25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):
MJ U14
|
M13
|
M12
Jugend (weiblich):
WJ U14
|
W13
|
W12
Kinder (männlich):
MK U12
|
M11
|
M10
Kinder (weiblich):
WK U12
|
W11
|
W10
Kinder M10
50 m (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
26.01.2020
1.
Günther, Jannik
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,24
q
2.
Mittelstädt, Moritz
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,32
3.
42048
Schoenmakers, Anton
2010
BE
SSV Lichtenrade
8,34
4.
10558
Natusch, Linus
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,12
5.
606681
Noack, Niclas
2011
BE
SV Flatow Köpenick
9,28
6.
42040
Böhme, Clemens
2010
BE
SSV Lichtenrade
9,90
50 m (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
26.01.2020
1.
42002
Karsten, Daniel
2010
BE
Sportfreunde Kladow
8,01
q
2.
10634
Kunth, Louis
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,34
3.
606222
Kaiser, Paul
2010
BE
SV Flatow Köpenick
8,83
4.
607170
Sonnenkalb, Pepe
2010
BB
SV IGL Schöneiche
9,61
5.
606898
Schmoll, Tim
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
9,64
6.
606141
von Tavel-Sofroniou, Christo
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
9,78
50 m (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
26.01.2020
1.
41655
Lungwitz, Justus
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,29
q
2.
606893
Killer, Saimon
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,88
3.
606453
Yilmaz, Noyan
2010
BE
Sportfreunde Kladow
9,21
4.
605545
Schindler, Fietje
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,58
5.
42041
Wegeler, Jonathan
2010
BE
SSV Lichtenrade
9,90
606448
Rocca, Alessio
2010
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
50 m (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
26.01.2020
1.
42028
Hübner, Danilo
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,03
q
2.
605132
Sewitz, Maximilian
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,40
3.
607032
Bischoff, Lenny
2010
BB
SV IGL Schöneiche
8,60
4.
605547
Harnisch, Willi
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,67
5.
606374
Piltz, Vincent
2011
BE
SV Flatow Köpenick
9,83
6.
606734
Berger, Collin
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
10,55
50 m (5. Zeitvorlauf) - Kinder M10
26.01.2020
1.
10714
Graack, Moritz
2010
BB
SV IGL Schöneiche
8,56
2.
606895
Pape, Lysander
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,59
3.
609026
Thieme, Henry
2010
BB
SV IGL Schöneiche
8,62
4.
606000
Brandt, Luis
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,76
5.
Berg, Pablo
2010
BB
SC Potsdam
8,98
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
abgem.
50 m (6. Zeitvorlauf) - Kinder M10
26.01.2020
1.
42129
Laßmann, Paul
2010
BE
SV BVB 49
8,13
q
2.
Wilke, Aaron
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,36
3.
606901
Vogel, Hannes
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,47
4.
606056
Commey, Elia
2010
BE
SSV Lichtenrade
8,57
5.
10502
Wolf, Henry
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,62
6.
42751
Neumann, Nepomuk
2011
BE
SV Preußen Berlin
9,05
50 m (7. Zeitvorlauf) - Kinder M10
26.01.2020
1.
42003
Leist, Jonathan
2010
BE
Sportfreunde Kladow
8,65
2.
605592
Zuhr, Felix
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
8,69
3.
605543
Yinka, Adekunle
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,71
4.
10559
Schütze, Tim
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,73
5.
Papies, Aaron
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
9,02
6.
606896
Ratajski, Maximilian
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
9,34
50 m (8. Zeitvorlauf) - Kinder M10
26.01.2020
1.
10719
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
8,14
q
2.
Joppien, Lowis
2010
BB
SC Potsdam
8,36
3.
606683
Strüwer, Tom
2010
BE
OSC Berlin
8,44
3.
10626
Knüttel, Finley-Joey
2010
BB
SC Potsdam
8,44
5.
606157
Ferber, Ben
2011
BE
SV Preußen Berlin
8,77
606900
Wiegener, Louis
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
abgem.
50 m (9. Zeitvorlauf) - Kinder M10
26.01.2020
1.
Döllefeld, Moritz
2010
BB
SC Potsdam
8,37
2.
Oldenburg, Matthis
2010
BE
OSC Berlin
8,84
3.
607129
Blaschczok, Arne
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
8,88
4.
10571
Kunze, Till
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,02
5.
42016
Brauer, Hendrik
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,04
Brunner, Mika
2010
BE
SV BVB 49
abgem.
50 m (Finale) - Kinder M10
26.01.2020
1.
42028
Hübner, Danilo
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,89
2.
Günther, Jannik
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,07
2.
41655
Lungwitz, Justus
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,07
2.
42002
Karsten, Daniel
2010
BE
Sportfreunde Kladow
8,07
5.
42129
Laßmann, Paul
2010
BE
SV BVB 49
8,08
5.
10719
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
8,08
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
26.01.2020
1.
10719
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
2:53,9
2.
605592
Zuhr, Felix
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
3:09,6
3.
Günther, Jannik
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:11,3
4.
42751
Neumann, Nepomuk
2011
BE
SV Preußen Berlin
3:14,0
5.
606895
Pape, Lysander
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:23,8
6.
606896
Ratajski, Maximilian
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:35,7
7.
606901
Vogel, Hannes
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:42,8
8.
606893
Killer, Saimon
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:50,0
9.
606900
Wiegener, Louis
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:53,1
606734
Berger, Collin
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
26.01.2020
1.
Oldenburg, Matthis
2010
BE
OSC Berlin
2:57,6
2.
Mittelstädt, Moritz
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2:58,4
3.
605545
Schindler, Fietje
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:01,5
4.
42002
Karsten, Daniel
2010
BE
Sportfreunde Kladow
3:03,6
5.
605543
Yinka, Adekunle
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:04,8
6.
609026
Thieme, Henry
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3:05,6
7.
42028
Hübner, Danilo
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:09,9
8.
607170
Sonnenkalb, Pepe
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3:12,8
9.
606222
Kaiser, Paul
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3:26,2
Döllefeld, Moritz
2010
BB
SC Potsdam
abgem.
800 m (3. Zeitlauf) - Kinder M10
26.01.2020
1.
10626
Knüttel, Finley-Joey
2010
BB
SC Potsdam
2:38,3
2.
606683
Strüwer, Tom
2010
BE
OSC Berlin
3:08,1
3.
605547
Harnisch, Willi
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:08,9
4.
42129
Laßmann, Paul
2010
BE
SV BVB 49
3:12,7
5.
42016
Brauer, Hendrik
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:17,9
6.
Papies, Aaron
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:29,9
7.
Berg, Pablo
2010
BB
SC Potsdam
3:30,3
8.
606898
Schmoll, Tim
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:44,5
606141
von Tavel-Sofroniou, Christo
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
Brunner, Mika
2010
BE
SV BVB 49
abgem.
800 m (4. Zeitlauf) - Kinder M10
26.01.2020
1.
606056
Commey, Elia
2010
BE
SSV Lichtenrade
2:58,8
2.
606453
Yilmaz, Noyan
2010
BE
Sportfreunde Kladow
3:01,8
3.
10714
Graack, Moritz
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3:09,6
4.
10558
Natusch, Linus
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:11,7
5.
42041
Wegeler, Jonathan
2010
BE
SSV Lichtenrade
3:20,3
6.
606681
Noack, Niclas
2011
BE
SV Flatow Köpenick
3:25,0
7.
10559
Schütze, Tim
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:27,6
8.
42040
Böhme, Clemens
2010
BE
SSV Lichtenrade
3:29,8
9.
606374
Piltz, Vincent
2011
BE
SV Flatow Köpenick
3:40,1
10502
Wolf, Henry
2010
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
800 m (5. Zeitlauf) - Kinder M10
26.01.2020
1.
42048
Schoenmakers, Anton
2010
BE
SSV Lichtenrade
2:54,1
2.
42263
Schröder, Emil
2010
BE
SV Preußen Berlin
2:57,0
3.
41655
Lungwitz, Justus
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:57,3
4.
607032
Bischoff, Lenny
2010
BB
SV IGL Schöneiche
2:57,4
5.
10571
Kunze, Till
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:58,3
6.
606000
Brandt, Luis
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:00,0
7.
605132
Sewitz, Maximilian
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:12,7
606448
Rocca, Alessio
2010
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
42003
Leist, Jonathan
2010
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
Joppien, Lowis
2010
BB
SC Potsdam
abgem.
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
abgem.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
26.01.2020
1.
10626
Knüttel, Finley-Joey
2010
BB
SC Potsdam
2:38,3
2.
10719
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
2:53,9
3.
42048
Schoenmakers, Anton
2010
BE
SSV Lichtenrade
2:54,1
4.
42263
Schröder, Emil
2010
BE
SV Preußen Berlin
2:57,0
5.
41655
Lungwitz, Justus
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:57,3
6.
607032
Bischoff, Lenny
2010
BB
SV IGL Schöneiche
2:57,4
7.
Oldenburg, Matthis
2010
BE
OSC Berlin
2:57,6
8.
10571
Kunze, Till
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:58,3
9.
Mittelstädt, Moritz
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2:58,4
10.
606056
Commey, Elia
2010
BE
SSV Lichtenrade
2:58,8
11.
606000
Brandt, Luis
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:00,0
12.
605545
Schindler, Fietje
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:01,5
13.
606453
Yilmaz, Noyan
2010
BE
Sportfreunde Kladow
3:01,8
14.
42002
Karsten, Daniel
2010
BE
Sportfreunde Kladow
3:03,6
15.
605543
Yinka, Adekunle
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:04,8
16.
609026
Thieme, Henry
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3:05,6
17.
606683
Strüwer, Tom
2010
BE
OSC Berlin
3:08,1
18.
605547
Harnisch, Willi
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:08,9
19.
10714
Graack, Moritz
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3:09,6
19.
605592
Zuhr, Felix
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
3:09,6
21.
42028
Hübner, Danilo
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:09,9
22.
Günther, Jannik
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:11,3
23.
10558
Natusch, Linus
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:11,7
24.
42129
Laßmann, Paul
2010
BE
SV BVB 49
3:12,7
24.
605132
Sewitz, Maximilian
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:12,7
26.
607170
Sonnenkalb, Pepe
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3:12,8
27.
42751
Neumann, Nepomuk
2011
BE
SV Preußen Berlin
3:14,0
28.
42016
Brauer, Hendrik
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:17,9
29.
42041
Wegeler, Jonathan
2010
BE
SSV Lichtenrade
3:20,3
30.
606895
Pape, Lysander
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:23,8
31.
606681
Noack, Niclas
2011
BE
SV Flatow Köpenick
3:25,0
32.
606222
Kaiser, Paul
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3:26,2
33.
10559
Schütze, Tim
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:27,6
34.
42040
Böhme, Clemens
2010
BE
SSV Lichtenrade
3:29,8
35.
Papies, Aaron
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:29,9
36.
Berg, Pablo
2010
BB
SC Potsdam
3:30,3
37.
606896
Ratajski, Maximilian
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:35,7
38.
606374
Piltz, Vincent
2011
BE
SV Flatow Köpenick
3:40,1
39.
606901
Vogel, Hannes
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:42,8
40.
606898
Schmoll, Tim
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:44,5
41.
606893
Killer, Saimon
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:50,0
42.
606900
Wiegener, Louis
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:53,1
Döllefeld, Moritz
2010
BB
SC Potsdam
abgem.
606734
Berger, Collin
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
abgem.
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
abgem.
606141
von Tavel-Sofroniou, Christo
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
42003
Leist, Jonathan
2010
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
606448
Rocca, Alessio
2010
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
Brunner, Mika
2010
BE
SV BVB 49
abgem.
10502
Wolf, Henry
2010
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
Joppien, Lowis
2010
BB
SC Potsdam
abgem.
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
26.01.2020
1.
42028
Hübner, Danilo
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,63
3,63
3,18
3,12
2.
Wilke, Aaron
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,61
x
3,61
3,53
3.
605132
Sewitz, Maximilian
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,59
3,59
3,56
3,42
4.
10502
Wolf, Henry
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,55
3,49
3,55
3,43
5.
Günther, Jannik
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,47
3,47
3,20
3,35
6.
605592
Zuhr, Felix
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
3,41
3,41
3,31
3,39
7.
605547
Harnisch, Willi
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,41
3,39
3,26
3,41
8.
41655
Lungwitz, Justus
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,39
3,15
3,39
3,16
9.
606901
Vogel, Hannes
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,32
3,32
3,20
3,14
10.
605543
Yinka, Adekunle
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,29
x
3,22
3,29
11.
Mittelstädt, Moritz
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,24
3,24
3,04
3,07
12.
606895
Pape, Lysander
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,23
x
3,12
3,23
13.
606000
Brandt, Luis
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,21
3,18
3,21
3,18
14.
