Kreis Mittel-/Nordschwaben |
KM Schüler A/B Einzel 2011 + 4x400 Aktive / B-Jugend |
am 12.06.2011 in Friedberg - Schulsportanlage an der Rothenbergstraße |
Ergebnisliste |
Schüler A M15 |
100 m Schü A M15 | +0,0 | 12.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 257920 | Hegele, Maximilian | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 13,27 | sec. |
2. | 257921 | Fischer, Andreas | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 13,41 | sec. |
3. | 259661 | Grandel, Andre | 1996 | BY | LG Zusam | 14,06 | sec. |
4. | 258323 | Schulz, Maximilian | 1996 | BY | LG Augsburg | 14,20 | sec. |
257018 | King, Oliver | 1996 | BY | SV Untermeitingen | n.a. |
100 m Schü A M15 | +0,0 | 12.06.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | 257063 | Ziegler, Manuel | 1996 | BY | LG Augsburg | 12,19 | sec. |
2. | 259115 | Haider, Marco | 1996 | BY | LG Aichach-Rehling | 12,26 | sec. |
3. | 257617 | Bauer, Raphael | 1996 | BY | DJK Friedberg | 12,30 | sec. |
4. | 257019 | Lenz, Andreas | 1996 | BY | SV Untermeitingen | 13,20 | sec. |
5. | 259663 | Snobischtschev, Michael | 1996 | BY | LG Zusam | 13,42 | sec. |
100 m Schü A M15 | 12.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeister 2011 |
257063 | Ziegler, Manuel | 1996 | BY | LG Augsburg | +0,0 | 12,19 | sec. |
2. | 259115 | Haider, Marco | 1996 | BY | LG Aichach-Rehling | +0,0 | 12,26 | sec. |
3. | 257617 | Bauer, Raphael | 1996 | BY | DJK Friedberg | +0,0 | 12,30 | sec. |
4. | 257019 | Lenz, Andreas | 1996 | BY | SV Untermeitingen | +0,0 | 13,20 | sec. |
5. | 257920 | Hegele, Maximilian | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | +0,0 | 13,27 | sec. |
6. | 257921 | Fischer, Andreas | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | +0,0 | 13,41 | sec. |
7. | 259663 | Snobischtschev, Michael | 1996 | BY | LG Zusam | +0,0 | 13,42 | sec. |
8. | 259661 | Grandel, Andre | 1996 | BY | LG Zusam | +0,0 | 14,06 | sec. |
9. | 258323 | Schulz, Maximilian | 1996 | BY | LG Augsburg | +0,0 | 14,20 | sec. |
257018 | King, Oliver | 1996 | BY | SV Untermeitingen | n.a. |
1000 m Schü A M15 | 12.06.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler A M14 |
1. | und Kreismeister 2011 |
257019 | Lenz, Andreas | 1996 | BY | SV Untermeitingen | 2:55,02 | min. |
2. | Loschko, Korbinian | 1996 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:55,14 | min. |
3. | 258323 | Schulz, Maximilian | 1996 | BY | LG Augsburg | 3:25,56 | min. |
80 m Hürden Schü A M15 0.840m | +0,0 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
257354 | Rott, Andreas | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 12,30 | sec. |
2. | 257063 | Ziegler, Manuel | 1996 | BY | LG Augsburg | 12,31 | sec. |
3. | 257617 | Bauer, Raphael | 1996 | BY | DJK Friedberg | 13,27 | sec. |
4. | 257611 | Hartmann, Marc | 1996 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 13,33 | sec. |
Hochsprung Schü A M15 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
257921 | Fischer, Andreas | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,70 | m |
2. | 257354 | Rott, Andreas | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 1,66 | m |
3. | 257611 | Hartmann, Marc | 1996 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1,62 | m |
4. | 257019 | Lenz, Andreas | 1996 | BY | SV Untermeitingen | 1,50 | m |
5. | 258323 | Schulz, Maximilian | 1996 | BY | LG Augsburg | 1,50 | m |
6. | 257920 | Hegele, Maximilian | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,38 | m |
7. | 259661 | Grandel, Andre | 1996 | BY | LG Zusam | 1,38 | m |
259663 | Snobischtschev, Michael | 1996 | BY | LG Zusam | aufg. |
120 | 125 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | 154 | 158 | 162 | 166 | 170 | 172 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Fischer | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | o | xo | xo | xxx | |||||||||||
2. | Rott | - | - | o | - | o | - | o | xo | o | xxo | xxo | o | xxx | ||||||||||||
3. | Hartmann | - | - | - | - | - | o | xo | xo | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
4. | Lenz | - | - | - | o | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Schulz | o | o | o | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
6. | Hegele | - | - | - | - | o | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Grandel | o | o | o | xo | xo | xxx |
Weitsprung Schü A M15 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
257617 | Bauer, Raphael | 1996 | BY | DJK Friedberg | 5,51 | m |
5,51 | 5,33 | 5,51 | 5,26 | x | 5,46 | ||
+0,0 | +2,0 | +1,5 | +1,4 | +1,5 |
2. | 257063 | Ziegler, Manuel | 1996 | BY | LG Augsburg | 5,41 | m |
x | 5,40 | x | 5,41 | 5,32 | 4,74 | ||
+2,2 | +1,9 | +1,7 | +1,0 |
3. | 259115 | Haider, Marco | 1996 | BY | LG Aichach-Rehling | 5,04 | m |
4,88 | 4,76 | 5,00 | 4,81 | 4,84 | 5,04 | ||
+0,0 | +1,7 | +1,1 | +2,5 | +1,6 | +0,9 |
4. | 257921 | Fischer, Andreas | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 4,99 | m |
x | x | 4,99 | 4,78 | 4,90 | 4,78 | ||
+0,9 | +0,8 | +0,7 | +0,0 |
5. | 257920 | Hegele, Maximilian | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 4,78 | m |
4,78 | 4,78 | x | 4,64 | 4,43 | x | ||
+0,0 | +0,7 | +0,6 | +1,6 |
6. | 259663 | Snobischtschev, Michael | 1996 | BY | LG Zusam | 4,71 | m |
4,55 | 4,71 | 4,54 | x | 4,48 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +1,2 |
7. | 259661 | Grandel, Andre | 1996 | BY | LG Zusam | 4,35 | m |
4,16 | 4,06 | 4,15 | 4,35 | 4,21 | 4,14 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,8 | +0,0 | +1,4 | -0,9 |
257018 | King, Oliver | 1996 | BY | SV Untermeitingen | n.a. |
Kugelstoss Schü A M15 4 kg | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
257603 | Pickl, Janik | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 12,09 | m |
10,79 | 11,78 | 12,09 | x | 11,26 | 11,35 |
2. | 257063 | Ziegler, Manuel | 1996 | BY | LG Augsburg | 11,53 | m |
11,11 | 10,65 | 11,27 | 11,02 | 10,94 | 11,53 |
3. | 257354 | Rott, Andreas | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 11,06 | m |
x | 11,06 | 10,89 | 10,81 | 10,99 | 9,85 |
4. | 259115 | Haider, Marco | 1996 | BY | LG Aichach-Rehling | 10,28 | m |
7,64 | 9,60 | 10,28 | 9,68 | 8,91 | 9,82 |
5. | 257611 | Hartmann, Marc | 1996 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 10,15 | m |
9,74 | 9,90 | 10,15 | 9,87 | 8,94 | 9,62 |
Diskuswurf Schü A M15 1 kg | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
257354 | Rott, Andreas | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 34,42 | m |
x | x | 34,00 | 32,63 | 34,42 | 33,94 |
