Hallensportfest 2020 U14-20
am 09.02.2020 in Waldshut-Tiengen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Jugend M12
600 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.02.2020
1.
28701
2008
BA
TV Bad Säckingen
2:06,0
 
 
 
2.
28696
2008
BA
TV Bad Säckingen
2:08,8
 
 
 
3.
28694
2008
BA
TV Bad Säckingen
2:11,3
 
 
 
4.
28595
2008
BA
LG Hohenfels
2:27,1
 
 
 
 
 
Wolf, Ilja
2008
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
 
Daki, Diard
2008
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
28596
2008
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
 
Rupp, Felix
2008
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.02.2020
1.
28701
2008
BA
TV Bad Säckingen
1,30
 
 
 
2.
 
Rupp, Felix
2008
BA
LG Hohenfels
1,26
 
 
 
3.
28696
2008
BA
TV Bad Säckingen
1,26
 
 
 
4.
28595
2008
BA
LG Hohenfels
1,10
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
Schindler
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Rupp
o
o
o
o
o
xxx
Oblupin
o
o
o
xo
xxo
xxx
Stoll
o
xxx
Standweitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.02.2020
1.
28694
2008
BA
TV Bad Säckingen
1,89
 
 
 
1,89
2.
28595
2008
BA
LG Hohenfels
1,82
 
 
 
1,82
3.
 
Rupp, Felix
2008
BA
LG Hohenfels
1,63
 
 
 
1,63
4.
28596
2008
BA
LG Hohenfels
1,34
 
 
 
1,34
 
 
Daki, Diard
2008
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
 
Wolf, Ilja
2008
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
09.02.2020
1.
28696
2008
BA
TV Bad Säckingen
6,47
 
 
 
6,47
5,28
5,22
5,77
5,82
6,01
2.
28701
2008
BA
TV Bad Säckingen
6,41
 
 
 
5,53
5,83
6,11
6,38
5,68
6,41
3.
28595
2008
BA
LG Hohenfels
5,26
 
 
 
4,90
4,96
4,91
x
5,26
5,05
4.
 
Rupp, Felix
2008
BA
LG Hohenfels
4,71
 
 
 
4,28
4,19
4,08
3,96
4,71
4,71
2x 35m M12 (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
09.02.2020
1.
 
Rupp, Felix
2008
BA
LG Hohenfels
12,4
 
 
 
2.
28595
2008
BA
LG Hohenfels
12,8
 
 
 
 
 
Daki, Diard
2008
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2x 35m M12 (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
09.02.2020
1.
28696
2008
BA
TV Bad Säckingen
11,9
 
 
 
2.
28596
2008
BA
LG Hohenfels
14,2
 
 
 
 
 
Wolf, Ilja
2008
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2x 35m M12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
09.02.2020
1.
28696
2008
BA
TV Bad Säckingen
11,9
 
 
 
2.
 
Rupp, Felix
2008
BA
LG Hohenfels
12,4
 
 
 
3.
28595
2008
BA
LG Hohenfels
12,8
 
 
 
4.
28596
2008
BA
LG Hohenfels
14,2
 
 
 
 
 
Wolf, Ilja
2008
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
 
Daki, Diard
2008
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2x 35m Hürden M12 (Finale) - Jugend M12
 
09.02.2020
1.
28694
2008
BA
TV Bad Säckingen
13,1
 
 
 
2.
28701
2008
BA
TV Bad Säckingen
13,8
 
 
 
2.
28696
2008
BA
TV Bad Säckingen
13,8
 
 
 
4.
 
Rupp, Felix
2008
BA
LG Hohenfels
14,8
 
 
 
5.
28595
2008
BA
LG Hohenfels
16,4
 
 
 
Jugend M13
600 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.02.2020
1.
29711
2007
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
2:03,8
 
 
 
2.
 
Bächle, Ben
2007
BA
LG Hohenfels
2:19,3
 
 
 
3.
 
