Schwäbische Cross und Waldlaufmeisterschaften 2020
am 01.03.2020 in Untermeitingen
Klassenübersicht
Aktive:
Männer
|
Frauen
Jugend (männlich):
MJ U20
|
MJ U18
|
M15
|
M14
|
M13
|
M12
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
WJ U18
|
W15
|
W14
|
W13
|
W12
Kinder (männlich):
M11
|
M10
|
M9
|
M8
Kinder (weiblich):
W11
|
W10
|
W9
|
W8
Senioren (männlich):
M40
|
M45
|
M50
|
M55
|
M60
|
M70
|
M75
Senioren (weiblich):
W35
|
W45
|
W50
|
W55
|
W60
|
W70
Kinder M8
Männliche Kinder U10 (Lauf) - Kinder M8 [EW]
01.03.2020
1.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
17
284960
Mittelbach, Gabriel
2012
BY
6:36
284959
Stegherr, Max
2011
BY
6:52
630259
Kögel, Samuel
2012
BY
6:53
2.
LG Augsburg
BY
20
Lang, Julian
2011
BY
6:17
Jansen, Niklas
2011
BY
6:31
Pavlovic, Vuk
2011
BY
8:46
3.
LG Reischenau-Zusamtal
BY
40
281116
Maier, Moritz
2011
BY
7:10
631470
Mälzer, Ben
2012
BY
8:03
631468
Braun, Maximilian
2011
BY
9:37
Männliche Kinder U10 (Lauf) - Kinder M8 [EW]
01.03.2020
1.
284960
Mittelbach, Gabriel
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:36
2.
630259
Kögel, Samuel
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:53
3.
Lermer, Leo
2012
BY
SV Untermeitingen
7:06
4.
631445
Gäble, Luis
2012
BY
SV Steinheim
7:22
5.
631425
Reis, Benedikt
2012
BY
Laufgem. Wehringen
7:43
6.
631470
Mälzer, Ben
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8:03
7.
Orlandi, Matteo
2012
BY
LG Augsburg
9:19
8.
631455
Vogler, Paul
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9:40
Kinder M9
Männliche Kinder U10 (Lauf) - Kinder M9 [EW]
01.03.2020
1.
628936
Ouro Sevea, Amin
2011
BY
SV Steinheim
6:11
2.
Lang, Julian
2011
BY
LG Augsburg
6:17
3.
Jansen, Niklas
2011
BY
LG Augsburg
6:31
4.
284449
Schlor, Rafael
2011
BY
TV Kaufbeuren
6:41
5.
284959
Stegherr, Max
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:52
6.
281116
Maier, Moritz
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7:10
7.
630532
Sontheimer, Sebastian
2011
BY
SV Untermeitingen
7:23
8.
Marszollnik, Lukas
2011
BY
LG Westallgäu
7:38
9.
Pavlovic, Vuk
2011
BY
LG Augsburg
8:46
10.
631468
Braun, Maximilian
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9:37
Kinder M10
Männliche Kinder U12 (Lauf) - Kinder M10 [EW]
01.03.2020
1.
630223
Laerm, Bastian
2010
BY
SV Untermeitingen
6:16
2.
282868
Eser, Leo
2010
BY
LG Zusam
6:26
3.
281821
Finsinger, Moritz
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:31
4.
Seelentag, Ben
2010
BY
LG Augsburg
6:53
5.
281820
Stiastny, Simon
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:54
6.
630526
Göpfert, Felix
2010
BY
SV Untermeitingen
7:31
7.
630527
Feldmeier, Raul-Leon
2010
BY
SV Untermeitingen
7:42
Männliche Kinder U12 (Lauf) - Kinder M10 [EW]
01.03.2020
1.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
9
281031
Tauber, Maximilian
2009
BY
5:31
281026
Kugelbrey, Sebastian
2009
BY
6:10
281821
Finsinger, Moritz
2010
BY
6:31
2.
SV Untermeitingen
BY
16
630223
Laerm, Bastian
2010
BY
6:16
622036
Goliszewski, Jonas
2009
BY
6:20
630526
Göpfert, Felix
2010
BY
7:31
Kinder M11
Männliche Kinder U12 (Lauf) - Kinder M11 [EW]
01.03.2020
1.
