Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top)
am 25.07.2020 in Germering
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.07.2020
1.
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
10,65
 
 
 
2.
280388
2008
BY
LG Augsburg
11,61
 
 
 
3.
280197
2008
BY
TV Geisenfeld
12,21
 
 
 
 
628666
2009
BY
TV Geisenfeld
abgem.
 
 
 
 
278206
2008
BY
TSV Schleißheim
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.07.2020
1.
272459
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,06
 
 
 
2.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
11,60
 
 
 
3.
279568
2008
BY
TSV Unterhaching
11,72
 
 
 
4.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
11,88
 
 
 
5.
277050
2009
BY
LG Sempt
12,16
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
25.07.2020
1.
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
10,65
 
 
 
2.
272459
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,06
 
 
 
3.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
11,60
 
 
 
4.
280388
2008
BY
LG Augsburg
11,61
 
 
 
5.
279568
2008
BY
TSV Unterhaching
11,72
 
 
 
6.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
11,88
 
 
 
7.
277050
2009
BY
LG Sempt
12,16
 
 
 
8.
280197
2008
BY
TV Geisenfeld
12,21
 
 
 
 
628666
2009
BY
TV Geisenfeld
abgem.
 
 
 
 
278206
2008
BY
TSV Schleißheim
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.07.2020
1.
272459
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,71
-1,6
 
 
4,54
(-1,2)
x
 
4,60
(-1,2)
x
 
4,57
(-1,2)
4,71
(-1,6)
2.
278206
2008
BY
TSV Schleißheim
4,27
-0,9
 
 
x
 
4,13
(+0,0)
4,27
(-0,9)
3,99
(-0,8)
4,26
(+1,1)
4,03
(-0,4)
3.
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
4,13
+0,0
 
 
3,83
(-1,7)
4,13
(+0,0)
x
 
3,06
(+0,7)
x
 
x
 
4.
280234
2008
BY
TSV Reichertshofen
4,00
-0,4
 
 
3,89
(-1,7)
4,00
(-0,4)
3,93
(+1,2)
x
 
3,97
(-0,4)
x
 
5.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
3,99
-0,7
 
 
3,65
(-1,3)
3,80
(-1,0)
3,85
(-1,0)
x
 
3,99
(-0,7)
3,94
(-1,7)
6.
277050
2009
BY
LG Sempt
3,74
+0,3
 
 
3,73
(-0,5)
3,61
(-0,8)
3,74
(+0,3)
3,51
(-1,0)
3,54
(-0,2)
3,67
(-1,4)
7.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
3,67
+0,0
 
 
3,49
(-0,9)
3,47
(+0,0)
3,59
(-1,3)
3,47
(-0,4)
3,40
(+2,1)
3,67
(+0,0)
8.
280197
2008
BY
TV Geisenfeld
3,52
-1,3
 
 
3,47
(-0,9)
3,51
(-0,6)
3,52
(-1,3)
3,43
(-0,2)
x
 
3,36
(-0,5)
9.
279787
2008
BY
LG Landkreis Roth
3,49
-0,5
 
 
3,49
(-0,5)
x
 
3,47
(+1,1)
10.
280388
2008
BY
LG Augsburg
3,30
-0,7
 
 
3,24
(-1,6)
3,30
(-0,7)
x
 
 
279568
2008
BY
TSV Unterhaching
abgem.
 
 
 
 
628666
2009
BY
TV Geisenfeld
abgem.
 
 
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend M12
 
25.07.2020
1.
278206
2008
BY
TSV Schleißheim
10,03
 
 
 
10,03
9,22
9,46
9,95
9,92
10,02
2.
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
8,84
 
 
 
8,09
8,74
8,28
7,79
8,30
8,84
3.
272459
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,81
 
 
 
7,27
7,57
x
x
7,72
7,81
4.
279787
2008
BY
LG Landkreis Roth
6,13
 
 
 
5,13
5,71
6,00
5,88
5,62
6,13
5.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
5,88
 
 
 
x
x
5,88
5,54
5,43
5,39
6.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
5,68
 
 
 
4,40
x
x
5,68
4,24
5,53
7.
280388
2008
BY
LG Augsburg
5,39
 
 
 
x
4,51
5,14
4,92
5,39
4,97
Speerwurf 400g (Finale) - Jugend M12
 
25.07.2020
1.
278206
2008
BY
TSV Schleißheim
37,33
 
 
 
34,20
35,41
36,26
32,75
34,82
37,33
2.
272459
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
28,30
 
 
 
28,30
27,30
x
x
x
22,44
3.
279570
2008
BY
TSV Unterhaching
26,99
 
 
 
23,71
24,53
x
23,84
x
26,99
4.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
22,94
 
 
 
20,36
20,62
22,94
x
21,97
x
5.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
21,98
 
 
 
17,63
12,54
18,87
21,98
21,49
20,04
6.
279787
2008
BY
LG Landkreis Roth
20,46
 
 
 
20,46
x
19,84
16,66
x
x
7.
280234
2008
BY
TSV Reichertshofen
20,06
 
 
 
16,00
17,33
16,11
20,06
16,62
17,38
8.
279568
2008
BY
TSV Unterhaching
17,46
 
 
 
12,52
13,57
17,46
x
x
15,54
9.
277050
2009
BY
LG Sempt
16,25
 
 
 
12,91
16,25
x
 
628666
2009
BY
TV Geisenfeld
abgem.
 
 
 
 
280197
2008
BY
TV Geisenfeld
abgem.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.07.2020
1.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
10,26
 
 
 
2.
277956
2007
BY
LG Stadtwerke München
10,57
 
 
 
3.
277616
2007
BY
LG Sempt
10,90
 
 
 
4.
278430
2007
BY
LG Augsburg
11,05
 
 
 
5.
277924
2007
BY
SV Germering
11,17
 
 
 
6.
277472
2007
BY
LG Sempt
11,29
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.07.2020
1.
278502
2007
BY
LG Würm Athletik
9,44
 
 
 
2.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
9,96
 
 
 
3.
276573
2007
BY
SV Germering
10,01
 
 
 
4.
277813
2007
BY
TSV Unterhaching
10,32
 
 
 
5.
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
10,49
 
 
 
6.
277006
2007
BY
SV Germering
10,76
 
 
 
7.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
10,79
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
25.07.2020
1.
278502
2007
BY
LG Würm Athletik
9,44
 
 
 
2.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
9,96
 
 
 
3.
276573
2007
BY
SV Germering
10,01
 
 
 
4.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
10,26
 
 
 
5.
277813
2007
BY
TSV Unterhaching
10,32
 
 
 
6.
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
10,49
 
 
 
7.
277956
2007
BY
LG Stadtwerke München
10,57
 
 
 
8.
277006
2007
BY
SV Germering
10,76
 
 
 
9.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
10,79
 
 
 
10.
277616
2007
BY
LG Sempt
10,90
 
 
 
11.
278430
2007
BY
LG Augsburg
11,05
 
 
 
12.
277924
2007
BY
SV Germering
11,17
 
 
 
13.
277472
2007
BY
LG Sempt
11,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.07.2020
1.
276573
2007
BY
SV Germering
5,14
-0,5
 
 
4,96
(+0,0)
5,14
(-0,5)
4,99
(-1,2)
4,92
(-0,5)
4,81
(-0,3)
4,97
(+0,0)
2.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
4,95
-1,6
 
 
4,95
(-1,6)
4,82
(-0,2)
x
 
4,61
(-0,9)
4,90
(-0,6)
4,92
(-0,3)
3.
278502
2007
BY
LG Würm Athletik
4,66
-0,3
 
 
4,50
(-1,9)
4,14
(-1,4)
4,51
(-1,2)
4,50
(-0,1)
4,66
(-0,3)
4,51
(-0,2)
4.
277816
2007
BY
TSV Unterhaching
4,56
-0,8
 
 
4,37
(+0,1)
x
 
4,56
(-0,8)
4,27
(-0,9)
4,50
(-0,6)
4,44
(-0,4)
5.
277956
2007
BY
LG Stadtwerke München
4,51
-0,1
 
 
x
 
4,34
(-1,3)
x
 
4,16
(-2,3)
4,51
(-0,1)
4,47
(+0,0)
6.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
4,51
-0,3
 
 
x
 
4,28
(-0,9)
4,30
(-1,3)
4,26
(-0,8)
4,51
(-0,3)
4,20
(-0,3)
7.
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
4,50
-0,2
 
 
4,30
(-2,5)
4,46
(-1,7)
3,76
(-0,5)
4,50
(-0,2)
4,21
(-0,4)
4,41
(-0,5)
8.
277813
2007
BY
TSV Unterhaching
4,38
-1,9
 
 
3,77
(-0,5)
3,97
(-1,1)
4,38
(-1,9)
2,55
(-1,6)
x
 
4,33
(-0,4)
9.
277616
2007
BY
LG Sempt
4,29
+0,0
 
 
4,29
(+0,0)
4,16
(-1,2)
4,13
(-0,5)
10.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
4,14
-0,2
 
 
4,08
(-2,2)
x
 
4,14
(-0,2)
11.
277472
2007
BY
LG Sempt
4,14
-1,7
 
 
3,82
(-1,4)
4,14
(-1,7)
3,80
(-0,5)
12.
277006
2007
BY
SV Germering
4,13
-0,7
 
 
4,03
(-1,9)
4,13
(-0,7)
x
 
13.
277051
2007
BY
LG Sempt
3,81
-2,2
 
 
3,76
(+0,0)
3,54
(-0,2)
3,81
(-2,2)
14.
277924
2007
BY
SV Germering
3,79
-1,2
 
 
3,74
(-0,2)
3,66
(-0,8)
3,79
(-1,2)
15.
277049
2007
BY
LG Sempt
3,68
+0,4
 
 
3,68
(+0,4)
3,50
(-0,1)
3,41
(-1,8)
16.
276764
2007
BY
TV Kaufbeuren
3,40
-0,3
 
 
x
 
x
 
3,40
(-0,3)
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend M13
 
25.07.2020
1.
277051
2007
BY
LG Sempt
11,23
 
 
 
11,16
10,35
11,23
10,72
x
10,77
2.
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
10,56
 
 
 
10,01
10,25
9,92
10,51
10,56
10,11
3.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
10,31
 
 
 
9,72
10,19
10,16
10,31
10,15
9,56
4.
277816
2007
BY
TSV Unterhaching
9,34
 
 
 
