LG Welfen |
Regionale Mehrkampf- |
am 12./13.05.2012 in Weingarten - Lindenhofstadion |
Ergebnisliste |
Männer 10-Kampf |
Männer 10-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
108 | Gillich, Stefan | 1991 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
107 | Bodenmüller, Klaus | 1969 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
106 | Unger, Sebastian | 1992 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
Außer Wertung |
105 | Kaiser, Daniel | 1969 | BA | TV Stühlingen | 0 |
Männliche Jugend U20 5-Kampf |
Männliche Jugend U20 5-Kampf | 12.05.2012 |
97 | Dollenmaier, Jonas | 1994 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
96 | Birkenmaier, Dominik | 1993 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
94 | Feuer, Lars | 1994 | WÜ | LG Bodensee | 0 |
Außer Wertung |
95 | Oberhofer, Simon | 1994 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 0 |
Männliche Jugend U20 10-Kampf |
Männliche Jugend U20 10-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
94 | Feuer, Lars | 1994 | WÜ | LG Bodensee | 0 |
Außer Wertung |
95 | Oberhofer, Simon | 1994 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 0 |
Männliche Jugend U18 5-Kampf |
Männliche Jugend U18 5-Kampf | 12.05.2012 |
127 | Wagner, Gian-Luca | 1996 | WÜ | LG Welfen | 0 |
126 | Eberhardt, Dieter | 1996 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
125 | Schmid, Andreas | 1995 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
122 | Gallus, Felix | 1995 | WÜ | LG Bodensee | 0 |
121 | Huss, Nicolai | 1996 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
Männliche Jugend U18 10-Kampf |
Männliche Jugend U18 10-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
127 | Wagner, Gian-Luca | 1996 | WÜ | LG Welfen | 0 |
126 | Eberhardt, Dieter | 1996 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
125 | Schmid, Andreas | 1995 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
121 | Huss, Nicolai | 1996 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 12.05.2012 |
192 | Meschenmoser, Christian | 1997 | WÜ | TV02 Langenargen | 0 |
145 | Huss, Joshua | 1997 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
139 | Kuhn, Lukas | 1997 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
138 | Hummel, Raphael | 1997 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
136 | Deutschbein, Nicolas | 1997 | WÜ | LG Welfen | 0 |
133 | Brändle, Christopher | 1997 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
131 | Stenkamp, Jan | 1997 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
128 | Schwartz, Christian | 1997 | WÜ | LG Welfen | 0 |
Außer Wertung |
144 | Weber, Max | 1997 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 0 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 12.05.2012 |
191 | Haase, Fabian | 1998 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
149 | Eberhardt, Christian | 1998 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
148 | Bachstein, Lars | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
147 | Stehle, Markus | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
146 | Przemus, Oliver | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
143 | Kicin, Maid | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
142 | Schmid, Christian | 1998 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
141 | Slawik, Tim | 1998 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 0 |
140 | Martey, Joshua | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
137 | Gaiser, Marcel | 1998 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 0 |
135 | Ziegler, Ranses | 1998 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
134 | Sobeck, Frederik | 1998 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
132 | Hack, Gebhard | 1998 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
130 | Seel, Lukas | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
129 | Petrovic, Nicolai | 1998 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
Männliche Jugend U16 9-Kampf |
Männliche Jugend U16 9-Kampf M15 | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
145 | Huss, Joshua | 1997 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
139 | Kuhn, Lukas | 1997 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
136 | Deutschbein, Nicolas | 1997 | WÜ | LG Welfen | 0 |
133 | Brändle, Christopher | 1997 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
131 | Stenkamp, Jan | 1997 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
128 | Schwartz, Christian | 1997 | WÜ | LG Welfen | 0 |
Außer Wertung |
144 | Weber, Max | 1997 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 0 |
Männliche Jugend U16 9-Kampf M14 | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
146 | Przemus, Oliver | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
134 | Sobeck, Frederik | 1998 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
129 | Petrovic, Nicolai | 1998 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 12.05.2012 |
93 | Seubert, Philipp | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 0 |
90 | Ruchti, Moritz | 1999 | WÜ | LG Welfen | 0 |
89 | Sauter, Sebastian | 1999 | WÜ | LG Welfen | 0 |
87 | Löffler, Marius | 1999 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
86 | Merz, Jan | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 0 |