Bauer, Fabian
2007
BA
LG Hohenfels
2:24,9
 
 
 
4.
28700
2007
BA
TV Bad Säckingen
2:27,6
 
 
 
 
27780
2007
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.02.2020
1.
29711
2007
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
1,42
 
 
 
2.
27780
2007
BA
LG Hohenfels
1,42
 
 
 
3.
27899
2007
BA
LG Hohenfels
1,38
 
 
 
4.
27897
2007
BA
LG Hohenfels
1,38
 
 
 
5.
28700
2007
BA
TV Bad Säckingen
1,38
 
 
 
6.
 
Bauer, Fabian
2007
BA
LG Hohenfels
1,30
 
 
 
7.
 
Bächle, Ben
2007
BA
LG Hohenfels
1,26
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
Rogg
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Wasmer
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Lutze
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Lettau
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Ruhloff
o
o
o
o
o
xxo
o
xo
xxx
Bauer
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Bächle
o
o
o
o
o
xxx
Standweitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.02.2020
1.
29711
2007
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
2,35
 
 
 
2,35
2.
27780
2007
BA
LG Hohenfels
2,20
 
 
 
2,20
3.
 
Bauer, Fabian
2007
BA
LG Hohenfels
2,04
 
 
 
2,04
4.
 
Bächle, Ben
2007
BA
LG Hohenfels
1,99
 
 
 
1,99
5.
28700
2007
BA
TV Bad Säckingen
1,92
 
 
 
1,92
6.
27897
2007
BA
LG Hohenfels
1,89
 
 
 
1,89
7.
28692
2007
BA
TV Bad Säckingen
1,87
 
 
 
1,87
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
09.02.2020
1.
29711
2007
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
11,30
 
 
 
x
x
9,60
10,08
10,10
11,30
2.
27899
2007
BA
LG Hohenfels
9,50
 
 
 
7,46
8,14
x
8,28
8,40
9,50
3.
28700
2007
BA
TV Bad Säckingen
8,39
 
 
 
6,80
7,78
x
8,17
8,39
8,07
4.
27780
2007
BA
LG Hohenfels
8,22
 
 
 
8,22
8,19
7,36
7,22
6,91
x
5.
 
Bächle, Ben
2007
BA
LG Hohenfels
7,08
 
 
 
6,51
5,65
6,88
6,19
5,92
7,08
6.
 
Bauer, Fabian
2007
BA
LG Hohenfels
6,12
 
 
 
6,12
x
4,46
5,90
x
5,44
7.
28692
2007
BA
TV Bad Säckingen
5,21
 
 
 
4,12
4,62
4,47
5,04
5,17
5,21
2x 35m M13 (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
09.02.2020
1.
29711
2007
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
10,4
 
 
 
2.
 
Bauer, Fabian
2007
BA
LG Hohenfels
10,8
 
 
 
3.
27780
2007
BA
LG Hohenfels
10,9
 
 
 
4.
27897
2007
BA
LG Hohenfels
12,2
 
 
 
2x 35m M13 (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
09.02.2020
1.
 
Bächle, Ben
2007
BA
LG Hohenfels
11,3
 
 
 
1.
28700
2007
BA
TV Bad Säckingen
11,3
 
 
 
3.
27899
2007
BA
LG Hohenfels
11,7
 
 
 
2x 35m M13 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
09.02.2020
1.
29711
2007
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
10,4
 
 
 
2.
 
Bauer, Fabian
2007
BA
LG Hohenfels
10,8
 
 
 
3.
27780
2007
BA
LG Hohenfels
10,9
 
 
 
4.
28700
2007
BA
TV Bad Säckingen
11,3
 
 
 
4.
 
Bächle, Ben
2007
BA
LG Hohenfels
11,3
 
 
 
6.
27899
2007
BA
LG Hohenfels
11,7
 
 
 
7.
27897
2007
BA
LG Hohenfels
12,2
 
 
 
2x 35m Hürden M13 (Finale) - Jugend M13
 
09.02.2020
1.
 
Bauer, Fabian
2007
BA
LG Hohenfels
13,2
 
 
 
2.
 
Bächle, Ben
2007
BA
LG Hohenfels
14,2
 
 
 
 
27780
2007
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
28692
2007
BA
TV Bad Säckingen
n.a.
 
 
 
Jugend M14
600 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.02.2020
1.
 
Alawi, Mohammed
2006
BA
GHS Gurtweil
2:17,5
 
 
 
2.
 
