38. Landkreismeisterschaften des LK Augsburg
am 26.09.2021 in Schwabmünchen
Klassenübersicht
Kinder (männlich):
M9
|
M8
Kinder (weiblich):
W9
|
W8
Kinder M8
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
26.09.2021
1.
633140
Maier, Theo
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:18,95
2.
632998
Scharschug, Hannes
2013
BY
TSV Meitingen
3:23,69
3.
633139
Jörg, Johann
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:24,48
4.
632859
Smith, Anthony
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:34,53
5.
Hefele, Jonas
2013
BY
TSV Schwabmünchen
3:39,19
6.
631898
Krohns, Felix
2013
BY
SV Untermeitingen
3:48,40
7.
633073
Füller, Marius
2014
BY
TSV Meitingen
3:54,60
632990
Ziegler, Elias
2014
BY
Laufgem. Wehringen
n.a.
Außer Wertung
633133
Gehringer, Samuel
2013
BY
Kissinger SC
3:14,40
Simanowski, Florian
2013
BY
TSV Friedberg
3:20,63
Simanowski, Lukas
2013
BY
TSV Friedberg
3:35,84
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
26.09.2021
50m / Weit / SBall
1.
631925
Schäfer, Junius
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
794
8,53 (-0,2)
300
3,05
272
27,50
222
2.
632991
Aunkofer, Tobias
2013
BY
Laufgem. Wehringen
708
8,67 (+0,0)
286
2,96
260
21,00
162
3.
633069
Lindner, Jonah
2013
BY
Laufgem. Wehringen
606
9,47 (+0,3)
215
2,56
205
23,50
186
4.
632859
Smith, Anthony
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
570
9,46 (+0,0)
216
2,69
223
18,00
131
5.
633139
Jörg, Johann
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
548
9,06 (-0,2)
250
2,70
225
13,00
73
6.
632932
Ogutu, Ishaya
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
538
9,41 (+0,3)
220
2,63
215
15,50
103
7.
632998
Scharschug, Hannes
2013
BY
TSV Meitingen
533
9,85 (+0,0)
186
2,46
190
20,50
157
8.
Hefele, Jonas
2013
BY
TSV Schwabmünchen
532
9,59 (-0,2)
206
2,61
212
16,50
114
9.
632867
Cramer, Lukas
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
518
9,46 (+0,0)
216
2,83
242
12,00
60
10.
631859
Homma, Daniel
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
497
10,03 (-0,2)
173
2,52
199
17,50
125
11.
633102
Strehler, Benno
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
490
9,79 (+0,0)
190
2,81
240
12,00
60
12.
631898
Krohns, Felix
2013
BY
SV Untermeitingen
470
10,08 (+0,3)
169
2,51
198
15,50
103
13.
633140
Maier, Theo
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
431
9,76 (+0,3)
193
2,62
213
9,50
25
14.
633147
Wiedenmann, Lukas
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
429
10,43 (+0,3)
145
2,48
193
14,50
91
15.
Henkel, Konstantin
2013
BY
TSV Schwabmünchen
379
10,33 (+0,0)
152
2,49
195
10,00
32
16.
Rieger, Brun
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
168
10,95 (+0,3)
112
1,61
54
8,00
2
633133
Gehringer, Samuel
2013
BY
Kissinger SC
602
9,28 (-0,2)
231
2,56
205
21,50
166
Simanowski, Florian
2013
BY
TSV Friedberg
498
10,01 (-0,2)
174
2,44
188
18,50
136
633067
Niesse, Jakob
2013
BY
Kissinger SC
432
9,83 (+0,0)
187
2,18
148
15,00
97
Simanowski, Lukas
2013
BY
TSV Friedberg
402
10,05 (-0,2)
171
2,09
134
15,00
97
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M8
+0,3
26.09.2021
1.
632932
Ogutu, Ishaya
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,41
+0,3
2.
633069
Lindner, Jonah
2013
BY
Laufgem. Wehringen
9,47
+0,3
3.
633140
Maier, Theo
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,76
+0,3
4.
631898
Krohns, Felix
2013
BY
SV Untermeitingen
10,08
+0,3
5.
633147
Wiedenmann, Lukas
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,43
+0,3
6.
Rieger, Brun
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
10,95
+0,3
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M8
-0,2
26.09.2021
1.
631925
Schäfer, Junius
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,53
-0,2
2.
633139
Jörg, Johann
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,06
-0,2
3.
Hefele, Jonas
2013
BY
TSV Schwabmünchen
9,59
-0,2
4.
631859
Homma, Daniel
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,03
-0,2
Außer Wertung
633133
Gehringer, Samuel
2013
BY
Kissinger SC
9,28
-0,2
Simanowski, Florian
2013
BY
TSV Friedberg
10,01
-0,2
Simanowski, Lukas
2013
BY
TSV Friedberg
10,05
-0,2
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M8
+0,0
26.09.2021
1.
632991
Aunkofer, Tobias
2013
BY
Laufgem. Wehringen
8,67
+0,0
2.
632859
Smith, Anthony
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,46
+0,0
2.
632867
Cramer, Lukas
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,46
+0,0
4.
633102
Strehler, Benno
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,79
+0,0
5.
632998
Scharschug, Hannes
2013
BY
TSV Meitingen
9,85
+0,0
6.
Henkel, Konstantin
2013
BY
TSV Schwabmünchen
10,33
+0,0
Außer Wertung
633067
Niesse, Jakob
2013
BY
Kissinger SC
9,83
+0,0
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
26.09.2021
1.
