Kreis-DSMM 2011
Pulverwaldstadion Erndtebrück, am 18.06.2011
Ergebnisliste

DSMM Schüler B Gruppe 2, Schüler B
Rk. Name Punkte  
1. LG Wittgenstein 3.318,0  
2. LG Kindelsberg Kreuztal 2.802,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Wittgenstein 3.318,0  
  4x75m (DM2) LG Wittgenstein 42,2*   894,0  
  110, Henrich Tim (1999)   -   132, Fuhrmann Tim (1999)
105, Reichel Max (1999)   -   135, Hartmann Joshua (1999)
 
  75m (DM2) 135 Hartmann, Joshua 1999 10,6* +0,0 424,0  
  75m (DM2) 105 Reichel, Max 1999 10,9* +0,0 396,0  
  75m (DM2) 123 König, Michael 1998 11,1* +0,0 (378,0)  
  75m (DM2) 132 Fuhrmann, Tim 1999 11,3* +0,0 (361,0)  
  Ballwurf (DM2) 110 Henrich, Tim 1999 43,00 m   372,0  
  Ballwurf (DM2) 117 Lange, Felix 1999 42,00 m   366,0  
  Ballwurf (DM2) 123 König, Michael 1998 38,00 m   (341,0)  
  Ballwurf (DM2) 132 Fuhrmann, Tim 1999 35,50 m   (324,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 135 Hartmann, Joshua 1999 4,80 m   475,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 105 Reichel, Max 1999 4,03 m   391,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 110 Henrich, Tim 1999 4,02 m   (390,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 117 Lange, Felix 1999 3,96 m   (383,0)  
 
2. LG Kindelsberg Kreuztal 2.802,0  
  4x75m (DM2) LG Kindelsberg Kreuztal 1 46,7*   690,0  
  106, Bloch Leo (1998)   -   107, Wachner Erik (1999)
121, Siebel Steffen (1998)   -   124, Zissel Jens (1999)
 
  75m (DM2) 124 Zissel, Jens 1999 11,0* +0,0 387,0  
  75m (DM2) 121 Siebel, Steffen 1998 11,8* +0,0 320,0  
  Ballwurf (DM2) 107 Wachner, Erik 1999 37,00 m   334,0  
  Ballwurf (DM2) 106 Bloch, Leo 1998 33,00 m   307,0  
  Ballwurf (DM2) 121 Siebel, Steffen 1998 30,50 m   (289,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 124 Zissel, Jens 1999 4,13 m   402,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 107 Wachner, Erik 1999 3,78 m   362,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 106 Bloch, Leo 1998 3,55 m   (335,0)  
 

DSMM Schüler B Gruppe 1, Schüler B
Rk. Name Punkte  
1. LG Kindelsberg Kreuztal 5.530,0  
2. CVJM Siegen SG 5.404,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Kindelsberg Kreuztal 5.530,0  
  1000m (DM1) 108 van Overlopp, Lorenz 1999 3:43,8*   385,0  
  1000m (DM1) 120 Menzel, David 1998 3:45,4*   379,0  
  60m Hürden (DM1) 131 Henrichs, Julian 1998 11,3*   385,0  
  60m Hürden (DM1) 118 Kirschey, Niklas 1999 12,0*   332,0  
  60m Hürden (DM1) 111 Braukmann, Julian 1998 12,7*   (285,0)  
  4x75m (DM1) LG Kindelsberg Kreuztal 1 44,2*   798,0  
  119, Blech Ole (1999)   -   131, Henrichs Julian (1998)
118, Kirschey Niklas (1999)   -   122, Woditsch Luca (1999)
 
  4x75m (DM1) LG Kindelsberg Kreuztal II 48,8*   (607,0)  
  115, Schmidtke Michel (1998)   -   108, van Overlopp Lorenz (1999)
120, Menzel David (1998)   -   184, Mimberg Johannes (1998)
 