Loucao, Alexandre
2006
BA
GHS Gurtweil
2:23,2
 
 
 
 
 
Steinmann, Pierre
2006
BA
GHS Gurtweil
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.02.2020
1.
26820
2006
BA
LG Hohenfels
1,44
 
 
 
2.
 
Steinmann, Pierre
2006
BA
GHS Gurtweil
1,28
 
 
 
3.
 
Alawi, Mohammed
2006
BA
GHS Gurtweil
1,28
 
 
 
 
 
Loucao, Alexandre
2006
BA
GHS Gurtweil
n.a.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
Holler
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Steinmann
o
o
o
xxx
Alawi
xo
o
o
xxx
Standweitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.02.2020
1.
 
Alawi, Mohammed
2006
BA
GHS Gurtweil
2,21
 
 
 
2,21
2.
 
Steinmann, Pierre
2006
BA
GHS Gurtweil
1,77
 
 
 
1,77
3.
 
Loucao, Alexandre
2006
BA
GHS Gurtweil
1,68
 
 
 
1,68
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.02.2020
 
 
Loucao, Alexandre
2006
BA
GHS Gurtweil
n.a.
 
 
 
 
 
Alawi, Mohammed
2006
BA
GHS Gurtweil
n.a.
 
 
 
 
26820
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2x35m M14 (Finale) - Jugend M14
 
09.02.2020
1.
 
Alawi, Mohammed
2006
BA
GHS Gurtweil
11,2
 
 
 
2.
26820
2006
BA
LG Hohenfels
11,5
 
 
 
2.
 
Loucao, Alexandre
2006
BA
GHS Gurtweil
11,5
 
 
 
4.
 
Steinmann, Pierre
2006
BA
GHS Gurtweil
13,5
 
 
 
2x 35m Hürden M14 (Finale) - Jugend M14
 
09.02.2020
1.
 
Alawi, Mohammed
2006
BA
GHS Gurtweil
13,3
 
 
 
2.
 
Steinmann, Pierre
2006
BA
GHS Gurtweil
14,7
 
 
 
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.02.2020
1.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
1,68
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
Rafiq
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Standweitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.02.2020
1.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
2,54
 
 
 
2,54
2.
27878
2005
BA
TuS Höllstein
2,50
 
 
 
2,50
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.02.2020
 
25845
2005
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
27878
2005
BA
TuS Höllstein
n.a.
 
 
 
 
28454
2005
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2x 35m M15 (Finale) - Jugend M15
 
09.02.2020
1.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
9,9
 
 
 
2.
27878
2005
BA
TuS Höllstein
10,2
 
 
 
2x 35m Hürden M15 (Finale) - Jugend M15
 
09.02.2020
1.
28454
2005
BA
LG Hohenfels
11,2
 
 
 
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.02.2020
1.
25848
2004
BA
LG Hohenfels
1,64
 
 
 
2.
29548
2004
BA
LG Hohenfels
1,56
 
 
 
3.
617352
2003
BA
LG Hohenfels
1,52
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
Kögel
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Kaiser
-
-
-
-
-
xo
xo
xxo
xo
o
xxx
Gerspach
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Standweitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.02.2020
1.
27205
2003
BA
LG Hohenfels
2,50
 
 
 
2,50
2.
25848
2004
BA
LG Hohenfels
2,49
 
 
 
2,49
3.
25131
2003
BA
TuS Höllstein
2,43
 
 
 
2,43
4.
617352
2003
BA
LG Hohenfels
2,36
 
 
 
2,36
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.02.2020
1.
24187
2003
BA
LG Hohenfels
12,58
 
 
 
11,62
12,06
x
12,34
12,58
12,41
2.
27205
2003
BA
LG Hohenfels
9,83
 
 
 
x
9,48
9,83
9,40
8,45
9,67
3.
25131
2003
BA
TuS Höllstein
9,25
 
 
 
8,13
8,46
9,25
8,76
9,20
8,94
4.
29548
2004
BA
LG Hohenfels
6,34
 
 
 
6,24
5,25
6,06
x
x
6,34
2x 35m MJ U18 (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.02.2020
1.
617352
2003
BA
LG Hohenfels
10,4
 