2. | 257603 | Pickl, Janik | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 31,40 | m |
24,90 | 28,18 | 25,82 | x | x | 31,40 |
3. | 257921 | Fischer, Andreas | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 24,86 | m |
- | - | - | 23,74 | 24,86 | x |
258045 | Stahl, Felix | 1996 | BY | LG Donau-Ries | n.a. |
257018 | King, Oliver | 1996 | BY | SV Untermeitingen | n.a. |
Speerwurf Schü A M15 600 g | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
257603 | Pickl, Janik | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 46,31 | m |
42,80 | x | 43,80 | 40,22 | 44,78 | 46,31 |
2. | 257921 | Fischer, Andreas | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 38,44 | m |
x | 37,19 | 37,93 | 38,44 | 38,35 | 36,27 |
3. | 259661 | Grandel, Andre | 1996 | BY | LG Zusam | 26,69 | m |
26,69 | 20,95 | 23,67 | 21,54 | 18,16 | 20,01 |
258045 | Stahl, Felix | 1996 | BY | LG Donau-Ries | n.a. |
Schüler A M14 |
100 m Schü A M14 | +0,0 | 12.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 259573 | Friedrich, Lukas | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 13,15 | sec. |
2. | Fritz, Michael | 1997 | BY | LG Zusam | 14,22 | sec. |
3. | Billes, Frederik | 1997 | BY | VfL Kaufering | 14,36 | sec. |
4. | 260747 | Hartmond, Hendrik | 1997 | BY | Kissinger SC | 14,61 | sec. |
Link, Michael | 1997 | BY | LG Donau-Ries | n.a. |
100 m Schü A M14 | +0,1 | 12.06.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | 259666 | Sani, Luca | 1997 | BY | DJK Friedberg | 13,03 | sec. |
2. | 259569 | Wiedemann, Thomas | 1997 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 13,65 | sec. |
3. | 259456 | Jocher, Simon | 1997 | BY | TSV Königsbrunn | 13,68 | sec. |
4. | 259455 | Steinbach, Stefan | 1997 | BY | TSV Königsbrunn | 14,06 | sec. |
260039 | Askovic, Aleksandar | 1997 | BY | LG Augsburg | n.a. |
100 m Schü A M14 | 12.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeister 2011 |
259666 | Sani, Luca | 1997 | BY | DJK Friedberg | +0,1 | 13,03 | sec. |
2. | 259573 | Friedrich, Lukas | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | +0,0 | 13,15 | sec. |
3. | 259569 | Wiedemann, Thomas | 1997 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | +0,1 | 13,65 | sec. |
4. | 259456 | Jocher, Simon | 1997 | BY | TSV Königsbrunn | +0,1 | 13,68 | sec. |
5. | 259455 | Steinbach, Stefan | 1997 | BY | TSV Königsbrunn | +0,1 | 14,06 | sec. |
6. | Fritz, Michael | 1997 | BY | LG Zusam | +0,0 | 14,22 | sec. |
7. | Billes, Frederik | 1997 | BY | VfL Kaufering | +0,0 | 14,36 | sec. |
8. | 260747 | Hartmond, Hendrik | 1997 | BY | Kissinger SC | +0,0 | 14,61 | sec. |
Link, Michael | 1997 | BY | LG Donau-Ries | n.a. |
260039 | Askovic, Aleksandar | 1997 | BY | LG Augsburg | n.a. |
1000 m Schü A M14 | 12.06.2011 |
Finale Gemischter Wettbewerb |
1. | 257019 | Lenz, Andreas | 1996 | BY | SV Untermeitingen | 2:55,02 | min. |
2. | Loschko, Korbinian | 1996 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:55,14 | min. |
3. | 259455 | Steinbach, Stefan | 1997 | BY | TSV Königsbrunn | 3:17,31 | min. |
4. | 258323 | Schulz, Maximilian | 1996 | BY | LG Augsburg | 3:25,56 | min. |
1000 m Schü A M14 | 12.06.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler A M14 |
1. | 259455 | Steinbach, Stefan | 1997 | BY | TSV Königsbrunn | 3:17,31 | min. |
80 m Hürden Schü A M14 0.840m | +0,0 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | 259456 | Jocher, Simon | 1997 | BY | TSV Königsbrunn | 13,65 | sec. |
Hochsprung Schü A M14 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
259456 | Jocher, Simon | 1997 | BY | TSV Königsbrunn | 1,42 | m |
2. | Billes, Frederik | 1997 | BY | VfL Kaufering | 1,42 | m |
3. | 259664 | Pätzold, Fabian | 1997 | BY | DJK Friedberg | 1,34 | m |
4. | 257444 | Weisheit, Brian | 1997 | BY | LG Augsburg | 1,30 | m |
120 | 125 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Jocher | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Billes | - | xxo | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Pätzold | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Weisheit | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung Schü A M14 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
259666 | Sani, Luca | 1997 | BY | DJK Friedberg | 5,11 | m |
5,11 | 5,01 | 4,80 | x | 4,91 | 5,04 | ||
+1,3 | +0,0 | +0,0 | +0,2 | +1,3 |
2. | 260039 | Askovic, Aleksandar | 1997 | BY | LG Augsburg | 4,98 | m |
4,96 | 4,89 | 4,97 | 4,98 | x | x | ||
+1,5 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | 259456 | Jocher, Simon | 1997 | BY | TSV Königsbrunn | 4,49 | m |
4,28 | x | x | 4,49 | 4,48 | 4,29 | ||
+0,9 | +0,0 | +1,2 | +0,0 |
4. | 259664 | Pätzold, Fabian | 1997 | BY | DJK Friedberg | 4,16 | m |
4,13 | 4,13 | 4,16 | x | 3,89 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,3 | +1,9 |
5. | 260747 | Hartmond, Hendrik | 1997 | BY | Kissinger SC | 4,03 | m |
4,03 | x | 3,75 | x | x | x | ||
+0,0 | +0,0 |
6. | Billes, Frederik | 1997 | BY | VfL Kaufering | 3,85 | m |
3,85 | 3,65 | x | x | x | 3,78 | ||
+0,0 | +2,0 | +1,4 |
Link, Michael | 1997 | BY | LG Donau-Ries | n.a. |
Kugelstoss Schü A M14 4 kg | 12.06.2011 |
Finale |
1. | 259573 | Friedrich, Lukas | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 9,90 | m |
8,76 | 9,38 | 9,55 | 9,15 | 9,55 | 9,90 |
Diskuswurf Schü A M14 1 kg | 12.06.2011 |
Finale |
1. | 257444 | Weisheit, Brian | 1997 | BY | LG Augsburg | 19,77 | m |
18,40 | 18,74 | 18,84 | 18,98 | x | 19,77 |
Speerwurf Schü A M14 600 g | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
259666 | Sani, Luca | 1997 | BY | DJK Friedberg | 36,25 | m |
31,09 | 30,29 | 25,88 | 34,35 | 36,25 | 35,12 |
2. | 259664 | Pätzold, Fabian | 1997 | BY | DJK Friedberg | 26,49 | m |
x | x | x | x | 22,38 | 26,49 |
3. | 259570 | Kammler, Fabio | 1997 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 25,65 | m |
24,15 | 25,65 | x | 25,58 | x | x |
4. | 259569 | Wiedemann, Thomas | 1997 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 24,41 | m |
17,02 | 18,81 | 24,41 | x | x | x |
Schüler B |
4 x 75 m Staffel Schü B | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
SpVgg. Auerbach/Streitheim I | BY | 41,18 | sec. |
Kaiser, Julian 1999; 259572 Kirch, David 1998 |
259571 Wagner, Robert 1998; 259573 Friedrich, Lukas 1998 |
2. | SV Untermeitingen I | BY | 42,80 | sec. |
Muxfeldt, Florian 1998; Hondelink, Hendrik 1999 |
Padberg, Colin 1998; Schmidt, Christof 1998 |
3. | LG Donau-Ries | BY | 44,50 | sec. |
Strauss, Florian 1998; Herrmann, Felix 1999 |
Rasche, Benedikt 1998; Kugler, Felix 2000 |
Schüler B M13 |