631925
Schäfer, Junius
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,05
3,05
3,03
2,94
2.
632991
Aunkofer, Tobias
2013
BY
Laufgem. Wehringen
2,96
2,96
2,89
2,83
3.
632867
Cramer, Lukas
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,83
2,76
2,72
2,83
4.
633102
Strehler, Benno
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,81
2,81
2,62
2,46
5.
633139
Jörg, Johann
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,70
2,51
2,70
x
6.
632859
Smith, Anthony
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,69
2,69
2,62
2,67
7.
632932
Ogutu, Ishaya
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,63
2,63
x
2,54
8.
633140
Maier, Theo
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,62
2,51
2,53
2,62
9.
Hefele, Jonas
2013
BY
TSV Schwabmünchen
2,61
2,61
2,57
x
10.
633069
Lindner, Jonah
2013
BY
Laufgem. Wehringen
2,56
2,56
2,48
2,48
11.
631859
Homma, Daniel
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,52
2,45
2,52
2,43
12.
631898
Krohns, Felix
2013
BY
SV Untermeitingen
2,51
2,42
2,51
2,50
13.
Henkel, Konstantin
2013
BY
TSV Schwabmünchen
2,49
2,32
2,49
2,40
14.
633147
Wiedenmann, Lukas
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,48
2,26
1,94
2,48
15.
632998
Scharschug, Hannes
2013
BY
TSV Meitingen
2,46
1,73
2,46
2,32
16.
Rieger, Brun
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,61
1,42
1,61
1,28
Außer Wertung
633133
Gehringer, Samuel
2013
BY
Kissinger SC
2,56
2,53
2,54
2,56
Simanowski, Florian
2013
BY
TSV Friedberg
2,44
2,16
2,44
2,17
633067
Niesse, Jakob
2013
BY
Kissinger SC
2,18
1,82
2,14
2,18
Simanowski, Lukas
2013
BY
TSV Friedberg
2,09
2,06
2,00
2,09
Schlagball (Finale) - Kinder M8
26.09.2021
1.
631925
Schäfer, Junius
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
27,50
27,50
15,00
x
2.
633069
Lindner, Jonah
2013
BY
Laufgem. Wehringen
23,50
x
23,00
23,50
3.
632991
Aunkofer, Tobias
2013
BY
Laufgem. Wehringen
21,00
21,00
13,50
19,00
4.
632998
Scharschug, Hannes
2013
BY
TSV Meitingen
20,50
16,50
20,50
19,00
5.
632859
Smith, Anthony
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
18,00
14,00
18,00
17,00
6.
631859
Homma, Daniel
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
17,50
16,00
17,00
17,50
7.
Hefele, Jonas
2013
BY
TSV Schwabmünchen
16,50
6,50
15,00
16,50
8.
631898
Krohns, Felix
2013
BY
SV Untermeitingen
15,50
15,50
14,50
12,00
9.
632932
Ogutu, Ishaya
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
15,50
12,00
14,00
15,50
10.
633147
Wiedenmann, Lukas
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,50
12,50
14,50
11,00
11.
633139
Jörg, Johann
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,00
13,00
9,50
12,50
12.
632867
Cramer, Lukas
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,00
12,00
9,00
11,50
13.
633102
Strehler, Benno
2014
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,00
10,00
12,00
5,00
14.
Henkel, Konstantin
2013
BY
TSV Schwabmünchen
10,00
10,00
10,00
9,50
15.
633140
Maier, Theo
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,50
x
9,50
8,00
16.
Rieger, Brun
2014
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,00
8,00
6,00
8,00
Außer Wertung
633133
Gehringer, Samuel
2013
BY
Kissinger SC
21,50
17,00
21,50
19,50
Simanowski, Florian
2013
BY
TSV Friedberg
18,50
18,50
18,50
11,50
Simanowski, Lukas
2013
BY
TSV Friedberg
15,00
15,00
14,00
14,50
633067
Niesse, Jakob
2013
BY
Kissinger SC
15,00
15,00
12,00
11,00
Kinder M9
50 m (Finale) - Kinder M9
26.09.2021
1.
284960
Mittelbach, Gabriel
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,81
+0,2
2.
Litzel, Felix
2012
BY
TSV Schwabmünchen
8,86
+0,7
3.
631425
Reis, Benedikt
2012
BY
Laufgem. Wehringen
8,89
+0,0
4.
632931
Karl, Sebastian
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,90
+0,0
5.
Lermer, Leo
2012
BY
SV Untermeitingen
9,23
+0,7
6.
631895
Ogutu, Solomon
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,26
+0,7
7.
631904
Dinstuhl, Noah
2012
BY
TSV Schwabmünchen
9,29
+0,0
8.
633145
Nolde, Felix
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,37
+0,2
9.
633149
Durmus, Yawuz
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,38
+0,2
10.
631878
Lemke, Lukas
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,60
+0,0
11.
633013
Heinzle, Julius
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,68
+0,2
12.
631797
Füller, Niklas
2012
BY
TSV Meitingen
9,70
+0,2
13.
Furek, Lennart
2012
BY
TSV Schwabmünchen
9,79
+0,0
14.
632857
Meckl, Paul
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,95
+0,7
15.
632863
Einfinger, Lukas
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,99
+0,2
16.
633142
Weber, Benjamin
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,01
+0,7
17.
631804
Krause, Luca
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,26
+0,0
Außer Wertung
632895
Ferenci, Janosch
2012
BY
SV Steinheim
8,73
+0,7
633065
Eidelböss, Julian
2012
BY
Kissinger SC
9,00
+0,2
633066
Eser, Alexander
2012
BY
Kissinger SC
9,53
+0,0
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
26.09.2021
1.