85 | Heimpel, Fabian | 1999 | WÜ | LG Welfen | 0 |
84 | Drewniok, Jan | 1999 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
83 | Nold, Dennis | 1999 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
80 | Birkenmaier, Marco | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
79 | Wallnöfer, Noah | 1999 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
78 | Weishaupt, Marco | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
75 | Weishaupt, Timo | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
72 | Hofer, Maximilian | 1999 | WÜ | TV 1846 Isny | 0 |
71 | Wallnöfer, Jonas | 1999 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
70 | Marschall, Felix | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
68 | Zeller, David | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 0 |
198 | Hiller, Florian | 1999 | WÜ | LG Welfen | 0 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 12.05.2012 |
92 | Lendler, Jan-Niklas | 2000 | WÜ | LG Welfen | 0 |
91 | Bundschuh, Nick | 2000 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
88 | Fritz, Jannik | 2000 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
82 | Prosser, Philipp | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
81 | Marino, Luca | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
77 | Lauw, Gianluca | 2000 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
76 | Koflin, Claudius | 2000 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
74 | Gaiser, Florian | 2000 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 0 |
73 | Heerling, Moritz | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
69 | Saalmüller, Hannes | 2000 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
212 | Gigante, Luis | 2000 | WÜ | LG Welfen | 0 |
211 | Jensen, Henrik | 2000 | WÜ | LG Welfen | 0 |
208 | Sobeck, Pascal | 2000 | WÜ | TV02 Langenargen | 0 |
199 | Baumer, Joschka | 2000 | WÜ | LG Welfen | 0 |
193 | Meschenmoser, Markus | 2000 | WÜ | TV02 Langenargen | 0 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 12.05.2012 |
202 | Gayermann, Luis | 2001 | WÜ | LG Welfen | 0 |
196 | Engelhardt, Maximilian | 2001 | WÜ | TV02 Langenargen | 0 |
194 | Bauhuis, Matthias | 2001 | WÜ | TV02 Langenargen | 0 |
188 | Hiller, Marvin | 2001 | WÜ | TSV Bad Saulgau | 0 |
120 | Frei, Dominik | 2001 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
117 | Hofer, Johannes | 2001 | WÜ | TV 1846 Isny | 0 |
114 | Simon, Oliver | 2001 | WÜ | LG Welfen | 0 |
113 | Schraff, Nico | 2001 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
112 | Bauermeister, Timo | 2001 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
111 | Hettkamp, Andre | 2001 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 0 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 12.05.2012 |
213 | Ermler, Jonas | 2002 | WÜ | LG Welfen | 0 |
201 | Reichle, Jannik | 2002 | WÜ | LG Welfen | 0 |
200 | Schwarz, Mario | 2002 | WÜ | LG Welfen | 0 |
195 | Brändle, Jannik | 2002 | WÜ | TV02 Langenargen | 0 |
189 | Weisser, Marco | 2002 | WÜ | TSV Bad Saulgau | 0 |
119 | Stojanovic, Lorenz | 2002 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
118 | Teufner, Kai | 2002 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
116 | Flatz, Nicolai | 2002 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
115 | Butzengeiger, Tim | 2002 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
110 | Stehle, Tobias | 2002 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
109 | Dreyßig, Pepe | 2002 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 12.05.2012 |
214 | Hauck, Matti | 2003 | WÜ | LG Welfen | 0 |
207 | Koroll, Luca | 2003 | WÜ | LG Welfen | 0 |
Frauen 7-Kampf |
Frauen 7-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m | |
Weit - Speer (600g) - 800m |
1. | 1 | Straub, Karin | 1978 | WÜ | LG Welfen | 4.193 Pkt. |
16,04 | (-0,2) | - | 1,52 | - | 10,30 | - | 28,94 | (+0,5) | ||||||||||
709 | - | 644 | - | 549 | - | 559 | ||||||||||||
4,74 | (-0,1) | - | 35,74 | - | 2:33,00 | |||||||||||||
490 | - | 586 | - | 656 |
Weibliche Jugend U20 4-Kampf |
Weibliche Jugend U20 4-Kampf | 12.05.2012 |
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m |
1. | 2 | Schmid, Anja | 1994 | WÜ | TV Kressbronn | 2.089 Pkt. |
17,74 | (-0,2) | - | 1,40 | - | 9,28 | - | 28,67 | (+0,3) | ||||||||||
516 | - | 512 | - | 482 | - | 579 |
2. | 3 | Tierno, Lorena | 1994 | WÜ | LG Welfen | 2.034 Pkt. |
17,15 | (-0,1) | - | 1,32 | - | 8,86 | - | 28,79 | (+0,3) | ||||||||||
580 | - | 429 | - | 455 | - | 570 |
3. | 6 | Strobel, Leonie | 1994 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.882 Pkt. |
17,62 | (-0,1) | - | 1,36 | - | 7,94 | - | 29,90 | (+0,3) | ||||||||||
528 | - | 470 | - | 395 | - | 489 |
4. | 7 | Rebsam, Xenia | 1993 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.766 Pkt. |
18,89 | (-0,2) | - | 1,48 | - | 8,49 | - | 32,28 | (+0,5) | ||||||||||
401 | - | 599 | - | 431 | - | 335 |
5. | 8 | Baumann, Clara | 1994 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.520 Pkt. |
20,06 | (-0,1) | - | 1,36 | - | 6,87 | - | 30,82 | (+0,5) | ||||||||||
297 | - | 470 | - | 327 | - | 426 |
6. | 4 | Burbulla, Ida | 1994 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 736 Pkt. |
o.g.v. | - | 1,60 | - | o.g.v. | - | o.g.v. | ||||||||||||
- | 736 | - | - |
Weibliche Jugend U20 7-Kampf |
