Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12
am 01.02.2020 in Bad Segeberg
Klassenübersicht
Kinder (männlich):
MK U12
|
M11
|
M10
|
MK U10
|
M9
|
M8
Kinder (weiblich):
WK U12
|
W11
|
W10
|
WK U10
|
W9
|
W8
Kinder M8
50 m (Finale) - Kinder M8
01.02.2020
1.
Peters, Ian
2012
SH
SC Rönnau 74
9,38
2.
606686
Ajanak, Anouk
2013
SH
Ratzeburger SV
9,50
3.
224708
Fiehring, Lasse Michel
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,53
4.
Raabe, Delyan
2012
SH
SC Rönnau 74
9,61
5.
606280
Jovanovic, Luka
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,72
6.
606651
Schneider, Matthis
2012
SH
Polizei SV Eutin
9,88
7.
605780
Erhardt, Mick
2012
SH
Polizei SV Eutin
10,01
8.
224707
Brandstetter, Jan
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
10,37
9.
Timmermann, Julian
2012
SH
SC Rönnau 74
10,51
10.
Wurch, Tjorben
2012
SH
SC Rönnau 74
10,61
11.
Lütjens, Wolfhart
2013
SH
SC Rönnau 74
10,87
12.
605779
Westphal, Yannik
2013
SH
Polizei SV Eutin
10,91
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
01.02.2020
50m / Weitzone / SBall
1.
Peters, Ian
2012
SH
SC Rönnau 74
637
9,38
223
2,80
238
22,50
176
2.
606686
Ajanak, Anouk
2013
SH
Ratzeburger SV
550
9,50
213
2,86
246
14,50
91
3.
606651
Schneider, Matthis
2012
SH
Polizei SV Eutin
515
9,88
184
2,77
234
15,00
97
4.
224708
Fiehring, Lasse Michel
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
495
9,53
211
2,75
231
11,50
53
5.
Raabe, Delyan
2012
SH
SC Rönnau 74
488
9,61
204
2,48
193
14,50
91
6.
605780
Erhardt, Mick
2012
SH
Polizei SV Eutin
456
10,01
174
2,34
173
16,00
109
7.
606280
Jovanovic, Luka
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
455
9,72
196
2,31
168
14,50
91
8.
605779
Westphal, Yannik
2013
SH
Polizei SV Eutin
355
10,91
114
2,11
138
15,50
103
9.
224707
Brandstetter, Jan
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
338
10,37
149
2,38
179
8,50
10
10.
Timmermann, Julian
2012
SH
SC Rönnau 74
332
10,51
140
1,92
107
14,00
85
11.
Wurch, Tjorben
2012
SH
SC Rönnau 74
307
10,61
133
2,35
174
6,00
0
12.
Lütjens, Wolfhart
2013
SH
SC Rönnau 74
253
10,87
117
2,04
126
8,50
10
224706
Horn, Fynn
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
-
abgem.
50 m (Finale) - Kinder M8
01.02.2020
1.
Peters, Ian
2012
SH
SC Rönnau 74
9,38
2.
605780
Erhardt, Mick
2012
SH
Polizei SV Eutin
10,01
3.
224707
Brandstetter, Jan
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
10,37
4.
Timmermann, Julian
2012
SH
SC Rönnau 74
10,51
50 m (Finale) - Kinder M8
01.02.2020
1.
606280
Jovanovic, Luka
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,72
2.
Wurch, Tjorben
2012
SH
SC Rönnau 74
10,61
3.
Lütjens, Wolfhart
2013
SH
SC Rönnau 74
10,87
4.
605779
Westphal, Yannik
2013
SH
Polizei SV Eutin
10,91
50 m (Finale) - Kinder M8
01.02.2020
1.
606686
Ajanak, Anouk
2013
SH
Ratzeburger SV
9,50
2.
224708
Fiehring, Lasse Michel
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,53
3.
Raabe, Delyan
2012
SH
SC Rönnau 74
9,61
4.
606651
Schneider, Matthis
2012
SH
Polizei SV Eutin
9,88
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
01.02.2020
1.
606686
Ajanak, Anouk
2013
SH
Ratzeburger SV
2,86
2,22
2,44
2,86
2.
Peters, Ian
2012
SH
SC Rönnau 74
2,80
2,77
2,80
2,73
3.
606651
Schneider, Matthis
2012
SH
Polizei SV Eutin
2,77
2,51
2,77
2,66
4.
224708
Fiehring, Lasse Michel
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,75
2,36
2,60
2,75
5.
Raabe, Delyan
2012
SH
SC Rönnau 74
2,48
2,45
2,46
2,48
6.
224707
Brandstetter, Jan
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,38
x
2,36
2,38
7.
Wurch, Tjorben
2012
SH
SC Rönnau 74
2,35
2,31
1,78
2,35
8.
605780
Erhardt, Mick
2012
SH
Polizei SV Eutin
2,34
2,23
2,28
2,34
9.
606280
Jovanovic, Luka
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
2,31
2,03
2,11
2,31
10.
605779
Westphal, Yannik
2013
SH
Polizei SV Eutin
2,11
2,01
1,93
2,11
11.
Lütjens, Wolfhart
2013
SH
SC Rönnau 74
2,04
1,87
1,99
2,04
12.
Timmermann, Julian
2012
SH
SC Rönnau 74
1,92
1,80
1,82
1,92
224706
Horn, Fynn
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder M8
01.02.2020
1.
Peters, Ian
2012
SH
SC Rönnau 74
22,50
19,00
22,50
16,00
2.
605780
Erhardt, Mick
2012
SH
Polizei SV Eutin
16,00
15,00
13,50
16,00
3.
605779
Westphal, Yannik
2013
SH
Polizei SV Eutin
15,50
5,00
15,50
14,00
4.
606651
Schneider, Matthis
2012
SH
Polizei SV Eutin
15,00
15,00
14,00
15,00
5.
Raabe, Delyan
2012
SH
SC Rönnau 74
14,50
14,50
14,00
8,00
6.
606280
Jovanovic, Luka
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
14,50
12,50
12,50
14,50
7.
606686
Ajanak, Anouk
2013
SH
Ratzeburger SV
14,50
x
14,50
x
8.
Timmermann, Julian
2012
SH
SC Rönnau 74
14,00
12,00
14,00
x
9.
224708
Fiehring, Lasse Michel
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
11,50
11,50
10,50
10,50
10.
224707
Brandstetter, Jan
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,50
8,50
4,00
8,50
11.
Lütjens, Wolfhart
2013
SH
SC Rönnau 74
8,50
8,00
7,00
8,50
12.
Wurch, Tjorben
2012
SH
SC Rönnau 74
6,00
6,00
3,00
6,00
224706
Horn, Fynn
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
-
-
-
Kinder M9
50 m (Finale) - Kinder M9
01.02.2020
1.
224686
Springfeld, Mika
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,00
2.
604014
Thurow, Alexander
2011
SH
Polizei SV Eutin
8,57
3.
609055
Höhn, Maarten
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,96
4.
606453
Meiberg, Frederik
2011
SH
Kaltenkirchener TS
9,05
5.
605774
Bothin, Anton
2011
SH
Kaltenkirchener TS
9,06
6.
Schmidt, Sören
2011
SH
SC Rönnau 74
9,12
7.
224689
Rudat, Timon
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,27
8.
606688
von Drathen, Darvin
2011
SH
Ratzeburger SV
9,38
9.
225854
Struve, Hanno
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,54
10.
605615
Hilliger, Finn
2011
SH
LG Oberelbe
9,58
11.
605456
Reck, Matti
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,60
11.
225853
Engel, Jarne
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,60
13.
606142
Ohnesorge, Tim
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,68
14.
Beier, Tom
2011
SH
Kaltenkirchener TS
10,06
15.
606610
Dinic, Miodrag
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
10,15
16.
Petersen, Hannes
2011
SH
Kaltenkirchener TS
10,78
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
01.02.2020
50m / Weitzone / SBall
1.
224686
Springfeld, Mika
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
993
8,00
356
3,95
382
31,50
255
2.
604014
Thurow, Alexander
2011
SH
Polizei SV Eutin
756
8,57
296
3,22
294
21,50
166
3.
Schmidt, Sören
2011
SH
SC Rönnau 74
736
9,12
245
3,20
291
25,00
200
4.
606453
Meiberg, Frederik
2011
SH
Kaltenkirchener TS
712
9,05
251
3,39
315
19,50
146
5.
609055
Höhn, Maarten
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
705
8,96
259
2,86
246
25,00
200
6.
605774
Bothin, Anton
2011
SH
Kaltenkirchener TS
700
9,06
250
3,30
304
19,50
146
7.
224689
Rudat, Timon
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
646
9,27
232
2,87
248
21,50
166
8.
606688
von Drathen, Darvin
2011
SH
Ratzeburger SV
600
9,38
223
2,86
246
18,00
131
9.
