wlv-Kreis Reutlingen
Kreismeisterschaften Mehrkampf 2012
am 16.06.2012 in Pliezhausen - Schönbuchstadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12
Kinder M11
Kinder M10
Männliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Kinder W11
Kinder W10
Weibliche Kinder U10
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 16.06.2012
1. Zeitlauf
1. LV Pliezhausen 2012 31,15 sec.
42360 Koch, Timo 2002; 42363 Grohmann, Elias 2002
42358 Hermann, Marc 2002; Kneule, Moritz 2001
2. TSV Undingen I 32,17 sec.
Schölla, Jannik 2002; Heinz, Fabian 2002
Greiner, Nicolas 2001; Kurzeya, Nils 2001
3. TSV Betzingen 32,34 sec.
Rein, Maurice 2001; Ehinger, Julius 2002
Borjanovic, Mirko 2002; Baisch, Maximilian 2001
4. TUS Metzingen 33,12 sec.
Kisner, Alexander 2001; Hirt, David 2002
Flamm, Julian 2001; Jedele, Jason 2002
5. TSV Urach I 35,16 sec.
Skorupa, Luca 2001; Buck, Sameo 2002
Ruopp, Felix 2002; Ruckh, Niklas 2002
6. TSV Eningen I 36,62 sec.
Auer, Jakob 2002; Lehner, Luke 2002
Heusel, Stefan 2001; Vogelwaid, Len 2002

4 x 50 m Staffel MK U12 16.06.2012
2. Zeitlauf
1. SV Ohmenhausen 32,41 sec.
848052 Digel, Florian 2002; 608173 Adrian, Rieger 2002
848051 Deisner, Andreas 2001; 848050 Büttner, Luca 2002
2. TSV Trochtelfingen 33,18 sec.
Schmid, Richard 2002; Cermelj, Dominik 2002
Mai, Nils 2002; Brehm, Paul 2001
3. TSV Eningen 33,27 sec.
Kühne, Tom 2003; Alber, Max 2003
Tamm, Jonas 2003; Rogge, Jörn 2004
4. LV Pliezhausen 2012 I 34,75 sec.
Feyerabend, Tom 2002; Seybold, Jonas 2001
Glazle, Patrick 2002; Gutbrod, Bjarne 2002

4 x 50 m Staffel MK U12 16.06.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. LV Pliezhausen 2012 31,15 sec.
42360 Koch, Timo 2002; 42363 Grohmann, Elias 2002
42358 Hermann, Marc 2002; Kneule, Moritz 2001
2. TSV Undingen I 32,17 sec.
Schölla, Jannik 2002; Heinz, Fabian 2002
Greiner, Nicolas 2001; Kurzeya, Nils 2001
3. TSV Betzingen 32,34 sec.
Rein, Maurice 2001; Ehinger, Julius 2002
Borjanovic, Mirko 2002; Baisch, Maximilian 2001
4. SV Ohmenhausen 32,41 sec.
848052 Digel, Florian 2002; 608173 Adrian, Rieger 2002
848051 Deisner, Andreas 2001; 848050 Büttner, Luca 2002
5. TUS Metzingen 33,12 sec.
Kisner, Alexander 2001; Hirt, David 2002
Flamm, Julian 2001; Jedele, Jason 2002
6. TSV Trochtelfingen 33,18 sec.
Schmid, Richard 2002; Cermelj, Dominik 2002
Mai, Nils 2002; Brehm, Paul 2001
7. TSV Eningen 33,27 sec.
Kühne, Tom 2003; Alber, Max 2003
Tamm, Jonas 2003; Rogge, Jörn 2004
8. LV Pliezhausen 2012 I 34,75 sec.
Feyerabend, Tom 2002; Seybold, Jonas 2001
Glazle, Patrick 2002; Gutbrod, Bjarne 2002
9. TSV Urach I 35,16 sec.
Skorupa, Luca 2001; Buck, Sameo 2002
Ruopp, Felix 2002; Ruckh, Niklas 2002
10. TSV Eningen I 36,62 sec.
Auer, Jakob 2002; Lehner, Luke 2002
Heusel, Stefan 2001; Vogelwaid, Len 2002

Kinder M11
Hochsprung M11 16.06.2012
Finale
1. Baisch, Maximilian 2001 TSV Betzingen 1,14 m
2. Kurzeya, Nils 2001 TSV Undingen 1,14 m
3. Kisner, Alexander 2001 TUS Metzingen 1,06 m
4. Kneule, Moritz 2001 LV Pliezhausen 2012 1,06 m
5. Greiner, Nicolas 2001 TSV Undingen 1,06 m
6. Rein, Maurice 2001 TSV Betzingen 1,02 m
Bayer, Nils 2001 TSV Betzingen n.a.

090 094 098 102 106 110 114 118
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Baisch - - - o o xxo o xxx
2. Kurzeya o o o o o o xo xxx
3. Kisner o o o o o xxx
4. Kneule - - o o xo xxx
5. Greiner o o o xo xxo xxx
6. Rein o o o o xxx

Kinder M10
Hochsprung M10 16.06.2012
Finale
1. Loroff, Nico 2002 TSV Riederich 1,18 m
2. Ehinger, Julius 2002 TSV Betzingen 1,14 m
3. 42363 Grohmann, Elias 2002 LV Pliezhausen 2012 1,14 m
4. Hirt, David 2002 TUS Metzingen 1,10 m
5. Schölla, Jannik 2002 TSV Undingen 1,10 m
6. Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen 1,06 m
7. Borjanovic, Mirko 2002 TSV Betzingen 1,02 m
8. Gutbrod, Bjarne 2002 LV Pliezhausen 2012 0,98 m
9. 42360 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 0,94 m
9. 42358 Hermann, Marc 2002 LV Pliezhausen 2012 0,94 m
11. Leibfritz, Mika 2002 TSV Undingen 0,94 m
12. Vogiatzis, Ilias 2002 TSV Betzingen 0,90 m
Heinz, Fabian 2002 TSV Undingen n.a.
Hübner, Dennis 2002 TSV Genkingen n.a.

090 094 098 102 106 110 114 118 122
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Loroff - o xo o o o xo xo xxx
2. Ehinger o o o o o o o xxx
3. Grohmann o o xo o o o o xxx
4. Hirt o o o xo o o xxx
5. Schölla o o o o o xxo x xxx
6. Jedele o o o xo xo xxx
7. Borjanovic o o o xxo xxx
8. Gutbrod - xo o xxx
9. Koch - xo xxx
9. Hermann - xo xxx
11. Leibfritz o xxo xxx
12. Vogiatzis o xxx

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel MK U10 16.06.2012
Finale
1. TUS Metzingen I 32,12 sec.
Gohl, Maurice 2003; Bantel, Yannick 2003
Kalbfell, Moritz 2003; Koch, Finn 2003
2. TUS Metzingen II 35,10 sec.
Hirt, David 2002; Sigloch, Carl 2003
Koch, Jona 2004; Dobberstein, Linus 2004
3. LV Pliezhausen 2012 35,56 sec.
Sonntag, Marvin 2004; 42363 Grohmann, Elias 2002
42361 Necker, Felix 2003; 43011 Metzger, Marec 2004
4. TSV Undingen 35,72 sec.
Heinz, Hannes 2004; Leibfritz, Matti 2004
Leibfritz, Nikolas 2003; Frank, Patrick 2003
5. TSV Eningen I 38,84 sec.
Kühne, Tom 2003; Alber, Max 2003
Tamm, Jonas 2003; Rogge, Jörn 2004
6. TSV Eningen 38,90 sec.
Huonker, Frieder 2004; Staiger, Micha 2004
Auer, Hannes 2004; Goedicke, Jonathan 2003

4 x 50 m Staffel MK U10 16.06.2012
1. Zeitlauf
1. TUS Metzingen I 32,12 sec.
Gohl, Maurice 2003; Bantel, Yannick 2003
Kalbfell, Moritz 2003; Koch, Finn 2003
2. TUS Metzingen II 35,10 sec.
Hirt, David 2002; Sigloch, Carl 2003
Koch, Jona 2004; Dobberstein, Linus 2004
3. LV Pliezhausen 2012 35,56 sec.
Sonntag, Marvin 2004; Grohmann, Josua 2004
42361 Necker, Felix 2003; 43011 Metzger, Marec 2004
4. TSV Eningen I 38,84 sec.
Kühne, Tom 2003; Alber, Max 2003
Tamm, Jonas 2003; Rogge, Jörn 2004
5. TSV Eningen 38,90 sec.
Huonker, Frieder 2004; Staiger, Micha 2004
Auer, Hannes 2004; Goedicke, Jonathan 2003
TSV Undingen n.a.

4 x 50 m Staffel MK U10 16.06.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. TUS Metzingen I 32,12 sec.
Gohl, Maurice 2003; Bantel, Yannick 2003
Kalbfell, Moritz 2003; Koch, Finn 2003
2. TUS Metzingen II 35,10 sec.
Hirt, David 2002; Sigloch, Carl 2003
Koch, Jona 2004; Dobberstein, Linus 2004
3. LV Pliezhausen 2012 35,56 sec.
Sonntag, Marvin 2004; 42363 Grohmann, Elias 2002
42361 Necker, Felix 2003; 43011 Metzger, Marec 2004
4. TSV Eningen I 38,84 sec.
Kühne, Tom 2003; Alber, Max 2003
Tamm, Jonas 2003; Rogge, Jörn 2004
5. TSV Eningen 38,90 sec.
Huonker, Frieder 2004; Staiger, Micha 2004
Auer, Hannes 2004; Goedicke, Jonathan 2003
TSV Undingen n.a.

