Sportfest des SSV Erfurt Nord/ Erfurter LAC
am 01.05.2022 in Erfurt
Klassenübersicht
Aktive:
Männer
|
Frauen
Jugend (männlich):
MJ U20
|
MJ U18
|
M15
|
M14
|
MJ U14
|
M13
|
M12
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
WJ U18
|
W15
|
W14
|
WJ U14
|
W13
|
W12
Kinder (männlich):
M11
|
M10
Kinder (weiblich):
W11
|
W10
Senioren (männlich):
M45
|
M50
|
M55
|
M60
|
M65
|
M70
|
M80
Senioren (weiblich):
W35
|
W50
|
W55
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
01.05.2022
1.
Najjar, Elisar
2012
TH
SV Sömmerda
7,69
2.
601145
Kehr, Nino
2012
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
7,97
3.
601461
Rassbach, Julien-Noel
2012
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
8,39
4.
Schnuphase, Anton
2012
TH
Erfurter LAC
8,51
5.
Liebetrau, Moritz
2012
TH
Erfurter LAC
8,68
6.
Bandlow, Ole
2012
TH
Erfurter LAC
8,81
7.
Schumann, Liam
2012
TH
Erfurter LAC
8,82
8.
Schröder, Rafael
2012
TH
Erfurter LAC
8,92
9.
601469
Würtenberger, Luuk
2012
TH
LG Erfurt e.V.
8,93
10.
Friedrich, Arved
2012
TH
Erfurter LAC
8,97
11.
Gassner, Till
2012
TH
SSV Erfurt Nord
8,98
12.
601198
Wollin, Moritz
2012
TH
LG Erfurt e.V.
9,03
13.
601457
Brodhun, Hugo
2012
TH
SV 1899 Mühlhausen
9,21
13.
601460
Hörschelmann, Tom
2012
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
9,21
15.
Denisow, Philemon
2012
TH
Erfurter LAC
9,22
16.
601462
Hellmann, Moritz
2012
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
9,42
17.
601234
Wagner, Louis Anton
2012
TH
LG Erfurt e.V.
9,46
18.
Czichelski, Erik
2012
TH
SSV Erfurt Nord
9,62
19.
Nuglisch, Julian
2012
TH
SSV Erfurt Nord
9,67
20.
601470
Franz, Joscha
2012
TH
LG Erfurt e.V.
9,73
21.
Schmidt, Jonathan
2012
TH
SSV Erfurt Nord
10,39
Güth, Keno Maxim
2012
TH
WSSV Suhl 1990
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
01.05.2022
50m / Weit / SBall
1.
Najjar, Elisar
2012
TH
SV Sömmerda
981
7,69
393
4,22
412
22,50
176
2.
601145
Kehr, Nino
2012
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
978
7,97
359
3,97
384
29,00
235
3.
Schnuphase, Anton
2012
TH
Erfurter LAC
885
8,51
302
3,74
357
28,00
226
4.
Schumann, Liam
2012
TH
Erfurter LAC
850
8,82
272
3,42
319
32,00
259
5.
601461
Rassbach, Julien-Noel
2012
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
832
8,39
314
3,57
337
23,00
181
6.
Gassner, Till
2012
TH
SSV Erfurt Nord
807
8,98
257
3,17
287
32,50
263
7.
Liebetrau, Moritz
2012
TH
Erfurter LAC
797
8,68
285
3,48
326
23,50
186
8.
601457
Brodhun, Hugo
2012
TH
SV 1899 Mühlhausen
753
9,21
237
3,19
290
28,00
226
9.
Friedrich, Arved
2012
TH
Erfurter LAC
750
8,97
258
2,91
253
29,50
239
10.
Bandlow, Ole
2012
TH
Erfurter LAC
736
8,81
273
3,28
301
21,00
162
11.
601469
Würtenberger, Luuk
2012
TH
LG Erfurt e.V.
730
8,93
262
3,13
282
23,50
186
12.
601470
Franz, Joscha
2012
TH
LG Erfurt e.V.
703
9,73
195
3,03
269
29,50
239
13.
Schröder, Rafael
2012
TH
Erfurter LAC
665
8,92
263
3,13
282
17,00
120
14.
601198
Wollin, Moritz
2012
TH
LG Erfurt e.V.
648
9,03
253
3,21
292
15,50
103
15.
Denisow, Philemon
2012
TH
Erfurter LAC
647
9,22
236
3,20
291
17,00
120
16.
Czichelski, Erik
2012
TH
SSV Erfurt Nord
639
9,62
203
3,07
274
21,00
162
17.
601234
Wagner, Louis Anton
2012
TH
LG Erfurt e.V.
602
9,46
216
2,77
234
20,00
152
18.
601460
Hörschelmann, Tom
2012
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
572
9,21
237
3,03
269
12,50
66
19.
Nuglisch, Julian
2012
TH
SSV Erfurt Nord
525
9,67
200
2,68
222
15,50
103
20.
Schmidt, Jonathan
2012
TH
SSV Erfurt Nord
458
10,39
148
2,70
225
14,00
85
21.
601462
Hellmann, Moritz
2012
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
414
9,42
219
2,32
170
9,50
25
Güth, Keno Maxim
2012
TH
WSSV Suhl 1990
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M10
01.05.2022
1.
Schumann, Liam
2012
TH
Erfurter LAC
8,82
2.
Friedrich, Arved
2012
TH
Erfurter LAC
8,97
3.
601198
Wollin, Moritz
2012
TH
LG Erfurt e.V.
9,03
4.
601457
Brodhun, Hugo
2012
TH
SV 1899 Mühlhausen
9,21
5.
Czichelski, Erik
2012
TH
SSV Erfurt Nord
9,62
Güth, Keno Maxim
2012
TH
WSSV Suhl 1990
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M10
01.05.2022
1.
601461
Rassbach, Julien-Noel
2012
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
8,39
2.
Schröder, Rafael
2012
TH
Erfurter LAC
8,92
3.
601469
Würtenberger, Luuk
2012
TH
LG Erfurt e.V.
8,93
4.
601460
Hörschelmann, Tom
2012
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
9,21
5.
Denisow, Philemon
2012
TH
Erfurter LAC
9,22
50 m (Finale) - Kinder M10
01.05.2022
1.
Schnuphase, Anton
2012
TH
Erfurter LAC
8,51
2.
Liebetrau, Moritz
2012
TH
Erfurter LAC
8,68
3.
601234
Wagner, Louis Anton
2012
TH
LG Erfurt e.V.
9,46
4.
Nuglisch, Julian
2012
TH
SSV Erfurt Nord
9,67
5.
601470
Franz, Joscha
2012
TH
LG Erfurt e.V.
9,73
6.
Schmidt, Jonathan
2012
TH
SSV Erfurt Nord
10,39
50 m (Finale) - Kinder M10
01.05.2022
1.
Najjar, Elisar
2012
TH
SV Sömmerda
7,69
2.
601145
Kehr, Nino
2012
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
7,97
3.
Bandlow, Ole
2012
TH
Erfurter LAC
8,81
4.
Gassner, Till
2012
TH
SSV Erfurt Nord
8,98
5.
601462
Hellmann, Moritz
2012
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
9,42
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
01.05.2022
1.
Najjar, Elisar
2012
TH
SV Sömmerda
4,22
4,22
3,73
3,94
2.
601145
Kehr, Nino
2012
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
3,97
3,87
3,97
3,21
3.
Schnuphase, Anton
2012
TH
Erfurter LAC
3,74
3,74
3,65
3,56
4.
601461
Rassbach, Julien-Noel
2012
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
3,57
3,57
x
3,48
5.
Liebetrau, Moritz
2012
TH
Erfurter LAC
3,48
3,48
3,38
3,18
6.
Schumann, Liam
2012
TH
Erfurter LAC
3,42
2,97
3,42
3,19
7.
Bandlow, Ole
2012
TH
Erfurter LAC
3,28
3,22
3,28
3,15
8.
601198
Wollin, Moritz
2012
TH
LG Erfurt e.V.
3,21
2,93
3,21
3,20
9.
Denisow, Philemon
2012
TH
Erfurter LAC
3,20
2,78
2,36
3,20
10.
601457
Brodhun, Hugo
2012
TH
SV 1899 Mühlhausen
3,19
3,03
3,13
3,19
11.
Gassner, Till
2012
TH
SSV Erfurt Nord
3,17
x
3,17
3,01
12.
Schröder, Rafael
2012
TH
Erfurter LAC
3,13
3,13
3,02
3,00
13.
601469
Würtenberger, Luuk
2012
TH
LG Erfurt e.V.
3,13
x
2,89
3,13
14.
Czichelski, Erik
2012
TH
SSV Erfurt Nord
3,07
3,07
2,83
x
15.
601470
Franz, Joscha
2012
TH
LG Erfurt e.V.
3,03
2,75
2,93
3,03
16.
601460
Hörschelmann, Tom
2012
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
3,03
2,70
2,12
3,03
17.
Friedrich, Arved
2012
TH
Erfurter LAC
2,91
2,91
2,87
2,85
18.
601234
Wagner, Louis Anton
2012
TH
LG Erfurt e.V.
2,77
2,77
2,63
2,72
19.
Schmidt, Jonathan
2012
TH
SSV Erfurt Nord
2,70
2,70
2,54
2,33
20.
Nuglisch, Julian
2012
TH
SSV Erfurt Nord
2,68
2,67
2,55
2,68
21.
601462
Hellmann, Moritz
2012
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
2,32
2,32
2,21
2,22
Schlagball (Finale) - Kinder M10
01.05.2022
1.
Gassner, Till
2012
TH
SSV Erfurt Nord
32,50
32,50
x
30,00
2.
Schumann, Liam
2012
TH
Erfurter LAC
32,00
32,00
29,00
31,00
3.
Friedrich, Arved
2012
TH
Erfurter LAC
29,50
28,50
26,50
29,50
4.
601470
Franz, Joscha
2012
TH
LG Erfurt e.V.
29,50
26,00
26,00
29,50
5.
601145
Kehr, Nino
2012
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
29,00
27,00
27,50
29,00
6.
Schnuphase, Anton
2012
TH
Erfurter LAC
28,00
21,00
28,00
27,50
7.
601457
Brodhun, Hugo
2012
TH
SV 1899 Mühlhausen
28,00
25,50
22,00
28,00
8.
Liebetrau, Moritz
2012
TH
Erfurter LAC
23,50
23,50
22,00
19,00
9.
601469
Würtenberger, Luuk
2012
TH
LG Erfurt e.V.
23,50
23,50
17,00
x
10.
601461
Rassbach, Julien-Noel
2012
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
23,00
23,00
22,50
17,50
11.
Najjar, Elisar
2012
TH
SV Sömmerda
22,50
22,50
19,50
18,00
12.
Czichelski, Erik
2012
TH
SSV Erfurt Nord
21,00
20,50
19,50
21,00
13.
Bandlow, Ole
2012
TH
Erfurter LAC
21,00
17,50
19,00
21,00
14.
601234
Wagner, Louis Anton
2012
TH
LG Erfurt e.V.
20,00
19,00
16,00
20,00
15.
Denisow, Philemon
2012
TH
Erfurter LAC
17,00
16,50
x
17,00
16.
Schröder, Rafael
2012
TH
Erfurter LAC
17,00
15,00
16,00
17,00
17.
601198
Wollin, Moritz
2012
TH
LG Erfurt e.V.
15,50
15,50
15,00
14,00
18.
Nuglisch, Julian
2012
TH
SSV Erfurt Nord
15,50
14,50
11,50
15,50
19.
Schmidt, Jonathan
2012
TH
SSV Erfurt Nord
14,00
14,00
12,50
10,50
20.
601460
Hörschelmann, Tom
2012
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
12,50
11,00
12,50
9,00
21.
601462
Hellmann, Moritz
2012
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
9,50
x
8,50
9,50
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
01.05.2022
1.
Knorr, Lorenz
2011
TH
Erfurter LAC
7,60
2.
Otto, Arne
2011
TH
Erfurter LAC
7,84
3.
Aßmus, Louis
2011
TH
Erfurter LAC
7,91
4.
Wassermann, Philipp
2011
TH
TSV Zella-Mehlis
7,96
5.
601194
Heinke, Jonas
2011
TH
SV Creaton Großengottern
7,99
6.
Schröder, Paul
2011
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
8,05
7.
Hahn, Mika
2011
TH
Erfurter LAC
8,09
8.
Hahn, Franz
2011
TH
Erfurter LAC
8,33
9.
Scharfenberg, Theo
2011
TH
Erfurter LAC
8,57
10.
Springer, Marius
2011
TH
Erfurter LAC
8,58
11.
Bensch, Jonathan
2011
TH
Erfurter LAC
8,72
12.