9,30
8,75
9,06
8,59
9,31
9,34
5.
278869
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
7,45
 
 
 
7,45
7,17
7,35
7,24
7,10
6,75
6.
278870
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
6,94
 
 
 
6,77
6,59
5,98
6,94
6,32
6,55
7.
276573
2007
BY
SV Germering
6,71
 
 
 
6,43
6,47
6,37
6,28
6,71
6,47
8.
277006
2007
BY
SV Germering
5,80
 
 
 
5,77
5,59
5,01
5,68
5,58
5,80
9.
277924
2007
BY
SV Germering
5,23
 
 
 
4,94
5,23
5,11
Speerwurf 400g (Finale) - Jugend M13
 
25.07.2020
1.
277051
2007
BY
LG Sempt
36,51
 
 
 
3,14
34,58
34,50
35,25
36,51
31,15
2.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
35,77
 
 
 
26,60
33,91
34,81
34,28
35,77
31,96
3.
277956
2007
BY
LG Stadtwerke München
31,28
 
 
 
26,99
28,81
28,90
29,25
31,28
x
4.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
28,00
 
 
 
16,20
28,00
22,76
x
23,03
23,56
5.
277472
2007
BY
LG Sempt
27,75
 
 
 
26,18
26,93
21,59
23,86
27,75
x
6.
278869
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
27,08
 
 
 
24,18
23,29
27,08
21,40
22,85
25,38
7.
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
26,81
 
 
 
23,53
26,81
22,27
19,27
21,92
21,92
8.
276573
2007
BY
SV Germering
26,46
 
 
 
22,19
19,27
26,46
20,13
x
20,71
9.
277924
2007
BY
SV Germering
26,30
 
 
 
21,58
20,45
26,30
10.
277049
2007
BY
LG Sempt
26,12
 
 
 
24,49
26,12
23,20
11.
277006
2007
BY
SV Germering
23,66
 
 
 
18,45
22,00
23,66
12.
278870
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
18,81
 
 
 
16,85
18,78
18,81
13.
277616
2007
BY
LG Sempt
17,58
 
 
 
15,87
x
17,58
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+1,5
25.07.2020
1.
275811
2006
BY
TSV Unterhaching
12,73
 
 
 
2.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,87
 
 
 
3.
276573
2007
BY
SV Germering
13,08
 
 
 
4.
280239
2006
BY
SV Germering
13,21
 
 
 
5.
276829
2006
BY
SV Germering
14,04
 
 
 
6.
277191
2006
BY
Sportclub Baierbrunn
14,09
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,2
25.07.2020
1.
276244
2006
BY
SC Bad Kohlgrub
12,35
 
 
 
2.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
12,36
 
 
 
3.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,45
 
 
 
4.
276830
2006
BY
SV Germering
12,51
 
 
 
5.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
12,84
 
 
 
 
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
25.07.2020
1.
276244
2006
BY
SC Bad Kohlgrub
12,35
+0,2
 
 
2.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
12,36
+0,2
 
 
3.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,45
+0,2
 
 
4.
276830
2006
BY
SV Germering
12,51
+0,2
 
 
5.
275811
2006
BY
TSV Unterhaching
12,73
+1,5
 
 
6.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
12,84
+0,2
 
 
7.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,87
+1,5
 
 
8.
276573
2007
BY
SV Germering
13,08
+1,5
 
 
9.
280239
2006
BY
SV Germering
13,21
+1,5
 
 
10.
276829
2006
BY
SV Germering
14,04
+1,5
 
 
11.
277191
2006
BY
Sportclub Baierbrunn
14,09
+1,5
 
 
 
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2020
1.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
40,74
 
 
 
2.
276262
2006
BY
TSV Reichertshofen
44,26
 
 
 
3.
280239
2006
BY
SV Germering
44,28
 
 
 
 
276573
2007
BY
SV Germering
abgem.
 
 
 
 
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.07.2020
1.
276830
2006
BY
SV Germering
5,66
-0,3
 
 
5,55
(-0,8)
5,44
(-1,4)
5,50
(-0,1)
5,62
(+0,0)
5,66
(-0,3)
x
 
2.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
5,42
-0,2
 
 
5,16
(-0,3)
5,21
(+0,0)
x
 
x
 
5,42
(-0,2)
5,39
(-2,1)
3.
276244
2006
BY
SC Bad Kohlgrub
5,18
+0,0
 
 
5,18
(-0,4)
x
 
x
 
x
 
5,11
(-0,3)
5,18
(+0,0)
4.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
5,16
+0,0
 
 
4,89
(-1,0)
5,16
(+0,0)
4,65
(-0,7)
4,45
(-0,9)
4,71
(-0,6)
4,72
(+0,0)
5.
275811
2006
BY
TSV Unterhaching
4,94
-1,0
 
 
4,61
(-1,5)
4,87
(-0,1)
4,94
(-1,0)
4,86
(+0,0)
4,84
(-0,2)
4,83
(-0,9)
6.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
4,82
-0,6
 
 
4,82
(-0,6)
4,59
(+0,7)
-
 
-
 
-
 
-
 
7.
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
4,81
+0,0
 
 
3,89
(-0,6)
4,72
(+0,0)
4,81
(+0,0)
4,51
(-1,7)
4,54
(-0,8)
4,79
(+0,0)
8.
280239
2006
BY
SV Germering
4,81
-0,8
 
 
x
 
4,81
(-0,8)
4,65
(+0,0)
4,56
(+0,0)
4,57
(-0,8)
4,61
(+0,0)
9.
276829
2006
BY
SV Germering
4,27
-0,5
 
 
3,99
(-0,8)
4,22
(-0,1)
4,27
(-0,5)
4,06
(-0,3)
4,20
(-0,8)
3,62
(+0,4)
 
276144
2006
BY
LG Würm Athletik
abgem.
 
 
 
Kugelstoß 4kg (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
25.07.2020
1.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,05
 
 
 
11,63
12,10
12,19
11,97
x
13,05
2.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
10,82
 
 
 
10,37
x
x
9,97
10,39
10,82
3.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,40
 
 
 
8,78
9,44
10,22
9,70
10,14
10,40
4.
276829
2006
BY
SV Germering
5,45
 
 
 
5,45
5,08
5,21
5,17
5,17
5,14
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
Kugelstoß 4kg (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
25.07.2020
1.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,05
 
 
 
11,63
12,10
12,19
11,97
x
13,05
2.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
10,82
 
 
 
10,37
x
x
9,97
10,39
10,82
3.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,40
 
 
 
8,78
9,44
10,22
9,70
10,14
10,40
4.
276829
2006
BY
SV Germering
5,45
 
 
 
5,45
5,08
5,21
5,17
5,17
5,14
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
276789
2005
BY
VfL Buchloe
n.a.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2020
1.
279466
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,75
+0,3
 
 
2.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
12,13
+0,3
 
 
3.
273915
2005
BY
VfL Waldkraiburg
12,19
+0,3
 
 
4.
276424
2005
BY
FC Aschheim
12,84
+0,3
 
 
5.
273242
2005
BY
Kirchheimer SC
13,04
+0,3
 
 
6.
276864
2005
BY
TV Kaufbeuren
14,06
+0,3
 
 
 
273991
2005
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
276789
2005
BY
VfL Buchloe
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2020
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
37,43
 
 
 
2.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
38,31
 
 
 
3.
273915
2005
BY
VfL Waldkraiburg
40,26
 
 
 
4.
273373
2005
BY
TSV Gräfelfing
41,40
 
 
 
5.
279625
2005
BY
TSV Penzberg
42,08
 
 
 
 
272240
2005
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.07.2020
1.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
5,44
+0,0
 
 
5,27
(-0,8)
5,44
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
272158
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
5,37
-0,4
 
 
5,36
(-1,0)
x
 
5,26
(-0,2)
5,37
(-0,4)
5,26
(-0,3)
x
 
3.
271063
2005
BY
SWC Regensburg
4,63
-0,4
 
 
4,59
(-0,5)
2,95
(-0,1)
4,31
(-0,5)
3,25
(+0,4)
4,63
(-0,4)
4,57
(-0,2)
4.
276424
2005
BY
FC Aschheim
4,52
+0,0
 
 
4,52
(+0,0)
4,44
(-0,1)
4,12
(-0,4)
4,07
(-0,2)
4,20
(+0,1)
4,22
(-1,2)
5.
276864
2005
BY
TV Kaufbeuren
4,23
+0,2
 
 
4,23
(-0,8)
3,87
(+0,3)
3,89
(-0,6)
3,88
(+0,0)
4,23
(+0,2)
x
 
 
273991
2005
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
276789
2005
BY
VfL Buchloe
abgem.
 
 
 
Kugelstoß 4kg (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
25.07.2020
 
276789
2005
BY
VfL Buchloe
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,9
25.07.2020
1.
275916
2003
BY
TSV Schondorf
12,25
 
 
 
2.
272188
2004
BY
LG Sempt
12,44
 
 
 
3.
279054
2003
BY
TV Planegg-Krailling
12,45
 
 
 
4.
280389
2004
BY
TV Planegg-Krailling
12,51
 
 
 
5.
280286
2004
BY
SV Germering
12,84
 
 
 
6.
280348
2003
BY
TSV Ottobrunn
12,97
 
 
 
7.
602669
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
13,76
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,1
25.07.2020
1.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
11,17
 
 
 
2.
279473
2004
BY
LG Augsburg
11,88
 
 
 
3.
274656
2004
BY
TSV Durach
12,15
 
 
 
4.
272096
2004
BY
LG Kreis Dachau
12,22
 
 
 
5.
265769
2003
BY
MTV 79 München
12,28
 
 
 
6.
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
12,32
 
 
 
7.
277370
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,35
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
25.07.2020
1.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
11,17
+0,1
 
 
2.
279473
2004
BY
LG Augsburg
11,88
+0,1
 
 
3.
274656
2004
BY
TSV Durach
12,15
+0,1
 
 
4.
272096
2004
BY
LG Kreis Dachau
12,22
+0,1
 
 
5.
275916
2003
BY
TSV Schondorf
12,25
-0,9
 
 
6.
265769
2003
BY
MTV 79 München
12,28
+0,1
 
 
7.
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
12,32
+0,1
 
 
8.
277370
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,35
+0,1
 
 
9.
272188
2004
BY
LG Sempt
12,44
-0,9
 
 
10.
279054
2003
BY
TV Planegg-Krailling
12,45
-0,9
 
 
11.
280389
2004
BY
TV Planegg-Krailling
12,51
-0,9
 
 
12.
280286
2004
BY
SV Germering
12,84
-0,9
 
 
13.
280348
2003
BY
TSV Ottobrunn
12,97
-0,9
 
 
14.
602669
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
13,76
-0,9
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
25.07.2020
1.
273222
2003
BY
LG Würm Athletik
54,84
 