281031
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
5:31
2.
281026
Kugelbrey, Sebastian
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:10
3.
622036
Goliszewski, Jonas
2009
BY
SV Untermeitingen
6:20
Jugend M12
Männliche Jugend U14 (Lauf) - Jugend M12 [EW]
01.03.2020
1.
LG Zusam
BY
19
280069
Eser, Anton
2008
BY
4:58
280071
Mayr, Matti
2007
BY
5:55
280070
Scheurle, Phil
2007
BY
6:08
2.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
32
279755
Wurm, Moritz
2008
BY
6:02
277903
Kunert, Moritz
2007
BY
6:03
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
6:12
Männliche Jugend U14 (Lauf) - Jugend M12 [EW]
01.03.2020
1.
280069
Eser, Anton
2008
BY
LG Zusam
4:58
2.
279755
Wurm, Moritz
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:02
3.
Pittlack, Jonas
2008
BY
LC Aichach
6:09
4.
280004
Schleburg, Ferdinand
2008
BY
TSV Marktoberdorf
6:16
5.
280090
Schreitmüller, Luca
2008
BY
LG Donau-Ries
6:18
6.
280079
Sommerfeld, Joel
2008
BY
Laufgem. Wehringen
6:19
7.
279806
Kögel, Valentin
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:40
8.
626915
Weiner, Francisco
2008
BY
SV Untermeitingen
7:58
Jugend M13
Männliche Jugend U14 (Lauf) - Jugend M13 [EW]
01.03.2020
1.
277856
Saveur, Levin
2007
BY
TV Kaufbeuren
5:02
2.
277977
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
5:16
3.
635324
Walter, Julius
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
5:21
4.
277922
Zeh, Julian
2007
BY
Laufgem. Wehringen
5:23
5.
276972
Laerm, Adrian
2007
BY
SV Untermeitingen
5:53
6.
280071
Mayr, Matti
2007
BY
LG Zusam
5:55
7.
278430
Trautmann, Johannes
2007
BY
LG Augsburg
5:59
8.
277903
Kunert, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:03
9.
280070
Scheurle, Phil
2007
BY
LG Zusam
6:08
10.
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:12
11.
278555
Tröber, Philipp
2007
BY
VfL Buchloe
6:31
12.
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:52
Jugend M14
Männliche Jugend U16 (Lauf) - Jugend M14 [EW]
01.03.2020
1.
LAZ Kreis Günzburg
BY
16
273624
Pfeiffer, David
2005
BY
10:12
275770
Kraus, Peter
2006
BY
11:22
275771
Gamperling, Luis
2006
BY
12:27
2.
DJK Memmingen
BY
29
272724
Gebhard, Lennart
2005
BY
11:45
272723
Manca, Fabio
2005
BY
11:51
272721
Kehrle, Nico
2005
BY
14:11
Männliche Jugend U16 (Lauf) - Jugend M14 [EW]
01.03.2020
1.
279878
Rühl, Luis
2006
BY
LG Donau-Ries
10:19
2.
275782
Hartung, Jesper
2006
BY
LG Augsburg
11:18
3.
275770
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
11:22
4.
275771
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12:27
5.
277902
Crosby, Jack Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13:41
6.
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
SV Untermeitingen
13:44
Jugend M15
Männliche Jugend U16 (Lauf) - Jugend M15 [EW]
01.03.2020
1.
273624
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
10:12
2.
279717
Mielke, Albert
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10:18
3.
274953
Kleinschmidt, Johannes
2005
BY
TSV Ottobeuren
10:19
4.
272724
Gebhard, Lennart
2005
BY
DJK Memmingen
11:45
5.
272723
Manca, Fabio
2005
BY
DJK Memmingen
11:51
6.
276789
Merkl, Leon
2005
BY
VfL Buchloe
12:44
7.
274805
Frey, Paul
2005
BY
TSV Ottobeuren
13:47
8.