605615
Hilliger, Finn
2011
SH
LG Oberelbe
590
9,58
207
2,83
242
19,00
141
10.
605456
Reck, Matti
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
583
9,60
205
2,79
237
19,00
141
11.
225853
Engel, Jarne
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
544
9,60
205
2,48
193
19,50
146
12.
225854
Struve, Hanno
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
531
9,54
210
2,65
218
15,50
103
13.
Beier, Tom
2011
SH
Kaltenkirchener TS
510
10,06
171
2,74
230
16,00
109
14.
606142
Ohnesorge, Tim
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
502
9,68
199
2,61
212
14,50
91
15.
606610
Dinic, Miodrag
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
481
10,15
164
2,58
208
16,00
109
16.
Petersen, Hannes
2011
SH
Kaltenkirchener TS
329
10,78
122
2,13
141
12,50
66
606482
Jakobsen, Bjarne
2011
SH
Ratzeburger SV
abgem.
-
abgem.
50 m (Finale) - Kinder M9
01.02.2020
1.
604014
Thurow, Alexander
2011
SH
Polizei SV Eutin
8,57
2.
605774
Bothin, Anton
2011
SH
Kaltenkirchener TS
9,06
3.
225854
Struve, Hanno
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,54
4.
605615
Hilliger, Finn
2011
SH
LG Oberelbe
9,58
50 m (Finale) - Kinder M9
01.02.2020
1.
224689
Rudat, Timon
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,27
2.
606688
von Drathen, Darvin
2011
SH
Ratzeburger SV
9,38
3.
606142
Ohnesorge, Tim
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,68
4.
Petersen, Hannes
2011
SH
Kaltenkirchener TS
10,78
50 m (Finale) - Kinder M9
01.02.2020
1.
606453
Meiberg, Frederik
2011
SH
Kaltenkirchener TS
9,05
2.
605456
Reck, Matti
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,60
2.
225853
Engel, Jarne
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,60
4.
606610
Dinic, Miodrag
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
10,15
50 m (Finale) - Kinder M9
01.02.2020
1.
224686
Springfeld, Mika
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,00
2.
609055
Höhn, Maarten
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,96
3.
Schmidt, Sören
2011
SH
SC Rönnau 74
9,12
4.
Beier, Tom
2011
SH
Kaltenkirchener TS
10,06
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
01.02.2020
1.
224686
Springfeld, Mika
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,95
3,79
3,95
3,89
2.
606453
Meiberg, Frederik
2011
SH
Kaltenkirchener TS
3,39
3,28
3,39
3,26
3.
605774
Bothin, Anton
2011
SH
Kaltenkirchener TS
3,30
3,30
3,29
2,90
4.
604014
Thurow, Alexander
2011
SH
Polizei SV Eutin
3,22
3,22
3,16
2,36
5.
Schmidt, Sören
2011
SH
SC Rönnau 74
3,20
2,77
2,97
3,20
6.
224689
Rudat, Timon
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,87
2,85
2,84
2,87
7.
606688
von Drathen, Darvin
2011
SH
Ratzeburger SV
2,86
2,86
2,85
2,74
8.
609055
Höhn, Maarten
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
2,86
2,86
2,59
2,70
9.
605615
Hilliger, Finn
2011
SH
LG Oberelbe
2,83
2,83
2,64
2,11
10.
605456
Reck, Matti
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,79
2,79
2,77
2,65
11.
Beier, Tom
2011
SH
Kaltenkirchener TS
2,74
2,45
2,55
2,74
12.
225854
Struve, Hanno
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,65
2,62
2,65
2,63
13.
606142
Ohnesorge, Tim
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,61
2,49
2,50
2,61
14.
606610
Dinic, Miodrag
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
2,58
2,30
2,58
2,44
15.
225853
Engel, Jarne
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,48
2,38
2,48
x
16.
Petersen, Hannes
2011
SH
Kaltenkirchener TS
2,13
2,13
2,09
1,86
606482
Jakobsen, Bjarne
2011
SH
Ratzeburger SV
abgem.
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder M9
01.02.2020
1.
224686
Springfeld, Mika
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
31,50
x
31,50
28,50
2.
609055
Höhn, Maarten
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
25,00
25,00
23,50
25,00
3.
Schmidt, Sören
2011
SH
SC Rönnau 74
25,00
25,00
17,50
23,00
4.
224689
Rudat, Timon
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
21,50
21,50
21,50
18,00
5.
604014
Thurow, Alexander
2011
SH
Polizei SV Eutin
21,50
20,00
21,50
21,00
6.
606453
Meiberg, Frederik
2011
SH
Kaltenkirchener TS
19,50
x
19,50
19,50
7.
225853
Engel, Jarne
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
19,50
19,50
15,00
18,50
8.
605774
Bothin, Anton
2011
SH
Kaltenkirchener TS
19,50
19,50
17,00
8,00
9.
605456
Reck, Matti
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
19,00
19,00
18,50
10,00
10.
605615
Hilliger, Finn
2011
SH
LG Oberelbe
19,00
16,50
19,00
14,50
11.
606688
von Drathen, Darvin
2011
SH
Ratzeburger SV
18,00
14,00
16,50
18,00
12.
Beier, Tom
2011
SH
Kaltenkirchener TS
16,00
15,00
15,00
16,00
12.
606610
Dinic, Miodrag
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
16,00
15,00
15,00
16,00
14.
225854
Struve, Hanno
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
15,50
13,50
14,00
15,50
15.
606142
Ohnesorge, Tim
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
14,50
x
14,00
14,50
16.
Petersen, Hannes
2011
SH
Kaltenkirchener TS
12,50
6,50
4,50
12,50
606482
Jakobsen, Bjarne
2011
SH
Ratzeburger SV
abgem.
-
-
-
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
01.02.2020
1.
225625
Erfmann, Robin
2010
SH
TSV Heiligenhafen
8,07
2.
605187
Schröder, Julien
2010
SH
LG Oberelbe
8,43
3.
Hensel, Felix
2010
SH
Kaltenkirchener TS
8,47
4.
Hansson, Peer
2010
SH
SC Rönnau 74
8,54
5.
224795
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
8,59
6.
604036
Mühlberg, Ben
2010
SH
LG Oberelbe
8,68
7.
Zöller, Jonas
2010
SH
SV Friedrichsgabe
8,76
8.
224830
Bajraktari, Luan
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,77
9.
604854
Moje, Justus
2010
SH
Ratzeburger SV
8,86
10.
606637
Richter, Jonte
2010
SH
SV Friedrichsgabe
9,00
11.
Schulz, David
2010
SH
Lübecker TS
9,09
11.
Paysen, Joris
2010
SH
SC Rönnau 74
9,09
13.
605227
Erhardt, Ben
2010
SH
Polizei SV Eutin
9,28
14.
604280
Kernchen, Jakob
2010
SH
Ratzeburger SV
9,31
15.
Schuppan, Levi
2010
SH
Kaltenkirchener TS
9,36
16.
606624
Acar, Mika Can
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,44
17.
606334
Haase, Simon
2010
SH
Ratzeburger SV
9,47
18.
605612
Krüger, Matti
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,61
19.
224703
Schweer, Maximilian
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,70
20.
Mitterdiami, Till
2010
SH
Kaltenkirchener TS
9,81
21.
606623
Mc Carthy, Lewis
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
10,05
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
18.01.2020
50m / Weitzone / Hoch
1.
225625
Erfmann, Robin
2010
SH
TSV Heiligenhafen
1.118
8,07
348
4,33
424
1,25
346
2.
604036
Mühlberg, Ben
2010
SH
LG Oberelbe
901
8,68
285
3,74
357
1,10
259
3.
Hansson, Peer
2010
SH
SC Rönnau 74
855
8,54
299
3,25
297
1,10
259
4.
224795
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
827
8,59
294
3,30
304
1,05
229
5.
Hensel, Felix
2010
SH
Kaltenkirchener TS
814
8,47
306
3,35
310
1,00
198
6.
Paysen, Joris
2010
SH
SC Rönnau 74
789
9,09
247
3,14
283
1,10
259
7.
Zöller, Jonas
2010
SH
SV Friedrichsgabe
769
8,76
277
3,22
294
1,00
198
8.
605187
Schröder, Julien
2010
SH
LG Oberelbe
755
8,43
310
3,10
278
0,95
167
9.
606637
Richter, Jonte
2010
SH
SV Friedrichsgabe
736
9,00
255
2,90
252
1,05
229
10.
604854
Moje, Justus
2010
SH
Ratzeburger SV
707
8,86
268
3,05
272
0,95
167
11.
224830
Bajraktari, Luan
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
700
8,77
276
3,19
290
0,90
134
12.
605227
Erhardt, Ben
2010
SH
Polizei SV Eutin
694
9,28
231
3,00
265
1,00
198
13.
Mitterdiami, Till
2010
SH
Kaltenkirchener TS
677
9,81
189
2,73
229
1,10
259
14.
