BBM U20 und LM U16
am 18.01.2020 in Berlin
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14
Senioren (männlich):  M35 |  M40 |  M45 |  M50
Senioren (weiblich):  W35 |  W40 |  W45 |  W50
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
9204
2006
BB
SC Potsdam
7,64
 
 
 
2.
40288
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
7,80
 
 
 
3.
9736
2006
BB
SC Potsdam
8,43
 
 
 
4.
40079
2006
BE
OSC Berlin
8,72
 
 
 
5.
40368
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,77
 
 
 
6.
40131
2006
BE
SV Preußen Berlin
9,02
 
 
 
7.
4201
2006
BE
LG Nord Berlin
9,27
 
 
 
 
40169
2006
BE
Berliner TSC
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
7,78
 
 
 
2.
9737
2006
BB
SC Potsdam
7,85
 
 
 
3.
40114
2006
BE
SSV Lichtenrade
7,99
 
 
 
4.
9187
2006
BB
SG Vehlefanz
8,69
 
 
 
5.
4327
2006
BE
OSC Berlin
8,74
 
 
 
8,733
6.
40550
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
8,74
 
 
 
8,739
7.
9259
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,53
 
 
 
 
9178
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
9591
2006
BB
SC Potsdam
7,88
 
 
 
2.
40130
2006
BE
SV Preußen Berlin
7,93
 
 
 
3.
40429
2006
BE
LAC BERLIN
8,18
 
 
 
4.
9760
2007
BB
LAT Petershagen
8,35
 
 
 
5.
40757
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,47
 
 
 
6.
4164
2006
BE
Berliner TSC
8,52
 
 
 
7.
40283
2006
BE
TSV Staaken 06
8,63
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
9715
2006
BB
SC Potsdam
8,16
 
 
 
2.
40027
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
8,27
 
 
 
3.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
8,34
 
 
 
4.
9620
2006
BB
RSV Mellensee 08
8,50
 
 
 
5.
9707
2006
BB
RSV Mellensee 08
8,51
 
 
 
6.
9367
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,57
 
 
 
7.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
8,64
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
9781
2006
BB
LAT Petershagen
8,06
 
 
 
2.
9887
2006
BB
SC Potsdam
8,08
 
 
 
3.
9096
2006
BB
LC Cottbus
8,13
 
 
 
4.
40516
2006
NGR
SV Preußen Berlin
8,56
 
 
 
5.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
8,57
 
 
 
6.
40126
2006
BE
SCC Berlin
8,60
 
 
 
7.
9179
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
8,84
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
40702
2006
BE
SCC Berlin
7,84
 
 
 
2.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
7,98
 
 
 
3.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,37
 
 
 
4.
40119
2006
BE
LAC BERLIN
8,63
 
 
 
5.
40123
2006
BE
LAC BERLIN
8,81
 
 
 
6.
9153
2006
BB
TSV Falkensee
8,99
 
 
 
 
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
disq.
 
 
 
R. 162.6 und 162.7
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
40288
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
7,69
 
 
 
2.
40702
2006
BE
SCC Berlin
7,69
 
 
 
3.
40114
2006
BE
SSV Lichtenrade
7,98
 
 
 
4.
40130
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,00
 
 
 
5.
40429
2006
BE
LAC BERLIN
8,19
 
 
 
6.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
8,23
 
 
 
7.
40027
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
8,30
 
 
 
8.
40757
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,39
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
9204
2006
BB
SC Potsdam
7,60
 
 
 
2.
9737
2006
BB
SC Potsdam
7,71
 
 
 
3.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
7,85
 
 
 
4.
9591
2006
BB
SC Potsdam
7,90
 
 
 
5.
9887
2006
BB
SC Potsdam
7,93
 
 
 
6.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
8,04
 
 
 
7.
9781
2006
BB
LAT Petershagen
8,12
 
 
 
8.
9096
2006
BB
LC Cottbus
8,15
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
40231
2006
BE
SV Friedrichstadt Berlin
2:33,90
 
 
 
2.
40278
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:34,16
 
 
 
3.
40153
2006
BE
Berliner TSC
2:35,63
 
 
 
4.
4334
2007
BE
Turngemeinde in Berlin
2:35,64
 
 
 
5.
4335
2006
BE
Turngemeinde in Berlin
2:36,00
 
 
 
6.
41033
2006
BE
LG Süd Berlin
2:36,28
 
 
 
7.
9259
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:41,61
 
 
 
8.
40368
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:44,29
 
 
 
 
41042
2006
BE
Berliner TSC
n.a.
 
 
 
 
40110
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
9096
2006
BB
LC Cottbus
2:22,90
 
 
 
2.
40826
2006
BE
Berliner SV 1892
2:23,11
 
 
 
3.
40112
2006
BE
Berliner SV 1892
2:25,01
 
 
 
4.
4164
2006
BE
Berliner TSC
2:25,18
 
 
 
5.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
2:27,42
 
 
 
6.
9352
2006
BB
SC Potsdam
2:29,50
 
 
 
7.
9422
2006
BB
KSC Strausberg
2:30,74
 
 
 
8.
40684
2006
GBR
Berliner SV 1892
2:35,70
 
 
 
9.
9722
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:37,45
 
 
 
10.
9675
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:45,44
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
9228
2006
BB
SC Potsdam
2:16,08
 
 
 
2.
40131
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:16,31
 
 
 
3.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:17,43
 
 
 
4.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
2:17,96
 
 
 
5.
9162
2006
BB
LAC Ruppin
2:20,44
 
 
 
6.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
2:21,41
 
 
 
7.
8552
2006
BB
SC Potsdam
2:22,15
 
 
 
8.
9737
2006
BB
SC Potsdam
2:23,87
 
 
 
9.
9635
2007
BB
SC Potsdam
2:26,45
 
 
 
 
9258
2006
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
9228
2006
BB
SC Potsdam
2:16,08
 
 
 
2.
40131
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:16,31
 
 
 
3.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:17,43
 
 
 
4.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
2:17,96
 
 
 
5.
9162
2006
BB
LAC Ruppin
2:20,44
 
 
 
6.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
2:21,41
 
 
 
7.
8552
2006
BB
SC Potsdam
2:22,15
 
 
 
8.
9096
2006
BB
LC Cottbus
2:22,90
 
 
 
9.
40826
2006
BE
Berliner SV 1892
2:23,11
 
 
 
10.
9737
2006
BB
SC Potsdam
2:23,87
 
 
 
11.
40112
2006
BE
Berliner SV 1892
2:25,01
 
 
 
12.
4164
2006
BE
Berliner TSC
2:25,18
 
 
 
13.
9635
2007
BB
SC Potsdam
2:26,45
 
 
 
14.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
2:27,42
 
 
 
15.
9352
2006
BB
SC Potsdam
2:29,50
 
 
 
16.
9422
2006
BB
KSC Strausberg
2:30,74
 
 
 
17.
40231
2006
BE
SV Friedrichstadt Berlin
2:33,90
 
 
 
18.
40278
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:34,16
 
 
 
19.
40153
2006
BE
Berliner TSC
2:35,63
 
 
 
20.
4334
2007
BE
Turngemeinde in Berlin
2:35,64
 
 
 
21.
40684
2006
GBR
Berliner SV 1892
2:35,70
 
 
 
22.
4335
2006
BE
Turngemeinde in Berlin
2:36,00
 
 
 
23.
41033
2006
BE
LG Süd Berlin
2:36,28
 
 
 
24.
9722
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:37,45
 
 
 
25.
9259
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:41,61
 
 
 
26.
40368
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:44,29
 
 
 
27.
9675
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:45,44
 
 
 
 
9258
2006
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
41042
2006
BE
Berliner TSC
n.a.
 
 
 
 
40110
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
9,28
 
 
 
2.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
9,42
 
 
 
3.
9204
2006
BB
SC Potsdam
9,96
 
 
 
4.
40025
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
10,09
 
 
 
5.
9736
2006
BB
SC Potsdam
10,53
 
 
 
6.
9259
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,75
 
 
 
 
40169
2006
BE
Berliner TSC
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,96
 
 
 
2.
9143
2006
BB
LG Niederbarnim
9,49
 
 
 
3.
40368
2006
BE
Sportfreunde Kladow
10,60
 
 
 
4.
40550
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
11,02
 
 
 
5.
40112
2006
BE
Berliner SV 1892
11,09
 
 
 
6.
40143
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,67
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
9,77
 
 
 
2.
9258
2006
BB
SC Potsdam
10,23
 
 
 
3.
40079
2006
BE
OSC Berlin
10,86
 
 
 
4.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,28
 
 
 
5.
40757
2006
BE
Sportfreunde Kladow
11,31
 
 
 
6.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
13,36
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (4. Vorlauf) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
4331
2006
BE
OSC Berlin
9,63
 
 
 
2.
9187
2006
BB
SG Vehlefanz
11,03
 
 
 
3.
4327
2006
BE
OSC Berlin
11,51
 
 
 
4.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
12,05
 
 
 
 
40288
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
 
 
 
 
40126
2006
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (A-Finale) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,94
 
 
 
2.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
9,05
 
 
 
3.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
9,49
 
 
 
4.
4331
2006
BE
OSC Berlin
9,59
 
 
 
5.
40025
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
10,14
 
 
 
6.
40079
2006
BE
OSC Berlin
10,70
 
 
 
7.
40550
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
10,83
 
 
 
8.
40368
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,99
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (B-Finale) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
9,11
 
 
 
2.
9143
2006
BB
LG Niederbarnim
9,30
 
 
 
3.
9204
2006
BB
SC Potsdam
9,88
 
 
 
4.
9258
2006
BB
SC Potsdam
10,17
 
 
 
5.
9736
2006
BB
SC Potsdam
10,47
 
 
 
6.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,88
 
 
 
7.
9187
2006
BB
SG Vehlefanz
10,94
 
 
 
8.
9259
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,19
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
40757
2006
BE
Sportfreunde Kladow
1,56
 
 
 
2.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
1,56
 
 
 
3.
9324
2006
BB
SC Trebbin
1,51
 
 
 
4.
40112
2006
BE
Berliner SV 1892
1,51
 
 
 
5.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
1,51
 
 
 
5.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
1,51
 
 
 
7.
9179
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
1,46
 
 
 
7.
9367
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,46
 
 
 
7.
40124
2006
BE
LAC BERLIN
1,46
 
 
 
7.
40079
2006
BE
OSC Berlin
1,46
 
 
 
11.
40568
2006
BE
Berliner TSC
1,46
 
 
 
12.
40025
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
1,46
 
 
 
13.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
1,46
 
 
 
14.
40143
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
1,46
 
 
 
15.
40288
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
1,41
 
 
 
 
41065
2006
UKR
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
 
4331
2006
BE
OSC Berlin
abgem.
 
