BSMM Vorkampf Mannheim
am 28.07.2021 in Mannheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich):
MJ U16
|
MJ U14
Jugend (weiblich):
WJ U16
|
WJ U14
Kinder (männlich):
MK U12
Kinder (weiblich):
WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
MTG Mannheim
BA
3.966
Wertungsdetails
1.
MTG Mannheim
BA
3.966
50 m Lauf
32003
Greef, Lasse
2010
BA
8,26
328
653
32066
Isele, Aurelius
2011
BA
8,28
325
Wesemann, Jonas
2010
BA
8,52
(301)
31956
Lischetzki, Jonas
2011
BA
8,68
(285)
800 m Lauf
31945
Stecker, Paul
2010
BA
2:46,19
386
753
32003
Greef, Lasse
2010
BA
2:50,48
367
31958
Weisbrodt, Jascha
2010
BA
3:03,08
(317)
31948
Binias, Felix
2010
BA
3:08,71
(297)
Hochsprung
31945
Stecker, Paul
2010
BA
1,15
289
578
32002
Fleischer, Paul
2010
BA
1,15
289
Wesemann, Jonas
2010
BA
1,07
(241)
Weitsprungzone
32003
Greef, Lasse
2010
BA
3,73
356
704
32002
Fleischer, Paul
2010
BA
3,66
348
31958
Weisbrodt, Jascha
2010
BA
3,48
(326)
Schlagball
32002
Fleischer, Paul
2010
BA
33,50
271
522
31956
Lischetzki, Jonas
2011
BA
31,00
251
31948
Binias, Felix
2010
BA
30,00
(243)
4 x 50 m Staffel 1
31945
Stecker, Paul
2010
BA
31,25
756
756
Wesemann, Jonas
2010
BA
32066
Isele, Aurelius
2011
BA
31948
Binias, Felix
2010
BA
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
SV 98/07 Seckenheim
BA
2.657
1.
DJK Hockenheim
BA
2.643
1.
LG Kurpfalz
BA
2.721
1.
LG Badische Bergstraße
BA
2.472
1.
TV Eppelheim 1927
BA
2.780
Wertungsdetails
1.
SV 98/07 Seckenheim
BA
2.657
50 m Lauf
30680
Barth, Lukas
2010
BA
8,30
323
645
31217
Jung, Patrick
2011
BA
8,31
322
31872
Romero, Ben
2010
BA
8,51
(302)
Weitsprungzone
31218
Stenzel, Torben
2011
BA
4,06
394
741
31217
Jung, Patrick
2011
BA
3,65
347
31216
Falkenberg, Alessio
2011
BA
3,27
(300)
31872
Romero, Ben
2010
BA
3,16
(286)
Schlagball
31218
Stenzel, Torben
2011
BA
36,50
294
561
30680
Barth, Lukas
2010
BA
33,00
267
31216
Falkenberg, Alessio
2011
BA
33,00
(267)
31872
Romero, Ben
2010
BA
25,00
(200)
4 x 50 m Staffel 1
31216
Falkenberg, Alessio
2011
BA
32,05
710
710
31218
Stenzel, Torben
2011
BA
31217
Jung, Patrick
2011
BA
30680
Barth, Lukas
2010
BA
1.
DJK Hockenheim
BA
2.643
50 m Lauf
30657
Fuchs, David
2011
BA
7,99
357
677
30641
Könn, Adrian
2011
BA
8,33
320
31657
Reuter, Ben
2011
BA
8,85
(269)
Weitsprungzone
30641
Könn, Adrian
2011
BA
3,92
378
744
30002
Ripka, Jan Lukas
2010
BA
3,81
366
31657
Reuter, Ben
2011
BA
3,31
(305)
Schlagball
30002
Ripka, Jan Lukas
2010
BA
36,50
294
511
30657
Fuchs, David
2011
BA
27,00
217
4 x 50 m Staffel 1
30002
Ripka, Jan Lukas
2010
BA
32,02
711
711
30657
Fuchs, David
2011
BA
30641
Könn, Adrian
2011
BA
31657
Reuter, Ben
2011
BA
1.
LG Kurpfalz
BA
2.721
50 m Lauf
31847
Tornow, Julius
2011
BA
8,45
308
601
30651
Dietz, Erik
2010
BA
8,60
293
31852
Elkemann, Max
2010
BA
8,63
(290)
31853
Hilger, Lukas
2010
BA
8,98
(257)
30679
Partale, Adrian
2010
BA
9,16
(241)
Weitsprungzone
27347
Nöth, Tom
2010
BA
4,11
400
721
31853
Hilger, Lukas
2010
BA
3,44
321
30651
Dietz, Erik
2010
BA
3,34
(309)
31847
Tornow, Julius
2011
BA
3,31
(305)
Schlagball
27347
Nöth, Tom
2010
BA
44,00
348
646
31852
Elkemann, Max
2010
BA
37,00
298
30679
Partale, Adrian
2010
BA
27,00
(217)
30651
Dietz, Erik
2010
BA
o.g.V.
(0)
4 x 50 m Staffel 1
27347
Nöth, Tom
2010
BA
31,30
753
753
31847
Tornow, Julius
2011
BA
31853
Hilger, Lukas
2010
BA
31852
Elkemann, Max
2010
BA
1.
LG Badische Bergstraße
BA
2.472
50 m Lauf
31454
Sipos, Leo
2011
BA
8,25
329
632
31893
Pfisterer, Johann
2010
BA
8,50
303
31453
Scholz, Robin
2010
BA
9,02
(254)
31896
Disterhöft, Pascal
2010
BA
9,27
(232)
Weitsprungzone
31453
Scholz, Robin
2010
BA
3,34
309
614
31895
Waldek, Vincent
2010
BA
3,31
305
31896
Disterhöft, Pascal
2010
BA
2,95
(259)
Schlagball
31895
Waldek, Vincent
2010
BA
37,00
298
577
31893
Pfisterer, Johann
2010
BA
34,50
279
31454
Sipos, Leo
2011
BA
33,50
(271)
4 x 50 m Staffel 1
31893
Pfisterer, Johann
2010
BA
33,17
649
649
31896
Disterhöft, Pascal
2010
BA
31453
Scholz, Robin
2010
BA
31454
Sipos, Leo
2011
BA
1.
TV Eppelheim 1927
BA
2.780
50 m Lauf
31057
Christen, Noah
2011
BA
8,01
355
700
31070
Daichendt, Finn
2011
BA
8,10
345
30807
Hoffleit, Moritz
2010
BA
8,32
(321)
30805
Pöhler, Fabio
2010
BA
8,72
(281)
30810
Röhrenbeck, Florian
2010
BA
8,75
(278)
Weitsprungzone
30806
Emmerich, Jan
2010
BA
3,95
382
759
31057
Christen, Noah
2011
BA
3,91
377
30810
Röhrenbeck, Florian
2010
BA
3,60
(341)
30805
Pöhler, Fabio
2010
BA
3,46
(324)
Schlagball
30806
Emmerich, Jan
2010
BA
41,50
331
610
31070
Daichendt, Finn
2011
BA
34,50
279
30807
Hoffleit, Moritz
2010
BA
33,50
(271)
30810
Röhrenbeck, Florian
2010
BA
25,00
(200)
4 x 50 m Staffel 1
31057
Christen, Noah
2011
BA
32,03
711
711
31070
Daichendt, Finn
2011
BA
30806
Emmerich, Jan
2010
BA
30807
Hoffleit, Moritz
2010
BA
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
31070
Daichendt, Finn
2011
BA
TV Eppelheim 1927
8,10
2.
32003
Greef, Lasse
2010
BA
MTG Mannheim
8,26
3.
30651
Dietz, Erik
2010
BA
LG Kurpfalz
8,60
4.
31956
Lischetzki, Jonas
2011
BA
MTG Mannheim
8,68
5.
30805
Pöhler, Fabio
2010
BA
TV Eppelheim 1927
8,72
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
30680
Barth, Lukas
2010
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,30
2.
31217
Jung, Patrick
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,31
3.
30641
Könn, Adrian
2011
BA
DJK Hockenheim
8,33
4.
31657
Reuter, Ben
2011
BA
DJK Hockenheim
8,85
5.
31853
Hilger, Lukas
2010
BA
LG Kurpfalz
8,98
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
31057
Christen, Noah
2011
BA
TV Eppelheim 1927
8,01
2.
31893
Pfisterer, Johann
2010
BA
LG Badische Bergstraße
8,50
3.
Wesemann, Jonas
2010
BA
MTG Mannheim
8,52
4.
31852
Elkemann, Max
2010
BA
LG Kurpfalz
8,63
5.
30810
Röhrenbeck, Florian
2010
BA
TV Eppelheim 1927
8,75
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
30657
Fuchs, David
2011
BA
DJK Hockenheim
7,99
2.
30807
Hoffleit, Moritz
2010
BA
TV Eppelheim 1927
8,32
3.
31847
Tornow, Julius
2011
BA
LG Kurpfalz
8,45
4.
31453
Scholz, Robin
2010
BA
LG Badische Bergstraße
9,02
5.
30679
Partale, Adrian
2010
BA
LG Kurpfalz
9,16
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
31454
Sipos, Leo
2011
BA
LG Badische Bergstraße
8,25
2.
32066
Isele, Aurelius
2011
BA
MTG Mannheim
8,28
3.
31872
Romero, Ben
2010
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,51
4.
31896
Disterhöft, Pascal
2010
BA
LG Badische Bergstraße
9,27
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
30657
Fuchs, David
2011
BA
DJK Hockenheim
7,99
2.
31057
Christen, Noah
2011
BA
TV Eppelheim 1927
8,01
3.
31070
Daichendt, Finn
2011
BA
TV Eppelheim 1927
8,10
4.
31454
Sipos, Leo
2011
BA
LG Badische Bergstraße
8,25
5.
32003
Greef, Lasse
2010
BA
MTG Mannheim
8,26
6.
32066
Isele, Aurelius
2011
BA
MTG Mannheim
8,28
7.
30680
Barth, Lukas
2010
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,30
8.
31217
Jung, Patrick
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,31
9.
30807
Hoffleit, Moritz
2010
BA
TV Eppelheim 1927
8,32
10.
30641
Könn, Adrian
2011
BA
DJK Hockenheim
8,33
11.
31847
Tornow, Julius
2011
BA
LG Kurpfalz
8,45
12.
31893
Pfisterer, Johann
2010
BA
LG Badische Bergstraße
8,50
13.
31872
Romero, Ben
2010
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,51
14.
Wesemann, Jonas
2010
BA
MTG Mannheim
8,52
15.
30651
Dietz, Erik
2010
BA
LG Kurpfalz
8,60
16.
31852
Elkemann, Max
2010
BA
LG Kurpfalz
8,63
17.
31956
Lischetzki, Jonas
2011
BA
MTG Mannheim
8,68
18.
30805
Pöhler, Fabio
2010
BA
TV Eppelheim 1927
8,72
19.
30810
Röhrenbeck, Florian
2010
BA
TV Eppelheim 1927
8,75
20.
31657
Reuter, Ben
2011
BA
DJK Hockenheim
8,85
21.
31853
Hilger, Lukas
2010
BA
LG Kurpfalz
8,98
22.
31453
Scholz, Robin
2010
BA
LG Badische Bergstraße
9,02
23.
30679
Partale, Adrian
2010
BA
LG Kurpfalz
9,16
24.
31896
Disterhöft, Pascal
2010
BA
LG Badische Bergstraße
9,27
800 m (Finale) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
31945
Stecker, Paul
2010
BA
MTG Mannheim
2:46,19
2.
32003
Greef, Lasse
2010
BA
MTG Mannheim
2:50,48
3.
31958
Weisbrodt, Jascha
2010
BA
MTG Mannheim
3:03,08
4.
31948
Binias, Felix
2010
BA
MTG Mannheim
3:08,71
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
LG Kurpfalz 1
BA
31,30
Nöth, Tom
2010
Tornow, Julius
2011
Hilger, Lukas
2010
Elkemann, Max
2010
2.
DJK Hockenheim 1
BA
32,02
Ripka, Jan Lukas
2010
Fuchs, David
2011
Könn, Adrian
2011
Reuter, Ben
2011
3.
TV Eppelheim 1927 1
BA
32,03
Christen, Noah
2011
Daichendt, Finn
2011
Emmerich, Jan
2010
Hoffleit, Moritz
2010
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
MTG Mannheim 1
BA
31,25
Stecker, Paul
2010
Wesemann, Jonas 2010
Isele, Aurelius
2011
Binias, Felix
2010
2.
SV 98/07 Seckenheim 1
BA
32,05
Falkenberg, Alessio
2011
Stenzel, Torben
2011
Jung, Patrick
2011
Barth, Lukas
2010
3.
LG Badische Bergstraße 1
BA
33,17
Pfisterer, Johann
2010
Disterhöft, Pascal
2010
Scholz, Robin
2010
Sipos, Leo
2011
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
MTG Mannheim 1
BA
31,25
Stecker, Paul
2010
Wesemann, Jonas 2010
Isele, Aurelius
2011
Binias, Felix
2010
2.
LG Kurpfalz 1
BA
31,30
Nöth, Tom
2010
Tornow, Julius
2011
Hilger, Lukas
2010
Elkemann, Max
2010
3.
DJK Hockenheim 1
BA
32,02
Ripka, Jan Lukas
2010
Fuchs, David
2011
Könn, Adrian
2011
Reuter, Ben
2011
4.
TV Eppelheim 1927 1
BA
32,03
Christen, Noah
2011
Daichendt, Finn
2011
Emmerich, Jan
2010
Hoffleit, Moritz
2010
5.
SV 98/07 Seckenheim 1
BA
32,05
Falkenberg, Alessio
2011
Stenzel, Torben
2011
Jung, Patrick
2011
Barth, Lukas
2010
6.
LG Badische Bergstraße 1
BA
33,17
Pfisterer, Johann
2010
Disterhöft, Pascal
2010
Scholz, Robin
2010
Sipos, Leo
2011
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
32002
Fleischer, Paul
2010
BA
MTG Mannheim
1,15
2.
31945
Stecker, Paul
2010
BA
MTG Mannheim
1,15
3.
Wesemann, Jonas
2010
BA
MTG Mannheim
1,07
103
107
111
115
119
Fleischer
o
o
o
o
xxx
Stecker
o
o
xxo
xxo
xxx
Wesemann
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
27347
Nöth, Tom
2010
BA
LG Kurpfalz
4,11
4,11
-
3,72
-
2.
31218
Stenzel, Torben
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
4,06
4,00
3,82
3,68
4,06
3.
30641
Könn, Adrian
2011
BA
DJK Hockenheim
3,92
3,92
3,87
3,77
3,80
4.
30002
Ripka, Jan Lukas
2010
BA
DJK Hockenheim
3,81
3,77
3,67
3,69
3,81
5.
32002
Fleischer, Paul
2010
BA
MTG Mannheim
3,66
3,66
3,56
3,62
-
6.
30810
Röhrenbeck, Florian
2010
BA
TV Eppelheim 1927
3,60
3,60
3,31
3,42
3,25
7.
30805
Pöhler, Fabio
2010
BA
TV Eppelheim 1927
3,46
3,46
3,36
3,42
3,34
8.
31453
Scholz, Robin
2010
BA
LG Badische Bergstraße
3,34
3,34
3,31
3,26
3,11
9.
31847
Tornow, Julius
2011
BA
LG Kurpfalz
3,31
3,31
-
-
3,30
10.
31872
Romero, Ben
2010
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,16
-
3,16
2,82
2,90
11.
31896
Disterhöft, Pascal
2010
BA
LG Badische Bergstraße
2,95
2,95
2,91
2,91
2,93
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
30806
Emmerich, Jan
2010
BA
TV Eppelheim 1927
3,95
3,66
3,80
3,83
3,95
2.
31057
Christen, Noah
2011
BA
TV Eppelheim 1927
3,91
3,88
x
x
3,91
3.
32003
Greef, Lasse
2010
BA
MTG Mannheim
3,73
3,65
3,73
3,72
3,69
4.
31217
Jung, Patrick
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,65
3,41
3,51
3,65
x
5.
31958
Weisbrodt, Jascha
2010
BA
MTG Mannheim
3,48
3,40
3,48
3,45
x
6.
31853
Hilger, Lukas
2010
BA
LG Kurpfalz
3,44
3,33
3,44
3,24
3,18
7.
30651
Dietz, Erik
2010
BA
LG Kurpfalz
3,34
3,34
3,26
3,13
2,94
8.
31895
Waldek, Vincent
2010
BA
LG Badische Bergstraße
3,31
x
3,31
3,02
2,92
9.