 
 
2.
270529
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
56,24
 
 
 
3.
274656
2004
BY
TSV Durach
58,19
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
25.07.2020
1.
270869
2003
BY
TSV Penzberg
55,51
 
 
 
2.
276243
2003
BY
TSV Penzberg
55,65
 
 
 
3.
272119
2004
BY
TSV Mühldorf
56,90
 
 
 
4.
273689
2004
BY
LG Augsburg
1:03,32
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
25.07.2020
1.
273222
2003
BY
LG Würm Athletik
54,84
 
 
 
2.
270869
2003
BY
TSV Penzberg
55,51
 
 
 
3.
276243
2003
BY
TSV Penzberg
55,65
 
 
 
4.
270529
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
56,24
 
 
 
5.
272119
2004
BY
TSV Mühldorf
56,90
 
 
 
6.
274656
2004
BY
TSV Durach
58,19
 
 
 
7.
273689
2004
BY
LG Augsburg
1:03,32
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
25.07.2020
1.
279054
2003
BY
TV Planegg-Krailling
5,79
-1,1
 
 
x
 
5,35
(-1,0)
5,56
(-0,2)
2,60
(-1,3)
5,79
(-1,1)
5,51
(-0,2)
2.
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
5,76
-1,3
 
 
5,66
(-1,3)
5,31
(-0,9)
4,66
(-0,8)
5,30
(-0,7)
5,70
(-1,6)
5,76
(-1,3)
3.
275916
2003
BY
TSV Schondorf
5,42
-0,5
 
 
5,24
(-0,3)
5,18
(-1,7)
5,25
(-0,7)
5,42
(-0,5)
5,39
(+0,0)
5,21
(-1,2)
4.
274656
2004
BY
TSV Durach
5,39
+0,3
 
 
5,19
(-0,5)
4,68
(-0,6)
4,75
(-0,1)
x
 
5,39
(+0,3)
5,30
(+0,0)
5.
280286
2004
BY
SV Germering
5,20
-0,1
 
 
5,20
(-0,1)
4,95
(-1,2)
5,00
(+0,4)
4,98
(-0,8)
4,97
(+0,0)
4,90
(-1,0)
Kugelstoß 5kg (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
25.07.2020
1.
280286
2004
BY
SV Germering
6,14
 
 
 
x
5,20
5,84
6,14
5,70
5,86
männliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,8
25.07.2020
1.
264779
2001
BY
FC Aschheim
11,65
 
 
 
2.
278689
2002
BY
LG Kreis Dachau
12,21
 
 
 
3.
278676
2002
BY
LG Kreis Dachau
12,46
 
 
 
4.
273675
2002
BY
TSV Gräfelfing
13,32
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,3
25.07.2020
1.
46010
2001
TSV Erbach
11,27
 
 
 
2.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,52
 
 
 
3.
265041
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,94
 
 
 
4.
278621
2001
BY
LG Kreis Dachau
12,12
 
 
 
5.
275372
2002
BY
SC Bad Kohlgrub
12,60
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
25.07.2020
1.
46010
2001
TSV Erbach
11,27
-0,3
 
 
2.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,52
-0,3
 
 
3.
264779
2001
BY
FC Aschheim
11,65
+0,8
 
 
4.
265041
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,94
-0,3
 
 
5.
278621
2001
BY
LG Kreis Dachau
12,12
-0,3
 
 
6.
278689
2002
BY
LG Kreis Dachau
12,21
+0,8
 
 
7.
278676
2002
BY
LG Kreis Dachau
12,46
+0,8
 
 
8.
275372
2002
BY
SC Bad Kohlgrub
12,60
-0,3
 
 
9.
273675
2002
BY
TSV Gräfelfing
13,32
+0,8
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
25.07.2020
1.
609609
2001
BY
TV Türkheim
53,30
 
 
 
 
268688
2002
BY
TV Türkheim
disq.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
25.07.2020
1.
46010
2001
TSV Erbach
6,20
-0,3
 
 
6,18
(-0,3)
5,75
(-1,3)
5,86
(-0,2)
6,20
(-0,3)
5,80
(-0,2)
-
 
2.
264779
2001
BY
FC Aschheim
5,90
-1,2
 
 
5,84
(-0,4)
x
 
5,81
(-1,6)
5,84
(-0,1)
x
 
5,90
(-1,2)
3.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5,88
+0,2
 
 
5,87
(-0,7)
5,88
(+0,2)
5,59
(+0,4)
5,26
(-1,5)
5,06
(-0,9)
5,19
(-0,2)
4.
275372
2002
BY
SC Bad Kohlgrub
5,41
-0,7
 
 
4,76
(-0,8)
5,33
(+0,0)
x
 
4,91
(-1,2)
4,95
(-1,0)
5,41
(-0,7)
5.
273675
2002
BY
TSV Gräfelfing
4,73
-0,1
 
 
4,73
(-0,1)
4,64
(-0,4)
4,68
(-0,5)
4,44
(-0,6)
4,25
(-0,1)
4,40
(+0,0)
Kugelstoß 6kg (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
25.07.2020
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
abgem.
 
 
 
Diskuswurf 1,75kg (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
25.07.2020
1.
267859
2002
BY
LG Stadtwerke München
56,98
 
 
 
55,14
x
52,67
54,48
53,72
56,98
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+0,2
25.07.2020
1.
279421
1997
BY
TSV Trudering
11,74
 
 
 
2.
260681
1994
BY
LG Stadtwerke München
12,54
 
 
 
3.
259653
1996
BY
LG Stadtwerke München
12,93
 
 
 
4.
277344
1964
BY
Lauffeuer Chiemgau
13,28
 
 
 
5.
23303
1969
BY
MTV 79 München
13,68
 
 
 
 
276280
1962
BY
TSV Ottobrunn
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
-1,0
25.07.2020
1.
271321
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,13
 
 
 
2.
264032
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,17
 
 
 
3.
279637
1991
BY
TSV Gräfelfing
11,24
 
 
 
4.
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
11,58
 
 
 
5.
260819
1998
BY
LG Kreis Dachau
11,75
 
 
 
6.
269112
1999
BY
LG Augsburg
11,82
 
 
 
7.
267978
2000
BY
LG Kreis Dachau
12,03
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
25.07.2020
1.
271321
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,13
-1,0
 
 
2.
264032
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,17
-1,0
 
 
3.
279637
1991
BY
TSV Gräfelfing
11,24
-1,0
 
 
4.
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
11,58
-1,0
 
 
5.
279421
1997
BY
TSV Trudering
11,74
+0,2
 
 
6.
260819
1998
BY
LG Kreis Dachau
11,75
-1,0
 
 
7.
269112
1999
BY
LG Augsburg
11,82
-1,0
 
 
8.
267978
2000
BY
LG Kreis Dachau
12,03
-1,0
 
 
9.
260681
1994
BY
LG Stadtwerke München
12,54
+0,2
 
 
10.
259653
1996
BY
LG Stadtwerke München
12,93
+0,2
 
 
11.
277344
1964
BY
Lauffeuer Chiemgau
13,28
+0,2
 
 
12.
23303
1969
BY
MTV 79 München
13,68
+0,2
 
 
 
276280
1962
BY
TSV Ottobrunn
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
25.07.2020
1.
28923
1994
BY
TSV Penzberg
55,17
 
 
 
2.
255998
1995
BY
TG Viktoria Augsburg
55,45
 
 
 
3.
263081
1998
BY
SV Germering
58,73
 
 
 
 
268688
2002
BY
TV Türkheim
disq.
 
 
 
 
262632
2000
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
25.07.2020
1.
29022
1993
BY
TSV Penzberg
52,68
 
 
 
2.
609609
2001
BY
TV Türkheim
53,30
 
 
 
3.
259573
1998
BY
LG Augsburg
54,28
 
 
 
4.
9305
1983
BY
TSV Gräfelfing
55,04
 
 
 
5.
262631
2000
BY
TSV Gräfelfing
56,32
 
 
 
 
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
25.07.2020
1.
28921
1994
BY
TSV Penzberg
49,53
 
 
 
2.
255232
1996
BY
LG Kreis Dachau
50,12
 
 
 
3.
262548
2000
BY
LG Augsburg
50,35
 
 
 
4.
20818
1988
BY
TSV Schwabmünchen
50,93
 
 
 
5.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
52,98
 
 
 
 
276627
1997
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
25.07.2020
1.
28921
1994
BY
TSV Penzberg
49,53
 
 
 
2.
255232
1996
BY
LG Kreis Dachau
50,12
 
 
 
3.
262548
2000
BY
LG Augsburg
50,35
 
 
 
4.
20818
1988
BY
TSV Schwabmünchen
50,93
 
 
 
5.
29022
1993
BY
TSV Penzberg
52,68
 
 
 
6.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
52,98
 
 
 
7.
259573
1998
BY
LG Augsburg
54,28
 
 
 
8.
9305
1983
BY
TSV Gräfelfing
55,04
 
 
 
9.
28923
1994
BY
TSV Penzberg
55,17
 
 
 
10.
255998
1995
BY
TG Viktoria Augsburg
55,45
 
 
 
11.
262631
2000
BY
TSV Gräfelfing
56,32
 
 
 
12.
263081
1998
BY
SV Germering
58,73
 
 
 
 
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
abgem.
 
 
 
 
262632
2000
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
 
276627
1997
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
25.07.2020
1.
28921
1994
BY
TSV Penzberg
49,53
 
 
 
2.
255232
1996
BY
LG Kreis Dachau
50,12
 
 
 
3.
262548
2000
BY
LG Augsburg
50,35
 
 
 
4.
20818
1988
BY
TSV Schwabmünchen
50,93
 
 
 
5.
29022
1993
BY
TSV Penzberg
52,68
 
 
 
6.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
52,98
 
 
 
7.
609609
2001
BY
TV Türkheim
53,30
 
 
 
8.
259573
1998
BY
LG Augsburg
54,28
 
 
 
9.
9305
1983
BY
TSV Gräfelfing
55,04
 
 
 
10.
28923
1994
BY
TSV Penzberg
55,17
 
 
 
11.
255998
1995
BY
TG Viktoria Augsburg
55,45
 
 
 
12.
262631
2000
BY
TSV Gräfelfing
56,32
 
 
 
13.
263081
1998
BY
SV Germering
58,73
 
 
 
 
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
abgem.
 
