Karlsbader Kinder- und Jugendhallensportfest
am 08.02.2020 in Karlsbad
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U16 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U18 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
28323
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
1,40
 
 
 
2.
600760
2008
PF
TV Wörth
1,35
 
 
 
3.
30046
2008
BA
LV Biet
1,20
 
 
 
3.
607247
2008
BA
LV Biet
1,20
 
 
 
 
645091
2008
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Wenz
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Fischer
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Eberwein
o
o
o
o
xxx
Eberwein
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
607247
2008
BA
LV Biet
3,57
 
 
 
3,57
 
3,40
 
3,40
 
3,56
 
3,38
 
2,93
 
2.
28323
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
3,45
 
 
 
3,45
 
3,42
 
3,38
 
3,39
 
3,11
 
3,22
 
3.
600760
2008
PF
TV Wörth
3,42
 
 
 
3,12
 
3,35
 
3,41
 
3,33
 
3,42
 
3,28
 
4.
28333
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
3,01
 
 
 
2,95
 
2,83
 
2,70
 
3,01
 
2,74
 
x
 
 
30438
Dukek, Jonas
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
30046
2008
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
645091
2008
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
28719
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
6,63
 
 
 
5,71
6,63
5,80
6,06
6,06
6,14
2.
30438
Dukek, Jonas
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
6,31
 
 
 
6,06
6,05
5,38
5,47
6,31
6,07
3.
28322
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
6,29
 
 
 
6,16
5,90
5,82
5,75
6,25
6,29
4.
607247
2008
BA
LV Biet
6,25
 
 
 
5,72
5,83
5,34
5,57
5,69
6,25
5.
30046
2008
BA
LV Biet
6,24
 
 
 
5,53
6,24
6,03
4,21
5,50
6,12
6.
600760
2008
PF
TV Wörth
6,10
 
 
 
5,84
5,59
5,85
5,48
6,10
5,95
7.
28323
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
5,37
 
 
 
5,17
5,34
5,19
5,15
4,95
5,37
8.
28333
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
4,14
 
 
 
x
3,76
3,81
4,07
4,14
3,53
 
645091
2008
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
2x35m Hürden (68.6 cm) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
28323
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,4
 
 
 
2.
28322
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
14,7
 
 
 
2x35m Hürden (68.6 cm) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
28719
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,9
 
 
 
2.
30046
2008
BA
LV Biet
14,3
 
 
 
3.
607247
2008
BA
LV Biet
14,9
 
 
 
2x35m Hürden (68.6 cm) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
28323
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,4
 
 
 
2.
28719
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,9
 
 
 
3.
30046
2008
BA
LV Biet
14,3
 
 
 
4.
28322
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
14,7
 
 
 
5.
607247
2008
BA
LV Biet
14,9
 
 
 
2x35m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
28322
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
12,3
 
 
 
2.
28323
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
12,4
 
 
 
3.
28333
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
12,9
 
 
 
 
645091
2008
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
2x35m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
28719
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
11,5
 
 
 
2.
30046
2008
BA
LV Biet
12,0
 
 
 
3.
607247
2008
BA
LV Biet
12,3
 
 
 
4.
30438
Dukek, Jonas
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,2
 
 
 
2x35m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
28719
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
11,5
 
 
 
2.
30046
2008
BA
LV Biet
12,0
 
 
 
3.
607247
2008
BA
LV Biet
12,3
 
 
 
3.
28322
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
12,3
 
 
 
5.
28323
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
12,4
 
 
 
6.
28333
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
12,9
 
 
 
7.
30438
Dukek, Jonas
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,2
 
 
 
 
645091
2008
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
30049
2007
BA
LV Biet
1,20
 
 
 
2.
28332
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
1,15
 
 
 
3.
616934
2007
BA
TSV 05 Reichenbach
1,10
 
 
 
105
110
115
120
125
Sünderhauf
o
o
o
o
xxx
Schuster
o
xo
o
xxx
Heinermann
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
30049
2007
BA
LV Biet
3,62
 
 
 
3,17
 
3,28
 
3,22
 
3,32
 
3,42
 
3,62
 
2.
646922
2007
BA
TSV 05 Reichenbach
3,51
 
 
 
