Vereinsmeisterschaften VfB Fallersleben
am 04.09.2020 in Fallersleben (Wolfsburg)
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  MJ U16 |  MJ U14
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  WJ U16 |  WJ U14
Kinder (männlich):  MK U12 |  MK U10
Kinder (weiblich):  WK U12 |  WK U10
männliche Kinder U10
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
04.09.2020
1.
636140
2011
NI
VfB Fallersleben
9,17
 
 
 
2.
 
Neumann, Philipp
2012
NI
VfB Fallersleben
9,27
 
 
 
3.
637661
2013
NI
VfB Fallersleben
10,79
 
 
 
4.
 
Becker, Julian
2014
NI
VfB Fallersleben
11,36
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
04.09.2020
1.
 
Neumann, Philipp
2012
NI
VfB Fallersleben
3:23,68
 
 
 
2.
637661
2013
NI
VfB Fallersleben
3:33,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U10
 
04.09.2020
1.
636140
2011
NI
VfB Fallersleben
3,02
 
 
 
2,95
 
x
 
x
 
2,90
 
3,02
 
3,01
 
2.
 
Neumann, Philipp
2012
NI
VfB Fallersleben
2,93
 
 
 
2,88
 
2,80
 
2,69
 
2,78
 
2,91
 
2,93
 
3.
637661
2013
NI
VfB Fallersleben
2,28
 
 
 
x
 
2,28
 
2,22
 
x
 
2,15
 
2,10
 
4.
 
Becker, Julian
2014
NI
VfB Fallersleben
2,09
 
 
 
2,09
 
2,03
 
2,03
 
x
 
2,05
 
2,00
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U10
 
04.09.2020
1.
636140
2011
NI
VfB Fallersleben
22,50
 
 
 
21,50
22,50
20,00
21,00
20,00
21,00
2.
 
Neumann, Philipp
2012
NI
VfB Fallersleben
20,00
 
 
 
17,00
20,00
18,00
19,00
13,00
17,50
3.
 
Becker, Julian
2014
NI
VfB Fallersleben
7,00
 
 
 
6,00
7,00
7,00
7,00
6,50
7,00
männliche Kinder U12
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
04.09.2020
1.
629584
2009
NI
VfB Fallersleben
8,09
 
 
 
2.
630598
2010
NI
VfB Fallersleben
8,25
 
 
 
3.
48572
2009
NI
VfB Fallersleben
8,64
 
 
 
4.
 
Neumann, Jakob
2010
NI
VfB Fallersleben
9,05
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
04.09.2020
1.
629584
2009
NI
VfB Fallersleben
2:58,84
 
 
 
2.
48572
2009
NI
VfB Fallersleben
2:59,83
 
 
 
3.
 
Neumann, Jakob
2010
NI
VfB Fallersleben
3:26,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
04.09.2020
1.
629584
2009
NI
VfB Fallersleben
1,26
 
 
 
2.
636140
2011
NI
VfB Fallersleben
0,90
 
 
 
74
78
82
86
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
Becker
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Leis
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
04.09.2020
1.
629584
2009
NI
VfB Fallersleben
3,89
 
 
 
3,73
 
3,89
 
3,77
 
3,58
 
3,85
 
x
 
2.
630598
2010
NI
VfB Fallersleben
3,70
 
 
 
3,55
 
3,70
 
3,58
 
3,68
 
3,68
 
3,66
 
3.
48572
2009
NI
VfB Fallersleben
3,70
 
 
 
x
 
3,68
 
3,70
 
3,54
 
3,54
 
x
 
4.
 
Neumann, Jakob
2010
NI
VfB Fallersleben
2,82
 
 
 
2,48
 
2,82
 
2,82
 
2,76
 
2,64
 
x
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
04.09.2020
1.
630598
2010
NI
VfB Fallersleben
36,00
 
 
 
35,50
36,00
32,00
34,00
31,00
31,00
2.
48572
2009
NI
VfB Fallersleben
30,00
 
 
 
15,50
27,00
30,00
27,50
26,00
25,00
 
629584
2009
NI
VfB Fallersleben
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Neumann, Jakob
2010
NI
VfB Fallersleben
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U14
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
04.09.2020
1.
47614
2007
NI
VfB Fallersleben
11,15
 
 
 
2.
47585
2008
NI
VfB Fallersleben
12,00
 
 
 
3.
47584
2008
NI
VfB Fallersleben
12,13
 
 
 
4.
47729
2007
NI
VfB Fallersleben
12,35
 
 
 
5.
 