 
 
2.
27205
2003
BA
LG Hohenfels
10,5
 
 
 
3.
25848
2004
BA
LG Hohenfels
10,6
 
 
 
4.
29548
2004
BA
LG Hohenfels
11,1
 
 
 
männliche Jugend U20
Standweitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.02.2020
1.
24960
2002
BA
LG Hohenfels
2,75
 
 
 
2,75
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.02.2020
1.
22345
2002
BA
TV Schwörstadt
10,05
 
 
 
9,83
10,05
x
x
9,11
9,08
2.
24960
2002
BA
LG Hohenfels
9,13
 
 
 
9,13
9,13
8,71
8,31
x
x
2x 35m MJ U20 (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.02.2020
1.
22345
2002
BA
TV Schwörstadt
9,4
 
 
 
2.
24960
2002
BA
LG Hohenfels
9,8
 
 
 
Jugend W12
600 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
28591
2008
BA
LG Hohenfels
2:31,0
 
 
 
2.
646207
2008
BA
LG Hohenfels
2:48,1
 
 
 
2.
28590
2008
BA
LG Hohenfels
2:48,1
 
 
 
4.
28589
2008
BA
LG Hohenfels
2:49,4
 
 
 
5.
617267
2008
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
2:51,3
 
 
 
6.
645598
2008
BA
LG Hohenfels
2:53,3
 
 
 
7.
28672
2008
BA
LG Hohenfels
2:53,7
 
 
 
8.
645599
2008
BA
LG Hohenfels
3:04,6
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
28592
2008
BA
LG Hohenfels
1,14
 
 
 
 
 
Kunzke, Ronja
2008
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
110
114
118
Schmidt
xo
xxo
xxx
Standweitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
28592
2008
BA
LG Hohenfels
1,99
 
 
 
1,99
2.
28591
2008
BA
LG Hohenfels
1,83
 
 
 
1,83
2.
28590
2008
BA
LG Hohenfels
1,83
 
 
 
1,83
4.
28589
2008
BA
LG Hohenfels
1,76
 
 
 
1,76
5.
646207
2008
BA
LG Hohenfels
1,67
 
 
 
1,67
6.
28672
2008
BA
LG Hohenfels
1,65
 
 
 
1,65
7.
617267
2008
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
1,60
 
 
 
1,60
8.
645599
2008
BA
LG Hohenfels
1,49
 
 
 
1,49
9.
 
Kunzke, Ronja
2008
BA
LG Hohenfels
1,44
 
 
 
1,44
10.
645598
2008
BA
LG Hohenfels
1,34
 
 
 
1,34
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
28591
2008
BA
LG Hohenfels
4,84
 
 
 
4,70
4,64
x
4,84
4,68
4,49
2x 35m Hürden W12 (Finale) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
28592
2008
BA
LG Hohenfels
13,7
 
 
 
2.
28591
2008
BA
LG Hohenfels
14,4
 
 
 
3.
 
Kunzke, Ronja
2008
BA
LG Hohenfels
18,2
 
 
 
2x 35m W12 (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
28591
2008
BA
LG Hohenfels
12,7
 
 
 
2.
646207
2008
BA
LG Hohenfels
13,6
 
 
 
3.
645598
2008
BA
LG Hohenfels
14,3
 
 
 
2x 35m W12 (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
28590
2008
BA
LG Hohenfels
12,1
 
 
 
2.
645599
2008
BA
LG Hohenfels
14,2
 
 
 
2.
 
Kunzke, Ronja
2008
BA
LG Hohenfels
14,2
 
 
 
2x 35m W12 (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
28592
2008
BA
LG Hohenfels
11,6
 
 
 
2.
28589
2008
BA
LG Hohenfels
12,6
 
 
 
3.
617267
2008
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
12,9
 
 
 
4.
28672
2008
BA
LG Hohenfels
14,0
 
 
 
2x 35m W12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
28592
2008
BA
LG Hohenfels
11,6
 
 
 
2.
28590
2008
BA
LG Hohenfels
12,1
 
 
 
3.
28589
2008
BA
LG Hohenfels
12,6
 
 
 
4.
28591
2008
BA
LG Hohenfels
12,7
 
 
 
5.
617267
2008
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
12,9
 
 
 
6.
646207
2008
BA
LG Hohenfels
13,6
 
 
 
7.
28672
2008
BA
LG Hohenfels
14,0
 
 
 
8.
645599
2008
BA
LG Hohenfels
14,2
 
 
 
8.
 
