Stabhochsprung Männer | 23.07.2011 |
Ergebnis Männer |
2. | 1247 | Schneider, Andreas | 1972 | WÜ | LG Rems-Murr | 3,81 | m | |||||||||||||||
3. | 23070 | Siegle, Milian | 1986 | WÜ | LG Kernen | 3,31 | m | |||||||||||||||
4. | 36676 | Znoyek, Gerald | 1959 | WÜ | TSV Schmiden | 3,21 | m | |||||||||||||||
5. | 2898 | Halder, Josef | 1942 | WÜ | LG Kernen | 2,91 | m |
Außer Wertung |
39610 | Class, Harald | 1968 | WÜ | LSG Aalen | 3,81 | m | |||||||
3860 | Markowski, Bogdan | 1946 | WÜ | SV Vaihingen | o.g.V. |
211 | 221 | 231 | 241 | 251 | 261 | 271 | 281 | 291 | 301 | 311 | 321 | 331 | 341 | 351 | 361 | 371 | 381 | 391 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
2. | Schneider | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xxo | - | xo | xxx | ||
3. | Siegle | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | - | xxx | ||||||
4. | Znoyek | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | xo | xxx | ||||||||
5. | Halder | - | - | - | o | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||
Class | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | - | o | xxx | |||
Markowski | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xxx |
Stabhochsprung m J A | 23.07.2011 |
Finale |
1. | 36603 | Rieber, Lukas | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 3,41 | m | ||||||
2. | 32051 | Lederer, Lukas | 1993 | WÜ | VfL Winterbach | 2,91 | m |
181 | 191 | 201 | 211 | 221 | 231 | 241 | 251 | 261 | 271 | 281 | 291 | 301 | 311 | 321 | 331 | 341 | 351 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Rieber | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | xxo | xxo | xo | xxx | ||
2. | Lederer | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | o | o | xxx |
Stabhochsprung Schü A | 23.07.2011 |
Finale |
1. | 37172 | Nitsche, Reto | 1996 | WÜ | LG Kernen | 2,61 | m |
181 | 191 | 201 | 211 | 221 | 231 | 241 | 251 | 261 | 271 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Nitsche | - | - | - | - | xo | o | o | xo | xo | xxx |
Stabhochsprung Frauen | 23.07.2011 |
Finale |
1. | Bock, Julia | 1991 | WÜ | VfL Winterbach | 2,31 | m |
181 | 191 | 201 | 211 | 221 | 231 | 241 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Bock | o | xo | o | o | xxo | o | xxx |
Stabhochsprung w J A | 23.07.2011 |
Finale |
1. | 32956 | Entenmann, Lisa | 1992 | WÜ | LG Kernen | 1,91 | m |
181 | 191 | 201 | ||||
----- | ----- | ----- | ||||
1. | Entenmann | xo | o | xxx |
Stabhochsprung w J B | 23.07.2011 |
Finale |
1. | 37539 | Aichholz, Lena | 1995 | WÜ | VfL Winterbach | 2,81 | m | ||||||
2. | 37540 | Reiner, Lilli | 1995 | WÜ | VfL Winterbach | 2,51 | m | ||||||
3. | Faust, Svenja | 1995 | WÜ | VfL Winterbach | 2,21 | m |
181 | 191 | 201 | 211 | 221 | 231 | 241 | 251 | 261 | 271 | 281 | 291 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Aichholz | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | xo | xo | xxx | ||
2. | Reiner | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||
3. | Faust | o | - | o | o | o | xxx |
Stabhochsprung Schi A | 23.07.2011 |
Finale |
1. | 38947 | Recknagel, Meike | 1997 | WÜ | VfL Winterbach | 2,31 | m |
181 | 191 | 201 | 211 | 221 | 231 | 241 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Recknagel | o | o | o | o | o | o | xxx |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 23.07.2011 Bericht | | Ort : Remshalden-Grunbach | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften Stabhochsprung Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : SV Remshalden Wettkampfstätte : Stadion : Sportanlagen Ernst-Heinkel-Realschule -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 6 | 6 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 5 | | 5 | |100| | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | 1 | | 1 | |100| | Frauen / Jui. | | 1 | | 1 |100| Sprung: | Männl. Jugend A | 2 | | 2 | |100| | Weibl. Jugend A | | 1 | | 1 |100| | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | 3 | | 3 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 1 | | 1 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 1 | | 1 |100| | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 9 | | 9 | |100| |Summe Weiblich | | 6 | | 6 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 15 | 15 |100| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):