75 m Schü B M13 | 12.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Schmidt, Christof | 1998 | BY | SV Untermeitingen | 10,60 | sec. |
2. | Muxfeldt, Florian | 1998 | BY | SV Untermeitingen | 11,20 | sec. |
3. | Hansen, Sven | 1998 | BY | DJK Friedberg | 12,05 | sec. |
4. | Hartmann, Matthias | 1998 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 12,41 | sec. |
5. | Reindl, Alexander | 1998 | BY | DJK Friedberg | 12,51 | sec. |
6. | Radlmayr, Christof | 1998 | BY | DJK Friedberg | 13,50 | sec. |
Schaaf, Manuel | 1998 | BY | SV Untermeitingen | n.a. |
75 m Schü B M13 | 12.06.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Meier, Dominik | 1998 | BY | VfL Kaufering | 10,12 | sec. |
2. | Eberle, Benedikt | 1998 | BY | VfL Kaufering | 10,28 | sec. |
3. | Braunmiller, Florian | 1998 | BY | TSV Gersthofen | 10,32 | sec. |
4. | Groß, Tobias | 1998 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 10,40 | sec. |
5. | 259571 | Wagner, Robert | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 10,83 | sec. |
6. | Rasche, Benedikt | 1998 | BY | LG Donau-Ries | 11,56 | sec. |
7. | Strauss, Florian | 1998 | BY | LG Donau-Ries | 11,70 | sec. |
8. | Fischer, Michael | 1998 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 12,06 | sec. |
75 m Schü B M13 | 12.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeister 2011 |
Meier, Dominik | 1998 | BY | VfL Kaufering | 10,12 | sec. |
2. | Eberle, Benedikt | 1998 | BY | VfL Kaufering | 10,28 | sec. |
3. | Braunmiller, Florian | 1998 | BY | TSV Gersthofen | 10,32 | sec. |
4. | Groß, Tobias | 1998 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 10,40 | sec. |
5. | Schmidt, Christof | 1998 | BY | SV Untermeitingen | 10,60 | sec. |
6. | 259571 | Wagner, Robert | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 10,83 | sec. |
7. | Muxfeldt, Florian | 1998 | BY | SV Untermeitingen | 11,20 | sec. |
8. | Rasche, Benedikt | 1998 | BY | LG Donau-Ries | 11,56 | sec. |
9. | Strauss, Florian | 1998 | BY | LG Donau-Ries | 11,70 | sec. |
10. | Hansen, Sven | 1998 | BY | DJK Friedberg | 12,05 | sec. |
11. | Fischer, Michael | 1998 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 12,06 | sec. |
12. | Hartmann, Matthias | 1998 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 12,41 | sec. |
13. | Reindl, Alexander | 1998 | BY | DJK Friedberg | 12,51 | sec. |
14. | Radlmayr, Christof | 1998 | BY | DJK Friedberg | 13,50 | sec. |
Schaaf, Manuel | 1998 | BY | SV Untermeitingen | n.a. |
1000 m Schü B M13 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
Braunmiller, Florian | 1998 | BY | TSV Gersthofen | 3:24,32 | min. |
2. | Döschl, Fabian | 1998 | BY | LG Augsburg | 3:36,16 | min. |
3. | 259862 | Graber, Christian | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3:39,77 | min. |
4. | Fischer, Michael | 1998 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3:41,98 | min. |
5. | Carry, Johannes | 1998 | BY | LG Zusam | 4:04,65 | min. |
60 m Hürden Schü B M13 0.762m | 12.06.2011 |
Finale |
1. | Xenos, Florian | 1998 | BY | LG Augsburg | 10,25 | sec. |
1. | 259572 | Kirch, David | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 10,25 | sec. |
Hochsprung Schü B M13 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
259572 | Kirch, David | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1,49 | m |
2. | Xenos, Florian | 1998 | BY | LG Augsburg | 1,49 | m |
3. | Fischer, Michael | 1998 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,37 | m |
4. | Mosler, Philip-Lukas | 1998 | BY | SV Untermeitingen | 1,25 | m |
5. | Padberg, Colin | 1998 | BY | SV Untermeitingen | 1,20 | m |
115 | 120 | 125 | 129 | 133 | 137 | 141 | 145 | 149 | 153 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kirch | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Xenos | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
3. | Fischer | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Mosler | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
5. | Padberg | xo | o | xxx |
Weitsprung Schü B M13 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
Meier, Dominik | 1998 | BY | VfL Kaufering | 5,18 | m |
5,18 | - | 5,08 | 5,01 | 5,16 | - |
2. | Eberle, Benedikt | 1998 | BY | VfL Kaufering | 5,05 | m |
4,60 | 4,52 | x | x | 5,05 | - |
3. | Braunmiller, Florian | 1998 | BY | TSV Gersthofen | 4,70 | m |
4,57 | 4,56 | 4,37 | 4,70 | 4,42 | 4,42 |
4. | 259572 | Kirch, David | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 4,61 | m |
4,42 | 4,53 | 4,61 | 4,49 | 4,28 | 4,59 |
5. | Muxfeldt, Florian | 1998 | BY | SV Untermeitingen | 3,99 | m |
3,92 | 3,97 | 3,77 | 3,99 | 3,75 | x |
6. | Rasche, Benedikt | 1998 | BY | LG Donau-Ries | 3,95 | m |
3,84 | 3,89 | 2,95 | 3,95 | 3,68 | 3,88 |
7. | Strauss, Florian | 1998 | BY | LG Donau-Ries | 3,95 | m |
3,60 | 3,62 | 3,75 | 3,63 | 3,39 | 3,95 |
8. | Hansen, Sven | 1998 | BY | DJK Friedberg | 3,94 | m |
3,82 | 3,94 | 3,33 | 3,68 | 3,68 | x |
9. | Fischer, Michael | 1998 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,73 | m |
3,58 | 3,56 | 3,73 |
10. | Hartmann, Matthias | 1998 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 3,38 | m |
3,32 | x | 3,38 |
11. | Reindl, Alexander | 1998 | BY | DJK Friedberg | 2,93 | m |
x | x | 2,93 |
12. | Radlmayr, Christof | 1998 | BY | DJK Friedberg | 2,25 | m |
2,25 | x | x |
Schaaf, Manuel | 1998 | BY | SV Untermeitingen | n.a. |
Ballwurf 200g Schü B M13 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
259572 | Kirch, David | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 48,50 | m |
48,50 | 44,00 | 42,00 | 44,50 | 47,00 | 42,50 |
2. | Groß, Tobias | 1998 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 48,00 | m |
44,50 | 44,00 | 48,00 | 45,00 | 46,50 | 47,00 |
3. | Fischer, Michael | 1998 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 43,50 | m |
33,50 | 41,50 | 34,50 | 30,00 | 43,50 | 39,00 |
4. | Mosler, Philip-Lukas | 1998 | BY | SV Untermeitingen | 42,00 | m |
41,50 | 42,00 | 37,50 | 41,00 | x | 38,50 |
5. | Schmidt, Christof | 1998 | BY | SV Untermeitingen | 41,00 | m |
41,00 | 37,50 | 26,00 | 38,50 | 36,50 | 33,00 |
6. | 259571 | Wagner, Robert | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 40,50 | m |
40,50 | 36,50 | 35,00 | 33,00 | 34,00 | 32,00 |
7. | Eberle, Benedikt | 1998 | BY | VfL Kaufering | 39,50 | m |
36,50 | 39,50 | 37,50 | 33,50 | 36,00 | 37,50 |
8. | Meier, Dominik | 1998 | BY | VfL Kaufering | 39,00 | m |
39,00 | 39,00 | 37,00 | 37,50 | 37,00 | 29,00 |
9. | 259862 | Graber, Christian | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 28,50 | m |