284960
Mittelbach, Gabriel
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:48,16
2.
Litzel, Felix
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3:04,94
3.
632931
Karl, Sebastian
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:09,62
4.
631425
Reis, Benedikt
2012
BY
Laufgem. Wehringen
3:11,59
5.
Lermer, Leo
2012
BY
SV Untermeitingen
3:12,36
6.
631904
Dinstuhl, Noah
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3:19,89
7.
633013
Heinzle, Julius
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:32,80
8.
632857
Meckl, Paul
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:33,54
9.
633149
Durmus, Yawuz
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:40,33
10.
631797
Füller, Niklas
2012
BY
TSV Meitingen
3:50,05
11.
633142
Weber, Benjamin
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:55,56
12.
631804
Krause, Luca
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4:08,45
Außer Wertung
632895
Ferenci, Janosch
2012
BY
SV Steinheim
3:11,76
633066
Eser, Alexander
2012
BY
Kissinger SC
3:24,03
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
26.09.2021
50m / Weit / SBall
1.
284960
Mittelbach, Gabriel
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.010
7,81 (+0,2)
378
3,70
353
34,50
279
2.
631425
Reis, Benedikt
2012
BY
Laufgem. Wehringen
736
8,89 (+0,0)
265
3,12
281
24,00
190
3.
Litzel, Felix
2012
BY
TSV Schwabmünchen
722
8,86 (+0,7)
268
2,85
245
26,00
209
4.
631895
Ogutu, Solomon
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
721
9,26 (+0,7)
233
2,85
245
30,00
243
5.
Lermer, Leo
2012
BY
SV Untermeitingen
653
9,23 (+0,7)
235
3,01
266
20,00
152
6.
632931
Karl, Sebastian
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
604
8,90 (+0,0)
264
2,92
255
14,00
85
7.
631804
Krause, Luca
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
595
10,26 (+0,0)
156
2,68
222
27,00
217
8.
631904
Dinstuhl, Noah
2012
BY
TSV Schwabmünchen
582
9,29 (+0,0)
230
2,92
255
15,00
97
9.
633145
Nolde, Felix
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
579
9,37 (+0,2)
224
2,86
246
16,00
109
10.
632857
Meckl, Paul
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
575
9,95 (+0,7)
179
2,74
230
21,50
166
11.
633149
Durmus, Yawuz
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
557
9,38 (+0,2)
223
2,97
261
13,00
73
12.
Furek, Lennart
2012
BY
TSV Schwabmünchen
524
9,79 (+0,0)
190
2,79
237
15,00
97
13.
633142
Weber, Benjamin
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
518
10,01 (+0,7)
174
2,55
203
19,00
141
14.
631797
Füller, Niklas
2012
BY
TSV Meitingen
499
9,70 (+0,2)
197
2,37
177
17,50
125
15.
631878
Lemke, Lukas
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
484
9,60 (+0,0)
205
2,71
226
11,50
53
16.
633013
Heinzle, Julius
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
483
9,68 (+0,2)
199
2,52
199
14,00
85
17.
632863
Einfinger, Lukas
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
421
9,99 (+0,2)
176
2,62
213
10,00
32
633065
Eidelböss, Julian
2012
BY
Kissinger SC
713
9,00 (+0,2)
255
3,05
272
23,50
186
633066
Eser, Alexander
2012
BY
Kissinger SC
667
9,53 (+0,0)
211
3,15
285
22,00
171
632895
Ferenci, Janosch
2012
BY
SV Steinheim
639
8,73 (+0,7)
280
2,93
256
15,50
103
50 m (Finale) - Kinder M9
26.09.2021
1.
631425
Reis, Benedikt
2012
BY
Laufgem. Wehringen
8,89
+0,0
2.
632931
Karl, Sebastian
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,90
+0,0
3.
631904
Dinstuhl, Noah
2012
BY
TSV Schwabmünchen
9,29
+0,0
4.
631878
Lemke, Lukas
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,60
+0,0
5.
Furek, Lennart
2012
BY
TSV Schwabmünchen
9,79
+0,0
6.
631804
Krause, Luca
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,26
+0,0
Außer Wertung
633066
Eser, Alexander
2012
BY
Kissinger SC
9,53
+0,0
50 m (Finale) - Kinder M9
26.09.2021
1.
284960
Mittelbach, Gabriel
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,81
+0,2
2.
633145
Nolde, Felix
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,37
+0,2
3.
633149
Durmus, Yawuz
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,38
+0,2
4.
633013
Heinzle, Julius
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,68
+0,2
5.
631797
Füller, Niklas
2012
BY
TSV Meitingen
9,70
+0,2
6.
632863
Einfinger, Lukas
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,99
+0,2
Außer Wertung
633065
Eidelböss, Julian
2012
BY
Kissinger SC
9,00
+0,2
50 m (Finale) - Kinder M9
26.09.2021
1.
Litzel, Felix
2012
BY
TSV Schwabmünchen
8,86
+0,7
2.
Lermer, Leo
2012
BY
SV Untermeitingen
9,23
+0,7
3.
631895
Ogutu, Solomon
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,26
+0,7
4.
632857
Meckl, Paul
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,95
+0,7
5.
633142
Weber, Benjamin
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,01
+0,7
Außer Wertung
632895
Ferenci, Janosch
2012
BY
SV Steinheim
8,73
+0,7
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
26.09.2021
1.
284960
Mittelbach, Gabriel
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,70
3,70
3,18
3,49
-
-
-
2.
