SC Potsdam
Stabhochsprung-Nachwuchswettkampf
am 4.03.2020 in Potsdam - Leichtathletikhalle Luftschiffhafen
Ergebnisliste
6.03.2020 / 15:33

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U16
Stabhochsprung MJ U16 4.03.2020
Finale
1. 8795 Gräber, Amadeus 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,45 m
2. 8934 Erxleben, Marvin 2005 BB SC Potsdam 3,25 m
3. 40059 Wildgrube, Wigurd 2005 BE RSV Eintracht Berlin 3,15 m
4. Bartko, Moritz 2006 BB SC Potsdam 2,45 m

205 215 225 235 245 255 265 275 285 295 305 315 325 335 345 355
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gräber - - - - - - - - - - - - o xo o xxx
2. Erxleben - - - - - - xo xo o o o xxo o xxx
3. Wildgrube - - - - - - - - - - xxo o xxx
4. Bartko - - o xo xxo xxx

Männliche Jugend U14
Stabhochsprung MJ U14 4.03.2020
Finale
1. 9206 Riedner, Daniel 2007 BB LG Prignitz 2,25 m
2. 603300 Gräber, Caspar 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2,15 m
3. 10033 Bassenge, Frederik 2008 BB SC Potsdam 2,05 m
4. Fahrland, Fynn Linus 2009 BB SC Potsdam 1,95 m
5. Schemel, Yari Valentin 2009 BB SC Potsdam 1,85 m
6. 9588 Michler, Darnel 2008 BB SC Potsdam 1,85 m
9583 Nikol, Collin 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf o.g.V.

135 145 155 165 175 185 195 205 215 225 235
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Riedner - - o o o o o o o o xxx
2. Gräber - - - - - - o o o xxx
3. Bassenge - - - o o o o xxo xxx
4. Fahrland - o o xo o xxo o xxx
5. Schemel - o o o o xo xxx
6. Michler - - - o o xxo xx-
Nikol - - - - - xxx

Weibliche Jugend U16
Stabhochsprung WJ U16 4.03.2020
Finale
1. 8751 Hoffmeister, Mathilda 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,05 m
2. 9114 Pangerl, Hanna 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,15 m
3. Schwarzer, Jona Maria 2006 BB SC Potsdam 1,95 m
4. 9251 Jess, Leni Fabianna 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,85 m

135 145 155 165 175 185 195 205 215 225 235 245 255 265 275 285 295 305 315
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hoffmeister - - - - - - - - - - - - - - - - xxo xo xxx
2. Pangerl - - - - - o o xo o xxx
3. Schwarzer - - - o o xo o xxx
4. Jess - - - - o o xxx

Weibliche Jugend U14
Stabhochsprung WJ U14 4.03.2020
Finale
1. Lier, Alena 2007 BB SC Potsdam 2,15 m
2. Kaiser, Victoria 2007 BB SC Potsdam 2,15 m
3. 606551 Langebartels, Selma 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,05 m
4. 10034 Schubert, Clara 2008 BB SC Potsdam 1,85 m
5. Opalka, Hannah 2007 BB SC Potsdam 1,85 m
6. 603466 Kalk, Luise 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,75 m
7. 9896 Lenhard, Lilly-Marie 2008 BB SC Potsdam 1,65 m
8. 9968 Fraedrich, Greta 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,65 m
9. Misch, Magdalena 2008 BB SC Potsdam 1,65 m
10. 600521 Lehmann, Johanna 2008 BB VfL Rathenow 1,55 m
11. 606368 Rabe, Leni 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,35 m
9535 Gauger, Anni Florentine 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

135 145 155 165 175 185 195 205 215 225
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Lier - - - - - o o o o xxx
2. Kaiser - - - - - - xo xo xo xxx
3. Langebartels o o xo xo o o xo o xxx
4. Schubert - - - o o o xxx
5. Opalka - - - o xxo xxo xxx
6. Kalk o o o xo o xxx
7. Lenhard - - - o xxx
8. Fraedrich xo xo o o xxx
9. Misch - o o xo xxx
10. Lehmann - xxo o xxx
11. Rabe xo xxx

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 4.03.2020
Ort : Potsdam
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Stabhochsprung-Nachwuchswettkampf
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : SC Potsdam
Wettkampfstätte : Stadion
Leichtathletikhalle Luftschiffhafen
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 6 6 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
4 4 100
4 4 100
4 4 100
9 9 100
3 3 100
3 3 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 11 11 100
16 16 100
27 27 100
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BB/54081 SC Potsdam