Oldenburg, Matthis
2010
BE
OSC Berlin
3,18
3,18
2,91
3,16
15.
606683
Strüwer, Tom
2010
BE
OSC Berlin
3,18
3,18
2,80
2,95
16.
10558
Natusch, Linus
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,14
3,00
3,14
3,14
17.
10559
Schütze, Tim
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,14
3,13
3,01
3,14
18.
606898
Schmoll, Tim
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,12
3,12
3,01
3,12
19.
Papies, Aaron
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,10
3,10
2,97
1,87
20.
606896
Ratajski, Maximilian
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,09
3,09
3,01
2,94
21.
42016
Brauer, Hendrik
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,06
3,06
x
x
22.
606893
Killer, Saimon
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,03
3,03
2,69
2,68
23.
606900
Wiegener, Louis
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,92
2,92
2,78
2,69
24.
606141
von Tavel-Sofroniou, Christo
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
2,89
2,89
2,72
2,59
25.
605545
Schindler, Fietje
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,88
x
2,75
2,88
26.
606734
Berger, Collin
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,36
x
2,36
x
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
26.01.2020
1.
42002
Karsten, Daniel
2010
BE
Sportfreunde Kladow
4,01
3,92
4,01
3,57
2.
10719
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3,92
3,92
3,65
3,74
3.
42129
Laßmann, Paul
2010
BE
SV BVB 49
3,60
x
3,55
3,60
4.
42263
Schröder, Emil
2010
BE
SV Preußen Berlin
3,55
3,28
3,55
3,35
5.
42003
Leist, Jonathan
2010
BE
Sportfreunde Kladow
3,54
3,26
3,35
3,54
6.
609026
Thieme, Henry
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3,54
x
x
3,54
7.
606056
Commey, Elia
2010
BE
SSV Lichtenrade
3,50
3,48
3,07
3,50
8.
42048
Schoenmakers, Anton
2010
BE
SSV Lichtenrade
3,48
3,48
3,37
x
9.
10634
Kunth, Louis
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,40
3,39
3,06
3,40
10.
607129
Blaschczok, Arne
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
3,39
3,39
3,25
3,30
11.
10571
Kunze, Till
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,37
3,35
3,37
x
12.
10714
Graack, Moritz
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3,33
3,24
3,23
3,33
13.
607032
Bischoff, Lenny
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3,30
3,12
3,22
3,30
14.
Berg, Pablo
2010
BB
SC Potsdam
3,28
2,84
3,25
3,28
15.
606157
Ferber, Ben
2011
BE
SV Preußen Berlin
3,17
3,05
3,06
3,17
16.
42751
Neumann, Nepomuk
2011
BE
SV Preußen Berlin
3,15
3,02
3,15
2,96
17.
42041
Wegeler, Jonathan
2010
BE
SSV Lichtenrade
3,05
2,99
3,05
2,81
18.
42040
Böhme, Clemens
2010
BE
SSV Lichtenrade
3,03
2,92
2,99
3,03
19.
606222
Kaiser, Paul
2010
BE
SV Flatow Köpenick
2,97
2,85
2,97
x
20.
606681
Noack, Niclas
2011
BE
SV Flatow Köpenick
2,91
2,80
2,91
1,96
21.
606453
Yilmaz, Noyan
2010
BE
Sportfreunde Kladow
2,78
2,72
2,78
2,56
22.
606374
Piltz, Vincent
2011
BE
SV Flatow Köpenick
2,65
2,59
2,65
x
23.
607170
Sonnenkalb, Pepe
2010
BB
SV IGL Schöneiche
2,31
2,31
x
x
Brunner, Mika
2010
BE
SV BVB 49
abgem.
606448
Rocca, Alessio
2010
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
26.01.2020
1.
42002
Karsten, Daniel
2010
BE
Sportfreunde Kladow
4,01
3,92
4,01
3,57
2.
10719
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3,92
3,92
3,65
3,74
3.
42028
Hübner, Danilo
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,63
3,63
3,18
3,12
4.
Wilke, Aaron
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,61
x
3,61
3,53
5.
42129
Laßmann, Paul
2010
BE
SV BVB 49
3,60
x
3,55
3,60
6.
605132
Sewitz, Maximilian
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,59
3,59
3,56
3,42
7.
10502
Wolf, Henry
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,55
3,49
3,55
3,43
8.
42263
Schröder, Emil
2010
BE
SV Preußen Berlin
3,55
3,28
3,55
3,35
9.
42003
Leist, Jonathan
2010
BE
Sportfreunde Kladow
3,54
3,26
3,35
3,54
10.
609026
Thieme, Henry
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3,54
x
x
3,54
11.
606056
Commey, Elia
2010
BE
SSV Lichtenrade
3,50
3,48
3,07
3,50
12.
42048
Schoenmakers, Anton
2010
BE
SSV Lichtenrade
3,48
3,48
3,37
x
13.
Günther, Jannik
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,47
3,47
3,20
3,35
14.
605592
Zuhr, Felix
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
3,41
3,41
3,31
3,39
15.
605547
Harnisch, Willi
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,41
3,39
3,26
3,41
16.
10634
Kunth, Louis
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,40
3,39
3,06
3,40
17.
607129
Blaschczok, Arne
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
3,39
3,39
3,25
3,30
18.
41655
Lungwitz, Justus
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,39
3,15
3,39
3,16
19.
10571
Kunze, Till
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,37
3,35
3,37
x
20.
10714
Graack, Moritz
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3,33
3,24
3,23
3,33
21.
606901
Vogel, Hannes
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,32
3,32
3,20
3,14
22.
607032
Bischoff, Lenny
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3,30
3,12
3,22
3,30
23.
605543
Yinka, Adekunle
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,29
x
3,22
3,29
24.
Berg, Pablo
2010
BB
SC Potsdam
3,28
2,84
3,25
3,28
25.
Mittelstädt, Moritz
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,24
3,24
3,04
3,07
26.
606895
Pape, Lysander
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,23
x
3,12
3,23
27.
606000
Brandt, Luis
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,21
3,18
3,21
3,18
28.
Oldenburg, Matthis
2010
BE
OSC Berlin
3,18
3,18
2,91
3,16
29.
606683
Strüwer, Tom
2010
BE
OSC Berlin
3,18
3,18
2,80
2,95
30.
606157
Ferber, Ben
2011
BE
SV Preußen Berlin
3,17
3,05
3,06
3,17
31.
42751
Neumann, Nepomuk
2011
BE
SV Preußen Berlin
3,15
3,02
3,15
2,96
32.
10558
Natusch, Linus
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,14
3,00
3,14
3,14
33.
10559
Schütze, Tim
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,14
3,13
3,01
3,14
34.
606898
Schmoll, Tim
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,12
3,12
3,01
3,12
35.
Papies, Aaron
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,10
3,10
2,97
1,87
36.
606896
Ratajski, Maximilian
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,09
3,09
3,01
2,94
37.
42016
Brauer, Hendrik
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,06
3,06
x
x
38.
42041
Wegeler, Jonathan
2010
BE
SSV Lichtenrade
3,05
2,99
3,05
2,81
39.
42040
Böhme, Clemens
2010
BE
SSV Lichtenrade
3,03
2,92
2,99
3,03
40.
606893
Killer, Saimon
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,03
3,03
2,69
2,68
41.
606222
Kaiser, Paul
2010
BE
SV Flatow Köpenick
2,97
2,85
2,97
x
42.
606900
Wiegener, Louis
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,92
2,92
2,78
2,69
43.
606681
Noack, Niclas
2011
BE
SV Flatow Köpenick
2,91
2,80
2,91
1,96
44.
606141
von Tavel-Sofroniou, Christo
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
2,89
2,89
2,72
2,59
45.
605545
Schindler, Fietje
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,88
x
2,75
2,88
46.
606453
Yilmaz, Noyan
2010
BE
Sportfreunde Kladow
2,78
2,72
2,78
2,56
47.
606374
Piltz, Vincent
2011
BE
SV Flatow Köpenick
2,65
2,59
2,65
x
48.
606734
Berger, Collin
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,36
x
2,36
x
49.
607170
Sonnenkalb, Pepe
2010
BB
SV IGL Schöneiche
2,31
2,31
x
x
606448
Rocca, Alessio
2010
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
Brunner, Mika
2010
BE
SV BVB 49
abgem.
Kinder M11
50 m (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
26.01.2020
1.
41627
Hielscher, Matti
2009
BE
SV Flatow Köpenick
7,43
q
2.
41681
Heyer, Erik
2009
BE
Sportfreunde Kladow
8,57
3.
41012
Boy, Levi
2009
BE
Berliner SC
8,79
4.
41733
Fichtner, Jakob
2009
BE
SV Preußen Berlin
8,86
5.
41128
Riege, Ben Luca
2009
BE
Berliner SC
8,97
50 m (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
26.01.2020
1.
41626
Hannebauer, Tim
2009
BE
SV Flatow Köpenick
7,66
q
2.
Bengsch, Finn
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,87
3.
Schemel, Yari Valentin
2009
BB
SC Potsdam
8,33
4.
41721
Wollring, Jasper
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
8,34
5.
41731
Fichtner, Johann
2009
BE
SV Preußen Berlin
8,49
6.
Stock, Jamie
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
9,03
50 m (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
26.01.2020
1.
Bäthge, Levi
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,84
q
2.
10195
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
8,16
3.
41207
Hoyer, Kiran
2009
BE
Sportfreunde Kladow
8,39
4.
607178
Urbigkeit, Til
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
8,46
5.
606398
Strijbis, Clint
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
9,24
41641
Friske, Bene
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
abgem.
50 m (4. Zeitvorlauf) - Kinder M11
26.01.2020
1.
601479
Reimann, Elias
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,02
2.
Beer, Yannick
2009
BE
SV Preußen Berlin
8,05
3.
Fey, Nevio
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,26
4.
606685
Walter, Nils
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,37
41749
Hempel, Mio
2009
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
50 m (5. Zeitvorlauf) - Kinder M11
26.01.2020
1.
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
7,53
q
2.
Holzhüter, Ben
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,12
3.
10188
Armstroff, Vincent
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,13
4.
606674
Pardo-Steinhoff, Leander
2009
BE
OSC Berlin
8,83
5.
Lohmeier, Justin
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
9,62
10240
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
50 m (6. Zeitvorlauf) - Kinder M11
26.01.2020
1.
609021
Bauer, Lenny
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
7,80
q
2.
Pfeffer, kuno
2009
BE
SV Flatow Köpenick
7,84
q
3.
Hein, Lukas
2009
BB
SC Potsdam
7,90
4.
10722
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
8,02
5.
10119
Tews, Luca Johan
2009
BB
Schönower SV
8,44
606565
Senz, Junes
2009
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
50 m (7. Zeitvorlauf) - Kinder M11
26.01.2020
1.
607163
Neumann, Felix
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,03
2.
606677
Zimon, Fabian
2009
BE
SV Flatow Köpenick
8,17
3.
41737
Fischer, Owen
2009
BE
SV Preußen Berlin
8,30
4.
604340
Sokoll, Maxim
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,34
5.
606554
Wiechert, Rafael
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
9,00
5.
41488
Barthel, Anton
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
9,00
50 m (Finale) - Kinder M11
26.01.2020
1.
41627
Hielscher, Matti
2009
BE
SV Flatow Köpenick
7,43
2.
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
7,64
3.
609021
Bauer, Lenny
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
7,73
4.
41626
Hannebauer, Tim
2009
BE
SV Flatow Köpenick
7,74
5.
Bäthge, Levi
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,82
6.
Pfeffer, kuno
2009
BE
SV Flatow Köpenick
7,88
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
26.01.2020
1.
Bengsch, Finn
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2:59,8
2.
Bäthge, Levi
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:00,6
3.
Pfeffer, kuno
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:05,8
4.
609021
Bauer, Lenny
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
3:06,3
5.
Stock, Jamie
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:08,0
6.
10722
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
3:09,3
7.
606677
Zimon, Fabian
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:09,6
8.
606673
Steins, Emil
2009
BE
OSC Berlin
3:12,7
9.
606398
Strijbis, Clint
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3:20,6
606554
Wiechert, Rafael
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
41749
Hempel, Mio
2009
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
26.01.2020
1.
606685
Walter, Nils
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2:47,8
2.
604651
Kühne, Emilio
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:01,9
3.
607163
Neumann, Felix
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:05,5
4.
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
3:05,6
5.
Müller, Felix
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:10,8
6.
41012
Boy, Levi
2009
BE
Berliner SC
3:19,4
7.
41488
Barthel, Anton
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3:26,0
8.
604340
Sokoll, Maxim
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:31,9
9.
Lohmeier, Justin
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:52,1
10195
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
10240
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
800 m (3. Zeitlauf) - Kinder M11
26.01.2020
1.