31657
Reuter, Ben
2011
BA
DJK Hockenheim
3,31
2,98
2,79
3,31
2,98
10.
31216
Falkenberg, Alessio
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,27
3,22
3,01
3,24
3,27
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
27347
Nöth, Tom
2010
BA
LG Kurpfalz
4,11
4,11
-
3,72
-
2.
31218
Stenzel, Torben
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
4,06
4,00
3,82
3,68
4,06
3.
30806
Emmerich, Jan
2010
BA
TV Eppelheim 1927
3,95
3,66
3,80
3,83
3,95
4.
30641
Könn, Adrian
2011
BA
DJK Hockenheim
3,92
3,92
3,87
3,77
3,80
5.
31057
Christen, Noah
2011
BA
TV Eppelheim 1927
3,91
3,88
x
x
3,91
6.
30002
Ripka, Jan Lukas
2010
BA
DJK Hockenheim
3,81
3,77
3,67
3,69
3,81
7.
32003
Greef, Lasse
2010
BA
MTG Mannheim
3,73
3,65
3,73
3,72
3,69
8.
32002
Fleischer, Paul
2010
BA
MTG Mannheim
3,66
3,66
3,56
3,62
-
9.
31217
Jung, Patrick
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,65
3,41
3,51
3,65
x
10.
30810
Röhrenbeck, Florian
2010
BA
TV Eppelheim 1927
3,60
3,60
3,31
3,42
3,25
11.
31958
Weisbrodt, Jascha
2010
BA
MTG Mannheim
3,48
3,40
3,48
3,45
x
12.
30805
Pöhler, Fabio
2010
BA
TV Eppelheim 1927
3,46
3,46
3,36
3,42
3,34
13.
31853
Hilger, Lukas
2010
BA
LG Kurpfalz
3,44
3,33
3,44
3,24
3,18
14.
31453
Scholz, Robin
2010
BA
LG Badische Bergstraße
3,34
3,34
3,31
3,26
3,11
15.
30651
Dietz, Erik
2010
BA
LG Kurpfalz
3,34
3,34
3,26
3,13
2,94
16.
31847
Tornow, Julius
2011
BA
LG Kurpfalz
3,31
3,31
-
-
3,30
17.
31895
Waldek, Vincent
2010
BA
LG Badische Bergstraße
3,31
x
3,31
3,02
2,92
18.
31657
Reuter, Ben
2011
BA
DJK Hockenheim
3,31
2,98
2,79
3,31
2,98
19.
31216
Falkenberg, Alessio
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,27
3,22
3,01
3,24
3,27
20.
31872
Romero, Ben
2010
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,16
-
3,16
2,82
2,90
21.
31896
Disterhöft, Pascal
2010
BA
LG Badische Bergstraße
2,95
2,95
2,91
2,91
2,93
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
28.07.2021
1.
27347
Nöth, Tom
2010
BA
LG Kurpfalz
44,00
43,00
42,50
44,00
4,00
2.
30806
Emmerich, Jan
2010
BA
TV Eppelheim 1927
41,50
38,50
35,00
41,50
35,00
3.
31895
Waldek, Vincent
2010
BA
LG Badische Bergstraße
37,00
30,50
34,00
37,00
34,00
3.
31852
Elkemann, Max
2010
BA
LG Kurpfalz
37,00
30,50
34,00
37,00
34,00
5.
31218
Stenzel, Torben
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
36,50
35,00
36,50
35,00
34,50
6.
30002
Ripka, Jan Lukas
2010
BA
DJK Hockenheim
36,50
31,00
36,50
32,00
25,00
7.
31893
Pfisterer, Johann
2010
BA
LG Badische Bergstraße
34,50
34,50
31,50
30,00
33,00
7.
31070
Daichendt, Finn
2011
BA
TV Eppelheim 1927
34,50
34,50
31,50
30,00
33,00
9.
30807
Hoffleit, Moritz
2010
BA
TV Eppelheim 1927
33,50
29,00
33,50
30,50
33,50
10.
31454
Sipos, Leo
2011
BA
LG Badische Bergstraße
33,50
31,50
29,50
33,50
31,50
11.
32002
Fleischer, Paul
2010
BA
MTG Mannheim
33,50
28,00
33,50
25,00
29,50
12.
31216
Falkenberg, Alessio
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
33,00
28,50
33,00
30,00
33,00
13.
30680
Barth, Lukas
2010
BA
SV 98/07 Seckenheim
33,00
33,00
31,50
21,00
17,00
14.
31956
Lischetzki, Jonas
2011
BA
MTG Mannheim
31,00
31,00
28,00
30,00
31,00
15.
31948
Binias, Felix
2010
BA
MTG Mannheim
30,00
26,50
30,00
26,50
30,00
16.
30679
Partale, Adrian
2010
BA
LG Kurpfalz
27,00
27,00
23,00
26,00
22,50
17.
30657
Fuchs, David
2011
BA
DJK Hockenheim
27,00
25,50
x
27,00
23,00
18.
30810
Röhrenbeck, Florian
2010
BA
TV Eppelheim 1927
25,00
25,00
21,50
25,00
23,50
19.
31872
Romero, Ben
2010
BA
SV 98/07 Seckenheim
25,00
23,00
23,00
25,00
25,00
30651
Dietz, Erik
2010
BA
LG Kurpfalz
o.g.V.
-
-
-
-
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
BA
6.148
2.
StG TVEppelheim/Walldorf
BA
5.722
Wertungsdetails
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
BA
6.148
75 m Lauf
30352
Puppo, Mattia Francesco
2008
ITA
10,07
504
918
29884
Gorek, Fabian
2008
BA
10,94
414
31878
Spasojevic, Milan
2009
BA
11,15
(395)
29883
Hvastunov, Robert
2009
BA
11,64
(352)
800 m Lauf
30672
Tensierowski, Max
2009
BA
2:51,04
365
718
30393
Rieber, Samuel
2009
BA
2:53,78
353
31878
Spasojevic, Milan
2009
BA
3:07,07
(303)
29883
Hvastunov, Robert
2009
BA
3:13,77
(280)
60 m Hürden
29884
Gorek, Fabian
2008
BA
10,31
496
952
28991
Auer, Adrian
2008
BA
10,72
456
29874
Leger, Konstantin
2008
BA
10,88
(441)
Hochsprung
28994
Märkel, Zeno
2008
BA
1,47
464
886
29874
Leger, Konstantin
2008
BA
1,39
422
31798
Henn, Paul
2009
BA
1,27
(357)
30352
Puppo, Mattia Francesco
2008
ITA
o.g.V.
(0)
Weitsprungzone
30352
Puppo, Mattia Francesco
2008
ITA
5,10
505
974
28994
Märkel, Zeno
2008
BA
4,75
469
30672
Tensierowski, Max
2009
BA
4,28
(419)
31798
Henn, Paul
2009
BA
4,18
(408)
Ballwurf
28991
Auer, Adrian
2008
BA
48,50
405
732
649329
Kowallik, Kai
2008
BA
36,00
327
4 x 75 m Staffel 1
28991
Auer, Adrian
2008
BA
41,01
968
968
29884
Gorek, Fabian
2008
BA
29874
Leger, Konstantin
2008
BA
28994
Märkel, Zeno
2008
BA
4 x 75 m Staffel 2
30672
Tensierowski, Max
2009
BA
43,98
(819)
31878
Spasojevic, Milan
2009
BA
29883
Hvastunov, Robert
2009
BA
31798
Henn, Paul
2009
BA
2.
StG TVEppelheim/Walldorf
BA
5.722
75 m Lauf
29153
Müller, Fabian
2008
BA
10,21
488
941
29508
Schirmer, Tim
2009
BA
10,55
453
31317
Hübl, Tobias
2008
BA
11,68
(349)
29507
Östreicher, Tom
2008
BA
11,81
(338)
800 m Lauf
650662
Mauss, Samuel
2009
BA
2:40,67
412
721
31317
Hübl, Tobias
2008
BA
3:05,31
309
31273
Amar, Siddhanth
2009
BA
3:10,54
(290)
29507
Östreicher, Tom
2008
BA
3:13,72
(280)
60 m Hürden
29153
Müller, Fabian
2008
BA
9,84
545
1.030
29508
Schirmer, Tim
2009
BA
10,42
485
31273
Amar, Siddhanth
2009
BA
12,95
(284)
Hochsprung
30683
Hoffmann-Rothe, Nolan
2008
BA
1,27
357
669
31871
Schuster, Felix
2009
BA
1,19
312
29532
Motzkus, Theodor
2008
BA
1,19
(312)
29932
Hoffleit, Jonathan
2008
BA
1,15
(289)
Weitsprungzone
650662
Mauss, Samuel
2009
BA
4,23
413
817
29532
Motzkus, Theodor
2008
BA
4,15
404
31061
Schubert, Paul
2009
BA
4,00
(388)
31274
Dwivedi, Siddharth
2009
BA
3,68
(350)
Ballwurf
29532
Motzkus, Theodor
2008
BA
33,00
307
599
31061
Schubert, Paul
2009
BA
31,00
292
29932
Hoffleit, Jonathan
2008
BA
26,00
(255)
31871
Schuster, Felix
2009
BA
26,00
(255)
4 x 75 m Staffel 1
29153
Müller, Fabian
2008
BA
41,45
945
945
31061
Schubert, Paul
2009
BA
650662
Mauss, Samuel
2009
BA
29508
Schirmer, Tim
2009
BA
4 x 75 m Staffel 2
30683
Hoffmann-Rothe, Nolan
2008
BA
47,26
(677)
31317
Hübl, Tobias
2008
BA
31273
Amar, Siddhanth
2009
BA
31871
Schuster, Felix
2009
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
TSG 78 Heidelberg
BA
3.303
1.
DJK Hockenheim
BA
3.091
1.
LG Kurpfalz
BA
3.234
Wertungsdetails
1.
TSG 78 Heidelberg
BA
3.303
75 m Lauf
28951
Bodirsky, Jan
2008
BA
10,71
437
842
31857
Homsy, Raphael
2008
BA
11,04
405
29887
Klensch, Laurent
2010
BA
11,20
(391)
29909
Kienle, Georg
2010
BA
11,82
(338)
Weitsprungzone
28951
Bodirsky, Jan
2008
BA
4,55
448
860
29887
Klensch, Laurent
2010
BA
4,22
412
30944
Cadavid Weyand, Luis
2009
BA
4,10
(399)
29909
Kienle, Georg
2010
BA
3,83
(368)
Ballwurf
29006
Bloss, Josiah
2008
BA
44,50
381
695
31857
Homsy, Raphael
2008
BA
34,00
314
30944
Cadavid Weyand, Luis
2009
BA
33,00
(307)
4 x 75 m Staffel 1
31857
Homsy, Raphael
2008
BA
42,19
906
906
29887
Klensch, Laurent
2010
BA
30944
Cadavid Weyand, Luis
2009
BA
28951
Bodirsky, Jan
2008
BA
1.
DJK Hockenheim
BA
3.091
75 m Lauf
29986
Seifert, Tim
2009
BA
10,82
426
805
30006
Könn, Julian
2009
BA
11,33
379
Weitsprungzone
30006
Könn, Julian
2009
BA
4,49
442
835
31015
Weber, Luke
2009
BA
4,05
393
30008
Bubb, Sebastian
2009
BA
3,57
(337)
Ballwurf
29986
Seifert, Tim
2009
BA
38,00
341
619
31015
Weber, Luke
2009
BA
29,00
278
30008
Bubb, Sebastian
2009
BA
28,00
(270)
4 x 75 m Staffel 1
29986
Seifert, Tim
2009
BA
43,71
832
832
31015
Weber, Luke
2009
BA
30006
Könn, Julian
2009
BA
30008
Bubb, Sebastian
2009
BA
1.
LG Kurpfalz
BA
3.234
75 m Lauf
29828
Lejoly, Finn
2009
BA
10,86
422
838
28806
Luther, Jonas
2008
BA
10,92
416
31855
Schub, Oliver
2008
BA
11,24
(387)
28269
Tornow, Linus
2008
BA
11,27
(384)
29968
Wiegand, Moritz
2009
BA
11,91
(330)
Weitsprungzone
28269
Tornow, Linus
2008
BA
4,30
421
842
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
4,30
421
28803
Schaub, Hendrik
2008
BA
4,20
(410)
Ballwurf
31856
Johnston, Luke
2008
BA
43,50
375
689
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
34,00
314
28803
Schaub, Hendrik
2008
BA
28,50
(274)
4 x 75 m Staffel 1
29828
Lejoly, Finn
2009
BA
43,19
(857)
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
28269
Tornow, Linus
2008
BA
28803
Schaub, Hendrik
2008
BA
4 x 75 m Staffel 2
29968
Wiegand, Moritz
2009
BA
43,03
865
865
28806
Luther, Jonas
2008
BA
31855
Schub, Oliver
2008
BA
31856
Johnston, Luke
2008
BA
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
29508
Schirmer, Tim
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
10,55
2.
29884
Gorek, Fabian
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,94
3.
29883
Hvastunov, Robert
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
11,64
4.
29507
Östreicher, Tom
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
11,81
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
30352
Puppo, Mattia Francesco
2008
ITA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,07
2.
29153
Müller, Fabian
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
10,21
3.
31878
Spasojevic, Milan
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
11,15
4.
31317
Hübl, Tobias
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
11,68
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
29986
Seifert, Tim
2009
BA
DJK Hockenheim
10,82
2.
28806
Luther, Jonas
2008
BA
LG Kurpfalz
10,92
3.
31857
Homsy, Raphael
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
11,04
4.
31855
Schub, Oliver
2008
BA
LG Kurpfalz
11,24
5.
29909
Kienle, Georg
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
11,82
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
28951
Bodirsky, Jan
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
10,71
2.
29828
Lejoly, Finn
2009
BA
LG Kurpfalz
10,86
3.
29887
Klensch, Laurent
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
11,20
4.
28269
Tornow, Linus
2008
BA
LG Kurpfalz
11,27
5.
30006
Könn, Julian
2009
BA
DJK Hockenheim
11,33
6.
29968
Wiegand, Moritz
2009
BA
LG Kurpfalz
11,91
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
30352
Puppo, Mattia Francesco
2008
ITA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,07
2.
29153
Müller, Fabian
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
10,21
3.
29508
Schirmer, Tim
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
10,55
4.
28951
Bodirsky, Jan
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
10,71
5.
29986
Seifert, Tim
2009
BA
DJK Hockenheim
10,82
6.
29828
Lejoly, Finn
2009
BA
LG Kurpfalz
10,86
7.
28806
Luther, Jonas
2008
BA
LG Kurpfalz
10,92
8.
29884
Gorek, Fabian
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,94
9.
31857
Homsy, Raphael
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
11,04
10.
31878
Spasojevic, Milan
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
11,15
11.
29887
Klensch, Laurent
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
11,20
12.
31855
Schub, Oliver
2008
BA
LG Kurpfalz
11,24
13.
28269
Tornow, Linus
2008
BA
LG Kurpfalz
11,27
14.
30006
Könn, Julian
2009
BA
DJK Hockenheim
11,33
15.
29883
Hvastunov, Robert
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
11,64
16.
31317
Hübl, Tobias
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
11,68
17.
29507
Östreicher, Tom
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
11,81
18.
29909
Kienle, Georg
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
11,82
19.
29968
Wiegand, Moritz
2009
BA
LG Kurpfalz
11,91
800 m (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
650662
Mauss, Samuel
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
2:40,67
2.
30672
Tensierowski, Max
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:51,04
3.
30393
Rieber, Samuel
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:53,78
5.
31317
Hübl, Tobias
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
3:05,31
6.
31878
Spasojevic, Milan
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
3:07,07
7.
31273
Amar, Siddhanth
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
3:10,54
8.
29507
Östreicher, Tom
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
3:13,72
9.
29883
Hvastunov, Robert
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
3:13,77
800 m (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
650662
Mauss, Samuel
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
2:40,67
2.
30672
Tensierowski, Max
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:51,04
3.
30393
Rieber, Samuel
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:53,78
4.
31317
Hübl, Tobias
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
3:05,31
5.
31878
Spasojevic, Milan
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
3:07,07
6.
31273
Amar, Siddhanth
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
3:10,54
7.
29507
Östreicher, Tom
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
3:13,72
8.
29883
Hvastunov, Robert
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
3:13,77
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
29153
Müller, Fabian
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
9,84
2.
29884
Gorek, Fabian
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,31
3.
28991
Auer, Adrian
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,72
4.
29874
Leger, Konstantin
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,88
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
29508
Schirmer, Tim
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
10,42
4.
31273
Amar, Siddhanth
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
12,95
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
29153
Müller, Fabian
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
9,84
2.