604280
Kernchen, Jakob
2010
SH
Ratzeburger SV
657
9,31
229
2,74
230
1,00
198
15.
606624
Acar, Mika Can
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
654
9,44
218
2,80
238
1,00
198
16.
Schuppan, Levi
2010
SH
Kaltenkirchener TS
653
9,36
224
2,75
231
1,00
198
17.
606334
Haase, Simon
2010
SH
Ratzeburger SV
639
9,47
215
2,94
257
0,95
167
18.
Schulz, David
2010
SH
Lübecker TS
638
9,09
247
3,19
290
0,85
101
19.
224703
Schweer, Maximilian
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
568
9,70
197
2,79
237
0,90
134
20.
606623
Mc Carthy, Lewis
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
492
10,05
171
2,67
220
0,85
101
21.
605612
Krüger, Matti
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
488
9,61
204
2,41
183
0,85
101
605188
Laatz, Jona
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
abgem.
-
abgem.
50 m (Finale) - Kinder M10
01.02.2020
1.
Hansson, Peer
2010
SH
SC Rönnau 74
8,54
2.
604854
Moje, Justus
2010
SH
Ratzeburger SV
8,86
3.
605227
Erhardt, Ben
2010
SH
Polizei SV Eutin
9,28
50 m (Finale) - Kinder M10
01.02.2020
1.
225625
Erfmann, Robin
2010
SH
TSV Heiligenhafen
8,07
2.
605187
Schröder, Julien
2010
SH
LG Oberelbe
8,43
3.
606623
Mc Carthy, Lewis
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
10,05
50 m (Finale) - Kinder M10
01.02.2020
1.
224795
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
8,59
2.
606334
Haase, Simon
2010
SH
Ratzeburger SV
9,47
3.
605612
Krüger, Matti
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,61
50 m (Finale) - Kinder M10
01.02.2020
1.
Hensel, Felix
2010
SH
Kaltenkirchener TS
8,47
2.
Schulz, David
2010
SH
Lübecker TS
9,09
3.
604280
Kernchen, Jakob
2010
SH
Ratzeburger SV
9,31
4.
224703
Schweer, Maximilian
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,70
50 m (Finale) - Kinder M10
01.02.2020
1.
604036
Mühlberg, Ben
2010
SH
LG Oberelbe
8,68
2.
Zöller, Jonas
2010
SH
SV Friedrichsgabe
8,76
3.
224830
Bajraktari, Luan
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,77
4.
Schuppan, Levi
2010
SH
Kaltenkirchener TS
9,36
50 m (Finale) - Kinder M10
01.02.2020
1.
606637
Richter, Jonte
2010
SH
SV Friedrichsgabe
9,00
2.
Paysen, Joris
2010
SH
SC Rönnau 74
9,09
3.
606624
Acar, Mika Can
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,44
4.
Mitterdiami, Till
2010
SH
Kaltenkirchener TS
9,81
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
01.02.2020
1.
225625
Erfmann, Robin
2010
SH
TSV Heiligenhafen
1,25
2.
Paysen, Joris
2010
SH
SC Rönnau 74
1,10
2.
604036
Mühlberg, Ben
2010
SH
LG Oberelbe
1,10
4.
Mitterdiami, Till
2010
SH
Kaltenkirchener TS
1,10
5.
Hansson, Peer
2010
SH
SC Rönnau 74
1,10
6.
606637
Richter, Jonte
2010
SH
SV Friedrichsgabe
1,05
7.
224795
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
1,05
8.
Hensel, Felix
2010
SH
Kaltenkirchener TS
1,00
8.
Schuppan, Levi
2010
SH
Kaltenkirchener TS
1,00
10.
606624
Acar, Mika Can
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,00
11.
605227
Erhardt, Ben
2010
SH
Polizei SV Eutin
1,00
12.
Zöller, Jonas
2010
SH
SV Friedrichsgabe
1,00
12.
604280
Kernchen, Jakob
2010
SH
Ratzeburger SV
1,00
14.
605187
Schröder, Julien
2010
SH
LG Oberelbe
0,95
15.
604854
Moje, Justus
2010
SH
Ratzeburger SV
0,95
16.
606334
Haase, Simon
2010
SH
Ratzeburger SV
0,95
17.
224830
Bajraktari, Luan
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
0,90
18.
224703
Schweer, Maximilian
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
0,90
19.
606623
Mc Carthy, Lewis
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
0,85
19.
Schulz, David
2010
SH
Lübecker TS
0,85
21.
605612
Krüger, Matti
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
0,85
605188
Laatz, Jona
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
abgem.
80
85
90
95
100
105
110
115
120
125
130
Erfmann
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Paysen
o
-
o
o
o
o
o
Mühlberg
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Mitterdiami
o
o
o
o
xxo
xo
o
xxx
Hansson
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Richter
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Fichtner
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Hensel
o
o
o
o
o
xxx
Schuppan
o
o
o
o
o
xxx
Acar
o
o
xo
o
o
xxx
Erhardt
o
o
o
o
xo
xxx
Zöller
o
o
o
o
xxo
xxx
Kernchen
o
o
o
o
xxo
xxx
Schröder
o
o
o
o
xxx
Moje
o
o
o
xo
xxx
Haase
xo
o
o
xo
xxx
Bajraktari
o
o
o
xxx
Schweer
o
xo
o
xxx
Mc Carthy
xo
o
xxx
Schulz
xo
o
xxx
Krüger
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
01.02.2020
1.
225625
Erfmann, Robin
2010
SH
TSV Heiligenhafen
4,33
4,21
4,33
4,22
2.
604036
Mühlberg, Ben
2010
SH
LG Oberelbe
3,74
3,73
3,57
3,74
3.
Hensel, Felix
2010
SH
Kaltenkirchener TS
3,35
3,20
3,35
3,23
4.
224795
Fichtner, Johann
2010
SH
SC Rönnau 74
3,30
3,30
3,16
3,25
5.
Hansson, Peer
2010
SH
SC Rönnau 74
3,25
x
3,25
3,23
6.
Zöller, Jonas
2010
SH
SV Friedrichsgabe
3,22
3,08
3,22
3,12
7.
Schulz, David
2010
SH
Lübecker TS
3,19
3,19
3,09
2,94
8.
224830
Bajraktari, Luan
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,19
3,19
3,06
3,00
9.
Paysen, Joris
2010
SH
SC Rönnau 74
3,14
3,14
3,14
3,14
10.
605187
Schröder, Julien
2010
SH
LG Oberelbe
3,10
3,10
2,93
x
11.
604854
Moje, Justus
2010
SH
Ratzeburger SV
3,05
2,96
3,05
3,03
12.
605227
Erhardt, Ben
2010
SH
Polizei SV Eutin
3,00
2,76
2,98
3,00
13.
606334
Haase, Simon
2010
SH
Ratzeburger SV
2,94
2,62
2,94
2,39
14.
606637
Richter, Jonte
2010
SH
SV Friedrichsgabe
2,90
2,82
2,90
2,75
15.
606624
Acar, Mika Can
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,80
2,80
2,60
2,43
16.
224703
Schweer, Maximilian
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,79
2,74
2,61
2,79
17.
Schuppan, Levi
2010
SH
Kaltenkirchener TS
2,75
2,52
2,60
2,75
18.
604280
Kernchen, Jakob
2010
SH
Ratzeburger SV
2,74
2,74
2,72
2,60
19.
Mitterdiami, Till
2010
SH
Kaltenkirchener TS
2,73
2,73
2,67
x
20.
606623
Mc Carthy, Lewis
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,67
2,58
2,47
2,67
21.
605612
Krüger, Matti
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,41
2,41
2,04
2,16
605188
Laatz, Jona
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
abgem.
-
-
-
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
01.02.2020
1.
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
7,82
2.
603403
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
7,98
3.
602995
Schmalz, Oskar
2009
SH
Kaltenkirchener TS
8,03
4.
Wedel, Leon
2009
SH
SC Rönnau 74
8,23
5.
604722
Rohlfing, Noah
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,46
6.
606625
Doumanidis, Michail
2009
GRE
LG Oberelbe
8,51
7.
604724
Rohlfing, Jonah
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,67
8.
605975
Behrens, Levin
2009
SH
LG Oberelbe
8,70
9.
603566
Lana, Gianluca
2009
SH
Kaltenkirchener TS
8,79
9.
606477
Waal, Leonard
2009
SH
Ratzeburger SV
8,79
11.
606626
Behrens, Jesse
2009
SH
LG Oberelbe
8,96
12.
224704
Sommer, Jarno
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,01
13.
604850
Murken, Henrik
2009
SH
Ratzeburger SV
9,52
14.
606129
Engel, Malte
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,63
14.
Lütjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
9,63
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
18.01.2020
50m / Weitzone / Hoch
1.
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
1.026
7,82
377
3,52
331
1,20
318
2.