631425
Reis, Benedikt
2012
BY
Laufgem. Wehringen
3,12
3,09
3,09
3,12
-
-
-
3.
Lermer, Leo
2012
BY
SV Untermeitingen
3,01
2,84
2,72
3,01
-
-
-
4.
633149
Durmus, Yawuz
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,97
2,97
2,68
2,85
-
-
-
5.
632931
Karl, Sebastian
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,92
2,60
2,92
2,87
-
-
-
6.
631904
Dinstuhl, Noah
2012
BY
TSV Schwabmünchen
2,92
2,92
2,56
2,73
-
-
-
7.
633145
Nolde, Felix
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,86
2,68
x
2,86
-
-
-
8.
631895
Ogutu, Solomon
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,85
2,53
2,85
2,72
-
-
-
9.
Litzel, Felix
2012
BY
TSV Schwabmünchen
2,85
2,85
2,50
2,66
-
-
-
10.
Furek, Lennart
2012
BY
TSV Schwabmünchen
2,79
2,41
2,79
x
-
-
-
11.
632857
Meckl, Paul
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,74
2,55
2,74
2,67
-
-
-
12.
631878
Lemke, Lukas
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,71
2,62
2,71
2,57
-
-
-
13.
631804
Krause, Luca
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,68
2,65
2,68
2,64
-
-
-
14.
632863
Einfinger, Lukas
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,62
2,45
2,52
2,62
-
-
-
15.
633142
Weber, Benjamin
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,55
2,12
1,92
2,55
-
-
-
16.
633013
Heinzle, Julius
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,52
2,50
2,52
2,52
-
-
-
17.
631797
Füller, Niklas
2012
BY
TSV Meitingen
2,37
2,30
2,13
2,37
-
-
-
Außer Wertung
633066
Eser, Alexander
2012
BY
Kissinger SC
3,15
2,80
2,83
3,15
-
-
-
633065
Eidelböss, Julian
2012
BY
Kissinger SC
3,05
2,93
2,92
3,05
-
-
-
632895
Ferenci, Janosch
2012
BY
SV Steinheim
2,93
2,93
2,66
x
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder M9
26.09.2021
1.
284960
Mittelbach, Gabriel
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
34,50
30,50
34,50
33,50
-
-
-
2.
631895
Ogutu, Solomon
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
30,00
23,50
30,00
18,50
-
-
-
3.
631804
Krause, Luca
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
27,00
24,50
26,00
27,00
-
-
-
4.
Litzel, Felix
2012
BY
TSV Schwabmünchen
26,00
26,00
19,00
23,50
-
-
-
5.
631425
Reis, Benedikt
2012
BY
Laufgem. Wehringen
24,00
23,50
23,50
24,00
-
-
-
6.
632857
Meckl, Paul
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
21,50
10,00
18,50
21,50
-
-
-
7.
Lermer, Leo
2012
BY
SV Untermeitingen
20,00
17,00
19,50
20,00
-
-
-
8.
633142
Weber, Benjamin
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
19,00
19,00
12,00
17,50
-
-
-
9.
631797
Füller, Niklas
2012
BY
TSV Meitingen
17,50
17,50
12,00
16,50
-
-
-
10.
633145
Nolde, Felix
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16,00
x
14,00
16,00
-
-
-
11.
Furek, Lennart
2012
BY
TSV Schwabmünchen
15,00
14,50
13,50
15,00
-
-
-
12.
631904
Dinstuhl, Noah
2012
BY
TSV Schwabmünchen
15,00
15,00
14,50
x
-
-
-
13.
632931
Karl, Sebastian
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
14,00
12,00
x
14,00
-
-
-
14.
633013
Heinzle, Julius
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
14,00
11,00
11,50
14,00
-
-
-
15.
633149
Durmus, Yawuz
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,00
12,50
12,00
13,00
-
-
-
16.
631878
Lemke, Lukas
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,50
5,50
11,00
11,50
-
-
-
17.
632863
Einfinger, Lukas
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,00
10,00
9,00
10,00
-
-
-
Außer Wertung
633065
Eidelböss, Julian
2012
BY
Kissinger SC
23,50
23,50
21,00
x
-
-
-
633066
Eser, Alexander
2012
BY
Kissinger SC
22,00
19,50
22,00
20,50
-
-
-
632895
Ferenci, Janosch
2012
BY
SV Steinheim
15,50
15,50
15,50
x
-
-
-
Kinder W8
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
26.09.2021
1.
Müller, Lisa
2013
BY
TSV Schwabmünchen
3:21,29
2.
633054
Busl, Marie
2013
BY
TSV Meitingen
3:28,03
3.
632852
Schorr, Selina
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:35,40
4.
632861
Kwakye, Manuela
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:40,15
5.
632864
Einfinger, Amelie
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:48,42
6.
633141
Fremmel, Franziska
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:53,76
7.
633010
Lutz, Aurelia
2013
BY
TSV Meitingen
3:59,51
8.
633144
Leopold, Theresa
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4:05,31
Vogelsang, Nele
2013
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
26.09.2021
50m / Weit / SBall
1.
Woitek, Elise
2013
BY
TSV Schwabmünchen
812
8,92 (+0,0)
296
2,94
298
15,50
218
2.
632852
Schorr, Selina
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
778
9,37 (+0,2)
255
2,83
283
17,00
240
3.
Müller, Lisa
2013
BY
TSV Schwabmünchen
769
9,25 (+0,2)
266
2,90
292
15,00
211
4.
Dötsch, Victoria
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
768
9,08 (+0,0)
281
3,12
323
12,00
164
5.
