Ratio Hallen-Schülersportfest
Münster, am 19.02.2012
Ergebnisliste
Jugend M14 Jugend M15 Jugend W14 Jugend W15

60m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 12:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 977 Flamang Nils 1998 D TV Unna 7,77 1./I
2. 957 Nguyen Hai 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 7,79 2./I
3. 979 Rüddenclau Nils 1998 D TV Unna 8,18 3./I
4. 907 Meier Nico 1998 D DJK Arminia Ibbenbüren 8,21 4./I
5. 942 Kozjan Matthias 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 8,28 1./II
6. 955 Krebber Luca-Nimo 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 8,41 5./I
7. 285 Herden Luka 2000 D LG Ratio - TuS Hiltrup 8,46 2./II
8. 959 Overbeck Jens 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 8,58 3./II
9. 289 Kaltsoukalas Angelos 1999 D LG Ratio - TuS Hiltrup 8,63 1./III
10. 286 Leutner Jannis 1999 D LG Ratio - TuS Hiltrup 8,70 2./III
11. 935 Apaschev Astemir 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 8,71 4./II
12. 288 Rosenbaum Nico 1999 D LG Ratio - TuS Hiltrup 8,82 1./IV
13. 287 Zitzmann Carl 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 8,88 2./IV
14. 980 Schlotmann Tim 1998 D TV Unna 8,96 6./I
15. 967 Oehme Niklas 1998 D TuS Breckerfeld 9,25 5./II
16. 928 Muckelmann Claas 1998 D LG Ratio - Telekom Post SV Münster 9,36 3./III
17. 284 Klönne Lukas 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 9,37 3./IV
18. 926 Hauss Josef 1998 D LG Ratio - Telekom Post SV Münster 9,42 4./IV
19. 927 Jäckle Mika 1999 D LG Ratio - Telekom Post SV Münster 9,50 5./IV
20. 283 Frerichs David 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 9,73 4./III
21. 925 Ahlert Joes-Julius 1998 D LG Ratio - Telekom Post SV Münster 9,86 5./III
22. 952 Heitmann Julius 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 10,24 6./II
23. 929 Schnuck Jakob 1999 D LG Ratio - Telekom Post SV Münster 10,35 6./III

60m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 977 Flamang Nils 1998 D TV Unna 9,71 1./I
2. 957 Nguyen Hai 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 9,94 2./I
3. 903 Eckrodt Jonas 1998 D DJK Arminia Ibbenbüren 10,82 3./I
4. 959 Overbeck Jens 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 11,03 4./I
5. 974 Meyer Luca 1998 D TV Mettingen 11,58 5./I
6. 980 Schlotmann Tim 1998 D TV Unna 12,09 6./I

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 977 Flamang Nils 1998 D TV Unna 1,61
   
   
2. 959 Overbeck Jens 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 1,49
   
   
3. 289 Kaltsoukalas Angelos 1999 D LG Ratio - TuS Hiltrup 1,43
   
   
4 286 Leutner Jannis 1999 D LG Ratio - TuS Hiltrup 1,43
   
   
5. 288 Rosenbaum Nico 1999 D LG Ratio - TuS Hiltrup 1,40
   
   
6 285 Herden Luka 2000 D LG Ratio - TuS Hiltrup 1,40
   
   
7. 974 Meyer Luca 1998 D TV Mettingen 1,35
   
   
8. 287 Zitzmann Carl 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 1,20
   
   

Stabhochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 905 Kölker Christian 1998 D DJK Arminia Ibbenbüren 1,90
   
   
2 906 Lampe Daniel 1998 D DJK Arminia Ibbenbüren 1,90
   
   
3 904 Goldbeck Leon 2001 D DJK Arminia Ibbenbüren 1,90
   
   
4. 283 Frerichs David 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 1,80
   
   
5. 935 Apaschev Astemir 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 1,70
   
   
6. 284 Klönne Lukas 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 1,60
   
   
903 Eckrodt Jonas 1998 D DJK Arminia Ibbenbüren w.v.T.
   
   

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 942 Kozjan Matthias 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 4,88
   