 
 
 
268688
2002
BY
TV Türkheim
disq.
 
 
 
 
262632
2000
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
 
276627
1997
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
25.07.2020
1.
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
6,32
-1,1
 
 
x
 
6,26
(-0,3)
6,32
(-1,1)
6,04
(-2,2)
6,00
(-1,3)
6,08
(-0,7)
2.
254871
1994
BY
TSV Schongau
5,91
-2,5
 
 
5,91
(-2,5)
x
 
5,60
(-0,3)
5,76
(-0,9)
5,61
(-0,1)
x
 
3.
18332
1975
BY
TSV Trudering
5,19
-0,9
 
 
5,06
(-2,7)
4,20
(-1,4)
x
 
5,11
(+0,0)
x
 
5,19
(-0,9)
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
25.07.2020
1.
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
6,32
-1,1
 
 
x
 
6,26
(-0,3)
6,32
(-1,1)
6,04
(-2,2)
6,00
(-1,3)
6,08
(-0,7)
2.
46010
2001
TSV Erbach
6,20
-0,3
 
 
6,18
(-0,3)
5,75
(-1,3)
5,86
(-0,2)
6,20
(-0,3)
5,80
(-0,2)
-
 
3.
254871
1994
BY
TSV Schongau
5,91
-2,5
 
 
5,91
(-2,5)
x
 
5,60
(-0,3)
5,76
(-0,9)
5,61
(-0,1)
x
 
4.
264779
2001
BY
FC Aschheim
5,90
-1,2
 
 
5,84
(-0,4)
x
 
5,81
(-1,6)
5,84
(-0,1)
x
 
5,90
(-1,2)
5.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5,88
+0,2
 
 
5,87
(-0,7)
5,88
(+0,2)
5,59
(+0,4)
5,26
(-1,5)
5,06
(-0,9)
5,19
(-0,2)
6.
279054
2003
BY
TV Planegg-Krailling
5,79
-1,1
 
 
x
 
5,35
(-1,0)
5,56
(-0,2)
2,60
(-1,3)
5,79
(-1,1)
5,51
(-0,2)
7.
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
5,76
-1,3
 
 
5,66
(-1,3)
5,31
(-0,9)
4,66
(-0,8)
5,30
(-0,7)
5,70
(-1,6)
5,76
(-1,3)
8.
275916
2003
BY
TSV Schondorf
5,42
-0,5
 
 
5,24
(-0,3)
5,18
(-1,7)
5,25
(-0,7)
5,42
(-0,5)
5,39
(+0,0)
5,21
(-1,2)
9.
275372
2002
BY
SC Bad Kohlgrub
5,41
-0,7
 
 
4,76
(-0,8)
5,33
(+0,0)
x
 
4,91
(-1,2)
4,95
(-1,0)
5,41
(-0,7)
10.
274656
2004
BY
TSV Durach
5,39
+0,3
 
 
5,19
(-0,5)
4,68
(-0,6)
4,75
(-0,1)
x
 
5,39
(+0,3)
5,30
(+0,0)
11.
280286
2004
BY
SV Germering
5,20
-0,1
 
 
5,20
(-0,1)
4,95
(-1,2)
5,00
(+0,4)
4,98
(-0,8)
4,97
(+0,0)
4,90
(-1,0)
12.
18332
1975
BY
TSV Trudering
5,19
-0,9
 
 
5,06
(-2,7)
4,20
(-1,4)
x
 
5,11
(+0,0)
x
 
5,19
(-0,9)
13.
273675
2002
BY
TSV Gräfelfing
4,73
-0,1
 
 
4,73
(-0,1)
4,64
(-0,4)
4,68
(-0,5)
4,44
(-0,6)
4,25
(-0,1)
4,40
(+0,0)
Kugelstoß 7,25kg (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
25.07.2020
1.
28009
1994
BY
Kirchheimer SC
20,09
 
 
 
19,02
20,09
19,22
x
19,46
19,72
2.
257333
1998
BY
LG Stadtwerke München
17,20
 
 
 
15,81
16,75
17,20
x
16,94
16,70
3.
15099
1983
BY
LG Stadtwerke München
14,36
 
 
 
14,20
14,17
14,36
x
x
x
4.
276369
1970
BY
LG Sempt
13,38
 
 
 
12,82
12,92
13,38
13,17
13,27
13,21
5.
259108
1963
BY
TSV Unterhaching
13,38
 
 
 
12,89
13,17
x
x
13,07
13,38
6.
276370
1970
BY
LG Sempt
11,38
 
 
 
10,80
10,83
11,36
11,06
11,01
11,38
Kugelstoß 7,25kg (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
25.07.2020
1.
28009
1994
BY
Kirchheimer SC
20,09
 
 
 
19,02
20,09
19,22
x
19,46
19,72
2.
257333
1998
BY
LG Stadtwerke München
17,20
 
 
 
15,81
16,75
17,20
x
16,94
16,70
3.
15099
1983
BY
LG Stadtwerke München
14,36
 
 
 
14,20
14,17
14,36
x
x
x
4.
276369
1970
BY
LG Sempt
13,38
 
 
 
12,82
12,92
13,38
13,17
13,27
13,21
5.
259108
1963
BY
TSV Unterhaching
13,38
 
 
 
12,89
13,17
x
x
13,07
13,38
6.
276370
1970
BY
LG Sempt
11,38
 
 
 
10,80
10,83
11,36
11,06
11,01
11,38
7.
280286
2004
BY
SV Germering
6,14
 
 
 
x
5,20
5,84
6,14
5,70
5,86
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
abgem.
 
 
 
Diskuswurf 2kg (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
25.07.2020
1.
28009
1994
BY
Kirchheimer SC
59,38
 
 
 
59,38
57,25
x
56,89
x
x
2.
257333
1998
BY
LG Stadtwerke München
51,75
 
 
 
49,24
51,75
50,84
49,82
49,61
50,26
3.
254385
1994
BY
LG Augsburg
51,66
 
 
 
50,07
50,55
x
51,66
49,89
49,83
4.
259108
1963
BY
TSV Unterhaching
44,19
 
 
 
44,03
44,19
43,70
40,98
41,28
43,54
5.
15099
1983
BY
LG Stadtwerke München
43,03
 
 
 
41,26
43,03
42,95
42,71
40,14
39,28
6.
258030
1997
BY
LG Erlangen
39,93
 
 
 
x
38,46
x
35,85
39,93
39,26
7.
276369
1970
BY
LG Sempt
38,00
 
 
 
34,58
x
36,27
36,81
38,00
38,00
8.
276370
1970
BY
LG Sempt
35,01
 
 
 
32,63
33,89
35,01
32,98
34,89
x
9.
50941
1976
BY
Kirchheimer SC
34,59
 
 
 
34,59
x
32,59
Diskuswurf 2kg (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
25.07.2020
1.
28009
1994
BY
Kirchheimer SC
59,38
 
 
 
59,38
57,25
x
56,89
x
x
2.
267859
2002
BY
LG Stadtwerke München
56,98
 
 
 
55,14
x
52,67
54,48
53,72
56,98
3.
257333
1998
BY
LG Stadtwerke München
51,75
 
 
 
49,24
51,75
50,84
49,82
49,61
50,26
4.
254385
1994
BY
LG Augsburg
51,66
 
 
 
50,07
50,55
x
51,66
49,89
49,83
5.
259108
1963
BY
TSV Unterhaching
44,19
 
 
 
44,03
44,19
43,70
40,98
41,28
43,54
6.
15099
1983
BY
LG Stadtwerke München
43,03
 
 
 
41,26
43,03
42,95
42,71
40,14
39,28
7.
258030
1997
BY
LG Erlangen
39,93
 
 
 
x
38,46
x
35,85
39,93
39,26
8.
276369
1970
BY
LG Sempt
38,00
 
 
 
34,58
x
36,27
36,81
38,00
38,00
9.
276370
1970
BY
LG Sempt
35,01
 
 
 
32,63
33,89
35,01
32,98
34,89
x
10.
50941
1976
BY
Kirchheimer SC
34,59
 
 
 
34,59
x
32,59
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.07.2020
1.
279801
2008
BY
SpVgg Hebertshausen
10,14
 
 
 
2.
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
11,65
 
 
 
3.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
11,84
 
 
 
4.
280108
2008
BY
SV Steinheim
12,32
 
 
 
5.
280361
2008
BY
TV Kaufbeuren
12,95
 
 
 
 
280068
2008
BY
SV Germering
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.07.2020
1.
279440
2008
BY
LG Augsburg
10,16
 
 
 
2.
629437
2008
BY
Sportclub Baierbrunn
10,61
 
 
 
3.
614665
2008
TSV Erbach
10,98
 
 
 
4.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
11,00
 
 
 
5.
276006
2008
BY
LG Sempt
11,17
 
 
 
6.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
11,79
 
 
 
7.
279016
2008
BY
LAG Mittlere Isar
12,29
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.07.2020
1.
279106
2008
BY
FC Aschheim
10,54
 
 
 
2.
280038
2008
BY
FC Aschheim
10,62
 
 
 
3.
627235
2009
BY
TV Geisenfeld
10,97
 
 
 
4.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
11,33
 
 
 
5.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
11,36
 
 
 
6.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
11,42
 
 
 
7.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
12,44
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
25.07.2020
1.
279801
2008
BY
SpVgg Hebertshausen
10,14
 
 
 
2.
279440
2008
BY
LG Augsburg
10,16
 
 
 
3.
279106
2008
BY
FC Aschheim
10,54
 
 
 
4.
629437
2008
BY
Sportclub Baierbrunn
10,61
 
 
 
5.
280038
2008
BY
FC Aschheim
10,62
 
 
 
6.
627235
2009
BY
TV Geisenfeld
10,97
 
 
 
7.
614665
2008
TSV Erbach
10,98
 
 
 
8.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
11,00
 
 
 
9.
276006
2008
BY
LG Sempt
11,17
 
 
 
10.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
11,33
 
 
 
11.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
11,36
 
 
 
12.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
11,42
 
 
 
13.
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
11,65
 
 
 
14.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
11,79
 
 
 