29884
Gorek, Fabian
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,31
3.
29508
Schirmer, Tim
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
10,42
4.
28991
Auer, Adrian
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,72
5.
29874
Leger, Konstantin
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,88
6.
31273
Amar, Siddhanth
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
12,95
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 1
BA
41,01
Auer, Adrian
2008
Gorek, Fabian
2008
Leger, Konstantin
2008
Märkel, Zeno
2008
2.
LG Kurpfalz 1
BA
43,19
Lejoly, Finn
2009
Nikolay, Ayk
2008
Tornow, Linus
2008
Schaub, Hendrik
2008
3.
DJK Hockenheim 1
BA
43,71
Seifert, Tim
2009
Weber, Luke
2009
Könn, Julian
2009
Bubb, Sebastian
2009
4.
StG TVEppelheim/Walldorf 2
BA
47,26
Hoffmann-Rothe, Nolan
2008
Hübl, Tobias
2008
Amar, Siddhanth
2009
Schuster, Felix
2009
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
StG TVEppelheim/Walldorf 1
BA
41,45
Müller, Fabian
2008
Schubert, Paul
2009
Mauss, Samuel
2009
Schirmer, Tim
2009
2.
TSG 78 Heidelberg 1
BA
42,19
Homsy, Raphael
2008
Klensch, Laurent
2010
Cadavid Weyand, Luis
2009
Bodirsky, Jan
2008
3.
LG Kurpfalz 2
BA
43,03
Wiegand, Moritz
2009
Luther, Jonas
2008
Schub, Oliver
2008
Johnston, Luke
2008
4.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 2
BA
43,98
Tensierowski, Max
2009
Spasojevic, Milan
2009
Hvastunov, Robert
2009
Henn, Paul
2009
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 1
BA
41,01
Auer, Adrian
2008
Gorek, Fabian
2008
Leger, Konstantin
2008
Märkel, Zeno
2008
2.
StG TVEppelheim/Walldorf 1
BA
41,45
Müller, Fabian
2008
Schubert, Paul
2009
Mauss, Samuel
2009
Schirmer, Tim
2009
3.
TSG 78 Heidelberg 1
BA
42,19
Homsy, Raphael
2008
Klensch, Laurent
2010
Cadavid Weyand, Luis
2009
Bodirsky, Jan
2008
4.
LG Kurpfalz 2
BA
43,03
Wiegand, Moritz
2009
Luther, Jonas
2008
Schub, Oliver
2008
Johnston, Luke
2008
5.
LG Kurpfalz 1
BA
43,19
Lejoly, Finn
2009
Nikolay, Ayk
2008
Tornow, Linus
2008
Schaub, Hendrik
2008
6.
DJK Hockenheim 1
BA
43,71
Seifert, Tim
2009
Weber, Luke
2009
Könn, Julian
2009
Bubb, Sebastian
2009
7.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 2
BA
43,98
Tensierowski, Max
2009
Spasojevic, Milan
2009
Hvastunov, Robert
2009
Henn, Paul
2009
8.
StG TVEppelheim/Walldorf 2
BA
47,26
Hoffmann-Rothe, Nolan
2008
Hübl, Tobias
2008
Amar, Siddhanth
2009
Schuster, Felix
2009
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - männliche Jugend U14
28.07.2021
2.
28994
Märkel, Zeno
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,47
4.
29874
Leger, Konstantin
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,39
5.
31798
Henn, Paul
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,27
5.
30683
Hoffmann-Rothe, Nolan
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
1,27
7.
29532
Motzkus, Theodor
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
1,19
8.
31871
Schuster, Felix
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
1,19
9.
29932
Hoffleit, Jonathan
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
1,15
30352
Puppo, Mattia Francesco
2008
ITA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
o.g.V.
103
107
111
115
119
123
127
131
135
139
143
147
Märkel
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
Leger
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Henn
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Hoffmann-Rothe
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Motzkus
o
o
o
xo
xo
xxx
Schuster
o
o
o
o
xxo
xxx
Hoffleit
o
xo
o
xo
xxx
Puppo
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
28994
Märkel, Zeno
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,47
2.
29874
Leger, Konstantin
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,39
3.
31798
Henn, Paul
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,27
3.
30683
Hoffmann-Rothe, Nolan
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
1,27
5.
29532
Motzkus, Theodor
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
1,19
6.
31871
Schuster, Felix
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
1,19
7.
29932
Hoffleit, Jonathan
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
1,15
30352
Puppo, Mattia Francesco
2008
ITA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
o.g.V.
103
107
111
115
119
123
127
131
135
139
143
147
Märkel
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
Leger
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Henn
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Hoffmann-Rothe
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Motzkus
o
o
o
xo
xo
xxx
Schuster
o
o
o
o
xxo
xxx
Hoffleit
o
xo
o
xo
xxx
Puppo
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
30352
Puppo, Mattia Francesco
2008
ITA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
5,10
5,10
4,95
4,70
4,79
2.
28951
Bodirsky, Jan
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
4,55
4,20
4,38
-
4,55
3.
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
LG Kurpfalz
4,30
4,30
4,30
4,27
4,27
4.
28269
Tornow, Linus
2008
BA
LG Kurpfalz
4,30
3,90
4,15
4,25
4,30
5.
650662
Mauss, Samuel
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
4,23
4,15
4,20
4,04
4,23
6.
29887
Klensch, Laurent
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
4,22
-
4,10
4,22
4,13
7.
28803
Schaub, Hendrik
2008
BA
LG Kurpfalz
4,20
4,20
4,20
4,20
3,78
8.
31798
Henn, Paul
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,18
4,04
4,10
4,18
4,18
9.
31274
Dwivedi, Siddharth
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
3,68
2,50
3,50
-
3,68
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
28994
Märkel, Zeno
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,75
4,75
4,67
4,63
-
2.
30006
Könn, Julian
2009
BA
DJK Hockenheim
4,49
-
3,54
4,37
4,49
3.
30672
Tensierowski, Max
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,28
4,28
4,12
-
4,21
4.
29532
Motzkus, Theodor
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
4,15
4,15
4,15
4,10
4,05
5.
30944
Cadavid Weyand, Luis
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
4,10
4,10
3,93
4,00
4,10
6.
31015
Weber, Luke
2009
BA
DJK Hockenheim
4,05
4,05
3,75
3,48
3,76
7.
31061
Schubert, Paul
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
4,00
4,00
3,90
3,85
3,85
8.
29909
Kienle, Georg
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
3,83
3,79
3,02
3,77
3,83
9.
30008
Bubb, Sebastian
2009
BA
DJK Hockenheim
3,57
-
3,50
3,34
3,57
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
30352
Puppo, Mattia Francesco
2008
ITA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
5,10
5,10
4,95
4,70
4,79
2.
28994
Märkel, Zeno
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,75
4,75
4,67
4,63
-
3.
28951
Bodirsky, Jan
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
4,55
4,20
4,38
-
4,55
4.
30006
Könn, Julian
2009
BA
DJK Hockenheim
4,49
-
3,54
4,37
4,49
5.
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
LG Kurpfalz
4,30
4,30
4,30
4,27
4,27
6.
28269
Tornow, Linus
2008
BA
LG Kurpfalz
4,30
3,90
4,15
4,25
4,30
7.
30672
Tensierowski, Max
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,28
4,28
4,12
-
4,21
8.
650662
Mauss, Samuel
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
4,23
4,15
4,20
4,04
4,23
9.
29887
Klensch, Laurent
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
4,22
-
4,10
4,22
4,13
10.
28803
Schaub, Hendrik
2008
BA
LG Kurpfalz
4,20
4,20
4,20
4,20
3,78
11.
31798
Henn, Paul
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,18
4,04
4,10
4,18
4,18
12.
29532
Motzkus, Theodor
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
4,15
4,15
4,15
4,10
4,05
13.
30944
Cadavid Weyand, Luis
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
4,10
4,10
3,93
4,00
4,10
14.
31015
Weber, Luke
2009
BA
DJK Hockenheim
4,05
4,05
3,75
3,48
3,76
15.
31061
Schubert, Paul
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
4,00
4,00
3,90
3,85
3,85
16.
29909
Kienle, Georg
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
3,83
3,79
3,02
3,77
3,83
17.
31274
Dwivedi, Siddharth
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
3,68
2,50
3,50
-
3,68
18.
30008
Bubb, Sebastian
2009
BA
DJK Hockenheim
3,57
-
3,50
3,34
3,57
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
28.07.2021
1.
28991
Auer, Adrian
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
48,50
-
43,50
48,50
44,50
2.
29006
Bloss, Josiah
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
44,50
42,00
42,50
44,50
41,00
3.
31856
Johnston, Luke
2008
BA
LG Kurpfalz
43,50
42,00
42,50
43,50
41,00
4.
29986
Seifert, Tim
2009
BA
DJK Hockenheim
38,00
33,00
38,00
38,00
37,00
5.
649329
Kowallik, Kai
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
36,00
30,00
29,50
36,00
34,00
6.
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
LG Kurpfalz
34,00
30,00
34,00
33,00
33,00
7.
31857
Homsy, Raphael
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
34,00
-
x
34,00
33,00
8.
30944
Cadavid Weyand, Luis
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
33,00
33,00
32,50
29,50
30,50
9.
29532
Motzkus, Theodor
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
33,00
32,00
29,00
33,00
28,50
10.
31061
Schubert, Paul
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
31,00
27,00
31,00
25,50
29,00
11.
31015
Weber, Luke
2009
BA
DJK Hockenheim
29,00
27,00
28,00
29,00
x
12.
28803
Schaub, Hendrik
2008
BA
LG Kurpfalz
28,50
27,50
22,00
27,50
28,50
13.
30008
Bubb, Sebastian
2009
BA
DJK Hockenheim
28,00
x
23,00
28,00
26,00
14.
31871
Schuster, Felix
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
26,00
26,00
25,50
20,00
26,00
15.
29932
Hoffleit, Jonathan
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
26,00
21,00
23,00
24,00
26,00
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U16
28.07.2021
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
BA
8.370
Wertungsdetails
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
BA
8.370
100 m Lauf
28765
Rechel, Viktor
2006
BA
12,21
+1,5
569
1.137
30790
Osazee, Peter
2006
NGR
12,22
+1,5
568
800 m Lauf
30316
Heeg, Ian
2007
BA
2:36,57
432
813
30787
Heimbeck, Emil
2007
BA
2:47,22
381
29021
Schunk, Jonas
2006
BA
n.a.
(0)
80 m Hürden
29094
Thiele, Samuel
2006
BA
11,57
+0,9
583
1.013
28608
Koch, Luis
2006
BA
14,62
+0,9
430
Hochsprung
29094
Thiele, Samuel
2006
BA
1,71
583
1.026
26968
Allenberger, Jann
2006
BA
1,43
443
Weitsprung
29094
Thiele, Samuel
2006
BA
5,62
+1,2
557
1.027
30790
Osazee, Peter
2006
NGR
4,76
+0,0
470
Kugelstoß
28608
Koch, Luis
2006
BA
13,44
605
1.118
26968
Allenberger, Jann
2006
BA
11,06
513
28765
Rechel, Viktor
2006
BA
10,90
(507)
31127
Vannier, Sascha
2007
BA
o.g.V.
(0)
Speerwurf
26968
Allenberger, Jann
2006
BA
43,84
596
1.167
28608
Koch, Luis
2006
BA
40,44
571
4 x 100 m Staffel 1
30787
Heimbeck, Emil
2007
BA
50,28
1.069
1.069
28765
Rechel, Viktor
2006
BA
30316
Heeg, Ian
2007
BA
30790
Osazee, Peter
2006
NGR
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
28.07.2021
1.
SV 98/07 Seckenheim
BA
4.873
2.
StG TVEppelheim/Walldorf
BA
4.055
Wertungsdetails
1.
SV 98/07 Seckenheim
BA
4.873
100 m Lauf
27410
Mertens, Florian
2006
BA
12,09
+1,5
581
1.097
27398
Barth, Timo
2007
BA
12,77
+1,5
516
27395
Scherer, Tim
2007
BA
14,24
+1,5
(396)
29108
Betzwieser, Max
2008
BA
16,75
+1,5
(240)
800 m Lauf
27395
Scherer, Tim
2007
BA
2:44,00
396
661
29108
Betzwieser, Max
2008
BA
3:18,15
265
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
3:19,92
(260)
Weitsprung
27398
Barth, Timo
2007
BA
5,17
+0,8
513
1.011
29899
Jörger, Simon
2006
BA
5,03
+1,2
498
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
4,72
+0,7
(466)
27395
Scherer, Tim
2007
BA
4,22
+0,8
(412)
Kugelstoß
27410
Mertens, Florian
2006
BA
11,28
522
974
29899
Jörger, Simon
2006
BA
9,61
452
29108
Betzwieser, Max
2008
BA
5,93
(273)
4 x 100 m Staffel 1
29899
Jörger, Simon
2006
BA
49,00
1.130
1.130
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
27410
Mertens, Florian
2006
BA
27398
Barth, Timo
2007
BA
2.
StG TVEppelheim/Walldorf
BA
4.055
100 m Lauf
28992
Alan, Evren
2007
BA
14,60
+1,5
371
741
30296
Hoffleit, Simon
2007
BA
14,61
+1,5
370
800 m Lauf
28474
Emmerich, Nils
2007
BA
2:34,96
440
793
28992
Alan, Evren
2007
BA
2:53,90
353
Weitsprung
29003
Ohr, Finnian
2007
BA
5,00
+2,5
495
938
28474
Emmerich, Nils
2007
BA
4,50
+1,0
443
Kugelstoß
29003
Ohr, Finnian
2007
BA
8,44
400
701
30296
Hoffleit, Simon
2007
BA
6,45
301
4 x 100 m Staffel 1
29003
Ohr, Finnian
2007
BA
54,61
882
882
28474
Emmerich, Nils
2007
BA
28992
Alan, Evren
2007
BA
30296
Hoffleit, Simon
2007
BA
100 m (Finale) - männliche Jugend U16
28.07.2021
1.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV 98/07 Seckenheim
14,24
+1,5
2.
28992
Alan, Evren
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
14,60
+1,5
3.
30296
Hoffleit, Simon
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
14,61
+1,5
4.
29108
Betzwieser, Max
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
16,75
+1,5
100 m (Finale) - männliche Jugend U16
28.07.2021
1.
27410
Mertens, Florian
2006
BA
SV 98/07 Seckenheim
12,09
+1,5
2.
28765
Rechel, Viktor
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
12,21
+1,5
3.
30790
Osazee, Peter
2006
NGR
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
12,22
+1,5
4.
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV 98/07 Seckenheim
12,77
+1,5
100 m (Finale) - männliche Jugend U16
28.07.2021
1.
27410
Mertens, Florian
2006
BA
SV 98/07 Seckenheim
12,09
+1,5
2.
28765
Rechel, Viktor
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
12,21
+1,5
3.
30790
Osazee, Peter
2006
NGR
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
12,22
+1,5
4.
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV 98/07 Seckenheim
12,77
+1,5
5.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV 98/07 Seckenheim
14,24
+1,5
6.
28992
Alan, Evren
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
14,60
+1,5
7.
30296
Hoffleit, Simon
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
14,61
+1,5
8.
29108
Betzwieser, Max
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
16,75
+1,5
800 m (Finale) - männliche Jugend U16
28.07.2021
1.
28474
Emmerich, Nils
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
2:34,96
2.
30316
Heeg, Ian
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:36,57
3.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV 98/07 Seckenheim
2:44,00
4.
30787
Heimbeck, Emil
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:47,22
5.
28992
Alan, Evren
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
2:53,90
6.
29108
Betzwieser, Max
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
3:18,15
7.
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV 98/07 Seckenheim
3:19,92
29021
Schunk, Jonas
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
n.a.
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - männliche Jugend U16
28.07.2021
1.
29094
Thiele, Samuel
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
11,57
+0,9
2.
28608
Koch, Luis
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
14,62
+0,9
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
28.07.2021
1.
SV 98/07 Seckenheim 1
BA
49,00
Jörger, Simon
2006
Hemmerich, Finn
2007
Mertens, Florian
2006
Barth, Timo
2007
2.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 1
BA
50,28
Heimbeck, Emil
2007
Rechel, Viktor
2006
Heeg, Ian
2007
Osazee, Peter
2006
3.
StG TVEppelheim/Walldorf 1
BA
54,61
Ohr, Finnian
2007
Emmerich, Nils
2007
Alan, Evren
2007
Hoffleit, Simon
2007
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - männliche Jugend U16
28.07.2021
1.
29094
Thiele, Samuel
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,71
3.