28,50 | 28,00 | 27,50 |
10. | Radlmayr, Christof | 1998 | BY | DJK Friedberg | 26,50 | m |
23,00 | 25,50 | 26,50 |
Schaaf, Manuel | 1998 | BY | SV Untermeitingen | n.a. |
Schüler B M12 |
75 m Schü B M12 | 12.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Schäffler, Dennis | 1999 | BY | LG Zusam | 11,68 | sec. |
1. | Mayer, Lukas | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 11,68 | sec. |
3. | Herrmann, Felix | 1999 | BY | LG Donau-Ries | 12,56 | sec. |
4. | Coroiu, Robert | 1999 | BY | LG Zusam | 12,70 | sec. |
5. | Buschmann, Marco | 1999 | BY | LG Zusam | 12,73 | sec. |
75 m Schü B M12 | 12.06.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Junker, Niklas | 2000 | BY | Kissinger SC | 11,27 | sec. |
2. | Kugler, Felix | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 11,34 | sec. |
3. | Stojakovic, Marco | 1999 | BY | LG Augsburg | 11,36 | sec. |
4. | Pratek, Datta | 1999 | BY | TSV Königsbrunn | 12,38 | sec. |
5. | Raab, Nico | 1999 | BY | TSV Königsbrunn | 12,51 | sec. |
Weißhaar, Thaddäus | 1999 | BY | DJK Friedberg | n.a. |
75 m Schü B M12 | 12.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeister 2011 |
Junker, Niklas | 2000 | BY | Kissinger SC | 11,27 | sec. |
2. | Kugler, Felix | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 11,34 | sec. |
3. | Stojakovic, Marco | 1999 | BY | LG Augsburg | 11,36 | sec. |
4. | Mayer, Lukas | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 11,68 | sec. |
4. | Schäffler, Dennis | 1999 | BY | LG Zusam | 11,68 | sec. |
6. | Pratek, Datta | 1999 | BY | TSV Königsbrunn | 12,38 | sec. |
7. | Raab, Nico | 1999 | BY | TSV Königsbrunn | 12,51 | sec. |
8. | Herrmann, Felix | 1999 | BY | LG Donau-Ries | 12,56 | sec. |
9. | Coroiu, Robert | 1999 | BY | LG Zusam | 12,70 | sec. |
10. | Buschmann, Marco | 1999 | BY | LG Zusam | 12,73 | sec. |
Weißhaar, Thaddäus | 1999 | BY | DJK Friedberg | n.a. |
1000 m Schü B M12 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
Weißhaar, Thaddäus | 1999 | BY | DJK Friedberg | 3:25,64 | min. |
2. | Kaiser, Julian | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3:31,51 | min. |
3. | Schäffler, Dennis | 1999 | BY | LG Zusam | 3:35,51 | min. |
4. | Junker, Niklas | 2000 | BY | Kissinger SC | 3:36,56 | min. |
Raab, Nico | 1999 | BY | TSV Königsbrunn | n.a. |
von Schwartzenberg, Philipp | 1999 | BY | LG Augsburg | n.a. |
Hochsprung Schü B M12 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | Mayer, Lukas | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1,25 | m |
von Schwartzenberg, Philipp | 1999 | BY | LG Augsburg | o.g.V. |
115 | 120 | 125 | 129 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mayer | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
von Schwartze | xxx |
Weitsprung Schü B M12 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
Kugler, Felix | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 4,16 | m |
4,16 | - | 4,03 | 4,07 | 3,69 | - |
2. | Junker, Niklas | 2000 | BY | Kissinger SC | 4,08 | m |
4,07 | 4,01 | 4,08 | 4,00 | 4,08 | - |
3. | Hondelink, Hendrik | 1999 | BY | SV Untermeitingen | 4,01 | m |
3,81 | 3,37 | x | 3,64 | 3,90 | 4,01 |
4. | Kaiser, Julian | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 4,00 | m |
3,58 | 3,92 | 4,00 | 3,85 | - | - |
5. | von Schwartzenberg, Philipp | 1999 | BY | LG Augsburg | 3,81 | m |
3,81 | - | - | - | - | - |
6. | Raab, Nico | 1999 | BY | TSV Königsbrunn | 3,57 | m |
3,48 | 3,57 | 3,25 | 3,30 | - | - |
7. | Pratek, Datta | 1999 | BY | TSV Königsbrunn | 3,55 | m |
- | 3,55 | 3,48 | 3,45 | 3,48 | - |
8. | Herrmann, Felix | 1999 | BY | LG Donau-Ries | 3,32 | m |
3,27 | 3,18 | 3,18 | 3,32 | 3,06 | 2,93 |
9. | Coroiu, Robert | 1999 | BY | LG Zusam | 3,21 | m |
3,21 | x | 2,90 |
10. | Buschmann, Marco | 1999 | BY | LG Zusam | 3,18 | m |
3,06 | 3,18 | 3,17 |
Weißhaar, Thaddäus | 1999 | BY | DJK Friedberg | n.a. |
Ballwurf 200g Schü B M12 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
von Schwartzenberg, Philipp | 1999 | BY | LG Augsburg | 39,50 | m |
39,50 | 38,00 | 35,50 | 36,00 | 38,00 | 38,00 |
2. | Stojakovic, Marco | 1999 | BY | LG Augsburg | 39,50 | m |
37,00 | 36,00 | 37,50 | 39,50 | 37,00 | 34,00 |
3. | Buschmann, Marco | 1999 | BY | LG Zusam | 37,00 | m |
32,50 | 33,00 | 32,50 | 33,00 | 29,50 | 37,00 |
4. | Weißhaar, Thaddäus | 1999 | BY | DJK Friedberg | 33,50 | m |
31,50 | 30,50 | 30,00 | 31,50 | 33,50 | 30,50 |
5. | Kaiser, Julian | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 33,00 | m |
30,50 | 33,00 | 28,50 | 29,00 | 30,50 | 28,00 |
6. | Raab, Nico | 1999 | BY | TSV Königsbrunn | 31,00 | m |
31,00 | 30,00 | 24,50 | 29,00 | 26,50 | 29,00 |
7. | Pratek, Datta | 1999 | BY | TSV Königsbrunn | 30,50 | m |
30,50 | 26,50 | 28,00 | 27,50 | 27,00 | 27,50 |
8. | Hondelink, Hendrik | 1999 | BY | SV Untermeitingen | 25,00 | m |
25,00 | 23,50 | 24,50 | 25,00 | 24,00 | 22,00 |
Weibliche Jugend B |
4 x 400 m Staffel w J B | 12.06.2011 |
Finale |
1. | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß I | BY | 4:14,65 | min. |
255657 Ellenrieder, Antonia 1995; 255660 Klaus, Julia 1995 |
255664 Wirth, Lena 1995; 255656 Durz, Franziska 1995 |
Schülerinnen A |
4 x 100 m Staffel Schi A | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
LAZ Kreis Günzburg I | BY | 51,37 | sec. |
257792 Hirle, Sophie 1996; 257791 Gistel, Jasmin 1996 |
257149 Groß, Jacqueline 1996; 259541 Hanslbauer, Anna 1997 |
2. | TSV Friedberg I | BY | 53,51 | sec. |
260550 Melzer, Laura 1998; 255647 Petkov, Lisa Marie 1996 |
257153 Hasenbein, Katrin 1996; 256935 Elbl, Selina 1996 |
3. | TSV Schwabmünchen I | BY | 55,77 | sec. |
260378 Stuhler, Julia 1997; 260752 Blumenhofer, Iris 1996 |
Hornung, Theresa 1998; 260379 Saule, Franziska 1997 |
Außer Wertung |
SC Vöhringen I | BY | 51,86 | sec. |
257539 Frank, Carolin 1996; 257540 Kränzle, Celina 1997 |
257541 Hochenbleicher, Jasmin 1997; 258941 Allgaier, Prisca 1997 |
Schülerinnen A W15 |
100 m Schi A W15 | +0,0 | 12.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Holzbock, Alisa | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 13,87 | sec. |
2. | 257153 | Hasenbein, Katrin | 1996 | BY | TSV Friedberg | 14,00 | sec. |
3. | 257033 | Sager, Salome | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | 14,38 | sec. |
4. | Rupp, Sabrina | 1996 | BY | LG Zusam | 14,53 | sec. |
260752 | Blumenhofer, Iris | 1996 | BY | TSV Schwabmünchen | n.a. |
100 m Schi A W15 | +0,0 | 12.06.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | 257519 | Missenhardt, Jana | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | 12,81 | sec. |