15.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
11,84
 
 
 
16.
279016
2008
BY
LAG Mittlere Isar
12,29
 
 
 
17.
280108
2008
BY
SV Steinheim
12,32
 
 
 
18.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
12,44
 
 
 
19.
280361
2008
BY
TV Kaufbeuren
12,95
 
 
 
 
280068
2008
BY
SV Germering
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.07.2020
1.
279106
2008
BY
FC Aschheim
4,74
+0,0
 
 
4,29
(-0,1)
4,74
(+0,0)
x
 
4,34
(+0,9)
4,39
(-1,5)
4,18
(-0,1)
2.
279801
2008
BY
SpVgg Hebertshausen
4,65
+0,4
 
 
4,14
(-0,2)
4,08
(-0,5)
3,71
(-1,1)
3,98
(-1,4)
4,65
(+0,4)
4,55
(+0,4)
3.
627235
2009
BY
TV Geisenfeld
4,42
-0,7
 
 
4,40
(-0,3)
4,42
(-0,7)
4,14
(-1,0)
x
 
4,33
(+0,0)
4,33
(-0,3)
4.
279440
2008
BY
LG Augsburg
4,42
-1,8
 
 
4,14
(-1,4)
4,17
(-0,5)
4,29
(+0,0)
x
 
4,37
(+0,7)
4,42
(-1,8)
5.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
4,27
+0,0
 
 
2,96
(+0,4)
x
 
4,27
(+0,0)
3,79
(-0,5)
4,25
(-0,9)
x
 
6.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
4,15
+0,4
 
 
4,03
(-0,7)
x
 
4,15
(+0,4)
4,02
(-0,6)
3,93
(+1,2)
3,89
(+0,4)
7.
280038
2008
BY
FC Aschheim
4,13
+2,9
 
 
4,09
(-0,5)
4,04
(+0,0)
4,01
(-0,9)
4,13
(+2,9)
4,09
(+0,9)
4,12
(+0,9)
8.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
4,10
-0,5
 
 
3,79
(-0,3)
4,10
(-0,5)
3,93
(-0,8)
3,52
(-1,4)
4,02
(+0,1)
3,90
(-0,3)
9.
276006
2008
BY
LG Sempt
4,09
+0,0
 
 
4,09
(+0,0)
3,51
(-1,4)
3,58
(-0,7)
10.
614665
2008
TSV Erbach
4,05
+0,0
 
 
3,66
(-0,4)
3,77
(-0,5)
4,05
(+0,0)
11.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
3,90
-0,5
 
 
3,80
(+0,0)
3,78
(+0,2)
3,90
(-0,5)
12.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
3,65
+1,2
 
 
3,49
(-0,5)
3,52
(-0,3)
3,65
(+1,2)
13.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
3,62
-0,7
 
 
3,51
(-0,4)
x
 
3,62
(-0,7)
14.
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
3,60
-0,6
 
 
3,60
(-0,8)
3,60
(-0,6)
3,53
(+0,0)
15.
629437
2008
BY
Sportclub Baierbrunn
3,54
-0,5
 
 
x
 
x
 
3,54
(-0,5)
16.
279016
2008
BY
LAG Mittlere Isar
3,47
+0,0
 
 
3,10
(-0,3)
3,47
(+0,0)
3,40
(-1,4)
17.
280108
2008
BY
SV Steinheim
3,46
-0,4
 
 
3,46
(-0,4)
3,33
(-0,8)
3,36
(+0,0)
18.
280068
2008
BY
SV Germering
3,44
-0,3
 
 
3,44
(-0,3)
x
 
x
 
19.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
3,41
-0,5
 
 
3,41
(-0,5)
3,17
(+0,0)
3,29
(-0,4)
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W12
 
25.07.2020
1.
279106
2008
BY
FC Aschheim
8,78
 
 
 
8,78
6,91
7,68
8,32
7,76
x
2.
627235
2009
BY
TV Geisenfeld
6,15
 
 
 
4,91
5,40
5,86
5,72
5,87
6,15
3.
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
5,59
 
 
 
4,12
5,59
5,39
4,91
4,14
5,28
4.
614665
2008
TSV Erbach
5,27
 
 
 
4,41
4,88
5,27
4,95
3,66
4,27
5.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
5,11
 
 
 
x
4,97
4,01
4,85
5,11
4,89
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
abgem.
 
 
 
Speerwurf 400g (Finale) - Jugend W12
 
25.07.2020
1.
279106
2008
BY
FC Aschheim
22,32
 
 
 
x
x
15,40
19,85
20,71
22,32
2.
626892
2008
BY
Sportclub Baierbrunn
19,53
 
 
 
17,97
14,28
19,53
x
17,66
15,93
3.
280108
2008
BY
SV Steinheim
19,04
 
 
 
19,04
x
x
17,11
18,82
17,41
4.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
18,79
 
 
 
17,21
18,03
16,67
17,22
18,79
18,64
5.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
18,36
 
 
 
16,46
17,27
17,94
17,91
14,70
18,36
6.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
18,03
 
 
 
17,30
14,37
17,40
17,65
16,21
18,03
7.
627235
2009
BY
TV Geisenfeld
16,62
 
 
 
16,31
16,62
15,13
15,72
13,10
10,87
8.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
15,33
 
 
 
14,78
15,33
15,29
x
13,94
13,16
9.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
14,39
 
 
 
11,93
13,76
14,39
10.
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
13,15
 
 
 
13,15
11,39
x
11.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
12,23
 
 
 
12,23
10,28
9,86
12.
280068
2008
BY
SV Germering
10,31
 
 
 
10,31
8,31
9,22
 
276006
2008
BY
LG Sempt
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.07.2020
1.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
10,99
 
 
 
2.
279055
2007
BY
TV Planegg-Krailling
11,00
 
 
 
3.
280349
2007
BY
TV Kaufbeuren
11,05
 
 
 
4.
280039
2007
BY
FC Aschheim
11,45
 
 
 
5.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
11,62
 
 
 
6.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
11,73
 
 
 
7.
279105
2007
BY
FC Aschheim
11,73
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.07.2020
1.
277056
2007
BY
LG Sempt
10,79
 
 
 
2.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,98
 
 
 
3.
277055
2007
BY
LG Sempt
11,40
 
 
 
4.
278327
2007
BY
SWC Regensburg
11,41
 
 
 
5.
278681
2007
BY
TSV Wiggensbach
11,55
 
 
 
6.
622755
2007
BY
LG Sempt
11,56
 
 
 
7.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
11,82
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.07.2020
1.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
10,41
 
 
 
2.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
10,55
 
 
 
3.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
10,63
 
 
 
4.
50657
2007
TSV Erbach
10,64
 
 
 
5.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
10,74
 
 
 
6.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
10,80
 
 
 
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.07.2020
1.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
9,74
 
 
 
2.
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
10,16
 
 
 
3.
277057
2007
BY
LG Sempt
10,50
 
 
 
4.
277808
2007
BY
TSV Unterhaching
10,66
 
 
 
5.
275923
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,72
 
 
 
6.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
10,73
 
 
 
 
277602
2007
BY
TSG 08 Roth
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
25.07.2020
1.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
9,74
 
 
 
2.
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
10,16
 
 
 
3.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
10,41
 
 
 
4.
277057
2007
BY
LG Sempt
10,50
 
 
 
5.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
10,55
 
 
 
6.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
10,63
 
 
 
7.
50657
2007
TSV Erbach
10,64
 
 
 
8.
277808
2007
BY
TSV Unterhaching
10,66
 
 
 
9.
275923
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,72
 
 
 
10.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
10,73
 
 
 
11.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
10,74
 
 
 
12.
277056
2007
BY
LG Sempt
10,79
 
 
 
13.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
10,80
 
 
 
14.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,98
 
 
 
15.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
10,99
 
 
 
16.
279055
2007
BY
TV Planegg-Krailling
11,00
 
 
 
17.
280349
2007
BY
TV Kaufbeuren
11,05
 
 
 
18.
277055
2007
BY
LG Sempt
11,40
 
 
 
19.
278327
2007
BY
SWC Regensburg
11,41
 
 
 
20.
280039
2007
BY
FC Aschheim
11,45
 
 
 
21.
278681
2007
BY
TSV Wiggensbach
11,55
 
 
 
22.
622755
2007
BY
LG Sempt
11,56
 
 
 
23.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
11,62
 
 
 
24.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
11,73
 
 
 
25.
279105
2007
BY
FC Aschheim
11,73
 
 
 
26.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
11,82
 
 
 
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
abgem.
 
 
 
 
277602
2007
BY
TSG 08 Roth
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.07.2020
1.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
5,07
-0,1
 
 
4,99
(+0,1)
4,96
(-0,1)
4,12
(+1,8)
4,45
(-1,0)
4,81
(-0,2)
5,07
(-0,1)
2.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,89
-0,2
 
 
4,62
(+0,0)
4,78
(-0,2)
4,61
(+1,1)
4,40
(+0,0)
4,89
(-0,2)
4,80
(+0,0)
3.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
4,77
-0,9
 
 
4,51
(+0,5)
4,51
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,22
(-1,0)
4,53
(+0,1)
4,77
(-0,9)
4.
277057
2007
BY
LG Sempt
4,71
-0,1
 
 
4,14
(+0,7)
4,71
(-0,1)
4,17
(-0,5)
4,21
(-2,6)
x
 
4,44
(-0,7)
5.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
4,57
-1,2
 
 
4,06
(+0,2)
4,24
(-0,3)
4,37
(+0,4)
3,86
(-0,2)
3,90
(-0,1)
4,57
(-1,2)
6.
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
4,53
+1,1
 
 
x
 
x
 
4,53
(+1,1)
x
 
x
 
x
 
7.
277056
2007
BY
LG Sempt
4,39
+0,0
 
 
4,39
(+0,0)
4,30
(-0,1)
3,89
(+0,0)
4,16
(-0,6)
4,11
(+0,0)
4,14
(-1,7)
8.
275923
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,34
-0,6
 
 
x
 
4,32
(-0,6)
4,34
(-0,6)
x
 
4,31
(-0,7)
x
 
9.
50657
2007
TSV Erbach
4,21
+0,0
 
 
4,04
(+0,1)
4,21
(-0,1)
4,21
(+0,0)
10.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
4,21
+0,2
 
 
4,21
(+0,2)
4,12
(-0,4)
4,14
(-0,9)
11.
279055
2007
BY
TV Planegg-Krailling
4,17
+0,0
 