  75m (DM1) 122 Woditsch, Luca 1999 10,0* +0,0 485,0  
  75m (DM1) 131 Henrichs, Julian 1998 10,9* +0,0 396,0  
  75m (DM1) 184 Mimberg, Johannes 1998 11,2* +0,0 (369,0)  
  Ballwurf (DM1) 111 Braukmann, Julian 1998 42,50 m   369,0  
  Ballwurf (DM1) 115 Schmidtke, Michel 1998 41,50 m   363,0  
  Hochsprung (DM1) 119 Blech, Ole 1999 1,32 m   384,0  
  Hochsprung (DM1) 111 Braukmann, Julian 1998 1,32 m   384,0  
  Hochsprung (DM1) 118 Kirschey, Niklas 1999 1,28 m   (362,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 122 Woditsch, Luca 1999 4,74 m   468,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 119 Blech, Ole 1999 4,13 m   402,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 184 Mimberg, Johannes 1998 3,66 m   (348,0)  
 
2. CVJM Siegen SG 5.404,0  
  1000m (DM1) 130 Bach, Dominik 1999 3:19,9*   474,0  
  1000m (DM1) 116 Niklaus, Simon 1998 3:41,3*   393,0  
  1000m (DM1) 133 Kühn, Leon 1998 3:48,8*   (368,0)  
  60m Hürden (DM1) 134 Kalcher, Daniel 1998 11,5*   369,0  
  60m Hürden (DM1) 128 Nöh, Sören 1998 12,8*   278,0  
  60m Hürden (DM1) 133 Kühn, Leon 1998 13,2*   (254,0)  
  4x75m (DM1) CVJM Siegen SG 1 45,2*   753,0  
  129, Weber Frederic (1999)   -   128, Nöh Sören (1998)
116, Niklaus Simon (1998)   -   112, Muhl Christian (1998)
 
  4x75m (DM1) CVJM Siegen SG 2 46,2*   (710,0)  
  133, Kühn Leon (1998)   -   130, Bach Dominik (1999)
125, Schmitz Ben Justus (1998)   -   126, Mertens Benedikt (1998)
 
  75m (DM1) 112 Muhl, Christian 1998 10,9* +0,0 396,0  
  75m (DM1) 129 Weber, Frederic 1999 11,7* +0,0 328,0  
  Ballwurf (DM1) 125 Schmitz, Ben Justus 1998 45,00 m   384,0  
  Ballwurf (DM1) 128 Nöh, Sören 1998 38,50 m   344,0  
  Ballwurf (DM1) 126 Mertens, Benedikt 1998 32,50 m   (303,0)  
  Hochsprung (DM1) 134 Kalcher, Daniel 1998 1,40 m   427,0  
  Hochsprung (DM1) 125 Schmitz, Ben Justus 1998 1,32 m   384,0  
  Hochsprung (DM1) 116 Niklaus, Simon 1998 1,28 m   (362,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 134 Kalcher, Daniel 1998 4,50 m   443,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 112 Muhl, Christian 1998 4,39 m   431,0  
 

DSMM Schüler C Gruppe 2, Schüler C
Rk. Name Punkte  
1. LG Wittgenstein 2.573,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Wittgenstein 2.573,0  
  4x50m (DM2) LG Wittgenstein 32,4*   677,0  
  179, Hartmann Birger (2001)   -   16, Heinz Nikolaus Johannes (2001)
5, Kozian Jannis (2001)   -   4, Bernshausen Dominik (2001)
 
  50m (DM2) 16 Heinz, Nikolaus Johannes 2001 8,2*   309,0  
  50m (DM2) 4 Bernshausen, Dominik 2001 8,4*   289,0  
  50m (DM2) 5 Kozian, Jannis 2001 8,7*   (261,0)  
  50m (DM2) 179 Hartmann, Birger 2001 8,7*   (261,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 12 Wahl, Nico Sebastian 2000 43,50 m   345,0  
  Schlagballwurf (DM2) 16 Heinz, Nikolaus Johannes 2001 39,50 m   316,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 4 Bernshausen, Dominik 2001 3,54 m   333,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 179 Hartmann, Birger 2001 3,30 m   304,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 5 Kozian, Jannis 2001 3,20 m   (291,0)  
 

DSMM Schüler C Gruppe 1, Schüler C
Rk. Name Punkte  
1. LAG Siegen 4.605,0  
2. LG Kindelsberg Kreuztal 4.314,0  
3. LC Attendorn 4.105,0  
4. TSV Bigge-Olsberg 3.872,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LAG Siegen 4.605,0  
  1000m (DM1) 3 Wehner, Frederik 2000 3:27,6*   443,0  
  1000m (DM1) 23 Trinkner, Daniel 2000 3:33,9*   419,0  
  1000m (DM1) 7 Kalteich, Max Laurin 2000 3:36,9*   (408,0)  
  1000m (DM1) 14 Tikdemir, Yunus 2001 4:02,3*   (328,0)  
  4x50m (DM1) LAG Siegen 1 29,6*   844,0  
  6, Weibert Thomas (2001)   -   3, Wehner Frederik (2000)
25, Schollmeyer Timon (2000)   -   2, Eckstein Mattis (2000)
 