Krüger, Lenardo
2011
TH
TSV Zella-Mehlis
8,83
13.
Swierczyna, Jakob
2011
TH
SSV Erfurt Nord
8,86
14.
Henning, Benno
2011
TH
ASV Erfurt
9,05
15.
Richert, Justin
2011
TH
SSV Erfurt Nord
9,22
16.
108442
Gühmann, Anton
2011
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
9,55
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
01.05.2022
50m / Weitzone / SBall
1.
Knorr, Lorenz
2011
TH
Erfurter LAC
1.137
7,60
404
-
37,50
302
2.
Aßmus, Louis
2011
TH
Erfurter LAC
1.047
7,91
366
-
35,50
287
3.
Otto, Arne
2011
TH
Erfurter LAC
1.018
7,84
375
-
29,00
235
4.
Wassermann, Philipp
2011
TH
TSV Zella-Mehlis
1.015
7,96
361
-
35,50
287
5.
Hahn, Mika
2011
TH
Erfurter LAC
962
8,09
346
-
29,50
239
6.
Hahn, Franz
2011
TH
Erfurter LAC
922
8,33
320
-
32,50
263
7.
601194
Heinke, Jonas
2011
TH
SV Creaton Großengottern
862
7,99
357
-
19,00
141
8.
Krüger, Lenardo
2011
TH
TSV Zella-Mehlis
843
8,83
271
-
33,50
271
9.
Swierczyna, Jakob
2011
TH
SSV Erfurt Nord
808
8,86
268
-
31,00
251
10.
Springer, Marius
2011
TH
Erfurter LAC
794
8,58
295
-
20,50
157
11.
Scharfenberg, Theo
2011
TH
Erfurter LAC
782
8,57
296
-
21,50
166
12.
Bensch, Jonathan
2011
TH
Erfurter LAC
768
8,72
281
-
23,50
186
13.
Schröder, Paul
2011
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
749
8,05
350
-
15,50
103
14.
Henning, Benno
2011
TH
ASV Erfurt
748
9,05
251
-
25,00
200
15.
Richert, Justin
2011
TH
SSV Erfurt Nord
740
9,22
236
-
29,00
235
16.
108442
Gühmann, Anton
2011
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
657
9,55
209
-
21,00
162
50 m (Finale) - Kinder M11
01.05.2022
1.
601194
Heinke, Jonas
2011
TH
SV Creaton Großengottern
7,99
2.
Hahn, Mika
2011
TH
Erfurter LAC
8,09
3.
Hahn, Franz
2011
TH
Erfurter LAC
8,33
4.
Springer, Marius
2011
TH
Erfurter LAC
8,58
5.
Krüger, Lenardo
2011
TH
TSV Zella-Mehlis
8,83
50 m (Finale) - Kinder M11
01.05.2022
1.
Aßmus, Louis
2011
TH
Erfurter LAC
7,91
2.
Wassermann, Philipp
2011
TH
TSV Zella-Mehlis
7,96
3.
Schröder, Paul
2011
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
8,05
4.
Scharfenberg, Theo
2011
TH
Erfurter LAC
8,57
5.
Bensch, Jonathan
2011
TH
Erfurter LAC
8,72
6.
108442
Gühmann, Anton
2011
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
9,55
50 m (Finale) - Kinder M11
01.05.2022
1.
Knorr, Lorenz
2011
TH
Erfurter LAC
7,60
2.
Otto, Arne
2011
TH
Erfurter LAC
7,84
3.
Swierczyna, Jakob
2011
TH
SSV Erfurt Nord
8,86
4.
Henning, Benno
2011
TH
ASV Erfurt
9,05
5.
Richert, Justin
2011
TH
SSV Erfurt Nord
9,22
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
01.05.2022
1.
Knorr, Lorenz
2011
TH
Erfurter LAC
4,39
x
4,33
4,39
2.
Otto, Arne
2011
TH
Erfurter LAC
4,18
4,11
4,06
4,18
3.
Aßmus, Louis
2011
TH
Erfurter LAC
4,06
3,99
4,06
x
4.
Hahn, Mika
2011
TH
Erfurter LAC
3,91
3,91
3,71
3,81
5.
Wassermann, Philipp
2011
TH
TSV Zella-Mehlis
3,82
3,82
3,72
3,81
6.
601194
Heinke, Jonas
2011
TH
SV Creaton Großengottern
3,80
3,77
3,80
3,27
7.
Springer, Marius
2011
TH
Erfurter LAC
3,61
3,61
3,46
3,20
8.
Hahn, Franz
2011
TH
Erfurter LAC
3,59
3,59
3,41
x
9.
Scharfenberg, Theo
2011
TH
Erfurter LAC
3,43
3,42
3,28
3,43
10.
Bensch, Jonathan
2011
TH
Erfurter LAC
3,28
3,25
3,28
3,23
11.
Krüger, Lenardo
2011
TH
TSV Zella-Mehlis
3,28
3,28
x
3,22
12.
Henning, Benno
2011
TH
ASV Erfurt
3,25
3,25
x
3,10
13.
Schröder, Paul
2011
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
3,24
3,08
3,24
2,71
14.
Swierczyna, Jakob
2011
TH
SSV Erfurt Nord
3,18
x
3,18
3,10
15.
108442
Gühmann, Anton
2011
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
3,16
x
3,06
3,16
16.
Richert, Justin
2011
TH
SSV Erfurt Nord
3,03
2,74
2,90
3,03
Schlagball (Finale) - Kinder M11
01.05.2022
1.
Knorr, Lorenz
2011
TH
Erfurter LAC
37,50
37,50
34,00
35,00
2.
Wassermann, Philipp
2011
TH
TSV Zella-Mehlis
35,50
32,00
35,00
35,50
3.
Aßmus, Louis
2011
TH
Erfurter LAC
35,50
28,00
34,50
35,50
4.
Krüger, Lenardo
2011
TH
TSV Zella-Mehlis
33,50
32,50
27,50
33,50
5.
Hahn, Franz
2011
TH
Erfurter LAC
32,50
26,00
32,50
31,00
6.
Swierczyna, Jakob
2011
TH
SSV Erfurt Nord
31,00
x
27,00
31,00
7.
Hahn, Mika
2011
TH
Erfurter LAC
29,50
29,50
7,50
27,00
8.
Richert, Justin
2011
TH
SSV Erfurt Nord
29,00
25,00
29,00
28,00
9.
Otto, Arne
2011
TH
Erfurter LAC
29,00
22,50
22,50
29,00
10.
Henning, Benno
2011
TH
ASV Erfurt
25,00
25,00
23,50
24,00
11.
Bensch, Jonathan
2011
TH
Erfurter LAC
23,50
19,50
23,50
19,50
12.
Scharfenberg, Theo
2011
TH
Erfurter LAC
21,50
16,00
21,50
19,00
13.
108442
Gühmann, Anton
2011
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
21,00
21,00
20,00
18,00
14.
Springer, Marius
2011
TH
Erfurter LAC
20,50
18,00
13,50
20,50
15.
601194
Heinke, Jonas
2011
TH
SV Creaton Großengottern
19,00
16,00
19,00
16,00
16.
Schröder, Paul
2011
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
15,50
15,50
14,00
14,50
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
01.05.2022
1.
108225
Gratz, Ole
2010
TH
SSV Erfurt Nord
10,64
2.
108176
Althaus, Yannik
2010
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
10,97
3.
108312
Köbis, Emil
2010
TH
LG Erfurt e.V.
11,38
4.
601474
Cornelius, Zuber
2010
TH
LG Erfurt e.V.
11,85
5.
108050
Aßmus, Felix
2010
TH
Erfurter LAC
13,40
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
01.05.2022
1.
108097
Gloger, Luca Lion
2010
TH
WSSV Suhl 1990
10,71
2.
108120
Krämm, Alexander
2010
TH
ASV Erfurt
11,09
3.
108073
Neubauer, Oskar
2010
TH
Erfurter LAC
11,27
4.
108265
Simon, Paul
2010
TH
SSV Erfurt Nord
11,69
5.
108049
Morgenroth, Paul Bastian
2010
TH
Erfurter LAC
11,86
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M12
01.05.2022
1.
108061
Schmidt, Oskar
2010
TH
Erfurter LAC
10,53
2.
108072
Barthel, Benno
2010
TH
Erfurter LAC
11,16
3.
108154
Windrich, Theo
2010
TH
ASV Erfurt
11,54
4.
Sadowski, Pepe
2010
TH
SSV Erfurt Nord
12,79
108059
Rimbach, Finley
2010
TH
Erfurter LAC
n.a.
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
01.05.2022
1.
108061
Schmidt, Oskar
2010
TH
Erfurter LAC
10,53
2.
108225
Gratz, Ole
2010
TH
SSV Erfurt Nord
10,64
3.
108097
Gloger, Luca Lion
2010
TH
WSSV Suhl 1990
10,71
4.
108176
Althaus, Yannik
2010
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
10,97
5.
108120
Krämm, Alexander
2010
TH
ASV Erfurt
11,09
6.
108072
Barthel, Benno
2010
TH
Erfurter LAC
11,16
7.
108073
Neubauer, Oskar
2010
TH
Erfurter LAC
11,27
8.
108312
Köbis, Emil
2010
TH
LG Erfurt e.V.
11,38
9.
108154
Windrich, Theo
2010
TH
ASV Erfurt
11,54
10.
108265
Simon, Paul
2010
TH
SSV Erfurt Nord
11,69
11.
601474
Cornelius, Zuber
2010
TH
LG Erfurt e.V.
11,85
12.
108049
Morgenroth, Paul Bastian
2010
TH
Erfurter LAC
11,86
13.
Sadowski, Pepe
2010
TH
SSV Erfurt Nord
12,79
14.
108050
Aßmus, Felix
2010
TH
Erfurter LAC
13,40
108059
Rimbach, Finley
2010
TH
Erfurter LAC
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
01.05.2022
1.
108073
Neubauer, Oskar
2010
TH
Erfurter LAC
4,26
4,08
4,06
-
4,26
4,12
-
2.
108097
Gloger, Luca Lion
2010
TH
WSSV Suhl 1990
4,23
x
4,23
-
3,93
4,20
-
3.
108061
Schmidt, Oskar
2010
TH
Erfurter LAC
4,14
3,68
x
-
x
4,14
-
4.
108120
Krämm, Alexander
2010
TH
ASV Erfurt
3,91
3,91
3,72
-
3,91
3,88
-
5.
108049
Morgenroth, Paul Bastian
2010
TH
Erfurter LAC
3,81
3,51
3,81
-
x
3,72
-
6.
108312
Köbis, Emil
2010
TH
LG Erfurt e.V.
3,81
3,81
3,59
-
3,67
x
-
7.
108154
Windrich, Theo
2010
TH
ASV Erfurt
3,76
3,76
3,61
-
x
x
-
8.
108265
Simon, Paul
2010
TH
SSV Erfurt Nord
3,29
3,29
x
-
3,15
x
-
9.
108050
Aßmus, Felix
2010
TH
Erfurter LAC
3,16
x
3,16
-
-
-
-
10.
601474
Cornelius, Zuber
2010
TH
LG Erfurt e.V.
3,13
3,07
3,13
-
-
-
-
Sadowski, Pepe
2010
TH
SSV Erfurt Nord
n.a.
-
-
-
-
-
-
108225
Gratz, Ole
2010
TH
SSV Erfurt Nord
o.g.V.
x
x
-
-
-
-
108176
Althaus, Yannik
2010
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
o.g.V.
x
x
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
01.05.2022
1.
108154
Windrich, Theo
2010
TH
ASV Erfurt
45,50
41,50
45,50
44,00
42,50
44,50
41,50
2.
108049
Morgenroth, Paul Bastian
2010
TH
Erfurter LAC
45,00
33,50
44,50
44,50
43,50
44,00
45,00
3.
108225
Gratz, Ole
2010
TH
SSV Erfurt Nord
37,50
37,50
33,00
28,00
35,50
25,00
26,00
4.
108097
Gloger, Luca Lion
2010
TH
WSSV Suhl 1990
37,00
36,50
36,00
32,50
36,00
33,50
37,00
5.
108120
Krämm, Alexander
2010
TH
ASV Erfurt
36,00
34,00
35,00
36,00
34,50
34,00
35,50
6.
108061
Schmidt, Oskar
2010
TH
Erfurter LAC
30,00
29,50
30,00
x
-
-
-
7.
108073
Neubauer, Oskar
2010
TH
Erfurter LAC
28,50
28,00
28,50
27,50
-
-
-
8.
Sadowski, Pepe
2010
TH
SSV Erfurt Nord
27,50
24,00
27,50
22,50
-
-
-
9.
108312
Köbis, Emil
2010
TH
LG Erfurt e.V.
26,00
26,00
25,00
25,00
-
-
-
10.
