LG Welfen |
Regionale Mehrkampf- |
am 12./13.05.2012 in Weingarten - Lindenhofstadion |
Ergebnisliste |
Männer 10-Kampf |
Männer 10-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m | |
110m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) |
108 | Gillich, Stefan | 1991 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
12,14 | (+0,0) | - | 5,97 | (+0,0) | - | 10,98 | - | 1,76 | - | 56,25 | ||||||||
624 | - | 580 | - | 545 | - | 593 | - | 550 | ||||||||||
16,23 | (+2,0) | - | 27,41 | - | n.a. | - | n.a. | - | ||||||||||
707 | - | 414 | - | - | - |
107 | Bodenmüller, Klaus | 1969 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
12,28 | (+0,0) | - | 4,91 | (+0,0) | - | 8,07 | - | 1,56 | - | 54,60 | ||||||||
597 | - | 365 | - | 370 | - | 434 | - | 615 | ||||||||||
o.g.v. | - | o.g.v. | - | n.a. | - | n.a. | - | |||||||||||
- | - | - | - |
106 | Unger, Sebastian | 1992 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
11,51 | (+0,0) | - | 6,61 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | o.g.v. | ||||||||
750 | - | 723 | - | - | - | |||||||||||||
o.g.v. | - | o.g.v. | - | n.a. | - | n.a. | - | |||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U20 5-Kampf |
Männliche Jugend U20 5-Kampf | 12.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m |
1. | 97 | Dollenmaier, Jonas | 1994 | WÜ | LG Sigmaringen | 2.738 Pkt. |
12,29 | (+0,0) | - | 6,07 | (+0,0) | - | 11,70 | - | 1,76 | - | 61,60 | ||||||||
595 | - | 602 | - | 588 | - | 593 | - | 360 |
2. | 94 | Feuer, Lars | 1994 | WÜ | LG Bodensee | 2.520 Pkt. |
12,47 | (+0,0) | - | 5,80 | (+0,0) | - | 9,98 | - | 1,64 | - | 59,40 | ||||||||
562 | - | 544 | - | 484 | - | 496 | - | 434 |
3. | 96 | Birkenmaier, Dominik | 1993 | WÜ | LG Oberschwaben | 1.917 Pkt. |
13,17 | (+0,0) | - | 5,15 | (-0,2) | - | 8,39 | - | 1,48 | - | 63,44 | ||||||||
439 | - | 411 | - | 389 | - | 374 | - | 304 |
Außer Wertung |
95 | Oberhofer, Simon | 1994 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 2.823 Pkt. |
11,74 | (+0,0) | - | 6,64 | (-0,6) | - | 12,88 | - | 1,92 | - | o.g.v. | ||||||||
703 | - | 729 | - | 660 | - | 731 | - |
Männliche Jugend U20 10-Kampf |
Männliche Jugend U20 10-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m | |
110m H. - Diskus (1.75kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m |
1. | 94 | Feuer, Lars | 1994 | WÜ | LG Bodensee | 4.799 Pkt. |
12,47 | (+0,0) | - | 5,80 | (+0,0) | - | 9,98 | - | 1,64 | - | 59,40 | ||||||||
562 | - | 544 | - | 484 | - | 496 | - | 434 | ||||||||||
17,28 | (+2,0) | - | 33,50 | - | 3,00 | - | 42,55 | - | 5:48,22 | |||||||||
595 | - | 534 | - | 357 | - | 479 | - | 314 |
Außer Wertung |
95 | Oberhofer, Simon | 1994 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 3.938 Pkt. |
11,74 | (+0,0) | - | 6,64 | (-0,6) | - | 12,88 | - | 1,92 | - | o.g.v. | ||||||||
703 | - | 729 | - | 660 | - | 731 | - | |||||||||||
o.g.v. | - | 31,14 | - | o.g.v. | - | 52,65 | - | o.g.v. | ||||||||||
- | 487 | - | - | 628 | - |
Männliche Jugend U18 5-Kampf |
Männliche Jugend U18 5-Kampf | 12.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m |
1. | 126 | Eberhardt, Dieter | 1996 | WÜ | TV Kressbronn | 2.801 Pkt. |
11,85 | (-0,3) | - | 6,09 | (-0,1) | - | 10,96 | - | 1,52 | - | 55,79 | ||||||||
681 | - | 606 | - | 543 | - | 404 | - | 567 |
2. | 122 | Gallus, Felix | 1995 | WÜ | LG Bodensee | 2.693 Pkt. |
11,53 | (-0,3) | - | 5,69 | (+0,0) | - | 8,55 | - | 1,48 | - | 53,68 | ||||||||
746 | - | 521 | - | 399 | - | 374 | - | 653 |
3. | 121 | Huss, Nicolai | 1996 | WÜ | TV Kressbronn | 2.569 Pkt. |
12,44 | (-0,3) | - | 5,76 | (-0,4) | - | 9,85 | - | 1,64 | - | 57,72 | ||||||||
567 | - | 535 | - | 477 | - | 496 | - | 494 |
4. | 125 | Schmid, Andreas | 1995 | WÜ | TV Kressbronn | 2.504 Pkt. |
12,57 | (-0,3) | - | 5,65 | (-0,3) | - | 10,18 | - | 1,60 | - | 57,87 | ||||||||
543 | - | 512 | - | 496 | - | 464 | - | 489 |
127 | Wagner, Gian-Luca | 1996 | WÜ | LG Welfen | 0 |
o.g.v. | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | o.g.v. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U18 5-Kampf | 12.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m |
1. | TV Kressbronn | WÜ | 7.874 Pkt. |
126 | Eberhardt, Dieter | 1996 | 2.801 Pkt. | |
121 | Huss, Nicolai | 1996 | 2.569 Pkt. | |
125 | Schmid, Andreas | 1995 | 2.504 Pkt. |
Männliche Jugend U18 10-Kampf |
Männliche Jugend U18 10-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m | |
110m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m |
1. | 126 | Eberhardt, Dieter | 1996 | WÜ | TV Kressbronn | 4.869 Pkt. |
11,85 | (-0,3) | - | 6,09 | (-0,1) | - | 10,96 | - | 1,52 | - | 55,79 | ||||||||
