LG-Meisterschaft 2011
Essingen, am 16.09.2011
Ergebnisliste

Dreikampf, Weibliche Jugend B
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 43 Strehle Rieke 1994 LG Rems-Welland 1166  
   
15,53
+0,3
(370)
3,80 m
-0,1
(411)
(781)
7,92 m

(385)
(1166)
2 63 Trittenbach Johanna 1995 LG Rems-Welland 1113  
   
15,64
+0,3
(363)
3,80 m
+0,0
(411)
(774)
6,91 m

(339)
(1113)
3 107 Discher Laura 1995 LG Rems-Welland 1046  
   
16,06
+0,3
(338)
3,85 m
-0,1
(417)
(755)
5,95 m

(291)
(1046)

Dreikampf, Schüler C
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 94 Damrat André 2000 LG Rems-Welland 1014  
   
8,02

(354)
3,69 m

(351)
(705)
38,50 m

(309)
(1014)
2 80 Ilzhöfer Marco 2000 LG Rems-Welland 1009  
   
7,67

(395)
3,86 m

(371)
(766)
30,00 m

(243)
(1009)
3 44 Sturm Benjamin 2000 LG Rems-Welland 812  
   
8,76

(277)
3,48 m

(326)
(603)
26,00 m

(209)
(812)
46 Sturm Moritz 2001 LG Rems-Welland n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Senioren M65
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 97 Genz Gerhard 1944 LG Rems-Welland 1065  
   
18,61
+0,0
(337)
7,72 m

(490)
(827)
1,84 m
+0,1
(238)
(1065)

Dreikampf, Seniorinnen W50
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 106 Schramm Ulrike 1959 LG Rems-Welland 738  
   
23,17
+0,0
(133)
4,96 m

(306)
(439)
2,35 m
+0,2
(299)
(738)

Dreikampf, Männliche Jugend B
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 72 Mattasits Jonas 1994 LG Rems-Welland 1545  
   
11,82
+0,2
(609)
5,02 m
+0,2
(497)
(1106)
9,32 m

(439)
(1545)
2 15 Kern David 1994 LG Rems-Welland 1511  
   
12,75
+0,2
(518)
5,16 m
+0,1
(512)
(1030)
10,28 m

(481)
(1511)
101 Bauer Lukas 1995 LG Rems-Welland n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen D
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 87 Ilzhöfer Nicole 2002 LG Rems-Welland 953  
   
8,31

(358)
3,26 m

(342)
(700)
18,00 m

(253)
(953)
2 114 Frieß Benita 2003 LG Rems-Welland 837  
   
9,23

(268)
3,22 m

(336)
(604)
16,50 m

(233)
(837)
3 121 Hercigonja Fabienne 2003 LG Rems-Welland 522  
   
10,52

(167)
2,33 m

(208)
(375)
11,00 m

(147)
(522)
4 115 Sürmeli Yesim 2002 LG Rems-Welland 454  
   
10,85

(145)
1,85 m

(128)
(273)
13,00 m

(181)
(454)
5 113 Wiedemann Leonie 2004 LG Rems-Welland 393  
   
11,54

(103)
2,21 m

(188)
(291)
8,50 m

(102)
(393)
119 Deininger Jasmin 2002 LG Rems-Welland n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen C
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 116 Hercigonja Janine 2000 LG Rems-Welland 888  
   
9,22

(268)
3,20 m

(334)
(602)
20,50 m

(286)
(888)
2 14 Huber Maike 2001 LG Rems-Welland 838  
   
9,04

(285)
3,05 m

(313)
(598)
17,00 m

(240)
(838)
3 117 Kuljavcev Melanie 2001 LG Rems-Welland 732  
   
9,22

(268)
2,95 m

(300)
(568)
12,00 m

(164)
(732)

Dreikampf, Weibliche Jugend A
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 108 Uedickoven Ann-Kathrin 1993 LG Rems-Welland 1274  
   
13,76
+0,0
(497)
4,63 m
+0,0
(508)
(1005)
5,53 m

(269)
(1274)

Dreikampf, Schüler D
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 104 Echsler Maxim 2002 LG Rems-Welland 722  
   
9,33

(227)
3,10 m

(278)
(505)
27,00 m

(217)
(722)
2 103 Echsler Leon 2004 LG Rems-Welland 584  
   
10,26

(156)
2,76 m

(233)
(389)
24,50 m

(195)
(584)
3 105 Wehren Jonas 2003 LG Rems-Welland 515  
   
10,30

(154)
2,82 m

(241)
(395)
17,00 m

(120)
(515)
4 120 Deininger Pascal 2005 LG Rems-Welland 381  
   
9,54

(210)
2,21 m

(153)
(363)
9,00 m

(18)
(381)
5 102 Sürmeli Sinan 2004 LG Rems-Welland 66  
   
13,94

(0)
1,58 m

(48)
(48)
9,00 m

(18)
(66)