  4x50m (DM1) LAG Siegen 2 32,8*   (656,0)  
  7, Kalteich Max Laurin (2000)   -   14, Tikdemir Yunus (2001)
15, Giersbach Nico (2000)   -   22, Schlund Henri (2000)
 
  50m (DM1) 8 Herbig, Paul 2000 7,4*   399,0  
  50m (DM1) 6 Weibert, Thomas 2001 7,6*   375,0  
  50m (DM1) 3 Wehner, Frederik 2000 7,7*   (363,0)  
  50m (DM1) 2 Eckstein, Mattis 2000 7,9*   (340,0)  
  Hochsprung (DM1) 8 Herbig, Paul 2000 1,28 m   362,0  
  Hochsprung (DM1) 15 Giersbach, Nico 2000 1,20 m   318,0  
  Hochsprung (DM1) 25 Schollmeyer, Timon 2000 1,16 m   (295,0)  
  Hochsprung (DM1) 2 Eckstein, Mattis 2000 1,04 m   (223,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 15 Giersbach, Nico 2000 43,00 m   341,0  
  Schlagballwurf (DM1) 22 Schlund, Henri 2000 39,50 m   316,0  
  Schlagballwurf (DM1) 14 Tikdemir, Yunus 2001 28,00 m   (226,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 8 Herbig, Paul 2000 4,20 m   410,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 25 Schollmeyer, Timon 2000 3,92 m   378,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 6 Weibert, Thomas 2001 3,75 m   (359,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 22 Schlund, Henri 2000 3,54 m   (333,0)  
 
2. LG Kindelsberg Kreuztal 4.314,0  
  1000m (DM1) 17 Otto, Luc 2000 3:29,3*   436,0  
  1000m (DM1) 24 Setzer, Tom 2000 3:46,0*   377,0  
  1000m (DM1) 9 Alija, Arianit 2001 4:16,2*   (290,0)  
  4x50m (DM1) LG Kindelsberg Kreuztal 1 30,9*   763,0  
  13, Hoffrichter Finn (2001)   -   20, Schreiber Fabian (2000)
24, Setzer Tom (2000)   -   11, Born Niklas (2001)
 
  4x50m (DM1) LG Kindelsberg Kreuztal II 33,4*   (624,0)  
  9, Alija Arianit (2001)   -   1, Butt Amedin (2001)
19, Grafe Mirco (2000)   -   18, Alija Arlind (2001)
 
  50m (DM1) 17 Otto, Luc 2000 7,7*   363,0  
  50m (DM1) 13 Hoffrichter, Finn 2001 7,9*   340,0  
  50m (DM1) 1 Butt, Amedin 2001 8,3*   (299,0)  
  50m (DM1) 18 Alija, Arlind 2001 9,0*   (234,0)  
  Hochsprung (DM1) 11 Born, Niklas 2001 1,16 m   295,0  
  Hochsprung (DM1) 13 Hoffrichter, Finn 2001 1,12 m   271,0  
  Hochsprung (DM1) 20 Schreiber, Fabian 2000 1,08 m   (247,0)  
  Hochsprung (DM1) 9 Alija, Arianit 2001 1,04 m   (223,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 19 Grafe, Mirco 2000 47,50 m   372,0  
  Schlagballwurf (DM1) 11 Born, Niklas 2001 45,00 m   355,0  
  Schlagballwurf (DM1) 1 Butt, Amedin 2001 45,00 m   (355,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 24 Setzer, Tom 2000 38,00 m   (305,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 20 Schreiber, Fabian 2000 3,96 m   383,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 17 Otto, Luc 2000 3,75 m   359,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 18 Alija, Arlind 2001 3,09 m   (277,0)  
 
