BLV Kreis Bayerischer Untermain
16. LuT-Crosslauf
am 1.02.2020 in Sulzbach - Herigoyen-Schule, Sulzbach
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
1.02.2020 / 15:34

Wettbewerbübersicht
Mittelstrecke
Mittelstrecke
Bambinilauf
Kinderlauf m/wK U10
Kinderlauf mK U12
Kinderlauf wK U12
Jugendlauf mJ U14
Jugendlauf wJ U14
Jugendlauf mJ U16
Jugendlauf wJ U16
Langstrecke
Langstrecke
Mittelstrecke
VERANSTALTUNGSBERICHT

Mittelstrecke
Mittelstrecke Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 194 Weih, Jonas 1991 TV Wasserlos 12:02
2. /1. M50 1 Schink, Mathias 1967 SSC Hanau-Rodenbach 13:47
3. /1. M45 481 Mohr, Michael 1973 ohne Verein 16:11
4. /2. M45 444 Wunderlich, Uve 1971 LuT Aschaffenburg 16:47
5. /1. M60 378 Lang, Friedel 1956 LG LKr Aschaffenburg 17:37
6. /2. M60 419 Löffler, Günter 1957 LAZ Obernburg-Miltenberg 17:38
7. /1. M55 406 Weishaupt, Christian 1962 TSG Kleinostheim 18:22
8. /1. M75 383 Wilhelm, Gerd 1941 LG LKr Aschaffenburg 18:37
9. /1. M40 371 Bieniasch, Christof 1977 Feuerwehr Kleinostheim 19:07
10. /3. M45 375 Heinz, Markus 1973 LG LKr Aschaffenburg 19:09
11. /1. M65 382 Ullrich, Jürgen 1953 LG LKr Aschaffenburg 20:15
12. /1. M70 370 Prenzel, Lutz 1949 Blue Viking Running Team 21:09
13. /1. M80 374 Gündling, Norbert 1940 LG LKr Aschaffenburg 21:20
14. /2. M40 482 Sperlich, Jochen 1979 ohne Verein 22:05
15. /2. M75 366 Sitzmann, Heinz 1941 TV Bad Brückenau 27:14

Mittelstrecke

1. /1. W35 448 Braunschläger, Natascha 1982 LuT Aschaffenburg 16:28
2. /1. W40 471 Sternkopf, Sandra 1978 LuT Aschaffenburg 17:16
3. /2. W35 496 Kusche, Sandra 1982 TSG Kleinostheim 18:41
4. /2. W40 463 Homann, Anne 1980 ohne Verein 18:50
5. /3. W35 486 Frank, Iveta 1981 VfL Altenstadt 20:00
6. /3. W40 253 Seiterle, Nora 1979 TV 1860 Aschaffenburg 20:17
7. /4. W35 386 Hermann, Barbara 1985 LG LKr Aschaffenburg 22:45
8. /1. W80 422 Laubender, Ingrid 1938 LAZ Obernburg-Miltenberg 35:30

Mittelstrecke
Mittelstrecke Männer

1. /1. 194 Weih, Jonas 1991 TV Wasserlos 12:02

Mittelstrecke Seniorinnen W35

1. /1. 448 Braunschläger, Natascha 1982 LuT Aschaffenburg 16:28
2. /2. 496 Kusche, Sandra 1982 TSG Kleinostheim 18:41
3. /3. 486 Frank, Iveta 1981 VfL Altenstadt 20:00
4. /4. 386 Hermann, Barbara 1985 LG LKr Aschaffenburg 22:45

Mittelstrecke Senioren M40

1. /1. 371 Bieniasch, Christof 1977 Feuerwehr Kleinostheim 19:07
2. /2. 482 Sperlich, Jochen 1979 ohne Verein 22:05

Mittelstrecke Seniorinnen W40

1. /1. 471 Sternkopf, Sandra 1978 LuT Aschaffenburg 17:16
2. /2. 463 Homann, Anne 1980 ohne Verein 18:50
3. /3. 253 Seiterle, Nora 1979 TV 1860 Aschaffenburg 20:17

Mittelstrecke Senioren M45

1. /1. 481 Mohr, Michael 1973 ohne Verein 16:11
2. /2. 444 Wunderlich, Uve 1971 LuT Aschaffenburg 16:47
3. /3. 375 Heinz, Markus 1973 LG LKr Aschaffenburg 19:09

