3. Filstal Lauf Challenge
am 12.06.2021 in Uhingen
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Jugend M12
75 m (Vorlauf) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
 
Blaschke, Pius
2009
LG Filstal
12,55
 
Q
 
2.
649572
2010
ASV Aichwald
12,82
 
Q
 
3.
650188
2010
TSG Eislingen
12,95
 
Q
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
 
Blaschke, Pius
2009
LG Filstal
12,36
 
 
 
2.
649572
2010
ASV Aichwald
12,61
 
 
 
3.
650188
2010
TSG Eislingen
12,72
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
52265
2009
KSG Gerlingen
2:34,03
 
 
 
2.
52264
2009
KSG Gerlingen
2:35,58
 
 
 
3.
641315
2010
TS Göppingen
2:37,71
 
 
 
4.
 
Blaschke, Pius
2009
LG Filstal
3:06,94
 
 
 
5.
649572
2010
ASV Aichwald
3:12,86
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
649572
2010
ASV Aichwald
27,00
 
 
 
26,50
27,00
-
22,50
23,50
26,50
2.
 
Blaschke, Pius
2009
LG Filstal
23,50
 
 
 
20,00
18,00
20,50
19,00
23,50
23,00
Jugend M13
75 m (Vorlauf) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
649719
Acanfora, Marko
2008
TSG Eislingen
11,13
 
Q
 
2.
52238
2008
TSG Eislingen
12,31
 
Q
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
649719
Acanfora, Marko
2008
TSG Eislingen
11,06
 
 
 
2.
52238
2008
TSG Eislingen
12,43
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
649719
Acanfora, Marko
2008
TSG Eislingen
2:33,75
 
 
 
2.
51592
2008
LG Filstal
2:34,96
 
 
 
3.
52297
Schäfer, Levi
2008
KSG Gerlingen
2:36,63
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
12.06.2021
1.
51592
2008
LG Filstal
39,50
 
 
 
28,50
34,50
34,50
34,00
39,50
35,50
2.
52238
2008
TSG Eislingen
29,50
 
 
 
29,00
28,50
25,50
29,00
29,00
29,50
Jugend M14
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
12.06.2021
1.
616799
2007
TSV Wäschenbeuren
2:26,13
 
 
 
Jugend M15
100 m (Vorlauf) - Jugend M15
 
12.06.2021
1.
50099
2006
LG Filder
12,15
-1,8
Q
 
2.
49743
2006
LG Filstal
12,63
-1,8
Q
 
3.
49819
2006
LG Filder
13,62
-1,8
Q
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
12.06.2021
1.
50099
2006
LG Filder
12,48
-0,7
 
 
2.
49743
2006
LG Filstal
12,65
-0,7
 
 
3.
49819
2006
LG Filder
13,56
-0,7
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
12.06.2021
1.
49818
2006
LG Filstal
2:49,75
 
 
 
300 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
12.06.2021
1.
49743
2006
LG Filstal
45,40
 
 
 
2.
49819
2006
LG Filder
46,09
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
12.06.2021
1.
49225
2006
LG Lauter
11,77
 
 
 
10,61
x
11,77
11,29
x
11,11
2.
49743
2006
LG Filstal
10,30
 
 
 
10,06
10,26
8,88
9,76
10,30
10,00
männliche Jugend U18
100 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
-0,7
12.06.2021
1.
48323
2005
LG Filstal
11,97
-0,7
Q
 
2.
47105
2004
TSG Eislingen
12,56
-0,7
Q
 
3.
48505
2005
TSG Eislingen
13,69
-0,7
Q
 
100 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
12.06.2021
1.
649767
2004
TSG Eislingen
12,38
+0,0
Q
 
2.
49832
2005
LG Filder
12,71
+0,0
Q
 
3.
47038
2004
LG Filstal
12,88
+0,0
Q
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
49832
2005
LG Filder
12,80
-2,5
 
 
2.
47038
2004
LG Filstal
13,12
-2,5
 
 
3.
48505
2005
TSG Eislingen
14,15
-2,5
 
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
48323
2005
LG Filstal
12,21
-0,9
 
 
2.
649767
2004
TSG Eislingen
12,62
-0,9
 
 
3.
47105
2004
TSG Eislingen
12,68
-0,9
 
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
48323
2005
LG Filstal
12,21
-0,9
 
