Kindersportfest U12
am 25.09.2021 in Rheinfelden
Klassenübersicht
Kinder (männlich):
MK U12
|
M10
Kinder (weiblich):
WK U12
|
W11
|
W10
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
25.09.2021
50m / Weit / SBall
1.
Boberiether, Philippe
2011
TV Rheinfelden
904
8,2
309
3,53
332
32,50
263
2.
31143
Vollmer, Tom
2011
BA
ESV Weil am Rhein
771
8,7
261
3,35
310
25,00
200
3.
34160
Schillag, Jonas
2011
TV Rheinfelden
698
8,8
252
3,11
280
21,50
166
4.
31142
Ziekau, Lucius
2011
BA
ESV Weil am Rhein
689
8,9
243
3,18
289
20,50
157
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
25.09.2021
50m / Weit / Hoch / SBall
1.
31142
Ziekau, Lucius
2011
BA
ESV Weil am Rhein
936
8,9
243
3,18
289
1,08
247
20,50
157
50 m (Finale) - Kinder M10
25.09.2021
Boberiether, Philippe
2011
TV Rheinfelden
8,2
31143
Vollmer, Tom
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,7
34160
Schillag, Jonas
2011
TV Rheinfelden
8,8
31142
Ziekau, Lucius
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,9
50 m (Finale) - Kinder M10
25.09.2021
31142
Ziekau, Lucius
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,9
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
25.09.2021
31142
Ziekau, Lucius
2011
BA
ESV Weil am Rhein
1,08
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
25.09.2021
Boberiether, Philippe
2011
TV Rheinfelden
3,53
31143
Vollmer, Tom
2011
BA
ESV Weil am Rhein
3,35
31142
Ziekau, Lucius
2011
BA
ESV Weil am Rhein
3,18
34160
Schillag, Jonas
2011
TV Rheinfelden
3,11
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
25.09.2021
31142
Ziekau, Lucius
2011
BA
ESV Weil am Rhein
3,18
Schlagball (Finale) - Kinder M10
25.09.2021
Boberiether, Philippe
2011
TV Rheinfelden
32,50
31143
Vollmer, Tom
2011
BA
ESV Weil am Rhein
25,00
34160
Schillag, Jonas
2011
TV Rheinfelden
21,50
31142
Ziekau, Lucius
2011
BA
ESV Weil am Rhein
20,50
Schlagball (Finale) - Kinder M10
25.09.2021
31142
Ziekau, Lucius
2011
BA
ESV Weil am Rhein
20,50
männliche Kinder U12
800 m (Finale) - männliche Kinder U12
25.09.2021
1.
Boberiether, Philippe
2011
TV Rheinfelden
3:13,9
2.
31143
Vollmer, Tom
2011
BA
ESV Weil am Rhein
3:14,5
3.
34160
Schillag, Jonas
2011
TV Rheinfelden
3:18,3
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
25.09.2021
50m / Weit / SBall
1.
Spadafora, Isabella
2011
TV Rheinfelden
1.071
8,6
304
3,58
383
29,00
384
2.
31149
Kientz, Juna
2011
BA
ESV Weil am Rhein
1.050
8,5
314
3,46
368
27,50
368
3.
31144
Thimm, Fina Maria
2011
BA
ESV Weil am Rhein
1.048
8,2
344
3,61
387
23,00
317
4.
33062
Thurau, Emilia
2011
TV Inzlingen
921
8,5
314
3,51
374
16,50
233
5.
Kefer, Sophia
2011
TV Rheinfelden
912
8,8
285
3,11
322
22,00
305
6.
616529
Trefzger, Zoe
2011
TV Rheinfelden
846
8,6
304
3,60
386
11,50
156
7.
Spadafora, Melissa
2011
TV Rheinfelden
821
9,1
258
3,07
316
17,50
247
8.
Engelhardt, Emely
2011
TV Rheinfelden
728
9,2
249
2,45
226
18,00
253
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
25.09.2021
50m / Weit / Hoch / SBall
1.
31149
Kientz, Juna
2011
BA
ESV Weil am Rhein
1.311
8,5
314
3,46
368
1,12
261
27,50
368
2.
31144
Thimm, Fina Maria
2011
BA
ESV Weil am Rhein
1.281
8,2
344
3,61
387
1,08
233
23,00
317
3.