Mittelstrecke Senioren M50

1. /1. 1 Schink, Mathias 1967 SSC Hanau-Rodenbach 13:47

Mittelstrecke Senioren M55

1. /1. 406 Weishaupt, Christian 1962 TSG Kleinostheim 18:22

Mittelstrecke Senioren M60

1. /1. 378 Lang, Friedel 1956 LG LKr Aschaffenburg 17:37
2. /2. 419 Löffler, Günter 1957 LAZ Obernburg-Miltenberg 17:38

Mittelstrecke Senioren M65

1. /1. 382 Ullrich, Jürgen 1953 LG LKr Aschaffenburg 20:15

Mittelstrecke Senioren M70

1. /1. 370 Prenzel, Lutz 1949 Blue Viking Running Team 21:09

Mittelstrecke Senioren M75

1. /1. 383 Wilhelm, Gerd 1941 LG LKr Aschaffenburg 18:37
2. /2. 366 Sitzmann, Heinz 1941 TV Bad Brückenau 27:14

Mittelstrecke Senioren M80

1. /1. 374 Gündling, Norbert 1940 LG LKr Aschaffenburg 21:20

Mittelstrecke Seniorinnen W80 u. älter

1. /1. 422 Laubender, Ingrid 1938 LAZ Obernburg-Miltenberg 35:30

Bambinilauf
Bambinilauf Schüler M04

1. /1. 531 Hubert, Arnold 2016 SSC Hanau-Rodenbach 3:36

Bambinilauf Schülerinnen W05

1. /1. 473 Weidemann, Svea 2015 LuT Aschaffenburg 4:13

Bambinilauf Schüler M06

1. /1. 158 Geburek, Mattis 2014 TV Wasserlos 3:57
2. /2. 236 Seiterle, Fabian 2014 TV 1860 Aschaffenburg 4:17

Bambinilauf Schülerinnen W06

1. /1. 315 Deppisch, Frieda 2014 TV Schweinheim 4:48
2. /2. 456 Imgrund, Elisa 2014 LuT Aschaffenburg 4:50

Bambinilauf Schüler M07

1. /1. 413 Salman, Okan 2013 TSV Mainaschaff 3:18
2. /2. 429 Heumann, Simon 2013 LuT Aschaffenburg 3:22
3. /3. 535 Grziwa, Lennox 2013 SSC Hanau-Rodenbach 3:33
4. /4. 483 Sperlich, Lukas 2013 ohne Verein 3:34
5. /5. 269 Elsässer, Anton 2013 TV Schweinheim 4:06

Bambinilauf Schülerinnen W07

1. /1. 476 Ebert, Kara 2013 TV Goldbach 3:13

Kinderlauf m/wK U10
Kinderlauf m/wK U10 Schüler M08

1. /1. 270 Ewald, Tim 2012 TV Schweinheim 3:58
2. /2. 530 Efstathios, Skenter 2012 SSC Hanau-Rodenbach 3:58
3. /3. 399 Bieniasch, Julian 2012 TSG Kleinostheim 4:03
4. /4. 276 Hartmann, Tom 2012 TV Schweinheim 4:08
5. /5. 442 Weidemann, Lasse 2012 LuT Aschaffenburg 4:20
6. /6. 440 Schüssler, Leon 2012 LuT Aschaffenburg 4:30
7. /7. 150 Geburek, Leo 2012 TV Wasserlos 4:31
8. /8. 258 Brunner, Max-Leopold 2012 TV Schweinheim 4:45

Kinderlauf m/wK U10 Schüler M09

1. /1. 405 Kurz, Yannik 2011 TSG Kleinostheim 3:29
2. /2. 493 Galahn, Timon 2011 Spiridon Frankfurt 3:30
3. /3. 148 Pabst, Marlon 2011 TV Niedernberg 3:36
4. /4. 506 Pavlovic, Maksim 2011 SSC Hanau-Rodenbach 3:40
5. /5. 480 Belle, Cedric 2011 ohne Verein 3:42
6. /6. 368 Günther, Anton 2011 TSV 1925 Keilberg 3:45
7. /7. 402 Durschang, Nils 2011 TSG Kleinostheim 3:57
8. /8. 268 Deppisch, Emil 2011 TV Schweinheim 4:03

