Sportfestserie 2020 - Block 3
am 18.07.2020 in Engen
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14
Jugend M14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
18.07.2020
1.
28312
2006
BA
TG Stockach
12,65
+1,8
 
 
2.
27771
2007
BA
LG Salemertal
12,99
+1,8
 
 
3.
615323
2006
BA
StTV Singen
13,79
+1,8
 
 
4.
27812
2006
BA
TV Engen
14,39
+1,8
 
 
5.
648707
2006
BA
StTV Singen
14,72
+1,8
 
 
6.
27817
2007
BA
TV Engen
14,78
+1,8
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
18.07.2020
1.
 
Stegmüller, Lukas
2006
AUT
TS Bregenz-Vorkloster
40,09
 
 
 
2.
 
Pfaff, Jacob
2006
BA
TG Stockach
45,27
 
 
 
80 m Hürden 0,838 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
18.07.2020
1.
28312
2006
BA
TG Stockach
12,19
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
18.07.2020
1.
27498
2006
BA
LC Überlingen
2,50
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
Waschke
o
-
o
o
o
xo
xxx
Jugend M15
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
18.07.2020
1.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
11,92
+0,4
 
 
2.
29491
2005
BA
TV Engen
12,71
+0,4
 
 
3.
48967
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
12,86
+0,4
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
18.07.2020
1.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
37,76
 
 
 
2.
 
Elbs, Leonhard
2005
AUT
TS Bregenz-Vorkloster
39,92
 
 
 
3.
29491
2005
BA
TV Engen
41,69
 
 
 
4.
28382
2005
BA
TuS Iznang
45,07
 
 
 
80 m Hürden 0,838 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
18.07.2020
1.
27579
2005
BA
TuS Gottmadingen
11,24
 
 
 
2.
 
Buob, Jamie
2005
SUI
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
11,91
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
18.07.2020
1.
 
Buob, Jamie
2005
SUI
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
3,90
 
 
 
2.
48967
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
3,80
 
 
 
340
350
360
370
380
390
400
Buob
-
-
o
-
o
xo
xxx
Wolfrum
xo
o
xo
xxo
o
xxx
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,8
18.07.2020
3.
29487
2004
BA
TV Engen
13,00
 
 
 
 
48035
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,1
18.07.2020
2.
47428
2003
SV Mariazell
12,11
 
 
 
3.
617103
2004
BA
TuS Steißlingen
12,20
 
 
 
 
48040
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,9
18.07.2020
2.
48027
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
12,14
 
 
 
4.
22971
2004
BA
TV Engen
12,43
 
 
 
 
27265
2003
BA
TV Konstanz
aufg.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
18.07.2020
1.
47428
2003
SV Mariazell
12,11
+1,1
 
 
2.
48027
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
12,14
+0,9
 
 
3.
617103
2004
BA
TuS Steißlingen
12,20
+1,1
 
 
4.
22971
2004
BA
TV Engen
12,43
+0,9
 
 
5.
29487
2004
BA
TV Engen
13,00
+0,8
 
 
 
27265
2003
BA
TV Konstanz
aufg.
 
 
 
 
48040
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
 
48035
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
18.07.2020
1.
617103
2004
BA
TuS Steißlingen
56,15
 
 
 
2.
28380
2004
BA
TuS Iznang
56,36
 
 
 
3.
26463
2004
BA
LG Radolfzell
56,82
 
 
 
 
25272
2004
BA
LC Überlingen
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
18.07.2020
2.
 
Buob, Jamie
2005
SUI
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
55,94
 
 
 
3.
 
Buob, Mike
2003
SUI
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
56,38
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
18.07.2020
2.
48027
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
51,89
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
18.07.2020
1.
48027
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
51,89
 
 
 
2.
 
Buob, Jamie
2005
SUI
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
55,94
 
 
 
3.
617103
2004
BA
TuS Steißlingen
56,15
 
 
 
4.
28380
2004
BA
TuS Iznang
56,36
 
 
 
5.
 
Buob, Mike
2003
SUI
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
56,38
 
 
 
6.
26463
2004
BA
LG Radolfzell
56,82
 
 
 
 
25272
2004
BA
LC Überlingen
abgem.
 