601474
Cornelius, Zuber
2010
TH
LG Erfurt e.V.
26,00
24,50
x
26,00
-
-
-
108176
Althaus, Yannik
2010
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
n.a.
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
01.05.2022
1.
107877
Schäfer, Colin
2009
TH
ASV Erfurt
9,88
2.
108053
Ritter, Loris
2009
TH
Erfurter LAC
10,74
3.
107883
Heller, Henry
2009
TH
Erfurter LAC
11,04
4.
Strelzig, Bastian
2009
TH
Erfurter LAC
11,88
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
01.05.2022
1.
107881
Liek, Matthes
2009
TH
Erfurter LAC
9,40
2.
108224
Wald, Jakob
2009
TH
SSV Erfurt Nord
10,09
3.
108117
Schönberg, Emil Kurt
2009
TH
Erfurter LAC
10,54
4.
108228
Plöger, Finlay
2009
TH
SSV Erfurt Nord
13,59
108134
Schiebold, Jannis
2009
TH
Erfurter LAC
abgem.
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
01.05.2022
1.
107881
Liek, Matthes
2009
TH
Erfurter LAC
9,40
2.
107877
Schäfer, Colin
2009
TH
ASV Erfurt
9,88
3.
108224
Wald, Jakob
2009
TH
SSV Erfurt Nord
10,09
4.
108117
Schönberg, Emil Kurt
2009
TH
Erfurter LAC
10,54
5.
108053
Ritter, Loris
2009
TH
Erfurter LAC
10,74
6.
107883
Heller, Henry
2009
TH
Erfurter LAC
11,04
7.
Strelzig, Bastian
2009
TH
Erfurter LAC
11,88
8.
108228
Plöger, Finlay
2009
TH
SSV Erfurt Nord
13,59
108134
Schiebold, Jannis
2009
TH
Erfurter LAC
abgem.
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
01.05.2022
1.
107881
Liek, Matthes
2009
TH
Erfurter LAC
5,31
x
4,98
-
4,86
5,31
-
2.
107877
Schäfer, Colin
2009
TH
ASV Erfurt
5,09
x
5,09
-
x
x
-
3.
108224
Wald, Jakob
2009
TH
SSV Erfurt Nord
4,97
4,97
4,69
-
4,71
4,83
-
4.
107883
Heller, Henry
2009
TH
Erfurter LAC
4,62
4,62
4,26
-
-
-
-
5.
108075
Hepp, Emil
2009
TH
Erfurter LAC
3,95
x
3,95
-
x
3,93
-
6.
108053
Ritter, Loris
2009
TH
Erfurter LAC
3,83
3,51
3,81
-
3,65
3,83
-
7.
108027
Trautwein, Leander
2009
TH
Erfurter LAC
3,82
3,45
x
-
3,82
x
-
108134
Schiebold, Jannis
2009
TH
Erfurter LAC
n.a.
-
-
-
-
-
-
Strelzig, Bastian
2009
TH
Erfurter LAC
o.g.V.
x
x
-
-
-
-
108228
Plöger, Finlay
2009
TH
SSV Erfurt Nord
o.g.V.
x
x
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
01.05.2022
1.
107881
Liek, Matthes
2009
TH
Erfurter LAC
44,00
44,00
41,00
42,00
43,00
43,50
44,00
2.
108053
Ritter, Loris
2009
TH
Erfurter LAC
43,00
41,00
43,00
x
39,00
43,00
40,50
3.
107877
Schäfer, Colin
2009
TH
ASV Erfurt
41,00
41,00
40,50
35,00
32,50
34,50
32,00
108224
Wald, Jakob
2009
TH
SSV Erfurt Nord
n.a.
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
100 m (Vorlauf) - Jugend M14
01.05.2022
1.
107671
Musso, Zeno-Rafael
2008
TH
Eisenacher LV
12,96
+0,8
Q
2.
279486
Zehner, Felix
2008
BY
TSV Bad Rodach
13,03
+0,8
q
3.
107700
Lux, Jordan
2008
TH
SSV Erfurt Nord
13,19
+0,8
q
4.
107928
Herold, Paul
2008
TH
SV Empor Bad Langensalza
13,95
+0,8
q
5.
107815
Leuthardt, Merlin
2008
TH
LG Ohra Energie
13,95
+0,8
q
nicht im Endlauf, da n.a. im Weit
6.
107701
Mausolf, Luca
2008
TH
SSV Erfurt Nord
14,01
+0,8
q
100 m (Finale) - Jugend M14
01.05.2022
1.
107671
Musso, Zeno-Rafael
2008
TH
Eisenacher LV
13,18
-0,6
2.
279486
Zehner, Felix
2008
BY
TSV Bad Rodach
13,24
-0,6
3.
107815
Leuthardt, Merlin
2008
TH
LG Ohra Energie
13,24
-0,6
4.
107700
Lux, Jordan
2008
TH
SSV Erfurt Nord
13,24
-0,6
5.
107928
Herold, Paul
2008
TH
SV Empor Bad Langensalza
14,10
-0,6
6.
107701
Mausolf, Luca
2008
TH
SSV Erfurt Nord
14,25
-0,6
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
01.05.2022
1.
107815
Leuthardt, Merlin
2008
TH
LG Ohra Energie
26,88
2.
279487
Löffler, Finn
2008
BY
TSV Bad Rodach
27,44
107775
Hollbach, Mio
2008
TH
SV 1899 Mühlhausen
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
01.05.2022
1.
107671
Musso, Zeno-Rafael
2008
TH
Eisenacher LV
5,51
x
5,40
5,38
5,51
5,43
x
2.
279486
Zehner, Felix
2008
BY
TSV Bad Rodach
5,08
4,84
4,80
5,08
4,84
4,87
-
3.
107700
Lux, Jordan
2008
TH
SSV Erfurt Nord
5,03
4,96
4,71
5,00
x
5,03
x
4.
279487
Löffler, Finn
2008
BY
TSV Bad Rodach
4,55
4,48
4,53
4,54
4,45
4,55
4,53
5.
107928
Herold, Paul
2008
TH
SV Empor Bad Langensalza
4,45
4,45
4,23
4,29
4,19
4,15
4,28
6.
107701
Mausolf, Luca
2008
TH
SSV Erfurt Nord
4,39
x
x
4,39
4,38
4,26
4,11
107815
Leuthardt, Merlin
2008
TH
LG Ohra Energie
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
01.05.2022
1.
107697
Rauch, Nils
2008
TH
SSV Erfurt Nord
9,87
9,60
9,87
9,81
9,30
9,65
x
2.
107788
Wedemann, Bruno
2008
TH
Erfurter LAC
9,59
x
x
9,59
x
9,28
9,14
3.
279486
Zehner, Felix
2008
BY
TSV Bad Rodach
9,59
-
-
9,21
9,59
8,78
8,92
107671
Musso, Zeno-Rafael
2008
TH
Eisenacher LV
abgem.
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
100 m (Vorlauf) - Jugend M15
01.05.2022
1.
107403
Hartrumpf, Moritz
2007
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
12,52
+1,7
Q
2.
108181
Zinn, Oskar
2007
TH
SSV Erfurt Nord
12,55
+1,7
q
3.
107421
Wald, Robert
2007
TH
SSV Erfurt Nord
12,80
+1,7
q
4.
107411
Burkhardt, Ben Arthur
2007
TH
Erfurter LAC
13,27
+1,7
q
5.
107420
Pörs, Erik
2007
TH
SSV Erfurt Nord
13,76
+1,7
q
6.
108226
Graf, Pascal
2007
TH
SSV Erfurt Nord
14,00
+1,7
q
100 m (Finale) - Jugend M15
01.05.2022
1.
107403
Hartrumpf, Moritz
2007
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
12,64
-1,0
2.
108181
Zinn, Oskar
2007
TH
SSV Erfurt Nord
12,70
-1,0
3.
107421
Wald, Robert
2007
TH
SSV Erfurt Nord
12,85
-1,0
4.
107420
Pörs, Erik
2007
TH
SSV Erfurt Nord
13,91
-1,0
5.
108226
Graf, Pascal
2007
TH
SSV Erfurt Nord
14,65
-1,0
107411
Burkhardt, Ben Arthur
2007
TH
Erfurter LAC
n.a.
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
01.05.2022
1.
107512
Preßler, Oskar
2007
TH
LG Ohra Energie
28,27
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
01.05.2022
1.
107403
Hartrumpf, Moritz
2007
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
5,74
5,74
x
5,60
x
x
5,71
2.
107411
Burkhardt, Ben Arthur
2007
TH
Erfurter LAC
4,71
4,70
4,65
4,71
4,45
x
-
3.
107421
Wald, Robert
2007
TH
SSV Erfurt Nord
4,66
4,66
4,53
x
x
x
4,51
4.
108181
Zinn, Oskar
2007
TH
SSV Erfurt Nord
4,57
4,37
4,57
4,50
4,27
4,19
x
5.
108226
Graf, Pascal
2007
TH
SSV Erfurt Nord
4,27
x
4,12
4,27
x
4,10
x
6.
107420
Pörs, Erik
2007
TH
SSV Erfurt Nord
4,12
4,06
3,88
4,12
x
3,66
-
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
01.05.2022
1.
StG TEAM LAC 1
TH
40,90
Ritter, Loris
2009
Heller, Henry
2009
Hepp, Emil
2009
Schmidt, Oskar
2010
2.
StG TEAM LAC 2
TH
55,13
Schwarz, Alexander
2010
Neubauer, Oskar
2010
Morgenroth, Paul Bastian
2010
Denisow, Philipp Alexander
2010
männliche Jugend U18
100 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
-1,3
01.05.2022
1.
107343
Hehnke, Hannes
2005
TH
Erfurter LAC
12,20
-1,3
Q
2.
107165
Setzekorn, Sebastian
2005
TH
SV Creaton Großengottern
12,53
-1,3
q
3.
107632
Nobis, Paul
2006
TH
SSV Erfurt Nord
13,12
-1,3
4.
108079
Fischer, Adrian
2005
TH
Eisenacher LV
13,27
-1,3
107209
Klenert, Nick
2006
TH
LC Jena
abgem.
100 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
-1,3
01.05.2022
1.
107155
Kersch, Nicholas
2006
TH
Erfurter LAC
13,10
-1,3
Q
107566
Hyckel, Anton
2005
TH
LC Jena
abgem.
107369
Schindler, Sven
2006
TH
Erfurter LAC
abgem.
107107
Rotter, Timon
2006
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
n.a.
107302
Wolff, Thilo
2006
TH
ASV Erfurt
n.a.
100 m (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
-1,3
01.05.2022
1.
106870
Krivan, David
2005
CZE
LC Jena
11,51
-1,3
Q
2.
106793
Bartsch, Marius Robert Jürgen
2005
TH
SV Creaton Großengottern
11,93
-1,3
q
3.
108081
Schein, Jonas Leonard
2005
TH
Eisenacher LV
12,75
-1,3
q
106804
Hahn, Franz
2005
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
n.a.
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2022
1.
107343
Hehnke, Hannes
2005
TH
Erfurter LAC
12,00
-0,7
2.
106793
Bartsch, Marius Robert Jürgen
2005
TH
SV Creaton Großengottern
12,02
-0,7
3.
108081
Schein, Jonas Leonard
2005
TH
Eisenacher LV
12,65
-0,7
4.
107165
Setzekorn, Sebastian
2005
TH
SV Creaton Großengottern
13,09
-0,7
107155
Kersch, Nicholas
2006
TH
Erfurter LAC
abgem.
106870
Krivan, David
2005
CZE
LC Jena
n.a.
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
01.05.2022
1.
107343
Hehnke, Hannes
2005
TH
Erfurter LAC
24,66
2.
107165
Setzekorn, Sebastian
2005
TH
SV Creaton Großengottern
25,61
3.
107836
Friedrich, Linus
2006
TH
WSSV Suhl 1990
28,04
106863
Enders, Leon
2005
TH
SSV Erfurt Nord
n.a.
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
01.05.2022
1.
106793
Bartsch, Marius Robert Jürgen
2005
TH
SV Creaton Großengottern
24,27
2.
107242
Gieland, Sebastian
2005
TH
Erfurter LAC
24,77
3.
108185
Lehnhardt, Max
2005
TH
Erfurter LAC
25,48
4.
108081
Schein, Jonas Leonard
2005
TH
Eisenacher LV
26,51
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
01.05.2022
1.
106793
Bartsch, Marius Robert Jürgen
2005
TH
SV Creaton Großengottern
24,27
2.
107343
Hehnke, Hannes
2005
TH
Erfurter LAC
24,66
3.
107242
Gieland, Sebastian
2005
TH
Erfurter LAC
24,77
4.