681 | - | 606 | - | 543 | - | 404 | - | 567 | ||||||||||
17,36 | (+0,6) | - | 20,51 | - | 3,00 | - | 29,23 | - | 5:01,04 | |||||||||
587 | - | 282 | - | 357 | - | 288 | - | 554 |
2. | 121 | Huss, Nicolai | 1996 | WÜ | TV Kressbronn | 4.773 Pkt. |
12,44 | (-0,3) | - | 5,76 | (-0,4) | - | 9,85 | - | 1,64 | - | 57,72 | ||||||||
567 | - | 535 | - | 477 | - | 496 | - | 494 | ||||||||||
17,72 | (+0,6) | - | 23,36 | - | 3,30 | - | 34,30 | - | 5:06,03 | |||||||||
551 | - | 336 | - | 431 | - | 360 | - | 526 |
3. | 125 | Schmid, Andreas | 1995 | WÜ | TV Kressbronn | 3.840 Pkt. |
12,57 | (-0,3) | - | 5,65 | (-0,3) | - | 10,18 | - | 1,60 | - | 57,87 | ||||||||
543 | - | 512 | - | 496 | - | 464 | - | 489 | ||||||||||
17,15 | (+0,6) | - | 23,91 | - | 3,10 | - | o.g.v. | - | o.g.v. | |||||||||
609 | - | 346 | - | 381 | - | - |
Männliche Jugend U18 10-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m | |
110m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m |
1. | TV Kressbronn | WÜ | 13.482 Pkt. |
126 | Eberhardt, Dieter | 1996 | 4.869 Pkt. | |
121 | Huss, Nicolai | 1996 | 4.773 Pkt. | |
125 | Schmid, Andreas | 1995 | 3.840 Pkt. |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 12.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 139 | Kuhn, Lukas | 1997 | WÜ | TV Kressbronn | 2.411 Pkt. |
11,51 | (+1,3) | - | 5,42 | (-1,1) | - | 13,95 | - | 1,76 | ||||||||||
643 | - | 537 | - | 624 | - | 607 |
2. | 131 | Stenkamp, Jan | 1997 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 2.161 Pkt. |
12,09 | (+0,8) | - | 5,35 | (-0,1) | - | 12,78 | - | 1,48 | ||||||||||
581 | - | 530 | - | 581 | - | 469 |
3. | 136 | Deutschbein, Nicolas | 1997 | WÜ | LG Welfen | 2.113 Pkt. |
12,18 | (+1,3) | - | 5,20 | (-0,1) | - | 11,13 | - | 1,56 | ||||||||||
572 | - | 516 | - | 516 | - | 509 |
4. | 145 | Huss, Joshua | 1997 | WÜ | TV Kressbronn | 1.920 Pkt. |
13,18 | (+1,3) | - | 5,05 | (-0,9) | - | 9,59 | - | 1,52 | ||||||||||
480 | - | 500 | - | 451 | - | 489 |
5. | 138 | Hummel, Raphael | 1997 | WÜ | LG Oberschwaben | 1.869 Pkt. |
12,94 | (+0,8) | - | 4,72 | (+0,2) | - | 8,31 | - | 1,56 | ||||||||||
501 | - | 466 | - | 393 | - | 509 |
6. | 133 | Brändle, Christopher | 1997 | WÜ | TV Kressbronn | 1.868 Pkt. |
12,83 | (+0,8) | - | 5,06 | (+0,0) | - | 9,11 | - | 1,40 | ||||||||||
510 | - | 501 | - | 430 | - | 427 |
7. | 128 | Schwartz, Christian | 1997 | WÜ | LG Welfen | 508 Pkt. |
o.g.v. | - | o.g.v. | - | 10,94 | - | o.g.v. | ||||||||||||
- | - | 508 | - |
Außer Wertung |
144 | Weber, Max | 1997 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 2.035 Pkt. |
12,87 | (+0,8) | - | 5,04 | (-0,7) | - | 11,24 | - | 1,56 | ||||||||||
507 | - | 499 | - | 520 | - | 509 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 12.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 146 | Przemus, Oliver | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 2.169 Pkt. |
12,58 | (+0,0) | - | 5,50 | (-1,4) | - | 11,79 | - | 1,64 | ||||||||||
533 | - | 545 | - | 542 | - | 549 |
2. | 134 | Sobeck, Frederik | 1998 | WÜ | TV Kressbronn | 2.104 Pkt. |
12,49 | (+0,7) | - | 4,94 | (-0,3) | - | 10,86 | - | 1,68 | ||||||||||
542 | - | 489 | - | 505 | - | 568 |
3. | 140 | Martey, Joshua | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 2.083 Pkt. |
12,07 | (+0,7) | - | 5,00 | (+0,0) | - | 10,65 | - | 1,56 | ||||||||||
583 | - | 495 | - | 496 | - | 509 |
4. | 141 | Slawik, Tim | 1998 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 1.970 Pkt. |
12,96 | (+0,7) | - | 5,12 | (+0,0) | - | 10,15 | - | 1,52 | ||||||||||
499 | - | 507 | - | 475 | - | 489 |
5. | 147 | Stehle, Markus | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.849 Pkt. |
12,65 | (+0,7) | - | 4,80 | (-0,4) | - | 8,43 | - | 1,44 | ||||||||||
527 | - | 475 | - | 399 | - | 448 |
6. | 149 | Eberhardt, Christian | 1998 | WÜ | TV Kressbronn | 1.804 Pkt. |
13,05 | (+0,7) | - | 4,63 | (-0,2) | - | 9,08 | - | 1,40 | ||||||||||
491 | - | 457 | - | 429 | - | 427 |
7. | 143 | Kicin, Maid | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.794 Pkt. |
13,18 | (+0,7) | - | 4,67 | (-0,3) | - | 9,50 | - | 1,36 | ||||||||||
480 | - | 461 | - | 447 | - | 406 |
8. | 142 | Schmid, Christian | 1998 | WÜ | TV Kressbronn | 1.672 Pkt. |
13,44 | (+0,7) | - | 4,49 | (-0,2) | - | 7,74 | - | 1,36 | ||||||||||
458 | - | 442 | - | 366 | - | 406 |
9. | 135 | Ziegler, Ranses | 1998 | WÜ | TV Kressbronn | 1.559 Pkt. |
14,25 | (+0,0) | - | 4,06 | (-0,9) | - | 8,15 | - | 1,32 | ||||||||||
395 | - | 394 | - | 386 | - | 384 |
10. | 191 | Haase, Fabian | 1998 | WÜ | LG Oberschwaben | 1.536 Pkt. |
