SF Illerrieden
Schüler Liga Süd Illerrieden 3. Durchgang
am 1.06.2011 in Illerrieden - Sportanlagen
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 1.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 1 Stolz, Jonas 2000 Sportclub Staig 1.049 Pkt.
7,9 - 3,86 - 42,50
340 - 371 - 338
2. 106 Neuberger, Max 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. 979 Pkt.
7,8 - 3,54 - 36,50
352 - 333 - 294
3. 163 Haggenmüller, Maurice 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. 937 Pkt.
7,7 - 3,63 - 28,50
363 - 344 - 230
4. 101 Huber, Patrick 2000 Sportclub Staig 864 Pkt.
7,9 - 3,22 - 28,50
340 - 294 - 230
5. 118 Niedermaier, Robin 2000 KSV Unterkirchberg 851 Pkt.
8,3 - 3,28 - 31,00
299 - 301 - 251
6. 102 Stetter, Aaron 2000 Sportclub Staig 829 Pkt.
8,5 - 3,20 - 32,00
279 - 291 - 259
7. 158 Gumpp, Jonas 2000 KSV Unterkirchberg 752 Pkt.
8,8 - 3,07 - 28,00
252 - 274 - 226
8. 121 Gamerdinger, Daniel 2000 TSV Schmiechen 733 Pkt.
8,8 - 2,51 - 35,00
252 - 198 - 283
9. 110 Braig, Steffen 2000 SG Dettingen/Donau 692 Pkt.
8,9 - 2,69 - 28,00
243 - 223 - 226
10. 111 Braig, Tim 2000 SG Dettingen/Donau 661 Pkt.
8,7 - 2,66 - 23,00
261 - 219 - 181
11. 161 Wiederer, Felix 2000 TSV Dietenheim 1872 477 Pkt.
9,7 - 2,45 - 16,00
179 - 189 - 109

Schüler C 3-Kampf M10 1.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 76 Timmermann, Felix 2001 TSV Erbach 1.001 Pkt.
7,9 - 3,88 - 35,50
340 - 374 - 287
2. 94 Karletshofer, Moritz 2001 Sportclub Staig 995 Pkt.
7,8 - 3,80 - 34,50
352 - 364 - 279
3. 77 Kuhlert, Florian 2001 TSV Erbach 976 Pkt.
8,1 - 3,75 - 37,00
319 - 359 - 298
4. 89 Kraus, Johannes 2001 KSV Unterkirchberg 940 Pkt.
8,1 - 3,58 - 35,00
319 - 338 - 283
5. 119 Häussler, Simon 2001 KSV Unterkirchberg 866 Pkt.
8,5 - 3,30 - 35,00
279 - 304 - 283
6. 91 Kasten, Axel 2001 Sportclub Staig 837 Pkt.
8,3 - 3,40 - 27,50
299 - 316 - 222
7. 87 Wenzel, Florian 2001 KSV Unterkirchberg 782 Pkt.
8,6 - 3,19 - 27,50
270 - 290 - 222
8. 107 Janz, Timo 2001 Sportfreunde Illerrieden e.V. 768 Pkt.
8,9 - 3,04 - 31,50
243 - 270 - 255
9. 88 Wiedemann, Dominik 2001 KSV Unterkirchberg 744 Pkt.
8,6 - 3,00 - 26,00
270 - 265 - 209
10. 93 Müller, Jan 2001 Sportclub Staig 661 Pkt.
9,3 - 2,89 - 25,00
210 - 251 - 200
11. 108 Karasek, Robin 2001 Sportfreunde Illerrieden e.V. 562 Pkt.
9,3 - 2,36 - 22,50
210 - 176 - 176
12. 90 Vogl, Marvin 2001 Sportclub Staig 471 Pkt.
9,5 - 2,03 - 20,00
194 - 125 - 152
13. 109 Huber, Nico 2001 Sportfreunde Illerrieden e.V. 426 Pkt.
9,9 - 2,00 - 19,00
165 - 120 - 141

Schüler C 3-Kampf 1.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Sportclub Staig 4.574 Pkt.
1 Stolz, Jonas 2000 1.049 Pkt.
94 Karletshofer, Moritz 2001 995 Pkt.
101 Huber, Patrick 2000 864 Pkt.
91 Kasten, Axel 2001 837 Pkt.
102 Stetter, Aaron 2000 829 Pkt.
2. KSV Unterkirchberg 4.191 Pkt.
89 Kraus, Johannes 2001 940 Pkt.
119 Häussler, Simon 2001 866 Pkt.
118 Niedermaier, Robin 2000 851 Pkt.
87 Wenzel, Florian 2001 782 Pkt.
158 Gumpp, Jonas 2000 752 Pkt.
3. Sportfreunde Illerrieden e.V. 3.672 Pkt.
106 Neuberger, Max 2000 979 Pkt.
163 Haggenmüller, Maurice 2000 937 Pkt.
107 Janz, Timo 2001 768 Pkt.
108 Karasek, Robin 2001 562 Pkt.
109 Huber, Nico 2001 426 Pkt.

Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 1.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 54 Brugger, Nico 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. 885 Pkt.
8,2 - 3,34 - 33,00
309 - 309 - 267
2. 157 Röder, Colin 2002 SG Dettingen/Donau 815 Pkt.
8,5 - 3,25 - 29,50
279 - 297 - 239
3. 53 Reich, Henri 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. 783 Pkt.
8,4 - 3,12 - 26,50
289 - 281 - 213
4. 160 Preissing, Daniel 2002 Sportclub Staig 757 Pkt.
8,9 - 3,35 - 25,50
243 - 310 - 204
5. 62 Munz, Paul 2002 TSV Erbach 717 Pkt.
8,5 - 3,37 - 17,50
279 - 313 - 125
6. 55 Büchler, Florian 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. 706 Pkt.
9,1 - 3,11 - 25,00
226 - 280 - 200
7. 159 Kohn, Janno 2002 KSV Unterkirchberg 626 Pkt.
9,5 - 2,86 - 23,50
194 - 246 - 186
8. 74 Niedermaier, Pascal 2002 KSV Unterkirchberg 609 Pkt.
9,5 - 2,77 - 23,00
194 - 234 - 181
9. 75 Steinert, Daniel 2002 KSV Unterkirchberg 598 Pkt.
9,4 - 2,92 - 19,00
202 - 255 - 141
10. 129 Jachmann, Marcel 2002 TSV Dietenheim 1872 572 Pkt.
9,7 - 2,51 - 24,50
179 - 198 - 195
11. 73 Niedermaier, Bastian 2002 KSV Unterkirchberg 570 Pkt.
9,8 - 2,82 - 20,50
172 - 241 - 157
12. 146 Gramm, Dennis 2002 TSV Dietenheim 1872 502 Pkt.
9,8 - 2,56 - 17,50
172 - 205 - 125

Schüler D 3-Kampf M08 1.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 12 Schefer, David 2003 SG Dettingen/Donau 666 Pkt.
8,9 - 3,13 - 19,00
243 - 282 - 141
2. 2 Wenzel, Lukas 2003 KSV Unterkirchberg 627 Pkt.
9,1 - 2,63 - 23,50
226 - 215 - 186
3. 4 Niedermeier, Timo 2003 KSV Unterkirchberg 589 Pkt.
9,3 - 2,51 - 23,00
210 - 198 - 181
4. 25 Hirt, Sebastian 2003 TSV Schmiechen 582 Pkt.
9,6 - 2,73 - 21,50
187 - 229 - 166
5. 5 Schoger, Christoph 2003 KSV Unterkirchberg 571 Pkt.
9,2 - 2,61 - 19,00
218 - 212 - 141
6. 8 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau 569 Pkt.
9,0 - 2,52 - 18,50
234 - 199 - 136
7. 56 Schmid, Paul 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. 537 Pkt.
9,5 - 2,54 - 19,00
194 - 202 - 141
8. 21 Guter, Niklas 2003 TSV Dietenheim 1872 515 Pkt.
9,5 - 2,50 - 17,50
194 - 196 - 125
9. 22 Schwandt, Paul 2003 TSV Dietenheim 1872 514 Pkt.
10,0 - 2,46 - 21,50
158 - 190 - 166
10. 151 Tellbach, Joshua 2003 Sportclub Staig 513 Pkt.
9,8 - 2,64 - 17,50
172 - 216 - 125
11. 19 Christeleit, Josua 2003 TSV Dietenheim 1872 512 Pkt.
9,3 - 2,52 - 15,50
210 - 199 - 103
12. 26 Unsöld, Marco 2003 TSV Schmiechen 510 Pkt.
9,6 - 2,47 - 18,00
187 - 192 - 131
13. 3 Häussler, Leo 2003 KSV Unterkirchberg 503 Pkt.
9,9 - 2,43 - 20,00
165 - 186 - 152
14. 144 Reich, Fridolin 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. 502 Pkt.
9,8 - 2,56 - 17,50
172 - 205 - 125
15. 23 Meyer, Carlo 2003 TSV Schmiechen 498 Pkt.
10,0 - 2,35 - 21,50
158 - 174 - 166
16. 20 Keller, Tobias 2003 TSV Dietenheim 1872 464 Pkt.
9,9 - 2,50 - 15,50
165 - 196 - 103
17. 31 Glashagen, Jona 2003 TSV Erbach 452 Pkt.
9,7 - 2,72 - 11,00
179 - 227 - 46
18. 154 Sander, Felix 2003 TSV Dietenheim 1872 402 Pkt.
10,0 - 2,29 - 13,50
158 - 165 - 79
19. 18 Mayer, Aljoscha 2003 SG Dettingen/Donau 399 Pkt.
10,0 - 2,31 - 13,00
158 - 168 - 73
20. 24 Muhsau, Keanu 2003 TSV Schmiechen 388 Pkt.
9,5 - 1,93 - 14,00
194 - 109 - 85
21. 50 Scheich, Simon 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. 333 Pkt.
11,6 - 2,35 - 15,00
62 - 174 - 97
22. 37 Schäfer, Erik 2003 TSV Erbach 289 Pkt.
11,0 - 2,13 - 11,50
95 - 141 - 53
23. 17 Schirmer, Andre 2003 SG Dettingen/Donau 229 Pkt.
11,1 - 2,01 - 9,00
89 - 122 - 18
24. 130 Haug, Niklas 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. 184 Pkt.
11,8 - 2,06 - 8,00
52 - 130 - 2