Kinderlauf m/wK U10 Schülerinnen W08

1. /1. 487 Frank, Nelly 2012 VfL Altenstadt 3:59
2. /2. 458 Imgrund, Sophia 2012 LuT Aschaffenburg 4:04
3. /3. 409 Kusche, Lisa 2012 TSG Kleinostheim 4:05
4. /4. 356 Veith, Madita 2012 TV Schweinheim 4:09
5. /5. 410 Lederer, Leonie 2012 TSG Kleinostheim 4:12
6. /6. 237 Heinz, Lena 2012 TV 1860 Aschaffenburg 4:25
7. /7. 555 Lehmen, Paula 2012 TSG Mainaschaff 4:33
8. /8. 450 Brouwer, Line 2012 LuT Aschaffenburg 4:44

Kinderlauf m/wK U10 Schülerinnen W09

1. /1. 475 Ebert, Anouk 2011 TV Goldbach 3:58
2. /2. 465 Richter, Nicole 2011 LuT Aschaffenburg 4:01
3. /3. 249 Raub, Ella 2011 TV 1860 Aschaffenburg 4:02
4. /4. 472 Vavricka, Vanessa 2011 LuT Aschaffenburg 4:06
5. /5. 453 Hellmann, Marie 2011 LuT Aschaffenburg 4:22
6. /6. 250 Seiterle, Linda 2011 TV 1860 Aschaffenburg 4:35
7. /7. 411 Lippert, Ida 2011 TSG Kleinostheim 4:52

Kinderlauf mK U12
Kinderlauf mK U12 Schüler M10

1. /1. 436 Schaback, Benjamin 2010 LuT Aschaffenburg 3:39
2. /2. 367 Bischoff, Ben Luka 2010 TSV 1925 Keilberg 3:39
3. /3. 400 Bieniasch, Marius 2010 TSG Kleinostheim 3:49
4. /4. 423 Keeß, Nils 2010 TG Stockstadt 3:50
5. /5. 271 Fischer, Maximilian 2010 TV Schweinheim 4:01
6. /6. 296 Kraguliac, Jan Robert 2010 TV Schweinheim 4:14

Kinderlauf mK U12 Schüler M11

1. /1. 616 Uhl, Mark 2009 TSG Kleinostheim 3:15
2. /2. 267 Czirnich, Ben 2009 TV Schweinheim 3:19
3. /3. 485 Frank, Lenny Luca 2009 VfL Altenstadt 3:30
4. /4. 369 Höglinger, Michel 2009 TSV 1925 Keilberg 3:34
5. /5. 394 Hartnig, Julius 2009 TV 1884 Kahl 3:36
6. /6. 307 Wehrmann, Severin 2009 TV Schweinheim 3:40
7. /7. 404 Kempf, Louis 2009 TSG Kleinostheim 3:52
8. /8. 306 Svoboda, Ben 2009 TV Schweinheim 4:02
9. /9. 577 Lehmen, Jannik 2009 TSG Mainaschaff 4:11

Kinderlauf wK U12
Kinderlauf wK U12 Schülerinnen W10

1. /1. 336 Nagel, Katharina 2010 TV Schweinheim 3:50
2. /2. 354 Veith, Hannah 2010 TV Schweinheim 3:54
3. /3. 346 Stürmer, Josefine 2010 TV Schweinheim 4:01
4. /4. 451 Brouwer, Nynke 2010 LuT Aschaffenburg 4:02
5. /5. 470 Sternkopf, Paula 2010 LuT Aschaffenburg 4:08
6. /6. 247 Paschke, Rana 2010 TV 1860 Aschaffenburg 4:14
7. /7. 238 Heinz, Marie 2010 TV 1860 Aschaffenburg 4:19
8. /8. 578 Neuer, Marlene 2010 TV 1860 Aschaffenburg 4:24

Kinderlauf wK U12 Schülerinnen W11

1. /1. 308 Belz, Marie 2009 TV Schweinheim 3:36
2. /2. 243 Langenstein, Ida Rosa 2009 TV 1860 Aschaffenburg 3:38
3. /3. 408 Hofmann, Marla 2009 TSG Kleinostheim 3:42
4. /4. 395 Hartnig, Paula 2009 TV 1884 Kahl 3:45
5. /5. 412 Weigel, Lara 2009 TSG Kleinostheim 3:52
6. /6. 343 Scherger, Hanna 2009 TV Schweinheim 3:53