603403
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
1.021
7,98
358
3,88
374
1,15
289
3.
604722
Rohlfing, Noah
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
1.013
8,46
307
4,00
388
1,20
318
4.
Wedel, Leon
2009
SH
SC Rönnau 74
1.005
8,23
331
3,73
356
1,20
318
5.
602995
Schmalz, Oskar
2009
SH
Kaltenkirchener TS
924
8,03
353
3,87
373
1,00
198
6.
603566
Lana, Gianluca
2009
SH
Kaltenkirchener TS
919
8,79
275
3,48
326
1,20
318
7.
604724
Rohlfing, Jonah
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
912
8,67
286
3,57
337
1,15
289
8.
606626
Behrens, Jesse
2009
SH
LG Oberelbe
892
8,96
259
3,63
344
1,15
289
9.
605975
Behrens, Levin
2009
SH
LG Oberelbe
887
8,70
283
3,64
345
1,10
259
10.
606477
Waal, Leonard
2009
SH
Ratzeburger SV
867
8,79
275
3,79
363
1,05
229
11.
606625
Doumanidis, Michail
2009
GRE
LG Oberelbe
850
8,51
302
3,42
319
1,05
229
12.
604850
Murken, Henrik
2009
SH
Ratzeburger SV
751
9,52
211
3,12
281
1,10
259
13.
606129
Engel, Malte
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
723
9,63
203
3,20
291
1,05
229
14.
Lütjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
721
9,63
203
3,43
320
1,00
198
15.
224704
Sommer, Jarno
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
707
9,01
254
3,16
286
0,95
167
50 m (Finale) - Kinder M11
01.02.2020
1.
606625
Doumanidis, Michail
2009
GRE
LG Oberelbe
8,51
2.
604850
Murken, Henrik
2009
SH
Ratzeburger SV
9,52
3.
Lütjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
9,63
50 m (Finale) - Kinder M11
01.02.2020
1.
602995
Schmalz, Oskar
2009
SH
Kaltenkirchener TS
8,03
2.
604722
Rohlfing, Noah
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,46
3.
606477
Waal, Leonard
2009
SH
Ratzeburger SV
8,79
4.
224704
Sommer, Jarno
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,01
50 m (Finale) - Kinder M11
01.02.2020
1.
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
7,82
2.
Wedel, Leon
2009
SH
SC Rönnau 74
8,23
3.
604724
Rohlfing, Jonah
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,67
4.
606626
Behrens, Jesse
2009
SH
LG Oberelbe
8,96
50 m (Finale) - Kinder M11
01.02.2020
1.
603403
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
7,98
2.
605975
Behrens, Levin
2009
SH
LG Oberelbe
8,70
3.
603566
Lana, Gianluca
2009
SH
Kaltenkirchener TS
8,79
4.
606129
Engel, Malte
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,63
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
01.02.2020
1.
604722
Rohlfing, Noah
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,20
2.
603566
Lana, Gianluca
2009
SH
Kaltenkirchener TS
1,20
3.
Wedel, Leon
2009
SH
SC Rönnau 74
1,20
4.
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
1,20
5.
606626
Behrens, Jesse
2009
SH
LG Oberelbe
1,15
5.
604724
Rohlfing, Jonah
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,15
7.
603403
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
1,15
8.
604850
Murken, Henrik
2009
SH
Ratzeburger SV
1,10
9.
605975
Behrens, Levin
2009
SH
LG Oberelbe
1,10
10.
606625
Doumanidis, Michail
2009
GRE
LG Oberelbe
1,05
10.
606129
Engel, Malte
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,05
12.
606477
Waal, Leonard
2009
SH
Ratzeburger SV
1,05
13.
602995
Schmalz, Oskar
2009
SH
Kaltenkirchener TS
1,00
13.
Lütjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
1,00
15.
224704
Sommer, Jarno
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
0,95
85
90
95
100
105
110
115
120
125
Rohlfing
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Lana
o
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Wedel
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Dankert
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Behrens
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Rohlfing
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Eichert
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Murken
o
o
o
o
o
o
xxx
Behrens
xo
o
o
o
xxo
o
xxx
Doumanidis
o
o
o
o
o
xxx
Engel
o
o
o
o
o
xxx
Waal
o
o
o
xo
o
xxx
Schmalz
-
o
o
xxo
xxx
Lütjens
o
o
o
xxo
xxx
Sommer
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
01.02.2020
1.
604722
Rohlfing, Noah
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,00
3,55
3,92
4,00
2.
603403
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
3,88
3,70
3,79
3,88
3.
602995
Schmalz, Oskar
2009
SH
Kaltenkirchener TS
3,87
3,87
3,62
3,57
4.
606477
Waal, Leonard
2009
SH
Ratzeburger SV
3,79
3,76
3,72
3,79
5.
Wedel, Leon
2009
SH
SC Rönnau 74
3,73
3,73
3,65
3,73
6.
605975
Behrens, Levin
2009
SH
LG Oberelbe
3,64
3,64
x
3,23
7.
606626
Behrens, Jesse
2009
SH
LG Oberelbe
3,63
3,54
3,63
3,55
8.
604724
Rohlfing, Jonah
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
3,57
3,57
3,52
3,55
9.
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
3,52
3,52
3,44
3,45
10.
603566
Lana, Gianluca
2009
SH
Kaltenkirchener TS
3,48
3,45
3,32
3,48
11.
Lütjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
3,43
3,18
3,37
3,43
12.
606625
Doumanidis, Michail
2009
GRE
LG Oberelbe
3,42
3,38
3,26
3,42
13.
606129
Engel, Malte
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
3,20
3,07
2,86
3,20
14.
224704
Sommer, Jarno
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,16
3,08
3,16
3,12
15.
604850
Murken, Henrik
2009
SH
Ratzeburger SV
3,12
2,42
3,12
2,92
männliche Kinder U10
4x1 Runde (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U10 [EW]
01.02.2020
1.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:35,70
Springfeld, Mika
2011
Reck, Matti
2011
Fiehring, Lasse Michel
2012
Rudat, Timon
2011
2.
Ratzeburger SV 2
SH
1:39,70
Cech, Emily Sophie
2012
Laval, Elena
2011
Kock, Lenya
2011
Ajanak, Anouk
2013
Bramstedter Turnerschaft 2
SH
abgem.
Springfeld, Mika
2011
Reck, Matti
2011
Fiehring, Lasse Michel
2012
Rudat, Timon
2011
4x1 Runde (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U10 [EW]
01.02.2020
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:45,40
Schmidt, Sören 2011
Wurch, Tjorben 2012
Raabe, Delyan 2012
Peters, Ian 2012
2.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:47,00
Meiberg, Frederik
2011
Petersen, Hannes 2011
Beier, Tom 2011
Bothin, Anton
2011
3.
SC Buntekuh Lübeck 1
SH
1:48,40
Höhn, Maarten
2011
Jovanovic, Luka
2012
Dinic, Miodrag
2011
Lütjens, Wolfhart 2013
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10 [EW]
01.02.2020
1.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:35,70
Springfeld, Mika
2011
Reck, Matti
2011
Fiehring, Lasse Michel
2012
Rudat, Timon
2011
2.
Ratzeburger SV 2
SH
1:39,70
Cech, Emily Sophie
2012
Laval, Elena
2011
Kock, Lenya
2011
Ajanak, Anouk
2013
3.
SC Rönnau 74 1
SH
1:45,40
Schmidt, Sören 2011
Wurch, Tjorben 2012
Raabe, Delyan 2012
Peters, Ian 2012
4.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:47,00
Meiberg, Frederik
2011
Petersen, Hannes 2011
Beier, Tom 2011
Bothin, Anton
2011
5.
SC Buntekuh Lübeck 1
SH
1:48,40
Höhn, Maarten
2011
Jovanovic, Luka
2012
Dinic, Miodrag
2011
Lütjens, Wolfhart 2013
Bramstedter Turnerschaft 2
SH
abgem.
Springfeld, Mika
2011
Reck, Matti
2011
Fiehring, Lasse Michel
2012
Rudat, Timon
2011
männliche Kinder U12
4x1 Runde (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12 [EW]
01.02.2020
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:24,80
Dankert, Aaden 2009
Wedel, Leon 2009
Hansson, Peer 2010
Eichert, Laurens
2009
2.
Ratzeburger SV 1
SH
1:33,94
Haase, Simon
2010
Kernchen, Jakob
2010
Moje, Justus
2010
Waal, Leonard
2009
3.
SC Rönnau 74 2
SH
1:38,40
Fichtner, Johann
2010
Paysen, Joris 2010
Lütjens, Bjarne 2009
Timmermann, Julian 2012
4x1 Runde (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12 [EW]
01.02.2020
1.