41207
Hoyer, Kiran
2009
BE
Sportfreunde Kladow
2:41,9
2.
10119
Tews, Luca Johan
2009
BB
Schönower SV
2:42,3
2.
Hein, Lukas
2009
BB
SC Potsdam
2:42,3
4.
41627
Hielscher, Matti
2009
BE
SV Flatow Köpenick
2:53,0
5.
41737
Fischer, Owen
2009
BE
SV Preußen Berlin
2:55,1
6.
10188
Armstroff, Vincent
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:02,9
7.
41731
Fichtner, Johann
2009
BE
SV Preußen Berlin
3:07,1
8.
41626
Hannebauer, Tim
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:07,3
9.
41733
Fichtner, Jakob
2009
BE
SV Preußen Berlin
3:09,5
10.
41721
Wollring, Jasper
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3:14,6
601479
Reimann, Elias
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
41734
Berg, Ole
2009
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
41641
Friske, Bene
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
abgem.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
26.01.2020
1.
41207
Hoyer, Kiran
2009
BE
Sportfreunde Kladow
2:41,9
2.
10119
Tews, Luca Johan
2009
BB
Schönower SV
2:42,3
2.
Hein, Lukas
2009
BB
SC Potsdam
2:42,3
4.
606685
Walter, Nils
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2:47,8
5.
41627
Hielscher, Matti
2009
BE
SV Flatow Köpenick
2:53,0
6.
41737
Fischer, Owen
2009
BE
SV Preußen Berlin
2:55,1
7.
Bengsch, Finn
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2:59,8
8.
Bäthge, Levi
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:00,6
9.
604651
Kühne, Emilio
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:01,9
10.
10188
Armstroff, Vincent
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:02,9
11.
607163
Neumann, Felix
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:05,5
12.
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
3:05,6
13.
Pfeffer, kuno
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:05,8
14.
609021
Bauer, Lenny
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
3:06,3
15.
41731
Fichtner, Johann
2009
BE
SV Preußen Berlin
3:07,1
16.
41626
Hannebauer, Tim
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:07,3
17.
Stock, Jamie
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:08,0
18.
10722
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
3:09,3
19.
41733
Fichtner, Jakob
2009
BE
SV Preußen Berlin
3:09,5
20.
606677
Zimon, Fabian
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:09,6
21.
Müller, Felix
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:10,8
22.
606673
Steins, Emil
2009
BE
OSC Berlin
3:12,7
23.
41721
Wollring, Jasper
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3:14,6
24.
41012
Boy, Levi
2009
BE
Berliner SC
3:19,4
25.
606398
Strijbis, Clint
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3:20,6
26.
41488
Barthel, Anton
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3:26,0
27.
604340
Sokoll, Maxim
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:31,9
28.
Lohmeier, Justin
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:52,1
10195
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
606554
Wiechert, Rafael
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
601479
Reimann, Elias
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
10240
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
41734
Berg, Ole
2009
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
41749
Hempel, Mio
2009
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
41641
Friske, Bene
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
abgem.
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
26.01.2020
1.
41627
Hielscher, Matti
2009
BE
SV Flatow Köpenick
4,32
x
x
4,32
2.
41626
Hannebauer, Tim
2009
BE
SV Flatow Köpenick
4,26
4,26
4,03
4,23
3.
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
4,25
4,25
x
x
4.
10188
Armstroff, Vincent
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,20
4,20
4,03
4,09
5.
Pfeffer, kuno
2009
BE
SV Flatow Köpenick
4,16
3,92
4,16
x
6.
609021
Bauer, Lenny
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
4,15
4,15
4,08
4,08
7.
10195
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
4,08
4,07
4,07
4,08
8.
607163
Neumann, Felix
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,08
3,77
3,98
4,08
9.
Schemel, Yari Valentin
2009
BB
SC Potsdam
3,87
3,73
3,87
x
10.
604340
Sokoll, Maxim
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,73
3,73
3,62
3,65
11.
41721
Wollring, Jasper
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3,68
3,68
x
x
12.
607178
Urbigkeit, Til
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
3,67
3,26
3,44
3,67
13.
606677
Zimon, Fabian
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,47
3,47
3,30
3,39
14.
604651
Kühne, Emilio
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,42
3,38
3,42
3,25
15.
41488
Barthel, Anton
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3,34
3,31
3,19
3,34
16.
606673
Steins, Emil
2009
BE
OSC Berlin
3,31
3,31
2,96
x
17.
606398
Strijbis, Clint
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3,13
3,13
3,09
3,11
18.
606554
Wiechert, Rafael
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3,04
3,01
3,04
2,87
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
41641
Friske, Bene
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
abgem.
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
26.01.2020
1.
10722
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
4,15
4,15
3,96
4,10
2.
Bengsch, Finn
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,93
3,85
3,87
3,93
3.
Bäthge, Levi
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,93
3,83
3,85
3,93
4.
606685
Walter, Nils
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,93
3,76
3,93
3,81
5.
41737
Fischer, Owen
2009
BE
SV Preußen Berlin
3,87
3,72
3,80
3,87
6.
Fey, Nevio
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,81
3,64
3,81
x
7.
601479
Reimann, Elias
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,75
3,47
3,75
3,75
8.
41207
Hoyer, Kiran
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3,75
3,75
3,60
3,58
9.
Holzhüter, Ben
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,71
3,52
3,68
3,71
10.
10119
Tews, Luca Johan
2009
BB
Schönower SV
3,66
3,65
3,66
x
11.
41012
Boy, Levi
2009
BE
Berliner SC
3,53
3,16
3,17
3,53
12.
41128
Riege, Ben Luca
2009
BE
Berliner SC
3,50
3,29
x
3,50
13.
Beer, Yannick
2009
BE
SV Preußen Berlin
3,41
3,30
3,41
x
14.
41681
Heyer, Erik
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3,28
3,16
3,27
3,28
15.
Stock, Jamie
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,25
3,02
3,25
3,21
16.
Lohmeier, Justin
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,10
3,10
3,05
3,10
606565
Senz, Junes
2009
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
41734
Berg, Ole
2009
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
41749
Hempel, Mio
2009
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
10240
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
26.01.2020
1.
41627
Hielscher, Matti
2009
BE
SV Flatow Köpenick
4,32
x
x
4,32
2.
41626
Hannebauer, Tim
2009
BE
SV Flatow Köpenick
4,26
4,26
4,03
4,23
3.
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
4,25
4,25
x
x
4.
10188
Armstroff, Vincent
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,20
4,20
4,03
4,09
5.
Pfeffer, kuno
2009
BE
SV Flatow Köpenick
4,16
3,92
4,16
x
6.
10722
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
4,15
4,15
3,96
4,10
7.
609021
Bauer, Lenny
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
4,15
4,15
4,08
4,08
8.
10195
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
4,08
4,07
4,07
4,08
9.
607163
Neumann, Felix
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,08
3,77
3,98
4,08
10.
Bengsch, Finn
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,93
3,85
3,87
3,93
11.
Bäthge, Levi
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,93
3,83
3,85
3,93
12.
606685
Walter, Nils
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,93
3,76
3,93
3,81
13.
41737
Fischer, Owen
2009
BE
SV Preußen Berlin
3,87
3,72
3,80
3,87
14.
Schemel, Yari Valentin
2009
BB
SC Potsdam
3,87
3,73
3,87
x
15.
Fey, Nevio
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,81
3,64
3,81
x
16.
601479
Reimann, Elias
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,75
3,47
3,75
3,75
17.
41207
Hoyer, Kiran
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3,75
3,75
3,60
3,58
18.
604340
Sokoll, Maxim
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,73
3,73
3,62
3,65
19.
Holzhüter, Ben
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,71
3,52
3,68
3,71
20.
41721
Wollring, Jasper
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3,68
3,68
x
x
21.
607178
Urbigkeit, Til
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
3,67
3,26
3,44
3,67
22.
10119
Tews, Luca Johan
2009
BB
Schönower SV
3,66
3,65
3,66
x
23.
41012
Boy, Levi
2009
BE
Berliner SC
3,53
3,16
3,17
3,53
24.
41128
Riege, Ben Luca
2009
BE
Berliner SC
3,50
3,29
x
3,50
25.
606677
Zimon, Fabian
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,47
3,47
3,30
3,39
26.
604651
Kühne, Emilio
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,42
3,38
3,42
3,25
27.
Beer, Yannick
2009
BE
SV Preußen Berlin
3,41
3,30
3,41
x
28.
41488
Barthel, Anton
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3,34
3,31
3,19
3,34
29.
606673
Steins, Emil
2009
BE
OSC Berlin
3,31
3,31
2,96
x
30.
41681
Heyer, Erik
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3,28
3,16
3,27
3,28
31.
Stock, Jamie
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,25
3,02
3,25
3,21
32.
606398
Strijbis, Clint
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3,13
3,13
3,09
3,11
33.
Lohmeier, Justin
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,10
3,10
3,05
3,10
34.
606554
Wiechert, Rafael
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3,04
3,01
3,04
2,87
41734
Berg, Ole
2009
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
41749
Hempel, Mio
2009
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
41641
Friske, Bene
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
abgem.
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
606565
Senz, Junes
2009
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
10240
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
Jugend M12
60 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
9967
Tuttas, Willy
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,37
q
2.
41190
Schmidt, Lennox
2008
BE
Kissingen SV Berlin
8,45
q
3.
41016
Jäger, Arvid
2008
BE
LAC BERLIN
9,07
q
4.
41072
Mittag, Noel Michel
2008
BE
SC Berlin
9,79
41130
Kasakow, Louis Jan
2008
BE
Berliner SC
abgem.
60 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41108
Holtz, Friedrich
2008
BE
SC Berlin
9,06
q
2.
9588
Michler, Darnel
2008
BB
SC Potsdam
9,10
3.
604669
Knoblich, Florens
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,83
4.
41003
Venzke, Bastian
2008
BE
SSV Lichtenrade
9,87
606072
Hann, Benjamin
2008
BE
LAC BERLIN
disq.
60 m (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41002
Petri, Aaron
2008
BE
SSV Lichtenrade
9,19
2.
607466
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
9,45
3.
41328
Sommer, Anton
2008
BE
LAC BERLIN
9,84
608593
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
Kubinski, Jakob
2008
BE
OSC Berlin
abgem.
60 m (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
608895
Kemmel, Malte
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,18
2.
9933
Zessack, Arne
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,28
3.
9827
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
9,33
4.
10025
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
9,75
5.
605784
Stock, Jason
2008
BE
LAC BERLIN
10,24
60 m (5. Zeitvorlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
Siegert, Simeon
2008
BE
LAC BERLIN
9,04
q
2.
41216
Ring, Daniel
2008
BE
SSV Lichtenrade
9,52
3.
41110
Lentz, Lucas
2008
BE
LG Süd Berlin
9,70
10026
Buckwitz, Niklas
2008
BB
SV IGL Schöneiche
abgem.
41218
Schlarbaum, Erik Jonathan
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
60 m (6. Zeitvorlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41146
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,16
2.
40950
Meilutat, Ben
2008
BE
Sportfreunde Kladow
9,33
3.
40982
Zimmermann, Julius
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
10,03
4.
41346
El-Noshokaty, Kaspar
2008
BE
SV Friedrichstadt Berlin
10,06
4.
10136
Wilke, Fabian
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,06
41095
Raddatz, Bennett
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
60 m (7. Zeitvorlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41147
Genandt, Jayden Jeremy
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,20
2.
41126
Primus, Adrian
2008
BE
SCC Berlin
9,22
3.
41080
May, Jonathan
2008
BE
TSV Rudow
9,28
4.
9890
Heidrich, Leonard
2008
BB
SC Potsdam
9,30
5.
41123
Raschack, Nils
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,77
9973
Braunholz, Levi
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
60 m (8. Zeitvorlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41119
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,59
q
2.
41050
Schöndorf, Moritz
2008
BE
SV Preußen Berlin
9,60
3.
41091
Schuberth, Theodor
2008
BE
LAC BERLIN
9,63
4.
41667
Stoiceva, Kyrill
2008
BE
Sportfreunde Kladow
10,26
9971
Lippold, Oliver
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
9866
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
abgem.
60 m (9. Zeitvorlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41210
Reichenbach, Bieler
2008
BE
LG Süd Berlin
9,17
2.
606634
Tämmler, Tobias
2008
BB
SV IGL Schöneiche
9,54
3.
41348
Prasse, Leonard
2008
BE
LAC BERLIN
9,55
4.
9975
Whitham, Anthony
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,61
5.
9932
Döhler, Jannis
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,84
10157
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
60 m (10. Zeitvorlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
9974
Hanisch, Lennox
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,09
2.
41005
Pötzsch, Nicolas
2008
BE
SSV Lichtenrade
9,62
3.
