Deutsche Schüler-MK-/Blockmehrkampfmeisterschaften
Sportzentrum Cottbus, von 20.08.2011 - 21.08.2011
Ergebnisliste

Siebenkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Braunschweig 10.930  
   Groenewold Lara 1997 3919
   Beyersdorff Larissa 1996 3605
   Seidel Jennifer 1996 3406
2.  LG Staufen 10.866  
   Prosch Pia 1996 3938
   Widera Theresa 1996 3604
   Sonnentag Patricia 1996 3324
3.  Weseler TV 10.672  
   Schulte Janine 1996 3680
   Schepers Susann 1996 3497
   Wesely Elea 1996 3495
4.  LG Region Karlsruhe 10.512  
   Tuxford Kristin 1997 3778
   Ziel Laura 1996 3390
   Zimmer Lisa Janina 1996 3344
5.  SV Friedrichsgabe 10.499  
   Janzen Sarah 1996 3524
   de Graaf Leoni 1997 3505
   Lorentz Finja 1996 3470
6.  TuS Jena 10.467  
   Weis Cynthia 1997 3538
   Müller Celine 1997 3487
   Franz Tabea 1997 3442
7.  LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 10.399  
   Everts Katharina 1996 3578
   Völker Caroline 1996 3420
   Philipps Lea 1997 3401
8.  Wiesbadener LV 10.368  
   Staffa Rachel 1996 3519
   Rauner Laura-Katharina 1996 3486
   Cordes Henrike 1997 3363
9.  TSV Bayer 04 Leverkusen 10.284  
   Oladeyi Johanna 1996 3545
   Rydlewicz Joline 1996 3420
   Leusch Klara 1996 3319
10.  LG Kindelsberg Kreuztal 9.988  
   Otto Pia 1997 3365
   Bruch Frederike 1997 3342
   Kleist Jessica 1996 3281
11.  TV Oberhaugstett 9.497  
   Roth Julia 1996 3389
   Mittmann Nicole 1996 3104
   Peuser Lena 1996 3004

Siebenkampf, Schülerinnen W15
20.08.2011 / 21.08.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 356 Grauvogel Louisa 1996 SL LG Saar 70 3981  
   
11,56
+1,5
(629)
1,44 m

(469)
(1098)
11,40 m

(526)
(1624)
12,35
-0,1
(623)
(2247)
5,67 m
-1,2
(619)
(2866)
36,88 m

(558)
(3424)
2:22,02

(557)
(3981)
2 486 Prosch Pia 1996 LG Staufen 3938  
   
11,74
+0,4
(615)
1,68 m

(610)
(1225)
10,76 m

(502)
(1727)
12,76
+0,4
(583)
(2310)
5,76 m
+2,6
(628)
(2938)
32,36 m

(520)
(3458)
2:35,94

(480)
(3938)
3 142 Menzel Lea 1996 HE LG Neu-Isenburg - Heusenstamm 3816  
   
11,77
+0,4
(613)
1,56 m

(541)
(1154)
11,65 m

(536)
(1690)
13,25
+0,4
(539)
(2229)
5,11 m
+0,7
(561)
(2790)
34,38 m

(537)
(3327)
2:34,10

(489)
(3816)
4 152 Gambetta Hanna 1996 HE TSG Schlitz 3775  
   
12,28
+1,0
(577)
1,60 m

(565)
(1142)
11,40 m

(526)
(1668)
12,78
+0,5
(582)
(2250)
5,19 m
-0,5
(569)
(2819)
33,90 m

(533)
(3352)
2:47,97

(423)
(3775)
5 44 Lehmann Maxi 1996 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3745  
   
