KM Halle Einzel ab Jugend U12, KLV Dithmarschen/Pinneberg
am 16.02.2020 in Meldorf
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  W11 |  W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
16.02.2020
1.
 
Ruge, Erik
2010
SH
TuRa Meldorf
8,9
 
 
 
 
605334
2010
SH
TSV Eddelak
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
16.02.2020
1.
606085
2010
SH
MTV Heide
7,6
 
 
 
2.
604998
2010
SH
TuS Esingen
7,7
 
 
 
3.
605622
2010
SH
MTV Heide
8,0
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
16.02.2020
1.
606085
2010
SH
MTV Heide
7,6
 
 
 
2.
604998
2010
SH
TuS Esingen
7,7
 
 
 
3.
605622
2010
SH
MTV Heide
8,0
 
 
 
4.
 
Ruge, Erik
2010
SH
TuRa Meldorf
8,9
 
 
 
 
605334
2010
SH
TSV Eddelak
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
16.02.2020
1.
606085
2010
SH
MTV Heide
4,01
 
 
 
3,65
 
3,70
 
3,84
 
4,01
 
2.
605622
2010
SH
MTV Heide
3,94
 
 
 
3,57
 
3,70
 
3,83
 
3,94
 
3.
 
Ruge, Erik
2010
SH
TuRa Meldorf
3,39
 
 
 
3,39
 
3,36
 
3,31
 
3,38
 
 
605334
2010
SH
TSV Eddelak
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
16.02.2020
1.
 
Matthies, Kjell Ove
2009
SH
TuRa Meldorf
8,1
 
 
 
2.
605326
2009
SH
TSV Eddelak
9,9
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
16.02.2020
1.
605715
2009
SH
MTV Burg
7,7
 
 
 
2.
606191
2009
SH
Elmshorner MTV
8,0
 
 
 
 
605848
2009
SH
MTV Burg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
16.02.2020
1.
605715
2009
SH
MTV Burg
7,7
 
 
 
2.
606191
2009
SH
Elmshorner MTV
8,0
 
 
 
3.
 
Matthies, Kjell Ove
2009
SH
TuRa Meldorf
8,1
 
 
 
4.
605326
2009
SH
TSV Eddelak
9,9
 
 
 
 
605848
2009
SH
MTV Burg
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
16.02.2020
1.
605715
2009
SH
MTV Burg
4,51
 
 
 
3,89
 
4,51
 
4,05
 
4,22
 
2.
 
Matthies, Kjell Ove
2009
SH
TuRa Meldorf
4,34
 
 
 
4,16
 
x
 
4,26
 
4,34
 
3.
606191
2009
SH
Elmshorner MTV
3,87
 
 
 
3,64
 
x
 
3,87
 
3,83
 
4.
605326
2009
SH
TSV Eddelak
3,17
 
 
 
2,96
 
3,17
 
2,98
 
x
 
 
605848
2009
SH
MTV Burg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M12
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
16.02.2020
1.
604218
2008
SH
LG Elmshorn
7,6
 
 
 
2.
605373
2008
SH
MTV Heide
7,9
 
 
 
 
605830
2008
SH
MTV Heide
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2020
1.
604218
2008
SH
LG Elmshorn
1,29
 
 
 
2.
605373
2008
SH
MTV Heide
1,10
 
 
 
 
605830
2008
SH
MTV Heide
n.a.
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
Drüker
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Korel
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2020
1.
605373
2008
SH
MTV Heide
4,22
 
 
 
4,18
 
-
 
4,03
 
4,22
 
2.
604218
2008
SH
LG Elmshorn
3,92
 
 
 
-
 
3,92
 
-
 
3,78
 
 
605830
2008
SH
MTV Heide
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2020
1.
604218
2008
SH
LG Elmshorn
5,52
 
 
 
5,52
5,00
5,30
-
2.
605373
2008
SH
MTV Heide
5,45
 
 
 
5,18
4,88
5,18
5,45
Jugend M13
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
16.02.2020
1.
605372
2007
SH
MTV Heide
7,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2020
1.
605372
2007
SH
MTV Heide
1,26
 
 
 
110
115
120
123
126
129
Tongers
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2020
1.
602681
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
4,66
 
 
 
4,55
 
4,66
 
4,49
 
4,65
 
2.
605372
2007
SH
MTV Heide
4,08
 
 
 
3,88
 
3,96
 
3,89
 
4,08
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2020
1.
606681
2007
SH
TSV Eddelak
6,72
 
 
 
6,72
6,18
6,23
6,63
2.
605372
2007
SH
MTV Heide
5,65
 
 
 