Gutiérrez Eilenfeld, Alexander
2007
NI
VfB Fallersleben
12,60
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
04.09.2020
1.
47614
2007
NI
VfB Fallersleben
2:39,16
 
 
 
2.
47729
2007
NI
VfB Fallersleben
2:42,72
 
 
 
3.
47585
2008
NI
VfB Fallersleben
2:49,69
 
 
 
4.
 
Gutiérrez Eilenfeld, Alexander
2007
NI
VfB Fallersleben
3:08,29
 
 
 
5.
47584
2008
NI
VfB Fallersleben
3:30,49
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
04.09.2020
1.
47614
2007
NI
VfB Fallersleben
2:39,16
 
 
 
2.
47729
2007
NI
VfB Fallersleben
2:42,72
 
 
 
3.
47585
2008
NI
VfB Fallersleben
2:49,69
 
 
 
4.
 
Gutiérrez Eilenfeld, Alexander
2007
NI
VfB Fallersleben
3:08,29
 
 
 
5.
47584
2008
NI
VfB Fallersleben
3:30,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
04.09.2020
1.
47729
2007
NI
VfB Fallersleben
1,22
 
 
 
98
102
106
110
114
118
122
126
Reich
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
04.09.2020
1.
47729
2007
NI
VfB Fallersleben
3,86
 
 
 
3,61
 
x
 
x
 
3,86
 
x
 
3,81
 
2.
47614
2007
NI
VfB Fallersleben
3,75
 
 
 
3,75
 
x
 
3,57
 
x
 
x
 
3,72
 
3.
47584
2008
NI
VfB Fallersleben
3,64
 
 
 
x
 
3,58
 
3,56
 
3,64
 
x
 
3,54
 
4.
47585
2008
NI
VfB Fallersleben
3,61
 
 
 
3,61
 
x
 
3,31
 
x
 
3,54
 
3,55
 
Diskuswurf 0,75kg (Finale) - männliche Jugend U14
 
04.09.2020
1.
47585
2008
NI
VfB Fallersleben
19,36
 
 
 
15,16
17,05
15,47
x
19,36
16,23
2.
47729
2007
NI
VfB Fallersleben
10,09
 
 
 
10,09
8,33
9,28
9,56
x
9,08
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
04.09.2020
1.
47585
2008
NI
VfB Fallersleben
33,50
 
 
 
33,50
29,00
25,50
32,50
30,00
32,50
2.
47584
2008
NI
VfB Fallersleben
26,50
 
 
 
24,00
x
22,50
20,00
26,50
x
männliche Jugend U16
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,3
04.09.2020
6.
637659
2005
NI
VfB Fallersleben
13,17
+0,3
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
04.09.2020
1.
637659
2005
NI
VfB Fallersleben
13,17
+0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.09.2020
1.
637659
2005
NI
VfB Fallersleben
5,03
+1,0
 
 
5,03
(+1,0)
4,67
(+1,1)
4,79
(+0,1)
4,41
(+1,6)
-
 
-
 
Diskuswurf 1kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.09.2020
1.
637659
2005
NI
VfB Fallersleben
24,20
 
 
 
18,30
24,20
23,56
x
x
21,15
männliche Jugend U18
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,3
04.09.2020
5.
43084
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
12,86
+0,3
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
04.09.2020
1.
43084
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
12,86
+0,3
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
04.09.2020
1.
43084
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
10:56,46
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,3
04.09.2020
2.
639009
2001
NI
VfB Fallersleben
12,48
+0,3
 
 
4.
45169
2002
NI
VfB Fallersleben
12,66
+0,3
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
04.09.2020
1.
639009
2001
NI
VfB Fallersleben
12,48
+0,3
 
 
2.
45169
2002
NI
VfB Fallersleben
12,66
+0,3
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,1
04.09.2020
3.
45169
2002
NI
VfB Fallersleben
26,30
-0,1
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
04.09.2020
1.
45169
2002
NI
VfB Fallersleben
26,30
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.09.2020
1.
639009
2001
NI
VfB Fallersleben
1,66
 
 
 
98
102
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
Becker
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.09.2020
1.
639009
2001
NI
VfB Fallersleben
5,24
+0,5
 