 
 
110 m Hürden 0,914 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
18.07.2020
1.
 
Maly, Luca
2003
SUI
LAR Bischofszell
15,75
 
 
 
2.
47428
2003
SV Mariazell
16,34
 
 
 
3.
 
Buob, Mike
2003
SUI
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
17,97
 
 
 
 
48035
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
 
25272
2004
BA
LC Überlingen
disq.
 
 
 
168.7b
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.07.2020
1.
21133
2003
BA
LG Radolfzell
4,20
 
 
 
2.
48764
2003
LG Neckar-Enz
4,20
 
 
 
3.
 
Buob, Mike
2003
SUI
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
3,80
 
 
 
4.
47412
2004
LG Gäu Athletics
3,60
 
 
 
5.
48027
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
3,60
 
 
 
6.
45913
2003
LG Gäu Athletics
3,60
 
 
 
7.
25272
2004
BA
LC Überlingen
2,70
 
 
 
8.
 
Maly, Luca
2003
SUI
LAR Bischofszell
2,50
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
415
420
425
430
Bichsel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Tür
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
-
o
-
xxx
Buob
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxx
Banholzer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Graubner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Zimmermann
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xo
o
o
xxo
xxx
Elsenhans
o
o
-
o
o
o
xxx
Maly
-
-
o
o
xxx
männliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,8
18.07.2020
1.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
12,20
 
 
 
2.
22977
2002
BA
TV Engen
12,79
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+1,1
18.07.2020
1.
 
Liu, Li
2002
SUI
LC Schaffhausen
11,80
 
 
 
4.
24448
2001
BA
LG Salemertal
12,52
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,9
18.07.2020
1.
186551
2001
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
11,54
 
 
 
3.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
12,25
 
 
 
5.
21996
2002
BA
TV Engen
12,68
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+1,5
18.07.2020
1.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
11,53
 
 
 
3.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
11,76
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
18.07.2020
1.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
11,53
+1,5
 
 
2.
186551
2001
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
11,54
+0,9
 
 
3.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
11,76
+1,5
 
 
4.
 
Liu, Li
2002
SUI
LC Schaffhausen
11,80
+1,1
 
 
5.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
12,20
+0,8
 
 
6.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
12,25
+0,9
 
 
7.
24448
2001
BA
LG Salemertal
12,52
+1,1
 
 
8.
21996
2002
BA
TV Engen
12,68
+0,9
 
 
9.
22977
2002
BA
TV Engen
12,79
+0,8
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
18.07.2020
4.
22977
2002
BA
TV Engen
1:00,64
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
18.07.2020
1.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
51,40
 
 
 
3.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
52,09
 
 
 
4.
186551
2001
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
53,42
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
18.07.2020
1.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
51,40
 
 
 
2.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
52,09
 
 
 
3.
186551
2001
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
53,42
 
 
 
4.
22977
2002
BA
TV Engen
1:00,64
 
 
 
110 m Hürden 0,991 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
18.07.2020
1.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
16,16
 
 
 
2.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
16,37
 
 
 
3.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
16,38
 
 
 
4.
 
Liu, Li
2002
SUI
LC Schaffhausen
17,28
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.07.2020
1.
45236
2002
LG Gäu Athletics
4,40
 
 
 
2.
45648
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
3,30
 
 
 
 
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
o.g.V.
 
 
 
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
415
420
425
430
435
440
445
450
Mergenthaler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
-
o
-
xxx
Mezger
o
o
xxx
Meißner
-
-
-
xxx
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+0,8
18.07.2020
4.
647670
1972
BA
StTV Singen
14,03
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
+1,5
18.07.2020
2.
42758
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
11,64
 
 
 
4.
16688
1998
BA
TV 1847 Bühl
11,84
 
 
 
4.
20216
1996
BA
TV Engen
11,84
 
 
 
6.
20661
1994
BA
TV Engen
12,09
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
18.07.2020
1.
42758
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
11,64
+1,5
 
 
2.
16688
1998
BA
TV 1847 Bühl
11,84
+1,5
 
 
2.
20216
1996
BA
TV Engen
11,84
+1,5
 
 
4.
20661
1994
BA
TV Engen
12,09
+1,5
 
 
5.
647670
1972
BA
StTV Singen
14,03
+0,8
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
18.07.2020
1.
20216
1996
BA
TV Engen
54,16
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
18.07.2020
5.
16688
1998
BA
TV 1847 Bühl
53,90
 