Weibliche Jugend U20 7-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m | |
Weit - Speer (600g) - 800m |
1. | 3 | Tierno, Lorena | 1994 | WÜ | LG Welfen | 3.474 Pkt. |
17,15 | (-0,1) | - | 1,32 | - | 8,86 | - | 28,79 | (+0,3) | ||||||||||
580 | - | 429 | - | 455 | - | 570 | ||||||||||||
4,81 | (-0,7) | - | 29,85 | - | 2:50,58 | |||||||||||||
508 | - | 474 | - | 458 |
2. | 2 | Schmid, Anja | 1994 | WÜ | TV Kressbronn | 3.473 Pkt. |
17,74 | (-0,2) | - | 1,40 | - | 9,28 | - | 28,67 | (+0,3) | ||||||||||
516 | - | 512 | - | 482 | - | 579 | ||||||||||||
4,65 | (+0,0) | - | 27,70 | - | 2:47,99 | |||||||||||||
466 | - | 433 | - | 485 |
3. | 7 | Rebsam, Xenia | 1993 | WÜ | LG Sigmaringen | 2.879 Pkt. |
18,89 | (-0,2) | - | 1,48 | - | 8,49 | - | 32,28 | (+0,5) | ||||||||||
401 | - | 599 | - | 431 | - | 335 | ||||||||||||
4,43 | (-2,1) | - | 32,56 | - | 3:23,55 | |||||||||||||
411 | - | 525 | - | 177 |
4. | 8 | Baumann, Clara | 1994 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 2.434 Pkt. |
20,06 | (-0,1) | - | 1,36 | - | 6,87 | - | 30,82 | (+0,5) | ||||||||||
297 | - | 470 | - | 327 | - | 426 | ||||||||||||
4,28 | (-2,1) | - | 18,01 | - | 3:08,80 | |||||||||||||
374 | - | 252 | - | 288 |
6 | Strobel, Leonie | 1994 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
17,62 | (-0,1) | - | 1,36 | - | 7,94 | - | 29,90 | (+0,3) | ||||||||||
528 | - | 470 | - | 395 | - | 489 | ||||||||||||
o.g.v. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
4 | Burbulla, Ida | 1994 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
o.g.v. | - | 1,60 | - | o.g.v. | - | o.g.v. | ||||||||||||
- | 736 | - | - | |||||||||||||||
o.g.v. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf | 12.05.2012 |
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m |
1. | 101 | Längle, Lena | 1995 | WÜ | LG Welfen | 2.949 Pkt. |
15,39 | (-0,4) | - | 1,64 | - | 11,18 | - | 13,01 | (+0,5) | ||||||||||
791 | - | 783 | - | 607 | - | 768 |
2. | 98 | Oberhofer, Annika | 1996 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 2.858 Pkt. |
15,19 | (-0,7) | - | 1,60 | - | 11,14 | - | 13,40 | (+0,5) | ||||||||||
817 | - | 736 | - | 604 | - | 701 |
3. | 197 | Hiller, Annika | 1996 | WÜ | LG Welfen | 2.420 Pkt. |
16,79 | (-0,4) | - | 1,40 | - | 11,94 | - | 13,83 | (+0,5) | ||||||||||
620 | - | 512 | - | 657 | - | 631 |
4. | 104 | Birkenmaier, Jasmin | 1996 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 2.333 Pkt. |
16,24 | (-0,4) | - | 1,36 | - | 9,22 | - | 13,41 | (+0,5) | ||||||||||
685 | - | 470 | - | 479 | - | 699 |
5. | 99 | Regedzinski, Anja | 1996 | WÜ | LG Welfen | 1.937 Pkt. |
18,15 | (-0,7) | - | 1,40 | - | 8,18 | - | 14,41 | (+0,5) | ||||||||||
473 | - | 512 | - | 411 | - | 541 |
6. | 103 | Jakob, Meike | 1996 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.867 Pkt. |
18,29 | (-0,7) | - | 1,28 | - | 8,51 | - | 14,11 | (+0,5) | ||||||||||
459 | - | 389 | - | 432 | - | 587 |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf | 12.05.2012 |
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m |
1. | LG Welfen | WÜ | 7.306 Pkt. |
101 | Längle, Lena | 1995 | 2.949 Pkt. | |
197 | Hiller, Annika | 1996 | 2.420 Pkt. | |
99 | Regedzinski, Anja | 1996 | 1.937 Pkt. |
Weibliche Jugend U18 7-Kampf |
Weibliche Jugend U18 7-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m | |
Weit - Speer (600g) - 800m |
1. | 98 | Oberhofer, Annika | 1996 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 4.437 Pkt. |
15,19 | (-0,7) | - | 1,60 | - | 11,14 | - | 13,40 | (+0,5) | ||||||||||
817 | - | 736 | - | 604 | - | 701 | ||||||||||||
5,21 | (+0,0) | - | 29,59 | - | 2:47,18 | |||||||||||||
617 | - | 469 | - | 493 |
2. | 101 | Längle, Lena | 1995 | WÜ | LG Welfen | 4.423 Pkt. |
15,39 | (-0,4) | - | 1,64 | - | 11,18 | - | 13,01 | (+0,5) | ||||||||||
791 | - | 783 | - | 607 | - | 768 | ||||||||||||
5,10 | (-1,8) | - | 24,90 | - | 2:45,89 | |||||||||||||
587 | - | 380 | - | 507 |
3. | 104 | Birkenmaier, Jasmin | 1996 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 3.506 Pkt. |
16,24 | (-0,4) | - | 1,36 | - | 9,22 | - | 13,41 | (+0,5) | ||||||||||
685 | - | 470 | - | 479 | - | 699 | ||||||||||||
4,61 | (-0,5) | - | 22,73 | - | 2:58,77 | |||||||||||||
456 | - | 340 | - | 377 |
4. | 197 | Hiller, Annika | 1996 | WÜ | LG Welfen | 3.477 Pkt. |
16,79 | (-0,4) | - | 1,40 | - | 11,94 | - | 13,83 | (+0,5) | ||||||||||
620 | - | 512 | - | 657 | - | 631 | ||||||||||||
4,28 | (-1,1) | - | 28,73 | - | 3:16,11 | |||||||||||||
374 | - | 453 | - | 230 |
5. | 99 | Regedzinski, Anja | 1996 | WÜ | LG Welfen | 2.999 Pkt. |
18,15 | (-0,7) | - | 1,40 | - | 8,18 | - | 14,41 | (+0,5) | ||||||||||
473 | - | 512 | - | 411 | - | 541 | ||||||||||||
4,15 | (+0,0) | - | 24,06 | - | 3:01,22 | |||||||||||||
343 | - | 365 | - | 354 |
6. | 103 | Jakob, Meike | 1996 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 2.837 Pkt. |
18,29 | (-0,7) | - | 1,28 | - | 8,51 | - | 14,11 | (+0,5) | ||||||||||
459 | - | 389 | - | 432 | - | 587 | ||||||||||||
4,21 | (-0,7) | - | 21,11 | - | 3:06,95 | |||||||||||||
357 | - | 310 | - | 303 |
Weibliche Jugend U18 7-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m | |
Weit - Speer (600g) - 800m |
1. | LG Welfen | WÜ | 10.899 Pkt. |
101 | Längle, Lena | 1995 | 4.423 Pkt. | |
197 | Hiller, Annika | 1996 | 3.477 Pkt. | |