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 16.06.2012
1. Zeitlauf
1. TSV Betzingen I 31,78 sec.
Hengstler, Lea 2001; Haap, Mona 2001
Kolb, Annika 2001; Brecht, Antonia 2001
2. LV Pliezhausen 2012 32,84 sec.
Bonta, Aurelia 2001; Nonnenmacher, Eva-Maria 2001
Knecht, Hanna 2002; Wiedemann, Ina 2002
3. LG Engstingen-Hohenstein 33,06 sec.
Heinzelmann, Pirmin 2001; Freudenmann, Paulina 2002
Baisch, Selina 2002; Stooß, Benedikt 2001
4. SV Ohmenhausen 36,10 sec.
607599 Brändle, Annemarie 2002; 608171 Walz, Alisa 2003
607070 Tomusic, Adrijana 2001; 606206 Wolff, Leonie 2001
TSV Riederich n.a.

4 x 50 m Staffel WK U12 16.06.2012
2. Zeitlauf
1. TUS Metzingen I 29,34 sec.
Adler, Pauline 2001; Gohl, Xenia 2002
Spannowsky, Marietta 2001; Englberger, Sylvia 2001
2. LV Pliezhausen 2012 II 30,72 sec.
Griesinger, Lisa 2001; Kirschmer, Annika 2002
Mayer, Sophie 2001; 42355 Metzger, Marianna 2002
3. TUS Metzingen II 32,52 sec.
Harmsen, Madita 2002; Fritz, Sarah 2002
Thumm, Emma 2002; Aßmus, Carola 2001
4. TSV Riederich 33,63 sec.
Metz, Leonie 2002; Mayer, Hanna 2001
Mayer, Marie 2001; Mayer, Olivia 2002

4 x 50 m Staffel WK U12 16.06.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. TUS Metzingen I 29,34 sec.
Adler, Pauline 2001; Gohl, Xenia 2002
Spannowsky, Marietta 2001; Englberger, Sylvia 2001
2. LV Pliezhausen 2012 II 30,72 sec.
Griesinger, Lisa 2001; Kirschmer, Annika 2002
Mayer, Sophie 2001; 42355 Metzger, Marianna 2002
3. TSV Betzingen I 31,78 sec.
Hengstler, Lea 2001; Haap, Mona 2001
Kolb, Annika 2001; Brecht, Antonia 2001
4. TUS Metzingen II 32,52 sec.
Harmsen, Madita 2002; Fritz, Sarah 2002
Thumm, Emma 2002; Aßmus, Carola 2001
5. LV Pliezhausen 2012 32,84 sec.
Bonta, Aurelia 2001; Nonnenmacher, Eva-Maria 2001
Knecht, Hanna 2002; Wiedemann, Ina 2002
6. LG Engstingen-Hohenstein 33,06 sec.
Heinzelmann, Pirmin 2001; Freudenmann, Paulina 2002
Baisch, Selina 2002; Stooß, Benedikt 2001
7. TSV Riederich 33,63 sec.
Metz, Leonie 2002; Mayer, Hanna 2001
Mayer, Marie 2001; Mayer, Olivia 2002
8. SV Ohmenhausen 36,10 sec.
607599 Brändle, Annemarie 2002; 608171 Walz, Alisa 2003
607070 Tomusic, Adrijana 2001; 606206 Wolff, Leonie 2001
TSV Riederich n.a.

Kinder W11
Hochsprung W11 16.06.2012
Finale
1. Mayer, Sophie 2001 LV Pliezhausen 2012 1,18 m
1. Brecht, Antonia 2001 TSV Betzingen 1,18 m
3. Englberger, Sylvia 2001 TUS Metzingen 1,14 m
3. Adler, Pauline 2001 TUS Metzingen 1,14 m
5. Kolb, Annika 2001 TSV Betzingen 1,10 m
6. Lill, Leah 2001 TSV Betzingen 1,06 m
7. Spannowsky, Marietta 2001 TUS Metzingen 1,02 m
8. Aßmus, Carola 2001 TUS Metzingen 0,98 m
42356 Estiry, Nilufar 2001 LV Pliezhausen 2012 o.g.V.
Wiech, Julia 2001 TSV Undingen n.a.
Haap, Mona 2001 TSV Betzingen n.a.
Mayer, Hanna 2001 TSV Riederich n.a.

090 094 098 102 106 110 114 118 122
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Mayer - - o o o o o o xxx
1. Brecht - o o o o o o o xxx
3. Englberger - - o o o o o xxx
3. Adler - - - o o o o xxx
5. Kolb - - o o o o xxx
6. Lill - o o xxo o xxx
7. Spannowsky - - - o xxx
8. Aßmus o o o xxx
Estiry xxx

Kinder W10
Hochsprung W10 16.06.2012
Finale
1. 42355 Metzger, Marianna 2002 LV Pliezhausen 2012 1,22 m
2. Fritz, Sarah 2002 TUS Metzingen 1,06 m
3. Wizemann, Lea 2002 TSV Riederich 1,02 m
4. Pietrowski, Vivien 2002 TSV Betzingen 1,02 m
5. Kirschmer, Annika 2002 LV Pliezhausen 2012 0,98 m
6. Harmsen, Madita 2002 TUS Metzingen 0,94 m
Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen o.g.V.
Heinz, Jana 2002 TSV Undingen n.a.
Wiech, Leonie 2002 TSV Undingen n.a.
Schneider, Laura 2002 TSV Riederich n.a.

090 094 098 102 106 110 114 118 122 126
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Metzger - o o o o o xo o xxo xxx
2. Fritz xo o xo o xo xxx
3. Wizemann o o o xo xxx
4. Pietrowski - o o xxo xxx
5. Kirschmer - - o xxx
6. Harmsen xo xo xxx
Gohl - - - xxx

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10 16.06.2012
Finale
1. TUS Metzingen 33,94 sec.
Schäfer, Kira 2003; Kalbfell, Jule 2003
Aßmus, Nadine 2003; Nanfaro, Janina 2003
2. TSV Undingen 34,32 sec.
Schmid, Finnja 2004; Fanartzis, Lena 2003
Greiner, Leyla 2003; Greiner, Helena 2003
3. TSV Betzingen 34,54 sec.
Lill, Mara 2003; Domke, Lina 2003
Baum, Magalie 2003; Breusch, Denise 2003
4. TSV Riederich 35,21 sec.
Lustek, Dean 2003; Fuchslocher, Sven 2003
Müller, Erik 2003; Zaiser, Jan 2003
5. SV Ohmenhausen 37,77 sec.
608172 Renz, Hannah 2004; 607613 Läpple, Pia 2003
607589 Maier, Nina 2003; 848053 Entenmann, Carolin 2003
6. LV Pliezhausen 2012 41,06 sec.
Hartmann, Sarah 2004; Mühlberger, Sarah 2004
Trautmann, Amelie 2004; Otto, Insa 2004


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 16.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 41782 Pauckner, Nils 1999 LG Eningen-Reutlingen 2.031 Pkt.
10,06 - 5,13 - 1,58 - 66,00
505 - 508 - 519 - 499
2. 41781 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen 1.718 Pkt.
10,98 - 4,81 - 1,42 - 46,50
411 - 476 - 438 - 393
3. 43010 Metzger, Marius 1999 LV Pliezhausen 2012 1.694 Pkt.
10,08 - 4,46 - 1,42 - 34,00
503 - 439 - 438 - 314
4. 41639 Eiting, Philipp 1999 LG Eningen-Reutlingen 1.653 Pkt.
10,36 - 4,25 - 1,42 - 36,00
472 - 416 - 438 - 327
5. 41643 Röck, Tim 1999 TUS Metzingen 1.628 Pkt.
10,67 - 4,67 - 1,34 - 36,50
441 - 461 - 395 - 331
6. 41642 Rümmelin, Paul-Lukas 1999 TUS Metzingen 1.540 Pkt.
11,02 - 4,37 - 1,30 - 36,50
407 - 429 - 373 - 331
7. 41496 Teuchert, Nicolai 1999 LV Pliezhausen 2012 1.297 Pkt.
11,81 - 3,93 - 1,18 - 28,50
338 - 379 - 306 - 274
8. 41494 Glazle, Alexander 1999 LV Pliezhausen 2012 1.091 Pkt.
12,71 - 3,52 - 1,02 - 29,00
271 - 331 - 211 - 278
41499 Mack, Samuel 1999 LV Pliezhausen 2012 0
n.a. - n.a. - 1,22 - n.a.
- - 329 -

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 16.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 43137 Loroff, Nils 2000 TSV Riederich 1.565 Pkt.
10,87 - 4,60 - 1,30 - 34,50
421 - 454 - 373 - 317
2. 43121 Schmitt, Nico 2000 TUS Metzingen 1.397 Pkt.
11,23 - 4,08 - 1,34 - 21,50
388 - 397 - 395 - 217
3. 608136 Luca, Lebherz 2000 VfL Pfullingen 1.380 Pkt.
11,74 - 4,23 - 1,18 - 34,50
344 - 413 - 306 - 317
4. Beck, Armin 2000 LG Eningen-Reutlingen 1.254 Pkt.
11,79 - 3,84 - 1,14 - 27,00
340 - 369 - 283 - 262
5. Breusch, Chris 2000 TSV Betzingen 1.225 Pkt.
11,75 - 3,38 - 1,14 - 30,00
343 - 314 - 283 - 285
6. Schäfer, Mirko 2000 TUS Metzingen 1.148 Pkt.
12,50 - 3,54 - 1,10 - 28,00
286 - 333 - 259 - 270
7. 42416 Leibfritz, Marius 2000 TSV Undingen 1.120 Pkt.
12,27 - 3,36 - 1,10 - 25,00
303 - 311 - 259 - 247
8. Huonker, Paul 2000 LG Eningen-Reutlingen 1.110 Pkt.
12,91 - 3,45 - 1,06 - 31,50
257 - 322 - 235 - 296

