LM Crosslauf
am 06.11.2021 in Magdeburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U18 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M9 |  M8
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W9 |  W8
Kinder M8
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
06.11.2021
1.
609749
2013
ST
Sportclub Magdeburg
3:16
 
 
 
2.
 
Stahl, Karl
2013
ST
Sportclub Magdeburg
3:18
 
 
 
Kinder M9
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
06.11.2021
1.
609763
2012
ST
Sportclub Magdeburg
3:12
 
 
 
Kinder M10
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
06.11.2021
1.
609538
2011
ST
Sportclub Magdeburg
3:11
 
 
 
Kinder M11
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
06.11.2021
1.
15160
2010
ST
Sportclub Magdeburg
2:57
 
 
 
2.
15161
2010
ST
Sportclub Magdeburg
2:58
 
 
 
Jugend M12
Crosslauf (Vorlauf) - Jugend M12
 
06.11.2021
2.
14972
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7:54
 
 
 
3.
15052
2009
ST
Sportclub Magdeburg
7:58
 
 
 
6.
15092
2009
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
8:04
 
 
 
7.
15033
2009
ST
Haldensleber Sportclub
8:18
 
 
 
8.
14978
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8:22
 
 
 
10.
15010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8:40
 
 
 
12.
14975
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8:44
 
 
 
13.
15027
2009
ST
Haldensleber Sportclub
8:56
 
 
 
14.
14943
2009
ST
SV Lok Blankenburg 1949
8:57
 
 
 
15.
15007
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9:44
 
 
 
16.
15032
2009
ST
Haldensleber Sportclub
9:59
 
 
 
17.
15152
2009
ST
Haldensleber Sportclub
10:02
 
 
 
Jugend M13
Crosslauf (Vorlauf) - Jugend M13
 
06.11.2021
1.
14475
2008
ST
Sportclub Magdeburg
7:49
 
 
 
4.
14811
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7:59
 
 
 
5.
14674
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8:03
 
 
 
9.
14712
2008
ST
Turbine Halle
8:30
 
 
 
11.
14673
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8:43
 
 
 
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
06.11.2021
1.
14787
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2:38
 
 
 
2.
14659
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2:44
 
 
 
Jugend M14
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
06.11.2021
1.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:52
 
 
 
2.
14840
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:53
 
 
 
3.
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:54
 
 
 
Crosslauf (Finale) - Jugend M14
 
06.11.2021
1.
14437
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12:51
 
 
 
2.
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13:22
 
 
 
3.
14358
2007
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13:30
 
 
 
4.
14419
2007
ST
Sportclub Magdeburg
13:36
 
 
 
5.
14191
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14:10
 
 
 
6.
14265
2007
ST
Turbine Halle
14:44
 
 
 
7.
14261
2007
ST
Turbine Halle
14:48
 
 
 
8.
14471
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
15:04
 
 
 
9.
15141
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
15:22
 
 
 
10.
14287
2007
ST
Sportclub Magdeburg
16:12
 
 
 
11.
14357
2007
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
18:41
 
 
 
Jugend M15
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
06.11.2021
1.
14396
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:19
 
 
 
2.
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:20
 
 
 
3.
14507
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:35
 
 
 
4.
15057
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:36
 
 
 
Crosslauf (Finale) - Jugend M15
 
06.11.2021
1.
13761
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12:28
 
 
 
2.
13802
2006
ST
Turbine Halle
12:50
 
 
 
3.
14004
2006
ST
Haldensleber Sportclub
13:40
 
 
 
4.
13776
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
14:11
 
 
 
5.
14125
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
14:30
 
 
 
6.
14359
2006
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
17:42
 
 
 
männliche Jugend U18
Crosslauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.11.2021
1.
12923
2004
ST
Turbine Halle
14:15
 
 
 
2.
12924
2004
ST
Turbine Halle
14:16
 
 
 
3.
14924
2005
ST
PSV Burg
14:53
 
 
 
4.
13489
2005
ST
Sportclub Magdeburg
15:02
 
 
 
5.
13494
2005
ST
Sportclub Magdeburg
15:07
 
 
 
6.
13441
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
16:02
 
 
 
7.
12332
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
16:12
 
 
 
8.
13053
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
16:23
 
 
 
9.
14561
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
17:11
 
 
 
9.
14568
2005
ST
Sportclub Magdeburg
17:11
 
 
 
11.
13002
2004
ST
Sportclub Magdeburg
18:05
 
 
 
12.
14171
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
20:36
 
 
 
männliche Jugend U20
Crosslauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.11.2021
1.
14235
2003
ST
PSV Burg
16:42
 
 
 
2.
14603
2002
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
20:36
 
 
 
Kinder W8
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
06.11.2021
1.
 
