Sommersportfest
am 13.07.2020 in Edewecht
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W14 | W13 | W12
Jugend M12
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
13.07.2020
 
633656
2011
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
13.07.2020
2.
633057
2010
NI
SV Friedrichsfehn
8,7
 
 
 
 
633087
2010
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
13.07.2020
1.
628775
2010
NI
SV Friedrichsfehn
7,6
 
 
 
3.
638527
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,4
 
 
 
3.
 
Eckbauer, Jonte
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,4
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M12
 
13.07.2020
Außer Wertung
 
 
Seifert, Linus
2010
GER
TuS Wahnbek
8,6
 
 
 
 
 
Jabben, Maarten
2010
GER
TuS Wahnbek
9,1
 
 
 
 
 
Hibbeler, Henry
2010
GER
TuS Wahnbek
9,1
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend M12
 
13.07.2020
Außer Wertung
 
 
Schira, Leon
2010
GER
TuS Wahnbek
8,5
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
13.07.2020
1.
628775
2010
NI
SV Friedrichsfehn
7,6
 
 
 
2.
638527
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,4
 
 
 
2.
 
Eckbauer, Jonte
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,4
 
 
 
4.
633057
2010
NI
SV Friedrichsfehn
8,7
 
 
 
 
633087
2010
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
 
633656
2011
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Schira, Leon
2010
GER
TuS Wahnbek
8,5
 
 
 
 
 
Seifert, Linus
2010
GER
TuS Wahnbek
8,6
 
 
 
 
 
Jabben, Maarten
2010
GER
TuS Wahnbek
9,1
 
 
 
 
 
Hibbeler, Henry
2010
GER
TuS Wahnbek
9,1
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
13.07.2020
4.
 
Eckbauer, Jonte
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3:13,0
 
 
 
5.
638527
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3:29,0
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
13.07.2020
1.
628775
2010
NI
SV Friedrichsfehn
3:12,0
 
 
 
4.
633057
2010
NI
SV Friedrichsfehn
4:04,0
 
 
 
 
633087
2010
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
 
633656
2011
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Seifert, Linus
2010
GER
TuS Wahnbek
3:12,0
 
 
 
 
 
Hibbeler, Henry
2010
GER
TuS Wahnbek
3:12,0
 
 
 
 
 
Schira, Leon
2010
GER
TuS Wahnbek
3:25,0
 
 
 
 
 
Jabben, Maarten
2010
GER
TuS Wahnbek
3:25,0
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
13.07.2020
1.
628775
2010
NI
SV Friedrichsfehn
3:12,0
 
 
 
2.
 
Eckbauer, Jonte
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3:13,0
 
 
 
3.
638527
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3:29,0
 
 
 
4.
633057
2010
NI
SV Friedrichsfehn
4:04,0
 
 
 
 
633087
2010
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
 
633656
2011
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Seifert, Linus
2010
GER
TuS Wahnbek
3:12,0
 
 
 
 
 
Hibbeler, Henry
2010
GER
TuS Wahnbek
3:12,0
 
 
 
 
 
Schira, Leon
2010
GER
TuS Wahnbek
3:25,0
 
 
 
 
 
Jabben, Maarten
2010
GER
TuS Wahnbek
3:25,0
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.07.2020
1.
628775
2010
NI
SV Friedrichsfehn
1,90
 
 
 
1,90
-
-
-
-
-
2.
 