Männliche Jugend U14 4-Kampf 16.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Eningen-Reutlingen 5.402 Pkt.
41782 Pauckner, Nils 1999 2.031 Pkt.
41781 Rogge, Jannik 1999 1.718 Pkt.
41639 Eiting, Philipp 1999 1.653 Pkt.
2. TUS Metzingen 4.565 Pkt.
41643 Röck, Tim 1999 1.628 Pkt.
41642 Rümmelin, Paul-Lukas 1999 1.540 Pkt.
43121 Schmitt, Nico 2000 1.397 Pkt.
3. LV Pliezhausen 2012 4.082 Pkt.
43010 Metzger, Marius 1999 1.694 Pkt.
41496 Teuchert, Nicolai 1999 1.297 Pkt.
41494 Glazle, Alexander 1999 1.091 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 16.06.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Baisch, Maximilian 2001 TSV Betzingen 1.367 Pkt.
8,00 - 4,06 - 1,14 - 42,00
356 - 394 - 283 - 334
2. Kurzeya, Nils 2001 TSV Undingen 1.293 Pkt.
7,81 - 4,05 - 1,14 - 29,50
378 - 393 - 283 - 239
3. Kneule, Moritz 2001 LV Pliezhausen 2012 1.192 Pkt.
7,96 - 3,70 - 1,06 - 30,00
361 - 353 - 235 - 243
4. Greiner, Nicolas 2001 TSV Undingen 1.072 Pkt.
8,65 - 3,35 - 1,06 - 29,50
288 - 310 - 235 - 239
5. Kisner, Alexander 2001 TUS Metzingen 1.061 Pkt.
8,79 - 3,61 - 1,06 - 26,00
275 - 342 - 235 - 209
6. Rein, Maurice 2001 TSV Betzingen 1.040 Pkt.
8,33 - 3,65 - 1,02 - 21,00
320 - 347 - 211 - 162
Bayer, Nils 2001 TSV Betzingen 0
9,80 - 2,69 - n.a. - 26,00
190 - 223 - - 209

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 16.06.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen 1.176 Pkt.
8,21 - 3,87 - 1,06 - 29,00
333 - 373 - 235 - 235
2. Loroff, Nico 2002 TSV Riederich 1.171 Pkt.
8,65 - 3,58 - 1,18 - 29,50
288 - 338 - 306 - 239
3. 42363 Grohmann, Elias 2002 LV Pliezhausen 2012 1.100 Pkt.
8,74 - 3,47 - 1,14 - 26,50
279 - 325 - 283 - 213
4. 42358 Hermann, Marc 2002 LV Pliezhausen 2012 1.078 Pkt.
8,59 - 3,70 - 0,94 - 33,50
294 - 353 - 160 - 271
5. Ehinger, Julius 2002 TSV Betzingen 1.078 Pkt.
8,56 - 3,53 - 1,14 - 21,50
297 - 332 - 283 - 166
6. 42360 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 1.033 Pkt.
8,74 - 3,49 - 0,94 - 33,00
279 - 327 - 160 - 267
7. Schölla, Jannik 2002 TSV Undingen 959 Pkt.
9,07 - 3,22 - 1,10 - 20,50
249 - 294 - 259 - 157
8. Borjanovic, Mirko 2002 TSV Betzingen 938 Pkt.
8,89 - 3,16 - 1,02 - 22,50
265 - 286 - 211 - 176
9. Leibfritz, Mika 2002 TSV Undingen 881 Pkt.
9,25 - 3,21 - 0,94 - 24,50
234 - 292 - 160 - 195
10. Heinz, Fabian 2002 TSV Undingen 869 Pkt.
8,71 - 3,43 - aufg. - 33,00
282 - 320 - - 267
11. Vogiatzis, Ilias 2002 TSV Betzingen 831 Pkt.
9,30 - 3,06 - 0,90 - 24,50
229 - 273 - 134 - 195
Hübner, Dennis 2002 TSV Genkingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Hirt, David 2002 TUS Metzingen 0
8,75 - 3,44 - 1,10 - n.a.
278 - 321 - 259 -

Männliche Kinder U12 4-Kampf 16.06.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TSV Betzingen 3.485 Pkt.
Baisch, Maximilian 2001 1.367 Pkt.
Ehinger, Julius 2002 1.078 Pkt.
Rein, Maurice 2001 1.040 Pkt.
2. LV Pliezhausen 2012 3.370 Pkt.
Kneule, Moritz 2001 1.192 Pkt.
42363 Grohmann, Elias 2002 1.100 Pkt.
42358 Hermann, Marc 2002 1.078 Pkt.
3. TSV Undingen 3.324 Pkt.
Kurzeya, Nils 2001 1.293 Pkt.
Greiner, Nicolas 2001 1.072 Pkt.
Schölla, Jannik 2002 959 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 16.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Baisch, Maximilian 2001 TSV Betzingen 1.084 Pkt.
8,00 - 4,06 - 42,00
356 - 394 - 334
2. Roth, Mathis 2001 VfL Pfullingen 1.054 Pkt.
7,97 - 4,12 - 36,50
359 - 401 - 294
3. Kurzeya, Nils 2001 TSV Undingen 1.010 Pkt.
7,81 - 4,05 - 29,50
378 - 393 - 239
4. Kneule, Moritz 2001 LV Pliezhausen 2012 957 Pkt.
7,96 - 3,70 - 30,00
361 - 353 - 243
5. Heusel, Stefan 2001 TSG Reutlingen 937 Pkt.
8,26 - 4,04 - 27,00
328 - 392 - 217
6. 848051 Deisner, Andreas 2001 SV Ohmenhausen 911 Pkt.
8,62 - 3,36 - 38,50
291 - 311 - 309
7. Skorupa, Luca 2001 TSV Urach 867 Pkt.
8,52 - 3,52 - 29,00
301 - 331 - 235
8. Stooß, Benedikt 2001 LG Engstingen-Hohenstein 866 Pkt.
8,42 - 3,61 - 26,50
311 - 342 - 213
9. Weißschuh, Robin 2001 VfL Pfullingen 838 Pkt.
8,42 - 3,35 - 27,00
311 - 310 - 217
10. Greiner, Nicolas 2001 TSV Undingen 837 Pkt.
8,65 - 3,35 - 29,50
288 - 310 - 239
11. Rein, Maurice 2001 TSV Betzingen 829 Pkt.
8,33 - 3,65 - 21,00
320 - 347 - 162
12. Kisner, Alexander 2001 TUS Metzingen 826 Pkt.
8,79 - 3,61 - 26,00
275 - 342 - 209
13. Gekeler, Max 2001 LG Lichtenstein 825 Pkt.
8,56 - 3,29 - 28,00
297 - 302 - 226
14. Heinzelmann, Pirmin 2001 LG Engstingen-Hohenstein 795 Pkt.
8,94 - 3,30 - 28,50
261 - 304 - 230
15. Huonker, Jakob 2001 TSV Eningen 739 Pkt.
9,64 - 3,19 - 30,50
202 - 290 - 247
16. 606205 Entenmann, Felix 2001 SV Ohmenhausen 732 Pkt.
8,86 - 3,29 - 21,00
268 - 302 - 162
17. Brehm, Paul 2001 TSV Trochtelfingen 721 Pkt.
9,04 - 3,14 - 23,50
252 - 283 - 186
18. Seybold, Jonas 2001 LV Pliezhausen 2012 691 Pkt.
9,54 - 2,77 - 30,50
210 - 234 - 247
19. Bayer, Nils 2001 TSV Betzingen 622 Pkt.
9,80 - 2,69 - 26,00
190 - 223 - 209
20. Flamm, Julian 2001 TUS Metzingen 596 Pkt.
9,80 - 2,88 - 20,50
190 - 249 - 157
21. Syed, Mashad 2001 TUS Metzingen 578 Pkt.
10,98 - 2,89 - 27,00
110 - 251 - 217
22. Lambrecht, Daniel 2001 LG Lichtenstein 536 Pkt.
9,52 - 2,56 - 17,00
211 - 205 - 120
23. 607588 Tomusic, Ivan 2001 SV Ohmenhausen 484 Pkt.
10,44 - 2,75 - 16,00
144 - 231 - 109
Scherr, Jannik 2001 TSG Reutlingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 16.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen 941 Pkt.
8,21 - 3,87 - 29,00
333 - 373 - 235
2. 42358 Hermann, Marc 2002 LV Pliezhausen 2012 918 Pkt.
8,59 - 3,70 - 33,50
294 - 353 - 271
3. 42360 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 873 Pkt.
8,74 - 3,49 - 33,00
279 - 327 - 267
4. Heinz, Fabian 2002 TSV Undingen 869 Pkt.
8,71 - 3,43 - 33,00
282 - 320 - 267
5. Loroff, Nico 2002 TSV Riederich 865 Pkt.
8,65 - 3,58 - 29,50
288 - 338 - 239
6. Cermelj, Dominik 2002 TSV Trochtelfingen 863 Pkt.
8,30 - 3,71 - 23,50
323 - 354 - 186
7. 848052 Digel, Florian 2002 SV Ohmenhausen 847 Pkt.
8,40 - 3,44 - 26,50
313 - 321 - 213
8. Mai, Nils 2002 TSV Trochtelfingen 837 Pkt.
8,73 - 3,45 - 29,00
280 - 322 - 235
9. Auer, Jakob 2002 TSV Eningen 826 Pkt.
8,50 - 3,25 - 28,00
303 - 297 - 226
10. 848050 Büttner, Luca 2002 SV Ohmenhausen 824 Pkt.
8,48 - 3,62 - 22,50
305 - 343 - 176
11. 42363 Grohmann, Elias 2002 LV Pliezhausen 2012 817 Pkt.
8,74 - 3,47 - 26,50
279 - 325 - 213
12. Lehner, Luke 2002 TSV Eningen 799 Pkt.
8,57 - 3,02 - 29,00
296 - 268 - 235
13. Ehinger, Julius 2002 TSV Betzingen 795 Pkt.
8,56 - 3,53 - 21,50
297 - 332 - 166
14. Schmid, Richard 2002 TSV Trochtelfingen 780 Pkt.
9,23 - 3,39 - 28,50
235 - 315 - 230
15. Roth, Luis 2002 TSG Reutlingen 770 Pkt.
9,31 - 3,29 - 29,50
229 - 302 - 239
16. Gutbrod, Bjarne 2002 LV Pliezhausen 2012 748 Pkt.
9,28 - 3,27 - 27,00
231 - 300 - 217
17. Feyerabend, Tom 2002 LV Pliezhausen 2012 742 Pkt.
9,28 - 2,99 - 30,50
231 - 264 - 247
18. Vogelwaid, Len 2002 TSG Reutlingen 733 Pkt.
8,97 - 3,15 - 24,00
258 - 285 - 190
19. Glazle, Patrick 2002 LV Pliezhausen 2012 731 Pkt.
8,79 - 3,22 - 21,00
275 - 294 - 162
20. Borjanovic, Mirko 2002 TSV Betzingen 727 Pkt.
8,89 - 3,16 - 22,50
265 - 286 - 176
21. Leibfritz, Mika 2002 TSV Undingen 721 Pkt.
9,25 - 3,21 - 24,50
234 - 292 - 195
22. Buck, Sameo 2002 TSV Urach 707 Pkt.
9,08 - 3,10 - 23,00
248 - 278 - 181
23. Eiber, Thorben 2002 TSV Betzingen 707 Pkt.
9,56 - 2,96 - 29,50
208 - 260 - 239
24. Taube, Philipp 2002 LG Engstingen-Hohenstein 701 Pkt.
9,19 - 3,16 - 22,50
239 - 286 - 176
25. Schölla, Jannik 2002 TSV Undingen 700 Pkt.
9,07 - 3,22 - 20,50
249 - 294 - 157
26. Vogiatzis, Ilias 2002 TSV Betzingen 697 Pkt.
9,30 - 3,06 - 24,50
229 - 273 - 195
27. Weible, Oliver 2002 TSV Eningen 656 Pkt.
9,34 - 3,10 - 20,00
226 - 278 - 152
28. Ruckh, Niklas 2002 TSV Urach 645 Pkt.
9,15 - 2,82 - 21,00
242 - 241 - 162
29. 608173 Adrian, Rieger 2002 SV Ohmenhausen 632 Pkt.
8,71 - 3,09 - 13,00
282 - 277 - 73
30. Ruopp, Felix 2002 TSV Urach 623 Pkt.
9,12 - 3,12 - 15,00
245 - 281 - 97
31. Heinzelmann, Christian 2002 TSV Trochtelfingen 527 Pkt.
9,42 - 2,83 - 12,50
219 - 242 - 66
32. 848056 Zabka Melero, Manuel 2002 SV Ohmenhausen 523 Pkt.
9,39 - 2,68 - 13,50
222 - 222 - 79
Hübner, Dennis 2002 TSV Genkingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Hölz, Roben 2002 TSV Trochtelfingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Hirt, David 2002 TUS Metzingen 0
8,75 - 3,44 - n.a.
278 - 321 -