108185
Lehnhardt, Max
2005
TH
Erfurter LAC
25,48
5.
107165
Setzekorn, Sebastian
2005
TH
SV Creaton Großengottern
25,61
6.
108081
Schein, Jonas Leonard
2005
TH
Eisenacher LV
26,51
7.
107836
Friedrich, Linus
2006
TH
WSSV Suhl 1990
28,04
106863
Enders, Leon
2005
TH
SSV Erfurt Nord
n.a.
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
01.05.2022
1.
StG TEAM LAC 1
TH
48,14
Kersch, Nicholas
2006
Lehnhardt, Max
2005
Reimann, Johannes
2005
Gieland, Sebastian
2005
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2022
1.
106870
Krivan, David
2005
CZE
LC Jena
6,86
3,19
6,68
x
6,72
6,86
6,73
2.
107566
Hyckel, Anton
2005
TH
LC Jena
6,10
6,10
5,76
x
5,51
-
5,74
3.
107155
Kersch, Nicholas
2006
TH
Erfurter LAC
5,62
3,96
5,47
5,44
5,34
5,52
5,62
4.
108081
Schein, Jonas Leonard
2005
TH
Eisenacher LV
5,15
5,15
4,98
x
5,03
4,86
4,46
5.
107632
Nobis, Paul
2006
TH
SSV Erfurt Nord
5,06
5,06
4,89
4,82
4,86
4,86
5,03
6.
107836
Friedrich, Linus
2006
TH
WSSV Suhl 1990
4,88
4,61
4,54
4,62
4,60
4,50
4,88
7.
108079
Fischer, Adrian
2005
TH
Eisenacher LV
4,82
4,67
x
x
4,53
4,67
4,82
8.
106863
Enders, Leon
2005
TH
SSV Erfurt Nord
4,56
4,56
3,55
x
x
x
x
107369
Schindler, Sven
2006
TH
Erfurter LAC
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2022
1.
108081
Schein, Jonas Leonard
2005
TH
Eisenacher LV
8,81
8,64
8,61
8,81
-
-
-
männliche Jugend U20
100 m (Vorlauf) - männliche Jugend U20
01.05.2022
1.
107545
Holzhauer, Jakob
2004
TH
Saalfelder LV
12,54
-0,2
q
2.
104830
Schein, Tobias Dominik
2003
TH
Eisenacher LV
13,31
-0,2
q
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2022
1.
107545
Holzhauer, Jakob
2004
TH
Saalfelder LV
12,49
-0,2
2.
104830
Schein, Tobias Dominik
2003
TH
Eisenacher LV
13,46
-0,2
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2022
1.
104830
Schein, Tobias Dominik
2003
TH
Eisenacher LV
4,68
4,62
x
4,68
4,51
4,60
4,57
Männer
100 m (Vorlauf) - Männer
01.05.2022
86790
Köllmer, Sebastian
1997
TH
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
abgem.
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
01.05.2022
1.
560076
Wendler, Felix
1993
BR
ATS Buntentor Bremen
25,63
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Senioren M45
01.05.2022
1.
Plöger, Ringo
1973
TH
SSV Erfurt Nord
8,48
8,23
8,28
8,48
8,33
8,28
7,98
Haß, Torsten
1973
TH
SSV Erfurt Nord
abgem.
-
-
-
-
-
-
Senioren M50
100 m (2. Vorlauf) - Senioren M50
-0,2
01.05.2022
1.
142967
Körner, Bert
1968
SN
TSV 1872 Pobershau
15,17
-0,2
Q
100 m (Finale) - Senioren M50
01.05.2022
142967
Körner, Bert
1968
SN
TSV 1872 Pobershau
n.a.
200 m (2. Zeitlauf) - Senioren M50
01.05.2022
1.
106779
Reddmann, Dirk
1972
TH
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
27,90
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
01.05.2022
1.
106779
Reddmann, Dirk
1972
TH
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
27,90
Weitsprung (Finale) - Senioren M50
01.05.2022
1.
142967
Körner, Bert
1968
SN
TSV 1872 Pobershau
4,22
3,85
4,21
4,13
x
4,20
4,22
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M50
01.05.2022
1.
Rauch, Ronald
1968
TH
SSV Erfurt Nord
7,28
6,66
7,07
7,28
6,47
6,87
6,84
Senioren M55
100 m (1. Vorlauf) - Senioren M55
-0,1
01.05.2022
3.
136773
Schurz, Heiko
1967
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
14,14
-0,1
q
100 m (Finale) - Senioren M55
01.05.2022
136773
Schurz, Heiko
1967
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
n.a.
200 m (2. Zeitlauf) - Senioren M55
01.05.2022
2.
81350
Levi, Thomas
1964
TH
SV 1899 Mühlhausen
31,42
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
01.05.2022
1.
81350
Levi, Thomas
1964
TH
SV 1899 Mühlhausen
31,42
Weitsprung (Finale) - Senioren M55
01.05.2022
1.
136773
Schurz, Heiko
1967
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
4,44
x
4,44
4,41
4,40
4,33
-
2.
81350
Levi, Thomas
1964
TH
SV 1899 Mühlhausen
3,70
x
x
3,70
3,64
-
-
Senioren M60
100 m (1. Vorlauf) - Senioren M60
01.05.2022
13310
Türk-Noack, Uwe
1960
TH
Apoldaer LV 90
n.a.
Senioren M65
100 m (1. Vorlauf) - Senioren M65
-0,1
01.05.2022
1.
52610
König, Rudolf
1953
TH
Saalfelder LV
13,54
-0,1
Q
2.
106958
Döpping, Detlef
1956
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
13,83
-0,1
q
100 m (Finale) - Senioren M65
01.05.2022
1.
52610
König, Rudolf
1953
TH
Saalfelder LV
13,60
-0,2
2.
106958
Döpping, Detlef
1956
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
13,91
-0,2
200 m (1. Zeitlauf) - Senioren M65
01.05.2022
2.
52610
König, Rudolf
1953
TH
Saalfelder LV
28,59
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
01.05.2022
1.
52610
König, Rudolf
1953
TH
Saalfelder LV
28,59
Weitsprung (Finale) - Senioren M65
01.05.2022
1.
106958
Döpping, Detlef
1956
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
4,42
4,42
x
2,85
x
x
x
Senioren M70
100 m (2. Vorlauf) - Senioren M70
01.05.2022
23348
Dorschner, Karl
1951
BY
TV 1848 Coburg
n.a.
200 m (1. Zeitlauf) - Senioren M70
01.05.2022
1.
23348
Dorschner, Karl
1951
BY
TV 1848 Coburg
28,19
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
01.05.2022
1.
23348
Dorschner, Karl
1951
BY
TV 1848 Coburg
28,19
Senioren M80
100 m (2. Vorlauf) - Senioren M80
01.05.2022
67470
Slezak, Reinhold
1942
TH
Apoldaer LV 90
aufg.
200 m (1. Zeitlauf) - Senioren M80
01.05.2022
67470
Slezak, Reinhold
1942
TH
Apoldaer LV 90
n.a.
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M80
01.05.2022
67470
Slezak, Reinhold
1942
TH
Apoldaer LV 90
n.a.
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Senioren M80
01.05.2022
1.
62890
Kohl, Wigbert
1941
TH
ASV Erfurt
8,17
8,05
7,78
8,17
7,79
7,99
x
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
01.05.2022
1.
Rödiger, Nora-Lisa
2012
TH
LC Jena
8,32
2.
Uhl, Selma
2012
TH
Erfurter LAC
8,42
3.
Rosales Apel, Emily
2012
TH
SSV Erfurt Nord
8,43
4.
Kupfer, Eva
2012
TH
WSSV Suhl 1990
8,48
5.
Noe, Marleen
2012
TH
TSV Zella-Mehlis
8,61
6.
Dübner, Georgina
2012
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
8,73
7.
601404
Klose, Emma
2012
TH
LG Erfurt e.V.
8,79
8.
Beringer, Leni
2012
TH
SSV Erfurt Nord
8,83
9.
285343
Brunner, Heidi
2012
BY
TSV Bad Rodach
8,94
10.
601471
Völker, Marie
2013
TH
SV 1899 Mühlhausen
9,05
11.
Mächler, Lara-Michelle
2012
TH
LC Jena
9,07
12.
629500
Stäblein, Leonie
2012
BY
TSV Bad Rodach
9,26
13.
601467
Andreäe, Stacie
2012
TH
LG Erfurt e.V.
9,27
14.
601455
Böde, Emily
2012
TH
SV 1899 Mühlhausen
9,80
15.
601218
Härtel, Helene
2012
TH
LG Erfurt e.V.
10,34
601454
Drescher, Emma
2013
TH
SV 1899 Mühlhausen
abgem.
601369
Mauermann, Amelie
2012
TH
LG Erfurt e.V.
abgem.
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
01.05.2022
50m / Weitzone / SBall
1.
Rödiger, Nora-Lisa
2012
TH
LC Jena
1.043
8,32
357
-
22,00
305
2.
Uhl, Selma
2012
TH
Erfurter LAC
1.032
8,42
347
-
22,50
311
3.
Rosales Apel, Emily
2012
TH
SSV Erfurt Nord
931
8,43
345
-
16,00
226
4.
Noe, Marleen
2012
TH
TSV Zella-Mehlis
930
8,61
327
-
18,00
253
5.
285343
Brunner, Heidi
2012
BY
TSV Bad Rodach
921
8,94
294
-
19,50
273
6.
Mächler, Lara-Michelle
2012
TH
LC Jena
908
9,07
282
-
20,50
286
7.
Kupfer, Eva
2012
TH
WSSV Suhl 1990
894
8,48
340
-
15,00
211
8.
Beringer, Leni
2012
TH
SSV Erfurt Nord
861
8,83
305
-
15,50
218
9.
629500
Stäblein, Leonie
2012
BY
TSV Bad Rodach
856
9,26
265
-
16,00
226
10.
Dübner, Georgina
2012
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
808
8,73
315
-
9,00
111
11.
601455
Böde, Emily
2012
TH
SV 1899 Mühlhausen
800
9,80
220
-
24,50
334
12.
601471
Völker, Marie
2013
TH
SV 1899 Mühlhausen
795
9,05
284
-
16,00
226
13.
601404
Klose, Emma
2012
TH
LG Erfurt e.V.
769
8,79
309
-
8,50
102
14.
601467
Andreäe, Stacie
2012
TH
LG Erfurt e.V.
727
9,27
264
-
14,50
204
15.
601218
Härtel, Helene
2012
TH
LG Erfurt e.V.
650
10,34
179
-
16,50
233
601454
Drescher, Emma
2013
TH
SV 1899 Mühlhausen
abgem.
abgem.
601369
Mauermann, Amelie
2012
TH
LG Erfurt e.V.
abgem.
abgem.
50 m (Finale) - Kinder W10
01.05.2022
1.
Rosales Apel, Emily
2012
TH
SSV Erfurt Nord
8,43
2.
Noe, Marleen
2012
TH
TSV Zella-Mehlis
8,61
3.
285343
Brunner, Heidi
2012
BY
TSV Bad Rodach
8,94
4.
Mächler, Lara-Michelle
2012
TH
LC Jena
9,07
5.
601455
Böde, Emily
2012
TH
SV 1899 Mühlhausen
9,80
6.
601218
Härtel, Helene
2012
TH
LG Erfurt e.V.
10,34
50 m (Finale) - Kinder W10
01.05.2022
1.
Uhl, Selma
2012
TH
Erfurter LAC
8,42
2.
Kupfer, Eva
2012
TH
WSSV Suhl 1990
8,48
3.
601404
Klose, Emma
2012
TH
LG Erfurt e.V.
8,79
4.
Beringer, Leni
2012
TH
SSV Erfurt Nord
8,83
601454
Drescher, Emma
2013
TH
SV 1899 Mühlhausen
abgem.
601369
Mauermann, Amelie
2012
TH
LG Erfurt e.V.
abgem.
50 m (Finale) - Kinder W10
01.05.2022
1.
Rödiger, Nora-Lisa
2012
TH
LC Jena
8,32
2.
Dübner, Georgina
2012
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
8,73
3.
601471
Völker, Marie
2013
TH
SV 1899 Mühlhausen
9,05
4.
629500
Stäblein, Leonie
2012
BY
TSV Bad Rodach
9,26
5.
601467
Andreäe, Stacie
2012
TH
LG Erfurt e.V.
9,27
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
01.05.2022
1.
Dübner, Georgina
2012
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
3,57
3,38
3,57
3,40
2.
Rödiger, Nora-Lisa
2012
TH
LC Jena
3,56
x
3,43
3,56
3.
Uhl, Selma
2012
TH
Erfurter LAC
3,51
3,48
3,51
3,45
4.