Eckbauer, Jonte
2009
NI
SV Friedrichsfehn
1,88
 
 
 
1,25
1,80
1,77
1,88
-
-
3.
638527
2009
NI
SV Friedrichsfehn
1,81
 
 
 
1,45
1,75
1,80
1,81
-
-
4.
633057
2010
NI
SV Friedrichsfehn
1,70
 
 
 
1,65
1,52
1,65
1,70
-
-
 
633087
2010
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
633656
2011
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
 
Seifert, Linus
2010
GER
TuS Wahnbek
1,77
 
 
 
1,70
1,77
1,73
-
-
-
 
 
Jabben, Maarten
2010
GER
TuS Wahnbek
1,76
 
 
 
1,70
1,70
1,76
-
-
-
 
 
Schira, Leon
2010
GER
TuS Wahnbek
1,65
 
 
 
1,65
1,25
1,63
-
-
-
 
 
Hibbeler, Henry
2010
GER
TuS Wahnbek
1,60
 
 
 
1,50
1,60
1,45
-
-
-
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.07.2020
1.
628775
2010
NI
SV Friedrichsfehn
4,21
 
 
 
3,93
 
3,74
 
4,21
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Eckbauer, Jonte
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3,61
 
 
 
3,61
 
3,55
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
3.
638527
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3,41
 
 
 
3,35
 
3,41
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
4.
633057
2010
NI
SV Friedrichsfehn
3,28
 
 
 
3,28
 
2,95
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
 
633087
2010
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
633656
2011
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
 
Seifert, Linus
2010
GER
TuS Wahnbek
3,67
 
 
 
3,31
 
3,53
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Jabben, Maarten
2010
GER
TuS Wahnbek
3,52
 
 
 
3,26
 
3,37
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schira, Leon
2010
GER
TuS Wahnbek
3,28
 
 
 
2,97
 
3,16
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Hibbeler, Henry
2010
GER
TuS Wahnbek
3,09
 
 
 
3,00
 
2,88
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Jugend M12
 
13.07.2020
1.
628775
2010
NI
SV Friedrichsfehn
39,50
 
 
 
38,50
39,50
38,00
-
-
-
2.
638527
2009
NI
SV Friedrichsfehn
31,00
 
 
 
31,00
28,00
30,00
-
-
-
3.
 
Eckbauer, Jonte
2009
NI
SV Friedrichsfehn
20,00
 
 
 
15,00
19,00
20,00
-
-
-
4.
633057
2010
NI
SV Friedrichsfehn
20,00
 
 
 
x
17,50
20,00
-
-
-
 
633087
2010
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
633656
2011
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
 
Hibbeler, Henry
2010
GER
TuS Wahnbek
41,00
 
 
 
41,00
33,50
31,00
-
-
-
 
 
Jabben, Maarten
2010
GER
TuS Wahnbek
30,00
 
 
 
26,00
29,00
30,00
-
-
-
 
 
Seifert, Linus
2010
GER
TuS Wahnbek
27,00
 
 
 
26,50
27,00
27,00
-
-
-
 
 
Schira, Leon
2010
GER
TuS Wahnbek
22,50
 
 
 
21,50
20,50
22,50
-
-
-
Jugend M13
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
13.07.2020
1.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
6,9
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
13.07.2020
1.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
9,8
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
13.07.2020
1.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
2:41,0
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
13.07.2020
1.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
2:41,0
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.07.2020
1.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
2,21
 
 
 
2,21
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.07.2020
1.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
4,36
 
 
 
4,36
 
4,29
 
4,07
 
4,29
 
4,13
 
4,08
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend M13
 
13.07.2020
1.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
8,88
 
 
 
8,56
8,80
8,88
7,90
8,58
x
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
13.07.2020
1.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
42,00
 
 
 
37,50
39,00
35,50
35,50
42,00
32,50
männliche Jugend U18
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
13.07.2020
1.
47561
2004
NI
SV Friedrichsfehn
12,6
 
 
 
2.
637076
2004
NI
SV Friedrichsfehn
14,7
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
13.07.2020
1.
47561
2004
NI
SV Friedrichsfehn
12,6
 
 
 
2.
637076
2004
NI
SV Friedrichsfehn
14,7
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
13.07.2020
7.
637076
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3:35,0
 
 
 
7.
47561
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3:35,0
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
13.07.2020
1.
637076
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3:35,0
 
 
 
1.
47561
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3:35,0
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.07.2020
1.
47561
2004
NI
SV Friedrichsfehn
2,48
 