Männliche Kinder U12 3-Kampf 16.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. LV Pliezhausen 2012 I 2.748 Pkt.
Kneule, Moritz 2001 957 Pkt.
42358 Hermann, Marc 2002 918 Pkt.
42360 Koch, Timo 2002 873 Pkt.
2. TSV Undingen 2.716 Pkt.
Kurzeya, Nils 2001 1.010 Pkt.
Heinz, Fabian 2002 869 Pkt.
Greiner, Nicolas 2001 837 Pkt.
3. TSV Betzingen I 2.708 Pkt.
Baisch, Maximilian 2001 1.084 Pkt.
Rein, Maurice 2001 829 Pkt.
Ehinger, Julius 2002 795 Pkt.
4. SV Ohmenhausen I 2.582 Pkt.
848051 Deisner, Andreas 2001 911 Pkt.
848052 Digel, Florian 2002 847 Pkt.
848050 Büttner, Luca 2002 824 Pkt.
5. TSV Trochtelfingen 2.480 Pkt.
Cermelj, Dominik 2002 863 Pkt.
Mai, Nils 2002 837 Pkt.
Schmid, Richard 2002 780 Pkt.
6. TSG Reutlingen 2.440 Pkt.
Heusel, Stefan 2001 937 Pkt.
Roth, Luis 2002 770 Pkt.
Vogelwaid, Len 2002 733 Pkt.
7. TSV Eningen 2.364 Pkt.
Auer, Jakob 2002 826 Pkt.
Lehner, Luke 2002 799 Pkt.
Huonker, Jakob 2001 739 Pkt.
8. TUS Metzingen 2.363 Pkt.
Jedele, Jason 2002 941 Pkt.
Kisner, Alexander 2001 826 Pkt.
Flamm, Julian 2001 596 Pkt.
9. LG Engstingen-Hohenstein 2.362 Pkt.
Stooß, Benedikt 2001 866 Pkt.
Heinzelmann, Pirmin 2001 795 Pkt.
Taube, Philipp 2002 701 Pkt.
10. LV Pliezhausen 2012 II 2.307 Pkt.
42363 Grohmann, Elias 2002 817 Pkt.
Gutbrod, Bjarne 2002 748 Pkt.
Feyerabend, Tom 2002 742 Pkt.
11. TSV Urach 2.219 Pkt.
Skorupa, Luca 2001 867 Pkt.
Buck, Sameo 2002 707 Pkt.
Ruckh, Niklas 2002 645 Pkt.
12. TSV Betzingen II 2.131 Pkt.
Borjanovic, Mirko 2002 727 Pkt.
Eiber, Thorben 2002 707 Pkt.
Vogiatzis, Ilias 2002 697 Pkt.
13. SV Ohmenhausen II 1.887 Pkt.
606205 Entenmann, Felix 2001 732 Pkt.
608173 Adrian, Rieger 2002 632 Pkt.
848056 Zabka Melero, Manuel 2002 523 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 16.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Koch, Finn 2003 TUS Metzingen 923 Pkt.
8,41 - 3,56 - 34,00
312 - 336 - 275
2. Bantel, Yannick 2003 TUS Metzingen 882 Pkt.
8,81 - 3,58 - 33,50
273 - 338 - 271
3. Müller, Erik 2003 TSV Riederich 871 Pkt.
8,43 - 3,63 - 27,00
310 - 344 - 217
4. Gohl, Maurice 2003 TUS Metzingen 844 Pkt.
8,68 - 3,75 - 25,00
285 - 359 - 200
5. Lustek, Dean 2003 LG Dettingen/Erms 812 Pkt.
8,63 - 3,60 - 23,00
290 - 341 - 181
6. Tamm, Jonas 2003 TSV Eningen 782 Pkt.
8,71 - 3,42 - 23,00
282 - 319 - 181
7. Kühne, Tom 2003 TSV Eningen 755 Pkt.
9,60 - 2,98 - 35,50
205 - 263 - 287
8. Kalbfell, Moritz 2003 TUS Metzingen 742 Pkt.
9,04 - 3,12 - 26,00
252 - 281 - 209
9. 42361 Necker, Felix 2003 LV Pliezhausen 2012 722 Pkt.
8,97 - 3,14 - 23,00
258 - 283 - 181
10. Klink, Philipp 2003 LG Lichtenstein 703 Pkt.
9,29 - 3,17 - 23,50
230 - 287 - 186
11. Goedicke, Jonathan 2003 TSV Eningen 691 Pkt.
9,47 - 2,76 - 30,00
215 - 233 - 243
12. Frank, Patrick 2003 TSV Undingen 689 Pkt.
9,09 - 3,36 - 18,00
247 - 311 - 131
13. Sigloch, Carl 2003 TUS Metzingen 685 Pkt.
9,21 - 3,09 - 22,00
237 - 277 - 171
14. Leibfritz, Nikolas 2003 TSV Undingen 636 Pkt.
9,29 - 2,96 - 19,50
230 - 260 - 146
15. Fuchslocher, Sven 2003 TSV Riederich 625 Pkt.
9,50 - 2,82 - 22,00
213 - 241 - 171
16. Zaiser, Jan 2003 TSV Riederich 622 Pkt.
9,96 - 2,75 - 26,50
178 - 231 - 213
17. Hirt, Thomas 2003 TUS Metzingen 448 Pkt.
10,32 - 2,33 - 17,50
152 - 171 - 125
18. Alber, Max 2003 TSV Eningen 434 Pkt.
o.g.v. - 2,91 - 23,00
- 253 - 181

