34. Bredstedt-Cross
am 23.10.2021 in Bredstedt
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U18 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M9 |  M8 |  M7 |  M6
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W9 |  W8 |  W7 |  W6
Senioren (männlich):  M40 |  M45 |  M50 |  M55
Senioren (weiblich):  W40 |  W45 |  W55 |  W65 |  W70
Kinder M6
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M6
 
23.10.2021
1.
607868
2015
SH
TSV Hattstedt
2:39
 
 
 
2.
607871
2016
SH
LAV Husum
2:43
 
 
 
3.
607877
2016
SH
TSV Doppeleiche Viöl
2:46
 
 
 
4.
607876
2015
SH
TSV Doppeleiche Viöl
2:55
 
 
 
Kinder M7
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
23.10.2021
1.
607139
2014
SH
SV Enge-Sande
4:38
 
 
 
2.
607890
2014
SH
LAV Husum
4:47
 
 
 
3.
607429
2014
SH
LAV Husum
4:50
 
 
 
4.
607874
2014
SH
LAV Husum
4:57
 
 
 
5.
 
Doll, Jonte
2014
SH
TSV Hattstedt
4:58
 
 
 
6.
607123
2014
SH
TSV Hattstedt
5:03
 
 
 
7.
607875
2014
SH
LAV Husum
5:05
 
 
 
8.
 
Gröning, Felix
2014
SH
TSV Tönning
6:04
 
 
 
 
607881
2014
SH
Bredstedter TSV
aufg.
 
 
 
Kinder M8
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
23.10.2021
1.
 
Mewes, Justus
2013
SH
TSV Glücksburg 09
4:17
 
 
 
2.
607420
2013
SH
TSV Fahrdorf
4:26
 
 
 
3.
606400
2013
SH
Bredstedter TSV
4:27
 
 
 
4.
607426
2013
SH
LAV Husum
4:36
 
 
 
5.
 
Molero-Eichwein, Max
2013
SH
Spiridon Schleswig
4:45
 
 
 
6.
607880
2013
SH
Bredstedter TSV
5:05
 
 
 
7.
 
Rosenkranz, Marlon
2013
SH
TSV Tönning
5:30
 
 
 
 
607882
2013
SH
LAV Husum
aufg.
 
 
 
Kinder M9
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
23.10.2021
1.
604186
2012
SH
TSV Hattstedt
3:53
 
 
 
2.
606619
2012
SH
SV Enge-Sande
4:11
 
 
 
3.
607117
2012
SH
TSV Hattstedt
4:13
 
 
 
4.
 
Ingwersen, Til
2012
SH
TSV Doppeleiche Viöl
4:20
 
 
 
5.
606602
2012
SH
SV Enge-Sande
4:23
 
 
 
6.
607119
2012
SH
TSV Hattstedt
4:26
 
 
 
6.
607118
2012
SH
TSV Hattstedt
4:26
 
 
 
8.
606772
2012
SH
TSV Hattstedt
4:37
 
 
 
9.
224605
2012
SH
TSV Mildstedt
5:03
 
 
 
10.
607132
2012
SH
TSV Doppeleiche Viöl
5:11
 
 
 
 
607878
2012
SH
TSV Doppeleiche Viöl
aufg.
 
 
 
Kinder M10
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
23.10.2021
1.
 
Overdieck, Linus
2011
GER
Kokodan Norderstedt
6:59
 
 
 
2.
606242
2011
SH
TSV Hattstedt
7:04
 
 
 
3.
606615
2011
SH
SV Enge-Sande
7:19
 
 
 
 
606435
2011
SH
TSV Hattstedt
aufg.
 
 
 
Kinder M11
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
23.10.2021
1.
224586
2010
SH
Bredstedter TSV
6:33
 
 
 
2.
224587
2010
SH
Bredstedter TSV
7:29
 
 
 
Jugend M12
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
23.10.2021
1.
605509
2009
SH
SV Enge-Sande
10:24
 
 
 
2.
605507
2009
SH
SV Enge-Sande
10:28
 
 
 
3.
224780
2009
SH
TSV Fahrdorf
11:27
 
 
 
Jugend M13
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
23.10.2021
1.
224778
2008
SH
TSV Fahrdorf
10:22
 
 
 
2.
607889
2008
SH
TSV St.Peter-Ording
11:20
 
 
 
Jugend M14
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
23.10.2021
1.
224647
2007
SH
TSV Langenhorn
13:20
 
 
 
2.
606420
2007
SH
SV Enge-Sande
16:45
 
 
 
Jugend M15
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
23.10.2021
1.
224593
2006
SH
Bredstedter TSV
14:30
 
 
 
männliche Jugend U18
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
23.10.2021
1.
606421
2005
SH
SV Enge-Sande
22:48
 
 
 
männliche Jugend U20
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
23.10.2021
1.
200850
2002
SH
TSV Hattstedt
16:42
 
 
 
2.
201960
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
18:30
 
 
 
3.
200770
2003
SH
VfL Bokel
19:02
 
 
 
Männer
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
23.10.2021
1.
 
Ingwersen, Jan
1992
SH
MTV Heide
28:17
 
 
 
Senioren M40
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
23.10.2021
1.
223941
1977
SH
TSV Fahrdorf
30:38
 
 
 
2.
 
Jensen, Sven
1977
GER
ohne Verein
40:40
 
 
 
Senioren M45
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
23.10.2021
 
605259
1973
SH
TSV St.Peter-Ording
aufg.
 