26968
Allenberger, Jann
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,43
103
107
111
115
119
123
127
131
135
139
143
147
151
155
159
163
167
171
Thiele
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
o
o
o
xxo
Allenberger
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Jugend U16
28.07.2021
1.
29094
Thiele, Samuel
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,71
2.
26968
Allenberger, Jann
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,43
103
107
111
115
119
123
127
131
135
139
143
147
151
155
159
163
167
171
Thiele
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
o
o
o
xxo
Allenberger
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
28.07.2021
1.
29094
Thiele, Samuel
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
5,62
+1,2
5,62
(+1,2)
4,28
(+1,0)
5,01
(+0,4)
5,59
(+0,8)
2.
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV 98/07 Seckenheim
5,17
+0,8
4,49
(+1,2)
4,92
(+0,6)
5,17
(+0,8)
4,87
(+0,7)
3.
29899
Jörger, Simon
2006
BA
SV 98/07 Seckenheim
5,03
+1,2
4,92
(+1,2)
5,03
(+1,2)
x
(+0,0)
4,96
(+0,8)
4.
29003
Ohr, Finnian
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
5,00
+2,5
4,59
(+0,6)
4,35
(+0,7)
5,00
(+2,5)
4,99
(+2,2)
5.
30790
Osazee, Peter
2006
NGR
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,76
+0,0
4,72
(+1,1)
x
(+1,8)
4,76
(+0,0)
x
(+0,0)
6.
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV 98/07 Seckenheim
4,72
+0,7
4,06
(+0,9)
4,37
(+1,4)
4,37
(+1,1)
4,72
(+0,7)
7.
28474
Emmerich, Nils
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
4,50
+1,0
4,50
(+1,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
8.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV 98/07 Seckenheim
4,22
+0,8
4,15
(+0,0)
x
(+0,0)
4,22
(+0,8)
x
(+0,0)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - männliche Jugend U16
28.07.2021
1.
28608
Koch, Luis
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
13,44
13,44
11,71
12,13
12,48
2.
27410
Mertens, Florian
2006
BA
SV 98/07 Seckenheim
11,28
11,28
11,07
10,09
10,42
3.
26968
Allenberger, Jann
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
11,06
10,39
x
11,06
x
4.
28765
Rechel, Viktor
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,90
10,54
10,62
10,90
10,39
5.
29899
Jörger, Simon
2006
BA
SV 98/07 Seckenheim
9,61
9,12
9,17
9,61
x
6.
29003
Ohr, Finnian
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
8,44
8,26
7,82
x
8,44
7.
30296
Hoffleit, Simon
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
6,45
6,45
6,24
4,82
5,63
8.
29108
Betzwieser, Max
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
5,93
5,39
5,91
4,28
5,93
31127
Vannier, Sascha
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
o.g.V.
-
-
-
-
Speerwurf 600 g (Finale) - männliche Jugend U16
28.07.2021
1.
26968
Allenberger, Jann
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
43,84
43,84
30,37
33,30
-
2.
28608
Koch, Luis
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
40,44
37,15
34,04
40,01
40,44
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
MTG Mannheim
BA
4.684
2.
LG Kurpfalz
BA
4.616
3.
TV Eppelheim 1927
BA
4.508
Wertungsdetails
1.
MTG Mannheim
BA
4.684
50 m Lauf
30671
Aniekwe, Peggy
2010
BA
7,55
450
839
32065
Fehrenbacher, Kira
2010
BA
8,04
389
31949
Mähling, Nina
2011
BA
8,17
(374)
31947
Gense, Emma
2010
BA
8,42
(347)
800 m Lauf
31941
Schwarz, Tabea
2010
BA
2:47,68
424
792
31954
Porth, Maelle
2010
BA
3:01,54
368
32067
Dusawitzki, Sophie
2010
BA
3:04,71
(356)
31946
Munk, Anna-Lena
2011
BA
3:07,27
(347)
Hochsprung
31941
Schwarz, Tabea
2010
BA
1,27
362
616
32065
Fehrenbacher, Kira
2010
BA
1,11
254
32067
Dusawitzki, Sophie
2010
BA
1,07
(226)
31947
Gense, Emma
2010
BA
1,07
(226)
Weitsprungzone
30671
Aniekwe, Peggy
2010
BA
4,13
451
843
31954
Porth, Maelle
2010
BA
3,65
392
32541
Winnewisser, Amily
2010
BA
3,31
(348)
31941
Schwarz, Tabea
2010
BA
o.g.V.
(0)
Schlagball
31954
Porth, Maelle
2010
BA
31,00
405
784
30671
Aniekwe, Peggy
2010
BA
28,50
379
32067
Dusawitzki, Sophie
2010
BA
25,00
(340)
31946
Munk, Anna-Lena
2011
BA
20,50
(286)
4 x 50 m Staffel 1
32541
Winnewisser, Amily
2010
BA
31,64
810
810
31949
Mähling, Nina
2011
BA
31947
Gense, Emma
2010
BA
32065
Fehrenbacher, Kira
2010
BA
2.
LG Kurpfalz
BA
4.616
50 m Lauf
27344
Georg, Isabel
2010
BA
7,86
411
802
27343
Georg, Valerie
2010
BA
8,02
391
31518
Gebhardt, Martha
2011
BA
8,66
(322)
800 m Lauf
27343
Georg, Valerie
2010
BA
2:41,86
451
823
30654
Eichmann, Anne
2010
BA
3:00,46
372
31854
Wilhelm, Mia
2010
BA
3:09,20
(340)
Hochsprung
30655
Rettig, Anna
2010
BA
1,27
362
643
30654
Eichmann, Anne
2010
BA
1,15
281
30652
Fieger, Marleen
2010
BA
1,11
(254)
Weitsprungzone
27344
Georg, Isabel
2010
BA
3,98
433
846
30652
Fieger, Marleen
2010
BA
3,82
413
31518
Gebhardt, Martha
2011
BA
3,51
(374)
31848
Hammer, Lena
2010
BA
3,37
(356)
Schlagball
31848
Hammer, Lena
2010
BA
28,00
373
741
30655
Rettig, Anna
2010
BA
27,50
368
31854
Wilhelm, Mia
2010
BA
26,50
(357)
4 x 50 m Staffel 2
30654
Eichmann, Anne
2010
BA
32,47
761
761
31518
Gebhardt, Martha
2011
BA
31848
Hammer, Lena
2010
BA
31854
Wilhelm, Mia
2010
BA
4 x 50 m Staffel 1
27343
Georg, Valerie
2010
BA
39,38
(433)
30652
Fieger, Marleen
2010
BA
30655
Rettig, Anna
2010
BA
27344
Georg, Isabel
2010
BA
3.
TV Eppelheim 1927
BA
4.508
50 m Lauf
30809
May, Marleen
2010
BA
7,75
424
803
31062
Erhard, Sarah
2011
BA
8,13
379
31870
Knab, Katharina
2012
BA
8,28
(362)
31064
Ogwu, Emily
2011
BA
8,58
(330)
31058
Tewes, Laura
2010
BA
8,90
(298)
800 m Lauf
31062
Erhard, Sarah
2011
BA
3:06,06
351
691
31845
Textor, Lilly
2010
BA
3:09,31
340
31803
Limmer, Noemi
2010
BA
3:09,77
(338)
31870
Knab, Katharina
2012
BA
3:11,95
(331)
Hochsprung
30809
May, Marleen
2010
BA
1,23
335
589
31845
Textor, Lilly
2010
BA
1,11
254
31803
Limmer, Noemi
2010
BA
1,07
(226)
Weitsprungzone
30809
May, Marleen
2010
BA
4,15
453
842
30808
Feta, Dzemila
2010
BA
3,62
389
31060
Seeling, Carla
2010
BA
3,52
(376)
31058
Tewes, Laura
2010
BA
3,04
(312)
Schlagball
30808
Feta, Dzemila
2010
BA
28,00
373
719
31074
Skonieczny, Isabelle
2011
BA
25,50
346
31060
Seeling, Carla
2010
BA
22,50
(311)
31073
Djuras, Minella
2010
BA
18,50
(260)
4 x 50 m Staffel 2
30808
Feta, Dzemila
2010
BA
30,77
864
864
31803
Limmer, Noemi
2010
BA
31845
Textor, Lilly
2010
BA
31062
Erhard, Sarah
2011
BA
4 x 50 m Staffel 1
31064
Ogwu, Emily
2011
BA
33,23
(718)
31060
Seeling, Carla
2010
BA
31073
Djuras, Minella
2010
BA
31058
Tewes, Laura
2010
BA
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
SV 98/07 Seckenheim
BA
2.876
2.
LG Badische Bergstraße
BA
2.787
3.
TV Viktoria 1894 Dielheim
BA
2.779
Wertungsdetails
1.
SV 98/07 Seckenheim
BA
2.876
50 m Lauf
31214
Becker, Lotte
2011
BA
8,28
362
695
31252
Sichert, Sophie
2010
BA
8,55
333
31215
Aberle, Sophia
2011
BA
8,65
(323)
31251
Gutting, Finja
2011
BA
8,69
(319)
Weitsprungzone
31252
Sichert, Sophie
2010
BA
3,82
413
755
649366
Baranek, Julia
2011
BA
3,26
342
31215
Aberle, Sophia
2011
BA
3,26
(342)
31251
Gutting, Finja
2011
BA
3,25
(340)
Schlagball
31214
Becker, Lotte
2011
BA
31,50
410
756
31215
Aberle, Sophia
2011
BA
25,50
346
649366
Baranek, Julia
2011
BA
18,00
(253)
4 x 50 m Staffel 1
649366
Baranek, Julia
2011
BA
34,12
670
670
31252
Sichert, Sophie
2010
BA
31214
Becker, Lotte
2011
BA
31251
Gutting, Finja
2011
BA
2.
LG Badische Bergstraße
BA
2.787
50 m Lauf
31450
Matanic, Antonia
2010
BA
8,74
314
620
Spengler, Clara
2011
BA
8,82
306
31455
Kneifl, Greta
2011
BA
8,94
(294)
Weitsprungzone
30284
Nord, Olivia
2010
BA
3,78
409
761
Spengler, Clara
2011
BA
3,34
352
Schlagball
30284
Nord, Olivia
2010
BA
31,50
410
702
31455
Kneifl, Greta
2011
BA
21,00
292
31450
Matanic, Antonia
2010
BA
20,50
(286)
4 x 50 m Staffel 1
31450
Matanic, Antonia
2010
BA
33,49
704
704
31455
Kneifl, Greta
2011
BA
Spengler, Clara
2011
BA
30284
Nord, Olivia
2010
BA
3.
TV Viktoria 1894 Dielheim
BA
2.779
50 m Lauf
31876
Kirchner, Sofia
2010
BA
8,19
372
655
31882
Veit, Hannah
2010
BA
9,06
283
Weitsprungzone
31876
Kirchner, Sofia
2010
BA
3,63
390
762
31884
Bischofs, Clara
2010
BA
3,49
372
30939
Winheim, Luisa Marie
2010
BA
3,18
(331)
Schlagball
31884
Bischofs, Clara
2010
BA
29,00
384
664
31882
Veit, Hannah
2010
BA
20,00
280
30939
Winheim, Luisa Marie
2010
BA
18,50
(260)
4 x 50 m Staffel 1
31884
Bischofs, Clara
2010
BA
33,59
698
698
31882
Veit, Hannah
2010
BA
30939
Winheim, Luisa Marie
2010
BA
31876
Kirchner, Sofia
2010
BA
50 m (Finale) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
27343
Georg, Valerie
2010
BA
LG Kurpfalz
8,02
2.
31062
Erhard, Sarah
2011
BA
TV Eppelheim 1927
8,13
3.
31876
Kirchner, Sofia
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
8,19
4.
31214
Becker, Lotte
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,28
5.
Spengler, Clara
2011
BA
LG Badische Bergstraße
8,82
50 m (Finale) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
31064
Ogwu, Emily
2011
BA
TV Eppelheim 1927
8,58
2.
31518
Gebhardt, Martha
2011
BA
LG Kurpfalz
8,66
3.
31251
Gutting, Finja
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,69
4.
31450
Matanic, Antonia
2010
BA
LG Badische Bergstraße
8,74
5.
31882
Veit, Hannah
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
9,06
50 m (Finale) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
30809
May, Marleen
2010
BA
TV Eppelheim 1927
7,75
2.
31949
Mähling, Nina
2011
BA
MTG Mannheim
8,17
3.
31947
Gense, Emma
2010
BA
MTG Mannheim
8,42
4.
31215
Aberle, Sophia
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,65
5.
31455
Kneifl, Greta
2011
BA
LG Badische Bergstraße
8,94
50 m (Finale) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
30671
Aniekwe, Peggy
2010
BA
MTG Mannheim
7,55
2.
27344
Georg, Isabel
2010
BA
LG Kurpfalz
7,86
3.
32065
Fehrenbacher, Kira
2010
BA
MTG Mannheim
8,04
4.
31870
Knab, Katharina
2012
BA
TV Eppelheim 1927
8,28
5.
31252
Sichert, Sophie
2010
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,55
6.
31058
Tewes, Laura
2010
BA
TV Eppelheim 1927
8,90
50 m (Finale) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
30671
Aniekwe, Peggy
2010
BA
MTG Mannheim
7,55
2.
30809
May, Marleen
2010
BA
TV Eppelheim 1927
7,75
3.
27344
Georg, Isabel
2010
BA
LG Kurpfalz
7,86
4.
27343
Georg, Valerie
2010
BA
LG Kurpfalz
8,02
5.
32065
Fehrenbacher, Kira
2010
BA
MTG Mannheim
8,04
6.
31062
Erhard, Sarah
2011
BA
TV Eppelheim 1927
8,13
7.
31949
Mähling, Nina
2011
BA
MTG Mannheim
8,17
8.
31876
Kirchner, Sofia
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
8,19
9.
31870
Knab, Katharina
2012
BA
TV Eppelheim 1927
8,28
10.
31214
Becker, Lotte
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,28
11.
31947
Gense, Emma
2010
BA
MTG Mannheim
8,42
12.
31252
Sichert, Sophie
2010
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,55
13.
31064
Ogwu, Emily
2011
BA
TV Eppelheim 1927
8,58
14.
31215
Aberle, Sophia
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,65
15.
31518
Gebhardt, Martha
2011
BA
LG Kurpfalz
8,66
16.
31251
Gutting, Finja
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,69
17.
31450
Matanic, Antonia
2010
BA
LG Badische Bergstraße
8,74
18.
Spengler, Clara
2011
BA
LG Badische Bergstraße
8,82
19.
31058
Tewes, Laura
2010
BA
TV Eppelheim 1927
8,90
20.
31455
Kneifl, Greta
2011
BA
LG Badische Bergstraße
8,94
21.
31882
Veit, Hannah
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
9,06
800 m (Finale) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
27343
Georg, Valerie
2010
BA
LG Kurpfalz
2:41,86
2.
31941
Schwarz, Tabea
2010
BA
MTG Mannheim
2:47,68
3.
30654
Eichmann, Anne
2010
BA
LG Kurpfalz
3:00,46
4.
31954
Porth, Maelle
2010
BA
MTG Mannheim
3:01,54
5.
32067
Dusawitzki, Sophie
2010
BA
MTG Mannheim
3:04,71
6.
31062
Erhard, Sarah
2011
BA
TV Eppelheim 1927
3:06,06
7.
31946
Munk, Anna-Lena
2011
BA
MTG Mannheim
3:07,27
8.
31854
Wilhelm, Mia
2010
BA
LG Kurpfalz
3:09,20
9.
31845
Textor, Lilly
2010
BA
TV Eppelheim 1927
3:09,31
10.
31803
Limmer, Noemi
2010
BA
TV Eppelheim 1927
3:09,77
11.
31870
Knab, Katharina
2012
BA
TV Eppelheim 1927
3:11,95
4x50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
LG Badische Bergstraße 1
BA
33,49
Matanic, Antonia
2010
Kneifl, Greta
2011
Spengler, Clara 2011
Nord, Olivia
2010
2.
TV Viktoria 1894 Dielheim 1
BA
33,59
Bischofs, Clara
2010
Veit, Hannah
2010
Winheim, Luisa Marie
2010
Kirchner, Sofia
2010
3.
SV 98/07 Seckenheim 1
BA
34,12
Baranek, Julia
2011
Sichert, Sophie
2010
Becker, Lotte
2011
Gutting, Finja
2011
4.
LG Kurpfalz 1
BA
39,38
Georg, Valerie
2010
Fieger, Marleen
2010
Rettig, Anna
2010
Georg, Isabel
2010
4x50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
TV Eppelheim 1927 2
BA
30,77
Feta, Dzemila
2010
Limmer, Noemi
2010
Textor, Lilly
2010
Erhard, Sarah
2011
2.