Dreikampf, Senioren M50
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 65 Vöhringer Hartwig 1958 LG Rems-Welland 1727  
   
13,51
+0,0
(575)
10,30 m

(553)
(1128)
4,94 m
+0,2
(599)
(1727)
2 71 Wolf Ludwig 1960 LG Rems-Welland 1672  
   
13,63
+0,0
(564)
9,93 m

(536)
(1100)
4,70 m
+0,0
(572)
(1672)

Dreikampf, Senioren M40
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 4 Böhm Steffen 1970 LG Rems-Welland 1327  
   
13,70
+0,1
(485)
7,53 m

(397)
(882)
4,15 m
+0,2
(445)
(1327)

Dreikampf, Männliche Jugend A
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 54 Schwarze Philipp 1993 LG Rems-Welland 1331  
   
12,87
+0,5
(507)
4,78 m
-0,1
(473)
(980)
7,42 m

(351)
(1331)
2 99 Gasca Jesus 1993 LG Rems-Welland 1049  
   
14,26
+0,5
(395)
3,70 m
+0,1
(353)
(748)
6,45 m

(301)
(1049)

Dreikampf, Männer
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 11 Hirsch Fabian 1990 LG Rems-Welland 1261  
   
13,08
+0,0
(488)
7,40 m

(350)
(838)
4,32 m
+0,2
(423)
(1261)
2 70 Thebrath Timo 1991 LG Rems-Welland 1125  
   
11,54
+0,0
(639)
10,39 m

(486)
(1125)
aufg.

Dreikampf, Schülerinnen A
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 41 Strehle Imke 1997 LG Rems-Welland 1245  
   
14,70
+0,5
(426)
4,25 m
+0,1
(465)
(891)
26,00 m

(354)
(1245)
2 55 Burk Ann-Katrin 1997 LG Rems-Welland 1237  
   
14,33
+0,5
(453)
4,38 m
+0,1
(480)
(933)
21,00 m

(304)
(1237)
3 93 Gentner Jacqueline 1996 LG Rems-Welland 1116  
   
15,75
+0,5
(357)
3,91 m
+0,2
(424)
(781)
24,00 m

(335)
(1116)
111 Richter Lena 1997 LG Rems-Welland n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Seniorinnen W45
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 59 Strehle Andrea 1965 LG Rems-Welland 1077  
   
17,94
+0,1
(313)
6,11 m

(357)
(670)
3,20 m
-0,1
(407)
(1077)
2 122 Schmid Marina 1965 LG Rems-Welland 936  
   
19,34
+0,1
(246)
6,15 m

(359)
(605)
2,70 m
+0,0
(331)
(936)

Dreikampf, Schülerinnen B
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 3 Böhm Jacqueline 1999 LG Rems-Welland 1105  
   
11,82
+0,0
(355)
3,88 m

(421)
(776)
24,00 m

(329)
(1105)
2 75 Stürzl Annika 1998 LG Rems-Welland 1103  
   
11,84
+0,0
(354)
3,97 m

(432)
(786)
23,00 m

(317)
(1103)
3 118 Kuljavcev Danjela 1998 LG Rems-Welland 760  
   
13,24
+0,0
(252)
2,98 m

(304)
(556)
14,50 m

(204)
(760)
112 Echsler Indria 1999 LG Rems-Welland n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Seniorinnen W40
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 110 Vöhringer Sabine 1969 LG Rems-Welland 979  
   
17,48
+0,1
(302)
5,46 m

(297)
(599)
3,20 m
+0,0
(380)
(979)

Dreikampf, Senioren M45
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 9 Gentner Helmut 1965 LG Rems-Welland 1564  
   
13,35
+0,2
(550)
8,97 m

(502)
(1052)
4,47 m
+0,0
(512)
(1564)
2 98 Becker Dieter 1965 LG Rems-Welland 1558  
   
12,65
+0,2
(617)
7,26 m

(413)
(1030)
4,61 m
+0,1
(528)
(1558)
3 96 Droll Manfred 1962 LG Rems-Welland 1295  
   
14,81
+0,2
(433)
6,85 m

(390)
(823)
4,13 m
+0,1
(472)
(1295)
4 42 Strehle Rainer 1964 LG Rems-Welland 1282  
   
14,67
+0,2
(443)
6,63 m

(377)
(820)
4,05 m
+0,1
(462)
(1282)
100 Beyerle Wilhelm 1963 LG Rems-Welland n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Senioren M60
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 53 Göhringer Hans 1949 LG Rems-Welland 1013  
   
17,51
+0,3
(361)
7,43 m

(437)
(798)
1,87 m
+0,0
(215)
(1013)

Dreikampf, Schüler A
16.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 36 Schirpke Jan 1996 LG Rems-Welland 1081  
   
14,98
+0,0
(345)
3,87 m
-0,1
(373)
(718)
41,50 m

(363)
(1081)
76 Salat Tim 1997 LG Rems-Welland n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LAC Essingen
www.seltec.at