LG Oberelbe 1
SH
1:33,00
Behrens, Levin
2009
Doumanidis, Michail
2009
Schröder, Julien
2010
Behrens, Jesse
2009
2.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:33,30
Bajraktari, Luan
2010
Krüger, Matti
2010
Acar, Mika Can
2010
Sommer, Jarno
2009
3.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:34,85
Hensel, Felix 2010
Mitterdiami, Till 2010
Lana, Gianluca
2009
Schmalz, Oskar
2009
LG Schönberg-W-S-K 1
SH
abgem.
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12 [EW]
01.02.2020
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:24,80
Dankert, Aaden 2009
Wedel, Leon 2009
Hansson, Peer 2010
Eichert, Laurens
2009
2.
LG Oberelbe 1
SH
1:33,00
Behrens, Levin
2009
Doumanidis, Michail
2009
Schröder, Julien
2010
Behrens, Jesse
2009
3.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:33,30
Bajraktari, Luan
2010
Krüger, Matti
2010
Acar, Mika Can
2010
Sommer, Jarno
2009
4.
Ratzeburger SV 1
SH
1:33,94
Haase, Simon
2010
Kernchen, Jakob
2010
Moje, Justus
2010
Waal, Leonard
2009
5.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:34,85
Hensel, Felix 2010
Mitterdiami, Till 2010
Lana, Gianluca
2009
Schmalz, Oskar
2009
6.
SC Rönnau 74 2
SH
1:38,40
Fichtner, Johann
2010
Paysen, Joris 2010
Lütjens, Bjarne 2009
Timmermann, Julian 2012
LG Schönberg-W-S-K 1
SH
abgem.
Kinder W8
50 m (Finale) - Kinder W8
01.02.2020
1.
Schulz, Svea
2012
SH
Lübecker TS
9,64
2.
606687
Cech, Emily Sophie
2012
SH
Ratzeburger SV
9,96
3.
606103
Kipshagen, Mieke
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
10,06
4.
Seiller, Lene
2012
SH
SC Rönnau 74
10,07
5.
Frost, Paula
2012
SH
SC Rönnau 74
10,08
6.
225906
Wesse, Leona
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,16
7.
Henning, Una
2012
SH
SC Rönnau 74
10,28
8.
Dykstein, Lilou
2013
SH
SC Rönnau 74
10,45
9.
606627
Pausch, Linea
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
10,60
10.
Wenzel, Maya
2012
SH
SC Rönnau 74
10,78
11.
606644
Klammer, Hilda
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,80
12.
606645
Zeiss, Hannah
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,98
13.
606642
Schultz, Maxi
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
11,03
14.
606639
Stromeyer, Freya
2012
SH
LG Schönberg-W-S-K
11,21
15.
225899
Grönwold, Henrietta
2012
SH
LG Schönberg-W-S-K
11,30
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
01.02.2020
50m / Weitzone / SBall
1.
606103
Kipshagen, Mieke
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
600
10,06
200
2,40
219
13,00
181
2.
Schulz, Svea
2012
SH
Lübecker TS
580
9,64
233
2,45
226
9,50
121
3.
Seiller, Lene
2012
SH
SC Rönnau 74
569
10,07
199
2,43
223
11,00
147
4.
Frost, Paula
2012
SH
SC Rönnau 74
549
10,08
198
2,36
212
10,50
139
5.
Dykstein, Lilou
2013
SH
SC Rönnau 74
522
10,45
172
2,30
203
11,00
147
6.
Henning, Una
2012
SH
SC Rönnau 74
508
10,28
184
2,14
177
11,00
147
7.
606627
Pausch, Linea
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
503
10,60
161
2,25
195
11,00
147
8.
606687
Cech, Emily Sophie
2012
SH
Ratzeburger SV
482
9,96
207
1,90
136
10,50
139
9.
225906
Wesse, Leona
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
443
10,16
192
2,03
159
8,00
92
10.
Wenzel, Maya
2012
SH
SC Rönnau 74
430
10,78
150
2,03
159
9,50
121
11.
606644
Klammer, Hilda
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
415
10,80
148
1,85
128
10,50
139
12.
606639
Stromeyer, Freya
2012
SH
LG Schönberg-W-S-K
379
11,21
123
2,06
164
8,00
92
13.
606642
Schultz, Maxi
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
364
11,03
134
2,03
159
7,00
71
14.
606645
Zeiss, Hannah
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
355
10,98
137
2,10
170
6,00
48
15.
225899
Grönwold, Henrietta
2012
SH
LG Schönberg-W-S-K
303
11,30
117
2,13
175
4,50
11
606630
Rücker, Ella Marie
2013
SH
LG Oberelbe
abgem.
-
abgem.
Fubel, Fenja
2013
SH
SC Rönnau 74
abgem.
-
abgem.
50 m (Finale) - Kinder W8
01.02.2020
1.
606687
Cech, Emily Sophie
2012
SH
Ratzeburger SV
9,96
2.
606103
Kipshagen, Mieke
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
10,06
3.
Wenzel, Maya
2012
SH
SC Rönnau 74
10,78
4.
225899
Grönwold, Henrietta
2012
SH
LG Schönberg-W-S-K
11,30
50 m (Finale) - Kinder W8
01.02.2020
1.
Henning, Una
2012
SH
SC Rönnau 74
10,28
2.
Dykstein, Lilou
2013
SH
SC Rönnau 74
10,45
3.
606627
Pausch, Linea
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
10,60
4.
606642
Schultz, Maxi
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
11,03
50 m (Finale) - Kinder W8
01.02.2020
1.
Schulz, Svea
2012
SH
Lübecker TS
9,64
2.
Seiller, Lene
2012
SH
SC Rönnau 74
10,07
3.
606645
Zeiss, Hannah
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,98
4.
606639
Stromeyer, Freya
2012
SH
LG Schönberg-W-S-K
11,21
50 m (Finale) - Kinder W8
01.02.2020
1.
Frost, Paula
2012
SH
SC Rönnau 74
10,08
2.
225906
Wesse, Leona
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,16
3.
606644
Klammer, Hilda
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,80
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
01.02.2020
1.
Schulz, Svea
2012
SH
Lübecker TS
2,45
2,45
2,36
2,42
2.
Seiller, Lene
2012
SH
SC Rönnau 74
2,43
2,42
2,40
2,43
3.
606103
Kipshagen, Mieke
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
2,40
2,18
x
2,40
4.
Frost, Paula
2012
SH
SC Rönnau 74
2,36
2,31
2,10
2,36
5.
Dykstein, Lilou
2013
SH
SC Rönnau 74
2,30
2,23
2,29
2,30
6.
606627
Pausch, Linea
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
2,25
2,20
2,23
2,25
7.
Henning, Una
2012
SH
SC Rönnau 74
2,14
2,14
2,00
2,10
8.
225899
Grönwold, Henrietta
2012
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,13
2,08
2,13
x
9.
606645
Zeiss, Hannah
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,10
1,97
2,03
2,10
10.
606639
Stromeyer, Freya
2012
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,06
1,62
x
2,06
11.
225906
Wesse, Leona
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,03
2,03
x
1,92
12.
606642
Schultz, Maxi
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,03
2,03
x
x
12.
Wenzel, Maya
2012
SH
SC Rönnau 74
2,03
2,03
x
x
14.
606687
Cech, Emily Sophie
2012
SH
Ratzeburger SV
1,90
1,87
1,90
1,90
15.
606644
Klammer, Hilda
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,85
1,50
1,85
1,67
606630
Rücker, Ella Marie
2013
SH
LG Oberelbe
abgem.
-
-
-
Fubel, Fenja
2013
SH
SC Rönnau 74
abgem.
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W8
01.02.2020
1.
606103
Kipshagen, Mieke
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
13,00
12,00
10,50
13,00
2.
606627
Pausch, Linea
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
11,00
8,00
10,50
11,00
3.
Dykstein, Lilou
2013
SH
SC Rönnau 74
11,00
8,50
6,50
11,00
4.
Seiller, Lene
2012
SH
SC Rönnau 74
11,00
8,00
11,00
6,00
5.
Henning, Una
2012
SH
SC Rönnau 74
11,00
5,00
6,50
11,00
6.
Frost, Paula
2012
SH
SC Rönnau 74
10,50
8,00
10,50
9,50
6.
606687
Cech, Emily Sophie
2012
SH
Ratzeburger SV
10,50
10,50
8,00
9,50
8.
606644
Klammer, Hilda
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,50
6,50
9,00
10,50
9.
Wenzel, Maya
2012
SH
SC Rönnau 74
9,50
3,00
9,50
8,50
10.
Schulz, Svea
2012
SH
Lübecker TS
9,50
9,50
7,00
8,00
11.
606639
Stromeyer, Freya
2012
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,00
8,00
5,00
7,00
11.
225906
Wesse, Leona
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,00
7,00
5,00
8,00
13.
606642
Schultz, Maxi
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,00
7,00
2,00
5,00
14.
606645
Zeiss, Hannah
2013
SH
LG Schönberg-W-S-K
6,00
5,00
3,00
6,00
15.