12,30
+0,4
(576)
1,52 m

(517)
(1093)
12,94 m

(582)
(1675)
13,51
+0,4
(517)
(2192)
4,59 m
+1,0
(504)
(2696)
42,58 m

(603)
(3299)
2:42,77

(446)
(3745)
6 439 Mark Vanessa 1996 WE BV Teutonia Lanstrop 3726  
   
12,52
+0,1
(561)
1,64 m

(588)
(1149)
12,43 m

(564)
(1713)
13,17
-0,1
(546)
(2259)
4,63 m
-1,3
(508)
(2767)
28,08 m

(481)
(3248)
2:36,22

(478)
(3726)
7 495 Oberhofer Annika 1996 TG Bad Waldsee 3685  
   
12,18
+1,0
(584)
1,60 m

(565)
(1149)
11,52 m

(531)
(1680)
13,40
+0,5
(526)
(2206)
5,18 m
-0,8
(568)
(2774)
27,30 m

(474)
(3248)
2:44,78

(437)
(3685)
8 210 Dunkhase Marie-Anna 1996 NI DSC Oldenburg 3683  
   
12,00
+1,2
(597)
1,56 m

(541)
(1138)
10,30 m

(485)
(1623)
13,11
+0,6
(552)
(2175)
5,34 m
+0,7
(585)
(2760)
27,25 m

(474)
(3234)
2:42,26

(449)
(3683)
9 295 Schulte Janine 1996 NO Weseler TV 3680  
   
11,90
+2,0
(604)
1,60 m

(565)
(1169)
8,71 m

(420)
(1589)
12,86
+0,6
(574)
(2163)
4,80 m
-1,4
(527)
(2690)
26,04 m

(462)
(3152)
2:26,95

(528)
(3680)
10 440 Kittel Mareen 1996 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3646  
   
12,35
+1,2
(572)
1,60 m

(565)
(1137)
9,75 m

(463)
(1600)
13,38
+0,6
(528)
(2128)
4,94 m
-1,1
(542)
(2670)
30,03 m

(499)
(3169)
2:36,54

(477)
(3646)
11 480 Rosen Nadine 1996 LG Neckar-Enz 3636  
   
12,70
+1,5
(549)
1,64 m

(588)
(1137)
10,98 m

(511)
(1648)
13,66
+0,5
(505)
(2153)
4,50 m
+0,0
(494)
(2647)
30,56 m

(504)
(3151)
2:34,92

(485)
(3636)
12 66 Herold Henriette 1996 BB SC Potsdam 3624  
   
12,14
+0,8
(587)
1,40 m

(444)
(1031)
10,22 m

(481)
(1512)
13,31
+0,6
(534)
(2046)
4,85 m
-0,8
(533)
(2579)
33,17 m

(527)
(3106)
2:28,80

(518)
(3624)
13 215 Beyersdorff Larissa 1996 NI LG Braunschweig 3605  
   
11,87
+0,8
(606)
1,56 m

(541)
(1147)
10,51 m

(493)
(1640)
13,02
+0,6
(560)
(2200)
5,16 m
-0,1
(566)
(2766)
14,94 m

(340)
(3106)
2:32,21

(499)
(3605)
14 484 Widera Theresa 1996 LG Staufen 3604  
   
12,72
+2,0
(548)
1,52 m

(517)
(1065)
10,04 m

(474)
(1539)
13,01
+0,6
(561)
(2100)
5,12 m
+0,3
(562)
(2662)
28,06 m

(481)
(3143)
2:39,72

(461)
(3604)
15 248 Rogozinski Jessica 1996 NO Altenessener Turnverein 3593  
   
12,25
+1,5
(579)
1,52 m

(517)
(1096)
10,82 m

(505)
(1601)
13,76
-0,1
(497)
(2098)
4,94 m
-0,8
(542)
(2640)
32,86 m

(524)
(3164)
2:46,67

(429)
(3593)
16 262 Everts Katharina 1996 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 3578  
   
12,04
+1,0
(594)
1,44 m

(469)
(1063)
9,50 m

(453)
(1516)
12,95
+0,5
(566)
(2082)
5,40 m
-1,2
(591)
(2673)
24,69 m

(449)
(3122)
2:40,68

(456)
(3578)
17 287 Oladeyi Johanna 1996 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 3545  
   