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 16.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 43011 Metzger, Marec 2004 LV Pliezhausen 2012 819 Pkt.
8,57 - 3,61 - 23,00
296 - 342 - 181
2. Dobberstein, Linus 2004 TUS Metzingen 777 Pkt.
8,80 - 3,22 - 26,00
274 - 294 - 209
3. Koch, Jona 2004 TUS Metzingen 761 Pkt.
9,11 - 3,11 - 29,00
246 - 280 - 235
4. Auer, Hannes 2004 TSV Eningen 664 Pkt.
9,51 - 2,94 - 24,50
212 - 257 - 195
5. Bosch, Christoph 2004 LG Lichtenstein 655 Pkt.
9,81 - 2,66 - 30,50
189 - 219 - 247
6. Fink, Lukas 2004 TSV Undingen 625 Pkt.
9,45 - 2,62 - 24,50
217 - 213 - 195
7. Grohmann, Josua 2004 LV Pliezhausen 2012 622 Pkt.
9,85 - 2,92 - 23,00
186 - 255 - 181
8. Huonker, Frieder 2004 TSV Eningen 599 Pkt.
9,68 - 2,50 - 25,50
199 - 196 - 204
9. Rogge, Jörn 2004 TSV Eningen 596 Pkt.
9,67 - 2,57 - 24,00
200 - 206 - 190
10. Ladwig, Nils 2004 TUS Metzingen 550 Pkt.
9,92 - 2,76 - 18,50
181 - 233 - 136
11. Leibfritz, Matti 2004 TSV Undingen 537 Pkt.
9,68 - 2,73 - 16,00
199 - 229 - 109
12. Reinmann, Simon 2004 TSV Eningen 525 Pkt.
10,37 - 2,43 - 24,00
149 - 186 - 190
13. Baisch, Maike 2004 LG Engstingen-Hohenstein 491 Pkt.
o.g.v. - 2,74 - 27,40
- 270 - 221
14. Sonntag, Marvin 2004 LV Pliezhausen 2012 480 Pkt.
9,92 - 2,67 - 13,50
181 - 220 - 79
15. Staiger, Micha 2004 TSV Eningen 463 Pkt.
10,13 - 2,41 - 16,50
166 - 183 - 114
16. Heinz, Hannes 2004 TSV Undingen 404 Pkt.
10,46 - 2,53 - 12,00
143 - 201 - 60
17. Hengstler, Lars 2004 TSV Betzingen 312 Pkt.
11,02 - 2,28 - 10,50
108 - 164 - 40
Binanzer, Ian 2004 TSV Undingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Müller, Jannick 2004 TUS Metzingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf 16.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TUS Metzingen I 2.649 Pkt.
Koch, Finn 2003 923 Pkt.
Bantel, Yannick 2003 882 Pkt.
Gohl, Maurice 2003 844 Pkt.
2. TUS Metzingen II 2.280 Pkt.
Dobberstein, Linus 2004 777 Pkt.
Koch, Jona 2004 761 Pkt.
Kalbfell, Moritz 2003 742 Pkt.
3. TSV Eningen I 2.228 Pkt.
Tamm, Jonas 2003 782 Pkt.
Kühne, Tom 2003 755 Pkt.
Goedicke, Jonathan 2003 691 Pkt.
4. LV Pliezhausen 2012 2.163 Pkt.
43011 Metzger, Marec 2004 819 Pkt.
42361 Necker, Felix 2003 722 Pkt.
Grohmann, Josua 2004 622 Pkt.
5. TSV Riederich 2.118 Pkt.
Müller, Erik 2003 871 Pkt.
Fuchslocher, Sven 2003 625 Pkt.
Zaiser, Jan 2003 622 Pkt.
6. TSV Undingen 1.950 Pkt.
Frank, Patrick 2003 689 Pkt.
Leibfritz, Nikolas 2003 636 Pkt.
Fink, Lukas 2004 625 Pkt.
7. TSV Eningen II 1.859 Pkt.
Auer, Hannes 2004 664 Pkt.
Huonker, Frieder 2004 599 Pkt.
Rogge, Jörn 2004 596 Pkt.
8. TUS Metzingen III 1.683 Pkt.
Sigloch, Carl 2003 685 Pkt.
Ladwig, Nils 2004 550 Pkt.
Hirt, Thomas 2003 448 Pkt.
9. TSV Eningen III 1.422 Pkt.
Reinmann, Simon 2004 525 Pkt.
Staiger, Micha 2004 463 Pkt.
Alber, Max 2003 434 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 16.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 40476 Wuttig, Nadine 1999 TSV Betzingen 1.721 Pkt.
10,73 - 4,50 - 1,22 - 36,50
453 - 494 - 329 - 445
2. 40917 Kurzeya, Lea 1999 TSV Undingen 1.668 Pkt.
10,67 - 4,33 - 1,30 - 26,00
459 - 474 - 381 - 354
3. Uhlig, Verena 1999 TSV Trochtelfingen 1.629 Pkt.
11,59 - 4,08 - 1,30 - 34,50
374 - 445 - 381 - 429
4. 40482 Möhler, Karen 1999 LG Eningen-Reutlingen 1.579 Pkt.
11,26 - 3,91 - 1,34 - 25,00
403 - 424 - 407 - 345
5. Trajkov, Aleksandra 1999 TUS Metzingen 1.565 Pkt.
11,68 - 4,00 - 1,30 - 29,00
367 - 435 - 381 - 382
6. 43141 Wißler, Lea 1999 TSV Riederich 1.527 Pkt.
11,07 - 3,89 - 1,30 - 21,00
420 - 422 - 381 - 304
7. Armbruster, Annika 1999 LG Engstingen-Hohenstein 1.524 Pkt.
11,35 - 3,93 - 1,22 - 28,00
395 - 427 - 329 - 373
8. Schäfer, Lea 1999 TUS Metzingen 1.522 Pkt.
11,13 - 4,15 - 1,22 - 23,00
415 - 453 - 329 - 325
9. 41634 Rosahl, Paula 1999 LG Eningen-Reutlingen 1.521 Pkt.
11,13 - 4,18 - 1,22 - 22,50
415 - 457 - 329 - 320
10. 43140 Bach, Johanna 1999 TSV Riederich 1.467 Pkt.
11,55 - 4,04 - 1,22 - 22,50
378 - 440 - 329 - 320
11. Heinzelmann, Sigrid 1999 LG Engstingen-Hohenstein 1.438 Pkt.
12,14 - 3,76 - 1,22 - 28,00
330 - 406 - 329 - 373
12. Häbe, Laura 1999 LG Lichtenstein 1.356 Pkt.
11,81 - 3,59 - 1,14 - 24,50
356 - 385 - 275 - 340
13. 43118 Reusch, Anne 1999 TUS Metzingen 1.346 Pkt.
11,69 - 3,98 - 1,14 - 18,00
366 - 433 - 275 - 272
14. 41554 Bächle, Lisa 1999 TSV Urach 1.338 Pkt.
11,54 - 3,64 - 1,14 - 20,00
378 - 391 - 275 - 294
15. Voigt, Anna-Lena 1999 TUS Metzingen 1.250 Pkt.
12,08 - 3,40 - 1,18 - 16,50
334 - 360 - 302 - 254
16. 42179 Haap, Jennifer 1999 TSV Betzingen 1.177 Pkt.
11,90 - 3,28 - 1,06 - 17,50
349 - 344 - 218 - 266
17. Fuchslocher, Celina 1999 TSV Riederich 1.090 Pkt.
13,16 - 3,07 - 1,06 - 20,50
257 - 316 - 218 - 299
Medugorac, Sara-Loren 1999 LG Eningen-Reutlingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Rinker, Camilla 1999 LV Pliezhausen 2012 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Armbruster, Sophie 1999 LV Pliezhausen 2012 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
42540 Gekeler, Svenja 1999 LG Engstingen-Hohenstein 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 16.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 42359 Metzger, Marleen 2000 LV Pliezhausen 2012 1.642 Pkt.
10,82 - 4,52 - 1,22 - 28,00
444 - 496 - 329 - 373
2. Bechthold, Ellen 2000 TSV Trochtelfingen 1.591 Pkt.
11,32 - 3,97 - 1,34 - 26,00
398 - 432 - 407 - 354
3. 42449 Budnik, Hannah 2000 LV Pliezhausen 2012 1.516 Pkt.
11,67 - 4,06 - 1,30 - 23,00
367 - 443 - 381 - 325
4. 43009 Uphoff, Denise 2000 LV Pliezhausen 2012 1.514 Pkt.
10,99 - 4,00 - 1,18 - 25,50
428 - 435 - 302 - 349
5. Cermelj, Vanessa 2000 TSV Trochtelfingen 1.505 Pkt.
11,22 - 4,14 - 1,10 - 31,00
407 - 452 - 247 - 399
6. 43117 Nanfaro, Laura 2000 TUS Metzingen 1.501 Pkt.
11,43 - 3,81 - 1,18 - 31,00
388 - 412 - 302 - 399
7. 43119 Saretzki, Anna-Lena 2000 TUS Metzingen 1.497 Pkt.
10,94 - 4,05 - 1,10 - 28,50
432 - 441 - 247 - 377
8. Freudenmann, Luisa 2000 LG Engstingen-Hohenstein 1.454 Pkt.
11,68 - 3,96 - 1,14 - 29,00
367 - 430 - 275 - 382
9. 42215 Vetter, Jule 2000 TSV Genkingen 1.454 Pkt.
11,68 - 3,81 - 1,18 - 28,00
367 - 412 - 302 - 373
10. 43026 Marques-Sindlinger, Naemi 2000 LV Pliezhausen 2012 1.422 Pkt.
11,69 - 4,03 - 1,18 - 22,00
366 - 439 - 302 - 315
11. 43116 Ladwig, Sophia 2000 TUS Metzingen 1.413 Pkt.
11,50 - 4,05 - 1,14 - 22,00
382 - 441 - 275 - 315
12. Grafe, Cora 2000 LV Pliezhausen 2012 1.409 Pkt.
12,06 - 3,85 - 1,18 - 26,00
336 - 417 - 302 - 354
13. 43113 Fritz, Jule 2000 TUS Metzingen 1.400 Pkt.
11,78 - 3,79 - 1,18 - 23,50
358 - 410 - 302 - 330
14. Hoster, Deborah 2000 TSV Riederich 1.342 Pkt.
11,55 - 3,90 - 1,14 - 17,50
378 - 423 - 275 - 266
15. 43114 Heeger, Alexandra 2000 TUS Metzingen 1.324 Pkt.
11,96 - 3,76 - 1,18 - 18,00
344 - 406 - 302 - 272
16. 42819 Prowe, Sophie 2000 TSV Urach 1.314 Pkt.
12,08 - 3,55 - 1,06 - 29,00
334 - 380 - 218 - 382
17. Eiber, Finja 2000 TSV Betzingen 1.283 Pkt.
11,98 - 3,47 - 1,10 - 23,00
342 - 369 - 247 - 325
18. Wacker, Selin 2000 TSV Urach 1.278 Pkt.
11,69 - 3,58 - 1,14 - 16,50
366 - 383 - 275 - 254
19. Haas, Sabeth 2000 TSV Urach 1.248 Pkt.
12,07 - 3,45 - 1,10 - 20,50
335 - 367 - 247 - 299
20. Rauscher, Adina 2000 LV Pliezhausen 2012 1.242 Pkt.
12,42 - 3,35 - 1,14 - 21,00
309 - 354 - 275 - 304
21. 43115 Klarmann, Emma 2000 TUS Metzingen 1.185 Pkt.
11,91 - 3,75 - 1,02 - 15,50
348 - 405 - 190 - 242
22. 42362 Necker, Nadja 2000 LV Pliezhausen 2012 1.125 Pkt.
12,00 - 3,43 - 1,02 - 14,50
341 - 364 - 190 - 230
23. Messmer, Linda 2000 LV Pliezhausen 2012 1.059 Pkt.
12,92 - 3,26 - 1,02 - 16,50
273 - 342 - 190 - 254
24. Barth, Vanessa 2000 TSV Trochtelfingen 859 Pkt.
12,80 - 3,03 - o.g.v. - 17,50
282 - 311 - - 266
Buk, Simone 2000 TSV Trochtelfingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Straub, Annalena 2000 LV Pliezhausen 2012 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
43012 Maichle, Emma 2000 LV Pliezhausen 2012 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 16.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSV Trochtelfingen 4.725 Pkt.
Uhlig, Verena 1999 1.629 Pkt.
Bechthold, Ellen 2000 1.591 Pkt.
Cermelj, Vanessa 2000 1.505 Pkt.
2. LV Pliezhausen 2012 I 4.672 Pkt.
42359 Metzger, Marleen 2000 1.642 Pkt.
42449 Budnik, Hannah 2000 1.516 Pkt.
43009 Uphoff, Denise 2000 1.514 Pkt.
3. TUS Metzingen I 4.588 Pkt.
Trajkov, Aleksandra 1999 1.565 Pkt.
Schäfer, Lea 1999 1.522 Pkt.
43117 Nanfaro, Laura 2000 1.501 Pkt.
4. LG Engstingen-Hohenstein 4.416 Pkt.
Armbruster, Annika 1999 1.524 Pkt.
Freudenmann, Luisa 2000 1.454 Pkt.
Heinzelmann, Sigrid 1999 1.438 Pkt.
5. TSV Riederich 4.336 Pkt.
43141 Wißler, Lea 1999 1.527 Pkt.
43140 Bach, Johanna 1999 1.467 Pkt.
Hoster, Deborah 2000 1.342 Pkt.
6. TUS Metzingen II 4.310 Pkt.
43119 Saretzki, Anna-Lena 2000 1.497 Pkt.
43116 Ladwig, Sophia 2000 1.413 Pkt.
43113 Fritz, Jule 2000 1.400 Pkt.
7. TSV Betzingen 4.181 Pkt.
40476 Wuttig, Nadine 1999 1.721 Pkt.
Eiber, Finja 2000 1.283 Pkt.
42179 Haap, Jennifer 1999 1.177 Pkt.
8. LV Pliezhausen 2012 II 4.073 Pkt.
43026 Marques-Sindlinger, Naemi 2000 1.422 Pkt.
Grafe, Cora 2000 1.409 Pkt.
Rauscher, Adina 2000 1.242 Pkt.
9. TSV Urach 3.930 Pkt.
41554 Bächle, Lisa 1999 1.338 Pkt.
42819 Prowe, Sophie 2000 1.314 Pkt.
Wacker, Selin 2000 1.278 Pkt.
10. TUS Metzingen III 3.920 Pkt.
43118 Reusch, Anne 1999 1.346 Pkt.
43114 Heeger, Alexandra 2000 1.324 Pkt.
Voigt, Anna-Lena 1999 1.250 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 16.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Englberger, Sylvia 2001 TUS Metzingen 1.385 Pkt.
7,51 - 4,55 - 33,50
456 - 499 - 430
2. Spannowsky, Marietta 2001 TUS Metzingen 1.295 Pkt.
7,95 - 4,12 - 35,00
400 - 450 - 445
3. Brecht, Antonia 2001 TSV Betzingen 1.171 Pkt.
8,24 - 3,63 - 32,00
366 - 390 - 415
4. Buchfink, Julia 2001 TUS Metzingen 1.100 Pkt.
8,59 - 3,48 - 30,50
329 - 371 - 400
5. Kolb, Annika 2001 TSV Betzingen 1.076 Pkt.
8,51 - 3,48 - 27,50
337 - 371 - 368
6. Mayer, Sophie 2001 LV Pliezhausen 2012 1.039 Pkt.
8,66 - 3,71 - 23,00
322 - 400 - 317
7. Wüsteney, Anna 2001 TSV Eningen 1.033 Pkt.
9,13 - 3,37 - 30,50
277 - 356 - 400
8. Aßmus, Carola 2001 TUS Metzingen 1.015 Pkt.
8,29 - 3,41 - 21,00
361 - 362 - 292
9. Haap, Mona 2001 TSV Betzingen 1.013 Pkt.
8,56 - 3,13 - 26,50
332 - 324 - 357
10. 606206 Wolff, Leonie 2001 SV Ohmenhausen 1.005 Pkt.
8,44 - 3,56 - 20,00
344 - 381 - 280
11. Lill, Leah 2001 TSV Betzingen 1.003 Pkt.
8,59 - 3,47 - 22,00
329 - 369 - 305
12. 42356 Estiry, Nilufar 2001 LV Pliezhausen 2012 984 Pkt.
8,57 - 3,35 - 21,50
331 - 354 - 299
13. Münzing, Lea-Marie 2001 LG Dettingen/Erms 968 Pkt.
8,52 - 3,44 - 19,00
336 - 365 - 267
14. Hengstler, Lea 2001 TSV Betzingen 961 Pkt.
8,74 - 3,22 - 22,50
314 - 336 - 311
15. Bonta, Aurelia 2001 LV Pliezhausen 2012 956 Pkt.
8,06 - 3,33 - 15,50
387 - 351 - 218
16. Griesinger, Lisa 2001 LV Pliezhausen 2012 940 Pkt.
8,39 - 3,66 - 14,00
350 - 394 - 196
17. Wiech, Julia 2001 TSV Undingen 937 Pkt.
8,40 - 3,21 - 18,00
349 - 335 - 253
18. Nonnenmacher, Eva-Maria 2001 LV Pliezhausen 2012 917 Pkt.
8,86 - 3,26 - 19,50
302 - 342 - 273
19. Mayer, Hanna 2001 TSV Riederich 906 Pkt.
8,97 - 3,21 - 20,00
291 - 335 - 280
20. Mayer, Marie 2001 TSV Riederich 856 Pkt.
9,09 - 3,02 - 19,00
280 - 309 - 267
21. Schneider, Aline 2001 TSV Eningen 812 Pkt.
9,76 - 2,93 - 21,00
223 - 297 - 292
22. 607070 Tomusic, Adrijana 2001 SV Ohmenhausen 635 Pkt.
10,12 - 2,47 - 15,00
195 - 229 - 211
Prowe, Charlotte 2001 TSV Urach 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Buck, Juliane 2001 LG Dettingen/Erms 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Stephan, Elena 2001 VfL Pfullingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Adler, Pauline 2001 TUS Metzingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 16.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen 1.190 Pkt.
8,01 - 4,04 - 26,50
393 - 440 - 357
2. 42355 Metzger, Marianna 2002 LV Pliezhausen 2012 1.175 Pkt.
7,86 - 4,15 - 22,50
411 - 453 - 311
3. Baisch, Selina 2002 LG Engstingen-Hohenstein 1.111 Pkt.
8,11 - 3,63 - 25,00
381 - 390 - 340
4. Beck, Neele 2002 LG Dettingen/Erms 1.093 Pkt.
8,60 - 3,60 - 28,50
328 - 386 - 379
5. Kirschmer, Annika 2002 LV Pliezhausen 2012 992 Pkt.
8,67 - 3,31 - 23,50
321 - 348 - 323
6. Mayer, Olivia 2002 TSV Riederich 928 Pkt.
8,11 - 3,51 - 12,50
381 - 374 - 173
7. Harmsen, Madita 2002 TUS Metzingen 920 Pkt.
8,49 - 3,36 - 16,00
339 - 355 - 226
8. Wizemann, Lea 2002 TSV Riederich 917 Pkt.
8,93 - 3,12 - 21,50
295 - 323 - 299
9. Freudenmann, Paulina 2002 LG Engstingen-Hohenstein 913 Pkt.
9,36 - 3,12 - 24,50
256 - 323 - 334
10. Eiber, Maja 2002 TSV Betzingen 901 Pkt.
9,38 - 2,77 - 28,00
254 - 274 - 373
11. 607599 Brändle, Annemarie 2002 SV Ohmenhausen 897 Pkt.
8,79 - 3,31 - 17,00
309 - 348 - 240
12. Fritz, Sarah 2002 TUS Metzingen 893 Pkt.
8,82 - 3,30 - 17,00
306 - 347 - 240
13. Wiedemann, Ina 2002 LV Pliezhausen 2012 884 Pkt.
9,46 - 2,88 - 25,50
248 - 290 - 346
14. Thumm, Emma 2002 TUS Metzingen 834 Pkt.
9,12 - 3,29 - 15,00
277 - 346 - 211
15. Buchfink, Jasmin 2002 TUS Metzingen 814 Pkt.
9,69 - 3,04 - 19,50
229 - 312 - 273
16. Metz, Leonie 2002 TSV Riederich 784 Pkt.
9,24 - 3,00 - 15,00
267 - 306 - 211
17. Pietrowski, Vivien 2002 TSV Betzingen 782 Pkt.
9,39 - 2,78 - 18,00
254 - 275 - 253
18. Schneider, Laura 2002 TSV Riederich 694 Pkt.
9,62 - 2,65 - 14,50
234 - 256 - 204
19. Knecht, Hanna 2002 LV Pliezhausen 2012 586 Pkt.
10,39 - 2,52 - 12,50
176 - 237 - 173
20. Heinz, Jana 2002 TSV Undingen 570 Pkt.
9,30 - 1,65 - 15,50
261 - 91 - 218
Schnitzler, Pauline 2002 TSV Riederich 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Wiech, Leonie 2002 TSV Undingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Stephan, Maria 2002 TSV Trochtelfingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 16.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TUS Metzingen I 3.870 Pkt.
Englberger, Sylvia 2001 1.385 Pkt.
Spannowsky, Marietta 2001 1.295 Pkt.
Gohl, Xenia 2002 1.190 Pkt.
2. TSV Betzingen I 3.260 Pkt.
Brecht, Antonia 2001 1.171 Pkt.
Kolb, Annika 2001 1.076 Pkt.
Haap, Mona 2001 1.013 Pkt.
3. LV Pliezhausen 2012 I 3.206 Pkt.
42355 Metzger, Marianna 2002 1.175 Pkt.
Mayer, Sophie 2001 1.039 Pkt.
Kirschmer, Annika 2002 992 Pkt.
4. TUS Metzingen II 3.035 Pkt.
Buchfink, Julia 2001 1.100 Pkt.
Aßmus, Carola 2001 1.015 Pkt.
Harmsen, Madita 2002 920 Pkt.
5. LV Pliezhausen 2012 II 2.880 Pkt.
42356 Estiry, Nilufar 2001 984 Pkt.
Bonta, Aurelia 2001 956 Pkt.
Griesinger, Lisa 2001 940 Pkt.
6. TSV Betzingen II 2.865 Pkt.
Lill, Leah 2001 1.003 Pkt.
Hengstler, Lea 2001 961 Pkt.
Eiber, Maja 2002 901 Pkt.
7. TSV Riederich I 2.751 Pkt.
Mayer, Olivia 2002 928 Pkt.
Wizemann, Lea 2002 917 Pkt.
Mayer, Hanna 2001 906 Pkt.
8. TUS Metzingen III 2.541 Pkt.
Fritz, Sarah 2002 893 Pkt.
Thumm, Emma 2002 834 Pkt.
Buchfink, Jasmin 2002 814 Pkt.
9. SV Ohmenhausen 2.537 Pkt.
606206 Wolff, Leonie 2001 1.005 Pkt.
607599 Brändle, Annemarie 2002 897 Pkt.
607070 Tomusic, Adrijana 2001 635 Pkt.
10. LV Pliezhausen 2012 III 2.387 Pkt.
Nonnenmacher, Eva-Maria 2001 917 Pkt.
Wiedemann, Ina 2002 884 Pkt.
Knecht, Hanna 2002 586 Pkt.
11. TSV Riederich II 2.334 Pkt.
Mayer, Marie 2001 856 Pkt.
Metz, Leonie 2002 784 Pkt.
Schneider, Laura 2002 694 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 16.06.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Englberger, Sylvia 2001 TUS Metzingen 1.660 Pkt.
7,51 - 4,55 - 1,14 - 33,50
456 - 499 - 275 - 430
2. Spannowsky, Marietta 2001 TUS Metzingen 1.485 Pkt.
7,95 - 4,12 - 1,02 - 35,00
400 - 450 - 190 - 445
3. Brecht, Antonia 2001 TSV Betzingen 1.473 Pkt.
8,24 - 3,63 - 1,18 - 32,00
366 - 390 - 302 - 415
4. Buchfink, Julia 2001 TUS Metzingen 1.375 Pkt.
8,59 - 3,48 - 1,14 - 30,50
329 - 371 - 275 - 400
5. Mayer, Sophie 2001 LV Pliezhausen 2012 1.341 Pkt.
8,66 - 3,71 - 1,18 - 23,00
322 - 400 - 302 - 317
6. Kolb, Annika 2001 TSV Betzingen 1.323 Pkt.
8,51 - 3,48 - 1,10 - 27,50
337 - 371 - 247 - 368
7. Lill, Leah 2001 TSV Betzingen 1.221 Pkt.
8,59 - 3,47 - 1,06 - 22,00
329 - 369 - 218 - 305
8. Aßmus, Carola 2001 TUS Metzingen 1.175 Pkt.
8,29 - 3,41 - 0,98 - 21,00
361 - 362 - 160 - 292
9. 42356 Estiry, Nilufar 2001 LV Pliezhausen 2012 984 Pkt.
8,57 - 3,35 - o.g.v. - 21,50
331 - 354 - - 299
Mayer, Hanna 2001 TSV Riederich 0
8,97 - 3,21 - n.a. - 20,00
291 - 335 - - 280
Haap, Mona 2001 TSV Betzingen 0
8,56 - 3,13 - n.a. - 26,50
332 - 324 - - 357
Wiech, Julia 2001 TSV Undingen 0
8,40 - 3,21 - n.a. - 18,00
349 - 335 - - 253
Adler, Pauline 2001 TUS Metzingen 0
n.a. - n.a. - 1,14 - n.a.
- - 275 -