 
 
6.
17432
2000
BA
Gazelle Pforzheim/Königsbach
54,41
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
18.07.2020
1.
16688
1998
BA
TV 1847 Bühl
53,90
 
 
 
2.
20216
1996
BA
TV Engen
54,16
 
 
 
3.
17432
2000
BA
Gazelle Pforzheim/Königsbach
54,41
 
 
 
110 m Hürden 1,067 (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
18.07.2020
1.
20661
1994
BA
TV Engen
17,65
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
18.07.2020
1.
43181
2000
LG Filstal
4,80
 
 
 
2.
42758
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
4,00
 
 
 
3.
1643
1959
LG Sigmaringen
2,60
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
370
380
390
400
410
420
450
470
480
490
Brummer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Ackermann
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Schatz
o
-
o
o
xo
xxx
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,2
18.07.2020
1.
28311
2006
BA
TG Stockach
13,52
 
 
 
2.
27810
2006
BA
TV Engen
13,73
 
 
 
3.
 
Keller, Shannon
2006
BA
TG Stockach
14,02
 
 
 
4.
27808
2007
BA
TV Engen
14,35
 
 
 
5.
27811
2006
BA
TV Engen
14,47
 
 
 
 
29195
2006
BA
LC Überlingen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,2
18.07.2020
1.
28132
2006
BA
TV Engen
13,16
 
 
 
2.
27814
2006
BA
TV Engen
13,61
 
 
 
3.
29415
2007
BA
TSV Bodman
14,59
 
 
 
4.
27575
2007
BA
LG Salemertal
14,69
 
 
 
5.
648678
2006
BA
TV Engen
15,48
 
 
 
 
29933
2006
BA
TV Engen
disq.
 
 
 
162.6
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
18.07.2020
1.
28132
2006
BA
TV Engen
13,16
+0,2
 
 
2.
28311
2006
BA
TG Stockach
13,52
-0,2
 
 
3.
27814
2006
BA
TV Engen
13,61
+0,2
 
 
4.
27810
2006
BA
TV Engen
13,73
-0,2
 
 
5.
 
Keller, Shannon
2006
BA
TG Stockach
14,02
-0,2
 
 
6.
27808
2007
BA
TV Engen
14,35
-0,2
 
 
7.
27811
2006
BA
TV Engen
14,47
-0,2
 
 
8.
29415
2007
BA
TSV Bodman
14,59
+0,2
 
 
9.
27575
2007
BA
LG Salemertal
14,69
+0,2
 
 
10.
648678
2006
BA
TV Engen
15,48
+0,2
 
 
 
29195
2006
BA
LC Überlingen
abgem.
 
 
 
 
29933
2006
BA
TV Engen
disq.
 
 
 
162.6
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
18.07.2020
1.
29952
2006
BA
LG Hohenfels
47,10
 
 
 
2.
28311
2006
BA
TG Stockach
47,56
 
 
 
3.
30104
2006
BA
TV Gundelfingen
49,57
 
 
 
4.
29933
2006
BA
TV Engen
53,08
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
18.07.2020
1.
27814
2006
BA
TV Engen
12,72
 
 
 
2.
29952
2006
BA
LG Hohenfels
15,12
 
 
 
 
28132
2006
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.07.2020
1.
50047
2006
LG Neckar-Enz
3,10
 
 
 
260
270
280
290
300
310
320
Kessler
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Jugend W15
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
18.07.2020
1.
24265
2005
BA
TV Konstanz
13,88
+1,1
 
 
2.
27420
2005
BA
LC Überlingen
14,30
+1,1
 
 
3.
26901
2005
BA
TV Konstanz
14,86
+1,1
 
 
4.
28798
2005
BA
TV Engen
15,14
+1,1
 
 
 
27553
2005
BA
LC Überlingen
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
18.07.2020
 
27420
2005
BA
LC Überlingen
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
18.07.2020
1.
24265
2005
BA
TV Konstanz
14,33
 
 
 
2.
27420
2005
BA
LC Überlingen
14,47
 
 
 