 
 
 
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
o.g.V.
 
 
 
141
146
151
156
159
162
Schollmeyer
-
o
o
o
-
xxx
Hartleib
o
o
o
xxo
xxx
Pfaender
o
o
o
xxx
Eikenberg
xo
xxo
o
xxx
Kalski
o
o
xo
xxx
Sachse
o
o
xo
xxx
Mailahn
o
o
xxx
Unverricht
-
o
xxx
Haack
o
o
xxx
von Reichenbach
o
o
xxx
Westrich
o
xo
xxx
Schlichting
xo
xo
xxx
Völkel
xxo
xo
xxx
Walter
o
xxo
xxx
Medart
xxo
xxx
Thielemann
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
9258
2006
BB
SC Potsdam
2,60
 
 
 
 
9178
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
200
220
240
250
260
270
Bartko
o
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
5,74
 
 
 
5,41
 
-
 
-
 
5,55
 
-
 
5,74
 
2.
40130
2006
BE
SV Preußen Berlin
5,45
 
 
 
5,20
 
5,13
 
5,26
 
5,39
 
5,45
 
5,45
 
3.
40283
2006
BE
TSV Staaken 06
5,40
 
 
 
5,37
 
5,25
 
x
 
5,12
 
x
 
5,40
 
4.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
5,34
 
 
 
5,13
 
4,90
 
4,98
 
5,28
 
5,28
 
5,34
 
5.
40114
2006
BE
SSV Lichtenrade
5,29
 
 
 
5,05
 
4,76
 
5,02
 
5,19
 
5,16
 
5,29
 
6.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
5,19
 
 
 
4,76
 
5,08
 
3,95
 
4,98
 
3,19
 
5,19
 
7.
40288
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
5,10
 
 
 
4,33
 
5,10
 
4,78
 
4,74
 
4,74
 
4,63
 
8.
4327
2006
BE
OSC Berlin
5,05
 
 
 
4,83
 
5,05
 
5,01
 
4,96
 
4,68
 
4,86
 
9.
40757
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,90
 
 
 
4,88
 
4,90
 
4,89
 
-
 
-
 
-
 
10.
40550
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
4,89
 
 
 
4,44
 
4,70
 
4,89
 
-
 
-
 
-
 
11.
40079
2006
BE
OSC Berlin
4,71
 
 
 
4,71
 
4,53
 
4,60
 
-
 
-
 
-
 
12.
40025
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
4,70
 
 
 
4,70
 
4,36
 
4,65
 
-
 
-
 
-
 
13.
40124
2006
BE
LAC BERLIN
4,59
 
 
 
4,39
 
4,59
 
4,48
 
-
 
-
 
-
 
14.
40112
2006
BE
Berliner SV 1892
4,46
 
 
 
4,46
 
x
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
15.
40126
2006
BE
SCC Berlin
4,43
 
 
 
x
 
4,43
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
40516
2006
NGR
SV Preußen Berlin
4,41
 
 
 
4,35
 
4,41
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
40123
2006
BE
LAC BERLIN
4,34
 
 
 
4,34
 
4,22
 
4,33
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
9204
2006
BB
SC Potsdam
5,72
 
 
 
5,72
 
x
 
5,51
 
x
 
5,53
 
x
 
2.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
5,30
 
 
 
5,30
 
4,77
 
4,76
 
4,93
 
5,25
 
x
 
3.
9818
2006
BB
LC Cottbus
5,07
 
 
 
x
 
x
 
4,74
 
x
 
5,07
 
x
 
4.
9707
2006
BB
RSV Mellensee 08
4,97
 
 
 
4,63
 
4,37
 
x
 
4,63
 
x
 
4,97
 
5.
9096
2006
BB
LC Cottbus
4,94
 
 
 
4,60
 
4,66
 
x
 
4,52
 
4,56
 
4,94
 
6.
9736
2006
BB
SC Potsdam
4,81
 
 
 
4,81
 
4,70
 
4,77
 
4,66
 
x
 
x
 
7.
9187
2006
BB
SG Vehlefanz
4,74
 
 
 
4,47
 
4,74
 
4,64
 
4,63
 
4,53
 
4,73
 
8.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,68
 
 
 
4,68
 
4,52
 
4,45
 
4,47
 
4,28
 
x
 
9.
9367
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,61
 
 
 
x
 
x
 
4,61
 
-
 
-
 
-
 
10.
9715
2006
BB
SC Potsdam
4,53
 
 
 
x
 
4,45
 
4,53
 
-
 
-
 
-
 
 
9620
2006
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9737
2006
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
9179
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
5,74
 
 
 
5,41
 
-
 
-
 
5,55
 
-
 
5,74
 
2.
9204
2006
BB
SC Potsdam
5,72
 
 
 
5,72
 
x
 
5,51
 
x
 
5,53
 
x
 
3.
40130
2006
BE
SV Preußen Berlin
5,45
 
 
 
5,20
 
5,13
 
5,26
 
5,39
 
5,45
 
5,45
 
4.
40283
2006
BE
TSV Staaken 06
5,40
 
 
 
5,37
 
5,25
 
x
 
5,12
 
x
 
5,40
 
5.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
5,34
 
 
 
5,13
 
4,90
 
4,98
 
5,28
 
5,28
 
5,34
 
6.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
5,30
 
 
 
5,30
 
4,77
 
4,76
 
4,93
 
5,25
 
x
 
7.
40114
2006
BE
SSV Lichtenrade
5,29
 
 
 
5,05
 
4,76
 
5,02
 
5,19
 
5,16
 
5,29
 
8.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
5,19
 
 
 
4,76
 
5,08
 
3,95
 
4,98
 
3,19
 
5,19
 
9.
40288
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
5,10
 
 
 
4,33
 
5,10
 
4,78
 
4,74
 
4,74
 
4,63
 
10.
9818
2006
BB
LC Cottbus
5,07
 
 
 
x
 
x
 
4,74
 
x
 
5,07
 
x
 
11.
4327
2006
BE
OSC Berlin
5,05
 
 
 
4,83
 
5,05
 
5,01
 
4,96
 
4,68
 
4,86
 
12.
9707
2006
BB
RSV Mellensee 08
4,97
 
 
 
4,63
 
4,37
 
x
 
4,63
 
x
 
4,97
 
13.
9096
2006
BB
LC Cottbus
4,94
 
 
 
4,60
 
4,66
 
x
 
4,52
 
4,56
 
4,94
 
14.
40757
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,90
 
 
 
4,88
 
4,90
 
4,89
 
-
 
-
 
-
 
15.
40550
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
4,89
 
 
 
4,44
 
4,70
 
4,89
 
-
 
-
 
-
 
16.
9736
2006
BB
SC Potsdam
4,81
 
 
 
4,81
 
4,70
 
4,77
 
4,66
 
x
 
x
 
17.
9187
2006
BB
SG Vehlefanz
4,74
 
 
 
4,47
 
4,74
 
4,64
 
4,63
 
4,53
 
4,73
 
18.
40079
2006
BE
OSC Berlin
4,71
 
 
 
4,71
 
4,53
 
4,60
 
-
 
-
 
-
 
19.
40025
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
4,70
 
 
 
4,70
 
4,36
 
4,65
 
-
 
-
 
-
 
20.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,68
 
 
 
4,68
 
4,52
 
4,45
 
4,47
 
4,28
 
x
 
21.
9367
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,61
 
 
 
x
 
x
 
4,61
 
-
 
-
 
-
 
22.
40124
2006
BE
LAC BERLIN
4,59
 
 
 
4,39
 
4,59
 
4,48
 
-
 
-
 
-
 
23.
9715
2006
BB
SC Potsdam
4,53
 
 
 
x
 
4,45
 
4,53
 
-
 
-
 
-
 
24.
40112
2006
BE
Berliner SV 1892
4,46
 
 
 
4,46
 
x
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
25.
40126
2006
BE
SCC Berlin
4,43
 
 
 
x
 
4,43
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
40516
2006
NGR
SV Preußen Berlin
4,41
 
 
 
4,35
 
4,41
 
x
 
-
 
-
 
-
 
27.
40123
2006
BE
LAC BERLIN
4,34
 
 
 
4,34
 
4,22
 
4,33
 
-
 
-
 
-
 
 
9620
2006
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9737
2006
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
9179
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
40027
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
10,85
 
 
 
10,85
10,74
10,72
10,62
10,61
10,73
2.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
10,63
 
 
 
10,63
10,57
10,07
10,56
10,16
x
3.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,36
 
 
 
9,36
8,89
8,84
x
9,30
9,20
4.
40161
2006
BE
OSC Berlin
8,81
 
 
 
8,55
8,17
8,81
8,08
x
8,46
5.
40114
2006
BE
SSV Lichtenrade
8,67
 
 
 
8,67
8,52
8,47
-
-
-
6.
8642
2006
BE
OSC Berlin
8,39
 
 
 
7,86
x
7,38
7,53
8,39
7,94
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Anlage 2) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
9249
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,06
 
 
 
x
12,06
11,13
x
11,55
10,72
2.
9715
2006
BB
SC Potsdam
11,58
 
 
 