3,47
 
x
 
x
 
3,46
 
3,51
 
x
 
 
28332
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
30049
2007
BA
LV Biet
7,04
 
 
 
7,04
6,78
6,80
6,72
6,72
6,62
2.
616934
2007
BA
TSV 05 Reichenbach
5,82
 
 
 
x
4,86
5,48
5,26
5,72
5,82
3.
28327
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
4,91
 
 
 
4,78
4,90
4,91
4,68
4,62
4,77
 
28332
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
2x35m Hürden (68.6 cm) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
28332
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,9
 
 
 
1.
30049
2007
BA
LV Biet
13,9
 
 
 
2x35m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
646922
2007
BA
TSV 05 Reichenbach
11,6
 
 
 
2.
30049
2007
BA
LV Biet
11,9
 
 
 
3.
28327
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
12,9
 
 
 
 
28332
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
abgem.
 
 
 
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
30057
2006
BA
LV Biet
1,44
 
 
 
2.
29210
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
1,15
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
138
141
144
147
Sickinger
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Eßer
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
28080
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
4,47
 
 
 
4,18
 
4,23
 
4,06
 
4,44
 
4,47
 
-
 
2.
30057
2006
BA
LV Biet
4,38
 
 
 
3,59
 
4,30
 
4,25
 
4,00
 
4,38
 
4,37
 
3.
30396
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
3,12
 
 
 
3,12
 
2,86
 
2,98
 
2,97
 
2,86
 
2,91
 
4.
29210
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
3,08
 
 
 
2,85
 
2,75
 
3,08
 
2,85
 
2,88
 
2,98
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
30057
2006
BA
LV Biet
8,87
 
 
 
7,95
8,78
8,80
8,68
8,87
8,58
2.
28080
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
8,63
 
 
 
7,96
8,28
8,41
8,55
8,63
x
3.
30396
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
5,72
 
 
 
5,67
5,72
x
5,44
5,34
5,51
2x35m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
30057
2006
BA
LV Biet
10,8
 
 
 
2.
28080
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
12,3
 
 
 
3.
29210
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
12,8
 
 
 
4.
30396
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,6
 
 
 
Jugend M15
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
27605
2005
BA
LV Biet
5,09
 
 
 
4,96
 
4,92
 
5,09
 
-
 
-
 
5,00
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
27605
2005
BA
LV Biet
9,38
 
 
 
x
9,27
x
8,00
9,38
8,98
2x35m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
27605
2005
BA
LV Biet
10,0
 
 
 
männliche Jugend U16
6 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
08.02.2020
1.
SV 1899 Langensteinbach 1
BA
50,1
 
 
Pallman, Lilli  2008
Schneider, Anna  2008
2.
LV Biet 1
BA
50,7
 
 
Klammer, Mona  2008
Deubner, Julia  2008
Sickinger, Elina  2006
Müller, Märle  2006
3.
LV Biet 2
BA
51,7
 
 
4.
SV 1899 Langensteinbach 2
BA
58,2
 
 
Ötztürk, Ezqi  2008
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
30054
2008
BA
LV Biet
1,10
 
 
 
2.
30055
2008
BA
LV Biet
1,05
 
 
 
2.
600720
2010
PF
TV Wörth
1,05
 
 
 
4.
28079
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
1,05
 
 
 
5.
28319
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
1,00
 
 
 
5.
 
Schneider, Anna
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
1,00
 
 
 
5.
28328
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
1,00
 
 
 
 
648482
Ötztürk, Ezqi
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
o.g.V.
 
 
 
 
 
Freese, Emily
2008
BA
TSG Blankenloch
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
Klammer
o
o
o
o
o
xxx
Deubner
o
o
o
o
xxx
Fischer
-
-
o
o
xxx
Pallman
o
o
o
xo
xxx
Mildenberger
o
o
o
xxx
Schneider
o
o
o
xxx
Stengel
o
o
o
xxx
Ötztürk
xxx
Freese
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
30110
2008
BA
TSV 05 Reichenbach
3,70
 
 
 
3,63
 
3,51
 
3,70
 
3,57
 
3,61
 
3,62
 
2.
 