225899
Grönwold, Henrietta
2012
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,50
3,00
1,00
4,50
606630
Rücker, Ella Marie
2013
SH
LG Oberelbe
abgem.
-
-
-
Fubel, Fenja
2013
SH
SC Rönnau 74
abgem.
-
-
-
Kinder W9
50 m (Finale) - Kinder W9
01.02.2020
1.
605039
Kock, Lenya
2011
SH
Ratzeburger SV
8,45
2.
Friedrichs, Jule
2011
SH
SC Rönnau 74
8,77
3.
606473
Wrage, Isabella
2011
SH
Polizei SV Eutin
8,87
4.
Schüler, Liv
2011
SH
SC Rönnau 74
8,95
5.
605175
Grelck, Luisa
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,21
6.
225032
Katzberg, Ella
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,45
7.
Wlodarski, Nadia
2011
SH
Kaltenkirchener TS
9,48
7.
606336
Laval, Elena
2011
SH
Ratzeburger SV
9,48
9.
Laczkowski, Selma Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
9,74
10.
224885
Müller, Haley Ann
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,78
11.
Wedel, Mia
2011
SH
SC Rönnau 74
9,85
12.
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
9,88
13.
Behrens, Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
10,01
14.
Hintz, Leila
2011
SH
SC Rönnau 74
10,11
15.
Lehmann, Emmi
2011
SH
SC Rönnau 74
10,75
16.
Rahner, Sjenna
2011
SH
SC Rönnau 74
10,83
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
01.02.2020
50m / Weitzone / SBall
1.
605039
Kock, Lenya
2011
SH
Ratzeburger SV
911
8,45
343
3,21
335
16,50
233
2.
Friedrichs, Jule
2011
SH
SC Rönnau 74
887
8,77
311
3,38
358
15,50
218
3.
Schüler, Liv
2011
SH
SC Rönnau 74
859
8,95
293
3,25
340
16,00
226
4.
605175
Grelck, Luisa
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
770
9,21
269
2,73
268
16,50
233
5.
606473
Wrage, Isabella
2011
SH
Polizei SV Eutin
751
8,87
301
3,10
320
10,00
130
6.
Wlodarski, Nadia
2011
SH
Kaltenkirchener TS
717
9,48
246
2,88
290
13,00
181
7.
Behrens, Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
696
10,01
204
2,82
281
15,00
211
8.
225032
Katzberg, Ella
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
689
9,45
248
2,79
277
12,00
164
9.
Laczkowski, Selma Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
656
9,74
225
2,56
243
13,50
188
10.
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
645
9,88
214
2,61
250
13,00
181
11.
606336
Laval, Elena
2011
SH
Ratzeburger SV
635
9,48
246
2,73
268
9,50
121
12.
224885
Müller, Haley Ann
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
623
9,78
221
2,47
229
12,50
173
13.
Wedel, Mia
2011
SH
SC Rönnau 74
588
9,85
216
2,55
242
10,00
130
14.
Hintz, Leila
2011
SH
SC Rönnau 74
547
10,11
196
2,54
240
9,00
111
15.
Lehmann, Emmi
2011
SH
SC Rönnau 74
435
10,75
151
2,17
182
8,50
102
16.
Rahner, Sjenna
2011
SH
SC Rönnau 74
407
10,83
146
2,16
180
7,50
81
224679
Peters, Stina
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
-
abgem.
Langkau, Amy
2011
SH
Ratzeburger SV
abgem.
-
abgem.
50 m (Finale) - Kinder W9
01.02.2020
1.
225032
Katzberg, Ella
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,45
2.
Laczkowski, Selma Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
9,74
3.
224885
Müller, Haley Ann
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,78
4.
Lehmann, Emmi
2011
SH
SC Rönnau 74
10,75
50 m (Finale) - Kinder W9
01.02.2020
1.
605175
Grelck, Luisa
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,21
2.
Wedel, Mia
2011
SH
SC Rönnau 74
9,85
3.
Behrens, Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
10,01
4.
Hintz, Leila
2011
SH
SC Rönnau 74
10,11
50 m (Finale) - Kinder W9
01.02.2020
1.
605039
Kock, Lenya
2011
SH
Ratzeburger SV
8,45
2.
Friedrichs, Jule
2011
SH
SC Rönnau 74
8,77
3.
Wlodarski, Nadia
2011
SH
Kaltenkirchener TS
9,48
4.
Rahner, Sjenna
2011
SH
SC Rönnau 74
10,83
50 m (Finale) - Kinder W9
01.02.2020
1.
606473
Wrage, Isabella
2011
SH
Polizei SV Eutin
8,87
2.
Schüler, Liv
2011
SH
SC Rönnau 74
8,95
3.
606336
Laval, Elena
2011
SH
Ratzeburger SV
9,48
4.
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
9,88
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
01.02.2020
1.
Friedrichs, Jule
2011
SH
SC Rönnau 74
3,38
3,38
3,26
3,26
2.
Schüler, Liv
2011
SH
SC Rönnau 74
3,25
3,01
3,05
3,25
3.
605039
Kock, Lenya
2011
SH
Ratzeburger SV
3,21
3,21
3,15
2,86
4.
606473
Wrage, Isabella
2011
SH
Polizei SV Eutin
3,10
2,78
3,10
2,60
5.
Wlodarski, Nadia
2011
SH
Kaltenkirchener TS
2,88
2,80
2,88
2,67
6.
Behrens, Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
2,82
2,70
2,70
2,82
7.
225032
Katzberg, Ella
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
2,79
2,79
2,61
2,69
8.
605175
Grelck, Luisa
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,73
2,72
2,73
2,64
9.
606336
Laval, Elena
2011
SH
Ratzeburger SV
2,73
2,30
2,73
2,72
10.
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
2,61
2,61
2,40
2,48
11.
Laczkowski, Selma Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
2,56
2,45
2,50
2,56
12.
Wedel, Mia
2011
SH
SC Rönnau 74
2,55
2,55
2,00
2,07
13.
Hintz, Leila
2011
SH
SC Rönnau 74
2,54
2,31
2,44
2,54
14.
224885
Müller, Haley Ann
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,47
2,40
2,27
2,47
15.
Lehmann, Emmi
2011
SH
SC Rönnau 74
2,17
2,07
x
2,17
16.
Rahner, Sjenna
2011
SH
SC Rönnau 74
2,16
1,83
1,95
2,16
224679
Peters, Stina
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
-
-
-
Langkau, Amy
2011
SH
Ratzeburger SV
abgem.
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W9
01.02.2020
1.
605175
Grelck, Luisa
2011
SH
LG Schönberg-W-S-K
16,50
15,50
16,50
15,00
2.
605039
Kock, Lenya
2011
SH
Ratzeburger SV
16,50
16,50
14,50
13,00
3.
Schüler, Liv
2011
SH
SC Rönnau 74
16,00
12,50
13,00
16,00
4.
Friedrichs, Jule
2011
SH
SC Rönnau 74
15,50
15,00
15,50
15,50
5.
Behrens, Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
15,00
15,00
x
14,50
6.
Laczkowski, Selma Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
13,50
13,00
13,50
12,50
7.
Wlodarski, Nadia
2011
SH
Kaltenkirchener TS
13,00
12,00
13,00
11,50
8.
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
13,00
11,00
13,00
11,00
9.
224885
Müller, Haley Ann
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
12,50
12,50
10,00
10,50
10.
225032
Katzberg, Ella
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
12,00
11,00
x
12,00
11.
606473
Wrage, Isabella
2011
SH
Polizei SV Eutin
10,00
10,00
6,00
9,50
12.
Wedel, Mia
2011
SH
SC Rönnau 74
10,00
10,00
5,50
9,00
13.
606336
Laval, Elena
2011
SH
Ratzeburger SV
9,50
8,50
7,50
9,50
14.
Hintz, Leila
2011
SH
SC Rönnau 74
9,00
3,00
9,00
x
15.
Lehmann, Emmi
2011
SH
SC Rönnau 74
8,50
6,00
8,50
7,50
16.
Rahner, Sjenna
2011
SH
SC Rönnau 74
7,50
7,00
6,50
7,50
224679
Peters, Stina
2011
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
-
-
-
Langkau, Amy
2011
SH
Ratzeburger SV
abgem.
-
-
-
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
01.02.2020
1.
Kühl, Greta Linnea
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,26
2.
Böhde, Lenja
2010
SH
SC Rönnau 74
8,36
3.
Lenz, Merle
2010
SH
Kaltenkirchener TS
8,90
4.
Keller, Anna
2010
SH
SC Rönnau 74
8,95
5.
225841
Böttger, Lotta
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,09
6.
606658
Bley, Fenja
2010
SH
LG Oberelbe
9,19
7.
605640
Thoms, Janin
2010
SH
SV Friedrichsgabe
10,40
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
18.01.2020
50m / Weitzone / Hoch
1.