11,58
11,18
11,44
x
x
x
3.
9818
2006
BB
LC Cottbus
10,74
 
 
 
9,50
10,68
9,39
10,26
10,74
10,36
4.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,18
 
 
 
9,58
9,74
9,94
9,45
9,47
10,18
5.
9062
2006
BB
LC Cottbus
9,98
 
 
 
9,98
9,43
9,62
9,58
9,64
9,25
6.
9728
2006
BB
LG Prignitz
9,96
 
 
 
9,96
8,90
9,59
7,96
9,91
9,78
7.
9324
2006
BB
SC Trebbin
9,64
 
 
 
9,56
9,64
9,00
9,16
x
8,93
8.
9620
2006
BB
RSV Mellensee 08
8,94
 
 
 
8,40
8,94
8,47
8,91
8,40
8,45
9.
9781
2006
BB
LAT Petershagen
8,76
 
 
 
8,76
8,59
-
-
-
-
10.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
8,72
 
 
 
8,22
8,72
x
-
-
-
11.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
6,81
 
 
 
6,23
6,81
x
-
-
-
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M14
 
18.01.2020
1.
9249
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,06
 
 
 
x
12,06
11,13
x
11,55
10,72
2.
9715
2006
BB
SC Potsdam
11,58
 
 
 
11,58
11,18
11,44
x
x
x
3.
40027
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
10,85
 
 
 
10,85
10,74
10,72
10,62
10,61
10,73
4.
9818
2006
BB
LC Cottbus
10,74
 
 
 
9,50
10,68
9,39
10,26
10,74
10,36
5.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
10,63
 
 
 
10,63
10,57
10,07
10,56
10,16
x
6.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,18
 
 
 
9,58
9,74
9,94
9,45
9,47
10,18
7.
9062
2006
BB
LC Cottbus
9,98
 
 
 
9,98
9,43
9,62
9,58
9,64
9,25
8.
9728
2006
BB
LG Prignitz
9,96
 
 
 
9,96
8,90
9,59
7,96
9,91
9,78
9.
9324
2006
BB
SC Trebbin
9,64
 
 
 
9,56
9,64
9,00
9,16
x
8,93
10.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,36
 
 
 
9,36
8,89
8,84
x
9,30
9,20
11.
9620
2006
BB
RSV Mellensee 08
8,94
 
 
 
8,40
8,94
8,47
8,91
8,40
8,45
12.
40161
2006
BE
OSC Berlin
8,81
 
 
 
8,55
8,17
8,81
8,08
x
8,46
13.
9781
2006
BB
LAT Petershagen
8,76
 
 
 
8,76
8,59
-
-
-
-
14.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
8,72
 
 
 
8,22
8,72
x
-
-
-
15.
40114
2006
BE
SSV Lichtenrade
8,67
 
 
 
8,67
8,52
8,47
-
-
-
16.
8642
2006
BE
OSC Berlin
8,39
 
 
 
7,86
x
7,38
7,53
8,39
7,94
17.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
6,81
 
 
 
6,23
6,81
x
-
-
-
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
18.01.2020
1.
8779
2005
BB
SC Potsdam
7,64
 
 
 
2.
40259
2005
BE
Berliner TSC
7,65
 
 
 
3.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,67
 
 
 
4.
40083
2005
BE
SCC Berlin
7,85
 
 
 
5.
8794
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,88
 
 
 
6.
4148
2005
BE
LAC BERLIN
7,95
 
 
 
7.
40185
2005
BUL
Berliner TSC
8,18
 
 
 
8.
4126
2005
BE
TSV Staaken 06
8,53
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
18.01.2020
1.
8815
2005
BB
SC Potsdam
7,61
 
 
 
2.
4157
2005
BE
LAC BERLIN
7,67
 
 
 
3.
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,00
 
 
 
4.
8759
2005
BB
SG Vehlefanz
8,07
 
 
 
5.
8792
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,15
 
 
 
6.
9879
2005
BB
TSV Senftenberg
8,18
 
 
 
 
9444
2005
BE
Sportfreunde Kladow
disq.
 
 
 
R. 162.6 und 162.7
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M15
 
18.01.2020
1.
8808
2005
BB
SC Potsdam
7,65
 
 
 
2.
4183
2005
BE
LG Nord Berlin
7,79
 
 
 
3.
9294
2005
BB
TSV Senftenberg
7,82
 
 
 
4.
40125
2005
BE
SSV Lichtenrade
7,83
 
 
 
5.
8801
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,96
 
 
 
6.
4168
2005
BE
SCC Berlin
8,07
 
 
 
7.
9785
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,47
 
 
 
8.
8180
2005
BB
Löwenberger SV
8,87
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M15
 
18.01.2020
1.
40225
2005
BE
SV Preußen Berlin
7,72
 
 
 
2.
8783
2005
BB
SC Potsdam
7,81
 
 
 
3.
4125
2005
BE
TSV Staaken 06
7,98
 
 
 
4.
9016
2005
BB
LC Cottbus
7,99
 
 
 
5.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
8,10
 
 
 
6.
40057
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
8,18
 
 
 
7.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
8,49
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M15
 
18.01.2020
1.
4157
2005
BE
LAC BERLIN
7,55
 
 
 
2.
40259
2005
BE
Berliner TSC
7,58
 
 
 
3.
4183
2005
BE
LG Nord Berlin
7,76
 
 
 
4.
40125
2005
BE
SSV Lichtenrade
7,76
 
 
 
5.
40225
2005
BE
SV Preußen Berlin
7,77
 
 
 
6.
4125
2005
BE
TSV Staaken 06
7,83
 
 
 
7.
40083
2005
BE
SCC Berlin
7,83
 
 
 
8.
4148
2005
BE
LAC BERLIN
7,94
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M15
 
18.01.2020
1.
8779
2005
BB
SC Potsdam
7,54
 
 
 
2.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,62
 
 
 
3.
8815
2005
BB
SC Potsdam
7,65
 
 
 
4.
8808
2005
BB
SC Potsdam
7,74
 
 
 
5.
9294
2005
BB
TSV Senftenberg
7,85
 
 
 
6.
8794
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,86
 
 
 
7.
8783
2005
BB
SC Potsdam
7,88
 
 
 
8.
8801
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,07
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
4157
2005
BE
LAC BERLIN
38,04
 
 
 
2.
8779
2005
BB
SC Potsdam
38,94
 
 
 
3.
40914
2005
BE
Berliner SV 1892
41,44
 
 
 
4.
9435
2005
BE
LG Süd Berlin
43,69
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
8808
2005
BB
SC Potsdam
39,33
 
 
 
2.
8552
2006
BB
SC Potsdam
44,04
 
 
 
 
40259
2005
BE
Berliner TSC
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
40260
2005
BE
Berliner TSC
40,53
 
 
 
2.
40083
2005
BE
SCC Berlin
40,99
 
 
 
3.
40702
2006
BE
SCC Berlin
41,22
 
 
 
300 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
40,45
 
 
 
2.
4168
2005
BE
SCC Berlin
40,68
 
 
 
3.
8966
2005
BE
OSC Berlin
41,29
 
 
 
300 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
38,87
 
 
 
2.
4246
2005
BE
Berliner SV 1892
41,67
 
 
 
3.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
43,66
 
 
 
300 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
8884
2005
BB
LLG Luckenwalde
43,24
 
 
 
2.
40826
2006
BE
Berliner SV 1892
43,30
 
 
 
3.
4284
2005
BE
OSC Berlin
43,93
 
 
 
300 m Lauf (7. Zeitlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
4148
2005
BE
LAC BERLIN
40,87
 
 
 
2.
9450
2005
BE
Sportfreunde Kladow
41,48
 
 
 
3.
40429
2006
BE
LAC BERLIN
42,26
 
 
 
300 m Lauf (8. Zeitlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
41067
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
40,75
 
 
 
2.
8933
2005
BB
SC Potsdam
42,34
 
 
 
 
8746
2005
BB
LC Cottbus
aufg.
 
 
 
300 m Lauf (9. Zeitlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
9016
2005
BB
LC Cottbus
40,33
 
 
 
2.
9591
2006
BB
SC Potsdam
40,96
 
 
 
 
40368
2006
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (10. Zeitlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
40225
2005
BE
SV Preußen Berlin
42,29
 
 
 
2.
9352
2006
BB
SC Potsdam
44,48
 
 
 
 
40915
2005
BE
Berliner SV 1892
disq.
 
 
 
R. 162 6,7
300 m Lauf (11. Zeitlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
4214
2005
BE
Berliner SV 1892
40,52
 
 
 
2.
9887
2006
BB
SC Potsdam
41,11
 
 
 
 
4115
2005
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
4157
2005
BE
LAC BERLIN
38,04
 
 
 
2.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
38,87
 
 
 
3.
8779
2005
BB
SC Potsdam
38,94
 
 
 
4.
8808
2005
BB
SC Potsdam
39,33
 
 
 
5.
9016
2005
BB
LC Cottbus
40,33
 
 
 
6.
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
40,45
 
 
 
7.
4214
2005
BE
Berliner SV 1892
40,52
 
 
 
8.
40260
2005
BE
Berliner TSC
40,53
 
 
 
9.
4168
2005
BE
SCC Berlin
40,68
 
 
 
10.
41067
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
40,75
 
 
 
11.
4148
2005
BE
LAC BERLIN
40,87
 
 
 
12.
9591
2006
BB
SC Potsdam
40,96
 
 
 
13.
40083
2005
BE
SCC Berlin
40,99
 
 
 
14.
9887
2006
BB
SC Potsdam
41,11
 
 
 
15.
40702
2006
BE
SCC Berlin
41,22
 
 
 
16.
8966
2005
BE
OSC Berlin
41,29
 
 
 
17.
40914
2005
BE
Berliner SV 1892
41,44
 
 
 
18.
9450
2005
BE
Sportfreunde Kladow
41,48
 
 
 
19.
4246
2005
BE
Berliner SV 1892
41,67
 
 
 
20.
40429
2006
BE
LAC BERLIN
42,26
 
 
 
21.
40225
2005
BE
SV Preußen Berlin
42,29
 
 
 
22.
8933
2005
BB
SC Potsdam
42,34
 
 
 
23.
8884
2005
BB
LLG Luckenwalde
43,24
 
 
 
24.
40826
2006
BE
Berliner SV 1892
43,30
 
 
 
25.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
43,66
 
 
 
26.
9435
2005
BE
LG Süd Berlin
43,69
 
 
 
27.
4284
2005
BE
OSC Berlin
43,93
 
 
 
28.
8552
2006
BB
SC Potsdam
44,04
 
 
 
29.
9352
2006
BB
SC Potsdam
44,48
 
 
 
 
8746
2005
BB
LC Cottbus
aufg.
 