272721
Kehrle, Nico
2005
BY
DJK Memmingen
14:11
männliche Jugend U18
Männliche Jugend U18 und U20 (Lauf) - männliche Jugend U18 [EW]
01.03.2020
1.
269976
Schmaus, Jakob
2003
BY
LC Aichach
9:49
2.
269867
Felder, Bastian
2004
BY
LG Westallgäu
10:23
3.
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
11:00
4.
274757
Wachtler, Sebastian
2004
BY
TSV Königsbrunn
11:52
5.
274444
Kühnel, Andreas
2004
BY
TSV Königsbrunn
12:17
6.
272675
Lichtinghagen, Paul
2004
BY
SV Untermeitingen
12:44
7.
276949
Spieler, Julian
2004
BY
SV Untermeitingen
13:44
männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18 und U20 (Lauf) - männliche Jugend U20 [EW]
01.03.2020
1.
277476
Tamam, Ahmed
2001
BY
DJK Friedberg
9:11
2.
275752
Amrhein, Jan
2001
BY
TG Viktoria Augsburg
9:16
3.
268812
Schleicher, Roman
2002
BY
LG Westallgäu
9:18
4.
266252
Mahl, Tim
2001
BY
DJK Friedberg
9:18
5.
273720
Wörner, Max
2002
BY
TG Viktoria Augsburg
9:19
6.
264419
Bayer, Tom
2001
BY
LG Westallgäu
10:26
7.
271567
Ostermayr, Max
2001
BY
LC Aichach
11:46
8.
265053
King, Pascal
2001
BY
TSV Königsbrunn
11:55
9.
274670
Warfsmann, Oliver
2002
BY
TG Viktoria Augsburg
11:59
Männliche Jugend U18 und U20 (Lauf) - männliche Jugend U20 [EW]
01.03.2020
1.
LG Westallgäu
BY
18
268812
Schleicher, Roman
2002
BY
9:18
269867
Felder, Bastian
2004
BY
10:23
264419
Bayer, Tom
2001
BY
10:26
2.
TG Viktoria Augsburg
BY
20
275752
Amrhein, Jan
2001
BY
9:16
273720
Wörner, Max
2002
BY
9:19
274670
Warfsmann, Oliver
2002
BY
11:59
3.
TSV Königsbrunn
BY
32
268243
Jocher, Roman
2003
BY
11:00
274757
Wachtler, Sebastian
2004
BY
11:52
265053
King, Pascal
2001
BY
11:55
Männer
Männer und Senioren Langstrecke (Lauf) - Männer [EW]
01.03.2020
1.
28653
Singer, Edwin
1982
BY
LG Allgäu
28:23
2.
278347
Breimaier, Niklas
1996
BY
LG Allgäu
28:41
3.
279212
Ferreira Motta Barbosa, Luis Fernando
1988
BY
LG Westallgäu
29:00
4.
275671
Girbig, Tobias
1988
BY
LG Allgäu
30:12
5.
258744
Luckner, Felix
1995
BY
LG Reischenau-Zusamtal
30:36
6.
269277
Owert, Benedikt
1983
BY
TG Viktoria Augsburg
30:50
7.
279967
Völk, Andreas
1982
BY
TG Viktoria Augsburg
32:49
8.
280076
Schweigert, Matthias
1990
BY
LG Augsburg
34:26
Außer Wertung
Theis, Lucas
1993
BY
Veloclub Ratisbona Regensburg
30:16
Männer Mittelstrecke (Lauf) - Männer [EW]
01.03.2020
1.
TG Viktoria Augsburg
BY
16
255998
Gebisso, Hiob
1995
BY
8:26
273770
Peuser, Enzo
1997
BY
9:16
276813
Groß, Johannes
1999
BY
11:10
2.
LG Reischenau-Zusamtal
BY
19
258744
Luckner, Felix
1995
BY
9:26
273583
Scherer, Simon
1983
BY
9:29
20838
Sandner, Michael
1968
BY
10:49
Männer und Senioren Langstrecke (Lauf) - Männer [EW]
01.03.2020
1.
LG Allgäu 1
BY
7
28653
Singer, Edwin
1982
BY
28:23
278347
Breimaier, Niklas
1996
BY
28:41
3232
Langer, Thomas
1969
BY
29:39
2.