12,48
+0,4
(564)
1,60 m

(565)
(1129)
9,34 m

(446)
(1575)
13,69
+0,4
(502)
(2077)
5,29 m
+1,2
(580)
(2657)
20,71 m

(407)
(3064)
2:35,68

(481)
(3545)
18 236 Schröder Lisa 1996 NI Oldenburger TB 3525  
   
13,07
+0,8
(527)
1,64 m

(588)
(1115)
9,11 m

(437)
(1552)
13,73
+0,6
(499)
(2051)
4,63 m
+0,3
(508)
(2559)
28,78 m

(488)
(3047)
2:36,26

(478)
(3525)
19 348 Janzen Sarah 1996 SH SV Friedrichsgabe 3524  
   
12,39
+0,4
(570)
1,56 m

(541)
(1111)
9,14 m

(438)
(1549)
13,34
+0,4
(532)
(2081)
4,69 m
-1,4
(515)
(2596)
23,87 m

(441)
(3037)
2:34,54

(487)
(3524)
20 166 Staffa Rachel 1996 HE Wiesbadener LV 3519  
   
12,63
+1,5
(554)
1,56 m

(541)
(1095)
9,95 m

(471)
(1566)
13,61
-0,1
(509)
(2075)
4,69 m
+0,0
(515)
(2590)
23,60 m

(438)
(3028)
2:33,69

(491)
(3519)
21 67 Palm Nanna 1996 BB SC Potsdam 3501  
   
12,20
+1,5
(582)
1,56 m

(541)
(1123)
10,03 m

(474)
(1597)
13,57
+0,5
(512)
(2109)
4,60 m
-1,3
(505)
(2614)
24,72 m

(449)
(3063)
2:44,57

(438)
(3501)
22 296 Schepers Susann 1996 NO Weseler TV 3497  
   
12,65
+0,4
(553)
1,56 m

(541)
(1094)
9,47 m

(451)
(1545)
13,39
+0,4
(527)
(2072)
4,95 m
-0,8
(543)
(2615)
18,88 m

(387)
(3002)
2:33,05

(495)
(3497)
23 294 Wesely Elea 1996 NO Weseler TV 3495  
   
12,16
+1,5
(585)
1,44 m

(469)
(1054)
8,74 m

(421)
(1475)
13,00
+0,5
(561)
(2036)
4,76 m
+0,3
(523)
(2559)
28,87 m

(489)
(3048)
2:42,67

(447)
(3495)
24 10 Bruderhofer Carolin 1996 BA LG Salemertal 3493  
   
13,47
+0,8
(503)
1,52 m

(517)
(1020)
9,35 m

(446)
(1466)
13,44
+0,6
(523)
(1989)
4,73 m
+0,0
(519)
(2508)
32,96 m

(525)
(3033)
2:39,87

(460)
(3493)
25 168 Rauner Laura-Katharina 1996 HE Wiesbadener LV 3486  
   
12,60
+0,4
(556)
1,52 m

(517)
(1073)
9,14 m

(438)
(1511)
13,18
+0,4
(545)
(2056)
4,77 m
-2,2
(524)
(2580)
24,48 m

(447)
(3027)
2:40,02

(459)
(3486)
26 425 Liebhart Katharina 1996 TH Erfurter LAC 3474  
   
12,40
+2,0
(569)
1,32 m

(394)
(963)
11,18 m

(518)
(1481)
13,45
+0,6
(522)
(2003)
4,80 m
+0,9
(527)
(2530)
29,15 m

(491)
(3021)
2:41,41

(453)
(3474)
27 347 Lorentz Finja 1996 SH SV Friedrichsgabe 3470  
   
12,77
+0,8
(545)
1,40 m

(444)
(989)
10,11 m

(477)
(1466)
13,58
+0,6
(511)
(1977)
4,38 m
+0,6
(480)
(2457)
35,58 m

(547)
(3004)
2:38,65

(466)
(3470)
28 284 Rydlewicz Joline 1996 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 3420  
   
12,30
+0,8
(576)
1,52 m

(517)
(1093)
9,14 m

(438)
(1531)
13,89
+0,6
(486)
(2017)
4,66 m
-1,8
(512)
(2529)
22,59 m

(427)
(2956)
2:39,06

(464)
(3420)
29 261 Völker Caroline 1996 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 3420  
   