 
2.
649767
2004
TSG Eislingen
12,62
-0,9
 
 
3.
47105
2004
TSG Eislingen
12,68
-0,9
 
 
4.
49832
2005
LG Filder
12,80
-2,5
 
 
5.
47038
2004
LG Filstal
13,12
-2,5
 
 
6.
48505
2005
TSG Eislingen
14,15
-2,5
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
47832
2004
LG Lauter
2:08,13
 
 
 
2.
48019
2004
TS Göppingen
2:12,56
 
 
 
3.
48291
2004
TSV Wäschenbeuren
2:14,28
 
 
 
4.
49832
2005
LG Filder
2:14,43
 
 
 
 
47169
2004
LG Filstal
n.a.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
50360
2007
LG Filstal
9:55,83
 
 
 
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
47105
2004
TSG Eislingen
29,01
 
 
 
-
25,20
-
21,20
29,01
-
2.
48323
2005
LG Filstal
28,94
 
 
 
27,64
25,68
-
-
28,94
28,00
männliche Jugend U20
100 m (Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
12.06.2021
1.
46730
2003
LG Filstal
12,58
-0,9
Q
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.06.2021
1.
46730
2003
LG Filstal
12,61
-2,5
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.06.2021
 
45829
2003
LG Filstal
n.a.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.06.2021
 
45829
2003
LG Filstal
aufg.
 
 
 
Diskuswurf 1,75 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.06.2021
1.
46730
2003
LG Filstal
34,21
 
 
 
32,51
-
32,93
33,92
-
34,21
2.
45269
2002
LG Filstal
26,98
 
 
 
24,73
-
26,98
26,57
-
24,24
Männer
100 m (Vorlauf) - Männer
 
12.06.2021
1.
31102
1992
TS Göppingen
11,89
-0,9
Q
 
2.
627870
2000
LG Filstal
12,59
-0,9
Q
 
3.
26947
1990
LG Filstal
12,65
-0,9
Q
 
4.
7153
1949
TS Göppingen
16,62
-0,9
Q
 
100 m (Finale) - Männer
 
12.06.2021
1.
31102
1992
TS Göppingen
11,89
-2,5
 
 
2.
26947
1990
LG Filstal
12,71
-2,5
 
 
 
7153
1949
TS Göppingen
n.a.
 
 
 
 
627870
2000
LG Filstal
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.06.2021
 
39624
1998
LG Filstal
n.a.
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.06.2021
1.
33277
1990
LAV Stadtwerke Tübingen
4:35,20
 
 
 
2.
42644
1977
Sparda-Team Rechberghausen
4:37,08
 
 
 
3.
4130
1963
LAC Essingen
4:57,18
 
 
 
4.
44927
1960
Ausdauersportteam Süßen
8:29,70
 
 
 
400 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.06.2021
1.
627870
2000
LG Filstal
1:02,44
 
 
 
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
12.06.2021
 
44638
1998
LG Filstal
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
Jugend W12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
12,03
 
Q
 
2.
650186
2009
TSG Eislingen
12,08
 
Q
 
3.
650185
2009
TSG Eislingen
12,65
 
Q
 
3.
52236
2009
TSG Eislingen
12,65
 
Q
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
52137
2010
ASV Aichwald
11,53
 
Q
 
2.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
11,90
 
Q
 
3.
52290
2009
TSG Eislingen
12,75
 
Q
 
4.
650183
2009
TSG Eislingen
12,81
 
Q
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
648244
2009
TSG Eislingen
11,46
 
Q
 
2.
648254
2009
TSG Eislingen
12,12
 
Q
 
3.
 
Krause, Jasmin
2009
TSG Eislingen
13,39
 
Q
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
648244
2009
TSG Eislingen
11,21
 
 
 
2.
52137
2010
ASV Aichwald
11,70
 
 
 
3.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
11,92
 
 
 
4.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
12,46
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
648254
2009
TSG Eislingen
11,96
 
 
 
2.
650186
2009
TSG Eislingen
12,32
 
 
 
3.
52236
2009
TSG Eislingen
12,79
 
 
 
4.
650185
2009
TSG Eislingen
12,81
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
52290
2009
TSG Eislingen
12,78
 
 
 
2.
650183
2009
TSG Eislingen
12,82
 
 
 
 
 