3. LC Attendorn 4.105,0  
  1000m (DM1) 171 Kremer, Lukas 2001 3:49,9*   365,0  
  1000m (DM1) 166 Damm, Roman 2000 3:57,4*   342,0  
  1000m (DM1) 185 Geyer, Niklas 2000 4:07,6*   (313,0)  
  4x50m (DM1) LC Attendorn 31,3*   739,0  
  172, Stahlbacke Nick (2001)   -   169, Lagin Marten (2000)
167, Höffer Sebastian (2000)   -   171, Kremer Lukas (2001)   -   185, Geyer Niklas (2000)
 
  50m (DM1) 168 Kosch, Jonas 2000 7,4*   399,0  
  50m (DM1) 172 Stahlbacke, Nick 2001 7,7*   363,0  
  50m (DM1) 171 Kremer, Lukas 2001 8,1*   (319,0)  
  50m (DM1) 166 Damm, Roman 2000 8,6*   (270,0)  
  Hochsprung (DM1) 168 Kosch, Jonas 2000 1,32 m   384,0  
  Hochsprung (DM1) 167 Höffer, Sebastian 2000 1,12 m   (271,0)  
  Hochsprung (DM1) 185 Geyer, Niklas 2000 1,12 m   271,0  
  Schlagballwurf (DM1) 169 Lagin, Marten 2000 33,50 m   271,0  
  Schlagballwurf (DM1) 167 Höffer, Sebastian 2000 26,00 m   209,0  
  Schlagballwurf (DM1) 166 Damm, Roman 2000 25,00 m   (200,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 168 Kosch, Jonas 2000 4,12 m   401,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 169 Lagin, Marten 2000 3,77 m   361,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 172 Stahlbacke, Nick 2001 3,48 m   (326,0)  
 
4. TSV Bigge-Olsberg 3.872,0  
  1000m (DM1) 177 Spiekermann, Maik 2000 3:34,8*   416,0  
  4x50m (DM1) TSV Bigge-Olsberg 30,9*   763,0  
  173, Fernandez Niklas (2000)   -   174, Keuthen Thomas (2000)
176, Saßmannshausen Dominik (2000)   -   178, Vorderwülbecke Samuel (2000)
 
  50m (DM1) 175 Leber, Louis 2000 7,6*   375,0  
  50m (DM1) 173 Fernandez, Niklas 2000 7,7*   363,0  
  50m (DM1) 176 Saßmannshausen, Dominik 2000 8,4*   (289,0)  
  Hochsprung (DM1) 174 Keuthen, Thomas 2000 1,16 m   295,0  
  Hochsprung (DM1) 176 Saßmannshausen, Dominik 2000 1,04 m   223,0  
  Schlagballwurf (DM1) 177 Spiekermann, Maik 2000 46,00 m   362,0  
  Schlagballwurf (DM1) 178 Vorderwülbecke, Samuel 2000 39,00 m   313,0  
  Schlagballwurf (DM1) 173 Fernandez, Niklas 2000 38,00 m   (305,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 177 Spiekermann, Maik 2000 4,00 m   388,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 178 Vorderwülbecke, Samuel 2000 3,88 m   374,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 174 Keuthen, Thomas 2000 3,85 m   (370,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 175 Leber, Louis 2000 3,30 m   (304,0)  
 

DSMM Schülerinnen B Gruppe 2, Schülerinnen B
Rk. Name Punkte  
1. StG Olpe-Attendorn-Wenden 4.205,0  
2. LG Südsauerland 3.333,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG Olpe-Attendorn-Wenden 4.205,0  
  4x75m DM2) StG Olpe-Attendorn-Wenden 1 38,5*   1.135,0  
  58, Kosina Anna (1999)   -   97, Werthenbach Sophia (1998)
52, Ries Marie (1998)   -   91, Schütter Sandra (1998)
 
  4x75m DM2) StG Olpe-Attendorn-Wenden 2 42,2*   (930,0)  
  99, Hachenberg Marie (1999)   -   89, Beckmann Anja (1998)
74, Knebel Luisa (1998)   -   54, Solbach Leah (1998)
 
  75m (DM2) 52 Ries, Marie 1998 10,0* +0,0 503,0  
  75m (DM2) 97 Werthenbach, Sophia 1998 10,2* +0,0 482,0  
  75m (DM2) 91 Schütter, Sandra 1998 10,2* +0,0 (482,0)  
  75m (DM2) 74 Knebel, Luisa 1998 10,3* +0,0 (472,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 91 Schütter, Sandra 1998 43,00 m   518,0  
  Schlagballwurf (DM2) 58 Kosina, Anna 1999 41,50 m   505,0  
  Schlagballwurf (DM2) 99 Hachenberg, Marie 1999 36,00 m   (455,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 54 Solbach, Leah 1998 33,50 m   (430,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 58 Kosina, Anna 1999 5,00 m   549,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 89 Beckmann, Anja 1998 4,67 m   513,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 74 Knebel, Luisa 1998 4,45 m   (488,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 97 Werthenbach, Sophia 1998 4,14 m   (452,0)  
 