13,77 | (+0,7) | - | 4,22 | (-1,4) | - | 7,02 | - | 1,28 | ||||||||||
432 | - | 412 | - | 330 | - | 362 |
11. | 132 | Hack, Gebhard | 1998 | WÜ | LG Oberschwaben | 1.448 Pkt. |
14,64 | (+0,0) | - | 4,05 | (+0,0) | - | 6,91 | - | 1,28 | ||||||||||
368 | - | 393 | - | 325 | - | 362 |
12. | 130 | Seel, Lukas | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.409 Pkt. |
13,98 | (+0,0) | - | 3,99 | (-0,5) | - | 5,84 | - | 1,24 | ||||||||||
415 | - | 386 | - | 268 | - | 340 |
13. | 129 | Krecelj, Nicolai | 1998 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 1.299 Pkt. |
13,06 | (+0,7) | - | o.g.v. | - | 9,00 | - | 1,32 | |||||||||||
490 | - | - | 425 | - | 384 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf | 12.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | TV Kressbronn I | WÜ | 6.435 Pkt. |
139 | Kuhn, Lukas | 1997 | 2.411 Pkt. | |
134 | Sobeck, Frederik | 1998 | 2.104 Pkt. | |
145 | Huss, Joshua | 1997 | 1.920 Pkt. |
2. | LG Sigmaringen | WÜ | 6.101 Pkt. |
146 | Przemus, Oliver | 1998 | 2.169 Pkt. | |
140 | Martey, Joshua | 1998 | 2.083 Pkt. | |
147 | Stehle, Markus | 1998 | 1.849 Pkt. |
3. | TV Kressbronn II | WÜ | 5.344 Pkt. |
133 | Brändle, Christopher | 1997 | 1.868 Pkt. | |
149 | Eberhardt, Christian | 1998 | 1.804 Pkt. | |
142 | Schmid, Christian | 1998 | 1.672 Pkt. |
4. | LG Oberschwaben | WÜ | 4.853 Pkt. |
138 | Hummel, Raphael | 1997 | 1.869 Pkt. | |
191 | Haase, Fabian | 1998 | 1.536 Pkt. | |
132 | Hack, Gebhard | 1998 | 1.448 Pkt. |
Männliche Jugend U16 9-Kampf |
Männliche Jugend U16 9-Kampf M15 | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch | |
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m |
1. | 139 | Kuhn, Lukas | 1997 | WÜ | TV Kressbronn | 5.179 Pkt. |
11,51 | (+1,3) | - | 5,42 | (-1,1) | - | 13,95 | - | 1,76 | ||||||||||
643 | - | 537 | - | 624 | - | 607 | ||||||||||||
11,11 | (+1,2) | - | 32,35 | - | 3,50 | - | 36,95 | - | 3:15,34 | |||||||||
614 | - | 535 | - | 582 | - | 544 | - | 493 |
2. | 131 | Stenkamp, Jan | 1997 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 4.779 Pkt. |
12,09 | (+0,8) | - | 5,35 | (-0,1) | - | 12,78 | - | 1,48 | ||||||||||
581 | - | 530 | - | 581 | - | 469 | ||||||||||||
11,49 | (+0,4) | - | 34,25 | - | 2,40 | - | 38,19 | - | 3:15,79 | |||||||||
588 | - | 556 | - | 429 | - | 554 | - | 491 |
3. | 136 | Deutschbein, Nicolas | 1997 | WÜ | LG Welfen | 4.702 Pkt. |
12,18 | (+1,3) | - | 5,20 | (-0,1) | - | 11,13 | - | 1,56 | ||||||||||
572 | - | 516 | - | 516 | - | 509 | ||||||||||||
12,84 | (+1,2) | - | 27,52 | - | 2,90 | - | 35,00 | - | 2:59,74 | |||||||||
511 | - | 480 | - | 502 | - | 529 | - | 567 |
4. | 145 | Huss, Joshua | 1997 | WÜ | TV Kressbronn | 4.316 Pkt. |
13,18 | (+1,3) | - | 5,05 | (-0,9) | - | 9,59 | - | 1,52 | ||||||||||
480 | - | 500 | - | 451 | - | 489 | ||||||||||||
13,23 | (+0,4) | - | 28,37 | - | 2,40 | - | 31,75 | - | 3:17,42 | |||||||||
491 | - | 490 | - | 429 | - | 502 | - | 484 |
5. | 128 | Schwartz, Christian | 1997 | WÜ | LG Welfen | 1.100 Pkt. |
o.g.v. | - | o.g.v. | - | 10,94 | - | o.g.v. | ||||||||||||
- | - | 508 | - | |||||||||||||||
o.g.v. | - | 37,68 | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | o.g.v. | ||||||||||
- | 592 | - | - | - |
133 | Brändle, Christopher | 1997 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
12,83 | (+0,8) | - | 5,06 | (+0,0) | - | 9,11 | - | 1,40 | ||||||||||
510 | - | 501 | - | 430 | - | 427 | ||||||||||||
12,84 | (+1,2) | - | 21,58 | - | 2,40 | - | 25,72 | - | n.a. | |||||||||
511 | - | 405 | - | 429 | - | 448 | - |
Außer Wertung |
144 | Weber, Max | 1997 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 4.442 Pkt. |
12,87 | (+0,8) | - | 5,04 | (-0,7) | - | 11,24 | - | 1,56 | ||||||||||
507 | - | 499 | - | 520 | - | 509 | ||||||||||||
13,19 | (+0,4) | - | 31,67 | - | 2,80 | - | 31,80 | - | 3:40,42 | |||||||||
493 | - | 528 | - | 488 | - | 502 | - | 396 |
Männliche Jugend U16 9-Kampf M14 | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch | |
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m |
1. | 146 | Przemus, Oliver | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 4.673 Pkt. |
12,58 | (+0,0) | - | 5,50 | (-1,4) | - | 11,79 | - | 1,64 | ||||||||||
533 | - | 545 | - | 542 | - | 549 | ||||||||||||
12,24 | (+0,8) | - | 28,63 | - | 2,20 | - | 40,12 | - | 3:13,19 | |||||||||
543 | - | 493 | - | 397 | - | 568 | - | 503 |
2. | 134 | Sobeck, Frederik | 1998 | WÜ | TV Kressbronn | 4.479 Pkt. |
12,49 | (+0,7) | - | 4,94 | (-0,3) | - | 10,86 | - | 1,68 | ||||||||||
542 | - | 489 | - | 505 | - | 568 | ||||||||||||