4,78
4,71
4,80
5,65
Jugend M14
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
16.02.2020
1.
224043
2006
SH
LG Elmshorn
6,6
 
 
 
2.
605342
2006
SH
TSV Eddelak
7,7
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
16.02.2020
1.
224196
2006
SH
MTV Heide
6,6
 
 
 
2.
606316
2006
SH
MTV Heide
6,7
 
 
 
3.
224245
2006
SH
MTV Heide
6,8
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
16.02.2020
1.
224043
2006
SH
LG Elmshorn
6,6
 
 
 
1.
224196
2006
SH
MTV Heide
6,6
 
 
 
3.
606316
2006
SH
MTV Heide
6,7
 
 
 
4.
224245
2006
SH
MTV Heide
6,8
 
 
 
5.
605342
2006
SH
TSV Eddelak
7,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.02.2020
1.
224196
2006
SH
MTV Heide
1,55
 
 
 
2.
224043
2006
SH
LG Elmshorn
1,46
 
 
 
3.
604925
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
1,35
 
 
 
4.
605342
2006
SH
TSV Eddelak
1,25
 
 
 
120
125
130
135
138
140
143
146
149
152
155
158
Neumann
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Bier
 
 
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Kruse
o
o
o
xo
xxx
Block
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.02.2020
1.
224196
2006
SH
MTV Heide
5,73
 
 
 
5,73
 
-
 
5,58
 
-
 
2.
224043
2006
SH
LG Elmshorn
5,26
 
 
 
-
 
5,26
 
5,02
 
4,71
 
3.
224245
2006
SH
MTV Heide
5,08
 
 
 
5,08
 
4,88
 
4,53
 
4,56
 
4.
606316
2006
SH
MTV Heide
4,24
 
 
 
-
 
-
 
4,24
 
-
 
5.
605342
2006
SH
TSV Eddelak
3,89
 
 
 
3,89
 
3,54
 
3,43
 
3,46
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
16.02.2020
1.
224043
2006
SH
LG Elmshorn
10,49
 
 
 
x
10,49
x
9,84
2.
224196
2006
SH
MTV Heide
8,79
 
 
 
8,36
8,68
8,31
8,79
3.
224245
2006
SH
MTV Heide
7,61
 
 
 
7,61
7,39
7,57
x
Jugend M15
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
16.02.2020
1.
223985
2005
SH
TSV Eddelak
6,4
 
 
 
2.
604217
2005
SH
LG Elmshorn
7,1
 
 
 
3.
223986
2005
SH
TSV Eddelak
7,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.02.2020
1.
223985
2005
SH
TSV Eddelak
5,05
 
 
 
4,46
 
4,87
 
5,05
 
4,98
 
2.
223986
2005
SH
TSV Eddelak
3,91
 
 
 
3,91
 
3,71
 
3,84
 
3,77
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
16.02.2020
1.
223986
2005
SH
TSV Eddelak
11,96
 
 
 
11,96
11,81
11,36
11,85
2.
604217
2005
SH
LG Elmshorn
8,24
 
 
 
7,30
8,15
8,17
8,24
3.
223985
2005
SH
TSV Eddelak
7,17
 
 
 
6,74
7,17
6,99
7,06
männliche Jugend U18
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.02.2020
1.
606680
2004
SH
MTV Heide
6,6
 
 
 
2.
606679
2004
SH
MTV Heide
6,8
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.02.2020
1.
223441
2003
SH
MTV Heide
6,2
 
 
 
2.
223594
2003
SH
LG Elmshorn
6,3
 
 
 
3.
606596
2003
SH
MTV Horst
7,0
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
16.02.2020
1.
223441
2003
SH
MTV Heide
6,2
 
 
 
2.
223594
2003
SH
LG Elmshorn
6,3
 
 
 
3.
606680
2004
SH
MTV Heide
6,6
 
 
 
4.
606679
2004
SH
MTV Heide
6,8
 
 
 
5.
606596
2003
SH
MTV Horst
7,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.02.2020
1.
223594
2003
SH
LG Elmshorn
1,64
 
 
 
2.
606680
2004
SH
MTV Heide
1,40
 
 
 
 
223441
2003
SH
MTV Heide
n.a.
 