2. LG Südsauerland 3.333,0  
  4x75m DM2) LG Südsauerland 43,3*   876,0  
  157, Henrichs Anna-Elisa (1998)   -   159, Hunold Sophie (1998)
160, Grap Helena (1999)   -   161, Radziewsky Alissa (1999)
 
  75m (DM2) 161 Radziewsky, Alissa 1999 10,8* +0,0 423,0  
  75m (DM2) 160 Grap, Helena 1999 10,8* +0,0 423,0  
  75m (DM2) 159 Hunold, Sophie 1998 11,5* +0,0 (362,0)  
  75m (DM2) 158 Oberste-Dommes, Tanja 1998 12,1* +0,0 (315,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 159 Hunold, Sophie 1998 27,00 m   363,0  
  Schlagballwurf (DM2) 158 Oberste-Dommes, Tanja 1998 26,00 m   351,0  
  Schlagballwurf (DM2) 163 Vormberg, Joana 1999 25,00 m   (340,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 162 Gall, Alicia 1999 19,50 m   (273,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 161 Radziewsky, Alissa 1999 4,15 m   453,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 160 Grap, Helena 1999 4,07 m   444,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 157 Henrichs, Anna-Elisa 1998 3,84 m   (416,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 158 Oberste-Dommes, Tanja 1998 3,20 m   (334,0)  
 

DSMM Schülerinnen B Gruppe 1, Schülerinnen B
Rk. Name Punkte  
1. LG Kindelsberg Kreuztal 6.905,0  
2. LG Wittgenstein 6.494,0  
3. CVJM Siegen SG 6.115,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Kindelsberg Kreuztal 6.905,0  
  75m (DM1) 73 Breitenbach, Lorena 1998 10,0* +0,0 503,0  
  75m (DM1) 77 Hirsch, Merle 1999 10,1* +0,0 493,0  
  75m (DM1) 76 Stahlschmidt, Laura 1998 10,4* +0,0 (462,0)  
  800m (DM1) 73 Breitenbach, Lorena 1998 2:36,6*   476,0  
  800m (DM1) 96 Werner, Lara 1998 2:44,7*   438,0  
  60m Hürden (DM1) 73 Breitenbach, Lorena 1998 10,3*   525,0  
  60m Hürden (DM1) 83 Hermeling, Nele 1998 10,8*   487,0  
  60m Hürden (DM1) 61 Stein, Franziska 1998 13,2*   (344,0)  
  Hochsprung (DM1) 83 Hermeling, Nele 1998 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM1) 66 Harz, Isabell 1998 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM1) 86 Rötz, Sophia 1999 1,36 m   (419,0)  
  Hochsprung (DM1) 61 Stein, Franziska 1998 1,32 m   (394,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 77 Hirsch, Merle 1999 4,72 m   518,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 83 Hermeling, Nele 1998 4,72 m   518,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 88 Fischer, Nicole 1998 4,57 m   (502,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 95 Müller, Rebecca 1999 43,00 m   518,0  
  Schlagballwurf (DM1) 88 Fischer, Nicole 1998 39,00 m   483,0  
  Schlagballwurf (DM1) 66 Harz, Isabell 1998 34,00 m   (435,0)  
  4x75m (DM1) LG Kindelsberg Kreuztal 1 39,8*   1.058,0  
  76, Stahlschmidt Laura (1998)   -   66, Harz Isabell (1998)
88, Fischer Nicole (1998)   -   77, Hirsch Merle (1999)
 
  4x75m (DM1) LG Kindelsberg Kreuztal 2 42,8*   (900,0)  
  86, Rötz Sophia (1999)   -   61, Stein Franziska (1998)
95, Müller Rebecca (1999)   -   96, Werner Lara (1998)
 