   
2. 957 Nguyen Hai 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 4,86
   
   
3. 285 Herden Luka 2000 D LG Ratio - TuS Hiltrup 4,63
   
   
4. 288 Rosenbaum Nico 1999 D LG Ratio - TuS Hiltrup 4,50
   
   
5. 959 Overbeck Jens 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 4,27
   
   
6. 979 Rüddenclau Nils 1998 D TV Unna 4,26
   
   
7. 935 Apaschev Astemir 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 4,20
   
   
8. 955 Krebber Luca-Nimo 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 4,10
   
   
9. 286 Leutner Jannis 1999 D LG Ratio - TuS Hiltrup 4,02
   
   
10. 928 Muckelmann Claas 1998 D LG Ratio - Telekom Post SV Münster 3,75
   
   
11. 287 Zitzmann Carl 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 3,72
   
   
11. 289 Kaltsoukalas Angelos 1999 D LG Ratio - TuS Hiltrup 3,72
   
   
13. 925 Ahlert Joes-Julius 1998 D LG Ratio - Telekom Post SV Münster 3,65
   
   
14. 927 Jäckle Mika 1999 D LG Ratio - Telekom Post SV Münster 3,58
   
   
15. 952 Heitmann Julius 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 3,31
   
   
16. 929 Schnuck Jakob 1999 D LG Ratio - Telekom Post SV Münster 2,92
   
   
926 Hauss Josef 1998 D LG Ratio - Telekom Post SV Münster w.v.T.
   
   

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 11:40

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 289 Kaltsoukalas Angelos 1999 D LG Ratio - TuS Hiltrup 9,22
   
   
2. 957 Nguyen Hai 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 7,89
   
   
3. 926 Hauss Josef 1998 D LG Ratio - Telekom Post SV Münster 7,70
   
   
4. 283 Frerichs David 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 7,65
   
   
5. 284 Klönne Lukas 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 6,50
   
   
963 Meinikmann Helge 1998 D TB Burgsteinfurt n.a.
   
   

60m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 12:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 949 Köpke Dominik 1997 D OTB Osnabrück 7,61 1./I
2. 936 Breitkopf Jonas 1997 D LG Ratio - TuS Hiltrup 7,71 2./I
3. 971 Kotzan Jan 1997 D TV Lengerich 7,85 3./I
4. 914 Radin Daniel 1997 D DJK Werl 7,87 1./II
5. 981 Garritsen Christoph 1997 D TuS Neuenhaus 8,00 2./II
6. 930 Dütemeyer Max 1997 D LG Ratio - TG Münster 8,07 3./II
7. 969 Twehues Miguel 1997 D TuS Germania Horstmar 8,25 4./I
8. 956 Ndala Mavo 1997 D SC Union 08 Lüdinghausen 8,60 5./I
9. 950 Tröbs Maximilian 1997 D OTB Osnabrück 8,93 4./II
10. 948 Hindahl David 1997 D OTB Osnabrück 8,94 5./II
947 Buchholz Malte 1997 D OTB Osnabrück ab.
910 Haselhorst Tom 1997 D DJK Werl ab.

60m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 918 Hölscher Felix 1997 D LG Coesfeld 9,62 1./I
2. 914 Radin Daniel 1997 D DJK Werl 9,99 2./I
3. 949 Köpke Dominik 1997 D OTB Osnabrück 10,37 3./I
4. 956 Ndala Mavo 1997 D SC Union 08 Lüdinghausen 10,40 4./I
5. 950 Tröbs Maximilian 1997 D OTB Osnabrück 11,23 5./I
6. 948 Hindahl David 1997 D OTB Osnabrück 11,28 6./I

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 981 Garritsen Christoph 1997 D TuS Neuenhaus 1,70
   
   
2 930 Dütemeyer Max 1997 D LG Ratio - TG Münster 1,70
   
   
3. 947 Buchholz Malte 1997 D OTB Osnabrück 1,67
   
   
4. 918 Hölscher Felix 1997 D LG Coesfeld 1,58
   
   
5. 948 Hindahl David 1997 D OTB Osnabrück 1,43
   
   
6 950 Tröbs Maximilian 1997 D OTB Osnabrück 1,43
   
   
7 949 Köpke Dominik 1997 D OTB Osnabrück 1,43
   
   

Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 918 Hölscher Felix 1997 D LG Coesfeld 2,10
   
   

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 981 Garritsen Christoph 1997 D TuS Neuenhaus 5,48
   
   
2. 936 Breitkopf Jonas 1997 D LG Ratio - TuS Hiltrup 5,27
   
   
3. 949 Köpke Dominik 1997 D OTB Osnabrück 4,87
   
   
4. 930 Dütemeyer Max 1997 D LG Ratio - TG Münster 4,78
   
   
5. 948 Hindahl David 1997 D OTB Osnabrück 4,42
   
   
6. 950 Tröbs Maximilian 1997 D OTB Osnabrück 4,18
   
   
7. 956 Ndala Mavo 1997 D SC Union 08 Lüdinghausen 4,05
   
   
947 Buchholz Malte 1997 D OTB Osnabrück n.a.
   
   
910 Haselhorst Tom 1997 D DJK Werl n.a.
   
   
914 Radin Daniel 1997 D DJK Werl n.a.
   
   
aW 983 Grotjohanns Franziska 1996 D LG Ratio - Preußen Münster n.a.
   
   

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 11:40

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 947 Buchholz Malte 1997 D OTB Osnabrück 10,19
   
   
2. 949 Köpke Dominik 1997 D OTB Osnabrück 9,28
   
   
3. 969 Twehues Miguel 1997 D TuS Germania Horstmar 9,08
   
   
4. 950 Tröbs Maximilian 1997 D OTB Osnabrück 7,41
   
   
5. 948 Hindahl David 1997 D OTB Osnabrück 6,54
   
   
984 Schrey Lisa 1997 D TV Mettingen n.a.
   
   

60m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 12:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 970 Koser Flora Helene 1998 D TV Lengerich 8,42 1./I
2. 954 Simon Joelle 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 8,63 2./I
3. 964 Faust Annika 1998 D TuS Breckerfeld 8,67 3./I
4. 973 Bradt Linn 1998 D TV Mettingen 8,77 4./I
5. 911 Klotz Milu 1998 D DJK Werl 8,82 1./II
6. 919 Recht Francesca 1998 D LG Coesfeld 8,84 5./I
7. 966 Müller Lea 1998 D TuS Breckerfeld 8,92 6./I
8. 951 Badde Antonia 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 8,94 1./III
9. 986 Breitkopf Frieda 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 9,03 2./III
10. 909 Brinkmann Pia 1998 D DJK Werl 9,05 2./II
11. 912 Michel Lena 1998 D DJK Werl 9,11 3./II
12. 976 Witt Ann-Kathrin 1998 D TV Mettingen 9,16 3./III
13. 939 Gernhöfer Clara 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 9,42 4./II
14. 915 Schmiegel Christina 1998 D DJK Werl 9,46 4./III
15. 924 Schaewen Lisa 1999 D LG Ratio - BSV Roxel 9,48 5./III
16. 933 Mönnig Gesa 1998 D LG Ratio - TG Münster 9,56 6./III
17. 961 Womuth Laura 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 9,60 5./II
946 Serafim Liana 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup n.a.

60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 970 Koser Flora Helene 1998 D TV Lengerich 9,95 1./I
2. 919 Recht Francesca 1998 D LG Coesfeld 10,18 2./I
3. 964 Faust Annika 1998 D TuS Breckerfeld 10,23 1./II
4. 909 Brinkmann Pia 1998 D DJK Werl 10,31 2./II
5. 972 Riesenbeck Isabell 1998 D TV Lengerich 10,35 3./I
6. 911 Klotz Milu 1998 D DJK Werl 10,47 4./I
7. 916 Galle Johanna 1998 D LG Coesfeld 10,48 5./I
8. 973 Bradt Linn 1998 D TV Mettingen 10,53 6./I
9. 951 Badde Antonia 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 10,98 3./II
10. 954 Simon Joelle 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 11,91 4./II
11. 975 Meyer-Decking Lena 1998 D TV Mettingen 12,12 5./II
12. 976 Witt Ann-Kathrin 1998 D TV Mettingen 12,15 6./II

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 911 Klotz Milu 1998 D DJK Werl 1,48
   