MTG Mannheim 1
BA
31,64
Winnewisser, Amily
2010
Mähling, Nina
2011
Gense, Emma
2010
Fehrenbacher, Kira
2010
3.
LG Kurpfalz 2
BA
32,47
Eichmann, Anne
2010
Gebhardt, Martha
2011
Hammer, Lena
2010
Wilhelm, Mia
2010
4.
TV Eppelheim 1927 1
BA
33,23
Ogwu, Emily
2011
Seeling, Carla
2010
Djuras, Minella
2010
Tewes, Laura
2010
4x50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
TV Eppelheim 1927 2
BA
30,77
Feta, Dzemila
2010
Limmer, Noemi
2010
Textor, Lilly
2010
Erhard, Sarah
2011
2.
MTG Mannheim 1
BA
31,64
Winnewisser, Amily
2010
Mähling, Nina
2011
Gense, Emma
2010
Fehrenbacher, Kira
2010
3.
LG Kurpfalz 2
BA
32,47
Eichmann, Anne
2010
Gebhardt, Martha
2011
Hammer, Lena
2010
Wilhelm, Mia
2010
4.
TV Eppelheim 1927 1
BA
33,23
Ogwu, Emily
2011
Seeling, Carla
2010
Djuras, Minella
2010
Tewes, Laura
2010
5.
LG Badische Bergstraße 1
BA
33,49
Matanic, Antonia
2010
Kneifl, Greta
2011
Spengler, Clara 2011
Nord, Olivia
2010
6.
TV Viktoria 1894 Dielheim 1
BA
33,59
Bischofs, Clara
2010
Veit, Hannah
2010
Winheim, Luisa Marie
2010
Kirchner, Sofia
2010
7.
SV 98/07 Seckenheim 1
BA
34,12
Baranek, Julia
2011
Sichert, Sophie
2010
Becker, Lotte
2011
Gutting, Finja
2011
8.
LG Kurpfalz 1
BA
39,38
Georg, Valerie
2010
Fieger, Marleen
2010
Rettig, Anna
2010
Georg, Isabel
2010
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
30655
Rettig, Anna
2010
BA
LG Kurpfalz
1,27
2.
31941
Schwarz, Tabea
2010
BA
MTG Mannheim
1,27
3.
30809
May, Marleen
2010
BA
TV Eppelheim 1927
1,23
4.
30654
Eichmann, Anne
2010
BA
LG Kurpfalz
1,15
5.
30652
Fieger, Marleen
2010
BA
LG Kurpfalz
1,11
6.
31845
Textor, Lilly
2010
BA
TV Eppelheim 1927
1,11
7.
32065
Fehrenbacher, Kira
2010
BA
MTG Mannheim
1,11
8.
31803
Limmer, Noemi
2010
BA
TV Eppelheim 1927
1,07
8.
31947
Gense, Emma
2010
BA
MTG Mannheim
1,07
10.
32067
Dusawitzki, Sophie
2010
BA
MTG Mannheim
1,07
103
107
111
115
119
123
127
131
Rettig
o
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Schwarz
o
xxo
xxo
xo
o
xo
xo
xxx
May
o
o
o
xo
x-
o
-
xxx
Eichmann
o
o
o
xxo
xxx
Fieger
o
o
o
xxx
Textor
o
o
xo
xxx
Fehrenbacher
o
xo
xo
xxx
Limmer
o
o
xxx
Gense
o
o
xxx
Dusawitzki
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
31252
Sichert, Sophie
2010
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,82
3,80
3,82
3,62
3,67
2.
30284
Nord, Olivia
2010
BA
LG Badische Bergstraße
3,78
3,78
3,74
3,55
3,67
3.
31876
Kirchner, Sofia
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,63
3,63
3,60
3,53
3,41
4.
31884
Bischofs, Clara
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,49
3,41
3,38
3,46
3,49
5.
Spengler, Clara
2011
BA
LG Badische Bergstraße
3,34
3,18
3,16
3,34
3,08
6.
31215
Aberle, Sophia
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,26
3,26
3,08
3,04
3,20
7.
649366
Baranek, Julia
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,26
3,19
3,26
3,12
3,10
8.
31251
Gutting, Finja
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,25
3,23
3,22
3,20
3,25
9.
30939
Winheim, Luisa Marie
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,18
3,04
3,18
2,97
3,14
Weitsprungzone (Finale/Anlage 3) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
30809
May, Marleen
2010
BA
TV Eppelheim 1927
4,15
4,15
3,90
-
-
2.
30671
Aniekwe, Peggy
2010
BA
MTG Mannheim
4,13
3,58
3,56
4,10
4,13
3.
27344
Georg, Isabel
2010
BA
LG Kurpfalz
3,98
3,95
3,89
3,74
3,98
4.
30652
Fieger, Marleen
2010
BA
LG Kurpfalz
3,82
3,82
3,72
3,69
3,51
5.
31954
Porth, Maelle
2010
BA
MTG Mannheim
3,65
3,65
3,63
3,51
3,49
6.
30808
Feta, Dzemila
2010
BA
TV Eppelheim 1927
3,62
3,62
-
3,43
-
7.
31060
Seeling, Carla
2010
BA
TV Eppelheim 1927
3,52
3,49
3,52
3,35
3,34
8.
31518
Gebhardt, Martha
2011
BA
LG Kurpfalz
3,51
3,42
3,42
3,34
3,51
9.
31848
Hammer, Lena
2010
BA
LG Kurpfalz
3,37
3,34
3,37
3,27
3,35
10.
32541
Winnewisser, Amily
2010
BA
MTG Mannheim
3,31
3,31
3,15
3,29
3,22
11.
31058
Tewes, Laura
2010
BA
TV Eppelheim 1927
3,04
2,91
2,95
2,67
3,04
31941
Schwarz, Tabea
2010
BA
MTG Mannheim
o.g.V.
-
-
-
-
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
30809
May, Marleen
2010
BA
TV Eppelheim 1927
4,15
4,15
3,90
-
-
2.
30671
Aniekwe, Peggy
2010
BA
MTG Mannheim
4,13
3,58
3,56
4,10
4,13
3.
27344
Georg, Isabel
2010
BA
LG Kurpfalz
3,98
3,95
3,89
3,74
3,98
4.
31252
Sichert, Sophie
2010
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,82
3,80
3,82
3,62
3,67
5.
30652
Fieger, Marleen
2010
BA
LG Kurpfalz
3,82
3,82
3,72
3,69
3,51
6.
30284
Nord, Olivia
2010
BA
LG Badische Bergstraße
3,78
3,78
3,74
3,55
3,67
7.
31954
Porth, Maelle
2010
BA
MTG Mannheim
3,65
3,65
3,63
3,51
3,49
8.
31876
Kirchner, Sofia
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,63
3,63
3,60
3,53
3,41
9.
30808
Feta, Dzemila
2010
BA
TV Eppelheim 1927
3,62
3,62
-
3,43
-
10.
31060
Seeling, Carla
2010
BA
TV Eppelheim 1927
3,52
3,49
3,52
3,35
3,34
11.
31518
Gebhardt, Martha
2011
BA
LG Kurpfalz
3,51
3,42
3,42
3,34
3,51
12.
31884
Bischofs, Clara
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,49
3,41
3,38
3,46
3,49
13.
31848
Hammer, Lena
2010
BA
LG Kurpfalz
3,37
3,34
3,37
3,27
3,35
14.
Spengler, Clara
2011
BA
LG Badische Bergstraße
3,34
3,18
3,16
3,34
3,08
15.
32541
Winnewisser, Amily
2010
BA
MTG Mannheim
3,31
3,31
3,15
3,29
3,22
16.
31215
Aberle, Sophia
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,26
3,26
3,08
3,04
3,20
17.
649366
Baranek, Julia
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,26
3,19
3,26
3,12
3,10
18.
31251
Gutting, Finja
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,25
3,23
3,22
3,20
3,25
19.
30939
Winheim, Luisa Marie
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,18
3,04
3,18
2,97
3,14
20.
31058
Tewes, Laura
2010
BA
TV Eppelheim 1927
3,04
2,91
2,95
2,67
3,04
31941
Schwarz, Tabea
2010
BA
MTG Mannheim
o.g.V.
-
-
-
-
Schlagball (Finale/Anlage 1) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
31954
Porth, Maelle
2010
BA
MTG Mannheim
31,00
31,00
30,50
29,50
29,00
2.
30671
Aniekwe, Peggy
2010
BA
MTG Mannheim
28,50
28,50
28,00
26,00
27,00
3.
30808
Feta, Dzemila
2010
BA
TV Eppelheim 1927
28,00
28,00
24,50
27,00
26,00
4.
31848
Hammer, Lena
2010
BA
LG Kurpfalz
28,00
28,00
25,50
x
27,00
5.
30655
Rettig, Anna
2010
BA
LG Kurpfalz
27,50
27,50
24,00
25,50
26,50
6.
31854
Wilhelm, Mia
2010
BA
LG Kurpfalz
26,50
26,50
25,00
23,50
20,50
7.
31074
Skonieczny, Isabelle
2011
BA
TV Eppelheim 1927
25,50
16,00
23,50
25,50
15,50
8.
32067
Dusawitzki, Sophie
2010
BA
MTG Mannheim
25,00
24,50
22,00
23,00
25,00
9.
31060
Seeling, Carla
2010
BA
TV Eppelheim 1927
22,50
21,50
22,50
21,00
21,00
10.
31946
Munk, Anna-Lena
2011
BA
MTG Mannheim
20,50
20,50
17,50
18,50
12,00
11.
31073
Djuras, Minella
2010
BA
TV Eppelheim 1927
18,50
12,50
18,00
9,50
18,50
Schlagball (Finale/Anlage 2) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
30284
Nord, Olivia
2010
BA
LG Badische Bergstraße
31,50
31,50
30,50
29,50
26,50
2.
31214
Becker, Lotte
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
31,50
28,50
30,00
29,00
31,50
3.
31884
Bischofs, Clara
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
29,00
29,00
18,50
26,50
20,50
4.
31215
Aberle, Sophia
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
25,50
20,00
25,50
23,00
22,50
5.
31455
Kneifl, Greta
2011
BA
LG Badische Bergstraße
21,00
20,00
19,50
21,00
19,50
6.
31450
Matanic, Antonia
2010
BA
LG Badische Bergstraße
20,50
20,50
18,50
18,50
16,00
7.
31882
Veit, Hannah
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
20,00
18,00
19,00
20,00
15,50
8.
30939
Winheim, Luisa Marie
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
18,50
12,50
17,50
18,50
18,50
9.
649366
Baranek, Julia
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
18,00
17,00
16,50
18,00
15,50
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Kinder U12
28.07.2021
1.
30284
Nord, Olivia
2010
BA
LG Badische Bergstraße
31,50
31,50
30,50
29,50
26,50
2.
31214
Becker, Lotte
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
31,50
28,50
30,00
29,00
31,50
3.
31954
Porth, Maelle
2010
BA
MTG Mannheim
31,00
31,00
30,50
29,50
29,00
4.
31884
Bischofs, Clara
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
29,00
29,00
18,50
26,50
20,50
5.
30671
Aniekwe, Peggy
2010
BA
MTG Mannheim
28,50
28,50
28,00
26,00
27,00
6.
30808
Feta, Dzemila
2010
BA
TV Eppelheim 1927
28,00
28,00
24,50
27,00
26,00
7.
31848
Hammer, Lena
2010
BA
LG Kurpfalz
28,00
28,00
25,50
x
27,00
8.
30655
Rettig, Anna
2010
BA
LG Kurpfalz
27,50
27,50
24,00
25,50
26,50
9.
31854
Wilhelm, Mia
2010
BA
LG Kurpfalz
26,50
26,50
25,00
23,50
20,50
10.
31074
Skonieczny, Isabelle
2011
BA
TV Eppelheim 1927
25,50
16,00
23,50
25,50
15,50
11.
31215
Aberle, Sophia
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
25,50
20,00
25,50
23,00
22,50
12.
32067
Dusawitzki, Sophie
2010
BA
MTG Mannheim
25,00
24,50
22,00
23,00
25,00
13.
31060
Seeling, Carla
2010
BA
TV Eppelheim 1927
22,50
21,50
22,50
21,00
21,00
14.
31455
Kneifl, Greta
2011
BA
LG Badische Bergstraße
21,00
20,00
19,50
21,00
19,50
15.
31450
Matanic, Antonia
2010
BA
LG Badische Bergstraße
20,50
20,50
18,50
18,50
16,00
16.
31946
Munk, Anna-Lena
2011
BA
MTG Mannheim
20,50
20,50
17,50
18,50
12,00
17.
31882
Veit, Hannah
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
20,00
18,00
19,00
20,00
15,50
18.
30939
Winheim, Luisa Marie
2010
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
18,50
12,50
17,50
18,50
18,50
19.
31073
Djuras, Minella
2010
BA
TV Eppelheim 1927
18,50
12,50
18,00
9,50
18,50
20.
649366
Baranek, Julia
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
18,00
17,00
16,50
18,00
15,50
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
BA
6.685
2.
StG Walldorf/TVEppelheim
BA
6.062
3.
TSG 78 Heidelberg
BA
5.993
4.
LG Kurpfalz
BA
5.478
5.
LG Neckargemünd
BA
5.432
Wertungsdetails
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
BA
6.685
75 m Lauf
29873
Welz, Flora
2008
BA
10,63
463
926
29314
Wagner, Mia
2009
BA
10,63
463
29890
Subbe, Chiara-Sophie
2008
BA
10,95
(432)
31239
Schmid, Romy
2009
BA
11,40
(391)
800 m Lauf
29876
Baumbach, Lissi Marie
2008
BA
2:39,41
462
904
30678
Wagner, Ebba
2008
BA
2:43,80
442
30290
Lampe, Emilie Dorothea
2008
BA
2:46,93
(428)
29877
Munk, Paula
2009
BA
2:55,77
(390)
31254
Schneider, Clara
2009
BA
n.a.
(0)
60 m Hürden
29068
Bessler, Charlotte
2008
BA
10,45
532
1.015
29989
Muley, Lara
2008
BA
11,09
483
29873
Welz, Flora
2008
BA
13,76
(329)
31254
Schneider, Clara
2009
BA
n.a.
(0)
Hochsprung
29068
Bessler, Charlotte
2008
BA
1,47
487
925
29876
Baumbach, Lissi Marie
2008
BA
1,39
438
29989
Muley, Lara
2008
BA
1,31
(388)
Weitsprung
28998
Fleischer, Hannah
2008
BA
4,86
534
998
31537
Agatic, Noemi
2008
BA
4,24
464
29890
Subbe, Chiara-Sophie
2008
BA
4,20
(459)
31239
Schmid, Romy
2009
BA
4,00
(435)
Ballwurf
30560
Rüpke, Lilli
2008
BA
37,50
453
878
28998
Fleischer, Hannah
2008
BA
34,00
425
29314
Wagner, Mia
2009
BA
32,00
(408)
4 x 75 m Staffel 1
29314
Wagner, Mia
2009
BA
40,38
1.039
1.039
29873
Welz, Flora
2008
BA
29876
Baumbach, Lissi Marie
2008
BA
28998
Fleischer, Hannah
2008
BA
4 x 75 m Staffel 2
31537
Agatic, Noemi
2008
BA
41,31
(989)
29989
Muley, Lara
2008
BA
29890
Subbe, Chiara-Sophie
2008
BA
29068
Bessler, Charlotte
2008
BA
2.
StG Walldorf/TVEppelheim
BA
6.062
75 m Lauf
29505
Knab, Anna
2009
BA
10,89
437
837
30014
Schieck, Marla
2008
BA
11,29
400
29504
Schwarz, Lara
2009
BA
12,16
(328)
800 m Lauf
30014
Schieck, Marla
2008
BA
3:05,13
355
704
29504
Schwarz, Lara
2009
BA
3:06,79
349
60 m Hürden
29506
Seeling, Marlene
2008
BA
10,33
542
1.005
31316
Laps, Sarah
2009
BA
11,38
463
29591
Erbach, Jasmin
2009
BA
11,90
(429)
Hochsprung
29506
Seeling, Marlene
2008
BA
1,43
463
798
31316
Laps, Sarah
2009
BA
1,23
335
29591
Erbach, Jasmin
2009
BA
1,15
(281)
Weitsprung
29505
Knab, Anna
2009
BA
4,59
504
945
30014
Schieck, Marla
2008
BA
4,05
441
29590
Salingue, Sophie
2009
BA
3,92
(426)
Ballwurf
29506
Seeling, Marlene
2008
BA
45,50
513
938
29590
Salingue, Sophie
2009
BA
34,00
425
31316
Laps, Sarah
2009
BA
32,00
(408)
4 x 75 m Staffel 1
29591
Erbach, Jasmin
2009
BA
44,41
835
835
29504
Schwarz, Lara
2009
BA
29590
Salingue, Sophie
2009
BA
29505
Knab, Anna
2009
BA
3.