 
4,13
(+0,2)
4,14
(+0,0)
4,17
(+0,0)
12.
280349
2007
BY
TV Kaufbeuren
4,15
-0,2
 
 
3,44
(-0,9)
4,15
(-0,2)
4,13
(-0,1)
13.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,14
+0,0
 
 
4,14
(+0,0)
3,85
(+0,0)
4,10
(-0,5)
14.
277808
2007
BY
TSV Unterhaching
4,10
+0,7
 
 
x
 
4,10
(+0,7)
x
 
15.
277055
2007
BY
LG Sempt
4,05
-0,1
 
 
4,05
(-0,1)
3,48
(+0,0)
3,98
(+0,0)
16.
275069
2007
BY
LG Sempt
4,04
+0,0
 
 
4,04
(+0,0)
3,59
(+0,0)
3,78
(-0,8)
17.
278681
2007
BY
TSV Wiggensbach
4,01
-1,5
 
 
3,44
(+0,0)
3,84
(-1,1)
4,01
(-1,5)
18.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
3,92
-0,5
 
 
x
 
3,66
(-0,1)
3,92
(-0,5)
19.
278327
2007
BY
SWC Regensburg
3,90
+0,0
 
 
3,76
(+0,0)
x
 
3,90
(+0,0)
20.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
3,88
+0,0
 
 
3,85
(+0,3)
3,88
(+0,0)
x
 
21.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
3,79
+0,0
 
 
3,76
(+0,4)
x
 
3,79
(+0,0)
22.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
3,60
+0,7
 
 
3,06
(-0,6)
3,60
(+0,7)
x
 
23.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
3,59
+0,5
 
 
3,41
(-0,3)
3,52
(-0,1)
3,59
(+0,5)
24.
622755
2007
BY
LG Sempt
3,51
+0,0
 
 
3,51
(+0,0)
3,36
(+0,0)
x
 
 
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
abgem.
 
 
 
 
277602
2007
BY
TSG 08 Roth
abgem.
 
 
 
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
abgem.
 
 
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W13
 
25.07.2020
1.
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
10,29
 
 
 
9,73
9,19
9,24
10,29
9,13
-
2.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,11
 
 
 
9,11
7,18
-
-
-
-
3.
277057
2007
BY
LG Sempt
9,10
 
 
 
8,36
8,43
9,10
x
8,71
x
4.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
8,71
 
 
 
8,15
8,60
8,71
x
8,43
8,51
5.
275069
2007
BY
LG Sempt
8,33
 
 
 
7,99
7,73
8,33
7,86
8,01
x
6.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
8,17
 
 
 
8,10
8,17
7,62
x
7,30
8,02
7.
277056
2007
BY
LG Sempt
7,84
 
 
 
7,49
7,84
6,54
7,65
7,42
6,50
8.
277055
2007
BY
LG Sempt
7,70
 
 
 
6,60
7,68
7,36
7,23
7,70
x
9.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
6,68
 
 
 
5,87
6,68
6,43
10.
50657
2007
TSV Erbach
6,41
 
 
 
6,14
x
6,41
11.
278681
2007
BY
TSV Wiggensbach
6,40
 
 
 
5,65
4,51
6,40
12.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
6,25
 
 
 
5,55
5,40
6,25
13.
278327
2007
BY
SWC Regensburg
6,22
 
 
 
6,22
5,39
4,59
14.
622755
2007
BY
LG Sempt
5,82
 
 
 
5,68
5,65
5,82
15.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
5,70
 
 
 
5,70
5,51
x
16.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
4,76
 
 
 
4,66
4,76
4,31
Speerwurf 400g (Finale) - Jugend W13
 
25.07.2020
1.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
33,24
 
 
 
33,24
30,98
26,91
31,56
31,04
24,36
2.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
29,41
 
 
 
26,55
28,78
28,72
28,96
28,21
29,41
3.
277057
2007
BY
LG Sempt
28,38
 
 
 
x
x
28,17
26,54
28,38
26,49
4.
277056
2007
BY
LG Sempt
26,06
 
 
 
19,84
23,06
x
23,64
26,06
25,00
5.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
25,44
 
 
 
22,18
25,44
21,82
18,71
22,02
21,02
6.
275069
2007
BY
LG Sempt
22,20
 
 
 
21,44
x
21,40
x
19,27
22,20
7.
278327
2007
BY
SWC Regensburg
21,05
 
 
 
20,16
14,45
17,87
18,54
20,38
21,05
8.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
20,90
 
 
 
18,73
20,90
19,84
18,30
17,53
18,61
9.
50657
2007
TSV Erbach
19,88
 
 
 
19,48
19,88
x
10.
278681
2007
BY
TSV Wiggensbach
18,76
 
 
 
18,76
16,03
x
11.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
18,02
 
 
 
18,02
17,83
16,05
12.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
17,13
 
 
 
13,60
15,65
17,13
13.
277055
2007
BY
LG Sempt
16,68
 
 
 
16,68
13,55
12,54
14.
280039
2007
BY
FC Aschheim
15,83
 
 
 
13,92
13,12
15,83
15.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
15,63
 
 
 
14,12
15,63
11,12
16.
622755
2007
BY
LG Sempt
14,45
 
 
 
x
12,07
14,45
17.
279105
2007
BY
FC Aschheim
14,35
 
 
 
x
14,35
12,97
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,1
25.07.2020
1.
275972
2006
BY
TSV Unterhaching
13,57
 
 
 
2.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
13,80
 
 
 
3.
276971
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,88
 
 
 
4.
275801
2006
BY
TSV Unterhaching
14,10
 
 
 
5.
279056
2006
BY
TV Planegg-Krailling
14,41
 
 
 
6.
276514
2006
BY
LAG Mittlere Isar
14,73
 
 
 
7.
 
Bruch, Leandra
2006
BY
TSV Ottobrunn
15,43
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
25.07.2020
1.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
13,34
 
 
 
2.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
13,57
 
 
 
3.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
13,72
 
 
 
4.
276339
2006
BY
LG Region Landshut
13,76
 
 
 
5.
275974
2006
BY
TSV Unterhaching
14,42
 
 
 
6.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
14,45
 
 
 
7.
276245
2006
BY
SC Bad Kohlgrub
14,67
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,2
25.07.2020
1.
272549
2006
BY
LG Eckental
13,68
 
 
 
2.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
13,74
 
 
 
3.
275254
2006
BY
LG Region Landshut
13,84
 
 
 
4.
277194
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
14,34
 
 
 
5.
277662
2006
BY
TSV Ottobrunn
14,68
 
 
 
6.
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
14,72
 
 
 
7.
277751
2006
BY
SC Bad Kohlgrub
15,03
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
25.07.2020
1.
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
13,22
 
 
 
2.
275074
2006
BY
LG Sempt
13,50
 
 
 
3.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,58
 
 
 
4.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,70
 
 
 
5.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,78
 
 
 
6.
276580
2006
BY
LG Augsburg
14,00
 
 
 
7.
274654
2006
BY
TSV Durach
14,23
 
 
 
 
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
25.07.2020
1.
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
13,22
+0,0
 
 
2.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
13,34
+0,0
 
 
3.
275074
2006
BY
LG Sempt
13,50
+0,0
 
 
4.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
13,57
+0,0
 
 
4.
275972
2006
BY
TSV Unterhaching
13,57
+1,1
 
 
6.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,58
+0,0
 
 
7.
272549
2006
BY
LG Eckental
13,68
+0,2
 
 
8.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,70
+0,0
 
 
9.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
13,72
+0,0
 
 
10.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
13,74
+0,2
 
 
11.
276339
2006
BY
LG Region Landshut
13,76
+0,0
 
 
12.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,78
+0,0
 
 
13.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
13,80
+1,1
 
 
14.
275254
2006
BY
LG Region Landshut
13,84
+0,2
 
 
15.
276971
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,88
+1,1
 
 
16.
276580
2006
BY
LG Augsburg
14,00
+0,0
 
 
17.
275801
2006
BY
TSV Unterhaching
14,10
+1,1
 
 
18.
274654
2006
BY
TSV Durach
14,23
+0,0
 
 
19.
277194
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
14,34
+0,2
 
 
20.
279056
2006
BY
TV Planegg-Krailling
14,41
+1,1
 
 
21.
275974
2006
BY
TSV Unterhaching
14,42
+0,0
 
 
22.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
14,45
+0,0
 
 
23.
276245
2006
BY
SC Bad Kohlgrub
14,67
+0,0
 
 
24.
277662
2006
BY
TSV Ottobrunn
14,68
+0,2
 
 
25.
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
14,72
+0,2
 
 
26.
276514
2006
BY
LAG Mittlere Isar
14,73
+1,1
 
 
27.
277751
2006
BY
SC Bad Kohlgrub
15,03
+0,2
 
 
28.
 
Bruch, Leandra
2006
BY
TSV Ottobrunn
15,43
+1,1
 
 
 
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
25.07.2020
1.
275972
2006
BY
TSV Unterhaching
45,25
 
 
 
2.
275755
2006
BY
SC Vöhringen
46,74
 
 
 
3.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
47,93
 
 
 
4.
275069
2007
BY
LG Sempt
52,15
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
25.07.2020
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
44,53
 
 
 
2.
275977
2006
BY
LG Augsburg
46,98
 
 
 
3.
274654
2006
BY
TSV Durach
47,17
 
 
 
4.
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
47,77
 
 
 
 
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
25.07.2020
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
44,53
 
 
 
2.
275972
2006
BY
TSV Unterhaching
45,25
 
 
 
3.
275755
2006
BY
SC Vöhringen
46,74
 
 
 
4.
275977
2006
BY
LG Augsburg
46,98
 
 
 
5.
274654
2006
BY
TSV Durach
47,17
 
 
 
6.
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
47,77
 
 
 
7.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
47,93
 
 
 
8.
275069
2007
BY
LG Sempt
52,15
 
 
 
 
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
25.07.2020
1.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
5,07
+0,0
 
 
4,81
(-1,4)
x
 
4,92
(-0,4)
4,46
(-1,5)
4,96
(-0,4)
5,07
(+0,0)
2.
272549
2006
BY
LG Eckental
5,06
+0,0
 
 
4,82
(+0,2)
4,92
(+0,3)
4,75
(+0,3)
4,99
(+0,2)
5,06
(+0,0)
5,02
(+0,4)
3.
274654
2006
BY
TSV Durach
5,02
-0,8
 