Jugendlauf mJ U14
Jugendlauf mJ U14 Schüler M12

1. /1. 507 Debus, Nico 2008 SSC Hanau-Rodenbach 6:37
2. /2. 498 Endlich, Joakim 2009 SSC Hanau-Rodenbach 6:41
3. /3. 499 Schwalm, Patrice 2008 SSC Hanau-Rodenbach 7:23
4. /4. 380 Maschke, Linus 2008 LG LKr Aschaffenburg 7:33
5. /5. 295 Jakovljevic, Erik 2008 TV Schweinheim 7:43
6. /6. 437 Schaback, Johann 2008 LuT Aschaffenburg 7:58
7. /7. 609 Hellmann, Jonas 2008 TV 1860 Aschaffenburg 8:09
8. /8. 489 Fellenberg, Stephan 2008 TG Stockstadt 9:26

Jugendlauf mJ U14 Schüler M13

1. /1. 403 Hofmann, Malte 2007 TSG Kleinostheim 6:31
2. /2. 500 Hopp, Jan-Hendrik 2007 SSC Hanau-Rodenbach 6:38
3. /3. 492 Galahn, Silas 2007 Spiridon Frankfurt 7:19
4. /4. 390 Bürki, Lukas 2007 TV Haibach 7:27
5. /5. 433 Kreutz, Jakob 2007 LuT Aschaffenburg 7:28
6. /6. 377 Keeß, Tom 2007 LG LKr Aschaffenburg 7:47
7. /7. 401 Blank, Luis 2007 TSG Kleinostheim 8:02
8. /8. 294 Heßler, Lewin 2007 TV Schweinheim 8:04

Jugendlauf wJ U14
Jugendlauf wJ U14 Schülerinnen W12

1. /1. 322 Felzmann, Emma 2008 TV Schweinheim 7:56
2. /2. 310 Czirnich, Anna 2008 TV Schweinheim 8:07
3. /3. 488 Herkströter, Milla Luna 2008 VfL Altenstadt 8:37
4. /4. 387 Seiterle, Maya 2008 LG LKr Aschaffenburg 9:04

Jugendlauf wJ U14 Schülerinnen W13

1. /1. 316 Dieser, Paula 2007 TV Schweinheim 7:32
2. /2. 334 Kern, Anna Rosa 2007 TV Schweinheim 7:52
3. /3. 532 Gassem, Hanan 2007 SSC Hanau-Rodenbach 8:21
4. /4. 457 Imgrund, Johanna 2007 LuT Aschaffenburg 8:54
5. /5. 467 Eckhardt, Franziska 2007 LuT Aschaffenburg 10:05

Jugendlauf mJ U16
Jugendlauf mJ U16 Schüler M14

1. /1. 381 Stadtmüller, Samuel 2006 LG LKr Aschaffenburg 6:21
2. /2. 254 Brunner, Carl-Anton 2006 TV Schweinheim 6:44
3. /3. 260 Chu, John 2006 TV Schweinheim 6:45
4. /4. 438 Schneider, Torge 2006 LuT Aschaffenburg 6:59
5. /5. 417 Kraft, Leon 2006 LAZ Obernburg-Miltenberg 7:12

Jugendlauf mJ U16 Schüler M15

1. /1. 259 Busch, Jonathan 2005 TV Schweinheim 6:34
2. /2. 305 Ruth, Lukas 2005 TV Schweinheim 6:46
3. /3. 272 Fischer, Urs 2005 TV Schweinheim 7:06
4. /4. 491 Galahn, Hendrik 2005 Spiridon Frankfurt 7:11

Jugendlauf wJ U16
Jugendlauf wJ U16 Jugend W14

1. /1. 358 Wilden, Julika 2006 TV Schweinheim 7:55
2. /2. 495 Fuß, Katharina 2006 TG Stockstadt 7:57
3. /3. 351 Stürmer, Pauline 2006 TV Schweinheim 8:23

Jugendlauf wJ U16 Jugend W15

1. /1. 327 Hubrach, Anne 2005 TV Schweinheim 7:46
2. /2. 344 Stöppler, Marlena 2005 TV Schweinheim 8:03
3. /3. 323 Gemeinhardt, Elina 2005 TV Schweinheim 8:11
4. /4. 407 Angerer, Luise 2005 TSG Kleinostheim 8:22