Krause, Jasmin
2009
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
648244
2009
TSG Eislingen
11,21
 
 
 
2.
52137
2010
ASV Aichwald
11,70
 
 
 
3.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
11,92
 
 
 
4.
648254
2009
TSG Eislingen
11,96
 
 
 
5.
650186
2009
TSG Eislingen
12,32
 
 
 
6.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
12,46
 
 
 
7.
52290
2009
TSG Eislingen
12,78
 
 
 
8.
52236
2009
TSG Eislingen
12,79
 
 
 
9.
650185
2009
TSG Eislingen
12,81
 
 
 
10.
650183
2009
TSG Eislingen
12,82
 
 
 
 
 
Krause, Jasmin
2009
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
648244
2009
TSG Eislingen
2:45,80
 
 
 
2.
52291
2009
KSG Gerlingen
2:46,32
 
 
 
3.
 
Spadavecchia, Madalena
2010
LG Filstal
3:01,06
 
 
 
4.
52137
2010
ASV Aichwald
3:04,91
 
 
 
5.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
3:10,38
 
 
 
6.
52236
2009
TSG Eislingen
3:22,01
 
 
 
7.
650183
2009
TSG Eislingen
3:32,28
 
 
 
8.
52290
2009
TSG Eislingen
3:35,18
 
 
 
 
 
Krause, Jasmin
2009
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
 
650186
2009
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
35,50
 
 
 
28,50
29,00
33,00
35,50
32,00
34,00
2.
650185
2009
TSG Eislingen
32,50
 
 
 
27,50
31,00
30,00
28,50
29,50
32,50
3.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
31,00
 
 
 
27,50
28,50
26,00
30,50
29,00
31,00
4.
52236
2009
TSG Eislingen
29,00
 
 
 
27,50
29,00
29,00
-
26,50
29,00
5.
648244
2009
TSG Eislingen
29,00
 
 
 
27,00
29,00
x
28,50
24,00
26,50
6.
 
Krause, Jasmin
2009
TSG Eislingen
27,00
 
 
 
22,50
27,00
23,50
26,00
27,00
26,50
7.
52290
2009
TSG Eislingen
25,50
 
 
 
25,50
24,00
22,00
24,50
25,50
25,00
8.
650186
2009
TSG Eislingen
24,00
 
 
 
24,00
-
-
-
-
-
9.
650183
2009
TSG Eislingen
20,50
 
 
 
15,50
16,00
18,50
17,00
20,50
20,00
10.
52137
2010
ASV Aichwald
17,00
 
 
 
17,00
16,50
14,50
-
-
-
Jugend W13
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
51964
2008
LG Filstal
11,28
 
Q
 
2.
51473
Kasper, Lilli Marie
2008
LG Filstal
11,68
 
Q
 
3.
51890
2008
TS Göppingen
11,80
 
Q
 
4.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
12,21
 
Q
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
10,76
 
Q
 
2.
650187
2008
TSG Eislingen
12,04
 
Q
 
3.
613969
2008
LG Filder
12,16
 
Q
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
650187
2008
TSG Eislingen
11,84
 
 
 
2.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
12,09
 
 
 
3.
613969
2008
LG Filder
12,11
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
10,63
 
 
 
2.
51964
2008
LG Filstal
11,20
 
 
 
3.
51473
Kasper, Lilli Marie
2008
LG Filstal
11,56
 
 
 
 
51890
2008
TS Göppingen
n.a.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
10,63
 
 
 
2.
51964
2008
LG Filstal
11,20
 
 
 
3.
51473
Kasper, Lilli Marie
2008
LG Filstal
11,56
 
 
 
4.
650187
2008
TSG Eislingen
11,84
 
 
 
5.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
12,09
 
 
 
6.
613969
2008
LG Filder
12,11
 
 
 
 
51890
2008
TS Göppingen
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
51891
2008
TS Göppingen
2:33,80
 
 
 
2.
51964
2008
LG Filstal
2:52,27
 
 
 
3.
51473
Kasper, Lilli Marie
2008
LG Filstal
3:00,64
 
 
 
4.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
3:22,06
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
51964
2008
LG Filstal
41,50
 
 
 
36,50
41,50
40,50
37,00
40,00
36,50
2.
52136
2008
ASV Aichwald
34,50
 
 
 