633103
Sperger, Emelie
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
698
9,39 (+0,2)
254
2,81
280
12,00
164
6.
632994
Steidle, Magdalena
2013
BY
Laufgem. Wehringen
667
9,44 (+0,0)
249
2,69
262
11,50
156
7.
633054
Busl, Marie
2013
BY
TSV Meitingen
628
9,26 (+0,0)
265
2,75
271
8,00
92
8.
633141
Fremmel, Franziska
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
613
9,75 (+0,0)
224
2,55
242
11,00
147
9.
632854
Kratzer, Julia
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
605
9,89 (+0,0)
213
2,57
245
11,00
147
10.
Vogelsang, Nele
2013
BY
TSV Schwabmünchen
560
10,01 (+0,0)
204
2,34
209
11,00
147
11.
632882
Schwarz, Julia
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
555
9,85 (+0,0)
216
2,34
209
10,00
130
12.
632861
Kwakye, Manuela
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
545
10,04 (+0,0)
201
2,43
223
9,50
121
13.
633124
Herfert, Marie
2014
BY
TSV Meitingen
543
9,98 (+0,0)
206
2,27
198
10,50
139
14.
633010
Lutz, Aurelia
2013
BY
TSV Meitingen
509
10,49 (+0,2)
169
2,24
193
11,00
147
15.
632864
Einfinger, Amelie
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
506
10,08 (+0,0)
198
2,26
197
9,00
111
16.
632856
Kratzer, Alisa
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
442
10,92 (+0,0)
141
1,95
145
11,50
156
17.
633144
Leopold, Theresa
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
370
10,55 (+0,2)
165
2,02
157
6,00
48
632853
Spicker, Julia
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
abgem.
abgem.
n.a.
n.a.
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W8
+0,0
26.09.2021
1.
633054
Busl, Marie
2013
BY
TSV Meitingen
9,26
+0,0
2.
632994
Steidle, Magdalena
2013
BY
Laufgem. Wehringen
9,44
+0,0
3.
633141
Fremmel, Franziska
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,75
+0,0
4.
632861
Kwakye, Manuela
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,04
+0,0
5.
632864
Einfinger, Amelie
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,08
+0,0
6.
632856
Kratzer, Alisa
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,92
+0,0
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W8
+0,2
26.09.2021
1.
Müller, Lisa
2013
BY
TSV Schwabmünchen
9,25
+0,2
2.
632852
Schorr, Selina
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,37
+0,2
3.
633103
Sperger, Emelie
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,39
+0,2
4.
633010
Lutz, Aurelia
2013
BY
TSV Meitingen
10,49
+0,2
5.
633144
Leopold, Theresa
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,55
+0,2
632853
Spicker, Julia
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
abgem.
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W8
+0,0
26.09.2021
1.
Woitek, Elise
2013
BY
TSV Schwabmünchen
8,92
+0,0
2.
Dötsch, Victoria
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,08
+0,0
3.
632882
Schwarz, Julia
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,85
+0,0
4.
632854
Kratzer, Julia
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,89
+0,0
5.
633124
Herfert, Marie
2014
BY
TSV Meitingen
9,98
+0,0
6.
Vogelsang, Nele
2013
BY
TSV Schwabmünchen
10,01
+0,0
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
26.09.2021
1.
Dötsch, Victoria
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,12
3,06
3,07
3,12
2.
Woitek, Elise
2013
BY
TSV Schwabmünchen
2,94
2,94
2,65
x
3.
Müller, Lisa
2013
BY
TSV Schwabmünchen
2,90
2,82
2,78
2,90
4.
632852
Schorr, Selina
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,83
2,83
2,50
2,72
5.
633103
Sperger, Emelie
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,81
2,62
2,81
x
6.
633054
Busl, Marie
2013
BY
TSV Meitingen
2,75
2,66
2,75
2,66
7.
632994
Steidle, Magdalena
2013
BY
Laufgem. Wehringen
2,69
2,25
2,48
2,69
8.
632854
Kratzer, Julia
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,57
2,32
2,45
2,57
9.
633141
Fremmel, Franziska
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,55
2,38
2,55
x
10.
632861
Kwakye, Manuela
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,43
2,43
2,36
2,27
11.
632882
Schwarz, Julia
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,34
2,34
2,28
2,30
12.
Vogelsang, Nele
2013
BY
TSV Schwabmünchen
2,34
2,08
2,30
2,34
13.
633124
Herfert, Marie
2014
BY
TSV Meitingen
2,27
x
2,16
2,27
14.
632864
Einfinger, Amelie
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,26
2,26
2,00
2,13
15.
633010
Lutz, Aurelia
2013
BY
TSV Meitingen
2,24
1,95
2,09
2,24
16.
633144
Leopold, Theresa
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,02
2,02
1,65
1,90
17.
632856
Kratzer, Alisa
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,95
1,85
1,92
1,95
632853
Spicker, Julia
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W8
26.09.2021
1.
632852
Schorr, Selina
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
17,00
10,50
14,50
17,00
2.
Woitek, Elise
2013
BY
TSV Schwabmünchen
15,50
11,50
15,50
12,50
3.
Müller, Lisa
2013
BY
TSV Schwabmünchen
15,00
14,00
10,50
15,00
4.
633103
Sperger, Emelie
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,00
12,00
12,00
12,00
5.
Dötsch, Victoria
2013
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
12,00
11,00
12,00
9,00
6.
632856
Kratzer, Alisa
2013
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,50
11,50
10,50
10,00
7.