TSG 78 Heidelberg
BA
5.993
75 m Lauf
30935
Buchta, Maike
2009
BA
11,14
414
816
31807
Schade, Milla
2010
BA
11,27
402
800 m Lauf
30895
Hensel, Hannah
2009
BA
3:04,96
355
708
30945
von Greiffenstern, Nele
2009
BA
3:05,54
353
60 m Hürden
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
9,94
575
1.069
30895
Hensel, Hannah
2009
BA
10,95
494
Hochsprung
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
1,47
487
900
30509
Feil, Enya-Marie
2008
BA
1,35
413
30945
von Greiffenstern, Nele
2009
BA
1,27
(362)
Weitsprung
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
4,99
548
1.008
30509
Feil, Enya-Marie
2008
BA
4,21
460
31807
Schade, Milla
2010
BA
3,93
(427)
Ballwurf
30935
Buchta, Maike
2009
BA
22,00
315
625
30945
von Greiffenstern, Nele
2009
BA
21,50
310
4 x 75 m Staffel 1
31807
Schade, Milla
2010
BA
43,73
867
867
30895
Hensel, Hannah
2009
BA
30509
Feil, Enya-Marie
2008
BA
30935
Buchta, Maike
2009
BA
4.
LG Kurpfalz
BA
5.478
75 m Lauf
27348
Palazzo, Chiara
2008
BA
11,44
387
759
31236
Albert, Lara
2009
BA
11,62
372
29981
Eisele, Katharina
2009
BA
12,10
(333)
29972
Huber, Nelly
2009
BA
12,35
(314)
800 m Lauf
28807
Fürle, Lucie
2008
BA
2:35,77
481
848
27348
Palazzo, Chiara
2008
BA
3:01,83
367
30684
Alimov, Hannah
2009
BA
3:04,68
(356)
60 m Hürden
31236
Albert, Lara
2009
BA
12,04
421
772
29972
Huber, Nelly
2009
BA
13,31
351
Hochsprung
28807
Fürle, Lucie
2008
BA
1,27
362
643
29978
Speckis, Lina
2009
BA
1,15
281
30684
Alimov, Hannah
2009
BA
1,11
(254)
Weitsprung
29980
Breyer, Johanna
2009
BA
4,14
452
881
29981
Eisele, Katharina
2009
BA
3,95
429
29978
Speckis, Lina
2009
BA
abgem.
(0)
Ballwurf
29980
Breyer, Johanna
2009
BA
29,50
386
740
31237
Kazi, Carla
2009
BA
26,00
354
4 x 75 m Staffel 1
27348
Palazzo, Chiara
2008
BA
44,40
835
835
28807
Fürle, Lucie
2008
BA
31236
Albert, Lara
2009
BA
29980
Breyer, Johanna
2009
BA
4 x 75 m Staffel 2
29972
Huber, Nelly
2009
BA
48,34
(669)
30684
Alimov, Hannah
2009
BA
29981
Eisele, Katharina
2009
BA
31237
Kazi, Carla
2009
BA
5.
LG Neckargemünd
BA
5.432
75 m Lauf
31114
Lutzke, Greta
2010
BA
11,84
354
685
650827
Demirtas, Yelda
2009
BA
12,13
331
29995
Grimm, Samadi
2008
BA
12,14
(330)
800 m Lauf
29493
Koch, Merle Alexa
2009
BA
2:49,43
417
792
31255
Verhalen, Jule
2010
BA
2:59,73
375
29993
Etz, Laila
2009
BA
3:02,93
(363)
60 m Hürden
30647
Diekmeier, Delani
2010
BA
10,78
506
966
29998
Sitzler, Veronika
2009
BA
11,42
460
Hochsprung
29993
Etz, Laila
2009
BA
1,23
335
589
29995
Grimm, Samadi
2008
BA
1,11
254
Weitsprung
30647
Diekmeier, Delani
2010
BA
4,21
460
903
29998
Sitzler, Veronika
2009
BA
4,06
443
650827
Demirtas, Yelda
2009
BA
3,87
(420)
31864
Beckhaus, Anouk
2008
BA
2,97
(302)
Ballwurf
31255
Verhalen, Jule
2010
BA
26,50
359
689
31114
Lutzke, Greta
2010
BA
23,50
330
29493
Koch, Merle Alexa
2009
BA
20,50
(299)
31864
Beckhaus, Anouk
2008
BA
19,00
(283)
4 x 75 m Staffel 1
31114
Lutzke, Greta
2010
BA
45,01
808
808
29995
Grimm, Samadi
2008
BA
29998
Sitzler, Veronika
2009
BA
30647
Diekmeier, Delani
2010
BA
4 x 75 m Staffel 2
650827
Demirtas, Yelda
2009
BA
48,54
(661)
29493
Koch, Merle Alexa
2009
BA
31864
Beckhaus, Anouk
2008
BA
29993
Etz, Laila
2009
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
LG Badische Bergstraße
BA
3.363
2.
SV 98/07 Seckenheim
BA
3.361
3.
StG Rhein-Neckar-Süd
BA
3.347
4.
DJK Hockenheim
BA
2.905
Wertungsdetails
1.
LG Badische Bergstraße
BA
3.363
75 m Lauf
30282
Menges, Lilian
2008
BA
10,93
433
839
30281
Rinke, Lea
2008
BA
11,23
406
31472
Kerzmann, Clara
2008
BA
11,71
(364)
Weitsprungzone
30282
Menges, Lilian
2008
BA
4,56
500
989
30281
Rinke, Lea
2008
BA
4,46
489
30283
Wiltschke, Marlene
2008
BA
4,22
(461)
31897
Daiber, Maleena
2009
BA
3,71
(400)
Ballwurf
30282
Menges, Lilian
2008
BA
31,50
404
714
30283
Wiltschke, Marlene
2008
BA
21,50
310
4 x 75 m Staffel 1
31897
Daiber, Maleena
2009
BA
44,71
821
821
31472
Kerzmann, Clara
2008
BA
30283
Wiltschke, Marlene
2008
BA
30281
Rinke, Lea
2008
BA
2.
SV 98/07 Seckenheim
BA
3.361
75 m Lauf
29895
Staib, Ellis
2009
BA
10,97
430
836
29942
Kaya, Beril
2008
BA
11,23
406
29162
Hemmerich, Stine
2009
BA
11,59
(374)
29106
Lilienweiss, Karlotta
2008
BA
12,18
(327)
31219
Röttsches, Marlena
2008
BA
13,48
(237)
Weitsprungzone
29942
Kaya, Beril
2008
BA
4,29
470
923
29895
Staib, Ellis
2009
BA
4,15
453
29162
Hemmerich, Stine
2009
BA
3,99
(434)
29105
Bartsch, Marleen
2008
BA
3,40
(360)
Ballwurf
29106
Lilienweiss, Karlotta
2008
BA
29,50
386
768
29105
Bartsch, Marleen
2008
BA
29,00
382
31219
Röttsches, Marlena
2008
BA
25,50
(349)
4 x 75 m Staffel 1
29942
Kaya, Beril
2008
BA
44,43
834
834
29162
Hemmerich, Stine
2009
BA
29895
Staib, Ellis
2009
BA
29106
Lilienweiss, Karlotta
2008
BA
3.
StG Rhein-Neckar-Süd
BA
3.347
75 m Lauf
29717
Jäger, Charnica
2008
BA
10,92
434
832
29702
Liebing, Pauline
2008
BA
11,31
398
29966
Kemmer, Marie
2009
BA
11,50
(382)
Weitsprungzone
29717
Jäger, Charnica
2008
BA
4,34
475
909
29966
Kemmer, Marie
2009
BA
3,99
434
29965
Grabowski, Lisa Sophie
2009
BA
3,65
(392)
Ballwurf
29702
Liebing, Pauline
2008
BA
31,00
399
734
29965
Grabowski, Lisa Sophie
2009
BA
24,00
335
4 x 75 m Staffel 1
29965
Grabowski, Lisa Sophie
2009
BA
43,63
872
872
29702
Liebing, Pauline
2008
BA
29966
Kemmer, Marie
2009
BA
29717
Jäger, Charnica
2008
BA
4.
DJK Hockenheim
BA
2.905
75 m Lauf
30010
Kube, Jordan
2008
BA
11,28
401
727
31659
Wagner, Maya
2008
BA
12,19
326
30007
Nelluvelil, Aline
2009
BA
12,32
(316)
Weitsprungzone
31659
Wagner, Maya
2008
BA
3,73
402
775
30004
Amend, Lucia
2009
BA
3,50
373
Ballwurf
30010
Kube, Jordan
2008
BA
26,50
359
704
30004
Amend, Lucia
2009
BA
25,00
345
30007
Nelluvelil, Aline
2009
BA
22,50
(320)
4 x 75 m Staffel 1
30007
Nelluvelil, Aline
2009
BA
47,56
699
699
30010
Kube, Jordan
2008
BA
31659
Wagner, Maya
2008
BA
30004
Amend, Lucia
2009
BA
75 m (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
30010
Kube, Jordan
2008
BA
DJK Hockenheim
11,28
2.
30014
Schieck, Marla
2008
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
11,29
3.
31239
Schmid, Romy
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
11,40
4.
31236
Albert, Lara
2009
BA
LG Kurpfalz
11,62
5.
31472
Kerzmann, Clara
2008
BA
LG Badische Bergstraße
11,71
6.
29981
Eisele, Katharina
2009
BA
LG Kurpfalz
12,10
75 m (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
29314
Wagner, Mia
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,63
2.
30282
Menges, Lilian
2008
BA
LG Badische Bergstraße
10,93
3.
30935
Buchta, Maike
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
11,14
4.
29995
Grimm, Samadi
2008
BA
LG Neckargemünd
12,14
5.
31659
Wagner, Maya
2008
BA
DJK Hockenheim
12,19
6.
29972
Huber, Nelly
2009
BA
LG Kurpfalz
12,35
75 m (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
29873
Welz, Flora
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,63
2.
29717
Jäger, Charnica
2008
BA
StG Rhein-Neckar-Süd
10,92
3.
30281
Rinke, Lea
2008
BA
LG Badische Bergstraße
11,23
4.
31807
Schade, Milla
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
11,27
5.
31114
Lutzke, Greta
2010
BA
LG Neckargemünd
11,84
6.
650827
Demirtas, Yelda
2009
BA
LG Neckargemünd
12,13
75 m (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
29890
Subbe, Chiara-Sophie
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,95
2.
29895
Staib, Ellis
2009
BA
SV 98/07 Seckenheim
10,97
3.
29942
Kaya, Beril
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
11,23
4.
29702
Liebing, Pauline
2008
BA
StG Rhein-Neckar-Süd
11,31
5.
29162
Hemmerich, Stine
2009
BA
SV 98/07 Seckenheim
11,59
6.
30007
Nelluvelil, Aline
2009
BA
DJK Hockenheim
12,32
75 m (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
29505
Knab, Anna
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
10,89
2.
27348
Palazzo, Chiara
2008
BA
LG Kurpfalz
11,44
3.
29966
Kemmer, Marie
2009
BA
StG Rhein-Neckar-Süd
11,50
4.
29504
Schwarz, Lara
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
12,16
5.
29106
Lilienweiss, Karlotta
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
12,18
6.
31219
Röttsches, Marlena
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
13,48
75 m (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
29873
Welz, Flora
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,63
2.
29314
Wagner, Mia
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,63
3.
29505
Knab, Anna
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
10,89
4.
29717
Jäger, Charnica
2008
BA
StG Rhein-Neckar-Süd
10,92
5.
30282
Menges, Lilian
2008
BA
LG Badische Bergstraße
10,93
6.
29890
Subbe, Chiara-Sophie
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,95
7.
29895
Staib, Ellis
2009
BA
SV 98/07 Seckenheim
10,97
8.
30935
Buchta, Maike
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
11,14
9.
30281
Rinke, Lea
2008
BA
LG Badische Bergstraße
11,23
9.
29942
Kaya, Beril
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
11,23
11.
31807
Schade, Milla
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
11,27
12.
30010
Kube, Jordan
2008
BA
DJK Hockenheim
11,28
13.
30014
Schieck, Marla
2008
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
11,29
14.
29702
Liebing, Pauline
2008
BA
StG Rhein-Neckar-Süd
11,31
15.
31239
Schmid, Romy
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
11,40
16.
27348
Palazzo, Chiara
2008
BA
LG Kurpfalz
11,44
17.
29966
Kemmer, Marie
2009
BA
StG Rhein-Neckar-Süd
11,50
18.
29162
Hemmerich, Stine
2009
BA
SV 98/07 Seckenheim
11,59
19.
31236
Albert, Lara
2009
BA
LG Kurpfalz
11,62
20.
31472
Kerzmann, Clara
2008
BA
LG Badische Bergstraße
11,71
21.
31114
Lutzke, Greta
2010
BA
LG Neckargemünd
11,84
22.
29981
Eisele, Katharina
2009
BA
LG Kurpfalz
12,10
23.
650827
Demirtas, Yelda
2009
BA
LG Neckargemünd
12,13
24.
29995
Grimm, Samadi
2008
BA
LG Neckargemünd
12,14
25.
29504
Schwarz, Lara
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
12,16
26.
29106
Lilienweiss, Karlotta
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
12,18
27.
31659
Wagner, Maya
2008
BA
DJK Hockenheim
12,19
28.
30007
Nelluvelil, Aline
2009
BA
DJK Hockenheim
12,32
29.
29972
Huber, Nelly
2009
BA
LG Kurpfalz
12,35
30.
31219
Röttsches, Marlena
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
13,48
800 m (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
28807
Fürle, Lucie
2008
BA
LG Kurpfalz
2:35,77
2.
29876
Baumbach, Lissi Marie
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:39,41
3.
30678
Wagner, Ebba
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:43,80
4.
30290
Lampe, Emilie Dorothea
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:46,93
5.
29493
Koch, Merle Alexa
2009
BA
LG Neckargemünd
2:49,43
6.
31255
Verhalen, Jule
2010
BA
LG Neckargemünd
2:59,73
7.
27348
Palazzo, Chiara
2008
BA
LG Kurpfalz
3:01,83
8.
29993
Etz, Laila
2009
BA
LG Neckargemünd
3:02,93
9.
30684
Alimov, Hannah
2009
BA
LG Kurpfalz
3:04,68
10.
30895
Hensel, Hannah
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
3:04,96
11.
30014
Schieck, Marla
2008
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
3:05,13
12.
30945
von Greiffenstern, Nele
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
3:05,54
13.
29504
Schwarz, Lara
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
3:06,79
31254
Schneider, Clara
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
n.a.
800 m (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
4.
29877
Munk, Paula
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:55,77
800 m (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
28807
Fürle, Lucie
2008
BA
LG Kurpfalz
2:35,77
2.
29876
Baumbach, Lissi Marie
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:39,41
3.
30678
Wagner, Ebba
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:43,80
4.
30290
Lampe, Emilie Dorothea
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:46,93
5.
29493
Koch, Merle Alexa
2009
BA
LG Neckargemünd
2:49,43
6.
29877
Munk, Paula
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:55,77
7.
31255
Verhalen, Jule
2010
BA
LG Neckargemünd
2:59,73
8.
27348
Palazzo, Chiara
2008
BA
LG Kurpfalz
3:01,83
9.
29993
Etz, Laila
2009
BA
LG Neckargemünd
3:02,93
10.
30684
Alimov, Hannah
2009
BA
LG Kurpfalz
3:04,68
11.
30895
Hensel, Hannah
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
3:04,96
12.
30014
Schieck, Marla
2008
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
3:05,13
13.
30945
von Greiffenstern, Nele
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
3:05,54
14.
29504
Schwarz, Lara
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
3:06,79
31254
Schneider, Clara
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
n.a.
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
9,94
2.
29506
Seeling, Marlene
2008
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
10,33
3.
29068
Bessler, Charlotte
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,45
4.
29989
Muley, Lara
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
11,09
5.
29873
Welz, Flora
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
13,76
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
2.
30647
Diekmeier, Delani
2010
BA
LG Neckargemünd
10,78
3.
31316
Laps, Sarah
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
11,38
5.
29972
Huber, Nelly
2009
BA
LG Kurpfalz
13,31
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
30895
Hensel, Hannah
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
10,95
2.
29998
Sitzler, Veronika
2009
BA
LG Neckargemünd
11,42
3.