Kunzke, Ronja
2008
BA
LG Hohenfels
14,2
 
 
 
10.
645598
2008
BA
LG Hohenfels
14,3
 
 
 
Jugend W13
600 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
29709
2007
BA
LG Hohenfels
2:14,2
 
 
 
2.
28668
2007
BA
LG Hohenfels
2:15,0
 
 
 
3.
29956
2007
BA
LG Hohenfels
2:20,3
 
 
 
4.
 
Saretzki, Sally
2007
BA
LG Hohenfels
2:24,5
 
 
 
5.
27777
2007
BA
LG Hohenfels
2:25,3
 
 
 
6.
616384
2007
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
2:25,4
 
 
 
 
28044
2007
BA
TV Bad Säckingen
n.a.
 
 
 
 
 
Biggen, Fabienne
2007
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
 
Lausman, Elena
2007
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
28668
2007
BA
LG Hohenfels
1,38
 
 
 
2.
29709
2007
BA
LG Hohenfels
1,38
 
 
 
3.
28671
2007
BA
LG Hohenfels
1,26
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
Queyreau
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Vella
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Schitz
o
o
o
xo
xo
xxx
Standweitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
29709
2007
BA
LG Hohenfels
2,16
 
 
 
2,16
2.
28668
2007
BA
LG Hohenfels
1,94
 
 
 
1,94
3.
28453
2007
BA
LG Hohenfels
1,93
 
 
 
1,93
4.
28044
2007
BA
TV Bad Säckingen
1,86
 
 
 
1,86
5.
616384
2007
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
1,86
 
 
 
1,86
5.
28671
2007
BA
LG Hohenfels
1,86
 
 
 
1,86
7.
29956
2007
BA
LG Hohenfels
1,77
 
 
 
1,77
8.
27777
2007
BA
LG Hohenfels
1,76
 
 
 
1,76
9.
28697
2007
BA
TV Bad Säckingen
1,72
 
 
 
1,72
10.
 
Saretzki, Sally
2007
BA
LG Hohenfels
1,65
 
 
 
1,65
 
 
Lausman, Elena
2007
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
 
Biggen, Fabienne
2007
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
28056
2007
BA
TV Bad Säckingen
7,52
 
 
 
6,80
6,92
7,52
7,17
7,34
7,01
2.
28697
2007
BA
TV Bad Säckingen
7,07
 
 
 
7,07
6,35
6,56
x
7,02
7,03
3.
28044
2007
BA
TV Bad Säckingen
6,86
 
 
 
6,27
6,86
6,56
6,50
6,84
6,81
4.
 
Saretzki, Sally
2007
BA
LG Hohenfels
6,16
 
 
 
5,77
x
5,43
5,86
5,42
6,16
5.
28671
2007
BA
LG Hohenfels
5,02
 
 
 
5,02
4,94
4,67
4,72
4,38
4,91
6.
27777
2007
BA
LG Hohenfels
4,46
 
 
 
4,32
4,46
4,29
4,33
4,45
4,18
2x 35m W13 (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
28697
2007
BA
TV Bad Säckingen
11,7
 
 
 
2.
28056
2007
BA
TV Bad Säckingen
12,4
 
 
 
3.
28044
2007
BA
TV Bad Säckingen
12,5
 
 
 
2x 35m W13 (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
28668
2007
BA
LG Hohenfels
12,0
 
 
 
2.
27777
2007
BA
LG Hohenfels
12,2
 
 
 
 
 
Biggen, Fabienne
2007
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2x 35m W13 (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
29956
2007
BA
LG Hohenfels
11,4
 
 
 
2.
616384
2007
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
11,5
 
 
 
 
 
Lausman, Elena
2007
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2x 35m W13 (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
29709
2007
BA
LG Hohenfels
10,8
 
 
 
2.
28453
2007
BA
LG Hohenfels
11,5
 
 
 
3.
28671
2007
BA
LG Hohenfels
12,2
 
 
 
4.
 