Langstrecke
Langstrecke Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M35 418 Krah, Matthias 1985 LAZ Obernburg-Miltenberg 26:16
2. /2. M35 427 Gentil, Yann-Moritz 1985 LuT Aschaffenburg 26:48
3. /1. M45 479 Handwerk, Stefan 1973 Zabelstein Runners 27:35
4. /1. M40 571 Lehmen, Michael 1977 TSG Mainaschaff 27:44
5. /2. M40 441 Sternkopf, Danny 1979 LuT Aschaffenburg 28:08
6. /1. M50 185 Simon, Holger 1969 TV Wasserlos 28:19
7. /2. M50 1 Schink, Mathias 1967 SSC Hanau-Rodenbach 28:50
8. /2. M45 180 Schmitt, Marco 1973 TV Wasserlos 29:21
9. /3. M40 425 Braunschläger, Manfred 1980 LuT Aschaffenburg 29:48
10. /3. M35 736 Sauer, Uli 1983 LuT Aschaffenburg 29:58
11. /1. M55 490 Seidel, Frank 1963 SSC Hanau-Rodenbach 29:59
12. /1. Mä 673 Bachmann, Andreas 1992 Running Gag 30:08
13. /4. M40 431 Imgrund, Andreas 1979 LuT Aschaffenburg 30:13
14. /2. Mä 372 Brand, Marcel 1998 LG LKr Aschaffenburg 30:16
15. /1. M60 365 Handel, Karl-Heinz 1956 TV Bad Brückenau 30:43
16. /3. M50 445 Zang, Martin 1970 LuT Aschaffenburg 31:28
17. /5. M40 391 Kastner, Ralf 1976 TV Haibach 31:29
18. /1. M65 414 Brand, Karl-Josef 1953 LAZ Obernburg-Miltenberg 31:56
19. /6. M40 686 Völker, Johannes 1980 ohne Verein 32:25
20. /2. M55 392 Kunkel, Matthias 1965 TV Haibach 32:45
21. /3. M55 676 Großmann, Klaus 1961 ohne Verein 32:56
22. /7. M40 691 Schneider, Andreas 1978 TV Goldbach 33:38
23. /4. M55 415 Breunig, Herbert 1961 LAZ Obernburg-Miltenberg 33:49
24. /5. M55 732 Hetzer, Rainer 1962 Schlappe Fuffziger 34:35
25. /2. M60 428 Gerlach, Engelbert 1960 LuT Aschaffenburg 35:20
26. /6. M55 376 Hohm, Rupert 1962 LG LKr Aschaffenburg 35:53
27. /7. M55 477 Nonnweiler, Bernd 1962 Team Wasserturm 36:52
28. /4. M35 709 Thumfart, Markus 1983 SV Sattelbach 37:06
29. /4. M50 494 Wagner, Thomas 1966 ohne Verein 37:44
30. /3. M60 435 Ott, Stefan 1960 LuT Aschaffenburg 38:05
31. /2. M65 720 Herr, Karl-Dieter 1953 SV Königshofen 40:00
32. /8. M55 667 Resas, Dieter 1965 Bürstadt 40:50
33. /1. M75 430 Hümpfner, Peter 1945 LuT Aschaffenburg 43:08
34. /9. M55 679 Huth, Jürgen 1962 ohne Verein 43:19
35. /10. M55 721 Kurz, Torsten 1962 TKBD 46:15
36. /11. M55 631 Zahn, Thorsten 1962 Laufende Schneckenpost 58:12
37. /3. M65 684 Dehmer, Karlheinz 1952 J & M 58:18

Langstrecke

1. /1. Fr 466 Roth, Julia 1986 LuT Aschaffenburg 31:01
2. /1. W35 469 Skalsky, Eva 1981 LuT Aschaffenburg 32:35
3. /2. Fr 454 Hock, Susanna 1994 LuT Aschaffenburg 32:47
4. /1. W45 330 Kafurke, Simone 1973 TV Schweinheim 32:48
5. /1. W30 484 Preuß, Tamina 1986 ohne Verein 34:37
6. /1. W40 449 Brouwer, Eva 1978 LuT Aschaffenburg 34:56
7. /2. W45 393 Schwind, Manuela 1974 TV Haibach 35:46
8. /2. W40 385 Heinz, Julia 1978 LG LKr Aschaffenburg 35:59
9. /1. W55 725 Kaefer, Mare 1963 LT Therme Böblingen 37:05
10. /1. W50 309 Busch, Birgit 1970 TV Schweinheim 38:51
11. /1. W65 718 Eser, Rosmarie 1951 LG LKr Aschaffenburg 39:41
12. /3. W40 420 Baeta Neves, Maria 1976 LAZ Obernburg-Miltenberg 41:28
13. /2. W50 672 Staab, Martina 1968 Glattbach 43:02
14. /3. Fr 478 Nonnweiler, Laura 1994 Team Wasserturm 45:23
15. /1. W60 421 Breunig, Marlene 1959 LAZ Obernburg-Miltenberg 49:27
16. /1. W70 455 Hümpfner, Hannelore 1950 LuT Aschaffenburg 54:05
17. /3. W45 641 Höll, Leslie 1973 Laufende Schneckenpost 58:11