2. | 255647 | Petkov, Lisa Marie | 1996 | BY | TSV Friedberg | 13,09 | sec. |
3. | 257791 | Gistel, Jasmin | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 13,29 | sec. |
4. | 257520 | Datta, Komal | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | 13,43 | sec. |
5. | 258403 | Mayer, Lena | 1996 | BY | LG Donau-Ries | 14,11 | sec. |
6. | 257521 | Roderer, Vanessa | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | 14,52 | sec. |
100 m Schi A W15 | 12.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeister 2011 |
257519 | Missenhardt, Jana | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | +0,0 | 12,81 | sec. |
2. | 255647 | Petkov, Lisa Marie | 1996 | BY | TSV Friedberg | +0,0 | 13,09 | sec. |
3. | 257791 | Gistel, Jasmin | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | +0,0 | 13,29 | sec. |
4. | 257520 | Datta, Komal | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | +0,0 | 13,43 | sec. |
5. | Holzbock, Alisa | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | +0,0 | 13,87 | sec. |
6. | 257153 | Hasenbein, Katrin | 1996 | BY | TSV Friedberg | +0,0 | 14,00 | sec. |
7. | 258403 | Mayer, Lena | 1996 | BY | LG Donau-Ries | +0,0 | 14,11 | sec. |
8. | 257033 | Sager, Salome | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | +0,0 | 14,38 | sec. |
9. | 257521 | Roderer, Vanessa | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | +0,0 | 14,52 | sec. |
10. | Rupp, Sabrina | 1996 | BY | LG Zusam | +0,0 | 14,53 | sec. |
260752 | Blumenhofer, Iris | 1996 | BY | TSV Schwabmünchen | n.a. |
300 m Schi A W15 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
255647 | Petkov, Lisa Marie | 1996 | BY | TSV Friedberg | 43,29 | sec. |
2. | 257520 | Datta, Komal | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | 44,85 | sec. |
3. | 256699 | Wörle, Johanna | 1996 | BY | TSV Gersthofen | 46,28 | sec. |
4. | 258403 | Mayer, Lena | 1996 | BY | LG Donau-Ries | 47,27 | sec. |
5. | 258865 | Ahlborn, Sabrina | 1996 | BY | Kissinger SC | 48,48 | sec. |
800 m Schi A W15 | 12.06.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen A W14 |
1. | und Kreismeister 2011 |
257033 | Sager, Salome | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | 2:27,30 | min. |
2. | Holzbock, Alisa | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 2:39,89 | min. |
3. | 257521 | Roderer, Vanessa | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | 2:44,02 | min. |
80 m Hürden Schi A W15 0.762m | +0,0 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | 257519 | Missenhardt, Jana | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | 11,95 | sec. |
2. | 257923 | Baumeister, Katharina | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 14,29 | sec. |
Hochsprung Schi A W15 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
257149 | Groß, Jacqueline | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 1,49 | m |
2. | 257923 | Baumeister, Katharina | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 1,41 | m |
3. | Rupp, Sabrina | 1996 | BY | LG Zusam | 1,37 | m |
4. | 257792 | Hirle, Sophie | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 1,33 | m |
115 | 120 | 125 | 129 | 133 | 137 | 141 | 145 | 149 | 154 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Groß | - | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
2. | Baumeister | - | - | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Rupp | o | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Hirle | - | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung Schi A W15 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
257149 | Groß, Jacqueline | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 4,91 | m |
4,62 | 4,77 | 4,91 | 4,87 | 4,86 | 4,87 | ||
-1,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 257519 | Missenhardt, Jana | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | 4,81 | m |
4,59 | 4,59 | 4,76 | 4,64 | 4,81 | 4,57 | ||
-0,9 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,9 | +0,0 |
3. | 257791 | Gistel, Jasmin | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 4,79 | m |
x | 4,42 | x | 4,15 | 4,12 | 4,79 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,2 | +0,0 |
4. | 257520 | Datta, Komal | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | 4,59 | m |
4,40 | 4,51 | 4,59 | x | 4,47 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +1,1 | +0,0 |
5. | 256699 | Wörle, Johanna | 1996 | BY | TSV Gersthofen | 4,32 | m |
4,27 | 4,25 | 4,32 | 4,19 | 4,30 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
6. | 257923 | Baumeister, Katharina | 1996 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 4,31 | m |
4,09 | 3,74 | 4,02 | x | 4,31 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,6 |
7. | 258865 | Ahlborn, Sabrina | 1996 | BY | Kissinger SC | 4,26 | m |
4,25 | 4,25 | 4,26 | 4,20 | 4,08 | 4,20 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,5 | +0,6 | +0,0 | +1,2 |
8. | Rupp, Sabrina | 1996 | BY | LG Zusam | 4,07 | m |
4,07 | 3,81 | x | x | x | 3,41 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
9. | 257792 | Hirle, Sophie | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3,67 | m |
3,67 | x | x | |||||
+0,0 |
260752 | Blumenhofer, Iris | 1996 | BY | TSV Schwabmünchen | n.a. |
Kugelstoss Schi A W15 3 kg | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
256935 | Elbl, Selina | 1996 | BY | TSV Friedberg | 10,36 | m |
9,74 | 9,52 | x | 10,36 | x | x |
2. | 257149 | Groß, Jacqueline | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 10,25 | m |
9,83 | 10,25 | x | 8,80 | 9,86 | 9,45 |
3. | 257608 | Hampp, Ramona | 1996 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 9,45 | m |
9,45 | 8,66 | 9,14 | 9,18 | 9,02 | 8,88 |
4. | 256699 | Wörle, Johanna | 1996 | BY | TSV Gersthofen | 8,57 | m |
7,86 | 8,57 | 8,42 | 8,28 | 8,45 | 8,17 |
5. | 257153 | Hasenbein, Katrin | 1996 | BY | TSV Friedberg | 8,10 | m |
7,98 | 8,10 | 7,79 | 8,02 | 7,73 | x |
6. | 257791 | Gistel, Jasmin | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 7,26 | m |
7,26 | 7,17 | 6,63 | - | - | - |
255648 | Satzger, Julia | 1996 | BY | TSV Friedberg | n.a. |
Diskuswurf Schi A W15 1 kg | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
255648 | Satzger, Julia | 1996 | BY | TSV Friedberg | 26,98 | m |
24,70 | 24,10 | x | 24,35 | 26,94 | 26,98 |
2. | 256935 | Elbl, Selina | 1996 | BY | TSV Friedberg | 24,31 | m |
x | 22,23 | x | x | x | 24,31 |
3. | 257608 | Hampp, Ramona | 1996 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 23,70 | m |