LG Allgäu 2
BY
29
266284
Scholz, Christian
1969
BY
29:58
275671
Girbig, Tobias
1988
BY
30:12
274986
Blum, Thomas
1966
BY
33:32
3.
TG Viktoria Augsburg 1
BY
33
269277
Owert, Benedikt
1983
BY
30:50
268660
Loder, Florian
1979
BY
32:29
279967
Völk, Andreas
1982
BY
32:49
4.
TG Viktoria Augsburg 2
BY
48
274988
Ruoff, Peter
1963
BY
32:51
280161
Schleifer, Matthias
1979
BY
33:07
20623
Kurmyshkin, Vladimir
1970
BY
33:26
5.
Laufgem. Wehringen
BY
58
51281
Simnacher, Markus
1967
BY
32:35
277720
Schopper, Andreas
1967
BY
34:46
280105
Henshaw, Mark
1980
BY
35:03
6.
TG Viktoria Augsburg 3
BY
68
2015
Schormeier, Karlheinz
1964
BY
33:46
22251
Viola, Karlheinz
1960
BY
34:54
255812
Weisheit, Kenneth
1959
BY
37:32
7.
LG Allgäu 3
BY
75
54119
Fischer, Georg
1958
BY
34:21
16965
Leonhard, Wolfgang
1956
BY
35:22
277968
Rothermel, Bernhard
1958
BY
40:05
Männer Mittelstrecke (Lauf) - Männer [EW]
01.03.2020
1.
255998
Gebisso, Hiob
1995
BY
TG Viktoria Augsburg
8:26
2.
273770
Peuser, Enzo
1997
BY
TG Viktoria Augsburg
9:16
3.
258744
Luckner, Felix
1995
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9:26
4.
262739
Epple, Ron
2000
BY
LG Westallgäu
9:27
5.
273583
Scherer, Simon
1983
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9:29
6.
9859
Pfänder, Christian
1981
BY
LG Augsburg
9:35
7.
276259
Jörg, Benjamin
1994
BY
LG Donau-Ries
9:37
8.
280072
Muminovic, Arslan
1982
BY
LG Zusam
9:52
9.
254643
Meixner, Andreas
1982
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9:53
10.
275706
Rayer, Mathieu
1987
BY
LG Augsburg
10:19
11.
20838
Sandner, Michael
1968
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10:49
12.
279974
Weigl, Daniel
1997
BY
TSV Schwabmünchen
11:03
13.
276813
Groß, Johannes
1999
BY
TG Viktoria Augsburg
11:10
14.
262154
King, Martin
2000
BY
SV Untermeitingen
15:37
Außer Wertung
Schmid, Alexander
1973
BY
ohne Verein
15:36
Senioren M40
Männer und Senioren Langstrecke (Lauf) - Senioren M40 [EW]
01.03.2020
1.
268660
Loder, Florian
1979
BY
TG Viktoria Augsburg
32:29
2.
280161
Schleifer, Matthias
1979
BY
TG Viktoria Augsburg
33:07
3.
280105
Henshaw, Mark
1980
BY
Laufgem. Wehringen
35:03
Außer Wertung
Unger, Jochen
1978
BY
ohne Verein
33:37
Jakob, Thomas
1979
BY
SV Untermeitingen
38:41
Senioren M45
Männer und Senioren Langstrecke (Lauf) - Senioren M45 [EW]
01.03.2020
1.
54937
Ranz, Jürgen
1975
BY
SV Steinheim
38:26
Senioren M50
Männer und Senioren Langstrecke (Lauf) - Senioren M50 [EW]
01.03.2020
1.
3232
Langer, Thomas
1969
BY
LG Allgäu
29:39
2.
266284
Scholz, Christian
1969
BY
LG Allgäu
29:58
3.
275986
Tauber, Günter
1968
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
32:00
4.
51281
Simnacher, Markus
1967
BY
Laufgem. Wehringen
32:35
5.
258742
Höck, Roland
1968
BY
LG Reischenau-Zusamtal
32:37
6.