41350
Schön, Max
2008
BE
LAC BERLIN
9,68
4.
40988
Ernst, Frederik
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
9,78
5.
41653
Hüttig, Konrad
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
10,06
6.
606385
Neuhauser, Max
2008
BE
SV Friedrichstadt Berlin
10,14
60 m (Finale) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41190
Schmidt, Lennox
2008
BE
Kissingen SV Berlin
8,40
2.
9967
Tuttas, Willy
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,44
3.
41119
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,79
4.
Siegert, Simeon
2008
BE
LAC BERLIN
8,91
5.
41108
Holtz, Friedrich
2008
BE
SC Berlin
9,14
6.
41016
Jäger, Arvid
2008
BE
LAC BERLIN
9,27
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41126
Primus, Adrian
2008
BE
SCC Berlin
2:38,9
2.
10134
von Rosenberg, Leonard
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:41,0
3.
41348
Prasse, Leonard
2008
BE
LAC BERLIN
2:45,3
4.
41328
Sommer, Anton
2008
BE
LAC BERLIN
3:04,8
5.
40988
Ernst, Frederik
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:22,2
6.
40982
Zimmermann, Julius
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:51,4
9890
Heidrich, Leonard
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
41095
Raddatz, Bennett
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
41002
Petri, Aaron
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
41031
Plautz, Elmar
2008
BE
LG Süd Berlin
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41016
Jäger, Arvid
2008
BE
LAC BERLIN
2:49,7
2.
41072
Mittag, Noel Michel
2008
BE
SC Berlin
2:50,0
3.
41346
El-Noshokaty, Kaspar
2008
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3:02,8
4.
605784
Stock, Jason
2008
BE
LAC BERLIN
3:04,0
5.
606072
Hann, Benjamin
2008
BE
LAC BERLIN
3:11,8
6.
606385
Neuhauser, Max
2008
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3:13,4
7.
40779
Kusch, Marco
2008
BE
Berliner SC
3:35,4
41130
Kasakow, Louis Jan
2008
BE
Berliner SC
abgem.
40772
Treichel, Jonathan
2008
BE
Berliner SC
abgem.
41667
Stoiceva, Kyrill
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
800 m (3. Zeitlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41080
May, Jonathan
2008
BE
TSV Rudow
2:43,9
2.
41119
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:49,3
3.
41216
Ring, Daniel
2008
BE
SSV Lichtenrade
2:56,2
4.
9975
Whitham, Anthony
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,7
5.
41147
Genandt, Jayden Jeremy
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:59,5
6.
41653
Hüttig, Konrad
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:01,8
7.
41091
Schuberth, Theodor
2008
BE
LAC BERLIN
3:07,5
41218
Schlarbaum, Erik Jonathan
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
10157
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
9971
Lippold, Oliver
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
800 m (4. Zeitlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
10025
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:40,9
2.
41050
Schöndorf, Moritz
2008
BE
SV Preußen Berlin
2:43,2
3.
41350
Schön, Max
2008
BE
LAC BERLIN
2:46,1
4.
9933
Zessack, Arne
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:48,3
5.
40950
Meilutat, Ben
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2:49,7
6.
41146
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:53,8
9932
Döhler, Jannis
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
41003
Venzke, Bastian
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
9969
Mulik, Artur
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
10026
Buckwitz, Niklas
2008
BB
SV IGL Schöneiche
abgem.
9866
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
abgem.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41126
Primus, Adrian
2008
BE
SCC Berlin
2:38,9
2.
10025
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:40,9
3.
10134
von Rosenberg, Leonard
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:41,0
4.
41050
Schöndorf, Moritz
2008
BE
SV Preußen Berlin
2:43,2
5.
41080
May, Jonathan
2008
BE
TSV Rudow
2:43,9
6.
41348
Prasse, Leonard
2008
BE
LAC BERLIN
2:45,3
7.
41350
Schön, Max
2008
BE
LAC BERLIN
2:46,1
8.
9933
Zessack, Arne
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:48,3
9.
41119
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:49,3
10.
40950
Meilutat, Ben
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2:49,7
10.
41016
Jäger, Arvid
2008
BE
LAC BERLIN
2:49,7
12.
41072
Mittag, Noel Michel
2008
BE
SC Berlin
2:50,0
13.
41146
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:53,8
14.
41216
Ring, Daniel
2008
BE
SSV Lichtenrade
2:56,2
15.
9975
Whitham, Anthony
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,7
16.
41147
Genandt, Jayden Jeremy
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:59,5
17.
41653
Hüttig, Konrad
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:01,8
18.
41346
El-Noshokaty, Kaspar
2008
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3:02,8
19.
605784
Stock, Jason
2008
BE
LAC BERLIN
3:04,0
20.
41328
Sommer, Anton
2008
BE
LAC BERLIN
3:04,8
21.
41091
Schuberth, Theodor
2008
BE
LAC BERLIN
3:07,5
22.
606072
Hann, Benjamin
2008
BE
LAC BERLIN
3:11,8
23.
606385
Neuhauser, Max
2008
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3:13,4
24.
40988
Ernst, Frederik
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:22,2
25.
40779
Kusch, Marco
2008
BE
Berliner SC
3:35,4
26.
40982
Zimmermann, Julius
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:51,4
41003
Venzke, Bastian
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
9969
Mulik, Artur
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
9866
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
abgem.
10026
Buckwitz, Niklas
2008
BB
SV IGL Schöneiche
abgem.
9932
Döhler, Jannis
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
41031
Plautz, Elmar
2008
BE
LG Süd Berlin
abgem.
41130
Kasakow, Louis Jan
2008
BE
Berliner SC
abgem.
41002
Petri, Aaron
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
9890
Heidrich, Leonard
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
41095
Raddatz, Bennett
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
10157
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
9971
Lippold, Oliver
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
41218
Schlarbaum, Erik Jonathan
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
40772
Treichel, Jonathan
2008
BE
Berliner SC
abgem.
41667
Stoiceva, Kyrill
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41190
Schmidt, Lennox
2008
BE
Kissingen SV Berlin
10,66
2.
41119
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,22
3.
40950
Meilutat, Ben
2008
BE
Sportfreunde Kladow
12,12
4.
41110
Lentz, Lucas
2008
BE
LG Süd Berlin
13,40
5.
41031
Plautz, Elmar
2008
BE
LG Süd Berlin
17,80
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
9588
Michler, Darnel
2008
BB
SC Potsdam
11,15
2.
41146
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,25
3.
41147
Genandt, Jayden Jeremy
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,18
4.
41072
Mittag, Noel Michel
2008
BE
SC Berlin
13,17
5.
41667
Stoiceva, Kyrill
2008
BE
Sportfreunde Kladow
14,40
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41016
Jäger, Arvid
2008
BE
LAC BERLIN
11,73
2.
41005
Pötzsch, Nicolas
2008
BE
SSV Lichtenrade
12,16
3.
41216
Ring, Daniel
2008
BE
SSV Lichtenrade
12,72
4.
41002
Petri, Aaron
2008
BE
SSV Lichtenrade
15,14
41095
Raddatz, Bennett
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (4. Zeitlauf) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41108
Holtz, Friedrich
2008
BE
SC Berlin
11,04
2.
608895
Kemmel, Malte
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,42
3.
41091
Schuberth, Theodor
2008
BE
LAC BERLIN
12,59
4.
41003
Venzke, Bastian
2008
BE
SSV Lichtenrade
13,19
41218
Schlarbaum, Erik Jonathan
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
608593
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41190
Schmidt, Lennox
2008
BE
Kissingen SV Berlin
10,66
2.
41108
Holtz, Friedrich
2008
BE
SC Berlin
11,04
3.
9588
Michler, Darnel
2008
BB
SC Potsdam
11,15
4.
41119
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,22
5.
41146
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,25
6.
608895
Kemmel, Malte
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,42
7.
41016
Jäger, Arvid
2008
BE
LAC BERLIN
11,73
8.
40950
Meilutat, Ben
2008
BE
Sportfreunde Kladow
12,12
9.
41005
Pötzsch, Nicolas
2008
BE
SSV Lichtenrade
12,16
10.
41147
Genandt, Jayden Jeremy
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,18
11.
41091
Schuberth, Theodor
2008
BE
LAC BERLIN
12,59
12.
41216
Ring, Daniel
2008
BE
SSV Lichtenrade
12,72
13.
41072
Mittag, Noel Michel
2008
BE
SC Berlin
13,17
14.
41003
Venzke, Bastian
2008
BE
SSV Lichtenrade
13,19
15.
41110
Lentz, Lucas
2008
BE
LG Süd Berlin
13,40
16.
41667
Stoiceva, Kyrill
2008
BE
Sportfreunde Kladow
14,40
17.
41002
Petri, Aaron
2008
BE
SSV Lichtenrade
15,14
18.
41031
Plautz, Elmar
2008
BE
LG Süd Berlin
17,80
608593
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
41095
Raddatz, Bennett
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
41218
Schlarbaum, Erik Jonathan
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41108
Holtz, Friedrich
2008
BE
SC Berlin
4,28
4,00
3,97
4,28
2.
41119
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,22
x
4,22
3,93
3.
608895
Kemmel, Malte
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,18
3,63
4,18
4,16
4.
9967
Tuttas, Willy
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,12
x
3,86
4,12
5.
9933
Zessack, Arne
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,04
3,77
4,04
3,99
6.
9974
Hanisch, Lennox
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,93
3,57
3,93
7.
41216
Ring, Daniel
2008
BE
SSV Lichtenrade
3,88
3,88
x
x
8.
41005
Pötzsch, Nicolas
2008
BE
SSV Lichtenrade
3,81
3,81
3,48
3,51
9.
41110
Lentz, Lucas
2008
BE
LG Süd Berlin
3,78
3,69
3,21
3,78
10.
41210
Reichenbach, Bieler
2008
BE
LG Süd Berlin
3,75
3,63
3,52
3,75
11.
41123
Raschack, Nils
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,67
x
3,67
3,64
12.
41072
Mittag, Noel Michel
2008
BE
SC Berlin
3,60
3,43
3,60
3,51
13.
41147
Genandt, Jayden Jeremy
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,57
x
x
3,57
14.
41146
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,54
x
x
3,54
15.
604669
Knoblich, Florens
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,40
3,31
x
3,40
16.
9932
Döhler, Jannis
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,35
3,17
3,35
3,21
17.
41003
Venzke, Bastian
2008
BE
SSV Lichtenrade
3,31
3,31
3,30
3,08
18.
41653
Hüttig, Konrad
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,19
2,55
3,10
3,19
19.
41002
Petri, Aaron
2008
BE
SSV Lichtenrade
3,10
x
x
3,10
41218
Schlarbaum, Erik Jonathan
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
Kubinski, Jakob
2008
BE
OSC Berlin
abgem.
9971
Lippold, Oliver
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
9973
Braunholz, Levi
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
9975
Whitham, Anthony
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
608593
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
41031
Plautz, Elmar
2008
BE
LG Süd Berlin
abgem.
10157
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41190
Schmidt, Lennox
2008
BE
Kissingen SV Berlin
4,68
4,68
x
x
2.
9588
Michler, Darnel
2008
BB
SC Potsdam
4,38
4,03
x
4,38
3.
9890
Heidrich, Leonard
2008
BB
SC Potsdam
4,31
4,31
3,90
x
4.
Siegert, Simeon
2008
BE
LAC BERLIN
4,04
4,04
x
3,83
5.
9827
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
3,93
3,93
3,91
3,64
6.
41016
Jäger, Arvid
2008
BE
LAC BERLIN
3,92
3,67
3,92
3,79
7.
41350
Schön, Max
2008
BE
LAC BERLIN
3,88
3,77
x
3,88
8.
10025
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,82
3,25
3,05
3,82
9.
41091
Schuberth, Theodor
2008
BE
LAC BERLIN
3,79
3,79
3,50
x
10.
41080
May, Jonathan
2008
BE
TSV Rudow
3,78
3,60
3,78
3,62
11.
40950
Meilutat, Ben
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,76
3,72
x
3,76
12.
41348
Prasse, Leonard
2008
BE
LAC BERLIN
3,58
x
3,58
3,30
13.
10136
Wilke, Fabian
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,44
3,44
x
x
14.
40988
Ernst, Frederik
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,37
x
x
3,37
15.
40982
Zimmermann, Julius
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,21
3,21
x
3,01
16.
606072
Hann, Benjamin
2008
BE
LAC BERLIN
3,20
3,20
2,81
2,95
17.
606634
Tämmler, Tobias
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,20
x
2,63
3,20
18.
605784
Stock, Jason
2008
BE
LAC BERLIN
3,20
x
x
3,20
19.
41328
Sommer, Anton
2008
BE
LAC BERLIN
3,08
3,08
x
x
20.