23,70 | 14,56 | 22,87 | 22,33 | x | 21,34 |
4. | 257153 | Hasenbein, Katrin | 1996 | BY | TSV Friedberg | 17,63 | m |
17,63 | 16,04 | x | x | 15,35 | 15,75 |
Speerwurf Schi A W15 600 g | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
255648 | Satzger, Julia | 1996 | BY | TSV Friedberg | 36,26 | m |
33,84 | 32,84 | 33,35 | 34,57 | 36,26 | 35,03 |
2. | 257149 | Groß, Jacqueline | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 27,93 | m |
27,93 | 25,26 | 27,67 | 27,25 | x | - |
3. | 257153 | Hasenbein, Katrin | 1996 | BY | TSV Friedberg | 24,15 | m |
22,80 | x | 23,35 | 24,15 | 22,65 | 21,68 |
Schülerinnen A W14 |
100 m Schi A W14 | -0,1 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
256855 | Schneider, Ramona | 1997 | BY | LG Donau-Ries | 12,99 | sec. |
2. | 260379 | Saule, Franziska | 1997 | BY | TSV Schwabmünchen | 13,43 | sec. |
3. | 259699 | Lamey, Carlotta | 1997 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 14,12 | sec. |
4. | 259702 | Lutzenberger, Anna | 1997 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 14,36 | sec. |
5. | Burgemeister, Denise | 1997 | BY | LG Zusam | 15,69 | sec. |
259541 | Hanslbauer, Anna | 1997 | BY | LAZ Kreis Günzburg | n.a. |
256700 | Tremel, Marie-Sophie | 1997 | BY | TSV Gersthofen | n.a. |
800 m Schi A W14 | 12.06.2011 |
Finale Gemischter Wettbewerb |
1. | 257033 | Sager, Salome | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | 2:27,30 | min. |
2. | 258651 | Wirth, Anna | 1997 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 2:28,20 | min. |
3. | 259730 | Schwald, Paula | 1997 | BY | Kissinger SC | 2:34,58 | min. |
4. | Holzbock, Alisa | 1996 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 2:39,89 | min. |
5. | 257521 | Roderer, Vanessa | 1996 | BY | TSV Königsbrunn | 2:44,02 | min. |
6. | 258162 | Jakob, Katharina | 1997 | BY | SV Untermeitingen | 2:49,34 | min. |
800 m Schi A W14 | 12.06.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen A W14 |
1. | und Kreismeister 2011 |
258651 | Wirth, Anna | 1997 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 2:28,20 | min. |
2. | 259730 | Schwald, Paula | 1997 | BY | Kissinger SC | 2:34,58 | min. |
3. | 258162 | Jakob, Katharina | 1997 | BY | SV Untermeitingen | 2:49,34 | min. |
80 m Hürden Schi A W14 0.762m | +0,0 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
256855 | Schneider, Ramona | 1997 | BY | LG Donau-Ries | 12,61 | sec. |
2. | 260378 | Stuhler, Julia | 1997 | BY | TSV Schwabmünchen | 14,49 | sec. |
3. | 260660 | Müller, Rebecca | 1997 | BY | LG Augsburg | 17,07 | sec. |
256700 | Tremel, Marie-Sophie | 1997 | BY | TSV Gersthofen | n.a. |
260038 | Morschl, Ursula | 1997 | BY | LG Augsburg | n.a. |
Hochsprung Schi A W14 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
260378 | Stuhler, Julia | 1997 | BY | TSV Schwabmünchen | 1,41 | m |
2. | 259541 | Hanslbauer, Anna | 1997 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 1,41 | m |
3. | 258162 | Jakob, Katharina | 1997 | BY | SV Untermeitingen | 1,33 | m |
4. | 260660 | Müller, Rebecca | 1997 | BY | LG Augsburg | 1,33 | m |
115 | 120 | 125 | 129 | 133 | 137 | 141 | 145 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Stuhler | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Hanslbauer | - | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Jakob | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Müller | o | o | o | xxo | xxo | xxx |
Weitsprung Schi A W14 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
259541 | Hanslbauer, Anna | 1997 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 4,63 | m |
4,56 | 4,63 | 4,53 | 4,59 | x | 4,43 | ||
+0,3 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,1 |
2. | 256855 | Schneider, Ramona | 1997 | BY | LG Donau-Ries | 4,62 | m |
4,57 | 4,62 | 4,53 | 4,59 | 3,39 | 4,59 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +2,0 | +1,7 |
3. | 260379 | Saule, Franziska | 1997 | BY | TSV Schwabmünchen | 4,56 | m |
x | 4,55 | 4,56 | 4,27 | x | x | ||
+0,5 | +0,0 | +0,0 |
4. | 259699 | Lamey, Carlotta | 1997 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 4,45 | m |
4,25 | 4,29 | 4,34 | 4,12 | 4,14 | 4,45 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +1,2 | +1,1 |
5. | 259730 | Schwald, Paula | 1997 | BY | Kissinger SC | 4,40 | m |
x | 4,39 | 4,34 | 4,19 | x | 4,40 | ||
+0,0 | +0,1 | +0,0 | +0,0 |
6. | 260744 | Weber, Elena | 1997 | BY | Kissinger SC | 4,19 | m |
4,07 | 4,17 | 4,19 | 4,10 | x | 4,18 | ||
+0,0 | -0,8 | +0,0 | +0,0 | +0,6 |
7. | 260660 | Müller, Rebecca | 1997 | BY | LG Augsburg | 4,19 | m |
3,69 | 3,57 | 3,91 | 4,15 | x | 4,19 | ||
-0,7 | -0,4 | +0,0 | +0,0 | +0,1 |
8. | 258162 | Jakob, Katharina | 1997 | BY | SV Untermeitingen | 4,11 | m |
3,95 | 3,89 | 4,11 | 3,96 | x | 3,95 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +1,3 |
9. | 259702 | Lutzenberger, Anna | 1997 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,70 | m |
3,35 | 3,70 | 3,41 | |||||
+0,4 | +0,0 | +0,0 |
10. | Burgemeister, Denise | 1997 | BY | LG Zusam | 3,61 | m |
3,61 | x | 3,29 | |||||
-0,8 | +0,0 |
256700 | Tremel, Marie-Sophie | 1997 | BY | TSV Gersthofen | n.a. |
260038 | Morschl, Ursula | 1997 | BY | LG Augsburg | n.a. |
Kugelstoss Schi A W14 3 kg | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
257607 | Rieger, Maria | 1997 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 10,68 | m |
10,68 | 10,23 | 10,04 | 10,34 | 10,61 | 10,14 |
2. | Lehmann, Nela | 1997 | BY | TSV Dasing | 8,51 | m |
8,26 | 8,25 | 7,58 | 7,93 | 8,51 | 8,11 |
3. | 259730 | Schwald, Paula | 1997 | BY | Kissinger SC | 7,34 | m |
6,94 | 7,34 | 7,10 | 6,85 | 7,32 | 6,54 |
4. | 260744 | Weber, Elena | 1997 | BY | Kissinger SC | 6,94 | m |
6,94 | 6,77 | 6,76 | 6,54 | 6,53 | 6,58 |
Diskuswurf Schi A W14 1 kg | 12.06.2011 |
Finale |
1. | 260660 | Müller, Rebecca | 1997 | BY | LG Augsburg | 16,57 | m |
10,20 | 15,20 | 15,78 | 16,57 | 14,40 | 15,78 |
Speerwurf Schi A W14 600 g | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
257607 | Rieger, Maria | 1997 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 34,36 | m |
32,96 | 33,16 | 34,36 | 31,97 | 33,45 | 33,99 |
2. | Lehmann, Nela | 1997 | BY | TSV Dasing | 21,27 | m |
20,58 | 21,11 | x | 17,63 | 18,76 | 21,27 |
3. | 260378 | Stuhler, Julia | 1997 | BY | TSV Schwabmünchen | 20,10 | m |
14,48 | 19,98 | 20,10 | 19,15 | - | - |
Schülerinnen B |
4 x 75 m Staffel Schi B | 12.06.2011 |
Finale |
1. | LG Aichach-Rehling | BY | 43,79 | sec. |
Schmid, Alina 1999; Kreitmair, Sabrina 1999 |
Kreitmair, Sandra 1999; Hieber, Sophia 1998 |