33062
Thurau, Emilia
2011
TV Inzlingen
1.154
8,5
314
3,51
374
1,08
233
16,50
233
50 m (Finale) - Kinder W10
25.09.2021
31144
Thimm, Fina Maria
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,2
31149
Kientz, Juna
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,5
33062
Thurau, Emilia
2011
TV Inzlingen
8,5
Spadafora, Isabella
2011
TV Rheinfelden
8,6
616529
Trefzger, Zoe
2011
TV Rheinfelden
8,6
Kefer, Sophia
2011
TV Rheinfelden
8,8
Spadafora, Melissa
2011
TV Rheinfelden
9,1
Engelhardt, Emely
2011
TV Rheinfelden
9,2
50 m (Finale) - Kinder W10
25.09.2021
31144
Thimm, Fina Maria
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,2
31149
Kientz, Juna
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,5
33062
Thurau, Emilia
2011
TV Inzlingen
8,5
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
25.09.2021
31149
Kientz, Juna
2011
BA
ESV Weil am Rhein
1,12
31144
Thimm, Fina Maria
2011
BA
ESV Weil am Rhein
1,08
33062
Thurau, Emilia
2011
TV Inzlingen
1,08
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
25.09.2021
31144
Thimm, Fina Maria
2011
BA
ESV Weil am Rhein
3,61
616529
Trefzger, Zoe
2011
TV Rheinfelden
3,60
Spadafora, Isabella
2011
TV Rheinfelden
3,58
33062
Thurau, Emilia
2011
TV Inzlingen
3,51
31149
Kientz, Juna
2011
BA
ESV Weil am Rhein
3,46
Kefer, Sophia
2011
TV Rheinfelden
3,11
Spadafora, Melissa
2011
TV Rheinfelden
3,07
Engelhardt, Emely
2011
TV Rheinfelden
2,45
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
25.09.2021
31144
Thimm, Fina Maria
2011
BA
ESV Weil am Rhein
3,61
33062
Thurau, Emilia
2011
TV Inzlingen
3,51
31149
Kientz, Juna
2011
BA
ESV Weil am Rhein
3,46
Schlagball (Finale) - Kinder W10
25.09.2021
Spadafora, Isabella
2011
TV Rheinfelden
29,00
31149
Kientz, Juna
2011
BA
ESV Weil am Rhein
27,50
31144
Thimm, Fina Maria
2011
BA
ESV Weil am Rhein
23,00
Kefer, Sophia
2011
TV Rheinfelden
22,00
Engelhardt, Emely
2011
TV Rheinfelden
18,00
Spadafora, Melissa
2011
TV Rheinfelden
17,50
33062
Thurau, Emilia
2011
TV Inzlingen
16,50
616529
Trefzger, Zoe
2011
TV Rheinfelden
11,50
Schlagball (Finale) - Kinder W10
25.09.2021
31149
Kientz, Juna
2011
BA
ESV Weil am Rhein
27,50
31144
Thimm, Fina Maria
2011
BA
ESV Weil am Rhein
23,00
33062
Thurau, Emilia
2011
TV Inzlingen
16,50
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
25.09.2021
50m / Weit / SBall
1.
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1.391
7,7
401
4,38
480
42,00
510
2.
31145
Thimm, Ana Hilde
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1.177
7,6
413
4,10
447
23,00
317
3.
Velder, Julia
2010
TV Rheinfelden
792
9,3
241
2,75
271
20,00
280
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
25.09.2021
50m / Weit / Hoch / SBall
1.
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1.810
7,7
401
4,38
480
1,36
419
42,00
510
50 m (Finale) - Kinder W11
25.09.2021
31145
Thimm, Ana Hilde
2010
BA
ESV Weil am Rhein
7,6
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
ESV Weil am Rhein
7,7
Velder, Julia
2010
TV Rheinfelden
9,3
50 m (Finale) - Kinder W11
25.09.2021
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
ESV Weil am Rhein
7,7
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
25.09.2021
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1,36
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
25.09.2021
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
ESV Weil am Rhein
4,38
31145
Thimm, Ana Hilde
2010
BA
ESV Weil am Rhein
4,10
Velder, Julia
2010
TV Rheinfelden
2,75
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
25.09.2021
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
ESV Weil am Rhein
4,38
Schlagball (Finale) - Kinder W11
25.09.2021
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
ESV Weil am Rhein
42,00
31145
Thimm, Ana Hilde
2010
BA
ESV Weil am Rhein
23,00
Velder, Julia
2010
TV Rheinfelden
20,00
Schlagball (Finale) - Kinder W11
25.09.2021
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
ESV Weil am Rhein
42,00
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
25.09.2021
1.
ESV Weil am Rhein
BA
3.618
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
1.391
31145
Thimm, Ana Hilde
2010
BA
1.177
31149
Kientz, Juna
2011
BA
1.050
2.
TV Rheinfelden
BA
2.829
Spadafora, Isabella
2011
1.071
Kefer, Sophia
2011
912
616529
Trefzger, Zoe
2011
846
3.
TV Rheinfelden
BA
2.341
Spadafora, Melissa
2011
821
Velder, Julia
2010
792
Engelhardt, Emely
2011
728
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
25.09.2021
1.
ESV Weil am Rhein
BA
4.402
29843
Schwartzkopff, Lena
2010
BA
1.810
31149
Kientz, Juna
2011
BA
1.311
31144
Thimm, Fina Maria
2011
BA
1.281
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.7/13.07.2021 von
COSA-Software
-