10134
von Rosenberg, Leonard
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,07
3,07
x
x
21.
41667
Stoiceva, Kyrill
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,06
2,90
3,06
2,97
10026
Buckwitz, Niklas
2008
BB
SV IGL Schöneiche
abgem.
41095
Raddatz, Bennett
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
9866
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
abgem.
41130
Kasakow, Louis Jan
2008
BE
Berliner SC
n.a.
607466
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
o.g.V.
x
x
x
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
26.01.2020
1.
41190
Schmidt, Lennox
2008
BE
Kissingen SV Berlin
4,68
4,68
x
x
2.
9588
Michler, Darnel
2008
BB
SC Potsdam
4,38
4,03
x
4,38
3.
9890
Heidrich, Leonard
2008
BB
SC Potsdam
4,31
4,31
3,90
x
4.
41108
Holtz, Friedrich
2008
BE
SC Berlin
4,28
4,00
3,97
4,28
5.
41119
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,22
x
4,22
3,93
6.
608895
Kemmel, Malte
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,18
3,63
4,18
4,16
7.
9967
Tuttas, Willy
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,12
x
3,86
4,12
8.
9933
Zessack, Arne
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,04
3,77
4,04
3,99
9.
Siegert, Simeon
2008
BE
LAC BERLIN
4,04
4,04
x
3,83
10.
9827
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
3,93
3,93
3,91
3,64
11.
9974
Hanisch, Lennox
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,93
3,57
3,93
12.
41016
Jäger, Arvid
2008
BE
LAC BERLIN
3,92
3,67
3,92
3,79
13.
41350
Schön, Max
2008
BE
LAC BERLIN
3,88
3,77
x
3,88
14.
41216
Ring, Daniel
2008
BE
SSV Lichtenrade
3,88
3,88
x
x
15.
10025
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,82
3,25
3,05
3,82
16.
41005
Pötzsch, Nicolas
2008
BE
SSV Lichtenrade
3,81
3,81
3,48
3,51
17.
41091
Schuberth, Theodor
2008
BE
LAC BERLIN
3,79
3,79
3,50
x
18.
41110
Lentz, Lucas
2008
BE
LG Süd Berlin
3,78
3,69
3,21
3,78
19.
41080
May, Jonathan
2008
BE
TSV Rudow
3,78
3,60
3,78
3,62
20.
40950
Meilutat, Ben
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,76
3,72
x
3,76
21.
41210
Reichenbach, Bieler
2008
BE
LG Süd Berlin
3,75
3,63
3,52
3,75
22.
41123
Raschack, Nils
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,67
x
3,67
3,64
23.
41072
Mittag, Noel Michel
2008
BE
SC Berlin
3,60
3,43
3,60
3,51
24.
41348
Prasse, Leonard
2008
BE
LAC BERLIN
3,58
x
3,58
3,30
25.
41147
Genandt, Jayden Jeremy
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,57
x
x
3,57
26.
41146
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,54
x
x
3,54
27.
10136
Wilke, Fabian
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,44
3,44
x
x
28.
604669
Knoblich, Florens
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,40
3,31
x
3,40
29.
40988
Ernst, Frederik
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,37
x
x
3,37
30.
9932
Döhler, Jannis
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,35
3,17
3,35
3,21
31.
41003
Venzke, Bastian
2008
BE
SSV Lichtenrade
3,31
3,31
3,30
3,08
32.
40982
Zimmermann, Julius
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,21
3,21
x
3,01
33.
606072
Hann, Benjamin
2008
BE
LAC BERLIN
3,20
3,20
2,81
2,95
34.
606634
Tämmler, Tobias
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,20
x
2,63
3,20
35.
605784
Stock, Jason
2008
BE
LAC BERLIN
3,20
x
x
3,20
36.
41653
Hüttig, Konrad
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,19
2,55
3,10
3,19
37.
41002
Petri, Aaron
2008
BE
SSV Lichtenrade
3,10
x
x
3,10
38.
41328
Sommer, Anton
2008
BE
LAC BERLIN
3,08
3,08
x
x
39.
10134
von Rosenberg, Leonard
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,07
3,07
x
x
40.
41667
Stoiceva, Kyrill
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,06
2,90
3,06
2,97
41095
Raddatz, Bennett
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
10026
Buckwitz, Niklas
2008
BB
SV IGL Schöneiche
abgem.
Kubinski, Jakob
2008
BE
OSC Berlin
abgem.
41031
Plautz, Elmar
2008
BE
LG Süd Berlin
abgem.
608593
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
10157
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
41218
Schlarbaum, Erik Jonathan
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
9866
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
abgem.
9971
Lippold, Oliver
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
9975
Whitham, Anthony
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
9973
Braunholz, Levi
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
41130
Kasakow, Louis Jan
2008
BE
Berliner SC
n.a.
607466
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
o.g.V.
x
x
x
Jugend M13
60 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40413
Rommel, André
2007
BE
SC Berlin
8,09
q
2.
40412
Olbrich, Malte
2007
BE
SC Berlin
8,93
3.
41558
Prinz, Jason Elias
2007
BE
LAC BERLIN
9,02
4.
40232
Hahnert, Niklas
2007
BE
SSV Lichtenrade
9,32
5.
41131
Büttner, Jaron
2007
BE
Berliner SC
10,10
60 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
9741
Rankewitz, Nils
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,18
q
2.
40460
Biederlack, Oskar
2007
BE
OSC Berlin
9,11
3.
40881
Rolle, Niklas
2007
BE
OSC Berlin
10,01
4.
40776
Grau, Cornelius Peter
2007
BE
Berliner SC
10,06
40346
Ruhbaum, Benjamin
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
60 m (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40233
Winkler, Peer
2007
BE
Neuköllner SF
8,57
q
2.
40874
Tebroke, Henri
2007
BE
OSC Berlin
9,09
3.
9521
Perleberg, Kilian
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,46
40972
Neumann, Lennart Bo
2007
BE
SC Berlin
abgem.
40943
Dunkel, Rahman
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
60 m (4. Zeitvorlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
8,43
q
2.
40548
Rabel, Mathis
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
8,83
3.
40347
Scholz, Benjamin
2007
BE
LG Süd Berlin
9,24
4.
41194
Max, Oskar
2007
BE
Kissingen SV Berlin
9,50
5.
605689
Thun, Justin
2007
BE
LAC BERLIN
9,77
60 m (5. Zeitvorlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40562
Gimpel, Paul Emil
2007
BE
LAC BERLIN
8,96
2.
40644
Kutscher, Julian
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
8,99
3.
9631
Schönherr, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,07
4.
41222
Adekunle, Tayo
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,52
5.
9485
Schäperkötter, Tim
2007
BB
SC Potsdam
9,53
Mühlberg, Aaron
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
60 m (6. Zeitvorlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40505
Brettschneider, Leopold
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,23
q
2.
41165
Suplitt, Ravi
2007
BE
LAC BERLIN
8,52
q
3.
40345
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,36
4.
40558
Persch, Rasmus
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
9,52
5.
40775
Brekenfeld, Ole
2007
BE
Berliner SC
9,67
6.
40321
Steffen, Jonas-Maximilian
2007
BE
OSC Berlin
9,98
60 m (7. Zeitvorlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40917
Pfützner, Julian Janis
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
8,71
2.
40352
Heintze, Julian
2007
BE
LG Süd Berlin
9,28
3.
40829
Friedl, Aron
2007
BE
LAC BERLIN
9,30
4.
40941
Hoyer, Gianni Kilian
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,45
5.
40551
Roth, Adrian
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,12
9515
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
60 m (8. Zeitvorlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40573
Hinzmann, Phil
2007
BE
Berliner TSC
8,75
2.
40432
Koloska, Antonin
2007
BE
LAC BERLIN
8,95
3.
606310
Pultz, Noah
2007
BE
Kissingen SV Berlin
9,27
4.
41191
Auert, Damjan
2007
BE
Kissingen SV Berlin
9,32
5.
40307
Abraldes Giese, Luis
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
9,41
6.
40549
Präsang, Nicklas Oliver
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
9,48
60 m (Finale) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40413
Rommel, André
2007
BE
SC Berlin
7,99
2.
9741
Rankewitz, Nils
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,04
3.
40505
Brettschneider, Leopold
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,13
4.
41165
Suplitt, Ravi
2007
BE
LAC BERLIN
8,42
5.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
8,46
6.
40233
Winkler, Peer
2007
BE
Neuköllner SF
8,53
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40551
Roth, Adrian
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:51,7
2.
605689
Thun, Justin
2007
BE
LAC BERLIN
2:59,9
3.
40548
Rabel, Mathis
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
3:01,3
4.
607933
Steinbrück, Tim
2007
BE
TSV Rudow
3:03,9
5.
40775
Brekenfeld, Ole
2007
BE
Berliner SC
3:04,2
6.
40881
Rolle, Niklas
2007
BE
OSC Berlin
3:05,1
7.
41191
Auert, Damjan
2007
BE
Kissingen SV Berlin
3:05,7
40776
Grau, Cornelius Peter
2007
BE
Berliner SC
abgem.
40943
Dunkel, Rahman
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40505
Brettschneider, Leopold
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:46,8
2.
40573
Hinzmann, Phil
2007
BE
Berliner TSC
2:49,2
3.
41558
Prinz, Jason Elias
2007
BE
LAC BERLIN
2:49,5
4.
606310
Pultz, Noah
2007
BE
Kissingen SV Berlin
2:56,6
5.
40549
Präsang, Nicklas Oliver
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:58,2
6.
40307
Abraldes Giese, Luis
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3:03,4
7.
40941
Hoyer, Gianni Kilian
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:06,4
8.
40345
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:46,7
40558
Persch, Rasmus
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
800 m (3. Zeitlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
9138
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
2:29,0
2.
40917
Pfützner, Julian Janis
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:29,5
3.
40579
Seidel, Matti
2007
BE
Berliner TSC
2:29,8
4.
9521
Perleberg, Kilian
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:34,7
5.
40748
Klonowski, Benjamin
2007
BE
LG Süd Berlin
2:37,8
6.
9741
Rankewitz, Nils
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:42,7
7.
9452
Redlich, Franz
2007
BB
SC Potsdam
2:44,6
8.
9519
Volkmann, Lenny
2007
BB
SC Potsdam
2:45,9
40432
Koloska, Antonin
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
40346
Ruhbaum, Benjamin
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
26.01.2020
1.
9138
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
2:29,0
2.
40917
Pfützner, Julian Janis
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:29,5
3.
40579
Seidel, Matti
2007
BE
Berliner TSC
2:29,8
4.
9521
Perleberg, Kilian
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:34,7
5.
40748
Klonowski, Benjamin
2007
BE
LG Süd Berlin
2:37,8
6.
9741
Rankewitz, Nils
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:42,7
7.
9452
Redlich, Franz
2007
BB
SC Potsdam
2:44,6
8.
9519
Volkmann, Lenny
2007
BB
SC Potsdam
2:45,9
9.
40505
Brettschneider, Leopold
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:46,8
10.
40573
Hinzmann, Phil
2007
BE
Berliner TSC
2:49,2
11.
41558
Prinz, Jason Elias
2007
BE
LAC BERLIN
2:49,5
12.
40551
Roth, Adrian
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:51,7
13.
606310
Pultz, Noah
2007
BE
Kissingen SV Berlin
2:56,6
14.
40549
Präsang, Nicklas Oliver
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:58,2
15.
605689
Thun, Justin
2007
BE
LAC BERLIN
2:59,9
16.
40548
Rabel, Mathis
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
3:01,3
17.
40307
Abraldes Giese, Luis
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3:03,4
18.
607933
Steinbrück, Tim
2007
BE
TSV Rudow
3:03,9
19.
40775
Brekenfeld, Ole
2007
BE
Berliner SC
3:04,2
20.
40881
Rolle, Niklas
2007
BE
OSC Berlin
3:05,1
21.
41191
Auert, Damjan
2007
BE
Kissingen SV Berlin
3:05,7
22.
40941
Hoyer, Gianni Kilian
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:06,4
23.
40345
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:46,7
40776
Grau, Cornelius Peter
2007
BE
Berliner SC
abgem.
40432
Koloska, Antonin
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
40558
Persch, Rasmus
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
40943
Dunkel, Rahman
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
40346
Ruhbaum, Benjamin
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40917
Pfützner, Julian Janis
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,97
2.
40350
Lauterbach, Jonas
2007
BE
LG Süd Berlin
12,28
3.
606310
Pultz, Noah
2007
BE
Kissingen SV Berlin
12,69
40972
Neumann, Lennart Bo
2007
BE
SC Berlin
abgem.
40943
Dunkel, Rahman
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40413
Rommel, André
2007
BE
SC Berlin
10,80
2.
