Leistungsdiagnostik
am 19.06.2020 in Potsdam
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen | W U23
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16
männliche Jugend U18
Speerwurf 700g (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.06.2020
1.
7737
2003
BB
SC Potsdam
61,95
 
 
 
58,24
57,83
58,07
x
61,95
x
männliche Jugend U20
Diskuswurf 1,75kg (Finale/Anlage 1) - männliche Jugend U20
 
19.06.2020
5.
12087
2002
ST
SV Halle e.V.
54,54
 
 
 
x
x
51,41
x
x
54,54
Diskuswurf 1,75kg (Finale/Anlage 2) - männliche Jugend U20
 
19.06.2020
1.
9831
2002
BB
SC Potsdam
53,97
 
 
 
53,97
x
x
x
x
-
Diskuswurf 1,75kg (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Jugend U20
 
19.06.2020
1.
12087
2002
ST
SV Halle e.V.
54,54
 
 
 
x
x
51,41
x
x
54,54
2.
9831
2002
BB
SC Potsdam
53,97
 
 
 
53,97
x
x
x
x
-
Speerwurf 800g (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.06.2020
1.
198085
2002
MV
1. LAV Rostock
57,54
 
 
 
57,54
x
x
x
x
x
 
7089
2001
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Männer
Diskuswurf 2kg (Finale/Anlage 1) - Männer
 
19.06.2020
2.
7441
1997
BB
SC Potsdam
61,78
 
 
 
60,46
60,27
61,34
61,78
x
60,90
3.
12171
1998
ST
Sportclub Magdeburg
61,05
 
 
 
x
58,16
x
61,05
60,09
59,34
4.
7442
1996
BB
SC Potsdam
60,44
 
 
 
x
x
59,66
x
60,44
-
Diskuswurf 2kg (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Männer
 
19.06.2020
1.
7441
1997
BB
SC Potsdam
61,78
 
 
 
60,46
60,27
61,34
61,78
x
60,90
2.
12171
1998
ST
Sportclub Magdeburg
61,05
 
 
 
x
58,16
x
61,05
60,09
59,34
3.
7442
1996
BB
SC Potsdam
60,44
 
 
 
x
x
59,66
x
60,44
-
weibliche Jugend U16
Speerwurf 500g (Finale) - weibliche Jugend U16
 
19.06.2020
1.
8046
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
37,01
 
 
 
37,01
35,32
x
x
33,61
x
weibliche Jugend U18
Diskuswurf 1kg (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2020
3.
8053
2003
BB
LG Prignitz
34,86
 
 
 
x
x
33,80
34,17
34,86
x
Diskuswurf 1kg (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2020
1.
8053
2003
BB
LG Prignitz
34,86
 
 
 
x
x
33,80
34,17
34,86
x
Speerwurf 500g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2020
1.
8611
2004
BB
SC Potsdam
42,02
 
 
 
42,02
40,12
40,86
40,32
39,90
41,12
2.
8337
2004
BB
RSV Mellensee 08
37,90
 
 
 
x
36,81
x
37,90
37,90
x
 
7956
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U20
Diskuswurf 1kg (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2020
2.
7198
2001
BB
SC Potsdam
45,21
 
 
 
x
x
45,21
x
x
x
Diskuswurf 1kg (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2020
1.
7198
2001
BB
SC Potsdam
45,21
 
 
 
x
x
45,21
x
x
x
Speerwurf 600g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2020
1.
138891
2001
SN
SC DHfK Leipzig
55,00
 
 
 
48,14
55,00
53,69
50,64
47,94
53,52
2.
7225
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
40,38
 
 
 
38,53
39,17
40,38
39,51
39,59
36,66
Juniorinnen U23
Speerwurf 600g (Finale) - Juniorinnen U23
 
19.06.2020
1.
13402
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
53,84
 
 
 
53,06
53,21
51,82
x
x
53,84
 
198125
2000
MV
1. LAV Rostock
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
-
-
Frauen
Diskuswurf 1kg (Finale/Anlage 1) - Frauen
 
19.06.2020
1.
5809
1993
BB
SC Potsdam
64,92
 
 
 
63,21
64,92
62,56
64,56
63,78
x
Diskuswurf 1kg (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Frauen
 
19.06.2020
1.
5809
1993
BB
SC Potsdam
64,92
 
 
 
63,21
64,92
62,56
64,56
63,78
x
Speerwurf 600g (Finale) - Frauen
 
19.06.2020
1.
5454
1997
BB
SC Potsdam
53,50
 
 
 
x
52,86
x
52,01
53,50
x
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4310 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 01.12.2022 14:57 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.72.2022-11-30