20623
Kurmyshkin, Vladimir
1970
BY
TG Viktoria Augsburg
33:26
7.
274986
Blum, Thomas
1966
BY
LG Allgäu
33:32
8.
277720
Schopper, Andreas
1967
BY
Laufgem. Wehringen
34:46
9.
27055
Müller, Günter
1966
BY
Laufgem. Wehringen
41:13
Außer Wertung
Lelkes, Gusztav
1969
BY
SV Untermeitingen
39:55
Senioren M55
Männer und Senioren Langstrecke (Lauf) - Senioren M55 [EW]
01.03.2020
1.
274988
Ruoff, Peter
1963
BY
TG Viktoria Augsburg
32:51
2.
2015
Schormeier, Karlheinz
1964
BY
TG Viktoria Augsburg
33:46
Senioren M60
Männer und Senioren Langstrecke (Lauf) - Senioren M60 [EW]
01.03.2020
1.
264464
Bouricha-Hörmann, Hans
1958
BY
FC Ebershausen
31:53
2.
54119
Fischer, Georg
1958
BY
LG Allgäu
34:21
3.
22251
Viola, Karlheinz
1960
BY
TG Viktoria Augsburg
34:54
4.
16965
Leonhard, Wolfgang
1956
BY
LG Allgäu
35:22
5.
255812
Weisheit, Kenneth
1959
BY
TG Viktoria Augsburg
37:32
6.
273849
Kraus, Ernst
1957
BY
FC Ebershausen
38:21
7.
5075
Siegmund, Thomas
1960
BY
TG Viktoria Augsburg
38:37
8.
277968
Rothermel, Bernhard
1958
BY
LG Allgäu
40:05
9.
8955
Mader, Klaus
1956
BY
MBB-SG Augsburg
45:03
Senioren M70
Senioren (Lauf) - Senioren M70 [EW]
01.03.2020
1.
19086
Speer, Peter
1949
BY
MBB-SG Augsburg
18:44
2.
17502
Stadler, Alfred
1949
BY
LG Allgäu
20:28
3.
19895
Thoma, Josef
1949
BY
FC Ebershausen
24:27
Senioren M75
Senioren (Lauf) - Senioren M75 [EW]
01.03.2020
1.
253328
Urmann, Udo
1942
BY
Laufgem. Wehringen
22:32
2.
53281
Krautheim, Thomas
1944
BY
TV Bad Grönenbach
22:52
Kinder W8
Weibliche Kinder U10 (Lauf) - Kinder W8 [EW]
01.03.2020
1.
Hartmann, Sophie Louise
2012
BY
TV Kaufbeuren
6:40
2.
631469
Fritz, Antonia
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7:13
3.
631444
Heuß, Celine
2012
BY
SV Steinheim
7:25
4.
Wirsen, Valentina
2012
BY
TV Kaufbeuren
8:02
5.
630531
Sommer, Ina
2012
BY
SV Untermeitingen
8:19
6.
631454
Beckert, Jana
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8:44
Außer Wertung
631410
Sontheimer, Antonia
2014
BY
SV Untermeitingen
8:59
Weibliche Kinder U10 (Lauf) - Kinder W8 [EW]
01.03.2020
1.
TV Kaufbeuren
BY
10
Hartmann, Sophie Louise
2012
BY
6:40
Markthaler, Reena
2011
BY
6:54
284447
Glöckner, Valentina
2011
BY
7:00
2.
Laufgem. Wehringen
BY
18
284788
Leah, Henshaw
2011
BY
6:44
283013
Deuringer, Anna
2011
BY
6:53
631427
Jedelhauser, Magdalena
2011
BY
8:36
3.
LG Reischenau-Zusamtal
BY
38
631469
Fritz, Antonia
2012
BY
7:13
631454
Beckert, Jana
2012
BY
8:44
281059
Kindig, Emilia
2011
BY
9:09
Kinder W9
Weibliche Kinder U10 (Lauf) - Kinder W9 [EW]
01.03.2020
1.
284788
Leah, Henshaw
2011
BY
Laufgem. Wehringen
6:44
2.
283013
Deuringer, Anna
2011
BY
Laufgem. Wehringen
6:53
3.