Langstrecke
Langstrecke Männer

1. /1. 673 Bachmann, Andreas 1992 Running Gag 30:08
2. /2. 372 Brand, Marcel 1998 LG LKr Aschaffenburg 30:16

Langstrecke Frauen

1. /1. 466 Roth, Julia 1986 LuT Aschaffenburg 31:01
2. /2. 454 Hock, Susanna 1994 LuT Aschaffenburg 32:47
3. /3. 478 Nonnweiler, Laura 1994 Team Wasserturm 45:23

Langstrecke Seniorinnen W30

1. /1. 484 Preuß, Tamina 1986 ohne Verein 34:37

Langstrecke Senioren M35

1. /1. 418 Krah, Matthias 1985 LAZ Obernburg-Miltenberg 26:16
2. /2. 427 Gentil, Yann-Moritz 1985 LuT Aschaffenburg 26:48
3. /3. 736 Sauer, Uli 1983 LuT Aschaffenburg 29:58
4. /4. 709 Thumfart, Markus 1983 SV Sattelbach 37:06

Langstrecke Seniorinnen W35

1. /1. 469 Skalsky, Eva 1981 LuT Aschaffenburg 32:35

Langstrecke Senioren M40

1. /1. 571 Lehmen, Michael 1977 TSG Mainaschaff 27:44
2. /2. 441 Sternkopf, Danny 1979 LuT Aschaffenburg 28:08
3. /3. 425 Braunschläger, Manfred 1980 LuT Aschaffenburg 29:48
4. /4. 431 Imgrund, Andreas 1979 LuT Aschaffenburg 30:13
5. /5. 391 Kastner, Ralf 1976 TV Haibach 31:29
6. /6. 686 Völker, Johannes 1980 ohne Verein 32:25
7. /7. 691 Schneider, Andreas 1978 TV Goldbach 33:38

Langstrecke Seniorinnen W40

1. /1. 449 Brouwer, Eva 1978 LuT Aschaffenburg 34:56
2. /2. 385 Heinz, Julia 1978 LG LKr Aschaffenburg 35:59
3. /3. 420 Baeta Neves, Maria 1976 LAZ Obernburg-Miltenberg 41:28

Langstrecke Senioren M45

1. /1. 479 Handwerk, Stefan 1973 Zabelstein Runners 27:35
2. /2. 180 Schmitt, Marco 1973 TV Wasserlos 29:21

Langstrecke Seniorinnen W45

1. /1. 330 Kafurke, Simone 1973 TV Schweinheim 32:48
2. /2. 393 Schwind, Manuela 1974 TV Haibach 35:46
3. /3. 641 Höll, Leslie 1973 Laufende Schneckenpost 58:11

Langstrecke Senioren M50

1. /1. 185 Simon, Holger 1969 TV Wasserlos 28:19
2. /2. 1 Schink, Mathias 1967 SSC Hanau-Rodenbach 28:50
3. /3. 445 Zang, Martin 1970 LuT Aschaffenburg 31:28
4. /4. 494 Wagner, Thomas 1966 ohne Verein 37:44

Langstrecke Seniorinnen W50

1. /1. 309 Busch, Birgit 1970 TV Schweinheim 38:51
2. /2. 672 Staab, Martina 1968 Glattbach 43:02