12,57 | (+0,8) | - | 24,01 | - | 2,60 | - | 28,07 | - | 3:17,51 | |||||||||
525 | - | 437 | - | 459 | - | 470 | - | 484 |
3. | 129 | Krecelj, Nicolai | 1998 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3.566 Pkt. |
13,06 | (+0,7) | - | o.g.v. | - | 9,00 | - | 1,32 | |||||||||||
490 | - | - | 425 | - | 384 | |||||||||||||
13,26 | (+0,8) | - | 21,90 | - | 2,20 | - | 32,68 | - | 3:22,99 | |||||||||
490 | - | 409 | - | 397 | - | 510 | - | 461 |
Männliche Jugend U16 9-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch | |
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m |
1. | TV Kressbronn | WÜ | 13.974 Pkt. |
139 | Kuhn, Lukas | 1997 | 5.179 Pkt. | |
134 | Sobeck, Frederik | 1998 | 4.479 Pkt. | |
145 | Huss, Joshua | 1997 | 4.316 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 12.05.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 83 | Nold, Dennis | 1999 | WÜ | LG Oberschwaben | 2.056 Pkt. |
9,66 | - | 5,48 | - | 1,52 | - | 61,00 | ||||||||||||
551 | - | 543 | - | 489 | - | 473 |
2. | 93 | Seubert, Philipp | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 1.909 Pkt. |
10,00 | - | 5,38 | - | 1,36 | - | 58,00 | ||||||||||||
512 | - | 533 | - | 406 | - | 458 |
3. | 85 | Heimpel, Fabian | 1999 | WÜ | LG Welfen | 1.693 Pkt. |
10,50 | - | 4,84 | - | 1,36 | - | 39,50 | ||||||||||||
458 | - | 479 | - | 406 | - | 350 |
4. | 198 | Hiller, Florian | 1999 | WÜ | LG Welfen | 1.663 Pkt. |
11,17 | - | 4,68 | - | 1,40 | - | 44,50 | ||||||||||||
393 | - | 462 | - | 427 | - | 381 |
5. | 90 | Ruchti, Moritz | 1999 | WÜ | LG Welfen | 1.640 Pkt. |
10,52 | - | 4,57 | - | 1,32 | - | 39,50 | ||||||||||||
456 | - | 450 | - | 384 | - | 350 |
6. | 89 | Sauter, Sebastian | 1999 | WÜ | LG Welfen | 1.593 Pkt. |
10,57 | - | 4,87 | - | 1,24 | - | 35,00 | ||||||||||||
451 | - | 482 | - | 340 | - | 320 |
7. | 70 | Marschall, Felix | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.522 Pkt. |
10,99 | - | 4,50 | - | 1,28 | - | 33,00 | ||||||||||||
410 | - | 443 | - | 362 | - | 307 |
8. | 84 | Drewniok, Jan | 1999 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 1.505 Pkt. |
11,29 | - | 4,42 | - | 1,28 | - | 36,00 | ||||||||||||
382 | - | 434 | - | 362 | - | 327 |
9. | 68 | Zeller, David | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 1.490 Pkt. |
10,69 | - | 4,21 | - | 1,24 | - | 32,00 | ||||||||||||
439 | - | 411 | - | 340 | - | 300 |
10. | 86 | Merz, Jan | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 1.451 Pkt. |
11,44 | - | 4,21 | - | 1,24 | - | 36,50 | ||||||||||||
369 | - | 411 | - | 340 | - | 331 |
11. | 72 | Hofer, Maximilian | 1999 | WÜ | TV 1846 Isny | 1.289 Pkt. |
12,38 | - | 3,79 | - | 1,20 | - | 34,00 | ||||||||||||
294 | - | 363 | - | 318 | - | 314 |
80 | Birkenmaier, Marco | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
n.a. | - | Mk abg | - | n.a. | - | 46,00 | ||||||||||||
- | - | - | 390 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 12.05.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 77 | Lauw, Gianluca | 2000 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.592 Pkt. |
10,73 | - | 4,44 | - | 1,32 | - | 37,50 | ||||||||||||
435 | - | 436 | - | 384 | - | 337 |
2. | 91 | Bundschuh, Nick | 2000 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.583 Pkt. |
11,39 | - | 4,21 | - | 1,28 | - | 54,00 | ||||||||||||
374 | - | 411 | - | 362 | - | 436 |
3. | 76 | Koflin, Claudius | 2000 | WÜ | TV Kressbronn | 1.541 Pkt. |
10,88 | - | 4,29 | - | 1,32 | - | 34,50 | ||||||||||||
420 | - | 420 | - | 384 | - | 317 |
4. | 92 | Lendler, Jan-Niklas | 2000 | WÜ | LG Welfen | 1.502 Pkt. |
10,81 | - | 4,30 | - | 1,24 | - | 34,00 | ||||||||||||
427 | - | 421 | - | 340 | - | 314 |
5. | 69 | Saalmüller, Hannes | 2000 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.498 Pkt. |
11,40 | - | 4,13 | - | 1,36 | - | 34,50 | ||||||||||||
373 | - | 402 | - | 406 | - | 317 |
6. | 73 | Heerling, Moritz | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.458 Pkt. |
11,90 | - | 4,05 | - | 1,28 | - | 43,00 | ||||||||||||
331 | - | 393 | - | 362 | - | 372 |
7. | 74 | Gaiser, Florian | 2000 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 1.381 Pkt. |
11,18 | - | 3,80 | - | 1,20 | - | 33,00 | ||||||||||||
392 | - | 364 | - | 318 | - | 307 |
8. | 208 | Sobeck, Pascal | 2000 | WÜ | TV02 Langenargen | 1.298 Pkt. |
11,87 | - | 3,74 | - | 1,20 | - | 30,50 | ||||||||||||
334 | - | 357 | - | 318 | - | 289 |
9. | 212 | Gigante, Luis | 2000 | WÜ | LG Welfen | 1.270 Pkt. |
11,32 | - | 3,65 | - | 1,04 | - | 35,00 | ||||||||||||
380 | - | 347 | - | 223 | - | 320 |
10. | 199 | Baumer, Joschka | 2000 | WÜ | LG Welfen | 1.231 Pkt. |