12,60
+0,1
(556)
1,48 m

(493)
(1049)
9,87 m

(468)
(1517)
13,49
-0,1
(519)
(2036)
4,77 m
-0,7
(524)
(2560)
21,95 m

(421)
(2981)
2:44,40

(439)
(3420)
30 436 Eidner Corinna 1996 TH TuS Jena 3420  
   
12,90
+0,4
(537)
1,44 m

(469)
(1006)
10,77 m

(503)
(1509)
13,94
+0,4
(482)
(1991)
4,60 m
-2,0
(505)
(2496)
29,57 m

(495)
(2991)
2:46,57

(429)
(3420)
31 217 Seidel Jennifer 1996 NI LG Braunschweig 3406  
   
12,80
+0,1
(543)
1,44 m

(469)
(1012)
9,00 m

(432)
(1444)
13,97
-0,1
(480)
(1924)
4,74 m
-0,5
(520)
(2444)
34,04 m

(534)
(2978)
2:46,74

(428)
(3406)
32 9 Ziel Laura 1996 BA LG Region Karlsruhe 3390  
   
12,90
+1,2
(537)
1,44 m

(469)
(1006)
9,34 m

(446)
(1452)
13,70
+0,6
(501)
(1953)
4,76 m
+1,8
(523)
(2476)
27,02 m

(471)
(2947)
2:43,54

(443)
(3390)
33 504 Roth Julia 1996 TV Oberhaugstett 3389  
   
12,60
+1,5
(556)
1,44 m

(469)
(1025)
9,12 m

(437)
(1462)
13,81
+0,5
(493)
(1955)
4,62 m
-2,3
(507)
(2462)
25,81 m

(460)
(2922)
2:38,45

(467)
(3389)
34 5 Zimmer Lisa Janina 1996 BA LG Region Karlsruhe 3344  
   
13,23
+1,0
(517)
1,48 m

(493)
(1010)
10,55 m

(494)
(1504)
14,59
+0,5
(434)
(1938)
4,64 m
-1,0
(509)
(2447)
31,17 m

(509)
(2956)
2:56,35

(388)
(3344)
35 483 Sonnentag Patricia 1996 LG Staufen 3324  
   
13,37
+0,1
(509)
1,52 m

(517)
(1026)
8,84 m

(425)
(1451)
13,79
-0,1
(494)
(1945)
4,08 m
+0,7
(445)
(2390)
29,72 m

(496)
(2886)
2:44,67

(438)
(3324)
36 285 Leusch Klara 1996 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 3319  
   
12,81
+1,5
(542)
1,44 m

(469)
(1011)
7,39 m

(361)
(1372)
13,25
-0,1
(539)
(1911)
5,19 m
+2,2
(569)
(2480)
19,34 m

(392)
(2872)
2:42,56

(447)
(3319)
37 450 Kleist Jessica 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3281  
   
13,78
+0,4
(486)
1,48 m

(493)
(979)
9,91 m

(469)
(1448)
13,44
+0,4
(523)
(1971)
4,82 m
-0,6
(529)
(2500)
19,08 m

(389)
(2889)
2:55,45

(392)
(3281)
38 218 Voegelin Katharina 1996 NI LG Braunschweig 3275  
   
13,92
+1,5
(479)
1,60 m

(565)
(1044)
8,98 m

(431)
(1475)
13,88
-0,1
(487)
(1962)
4,71 m
-0,9
(517)
(2479)
21,49 m

(416)
(2895)
2:58,29

(380)
(3275)
39 286 Kierdorf Ladina 1996 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 3221  
   
12,76
+1,5
(546)
1,40 m

(444)
(990)
7,30 m

(357)
(1347)
14,03
+0,5
(475)
(1822)
4,80 m
-0,2
(527)
(2349)
20,58 m

(406)
(2755)
2:38,66

(466)
(3221)
40 263 Weger Christina 1996 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 3147  
   
13,36
+2,0
(510)
1,40 m

(444)
(954)
9,11 m

(437)
(1391)
14,18
+0,6
(464)
(1855)
4,53 m
+1,0
(497)
(2352)
19,72 m

(397)
(2749)
2:53,86

(398)
(3147)
41 505 Mittmann Nicole 1996 TV Oberhaugstett 3104  
   
14,14
+0,8
(467)
1,40 m

(444)
(911)
7,82 m

(381)
(1292)
13,88
+0,6
(487)
(1779)
4,65 m
-2,2
(511)
(2290)
19,58 m

(395)
(2685)
2:48,94

(419)
(3104)
42 507 Peuser Lena 1996 TV Oberhaugstett 3004  
   
15,36
+0,8
(410)
1,48 m

(493)
(903)
8,19 m

(397)
(1300)
14,37
+0,6
(450)
(1750)
4,40 m
+0,9
(482)
(2232)
20,18 m

(402)
(2634)
3:00,93

(370)
(3004)
65 Bäron Antonia 1996 BB SC Potsdam ab.  
   
ab.

n.a.

ab.

ab.

ab.

ab.