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 16.06.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 42355 Metzger, Marianna 2002 LV Pliezhausen 2012 1.504 Pkt.
7,86 - 4,15 - 1,22 - 22,50
411 - 453 - 329 - 311
2. Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen 1.190 Pkt.
8,01 - 4,04 - o.g.v. - 26,50
393 - 440 - - 357
3. Kirschmer, Annika 2002 LV Pliezhausen 2012 1.152 Pkt.
8,67 - 3,31 - 0,98 - 23,50
321 - 348 - 160 - 323
4. Fritz, Sarah 2002 TUS Metzingen 1.111 Pkt.
8,82 - 3,30 - 1,06 - 17,00
306 - 347 - 218 - 240
5. Wizemann, Lea 2002 TSV Riederich 1.107 Pkt.
8,93 - 3,12 - 1,02 - 21,50
295 - 323 - 190 - 299
6. Harmsen, Madita 2002 TUS Metzingen 1.050 Pkt.
8,49 - 3,36 - 0,94 - 16,00
339 - 355 - 130 - 226
7. Pietrowski, Vivien 2002 TSV Betzingen 972 Pkt.
9,39 - 2,78 - 1,02 - 18,00
254 - 275 - 190 - 253
Schneider, Laura 2002 TSV Riederich 0
9,62 - 2,65 - n.a. - 14,50
234 - 256 - - 204
Wiech, Leonie 2002 TSV Undingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Heinz, Jana 2002 TSV Undingen 0
9,30 - 1,65 - n.a. - 15,50
261 - 91 - - 218