 
4,55
(-1,9)
4,81
(+0,3)
4,93
(-0,2)
4,84
(-0,9)
4,97
(+0,0)
5,02
(-0,8)
4.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
5,02
-0,1
 
 
x
 
4,80
(+0,0)
x
 
4,76
(-0,8)
4,76
(-0,8)
5,02
(-0,1)
5.
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
4,99
-1,5
 
 
4,65
(-0,6)
4,88
(-0,7)
x
 
x
 
4,83
(-0,6)
4,99
(-1,5)
6.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
4,99
-0,7
 
 
4,52
(+0,0)
4,79
(+0,3)
4,63
(-1,8)
4,72
(+0,1)
4,87
(-0,1)
4,99
(-0,7)
7.
275074
2006
BY
LG Sempt
4,98
-0,6
 
 
4,87
(-0,8)
x
 
4,22
(+0,3)
4,81
(-0,5)
4,98
(-0,6)
4,93
(-0,9)
8.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
4,93
-1,0
 
 
4,27
(-0,8)
4,85
(-0,5)
4,93
(-1,0)
4,62
(-1,2)
-
 
-
 
9.
275071
2006
BY
LG Sempt
4,72
+0,0
 
 
4,58
(-0,1)
4,72
(+0,0)
4,69
(-1,2)
10.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
4,71
-0,5
 
 
4,61
(+1,1)
4,51
(+0,0)
4,71
(-0,5)
11.
275254
2006
BY
LG Region Landshut
4,60
+0,0
 
 
4,55
(-0,4)
4,60
(+0,0)
4,35
(+0,0)
12.
277217
2006
BY
TSV Penzberg
4,54
+0,0
 
 
x
 
4,54
(+0,0)
x
 
13.
277194
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,49
-1,9
 
 
4,29
(-1,3)
4,06
(-1,9)
4,49
(-1,9)
14.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4,47
-1,5
 
 
4,13
(+0,0)
4,13
(-0,2)
4,47
(-1,5)
15.
276245
2006
BY
SC Bad Kohlgrub
4,45
+0,0
 
 
4,30
(-0,2)
4,30
(+0,1)
4,45
(+0,0)
16.
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
4,36
+0,5
 
 
4,36
(+0,5)
3,76
(-1,1)
3,97
(-1,8)
17.
276971
2006
BY
LAG Mittlere Isar
4,31
-0,3
 
 
4,29
(-0,1)
4,31
(-0,3)
3,95
(-0,7)
18.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
4,30
+0,0
 
 
x
 
4,30
(+0,0)
x
 
19.
279056
2006
BY
TV Planegg-Krailling
4,28
-1,0
 
 
3,98
(-1,5)
3,98
(-0,8)
4,28
(-1,0)
20.
276339
2006
BY
LG Region Landshut
4,23
+0,0
 
 
x
 
x
 
4,23
(+0,0)
21.
277662
2006
BY
TSV Ottobrunn
4,13
+0,0
 
 
4,13
(+0,0)
x
 
3,91
(+0,0)
22.
276514
2006
BY
LAG Mittlere Isar
3,83
+0,6
 
 
3,83
(+0,6)
3,80
(-1,4)
x
 
23.
 
Bruch, Leandra
2006
BY
TSV Ottobrunn
3,46
+0,9
 
 
3,46
(+0,9)
2,72
(+0,2)
2,97
(-0,7)
 
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
abgem.
 
 
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W14
 
25.07.2020
1.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
9,61
 
 
 
8,87
9,40
9,41
8,73
9,61
9,48
2.
275974
2006
BY
TSV Unterhaching
8,99
 
 
 
7,46
8,84
8,99
8,22
8,66
8,08
3.
272549
2006
BY
LG Eckental
8,61
 
 
 
7,98
x
7,76
7,13
8,61
x
4.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
8,18
 
 
 
7,47
7,61
8,18
x
7,64
7,92
5.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,07
 
 
 
7,57
7,74
7,23
7,82
7,85
8,07
6.
275074
2006
BY
LG Sempt
7,95
 
 
 
7,55
7,23
7,52
7,32
7,95
7,84
7.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
6,94
 
 
 
6,20
6,45
6,25
6,36
6,31
6,94
8.
277751
2006
BY
SC Bad Kohlgrub
6,38
 
 
 
6,31
5,66
6,10
6,38
5,87
5,87
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,1
25.07.2020
1.
274652
2005
BY
TSV Durach
13,93
 
 
 
2.
277806
2005
BY
TSV Unterhaching
14,16
 
 
 
3.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
14,20
 
 
 
4.
278500
2005
BY
TSV Durach
15,45
 
 
 
5.
274639
2005
BY
SV Steinheim
15,48
 
 
 
 
276578
2005
BY
SV Germering
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,9
25.07.2020
1.
277556
2005
BY
TSV Plattling
13,50
 
 
 
2.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
13,64
 
 
 
3.
277398
2005
BY
TSV Plattling
13,75
 
 
 
4.
275220
2005
BY
LG Augsburg
13,90
 
 
 
5.
277399
2005
BY
TSV Plattling
13,95
 
 
 
6.
273718
2005
BY
LG Augsburg
14,09
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,1
25.07.2020
1.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,62
 
 
 
2.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,92
 
 
 
3.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
13,36
 
 
 
4.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
13,50
 
 
 
5.
273030
2005
BY
TSV Durach
13,79
 
 
 
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
25.07.2020
1.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,62
-0,1
 
 
2.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,92
-0,1
 
 
3.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
13,36
-0,1
 
 
4.
277556
2005
BY
TSV Plattling
13,50
+0,9
 
 
4.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
13,50
-0,1
 
 
6.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
13,64
+0,9
 
 
7.
277398
2005
BY
TSV Plattling
13,75
+0,9
 
 
8.
273030
2005
BY
TSV Durach
13,79
-0,1
 
 
9.
275220
2005
BY
LG Augsburg
13,90
+0,9
 
 
10.
274652
2005
BY
TSV Durach
13,93
-0,1
 
 
11.
277399
2005
BY
TSV Plattling
13,95
+0,9
 
 
12.
273718
2005
BY
LG Augsburg
14,09
+0,9
 
 
13.
277806
2005
BY
TSV Unterhaching
14,16
-0,1
 
 
14.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
14,20
-0,1
 
 
15.
278500
2005
BY
TSV Durach
15,45
-0,1
 
 
16.
274639
2005
BY
SV Steinheim
15,48
-0,1
 
 
 
276578
2005
BY
SV Germering
abgem.
 
 
 
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
25.07.2020
1.
280309
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
45,98
 
 
 
2.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
46,02
 
 
 
3.
274178
2005
BY
LG Würm Athletik
47,34
 
 
 
4.
272755
2005
BY
TV Kaufbeuren
47,55
 
 
 
5.
280305
2005
BY
LG Würm Athletik
49,06
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
25.07.2020
1.
273030
2005
BY
TSV Durach
46,26
 
 
 
2.
274210
2005
BY
LG Würm Athletik
48,14
 
 
 
3.
272758
2005
BY
TV Kaufbeuren
48,97
 
 
 
4.
274652
2005
BY
TSV Durach
49,87
 
 
 
5.
278500
2005
BY
TSV Durach
50,99
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
25.07.2020
1.
273668
2005
BY
LG Augsburg
43,76
 
 
 
2.
277556
2005
BY
TSV Plattling
44,31
 
 
 
3.
273117
2005
BY
SC Vöhringen
45,82
 
 
 
4.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
46,31
 
 
 
 
274297
2005
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
25.07.2020
1.
273668
2005
BY
LG Augsburg
43,76
 
 
 
2.
277556
2005
BY
TSV Plattling
44,31
 
 
 
3.
273117
2005
BY
SC Vöhringen
45,82
 
 
 
4.
280309
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
45,98
 
 
 
5.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
46,02
 
 
 
6.
273030
2005
BY
TSV Durach
46,26
 
 
 
7.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
46,31
 
 
 
8.
274178
2005
BY
LG Würm Athletik
47,34
 
 
 
9.
272755
2005
BY
TV Kaufbeuren
47,55
 
 
 
10.
274210
2005
BY
LG Würm Athletik
48,14
 
 
 
11.
272758
2005
BY
TV Kaufbeuren
48,97
 
 
 
12.
280305
2005
BY
LG Würm Athletik
49,06
 
 
 
13.
274652
2005
BY
TSV Durach
49,87
 
 
 
14.
278500
2005
BY
TSV Durach
50,99
 
 
 
 
274297
2005
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
25.07.2020
1.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
5,43
+0,4
 
 
5,43
(+0,4)
x
 
5,32
(-0,6)
x
 
5,37
(+0,0)
5,05
(+0,0)
2.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,31
+0,0
 
 
4,75
(-0,1)
4,75
(-0,8)
4,97
(-1,5)
x
 
5,31
(+0,0)
4,88
(-0,3)
3.
277556
2005
BY
TSV Plattling
4,92
+0,0
 
 
x
 
4,71
(+0,6)
x
 
4,79
(-0,8)
4,66
(+0,0)
4,92
(+0,0)
4.
277399
2005
BY
TSV Plattling
4,87
-0,7
 
 
4,69
(-0,5)
4,87
(-0,7)
4,66
(-0,8)
4,65
(+0,0)
4,70
(+0,0)
4,76
(-1,0)
5.
275220
2005
BY
LG Augsburg
4,84
+0,0
 
 
4,66
(+0,6)
x
 
4,50
(-0,3)
4,42
(+0,0)
x
 
4,84
(+0,0)
6.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
4,75
-1,2
 
 
4,74
(+0,9)
4,62
(+0,0)
4,71
(+0,0)
4,54
(-1,0)
4,75
(-1,2)
4,57
(+0,0)
7.
277398
2005
BY
TSV Plattling
4,75
-1,1
 