629500
Stäblein, Leonie
2012
BY
TSV Bad Rodach
3,44
3,39
3,27
3,44
5.
Rosales Apel, Emily
2012
TH
SSV Erfurt Nord
3,40
3,10
3,16
3,40
6.
601404
Klose, Emma
2012
TH
LG Erfurt e.V.
3,38
3,17
3,35
3,38
7.
285343
Brunner, Heidi
2012
BY
TSV Bad Rodach
3,35
3,18
3,35
3,26
8.
Noe, Marleen
2012
TH
TSV Zella-Mehlis
3,32
3,27
3,32
3,32
9.
Kupfer, Eva
2012
TH
WSSV Suhl 1990
3,27
x
x
3,27
10.
Mächler, Lara-Michelle
2012
TH
LC Jena
3,25
3,04
3,20
3,25
11.
Beringer, Leni
2012
TH
SSV Erfurt Nord
3,23
3,15
2,95
3,23
12.
601471
Völker, Marie
2013
TH
SV 1899 Mühlhausen
2,85
2,67
2,85
2,70
13.
601467
Andreäe, Stacie
2012
TH
LG Erfurt e.V.
2,67
2,60
2,53
2,67
14.
601455
Böde, Emily
2012
TH
SV 1899 Mühlhausen
2,58
2,57
2,58
2,27
15.
601218
Härtel, Helene
2012
TH
LG Erfurt e.V.
2,53
2,47
2,48
2,53
Schlagball (Finale) - Kinder W10
01.05.2022
1.
601455
Böde, Emily
2012
TH
SV 1899 Mühlhausen
24,50
23,00
22,00
24,50
2.
Uhl, Selma
2012
TH
Erfurter LAC
22,50
22,50
x
19,00
3.
Rödiger, Nora-Lisa
2012
TH
LC Jena
22,00
22,00
x
20,50
4.
Mächler, Lara-Michelle
2012
TH
LC Jena
20,50
15,50
18,50
20,50
5.
285343
Brunner, Heidi
2012
BY
TSV Bad Rodach
19,50
15,50
17,00
19,50
6.
Noe, Marleen
2012
TH
TSV Zella-Mehlis
18,00
14,00
x
18,00
7.
601218
Härtel, Helene
2012
TH
LG Erfurt e.V.
16,50
15,00
13,00
16,50
8.
629500
Stäblein, Leonie
2012
BY
TSV Bad Rodach
16,00
15,50
15,00
16,00
9.
Rosales Apel, Emily
2012
TH
SSV Erfurt Nord
16,00
13,50
16,00
15,50
10.
601471
Völker, Marie
2013
TH
SV 1899 Mühlhausen
16,00
16,00
14,50
15,00
11.
Beringer, Leni
2012
TH
SSV Erfurt Nord
15,50
15,00
15,00
15,50
12.
Kupfer, Eva
2012
TH
WSSV Suhl 1990
15,00
15,00
5,00
15,00
13.
601467
Andreäe, Stacie
2012
TH
LG Erfurt e.V.
14,50
14,50
9,50
12,00
14.
Dübner, Georgina
2012
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
9,00
8,50
8,00
9,00
15.
601404
Klose, Emma
2012
TH
LG Erfurt e.V.
8,50
x
8,50
6,50
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
01.05.2022
1.
108337
Stockhaus, Klara
2011
TH
SV Empor Bad Langensalza
7,65
2.
601069
Suffa-Petri, Ella
2011
TH
Eisenacher LV
8,05
3.
Hartung, Zoé
2011
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
8,16
4.
627990
Kreher, Fabienne
2011
BY
TSV Bad Rodach
8,18
5.
601434
Zimmermann, Lea-Sophie
2011
TH
Eisenacher LV
8,24
6.
601026
Thalacker, Sophia
2011
TH
ASV Erfurt
8,33
7.
Bischoff, Sara
2011
TH
SV Creaton Großengottern
8,37
8.
Eichmüller, Johanna
2011
TH
SSV Erfurt Nord
8,43
9.
Zeidler, Jette
2011
TH
Erfurter LAC
8,44
10.
601051
Tetzel, Nina
2011
TH
LG Erfurt e.V.
8,45
11.
108407
Günther, Celine
2011
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
8,46
12.
Bode, Frieda
2011
TH
SV Creaton Großengottern
8,47
13.
Bürger, Larissa
2011
TH
WSSV Suhl 1990
8,48
14.
601451
Kruglow, Leana
2011
TH
SV 1899 Mühlhausen
8,53
14.
284470
Hanff, Henrike
2011
BY
TSV Bad Rodach
8,53
16.
108450
Grekun, Mathea
2011
TH
SV 1899 Mühlhausen
8,53
17.
Paul, Lena
2011
TH
SV Creaton Großengottern
8,58
18.
Stange, Moana
2011
TH
Erfurter LAC
8,58
19.
284471
Jost, Johanna
2011
BY
TSV Bad Rodach
8,59
20.
Emmrich, Lilli
2011
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
8,66
21.
284469
Dreßel, Elena
2011
BY
TSV Bad Rodach
8,74
22.
Mielisch, Charlotte
2011
TH
ASV Erfurt
8,77
23.
Czogalla, Nila
2011
TH
Erfurter LAC
8,86
24.
Knedlik, Tabea
2011
TH
Erfurter LAC
8,87
25.
Blume, Lilly Emilia
2011
TH
Erfurter LAC
9,67
601511
Preißler, Lisa
2011
TH
ASV Erfurt
abgem.
601452
Meinke, Jasmine
2011
TH
SV 1899 Mühlhausen
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
01.05.2022
50m / Weitzone / SBall
1.
108337
Stockhaus, Klara
2011
TH
SV Empor Bad Langensalza
1.221
7,65
437
-
23,00
317
2.
601069
Suffa-Petri, Ella
2011
TH
Eisenacher LV
1.171
8,05
388
-
27,00
363
3.
Hartung, Zoé
2011
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
1.158
8,16
375
-
23,00
317
4.
Bürger, Larissa
2011
TH
WSSV Suhl 1990
1.115
8,48
340
-
25,50
346
5.
627990
Kreher, Fabienne
2011
BY
TSV Bad Rodach
1.088
8,18
373
-
20,50
286
6.
108450
Grekun, Mathea
2011
TH
SV 1899 Mühlhausen
1.083
8,53
335
-
27,50
368
7.
601051
Tetzel, Nina
2011
TH
LG Erfurt e.V.
1.082
8,45
343
-
23,50
323
7.
601451
Kruglow, Leana
2011
TH
SV 1899 Mühlhausen
1.082
8,53
335
-
25,00
340
9.
108407
Günther, Celine
2011
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
1.072
8,46
342
-
25,00
340
9.
Paul, Lena
2011
TH
SV Creaton Großengottern
1.072
8,58
330
-
25,50
346
11.
Zeidler, Jette
2011
TH
Erfurter LAC
1.068
8,44
344
-
24,50
334
12.
Bischoff, Sara
2011
TH
SV Creaton Großengottern
1.057
8,37
352
-
22,00
305
13.
Eichmüller, Johanna
2011
TH
SSV Erfurt Nord
1.030
8,43
345
-
20,50
286
14.
Emmrich, Lilli
2011
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
1.012
8,66
322
-
25,00
340
15.
601026
Thalacker, Sophia
2011
TH
ASV Erfurt
1.009
8,33
356
-
17,00
240
16.
Knedlik, Tabea
2011
TH
Erfurter LAC
995
8,87
301
-
24,50
334
17.
284470
Hanff, Henrike
2011
BY
TSV Bad Rodach
977
8,53
335
-
20,00
280
18.
Stange, Moana
2011
TH
Erfurter LAC
966
8,58
330
-
16,00
226
19.
Bode, Frieda
2011
TH
SV Creaton Großengottern
946
8,47
341
-
15,50
218
20.
284471
Jost, Johanna
2011
BY
TSV Bad Rodach
901
8,59
329
-
14,50
204
21.
284469
Dreßel, Elena
2011
BY
TSV Bad Rodach
893
8,74
314
-
16,50
233
22.
Czogalla, Nila
2011
TH
Erfurter LAC
846
8,86
302
-
13,00
181
23.
Mielisch, Charlotte
2011
TH
ASV Erfurt
844
8,77
311
-
13,00
181
24.
Blume, Lilly Emilia
2011
TH
Erfurter LAC
747
9,67
230
-
16,00
226
601434
Zimmermann, Lea-Sophie
2011
TH
Eisenacher LV
aufg.
8,24
366
-
20,50
286
601511
Preißler, Lisa
2011
TH
ASV Erfurt
abgem.
abgem.
601452
Meinke, Jasmine
2011
TH
SV 1899 Mühlhausen
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W11
01.05.2022
1.
627990
Kreher, Fabienne
2011
BY
TSV Bad Rodach
8,18
2.
Zeidler, Jette
2011
TH
Erfurter LAC
8,44
3.
601051
Tetzel, Nina
2011
TH
LG Erfurt e.V.
8,45
4.
Bode, Frieda
2011
TH
SV Creaton Großengottern
8,47
5.
601451
Kruglow, Leana
2011
TH
SV 1899 Mühlhausen
8,53
6.
284471
Jost, Johanna
2011
BY
TSV Bad Rodach
8,59
50 m (Finale) - Kinder W11
01.05.2022
1.
108337
Stockhaus, Klara
2011
TH
SV Empor Bad Langensalza
7,65
2.
284470
Hanff, Henrike
2011
BY
TSV Bad Rodach
8,53
3.
Paul, Lena
2011
TH
SV Creaton Großengottern
8,58
4.
Emmrich, Lilli
2011
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
8,66
5.
Knedlik, Tabea
2011
TH
Erfurter LAC
8,87
601452
Meinke, Jasmine
2011
TH
SV 1899 Mühlhausen
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W11
01.05.2022
1.
Eichmüller, Johanna
2011
TH
SSV Erfurt Nord
8,43
2.
Bürger, Larissa
2011
TH
WSSV Suhl 1990
8,48
3.
Stange, Moana
2011
TH
Erfurter LAC
8,58
4.
284469
Dreßel, Elena
2011
BY
TSV Bad Rodach
8,74
5.
Czogalla, Nila
2011
TH
Erfurter LAC
8,86
50 m (Finale) - Kinder W11
01.05.2022
1.
Hartung, Zoé
2011
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
8,16
2.
601434
Zimmermann, Lea-Sophie
2011
TH
Eisenacher LV
8,24
3.
Bischoff, Sara
2011
TH
SV Creaton Großengottern
8,37
4.
108450
Grekun, Mathea
2011
TH
SV 1899 Mühlhausen
8,53
601511
Preißler, Lisa
2011
TH
ASV Erfurt
abgem.
50 m (Finale) - Kinder W11
01.05.2022
1.
601069
Suffa-Petri, Ella
2011
TH
Eisenacher LV
8,05
2.
601026
Thalacker, Sophia
2011
TH
ASV Erfurt
8,33
3.
108407
Günther, Celine
2011
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
8,46
4.
Mielisch, Charlotte
2011
TH
ASV Erfurt
8,77
5.
Blume, Lilly Emilia
2011
TH
Erfurter LAC
9,67
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
01.05.2022
1.
108337
Stockhaus, Klara
2011
TH
SV Empor Bad Langensalza
4,27
4,13
4,14
4,27
2.
Hartung, Zoé
2011
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
4,26
3,81
4,26
3,95
3.
Bürger, Larissa
2011
TH
WSSV Suhl 1990
3,95
3,88
3,95
3,77
4.
627990
Kreher, Fabienne
2011
BY
TSV Bad Rodach
3,95
3,55
3,65
3,95
5.
601069
Suffa-Petri, Ella
2011
TH
Eisenacher LV
3,87
3,81
3,87
3,77
6.
601051
Tetzel, Nina
2011
TH
LG Erfurt e.V.
3,84
3,70
3,54
3,84
7.
601026
Thalacker, Sophia
2011
TH
ASV Erfurt
3,82
3,56
3,82
3,58
8.
Stange, Moana
2011
TH
Erfurter LAC
3,79
x
3,79
x
9.
601451
Kruglow, Leana
2011
TH
SV 1899 Mühlhausen
3,77
3,53
3,76
3,77
10.
Bischoff, Sara
2011
TH
SV Creaton Großengottern
3,71
3,71
3,63
3,56
11.
Eichmüller, Johanna
2011
TH
SSV Erfurt Nord
3,70
3,70
3,53
3,48
12.
Paul, Lena
2011
TH
SV Creaton Großengottern
3,68
x
3,68
3,55
13.
Zeidler, Jette
2011
TH
Erfurter LAC
3,63
3,63
3,62
3,57
14.
108407
Günther, Celine
2011
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
3,63
3,32
3,63
x
15.
Bode, Frieda
2011
TH
SV Creaton Großengottern
3,61
3,56
3,61
3,54
16.