 
4,99
(+0,1)
5,24
(+0,5)
4,63
(+0,9)
5,10
(+0,6)
5,11
(+1,0)
x
(+0,5)
2.
45169
2002
NI
VfB Fallersleben
4,87
+1,0
 
 
4,87
(+1,0)
x
(+0,4)
4,57
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Diskuswurf 1,75kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.09.2020
1.
639009
2001
NI
VfB Fallersleben
18,94
 
 
 
18,00
18,75
18,94
17,17
17,26
15,98
Männer
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
-0,8
04.09.2020
1.
41167
1992
NI
VfB Fallersleben
13,97
-0,8
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
+0,3
04.09.2020
1.
 
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
11,60
+0,3
 
 
3.
 
Redeker, Gero
1998
NI
VfB Fallersleben
12,59
+0,3
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
04.09.2020
1.
 
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
11,60
+0,3
 
 
2.
 
Redeker, Gero
1998
NI
VfB Fallersleben
12,59
+0,3
 
 
3.
41167
1992
NI
VfB Fallersleben
13,97
-0,8
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-0,1
04.09.2020
1.
 
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
24,44
-0,1
 
 
2.
 
Redeker, Gero
1998
NI
VfB Fallersleben
25,73
-0,1
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
-0,1
04.09.2020
1.
41167
1992
NI
VfB Fallersleben
28,15
-0,1
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
04.09.2020
1.
 
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
24,44
-0,1
 
 
2.
 
Redeker, Gero
1998
NI
VfB Fallersleben
25,73
-0,1
 
 
3.
41167
1992
NI
VfB Fallersleben
28,15
-0,1
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
04.09.2020
1.
549
1969
NI
VfB Fallersleben
2:31,34
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
04.09.2020
1.
549
1969
NI
VfB Fallersleben
2:31,34
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
04.09.2020
1.
42717
1970
NI
VfB Fallersleben
10:33,36
 
 
 
2.
549
1969
NI
VfB Fallersleben
11:04,54
 
 
 
3.
48659
1969
NI
VfB Fallersleben
11:14,37
 
 
 
4.
31125
1979
NI
VfB Fallersleben
11:49,14
 
 
 
Diskuswurf 2kg (Finale) - Männer
 
04.09.2020
1.
 
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
25,17
 
 
 
25,17
23,77
x
23,86
23,74
23,35
2.
 
Redeker, Gero
1998
NI
VfB Fallersleben
15,01
 
 
 
14,89
14,89
14,72
14,25
x
15,01
weibliche Kinder U10
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
04.09.2020
1.
 
Milla, Ressl
2011
NI
VfB Fallersleben
8,74
 
 
 
2.
 
Hortmeyer, Riekje
2011
NI
VfB Fallersleben
9,58
 
 
 
3.
 
Gutiérrez Eilenfeld, Sofia
2012
NI
VfB Fallersleben
9,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U10
 
04.09.2020
1.
 
Milla, Ressl
2011
NI
VfB Fallersleben
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
3,25
 
3,19
 
3,18
 
3,29
 
2.
 
Gutiérrez Eilenfeld, Sofia
2012
NI
VfB Fallersleben
2,51
 
 
 
2,51
 
2,45
 
x
 
2,36
 
2,24
 
2,23
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U10
 
04.09.2020
1.
 
Gutiérrez Eilenfeld, Sofia
2012
NI
VfB Fallersleben
20,50
 
 
 
20,00
20,50
18,00
18,50
15,00
20,00
2.
 
Milla, Ressl
2011
NI
VfB Fallersleben
11,00
 
 
 
10,00
9,50
11,00
8,00
11,00
x
weibliche Kinder U12
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
04.09.2020
1.
633932
2010
NI
VfB Fallersleben
7,99
 
 
 
2.
629013
2009
NI
VfB Fallersleben
8,66
 
 
 
3.
 
Leis, Sofie
2009
NI
VfB Fallersleben
8,81
 
 
 
4.
628967
2009
NI
VfB Fallersleben
9,04
 
 
 
5.
632215
2009
NI
VfB Fallersleben
9,26
 
 
 
 
635042
2009
NI
VfB Fallersleben
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.09.2020
1.
632215
2009
NI
VfB Fallersleben
1,14
 
 
 
2.
628967
2009
NI
VfB Fallersleben
1,14
 
 
 
3.
629013
2009
NI
VfB Fallersleben
1,10
 
 
 
4.
633932
2010
NI
VfB Fallersleben
1,06
 
 
 
5.
 