 
2. LG Wittgenstein 6.494,0  
  75m (DM1) 56 Franke, Anna-Lena 1999 10,6* +0,0 442,0  
  75m (DM1) 78 Bernshausen, Celina 1999 10,8* +0,0 423,0  
  75m (DM1) 84 Fischer, Jette 1999 11,4* +0,0 (370,0)  
  75m (DM1) 70 Reichel, Lea 1999 11,7* +0,0 (345,0)  
  800m (DM1) 70 Reichel, Lea 1999 2:46,3*   430,0  
  800m (DM1) 93 Köhler, Charlotte 1999 2:50,9*   410,0  
  60m Hürden (DM1) 68 Wirth, Celine 1998 10,1*   541,0  
  60m Hürden (DM1) 87 Wahl, Melanie 1998 10,4*   517,0  
  60m Hürden (DM1) 67 Märtens, Xenia 1998 10,8*   (487,0)  
  Hochsprung (DM1) 68 Wirth, Celine 1998 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM1) 102 Reichel, Hanna 1999 1,32 m   394,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 87 Wahl, Melanie 1998 4,84 m   531,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 67 Märtens, Xenia 1998 4,32 m   473,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 68 Wirth, Celine 1998 4,26 m   (466,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 78 Bernshausen, Celina 1999 4,24 m   (464,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 72 Born, Jana 1998 43,50 m   523,0  
  Schlagballwurf (DM1) 84 Fischer, Jette 1999 33,50 m   430,0  
  Schlagballwurf (DM1) 56 Franke, Anna-Lena 1999 31,00 m   (405,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 93 Köhler, Charlotte 1999 22,00 m   (305,0)  
  4x75m (DM1) LG Wittgenstein 1 41,6*   961,0  
  56, Franke Anna-Lena (1999)   -   78, Bernshausen Celina (1999)
67, Märtens Xenia (1998)   -   87, Wahl Melanie (1998)
 
 
3. CVJM Siegen SG 6.115,0  
  75m (DM1) 82 Großhaus, Laura 1998 10,2* +0,0 482,0  
  75m (DM1) 85 Koch, Marie-Christin 1998 10,8* +0,0 423,0  
  75m (DM1) 71 Trick, Lena 1999 11,7* +0,0 (345,0)  
  75m (DM1) 64 Mockenhaupt, Paula 1998 13,3* +0,0 (233,0)  
  800m (DM1) 82 Großhaus, Laura 1998 2:36,2*   478,0  
  800m (DM1) 57 Hoffmann, Lisa 1999 2:44,3*   439,0  
  800m (DM1) 79 Hof, Lina Marie 1999 3:02,8*   (363,0)  
  800m (DM1) 62 Neuser, Lisa 1999 3:15,1*   (321,0)  
  60m Hürden (DM1) 57 Hoffmann, Lisa 1999 11,1*   466,0  
  60m Hürden (DM1) 101 Andrick, Jelena 1998 12,2*   397,0  
  60m Hürden (DM1) 60 Lappe, Christine 1998 13,1*   (349,0)  
  Hochsprung (DM1) 101 Andrick, Jelena 1998 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM1) 182 Götz, Alicia 1999 1,28 m   368,0  
  Hochsprung (DM1) 57 Hoffmann, Lisa 1999 1,28 m   (368,0)  
  Hochsprung (DM1) 60 Lappe, Christine 1998 1,24 m   (342,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 82 Großhaus, Laura 1998 4,79 m   526,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 79 Hof, Lina Marie 1999 4,20 m   459,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 85 Koch, Marie-Christin 1998 4,17 m   (456,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 101 Andrick, Jelena 1998 4,07 m   (444,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 60 Lappe, Christine 1998 35,00 m   445,0  
  Schlagballwurf (DM1) 63 Uebach, Nathalie 1998 30,50 m   400,0  
  Schlagballwurf (DM1) 62 Neuser, Lisa 1999 27,50 m   (368,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 182 Götz, Alicia 1999 26,50 m   (357,0)  
  4x75m (DM1) CVJM Siegen SG 1 44,1*   838,0  
  85, Koch Marie-Christin (1998)   -   62, Neuser Lisa (1999)
71, Trick Lena (1999)   -   79, Hof Lina Marie (1999)
 
  4x75m (DM1) CVJM Siegen SG 2 45,6*   (771,0)  
  63, Uebach Nathalie (1998)   -   64, Mockenhaupt Paula (1998)
69, Spork Charlotte (1998)   -   183, Klinge Emma (1999)
 