 
 
 
40915
2005
BE
Berliner SV 1892
disq.
 
 
 
R. 162 6,7
 
40368
2006
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
40259
2005
BE
Berliner TSC
n.a.
 
 
 
 
4115
2005
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
18.01.2020
1.
4168
2005
BE
SCC Berlin
2:13,41
 
 
 
2.
40260
2005
BE
Berliner TSC
2:14,20
 
 
 
3.
40914
2005
BE
Berliner SV 1892
2:14,94
 
 
 
4.
8831
2005
BB
Kyritzer LV 1990
2:16,88
 
 
 
5.
4200
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:18,42
 
 
 
6.
40199
2005
BE
LG Nord Berlin
2:20,23
 
 
 
7.
40447
2005
BE
Berliner TSC
2:20,75
 
 
 
8.
40915
2005
BE
Berliner SV 1892
2:21,24
 
 
 
9.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
2:24,38
 
 
 
10.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
2:32,60
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
18.01.2020
1.
8575
2005
BB
SC Potsdam
2:05,32
 
 
 
2.
40974
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:13,60
 
 
 
3.
4166
2005
BE
LAC BERLIN
2:13,73
 
 
 
4.
4246
2005
BE
Berliner SV 1892
2:13,90
 
 
 
5.
8933
2005
BB
SC Potsdam
2:13,99
 
 
 
6.
8966
2005
BE
OSC Berlin
2:14,13
 
 
 
7.
8884
2005
BB
LLG Luckenwalde
2:14,42
 
 
 
8.
4284
2005
BE
OSC Berlin
2:21,28
 
 
 
9.
8794
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:27,89
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
18.01.2020
1.
8575
2005
BB
SC Potsdam
2:05,32
 
 
 
2.
4168
2005
BE
SCC Berlin
2:13,41
 
 
 
3.
40974
2005
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:13,60
 
 
 
4.
4166
2005
BE
LAC BERLIN
2:13,73
 
 
 
5.
4246
2005
BE
Berliner SV 1892
2:13,90
 
 
 
6.
8933
2005
BB
SC Potsdam
2:13,99
 
 
 
7.
8966
2005
BE
OSC Berlin
2:14,13
 
 
 
8.
40260
2005
BE
Berliner TSC
2:14,20
 
 
 
9.
8884
2005
BB
LLG Luckenwalde
2:14,42
 
 
 
10.
40914
2005
BE
Berliner SV 1892
2:14,94
 
 
 
11.
8831
2005
BB
Kyritzer LV 1990
2:16,88
 
 
 
12.
4200
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:18,42
 
 
 
13.
40199
2005
BE
LG Nord Berlin
2:20,23
 
 
 
14.
40447
2005
BE
Berliner TSC
2:20,75
 
 
 
15.
40915
2005
BE
Berliner SV 1892
2:21,24
 
 
 
16.
4284
2005
BE
OSC Berlin
2:21,28
 
 
 
17.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
2:24,38
 
 
 
18.
8794
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:27,89
 
 
 
19.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
2:32,60
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,73
 
 
 
2.
4157
2005
BE
LAC BERLIN
9,02
 
 
 
3.
8746
2005
BB
LC Cottbus
9,04
 
 
 
4.
40083
2005
BE
SCC Berlin
9,53
 
 
 
5.
4183
2005
BE
LG Nord Berlin
9,64
 
 
 
6.
4326
2005
BE
LAC BERLIN
10,11
 
 
 
7.
9450
2005
BE
Sportfreunde Kladow
10,19
 
 
 
 
40185
2005
BUL
Berliner TSC
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
40057
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
9,20
 
 
 
2.
9016
2005
BB
LC Cottbus
9,28
 
 
 
3.
8868
2005
BB
SC Potsdam
9,37
 
 
 
4.
4200
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,57
 
 
 
5.
4148
2005
BE
LAC BERLIN
9,67
 
 
 
6.
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,04
 
 
 
7.
8934
2005
BB
SC Potsdam
10,32
 
 
 
8.
40059
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
10,52
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (A-Finale) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
4157
2005
BE
LAC BERLIN
8,82
 
 
 
2.
40057
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
9,26
 
 
 
3.
40083
2005
BE
SCC Berlin
9,35
 
 
 
4.
4183
2005
BE
LG Nord Berlin
9,53
 
 
 
5.
4148
2005
BE
LAC BERLIN
9,66
 
 
 
6.
4326
2005
BE
LAC BERLIN
9,93
 
 
 
7.
9450
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,94
 
 
 
8.
4200
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,94
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (B-Finale) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,73
 
 
 
2.
8746
2005
BB
LC Cottbus
8,92
 
 
 
3.
9016
2005
BB
LC Cottbus
9,16
 
 
 
4.
8868
2005
BB
SC Potsdam
9,19
 
 
 
5.
8934
2005
BB
SC Potsdam
10,08
 
 
 
6.
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,08
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
8739
2005
BB
Löwenberger SV
1,68
 
 
 
2.
4183
2005
BE
LG Nord Berlin
1,65
 
 
 
3.
8831
2005
BB
Kyritzer LV 1990
1,65
 
 
 
4.
4096
2005
BE
Berliner TSC
1,62
 
 
 
5.
8792
2005
BB
RSV Mellensee 08
1,62
 
 
 
6.
8778
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,59
 
 
 
7.
8934
2005
BB
SC Potsdam
1,56
 
 
 
7.
40057
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
1,56
 
 
 
9.
4095
2005
BE
LAC BERLIN
1,56
 
 
 
10.
4214
2005
BE
Berliner SV 1892
1,51
 
 
 
11.
4166
2005
BE
LAC BERLIN
1,51
 
 
 
 
40125
2005
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
 
 
 
 
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
146
151
156
159
162
165
168
170
Rose
-
-
-
xo
o
xo
xo
xxx
Iwanowski
-
o
o
o
o
o
xxx
Stamer
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bauermann
-
o
o
o
o
xxx
Riesner
o
xo
xo
o
o
xxx
Dükert
-
o
xo
o
xxx
Erxleben
o
o
xo
xxx
Herrmann
o
o
xo
xxx
Lopez-Schuster
o
xxo
xxo
xxx
Schönwald
o
o
xxx
Klosowski
xo
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
18.01.2020
1.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,50
 
 
 
2.
8886
2005
BB
SC Potsdam
2,90
 
 
 
3.
8934
2005
BB
SC Potsdam
2,90
 
 
 
 
40059
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
o.g.V.
 
 
 
280
290
300
310
320
330
340
350
360
361
Gräber
 
 
 
o
-
o
-
xo
-
xxx
Eisermann
xxo
o
xxx
Erxleben
xo
xxo
xxx
Wildgrube
 
 
 
 
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
18.01.2020
1.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
5,62
 
 
 
5,45
 
5,50
 
-
 
x
 
5,60
 
5,62
 
2.
9294
2005
BB
TSV Senftenberg
5,60
 
 
 
x
 
5,60
 
-
 
5,53
 
5,52
 
x
 
3.
8794
2005
BB
RSV Mellensee 08
5,51
 
 
 
x
 
5,44
 
-
 
x
 
5,51
 
x
 
4.
8808
2005
BB
SC Potsdam
5,49
 
 
 
5,21
 
5,45
 
-
 
5,21
 
5,49
 
5,30
 
5.
8191
2005
BB
LG Prignitz
5,47
 
 
 
5,34
 
5,35
 
5,42
 
x
 
x
 
5,47
 
6.
9016
2005
BB
LC Cottbus
5,36
 
 
 
5,36
 
x
 
4,27
 
x
 
x
 
x
 
7.
8801
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
5,32
 
 
 
5,32
 
x
 
-
 
5,13
 
5,04
 
4,82
 
8.
8815
2005
BB
SC Potsdam
5,27
 
 
 
5,27
 
x
 
-
 
4,03
 
x
 
x
 
9.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
5,15
 
 
 
4,90
 
4,62
 
5,15
 
-
 
-
 
-
 
10.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
5,02
 
 
 
5,02
 
x
 
4,85
 
-
 
-
 
-
 
11.
8792
2005
BB
RSV Mellensee 08
5,00
 
 
 
5,00
 
4,63
 
4,92
 
-
 
-
 
-
 
12.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
4,87
 
 
 
4,87
 
4,80
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
9785
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,72
 
 
 
4,39
 
4,72
 
4,57
 
-
 
-
 
-
 
 
8739
2005
BB
Löwenberger SV
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M15
 
18.01.2020
1.
4157
2005
BE
LAC BERLIN
6,32
 
 
 
x
 
6,17
 
5,97
 
6,21
 
6,07
 
6,32
 
2.
40125
2005
BE
SSV Lichtenrade
6,11
 
 
 
5,82
 
6,00
 
5,90
 
6,02
 
x
 
6,11
 
3.
4125
2005
BE
TSV Staaken 06
5,75
 
 
 
5,75
 
5,31
 
5,70
 
5,41
 
5,49
 
x
 
4.
4183
2005
BE
LG Nord Berlin
5,55
 
 
 
5,48
 
5,55
 
5,42
 
5,18
 
5,20
 
-
 
5.
40225
2005
BE
SV Preußen Berlin
5,48
 
 
 