Leis, Sofie
2009
NI
VfB Fallersleben
1,06
 
 
 
74
78
82
86
90
94
98
102
106
110
114
118
Nanasiova
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Krüger
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Riedel
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Michitsch
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Leis
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.09.2020
1.
628967
2009
NI
VfB Fallersleben
3,67
 
 
 
3,67
 
3,54
 
3,48
 
3,47
 
3,42
 
3,61
 
2.
633932
2010
NI
VfB Fallersleben
3,65
 
 
 
x
 
x
 
3,65
 
3,62
 
3,30
 
3,30
 
3.
629013
2009
NI
VfB Fallersleben
3,65
 
 
 
3,65
 
3,54
 
3,55
 
3,58
 
3,61
 
3,52
 
4.
 
Leis, Sofie
2009
NI
VfB Fallersleben
3,50
 
 
 
3,50
 
3,42
 
3,35
 
3,39
 
3,45
 
3,29
 
5.
632215
2009
NI
VfB Fallersleben
3,46
 
 
 
3,46
 
3,35
 
3,20
 
3,33
 
3,26
 
3,40
 
 
635042
2009
NI
VfB Fallersleben
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.09.2020
1.
633932
2010
NI
VfB Fallersleben
23,50
 
 
 
22,00
19,50
18,50
15,00
13,00
23,50
2.
632215
2009
NI
VfB Fallersleben
22,00
 
 
 
22,00
12,00
19,00
6,00
16,00
18,50
3.
629013
2009
NI
VfB Fallersleben
18,50
 
 
 
18,00
15,00
14,00
17,00
15,00
18,50
4.
628967
2009
NI
VfB Fallersleben
17,50
 
 
 
17,00
17,50
16,00
14,00
14,00
17,00
 
635042
2009
NI
VfB Fallersleben
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U14
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
04.09.2020
1.
47728
2008
NI
VfB Fallersleben
12,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
04.09.2020
1.
47728
2008
NI
VfB Fallersleben
0,98
 
 
 
74
78
82
86
90
94
98
102
Riedel
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
04.09.2020
1.
47728
2008
NI
VfB Fallersleben
3,59
 
 
 
3,37
 
3,46
 
3,59
 
3,17
 
x
 
x
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
04.09.2020
1.
47728
2008
NI
VfB Fallersleben
13,50
 
 
 
13,00
13,50
13,50
13,50
12,50
12,50
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-0,5
04.09.2020
1.
633412
2005
NI
VfB Fallersleben
14,45
-0,5
 
 
2.
637660
2005
NI
VfB Fallersleben
14,46
-0,5
 
 
3.
 
Schrader, Nell
2005
NI
VfB Fallersleben
15,61
-0,5
 
 
4.
 
Jamadar, Kira
2005
NI
VfB Fallersleben
16,04
-0,5
 
 
5.
 
Weiss, Marie
2005
NI
VfB Fallersleben
16,38
-0,5
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
04.09.2020
1.
633412
2005
NI
VfB Fallersleben
14,45
-0,5
 
 
2.
637660
2005
NI
VfB Fallersleben
14,46
-0,5
 
 
3.
 
Schrader, Nell
2005
NI
VfB Fallersleben
15,61
-0,5
 
 
4.
 
Jamadar, Kira
2005
NI
VfB Fallersleben
16,04
-0,5
 
 
5.
 
Weiss, Marie
2005
NI
VfB Fallersleben
16,38
-0,5
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
04.09.2020
3.
 
Schrader, Nell
2005
NI
VfB Fallersleben
3:00,02
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
04.09.2020
1.
 
Schrader, Nell
2005
NI
VfB Fallersleben
3:00,02
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
04.09.2020
1.
 
Schrader, Nell
2005
NI
VfB Fallersleben
1,34
 
 
 
98
102
106
110
114
118
122
126
130
134
138
Schrader
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
04.09.2020
1.
633412
2005
NI
VfB Fallersleben
4,27
+1,2
 
 
4,22
(+1,5)
x
(+0,9)
4,12
(+0,9)
x
(+1,0)
x
(+1,1)
4,27
(+1,2)
2.
 