99 | Regedzinski, Anja | 1996 | 2.999 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 12.05.2012 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 64 | Weingärtner, Lara | 1997 | WÜ | LG Welfen | 1.758 Pkt. |
14,53 | (+0,6) | - | 4,63 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 8,09 | ||||||||||
438 | - | 508 | - | 419 | - | 393 |
2. | 47 | Ehmann, Stefanie | 1997 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.749 Pkt. |
13,64 | (+0,6) | - | 4,79 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 7,13 | ||||||||||
506 | - | 526 | - | 368 | - | 349 |
3. | 52 | Gröger, Anna | 1997 | WÜ | LG Bodensee | 1.733 Pkt. |
13,76 | (+0,6) | - | 4,22 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 8,42 | ||||||||||
497 | - | 461 | - | 368 | - | 407 |
4. | 51 | Obrist, Jana | 1997 | WÜ | LG Oberschwaben | 1.716 Pkt. |
14,29 | (+0,6) | - | 4,42 | (-0,2) | - | 1,44 | - | 6,25 | ||||||||||
456 | - | 485 | - | 469 | - | 306 |
5. | 63 | Gröger, Julia | 1997 | WÜ | LG Bodensee | 1.700 Pkt. |
13,97 | (+0,6) | - | 4,32 | (-0,3) | - | 1,28 | - | 7,77 | ||||||||||
480 | - | 473 | - | 368 | - | 379 |
6. | 62 | Ege, Lea | 1997 | WÜ | LG Bodensee | 1.623 Pkt. |
14,23 | (+0,6) | - | 4,25 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 6,21 | ||||||||||
460 | - | 465 | - | 394 | - | 304 |
7. | 46 | Iglauer, Ines | 1997 | WÜ | LG Oberschwaben | 1.620 Pkt. |
14,31 | (+0,6) | - | 4,13 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 7,09 | ||||||||||
454 | - | 451 | - | 368 | - | 347 |
8. | 49 | Müller, Marie | 1997 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 1.475 Pkt. |
14,76 | (+0,6) | - | 3,62 | (-0,4) | - | 1,28 | - | 6,04 | ||||||||||
422 | - | 389 | - | 368 | - | 296 |
9. | 67 | Kwiatkowski, Tamara | 1997 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.412 Pkt. |
14,90 | (+0,6) | - | 3,68 | (-0,1) | - | 1,16 | - | 6,45 | ||||||||||
412 | - | 396 | - | 288 | - | 316 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 12.05.2012 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 57 | Mauch, Ida | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.940 Pkt. |
13,87 | (+0,7) | - | 4,74 | (-0,2) | - | 1,48 | - | 9,17 | ||||||||||
488 | - | 520 | - | 493 | - | 439 |
2. | 44 | Sauter, Lene | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.871 Pkt. |
13,70 | (+0,9) | - | 4,55 | (+0,0) | - | 1,48 | - | 7,75 | ||||||||||
501 | - | 499 | - | 493 | - | 378 |
3. | 56 | Heinzler, Franziska | 1998 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.815 Pkt. |
14,28 | (+1,3) | - | 4,24 | (+0,0) | - | 1,48 | - | 8,29 | ||||||||||
456 | - | 464 | - | 493 | - | 402 |
4. | 48 | Schlusche, Pauline | 1998 | WÜ | TV 1846 Isny | 1.798 Pkt. |
14,18 | (+0,9) | - | 4,52 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 8,70 | ||||||||||
464 | - | 496 | - | 419 | - | 419 |
5. | 66 | Viktorin, Nina | 1998 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 1.703 Pkt. |
14,15 | (+0,7) | - | 4,20 | (-0,1) | - | 1,36 | - | 7,35 | ||||||||||
466 | - | 459 | - | 419 | - | 359 |
6. | 59 | Hummel, Chiara | 1998 | WÜ | LG Oberschwaben | 1.611 Pkt. |
14,35 | (+0,7) | - | 4,00 | (-0,1) | - | 1,32 | - | 6,75 | ||||||||||
451 | - | 435 | - | 394 | - | 331 |
7. | 60 | Ullmann, Camilla | 1998 | WÜ | TV 1846 Isny | 1.528 Pkt. |
15,30 | (+0,9) | - | 3,82 | (-0,3) | - | 1,32 | - | 6,85 | ||||||||||
385 | - | 413 | - | 394 | - | 336 |
8. | 53 | Blum, Emma | 1998 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 1.496 Pkt. |
14,91 | (+1,3) | - | 4,13 | (-0,2) | - | 1,28 | - | 5,48 | ||||||||||
411 | - | 451 | - | 368 | - | 266 |
9. | 54 | Schneider, Verena | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.469 Pkt. |
14,65 | (+0,9) | - | 3,55 | (-0,6) | - | 1,20 | - | 7,05 | ||||||||||
429 | - | 380 | - | 315 | - | 345 |
10. | 55 | Klaus, Marlene | 1998 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 1.453 Pkt. |
15,07 | (+1,3) | - | 3,53 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 7,38 | ||||||||||
400 | - | 377 | - | 315 | - | 361 |
11. | 61 | Wurster, Franka | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.449 Pkt. |
14,37 | (+0,7) | - | 3,97 | (-0,4) | - | 1,24 | - | 4,74 | ||||||||||
450 | - | 432 | - | 342 | - | 225 |
12. | 45 | Spilz, Antonia | 1998 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.365 Pkt. |
15,28 | (+1,3) | - | 3,46 | (-0,5) | - | 1,24 | - | 5,53 | ||||||||||
386 | - | 368 | - | 342 | - | 269 |
13. | 50 | Heller, Lorena | 1998 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.268 Pkt. |
15,95 | (+0,9) | - | 3,25 | (-0,1) | - | 1,24 | - | 5,02 | ||||||||||
345 | - | 340 | - | 342 | - | 241 |
14. | 209 | Brendle, Sara | 1998 | WÜ | LG Welfen | 1.250 Pkt. |
14,74 | (+1,3) | - | 3,58 | (-0,1) | - | 1,40 | - | o.g.v. | ||||||||||
423 | - | 383 | - | 444 | - |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 12.05.2012 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | LG Sigmaringen I | WÜ | 5.560 Pkt. |
57 | Mauch, Ida | 1998 | 1.940 Pkt. | |
44 | Sauter, Lene | 1998 | 1.871 Pkt. | |
47 | Ehmann, Stefanie | 1997 | 1.749 Pkt. |
2. | LG Bodensee | WÜ | 5.056 Pkt. |
52 | Gröger, Anna | 1997 | 1.733 Pkt. | |
63 | Gröger, Julia | 1997 | 1.700 Pkt. | |
62 | Ege, Lea | 1997 | 1.623 Pkt. |
3. | LG Oberschwaben | WÜ | 4.947 Pkt. |
51 | Obrist, Jana | 1997 | 1.716 Pkt. | |