Kühl, Greta Linnea
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
987
8,26
364
3,52
376
1,10
247
2.
Böhde, Lenja
2010
SH
SC Rönnau 74
960
8,36
353
3,68
396
1,05
211
3.
Keller, Anna
2010
SH
SC Rönnau 74
884
8,95
293
3,28
344
1,10
247
4.
225841
Böttger, Lotta
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
826
9,09
280
3,21
335
1,05
211
5.
Lenz, Merle
2010
SH
Kaltenkirchener TS
789
8,90
298
3,07
316
1,00
175
6.
606658
Bley, Fenja
2010
SH
LG Oberelbe
765
9,19
271
3,09
319
1,00
175
7.
605640
Thoms, Janin
2010
SH
SV Friedrichsgabe
579
10,40
175
2,47
229
1,00
175
605271
Stöckler, Helen
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
-
abgem.
605972
Knopp, Hannah
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
abgem.
-
abgem.
50 m (Finale) - Kinder W10
01.02.2020
1.
Kühl, Greta Linnea
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,26
2.
Lenz, Merle
2010
SH
Kaltenkirchener TS
8,90
3.
Keller, Anna
2010
SH
SC Rönnau 74
8,95
4.
606658
Bley, Fenja
2010
SH
LG Oberelbe
9,19
50 m (Finale) - Kinder W10
01.02.2020
1.
Böhde, Lenja
2010
SH
SC Rönnau 74
8,36
2.
225841
Böttger, Lotta
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,09
3.
605640
Thoms, Janin
2010
SH
SV Friedrichsgabe
10,40
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
01.02.2020
1.
Keller, Anna
2010
SH
SC Rönnau 74
1,10
1.
Kühl, Greta Linnea
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1,10
3.
225841
Böttger, Lotta
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,05
4.
Böhde, Lenja
2010
SH
SC Rönnau 74
1,05
5.
Lenz, Merle
2010
SH
Kaltenkirchener TS
1,00
5.
606658
Bley, Fenja
2010
SH
LG Oberelbe
1,00
7.
605640
Thoms, Janin
2010
SH
SV Friedrichsgabe
1,00
605271
Stöckler, Helen
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
605972
Knopp, Hannah
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
abgem.
80
85
90
95
100
105
110
115
Keller
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Kühl
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Böttger
o
o
o
o
o
o
xxx
Böhde
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Lenz
o
o
xo
o
o
xxx
Bley
o
o
xo
o
o
x--
Thoms
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
01.02.2020
1.
Böhde, Lenja
2010
SH
SC Rönnau 74
3,68
3,58
3,68
3,43
2.
Kühl, Greta Linnea
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,52
3,52
3,42
3,45
3.
Keller, Anna
2010
SH
SC Rönnau 74
3,28
3,11
3,28
3,10
4.
225841
Böttger, Lotta
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
3,21
3,13
3,21
3,09
5.
606658
Bley, Fenja
2010
SH
LG Oberelbe
3,09
2,97
2,72
3,09
6.
Lenz, Merle
2010
SH
Kaltenkirchener TS
3,07
2,94
3,07
3,00
7.
605640
Thoms, Janin
2010
SH
SV Friedrichsgabe
2,47
2,43
2,47
2,45
605271
Stöckler, Helen
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
-
-
-
605972
Knopp, Hannah
2010
SH
LG Schönberg-W-S-K
abgem.
-
-
-
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
01.02.2020
1.
224852
Röck, Leni Lynn
2009
SH
Kaltenkirchener TS
7,94
2.
606476
Laval, Naomi
2009
SH
Ratzeburger SV
8,14
3.
604282
Ledeboer, Klara
2009
SH
Ratzeburger SV
8,15
4.
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
8,16
5.
606344
Hampe, Lilly
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,44
6.
Wendorf, Jule
2009
SH
SC Rönnau 74
8,57
7.
606604
Wesse, Lena
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,72
8.
606635
Meyer, Charlotte
2009
SH
SV Friedrichsgabe
8,75
9.
Petersen, Frida
2009
SH
SC Rönnau 74
8,86
10.
224627
Beyer, Jette
2009
SH
SC Rönnau 74
8,89
11.
224634
Beyer, Finja
2009
SH
SC Rönnau 74
8,90
12.
Tensfeldt, Lucy
2009
SH
SC Rönnau 74
8,91
13.
604277
Gößling, Silva
2009
SH
Ratzeburger SV
9,08
14.
605174
Grelck, Emma
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,26
15.
225852
Harms, Carlotta
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,47
16.
605453
Müller, Jamie Sue
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,57
17.
602980
Hamann, Mia
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,62
18.
604284
Milde, Mona
2009
SH
Ratzeburger SV
9,68
19.
Reich, Finja
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,89
20.
606605
Janoha, Mila
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,94
21.
Thies, Carla
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,00
22.
605450
Korb, Hannah
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
10,08
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
18.01.2020
50m / Weitzone / Hoch
1.
606476
Laval, Naomi
2009
SH
Ratzeburger SV
1.023
8,14
377
3,70
399
1,10
247
2.
224852
Röck, Leni Lynn
2009
SH
Kaltenkirchener TS
1.017
7,94
401
3,75
405
1,05
211
3.
604282
Ledeboer, Klara
2009
SH
Ratzeburger SV
986
8,15
376
3,70
399
1,05
211
4.
Wendorf, Jule
2009
SH
SC Rönnau 74
947
8,57
331
3,75
405
1,05
211
5.
Tensfeldt, Lucy
2009
SH
SC Rönnau 74
938
8,91
297
3,14
326
1,20
315
6.
606344
Hampe, Lilly
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
877
8,44
344
3,11
322
1,05
211
7.
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
857
8,16
375
3,58
383
0,90
99
8.
606604
Wesse, Lena
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
854
8,72
316
2,89
291
1,10
247
9.
224627
Beyer, Jette
2009
SH
SC Rönnau 74
842
8,89
299
3,19
332
1,05
211
10.
Petersen, Frida
2009
SH
SC Rönnau 74
796
8,86
302
3,09
319
1,00
175
11.
606635
Meyer, Charlotte
2009
SH
SV Friedrichsgabe
790
8,75
313
2,97
302
1,00
175
12.
224634
Beyer, Finja
2009
SH
SC Rönnau 74
747
8,90
298
2,77
274
1,00
175
13.
605453
Müller, Jamie Sue
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
744
9,57
238
2,92
295
1,05
211
14.
605174
Grelck, Emma
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
731
9,26
265
2,89
291
1,00
175
15.
Thies, Carla
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
715
10,00
204
2,70
264
1,10
247
16.
225852
Harms, Carlotta
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
707
9,47
247
2,85
285
1,00
175
17.
602980
Hamann, Mia
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
699
9,62
234
2,88
290
1,00
175
18.
606605
Janoha, Mila
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
690
9,94
209
2,74
270
1,05
211
19.
604277
Gößling, Silva
2009
SH
Ratzeburger SV
682
9,08
281
2,97
302
0,90
99
20.
605450
Korb, Hannah
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
667
10,08
198
2,66
258
1,05
211
21.
Reich, Finja
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
590
9,89
213
2,80
278
0,90
99
22.
604284
Milde, Mona
2009
SH
Ratzeburger SV
577
9,68
229
2,87
288
0,85
60
50 m (Finale) - Kinder W11
01.02.2020
1.
Petersen, Frida
2009
SH
SC Rönnau 74
8,86
2.
605453
Müller, Jamie Sue
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,57
3.
604284
Milde, Mona
2009
SH
Ratzeburger SV
9,68
4.
Thies, Carla
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,00
50 m (Finale) - Kinder W11
01.02.2020
1.
604282
Ledeboer, Klara
2009
SH
Ratzeburger SV
8,15
2.
Tensfeldt, Lucy
2009
SH
SC Rönnau 74
8,91
3.
225852
Harms, Carlotta
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,47
4.
602980
Hamann, Mia
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,62
50 m (Finale) - Kinder W11
01.02.2020
1.
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
8,16
2.
604277
Gößling, Silva
2009
SH
Ratzeburger SV
9,08
3.
Reich, Finja
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,89
4.
605450
Korb, Hannah
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
10,08
50 m (Finale) - Kinder W11
01.02.2020
1.
606604
Wesse, Lena
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,72
2.
606635
Meyer, Charlotte
2009
SH
SV Friedrichsgabe
8,75
3.
224634
Beyer, Finja
2009
SH
SC Rönnau 74
8,90
4.
605174
Grelck, Emma
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,26
50 m (Finale) - Kinder W11
01.02.2020
1.
224852
Röck, Leni Lynn
2009
SH
Kaltenkirchener TS
7,94
2.
224627
Beyer, Jette
2009
SH
SC Rönnau 74
8,89
3.
606605
Janoha, Mila
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,94
50 m (Finale) - Kinder W11
01.02.2020
1.
606476
Laval, Naomi
2009
SH
Ratzeburger SV
8,14
2.