Schrader, Nell
2005
NI
VfB Fallersleben
4,15
+1,2
 
 
3,92
(+0,0)
3,80
(+0,7)
-
 
4,15
(+1,2)
4,02
(+0,9)
3,68
(+0,4)
3.
637660
2005
NI
VfB Fallersleben
3,93
+0,5
 
 
x
(+0,6)
3,46
(+1,1)
3,56
(+0,1)
3,77
(+0,7)
3,93
(+0,5)
3,51
(+0,9)
4.
 
Jamadar, Kira
2005
NI
VfB Fallersleben
3,74
+1,2
 
 
x
(+0,2)
3,52
(+0,0)
3,30
(-0,1)
3,53
(+0,9)
3,74
(+1,2)
3,66
(+0,8)
5.
 
Weiss, Marie
2005
NI
VfB Fallersleben
3,50
+0,5
 
 
x
(+0,5)
x
(+0,7)
x
(+1,4)
3,50
(+0,5)
3,42
(+0,2)
3,40
(+0,8)
Diskuswurf 1kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
04.09.2020
1.
633412
2005
NI
VfB Fallersleben
19,90
 
 
 
12,62
12,42
14,14
14,26
15,85
19,90
2.
 
Weiss, Marie
2005
NI
VfB Fallersleben
18,00
 
 
 
x
18,00
x
15,60
13,52
15,95
3.
637660
2005
NI
VfB Fallersleben
17,18
 
 
 
x
14,96
15,96
x
x
17,18
4.
 
Jamadar, Kira
2005
NI
VfB Fallersleben
14,43
 
 
 
11,72
x
14,43
12,12
x
14,43
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,5
04.09.2020
6.
47613
2004
NI
VfB Fallersleben
16,49
-0,5
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
04.09.2020
1.
47613
2004
NI
VfB Fallersleben
16,49
-0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.09.2020
1.
47613
2004
NI
VfB Fallersleben
4,01
+1,4
 
 
3,73
(+0,5)
3,69
(+0,8)
3,68
(+1,0)
4,01
(+1,4)
3,75
(+0,4)
3,77
(+0,9)
Diskuswurf 1kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.09.2020
1.
47613
2004
NI
VfB Fallersleben
12,27
 
 
 
11,65
12,27
x
10,61
-
-
weibliche Jugend U20
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.09.2020
2.
44211
2002
NI
VfB Fallersleben
2:41,54
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
04.09.2020
1.
44211
2002
NI
VfB Fallersleben
2:41,54
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
04.09.2020
1.
44211
2002
NI
VfB Fallersleben
13:05,83
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.09.2020
1.
41431
2002
NI
VfB Fallersleben
1,50
 
 
 
98
102
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
Mehlig
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Frauen
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
-0,8
04.09.2020
2.
40455
2000
NI
VfB Fallersleben
15,10
-0,8
 
 
3.
 
Lenz, Sandra
1979
NI
VfB Fallersleben
15,36
-0,8
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
04.09.2020
1.
40455
2000
NI
VfB Fallersleben
15,10
-0,8
 
 
2.
 
Lenz, Sandra
1979
NI
VfB Fallersleben
15,36
-0,8
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
-0,1
04.09.2020
2.
40455
2000
NI
VfB Fallersleben
31,61
-0,1
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
04.09.2020
1.
40455
2000
NI
VfB Fallersleben
31,61
-0,1
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
04.09.2020
1.
 
Lenz, Sandra
1979
NI
VfB Fallersleben
14:42,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
04.09.2020
1.
35851
1998
NI
VfB Fallersleben
1,50
 
 
 
98
102
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
Mehlig
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
04.09.2020
1.
35851
1998
NI
VfB Fallersleben
5,17
+1,7
 
 
4,70
(+1,0)
4,62
(+0,5)
5,17
(+1,7)
4,52
(+0,6)
4,75
(+1,3)
4,80
(+1,1)
2.
 
Lenz, Sandra
1979
NI
VfB Fallersleben
3,28
+0,8
 
 
3,06
(+1,6)
3,07
(+0,9)
3,28
(+0,8)
2,98
(+2,0)
2,82
(+0,5)
3,18
(+0,8)
Diskuswurf 1kg (Finale) - Frauen
 
04.09.2020
1.
35851
1998
NI
VfB Fallersleben
18,70
 
 
 
18,70
18,43
14,67
14,38
15,38
-
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4466 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 05.05.2021 23:19 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.28.2021-05-04