 

DSMM Schülerinnen C Gruppe 2, Schülerinnen C
Rk. Name Punkte  
1. LG Südsauerland 2.646,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Südsauerland 2.646,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 150 Pusch, Anna 2001 3,53 m   377,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 146 Schürmann, Charlotte 2000 3,10 m   320,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 180 Lubeley, Martha 2001 2,84 m   (284,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 155 Gall, Anika 2002 2,20 m   (187,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 147 Ilic, Sonja 2000 33,50 m   430,0  
  Schlagballwurf (DM2) 149 Kurrat, Lina 2001 19,00 m   267,0  
  Schlagballwurf (DM2) 180 Lubeley, Martha 2001 15,00 m   (211,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 155 Gall, Anika 2002 13,00 m   (181,0)  
  4x50m (DM2) LG Südsauerland 34,8*   624,0  
  146, Schürmann Charlotte (2000)   -   147, Ilic Sonja (2000)
149, Kurrat Lina (2001)   -   150, Pusch Anna (2001)
 
  50m DM2) 147 Ilic, Sonja 2000 8,3*   334,0  
  50m DM2) 150 Pusch, Anna 2001 8,7*   294,0  
  50m DM2) 146 Schürmann, Charlotte 2000 8,8*   (285,0)  
  50m DM2) 149 Kurrat, Lina 2001 9,4*   (233,0)  
 

DSMM Schülerinnen C Gruppe 1, Schülerinnen C
Rk. Name Punkte  
1. LG Kindelsberg Kreuztal 4.768,0  
2. LAG Siegen 4.592,0  
3. LG Kindelsberg Kreuztal II 4.275,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Kindelsberg Kreuztal 4.768,0  
  50m (DM1) 33 Latsch, Ida 2000 7,6*   413,0  
  50m (DM1) 31 Decker, Anna 2000 7,8*   389,0  
  50m (DM1) 26 Otterbach, Jenny 2001 8,4*   (324,0)  
  50m (DM1) 143 Sundermann, Marlen 2000 8,8*   (285,0)  
  800m (DM1) 40 Werthenbach, Tina 2000 3:06,3*   350,0  
  800m (DM1) 29 Hartmann, Isabell 2001 3:09,5*   339,0  
  800m (DM1) 26 Otterbach, Jenny 2001 3:09,8*   (338,0)  
  Hochsprung (DM1) 40 Werthenbach, Tina 2000 1,24 m   342,0  
  Hochsprung (DM1) 27 Grafe, Miriam 2000 1,20 m   315,0  
  Hochsprung (DM1) 31 Decker, Anna 2000 1,16 m   (288,0)  
  Hochsprung (DM1) 48 Bremhorst, Alina 2000 1,12 m   (261,0)  
  4x50m (DM1) LG Kindelsberg Kreuztal 1 30,8*   847,0  
  33, Latsch Ida (2000)   -   27, Grafe Miriam (2000)
31, Decker Anna (2000)   -   48, Bremhorst Alina (2000)
 
  4x50m (DM1) LG Kindelsberg Kreuztal 2 33,0*   (717,0)  
  39, Wodratzka Annalena (2000)   -   143, Sundermann Marlen (2000)
29, Hartmann Isabell (2001)   -   26, Otterbach Jenny (2001)
 
  Schlagballwurf (DM1) 39 Wodratzka, Annalena 2000 35,50 m   450,0  
  Schlagballwurf (DM1) 44 Thalmann, Louisa 2000 31,50 m   410,0  
  Schlagballwurf (DM1) 143 Sundermann, Marlen 2000 29,00 m   (384,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 48 Bremhorst, Alina 2000 29,00 m   (384,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 27 Grafe, Miriam 2000 4,20 m   459,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 33 Latsch, Ida 2000 4,16 m   454,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 40 Werthenbach, Tina 2000 4,05 m   (441,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 29 Hartmann, Isabell 2001 3,66 m   (394,0)  
 