46 | Iglauer, Ines | 1997 | 1.620 Pkt. | |
59 | Hummel, Chiara | 1998 | 1.611 Pkt. |
4. | LG Östl.Bodenseekreis | WÜ | 4.448 Pkt. |
56 | Heinzler, Franziska | 1998 | 1.815 Pkt. | |
45 | Spilz, Antonia | 1998 | 1.365 Pkt. | |
50 | Heller, Lorena | 1998 | 1.268 Pkt. |
5. | LG Sigmaringen II | WÜ | 4.330 Pkt. |
54 | Schneider, Verena | 1998 | 1.469 Pkt. | |
61 | Wurster, Franka | 1998 | 1.449 Pkt. | |
67 | Kwiatkowski, Tamara | 1997 | 1.412 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W15 | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch | |
80m H. - Speer (600g) - 800m |
1. | 47 | Ehmann, Stefanie | 1997 | WÜ | LG Sigmaringen | 3.130 Pkt. |
13,64 | (+0,6) | - | 4,79 | (+0,0) | - | 7,13 | - | 1,28 | ||||||||||
506 | - | 526 | - | 349 | - | 368 | ||||||||||||
13,19 | (+1,4) | - | 18,65 | - | 2:36,57 | |||||||||||||
519 | - | 385 | - | 477 |
2. | 63 | Gröger, Julia | 1997 | WÜ | LG Bodensee | 3.071 Pkt. |
13,97 | (+0,6) | - | 4,32 | (-0,3) | - | 7,77 | - | 1,28 | ||||||||||
480 | - | 473 | - | 379 | - | 368 | ||||||||||||
14,74 | (+1,4) | - | 29,76 | - | 2:44,93 | |||||||||||||
438 | - | 497 | - | 436 |
3. | 52 | Gröger, Anna | 1997 | WÜ | LG Bodensee | 3.052 Pkt. |
13,76 | (+0,6) | - | 4,22 | (+0,0) | - | 8,42 | - | 1,28 | ||||||||||
497 | - | 461 | - | 407 | - | 368 | ||||||||||||
14,28 | (+1,4) | - | 24,46 | - | 2:50,54 | |||||||||||||
460 | - | 447 | - | 412 |
4. | 62 | Ege, Lea | 1997 | WÜ | LG Bodensee | 2.770 Pkt. |
14,23 | (+0,6) | - | 4,25 | (+0,0) | - | 6,21 | - | 1,32 | ||||||||||
460 | - | 465 | - | 304 | - | 394 | ||||||||||||
14,41 | (+1,4) | - | 14,21 | - | 3:02,96 | |||||||||||||
454 | - | 330 | - | 363 |
5. | 64 | Weingärtner, Lara | 1997 | WÜ | LG Welfen | 2.211 Pkt. |
14,53 | (+0,6) | - | 4,63 | (+0,0) | - | 8,09 | - | 1,36 | ||||||||||
438 | - | 508 | - | 393 | - | 419 | ||||||||||||
o.g.v. | - | 25,12 | - | o.g.v. | ||||||||||||||
- | 453 | - |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W14 | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch | |
80m H. - Speer (600g) - 800m |
1. | 57 | Mauch, Ida | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 3.313 Pkt. |
13,87 | (+0,7) | - | 4,74 | (-0,2) | - | 9,17 | - | 1,48 | ||||||||||
488 | - | 520 | - | 439 | - | 493 | ||||||||||||
13,20 | (+1,6) | - | 25,52 | - | 2:54,22 | |||||||||||||
519 | - | 457 | - | 397 |
2. | 44 | Sauter, Lene | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 3.075 Pkt. |
13,70 | (+0,9) | - | 4,55 | (+0,0) | - | 7,75 | - | 1,48 | ||||||||||
501 | - | 499 | - | 378 | - | 493 | ||||||||||||
13,45 | (+1,4) | - | 19,31 | - | 3:18,95 | |||||||||||||
504 | - | 392 | - | 308 |
3. | 56 | Heinzler, Franziska | 1998 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 3.055 Pkt. |
14,28 | (+1,3) | - | 4,24 | (+0,0) | - | 8,29 | - | 1,48 | ||||||||||
456 | - | 464 | - | 402 | - | 493 | ||||||||||||
13,62 | (+1,6) | - | 18,98 | - | 3:04,43 | |||||||||||||
495 | - | 388 | - | 357 |
4. | 66 | Viktorin, Nina | 1998 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 2.939 Pkt. |
14,15 | (+0,7) | - | 4,20 | (-0,1) | - | 7,35 | - | 1,36 | ||||||||||
466 | - | 459 | - | 359 | - | 419 | ||||||||||||
13,35 | (+1,4) | - | 17,31 | - | 3:04,43 | |||||||||||||
510 | - | 369 | - | 357 |
5. | 59 | Hummel, Chiara | 1998 | WÜ | LG Oberschwaben | 2.889 Pkt. |
14,35 | (+0,7) | - | 4,00 | (-0,1) | - | 6,75 | - | 1,32 | ||||||||||
451 | - | 435 | - | 331 | - | 394 | ||||||||||||
13,96 | (+1,4) | - | 18,01 | - | 2:47,66 | |||||||||||||
477 | - | 377 | - | 424 |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch | |
80m H. - Speer (600g) - 800m |
1. | LG Sigmaringen | WÜ | 9.518 Pkt. |
57 | Mauch, Ida | 1998 | 3.313 Pkt. | |
47 | Ehmann, Stefanie | 1997 | 3.130 Pkt. | |
44 | Sauter, Lene | 1998 | 3.075 Pkt. |
2. | LG Bodensee | WÜ | 8.893 Pkt. |
63 | Gröger, Julia | 1997 | 3.071 Pkt. | |
52 | Gröger, Anna | 1997 | 3.052 Pkt. | |
62 | Ege, Lea | 1997 | 2.770 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 12.05.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 177 | Gönner, Jana | 1999 | WÜ | TV Bad Schussenried | 1.895 Pkt. |
10,60 | - | 4,70 | - | 1,36 | - | 43,00 | ||||||||||||
466 | - | 516 | - | 419 | - | 494 |
2. | 176 | Whitter, Annika | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.781 Pkt. |
10,19 | - | 4,84 | - | 1,28 | - | 28,00 | ||||||||||||
509 | - | 531 | - | 368 | - | 373 |
3. | 172 | Göser, Lea | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.755 Pkt. |
10,61 | - | 4,24 | - | 1,40 | - | 29,00 | ||||||||||||
465 | - | 464 | - | 444 | - | 382 |
4. | 151 | Marschall, Sarah | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.720 Pkt. |
10,53 | - | 4,59 | - | 1,32 | - | 25,50 | ||||||||||||
473 | - | 504 | - | 394 | - | 349 |
5. | 168 | Kübler, Mara | 1999 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 1.707 Pkt. |
10,48 | - | 4,47 | - | 1,32 | - | 25,00 | ||||||||||||
478 | - | 490 | - | 394 | - | 345 |
6. | 163 | Sailer, Fabienne | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 1.698 Pkt. |
11,36 | - | 4,39 | - | 1,44 | - | 26,00 | ||||||||||||
394 | - | 481 | - | 469 | - | 354 |
7. | 165 | Rebsam, Solveigh | 1999 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.676 Pkt. |
11,27 | - | 4,51 | - | 1,24 | - | 35,50 | ||||||||||||
402 | - | 495 | - | 342 | - | 437 |