11,52 | - | 3,71 | - | 1,12 | - | 24,50 | ||||||||||||
363 | - | 354 | - | 271 | - | 243 |
11. | 82 | Prosser, Philipp | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.215 Pkt. |
11,36 | - | 3,46 | - | 1,04 | - | 31,00 | ||||||||||||
376 | - | 324 | - | 223 | - | 292 |
12. | 193 | Meschenmoser, Markus | 2000 | WÜ | TV02 Langenargen | 843 Pkt. |
14,70 | - | 2,84 | - | 1,04 | - | 22,50 | ||||||||||||
150 | - | 244 | - | 223 | - | 226 |
13. | 211 | Jensen, Henrik | 2000 | WÜ | LG Welfen | 795 Pkt. |
13,95 | - | 3,38 | - | o.g.v. | - | 30,50 | ||||||||||||
192 | - | 314 | - | - | 289 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 12.05.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LG Welfen I | WÜ | 4.996 Pkt. |
85 | Heimpel, Fabian | 1999 | 1.693 Pkt. | |
198 | Hiller, Florian | 1999 | 1.663 Pkt. | |
90 | Ruchti, Moritz | 1999 | 1.640 Pkt. |
2. | VfB LC Friedrichshafen | WÜ | 4.850 Pkt. |
93 | Seubert, Philipp | 1999 | 1.909 Pkt. | |
68 | Zeller, David | 1999 | 1.490 Pkt. | |
86 | Merz, Jan | 1999 | 1.451 Pkt. |
3. | LG Sigmaringen | WÜ | 4.673 Pkt. |
77 | Lauw, Gianluca | 2000 | 1.592 Pkt. | |
91 | Bundschuh, Nick | 2000 | 1.583 Pkt. | |
69 | Saalmüller, Hannes | 2000 | 1.498 Pkt. |
4. | LG Welfen II | WÜ | 4.365 Pkt. |
89 | Sauter, Sebastian | 1999 | 1.593 Pkt. | |
92 | Lendler, Jan-Niklas | 2000 | 1.502 Pkt. | |
212 | Gigante, Luis | 2000 | 1.270 Pkt. |
5. | LG Östl.Bodenseekreis | WÜ | 4.195 Pkt. |
70 | Marschall, Felix | 1999 | 1.522 Pkt. | |
73 | Heerling, Moritz | 2000 | 1.458 Pkt. | |
82 | Prosser, Philipp | 2000 | 1.215 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 12.05.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 113 | Schraff, Nico | 2001 | WÜ | SV Oberteuringen | 1.437 Pkt. |
7,98 | - | 3,96 | - | 1,26 | - | 43,50 | ||||||||||||
358 | - | 383 | - | 351 | - | 345 |
2. | 117 | Hofer, Johannes | 2001 | WÜ | TV 1846 Isny | 1.410 Pkt. |
8,05 | - | 4,05 | - | 1,26 | - | 39,50 | ||||||||||||
350 | - | 393 | - | 351 | - | 316 |
3. | 188 | Hiller, Marvin | 2001 | WÜ | TSV Bad Saulgau | 1.344 Pkt. |
8,21 | - | 3,84 | - | 1,22 | - | 39,00 | ||||||||||||
333 | - | 369 | - | 329 | - | 313 |
4. | 194 | Bauhuis, Matthias | 2001 | WÜ | TV02 Langenargen | 1.265 Pkt. |
8,39 | - | 3,62 | - | 1,22 | - | 34,50 | ||||||||||||
314 | - | 343 | - | 329 | - | 279 |
5. | 196 | Engelhardt, Maximilian | 2001 | WÜ | TV02 Langenargen | 1.111 Pkt. |
9,01 | - | 3,26 | - | 1,14 | - | 34,00 | ||||||||||||
254 | - | 299 | - | 283 | - | 275 |
6. | 111 | Hettkamp, Andre | 2001 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 1.098 Pkt. |
8,55 | - | 3,55 | - | 0,94 | - | 38,00 | ||||||||||||
298 | - | 335 | - | 160 | - | 305 |
7. | 114 | Simon, Oliver | 2001 | WÜ | LG Welfen | 1.061 Pkt. |
8,85 | - | 3,54 | - | 1,10 | - | 25,00 | ||||||||||||
269 | - | 333 | - | 259 | - | 200 |
8. | 202 | Gayermann, Luis | 2001 | WÜ | LG Welfen | 995 Pkt. |
8,80 | - | 3,28 | - | 1,02 | - | 26,00 | ||||||||||||
274 | - | 301 | - | 211 | - | 209 |
9. | 112 | Bauermeister, Timo | 2001 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 956 Pkt. |
9,37 | - | 3,16 | - | 1,02 | - | 29,00 | ||||||||||||
224 | - | 286 | - | 211 | - | 235 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 12.05.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 116 | Flatz, Nicolai | 2002 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.446 Pkt. |
7,73 | - | 3,87 | - | 1,26 | - | 42,00 | ||||||||||||
388 | - | 373 | - | 351 | - | 334 |
2. | 110 | Stehle, Tobias | 2002 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.328 Pkt. |
8,01 | - | 3,96 | - | 1,10 | - | 41,50 | ||||||||||||
355 | - | 383 | - | 259 | - | 331 |
3. | 189 | Weisser, Marco | 2002 | WÜ | TSV Bad Saulgau | 1.271 Pkt. |
8,01 | - | 4,02 | - | 1,10 | - | 33,00 | ||||||||||||
355 | - | 390 | - | 259 | - | 267 |
4. | 200 | Schwarz, Mario | 2002 | WÜ | LG Welfen | 1.234 Pkt. |
8,17 | - | 3,55 | - | 1,14 | - | 34,50 | ||||||||||||
337 | - | 335 | - | 283 | - | 279 |
5. | 115 | Butzengeiger, Tim | 2002 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.035 Pkt. |
8,59 | - | 3,29 | - | 1,06 | - | 25,50 | ||||||||||||
294 | - | 302 | - | 235 | - | 204 |
6. | 195 | Brändle, Jannik | 2002 | WÜ | TV02 Langenargen | 1.016 Pkt. |
8,76 | - | 3,04 | - | 0,98 | - | 35,00 | ||||||||||||
277 | - | 270 | - | 186 | - | 283 |
7. | 109 | Dreyßig, Pepe | 2002 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.003 Pkt. |
8,83 | - | 3,20 | - | 1,02 | - | 28,50 | ||||||||||||
271 | - | 291 | - | 211 | - | 230 |
8. | 118 | Teufner, Kai | 2002 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 826 Pkt. |