Langstrecke Senioren M55

1. /1. 490 Seidel, Frank 1963 SSC Hanau-Rodenbach 29:59
2. /2. 392 Kunkel, Matthias 1965 TV Haibach 32:45
3. /3. 676 Großmann, Klaus 1961 ohne Verein 32:56
4. /4. 415 Breunig, Herbert 1961 LAZ Obernburg-Miltenberg 33:49
5. /5. 732 Hetzer, Rainer 1962 Schlappe Fuffziger 34:35
6. /6. 376 Hohm, Rupert 1962 LG LKr Aschaffenburg 35:53
7. /7. 477 Nonnweiler, Bernd 1962 Team Wasserturm 36:52
8. /8. 667 Resas, Dieter 1965 Bürstadt 40:50
9. /9. 679 Huth, Jürgen 1962 ohne Verein 43:19
10. /10. 721 Kurz, Torsten 1962 TKBD 46:15
11. /11. 631 Zahn, Thorsten 1962 Laufende Schneckenpost 58:12

Langstrecke Seniorinnen W55

1. /1. 725 Kaefer, Mare 1963 LT Therme Böblingen 37:05

Langstrecke Senioren M60

1. /1. 365 Handel, Karl-Heinz 1956 TV Bad Brückenau 30:43
2. /2. 428 Gerlach, Engelbert 1960 LuT Aschaffenburg 35:20
3. /3. 435 Ott, Stefan 1960 LuT Aschaffenburg 38:05

Langstrecke Seniorinnen W60

1. /1. 421 Breunig, Marlene 1959 LAZ Obernburg-Miltenberg 49:27

Langstrecke Senioren M65

1. /1. 414 Brand, Karl-Josef 1953 LAZ Obernburg-Miltenberg 31:56
2. /2. 720 Herr, Karl-Dieter 1953 SV Königshofen 40:00
3. /3. 684 Dehmer, Karlheinz 1952 J & M 58:18

Langstrecke Seniorinnen W65

1. /1. 718 Eser, Rosmarie 1951 LG LKr Aschaffenburg 39:41

Langstrecke Seniorinnen W70

1. /1. 455 Hümpfner, Hannelore 1950 LuT Aschaffenburg 54:05

Langstrecke Senioren M75

1. /1. 430 Hümpfner, Peter 1945 LuT Aschaffenburg 43:08

Mittelstrecke
Mittelstrecke U20

1. /1. 379 Lentzkow, Niklas 2001 LG LKr Aschaffenburg 12:28
2. /2. 439 Schwind, Tom 2001 LuT Aschaffenburg 13:05
3. /3. 432 Kress, Daniel 2001 LuT Aschaffenburg 13:11
4. /4. 277 Hein, Michael 2002 TV Schweinheim 15:58
5. /5. 149 Christl, Laurin 2002 TV Wasserlos 15:59

Mittelstrecke U20

1. /1. 216 Bambeck, Hannah 2002 TV Wasserlos 16:26
2. /2. 384 Brand, Lea 2001 LG LKr Aschaffenburg 21:16

Mittelstrecke U18

1. /1. 398 Angerer, Valentin 2003 TSG Kleinostheim 13:19
2. /2. 255 Brunner, Franz-Xaver 2003 TV Schweinheim 14:23
3. /3. 426 Finkelmann, Robin 2004 LuT Aschaffenburg 15:11
4. /4. 287 Hein, Vincent 2004 TV Schweinheim 16:08
5. /5. 424 Stengner, Florian 2004 TG Stockstadt 22:37

Mittelstrecke U18

1. /1. 474 Zang, Isabell 2003 LuT Aschaffenburg 16:45
2. /2. 333 Kapraun, Luisa 2004 TV Schweinheim 18:23

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 1.02.2020
Ort : Sulzbach
Kreis : Bayerischer Untermain
Bezirk : Unterfranken
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : 16. LuT-Crosslauf
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : LuT Aschaffenburg
Wettkampfstätte : Stadion
Herigoyen-Schule, Sulzbach
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 36 35 97
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 53 48 90
24 23 95
3 3 100
4 2 50
6 5 83
2 2 100
5 5 100
Gerätekontrolle: 2 2 100
9 9 100
9 7 77
15 15 100
10 9 90
17 16 94
14 14 100
24 24 100
EDV-Wettkampfdaten- 27 19 70
Summe männlich 132 125 94
92 78 84
224 203 90
C. Mitarbeiter
2
5 Summe
41
Mitarb. 48
Wettkampfleiter Tel s.o. eMail s.o.
Marco Schneider (s.o.)
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Klaus-Dieter Heinrich, Brückenweg 13, 63796 Kahl am Main
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6163 LuT Aschaffenburg