8. | 157 | Hölzle, Annabel | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.644 Pkt. |
11,14 | - | 4,23 | - | 1,32 | - | 28,00 | ||||||||||||
414 | - | 463 | - | 394 | - | 373 |
9. | 182 | Baumeister, Sophie | 1999 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 1.604 Pkt. |
11,36 | - | 4,30 | - | 1,32 | - | 25,00 | ||||||||||||
394 | - | 471 | - | 394 | - | 345 |
10. | 156 | Müller, Linnéa | 1999 | WÜ | LG Oberschwaben | 1.597 Pkt. |
11,28 | - | 4,27 | - | 1,16 | - | 36,00 | ||||||||||||
401 | - | 467 | - | 288 | - | 441 |
11. | 185 | Petzel, Emelie | 1999 | WÜ | TV 1846 Isny | 1.572 Pkt. |
11,35 | - | 3,90 | - | 1,24 | - | 32,50 | ||||||||||||
395 | - | 423 | - | 342 | - | 412 |
12. | 150 | Ströbele, Selina | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.541 Pkt. |
11,19 | - | 4,00 | - | 1,20 | - | 29,00 | ||||||||||||
409 | - | 435 | - | 315 | - | 382 |
13. | 179 | Hohl, Alica | 1999 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 1.531 Pkt. |
11,18 | - | 4,39 | - | 1,20 | - | 23,00 | ||||||||||||
410 | - | 481 | - | 315 | - | 325 |
14. | 154 | Wieland, Sarah | 1999 | WÜ | LG Welfen | 1.510 Pkt. |
11,15 | - | 4,04 | - | 1,24 | - | 22,00 | ||||||||||||
413 | - | 440 | - | 342 | - | 315 |
15. | 161 | Vorrath, Julia | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.505 Pkt. |
11,37 | - | 4,13 | - | 1,16 | - | 28,00 | ||||||||||||
393 | - | 451 | - | 288 | - | 373 |
16. | 164 | Schubart, Patricia | 1999 | WÜ | TV 1846 Isny | 1.492 Pkt. |
11,37 | - | 4,23 | - | 1,24 | - | 20,00 | ||||||||||||
393 | - | 463 | - | 342 | - | 294 |
17. | 169 | Scheel, Emma | 1999 | WÜ | TV 1846 Isny | 1.486 Pkt. |
11,34 | - | 3,65 | - | 1,28 | - | 23,50 | ||||||||||||
396 | - | 392 | - | 368 | - | 330 |
18. | 215 | Kamps, Ramona | 1999 | WÜ | LG Welfen | 1.461 Pkt. |
11,25 | - | 4,02 | - | 1,20 | - | 21,00 | ||||||||||||
404 | - | 438 | - | 315 | - | 304 |
19. | 167 | Denzel, Lorena | 1999 | WÜ | LG Welfen | 1.459 Pkt. |
11,40 | - | 3,98 | - | 1,20 | - | 22,50 | ||||||||||||
391 | - | 433 | - | 315 | - | 320 |
20. | 166 | Ogundipe, Priscilla | 1999 | WÜ | SV Oberteuringen | 1.443 Pkt. |
11,57 | - | 4,01 | - | 1,20 | - | 22,00 | ||||||||||||
376 | - | 437 | - | 315 | - | 315 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 12.05.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 152 | Herwanger, Lena | 2000 | WÜ | TV Bad Schussenried | 1.762 Pkt. |
10,83 | - | 4,50 | - | 1,28 | - | 38,00 | ||||||||||||
443 | - | 494 | - | 368 | - | 457 |
2. | 178 | Sauter, Pauline | 2000 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.683 Pkt. |
10,94 | - | 4,58 | - | 1,32 | - | 26,00 | ||||||||||||
432 | - | 503 | - | 394 | - | 354 |
3. | 158 | Eppler, Luzia | 2000 | WÜ | SV Oberteuringen | 1.681 Pkt. |
11,05 | - | 4,42 | - | 1,40 | - | 23,50 | ||||||||||||
422 | - | 485 | - | 444 | - | 330 |
4. | 175 | Heinz, Svea | 2000 | WÜ | LG Welfen | 1.657 Pkt. |
10,59 | - | 4,17 | - | 1,36 | - | 22,00 | ||||||||||||
467 | - | 456 | - | 419 | - | 315 |
5. | 171 | Acquaviva, Celine | 2000 | WÜ | TV Bad Schussenried | 1.601 Pkt. |
12,10 | - | 4,03 | - | 1,28 | - | 38,50 | ||||||||||||
333 | - | 439 | - | 368 | - | 461 |
6. | 155 | Steinhauser, Selina | 2000 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 1.499 Pkt. |
11,46 | - | 3,86 | - | 1,24 | - | 26,00 | ||||||||||||
385 | - | 418 | - | 342 | - | 354 |
7. | 174 | Sailer, Meike | 2000 | WÜ | SV Oberteuringen | 1.466 Pkt. |
11,87 | - | 3,79 | - | 1,24 | - | 27,00 | ||||||||||||
351 | - | 410 | - | 342 | - | 363 |
8. | 153 | Kühnel, Jana | 2000 | WÜ | LG Oberschwaben | 1.405 Pkt. |
11,87 | - | 3,62 | - | 1,16 | - | 28,50 | ||||||||||||
351 | - | 389 | - | 288 | - | 377 |
9. | 184 | Födisch, Madeleine | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.329 Pkt. |
12,67 | - | 3,40 | - | 1,28 | - | 21,50 | ||||||||||||
291 | - | 360 | - | 368 | - | 310 |
10. | 186 | Tinschmidt, Jennifer | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.281 Pkt. |
12,11 | - | 3,22 | - | 1,16 | - | 23,00 | ||||||||||||
332 | - | 336 | - | 288 | - | 325 |
11. | 173 | Stehle, Lilly | 2000 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 1.267 Pkt. |
12,00 | - | 3,66 | - | 1,08 | - | 20,50 | ||||||||||||
341 | - | 394 | - | 233 | - | 299 |
12. | 162 | Binder, Felicitas | 2000 | WÜ | LG Welfen | 1.244 Pkt. |
11,48 | - | 3,73 | - | 1,12 | - | 12,00 | ||||||||||||
384 | - | 402 | - | 261 | - | 197 |
13. | 183 | Erath, Sarah | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.210 Pkt. |
13,26 | - | 3,45 | - | 1,16 | - | 21,00 | ||||||||||||
251 | - | 367 | - | 288 | - | 304 |
14. | 187 | Ludescher, Anna | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.145 Pkt. |
13,44 | - | 3,06 | - | 1,12 | - | 23,50 | ||||||||||||
239 | - | 315 | - | 261 | - | 330 |
15. | 181 | Gobs, Fabienne | 2000 | WÜ | TV 1846 Isny | 1.049 Pkt. |
13,58 | - | 3,10 | - | 1,04 | - | 20,00 | ||||||||||||
231 | - | 320 | - | 204 | - | 294 |
16. | 159 | Nowak, Shirin | 2000 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 819 Pkt. |
14,04 | - | 3,04 | - | o.g.v. | - | 21,00 | ||||||||||||
203 | - | 312 | - | - | 304 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 12.05.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | TV Bad Schussenried | WÜ | 5.258 Pkt. |
177 | Gönner, Jana | 1999 | 1.895 Pkt. | |
152 | Herwanger, Lena | 2000 | 1.762 Pkt. | |