Markthaler, Reena
2011
BY
TV Kaufbeuren
6:54
4.
284447
Glöckner, Valentina
2011
BY
TV Kaufbeuren
7:00
5.
Denirovic, Emina
2011
BY
LG Augsburg
7:04
6.
Pittlack, Neele
2011
BY
LC Aichach
7:08
7.
Reichart, Jara
2011
BY
LG Westallgäu
7:21
8.
631427
Jedelhauser, Magdalena
2011
BY
Laufgem. Wehringen
8:36
9.
Fory, Marta
2011
BY
LG Augsburg
9:00
10.
281059
Kindig, Emilia
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9:09
Kinder W10
Weibliche Kinder U12 (Lauf) - Kinder W10 [EW]
01.03.2020
1.
LG Reischenau-Zusamtal
BY
27
625394
Kropka, Liv-Marie
2009
BY
6:42
281087
Maier, Clara
2009
BY
6:44
281112
Joas, Caroline
2010
BY
7:41
2.
SV Steinheim
BY
29
628960
Altermann, Neele
2010
BY
6:56
281445
Ouro Sevea, Safiya
2009
BY
6:57
629000
Gäble, Hanna
2009
BY
7:09
3.
SV Untermeitingen
BY
33
282816
Warth, Jule
2010
BY
6:41
630221
Hofmann, Katharina
2010
BY
7:08
631385
Klich, Merle
2010
BY
8:07
4.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
39
281834
Stegherr, Pauline
2009
BY
6:59
281859
Lieb, Katharina
2010
BY
7:18
282592
Kunert, Mona
2010
BY
7:24
Weibliche Kinder U12 (Lauf) - Kinder W10 [EW]
01.03.2020
1.
282816
Warth, Jule
2010
BY
SV Untermeitingen
6:41
2.
628960
Altermann, Neele
2010
BY
SV Steinheim
6:56
3.
630221
Hofmann, Katharina
2010
BY
SV Untermeitingen
7:08
4.
Westphal, Lieselotte
2010
BY
TV Kaufbeuren
7:13
5.
281859
Lieb, Katharina
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7:18
6.
282592
Kunert, Mona
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7:24
7.
281112
Joas, Caroline
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7:41
8.
631385
Klich, Merle
2010
BY
SV Untermeitingen
8:07
9.
281114
Jdzi, Wiktoria
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8:22
10.
631413
Surger, Lisa
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8:40
11.
631384
Demharter, Celina
2010
BY
SV Untermeitingen
8:54
Kinder W11
Weibliche Kinder U12 (Lauf) - Kinder W11 [EW]
01.03.2020
1.
278351
Schmid, Silja
2009
BY
LG Westallgäu
6:21
2.
280350
Saveur, Carlotta
2009
BY
TV Kaufbeuren
6:28
3.
281308
Bunk, Lisa
2009
BY
LG Zusam
6:39
4.
625394
Kropka, Liv-Marie
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
6:42
5.
281087
Maier, Clara
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
6:44
6.
282880
Kraus, Juliana
2009
BY
LG Zusam
6:54
7.
281445
Ouro Sevea, Safiya
2009
BY
SV Steinheim
6:57
8.
281834
Stegherr, Pauline
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:59
9.
629000
Gäble, Hanna
2009
BY
SV Steinheim
7:09
10.
281290
Gamperling, Emma
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
7:50
11.
Schweizer, Clara
2009
BY
TSV Bobingen
8:12
Jugend W12
Weibliche Jugend U14 (Lauf) - Jugend W12 [EW]
01.03.2020
1.
277871
Rossmanith, Lena
2008
BY
TSV Marktoberdorf
5:41
2.
277417
Kleindienst, Paula
2008
BY
LG Westallgäu
5:56
3.
279441
Hartung, Lina
2008
BY
LG Augsburg
5:57
4.
278019
Siedler, Nina
2008
BY
VfL Buchloe
6:04
5.
280142
Härtl, Charlotte
2008
BY
LC Aichach
6:05
6.
278032
Viebranz, Annalena
2008
BY
LG Donau-Ries
6:31
7.