29591
Erbach, Jasmin
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
11,90
4.
31236
Albert, Lara
2009
BA
LG Kurpfalz
12,04
31254
Schneider, Clara
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
n.a.
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
9,94
2.
29506
Seeling, Marlene
2008
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
10,33
3.
29068
Bessler, Charlotte
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,45
4.
30647
Diekmeier, Delani
2010
BA
LG Neckargemünd
10,78
5.
30895
Hensel, Hannah
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
10,95
6.
29989
Muley, Lara
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
11,09
7.
31316
Laps, Sarah
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
11,38
8.
29998
Sitzler, Veronika
2009
BA
LG Neckargemünd
11,42
9.
29591
Erbach, Jasmin
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
11,90
10.
31236
Albert, Lara
2009
BA
LG Kurpfalz
12,04
11.
29972
Huber, Nelly
2009
BA
LG Kurpfalz
13,31
12.
29873
Welz, Flora
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
13,76
31254
Schneider, Clara
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
n.a.
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 2
BA
41,31
Agatic, Noemi
2008
Muley, Lara
2008
Subbe, Chiara-Sophie
2008
Bessler, Charlotte
2008
2.
StG Rhein-Neckar-Süd 1
BA
43,63
Grabowski, Lisa Sophie
2009
Liebing, Pauline
2008
Kemmer, Marie
2009
Jäger, Charnica
2008
3.
StG Walldorf/TVEppelheim 1
BA
44,41
Erbach, Jasmin
2009
Schwarz, Lara
2009
Salingue, Sophie
2009
Knab, Anna
2009
4.
LG Kurpfalz 2
BA
48,34
Huber, Nelly
2009
Alimov, Hannah
2009
Eisele, Katharina
2009
Kazi, Carla
2009
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 1
BA
40,38
Wagner, Mia
2009
Welz, Flora
2008
Baumbach, Lissi Marie
2008
Fleischer, Hannah
2008
2.
TSG 78 Heidelberg 1
BA
43,73
Schade, Milla
2010
Hensel, Hannah
2009
Feil, Enya-Marie
2008
Buchta, Maike
2009
3.
LG Kurpfalz 1
BA
44,40
Palazzo, Chiara
2008
Fürle, Lucie
2008
Albert, Lara
2009
Breyer, Johanna
2009
4.
LG Neckargemünd 1
BA
45,01
Lutzke, Greta
2010
Grimm, Samadi
2008
Sitzler, Veronika
2009
Diekmeier, Delani
2010
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
SV 98/07 Seckenheim 1
BA
44,43
Kaya, Beril
2008
Hemmerich, Stine
2009
Staib, Ellis
2009
Lilienweiss, Karlotta
2008
2.
LG Badische Bergstraße 1
BA
44,71
Daiber, Maleena
2009
Kerzmann, Clara
2008
Wiltschke, Marlene
2008
Rinke, Lea
2008
3.
DJK Hockenheim 1
BA
47,56
Nelluvelil, Aline
2009
Kube, Jordan
2008
Wagner, Maya
2008
Amend, Lucia
2009
4.
LG Neckargemünd 2
BA
48,54
Demirtas, Yelda
2009
Koch, Merle Alexa
2009
Beckhaus, Anouk
2008
Etz, Laila
2009
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 1
BA
40,38
Wagner, Mia
2009
Welz, Flora
2008
Baumbach, Lissi Marie
2008
Fleischer, Hannah
2008
2.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 2
BA
41,31
Agatic, Noemi
2008
Muley, Lara
2008
Subbe, Chiara-Sophie
2008
Bessler, Charlotte
2008
3.
StG Rhein-Neckar-Süd 1
BA
43,63
Grabowski, Lisa Sophie
2009
Liebing, Pauline
2008
Kemmer, Marie
2009
Jäger, Charnica
2008
4.
TSG 78 Heidelberg 1
BA
43,73
Schade, Milla
2010
Hensel, Hannah
2009
Feil, Enya-Marie
2008
Buchta, Maike
2009
5.
LG Kurpfalz 1
BA
44,40
Palazzo, Chiara
2008
Fürle, Lucie
2008
Albert, Lara
2009
Breyer, Johanna
2009
6.
StG Walldorf/TVEppelheim 1
BA
44,41
Erbach, Jasmin
2009
Schwarz, Lara
2009
Salingue, Sophie
2009
Knab, Anna
2009
7.
SV 98/07 Seckenheim 1
BA
44,43
Kaya, Beril
2008
Hemmerich, Stine
2009
Staib, Ellis
2009
Lilienweiss, Karlotta
2008
8.
LG Badische Bergstraße 1
BA
44,71
Daiber, Maleena
2009
Kerzmann, Clara
2008
Wiltschke, Marlene
2008
Rinke, Lea
2008
9.
LG Neckargemünd 1
BA
45,01
Lutzke, Greta
2010
Grimm, Samadi
2008
Sitzler, Veronika
2009
Diekmeier, Delani
2010
10.
DJK Hockenheim 1
BA
47,56
Nelluvelil, Aline
2009
Kube, Jordan
2008
Wagner, Maya
2008
Amend, Lucia
2009
11.
LG Kurpfalz 2
BA
48,34
Huber, Nelly
2009
Alimov, Hannah
2009
Eisele, Katharina
2009
Kazi, Carla
2009
12.
LG Neckargemünd 2
BA
48,54
Demirtas, Yelda
2009
Koch, Merle Alexa
2009
Beckhaus, Anouk
2008
Etz, Laila
2009
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
1,47
2.
29068
Bessler, Charlotte
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,47
3.
29506
Seeling, Marlene
2008
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
1,43
4.
29876
Baumbach, Lissi Marie
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,39
5.
30509
Feil, Enya-Marie
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
1,35
6.
29989
Muley, Lara
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,31
7.
28807
Fürle, Lucie
2008
BA
LG Kurpfalz
1,27
8.
30945
von Greiffenstern, Nele
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
1,27
9.
31316
Laps, Sarah
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
1,23
10.
29993
Etz, Laila
2009
BA
LG Neckargemünd
1,23
11.
29978
Speckis, Lina
2009
BA
LG Kurpfalz
1,15
11.
29591
Erbach, Jasmin
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
1,15
13.
30684
Alimov, Hannah
2009
BA
LG Kurpfalz
1,11
13.
29995
Grimm, Samadi
2008
BA
LG Neckargemünd
1,11
103
107
111
115
119
123
127
131
135
139
143
147
151
Kienle
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Bessler
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxo
xo
xxx
Seeling
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Baumbach
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Feil
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Muley
-
-
o
xo
xo
o
xo
o
xxx
Fürle
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
von Greiffenstern
-
-
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Laps
-
-
-
o
o
o
xxx
Etz
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Speckis
-
-
o
o
x-
Erbach
o
o
o
o
xxx
Alimov
o
o
o
xxx
Grimm
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
4,99
3,52
4,69
4,99
x
2.
28998
Fleischer, Hannah
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,86
4,86
4,81
4,78
4,65
3.
31537
Agatic, Noemi
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,24
1,54
4,04
4,24
4,09
4.
30509
Feil, Enya-Marie
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
4,21
4,21
4,14
x
x
5.
29890
Subbe, Chiara-Sophie
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,20
4,09
4,20
4,08
4,12
6.
29980
Breyer, Johanna
2009
BA
LG Kurpfalz
4,14
x
3,79
4,10
4,14
7.
29998
Sitzler, Veronika
2009
BA
LG Neckargemünd
4,06
4,06
3,60
3,93
3,79
8.
31239
Schmid, Romy
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,00
3,94
4,00
3,84
3,91
9.
29981
Eisele, Katharina
2009
BA
LG Kurpfalz
3,95
3,82
3,80
3,95
3,93
10.
31807
Schade, Milla
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
3,93
3,71
3,93
3,80
3,92
11.
29590
Salingue, Sophie
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
3,92
3,75
3,92
-
3,91
12.
650827
Demirtas, Yelda
2009
BA
LG Neckargemünd
3,87
3,43
3,41
3,22
3,87
29978
Speckis, Lina
2009
BA
LG Kurpfalz
abgem.
-
-
-
-
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
29505
Knab, Anna
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
4,59
4,59
4,29
4,37
4,44
2.
30647
Diekmeier, Delani
2010
BA
LG Neckargemünd
4,21
4,21
4,16
4,01
4,00
3.
30014
Schieck, Marla
2008
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
4,05
3,75
3,82
4,05
3,95
4.
31864
Beckhaus, Anouk
2008
BA
LG Neckargemünd
2,97
2,97
2,93
2,97
2,80
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
27863
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
4,99
3,52
4,69
4,99
x
2.
28998
Fleischer, Hannah
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,86
4,86
4,81
4,78
4,65
3.
29505
Knab, Anna
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
4,59
4,59
4,29
4,37
4,44
4.
31537
Agatic, Noemi
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,24
1,54
4,04
4,24
4,09
5.
30647
Diekmeier, Delani
2010
BA
LG Neckargemünd
4,21
4,21
4,16
4,01
4,00
6.
30509
Feil, Enya-Marie
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
4,21
4,21
4,14
x
x
7.
29890
Subbe, Chiara-Sophie
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,20
4,09
4,20
4,08
4,12
8.
29980
Breyer, Johanna
2009
BA
LG Kurpfalz
4,14
x
3,79
4,10
4,14
9.
29998
Sitzler, Veronika
2009
BA
LG Neckargemünd
4,06
4,06
3,60
3,93
3,79
10.
30014
Schieck, Marla
2008
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
4,05
3,75
3,82
4,05
3,95
11.
31239
Schmid, Romy
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,00
3,94
4,00
3,84
3,91
12.
29981
Eisele, Katharina
2009
BA
LG Kurpfalz
3,95
3,82
3,80
3,95
3,93
13.
31807
Schade, Milla
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
3,93
3,71
3,93
3,80
3,92
14.
29590
Salingue, Sophie
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
3,92
3,75
3,92
-
3,91
15.
650827
Demirtas, Yelda
2009
BA
LG Neckargemünd
3,87
3,43
3,41
3,22
3,87
16.
31864
Beckhaus, Anouk
2008
BA
LG Neckargemünd
2,97
2,97
2,93
2,97
2,80
29978
Speckis, Lina
2009
BA
LG Kurpfalz
abgem.
-
-
-
-
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
30282
Menges, Lilian
2008
BA
LG Badische Bergstraße
4,56
4,40
4,40
4,38
4,56
2.
30281
Rinke, Lea
2008
BA
LG Badische Bergstraße
4,46
4,46
4,35
4,33
4,16
3.
29717
Jäger, Charnica
2008
BA
StG Rhein-Neckar-Süd
4,34
4,34
3,92
4,04
3,88
4.
29942
Kaya, Beril
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
4,29
4,16
4,22
3,99
4,29
5.
30283
Wiltschke, Marlene
2008
BA
LG Badische Bergstraße
4,22
4,20
4,07
4,17
4,22
6.
29895
Staib, Ellis
2009
BA
SV 98/07 Seckenheim
4,15
3,94
4,01
3,84
4,15
7.
29966
Kemmer, Marie
2009
BA
StG Rhein-Neckar-Süd
3,99
3,87
3,93
-
3,99
8.
29162
Hemmerich, Stine
2009
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,99
3,54
3,68
3,99
3,63
9.
31659
Wagner, Maya
2008
BA
DJK Hockenheim
3,73
3,71
3,73
3,68
-
10.
31897
Daiber, Maleena
2009
BA
LG Badische Bergstraße
3,71
3,63
3,50
3,71
3,71
11.
29965
Grabowski, Lisa Sophie
2009
BA
StG Rhein-Neckar-Süd
3,65
3,65
3,58
3,56
3,56
12.
30004
Amend, Lucia
2009
BA
DJK Hockenheim
3,50
3,50
3,35
3,33
3,36
13.
29105
Bartsch, Marleen
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,40
-
3,35
3,32
3,40
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
30282
Menges, Lilian
2008
BA
LG Badische Bergstraße
4,56
4,40
4,40
4,38
4,56
2.
30281
Rinke, Lea
2008
BA
LG Badische Bergstraße
4,46
4,46
4,35
4,33
4,16
3.
29717
Jäger, Charnica
2008
BA
StG Rhein-Neckar-Süd
4,34
4,34
3,92
4,04
3,88
4.
29942
Kaya, Beril
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
4,29
4,16
4,22
3,99
4,29
5.
30283
Wiltschke, Marlene
2008
BA
LG Badische Bergstraße
4,22
4,20
4,07
4,17
4,22
6.
29895
Staib, Ellis
2009
BA
SV 98/07 Seckenheim
4,15
3,94
4,01
3,84
4,15
7.
29966
Kemmer, Marie
2009
BA
StG Rhein-Neckar-Süd
3,99
3,87
3,93
-
3,99
8.
29162
Hemmerich, Stine
2009
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,99
3,54
3,68
3,99
3,63
9.
31659
Wagner, Maya
2008
BA
DJK Hockenheim
3,73
3,71
3,73
3,68
-
10.
31897
Daiber, Maleena
2009
BA
LG Badische Bergstraße
3,71
3,63
3,50
3,71
3,71
11.
29965
Grabowski, Lisa Sophie
2009
BA
StG Rhein-Neckar-Süd
3,65
3,65
3,58
3,56
3,56
12.
30004
Amend, Lucia
2009
BA
DJK Hockenheim
3,50
3,50
3,35
3,33
3,36
13.
29105
Bartsch, Marleen
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,40
-
3,35
3,32
3,40
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
28.07.2021
1.
29506
Seeling, Marlene
2008
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
45,50
40,00
32,00
45,50
43,50
2.
30560
Rüpke, Lilli
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
37,50
37,50
36,00
32,00
32,50
3.
28998
Fleischer, Hannah
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
34,00
29,50
34,00
33,50
-
4.
29590
Salingue, Sophie
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
34,00
32,00
30,50
34,00
33,00
5.
31316
Laps, Sarah
2009
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
32,00
28,50
31,00
32,00
31,50
6.
29314
Wagner, Mia
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
32,00
32,00
29,00
-
-
7.
30282
Menges, Lilian
2008
BA
LG Badische Bergstraße
31,50
31,50
29,50
30,50
31,50
8.
29702
Liebing, Pauline
2008
BA
StG Rhein-Neckar-Süd
31,00
26,00
31,00
30,00
27,00
9.
29980
Breyer, Johanna
2009
BA
LG Kurpfalz
29,50
27,00
29,50
27,50
29,50
10.
29106
Lilienweiss, Karlotta
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
29,50
29,50
29,00
24,00
20,00
11.
29105
Bartsch, Marleen
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
29,00
29,00
28,50
26,50
27,50
12.
30010
Kube, Jordan
2008
BA
DJK Hockenheim
26,50
26,00
26,50
22,00
26,00
13.
31255
Verhalen, Jule
2010
BA
LG Neckargemünd
26,50
25,00
26,50
25,00
23,00
14.
31237
Kazi, Carla
2009
BA
LG Kurpfalz
26,00
26,00
20,00
22,50
21,00
15.
31219
Röttsches, Marlena
2008
BA
SV 98/07 Seckenheim
25,50
23,50
24,50
23,50
25,50
16.
30004
Amend, Lucia
2009
BA
DJK Hockenheim
25,00
25,00
23,50
24,00
25,00
17.
29965
Grabowski, Lisa Sophie
2009
BA
StG Rhein-Neckar-Süd
24,00
20,50
24,00
23,50
20,00
18.
31114
Lutzke, Greta
2010
BA
LG Neckargemünd
23,50
23,50
19,00
22,50
22,00
19.
30007
Nelluvelil, Aline
2009
BA
DJK Hockenheim
22,50
18,50
21,50
21,00
22,50
20.
30935
Buchta, Maike
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
22,00
20,50
20,00
19,50
22,00
21.
30283
Wiltschke, Marlene
2008
BA
LG Badische Bergstraße
21,50
21,50
x
21,50
21,00
22.
30945
von Greiffenstern, Nele
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
21,50
21,50
17,50
11,50
21,00
23.
29493
Koch, Merle Alexa
2009
BA
LG Neckargemünd
20,50
20,00
17,50
20,50
19,50
24.
31864
Beckhaus, Anouk
2008
BA
LG Neckargemünd
19,00
19,00
18,50
19,00
17,50
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
BA
8.643
2.
TSG 78 Heidelberg
BA
6.436
Wertungsdetails
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
BA
8.643
100 m Lauf
28019
Lenz, Faye
2006
BA
12,74
+0,8
585
1.166
28175
Haisch, Widelene
2006
BA
12,79
+0,8
581
29061
Yalcin, Aysha
2007
BA
14,45
+2,0
(444)
650848
Henninger, Sofia
2007
BA
14,62
+2,0
(431)
800 m Lauf
27910
Behrends, Jule
2007
BA
2:37,28
473
946
26838
Lösch, Stina
2007
BA
2:37,31
473
27908
Dusawitzki, Amelie
2006
BA
2:51,33
(408)
29061
Yalcin, Aysha
2007
BA
abgem.