Saretzki, Sally
2007
BA
LG Hohenfels
13,1
 
 
 
2x 35m W13 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
29709
2007
BA
LG Hohenfels
10,8
 
 
 
2.
29956
2007
BA
LG Hohenfels
11,4
 
 
 
3.
616384
2007
BA
SV Schw.-W.Gottenheim
11,5
 
 
 
3.
28453
2007
BA
LG Hohenfels
11,5
 
 
 
5.
28697
2007
BA
TV Bad Säckingen
11,7
 
 
 
6.
28668
2007
BA
LG Hohenfels
12,0
 
 
 
7.
28671
2007
BA
LG Hohenfels
12,2
 
 
 
7.
27777
2007
BA
LG Hohenfels
12,2
 
 
 
9.
28056
2007
BA
TV Bad Säckingen
12,4
 
 
 
10.
28044
2007
BA
TV Bad Säckingen
12,5
 
 
 
11.
 
Saretzki, Sally
2007
BA
LG Hohenfels
13,1
 
 
 
 
 
Biggen, Fabienne
2007
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
 
Lausman, Elena
2007
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2x 35m Hürden W13 (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
29709
2007
BA
LG Hohenfels
11,8
 
 
 
2.
28453
2007
BA
LG Hohenfels
13,4
 
 
 
3.
28668
2007
BA
LG Hohenfels
13,7
 
 
 
2x 35m Hürden W13 (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
28671
2007
BA
LG Hohenfels
13,5
 
 
 
2.
28697
2007
BA
TV Bad Säckingen
14,9
 
 
 
3.
28044
2007
BA
TV Bad Säckingen
15,4
 
 
 
2x 35m Hürden W13 (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
28056
2007
BA
TV Bad Säckingen
15,7
 
 
 
2.
 
Saretzki, Sally
2007
BA
LG Hohenfels
20,6
 
 
 
 
27777
2007
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
2x 35m Hürden W13 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
29709
2007
BA
LG Hohenfels
11,8
 
 
 
2.
28453
2007
BA
LG Hohenfels
13,4
 
 
 
3.
28671
2007
BA
LG Hohenfels
13,5
 
 
 
4.
28668
2007
BA
LG Hohenfels
13,7
 
 
 
5.
28697
2007
BA
TV Bad Säckingen
14,9
 
 
 
6.
28044
2007
BA
TV Bad Säckingen
15,4
 
 
 
7.
28056
2007
BA
TV Bad Säckingen
15,7
 
 
 
8.
 
Saretzki, Sally
2007
BA
LG Hohenfels
20,6
 
 
 
 
27777
2007
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Jugend W14
600 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.02.2020
1.
29952
2006
BA
LG Hohenfels
2:25,7
 
 
 
 
27782
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.02.2020
1.
 
Stoll, Lena
2006
BA
LG Hohenfels
1,24
 
 
 
120
124
128
Stoll
o
o
xxx
Standweitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.02.2020
1.
 
Stoll, Lena
2006
BA
LG Hohenfels
2,14
 
 
 
2,14
2.
29952
2006
BA
LG Hohenfels
1,99
 
 
 
1,99
3.
28577
2006
BA
LG Hohenfels
1,88
 
 
 
1,88
4.
27782
2006
BA
LG Hohenfels
1,74
 
 
 
1,74
5.
29098
Raphael, Zoé
2006
BA
TuS Höllstein
1,53
 
 
 
1,53
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.02.2020
1.
28577
2006
BA
LG Hohenfels
8,10
 
 
 
5,91
6,56
8,10
7,95
7,45
7,34
2.
27782
2006
BA
LG Hohenfels
6,44
 
 
 
6,38
6,01
5,76
6,09
6,44
5,72
3.
29098
Raphael, Zoé
2006
BA
TuS Höllstein
6,02
 
 
 
6,02
4,31
5,11
4,84
4,59
4,48
2x 35m Hürden W14 (Finale) - Jugend W14
 
09.02.2020
1.
29952
2006
BA
LG Hohenfels
13,2
 
 
 
2x35m W14 (Finale) - Jugend W14
 
09.02.2020
1.
 