5,48
 
x
 
x
 
5,48
 
5,47
 
x
 
6.
4096
2005
BE
Berliner TSC
5,44
 
 
 
5,44
 
5,43
 
5,35
 
-
 
-
 
-
 
7.
4095
2005
BE
LAC BERLIN
5,40
 
 
 
5,20
 
4,95
 
5,40
 
5,03
 
x
 
5,29
 
8.
40083
2005
BE
SCC Berlin
5,35
 
 
 
x
 
5,25
 
5,28
 
x
 
5,10
 
5,35
 
9.
4148
2005
BE
LAC BERLIN
5,23
 
 
 
4,94
 
5,23
 
5,12
 
-
 
-
 
-
 
10.
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
5,17
 
 
 
5,17
 
5,03
 
4,99
 
-
 
-
 
-
 
11.
40057
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
5,00
 
 
 
4,98
 
5,00
 
4,98
 
-
 
-
 
-
 
12.
40059
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
4,59
 
 
 
4,54
 
4,44
 
4,59
 
-
 
-
 
-
 
 
40259
2005
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M15
 
18.01.2020
1.
4157
2005
BE
LAC BERLIN
6,32
 
 
 
x
 
6,17
 
5,97
 
6,21
 
6,07
 
6,32
 
2.
40125
2005
BE
SSV Lichtenrade
6,11
 
 
 
5,82
 
6,00
 
5,90
 
6,02
 
x
 
6,11
 
3.
4125
2005
BE
TSV Staaken 06
5,75
 
 
 
5,75
 
5,31
 
5,70
 
5,41
 
5,49
 
x
 
4.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
5,62
 
 
 
5,45
 
5,50
 
-
 
x
 
5,60
 
5,62
 
5.
9294
2005
BB
TSV Senftenberg
5,60
 
 
 
x
 
5,60
 
-
 
5,53
 
5,52
 
x
 
6.
4183
2005
BE
LG Nord Berlin
5,55
 
 
 
5,48
 
5,55
 
5,42
 
5,18
 
5,20
 
-
 
7.
8794
2005
BB
RSV Mellensee 08
5,51
 
 
 
x
 
5,44
 
-
 
x
 
5,51
 
x
 
8.
8808
2005
BB
SC Potsdam
5,49
 
 
 
5,21
 
5,45
 
-
 
5,21
 
5,49
 
5,30
 
9.
40225
2005
BE
SV Preußen Berlin
5,48
 
 
 
5,48
 
x
 
x
 
5,48
 
5,47
 
x
 
10.
8191
2005
BB
LG Prignitz
5,47
 
 
 
5,34
 
5,35
 
5,42
 
x
 
x
 
5,47
 
11.
4096
2005
BE
Berliner TSC
5,44
 
 
 
5,44
 
5,43
 
5,35
 
-
 
-
 
-
 
12.
4095
2005
BE
LAC BERLIN
5,40
 
 
 
5,20
 
4,95
 
5,40
 
5,03
 
x
 
5,29
 
13.
9016
2005
BB
LC Cottbus
5,36
 
 
 
5,36
 
x
 
4,27
 
x
 
x
 
x
 
14.
40083
2005
BE
SCC Berlin
5,35
 
 
 
x
 
5,25
 
5,28
 
x
 
5,10
 
5,35
 
15.
8801
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
5,32
 
 
 
5,32
 
x
 
-
 
5,13
 
5,04
 
4,82
 
16.
8815
2005
BB
SC Potsdam
5,27
 
 
 
5,27
 
x
 
-
 
4,03
 
x
 
x
 
17.
4148
2005
BE
LAC BERLIN
5,23
 
 
 
4,94
 
5,23
 
5,12
 
-
 
-
 
-
 
18.
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
5,17
 
 
 
5,17
 
5,03
 
4,99
 
-
 
-
 
-
 
19.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
5,15
 
 
 
4,90
 
4,62
 
5,15
 
-
 
-
 
-
 
20.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
5,02
 
 
 
5,02
 
x
 
4,85
 
-
 
-
 
-
 
21.
40057
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
5,00
 
 
 
4,98
 
5,00
 
4,98
 
-
 
-
 
-
 
22.
8792
2005
BB
RSV Mellensee 08
5,00
 
 
 
5,00
 
4,63
 
4,92
 
-
 
-
 
-
 
23.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
4,87
 
 
 
4,87
 
4,80
 
x
 
-
 
-
 
-
 
24.
9785
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,72
 
 
 
4,39
 
4,72
 
4,57
 
-
 
-
 
-
 
25.
40059
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
4,59
 
 
 
4,54
 
4,44
 
4,59
 
-
 
-
 
-
 
 
40259
2005
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8739
2005
BB
Löwenberger SV
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
4095
2005
BE
LAC BERLIN
11,93
 
 
 
11,10
 
11,48
 
11,54
 
10,95
 
11,93
 
11,53
 
2.
4125
2005
BE
TSV Staaken 06
11,89
 
 
 
11,49
 
11,71
 
11,89
 
11,63
 
11,79
 
11,76
 
3.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,37
 
 
 
11,10
 
11,37
 
11,09
 
x
 
10,81
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
18.01.2020
1.
8485
2005
BB
MSV Zossen 07
13,50
 
 
 
12,21
13,50
11,39
13,48
13,11
12,85
2.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
13,14
 
 
 
13,14
12,53
12,85
12,81
12,37
11,95
3.
4152
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,10
 
 
 
11,86
12,10
11,65
11,62
11,09
x
4.
8783
2005
BB
SC Potsdam
11,98
 
 
 
11,78
11,98
11,49
11,27
x
-
5.
8759
2005
BB
SG Vehlefanz
11,75
 
 
 
10,43
11,44
11,75
11,50
11,63
-
6.
9322
2005
BB
Löwenberger SV
11,08
 
 
 
10,01
9,36
x
10,72
10,54
11,08
7.
8191
2005
BB
LG Prignitz
10,94
 
 
 
9,25
9,83
10,12
10,47
10,94
10,39
8.
4088
2005
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
10,73
 
 
 
10,22
10,44
10,07
10,73
10,29
9,74
9.
8792
2005
BB
RSV Mellensee 08
10,00
 
 
 
9,91
10,00
9,55
9,40
9,63
9,78
10.
40059
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
9,96
 
 
 
9,79
x
x
9,96
9,52
x
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.01.2020
1.
9187
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9:41,74
 
 
 
2.
8628
2004
BB
LC Cottbus
9:52,33
 
 
 
3.
8350
2004
BB
SG Vehlefanz
10:03,30
 
 
 
4.
8738
2003
BE
LG Nord Berlin
10:03,45
 
 
 
5.
8831
2005
BB
Kyritzer LV 1990
11:02,48
 
 
 
6.
40817
2003
BE
LG Süd Berlin
11:02,51
 
 
 
7.
8438
2004
BB
Kyritzer LV 1990
11:40,06
 
 
 
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.01.2020
1.
StG BSV/SVF/Z88 1
BE
1:34,57
 
 
Knight, Alex  2003
2.
SC Potsdam 1
BB
1:36,79
 
 
Masuch, Titus  2004
Bertel, Aaron  2004
Engel, Tim  2005
3.
LAC BERLIN 2
BE
1:36,93
 
 
4.
SV Preußen Berlin 1
BE
1:37,00
 
 
Ehren, Benedikt  2003
Voß, Jeremy  2004
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.01.2020
1.
SCC Berlin 1
BE
1:35,65
 
 
May, Niccolo  2003
2.
LG Nord Berlin 1
BE
1:37,49
 
 
Sonntag, Tom  2003
Krohn, Moritz  2004
3.
StG Teltow-Fläming/ MLT 1
GER
1:37,59
 
 
Tucholski, Paul  2004
Adam, Louis  2004
Pilz, Ole  2005
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
19.01.2020
1.
StG BSV/SVF/Z88 1
BE
1:34,57
 
 
Knight, Alex  2003
2.
SCC Berlin 1
BE
1:35,65
 
 
May, Niccolo  2003
3.
SC Potsdam 1
BB
1:36,79
 
 
Masuch, Titus  2004
Bertel, Aaron  2004
Engel, Tim  2005
4.
LAC BERLIN 2
BE
1:36,93
 
 
5.
SV Preußen Berlin 1
BE
1:37,00
 
 
Ehren, Benedikt  2003
Voß, Jeremy  2004
6.
LG Nord Berlin 1
BE
1:37,49
 
 
Sonntag, Tom  2003
Krohn, Moritz  2004
7.
StG Teltow-Fläming/ MLT 1
GER
1:37,59
 
 
Tucholski, Paul  2004
Adam, Louis  2004
Pilz, Ole  2005
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
8018
2001
BE
SCC Berlin
7,01
 
q
 
2.
7578
2002
BB
SC Potsdam
7,15
 
q
 
3.
40291
2001
BE
SCC Berlin
7,26
 
q
 
4.
9414
2004
BE
SC Berlin
7,29
 
v
 
5.
7285
2002
BB
SC Potsdam
7,38
 
 
 
6.
8404
2004
BB
SC Potsdam
7,66
 
 
 
7.
9180
2004
BE
LAC BERLIN
7,72
 
 
 
8.
9241
2004
BE
LAC BERLIN
7,85
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
8294
2002
BE
OSC Berlin
7,06
 
q
 
2.
8758
2002
BE
SC Berlin
7,24
 
q
 
3.
8708
2001
BE
SCC Berlin
7,26
 
q
 
4.
8729
2003
BE
SCC Berlin
7,29
 
q
 
5.
9086
2003
BB
SC Potsdam
7,37
 
 
 
6.
40051
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
7,63
 
 
 
7.
9083
2002
BB
SC Potsdam
7,75
 
 
 
Ergebnis korrigiert
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
8931
2001
BE
SCC Berlin
7,18
 
q
 
2.
8505
2001
BE
SCC Berlin
7,34
 
q
 
3.
40249
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
7,70
 
 
 