8,80 | - | 2,36 | - | 1,06 | - | 19,00 | ||||||||||||
274 | - | 176 | - | 235 | - | 141 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 12.05.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | LG Sigmaringen | WÜ | 3.809 Pkt. |
116 | Flatz, Nicolai | 2002 | 1.446 Pkt. | |
110 | Stehle, Tobias | 2002 | 1.328 Pkt. | |
115 | Butzengeiger, Tim | 2002 | 1.035 Pkt. |
2. | TV02 Langenargen | WÜ | 3.392 Pkt. |
194 | Bauhuis, Matthias | 2001 | 1.265 Pkt. | |
196 | Engelhardt, Maximilian | 2001 | 1.111 Pkt. | |
195 | Brändle, Jannik | 2002 | 1.016 Pkt. |
3. | LG Welfen | WÜ | 3.290 Pkt. |
200 | Schwarz, Mario | 2002 | 1.234 Pkt. | |
114 | Simon, Oliver | 2001 | 1.061 Pkt. | |
202 | Gayermann, Luis | 2001 | 995 Pkt. |
4. | LG Östl.Bodenseekreis | WÜ | 2.785 Pkt. |
109 | Dreyßig, Pepe | 2002 | 1.003 Pkt. | |
112 | Bauermeister, Timo | 2001 | 956 Pkt. | |
118 | Teufner, Kai | 2002 | 826 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 12.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 214 | Hauck, Matti | 2003 | WÜ | LG Welfen | 754 Pkt. |
9,08 | - | 3,32 | - | 25,00 | ||||||||||||||
248 | - | 306 | - | 200 |
Frauen 7-Kampf |
Frauen 7-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
1 | Straub, Karin | 1978 | WÜ | LG Welfen | 0 |
Weibliche Jugend U20 4-Kampf |
Weibliche Jugend U20 4-Kampf | 12.05.2012 |
8 | Baumann, Clara | 1994 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
7 | Rebsam, Xenia | 1993 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
6 | Strobel, Leonie | 1994 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
5 | Buschbacher, Carolin | 1994 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
4 | Burbulla, Ida | 1994 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
3 | Tierno, Lorena | 1994 | WÜ | LG Welfen | 0 |
2 | Schmid, Anja | 1994 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
Weibliche Jugend U20 7-Kampf |
Weibliche Jugend U20 7-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
8 | Baumann, Clara | 1994 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
7 | Rebsam, Xenia | 1993 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
6 | Strobel, Leonie | 1994 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
5 | Buschbacher, Carolin | 1994 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
4 | Burbulla, Ida | 1994 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
3 | Tierno, Lorena | 1994 | WÜ | LG Welfen | 0 |
2 | Schmid, Anja | 1994 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf | 12.05.2012 |
99 | Regedzinski, Anja | 1996 | WÜ | LG Welfen | 0 |
98 | Oberhofer, Annika | 1996 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
197 | Hiller, Annika | 1996 | WÜ | LG Welfen | 0 |
104 | Birkenmaier, Jasmin | 1996 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
103 | Jakob, Meike | 1996 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
101 | Längle, Lena | 1995 | WÜ | LG Welfen | 0 |
100 | Hiller, Annika | 1996 | WÜ | LG Welfen | 0 |
Weibliche Jugend U18 7-Kampf |
Weibliche Jugend U18 7-Kampf | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
99 | Regedzinski, Anja | 1996 | WÜ | LG Welfen | 0 |
98 | Oberhofer, Annika | 1996 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
197 | Hiller, Annika | 1996 | WÜ | LG Welfen | 0 |
104 | Birkenmaier, Jasmin | 1996 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
103 | Jakob, Meike | 1996 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
101 | Längle, Lena | 1995 | WÜ | LG Welfen | 0 |
100 | Hiller, Annika | 1996 | WÜ | LG Welfen | 0 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 12.05.2012 |
67 | Kwiatkowski, Tamara | 1997 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
64 | Weingärtner, Lara | 1997 | WÜ | LG Welfen | 0 |
63 | Gröger, Julia | 1997 | WÜ | LG Bodensee | 0 |
62 | Ege, Lea | 1997 | WÜ | LG Bodensee | 0 |
52 | Gröger, Anna | 1997 | WÜ | LG Bodensee | 0 |
51 | Obrist, Jana | 1997 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
49 | Müller, Marie | 1997 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 0 |
47 | Ehmann, Stefanie | 1997 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
46 | Iglauer, Ines | 1997 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
221 | Weeth, Monique | 1997 | WÜ | LG Welfen | 0 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 12.05.2012 |
66 | Viktorin, Nina | 1998 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
65 | Wurster, Nathalie | 1998 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
61 | Wurster, Franka | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