Stoll, Lena
2006
BA
LG Hohenfels
10,9
 
 
 
2.
29952
2006
BA
LG Hohenfels
11,4
 
 
 
3.
27782
2006
BA
LG Hohenfels
11,9
 
 
 
4.
28577
2006
BA
LG Hohenfels
12,4
 
 
 
5.
29098
Raphael, Zoé
2006
BA
TuS Höllstein
12,8
 
 
 
Jugend W15
600 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.02.2020
1.
27907
2005
BA
TuS Höllstein
2:22,4
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.02.2020
1.
25849
2005
BA
LG Hohenfels
2,21
 
 
 
2,21
2.
25847
2005
BA
LG Hohenfels
2,17
 
 
 
2,17
3.
27881
2005
BA
TuS Höllstein
2,16
 
 
 
2,16
4.
27907
2005
BA
TuS Höllstein
2,00
 
 
 
2,00
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
09.02.2020
1.
25849
2005
BA
LG Hohenfels
10,38
 
 
 
9,02
9,54
10,38
8,69
9,09
10,20
2.
25847
2005
BA
LG Hohenfels
10,00
 
 
 
10,00
9,56
9,29
9,56
9,40
9,51
3.
27881
2005
BA
TuS Höllstein
7,50
 
 
 
7,13
6,31
7,50
6,70
6,84
7,26
2x 35m Hürden W15 (Finale) - Jugend W15
 
09.02.2020
1.
25847
2005
BA
LG Hohenfels
13,0
 
 
 
2.
27907
2005
BA
TuS Höllstein
14,2
 
 
 
3.
27881
2005
BA
TuS Höllstein
16,7
 
 
 
2x 35m W15 (Finale) - Jugend W15
 
09.02.2020
1.
27881
2005
BA
TuS Höllstein
11,2
 
 
 
2.
25847
2005
BA
LG Hohenfels
11,3
 
 
 
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.02.2020
1.
23065
2003
BA
TV Schwörstadt
1,28
 
 
 
 
28000
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
120
124
128
132
Behringer
o
o
xo
xxx
Standweitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.02.2020
1.
28000
2004
BA
LG Hohenfels
2,28
 
 
 
2,28
2.
24184
2004
BA
LG Hohenfels
2,11
 
 
 
2,11
3.
 
Wällisch, Tamara
2003
BA
LG Hohenfels
1,95
 
 
 
1,95
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.02.2020
1.
23319
2003
BA
LG Hohenfels
9,79
 
 
 
-
9,64
9,23
9,69
8,39
9,79
2.
24184
2004
BA
LG Hohenfels
9,31
 
 
 
7,56
8,03
8,89
8,44
9,31
8,35
3.
 
Wällisch, Tamara
2003
BA
LG Hohenfels
8,17
 
 
 
8,17
7,87
6,13
7,66
7,74
7,70
4.
26535
2004
BA
TuS Höllstein
7,69
 
 
 
7,69
7,31
5,13
6,94
7,26
7,63
2x 35m WJ U18 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.02.2020
1.
26535
2004
BA
TuS Höllstein
11,3
 
 
 
2.
24184
2004
BA
LG Hohenfels
11,8
 
 
 
2.
23065
2003
BA
TV Schwörstadt
11,8
 
 
 
4.
 
Wällisch, Tamara
2003
BA
LG Hohenfels
12,4
 
 
 
2x35m Hürden WJ U18 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.02.2020
1.
28000
2004
BA
LG Hohenfels
12,6
 
 
 
2.
26535
2004
BA
TuS Höllstein
13,1
 
 
 
3.
24184
2004
BA
LG Hohenfels
13,2
 
 
 
4.
27972
2003
BA
LG Hohenfels
14,8
 
 
 
weibliche Jugend U20
2 x 35 m WJ U20 (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.02.2020
1.
606156
2001
BA
TuS Höllstein
11,3
 
 
 
2 x 35m Hürden WJ U20 (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.02.2020
1.
606156
2001
BA
TuS Höllstein
13,8
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/19.09.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 04.04.2020 00:30 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-04-02