Schneider, Anna
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
3,70
 
 
 
3,63
 
3,70
 
3,36
 
3,53
 
2,70
 
3,52
 
3.
600720
2010
PF
TV Wörth
3,58
 
 
 
3,45
 
-
 
3,53
 
3,27
 
-
 
3,58
 
4.
30054
2008
BA
LV Biet
3,30
 
 
 
3,30
 
3,16
 
3,30
 
3,02
 
3,19
 
2,92
 
5.
28079
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
3,20
 
 
 
3,15
 
2,97
 
3,04
 
3,08
 
3,13
 
3,20
 
6.
30055
2008
BA
LV Biet
3,15
 
 
 
2,76
 
3,04
 
2,92
 
3,12
 
3,15
 
3,06
 
7.
 
Reva, Alexandra
2008
BA
SV Niederbühl
3,13
 
 
 
3,05
 
2,96
 
2,91
 
3,10
 
-
 
3,13
 
8.
648482
Ötztürk, Ezqi
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
2,90
 
 
 
2,45
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Freese, Emily
2008
BA
TSG Blankenloch
2,75
 
 
 
2,73
 
2,75
 
2,65
 
2,63
 
2,51
 
2,21
 
10.
28319
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
2,40
 
 
 
2,36
 
2,37
 
2,40
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
 
Schneider, Anna
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
6,19
 
 
 
6,04
6,19
6,03
x
x
5,91
2.
28079
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
6,00
 
 
 
4,88
5,70
4,77
5,35
6,00
5,66
3.
28328
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
5,32
 
 
 
4,88
4,84
4,89
4,64
5,32
5,05
4.
 
Jaufman, Erika
2008
BA
SV Niederbühl
5,23
 
 
 
4,96
4,66
5,19
5,23
5,03
4,77
5.
648482
Ötztürk, Ezqi
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
5,00
 
 
 
4,65
4,47
5,00
4,08
4,14
x
6.
30054
2008
BA
LV Biet
4,79
 
 
 
4,32
4,47
4,51
4,79
4,25
4,03
7.
30055
2008
BA
LV Biet
4,70
 
 
 
3,75
4,70
4,43
4,58
x
4,69
8.
28319
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
3,74
 
 
 
x
3,00
3,35
3,40
3,74
3,39
2x35m Hürden (68.6 cm) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
28079
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
15,6
 
 
 
2.
28328
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
16,6
 
 
 
3.
648482
Ötztürk, Ezqi
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
17,2
 
 
 
2x35m Hürden (68.6 cm) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
600720
2010
PF
TV Wörth
15,0
 
 
 
2.
30055
2008
BA
LV Biet
17,7
 
 
 
2x35m Hürden (68.6 cm) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
30054
2008
BA
LV Biet
16,2
 
 
 
2.
28319
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
18,4
 
 
 
2x35m Hürden (68.6 cm) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
600720
2010
PF
TV Wörth
15,0
 
 
 
2.
28079
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
15,6
 
 
 
3.
30054
2008
BA
LV Biet
16,2
 
 
 
4.
28328
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
16,6
 
 
 
5.
648482
Ötztürk, Ezqi
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
17,2
 
 
 
6.
30055
2008
BA
LV Biet
17,7
 
 
 
7.
28319
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
18,4
 
 
 
2x35m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
30110
2008
BA
TSV 05 Reichenbach
11,8
 
 
 
2.
 
Freese, Emily
2008
BA
TSG Blankenloch
12,9
 
 
 
 
28328
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
abgem.
 
 
 
2x35m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
 
Schneider, Anna
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
12,3
 
 
 
2.
28079
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
12,8
 
 
 
3.
 
Reva, Alexandra
2008
BA
SV Niederbühl
12,9
 
 
 
4.
648482
Ötztürk, Ezqi
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
14,3
 
 
 
2x35m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
600720
2010
PF
TV Wörth
12,1
 
 
 
2.
30054
2008
BA
LV Biet
12,7
 
 
 
3.
30055
2008
BA
LV Biet
12,8
 
 
 
4.
28319
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,9
 
 
 
2x35m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
30110
2008
BA
TSV 05 Reichenbach
11,8
 
 
 
2.
600720
2010
PF
TV Wörth
12,1
 
 
 
3.
 
Schneider, Anna
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
12,3
 
 
 
4.
30054
2008
BA
LV Biet
12,7
 
 
 
5.
30055
2008
BA
LV Biet
12,8
 
 
 
5.
28079
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
12,8
 
 
 
7.
 