3.
28798
2005
BA
TV Engen
15,99
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.07.2020
1.
48998
2005
LG Neckar-Enz
2,80
 
 
 
240
250
260
270
280
290
Pfitzenmaier
-
o
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,0
18.07.2020
1.
29756
2003
BA
TV Konstanz
14,24
 
 
 
2.
26828
2004
BA
TV Engen
14,99
 
 
 
 
22972
2003
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,7
18.07.2020
3.
26517
2004
BA
LG Hohenfels
13,73
 
 
 
4.
22974
2003
BA
TV Engen
13,93
 
 
 
5.
23443
2004
BA
TV Konstanz
13,94
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+3,1
18.07.2020
4.
26609
2004
BA
TV Konstanz
13,41
 
 
 
5.
45975
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
13,71
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
18.07.2020
1.
26609
2004
BA
TV Konstanz
13,41
+3,1
 
 
2.
45975
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
13,71
+3,1
 
 
3.
26517
2004
BA
LG Hohenfels
13,73
+0,7
 
 
4.
22974
2003
BA
TV Engen
13,93
+0,7
 
 
5.
23443
2004
BA
TV Konstanz
13,94
+0,7
 
 
6.
29756
2003
BA
TV Konstanz
14,24
-1,0
 
 
7.
26828
2004
BA
TV Engen
14,99
-1,0
 
 
 
22972
2003
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
18.07.2020
1.
23443
2004
BA
TV Konstanz
1:03,65
 
 
 
2.
26517
2004
BA
LG Hohenfels
1:04,38
 
 
 
3.
24984
2003
BA
TV Konstanz
1:05,07
 
 
 
4.
24264
2003
BA
TV Konstanz
1:05,62
 
 
 
5.
22974
2003
BA
TV Engen
1:06,32
 
 
 
100 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
18.07.2020
1.
26609
2004
BA
TV Konstanz
15,54
 
 
 
2.
45975
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
15,90
 
 
 
3.
24984
2003
BA
TV Konstanz
16,64
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.07.2020
1.
46683
2004
LAZ Ludwigsburg
3,20
 
 
 
280
290
300
310
320
330
Landt
-
o
o
o
xxo
xxx
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
18.07.2020
 
23913
2001
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,7
18.07.2020
2.
22516
2001
BA
TV Engen
13,50
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+3,1
18.07.2020
1.
24051
2001
BA
LC Überlingen
12,54
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
18.07.2020
1.
24051
2001
BA
LC Überlingen
12,54
+3,1
 
 
2.
22516
2001
BA
TV Engen
13,50
+0,7
 
 
 
23913
2001
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
18.07.2020
1.
 
Posch, Lisa
2002
AUT
TS Bregenz-Vorkloster
1:02,21
 
 
 
2.
26297
2002
BA
TV Engen
1:09,02
 
 
 
 
23913
2001
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
18.07.2020
1.
22976
2002
BA
TV Engen
16,19
 
 
 
2.
44362
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
17,91
 
 
 
3.
26297
2002
BA
TV Engen
19,52
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.07.2020
1.
26108
2001
BA
LC Überlingen
4,20
 
 
 
360
370
380
390
400
410
415
420
425
Buchner
o
-
xxo
-
o
xo
-
xo
xxx
Frauen
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,7
18.07.2020
1.
12550
1997
BA
SV Waldkirch
13,19
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
+3,1
18.07.2020
2.
 
Schelling, Ayal
1999
SUI
LC Schaffhausen
12,60
 
 
 
3.
17038
1998
BA
TV Engen
12,85
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
18.07.2020
1.
 
Schelling, Ayal
1999
SUI
LC Schaffhausen
12,60
+3,1
 
 
2.
17038
1998
BA
TV Engen
12,85
+3,1
 
 
3.
12550
1997
BA
SV Waldkirch
13,19
+0,7
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
18.07.2020
 
 
Schelling, Ayal
1999
SUI
LC Schaffhausen
abgem.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
18.07.2020
1.
17038
1998
BA
TV Engen
4,10
 
 
 
 
45875
1987
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
370
380
390
400
410
415
420
Herzig
-
xo
o
o
xo
-
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4345 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 08.05.2021 03:14 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.28.2021-05-05