 
 
2,48
-
-
-
-
-
2.
637076
2004
NI
SV Friedrichsfehn
2,40
 
 
 
2,30
2,30
2,40
-
-
-
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.07.2020
1.
47561
2004
NI
SV Friedrichsfehn
4,87
 
 
 
-
 
4,73
 
x
 
x
 
4,87
 
4,72
 
2.
637076
2004
NI
SV Friedrichsfehn
4,33
 
 
 
3,97
 
4,33
 
4,02
 
-
 
4,12
 
4,31
 
Kugelstoß 5kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.07.2020
1.
637076
2004
NI
SV Friedrichsfehn
6,99
 
 
 
6,07
6,71
6,99
6,16
-
-
2.
47561
2004
NI
SV Friedrichsfehn
6,14
 
 
 
6,14
5,82
5,83
5,96
-
-
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.07.2020
1.
637076
2004
NI
SV Friedrichsfehn
36,50
 
 
 
34,00
36,50
35,00
35,50
28,50
35,00
2.
47561
2004
NI
SV Friedrichsfehn
33,50
 
 
 
26,50
33,50
-
27,00
33,00
28,00
Jugend W12
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
13.07.2020
1.
 
Pietraß, Joy
2008
NI
SV Friedrichsfehn
9,6
 
 
 
2.
628895
2008
NI
SV Friedrichsfehn
9,9
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
13.07.2020
1.
635108
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,6
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
13.07.2020
2.
638902
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,0
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W12
 
13.07.2020
1.
628776
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,5
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Kolbe, Josefine
2010
GER
TuS Wahnbek
9,0
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
13.07.2020
1.
638902
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,0
 
 
 
2.
628776
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,5
 
 
 
3.
635108
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,6
 
 
 
4.
 
Pietraß, Joy
2008
NI
SV Friedrichsfehn
9,6
 
 
 
5.
628895
2008
NI
SV Friedrichsfehn
9,9
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Kolbe, Josefine
2010
GER
TuS Wahnbek
9,0
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
13.07.2020
6.
638902
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3:30,0
 
 
 
9.
628776
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3:45,0
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
13.07.2020
2.
635108
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3:45,0
 
 
 
3.
628895
2008
NI
SV Friedrichsfehn
4:02,0
 
 
 
5.
 
Pietraß, Joy
2008
NI
SV Friedrichsfehn
4:17,0
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Kolbe, Josefine
2010
GER
TuS Wahnbek
3:28,0
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
13.07.2020
1.
638902
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3:30,0
 
 
 
2.
635108
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3:45,0
 
 
 
2.
628776
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3:45,0
 
 
 
4.
628895
2008
NI
SV Friedrichsfehn
4:02,0
 
 
 
5.
 
Pietraß, Joy
2008
NI
SV Friedrichsfehn
4:17,0
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Kolbe, Josefine
2010
GER
TuS Wahnbek
3:28,0
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.07.2020
1.
638902
2009
NI
SV Friedrichsfehn
2,00
 
 
 
2,00
-
-
-
-
-
2.
628776
2009
NI
SV Friedrichsfehn
1,85
 
 
 
1,85
-
-
-
-
-
3.
635108
2009
NI
SV Friedrichsfehn
1,75
 
 
 
1,60
1,75
-
-
-
-
4.
 
Pietraß, Joy
2008
NI
SV Friedrichsfehn
1,70
 
 
 
1,00
1,65
1,58
1,70
-
-
5.
628895
2008
NI
SV Friedrichsfehn
1,50
 
 
 
1,15
1,45
1,49
1,50
-
-
Außer Wertung
 
 
Kolbe, Josefine
2010
GER
TuS Wahnbek
1,55
 
 
 
1,50
1,55
1,53
-
-
-
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.07.2020
1.
638902
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3,71
 
 
 
3,63
 
3,71
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
2.
635108
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3,45
 
 
 
3,26
 
3,45
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
3.
628776
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3,28
 
 
 
3,28
 
3,07
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
4.
 