40829
Friedl, Aron
2007
BE
LAC BERLIN
11,29
3.
40549
Präsang, Nicklas Oliver
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
11,96
4.
40321
Steffen, Jonas-Maximilian
2007
BE
OSC Berlin
12,62
5.
40941
Hoyer, Gianni Kilian
2007
BE
Sportfreunde Kladow
12,87
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40562
Gimpel, Paul Emil
2007
BE
LAC BERLIN
11,39
2.
40558
Persch, Rasmus
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
11,95
3.
40352
Heintze, Julian
2007
BE
LG Süd Berlin
12,59
4.
40551
Roth, Adrian
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
12,77
5.
40881
Rolle, Niklas
2007
BE
OSC Berlin
12,84
6.
41194
Max, Oskar
2007
BE
Kissingen SV Berlin
13,24
60 m Hürden 0,762 m (4. Zeitlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40548
Rabel, Mathis
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,57
2.
40345
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
11,83
3.
40874
Tebroke, Henri
2007
BE
OSC Berlin
11,97
4.
40232
Hahnert, Niklas
2007
BE
SSV Lichtenrade
12,17
5.
40347
Scholz, Benjamin
2007
BE
LG Süd Berlin
12,49
40346
Ruhbaum, Benjamin
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (5. Zeitlauf) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40518
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
LAC BERLIN
9,80
2.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
10,04
3.
40505
Brettschneider, Leopold
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
10,07
4.
40412
Olbrich, Malte
2007
BE
SC Berlin
11,01
5.
40460
Biederlack, Oskar
2007
BE
OSC Berlin
11,52
6.
40432
Koloska, Antonin
2007
BE
LAC BERLIN
11,84
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40518
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
LAC BERLIN
9,80
2.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
10,04
3.
40505
Brettschneider, Leopold
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
10,07
4.
40548
Rabel, Mathis
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,57
5.
40413
Rommel, André
2007
BE
SC Berlin
10,80
6.
40917
Pfützner, Julian Janis
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,97
7.
40412
Olbrich, Malte
2007
BE
SC Berlin
11,01
8.
40829
Friedl, Aron
2007
BE
LAC BERLIN
11,29
9.
40562
Gimpel, Paul Emil
2007
BE
LAC BERLIN
11,39
10.
40460
Biederlack, Oskar
2007
BE
OSC Berlin
11,52
11.
40345
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
11,83
12.
40432
Koloska, Antonin
2007
BE
LAC BERLIN
11,84
13.
40558
Persch, Rasmus
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
11,95
14.
40549
Präsang, Nicklas Oliver
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
11,96
15.
40874
Tebroke, Henri
2007
BE
OSC Berlin
11,97
16.
40232
Hahnert, Niklas
2007
BE
SSV Lichtenrade
12,17
17.
40350
Lauterbach, Jonas
2007
BE
LG Süd Berlin
12,28
18.
40347
Scholz, Benjamin
2007
BE
LG Süd Berlin
12,49
19.
40352
Heintze, Julian
2007
BE
LG Süd Berlin
12,59
20.
40321
Steffen, Jonas-Maximilian
2007
BE
OSC Berlin
12,62
21.
606310
Pultz, Noah
2007
BE
Kissingen SV Berlin
12,69
22.
40551
Roth, Adrian
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
12,77
23.
40881
Rolle, Niklas
2007
BE
OSC Berlin
12,84
24.
40941
Hoyer, Gianni Kilian
2007
BE
Sportfreunde Kladow
12,87
25.
41194
Max, Oskar
2007
BE
Kissingen SV Berlin
13,24
40972
Neumann, Lennart Bo
2007
BE
SC Berlin
abgem.
40943
Dunkel, Rahman
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
40346
Ruhbaum, Benjamin
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40505
Brettschneider, Leopold
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
5,15
4,95
5,15
4,81
2.
40413
Rommel, André
2007
BE
SC Berlin
4,43
4,43
4,43
x
3.
40917
Pfützner, Julian Janis
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
4,36
4,11
4,23
4,36
4.
40412
Olbrich, Malte
2007
BE
SC Berlin
4,27
4,20
4,27
x
5.
40548
Rabel, Mathis
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
4,13
4,13
4,10
3,61
6.
40874
Tebroke, Henri
2007
BE
OSC Berlin
4,10
4,10
x
x
7.
40941
Hoyer, Gianni Kilian
2007
BE
Sportfreunde Kladow
4,04
4,04
4,01
x
8.
40347
Scholz, Benjamin
2007
BE
LG Süd Berlin
4,02
x
3,98
4,02
9.
41222
Adekunle, Tayo
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,92
3,92
x
3,61
10.
40549
Präsang, Nicklas Oliver
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
3,79
x
3,74
3,79
11.
40881
Rolle, Niklas
2007
BE
OSC Berlin
3,71
3,61
3,55
3,71
12.
40345
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,71
3,71
3,60
x
13.
9521
Perleberg, Kilian
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,67
x
3,65
3,67
14.
40352
Heintze, Julian
2007
BE
LG Süd Berlin
3,67
3,48
x
3,67
15.
40551
Roth, Adrian
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
3,60
3,46
3,50
3,60
16.
40321
Steffen, Jonas-Maximilian
2007
BE
OSC Berlin
3,28
x
x
3,28
40346
Ruhbaum, Benjamin
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
40943
Dunkel, Rahman
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
40350
Lauterbach, Jonas
2007
BE
LG Süd Berlin
abgem.
40972
Neumann, Lennart Bo
2007
BE
SC Berlin
abgem.
40460
Biederlack, Oskar
2007
BE
OSC Berlin
o.g.V.
x
x
x
40558
Persch, Rasmus
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
o.g.V.
x
x
x
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40518
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
LAC BERLIN
5,05
4,96
5,00
5,05
2.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
4,95
4,84
4,95
4,66
3.
40233
Winkler, Peer
2007
BE
Neuköllner SF
4,73
4,73
4,44
4,73
4.
41165
Suplitt, Ravi
2007
BE
LAC BERLIN
4,70
4,66
x
4,70
5.
9515
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
4,43
x
x
4,43
6.
9631
Schönherr, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,32
4,11
4,32
x
7.
40432
Koloska, Antonin
2007
BE
LAC BERLIN
4,25
4,20
x
4,25
8.
40232
Hahnert, Niklas
2007
BE
SSV Lichtenrade
4,24
4,24
4,16
x
9.
41558
Prinz, Jason Elias
2007
BE
LAC BERLIN
4,21
4,10
4,12
4,21
10.
9485
Schäperkötter, Tim
2007
BB
SC Potsdam
4,17
x
4,17
4,02
11.
40562
Gimpel, Paul Emil
2007
BE
LAC BERLIN
4,13
4,13
x
4,02
12.
40829
Friedl, Aron
2007
BE
LAC BERLIN
4,03
4,03
3,93
3,92
13.
41131
Büttner, Jaron
2007
BE
Berliner SC
4,02
3,97
3,91
4,02
14.
40775
Brekenfeld, Ole
2007
BE
Berliner SC
4,00
3,68
3,74
4,00
15.
40644
Kutscher, Julian
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
4,00
4,00
3,59
3,53
16.
41191
Auert, Damjan
2007
BE
Kissingen SV Berlin
3,88
3,88
3,74
3,44
17.
606688
Ferguson, Joshua
2007
BE
LAC BERLIN
3,75
3,75
x
3,46
18.
605689
Thun, Justin
2007
BE
LAC BERLIN
3,73
3,70
x
3,73
19.
40776
Grau, Cornelius Peter
2007
BE
Berliner SC
3,58
x
3,44
3,58
20.
40307
Abraldes Giese, Luis
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3,52
3,52
x
x
21.
41194
Max, Oskar
2007
BE
Kissingen SV Berlin
3,46
3,35
3,38
3,46
22.
607933
Steinbrück, Tim
2007
BE
TSV Rudow
3,43
x
3,23
3,43
40573
Hinzmann, Phil
2007
BE
Berliner TSC
o.g.V.
x
x
x
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
26.01.2020
1.
40505
Brettschneider, Leopold
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
5,15
4,95
5,15
4,81
2.
40518
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
LAC BERLIN
5,05
4,96
5,00
5,05
3.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
4,95
4,84
4,95
4,66
4.
40233
Winkler, Peer
2007
BE
Neuköllner SF
4,73
4,73
4,44
4,73
5.
41165
Suplitt, Ravi
2007
BE
LAC BERLIN
4,70
4,66
x
4,70
6.
40413
Rommel, André
2007
BE
SC Berlin
4,43
4,43
4,43
x
7.
9515
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
4,43
x
x
4,43
8.
40917
Pfützner, Julian Janis
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
4,36
4,11
4,23
4,36
9.
9631
Schönherr, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,32
4,11
4,32
x
10.
40412
Olbrich, Malte
2007
BE
SC Berlin
4,27
4,20
4,27
x
11.
40432
Koloska, Antonin
2007
BE
LAC BERLIN
4,25
4,20
x
4,25
12.
40232
Hahnert, Niklas
2007
BE
SSV Lichtenrade
4,24
4,24
4,16
x
13.
41558
Prinz, Jason Elias
2007
BE
LAC BERLIN
4,21
4,10
4,12
4,21
14.
9485
Schäperkötter, Tim
2007
BB
SC Potsdam
4,17
x
4,17
4,02
15.
40548
Rabel, Mathis
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
4,13
4,13
4,10
3,61
16.
40562
Gimpel, Paul Emil
2007
BE
LAC BERLIN
4,13
4,13
x
4,02
17.
40874
Tebroke, Henri
2007
BE
OSC Berlin
4,10
4,10
x
x
18.
40941
Hoyer, Gianni Kilian
2007
BE
Sportfreunde Kladow
4,04
4,04
4,01
x
19.
40829
Friedl, Aron
2007
BE
LAC BERLIN
4,03
4,03
3,93
3,92
20.
40347
Scholz, Benjamin
2007
BE
LG Süd Berlin
4,02
x
3,98
4,02
21.
41131
Büttner, Jaron
2007
BE
Berliner SC
4,02
3,97
3,91
4,02
22.
40775
Brekenfeld, Ole
2007
BE
Berliner SC
4,00
3,68
3,74
4,00
23.
40644
Kutscher, Julian
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
4,00
4,00
3,59
3,53
24.
41222
Adekunle, Tayo
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,92
3,92
x
3,61
25.
41191
Auert, Damjan
2007
BE
Kissingen SV Berlin
3,88
3,88
3,74
3,44
26.
40549
Präsang, Nicklas Oliver
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
3,79
x
3,74
3,79
27.
606688
Ferguson, Joshua
2007
BE
LAC BERLIN
3,75
3,75
x
3,46
28.
605689
Thun, Justin
2007
BE
LAC BERLIN
3,73
3,70
x
3,73
29.
40881
Rolle, Niklas
2007
BE
OSC Berlin
3,71
3,61
3,55
3,71
30.
40345
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,71
3,71
3,60
x
31.
9521
Perleberg, Kilian
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,67
x
3,65
3,67
32.
40352
Heintze, Julian
2007
BE
LG Süd Berlin
3,67
3,48
x
3,67
33.
40551
Roth, Adrian
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
3,60
3,46
3,50
3,60
34.
40776
Grau, Cornelius Peter
2007
BE
Berliner SC
3,58
x
3,44
3,58
35.
40307
Abraldes Giese, Luis
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3,52
3,52
x
x
36.
41194
Max, Oskar
2007
BE
Kissingen SV Berlin
3,46
3,35
3,38
3,46
37.
607933
Steinbrück, Tim
2007
BE
TSV Rudow
3,43
x
3,23
3,43
38.
40321
Steffen, Jonas-Maximilian
2007
BE
OSC Berlin
3,28
x
x
3,28
40346
Ruhbaum, Benjamin
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
40943
Dunkel, Rahman
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
40972
Neumann, Lennart Bo
2007
BE
SC Berlin
abgem.
40350
Lauterbach, Jonas
2007
BE
LG Süd Berlin
abgem.
40460
Biederlack, Oskar
2007
BE
OSC Berlin
o.g.V.
x
x
x
40573
Hinzmann, Phil
2007
BE
Berliner TSC
o.g.V.
x
x
x
40558
Persch, Rasmus
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
o.g.V.
x
x
x
männliche Kinder U12
4x200 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
26.01.2020
1.
SC Potsdam 1
BB
2:05,3
Uanzekin, Michael 2009
Fahrland, Fynn Linus
2009
Hein, Lukas 2009
Knüttel, Finley-Joey
2010
2.
RSV Mellensee 08 1
BB
2:10,1
Armstroff, Vincent
2009
Neumann, Felix
2009
Kühne, Emilio
2009
Sokoll, Maxim
2009
3.