606344
Hampe, Lilly
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,44
3.
Wendorf, Jule
2009
SH
SC Rönnau 74
8,57
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
01.02.2020
1.
Tensfeldt, Lucy
2009
SH
SC Rönnau 74
1,20
2.
Thies, Carla
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,10
3.
606604
Wesse, Lena
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,10
4.
606476
Laval, Naomi
2009
SH
Ratzeburger SV
1,10
5.
224852
Röck, Leni Lynn
2009
SH
Kaltenkirchener TS
1,05
5.
Wendorf, Jule
2009
SH
SC Rönnau 74
1,05
5.
604282
Ledeboer, Klara
2009
SH
Ratzeburger SV
1,05
8.
606344
Hampe, Lilly
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,05
9.
224627
Beyer, Jette
2009
SH
SC Rönnau 74
1,05
10.
605450
Korb, Hannah
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,05
10.
605453
Müller, Jamie Sue
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,05
12.
606605
Janoha, Mila
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,05
13.
602980
Hamann, Mia
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,00
13.
605174
Grelck, Emma
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,00
13.
224634
Beyer, Finja
2009
SH
SC Rönnau 74
1,00
13.
Petersen, Frida
2009
SH
SC Rönnau 74
1,00
13.
606635
Meyer, Charlotte
2009
SH
SV Friedrichsgabe
1,00
18.
225852
Harms, Carlotta
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,00
19.
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
0,90
20.
Reich, Finja
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
0,90
21.
604277
Gößling, Silva
2009
SH
Ratzeburger SV
0,90
22.
604284
Milde, Mona
2009
SH
Ratzeburger SV
0,85
85
90
95
100
105
110
115
120
125
Tensfeldt
-
-
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Thies
o
o
o
o
o
o
xxx
Wesse
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Laval
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Röck
-
-
-
o
o
xxx
Wendorf
o
o
o
o
o
xxx
Ledeboer
o
o
o
o
o
xxx
Hampe
o
o
o
o
xo
xxx
Beyer
o
o
o
o
xxo
xxx
Korb
o
o
xo
o
xxo
xxx
Müller
o
o
o
xo
xxo
xxx
Janoha
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Hamann
o
o
o
o
xxx
Grelck
o
o
o
o
xxx
Beyer
o
o
o
o
xxx
Petersen
o
o
o
o
xxx
Meyer
o
o
o
o
xxx
Harms
o
o
o
xo
xxx
Kazak
o
o
xxx
Reich
xo
o
xxx
Gößling
o
xxo
xxx
Milde
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
01.02.2020
1.
224852
Röck, Leni Lynn
2009
SH
Kaltenkirchener TS
3,75
3,67
3,75
3,54
2.
Wendorf, Jule
2009
SH
SC Rönnau 74
3,75
3,75
3,54
3,57
3.
606476
Laval, Naomi
2009
SH
Ratzeburger SV
3,70
x
3,69
3,70
4.
604282
Ledeboer, Klara
2009
SH
Ratzeburger SV
3,70
3,59
3,65
3,70
5.
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
3,58
3,54
3,40
3,58
6.
224627
Beyer, Jette
2009
SH
SC Rönnau 74
3,19
2,92
3,19
3,03
7.
Tensfeldt, Lucy
2009
SH
SC Rönnau 74
3,14
3,13
3,14
x
8.
606344
Hampe, Lilly
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
3,11
3,08
3,05
3,11
9.
Petersen, Frida
2009
SH
SC Rönnau 74
3,09
2,92
2,96
3,09
10.
606635
Meyer, Charlotte
2009
SH
SV Friedrichsgabe
2,97
2,97
2,95
2,95
11.
604277
Gößling, Silva
2009
SH
Ratzeburger SV
2,97
2,97
2,83
2,95
12.
605453
Müller, Jamie Sue
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,92
2,92
2,64
2,87
13.
606604
Wesse, Lena
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,89
2,88
2,89
2,89
14.
605174
Grelck, Emma
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,89
2,85
2,84
2,89
15.
602980
Hamann, Mia
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,88
2,88
2,68
2,81
16.
604284
Milde, Mona
2009
SH
Ratzeburger SV
2,87
2,80
2,78
2,87
17.
225852
Harms, Carlotta
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,85
2,47
2,81
2,85
18.
Reich, Finja
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,80
2,49
2,80
2,79
19.
224634
Beyer, Finja
2009
SH
SC Rönnau 74
2,77
2,77
2,66
2,34
20.
606605
Janoha, Mila
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,74
2,51
2,19
2,74
21.
Thies, Carla
2009
SH
LG Schönberg-W-S-K
2,70
2,53
2,70
2,38
22.
605450
Korb, Hannah
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,66
2,66
x
x
weibliche Kinder U10
4x1 Runde (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10 [EW]
01.02.2020
1.
SC Rönnau 74 2
SH
1:41,90
Schüler, Liv 2011
Wedel, Mia 2011
Lütjens, Sönne 2011
Friedrichs, Jule 2011
2.
SC Rönnau 74 3
SH
1:49,80
Frost, Paula 2012
Hintz, Leila 2011
Henning, Una 2012
Seiller, Lene 2012
3.
SC Rönnau 74 1
SH
2:04,20
Lehmann, Emmi 2011
Rahner, Sjenna 2011
Dykstein, Lilou 2013
Wenzel, Maya 2012
4x1 Runde (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10 [EW]
01.02.2020
1.
SC Buntekuh Lübeck 1
SH
1:45,40
Kipshagen, Mieke
2012
Katzberg, Ella
2011
Pausch, Linea
2012
Wlodarski, Nadia 2011
2.
LG Schönberg-W-S-K 1
SH
1:48,60
Grelck, Luisa
2011
Wesse, Leona
2013
Zeiss, Hannah
2013
Klammer, Hilda
2013
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10 [EW]
01.02.2020
1.
SC Rönnau 74 2
SH
1:41,90
Schüler, Liv 2011
Wedel, Mia 2011
Lütjens, Sönne 2011
Friedrichs, Jule 2011
2.
SC Buntekuh Lübeck 1
SH
1:45,40
Kipshagen, Mieke
2012
Katzberg, Ella
2011
Pausch, Linea
2012
Wlodarski, Nadia 2011
3.
LG Schönberg-W-S-K 1
SH
1:48,60
Grelck, Luisa
2011
Wesse, Leona
2013
Zeiss, Hannah
2013
Klammer, Hilda
2013
4.
SC Rönnau 74 3
SH
1:49,80
Frost, Paula 2012
Hintz, Leila 2011
Henning, Una 2012
Seiller, Lene 2012
5.
SC Rönnau 74 1
SH
2:04,20
Lehmann, Emmi 2011
Rahner, Sjenna 2011
Dykstein, Lilou 2013
Wenzel, Maya 2012
weibliche Kinder U12
4x1 Runde (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12 [EW]
01.02.2020
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:27,20
Böhde, Lenja 2010
Wendorf, Jule 2009
Petersen, Frida 2009
Kazak, Aylin 2009
2.
LG Schönberg-W-S-K 1
SH
1:34,70
Thies, Carla 2009
Böttger, Lotta
2010
Hampe, Lilly
2009
Grelck, Emma
2009
3.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:35,40
4.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:40,60
Lenz, Merle 2010
4x1 Runde (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12 [EW]
01.02.2020
1.
Ratzeburger SV 1
SH
1:30,90
Gößling, Silva
2009
Milde, Mona
2009
Laval, Naomi
2009
Ledeboer, Klara
2009
2.
SC Rönnau 74 2
SH
1:34,60
Keller, Anna 2010
Beyer, Finja
2009
Tensfeldt, Lucy 2009
Beyer, Jette
2009
3.
LG Schönberg-W-S-K 2
SH
1:40,30
Wesse, Lena
2009
Janoha, Mila
2009
Reich, Finja 2009
Harms, Carlotta
2009
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12 [EW]
01.02.2020
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:27,20
Böhde, Lenja 2010
Wendorf, Jule 2009
Petersen, Frida 2009
Kazak, Aylin 2009
2.
Ratzeburger SV 1
SH
1:30,90
Gößling, Silva
2009
Milde, Mona
2009
Laval, Naomi
2009
Ledeboer, Klara
2009
3.
SC Rönnau 74 2
SH
1:34,60
Keller, Anna 2010
Beyer, Finja
2009
Tensfeldt, Lucy 2009
Beyer, Jette
2009
4.
LG Schönberg-W-S-K 1
SH
1:34,70
Thies, Carla 2009
Böttger, Lotta
2010
Hampe, Lilly
2009
Grelck, Emma
2009
5.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:35,40
6.
LG Schönberg-W-S-K 2
SH
1:40,30
Wesse, Lena
2009
Janoha, Mila
2009
Reich, Finja 2009
Harms, Carlotta
2009
7.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:40,60
Lenz, Merle 2010
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3678 von
SELTEC
-