Pietraß, Joy
2008
NI
SV Friedrichsfehn
2,77
 
 
 
2,74
 
2,77
 
2,62
 
-
 
-
 
-
 
5.
628895
2008
NI
SV Friedrichsfehn
2,73
 
 
 
2,63
 
x
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
 
Kolbe, Josefine
2010
GER
TuS Wahnbek
3,22
 
 
 
3,22
 
2,94
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Jugend W12
 
13.07.2020
1.
628776
2009
NI
SV Friedrichsfehn
19,00
 
 
 
12,50
19,00
10,00
-
-
-
2.
638902
2009
NI
SV Friedrichsfehn
18,50
 
 
 
16,50
13,00
18,50
-
-
-
3.
628895
2008
NI
SV Friedrichsfehn
16,00
 
 
 
14,00
16,00
14,50
-
-
-
4.
635108
2009
NI
SV Friedrichsfehn
14,50
 
 
 
14,50
14,50
14,00
-
-
-
5.
 
Pietraß, Joy
2008
NI
SV Friedrichsfehn
11,50
 
 
 
11,00
11,50
10,50
-
-
-
Außer Wertung
 
 
Kolbe, Josefine
2010
GER
TuS Wahnbek
12,00
 
 
 
12,00
12,00
10,00
-
-
-
Jugend W13
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
13.07.2020
1.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
7,6
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
13.07.2020
1.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
9,9
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
13.07.2020
2.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
3:05,0
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
13.07.2020
1.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
3:05,0
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.07.2020
1.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
2,17
 
 
 
2,17
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.07.2020
1.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
4,57
 
 
 
4,19
 
4,44
 
4,40
 
4,53
 
4,57
 
4,29
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W13
 
13.07.2020
1.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
5,67
 
 
 
5,17
4,74
5,24
4,38
5,67
5,40
Schlagball (Finale) - Jugend W13
 
13.07.2020
1.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
25,00
 
 
 
25,00
24,00
24,50
-
-
-
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
13.07.2020
1.
623187
2006
NI
SV Friedrichsfehn
15,9
 
 
 
 
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
 
48156
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
13.07.2020
1.
623187
2006
NI
SV Friedrichsfehn
15,9
 
 
 
 
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
 
48156
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
13.07.2020
2.
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3:05,0
 
 
 
 
48156
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
 
623187
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
13.07.2020
1.
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3:05,0
 
 
 
 
48156
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
 
623187
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.07.2020
1.
48156
2006
NI
SV Friedrichsfehn
2,20
 
 
 
2,20
-
-
-
-
-
2.
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
2,14
 
 
 
2,14
-
-
-
-
-
3.
623187
2006
NI
SV Friedrichsfehn
1,98
 
 
 
1,81
1,98
-
-
-
-
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.07.2020
1.
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,61
 
 
 
4,47
 
4,59
 
4,39
 
4,20
 
4,30
 
4,61
 
2.
48156
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,48
 
 
 
4,08
 
4,29
 
4,34
 
4,36
 
4,36
 
4,48
 
3.
623187
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,13
 
 
 
x
 
x
 
3,13
 
2,81
 
1,93
 
x
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W14
 
13.07.2020
1.
48156
2006
NI
SV Friedrichsfehn
8,56
 
 
 
7,48
7,76
8,25
8,12
8,32
8,56
 
623187
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
13.07.2020
1.
48156
2006
NI
SV Friedrichsfehn
34,00
 
 
 
31,00
32,00
32,00
34,00
31,00
30,00
2.
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
28,50
 
 
 
26,00
28,50
26,50
26,00
25,00
26,50
3.
623187
2006
NI
SV Friedrichsfehn
23,00
 
 
 
22,00
23,00
23,00
20,50
x
19,50
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4345 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 28.11.2022 13:02 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.71.2022-11-25