Schmidt, Hannah
2013
ST
Sportclub Magdeburg
3:25
 
 
 
2.
 
Schrader, Lucy May
2013
ST
Sportclub Magdeburg
3:27
 
 
 
3.
 
Outaher, Amina
2013
ST
Sportclub Magdeburg
3:51
 
 
 
4.
609748
2014
ST
Sportclub Magdeburg
4:08
 
 
 
Kinder W9
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
06.11.2021
1.
609532
2012
ST
Sportclub Magdeburg
3:15
 
 
 
2.
 
Hunold, Frida Line
2012
ST
Sportclub Magdeburg
3:44
 
 
 
Kinder W10
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
06.11.2021
1.
609612
2011
ST
Sportclub Magdeburg
3:19
 
 
 
2.
608650
2011
ST
Sportclub Magdeburg
3:24
 
 
 
Kinder W11
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
06.11.2021
1.
15159
2010
ST
Sportclub Magdeburg
2:44
 
 
 
2.
15170
2010
ST
Sportclub Magdeburg
2:51
 
 
 
3.
15139
2010
ST
Sportclub Magdeburg
2:59
 
 
 
4.
15146
2010
ST
Sportclub Magdeburg
3:01
 
 
 
5.
 
Dömeland, Lina
2010
ST
Sportclub Magdeburg
3:08
 
 
 
6.
 
Reum, Djuna
2010
ST
Sportclub Magdeburg
3:17
 
 
 
7.
 
Flierler, Alyssa
2010
ST
Sportclub Magdeburg
3:20
 
 
 
8.
 
Cziborra, Romy
2010
ST
Sportclub Magdeburg
3:26
 
 
 
Jugend W12
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
06.11.2021
1.
15042
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8:16
 
 
 
2.
14958
2009
ST
Haldensleber Sportclub
8:49
 
 
 
3.
14977
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8:52
 
 
 
4.
14959
2009
ST
Haldensleber Sportclub
8:57
 
 
 
5.
15060
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9:07
 
 
 
6.
15110
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9:08
 
 
 
7.
14477
2009
ST
Sportclub Magdeburg
9:19
 
 
 
8.
15050
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9:39
 
 
 
9.
15043
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9:49
 
 
 
10.
14729
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9:55
 
 
 
11.
15030
2009
ST
Haldensleber Sportclub
9:56
 
 
 
12.
15044
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9:58
 
 
 
13.
14973
2009
ST
Sportclub Magdeburg
10:01
 
 
 
14.
14961
2009
ST
Sportclub Magdeburg
11:14
 
 
 
Jugend W13
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
06.11.2021
1.
14632
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2:47
 
 
 
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
06.11.2021
1.
14638
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8:07
 
 
 
2.
14852
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8:42
 
 
 
3.
14745
2008
ST
Haldensleber Sportclub
8:58
 
 
 
4.
14675
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9:25
 
 
 
5.
15094
2008
FIN
Turbine Halle
9:29
 
 
 
6.
14795
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9:46
 
 
 
7.
14637
2008
ST
Sportclub Magdeburg
13:40
 
 
 
Jugend W14
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
06.11.2021
1.
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:55
 
 
 
2.
14804
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:58
 
 
 
3.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:02
 
 
 
4.
14280
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:09
 
 
 
Crosslauf (Finale) - Jugend W14
 
06.11.2021
1.
14422
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
15:05
 
 
 
2.
14421
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
15:08
 
 
 
3.
14285
2007
ST
Sportclub Magdeburg
15:11
 
 
 
4.
14232
2007
ST
Sportclub Magdeburg
15:15
 
 
 
Jugend W15
Crosslauf (Finale) - Jugend W15
 
06.11.2021
1.
13498
2006
ST
Sportclub Magdeburg
15:29
 
 
 
2.
13991
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
17:03
 
 
 
3.
13844
2006
ST
Sportclub Magdeburg
17:06
 
 
 
weibliche Jugend U18
Crosslauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.11.2021
1.
13099
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
18:39
 
 
 
1.
13054
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
18:39
 
 
 
3.
13750
2004
ST
SV Halle
19:22
 
 
 
4.
13378
2005
ST
Turbine Halle
20:14
 
 
 
5.
12675
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
20:40
 
 
 
6.
12989
2004
ST
PSV Burg
21:10
 
 
 
7.
13530
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
21:47
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 21.01.2022 22:03 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.41.2022-01-19