108450
Grekun, Mathea
2011
TH
SV 1899 Mühlhausen
3,55
3,51
3,55
3,55
17.
284471
Jost, Johanna
2011
BY
TSV Bad Rodach
3,46
3,13
3,23
3,46
18.
Czogalla, Nila
2011
TH
Erfurter LAC
3,42
x
3,42
3,28
19.
284470
Hanff, Henrike
2011
BY
TSV Bad Rodach
3,41
2,79
3,41
x
20.
Knedlik, Tabea
2011
TH
Erfurter LAC
3,40
3,35
3,25
3,40
21.
Mielisch, Charlotte
2011
TH
ASV Erfurt
3,34
3,17
3,16
3,34
22.
Emmrich, Lilli
2011
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
3,32
3,20
3,32
3,28
23.
284469
Dreßel, Elena
2011
BY
TSV Bad Rodach
3,29
3,29
3,14
3,21
24.
Blume, Lilly Emilia
2011
TH
Erfurter LAC
2,89
2,89
2,77
2,63
601434
Zimmermann, Lea-Sophie
2011
TH
Eisenacher LV
abgem.
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W11
01.05.2022
1.
108450
Grekun, Mathea
2011
TH
SV 1899 Mühlhausen
27,50
23,00
13,00
27,50
2.
601069
Suffa-Petri, Ella
2011
TH
Eisenacher LV
27,00
19,50
25,50
27,00
3.
Paul, Lena
2011
TH
SV Creaton Großengottern
25,50
20,00
25,00
25,50
4.
Bürger, Larissa
2011
TH
WSSV Suhl 1990
25,50
19,00
21,50
25,50
5.
Emmrich, Lilli
2011
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
25,00
25,00
23,50
25,00
6.
601451
Kruglow, Leana
2011
TH
SV 1899 Mühlhausen
25,00
23,50
25,00
24,50
7.
108407
Günther, Celine
2011
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
25,00
22,50
24,00
25,00
8.
Zeidler, Jette
2011
TH
Erfurter LAC
24,50
22,00
19,00
24,50
9.
Knedlik, Tabea
2011
TH
Erfurter LAC
24,50
15,00
24,50
20,50
10.
601051
Tetzel, Nina
2011
TH
LG Erfurt e.V.
23,50
23,00
23,50
22,50
11.
Hartung, Zoé
2011
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
23,00
23,00
22,50
21,00
12.
108337
Stockhaus, Klara
2011
TH
SV Empor Bad Langensalza
23,00
x
23,00
21,00
13.
Bischoff, Sara
2011
TH
SV Creaton Großengottern
22,00
18,00
22,00
19,00
14.
601434
Zimmermann, Lea-Sophie
2011
TH
Eisenacher LV
20,50
16,00
20,50
20,00
15.
Eichmüller, Johanna
2011
TH
SSV Erfurt Nord
20,50
20,50
12,50
17,50
16.
627990
Kreher, Fabienne
2011
BY
TSV Bad Rodach
20,50
15,00
17,00
20,50
17.
284470
Hanff, Henrike
2011
BY
TSV Bad Rodach
20,00
17,00
20,00
18,50
18.
601026
Thalacker, Sophia
2011
TH
ASV Erfurt
17,00
8,00
16,00
17,00
19.
284469
Dreßel, Elena
2011
BY
TSV Bad Rodach
16,50
13,50
16,50
15,00
20.
Blume, Lilly Emilia
2011
TH
Erfurter LAC
16,00
15,00
15,00
16,00
21.
Stange, Moana
2011
TH
Erfurter LAC
16,00
16,00
14,50
x
22.
Bode, Frieda
2011
TH
SV Creaton Großengottern
15,50
13,50
14,50
15,50
23.
284471
Jost, Johanna
2011
BY
TSV Bad Rodach
14,50
11,50
14,00
14,50
24.
Czogalla, Nila
2011
TH
Erfurter LAC
13,00
11,00
13,00
10,50
25.
Mielisch, Charlotte
2011
TH
ASV Erfurt
13,00
13,00
4,50
x
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
01.05.2022
1.
108164
Muravyeva, Arina
2010
KAZ
Erfurter LAC
11,00
2.
108104
Hofmann, Lena
2010
TH
WSSV Suhl 1990
11,23
3.
108055
Friedrich, Elise
2010
TH
Erfurter LAC
11,35
4.
Willgeroth, Lina
2010
TH
Erfurter LAC
11,57
5.
Szok, Dominika
2010
TH
TSV Zella-Mehlis
12,02
6.
108153
Wolfrath, Mara Luise
2010
TH
ASV Erfurt
12,73
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
01.05.2022
1.
108034
Butkewitz, Jaina Leana
2010
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
10,90
2.
108058
Etzhold, Lotte
2010
TH
Erfurter LAC
10,98
3.
108155
Rahnfeld, Charly Christin
2010
TH
ASV Erfurt
11,77
4.
George, Junia
2010
TH
Erfurter LAC
12,00
5.
108310
Hinkel, Anna
2010
TH
ASV Erfurt
12,04
108189
Halfpap, Nele
2010
TH
ASV Erfurt
abgem.
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
01.05.2022
1.
281986
Frick, Amelie
2010
BY
TSV Bad Rodach
10,87
2.
108062
Hegewald, Hedi Louise
2010
TH
SV Creaton Großengottern
11,47
3.
108038
Keksel, Victoria
2010
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
11,67
4.
108101
Beck, Helene
2010
TH
LG Ohra Energie
11,88
5.
108102
Beck, Hanna
2010
TH
LG Ohra Energie
12,07
108230
Engelhaupt, Greta
2010
TH
Erfurter LAC
n.a.
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
01.05.2022
1.
108056
Prause, Mira
2010
TH
Erfurter LAC
10,55
2.
108090
Kalinowski, Laura
2010
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
10,56
3.
108156
Freitag, Nele
2010
TH
ASV Erfurt
10,96
4.
108202
Höppner, Carla
2010
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
11,64
5.
108060
Szumodalsky, Adele
2010
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
11,71
6.
108201
Häger, Josefine
2010
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
12,10
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
01.05.2022
1.
108056
Prause, Mira
2010
TH
Erfurter LAC
10,55
2.
108090
Kalinowski, Laura
2010
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
10,56
3.
281986
Frick, Amelie
2010
BY
TSV Bad Rodach
10,87
4.
108034
Butkewitz, Jaina Leana
2010
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
10,90
5.
108156
Freitag, Nele
2010
TH
ASV Erfurt
10,96
6.
108058
Etzhold, Lotte
2010
TH
Erfurter LAC
10,98
7.
108164
Muravyeva, Arina
2010
KAZ
Erfurter LAC
11,00
8.
108104
Hofmann, Lena
2010
TH
WSSV Suhl 1990
11,23
9.
108055
Friedrich, Elise
2010
TH
Erfurter LAC
11,35
10.
108062
Hegewald, Hedi Louise
2010
TH
SV Creaton Großengottern
11,47
11.
Willgeroth, Lina
2010
TH
Erfurter LAC
11,57
12.
108202
Höppner, Carla
2010
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
11,64
13.
108038
Keksel, Victoria
2010
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
11,67
14.
108060
Szumodalsky, Adele
2010
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
11,71
15.
108155
Rahnfeld, Charly Christin
2010
TH
ASV Erfurt
11,77
16.
108101
Beck, Helene
2010
TH
LG Ohra Energie
11,88
17.
George, Junia
2010
TH
Erfurter LAC
12,00
18.
Szok, Dominika
2010
TH
TSV Zella-Mehlis
12,02
19.
108310
Hinkel, Anna
2010
TH
ASV Erfurt
12,04
20.
108102
Beck, Hanna
2010
TH
LG Ohra Energie
12,07
21.
108201
Häger, Josefine
2010
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
12,10
22.
108153
Wolfrath, Mara Luise
2010
TH
ASV Erfurt
12,73
108189
Halfpap, Nele
2010
TH
ASV Erfurt
abgem.
108230
Engelhaupt, Greta
2010
TH
Erfurter LAC
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
01.05.2022
1.
108056
Prause, Mira
2010
TH
Erfurter LAC
4,54
4,54
4,11
-
x
4,43
-
2.
108058
Etzhold, Lotte
2010
TH
Erfurter LAC
4,43
4,21
4,26
-
4,43
x
-
3.
108035
Puderbach, Franka
2010
TH
SV Empor Bad Langensalza
4,23
4,21
4,23
-
3,94
x
-
4.
108055
Friedrich, Elise
2010
TH
Erfurter LAC
4,20
4,20
3,79
-
4,09
4,14
-
5.
281986
Frick, Amelie
2010
BY
TSV Bad Rodach
4,15
4,07
4,15
-
4,09
4,10
-
6.
108090
Kalinowski, Laura
2010
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
4,13
3,95
4,13
-
3,89
3,55
-
7.
108156
Freitag, Nele
2010
TH
ASV Erfurt
4,04
4,04
4,04
-
4,00
x
-
8.
108034
Butkewitz, Jaina Leana
2010
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
3,97
3,97
x
-
3,83
x
-
9.
108062
Hegewald, Hedi Louise
2010
TH
SV Creaton Großengottern
3,92
3,92
3,76
-
-
-
-
10.
108164
Muravyeva, Arina
2010
KAZ
Erfurter LAC
3,91
x
3,91
-
-
-
-
11.
108104
Hofmann, Lena
2010
TH
WSSV Suhl 1990
3,84
x
3,84
-
-
-
-
12.
108310
Hinkel, Anna
2010
TH
ASV Erfurt
3,73
3,73
x
-
-
-
-
13.
108202
Höppner, Carla
2010
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
3,65
3,54
3,65
-
-
-
-
14.
George, Junia
2010
TH
Erfurter LAC
3,63
3,63
x
-
-
-
-
14.
108038
Keksel, Victoria
2010
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
3,63
x
3,63
-
-
-
-
16.
Willgeroth, Lina
2010
TH
Erfurter LAC
3,59
3,59
3,50
-
-
-
-
17.
Szok, Dominika
2010
TH
TSV Zella-Mehlis
3,54
3,54
3,49
-
-
-
-
18.
108201
Häger, Josefine
2010
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
3,49
3,49
3,41
-
-
-
-
19.
108155
Rahnfeld, Charly Christin
2010
TH
ASV Erfurt
3,43
3,43
3,30
-
-
-
-
20.
Marcks, Janne-Friederike
2010
TH
Erfurter LAC
3,21
x
3,21
-
-
-
-
21.
108153
Wolfrath, Mara Luise
2010
TH
ASV Erfurt
3,17
2,85
3,17
-
-
-
-
22.
108060
Szumodalsky, Adele
2010
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
3,09
3,09
x
-
-
-
-
108189
Halfpap, Nele
2010
TH
ASV Erfurt
abgem.
-
-
-
-
-
-
108102
Beck, Hanna
2010
TH
LG Ohra Energie
o.g.V.
x
x
-
-
-
-
108101
Beck, Helene
2010
TH
LG Ohra Energie
o.g.V.
x
x
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
01.05.2022
1.
108104
Hofmann, Lena
2010
TH
WSSV Suhl 1990
38,00
33,50
35,00
35,50
38,00
36,50
37,00
2.
108058
Etzhold, Lotte
2010
TH
Erfurter LAC
34,50
32,50
34,00
31,50
32,50
33,50
34,50
3.
108164
Muravyeva, Arina
2010
KAZ
Erfurter LAC
31,50
31,50
28,50
28,50
31,50
28,00
x
4.
281986
Frick, Amelie
2010
BY
TSV Bad Rodach
31,50
31,50
28,00
25,00
29,50
31,00
26,00
5.
108055
Friedrich, Elise
2010
TH
Erfurter LAC
29,50
29,50
25,00
29,00
28,50
28,00
28,00
6.
108153
Wolfrath, Mara Luise
2010
TH
ASV Erfurt
27,00
18,00
23,50
26,50
25,00
26,00
27,00
7.
108056
Prause, Mira
2010
TH
Erfurter LAC
26,50
26,50
15,50
24,00
-
-
-
8.
108156
Freitag, Nele
2010
TH
ASV Erfurt
25,50
25,50
23,00
24,50
25,50
25,50
15,50
9.
108202
Höppner, Carla
2010
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
25,00
x
23,00
25,00
-
-
-
10.
108062
Hegewald, Hedi Louise
2010
TH
SV Creaton Großengottern
24,50
24,50
24,50
22,00
-
-
-
11.
108060
Szumodalsky, Adele
2010
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
24,50
24,50
22,50
21,00
-
-
-
12.
108310
Hinkel, Anna
2010
TH
ASV Erfurt
24,00
23,00
23,00
24,00
-
-
-
13.