632994
Steidle, Magdalena
2013
BY
Laufgem. Wehringen
11,50
9,50
8,50
11,50
8.
632854
Kratzer, Julia
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,00
9,00
10,50
11,00
9.
Vogelsang, Nele
2013
BY
TSV Schwabmünchen
11,00
11,00
10,50
8,50
10.
633141
Fremmel, Franziska
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,00
9,50
10,00
11,00
11.
633010
Lutz, Aurelia
2013
BY
TSV Meitingen
11,00
8,00
6,50
11,00
12.
633124
Herfert, Marie
2014
BY
TSV Meitingen
10,50
10,00
10,50
7,50
13.
632882
Schwarz, Julia
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,00
10,00
5,50
5,50
14.
632861
Kwakye, Manuela
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,50
8,00
8,50
9,50
15.
632864
Einfinger, Amelie
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,00
1,50
7,00
9,00
16.
633054
Busl, Marie
2013
BY
TSV Meitingen
8,00
8,00
6,50
5,00
17.
633144
Leopold, Theresa
2013
BY
LG Reischenau-Zusamtal
6,00
4,50
6,00
5,50
632853
Spicker, Julia
2014
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
-
6,00
5,50
Kinder W9
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W9
26.09.2021
1.
281780
Huber, Hannah
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:05,53
2.
631858
Finsinger, Johanna
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:15,45
3.
631837
Kwakye, Salome
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:30,49
4.
633138
Krebs, Milana
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:41,37
6.
Parlesak, Pia
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:45,33
7.
Raith, Nina
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3:51,54
8.
von der Mülbe, Judith
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3:57,41
9.
Breitkopf, Sophia
2012
BY
TSV Schwabmünchen
4:19,10
632855
Köpf, Anne
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
aufg.
Außer Wertung
632834
Albrecht, Finja
2012
BY
SV Steinheim
3:43,96
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W9
26.09.2021
1.
286004
Schwarz, Miriam
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:17,01
2.
633101
Keller, Skadi
2012
BY
SV Untermeitingen
3:22,94
3.
631831
Jericho, Lina
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:27,45
4.
633146
Quinttus, Elisa
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:30,79
5.
632993
Keller, Sarah
2012
BY
Laufgem. Wehringen
3:40,62
6.
Elfert, Jana
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3:47,20
7.
633208
Emde, Lilian
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3:49,76
Rauscher, Julia
2012
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
Mönch, Sarah
2012
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
Außer Wertung
631444
Heuß, Celine
2012
BY
SV Steinheim
3:25,62
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
26.09.2021
1.
281780
Huber, Hannah
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:05,53
2.
631858
Finsinger, Johanna
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:15,45
3.
286004
Schwarz, Miriam
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:17,01
4.
633101
Keller, Skadi
2012
BY
SV Untermeitingen
3:22,94
5.
631831
Jericho, Lina
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:27,45
6.
631837
Kwakye, Salome
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:30,49
7.
633146
Quinttus, Elisa
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:30,79
8.
632993
Keller, Sarah
2012
BY
Laufgem. Wehringen
3:40,62
9.
633138
Krebs, Milana
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:41,37
10.
Parlesak, Pia
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:45,33
11.
Elfert, Jana
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3:47,20
12.
633208
Emde, Lilian
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3:49,76
13.
Raith, Nina
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3:51,54
14.
von der Mülbe, Judith
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3:57,41
15.
Breitkopf, Sophia
2012
BY
TSV Schwabmünchen
4:19,10
632855
Köpf, Anne
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
aufg.
Rauscher, Julia
2012
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
Mönch, Sarah
2012
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
Außer Wertung
631444
Heuß, Celine
2012
BY
SV Steinheim
3:25,62
632834
Albrecht, Finja
2012
BY
SV Steinheim
3:43,96
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W9
26.09.2021
1.
632366
Sahrhage, Nina
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,49
3,49
3,21
3,25
2.
633101
Keller, Skadi
2012
BY
SV Untermeitingen
3,19
2,93
3,15
3,19
3.
281780
Huber, Hannah
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,15
2,87
x
3,15
4.
633208
Emde, Lilian
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3,14
3,14
3,08
3,02
5.
286004
Schwarz, Miriam
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,13
3,13
3,08
3,12
6.
633138
Krebs, Milana
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,06
2,92
3,06
2,96
7.
631837
Kwakye, Salome
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,04
3,04
2,91
2,91
8.
631831
Jericho, Lina
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,00
3,00
3,00
2,92
9.
632834
Albrecht, Finja
2012
BY
SV Steinheim
3,00
2,71
3,00
2,98
10.
630258
Burghard, Katharina
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,99
2,81
2,90
2,99
11.
631858
Finsinger, Johanna
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,98
2,64
2,80
2,98
12.
632855
Köpf, Anne
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,80
2,80
2,74
2,70
13.
Rauscher, Julia
2012
BY
TSV Schwabmünchen
2,80
x
x
2,80
14.
632365
Mühler, Antonia
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,79
2,40
2,03
2,79
15.
Parlesak, Pia
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,78
2,65
2,75
2,78
16.
632993
Keller, Sarah
2012
BY
Laufgem. Wehringen
2,75
x
2,75
2,68
17.
Elfert, Jana
2012
BY
TSV Schwabmünchen
2,69
2,69
2,66
2,64
18.
633148
Gumpinger, Lissy
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,66
2,53
x
2,66
19.
632977
Schuster, Julia
2012
BY
Laufgem. Wehringen
2,65
2,08
2,65
2,63
20.
633146
Quinttus, Elisa
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,63
2,63
2,62
2,57
21.