279608
Geppert, Sara
2008
BY
TSV Ottobeuren
6:32
8.
277416
Wipper, Marie
2008
BY
LG Westallgäu
6:33
9.
633703
Glatz, Franziska
2008
BY
SV Steinheim
6:34
10.
280118
Graf, Vivian
2008
BY
TSV Schwabmünchen
6:42
11.
280119
Dreher, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
7:57
12.
280131
Nikoloudi, Georgia
2008
BY
SV Untermeitingen
9:36
Weibliche Jugend U14 (Lauf) - Jugend W12 [EW]
01.03.2020
1.
LG Westallgäu
BY
17
277477
El-Chaikh, Jara
2007
BY
5:45
277417
Kleindienst, Paula
2008
BY
5:56
277416
Wipper, Marie
2008
BY
6:33
2.
VfL Buchloe
BY
24
273896
Siedler, Pia
2007
BY
5:50
278019
Siedler, Nina
2008
BY
6:04
273894
Maes, Amelie
2007
BY
6:43
Jugend W13
Weibliche Jugend U14 (Lauf) - Jugend W13 [EW]
01.03.2020
1.
277477
El-Chaikh, Jara
2007
BY
LG Westallgäu
5:45
2.
273896
Siedler, Pia
2007
BY
VfL Buchloe
5:50
3.
279882
Owert, Marie-Luise
2007
BY
LG Donau-Ries
6:14
4.
277735
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:39
5.
273894
Maes, Amelie
2007
BY
VfL Buchloe
6:43
Jugend W14
Weibliche Jugend U16 (Lauf) - Jugend W14 [EW]
01.03.2020
1.
TSV Marktoberdorf
BY
19
275610
Rossmanith, Linda
2006
BY
11:30
275608
Ruß, Ella
2006
BY
12:06
274189
Mair, Agnes
2005
BY
12:14
2.
LG Augsburg
BY
37
274297
Jahn, Teresa
2005
BY
11:31
275783
Launer, Simona
2006
BY
13:47
276327
Schmid, Alina
2006
BY
13:49
3.
LG Westallgäu
BY
41
274839
Schöll, Lorena
2006
BY
12:22
277717
Pareth, Valentina
2005
BY
13:01
631981
Stötter, Annabelle
2006
BY
14:30
4.
LG Donau-Ries
BY
43
621072
Göttler, Chiara
2006
BY
12:07
279883
Schreitmüller, Stine
2005
BY
13:25
278965
Viebranz, Lenaelle
2006
BY
15:39
Weibliche Jugend U16 (Lauf) - Jugend W14 [EW]
01.03.2020
1.
274954
Wilhelm, Julia
2006
BY
TSV Ottobeuren
10:53
2.
275610
Rossmanith, Linda
2006
BY
TSV Marktoberdorf
11:30
3.
275993
Kropka, Joelyn
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11:49
4.
275608
Ruß, Ella
2006
BY
TSV Marktoberdorf
12:06
5.
621072
Göttler, Chiara
2006
BY
LG Donau-Ries
12:07
6.
274839
Schöll, Lorena
2006
BY
LG Westallgäu
12:22
7.
275989
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12:29
8.
275783
Launer, Simona
2006
BY
LG Augsburg
13:47
9.
276327
Schmid, Alina
2006
BY
LG Augsburg
13:49
10.
276957
Kreitmeier, Lisa
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14:03
11.
631981
Stötter, Annabelle
2006
BY
LG Westallgäu
14:30
12.
278965
Viebranz, Lenaelle
2006
BY
LG Donau-Ries
15:39
13.
280130
Nikoloudi, Eirini
2006
BY
SV Untermeitingen
18:24
Jugend W15
Weibliche Jugend U16 (Lauf) - Jugend W15 [EW]
01.03.2020
1.
273117
Kern, Livia Constanza
2005
BY
SC Vöhringen
11:17
2.
274297
Jahn, Teresa
2005
BY
LG Augsburg
11:31
3.
Schöning, Linda
2005
BY
TSV Ottobeuren
12:01
4.
274189
Mair, Agnes
2005
BY
TSV Marktoberdorf
12:14
5.