 
4,48
(+0,4)
4,75
(-1,1)
x
 
4,27
(+0,4)
x
 
4,45
(-0,7)
8.
274210
2005
BY
LG Würm Athletik
4,73
+0,0
 
 
4,68
(-0,4)
4,37
(-0,9)
4,61
(-1,1)
x
 
4,73
(+0,0)
4,63
(-0,6)
9.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
4,59
+1,0
 
 
x
 
x
 
4,59
(+1,0)
10.
274652
2005
BY
TSV Durach
4,51
+0,0
 
 
x
 
4,14
(-1,6)
4,51
(+0,0)
11.
272758
2005
BY
TV Kaufbeuren
4,41
+0,4
 
 
4,31
(+0,6)
4,11
(-1,4)
4,41
(+0,4)
12.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
4,31
-0,4
 
 
x
 
4,31
(-0,4)
4,25
(-0,3)
13.
278500
2005
BY
TSV Durach
4,10
+0,3
 
 
3,69
(-0,4)
3,96
(+0,8)
4,10
(+0,3)
14.
272755
2005
BY
TV Kaufbeuren
4,09
-0,5
 
 
x
 
4,09
(-0,5)
4,04
(-0,5)
15.
276578
2005
BY
SV Germering
3,96
+0,3
 
 
3,86
(-0,4)
3,85
(-1,4)
3,96
(+0,3)
16.
274639
2005
BY
SV Steinheim
3,85
-0,4
 
 
3,85
(-0,4)
x
 
x
 
17.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3,79
-0,5
 
 
3,33
(-3,2)
3,68
(-0,7)
3,79
(-0,5)
18.
273885
2005
BY
Sportclub Baierbrunn
3,72
+0,0
 
 
x
 
3,72
(+0,0)
x
 
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W15
 
25.07.2020
1.
273718
2005
BY
LG Augsburg
10,89
 
 
 
9,86
x
10,02
10,03
10,62
10,89
2.
273030
2005
BY
TSV Durach
9,00
 
 
 
9,00
8,97
8,12
-
8,11
7,42
3.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
8,90
 
 
 
8,90
8,35
7,92
-
-
-
4.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
8,87
 
 
 
8,38
7,63
8,50
8,32
8,87
8,67
5.
273603
2005
BY
TSV Reichertshofen
8,66
 
 
 
8,29
8,02
8,35
8,36
8,49
8,66
6.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,49
 
 
 
8,49
7,95
7,91
-
-
-
7.
277806
2005
BY
TSV Unterhaching
8,38
 
 
 
8,38
7,96
7,48
7,16
7,93
8,11
8.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,34
 
 
 
6,26
6,69
7,34
-
-
-
9.
276578
2005
BY
SV Germering
6,89
 
 
 
6,89
x
6,64
10.
274639
2005
BY
SV Steinheim
6,44
 
 
 
6,44
6,39
5,93
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
271062
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
25.07.2020
1.
267597
2003
BY
TSG 08 Roth
13,56
 
 
 
2.
269153
2003
BY
TSV Schongau
13,57
 
 
 
3.
272550
2003
BY
MTV 79 München
13,98
 
 
 
4.
275034
2004
BY
SV Germering
14,34
 
 
 
5.
275669
2004
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
15,26
 
 
 
6.
275953
2004
BY
TSV Jetzendorf
15,73
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,1
25.07.2020
1.
272309
2004
BY
TSV Plattling
13,98
 
 
 
2.
269327
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
14,04
 
 
 
3.
269727
2004
BY
LAC Quelle Fürth
14,06
 
 
 
4.
271573
2004
BY
LG Augsburg
14,15
 
 
 
5.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
14,29
 
 
 
 
274307
2004
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
 
271310
2004
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,8
25.07.2020
1.
270953
2004
BY
TSV Ottobrunn
13,35
 
 
 
2.
272415
2004
BY
TV Emmering
13,52
 
 
 
3.
274977
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
14,04
 
 
 
 
272125
2004
BY
SC Bad Kohlgrub
abgem.
 
 
 
 
268934
2003
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
273827
2003
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
272949
2004
BY
SC Bad Kohlgrub
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,9
25.07.2020
1.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,00
 
 
 
2.
272420
2004
BY
TV Emmering
13,38
 
 
 
3.
272231
2003
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
13,39
 
 
 
4.
271306
2004
BY
TSV Vaterstetten
13,39
 
 
 
5.
272416
2004
BY
TV Emmering
13,51
 
 
 
 
270259
2003
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
268115
2003
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,2
25.07.2020
1.
271955
2003
BY
SWC Regensburg
12,67
 
 
 
2.
269778
2003
BY
DJK Friedberg
12,68
 
 
 
3.
268917
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,05
 
 
 
4.
275388
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,13
 
 
 
5.
269410
2003
BY
LG Würm Athletik
13,33
 
 
 
6.
272729
2003
BY
TSV Reichertshofen
13,57
 
 
 
 
269759
2003
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
25.07.2020
1.
271955
2003
BY
SWC Regensburg
12,67
+0,2
 
 
2.
269778
2003
BY
DJK Friedberg
12,68
+0,2
 
 
3.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,00
-0,9
 
 
4.
268917
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,05
+0,2
 
 
5.
275388
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,13
+0,2
 
 
6.
269410
2003
BY
LG Würm Athletik
13,33
+0,2
 
 
7.
270953
2004
BY
TSV Ottobrunn
13,35
+0,8
 
 
8.
272420
2004
BY
TV Emmering
13,38
-0,9
 
 
9.
272231
2003
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
13,39
-0,9
 
 
10.
271306
2004
BY
TSV Vaterstetten
13,39
-0,9
 
 
11.
272416
2004
BY
TV Emmering
13,51
-0,9
 
 
12.
272415
2004
BY
TV Emmering
13,52
+0,8
 
 
13.
267597
2003
BY
TSG 08 Roth
13,56
+0,0
 
 
14.
269153
2003
BY
TSV Schongau
13,57
+0,0
 
 
14.
272729
2003
BY
TSV Reichertshofen
13,57
+0,2
 
 
16.
272550
2003
BY
MTV 79 München
13,98
+0,0
 
 
16.
272309
2004
BY
TSV Plattling
13,98
-0,1
 
 
18.
274977
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
14,04
+0,8
 
 
18.
269327
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
14,04
-0,1
 
 
20.
269727
2004
BY
LAC Quelle Fürth
14,06
-0,1
 
 
21.
271573
2004
BY
LG Augsburg
14,15
-0,1
 
 
22.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
14,29
-0,1
 
 
23.
275034
2004
BY
SV Germering
14,34
+0,0
 
 
24.
275669
2004
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
15,26
+0,0
 
 
25.
275953
2004
BY
TSV Jetzendorf
15,73
+0,0
 
 
 
269759
2003
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
272125
2004
BY
SC Bad Kohlgrub
abgem.
 
 
 
 
268934
2003
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
274307
2004
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
 
271310
2004
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
270259
2003
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
268115
2003
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
273827
2003
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
272949
2004
BY
SC Bad Kohlgrub
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
25.07.2020
1.
272231
2003
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
1:01,06
 
 
 
2.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
1:03,29
 
 
 
3.
275034
2004
BY
SV Germering
1:06,55
 
 
 
4.
272949
2004
BY
SC Bad Kohlgrub
1:06,69
 
 
 
5.
275033
2004
BY
SV Germering
1:09,46
 
 
 
6.
273118
2004
BY
SC Vöhringen
1:10,22
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
25.07.2020
1.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
1:01,05
 
 
 
2.
275388
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1:03,51
 
 
 
3.
272420
2004
BY
TV Emmering
1:05,13
 
 
 
4.
272622
2004
BY
LG Augsburg
1:07,44
 
 
 
5.
276382
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1:07,99
 
 
 
 
272729
2003
BY
TSV Reichertshofen
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
25.07.2020
1.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
1:01,05
 
 
 
2.
272231
2003
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
1:01,06
 
 
 
3.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
1:03,29
 
 
 
4.
275388
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1:03,51
 
 
 
5.
272420
2004
BY
TV Emmering
1:05,13
 
 
 
6.
275034
2004
BY
SV Germering
1:06,55
 
 
 
7.
272949
2004
BY
SC Bad Kohlgrub
1:06,69
 
 
 
8.
272622
2004
BY
LG Augsburg
1:07,44
 
 
 
9.
276382
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1:07,99
 
 
 
10.
275033
2004
BY
SV Germering
1:09,46
 
 
 
11.
273118
2004
BY
SC Vöhringen
1:10,22
 
 
 
 
272729
2003
BY
TSV Reichertshofen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.07.2020
1.
269778
2003
BY
DJK Friedberg
5,20
-1,0
 
 
5,10
(-0,5)
5,09
(-1,2)
x
 
x
 
x
 
5,20
(-1,0)
2.
271955
2003
BY
SWC Regensburg
5,00
-0,4
 
 
4,81
(-1,0)
5,00
(-0,4)
4,61
(-0,5)
x
 
x
 
x
 
3.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,98
-1,7
 
 
4,62
(-0,6)
4,59
(-1,0)
4,82
(-0,7)
4,98
(-1,7)
4,78
(-0,4)
4,86
(+0,0)
4.
267597
2003
BY
TSG 08 Roth
4,88
-0,3
 
 
4,77
(-1,1)
4,58
(-0,4)
4,71
(-0,4)
4,65
(-0,6)
x
 
4,88
(-0,3)
5.
272231
2003
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
4,86
-0,5
 
 
4,61
(-1,1)
x
 
4,85
(-0,4)
4,86
(-0,5)
4,68
(-0,6)
4,82
(-0,2)
6.
268917
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,84
-0,4
 
 
4,84
(-0,4)
4,66
(-1,1)
4,63
(+0,0)
4,75
(-0,9)
x
 
4,68
(-0,2)
7.
272415
2004
BY
TV Emmering
4,82
-0,1
 
 
4,68
(-0,1)
4,82
(-0,1)
4,61
(-1,3)
4,66
(-1,3)
4,66
(-0,1)
x
 
8.
271573
2004
BY
LG Augsburg
4,65
-0,6
 
 
4,31
(-0,2)
4,35
(-0,7)
4,65
(-0,6)
x
 
x
 
4,10
(+0,0)
9.
274977
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
4,64
-0,6
 
 
4,41
(-0,5)
4,42
(-0,8)
4,64
(-0,6)
10.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
4,59
-0,2
 
 
x
 
4,59
(-0,2)
x
 
11.
272416
2004
BY
TV Emmering
4,47
-1,3
 
 
4,47
(-1,3)
x
 
4,35
(-0,2)
12.
270259
2003
BY
SWC Regensburg
4,45
-0,6
 
 
4,45
(-0,6)
4,32
(-1,0)
2,70
(-0,6)
13.
269727
2004
BY
LAC Quelle Fürth
4,40
+0,4
 
 
4,25
(-0,9)
4,01
(-0,4)
4,40
(+0,4)
14.
272550