Schülerinnen B W13 |
75 m Schi B W13 | 12.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 259574 | Klimeck, Johanna | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 11,16 | sec. |
2. | Hieber, Sophia | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 11,60 | sec. |
3. | Colditz, Lisa | 1998 | BY | TSV Dasing | 12,50 | sec. |
Bangerter, Alina | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
75 m Schi B W13 | 12.06.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Baumann, Kristin | 1998 | BY | LG Donau-Ries | 10,40 | sec. |
2. | 259829 | Prim, Kimberly | 1998 | BY | SV Untermeitingen | 10,49 | sec. |
3. | 260550 | Melzer, Laura | 1998 | BY | TSV Friedberg | 10,98 | sec. |
4. | Rost, Katharina | 1998 | BY | TSV Schwabmünchen | 11,12 | sec. |
5. | Hornung, Theresa | 1998 | BY | TSV Schwabmünchen | 11,27 | sec. |
75 m Schi B W13 | 12.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeister 2011 |
Baumann, Kristin | 1998 | BY | LG Donau-Ries | 10,40 | sec. |
2. | 259829 | Prim, Kimberly | 1998 | BY | SV Untermeitingen | 10,49 | sec. |
3. | 260550 | Melzer, Laura | 1998 | BY | TSV Friedberg | 10,98 | sec. |
4. | Rost, Katharina | 1998 | BY | TSV Schwabmünchen | 11,12 | sec. |
5. | 259574 | Klimeck, Johanna | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 11,16 | sec. |
6. | Hornung, Theresa | 1998 | BY | TSV Schwabmünchen | 11,27 | sec. |
7. | Hieber, Sophia | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 11,60 | sec. |
8. | Colditz, Lisa | 1998 | BY | TSV Dasing | 12,50 | sec. |
Bangerter, Alina | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
800 m Schi B W13 | 12.06.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W12 |
1. | und Kreismeister 2011 |
259574 | Klimeck, Johanna | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2:54,14 | min. |
2. | Hornung, Theresa | 1998 | BY | TSV Schwabmünchen | 2:55,57 | min. |
259829 | Prim, Kimberly | 1998 | BY | SV Untermeitingen | n.a. |
60 m Hürden Schi B W13 0.762m | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
260550 | Melzer, Laura | 1998 | BY | TSV Friedberg | 12,07 | sec. |
2. | Rost, Katharina | 1998 | BY | TSV Schwabmünchen | 12,84 | sec. |
3. | Hieber, Sophia | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 13,30 | sec. |
4. | Bangerter, Alina | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 13,33 | sec. |
Hornung, Theresa | 1998 | BY | TSV Schwabmünchen | n.a. |
Hochsprung Schi B W13 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
Colditz, Lisa | 1998 | BY | TSV Dasing | 1,39 | m |
2. | Nowotny, Monika | 1998 | BY | LG Augsburg | 1,27 | m |
3. | Hieber, Sophia | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 1,23 | m |
4. | Rost, Katharina | 1998 | BY | TSV Schwabmünchen | 1,15 | m |
Bangerter, Alina | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
105 | 110 | 115 | 119 | 123 | 127 | 131 | 135 | 139 | 143 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Colditz | - | o | o | o | o | xo | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Nowotny | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Hieber | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Rost | - | o | o | xxx |
Weitsprung Schi B W13 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
260550 | Melzer, Laura | 1998 | BY | TSV Friedberg | 4,44 | m |
4,25 | 4,25 | 4,02 | 4,01 | 4,11 | 4,44 |
2. | Rost, Katharina | 1998 | BY | TSV Schwabmünchen | 4,26 | m |
x | 4,12 | 3,42 | x | 4,14 | 4,26 |
3. | Baumann, Kristin | 1998 | BY | LG Donau-Ries | 4,25 | m |
4,03 | 3,80 | 4,07 | x | 4,02 | 4,25 |
4. | 259829 | Prim, Kimberly | 1998 | BY | SV Untermeitingen | 4,24 | m |
4,03 | 3,95 | 4,06 | 4,24 | 4,20 | 4,23 |
5. | Hieber, Sophia | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 4,12 | m |
3,57 | 3,59 | 3,89 | 4,12 | x | 4,05 |
6. | 259574 | Klimeck, Johanna | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 4,07 | m |
3,51 | 4,02 | 3,58 | x | 3,59 | 4,07 |
7. | Bangerter, Alina | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 4,04 | m |
2,71 | 3,74 | 3,77 | 3,82 | 3,82 | 4,04 |
8. | Colditz, Lisa | 1998 | BY | TSV Dasing | 3,49 | m |
3,49 | 3,28 | 3,21 | 3,46 | 3,18 | 3,39 |
Schlagball 80g Schi B W13 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
260551 | Seybold, Sandra | 1998 | BY | TSV Friedberg | 42,00 | m |
36,50 | 40,50 | 42,00 | x | x | 32,50 |
2. | 259829 | Prim, Kimberly | 1998 | BY | SV Untermeitingen | 39,00 | m |
39,00 | 31,00 | 34,00 | 34,00 | 31,50 | 31,00 |
3. | Hornung, Theresa | 1998 | BY | TSV Schwabmünchen | 36,50 | m |
36,00 | 36,50 | 34,00 | 30,50 | 32,50 | 36,50 |
4. | Colditz, Lisa | 1998 | BY | TSV Dasing | 35,00 | m |
31,50 | 30,00 | 35,00 | 32,50 | 30,50 | 25,50 |
5. | Bangerter, Alina | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 32,50 | m |
28,50 | 26,00 | 29,00 | 32,50 | 29,50 | 23,50 |
Schülerinnen B W12 |
75 m Schi B W12 | 12.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Huber, Daniela | 1999 | BY | Kissinger SC | 11,54 | sec. |
2. | Kreitmair, Sandra | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 11,63 | sec. |
3. | Kreitmair, Sabrina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 11,69 | sec. |
4. | Vogler, Theresa | 2000 | BY | LG Zusam | 12,50 | sec. |
5. | Schindler, Julia | 2000 | BY | LG Zusam | 13,43 | sec. |
75 m Schi B W12 | 12.06.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Schmid, Alina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 10,96 | sec. |
2. | Saule, Katharina | 1999 | BY | TSV Schwabmünchen | 10,97 | sec. |
3. | Juraschek, Laura | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 11,64 | sec. |
4. | Roll, Fiona | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 11,81 | sec. |
5. | Schumann, Pia | 1999 | BY | LG Donau-Ries | 13,03 | sec. |
Zöttl, Marlene | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
75 m Schi B W12 | 12.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeister 2011 |
Schmid, Alina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 10,96 | sec. |
2. | Saule, Katharina | 1999 | BY | TSV Schwabmünchen | 10,97 | sec. |
3. | Huber, Daniela | 1999 | BY | Kissinger SC | 11,54 | sec. |
4. | Kreitmair, Sandra | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 11,63 | sec. |
5. | Juraschek, Laura | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 11,64 | sec. |
6. | Kreitmair, Sabrina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 11,69 | sec. |
7. | Roll, Fiona | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 11,81 | sec. |