   
2 951 Badde Antonia 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 1,48
   
   
3. 976 Witt Ann-Kathrin 1998 D TV Mettingen 1,45
   
   
4. 972 Riesenbeck Isabell 1998 D TV Lengerich 1,42
   
   
5 919 Recht Francesca 1998 D LG Coesfeld 1,42
   
   
6 934 Schwartz Helena 1998 D LG Ratio - TG Münster 1,42
   
   
7 909 Brinkmann Pia 1998 D DJK Werl 1,42
   
   
8. 916 Galle Johanna 1998 D LG Coesfeld 1,33
   
   
9 973 Bradt Linn 1998 D TV Mettingen 1,33
   
   
10 915 Schmiegel Christina 1998 D DJK Werl 1,33
   
   
11. 922 Polomka Nele 2000 D LG Ems Warendorf 1,30
   
   
12 924 Schaewen Lisa 1999 D LG Ratio - BSV Roxel 1,30
   
   
938 Bücker Johanna 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup n.a.
   
   
966 Müller Lea 1998 D TuS Breckerfeld n.a.
   
   
913 Niekamp Amruta 1998 D DJK Werl n.a.
   
   

Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 934 Schwartz Helena 1998 D LG Ratio - TG Münster 1,80
   
   
1. 912 Michel Lena 1998 D DJK Werl 1,80
   
   
3. 909 Brinkmann Pia 1998 D DJK Werl 1,70
   
   
3. 987 Büscher Denise 2000 D DJK Arminia Ibbenbüren 1,70
   
   
5. 908 Schophuis Anna Lena 2002 D DJK Arminia Ibbenbüren 1,60
   
   
901 Biekötter Maite 2000 D DJK Arminia Ibbenbüren w.v.T.
   
   

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 970 Koser Flora Helene 1998 D TV Lengerich 4,71
   
   
2. 916 Galle Johanna 1998 D LG Coesfeld 4,49
   
   
3. 972 Riesenbeck Isabell 1998 D TV Lengerich 4,41
   
   
4. 973 Bradt Linn 1998 D TV Mettingen 4,35
   
   
5 911 Klotz Milu 1998 D DJK Werl 4,35
   
   
6. 976 Witt Ann-Kathrin 1998 D TV Mettingen 4,20
   
   
7. 909 Brinkmann Pia 1998 D DJK Werl 4,14
   
   
8. 921 Vormann Kerstin 1998 D LG Coesfeld 4,11
   
   
9. 915 Schmiegel Christina 1998 D DJK Werl 4,05
   
   
10. 975 Meyer-Decking Lena 1998 D TV Mettingen 3,97
   
   
11. 986 Breitkopf Frieda 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 3,96
   
   
12. 961 Womuth Laura 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 3,85
   
   
13. 934 Schwartz Helena 1998 D LG Ratio - TG Münster 3,82
   
   
14. 924 Schaewen Lisa 1999 D LG Ratio - BSV Roxel 3,76
   
   
15. 939 Gernhöfer Clara 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup 3,64
   
   
16. 933 Mönnig Gesa 1998 D LG Ratio - TG Münster 3,41
   
   
912 Michel Lena 1998 D DJK Werl w.v.T.
   
   
913 Niekamp Amruta 1998 D DJK Werl ab.
   
   
946 Serafim Liana 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup ab.
   
   
938 Bücker Johanna 1998 D LG Ratio - TuS Hiltrup ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 11:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 951 Badde Antonia 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 8,24
   
   
2. 973 Bradt Linn 1998 D TV Mettingen 8,10
   
   
3. 921 Vormann Kerstin 1998 D LG Coesfeld 7,88
   
   
4. 954 Simon Joelle 1998 D SC Union 08 Lüdinghausen 7,29
   
   
5. 920 Schmäing Andrea 1998 D LG Coesfeld 6,46
   
   
6. 976 Witt Ann-Kathrin 1998 D TV Mettingen 6,35
   
   
7. 975 Meyer-Decking Lena 1998 D TV Mettingen 6,19
   
   
8. 933 Mönnig Gesa 1998 D LG Ratio - TG Münster 5,97
   
   