 
 
Senioren M50
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
23.10.2021
1.
59980
1968
SH
Spiridon Schleswig
23:41
 
 
 
2.
188210
1968
SH
Sportzentrum Arlewatt
32:33
 
 
 
Senioren M55
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
23.10.2021
1.
606425
1964
SH
SV Enge-Sande
38:53
 
 
 
Kinder W6
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W6
 
23.10.2021
1.
607116
2015
SH
TSV Hattstedt
3:05
 
 
 
1.
607873
2015
SH
TSV Hattstedt
3:05
 
 
 
3.
 
Sibbersen, Lilith
2016
SH
LAV Husum
3:12
 
 
 
3.
 
Slotosch, Ava
2016
SH
SV Enge-Sande
3:12
 
 
 
5.
607885
2016
SH
SV Enge-Sande
3:13
 
 
 
6.
 
Doll, Nike
2016
SH
TSV Hattstedt
3:20
 
 
 
7.
 
Rosenkranz, Arienne
2016
SH
TSV Tönning
3:39
 
 
 
 
607883
2015
SH
TSV Hattstedt
aufg.
 
 
 
Kinder W7
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
 
23.10.2021
1.
607135
2014
SH
Bredstedter TSV
4:43
 
 
 
2.
224943
2014
SH
Bredstedter TSV
4:49
 
 
 
3.
607886
2014
SH
SV Enge-Sande
4:53
 
 
 
4.
 
Rossow, Julie
2014
SH
SSV Schafflund
5:13
 
 
 
5.
607214
2014
SH
TSV Hattstedt
5:18
 
 
 
6.
606998
2014
SH
Bredstedter TSV
5:20
 
 
 
7.
607869
2014
SH
TSV Hattstedt
5:40
 
 
 
 
607129
2014
SH
TSV Mildstedt
aufg.
 
 
 
Kinder W8
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
23.10.2021
1.
607887
2013
SH
Bredstedter TSV
4:37
 
 
 
2.
606404
2013
SH
TSV Hattstedt
4:38
 
 
 
3.
607128
2013
SH
TSV Mildstedt
4:44
 
 
 
4.
607872
2013
SH
LAV Husum
5:00
 
 
 
Kinder W9
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
23.10.2021
1.
607293
2012
SH
LAV Husum
4:02
 
 
 
2.
607133
2012
SH
TSV Doppeleiche Viöl
4:20
 
 
 
3.
224687
2012
SH
Bredstedter TSV
4:21
 
 
 
4.
606408
2012
SH
TSV Hattstedt
4:42
 
 
 
5.
605510
2012
SH
SV Enge-Sande
4:47
 
 
 
6.
224831
2012
SH
Bredstedter TSV
4:50
 
 
 
7.
607134
2012
SH
Bredstedter TSV
4:54
 
 
 
8.
606399
2012
SH
Bredstedter TSV
5:02
 
 
 
9.
606423
2012
SH
SV Enge-Sande
5:09
 
 
 
Kinder W10
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
23.10.2021
1.
606508
2011
SH
SV Enge-Sande
7:08
 
 
 
2.
224619
2011
SH
Bredstedter TSV
7:09
 
 
 
3.
224589
2011
SH
Bredstedter TSV
8:12
 
 
 
4.
224592
2011
SH
Bredstedter TSV
8:15
 
 
 
5.
 
Söth, Leonie
2011
SH
TSV Tönning
9:35
 
 
 
Kinder W11
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
23.10.2021
1.
606099
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
6:22
 
 
 
2.
605497
2010
SH
SV Enge-Sande
6:34
 
 
 
3.
607141
2010
SH
TSV Glücksburg 09
6:35
 
 
 
4.
606427
2010
SH
LAV Husum
6:39
 
 
 
5.
604589
2010
SH
TSV Glücksburg 09
6:44
 
 
 
6.
604148
2010
SH
TSV Hattstedt
7:30
 
 
 
7.
607888
2010
SH
LAV Husum
8:03
 
 
 
Jugend W12
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
23.10.2021
1.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
8:53
 
 
 
2.
224601
2009
SH
TSV Mildstedt
8:57
 
 
 
3.
224277
2009
SH
Bredstedter TSV
10:30
 
 
 
4.
605501
2009
SH
SV Enge-Sande
16:16
 
 
 
 
 
Molero-Eichwein, Malena
2009
SH
Spiridon Schleswig
aufg.
 
 
 
Jugend W13
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
23.10.2021
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
8:23
 
 
 
2.
606614
2008
SH
SV Enge-Sande
8:56
 
 
 
3.
224203
2008
SH
Bredstedter TSV
9:08
 
 
 
 
605494
2008
SH
SV Enge-Sande
aufg.
 
 
 
Jugend W14
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
23.10.2021
1.
607215
2007
SH
TSV Hattstedt
10:49
 
 
 
2.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
12:17
 
 
 
weibliche Jugend U18
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
23.10.2021
1.
224613
2004
SH
TSV St.Peter-Ording
13:52
 
 
 
2.
224188
2005
SH
SV Enge-Sande
17:12
 
 
 
Frauen
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
23.10.2021
 
180310
1997
SH
Bredstedter TSV
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W40
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
23.10.2021
1.
 
Breckling, Silke
1980
GER
ohne Verein
21:34
 
 
 
Seniorinnen W45
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
23.10.2021
1.
196020
1973
SH
TSV Hattstedt
18:15
 
 
 
Seniorinnen W55
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
 
23.10.2021
1.
162000
1964
SH
LAV Husum
17:26
 
 
 
Seniorinnen W65
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W65
 
23.10.2021
1.
175600
1954
SH
TSV Fahrdorf
22:17
 
 
 
Seniorinnen W70
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W70
 
23.10.2021
1.
197500
1950
SH
TSV St.Peter-Ording
19:38
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 27.01.2022 07:03 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.41.2022-01-24