 
 
140
143
146
152
158
161
164
167
Krohn
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Koch
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.02.2020
1.
223594
2003
SH
LG Elmshorn
5,78
 
 
 
5,36
 
5,51
 
5,57
 
5,78
 
2.
606680
2004
SH
MTV Heide
5,26
 
 
 
5,26
 
4,68
 
4,71
 
-
 
3.
606679
2004
SH
MTV Heide
4,83
 
 
 
-
 
4,34
 
4,83
 
-
 
4.
606596
2003
SH
MTV Horst
4,68
 
 
 
4,67
 
4,68
 
4,57
 
4,41
 
 
223441
2003
SH
MTV Heide
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.02.2020
1.
223441
2003
SH
MTV Heide
11,55
 
 
 
10,81
11,55
x
11,49
2.
606679
2004
SH
MTV Heide
8,88
 
 
 
8,74
8,88
x
8,54
3.
606596
2003
SH
MTV Horst
8,28
 
 
 
8,06
8,28
7,67
7,91
männliche Jugend U20
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
16.02.2020
1.
223516
2001
SH
MTV Heide
6,2
 
 
 
2.
223602
2001
SH
MTV Heide
6,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.02.2020
1.
223602
2001
SH
MTV Heide
6,10
 
 
 
6,10
 
5,79
 
5,92
 
5,99
 
Männer
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.02.2020
1.
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
6,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
16.02.2020
1.
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
1,50
 
 
 
150
152
Feldmann
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
16.02.2020
1.
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
6,12
 
 
 
5,84
 
6,06
 
6,12
 
6,07
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
16.02.2020
1.
187310
1999
SH
MTV Heide
11,58
 
 
 
11,44
x
11,58
x
2.
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
7,68
 
 
 
6,94
x
7,68
7,48
Kinder W10
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
16.02.2020
1.
605327
2010
SH
TSV Eddelak
7,9
 
 
 
2.
605323
2010
SH
TSV Eddelak
7,9
 
 
 
3.
605619
2010
SH
MTV Heide
8,7
 
 
 
4.
605464
2010
SH
TSV Eddelak
9,1
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
16.02.2020
1.
605323
2010
SH
TSV Eddelak
4,06
 
 
 
3,92
 
4,06
 
3,83
 
3,74
 
2.
605327
2010
SH
TSV Eddelak
3,53
 
 
 
3,24
 
3,37
 
3,44
 
3,53
 
3.
605464
2010
SH
TSV Eddelak
3,31
 
 
 
3,07
 
3,27
 
3,31
 
3,23
 
4.
605619
2010
SH
MTV Heide
3,22
 
 
 
3,10
 
3,12
 
2,97
 
3,22
 
Kinder W11
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
16.02.2020
1.
606677
2009
SH
MTV Heide
8,6
 
 
 
2.
605593
2009
SH
TSV Eddelak
8,8
 
 
 
3.
604198
2009
SH
MTV Horst
8,8
 
 
 
4.
604195
2009
SH
MTV Horst
10,1
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
16.02.2020
1.
606677
2009
SH
MTV Heide
3,64
 
 
 
3,48
 
3,54
 
3,54
 
3,64
 
2.
605593
2009
SH
TSV Eddelak
3,51
 
 
 
3,46
 
3,41
 
3,17
 
3,51
 
3.
604198
2009
SH
MTV Horst
3,32
 
 
 
3,29
 
3,32
 
3,26
 
3,28
 
4.
604195
2009
SH
MTV Horst
2,60
 
 
 
2,47
 
2,50
 
2,48
 
2,60
 
Jugend W12
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
16.02.2020
1.
606671
2008
SH
LG Elmshorn
7,7
 
 
 
2.
604353
2008
SH
LG Elmshorn
8,6
 
 
 
3.
606676
2008
SH
MTV Heide
9,6
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
16.02.2020
 
603545
2008
SH
MTV Horst
o.g.V.
 
 
 
 
 
Gutt, Lenja
2008
SH
TuRa Meldorf
o.g.V.
 
 
 
 
605412
2008
SH
MTV Horst
o.g.V.
 
 
 
 
606675
2008
SH
MTV Heide
o.g.V.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
16.02.2020
1.
606671
2008
SH
LG Elmshorn
7,7
 
 
 
2.
604353
2008
SH
LG Elmshorn
8,6
 
 
 
3.
606676
2008
SH
MTV Heide
9,6
 
 
 
 
603545
2008
SH
MTV Horst
o.g.V.
 
 
 
 
 
Gutt, Lenja
2008
SH
TuRa Meldorf
o.g.V.
 
 
 
 
605412
2008
SH
MTV Horst
o.g.V.
 
 
 
 
606675
2008
SH
MTV Heide
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2020
 
606675
2008
SH
MTV Heide
o.g.V.
 