4.
40261
2004
BE
Berliner TSC
7,90
 
 
 
5.
8799
2004
BB
SC Potsdam
8,17
 
 
 
 
9371
2001
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
9422
2002
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
8604
2001
BE
LG Nord Berlin
7,19
 
q
 
2.
8788
2001
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
7,22
 
q
 
3.
7971
2003
BB
SC Potsdam
7,38
 
 
 
4.
40073
2003
BE
SCC Berlin
7,41
 
 
 
5.
9027
2004
BE
SCC Berlin
7,74
 
 
 
 
40897
2004
BE
Berliner TSC
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
8187
2002
BB
SC Potsdam
7,19
 
q
 
2.
9252
2002
BE
SC Berlin
7,32
 
q
 
3.
9309
2003
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
7,34
 
q
 
4.
8030
2002
BB
SC Potsdam
7,61
 
 
 
5.
9841
2004
BB
RSV Mellensee 08
7,62
 
 
 
6.
8970
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,88
 
 
 
7.
40484
2004
BE
Berliner TSC
7,95
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
8294
2002
BE
OSC Berlin
6,98
 
 
 
2.
7578
2002
BB
SC Potsdam
7,03
 
 
 
3.
8018
2001
BE
SCC Berlin
7,10
 
 
 
4.
8187
2002
BB
SC Potsdam
7,16
 
 
 
5.
8758
2002
BE
SC Berlin
7,18
 
 
 
6.
8931
2001
BE
SCC Berlin
7,20
 
 
 
7.
8788
2001
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
7,22
 
 
 
8.
8604
2001
BE
LG Nord Berlin
7,25
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
9252
2002
BE
SC Berlin
7,26
 
 
 
2.
8729
2003
BE
SCC Berlin
7,29
 
 
 
3.
40291
2001
BE
SCC Berlin
7,34
 
 
 
4.
9309
2003
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
7,40
 
 
 
5.
7971
2003
BB
SC Potsdam
7,43
 
 
 
6.
8505
2001
BE
SCC Berlin
7,45
 
 
 
7.
9086
2003
BB
SC Potsdam
7,46
 
 
 
 
8708
2001
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
8294
2002
BE
OSC Berlin
21,92
 
 
 
2.
9309
2003
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
22,18
 
 
 
3.
8970
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
25,32
 
 
 
4.
9241
2004
BE
LAC BERLIN
25,78
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
8187
2002
BB
SC Potsdam
22,43
 
 
 
2.
8931
2001
BE
SCC Berlin
23,26
 
 
 
3.
9180
2004
BE
LAC BERLIN
24,98
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
9816
2001
BB
SC Potsdam
22,71
 
 
 
2.
8108
2002
BE
LAC BERLIN
22,97
 
 
 
 
9203
2004
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
8788
2001
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
22,57
 
 
 
2.
8874
2003
BE
Berliner SV 1892
23,29
 
 
 
 
40897
2004
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
9422
2002
BE
SCC Berlin
23,54
 
 
 
2.
8778
2003
BE
LG Nord Berlin
23,56
 
 
 
3.
40484
2004
BE
Berliner TSC
25,51
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
7971
2003
BB
SC Potsdam
22,62
 
 
 
2.
9207
2003
BE
LG Nord Berlin
24,24
 
 
 
3.
40086
2004
BE
Berliner TSC
25,62
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
40291
2001
BE
SCC Berlin
23,48
 
 
 
2.
40101
2003
BE
Köpenicker SC
23,53
 
 
 
3.
40261
2004
BE
Berliner TSC
25,76
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
8084
2002
BE
LG Nord Berlin
23,90
 
 
 
2.
40249
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
24,67
 
 
 
200 m Lauf (9. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
8840
2004
BB
LC Cottbus
23,29
 
 
 
2.
40051
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
23,99
 
 
 
2.
40741
2004
BE
SCC Berlin
23,99
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
8294
2002
BE
OSC Berlin
21,92
 
 
 
2.
9309
2003
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
22,18
 
 
 
3.
8187
2002
BB
SC Potsdam
22,43
 
 
 
4.
8788
2001
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
22,57
 
 
 
5.
7971
2003
BB
SC Potsdam
22,62
 
 
 
6.
9816
2001
BB
SC Potsdam
22,71
 
 
 
7.
8108
2002
BE
LAC BERLIN
22,97
 
 
 
8.
8931
2001
BE
SCC Berlin
23,26
 
 
 
9.
8840
2004
BB
LC Cottbus
23,29
 
 
 
9.
8874
2003
BE
Berliner SV 1892
23,29
 
 
 
11.
40291
2001
BE
SCC Berlin
23,48
 
 
 
12.
40101
2003
BE
Köpenicker SC
23,53
 
 
 
13.
9422
2002
BE
SCC Berlin
23,54
 
 
 
14.
8778
2003
BE
LG Nord Berlin
23,56
 
 
 
15.
8084
2002
BE
LG Nord Berlin
23,90
 
 
 
16.
40051
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
23,99
 
 
 
16.
40741
2004
BE
SCC Berlin
23,99
 
 
 
18.
9207
2003
BE
LG Nord Berlin
24,24
 
 
 
19.
40249
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
24,67
 
 
 
20.
9180
2004
BE
LAC BERLIN
24,98
 
 
 
21.
8970
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
25,32
 
 
 
22.
40484
2004
BE
Berliner TSC
25,51
 
 
 
23.
40086
2004
BE
Berliner TSC
25,62
 
 
 
24.
40261
2004
BE
Berliner TSC
25,76
 
 
 
25.
9241
2004
BE
LAC BERLIN
25,78
 
 
 
 
40897
2004
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
 
9203
2004
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
9816
2001
BB
SC Potsdam
50,00
 
 
 
2.
8108
2002
BE
LAC BERLIN
51,41
 
 
 
3.
7815
2001
BE
LG Süd Berlin
54,31
 
 
 
4.
9065
2004
BE
LG Nord Berlin
55,82
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
8874
2003
BE
Berliner SV 1892
51,84
 
 
 
2.
40034
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
55,80
 
 
 
 
8788
2001
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
40101
2003
BE
Köpenicker SC
52,23
 
 
 
2.
8090
2002
BB
SC Potsdam
53,35
 
 
 
3.
8173
2003
BB
SC Potsdam
54,35
 
 
 
400 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
40051
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
54,28
 
 
 
2.
8404
2004
BB
SC Potsdam
54,81
 
 
 
3.
40249
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
54,82
 
 
 
400 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
8023
2003
BB
SC Potsdam
53,24
 
 
 
2.
9031
2004
BE
LG Nord Berlin
54,80
 
 
 
3.
40236
2003
BE
LG Nord Berlin
55,06
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
9816
2001
BB
SC Potsdam
50,00
 
 
 
2.
8108
2002
BE
LAC BERLIN
51,41
 
 
 
3.
8874
2003
BE
Berliner SV 1892
51,84
 
 
 
4.
40101
2003
BE
Köpenicker SC
52,23
 
 
 
5.
8023
2003
BB
SC Potsdam
53,24
 
 
 
6.
8090
2002
BB
SC Potsdam
53,35
 
 
 
7.
40051
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
54,28
 
 
 
8.
7815
2001
BE
LG Süd Berlin
54,31
 
 
 
9.
8173
2003
BB
SC Potsdam
54,35
 
 
 
10.
9031
2004
BE
LG Nord Berlin
54,80
 
 
 
11.
8404
2004
BB
SC Potsdam
54,81
 
 
 
12.
40249
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
54,82
 
 
 
13.
40236
2003
BE
LG Nord Berlin
55,06
 
 
 
14.
40034
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
55,80
 
 
 
15.
9065
2004
BE
LG Nord Berlin
55,82
 
 
 
 
8788
2001
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
9065
2004
BE
LG Nord Berlin
2:05,63
 
 
 
2.
40086
2004
BE
Berliner TSC
2:05,77
 
 
 
3.
40728
2002
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:10,03
 
 
 
4.
8340
2004
BB
LC Cottbus
2:10,16
 
 
 
5.
9018
2002
BE
Turngemeinde in Berlin
2:13,42
 
 
 
 
8198
2002
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
8173
2003
BB
SC Potsdam
2:02,26
 
 
 
2.
8090
2002
BB
SC Potsdam
2:02,42
 
 
 
3.
8311
2004
BB
SC Potsdam
2:05,22
 
 
 
4.
8661
2004
BB
SC Potsdam
2:07,86
 
 
 
5.
8229
2004
BB
LC Cottbus
2:08,69
 
 
 
6.
4325
2004
BE
Berliner SV 1892
2:08,92
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
8583
2002
BB
SV Olympia Cottbus
2:00,39
 
 
 
2.
6980
2001
BB
SG Vehlefanz
2:00,42
 
 
 
3.
4025
2001
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:01,04
 
 
 
4.
6638
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:01,27
 
 
 
5.
7867
2003
BB
LC Cottbus
2:01,47
 
 
 
6.
7751
2002
BB
SC Potsdam
2:02,92
 
 
 
7.
9042
2003
BB
SC Potsdam
2:04,14
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
8583
2002
BB
SV Olympia Cottbus
2:00,39
 
 
 
2.
6980
2001
BB
SG Vehlefanz
2:00,42
 
 
 
3.
4025
2001
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:01,04
 
 
 
4.
6638
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:01,27
 
 
 
5.
7867
2003
BB
LC Cottbus
2:01,47
 
 
 
6.
8173
2003
BB
SC Potsdam
2:02,26
 
 
 
7.
8090
2002
BB
SC Potsdam
2:02,42
 
 
 
8.
7751
2002
BB
SC Potsdam
2:02,92
 
 
 
9.
9042
2003
BB
SC Potsdam
2:04,14
 
 
 
10.
8311
2004
BB
SC Potsdam
2:05,22
 
 
 
11.
9065
2004
BE
LG Nord Berlin
2:05,63
 
 
 
12.
40086
2004
BE
Berliner TSC
2:05,77
 
 
 