Raith, Nina
2012
BY
TSV Schwabmünchen
2,59
2,58
2,52
2,59
22.
von der Mülbe, Judith
2012
BY
TSV Schwabmünchen
2,59
2,46
x
2,59
23.
Breitkopf, Sophia
2012
BY
TSV Schwabmünchen
2,50
2,29
2,37
2,50
24.
631806
Jachmann, Alina
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,50
2,26
x
2,50
Mönch, Sarah
2012
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
-
-
-
Außer Wertung
631444
Heuß, Celine
2012
BY
SV Steinheim
3,01
3,01
2,76
2,93
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
26.09.2021
50m / Weit / SBall
1.
632366
Sahrhage, Nina
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
935
8,58 (+0,0)
330
3,49
372
16,50
233
2.
633208
Emde, Lilian
2012
BY
TSV Schwabmünchen
839
9,25 (+0,0)
266
3,14
326
17,50
247
3.
286004
Schwarz, Miriam
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
831
8,62 (+0,0)
326
3,13
324
13,00
181
4.
281780
Huber, Hannah
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
803
8,85 (+0,0)
303
3,15
327
12,50
173
5.
633101
Keller, Skadi
2012
BY
SV Untermeitingen
790
9,13 (+0,0)
277
3,19
332
13,00
181
6.
633138
Krebs, Milana
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
788
9,12 (+0,0)
277
3,06
315
14,00
196
7.
630258
Burghard, Katharina
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
783
8,98 (+0,0)
290
2,99
305
13,50
188
8.
631858
Finsinger, Johanna
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
765
8,91 (+0,0)
297
2,98
304
12,00
164
9.
631837
Kwakye, Salome
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
743
9,24 (+0,0)
267
3,04
312
12,00
164
10.
633146
Quinttus, Elisa
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
702
8,78 (+0,0)
310
2,63
253
10,50
139
11.
Parlesak, Pia
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
697
10,11 (+0,0)
196
2,78
275
16,00
226
12.
631831
Jericho, Lina
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
694
9,34 (+0,0)
258
3,00
306
10,00
130
13.
632855
Köpf, Anne
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
690
9,36 (+0,0)
256
2,80
278
11,50
156
14.
Breitkopf, Sophia
2012
BY
TSV Schwabmünchen
682
9,95 (+0,0)
208
2,50
234
17,00
240
15.
Rauscher, Julia
2012
BY
TSV Schwabmünchen
640
9,31 (+0,0)
260
2,80
278
8,50
102
16.
Elfert, Jana
2012
BY
TSV Schwabmünchen
634
10,39 (+0,0)
176
2,69
262
14,00
196
17.
632993
Keller, Sarah
2012
BY
Laufgem. Wehringen
613
9,43 (+0,0)
250
2,75
271
8,00
92
18.
631806
Jachmann, Alina
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
599
9,94 (+0,0)
209
2,50
234
11,50
156
19.
632977
Schuster, Julia
2012
BY
Laufgem. Wehringen
596
9,69 (+0,0)
229
2,65
256
9,00
111
20.
632365
Mühler, Antonia
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
578
10,07 (+0,0)
199
2,79
277
8,50
102
21.
Raith, Nina
2012
BY
TSV Schwabmünchen
576
9,60 (+0,0)
236
2,59
248
8,00
92
22.
633148
Gumpinger, Lissy
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
556
10,11 (+0,0)
196
2,66
258
8,50
102
23.
von der Mülbe, Judith
2012
BY
TSV Schwabmünchen
551
10,31 (+0,0)
182
2,59
248
9,50
121
631444
Heuß, Celine
2012
BY
SV Steinheim
915
8,48 (+0,0)
340
3,01
308
19,00
267
632834
Albrecht, Finja
2012
BY
SV Steinheim
868
8,93 (+0,0)
295
3,00
306
19,00
267
Mönch, Sarah
2012
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W9
+0,0
26.09.2021
1.
633146
Quinttus, Elisa
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,78
+0,0
2.
281780
Huber, Hannah
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,85
+0,0
3.
631831
Jericho, Lina
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,34
+0,0
4.
632977
Schuster, Julia
2012
BY
Laufgem. Wehringen
9,69
+0,0
5.
Parlesak, Pia
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,11
+0,0
6.
Elfert, Jana
2012
BY
TSV Schwabmünchen
10,39
+0,0
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W9
+0,0
26.09.2021
1.
632366
Sahrhage, Nina
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,58
+0,0
2.
286004
Schwarz, Miriam
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,62
+0,0
3.
632834
Albrecht, Finja
2012
BY
SV Steinheim
8,93
+0,0
4.
633138
Krebs, Milana
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,12
+0,0
5.
631837
Kwakye, Salome
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,24
+0,0
6.
633208
Emde, Lilian
2012
BY
TSV Schwabmünchen
9,25
+0,0
7.
633148
Gumpinger, Lissy
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,11
+0,0
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W9
+0,0
26.09.2021
1.
632855
Köpf, Anne
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,36
+0,0
2.
632993
Keller, Sarah
2012
BY
Laufgem. Wehringen
9,43
+0,0
3.
631806
Jachmann, Alina
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,94
+0,0
4.
Breitkopf, Sophia
2012
BY
TSV Schwabmünchen
9,95
+0,0
Mönch, Sarah
2012
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
Außer Wertung
631444
Heuß, Celine
2012
BY
SV Steinheim
8,48
+0,0
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W9
+0,0
26.09.2021
1.
631858
Finsinger, Johanna
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,91
+0,0
2.