Siebenkampf, Schülerinnen W14
20.08.2011 / 21.08.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 216 Groenewold Lara 1997 NI LG Braunschweig 3919  
   
12,35
+1,4
(572)
1,64 m

(588)
(1160)
12,32 m

(560)
(1720)
12,95
+0,2
(566)
(2286)
5,44 m
+0,0
(595)
(2881)
39,88 m

(582)
(3463)
2:40,76

(456)
(3919)
2 6 Tuxford Kristin 1997 BA LG Region Karlsruhe 3778  
   
11,96
+2,6
(599)
1,52 m

(517)
(1116)
11,71 m

(538)
(1654)
13,04
-0,2
(558)
(2212)
5,22 m
+1,4
(572)
(2784)
33,83 m

(533)
(3317)
2:39,70

(461)
(3778)
3 479 Geiger Sarah 1997 LG Lauter 3636  
   
12,46
+2,5
(565)
1,48 m

(493)
(1058)
11,29 m

(522)
(1580)
13,54
+0,2
(515)
(2095)
4,83 m
+1,3
(530)
(2625)
34,15 m

(535)
(3160)
2:36,73

(476)
(3636)
4 3 Mergenthaler Hannah 1997 BA LG Kurpfalz 3615  
   
12,15
+1,4
(586)
1,60 m

(565)
(1151)
9,78 m

(464)
(1615)
13,06
+0,2
(556)
(2171)
4,81 m
+1,0
(528)
(2699)
20,14 m

(401)
(3100)
2:29,22

(515)
(3615)
5 338 Woch Folke 1997 SH LG Schleswig-Fahrdorf 3593  
   
12,58
+2,6
(557)
1,52 m

(517)
(1074)
9,51 m

(453)
(1527)
13,40
+0,6
(526)
(2053)
4,68 m
-0,6
(514)
(2567)
31,16 m

(509)
(3076)
2:28,85

(517)
(3593)
6 501 Maisch Katharina 1997 TuS Metzingen 3589  
   
12,61
+0,6
(555)
1,44 m

(469)
(1024)
12,27 m

(558)
(1582)
13,33
+0,2
(532)
(2114)
4,61 m
+3,4
(506)
(2620)
32,16 m

(518)
(3138)
2:41,88

(451)
(3589)
7 279 Hansen Anja 1997 NO SV Sonsbeck 3583  
   
12,24
+2,6
(580)
1,56 m

(541)
(1121)
8,76 m

(422)
(1543)
13,25
-0,2
(539)
(2082)
5,04 m
+3,7
(553)
(2635)
26,18 m

(463)
(3098)
2:34,99

(485)
(3583)
8 473 Jünk Lena 1997 LAZ Salamander Kornwestheim 3541  
   
12,63
+2,6
(554)
1,52 m

(517)
(1071)
10,35 m

(486)
(1557)
13,75
-0,2
(497)
(2054)
4,87 m
+0,4
(535)
(2589)
30,03 m

(499)
(3088)
2:41,32

(453)
(3541)
9 434 Weis Cynthia 1997 TH TuS Jena 3538  
   
12,36
+2,6
(572)
1,52 m

(517)
(1089)
10,98 m

(511)
(1600)
13,21
-0,2
(543)
(2143)
5,24 m
+0,4
(574)
(2717)
24,64 m

(448)
(3165)
3:00,14

(373)
(3538)
10 134 Wimmer Sarah 1997 BY TV Eggenfelden 3525  
   
13,10
+2,6
(525)
1,52 m

(517)
(1042)
10,01 m

(473)
(1515)
13,57
+0,6
(512)
(2027)
4,92 m
+1,4
(540)
(2567)
28,31 m

(484)
(3051)
2:37,14

(474)
(3525)
11 346 de Graaf Leoni 1997 SH SV Friedrichsgabe 3505  
   
12,90
+2,6
(537)
1,44 m

(469)
(1006)
10,91 m

(508)
(1514)
14,02
+0,6
(476)
(1990)
4,55 m
+1,2
(499)
(2489)
38,84 m

(574)
(3063)
2:43,71

(442)
(3505)
12 102 Heitzenröther Nadine 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3504  
   