108090
Kalinowski, Laura
2010
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
22,50
21,00
21,50
22,50
-
-
-
14.
Marcks, Janne-Friederike
2010
TH
Erfurter LAC
21,50
17,00
19,00
21,50
-
-
-
15.
108155
Rahnfeld, Charly Christin
2010
TH
ASV Erfurt
21,50
21,50
12,00
16,00
-
-
-
16.
108038
Keksel, Victoria
2010
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
20,50
20,50
19,50
19,50
-
-
-
17.
108034
Butkewitz, Jaina Leana
2010
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
19,50
18,50
16,50
19,50
-
-
-
18.
Szok, Dominika
2010
TH
TSV Zella-Mehlis
18,50
17,00
18,00
18,50
-
-
-
19.
Willgeroth, Lina
2010
TH
Erfurter LAC
18,00
x
15,50
18,00
-
-
-
20.
108102
Beck, Hanna
2010
TH
LG Ohra Energie
16,00
15,00
16,00
14,50
-
-
-
21.
108201
Häger, Josefine
2010
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
14,00
x
14,00
14,00
-
-
-
22.
108101
Beck, Helene
2010
TH
LG Ohra Energie
13,00
9,50
12,50
13,00
-
-
-
108189
Halfpap, Nele
2010
TH
ASV Erfurt
abgem.
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
01.05.2022
1.
107884
Liebetrau, Karla
2009
TH
Erfurter LAC
10,78
2.
107893
Fredrich, Finya Anne
2009
TH
ASV Erfurt
10,89
3.
108244
Hlawaty, Eva
2009
TH
SV 1899 Mühlhausen
11,25
4.
108074
Möckel, Hannah
2009
TH
Erfurter LAC
11,63
5.
108029
Pudmensky, Lissi
2009
TH
SV Hermsdorf
11,81
6.
Liedtke, Ida
2009
TH
Erfurter LAC
12,41
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
01.05.2022
1.
107886
Fromm, Malina
2009
TH
Erfurter LAC
10,59
2.
108227
Orlik, Alma
2009
TH
SSV Erfurt Nord
10,79
3.
108066
Hoffmann, Finja
2009
TH
Ohrdrufer LV
10,84
4.
108022
Reuther, Ella
2009
TH
SV Hermsdorf
10,95
5.
282439
Posekardt, Greta
2009
BY
TSV Bad Rodach
11,40
6.
Scharfenberg, Hannah
2009
TH
Erfurter LAC
11,63
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,5
01.05.2022
1.
280927
Zehner, Nora
2009
BY
TSV Bad Rodach
10,65
+0,5
2.
108119
Berger, Joyce
2009
TH
SV Hermsdorf
10,91
+0,5
3.
107885
Rohling, Lara
2009
TH
Erfurter LAC
11,12
+0,5
4.
107890
Eichentopf, Tine
2009
TH
SV Creaton Großengottern
11,47
+0,5
5.
108223
Meißner, Jean
2009
TH
SSV Erfurt Nord
11,52
+0,5
6.
Knedlik, Laila
2009
TH
Erfurter LAC
11,86
+0,5
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W13
01.05.2022
1.
107920
Herche, Amelie
2009
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
11,30
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
01.05.2022
1.
107886
Fromm, Malina
2009
TH
Erfurter LAC
10,59
2.
280927
Zehner, Nora
2009
BY
TSV Bad Rodach
10,65
+0,5
3.
107884
Liebetrau, Karla
2009
TH
Erfurter LAC
10,78
4.
108227
Orlik, Alma
2009
TH
SSV Erfurt Nord
10,79
5.
108066
Hoffmann, Finja
2009
TH
Ohrdrufer LV
10,84
6.
107893
Fredrich, Finya Anne
2009
TH
ASV Erfurt
10,89
7.
108119
Berger, Joyce
2009
TH
SV Hermsdorf
10,91
+0,5
8.
108022
Reuther, Ella
2009
TH
SV Hermsdorf
10,95
9.
107885
Rohling, Lara
2009
TH
Erfurter LAC
11,12
+0,5
10.
108244
Hlawaty, Eva
2009
TH
SV 1899 Mühlhausen
11,25
11.
107920
Herche, Amelie
2009
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
11,30
12.
282439
Posekardt, Greta
2009
BY
TSV Bad Rodach
11,40
13.
107890
Eichentopf, Tine
2009
TH
SV Creaton Großengottern
11,47
+0,5
14.
108223
Meißner, Jean
2009
TH
SSV Erfurt Nord
11,52
+0,5
15.
108074
Möckel, Hannah
2009
TH
Erfurter LAC
11,63
16.
Scharfenberg, Hannah
2009
TH
Erfurter LAC
11,63
17.
108029
Pudmensky, Lissi
2009
TH
SV Hermsdorf
11,81
18.
Knedlik, Laila
2009
TH
Erfurter LAC
11,86
+0,5
19.
Liedtke, Ida
2009
TH
Erfurter LAC
12,41
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
01.05.2022
1.
108066
Hoffmann, Finja
2009
TH
Ohrdrufer LV
4,89
4,89
x
-
x
4,63
-
2.
107886
Fromm, Malina
2009
TH
Erfurter LAC
4,62
4,62
4,45
-
4,37
4,25
-
3.
107893
Fredrich, Finya Anne
2009
TH
ASV Erfurt
4,40
4,40
x
-
4,21
4,24
-
4.
280927
Zehner, Nora
2009
BY
TSV Bad Rodach
4,35
4,35
4,02
-
4,11
4,18
-
5.
107890
Eichentopf, Tine
2009
TH
SV Creaton Großengottern
4,10
x
4,10
-
4,01
3,70
-
6.
107920
Herche, Amelie
2009
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
3,96
3,71
3,87
-
3,96
3,86
-
7.
107885
Rohling, Lara
2009
TH
Erfurter LAC
3,94
3,94
3,82
-
2,74
3,89
-
8.
282439
Posekardt, Greta
2009
BY
TSV Bad Rodach
3,91
3,58
3,91
-
3,68
3,66
-
9.
Knedlik, Laila
2009
TH
Erfurter LAC
3,84
3,84
3,81
-
-
-
-
10.
108119
Berger, Joyce
2009
TH
SV Hermsdorf
3,83
3,83
3,77
-
-
-
-
11.
108029
Pudmensky, Lissi
2009
TH
SV Hermsdorf
3,75
3,75
3,74
-
-
-
-
12.
Scharfenberg, Hannah
2009
TH
Erfurter LAC
3,70
3,70
x
-
-
-
-
13.
108223
Meißner, Jean
2009
TH
SSV Erfurt Nord
3,62
3,62
3,50
-
-
-
-
14.
Liedtke, Ida
2009
TH
Erfurter LAC
3,52
3,52
3,37
-
-
-
-
108022
Reuther, Ella
2009
TH
SV Hermsdorf
abgem.
-
-
-
-
-
-
107884
Liebetrau, Karla
2009
TH
Erfurter LAC
abgem.
-
-
-
-
-
-
Seelisch, Flora
2009
TH
Erfurter LAC
o.g.V.
x
x
-
-
-
-
108227
Orlik, Alma
2009
TH
SSV Erfurt Nord
o.g.V.
x
x
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
01.05.2022
1.
108066
Hoffmann, Finja
2009
TH
Ohrdrufer LV
46,00
41,00
46,00
44,50
45,00
43,50
45,00
2.
280927
Zehner, Nora
2009
BY
TSV Bad Rodach
37,00
37,00
35,00
32,50
34,00
34,00
30,00
3.
108119
Berger, Joyce
2009
TH
SV Hermsdorf
35,50
34,50
35,50
34,50
-
-
-
4.
108022
Reuther, Ella
2009
TH
SV Hermsdorf
33,00
30,50
30,00
33,00
-
-
-
5.
108244
Hlawaty, Eva
2009
TH
SV 1899 Mühlhausen
30,50
30,00
30,50
24,00
-
-
-
6.
107890
Eichentopf, Tine
2009
TH
SV Creaton Großengottern
29,50
28,00
27,00
29,50
-
-
-
7.
107893
Fredrich, Finya Anne
2009
TH
ASV Erfurt
29,50
24,00
24,50
29,50
25,00
25,00
27,00
8.
107884
Liebetrau, Karla
2009
TH
Erfurter LAC
29,00
21,50
29,00
25,50
-
-
-
9.
107920
Herche, Amelie
2009
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
29,00
23,50
20,00
29,00
-
-
-
10.
Scharfenberg, Hannah
2009
TH
Erfurter LAC
25,50
25,50
25,00
23,00
-
-
-
11.
108029
Pudmensky, Lissi
2009
TH
SV Hermsdorf
25,50
24,00
24,50
25,50
-
-
-
12.
107885
Rohling, Lara
2009
TH
Erfurter LAC
24,00
24,00
23,00
20,00
-
-
-
13.
Liedtke, Ida
2009
TH
Erfurter LAC
22,00
17,00
17,50
22,00
-
-
-
14.
107886
Fromm, Malina
2009
TH
Erfurter LAC
17,50
16,00
17,00
17,50
-
-
-
Knedlik, Laila
2009
TH
Erfurter LAC
abgem.
-
-
-
-
-
-
Jugend W14
100 m (1. Vorlauf) - Jugend W14
+0,6
01.05.2022
1.
107784
Najjar, Mirna
2008
SYR
SV Sömmerda
14,09
+0,6
Q
2.
107670
Czogalla, Sandrin
2008
TH
Erfurter LAC
14,47
+0,6
q
3.
107751
Rotter, Maike
2008
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
14,66
+0,6
q
4.
107694
Henß, Alison Dawn
2008
TH
SV Creaton Großengottern
15,12
+0,6
5.
108082
Bischoff, Lia
2008
TH
SV Creaton Großengottern
15,22
+0,6
107668
Jödicke, Jana
2008
TH
Erfurter LAC
abgem.
100 m (2. Vorlauf) - Jugend W14
+0,0
01.05.2022
1.
107669
Bauerfeind, Sandra
2008
TH
Erfurter LAC
13,54
+0,0
Q
2.
107768
Klein, Marie
2008
TH
Erfurter LAC
13,94
+0,0
q
3.
107889
Schleyer, Lena
2008
TH
SV Creaton Großengottern
15,00
+0,0
q
4.
107749
Bock, Lina
2008
TH
LG Erfurt e.V.
15,02
+0,0
107695
Siebert, Laura
2008
TH
SSV Erfurt Nord
n.a.
107776
Kroß, Charlotte
2008
TH
SV 1899 Mühlhausen
n.a.
100 m (Finale) - Jugend W14
01.05.2022
1.
107669
Bauerfeind, Sandra
2008
TH
Erfurter LAC
13,54
-0,1
2.
107768
Klein, Marie
2008
TH
Erfurter LAC
13,72
-0,1
3.
107784
Najjar, Mirna
2008
SYR
SV Sömmerda
13,75
-0,1
4.
107670
Czogalla, Sandrin
2008
TH
Erfurter LAC
14,44
-0,1
5.
107751
Rotter, Maike
2008
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
14,67
-0,1
6.
107889
Schleyer, Lena
2008
TH
SV Creaton Großengottern
15,23
-0,1
200 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,2
01.05.2022
1.
107751
Rotter, Maike
2008
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
30,19
+0,2
2.
107694
Henß, Alison Dawn
2008
TH
SV Creaton Großengottern
32,33
+0,2
3.
107691
Harte, Linnea
2008
TH
SV Creaton Großengottern
32,58
+0,2
200 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
01.05.2022
1.
107784
Najjar, Mirna
2008
SYR
SV Sömmerda
29,23
2.
108082
Bischoff, Lia
2008
TH
SV Creaton Großengottern
31,62
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
01.05.2022
1.
107784
Najjar, Mirna
2008
SYR
SV Sömmerda
29,23
2.
107751
Rotter, Maike
2008
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
30,19
+0,2
3.
108082
Bischoff, Lia
2008
TH
SV Creaton Großengottern
31,62
4.
107694
Henß, Alison Dawn
2008
TH
SV Creaton Großengottern
32,33
+0,2
5.
107691
Harte, Linnea
2008
TH
SV Creaton Großengottern
32,58
+0,2
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
01.05.2022
1.
107669
Bauerfeind, Sandra
2008
TH
Erfurter LAC
4,83
4,63
4,75
x
4,77
4,83
x
2.
107784
Najjar, Mirna
2008
SYR
SV Sömmerda
4,71
x
x
4,38
4,71
4,17
2,13
3.
107670
Czogalla, Sandrin
2008
TH
Erfurter LAC
4,66
4,37
4,51
x
4,35
4,66
x
4.
107768
Klein, Marie
2008
TH
Erfurter LAC
4,29
x
x
3,91
x
4,29
x
5.
107749
Bock, Lina
2008
TH
LG Erfurt e.V.