(0)
80 m Hürden
28415
Wagner, Lea
2006
BA
11,93
+1,5
602
1.174
26838
Lösch, Stina
2007
BA
12,36
+1,5
572
26843
Hildebrand, Emily
2007
BA
13,43
+1,5
(506)
Hochsprung
28016
Thompson, Emily
2006
BA
1,55
535
998
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
1,43
463
27910
Behrends, Jule
2007
BA
1,39
(438)
Weitsprung
28414
Kellner, Laura
2006
BA
5,09
+0,5
558
1.106
28019
Lenz, Faye
2006
BA
4,99
+1,2
548
28175
Haisch, Widelene
2006
BA
4,79
+1,5
(526)
Kugelstoß
28415
Wagner, Lea
2006
BA
10,50
492
950
28016
Thompson, Emily
2006
BA
9,64
458
26839
Kunstein, Romy
2007
BA
8,13
(395)
Speerwurf
28415
Wagner, Lea
2006
BA
32,98
525
1.028
28414
Kellner, Laura
2006
BA
30,42
503
28016
Thompson, Emily
2006
BA
23,50
(437)
4 x 100 m Staffel 1
26838
Lösch, Stina
2007
BA
48,84
1.275
1.275
28414
Kellner, Laura
2006
BA
28019
Lenz, Faye
2006
BA
28175
Haisch, Widelene
2006
BA
4 x 100 m Staffel 2
26843
Hildebrand, Emily
2007
BA
53,10
(1.075)
25190
Largé, Mila
2007
BA
27910
Behrends, Jule
2007
BA
31883
Tobaben, Malin
2006
BA
2.
TSG 78 Heidelberg
BA
6.436
100 m Lauf
28752
Leverenz, Charlott
2006
BA
13,80
+0,4
493
934
28026
Mnich, Charlotte Sophie
2007
BA
14,49
+0,4
441
800 m Lauf
28026
Mnich, Charlotte Sophie
2007
BA
2:57,01
385
385
80 m Hürden
27865
Otto, Lya
2007
BA
13,64
+1,5
494
869
31390
Hosch, Elise
2006
BA
16,21
+1,5
375
Hochsprung
28026
Mnich, Charlotte Sophie
2007
BA
1,51
511
974
27865
Otto, Lya
2007
BA
1,43
463
Weitsprung
28752
Leverenz, Charlott
2006
BA
4,66
+1,7
512
942
31390
Hosch, Elise
2006
BA
3,96
+1,4
430
Kugelstoß
29009
Borkenstein, Tamara
2006
BA
8,21
398
704
30943
Koelle, Elina
2007
BA
6,25
306
Speerwurf
29009
Borkenstein, Tamara
2006
BA
14,98
340
632
30943
Koelle, Elina
2007
BA
11,46
292
4 x 100 m Staffel 1
27865
Otto, Lya
2007
BA
54,99
996
996
29009
Borkenstein, Tamara
2006
BA
31390
Hosch, Elise
2006
BA
28752
Leverenz, Charlott
2006
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
LG Neckargemünd
BA
4.874
2.
StG Walldorf/TVEppelheim
BA
4.146
Wertungsdetails
1.
LG Neckargemünd
BA
4.874
100 m Lauf
27566
Schürle, Hannah
2007
BA
13,00
+0,8
561
1.115
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
13,08
+0,8
554
27568
Seelig, Mathilda
2006
BA
13,66
+2,0
(505)
31868
Haaf, Sabine
2007
BA
14,69
+0,4
(427)
31865
Beckhaus, Mia
2007
BA
15,47
+0,4
(374)
800 m Lauf
31869
Schips, Sarah
2007
BA
2:49,19
418
834
27568
Seelig, Mathilda
2006
BA
2:49,52
416
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
2:49,91
(415)
31867
Mnich, Selina
2007
BA
2:58,16
(381)
Weitsprung
27567
Seegers, Leni
2007
BA
4,99
+1,6
548
1.047
27980
Richter, Olivia
2006
BA
4,55
+2,1
499
31869
Schips, Sarah
2007
BA
3,99
+2,2
(434)
31865
Beckhaus, Mia
2007
BA
3,60
+1,4
(386)
Kugelstoß
27566
Schürle, Hannah
2007
BA
7,82
381
729
27980
Richter, Olivia
2006
BA
7,10
348
27567
Seegers, Leni
2007
BA
6,94
(340)
4 x 100 m Staffel 1
27566
Schürle, Hannah
2007
BA
51,43
1.149
1.149
27568
Seelig, Mathilda
2006
BA
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
27980
Richter, Olivia
2006
BA
4 x 100 m Staffel 2
31865
Beckhaus, Mia
2007
BA
57,06
(915)
31868
Haaf, Sabine
2007
BA
31869
Schips, Sarah
2007
BA
31867
Mnich, Selina
2007
BA
2.
StG Walldorf/TVEppelheim
BA
4.146
100 m Lauf
30603
Laps, Sophia
2007
BA
14,20
+0,8
462
891
28882
Gröne, Mona
2007
BA
14,65
+0,4
429
28899
Koleva, Dora
2007
BA
15,54
+2,0
(370)
31012
Nesin, Karla
2007
BA
16,22
+2,0
(329)
800 m Lauf
28899
Koleva, Dora
2007
BA
3:08,70
342
649
28900
Vossen, Stella
2006
BA
3:19,45
307
31012
Nesin, Karla
2007
BA
3:20,90
(302)
Weitsprung
28882
Gröne, Mona
2007
BA
4,40
+0,7
482
962
30603
Laps, Sophia
2007
BA
4,38
+1,8
480
28900
Vossen, Stella
2006
BA
4,02
+1,3
(438)
31012
Nesin, Karla
2007
BA
3,64
+1,6
(391)
Kugelstoß
28904
Hübl, Maria
2006
BA
6,90
338
640
28900
Vossen, Stella
2006
BA
6,16
302
4 x 100 m Staffel 1
28882
Gröne, Mona
2007
BA
54,79
1.004
1.004
29825
Feik, Matilda
2006
BA
30603
Laps, Sophia
2007
BA
28904
Hübl, Maria
2006
BA
100 m (Finale) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
27568
Seelig, Mathilda
2006
BA
LG Neckargemünd
13,66
+2,0
2.
29061
Yalcin, Aysha
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
14,45
+2,0
3.
650848
Henninger, Sofia
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
14,62
+2,0
4.
28899
Koleva, Dora
2007
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
15,54
+2,0
5.
31012
Nesin, Karla
2007
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
16,22
+2,0
100 m (Finale) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
28019
Lenz, Faye
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
12,74
+0,8
2.
28175
Haisch, Widelene
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
12,79
+0,8
3.
27566
Schürle, Hannah
2007
BA
LG Neckargemünd
13,00
+0,8
4.
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
LG Neckargemünd
13,08
+0,8
5.
30603
Laps, Sophia
2007
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
14,20
+0,8
100 m (Finale) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
28752
Leverenz, Charlott
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
13,80
+0,4
2.
28026
Mnich, Charlotte Sophie
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
14,49
+0,4
3.
28882
Gröne, Mona
2007
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
14,65
+0,4
4.
31868
Haaf, Sabine
2007
BA
LG Neckargemünd
14,69
+0,4
5.
31865
Beckhaus, Mia
2007
BA
LG Neckargemünd
15,47
+0,4
100 m (Finale) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
28019
Lenz, Faye
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
12,74
+0,8
2.
28175
Haisch, Widelene
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
12,79
+0,8
3.
27566
Schürle, Hannah
2007
BA
LG Neckargemünd
13,00
+0,8
4.
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
LG Neckargemünd
13,08
+0,8
5.
27568
Seelig, Mathilda
2006
BA
LG Neckargemünd
13,66
+2,0
6.
28752
Leverenz, Charlott
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
13,80
+0,4
7.
30603
Laps, Sophia
2007
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
14,20
+0,8
8.
29061
Yalcin, Aysha
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
14,45
+2,0
9.
28026
Mnich, Charlotte Sophie
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
14,49
+0,4
10.
650848
Henninger, Sofia
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
14,62
+2,0
11.
28882
Gröne, Mona
2007
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
14,65
+0,4
12.
31868
Haaf, Sabine
2007
BA
LG Neckargemünd
14,69
+0,4
13.
31865
Beckhaus, Mia
2007
BA
LG Neckargemünd
15,47
+0,4
14.
28899
Koleva, Dora
2007
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
15,54
+2,0
15.
31012
Nesin, Karla
2007
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
16,22
+2,0
800 m (Finale) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
27910
Behrends, Jule
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:37,28
2.
26838
Lösch, Stina
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:37,31
3.
31869
Schips, Sarah
2007
BA
LG Neckargemünd
2:49,19
4.
27568
Seelig, Mathilda
2006
BA
LG Neckargemünd
2:49,52
5.
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
LG Neckargemünd
2:49,91
6.
27908
Dusawitzki, Amelie
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:51,33
7.
28026
Mnich, Charlotte Sophie
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
2:57,01
8.
31867
Mnich, Selina
2007
BA
LG Neckargemünd
2:58,16
9.
28899
Koleva, Dora
2007
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
3:08,70
10.
28900
Vossen, Stella
2006
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
3:19,45
11.
31012
Nesin, Karla
2007
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
3:20,90
29061
Yalcin, Aysha
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
abgem.
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
28415
Wagner, Lea
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
11,93
+1,5
2.
26838
Lösch, Stina
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
12,36
+1,5
3.
26843
Hildebrand, Emily
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
13,43
+1,5
4.
27865
Otto, Lya
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
13,64
+1,5
5.
31390
Hosch, Elise
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
16,21
+1,5
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 1
BA
48,84
Lösch, Stina
2007
Kellner, Laura
2006
Lenz, Faye
2006
Haisch, Widelene
2006
2.
LG Neckargemünd 1
BA
51,43
Schürle, Hannah
2007
Seelig, Mathilda
2006
Wandtke, Mette
2006
Richter, Olivia
2006
3.
StG Walldorf/TVEppelheim 1
BA
54,79
Gröne, Mona
2007
Feik, Matilda
2006
Laps, Sophia
2007
Hübl, Maria
2006
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 2
BA
53,10
Hildebrand, Emily
2007
Largé, Mila
2007
Behrends, Jule
2007
Tobaben, Malin
2006
2.
TSG 78 Heidelberg 1
BA
54,99
Otto, Lya
2007
Borkenstein, Tamara
2006
Hosch, Elise
2006
Leverenz, Charlott
2006
3.
LG Neckargemünd 2
BA
57,06
Beckhaus, Mia
2007
Haaf, Sabine
2007
Schips, Sarah
2007
Mnich, Selina
2007
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 1
BA
48,84
Lösch, Stina
2007
Kellner, Laura
2006
Lenz, Faye
2006
Haisch, Widelene
2006
2.
LG Neckargemünd 1
BA
51,43
Schürle, Hannah
2007
Seelig, Mathilda
2006
Wandtke, Mette
2006
Richter, Olivia
2006
3.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 2
BA
53,10
Hildebrand, Emily
2007
Largé, Mila
2007
Behrends, Jule
2007
Tobaben, Malin
2006
4.
StG Walldorf/TVEppelheim 1
BA
54,79
Gröne, Mona
2007
Feik, Matilda
2006
Laps, Sophia
2007
Hübl, Maria
2006
5.
TSG 78 Heidelberg 1
BA
54,99
Otto, Lya
2007
Borkenstein, Tamara
2006
Hosch, Elise
2006
Leverenz, Charlott
2006
6.
LG Neckargemünd 2
BA
57,06
Beckhaus, Mia
2007
Haaf, Sabine
2007
Schips, Sarah
2007
Mnich, Selina
2007
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
28016
Thompson, Emily
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,55
2.
28026
Mnich, Charlotte Sophie
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
1,51
3.
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,43
4.
27865
Otto, Lya
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
1,43
5.
27910
Behrends, Jule
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,39
103
107
111
115
119
123
127
131
135
139
143
147
151
155
159
Thompson
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Mnich
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Gausepohl
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Otto
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
-
xxx
Behrends
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
28016
Thompson, Emily
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,55
2.
28026
Mnich, Charlotte Sophie
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
1,51
3.
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,43
4.
27865
Otto, Lya
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
1,43
5.
27910
Behrends, Jule
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,39
103
107
111
115
119
123
127
131
135
139
143
147
151
155
159
Thompson
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Mnich
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Gausepohl
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Otto
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
-
xxx
Behrends
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
28414
Kellner, Laura
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
5,09
+0,5
4,73
(+0,0)
4,85
(+1,3)
5,00
(+1,6)
5,09
(+0,5)
2.
27567
Seegers, Leni
2007
BA
LG Neckargemünd
4,99
+1,6
4,65
(+1,2)
4,99
(+1,6)
4,74
(+0,2)
4,96
(+2,4)
3.
28019
Lenz, Faye
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,99
+1,2
4,99
(+1,2)
4,80
(+0,9)
4,73
(+1,8)
4,52
(+1,6)
4.
28175
Haisch, Widelene
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,79
+1,5
4,56
(+0,7)
4,79
(+1,5)
4,51
(+0,8)
4,48
(+1,8)
5.
28752
Leverenz, Charlott
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
4,66
+1,7
4,48
(+1,5)
4,66
(+1,7)
4,26
(+2,2)
4,28
(+1,9)
6.
27980
Richter, Olivia
2006
BA
LG Neckargemünd
4,55
+2,1
4,47
(+1,4)
4,45
(+2,1)
4,54
(+1,2)
4,55
(+2,1)
7.
28882
Gröne, Mona
2007
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
4,40
+0,7
4,27
(+0,8)
4,21
(+3,2)
4,40
(+0,7)
4,23
(+1,3)
8.
30603
Laps, Sophia
2007
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
4,38
+1,8
3,96
(+1,4)
4,38
(+1,8)
4,13
(+0,5)
4,15
(+2,3)
9.
28900
Vossen, Stella
2006
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
4,02
+1,3
4,02
(+1,3)
x
(+0,0)
3,81
(+0,8)
2,84
(+2,1)
10.
31869
Schips, Sarah
2007
BA
LG Neckargemünd
3,99
+2,2
3,99
(+2,2)
3,67
(+1,6)
3,77
(+0,7)
3,51
(+1,9)
11.
31390
Hosch, Elise
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
3,96
+1,4
3,88
(+1,2)
3,93
(+0,0)
x
(+0,0)
3,96
(+1,4)
12.
31012
Nesin, Karla
2007
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
3,64
+1,6
3,18
(+3,2)
3,44
(+1,0)
3,64
(+1,6)
3,61
(+1,0)
13.
31865
Beckhaus, Mia
2007
BA
LG Neckargemünd
3,60
+1,4
3,60
(+1,4)
3,41
(+2,7)
3,52
(+0,5)
3,41
(+1,5)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
28415
Wagner, Lea
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,50
10,50
9,72
9,45
10,38
2.
28016
Thompson, Emily
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
9,64
9,64
9,28
9,64
8,41
3.
29009
Borkenstein, Tamara
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
8,21
7,50
8,21
7,91
7,60
4.
26839
Kunstein, Romy
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
8,13
8,13
7,27
7,58
8,09
5.
27566
Schürle, Hannah
2007
BA
LG Neckargemünd
7,82
7,82
7,44
7,79
-
6.
27980
Richter, Olivia
2006
BA
LG Neckargemünd
7,10
6,91
7,10
6,33
6,95
7.
27567
Seegers, Leni
2007
BA
LG Neckargemünd
6,94
6,20
6,34
6,94
6,75
8.
28904
Hübl, Maria
2006
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
6,90
6,82
6,78
6,90
6,68
9.
30943
Koelle, Elina
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
6,25
5,96
5,88
5,94
6,25
10.
28900
Vossen, Stella
2006
BA
StG Walldorf/TVEppelheim
6,16
5,96
4,66
5,50
6,16
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U16
28.07.2021
1.
28415
Wagner, Lea
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
32,98
28,74
32,98
30,44
32,61
2.
28414
Kellner, Laura
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
30,42
30,05
30,42
-
26,48
3.
28016
Thompson, Emily
2006
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
23,50
19,01
22,27
16,30
23,50
4.
29009
Borkenstein, Tamara
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
14,98
14,56
13,49
14,32
14,98
5.
30943
Koelle, Elina
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
11,46
10,30
-
11,46
-
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von
SELTEC
-