171 | Acquaviva, Celine | 2000 | 1.601 Pkt. |
2. | LG Östl.Bodenseekreis I | WÜ | 5.256 Pkt. |
176 | Whitter, Annika | 1999 | 1.781 Pkt. | |
172 | Göser, Lea | 1999 | 1.755 Pkt. | |
151 | Marschall, Sarah | 1999 | 1.720 Pkt. |
3. | TG Bad Waldsee 1848 I | WÜ | 4.842 Pkt. |
168 | Kübler, Mara | 1999 | 1.707 Pkt. | |
182 | Baumeister, Sophie | 1999 | 1.604 Pkt. | |
179 | Hohl, Alica | 1999 | 1.531 Pkt. |
4. | LG Östl.Bodenseekreis II | WÜ | 4.690 Pkt. |
157 | Hölzle, Annabel | 1999 | 1.644 Pkt. | |
150 | Ströbele, Selina | 1999 | 1.541 Pkt. | |
161 | Vorrath, Julia | 1999 | 1.505 Pkt. |
5. | LG Welfen | WÜ | 4.628 Pkt. |
175 | Heinz, Svea | 2000 | 1.657 Pkt. | |
154 | Wieland, Sarah | 1999 | 1.510 Pkt. | |
215 | Kamps, Ramona | 1999 | 1.461 Pkt. |
6. | SV Oberteuringen | WÜ | 4.590 Pkt. |
158 | Eppler, Luzia | 2000 | 1.681 Pkt. | |
174 | Sailer, Meike | 2000 | 1.466 Pkt. | |
166 | Ogundipe, Priscilla | 1999 | 1.443 Pkt. |
7. | TV 1846 Isny | WÜ | 4.550 Pkt. |
185 | Petzel, Emelie | 1999 | 1.572 Pkt. | |
164 | Schubart, Patricia | 1999 | 1.492 Pkt. | |
169 | Scheel, Emma | 1999 | 1.486 Pkt. |
8. | LG Östl.Bodenseekreis III | WÜ | 3.820 Pkt. |
184 | Födisch, Madeleine | 2000 | 1.329 Pkt. | |
186 | Tinschmidt, Jennifer | 2000 | 1.281 Pkt. | |
183 | Erath, Sarah | 2000 | 1.210 Pkt. |
9. | TG Bad Waldsee 1848 II | WÜ | 3.585 Pkt. |
155 | Steinhauser, Selina | 2000 | 1.499 Pkt. | |
173 | Stehle, Lilly | 2000 | 1.267 Pkt. | |
159 | Nowak, Shirin | 2000 | 819 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 12.05.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 22 | Beck, Mareike | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.717 Pkt. |
7,64 | - | 4,33 | - | 1,26 | - | 35,50 | ||||||||||||
438 | - | 474 | - | 355 | - | 450 |
2. | 19 | Göser, Ina | 2001 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.544 Pkt. |
7,96 | - | 3,72 | - | 1,30 | - | 27,00 | ||||||||||||
399 | - | 401 | - | 381 | - | 363 |
3. | 32 | Esenwein, Anna | 2001 | WÜ | LG Oberschwaben | 1.459 Pkt. |
8,31 | - | 3,92 | - | 1,14 | - | 30,50 | ||||||||||||
358 | - | 426 | - | 275 | - | 400 |
4. | 17 | Rapp, Laurena | 2001 | WÜ | LG Oberschwaben | 1.411 Pkt. |
8,04 | - | 3,68 | - | 1,10 | - | 28,50 | ||||||||||||
389 | - | 396 | - | 247 | - | 379 |
5. | 38 | Amann, Iris | 2001 | WÜ | SV Oberteuringen | 1.371 Pkt. |
8,45 | - | 3,52 | - | 1,10 | - | 31,00 | ||||||||||||
343 | - | 376 | - | 247 | - | 405 |
6. | 40 | Baus, Tina | 2001 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 1.363 Pkt. |
8,19 | - | 3,73 | - | 1,22 | - | 18,50 | ||||||||||||
372 | - | 402 | - | 329 | - | 260 |
7. | 13 | Zieglmeier, Lena | 2001 | WÜ | SV Oberteuringen | 1.359 Pkt. |
8,21 | - | 3,66 | - | 1,02 | - | 31,00 | ||||||||||||
370 | - | 394 | - | 190 | - | 405 |
8. | 28 | Eiler, Klara | 2001 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 1.349 Pkt. |
8,19 | - | 3,57 | - | 1,02 | - | 31,00 | ||||||||||||
372 | - | 382 | - | 190 | - | 405 |
9. | 10 | Trotzki, Charlotte | 2001 | WÜ | LG Welfen | 1.338 Pkt. |
8,24 | - | 3,54 | - | 1,18 | - | 21,00 | ||||||||||||
366 | - | 378 | - | 302 | - | 292 |
10. | 15 | Szabo, Emelie | 2001 | WÜ | SV Oberteuringen | 1.290 Pkt. |
8,54 | - | 3,72 | - | 1,14 | - | 20,00 | ||||||||||||
334 | - | 401 | - | 275 | - | 280 |
11. | 23 | Lulic, Carla | 2001 | WÜ | LG Welfen | 1.274 Pkt. |
8,56 | - | 3,55 | - | 1,18 | - | 18,50 | ||||||||||||
332 | - | 380 | - | 302 | - | 260 |
12. | 190 | Hack, Annalena | 2001 | WÜ | LG Oberschwaben | 1.272 Pkt. |
8,56 | - | 3,52 | - | 1,10 | - | 23,00 | ||||||||||||
332 | - | 376 | - | 247 | - | 317 |
13. | 43 | Luy, Hannah | 2001 | WÜ | LG Oberschwaben | 1.258 Pkt. |
8,33 | - | 3,45 | - | 1,06 | - | 23,00 | ||||||||||||
356 | - | 367 | - | 218 | - | 317 |
14. | 42 | Gresser, Jasmin | 2001 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.250 Pkt. |
8,36 | - | 3,33 | - | 1,10 | - | 21,50 | ||||||||||||
353 | - | 351 | - | 247 | - | 299 |
15. | 26 | Siebert, Jennifer | 2001 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 1.249 Pkt. |
8,67 | - | 3,35 | - | 1,02 | - | 29,00 | ||||||||||||
321 | - | 354 | - | 190 | - | 384 |
16. | 30 | Frick, Zoelle | 2001 | WÜ | TV 1846 Isny | 1.248 Pkt. |
8,83 | - | 3,59 | - | 1,06 | - | 25,00 | ||||||||||||
305 | - | 385 | - | 218 | - | 340 |
17. | 41 | Hotz, Lena | 2001 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.243 Pkt. |
8,80 | - | 3,28 | - | 1,06 | - | 28,00 | ||||||||||||
308 | - | 344 | - | 218 | - | 373 |
18. | 33 | Bernhardt, Sarah | 2001 | WÜ | LG Welfen | 1.198 Pkt. |
8,38 | - | 3,38 | - | 0,98 | - | 24,00 | ||||||||||||
351 | - | 358 | - | 160 | - | 329 |
19. | 16 | Pankiewicz, Nora | 2001 | WÜ | SV Oberteuringen | 1.177 Pkt. |
8,86 | - | 3,48 | - | 1,06 | - | 20,50 | ||||||||||||
302 | - | 371 | - | 218 | - | 286 |
20. | 31 | Kühnle, Anna | 2001 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.133 Pkt. |
8,92 | - | 3,39 | - | 1,06 | - | 18,50 | ||||||||||||
296 | - | 359 | - | 218 | - | 260 |
21. | 27 | Zinser, Hannah | 2001 | WÜ | SV Oberteuringen | 1.041 Pkt. |
8,77 | - | 2,88 | - | 0,98 | - | 20,00 | ||||||||||||
311 | - | 290 | - | 160 | - | 280 |
22. | 39 | Acevedo, Emma-Rae | 2001 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 902 Pkt. |
8,90 | - | 3,27 | - | 1,02 | - | 7,00 | ||||||||||||
298 | - | 343 | - | 190 | - | 71 |