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 16.06.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TUS Metzingen I 4.520 Pkt.
Englberger, Sylvia 2001 1.660 Pkt.
Spannowsky, Marietta 2001 1.485 Pkt.
Buchfink, Julia 2001 1.375 Pkt.
2. TSV Betzingen 4.017 Pkt.
Brecht, Antonia 2001 1.473 Pkt.
Kolb, Annika 2001 1.323 Pkt.
Lill, Leah 2001 1.221 Pkt.
3. LV Pliezhausen 2012 3.997 Pkt.
42355 Metzger, Marianna 2002 1.504 Pkt.
Mayer, Sophie 2001 1.341 Pkt.
Kirschmer, Annika 2002 1.152 Pkt.
4. TUS Metzingen II 3.476 Pkt.
Gohl, Xenia 2002 1.190 Pkt.
Aßmus, Carola 2001 1.175 Pkt.
Fritz, Sarah 2002 1.111 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 16.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Nanfaro, Janina 2003 TUS Metzingen 1.001 Pkt.
8,87 - 3,27 - 26,50
301 - 343 - 357
2. Dorow, Naomi 2003 TSG Reutlingen 995 Pkt.
8,55 - 3,33 - 22,50
333 - 351 - 311
3. Aßmus, Nadine 2003 TUS Metzingen 993 Pkt.
8,57 - 3,62 - 19,50
331 - 389 - 273
4. Breusch, Denise 2003 TSV Betzingen 910 Pkt.
8,74 - 3,07 - 20,00
314 - 316 - 280
5. Baum, Magalie 2003 TSV Betzingen 884 Pkt.
8,60 - 3,23 - 15,50
328 - 338 - 218
6. Greiner, Helena 2003 TSV Undingen 875 Pkt.
8,80 - 3,42 - 14,50
308 - 363 - 204
7. Greiner, Leyla 2003 TSV Undingen 873 Pkt.
8,94 - 3,14 - 18,00
294 - 326 - 253
8. Fanartzis, Lena 2003 TSV Undingen 830 Pkt.
9,02 - 2,88 - 18,00
287 - 290 - 253
9. 848053 Entenmann, Carolin 2003 SV Ohmenhausen 782 Pkt.
9,29 - 2,63 - 19,00
262 - 253 - 267
10. Kalbfell, Jule 2003 TUS Metzingen 761 Pkt.
9,32 - 2,73 - 16,50
260 - 268 - 233
11. Domke, Lina 2003 TSV Betzingen 757 Pkt.
9,30 - 2,90 - 14,50
261 - 292 - 204
12. Rümmelin, Pia 2003 TUS Metzingen 717 Pkt.
9,79 - 2,56 - 18,00
221 - 243 - 253
13. 608170 Vicentijevic, Anastasia 2003 SV Ohmenhausen 703 Pkt.
9,58 - 2,90 - 12,50
238 - 292 - 173
14. Schäfer, Kira 2003 TUS Metzingen 689 Pkt.
9,43 - 2,83 - 11,50
250 - 283 - 156
15. Mayer, Amelie 2003 LG Dettingen/Erms 649 Pkt.
9,49 - 2,77 - 10,00
245 - 274 - 130
16. 607613 Läpple, Pia 2003 SV Ohmenhausen 624 Pkt.
10,44 - 2,65 - 14,00
172 - 256 - 196
17. Hinzmann, Hannah 2003 LG Lichtenstein 611 Pkt.
9,90 - 2,51 - 12,00
212 - 235 - 164
18. 607589 Maier, Nina 2003 SV Ohmenhausen 602 Pkt.
9,72 - 2,58 - 10,00
226 - 246 - 130
19. Fritze, Lea-Marie 2003 LG Dettingen/Erms 600 Pkt.
9,97 - 2,52 - 11,50
207 - 237 - 156
20. 608169 Reck, Angelina 2003 SV Ohmenhausen 584 Pkt.
9,89 - 2,08 - 14,50
213 - 167 - 204
21. Barth, Natalie 2003 TSV Trochtelfingen 576 Pkt.
10,10 - 2,43 - 11,50
197 - 223 - 156
22. Lill, Mara 2003 TSV Betzingen 574 Pkt.
10,37 - 2,34 - 13,50
177 - 209 - 188
23. 608171 Walz, Alisa 2003 SV Ohmenhausen 560 Pkt.
10,17 - 2,20 - 13,00
192 - 187 - 181
24. Fees, Hannah 2003 LG Dettingen/Erms 560 Pkt.
10,19 - 2,43 - 11,00
190 - 223 - 147
42357 Kleindienst, Lotta 2003 LV Pliezhausen 2012 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 16.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Schmid, Finnja 2004 TSV Undingen 801 Pkt.
8,91 - 3,01 - 14,00
297 - 308 - 196
2. Ebert, Anna 2004 TSV Eningen 761 Pkt.
9,80 - 2,60 - 21,00
220 - 249 - 292
3. Ulitzsch, Nina 2004 TSV Betzingen 713 Pkt.
9,49 - 2,76 - 14,00
245 - 272 - 196
4. Otto, Insa 2004 LG Lichtenstein 695 Pkt.
9,32 - 2,75 - 12,00
260 - 271 - 164
5. Schuster, Jule 2004 TSV Eningen 683 Pkt.
9,69 - 2,29 - 18,00
229 - 201 - 253
6. Walch, Sara 2004 TSV Betzingen 681 Pkt.
9,74 - 2,73 - 13,50
225 - 268 - 188
7. Heide, Mayleen 2004 TUS Metzingen 647 Pkt.
9,97 - 2,47 - 15,00
207 - 229 - 211
8. Mühlberger, Sarah 2004 LV Pliezhausen 2012 611 Pkt.
10,17 - 2,58 - 12,50
192 - 246 - 173
9. 608172 Renz, Hannah 2004 SV Ohmenhausen 601 Pkt.
9,98 - 2,42 - 12,50
206 - 222 - 173
10. Trautmann, Amelie 2004 LG Lichtenstein 566 Pkt.
9,97 - 2,36 - 11,00
207 - 212 - 147
11. Hartmann, Sarah 2004 LV Pliezhausen 2012 554 Pkt.
9,97 - 2,33 - 10,50
207 - 208 - 139
12. Frank, Natalie 2004 TSV Undingen 522 Pkt.
10,62 - 2,43 - 10,50
160 - 223 - 139
13. Bayer, Nele 2004 TSV Betzingen 496 Pkt.
10,48 - 2,20 - 10,50
170 - 187 - 139
14. Hutt, Lilian 2004 LG Dettingen/Erms 388 Pkt.
11,22 - 1,95 - 9,50
122 - 145 - 121
Keskin, Yasmin 2004 TSV Eningen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Etzel, Lisa 2004 TUS Metzingen 0
9,48 - 2,57 - n.a.
246 - 245 -