29,50
31,50
29,50
29,00
30,50
34,50
3.
51473
Kasper, Lilli Marie
2008
LG Filstal
29,00
 
 
 
29,00
28,50
27,50
22,50
18,50
27,50
4.
650187
2008
TSG Eislingen
27,50
 
 
 
x
27,50
20,50
24,00
21,50
12,50
5.
613969
2008
LG Filder
26,00
 
 
 
22,50
24,50
23,50
22,00
26,00
25,00
6.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
24,00
 
 
 
21,50
24,00
22,50
22,00
23,50
21,50
Jugend W14
100 m (1. Vorlauf) - Jugend W14
-1,7
12.06.2021
1.
51084
2007
LG Filstal
14,36
-1,7
Q
 
2.
50582
2007
TSG Eislingen
14,64
-1,7
Q
 
3.
50312
2007
LG Filstal
14,83
-1,7
Q
 
4.
50580
2007
TSG Eislingen
14,95
-1,7
Q
 
100 m (2. Vorlauf) - Jugend W14
-1,6
12.06.2021
1.
51133
2007
LG Filder
14,08
-1,6
Q
 
2.
50310
2007
LG Filstal
14,50
-1,6
Q
 
3.
52063
2007
LG Filder
14,54
-1,6
Q
 
4.
50241
2007
LG Filstal
14,62
-1,6
Q
 
5.
51333
2007
LG Filstal
14,93
-1,6
Q
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
12.06.2021
1.
50582
2007
TSG Eislingen
14,60
-1,1
 
 
2.
50312
2007
LG Filstal
14,83
-1,1
 
 
3.
51333
2007
LG Filstal
14,84
-1,1
 
 
4.
50580
2007
TSG Eislingen
15,10
-1,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
12.06.2021
1.
51133
2007
LG Filder
14,11
-0,8
 
 
2.
50310
2007
LG Filstal
14,32
-0,8
 
 
3.
51084
2007
LG Filstal
14,35
-0,8
 
 
4.
52063
2007
LG Filder
14,49
-0,8
 
 
5.
50241
2007
LG Filstal
14,68
-0,8
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
12.06.2021
1.
51133
2007
LG Filder
14,11
-0,8
 
 
2.
50310
2007
LG Filstal
14,32
-0,8
 
 
3.
51084
2007
LG Filstal
14,35
-0,8
 
 
4.
52063
2007
LG Filder
14,49
-0,8
 
 
5.
50582
2007
TSG Eislingen
14,60
-1,1
 
 
6.
50241
2007
LG Filstal
14,68
-0,8
 
 
7.
50312
2007
LG Filstal
14,83
-1,1
 
 
8.
51333
2007
LG Filstal
14,84
-1,1
 
 
9.
50580
2007
TSG Eislingen
15,10
-1,1
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
12.06.2021
1.
50312
2007
LG Filstal
2:47,38
 
 
 
2.
51133
2007
LG Filder
3:15,82
 
 
 
 
52063
2007
LG Filder
n.a.
 
 
 
 
50580
2007
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
12.06.2021
1.
51133
2007
LG Filder
14,27
-1,1
 
 
2.
51333
2007
LG Filstal
14,28
-1,1
 
 
3.
50582
2007
TSG Eislingen
14,76
-1,1
 
 
Außer Wertung
 
51084
2007
LG Filstal
15,36
-1,1
 
 
300 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
12.06.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
52,18
 
 
 
2.
50580
2007
TSG Eislingen
53,91
 
 
 
3.
50582
2007
TSG Eislingen
55,27
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
12.06.2021
1.
52080
2007
LG Lauter
11,40
 
 
 
10,99
10,74
11,28
10,53
11,30
11,40
2.
50241
2007
LG Filstal
9,03
 
 
 
8,21
8,12
7,18
8,52
8,23
9,03
3.
51084
2007
LG Filstal
8,14
 
 
 
7,54
8,14
7,61
7,87
8,01
7,62
4.
52063
2007
LG Filder
6,96
 
 
 
5,95
6,59
x
6,60
6,62
6,96
5.
50310
2007
LG Filstal
6,59
 
 
 
6,59
x
6,50
5,25
4,22
6,17
Jugend W15
100 m (1. Vorlauf) - Jugend W15
-1,2
12.06.2021
1.
50426
2006
LG Filstal
13,39
-1,2
Q
 
