LG Filstal
Landoffene Stabhochsprungmeeting
am 4.09.2011 in Geislingen - TG Stadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Schüler A M15
Senioren M65
Senioren M70
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
Stabhochsprung Männer 4.09.2011
Finale
1. Lohre, Leo 1990 WE TSV Bayer 04 Leverkusen 4,83 m
2. Schober, Dennis 1987 PF ASV Landau 4,03 m
2. Class, Harald 1968 LSG Aalen 4,03 m
4. Znoyek, Gerald 1959 TSV Schmiden 3,23 m
5. Halder, Josef 1942 LG Kernen 2,73 m
6. Müller, Walter 1938 TSV Urach 2,73 m
Straub, Alexander 1983 LG Filstal ab.

223 233 243 253 263 273 283 293 303 313 323 333 343 353 363 373 383 393 403
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Lohre
2. Schober
2. Class - - - - - - - - - - - - - - - o - xo xxo
4. Znoyek - - - - - - - - o - o xxx
5. Halder xo o o o o o xxx
6. Müller - o o o xo xxo xxx

Schüler A M15
Stabhochsprung Schü A M15 4.09.2011
Finale
1. Hafner, Jan 1996 LG Filstal 3,83 m
2. Graf, Dominik 1996 LG Filstal 2,83 m

223 233 243 253 263 273 283 293 303 313 323 333 343 353 363 373 383 393
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hafner - - - - - - - - - - - - - - - o xxo xxx
2. Graf - - - o - xo o xxx

Senioren M65
Stabhochsprung Sen. M65 4.09.2011
Finale
1. Halder, Josef 1942 LG Kernen 2,73 m

183 193 203 213 223 233 243 253 263 273 283
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Halder - - - - xo o o o o o xxx

Senioren M70
Stabhochsprung Sen. M70 4.09.2011
Finale
1. Müller, Walter 1938 TSV Urach 2,73 m

183 193 203 213 223 233 243 253 263 273 283
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Müller - - - - - o o o xo xxo xxx

Weibliche Jugend B
Stabhochsprung w J B 4.09.2011
Finale
1. Aichholz, Lena 1995 VfL Winterbach 2,63 m
Lugenbühl, Amelie 1994 PF ASV Landau o.g.V.

183 193 203 213 223 233 243 253 263 273 283 293 303 313 323 333 343
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Aichholz - - - - - o o o o xxx
Lugenbühl - - - - - - - - - - - - - - - - xxx

Schülerinnen A W14
Stabhochsprung Schi A W14 4.09.2011
Finale
1. Saur, Louise 1997 LG Filstal 2,13 m

183 193 203 213 223 233
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Saur - - o o - xxx

Schülerinnen B W13
Stabhochsprung Schi B W13 4.09.2011
Finale
1. Butz, Nicole 1998 WGL Schwäbisch Hall 2,63 m

183 193 203 213 223 233 243 253 263 273
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Butz - - - - - - - o xo xxx

Schülerinnen B W12
Stabhochsprung Schi B W12 4.09.2011
Finale
1. Hafner, Sonja 1999 LG Filstal 2,83 m

183 193 203 213 223 233 243 253 263 273 283 293
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hafner - - - - - - - xxo o xxo o xxx

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | LG Filstal                | Datum : 4.09.2011          
       Bericht     | Täubert Klaus             | Ort   : Geislingen         
                   | Schwärzwiesenstr. 53      | Kreis : Göppingen          
    Veranst.-Nr.   | 73312 Geislingen          | Bezirk: Ostalb             
                   | Tel. : 07331/44994        | Land  : Württemberg        
                   | eMail: taeubert@kabelbw.de|                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Lo. Stabhochsprungmeeting                              
  Kategorie        : Landesoffen                                            
  Ausrichter       : LG Filstal                                             
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : TG Stadion                                             
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |      9    |      9    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |   4 |     |   4 |     |100|
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.     |   5 |     |   3 |     | 60|
                            | Frauen / Jui.    |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |   2 |     |   2 |100|
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |   2 |     |   2 |     |100|
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |   1 |     |   1 |100|
                            | Schüler B        |     |     |     |     |   |
                            | Schülerinnen B   |     |   2 |     |   2 |100|
   Waage                    | Schüler C        |     |     |     |     |   |
                            | Schülerinnen C   |     |     |     |     |   |
                            | Schüler D        |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |     |     |     |   |
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  11 |     |   9 |     | 81|
                            |Summe Weiblich    |     |   5 |     |   5 |100|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |     16    |     14    | 87|
   COSA WIN  Vers. 2.2      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      1                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |      3    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |      2    Mitarb.     6   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 07331/44994      eMail: taeubert@kabelbw.de        
   Klaus Täubert, Schwärzwiesenstr. 53, 73312 Geislingen/Stg.               
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel: 07331/61960      eMail: jochen.schreitmueller@t-onl
   Jochen Schreitmüller, Martinsweg 5, 73312 Geislingen/Stg.                
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2011: WÜ/3100 LA-Kreis Göppingen