4,19
3,90
3,90
4,03
3,92
4,19
4,17
6.
107889
Schleyer, Lena
2008
TH
SV Creaton Großengottern
4,02
3,88
4,01
4,02
4,00
-
-
7.
108082
Bischoff, Lia
2008
TH
SV Creaton Großengottern
3,98
3,72
3,95
3,98
3,68
3,71
x
8.
107694
Henß, Alison Dawn
2008
TH
SV Creaton Großengottern
3,93
3,71
3,82
3,37
3,93
-
-
9.
107751
Rotter, Maike
2008
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
3,46
x
3,31
3,46
-
-
-
107668
Jödicke, Jana
2008
TH
Erfurter LAC
abgem.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
01.05.2022
1.
107751
Rotter, Maike
2008
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
7,90
7,37
7,90
7,41
-
x
7,74
2.
107692
Scheler, Alma
2008
TH
SV Creaton Großengottern
7,38
x
7,38
6,04
7,26
6,71
x
3.
107749
Bock, Lina
2008
TH
LG Erfurt e.V.
7,00
6,45
7,00
6,64
6,93
6,69
6,63
4.
108074
Möckel, Hannah
2009
TH
Erfurter LAC
6,68
6,68
6,31
6,54
6,34
6,36
6,30
107768
Klein, Marie
2008
TH
Erfurter LAC
n.a.
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
100 m (1. Vorlauf) - Jugend W15
+2,1
01.05.2022
1.
107926
Klauder, Leni
2007
TH
SV Empor Bad Langensalza
13,57
+2,1
Q
2.
107431
Benne, Lena
2007
TH
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
13,99
+2,1
q
3.
107698
Dietz, Noe-Luisa
2007
TH
SSV Erfurt Nord
14,39
+2,1
q
107503
Lorbeer, Svenja
2007
TH
Erfurter LAC
n.a.
100 m (2. Vorlauf) - Jugend W15
+2,1
01.05.2022
1.
107490
Liebetrau, Leony
2007
TH
SV Creaton Großengottern
13,32
+2,1
Q
2.
107439
Grigo, Annika
2007
TH
Eisenacher LV
13,39
+2,1
q
3.
107597
Schröder, Lena
2007
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
13,94
+2,1
q
100 m (Finale) - Jugend W15
01.05.2022
1.
107490
Liebetrau, Leony
2007
TH
SV Creaton Großengottern
13,39
-0,6
2.
107439
Grigo, Annika
2007
TH
Eisenacher LV
13,58
-0,6
3.
107926
Klauder, Leni
2007
TH
SV Empor Bad Langensalza
13,86
-0,6
4.
107597
Schröder, Lena
2007
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
14,29
-0,6
107698
Dietz, Noe-Luisa
2007
TH
SSV Erfurt Nord
abgem.
107431
Benne, Lena
2007
TH
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
abgem.
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
01.05.2022
1.
107439
Grigo, Annika
2007
TH
Eisenacher LV
28,55
+0,8
2.
107597
Schröder, Lena
2007
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
29,44
+0,8
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
01.05.2022
1.
107926
Klauder, Leni
2007
TH
SV Empor Bad Langensalza
5,03
4,19
4,87
4,73
4,90
5,03
4,68
2.
107431
Benne, Lena
2007
TH
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
4,85
x
4,01
4,69
4,84
4,85
4,76
3.
107490
Liebetrau, Leony
2007
TH
SV Creaton Großengottern
4,81
x
4,81
4,74
4,69
4,77
4,71
4.
107439
Grigo, Annika
2007
TH
Eisenacher LV
4,61
4,39
4,32
4,49
4,61
4,17
4,42
5.
107386
Walter, Zuzka
2007
TH
ASV Erfurt
4,27
4,15
x
x
2,46
4,27
x
107698
Dietz, Noe-Luisa
2007
TH
SSV Erfurt Nord
abgem.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
01.05.2022
1.
107431
Benne, Lena
2007
TH
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
9,37
8,18
x
8,01
9,37
x
7,81
2.
107597
Schröder, Lena
2007
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
7,05
6,06
6,03
7,05
-
-
6,78
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
01.05.2022
1.
SV Empor Bad Langensalza 1
TH
42,05
Puderbach, Franka
2010
Schaffel, Helene
2009
Schmied, Lucie
2010
Dul, Victoria
2009
2.
Erfurter LAC 2
TH
43,08
Rohling, Lara
2009
Friedrich, Elise
2010
Möckel, Hannah
2009
Willgeroth, Lina 2010
3.
Erfurter LAC 3
TH
46,79
Liedtke, Ida 2009
Scharfenberg, Hannah 2009
Knedlik, Laila 2009
George, Junia 2010
4x75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
01.05.2022
1.
Erfurter LAC 1
TH
40,61
Muravyeva, Arina
2010
Prause, Mira
2010
Fromm, Malina
2009
Etzhold, Lotte
2010
2.
ASV Erfurt 1
TH
45,38
Rahnfeld, Charly Christin
2010
Wolfrath, Mara Luise
2010
Hinkel, Anna
2010
Freitag, Nele
2010
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
01.05.2022
1.
Erfurter LAC 1
TH
40,61
Muravyeva, Arina
2010
Prause, Mira
2010
Fromm, Malina
2009
Etzhold, Lotte
2010
2.
SV Empor Bad Langensalza 1
TH
42,05
Puderbach, Franka
2010
Schaffel, Helene
2009
Schmied, Lucie
2010
Dul, Victoria
2009
3.
Erfurter LAC 2
TH
43,08
Rohling, Lara
2009
Friedrich, Elise
2010
Möckel, Hannah
2009
Willgeroth, Lina 2010
4.
ASV Erfurt 1
TH
45,38
Rahnfeld, Charly Christin
2010
Wolfrath, Mara Luise
2010
Hinkel, Anna
2010
Freitag, Nele
2010
5.
Erfurter LAC 3
TH
46,79
Liedtke, Ida 2009
Scharfenberg, Hannah 2009
Knedlik, Laila 2009
George, Junia 2010
weibliche Jugend U18
100 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
-0,7
01.05.2022
1.
107175
Kirchner, Mia
2006
TH
ASV Erfurt
12,89
-0,7
Q
2.
107144
Schröder, Maria
2006
TH
LC Jena
13,31
-0,7
q
3.
Schuh, Carla
2006
TH
Erfurter LAC
14,78
-0,7
q
107140
Schulze, Julia
2006
TH
LC Jena
n.a.
100 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
-0,7
01.05.2022
1.
107167
Räpple, Hanna
2006
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
12,47
-0,7
Q
2.
106862
Vogel, Lina Theres
2005
TH
SSV Erfurt Nord
15,41
-0,7
q
107690
Bader, Nelli
2006
TH
SV Creaton Großengottern
abgem.
107038
Reichhardt, Tessa
2005
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
abgem.
107194
Reichenbach, Ronja
2006
TH
Ohrdrufer LV
abgem.
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2022
1.
107167
Räpple, Hanna
2006
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
12,68
-1,5
2.
107175
Kirchner, Mia
2006
TH
ASV Erfurt
13,05
-1,5
3.
107144
Schröder, Maria
2006
TH
LC Jena
13,39
-1,5
4.
Schuh, Carla
2006
TH
Erfurter LAC
14,74
-1,5
106862
Vogel, Lina Theres
2005
TH
SSV Erfurt Nord
n.a.
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
01.05.2022
1.
107085
Köhler, Emily
2006
TH
Eisenacher LV
26,75
2.
106848
Stieler, Selina
2005
TH
Erfurter LAC
28,19
3.
107181
Beck, Charlotte
2006
TH
LG Ohra Energie
28,45
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+2,0
01.05.2022
1.
108216
Bös, Stella
2006
TH
Erfurter LAC
28,40
+2,0
2.
107038
Reichhardt, Tessa
2005
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
29,35
+2,0
3.
107690
Bader, Nelli
2006
TH
SV Creaton Großengottern
30,09
+2,0
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
01.05.2022
1.
107167
Räpple, Hanna
2006
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
26,07
2.
106849
Stieler, Leoni
2005
TH
Erfurter LAC
28,19
2.
107164
Lorbeer, Alina Sophie
2006
TH
SV Empor Bad Langensalza
28,19
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
01.05.2022
1.
107167
Räpple, Hanna
2006
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
26,07
2.
107085
Köhler, Emily
2006
TH
Eisenacher LV
26,75
3.
106848
Stieler, Selina
2005
TH
Erfurter LAC
28,19
4.
106849
Stieler, Leoni
2005
TH
Erfurter LAC
28,19
4.
107164
Lorbeer, Alina Sophie
2006
TH
SV Empor Bad Langensalza
28,19
6.
108216
Bös, Stella
2006
TH
Erfurter LAC
28,40
+2,0
7.
107181
Beck, Charlotte
2006
TH
LG Ohra Energie
28,45
8.
107038
Reichhardt, Tessa
2005
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
29,35
+2,0
9.
107690
Bader, Nelli
2006
TH
SV Creaton Großengottern
30,09
+2,0
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
01.05.2022
1.
StG TEAM LAC 1
TH
53,78
Bös, Stella
2006
Stieler, Leoni
2005
Schuh, Carla 2006
Stieler, Selina
2005
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2022
1.
107085
Köhler, Emily
2006
TH
Eisenacher LV
5,41
5,40
5,41
5,41
5,23
5,39
x
2.
107194
Reichenbach, Ronja
2006
TH
Ohrdrufer LV
4,88
4,88
4,81
4,18
4,52
4,75
4,58
3.
107164
Lorbeer, Alina Sophie
2006
TH
SV Empor Bad Langensalza
4,84
x
4,84
4,42
4,68
4,77
x
4.
107157
John, Lena Lotta
2006
TH
Erfurter LAC
4,67
4,51
4,64
4,64
4,37
4,40
4,67
5.
107690
Bader, Nelli
2006
TH
SV Creaton Großengottern
4,35
4,03
4,33
3,81
4,25
4,35
4,19
6.
106862
Vogel, Lina Theres
2005
TH
SSV Erfurt Nord
4,12
4,08
4,12
4,01
3,92
4,11
4,06
107843
Bode, Hermine
2006
TH
SV Creaton Großengottern
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2022
1.
107038
Reichhardt, Tessa
2005
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
10,13
9,26
8,78
9,26
9,57
10,13
x
2.
107164
Lorbeer, Alina Sophie
2006
TH
SV Empor Bad Langensalza
9,15
8,50
8,12
8,83
9,15
8,40
9,11
weibliche Jugend U20
100 m (Vorlauf) - weibliche Jugend U20
01.05.2022
1.
106595
Rehbein, Melanie
2004
TH
LG Erfurt e.V.
13,77
+1,1
Q
106472
Federbusch, Nova
2004
TH
Erfurter LAC
n.a.
100 m (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2022
1.
106595
Rehbein, Melanie
2004
TH
LG Erfurt e.V.
14,08
-0,4
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
01.05.2022
1.
106595
Rehbein, Melanie
2004
TH
LG Erfurt e.V.
29,06
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2022
1.
106472
Federbusch, Nova
2004
TH
Erfurter LAC
5,42
5,12
5,09
5,17
x
5,42
5,19
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2022
1.
Brandner, Lena
2003
TH
Erfurter LAC
7,43
7,40
7,25
7,06
7,27
7,43
7,21
Frauen
100 m (Vorlauf) - Frauen
01.05.2022
1.
107693
Kaizik, Valerie
2002
TH
SV Creaton Großengottern
13,46
+1,1
Q
100 m (Finale) - Frauen
01.05.2022
107693
Kaizik, Valerie
2002
TH
SV Creaton Großengottern
abgem.
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
01.05.2022
1.
107693
Kaizik, Valerie
2002
TH
SV Creaton Großengottern
28,73
Weitsprung (Finale) - Frauen
01.05.2022
1.
107693
Kaizik, Valerie
2002
TH
SV Creaton Großengottern
4,74
x
4,34
4,40
4,74
-
-
Seniorinnen W35
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W35
01.05.2022
1.
107482
Heinke, Christin
1983
TH
SV Creaton Großengottern
4,32
3,98
x
x
x
4,27
4,32
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Seniorinnen W50
01.05.2022
1.
107628
Rotter, Kathrin
1972
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
7,65
7,65
7,06
7,14
6,66
7,26
7,29
Seniorinnen W55
100 m (Vorlauf) - Seniorinnen W55
01.05.2022
1.
97470
Opitz, Iris
1966
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
13,68
+1,1
Q
100 m (Finale) - Seniorinnen W55
01.05.2022
1.
97470
Opitz, Iris
1966
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
13,82
-0,4
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
01.05.2022
1.
97470
Opitz, Iris
1966
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
28,36
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von
SELTEC
-