8. | Vogler, Theresa | 2000 | BY | LG Zusam | 12,50 | sec. |
9. | Schumann, Pia | 1999 | BY | LG Donau-Ries | 13,03 | sec. |
10. | Schindler, Julia | 2000 | BY | LG Zusam | 13,43 | sec. |
Zöttl, Marlene | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
800 m Schi B W12 | 12.06.2011 |
Finale Gemischter Wettbewerb |
1. | Saule, Katharina | 1999 | BY | TSV Schwabmünchen | 2:42,87 | min. |
2. | Schmid, Alina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:47,57 | min. |
3. | Sailer, Jasmin | 1999 | BY | LG Augsburg | 2:48,15 | min. |
4. | Kreitmair, Sabrina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:53,04 | min. |
5. | 259574 | Klimeck, Johanna | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2:54,14 | min. |
6. | Hornung, Theresa | 1998 | BY | TSV Schwabmünchen | 2:55,57 | min. |
7. | Kreitmair, Sandra | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:57,20 | min. |
8. | Hampp, Mirjam | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2:58,87 | min. |
259829 | Prim, Kimberly | 1998 | BY | SV Untermeitingen | n.a. |
800 m Schi B W12 | 12.06.2011 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W12 |
1. | und Kreismeister 2011 |
Saule, Katharina | 1999 | BY | TSV Schwabmünchen | 2:42,87 | min. |
2. | Schmid, Alina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:47,57 | min. |
3. | Sailer, Jasmin | 1999 | BY | LG Augsburg | 2:48,15 | min. |
4. | Kreitmair, Sabrina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:53,04 | min. |
5. | Kreitmair, Sandra | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:57,20 | min. |
6. | Hampp, Mirjam | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2:58,87 | min. |
60 m Hürden Schi B W12 0.762m | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
Killian, Leila | 1999 | BY | LG Augsburg | 11,72 | sec. |
2. | Schmid, Alina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 13,18 | sec. |
3. | Ziegler, Sophia | 1999 | BY | LG Augsburg | 13,52 | sec. |
Zöttl, Marlene | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Hochsprung Schi B W12 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
Killian, Leila | 1999 | BY | LG Augsburg | 1,35 | m |
2. | Ziegler, Sophia | 1999 | BY | LG Augsburg | 1,19 | m |
Zöttl, Marlene | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
105 | 110 | 115 | 119 | 123 | 127 | 131 | 135 | 139 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Killian | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Ziegler | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung Schi B W12 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
Saule, Katharina | 1999 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,98 | m |
3,98 | 3,61 | x | 3,75 | x | 3,72 |
2. | Schmid, Alina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 3,91 | m |
3,77 | 3,71 | 3,62 | 3,68 | 3,43 | 3,91 |
3. | Roll, Fiona | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 3,87 | m |
3,87 | 3,66 | x | x | x | x |
4. | Kreitmair, Sandra | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 3,77 | m |
3,38 | x | 3,57 | 3,65 | 3,77 | 3,56 |
5. | Huber, Daniela | 1999 | BY | Kissinger SC | 3,70 | m |
3,61 | 3,36 | 3,70 | 3,41 | 3,66 | 3,54 |
6. | Juraschek, Laura | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,63 | m |
3,44 | 2,69 | 3,63 | 3,47 | 3,61 | 3,56 |
7. | Ziegler, Sophia | 1999 | BY | LG Augsburg | 3,46 | m |
3,21 | 3,07 | 3,21 | 3,33 | 3,35 | 3,46 |
8. | Kreitmair, Sabrina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 3,26 | m |
3,18 | 3,21 | 3,21 | 3,23 | 3,26 | 3,22 |
9. | Vogler, Theresa | 2000 | BY | LG Zusam | 3,11 | m |
2,91 | 3,06 | 3,11 |
10. | Schumann, Pia | 1999 | BY | LG Donau-Ries | 3,06 | m |
x | 3,06 | 2,98 |
11. | Schindler, Julia | 2000 | BY | LG Zusam | 2,85 | m |
x | 2,84 | 2,85 |
Zöttl, Marlene | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Schlagball 80g Schi B W12 | 12.06.2011 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2011 |
Sailer, Jasmin | 1999 | BY | LG Augsburg | 37,50 | m |
35,50 | 37,50 | 25,00 | 35,50 | 30,50 | 32,00 |
2. | Huber, Daniela | 1999 | BY | Kissinger SC | 34,50 | m |
32,50 | 32,00 | 34,50 | 32,50 | 30,50 | 31,00 |
3. | Juraschek, Laura | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 32,00 | m |
27,00 | 27,00 | 31,50 | 31,00 | 30,50 | 32,00 |
4. | Kreitmair, Sandra | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 28,00 | m |
26,00 | 26,50 | 28,00 | 26,00 | 24,00 | 28,00 |
5. | Schindler, Julia | 2000 | BY | LG Zusam | 24,50 | m |
23,00 | 20,00 | 24,50 | 17,00 | 23,00 | 12,50 |
6. | Kreitmair, Sabrina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 22,00 | m |
22,00 | 19,50 | 21,00 | 14,00 | 20,50 | 18,00 |
7. | Vogler, Theresa | 2000 | BY | LG Zusam | 18,50 | m |
17,00 | 16,00 | 18,00 | 18,50 | 18,50 | 18,50 |
Zöttl, Marlene | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | DJK Friedberg | Datum : 12.06.2011 Bericht | Heinz Schrall | Ort : Friedberg | Am Haferfeld 6 | Kreis : Mittel-Nordschwaben Veranst.-Nr. | 86316 Friedberg | Bezirk: Schwaben | Tel. : 0821 603050 | Land : Bayern | eMail: heinzschrall@acor.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KM Schüler A/B 2011 + 4x400 Aktive/BJgd Kategorie : Bezirksoffen Ausrichter : DJK Friedberg Wettkampfstätte : Stadion : Schulsportanlage an der Rothenbergstraße -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | SPORTRONIC |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 18 | 18 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : SPORTRONIC | Männer / Ju. | 5 | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | 3 | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | 4 | | 4 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 27 | | 24 | | 88| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 41 | | 37 | 90| | Schüler B | 35 | | 34 | | 97| | Schülerinnen B | | 23 | | 22 | 95| Waage | Schüler C | 2 | | 2 | |100| | Schülerinnen C | | 3 | | 3 |100| | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 72 | | 60 | | 83| |Summe Weiblich | | 71 | | 66 | 92| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 143 | 126 | 88| COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 5 Summe | ist möglich. | Helfer | 15 Mitarb. 22 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 08231-88594 eMail: michael.wiegmann@t-online.d M. Wiegmann - Fuggerstrasse 17 n - 86343 Königsbrunn -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 08233 / 73 82 4 eMail: sabine.radke@t-online.de Sabine Radke - Kiesweg 1 - 86438 Kissing -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/7324 DJK Friedberg |