12,87
+1,4
(539)
1,60 m

(565)
(1104)
9,15 m

(438)
(1542)
13,92
+0,2
(484)
(2026)
4,64 m
-1,8
(509)
(2535)
26,29 m

(464)
(2999)
2:31,03

(505)
(3504)
13 492 Hirschmann Hannah 1997 SSV Ulm 1846 3502  
   
12,30
+2,5
(576)
1,52 m

(517)
(1093)
8,75 m

(421)
(1514)
13,16
+0,2
(547)
(2061)
4,91 m
+0,9
(539)
(2600)
24,51 m

(447)
(3047)
2:40,93

(455)
(3502)
14 435 Müller Celine 1997 TH TuS Jena 3487  
   
13,09
+0,6
(525)
1,52 m

(517)
(1042)
11,03 m

(513)
(1555)
13,58
+0,2
(511)
(2066)
4,74 m
+13,5
(520)
(2586)
23,10 m

(433)
(3019)
2:38,21

(468)
(3487)
15 508 Blinzinger Lara 1997 VfL Pfullingen 3461  
   
12,70
+2,6
(549)
1,56 m

(541)
(1090)
9,60 m

(457)
(1547)
13,20
-0,2
(544)
(2091)
5,04 m
+1,9
(553)
(2644)
21,97 m

(421)
(3065)
2:54,31

(396)
(3461)
16 92 Kirchner Franziska 1997 BY Kirchheimer SC 3452  
   
13,12
+2,5
(524)
1,40 m

(444)
(968)
11,44 m

(528)
(1496)
13,11
+0,2
(552)
(2048)
4,56 m
-1,0
(500)
(2548)
29,37 m

(493)
(3041)
2:50,83

(411)
(3452)
17 433 Franz Tabea 1997 TH TuS Jena 3442  
   
13,32
+2,6
(512)
1,52 m

(517)
(1029)
9,43 m

(450)
(1479)
14,02
+0,6
(476)
(1955)
4,51 m
+0,8
(495)
(2450)
32,48 m

(521)
(2971)
2:37,69

(471)
(3442)
18 75 Seifert Lena 1997 BE LG Nord Berlin 3435  
   
12,84
+2,5
(541)
1,44 m

(469)
(1010)
8,47 m

(409)
(1419)
13,54
+0,2
(515)
(1934)
5,08 m
+0,9
(557)
(2491)
26,26 m

(464)
(2955)
2:35,92

(480)
(3435)
19 260 Philipps Lea 1997 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 3401  
   
12,77
+1,7
(545)
1,44 m

(469)
(1014)
9,46 m

(451)
(1465)
12,90
-0,1
(570)
(2035)
4,82 m
+2,7
(529)
(2564)
22,89 m

(431)
(2995)
2:51,81

(406)
(3401)
20 127 Windmaier Johanna 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 3387  
   
12,94
+0,6
(534)
1,52 m

(517)
(1051)
9,15 m

(438)
(1489)
13,09
+0,2
(553)
(2042)
4,86 m
+0,3
(534)
(2576)
15,13 m

(342)
(2918)
2:38,15

(469)
(3387)
21 451 Otto Pia 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3365  
   
12,57
+0,6
(558)
1,44 m

(469)
(1027)
9,40 m

(448)
(1475)
13,46
+0,2
(521)
(1996)
4,53 m
+1,1
(497)
(2493)
21,60 m

(417)
(2910)
2:40,98

(455)
(3365)
22 167 Cordes Henrike 1997 HE Wiesbadener LV 3363  
   
12,72
+2,6
(548)
1,48 m

(493)
(1041)
7,90 m

(384)
(1425)
13,13
+0,6
(550)
(1975)
4,56 m
+2,7
(500)
(2475)
24,10 m

(443)
(2918)
2:43,07

(445)
(3363)
23 452 Bruch Frederike 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3342  
   