SC Potsdam 2
BB
2:21,3
Döllefeld, Moritz 2010
Schemel, Yari Valentin 2009
Joppien, Lowis 2010
Berg, Pablo 2010
4.
SSV Lichtenrade 1
BE
2:27,3
Schoenmakers, Anton
2010
Böhme, Clemens
2010
Wegeler, Jonathan
2010
Commey, Elia
2010
5.
TSV Tempelhof/Mdf. 1
BE
2:34,9
Barthel, Anton
2009
Wiechert, Rafael
2009
von Tavel-Sofroniou, Christo
2010
Strijbis, Clint
2009
4x200 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
26.01.2020
1.
SV Flatow Köpenick 1
BE
2:08,4
Hielscher, Matti
2009
Hannebauer, Tim
2009
Pfeffer, kuno 2009
Zimon, Fabian
2009
2.
Hellersdorfer AC Berlin 1
BE
2:10,5
Bäthge, Levi 2009
Fey, Nevio 2009
Holzhüter, Ben 2009
Bengsch, Finn 2009
3.
Sportfreunde Kladow 1
BE
2:13,8
Karsten, Daniel
2010
Leist, Jonathan
2010
Heyer, Erik
2009
Hoyer, Kiran
2009
4.
SV IGL Schöneiche 1
BB
2:14,4
Mikolaizak, Nick
2009
Thieme, Henry
2010
Graack, Moritz
2010
Dransfeld, Tim
2010
5.
1.VfL FORTUNA Marzahn 1
BE
2:25,6
Harnisch, Willi
2010
Yinka, Adekunle
2010
Brauer, Hendrik
2010
Lungwitz, Justus
2010
6.
OSC Berlin 1
BE
2:26,1
Strüwer, Tom
2010
Pardo-Steinhoff, Leander
2009
Mathaj, Milan
2009
Oldenburg, Matthis 2010
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
26.01.2020
1.
SC Potsdam 1
BB
2:05,3
Uanzekin, Michael 2009
Fahrland, Fynn Linus
2009
Hein, Lukas 2009
Knüttel, Finley-Joey
2010
2.
SV Flatow Köpenick 1
BE
2:08,4
Hielscher, Matti
2009
Hannebauer, Tim
2009
Pfeffer, kuno 2009
Zimon, Fabian
2009
3.
RSV Mellensee 08 1
BB
2:10,1
Armstroff, Vincent
2009
Neumann, Felix
2009
Kühne, Emilio
2009
Sokoll, Maxim
2009
4.
Hellersdorfer AC Berlin 1
BE
2:10,5
Bäthge, Levi 2009
Fey, Nevio 2009
Holzhüter, Ben 2009
Bengsch, Finn 2009
5.
Sportfreunde Kladow 1
BE
2:13,8
Karsten, Daniel
2010
Leist, Jonathan
2010
Heyer, Erik
2009
Hoyer, Kiran
2009
6.
SV IGL Schöneiche 1
BB
2:14,4
Mikolaizak, Nick
2009
Thieme, Henry
2010
Graack, Moritz
2010
Dransfeld, Tim
2010
7.
SC Potsdam 2
BB
2:21,3
Döllefeld, Moritz 2010
Schemel, Yari Valentin 2009
Joppien, Lowis 2010
Berg, Pablo 2010
8.
1.VfL FORTUNA Marzahn 1
BE
2:25,6
Harnisch, Willi
2010
Yinka, Adekunle
2010
Brauer, Hendrik
2010
Lungwitz, Justus
2010
9.
OSC Berlin 1
BE
2:26,1
Strüwer, Tom
2010
Pardo-Steinhoff, Leander
2009
Mathaj, Milan
2009
Oldenburg, Matthis 2010
10.
SSV Lichtenrade 1
BE
2:27,3
Schoenmakers, Anton
2010
Böhme, Clemens
2010
Wegeler, Jonathan
2010
Commey, Elia
2010
11.
TSV Tempelhof/Mdf. 1
BE
2:34,9
Barthel, Anton
2009
Wiechert, Rafael
2009
von Tavel-Sofroniou, Christo
2010
Strijbis, Clint
2009
männliche Jugend U14
4x200 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
26.01.2020
1.
StG NORD-OST 1
BE
1:56,4
Schmidt, Lennox
2008
Olbrich, Malte
2007
Holtz, Friedrich
2008
Rommel, André
2007
2.
WSG 1981 Königs Wusterhausen 1
BB
2:02,6
Döhler, Jannis
2008
Zessack, Arne
2008
Perleberg, Kilian
2007
Rankewitz, Nils
2007
3.
LG Süd Berlin 1
BE
2:06,9
Lentz, Lucas
2008
Klonowski, Benjamin
2007
Reichenbach, Bieler
2008
Heintze, Julian
2007
4.
StG SSVL/TSVTM 1
BE
2:08,1
Kutscher, Julian
2007
Hahnert, Niklas
2007
Petri, Aaron
2008
Pötzsch, Nicolas
2008
5.
StG NORD-OST 2
BE
2:08,9
Auert, Damjan
2007
Max, Oskar
2007
Mittag, Noel Michel
2008
Pultz, Noah
2007
4x200 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
26.01.2020
1.
LAC BERLIN 1
BE
1:56,8
Schnick, Karl Fridrik
2007
Suplitt, Ravi
2007
Koloska, Antonin
2007
Schuberth, Theodor
2008
2.
1.VfL FORTUNA Marzahn 1
BE
1:57,7
Brettschneider, Leopold
2007
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
Genandt, Jayden Jeremy
2008
Mielke, Maximilian
2008
3.
SC Potsdam 1
BB
2:04,8
Vandersee, Arjen
2008
Michler, Darnel
2008
Heidrich, Leonard
2008
Schäperkötter, Tim
2007
4.
Sportfreunde Kladow 1
BE
2:07,6
Meilutat, Ben
2008
Hoyer, Kiran
2009
Hoyer, Gianni Kilian
2007
Radtke, Tim
2007
OSC Berlin 1
BE
abgem.
Biederlack, Oskar
2007
Rolle, Niklas
2007
Steffen, Jonas-Maximilian
2007
Tebroke, Henri
2007
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
abgem.
Hanisch, Lennox
2008
Whitham, Anthony
2008
Tuttas, Willy
2008
Schönherr, Moritz
2007
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
26.01.2020
1.
StG NORD-OST 1
BE
1:56,4
Schmidt, Lennox
2008
Olbrich, Malte
2007
Holtz, Friedrich
2008
Rommel, André
2007
2.
LAC BERLIN 1
BE
1:56,8
Schnick, Karl Fridrik
2007
Suplitt, Ravi
2007
Koloska, Antonin
2007
Schuberth, Theodor
2008
3.
1.VfL FORTUNA Marzahn 1
BE
1:57,7
Brettschneider, Leopold
2007
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
Genandt, Jayden Jeremy
2008
Mielke, Maximilian
2008
4.
WSG 1981 Königs Wusterhausen 1
BB
2:02,6
Döhler, Jannis
2008
Zessack, Arne
2008
Perleberg, Kilian
2007
Rankewitz, Nils
2007
5.
SC Potsdam 1
BB
2:04,8
Vandersee, Arjen
2008
Michler, Darnel
2008
Heidrich, Leonard
2008
Schäperkötter, Tim
2007
6.
LG Süd Berlin 1
BE
2:06,9
Lentz, Lucas
2008
Klonowski, Benjamin
2007
Reichenbach, Bieler
2008
Heintze, Julian
2007
7.
Sportfreunde Kladow 1
BE
2:07,6
Meilutat, Ben
2008
Hoyer, Kiran
2009
Hoyer, Gianni Kilian
2007
Radtke, Tim
2007
8.
StG SSVL/TSVTM 1
BE
2:08,1
Kutscher, Julian
2007
Hahnert, Niklas
2007
Petri, Aaron
2008
Pötzsch, Nicolas
2008
9.
StG NORD-OST 2
BE
2:08,9
Auert, Damjan
2007
Max, Oskar
2007
Mittag, Noel Michel
2008
Pultz, Noah
2007
OSC Berlin 1
BE
abgem.
Biederlack, Oskar
2007
Rolle, Niklas
2007
Steffen, Jonas-Maximilian
2007
Tebroke, Henri
2007
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
abgem.
Hanisch, Lennox
2008
Whitham, Anthony
2008
Tuttas, Willy
2008
Schönherr, Moritz
2007
Kinder W10
50 m (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.01.2020
1.
10565
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,09
q
2.
605497
Zehler, Emily
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,88
3.
605475
Wendt, Celina
2010
BE
SSV Lichtenrade
8,90
4.
42026
Schalow, Elisabeth
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
9,04
607175
Lieske, Ever
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
abgem.
50 m (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.01.2020
1.
607167
Waberzeck, Mathilda
2010
BB
SC Potsdam
7,97
q
2.
10566
Krey, Laura
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,19
3.
606894
Lander, Karoline
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
9,48
4.
Hok, Eva
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
9,92
42229
van Delen, Lia
2010
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
50 m (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.01.2020
1.
10503
Holtz, Neela
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,12
q
2.
42130
Laßmann, Emily
2010
BE
SV BVB 49
8,40
3.
10556
Seifert, Lucy
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,67
4.
606495
Ganz, Liv
2010
BE
Sportfreunde Kladow
9,12
5.
604015
Rockmann, Maike
2010
BE
SV BVB 49
9,32
50 m (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.01.2020
1.
10505
Kyselka, Hannah
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,50
2.
606680
Herrmannsdörfer, Mia
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,66
3.
607169
Köhler, Charlotte
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,70
4.
42050
Ziemann, Linnea
2010
BE
SV Flatow Köpenick
8,75
5.
606536
Dobbentin, Eva
2010
BE
SV Flatow Köpenick
8,80
6.
42753
Falkenberg, Frida
2011
BE
SV Preußen Berlin
9,11
50 m (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.01.2020
1.
42087
Hänsel, Tarja
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,15
q
2.
10504
Schulze, Helena
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,30
q
3.
42197
Krause, Larissa
2011
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
8,54
4.
10564
Klemt, Alexandra
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,14
5.
Stahnke, Charlotte
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,28
42548
Steinlein, Lena
2010
BE
OSC Berlin
n.a.
50 m (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.01.2020
1.
40900
Klein, Mila
2010
BE
OSC Berlin
8,57
2.
10652
Wolf, Lilli
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,62
3.
603964
Wagner, Linda
2010
BE
SV BVB 49
8,67
4.
10725
Weiß, Lina
2010
BB
SV IGL Schöneiche
9,04
5.
606539
Ihm, Mascha
2010
BE
SV Flatow Köpenick
9,32
6.
42030
Eisenach, Sophie
2010
BE
OSC Berlin
9,87
50 m (7. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.01.2020
1.
42764
Hannebauer, Johanna
2011
BE
SV Flatow Köpenick
8,34
2.
Ernst, Ashley
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,78
3.
Schmiedel, Mathilda
2010
BE
SV BVB 49
8,80
4.
42750
Schöndorf, Marlen
2011
BE
SV Preußen Berlin
8,95
4.
606419
Winkler, Pia
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
8,95
6.
Neumeister, Magdalena
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
9,17
50 m (8. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.01.2020
1.
10617
Hoika, Leonie
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,75
2.
606746
Deland, Anna
2011
BE
SV Flatow Köpenick
9,12
3.
42046
Schirrmeister, Ida
2010
BE
SV Flatow Köpenick
9,15
4.
Zapf, Hannah
2010
BB
SC Potsdam
9,17
5.
42296
von Bredow, Antonia
2010
BE
SV Preußen Berlin
9,24
10567
Stolte, Leonora
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
50 m (9. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.01.2020
1.
Werner, Antonia
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,27
q
2.
Nowak, Emily
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,52
3.
606515
Lerche, Emilia Lea
2011
BE
SSV Lichtenrade
8,64
4.
605585
Würger, Maya
2010
BE
SV Preußen Berlin
8,67
5.
606142
von Tavel-Sofroniou, Eleonor
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
8,87
6.
42047
Graf, Carolin
2010
BE
SV Flatow Köpenick
8,90
50 m (10. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.01.2020
1.
606169
Lissner, Marie
2011
BE
SV Preußen Berlin
8,48
2.
Judis, Carla
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,55
3.
606899
Schalow, Viktoria
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,57
4.
42261
Beilfuß, Lina
2010
BE
SV Preußen Berlin
8,76
5.
10701
Holzmann, Luise
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,85
6.
606136
Wiechert, Tamina
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
9,10
50 m (Finale) - Kinder W10
26.01.2020
1.
607167
Waberzeck, Mathilda
2010
BB
SC Potsdam
7,82
2.
10503
Holtz, Neela
2010
BB
RSV Mellensee 08
7,97
3.
42087
Hänsel, Tarja
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,03
4.
10565
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,10
5.