13.
8661
2004
BB
SC Potsdam
2:07,86
 
 
 
14.
8229
2004
BB
LC Cottbus
2:08,69
 
 
 
15.
4325
2004
BE
Berliner SV 1892
2:08,92
 
 
 
16.
40728
2002
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:10,03
 
 
 
17.
8340
2004
BB
LC Cottbus
2:10,16
 
 
 
18.
9018
2002
BE
Turngemeinde in Berlin
2:13,42
 
 
 
 
8198
2002
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
9088
2001
BB
SV Olympia Cottbus
9:07,34
 
 
 
2.
40811
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
9:10,75
 
 
 
3.
8342
2002
BE
SV Preußen Berlin
9:33,43
 
 
 
4.
40314
2001
BE
LG Nord Berlin
9:42,73
 
 
 
5.
9018
2002
BE
Turngemeinde in Berlin
9:50,92
 
 
 
6.
9337
2002
BB
SV Olympia Cottbus
10:01,85
 
 
 
 
7388
2002
BB
Potsdamer Laufclub
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
8593
2003
CIV
OSC Berlin
8,18
 
 
 
2.
9252
2002
BE
SC Berlin
8,30
 
 
 
3.
40038
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
8,54
 
 
 
4.
7971
2003
BB
SC Potsdam
8,55
 
 
 
5.
40036
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
8,87
 
 
 
6.
4304
2004
BE
SV Preußen Berlin
9,16
 
 
 
7.
8084
2002
BE
LG Nord Berlin
9,18
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
8593
2003
CIV
OSC Berlin
8,27
 
 
 
2.
7971
2003
BB
SC Potsdam
8,48
 
 
 
3.
40038
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
8,51
 
 
 
4.
9252
2002
BE
SC Berlin
8,70
 
 
 
5.
40036
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
8,70
 
 
 
6.
4304
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,93
 
 
 
7.
8084
2002
BE
LG Nord Berlin
9,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
40015
2002
BE
SV Preußen Berlin
1,87
 
 
 
2.
7815
2001
BE
LG Süd Berlin
1,87
 
 
 
2.
40050
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
1,87
 
 
 
4.
7971
2003
BB
SC Potsdam
1,79
 
 
 
 
9330
2004
POL
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
 
8826
2004
BE
Berliner TSC
o.g.V.
 
 
 
169
174
179
184
187
190
Dieffenbacher
xo
o
xxo
xo
xo
xxx
Ruef
o
o
o
o
xxo
xxx
Donath
o
o
o
o
xxo
xxx
Prenz
o
xxo
xxo
xxx
Herbrich
x-
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
9055
2001
BB
SC Potsdam
4,80
 
 
 
2.
6915
2001
BB
SC Potsdam
4,70
 
 
 
3.
7971
2003
BB
SC Potsdam
4,20
 
 
 
4.
8275
2004
BB
SC Potsdam
3,80
 
 
 
 
7713
2004
BE
LG Süd Berlin
n.a.
 
 
 
320
340
360
380
400
410
420
430
440
450
460
470
480
490
Perske
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Wünsche
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Prenz
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Masuch
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
8593
2003
CIV
OSC Berlin
7,07
 
 
 
7,01
 
5,74
 
x
 
7,07
 
7,05
 
6,94
 
2.
8758
2002
BE
SC Berlin
6,95
 
 
 
6,95
 
6,75
 
6,57
 
6,93
 
6,95
 
x
 
3.
8729
2003
BE
SCC Berlin
6,47
 
 
 
6,16
 
6,47
 
6,31
 
6,29
 
6,28
 
x
 
4.
9199
2004
BE
SV Preußen Berlin
6,30
 
 
 
x
 
6,12
 
6,20
 
x
 
6,30
 
x
 
5.
9086
2003
BB
SC Potsdam
6,27
 
 
 
5,94
 
5,96
 
3,88
 
6,07
 
6,27
 
x
 
6.
8249
2004
BB
VfL Spremberg
6,24
 
 
 
6,00
 
6,06
 
x
 
6,24
 
6,12
 
4,53
 
7.
4030
2003
BE
SC Berlin
6,19
 
 
 
x
 
6,19
 
x
 
5,93
 
x
 
6,12
 
8.
8275
2004
BB
SC Potsdam
6,09
 
 
 
x
 
6,09
 
6,00
 
6,04
 
-
 
-
 
9.
8836
2003
BE
SV Preußen Berlin
5,96
 
 
 
5,78
 
5,75
 
5,96
 
-
 
-
 
-
 
10.
4122
2004
BE
SV Preußen Berlin
5,91
 
 
 
5,91
 
x
 
5,66
 
-
 
-
 
-
 
11.
9083
2002
BB
SC Potsdam
5,52
 
 
 
5,52
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.01.2020
1.
7285
2002
BB
SC Potsdam
14,19
 
 
 
x
 
14,13
 
13,75
 
14,19
 
x
 
x
 
2.
7378
2001
BB
LC Cottbus
14,10
 
 
 
12,36
 
13,59
 
13,35
 
13,52
 
13,48
 
14,10
 
3.
8836
2003
BE
SV Preußen Berlin
13,83
 
 
 
13,22
 
13,63
 
13,83
 
x
 
12,28
 
13,77
 
4.
8442
2004
BB
SC Potsdam
13,57
 
 
 
12,90
 
13,02
 
13,07
 
12,86
 
13,32
 
13,57
 
5.
9125
2004
BE
LAC BERLIN
13,54
 
 
 
12,68
 
x
 
13,27
 
13,10
 
x
 
13,54
 
6.
8835
2003
BE
LAC BERLIN
13,45
 
 
 
12,71
 
13,22
 
13,45
 
13,13
 
13,15
 
11,28
 
7.
8593
2003
CIV
OSC Berlin
13,06
 
 
 
x
 
12,24
 
13,06
 
-
 
-
 
-
 
8.
40015
2002
BE
SV Preußen Berlin
13,03
 
 
 
13,03
 
x
 
12,94
 
12,88
 
x
 
x
 
9.
7815
2001
BE
LG Süd Berlin
12,60
 
 
 
12,60
 
x
 
12,32
 
-
 
-
 
-
 
10.
7970
2003
BB
SC Potsdam
12,37
 
 
 
12,37
 
11,87
 
11,77
 
-
 
-
 
-
 
11.
9027
2004
BE
SCC Berlin
12,22
 
 
 
12,22
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
40435
2004
ARM
LAC BERLIN
11,98
 
 
 
11,98
 
11,80
 
11,92
 
-
 
-
 
-
 
 
7429
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
8243
2002
BB
SC Potsdam
15,35
 
 
 
15,14
15,05
x
x
15,35
x
Männer
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - Männer
 
19.01.2020
1.
SC Potsdam 1
BB
1:30,77
 
 
2.
SCC Berlin 1
BE
1:30,86
 
 
 
SC Berlin 1
BE
aufg.
 
 
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - Männer
 
19.01.2020
1.
LAC BERLIN 1
BE
1:31,14
 
 
2.
SCC Berlin 2
BE
1:35,10
 
 
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
19.01.2020
1.
SC Potsdam 1
BB
1:30,77
 
 
2.
SCC Berlin 1
BE
1:30,86
 
 
3.
LAC BERLIN 1
BE
1:31,14
 
 
4.
SCC Berlin 2
BE
1:35,10
 
 
 
SC Berlin 1
BE
aufg.
 
 
4 x 400 m Staffel (Finale) - Männer
 
18.01.2020
1.
Berliner SV 1892 1
BE
3:35,29
 
 
Fiankan, Eric  2000
Dunker, Lenard  2002
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - Männer
 
19.01.2020
1.
LG Nord Berlin 1
BE
7:40,89
 
 
Brill, Thilo  1997
2.
LAC Olympia 88 Berlin 1
BE
7:48,71
 
 
Hüttig, Felix  2001
Fengler, Paul  1998
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
19.01.2020
1.
4137
Röhner, Marcus
1992
BE
OSC Berlin
4,80
 
 
 
2.
7036
1993
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,40
 
 
 
3.
6726
1998
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,10
 
 
 
 
7547
1994
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
 
5192
1993
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
320
340
360
380
400
410
420
430
440
450
460
470
480
490
500
Röhner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxo
-
xxx
Schudoma
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
-
-
-
-
von Goetze
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Senioren M35
4 x 200 m Staffel (Finale) - Senioren M35
 
19.01.2020
1.
SV Stahl Hennigsdorf 1
BB
1:54,76
 
 
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - Senioren M35
 
19.01.2020
1.
SV Stahl Hennigsdorf 1
BB
11:30,78
 
 
Fiedler, Marco  1984
Senioren M40
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - Senioren M40
 
19.01.2020
1.
Berliner SC 1
BE
10:43,93
 
 
Hertäg, Jens  1980
Spitzer, Marcus  1967
Senioren M45
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - Senioren M45
 
19.01.2020
1.
SV Stahl Hennigsdorf 1
BB
10:36,44
 
 
Senioren M50
4 x 200 m Staffel (Finale) - Senioren M50
 
19.01.2020
1.
StG TopWeiß Spandau 1
BE
1:54,31
 
 
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - Senioren M50
 
19.01.2020
1.
TSV Rudow 1
BE
10:29,37
 
 
Thieme, Marco  1969
Tallarek, Jörg  1968
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2020
1.
9160
2006
BB
Kyritzer LV 1990
8,40
 
 
 
2.
10109
2006
BE
Neuköllner SF
8,55
 
 
 
3.
10195
2006
BE
LAC BERLIN
8,70
 
 
 
4.
8917
2006
BB
SC Potsdam
8,75
 
 
 
5.
9172
2006
BB
LC Jüterbog
8,82
 
 
 
6.
10110
2006
BE
Berliner TSC
9,15
 
 
 
 
9860
2006
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
 
40645
2006
NED
Berliner TSC
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2020
1.
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,25
 
 
 
2.
9271
2006
BB
MSV Zossen 07
8,45
 
 
 
3.
10208
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,55
 
 
 
4.
7411
2006
BB
SV Linde Schönewalde
8,65
 
 
 
5.
10085
2006
BE
SCC Berlin
8,94
 
 
 
6.
1832
2006
BE
Neuköllner SF
9,00
 
 
 
7.
1817
2006
BE
Sportfreunde Kladow
9,16
 
 
 
8.
10306
2006
BE
TSV Berlin-Wittenau
9,25
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2020
1.
10128
2006
BE
LAC BERLIN
8,56
 
 
 
2.
9067
2006
BB
Mahlower SV 1977
8,60
 
 
 
3.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
8,96
 
 
 
4.
9226
2006
BB
SC Potsdam
9,00
 
 
 
5.
9169
2006
BB
LC Jüterbog
9,11
 
 
 
6.
10053
2006
BE
Köpenicker SC
9,16
 
 
 
7.
 