23. | 204 | Blum, Valerie | 2001 | WÜ | LG Welfen | 578 Pkt. |
9,74 | - | 2,55 | - | o.g.v. | - | 9,00 | ||||||||||||
225 | - | 242 | - | - | 111 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 12.05.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 20 | Gruber, Sophia | 2002 | WÜ | LG Oberschwaben | 1.330 Pkt. |
8,66 | - | 3,84 | - | 1,14 | - | 23,00 | ||||||||||||
322 | - | 416 | - | 275 | - | 317 |
2. | 36 | Hölzli, Kitty | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 1.268 Pkt. |
8,18 | - | 3,64 | - | 1,06 | - | 20,50 | ||||||||||||
373 | - | 391 | - | 218 | - | 286 |
3. | 18 | Schumacher, Hanna | 2002 | WÜ | SV Oberteuringen | 1.212 Pkt. |
8,40 | - | 3,65 | - | 1,06 | - | 18,00 | ||||||||||||
349 | - | 392 | - | 218 | - | 253 |
4. | 203 | Sauer, Franka | 2002 | WÜ | LG Welfen | 1.156 Pkt. |
8,62 | - | 3,48 | - | 0,98 | - | 21,50 | ||||||||||||
326 | - | 371 | - | 160 | - | 299 |
5. | 11 | Gotzmann, Jana | 2002 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 1.126 Pkt. |
8,68 | - | 3,39 | - | 0,94 | - | 23,00 | ||||||||||||
320 | - | 359 | - | 130 | - | 317 |
6. | 24 | Kullmer-Ispas, Isabella | 2002 | WÜ | SV Oberteuringen | 1.125 Pkt. |
9,01 | - | 3,32 | - | 0,94 | - | 26,50 | ||||||||||||
288 | - | 350 | - | 130 | - | 357 |
7. | 34 | Stenkamp, Sophie | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 1.111 Pkt. |
8,85 | - | 3,32 | - | 1,06 | - | 17,00 | ||||||||||||
303 | - | 350 | - | 218 | - | 240 |
8. | 217 | Zauner, Lena | 2002 | WÜ | LG Welfen | 1.082 Pkt. |
8,70 | - | 3,21 | - | 0,94 | - | 21,50 | ||||||||||||
318 | - | 335 | - | 130 | - | 299 |
9. | 25 | Gührer, Jana | 2002 | WÜ | SV Oberteuringen | 1.004 Pkt. |
9,13 | - | 3,32 | - | 0,94 | - | 17,50 | ||||||||||||
277 | - | 350 | - | 130 | - | 247 |
10. | 219 | Siebenrock, Desiree | 2002 | WÜ | LG Welfen | 959 Pkt. |
8,79 | - | 3,24 | - | 0,94 | - | 13,00 | ||||||||||||
309 | - | 339 | - | 130 | - | 181 |
11. | 29 | Erath, Svenja | 2002 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 936 Pkt. |
8,82 | - | 3,11 | - | 0,86 | - | 17,00 | ||||||||||||
306 | - | 322 | - | 68 | - | 240 |
12. | 37 | Esenwein, Christine | 2003 | WÜ | LG Oberschwaben | 900 Pkt. |
8,88 | - | 3,25 | - | o.g.v. | - | 18,50 | ||||||||||||
300 | - | 340 | - | - | 260 |
13. | 35 | Müller, Vanessa | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 900 Pkt. |
9,50 | - | 3,17 | - | 0,94 | - | 14,00 | ||||||||||||
244 | - | 330 | - | 130 | - | 196 |
14. | 12 | Pankiewicz, Noemi | 2003 | WÜ | SV Oberteuringen | 807 Pkt. |
9,32 | - | 2,91 | - | o.g.v. | - | 18,00 | ||||||||||||
260 | - | 294 | - | - | 253 |
15. | 14 | Philipp, Jessica | 2002 | WÜ | SV Oberteuringen | 635 Pkt. |
9,74 | - | 2,75 | - | o.g.v. | - | 10,50 | ||||||||||||
225 | - | 271 | - | - | 139 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 12.05.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | LG Oberschwaben I | WÜ | 4.200 Pkt. |
32 | Esenwein, Anna | 2001 | 1.459 Pkt. | |
17 | Rapp, Laurena | 2001 | 1.411 Pkt. | |
20 | Gruber, Sophia | 2002 | 1.330 Pkt. |
2. | LG Östl.Bodenseekreis I | WÜ | 4.037 Pkt. |
19 | Göser, Ina | 2001 | 1.544 Pkt. | |
42 | Gresser, Jasmin | 2001 | 1.250 Pkt. | |
41 | Hotz, Lena | 2001 | 1.243 Pkt. |
3. | SV Oberteuringen I | WÜ | 4.020 Pkt. |
38 | Amann, Iris | 2001 | 1.371 Pkt. | |
13 | Zieglmeier, Lena | 2001 | 1.359 Pkt. | |
15 | Szabo, Emelie | 2001 | 1.290 Pkt. |
4. | LG Welfen I | WÜ | 3.810 Pkt. |
10 | Trotzki, Charlotte | 2001 | 1.338 Pkt. | |
23 | Lulic, Carla | 2001 | 1.274 Pkt. | |
33 | Bernhardt, Sarah | 2001 | 1.198 Pkt. |
5. | VfB LC Friedrichshafen | WÜ | 3.738 Pkt. |
40 | Baus, Tina | 2001 | 1.363 Pkt. | |
26 | Siebert, Jennifer | 2001 | 1.249 Pkt. | |
11 | Gotzmann, Jana | 2002 | 1.126 Pkt. |
6. | TG Bad Waldsee 1848 | WÜ | 3.728 Pkt. |
28 | Eiler, Klara | 2001 | 1.349 Pkt. | |
36 | Hölzli, Kitty | 2002 | 1.268 Pkt. | |
34 | Stenkamp, Sophie | 2002 | 1.111 Pkt. |
7. | SV Oberteuringen II | WÜ | 3.514 Pkt. |
18 | Schumacher, Hanna | 2002 | 1.212 Pkt. | |
16 | Pankiewicz, Nora | 2001 | 1.177 Pkt. | |
24 | Kullmer-Ispas, Isabella | 2002 | 1.125 Pkt. |
8. | LG Oberschwaben II | WÜ | 3.430 Pkt. |
190 | Hack, Annalena | 2001 | 1.272 Pkt. | |
43 | Luy, Hannah | 2001 | 1.258 Pkt. | |
37 | Esenwein, Christine | 2003 | 900 Pkt. |
9. | LG Welfen II | WÜ | 3.197 Pkt. |
203 | Sauer, Franka | 2002 | 1.156 Pkt. | |
217 | Zauner, Lena | 2002 | 1.082 Pkt. | |
219 | Siebenrock, Desiree | 2002 | 959 Pkt. |
10. | LG Östl.Bodenseekreis II | WÜ | 2.971 Pkt. |
31 | Kühnle, Anna | 2001 | 1.133 Pkt. | |
29 | Erath, Svenja | 2002 | 936 Pkt. | |
39 | Acevedo, Emma-Rae | 2001 | 902 Pkt. |
11. | SV Oberteuringen III | WÜ | 2.852 Pkt. |
27 | Zinser, Hannah | 2001 | 1.041 Pkt. | |
25 | Gührer, Jana | 2002 | 1.004 Pkt. | |
12 | Pankiewicz, Noemi | 2003 | 807 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 12.05.2012 |
210 | Gümüs, Kayra | 2003 | WÜ | LG Welfen | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 12.05.2012 |
216 | Kamps, Carmen | 2004 | WÜ | LG Welfen | 0 |
205 | Walther, Mia | 2004 | WÜ | LG Welfen | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 12.05.2012 |
218 | Zauner, Joana | 2005 | WÜ | LG Welfen | 0 |
206 | Koroll, Jana | 2005 | WÜ | LG Welfen | 0 |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2012: WÜ/7300 LA-Kreis Ravensburg |