Schüler D 3-Kampf M07 1.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 153 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau 534 Pkt.
9,5 - 2,59 - 18,00
194 - 209 - 131
2. 43 Gräupel, Nils 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. 484 Pkt.
9,7 - 2,09 - 22,00
179 - 134 - 171
3. 28 Unsöld, Timo 2004 TSV Schmiechen 417 Pkt.
10,3 - 2,25 - 17,00
138 - 159 - 120
4. 152 Schepers, Benjamin 2004 SG Dettingen/Donau 375 Pkt.
10,5 - 2,06 - 17,00
125 - 130 - 120
5. 44 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. 348 Pkt.
9,6 - 1,97 - 11,00
187 - 115 - 46
6. 47 Diebold, Moritz 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. 342 Pkt.
10,5 - 2,04 - 14,50
125 - 126 - 91
7. 49 Ruepp, Michael 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. 264 Pkt.
10,9 - 2,07 - 10,00
101 - 131 - 32
8. 29 Neubert, Jannik 2004 TSV Schmiechen 198 Pkt.
11,4 - 1,88 - 9,50
73 - 100 - 25
9. 30 Reyinger, Joey 2004 TSV Schmiechen 99 Pkt.
12,2 - 1,68 - 5,00
33 - 66 - 0

Schüler D 3-Kampf M06 1.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 142 Meyer, Anton 2005 TSV Schmiechen 391 Pkt.
11,0 - 2,40 - 16,50
95 - 182 - 114
2. 135 Mayr, Nico 2005 TSV Erbach 378 Pkt.
9,9 - 2,21 - 12,00
165 - 153 - 60

Schüler D 3-Kampf 1.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Sportfreunde Illerrieden e.V. I 3.413 Pkt.
54 Brugger, Nico 2002 885 Pkt.
53 Reich, Henri 2002 783 Pkt.
55 Büchler, Florian 2002 706 Pkt.
56 Schmid, Paul 2003 537 Pkt.
144 Reich, Fridolin 2003 502 Pkt.
2. KSV Unterkirchberg 3.049 Pkt.
2 Wenzel, Lukas 2003 627 Pkt.
159 Kohn, Janno 2002 626 Pkt.
74 Niedermaier, Pascal 2002 609 Pkt.
75 Steinert, Daniel 2002 598 Pkt.
4 Niedermeier, Timo 2003 589 Pkt.
3. SG Dettingen/Donau 2.983 Pkt.
157 Röder, Colin 2002 815 Pkt.
12 Schefer, David 2003 666 Pkt.
8 Liebisch, Maximilian 2003 569 Pkt.
153 Röder, Shane 2004 534 Pkt.
18 Mayer, Aljoscha 2003 399 Pkt.
4. TSV Dietenheim 1872 2.615 Pkt.
129 Jachmann, Marcel 2002 572 Pkt.
21 Guter, Niklas 2003 515 Pkt.
22 Schwandt, Paul 2003 514 Pkt.
19 Christeleit, Josua 2003 512 Pkt.
146 Gramm, Dennis 2002 502 Pkt.
5. TSV Schmiechen 2.398 Pkt.
25 Hirt, Sebastian 2003 582 Pkt.
26 Unsöld, Marco 2003 510 Pkt.
23 Meyer, Carlo 2003 498 Pkt.
28 Unsöld, Timo 2004 417 Pkt.
142 Meyer, Anton 2005 391 Pkt.
6. Sportfreunde Illerrieden e.V. II 1.771 Pkt.
43 Gräupel, Nils 2004 484 Pkt.
44 Sobotta, Mika 2004 348 Pkt.
47 Diebold, Moritz 2004 342 Pkt.
50 Scheich, Simon 2003 333 Pkt.
49 Ruepp, Michael 2004 264 Pkt.

Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 1.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 103 Lott, Lea 2000 Sportclub Staig 1.045 Pkt.
8,2 - 3,04 - 29,50
344 - 312 - 389
2. 112 Stvoric, Patricia 2000 SG Dettingen/Donau 1.034 Pkt.
8,0 - 3,57 - 20,50
366 - 382 - 286
3. 126 Miller, Nicole 2000 TSV Dietenheim 1872 931 Pkt.
8,5 - 3,18 - 20,50
314 - 331 - 286
4. 127 Mertens, Sarah 2000 TSV Dietenheim 1872 895 Pkt.
8,6 - 2,81 - 22,50
304 - 280 - 311
5. 117 Scheffold, Tina 2000 KSV Unterkirchberg 852 Pkt.
8,6 - 3,17 - 15,50
304 - 330 - 218
6. 105 Thurnhofer, Vivien 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. 839 Pkt.
8,4 - 2,98 - 15,00
324 - 304 - 211
7. 122 Mutschler, Sina 2000 TSV Schmiechen 820 Pkt.
8,9 - 2,57 - 21,50
276 - 245 - 299
8. 123 Kindsvater, Sandra 2000 TSV Schmiechen 776 Pkt.
9,2 - 2,72 - 18,50
249 - 267 - 260
9. 114 Stiehle, Lisa 2000 SG Dettingen/Donau 776 Pkt.
9,1 - 2,71 - 18,00
258 - 265 - 253
10. 155 Schneider, Tatjana 2000 SG Dettingen/Donau 725 Pkt.
9,1 - 2,50 - 16,50
258 - 234 - 233
11. 150 Striebel, Melissa 2000 TSV Dietenheim 1872 724 Pkt.
9,8 - 2,61 - 19,50
201 - 250 - 273
12. 116 Delfs, Luisa 2000 KSV Unterkirchberg 666 Pkt.
9,3 - 2,37 - 15,00
241 - 214 - 211

Schülerinnen C 3-Kampf W10 1.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 156 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau 963 Pkt.
8,3 - 3,41 - 19,00
334 - 362 - 267
2. 78 Gall, Eva 2001 TSV Erbach 941 Pkt.
8,5 - 3,40 - 19,00
314 - 360 - 267
3. 133 Lentz, Nathalie 2001 SG Dettingen/Donau 903 Pkt.
8,8 - 2,84 - 24,50
285 - 284 - 334
4. 86 Poltschik, Lara 2001 KSV Unterkirchberg 867 Pkt.
8,9 - 3,03 - 20,00
276 - 311 - 280
5. 84 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg 836 Pkt.
8,5 - 3,14 - 14,00
314 - 326 - 196
6. 81 Caki, Julia 2001 TSV Erbach 785 Pkt.
8,7 - 2,92 - 14,00
294 - 295 - 196
7. 85 Neuner, Eva 2001 KSV Unterkirchberg 753 Pkt.
8,9 - 2,98 - 12,50
276 - 304 - 173
8. 83 Hirsch, Pauline 2001 KSV Unterkirchberg 735 Pkt.
9,5 - 3,00 - 14,50
225 - 306 - 204
9. 80 Böcherer, Iris 2001 TSV Erbach 704 Pkt.
9,2 - 2,72 - 13,50
249 - 267 - 188
10. 41 Mack, Christina 2001 TSV Erbach 693 Pkt.
9,5 - 2,70 - 14,50
225 - 264 - 204
11. 92 Fetzer, Jana 2001 Sportclub Staig 662 Pkt.
9,1 - 2,83 - 9,50
258 - 283 - 121
12. 139 Lange, Laura 2001 TSV Schmiechen 570 Pkt.
10,0 - 2,25 - 13,50
187 - 195 - 188