#vxlr45ENH+, #MBD67jFHHJ
2006
BE
#58BbZw+jRn
9,87
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2020
1.
10089
2006
BE
Neuköllner SF
8,60
 
 
 
2.
9034
2006
BB
Mahlower SV 1977
8,74
 
 
 
3.
9283
2006
BB
VfL Spremberg
8,75
 
 
 
4.
10314
2006
BE
SCC Berlin
8,75
 
 
 
5.
9114
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,98
 
 
 
6.
9025
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,31
 
 
 
 
40430
2007
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2020
1.
1713
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,43
 
 
 
2.
10196
2006
BE
LAC BERLIN
8,63
 
 
 
3.
9900
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
8,71
 
 
 
4.
1834
2006
BE
Neuköllner SF
8,86
 
 
 
5.
9500
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,93
 
 
 
6.
9220
2006
BB
KSC Strausberg
9,05
 
 
 
7.
9805
2006
BB
Mahlower SV 1977
9,62
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2020
1.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,63
 
 
 
2.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,71
 
 
 
3.
40701
2006
BE
OSC Berlin
8,80
 
 
 
4.
10154
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,89
 
 
 
5.
1117
2006
BE
TSV Berlin-Wittenau
8,97
 
 
 
6.
10200
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,03
 
 
 
7.
40712
2006
BE
SV Friedrichstadt Berlin
9,07
 
 
 
8.
10098
2006
BE
LAC BERLIN
9,41
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2020
1.
8647
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,23
 
 
 
2.
918
2006
BE
Neuköllner SF
8,52
 
 
 
3.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,56
 
 
 
4.
9236
2006
BB
SC Potsdam
8,86
 
 
 
5.
40960
2006
BE
Berliner TSC
8,93
 
 
 
6.
40870
2006
BE
Berliner SV 1892
9,14
 
 
 
7.
10150
2006
BE
Berliner TSC
9,21
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
 
18.01.2020
1.
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,18
 
 
 
2.
1713
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,43
 
 
 
3.
10128
2006
BE
LAC BERLIN
8,43
 
 
 
4.
918
2006
BE
Neuköllner SF
8,49
 
 
 
5.
10089
2006
BE
Neuköllner SF
8,51
 
 
 
6.
10109
2006
BE
Neuköllner SF
8,53
 
 
 
7.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,53
 
 
 
8.
10208
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,60
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
 
18.01.2020
1.
8647
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,19
 
 
 
2.
9271
2006
BB
MSV Zossen 07
8,34
 
 
 
3.
9160
2006
BB
Kyritzer LV 1990
8,36
 
 
 
4.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,49
 
 
 
5.
7411
2006
BB
SV Linde Schönewalde
8,63
 
 
 
6.
9067
2006
BB
Mahlower SV 1977
8,65
 
 
 
7.
9900
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
8,68
 
 
 
8.
9034
2006
BB
Mahlower SV 1977
8,84
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
18.01.2020
1.
9108
2006
BB
LC Cottbus
2:38,00
 
 
 
2.
1768
2006
BE
OSC Berlin
2:39,04
 
 
 
3.
9091
2006
BB
LC Cottbus
2:40,12
 
 
 
4.
40870
2006
BE
Berliner SV 1892
2:42,35
 
 
 
5.
41058
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:42,75
 
 
 
6.
9219
2006
BB
KSC Strausberg
2:49,55
 
 
 
7.
9069
2006
BB
Mahlower SV 1977
2:50,61
 
 
 
8.
1117
2006
BE
TSV Berlin-Wittenau
2:54,79
 
 
 
9.
40960
2006
BE
Berliner TSC
2:57,30
 
 
 
10.
10110
2006
BE
Berliner TSC
3:00,25
 
 
 
11.
40480
2007
BE
OSC Berlin
3:01,46
 
 
 
 
10200
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
18.01.2020
1.
10154
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:32,23
 
 
 
2.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:35,48
 
 
 
3.
41024
2006
BE
OSC Berlin
2:35,51
 
 
 
4.
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:38,23
 
 
 
5.
10071
2006
BE
LG Nord Berlin
2:38,68
 
 
 
6.
10195
2006
BE
LAC BERLIN
2:40,03
 
 
 
7.
10131
2006
BE
OSC Berlin
2:40,51
 
 
 
8.
10133
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:41,12
 
 
 
9.
1834
2006
BE
Neuköllner SF
2:45,35
 
 
 
10.
10053
2006
BE
Köpenicker SC
2:46,15
 
 
 
11.
10150
2006
BE
Berliner TSC
2:55,18
 
 
 
 
40645
2006
NED
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
18.01.2020
1.
9554
2007
BB
Mahlower SV 1977
2:34,90
 
 
 
2.
10314
2006
BE
SCC Berlin
2:35,02
 
 
 
3.
10208
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:35,25
 
 
 
4.
7411
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:35,65
 
 
 
5.
9217
2006
BB
KSC Strausberg
2:37,99
 
 
 
6.
9245
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:38,44
 
 
 
7.
9233
2006
BB
SC Potsdam
2:38,86
 
 
 
8.
9629
2007
BB
SC Potsdam
2:39,51
 
 
 
9.
9232
2006
BB
SC Potsdam
2:39,72
 
 
 
10.
10306
2006
BE
TSV Berlin-Wittenau
2:40,84
 
 
 
11.
9202
2006
BB
SV Olympia Cottbus
2:40,97
 
 
 
12.
10016
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
2:41,24
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
18.01.2020
1.
10154
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:32,23
 
 
 
2.
9554
2007
BB
Mahlower SV 1977
2:34,90
 
 
 
3.
10314
2006
BE
SCC Berlin
2:35,02
 
 
 
4.
10208
2006
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:35,25
 
 
 
5.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:35,48
 
 
 
6.
41024
2006
BE
OSC Berlin
2:35,51
 
 
 
7.
7411
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:35,65
 
 
 
8.
9217
2006
BB
KSC Strausberg
2:37,99
 
 
 
9.
9108
2006
BB
LC Cottbus
2:38,00
 
 
 
10.
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:38,23
 
 
 
11.
9245
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:38,44
 
 
 
12.
10071
2006
BE
LG Nord Berlin
2:38,68
 
 
 
13.
9233
2006
BB
SC Potsdam
2:38,86
 
 
 
14.
1768
2006
BE
OSC Berlin
2:39,04
 
 
 
15.
9629
2007
BB
SC Potsdam
2:39,51
 
 
 
16.
9232
2006
BB
SC Potsdam
2:39,72
 
 
 
17.
10195
2006
BE
LAC BERLIN
2:40,03
 
 
 
18.
9091
2006
BB
LC Cottbus
2:40,12
 
 
 
19.
10131
2006
BE
OSC Berlin
2:40,51
 
 
 
20.
10306
2006
BE
TSV Berlin-Wittenau
2:40,84
 
 
 
21.
9202
2006
BB
SV Olympia Cottbus
2:40,97
 
 
 
22.
10133
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:41,12
 
 
 
23.
10016
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
2:41,24
 
 
 
24.
40870
2006
BE
Berliner SV 1892
2:42,35
 
 
 
25.
41058
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:42,75
 
 
 
26.
1834
2006
BE
Neuköllner SF
2:45,35
 
 
 
27.
10053
2006
BE
Köpenicker SC
2:46,15
 
 
 
28.
9219
2006
BB
KSC Strausberg
2:49,55
 
 
 
29.
9069
2006
BB
Mahlower SV 1977
2:50,61
 
 
 
30.
1117
2006
BE
TSV Berlin-Wittenau
2:54,79
 
 
 
31.
10150
2006
BE
Berliner TSC
2:55,18
 
 
 
32.
40960
2006
BE
Berliner TSC
2:57,30
 
 
 
33.
10110
2006
BE
Berliner TSC
3:00,25
 
 
 
34.
40480
2007
BE
OSC Berlin
3:01,46
 
 
 
 
10200
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
 
 
 
 
40645
2006
NED
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
1709
2006
BE
Sportfreunde Kladow
9,32
 
 
 
2.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
9,57
 
 
 
3.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
9,95
 
 
 
4.
9240
2006
BB
LLG Luckenwalde
10,06
 
 
 
5.
10196
2006
BE
LAC BERLIN
10,41
 
 
 
6.
9236
2006
BB
SC Potsdam
10,47
 
 
 
 
10097
2006
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
10089
2006
BE
Neuköllner SF
9,77
 
 
 
2.
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
9,85
 
 
 
3.
9226
2006
BB
SC Potsdam
10,00
 
 
 
4.
9443
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,15
 
 
 
5.
9160
2006
BB
Kyritzer LV 1990
10,18
 
 
 
6.
9271
2006
BB
MSV Zossen 07
10,36
 
 
 
7.
9068
2006
BB
Mahlower SV 1977
10,66
 
 
 
 
10150
2006
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
8647
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,70
 
 
 
2.
9041
2006
BB
Mahlower SV 1977
9,71
 
 
 
3.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,09
 
 
 
4.
1834
2006
BE
Neuköllner SF
10,32
 
 
 
5.
10098
2006
BE
LAC BERLIN
10,68