60m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 12:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 960 Ribbing Maite 1997 D SC Union 08 Lüdinghausen 8,60 1./I
2. 943 Rosengarten Pia 1997 D LG Ratio - TuS Hiltrup 8,71 2./I
3. 932 Heimann Malin 1997 D LG Ratio - TG Münster 8,73 1./II
4. 968 Kreimer Fabienne 1997 D TuS Germania Horstmar 8,83 3./I
5. 931 Gierse Marie 1997 D LG Ratio - TG Münster 9,02 2./II
6. 917 Heimann Nora 1997 D LG Coesfeld 9,13 4./I
7. 945 Schmitz Kirsten 1997 D LG Ratio - TuS Hiltrup 9,24 5./I
8. 944 Schiemann Pia 1997 D LG Ratio - TuS Hiltrup 9,25 6./I
9. 923 Polomka Wiebke 1997 D LG Ems Warendorf 9,92 3./II
10. 982 Fey Charlotte 1997 D LG Ratio - Preußen Münster 10,22 4./II
aW 937 Bröker Mareike 1996 D LG Ratio - TuS Hiltrup 8,73 III
aW 941 Kozjan Martina 1996 D LG Ratio - TuS Hiltrup 8,89 III
aW 983 Grotjohanns Franziska 1996 D LG Ratio - Preußen Münster 9,21 II

60m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 960 Ribbing Maite 1997 D SC Union 08 Lüdinghausen 9,98 1./I
2. 984 Schrey Lisa 1997 D TV Mettingen 10,03 2./I
3. 932 Heimann Malin 1997 D LG Ratio - TG Münster 10,68 3./I
4. 931 Gierse Marie 1997 D LG Ratio - TG Münster 10,95 4./I
aW 941 Kozjan Martina 1996 D LG Ratio - TuS Hiltrup 10,77 II
aW 985 Lepke Linda 1996 D LG Ratio - SW Havixbeck 11,12 II

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 932 Heimann Malin 1997 D LG Ratio - TG Münster 1,42
   
   
2. 944 Schiemann Pia 1997 D LG Ratio - TuS Hiltrup 1,33
   
   

Stabhochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 14:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 902 Biekötter Merit 1997 D DJK Arminia Ibbenbüren 2,60
   
   
2. 944 Schiemann Pia 1997 D LG Ratio - TuS Hiltrup 1,90
   
   

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 13:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 943 Rosengarten Pia 1997 D LG Ratio - TuS Hiltrup 4,58
   
   
2. 917 Heimann Nora 1997 D LG Coesfeld 4,46
   
   
3. 931 Gierse Marie 1997 D LG Ratio - TG Münster 4,21
   
   
4. 945 Schmitz Kirsten 1997 D LG Ratio - TuS Hiltrup 4,13
   
   
5. 982 Fey Charlotte 1997 D LG Ratio - Preußen Münster 3,90
   
   
aW 941 Kozjan Martina 1996 D LG Ratio - TuS Hiltrup 4,75
   
   
aW 940 Heithof Charlotte 1996 D LG Ratio - TuS Hiltrup 4,54
   
   
aW 937 Bröker Mareike 1996 D LG Ratio - TuS Hiltrup 4,17
   
   
aW 983 Grotjohanns Franziska 1996 D LG Ratio - Preußen Münster 3,62
   
   

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 19.02.2012  Beginn: 11:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 968 Kreimer Fabienne 1997 D TuS Germania Horstmar 12,10
   
   
2. 984 Schrey Lisa 1997 D TV Mettingen 9,87
   
   
3. 962 Heuer Paula 1997 D SV Heek 9,15
   
   
4. 923 Polomka Wiebke 1997 D LG Ems Warendorf 8,13
   
   
5. 932 Heimann Malin 1997 D LG Ratio - TG Münster 7,92
   
   
6. 943 Rosengarten Pia 1997 D LG Ratio - TuS Hiltrup 7,11
   
   
7. 945 Schmitz Kirsten 1997 D LG Ratio - TuS Hiltrup 6,65
   
   
aW 985 Lepke Linda 1996 D LG Ratio - SW Havixbeck 9,12
   
   
aW 940 Heithof Charlotte 1996 D LG Ratio - TuS Hiltrup 8,71
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLA Münster-Warendorf
www.seltec.at