277717
Pareth, Valentina
2005
BY
LG Westallgäu
13:01
6.
274107
Karg, Felina
2005
BY
TSV Marktoberdorf
13:11
7.
276429
Lelkes, Katalin
2005
BY
SV Untermeitingen
13:17
8.
279883
Schreitmüller, Stine
2005
BY
LG Donau-Ries
13:25
weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18 und U20 (Lauf) - weibliche Jugend U18 [EW]
01.03.2020
1.
280077
Schuster, Helena
2003
BY
LG Augsburg
10:59
2.
272622
Köber, Anna
2004
BY
LG Augsburg
13:38
3.
279415
Kunrath, Alice
2005
BY
LG Westallgäu
14:18
weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18 und U20 (Lauf) - weibliche Jugend U20 [EW]
01.03.2020
1.
275266
Bos, Madelief
2001
BY
LG Westallgäu
10:48
2.
272880
Stöhr, Franziska
2004
BY
SV Untermeitingen
12:19
3.
262733
Felder, Rabea
2001
BY
LG Westallgäu
13:18
4.
267904
Witt, Daniela
2002
BY
SV Untermeitingen
14:39
5.
280126
Jakob, Johanna
2002
BY
SV Untermeitingen
17:57
Weibliche Jugend U18 und U20 (Lauf) - weibliche Jugend U20 [EW]
01.03.2020
1.
LG Westallgäu
BY
11
275266
Bos, Madelief
2001
BY
10:48
262733
Felder, Rabea
2001
BY
13:18
279415
Kunrath, Alice
2005
BY
14:18
2.
SV Untermeitingen
BY
18
272880
Stöhr, Franziska
2004
BY
12:19
267904
Witt, Daniela
2002
BY
14:39
280126
Jakob, Johanna
2002
BY
17:57
Frauen
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Frauen [EW]
01.03.2020
1.
29854
Geiger, Katrin
1993
BY
SV Steinheim
15:54
2.
269633
Kratzer, Christina
1990
BY
LG Zusam
16:02
3.
273967
Engelhardt, Katharina
1992
BY
TG Viktoria Augsburg
16:13
4.
275571
Rauh, Natalie
1997
BY
LG Allgäu
16:29
5.
261982
Kirschey, Stefanie
1988
BY
LC Aichach
16:51
6.
262934
Bischoff, Sarah
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17:41
7.
275673
Just, Tina
1998
BY
LG Allgäu
18:17
8.
257469
Popp, Aliena
1997
BY
LG Westallgäu
18:41
9.
279224
Weber, Annabell
1993
BY
LG Allgäu
20:26
Außer Wertung
Webe, Nicole
1995
BY
ohne Verein
21:55
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Frauen [EW]
01.03.2020
1.
LG Allgäu
BY
21
275571
Rauh, Natalie
1997
BY
16:29
275673
Just, Tina
1998
BY
18:17
275572
Rauh, Angelika
1966
BY
18:21
Seniorinnen W35
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W35 [EW]
01.03.2020
1.
267014
Probst, Felicitas
1982
BY
TG Viktoria Augsburg
18:58
Seniorinnen W45
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W45 [EW]
01.03.2020
1.
257389
Rossmanith, Susanne
1972
BY
TSV Marktoberdorf
16:33
Seniorinnen W50
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W50 [EW]
01.03.2020
1.
275572
Rauh, Angelika
1966
BY
LG Allgäu
18:21
2.
279272
Zinßer, Kerstin
1967
BY
SV Untermeitingen
26:52
Außer Wertung
Timea, Bontovics
1967
BY
SV Untermeitingen
22:07
Seniorinnen W55
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W55 [EW]
01.03.2020
1.
277948
Weber, Marion
1965
BY
LG Allgäu
19:26
Seniorinnen W60
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W60 [EW]
01.03.2020
1.
268741
Liebhart, Anke
1959
BY
Laufgem. Wehringen
20:48
2.
258904
Hoeck, Gerda-Maria
1956
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
20:54
Seniorinnen W70
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W70 [EW]
01.03.2020
1.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
28:06
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von
COSA-Software
-