 
 
 
606676
2008
SH
MTV Heide
o.g.V.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2020
1.
606671
2008
SH
LG Elmshorn
3,99
 
 
 
3,98
 
3,65
 
3,99
 
3,90
 
2.
604353
2008
SH
LG Elmshorn
3,54
 
 
 
3,54
 
3,46
 
-
 
3,46
 
3.
606676
2008
SH
MTV Heide
3,00
 
 
 
3,00
 
2,89
 
2,88
 
2,73
 
 
606675
2008
SH
MTV Heide
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Gutt, Lenja
2008
SH
TuRa Meldorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
605412
2008
SH
MTV Horst
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603545
2008
SH
MTV Horst
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2020
1.
606676
2008
SH
MTV Heide
5,38
 
 
 
4,33
4,35
4,45
5,38
 
 
Gutt, Lenja
2008
SH
TuRa Meldorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
606675
2008
SH
MTV Heide
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2020
1.
604353
2008
SH
LG Elmshorn
4,42
 
 
 
4,06
4,42
4,13
4,05
 
603545
2008
SH
MTV Horst
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
605412
2008
SH
MTV Horst
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
Jugend W13
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.02.2020
1.
605376
2007
SH
MTV Heide
7,3
 
 
 
2.
606678
2007
SH
MTV Heide
7,9
 
 
 
3.
605002
2007
SH
LG Elmshorn
8,0
 
 
 
4.
604999
2007
SH
LG Elmshorn
8,1
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.02.2020
1.
224177
2007
SH
TSV Eddelak
7,3
 
 
 
2.
605377
2007
SH
MTV Heide
7,8
 
 
 
3.
605335
2007
SH
TSV Eddelak
8,0
 
 
 
4.
606564
2007
SH
MTV Heide
8,4
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
16.02.2020
1.
605376
2007
SH
MTV Heide
7,3
 
 
 
1.
224177
2007
SH
TSV Eddelak
7,3
 
 
 
3.
605377
2007
SH
MTV Heide
7,8
 
 
 
4.
606678
2007
SH
MTV Heide
7,9
 
 
 
5.
605002
2007
SH
LG Elmshorn
8,0
 
 
 
5.
605335
2007
SH
TSV Eddelak
8,0
 
 
 
7.
604999
2007
SH
LG Elmshorn
8,1
 
 
 
8.
606564
2007
SH
MTV Heide
8,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.02.2020
1.
605376
2007
SH
MTV Heide
1,36
 
 
 
2.
224177
2007
SH
TSV Eddelak
1,33
 
 
 
3.
605002
2007
SH
LG Elmshorn
1,24
 
 
 
3.
605335
2007
SH
TSV Eddelak
1,24
 
 
 
5.
604999
2007
SH
LG Elmshorn
1,21
 
 
 
6.
 
Bartminn, Heidi
2007
SH
LG Elmshorn
1,18
 
 
 
7.
605377
2007
SH
MTV Heide
1,15
 
 
 
8.
606564
2007
SH
MTV Heide
1,10
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
139
Spinger
o
o
o
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Scholl
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Carstens
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Mehrkens
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Lox
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Bartminn
o
o
o
o
o
xxx
Bingert
o
o
xo
xo
xxx
Söhrens
xxo
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
16.02.2020
1.
224177
2007
SH
TSV Eddelak
4,71
 
 
 
4,68
 
4,71
 
4,41
 
4,68
 
2.
605376
2007
SH
MTV Heide
4,66
 
 
 
4,66
 
4,57
 
4,20
 
4,29
 
3.
605377
2007
SH
MTV Heide
4,32
 
 
 
4,32
 
-
 
-
 
4,20
 
4.
606678
2007
SH
MTV Heide
4,29
 
 
 
4,19
 
4,08
 
4,10
 
4,29
 
5.
605002
2007
SH
LG Elmshorn
4,24
 
 
 
4,23
 
4,20
 
4,24
 
4,08
 
6.
604999
2007
SH
LG Elmshorn
3,94
 
 
 
3,77
 
3,82
 
3,94
 
3,87
 
7.
 
Bartminn, Heidi
2007
SH
LG Elmshorn
3,65
 
 
 
3,65
 
3,60
 
3,47
 
3,64
 
8.
606564
2007
SH
MTV Heide
3,51
 
 
 
3,38
 
3,36
 
3,51
 
3,32
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
16.02.2020
1.
605376
2007
SH
MTV Heide
7,56
 
 
 
7,34
7,26
x
7,56
2.
606678
2007
SH
MTV Heide
7,39
 
 
 
7,15
7,39
7,28
6,93
3.
605002
2007
SH
LG Elmshorn
7,29
 
 
 
6,09
6,49
7,29
7,01
4.
605377
2007
SH
MTV Heide
6,65
 
 
 
6,63
6,65
6,54
6,42
5.
224177
2007
SH
TSV Eddelak
6,02
 
 
 
5,64
5,76
5,43
6,02
6.
604999
2007
SH
LG Elmshorn
5,73
 
 
 
4,82
5,73
5,29
5,29
7.
605335
2007
SH
TSV Eddelak
5,64
 
 
 
5,34
5,28
5,44
5,64
8.
606564
2007
SH
MTV Heide
5,07
 
 
 
5,07
4,72
4,37
4,36
9.
 