Schülerinnen C 3-Kampf 1.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. SG Dettingen/Donau 4.401 Pkt.
112 Stvoric, Patricia 2000 1.034 Pkt.
156 Rapp, Selina 2001 963 Pkt.
133 Lentz, Nathalie 2001 903 Pkt.
114 Stiehle, Lisa 2000 776 Pkt.
155 Schneider, Tatjana 2000 725 Pkt.
2. KSV Unterkirchberg 4.043 Pkt.
86 Poltschik, Lara 2001 867 Pkt.
117 Scheffold, Tina 2000 852 Pkt.
84 Kaifel, Lena 2001 836 Pkt.
85 Neuner, Eva 2001 753 Pkt.
83 Hirsch, Pauline 2001 735 Pkt.

Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 1.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 95 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 869 Pkt.
8,7 - 3,26 - 16,50
294 - 342 - 233
2. 140 Meixner, Ina 2002 TSV Schmiechen 812 Pkt.
8,6 - 2,73 - 17,00
304 - 268 - 240
3. 65 Pfisterer, Hannah 2002 Sportclub Staig 797 Pkt.
8,7 - 2,79 - 16,00
294 - 277 - 226
4. 59 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach 794 Pkt.
8,9 - 2,75 - 17,50
276 - 271 - 247
5. 57 Reich, Angelina 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. 781 Pkt.
8,9 - 2,71 - 17,00
276 - 265 - 240
6. 61 Gorn, Laura 2002 TSV Erbach 727 Pkt.
8,8 - 3,18 - 9,00
285 - 331 - 111
7. 99 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau 705 Pkt.
9,2 - 2,57 - 15,00
249 - 245 - 211
8. 69 Ulmann, Lena 2002 KSV Unterkirchberg 689 Pkt.
8,9 - 2,77 - 10,50
276 - 274 - 139
9. 138 Stoll, Maya 2002 TSV Schmiechen 674 Pkt.
9,2 - 2,80 - 11,00
249 - 278 - 147
10. 64 Saumweber, Lea 2002 Sportclub Staig 668 Pkt.
9,2 - 2,94 - 9,50
249 - 298 - 121
11. 60 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach 657 Pkt.
9,2 - 2,62 - 11,50
249 - 252 - 156
12. 162 Klöble, Jule 2002 TSV Schmiechen 616 Pkt.
9,7 - 2,40 - 13,50
209 - 219 - 188
13. 136 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach 613 Pkt.
9,5 - 2,66 - 10,00
225 - 258 - 130
14. 71 Maunz, Lena 2002 KSV Unterkirchberg 558 Pkt.
9,8 - 2,58 - 9,00
201 - 246 - 111
15. 98 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau 483 Pkt.
10,2 - 2,01 - 11,50
172 - 155 - 156

Schülerinnen D 3-Kampf W08 1.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 6 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau 884 Pkt.
9,1 - 2,93 - 24,00
258 - 297 - 329
2. 32 Müller, Jule 2003 TSV Erbach 705 Pkt.
8,8 - 2,49 - 13,50
285 - 232 - 188
3. 11 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau 698 Pkt.
9,5 - 2,41 - 18,00
225 - 220 - 253
4. 7 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau 685 Pkt.
9,4 - 2,50 - 15,50
233 - 234 - 218
5. 66 Steuernagel, Leonie 2003 Sportclub Staig 684 Pkt.
9,7 - 2,86 - 13,50
209 - 287 - 188
6. 145 Landrock, Melissa 2003 Sportclub Staig 677 Pkt.
9,5 - 2,70 - 13,50
225 - 264 - 188
7. 9 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau 656 Pkt.
9,3 - 2,50 - 13,00
241 - 234 - 181
8. 13 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau 601 Pkt.
9,7 - 2,40 - 12,50
209 - 219 - 173
9. 10 Pomilnek, Wiebke 2003 SG Dettingen/Donau 575 Pkt.
9,3 - 2,43 - 9,00
241 - 223 - 111
10. 33 Wernet, Milena 2003 TSV Erbach 536 Pkt.
10,0 - 2,46 - 9,50
187 - 228 - 121
11. 14 Fundel, Maren 2003 SG Dettingen/Donau 500 Pkt.
10,3 - 2,31 - 10,00
166 - 204 - 130
12. 51 Remlinger, Lea 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. 489 Pkt.
10,1 - 2,16 - 10,00
179 - 180 - 130
13. 36 Sablatnög, Maike 2003 TSV Erbach 472 Pkt.
10,6 - 2,38 - 9,00
146 - 215 - 111
14. 67 Vogt, Melissa 2003 Sportclub Staig 465 Pkt.
10,9 - 2,07 - 12,50
127 - 165 - 173
15. 35 Aust, Jasmin 2003 TSV Erbach 444 Pkt.
11,1 - 2,17 - 11,00
115 - 182 - 147
16. 27 Gamerdinger, Kathrin 2003 TSV Schmiechen 412 Pkt.
10,9 - 1,68 - 13,50
127 - 97 - 188