60 | Ullmann, Camilla | 1998 | WÜ | TV 1846 Isny | 0 |
59 | Hummel, Chiara | 1998 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
57 | Mauch, Ida | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
56 | Heinzler, Franziska | 1998 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
55 | Klaus, Marlene | 1998 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
54 | Schneider, Verena | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
53 | Blum, Emma | 1998 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 0 |
50 | Heller, Lorena | 1998 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
48 | Schlusche, Pauline | 1998 | WÜ | TV 1846 Isny | 0 |
45 | Spilz, Antonia | 1998 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
44 | Sauter, Lene | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
209 | Brendle, Sara | 1998 | WÜ | LG Welfen | 0 |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W15 | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
64 | Weingärtner, Lara | 1997 | WÜ | LG Welfen | 0 |
63 | Gröger, Julia | 1997 | WÜ | LG Bodensee | 0 |
62 | Ege, Lea | 1997 | WÜ | LG Bodensee | 0 |
52 | Gröger, Anna | 1997 | WÜ | LG Bodensee | 0 |
47 | Ehmann, Stefanie | 1997 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W14 | 12.05.2012 / 13.05.2012 |
66 | Viktorin, Nina | 1998 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
59 | Hummel, Chiara | 1998 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
57 | Mauch, Ida | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
56 | Heinzler, Franziska | 1998 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
44 | Sauter, Lene | 1998 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 12.05.2012 |
215 | Kamps, Ramona | 1999 | WÜ | LG Welfen | 0 |
185 | Petzel, Emelie | 1999 | WÜ | TV 1846 Isny | 0 |
182 | Baumeister, Sophie | 1999 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
180 | Ploner, Johanna | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
179 | Hohl, Alica | 1999 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
177 | Gönner, Jana | 1999 | WÜ | TV Bad Schussenried | 0 |
176 | Whitter, Annika | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
172 | Göser, Lea | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
169 | Scheel, Emma | 1999 | WÜ | TV 1846 Isny | 0 |
168 | Kübler, Mara | 1999 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
167 | Denzel, Lorena | 1999 | WÜ | LG Welfen | 0 |
166 | Ogundipe, Priscilla | 1999 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
165 | Rebsam, Solveigh | 1999 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
164 | Schubart, Patricia | 1999 | WÜ | TV 1846 Isny | 0 |
163 | Sailer, Fabienne | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 0 |
161 | Vorrath, Julia | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
157 | Hölzle, Annabel | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
156 | Müller, Linnéa | 1999 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
154 | Wieland, Sarah | 1999 | WÜ | LG Welfen | 0 |
151 | Marschall, Sarah | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
150 | Ströbele, Selina | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 12.05.2012 |
187 | Ludescher, Anna | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
186 | Tinschmidt, Jennifer | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
184 | Födisch, Madeleine | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
183 | Erath, Sarah | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
181 | Gobs, Fabienne | 2000 | WÜ | TV 1846 Isny | 0 |
178 | Sauter, Pauline | 2000 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
175 | Heinz, Svea | 2000 | WÜ | LG Welfen | 0 |
174 | Sailer, Meike | 2000 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
173 | Stehle, Lilly | 2000 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
171 | Acquaviva, Celine | 2000 | WÜ | TV Bad Schussenried | 0 |
170 | Aggeler, Sina | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
162 | Binder, Felicitas | 2000 | WÜ | LG Welfen | 0 |
160 | Gündogu, Dilara | 2000 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
159 | Nowak, Shirin | 2000 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
158 | Eppler, Luiza | 2000 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
155 | Steinhauser, Selina | 2000 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
153 | Kühnel, Jana | 2000 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
152 | Herwanger, Lena | 2000 | WÜ | TV Bad Schussenried | 0 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 12.05.2012 |