2. LAG Siegen 4.592,0  
  50m (DM1) 36 Wehner, Annika 2001 7,9*   377,0  
  50m (DM1) 37 Filcencova, Larissa 2000 7,9*   377,0  
  50m (DM1) 46 Tenhaken, Nina 2002 8,0*   (366,0)  
  50m (DM1) 186 Klatt, Imke 2002 8,6*   (304,0)  
  800m (DM1) 36 Wehner, Annika 2001 2:50,6*   412,0  
  800m (DM1) 49 Daub, Neele Marie 2000 2:55,1*   393,0  
  800m (DM1) 47 Kalteich, Marvie 2002 3:12,0*   (331,0)  
  800m (DM1) 35 Lemke, Carina 2001 3:24,8*   (291,0)  
  Hochsprung (DM1) 43 Buchmann, Diana 2000 1,12 m   261,0  
  Hochsprung (DM1) 37 Filcencova, Larissa 2000 1,12 m   261,0  
  Hochsprung (DM1) 41 Martin, Alexandra 2001 1,04 m   (204,0)  
  Hochsprung (DM1) 50 Tikdemir, Meryem 2000 1,00 m   (175,0)  
  4x50m (DM1) LAG Siegen 1 31,5*   803,0  
  37, Filcencova Larissa (2000)   -   36, Wehner Annika (2001)
41, Martin Alexandra (2001)   -   46, Tenhaken Nina (2002)
 
  4x50m (DM1) LAG Siegen 2 34,6*   (634,0)  
  47, Kalteich Marvie (2002)   -   50, Tikdemir Meryem (2000)
35, Lemke Carina (2001)   -   186, Klatt Imke (2002)
 
  Schlagballwurf (DM1) 49 Daub, Neele Marie 2000 34,50 m   440,0  
  Schlagballwurf (DM1) 43 Buchmann, Diana 2000 30,50 m   400,0  
  Schlagballwurf (DM1) 46 Tenhaken, Nina 2002 28,00 m   (373,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 35 Lemke, Carina 2001 24,00 m   (329,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 43 Buchmann, Diana 2000 4,12 m   450,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 49 Daub, Neele Marie 2000 3,86 m   418,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 41 Martin, Alexandra 2001 3,45 m   (367,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 186 Klatt, Imke 2002 3,19 m   (332,0)  
 
3. LG Kindelsberg Kreuztal II 4.275,0  
  50m (DM1) 139 Menzel, Anna 2001 7,9*   377,0  
  50m (DM1) 138 Scholz, Antonia 2001 8,0*   366,0  
  50m (DM1) 144 Grisse, Leonie 2000 8,4*   (324,0)  
  50m (DM1) 140 Kuschina, Leonie 2001 8,8*   (285,0)  
  800m (DM1) 142 Fuhrmann, Paula 2000 3:06,9*   348,0  
  800m (DM1) 145 Pötz, Louisa 2001 3:10,5*   336,0  
  800m (DM1) 144 Grisse, Leonie 2000 3:12,1*   (330,0)  
  800m (DM1) 137 Doerck, Sophie 2001 3:22,6*   (297,0)  
  Hochsprung (DM1) 136 Bourgoigne, Cecile 2001 1,20 m   315,0  
  Hochsprung (DM1) 142 Fuhrmann, Paula 2000 1,12 m   261,0  
  Hochsprung (DM1) 137 Doerck, Sophie 2001 1,12 m   (261,0)  
  Hochsprung (DM1) 140 Kuschina, Leonie 2001 0,92 m   (115,0)  
  4x50m (DM1) LG Kindelsberg Kreuztal II 1.Mannschaft 31,5*   803,0  
  136, Bourgoigne Cecile (2001)   -   138, Scholz Antonia (2001)
139, Menzel Anna (2001)   -   145, Pötz Louisa (2001)
 
  4x50m (DM1) LG Kindelsberg Kreuztal II 2. Mannschaft 33,6*   (685,0)  
  140, Kuschina Leonie (2001)   -   141, Leyh Paula (2001)
144, Grisse Leonie (2000)   -   142, Fuhrmann Paula (2000)
 
  Schlagballwurf (DM1) 137 Doerck, Sophie 2001 25,50 m   346,0  
  Schlagballwurf (DM1) 141 Leyh, Paula 2001 22,00 m   305,0  
  Schlagballwurf (DM1) 145 Pötz, Louisa 2001 21,00 m   (292,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 138 Scholz, Antonia 2001 3,78 m   409,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 136 Bourgoigne, Cecile 2001 3,78 m   409,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 139 Menzel, Anna 2001 3,52 m   (376,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 141 Leyh, Paula 2001 2,90 m   (292,0)  
 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Wittgenstein
www.seltec.at