2.
49739
2006
LG Filstal
13,68
-1,2
Q
 
3.
49719
2006
TSG Eislingen
14,61
-1,2
Q
 
100 m (2. Vorlauf) - Jugend W15
-2,4
12.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
12,69
-2,4
Q
 
2.
49761
2006
TS Göppingen
13,71
-2,4
Q
 
3.
49263
2006
LG Filstal
14,27
-2,4
Q
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
12.06.2021
1.
49263
2006
LG Filstal
14,02
-0,5
 
 
2.
49719
2006
TSG Eislingen
14,48
-0,5
 
 
 
49761
2006
TS Göppingen
n.a.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
12.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
12,73
-0,5
 
 
2.
49739
2006
LG Filstal
13,57
-0,5
 
 
 
50426
2006
LG Filstal
n.a.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
12.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
12,73
-0,5
 
 
2.
49739
2006
LG Filstal
13,57
-0,5
 
 
3.
49263
2006
LG Filstal
14,02
-0,5
 
 
4.
49719
2006
TSG Eislingen
14,48
-0,5
 
 
 
50426
2006
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
49761
2006
TS Göppingen
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
12.06.2021
1.
47380
2006
ASV Aichwald
2:48,84
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
12.06.2021
1.
49739
2006
LG Filstal
12,69
-0,4
 
 
2.
49761
2006
TS Göppingen
13,62
-0,4
 
 
3.
49719
2006
TSG Eislingen
13,97
-0,4
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
12.06.2021
1.
49750
2006
TS Göppingen
12,28
-0,8
 
 
2.
50307
2006
CRO
LG Filstal
12,44
-0,8
 
 
3.
49263
2006
LG Filstal
14,75
-0,8
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
12.06.2021
1.
49750
2006
TS Göppingen
12,28
-0,8
 
 
2.
50307
2006
CRO
LG Filstal
12,44
-0,8
 
 
3.
49739
2006
LG Filstal
12,69
-0,4
 
 
4.
49761
2006
TS Göppingen
13,62
-0,4
 
 
5.
49719
2006
TSG Eislingen
13,97
-0,4
 
 
6.
49263
2006
LG Filstal
14,75
-0,8
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
12.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
10,40
 
 
 
9,74
9,29
8,68
10,40
9,77
9,60
2.
50426
2006
LG Filstal
10,24
 
 
 
x
9,24
9,95
9,30
10,07
10,24
3.
49263
2006
LG Filstal
10,01
 
 
 
9,28
9,16
9,69
9,30
10,01
9,08
4.
49739
2006
LG Filstal
9,37
 
 
 
9,37
8,71
9,06
8,98
9,04
8,99
5.
49761
2006
TS Göppingen
8,64
 
 
 
8,31
7,80
8,18
8,64
8,03
8,07
6.
49750
2006
TS Göppingen
8,50
 
 
 
8,15
8,49
8,22
8,50
7,71
8,23
 
49749
2006
TS Göppingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U18
100 m (Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
46563
2004
LG Filstal
13,44
-0,5
Q
 
2.
47257
2004
LG Filstal
13,45
-0,5
Q
 
3.
47104
2004
TSG Eislingen
14,77
-0,5
Q
 
4.
48883
2005
TSG Eislingen
14,95
-0,5
Q
 
5.
48503
2005
TSG Eislingen
15,88
-0,5
Q
 
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
47257
2004
LG Filstal
13,49
-2,7
 
 
2.
46563
2004
LG Filstal
13,51
-2,7
 
 
3.
47104
2004
TSG Eislingen
15,00
-2,7
 
 
4.
48883
2005
TSG Eislingen
15,20
-2,7
 
 
5.
48503
2005
TSG Eislingen
16,08
-2,7
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
49133
2005
LG Filstal
2:48,04
 
 
 
2.
49355
2005
LG Filstal
3:04,84
 
 
 
 
46565
2005
LG Filstal
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
12.06.2021
1.
52283
Kost, Sophie
2003
Sparda-Team Rechberghausen
11:36,49
 
 
 
Frauen
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
12.06.2021
1.
46676
2001
LG Filstal
2:12,29
 
 
 
2.
46677
2001
LG Filstal
2:18,86
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
12.06.2021
1.
28423
1991
LAV Stadtwerke Tübingen
4:35,68
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 20.09.2021 00:57 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-10