630258
Burghard, Katharina
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,98
+0,0
3.
633101
Keller, Skadi
2012
BY
SV Untermeitingen
9,13
+0,0
4.
Rauscher, Julia
2012
BY
TSV Schwabmünchen
9,31
+0,0
5.
Raith, Nina
2012
BY
TSV Schwabmünchen
9,60
+0,0
6.
632365
Mühler, Antonia
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,07
+0,0
7.
von der Mülbe, Judith
2012
BY
TSV Schwabmünchen
10,31
+0,0
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W9
26.09.2021
1.
632366
Sahrhage, Nina
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,49
3,49
3,21
3,25
2.
281780
Huber, Hannah
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,15
2,87
x
3,15
3.
633208
Emde, Lilian
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3,14
3,14
3,08
3,02
4.
286004
Schwarz, Miriam
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,13
3,13
3,08
3,12
5.
633138
Krebs, Milana
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,06
2,92
3,06
2,96
6.
632834
Albrecht, Finja
2012
BY
SV Steinheim
3,00
2,71
3,00
2,98
7.
630258
Burghard, Katharina
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,99
2,81
2,90
2,99
8.
631858
Finsinger, Johanna
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,98
2,64
2,80
2,98
9.
Parlesak, Pia
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,78
2,65
2,75
2,78
10.
633148
Gumpinger, Lissy
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,66
2,53
x
2,66
11.
von der Mülbe, Judith
2012
BY
TSV Schwabmünchen
2,59
2,46
x
2,59
12.
Breitkopf, Sophia
2012
BY
TSV Schwabmünchen
2,50
2,29
2,37
2,50
Mönch, Sarah
2012
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
-
-
-
Außer Wertung
631444
Heuß, Celine
2012
BY
SV Steinheim
3,01
3,01
2,76
2,93
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W9
26.09.2021
1.
633101
Keller, Skadi
2012
BY
SV Untermeitingen
3,19
2,93
3,15
3,19
2.
631837
Kwakye, Salome
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,04
3,04
2,91
2,91
3.
631831
Jericho, Lina
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,00
3,00
3,00
2,92
4.
632855
Köpf, Anne
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,80
2,80
2,74
2,70
5.
Rauscher, Julia
2012
BY
TSV Schwabmünchen
2,80
x
x
2,80
6.
632365
Mühler, Antonia
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,79
2,40
2,03
2,79
7.
632993
Keller, Sarah
2012
BY
Laufgem. Wehringen
2,75
x
2,75
2,68
8.
Elfert, Jana
2012
BY
TSV Schwabmünchen
2,69
2,69
2,66
2,64
9.
632977
Schuster, Julia
2012
BY
Laufgem. Wehringen
2,65
2,08
2,65
2,63
10.
633146
Quinttus, Elisa
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,63
2,63
2,62
2,57
11.
Raith, Nina
2012
BY
TSV Schwabmünchen
2,59
2,58
2,52
2,59
12.
631806
Jachmann, Alina
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,50
2,26
x
2,50
Schlagball (Finale) - Kinder W9
26.09.2021
1.
632834
Albrecht, Finja
2012
BY
SV Steinheim
19,00
13,00
13,50
19,00
2.
633208
Emde, Lilian
2012
BY
TSV Schwabmünchen
17,50
13,00
17,50
15,50
3.
Breitkopf, Sophia
2012
BY
TSV Schwabmünchen
17,00
11,00
15,50
17,00
4.
632366
Sahrhage, Nina
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
16,50
x
16,50
14,50
5.
Parlesak, Pia
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16,00
10,00
x
16,00
6.
633138
Krebs, Milana
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,00
12,50
13,50
14,00
7.
Elfert, Jana
2012
BY
TSV Schwabmünchen
14,00
14,00
8,50
11,50
8.
630258
Burghard, Katharina
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,50
13,50
13,00
12,00
9.
633101
Keller, Skadi
2012
BY
SV Untermeitingen
13,00
13,00
13,00
12,50
10.
286004
Schwarz, Miriam
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
13,00
7,50
13,00
12,00
11.
281780
Huber, Hannah
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,50
12,50
11,00
12,50
12.
631858
Finsinger, Johanna
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,00
12,00
11,50
12,00
13.
631837
Kwakye, Salome
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,00
10,00
11,00
12,00
14.
632855
Köpf, Anne
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,50
9,00
11,00
11,50
15.
631806
Jachmann, Alina
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,50
10,00
11,50
10,00
16.
633146
Quinttus, Elisa
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,50
10,00
10,50
9,00
17.
631831
Jericho, Lina
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,00
9,50
10,00
5,50
18.
von der Mülbe, Judith
2012
BY
TSV Schwabmünchen
9,50
8,50
9,00
9,50
19.
632977
Schuster, Julia
2012
BY
Laufgem. Wehringen
9,00
6,50
8,00
9,00
20.
Rauscher, Julia
2012
BY
TSV Schwabmünchen
8,50
7,00
8,00
8,50
21.
632365
Mühler, Antonia
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,50
8,50
6,50
8,00
21.
633148
Gumpinger, Lissy
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,50
8,00
6,50
8,50
23.
Raith, Nina
2012
BY
TSV Schwabmünchen
8,00
8,00
8,00
7,00
24.
632993
Keller, Sarah
2012
BY
Laufgem. Wehringen
8,00
8,00
4,50
7,00
Mönch, Sarah
2012
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
-
-
-
Außer Wertung
631444
Heuß, Celine
2012
BY
SV Steinheim
19,00
12,00
19,00
x
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.5175 von
SELTEC
-