Schülerinnen D 3-Kampf W07 1.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 45 Räpple, Zoe 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. 553 Pkt.
10,0 - 2,40 - 11,00
187 - 219 - 147
2. 38 Böcherer, Katrin 2004 TSV Erbach 489 Pkt.
9,9 - 2,24 - 8,50
194 - 193 - 102
3. 46 Mariano, Chiara 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. 451 Pkt.
9,9 - 2,34 - 6,00
194 - 209 - 48
4. 42 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach 436 Pkt.
10,2 - 2,24 - 7,00
172 - 193 - 71
5. 40 Demirel, Ayla 2004 TSV Erbach 410 Pkt.
10,2 - 2,02 - 7,50
172 - 157 - 81
6. 137 Hügle, Anna 2004 TSV Schmiechen 404 Pkt.
10,6 - 2,14 - 7,50
146 - 177 - 81
7. 39 Klöble, Theresa 2004 TSV Erbach 245 Pkt.
11,0 - 1,63 - 5,50
121 - 88 - 36
8. 52 Ströbele, Daniela 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. 205 Pkt.
11,5 - 1,51 - 6,00
92 - 65 - 48

Schülerinnen D 3-Kampf 1.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. SG Dettingen/Donau I 3.841 Pkt.
6 Eickmann, Mia 2003 884 Pkt.
95 Hellmuth, Sophie 2002 869 Pkt.
99 Schepers, Annika 2002 705 Pkt.
11 Stark, Kim 2003 698 Pkt.
7 Kramer, Lea 2003 685 Pkt.
2. TSV Erbach I 3.496 Pkt.
59 Jakob, Joana 2002 794 Pkt.
61 Gorn, Laura 2002 727 Pkt.
32 Müller, Jule 2003 705 Pkt.
60 Gaupp, Kim 2002 657 Pkt.
136 Braig, Amelie 2002 613 Pkt.
3. Sportclub Staig 3.291 Pkt.
65 Pfisterer, Hannah 2002 797 Pkt.
66 Steuernagel, Leonie 2003 684 Pkt.
145 Landrock, Melissa 2003 677 Pkt.
64 Saumweber, Lea 2002 668 Pkt.
67 Vogt, Melissa 2003 465 Pkt.
4. TSV Schmiechen 2.918 Pkt.
140 Meixner, Ina 2002 812 Pkt.
138 Stoll, Maya 2002 674 Pkt.
162 Klöble, Jule 2002 616 Pkt.
27 Gamerdinger, Kathrin 2003 412 Pkt.
137 Hügle, Anna 2004 404 Pkt.
5. SG Dettingen/Donau II 2.815 Pkt.
9 Hipper, Fiona 2003 656 Pkt.
13 Kiem, Hanna 2003 601 Pkt.
10 Pomilnek, Wiebke 2003 575 Pkt.
14 Fundel, Maren 2003 500 Pkt.
98 Schirmer, Danica 2002 483 Pkt.
6. Sportfreunde Illerrieden e.V. 2.479 Pkt.
57 Reich, Angelina 2002 781 Pkt.
45 Räpple, Zoe 2004 553 Pkt.
51 Remlinger, Lea 2003 489 Pkt.
46 Mariano, Chiara 2004 451 Pkt.
52 Ströbele, Daniela 2004 205 Pkt.
7. TSV Erbach II 2.377 Pkt.
33 Wernet, Milena 2003 536 Pkt.
38 Böcherer, Katrin 2004 489 Pkt.
36 Sablatnög, Maike 2003 472 Pkt.
35 Aust, Jasmin 2003 444 Pkt.
42 Wittig, Malin 2004 436 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2011: WÜ/3700 LA-Kreis Ulm-Alb-Donau