Reva, Alexandra
2008
BA
SV Niederbühl
12,9
 
 
 
7.
 
Freese, Emily
2008
BA
TSG Blankenloch
12,9
 
 
 
9.
28319
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,9
 
 
 
10.
648482
Ötztürk, Ezqi
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
14,3
 
 
 
 
28328
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
abgem.
 
 
 
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2020
 
 
Becker, Clara
2007
BA
TSV 05 Reichenbach
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
28318
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
3,71
 
 
 
3,62
 
3,21
 
3,33
 
3,48
 
3,48
 
3,71
 
2.
 
Becker, Clara
2007
BA
TSV 05 Reichenbach
3,31
 
 
 
3,22
 
3,31
 
3,12
 
3,29
 
3,07
 
3,12
 
3.
 
Freudenberger, Clara
2007
BA
TSG Blankenloch
3,00
 
 
 
3,00
 
2,92
 
2,80
 
2,89
 
2,99
 
2,99
 
4.
 
Holl, Carolina Marie
2007
BA
TSG Blankenloch
2,93
 
 
 
2,89
 
2,82
 
2,73
 
2,93
 
2,86
 
2,68
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
28318
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
5,53
 
 
 
4,66
5,53
4,89
4,83
4,27
5,12
2x35m Hürden (68.6 cm) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
08.02.2020
 
 
Becker, Clara
2007
BA
TSV 05 Reichenbach
abgem.
 
 
 
2x35m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
28318
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
11,9
 
 
 
2.
 
Becker, Clara
2007
BA
TSV 05 Reichenbach
12,6
 
 
 
3.
 
Freudenberger, Clara
2007
BA
TSG Blankenloch
12,7
 
 
 
4.
 
Holl, Carolina Marie
2007
BA
TSG Blankenloch
13,3
 
 
 
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
28799
2006
BA
LV Biet
1,25
 
 
 
2.
27126
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
1,20
 
 
 
105
110
115
120
125
130
Müller
-
-
-
-
o
xxx
Pagel
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
28799
2006
BA
LV Biet
4,21
 
 
 
3,40
 
3,50
 
3,61
 
3,64
 
3,66
 
4,21
 
2.
27126
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
3,63
 
 
 
x
 
3,34
 
3,55
 
3,46
 
x
 
3,63
 
3.
 
Sickinger, Elina
2006
BA
LV Biet
3,59
 
 
 
3,23
 
3,37
 
3,21
 
3,46
 
x
 
3,59
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
28799
2006
BA
LV Biet
7,52
 
 
 
7,15
6,98
6,59
6,58
7,52
6,70
2.
27126
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
7,34
 
 
 
7,08
6,93
7,07
6,53
7,34
6,99
3.
 
Sickinger, Elina
2006
BA
LV Biet
5,07
 
 
 
4,77
4,86
4,70
5,07
4,66
4,78
2x35m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
28799
2006
BA
LV Biet
11,8
 
 
 
2.
 
Sickinger, Elina
2006
BA
LV Biet
12,2
 
 
 
3.
27126
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
12,6
 
 
 
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.02.2020
1.
27086
2005
BA
LV Biet
1,38
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
138
141
Heinkel
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.02.2020
1.
27247
2005
BA
TB Wilferdingen
3,63
 
 
 
3,08
 
3,20
 
3,28
 
x
 
3,62
 
3,63
 
2.
27086
2005
BA
LV Biet
3,63
 
 
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
08.02.2020
1.
27600
2005
BA
LV Biet
7,78
 
 
 
7,43
7,62
7,13
x
7,44
7,78
2.
27086
2005
BA
LV Biet
7,62
 
 
 
7,49
7,39
7,27
7,62
7,29
7,62
3.
27247
2005
BA
TB Wilferdingen
6,30
 
 
 
6,30
6,28
6,18
6,08
6,22
5,59
2x35m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
08.02.2020
1.
27247
2005
BA
TB Wilferdingen
12,3
 
 
 
 
27086
2005
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U18
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
24476
2004
BA
SV 1899 Langensteinbach
8,14
 
 
 
7,52
8,14
6,55
8,05
7,17
7,83
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3678 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 06.03.2021 12:00 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-03-02