12,82
+2,5
(542)
1,52 m

(517)
(1059)
7,52 m

(367)
(1426)
13,77
+0,2
(496)
(1922)
4,86 m
+0,3
(534)
(2456)
23,27 m

(434)
(2890)
2:41,63

(452)
(3342)
24 429 Liebetrau Dayna 1997 TH SV 1899 Mühlhausen 3323  
   
12,64
+2,6
(553)
1,56 m

(541)
(1094)
8,31 m

(402)
(1496)
13,88
+0,6
(487)
(1983)
4,53 m
+0,9
(497)
(2480)
23,97 m

(442)
(2922)
2:53,20

(401)
(3323)
25 324 Hildebrandt Dana 1997 RH USC Mainz 3314  
   
13,10
+1,4
(525)
1,48 m

(493)
(1018)
8,82 m

(424)
(1442)
14,34
+0,2
(452)
(1894)
4,54 m
+1,6
(498)
(2392)
26,19 m

(463)
(2855)
2:40,13

(459)
(3314)
26 474 Sigloch Nina 1997 LG Brenztal 3301  
   
12,53
+1,7
(560)
1,44 m

(469)
(1029)
8,09 m

(393)
(1422)
13,53
-0,1
(515)
(1937)
4,73 m
+0,7
(519)
(2456)
25,25 m

(454)
(2910)
2:55,58

(391)
(3301)
27 307 Grünewald Laura 1997 PF SV Kirchheimbolanden 3287  
   
12,67
+1,7
(551)
1,40 m

(444)
(995)
9,61 m

(457)
(1452)
13,95
-0,1
(482)
(1934)
4,58 m
+1,6
(503)
(2437)
25,13 m

(453)
(2890)
2:54,21

(397)
(3287)
28 169 Mol Julia 1997 HE Wiesbadener LV 3282  
   
12,35
+1,7
(572)
1,40 m

(444)
(1016)
8,34 m

(404)
(1420)
13,29
-0,1
(536)
(1956)
4,71 m
+2,4
(517)
(2473)
24,72 m

(449)
(2922)
3:03,65

(360)
(3282)
29 485 Ströhle Celine 1997 LG Staufen 3231  
   
12,78
+0,6
(544)
1,32 m

(394)
(938)
8,76 m

(422)
(1360)
13,68
+0,2
(503)
(1863)
4,64 m
+0,0
(509)
(2372)
22,66 m

(428)
(2800)
2:46,13

(431)
(3231)
30 345 Wollgast Nele 1997 SH SV Friedrichsgabe 3186  
   
13,13
+0,6
(523)
1,40 m

(444)
(967)
7,70 m

(375)
(1342)
14,33
+0,2
(453)
(1795)
4,78 m
+1,2
(525)
(2320)
28,75 m

(488)
(2808)
2:58,89

(378)
(3186)
31 448 Plett Olivia 1997 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2797  
   
14,00
+2,6
(474)
1,56 m

(541)
(1015)
10,53 m

(493)
(1508)
14,26
-0,2
(458)
(1966)
4,77 m
+0,1
(524)
(2490)
o.g.V.


(2490)
3:19,26

(307)
(2797)
32 506 Rothfuß Nadine 1997 TV Oberhaugstett 2123  
   
17,10
+1,4
(342)
o.g.V.


(342)
5,46 m

(265)
(607)
14,47
+0,2
(442)
(1049)
3,80 m
+0,2
(411)
(1460)
16,96 m

(365)
(1825)
3:22,19

(298)
(2123)
70 Ortha Klara 1997 BB TSG Lübbenau 63 n.a.  
   
12,99
+1,7
(531)
1,52 m

(517)
(1048)
10,99 m

(511)
(1559)
n.a.

n.a.

n.a.



204 Steppin Karoline 1997 MV Schweriner SC ab.  
   
12,95
+1,7
(534)
1,44 m

(469)
(1003)
8,71 m

(420)
(1423)
14,11
-0,1
(469)
(1892)
4,78 m
+2,2
(525)
(2417)
29,35 m

(493)
(2910)
ab.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletikverband Brandenburg
www.seltec.at