Bartminn, Heidi
2007
SH
LG Elmshorn
4,83
 
 
 
4,83
4,31
4,73
4,15
Jugend W14
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
16.02.2020
1.
606672
2006
SH
LG Elmshorn
7,8
 
 
 
2.
606620
2006
SH
MTV Horst
8,9
 
 
 
 
605381
2006
SH
MTV Heide
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.02.2020
1.
606672
2006
SH
LG Elmshorn
1,15
 
 
 
115
120
Schrade
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.02.2020
1.
223961
2006
SH
MTV Heide
5,32
 
 
 
5,00
 
5,24
 
5,32
 
5,16
 
2.
606672
2006
SH
LG Elmshorn
3,98
 
 
 
3,80
 
3,90
 
3,95
 
3,98
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
16.02.2020
1.
223961
2006
SH
MTV Heide
9,92
 
 
 
9,92
8,65
9,45
9,70
2.
606672
2006
SH
LG Elmshorn
6,23
 
 
 
6,06
5,63
5,67
6,23
Jugend W15
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
16.02.2020
1.
223726
2005
SH
MTV Horst
7,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.02.2020
1.
223726
2005
SH
MTV Horst
4,46
 
 
 
4,46
 
4,28
 
x
 
3,10
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
16.02.2020
1.
223726
2005
SH
MTV Horst
9,18
 
 
 
7,44
8,44
8,57
9,18
2.
223727
2005
SH
MTV Horst
7,51
 
 
 
7,46
7,26
7,51
7,46
weibliche Jugend U18
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2020
1.
223880
2004
SH
MTV Heide
6,9
 
 
 
2.
223650
2004
SH
LG Elmshorn
7,0
 
 
 
3.
223729
2004
SH
MTV Horst
8,4
 
 
 
 
224255
2003
SH
LG Elmshorn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2020
1.
223880
2004
SH
MTV Heide
1,58
 
 
 
120
138
140
143
146
149
152
155
158
161
Pioch
-
o
xo
o
xxo
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2020
1.
223880
2004
SH
MTV Heide
5,39
 
 
 
5,33
 
5,39
 
5,37
 
x
 
2.
223650
2004
SH
LG Elmshorn
4,93
 
 
 
4,36
 
4,81
 
4,93
 
x
 
 
224255
2003
SH
LG Elmshorn
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2020
1.
223880
2004
SH
MTV Heide
7,82
 
 
 
7,72
7,48
7,34
7,82
2.
223729
2004
SH
MTV Horst
6,82
 
 
 
6,54
6,82
6,57
5,78
weibliche Jugend U20
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
16.02.2020
1.
48629
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
7,3
 
 
 
2.
601855
2001
SH
TSV Brunsbüttel
7,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.02.2020
1.
601855
2001
SH
TSV Brunsbüttel
4,12
 
 
 
3,91
 
x
 
4,12
 
3,95
 
 
195460
2001
SH
LG Elmshorn
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.02.2020
1.
223567
2002
SH
TSV Eddelak
8,68
 
 
 
7,75
6,49
8,68
8,56
2.
601855
2001
SH
TSV Brunsbüttel
7,60
 
 
 
6,47
6,95
7,60
6,99
 
195460
2001
SH
LG Elmshorn
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
Frauen
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
16.02.2020
1.
198990
2000
SH
MTV Horst
7,3
 
 
 
2.
188960
1999
SH
MTV Horst
7,5
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
16.02.2020
1.
198990
2000
SH
MTV Horst
1,40
 
 
 
130
135
138
140
143
Stein
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
16.02.2020
1.
188960
1999
SH
MTV Horst
4,47
 
 
 
4,34
 
4,26
 
4,47
 
4,33
 
2.
198990
2000
SH
MTV Horst
4,11
 
 
 
4,05
 
x
 
x
 
4,11
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
16.02.2020
1.
188960
1999
SH
MTV Horst
6,67
 
 
 
6,27
6,64
6,36
6,67
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3705 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 31.05.2020 06:14 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-05-02