43 | Luy, Hannah | 2001 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
42 | Gresser, Jasmin | 2001 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
41 | Hotz, Lena | 2001 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
40 | Baus, Tina | 2001 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 0 |
39 | Acevedo, Emma-Rae | 2001 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
38 | Amann, Iris | 2001 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
33 | Bernhardt, Sarah | 2001 | WÜ | LG Welfen | 0 |
32 | Esenwein, Anna | 2001 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
31 | Kühnle, Anna | 2001 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
30 | Frick, Zoelle | 2001 | WÜ | TV 1846 Isny | 0 |
28 | Eiler, Klara | 2001 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
27 | Zinser, Hannah | 2001 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
26 | Siebert, Jennifer | 2001 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 0 |
23 | Lulic, Carla | 2001 | WÜ | LG Welfen | 0 |
22 | Beck, Mareike | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | 0 |
21 | Hurst, Carina Maria | 2001 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
204 | Blum, Valerie | 2001 | WÜ | LG Welfen | 0 |
190 | Hack, Annalena | 2001 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
19 | Göser, Ina | 2001 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
17 | Rapp, Laurena | 2001 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
16 | Pankiewicz, Nora | 2001 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
15 | Szabo, Emelie | 2001 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
13 | Zieglmeier, Lena | 2001 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
10 | Trotzki, Charlotte | 2001 | WÜ | LG Welfen | 0 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 12.05.2012 |
9 | Tieftrunk, Leonie | 2002 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
37 | Esenwein, Christine | 2003 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
36 | Hölzli, Kitty | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
35 | Müller, Vanessa | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
34 | Stenkamp, Sophie | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 0 |
29 | Erath, Svenja | 2002 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
25 | Gührer, Jana | 2002 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
24 | Kullmer-Ispas, Isabella | 2002 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
219 | Siebenrock, Desiree | 2002 | WÜ | LG Welfen | 0 |
217 | Zauner, Lena | 2002 | WÜ | LG Welfen | 0 |
203 | Sauer, Franka | 2002 | WÜ | LG Welfen | 0 |
20 | Gruber, Sophia | 2002 | WÜ | LG Oberschwaben | 0 |
18 | Schumacher, Hanna | 2002 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
14 | Philipp, Jessica | 2002 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
12 | Pankiewicz, Noemi | 2003 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
11 | Gotzmann, Jana | 2002 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 12.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 207 | Koroll, Luca | 2003 | WÜ | LG Welfen | 727 Pkt. |
9,68 | - | 2,86 | - | 15,00 | ||||||||||||||
229 | - | 287 | - | 211 |
2. | 210 | Gümüs, Kayra | 2003 | WÜ | LG Welfen | 697 Pkt. |
9,15 | - | 3,10 | - | 8,50 | ||||||||||||||
275 | - | 320 | - | 102 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 12.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 216 | Kamps, Carmen | 2004 | WÜ | LG Welfen | 763 Pkt. |
8,59 | - | 2,86 | - | 11,00 | ||||||||||||||
329 | - | 287 | - | 147 |
2. | 205 | Walther, Mia | 2004 | WÜ | LG Welfen | 708 Pkt. |
9,02 | - | 2,89 | - | 10,00 | ||||||||||||||
287 | - | 291 | - | 130 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 12.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 218 | Zauner, Joana | 2005 | WÜ | LG Welfen | 702 Pkt. |
9,58 | - | 2,95 | - | 12,00 | ||||||||||||||
238 | - | 300 | - | 164 |
2. | 206 | Koroll, Jana | 2005 | WÜ | LG Welfen | 549 Pkt. |
10,62 | - | 2,24 | - | 14,00 | ||||||||||||||
160 | - | 193 | - | 196 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 12.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Welfen I | WÜ | 2.198 Pkt. |
216 | Kamps, Carmen | 2004 | 763 Pkt. | |
207 | Koroll, Luca | 2003 | 727 Pkt. | |
205 | Walther, Mia | 2004 | 708 Pkt. |
2. | LG Welfen II | WÜ | 1.948 Pkt. |
218 | Zauner, Joana | 2005 | 702 Pkt. | |
210 | Gümüs, Kayra | 2003 | 697 Pkt. | |
206 | Koroll, Jana | 2005 | 549 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2012: WÜ/7300 LA-Kreis Ravensburg |