Außer Wertung

Mage, Lotta 2004 SV Unterjesingen 942 Pkt.
8,87 - 3,17 - 22,50
301 - 330 - 311

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 16.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TUS Metzingen I 2.755 Pkt.
Nanfaro, Janina 2003 1.001 Pkt.
Aßmus, Nadine 2003 993 Pkt.
Kalbfell, Jule 2003 761 Pkt.
2. TSV Undingen 2.578 Pkt.
Greiner, Helena 2003 875 Pkt.
Greiner, Leyla 2003 873 Pkt.
Fanartzis, Lena 2003 830 Pkt.
3. TSV Betzingen I 2.551 Pkt.
Breusch, Denise 2003 910 Pkt.
Baum, Magalie 2003 884 Pkt.
Domke, Lina 2003 757 Pkt.
4. SV Ohmenhausen I 2.109 Pkt.
848053 Entenmann, Carolin 2003 782 Pkt.
608170 Vicentijevic, Anastasia 2003 703 Pkt.
607613 Läpple, Pia 2003 624 Pkt.
5. TUS Metzingen II 2.053 Pkt.
Rümmelin, Pia 2003 717 Pkt.
Schäfer, Kira 2003 689 Pkt.
Heide, Mayleen 2004 647 Pkt.
6. TSV Betzingen II 1.968 Pkt.
Ulitzsch, Nina 2004 713 Pkt.
Walch, Sara 2004 681 Pkt.
Lill, Mara 2003 574 Pkt.
7. LG Lichtenstein 1.872 Pkt.
Otto, Insa 2004 695 Pkt.
Hinzmann, Hannah 2003 611 Pkt.
Trautmann, Amelie 2004 566 Pkt.
8. LG Dettingen/Erms 1.809 Pkt.
Mayer, Amelie 2003 649 Pkt.
Fritze, Lea-Marie 2003 600 Pkt.
Fees, Hannah 2003 560 Pkt.
9. SV Ohmenhausen II 1.787 Pkt.
607589 Maier, Nina 2003 602 Pkt.
608172 Renz, Hannah 2004 601 Pkt.
608169 Reck, Angelina 2003 584 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- |                           | Datum : 16.06.2012         
       Bericht     |                           | Ort   : Pliezhausen        
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
                   |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: KM                                                     
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : LV Pliezhausen 2012                                    
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Schönbuchstadion                                       
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     17    |     17    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U14|  17 |     |  17 |     |100|
                            | Weibl. Jugend U14|     |  48 |     |  41 | 85|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|  59 |     |  56 |     | 94|
                            | Weibl. Kinder U12|     |  49 |     |  43 | 87|
                            | Männl. Kinder U10|  37 |     |  35 |     | 94|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  42 |     |  40 | 95|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    | 113 |     | 108 |     | 95|
                            |Summe Weiblich    |     | 139 |     | 124 | 89|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    252    |    232    | 92|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2012: WÜ/8300 LA-Kreis Reutlingen