Werner, Antonia
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,16
6.
10504
Schulze, Helena
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,22
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
26.01.2020
1.
42047
Graf, Carolin
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3:05,2
2.
42026
Schalow, Elisabeth
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:17,8
3.
42130
Laßmann, Emily
2010
BE
SV BVB 49
3:18,8
4.
42046
Schirrmeister, Ida
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3:20,3
5.
Stahnke, Charlotte
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:23,5
6.
42548
Steinlein, Lena
2010
BE
OSC Berlin
3:23,8
7.
606746
Deland, Anna
2011
BE
SV Flatow Köpenick
3:29,2
8.
42050
Ziemann, Linnea
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3:31,0
9.
606894
Lander, Karoline
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:36,0
606142
von Tavel-Sofroniou, Eleonor
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
42197
Krause, Larissa
2011
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
26.01.2020
1.
607167
Waberzeck, Mathilda
2010
BB
SC Potsdam
3:02,4
2.
Werner, Antonia
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:06,9
3.
606899
Schalow, Viktoria
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:11,5
4.
42087
Hänsel, Tarja
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:13,5
5.
10725
Weiß, Lina
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3:14,7
6.
Judis, Carla
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:15,4
7.
10701
Holzmann, Luise
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:16,5
8.
Ernst, Ashley
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:20,2
9.
606680
Herrmannsdörfer, Mia
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:27,7
10.
Neumeister, Magdalena
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:30,9
606536
Dobbentin, Eva
2010
BE
SV Flatow Köpenick
abgem.
800 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
26.01.2020
1.
606515
Lerche, Emilia Lea
2011
BE
SSV Lichtenrade
3:06,2
2.
42030
Eisenach, Sophie
2010
BE
OSC Berlin
3:15,1
3.
42296
von Bredow, Antonia
2010
BE
SV Preußen Berlin
3:17,8
4.
606169
Lissner, Marie
2011
BE
SV Preußen Berlin
3:18,4
5.
Zapf, Hannah
2010
BB
SC Potsdam
3:20,4
6.
606495
Ganz, Liv
2010
BE
Sportfreunde Kladow
3:45,9
7.
Hok, Eva
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:46,5
606136
Wiechert, Tamina
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
42229
van Delen, Lia
2010
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
42750
Schöndorf, Marlen
2011
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
10567
Stolte, Leonora
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
800 m (4. Zeitlauf) - Kinder W10
26.01.2020
1.
40900
Klein, Mila
2010
BE
OSC Berlin
2:43,9
2.
10503
Holtz, Neela
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:06,4
3.
10565
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:07,2
4.
10652
Wolf, Lilli
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:11,1
5.
42764
Hannebauer, Johanna
2011
BE
SV Flatow Köpenick
3:13,7
6.
10617
Hoika, Leonie
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:14,1
7.
10556
Seifert, Lucy
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:16,2
8.
605497
Zehler, Emily
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:18,3
9.
10564
Klemt, Alexandra
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:18,5
10.
10505
Kyselka, Hannah
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:19,2
11.
604015
Rockmann, Maike
2010
BE
SV BVB 49
3:27,8
12.
605475
Wendt, Celina
2010
BE
SSV Lichtenrade
3:28,2
606539
Ihm, Mascha
2010
BE
SV Flatow Köpenick
aufg.
10504
Schulze, Helena
2010
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
26.01.2020
1.
40900
Klein, Mila
2010
BE
OSC Berlin
2:43,9
2.
607167
Waberzeck, Mathilda
2010
BB
SC Potsdam
3:02,4
3.
42047
Graf, Carolin
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3:05,2
4.
606515
Lerche, Emilia Lea
2011
BE
SSV Lichtenrade
3:06,2
5.
10503
Holtz, Neela
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:06,4
6.
Werner, Antonia
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:06,9
7.
10565
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:07,2
8.
10652
Wolf, Lilli
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:11,1
9.
606899
Schalow, Viktoria
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:11,5
10.
42087
Hänsel, Tarja
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:13,5
11.
42764
Hannebauer, Johanna
2011
BE
SV Flatow Köpenick
3:13,7
12.
10617
Hoika, Leonie
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:14,1
13.
10725
Weiß, Lina
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3:14,7
14.
42030
Eisenach, Sophie
2010
BE
OSC Berlin
3:15,1
15.
Judis, Carla
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:15,4
16.
10556
Seifert, Lucy
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:16,2
17.
10701
Holzmann, Luise
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:16,5
18.
42026
Schalow, Elisabeth
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:17,8
18.
42296
von Bredow, Antonia
2010
BE
SV Preußen Berlin
3:17,8
20.
605497
Zehler, Emily
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:18,3
21.
606169
Lissner, Marie
2011
BE
SV Preußen Berlin
3:18,4
22.
10564
Klemt, Alexandra
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:18,5
23.
42130
Laßmann, Emily
2010
BE
SV BVB 49
3:18,8
24.
10505
Kyselka, Hannah
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:19,2
25.
Ernst, Ashley
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:20,2
26.
42046
Schirrmeister, Ida
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3:20,3
27.
Zapf, Hannah
2010
BB
SC Potsdam
3:20,4
28.
Stahnke, Charlotte
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:23,5
29.
42548
Steinlein, Lena
2010
BE
OSC Berlin
3:23,8
30.
606680
Herrmannsdörfer, Mia
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:27,7
31.
604015
Rockmann, Maike
2010
BE
SV BVB 49
3:27,8
32.
605475
Wendt, Celina
2010
BE
SSV Lichtenrade
3:28,2
33.
606746
Deland, Anna
2011
BE
SV Flatow Köpenick
3:29,2
34.
Neumeister, Magdalena
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:30,9
35.
42050
Ziemann, Linnea
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3:31,0
36.
606894
Lander, Karoline
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:36,0
37.
606495
Ganz, Liv
2010
BE
Sportfreunde Kladow
3:45,9
38.
Hok, Eva
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:46,5
606539
Ihm, Mascha
2010
BE
SV Flatow Köpenick
aufg.
606536
Dobbentin, Eva
2010
BE
SV Flatow Köpenick
abgem.
606136
Wiechert, Tamina
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
606142
von Tavel-Sofroniou, Eleonor
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
42197
Krause, Larissa
2011
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
10567
Stolte, Leonora
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
10504
Schulze, Helena
2010
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
42229
van Delen, Lia
2010
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
42750
Schöndorf, Marlen
2011
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
26.01.2020
1.
10503
Holtz, Neela
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,94
3,70
3,79
3,94
2.
10505
Kyselka, Hannah
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,49
3,48
3,49
3,25
3.
42764
Hannebauer, Johanna
2011
BE
SV Flatow Köpenick
3,49
3,09
3,26
3,49
4.
Judis, Carla
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,44
x
3,42
3,44
5.
10556
Seifert, Lucy
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,44
3,44
3,27
3,01
6.
605497
Zehler, Emily
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,43
3,39
3,28
3,43
7.
42087
Hänsel, Tarja
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,40
3,40
3,23
x
8.
10617
Hoika, Leonie
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,37
x
3,06
3,37
9.
606899
Schalow, Viktoria
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,36
3,36
3,17
x
10.
10504
Schulze, Helena
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,30
3,08
3,19
3,30
11.
42050
Ziemann, Linnea
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3,29
3,15
3,29
3,23
12.
Werner, Antonia
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,26
2,73
3,26
3,11
13.
606539
Ihm, Mascha
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3,21
3,08
3,11
3,21
14.
606680
Herrmannsdörfer, Mia
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,15
x
3,15
x
15.
Stahnke, Charlotte
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,14
2,97
2,81
3,14
16.
42046
Schirrmeister, Ida
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3,13
3,01
3,13
3,09
17.
606746
Deland, Anna
2011
BE
SV Flatow Köpenick
3,09
3,00
3,09
3,03
18.
606142
von Tavel-Sofroniou, Eleonor
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3,01
3,01
2,99
x
19.
42047
Graf, Carolin
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3,00
2,97
2,92
3,00
20.
10564
Klemt, Alexandra
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,00
2,75
2,93
3,00
21.
42197
Krause, Larissa
2011
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
2,98
2,92
2,81
2,98
22.
606136
Wiechert, Tamina
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
2,98
2,98
2,80
2,85
23.
Hok, Eva
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,85
2,69
2,85
2,70
24.
42026
Schalow, Elisabeth
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,81
2,81
2,69
x
25.
Neumeister, Magdalena
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,80
2,80
x
2,77
26.
10652
Wolf, Lilli
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2,77
x
x
2,77
27.
606894
Lander, Karoline
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,74
2,74
2,52
x
606536
Dobbentin, Eva
2010
BE
SV Flatow Köpenick
abgem.
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
26.01.2020
1.
607167
Waberzeck, Mathilda
2010
BB
SC Potsdam
3,99
3,66
3,90
3,99
2.
10565
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,89
3,89
3,81
3,82
3.
606515
Lerche, Emilia Lea
2011
BE
SSV Lichtenrade
3,65
3,61
3,65
3,54
4.
40900
Klein, Mila
2010
BE
OSC Berlin
3,57
3,57
3,46
3,52
5.
605585
Würger, Maya
2010
BE
SV Preußen Berlin
3,41
x
3,41
3,30
6.
Nowak, Emily
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,39
x
3,39
3,35
7.
42130
Laßmann, Emily
2010
BE
SV BVB 49
3,38
3,17
3,38
3,00
8.
603964
Wagner, Linda
2010
BE
SV BVB 49
3,37
3,32
3,27
3,37
9.
606169
Lissner, Marie
2011
BE
SV Preußen Berlin
3,34
2,91
3,34
3,19
10.
42548
Steinlein, Lena
2010
BE
OSC Berlin
3,30
3,30
3,27
3,22
11.
Schmiedel, Mathilda
2010
BE
SV BVB 49
3,29
3,29
3,20
2,99
12.
10725
Weiß, Lina
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3,20
3,16
3,11
3,20
13.
10566
Krey, Laura
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,20
2,96
3,20
3,14
14.
607169
Köhler, Charlotte
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,19
3,19
2,98
2,93
15.
606419
Winkler, Pia
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
3,19
3,19
2,74
2,98
16.
605475
Wendt, Celina
2010
BE
SSV Lichtenrade
3,13
3,11
3,13
3,01
17.
10701
Holzmann, Luise
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,12
3,09
3,07
3,12
18.
Ernst, Ashley
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,06
3,06
2,91
2,80
19.
42261
Beilfuß, Lina
2010
BE
SV Preußen Berlin
2,99
2,92
2,86
2,99
20.
606495
Ganz, Liv
2010
BE
Sportfreunde Kladow
2,91
2,87
2,88
2,91
21.
Zapf, Hannah
2010
BB
SC Potsdam
2,88
2,64
2,84
2,88
22.
42030
Eisenach, Sophie
2010
BE
OSC Berlin
2,77
2,76
2,69
2,77
23.
42753
Falkenberg, Frida
2011
BE
SV Preußen Berlin
2,50
2,48
2,36
2,50
10567
Stolte, Leonora
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
42229
van Delen, Lia
2010
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
607175
Lieske, Ever
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
abgem.
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
26.01.2020
1.
607167
Waberzeck, Mathilda
2010
BB
SC Potsdam
3,99
3,66
3,90
3,99
2.
10503
Holtz, Neela
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,94
3,70
3,79
3,94
3.
10565
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,89
3,89
3,81
3,82
4.
606515
Lerche, Emilia Lea
2011
BE
SSV Lichtenrade
3,65
3,61
3,65
3,54
5.
40900
Klein, Mila
2010
BE
OSC Berlin
3,57
3,57
3,46
3,52
6.
10505
Kyselka, Hannah
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,49
3,48
3,49
3,25
7.
42764
Hannebauer, Johanna
2011
BE
SV Flatow Köpenick
3,49
3,09
3,26
3,49
8.
Judis, Carla
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,44
x
3,42
3,44
9.
10556
Seifert, Lucy
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,44
3,44
3,27
3,01
10.
605497
Zehler, Emily
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,43
3,39
3,28
3,43
11.
605585
Würger, Maya
2010
BE
SV Preußen Berlin
3,41
x
3,41
3,30
12.
42087
Hänsel, Tarja
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,40
3,40
3,23
x
13.
Nowak, Emily
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,39
x
3,39
3,35
14.
42130
Laßmann, Emily
2010
BE
SV BVB 49
3,38
3,17
3,38
3,00
15.
603964
Wagner, Linda
2010
BE
SV BVB 49
3,37
3,32
3,27
3,37
16.
10617
Hoika, Leonie
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,37
x
3,06
3,37
17.
606899
Schalow, Viktoria
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,36
3,36
3,17
x
18.
606169
Lissner, Marie
2011
BE
SV Preußen Berlin
3,34
2,91
3,34
3,19
19.
42548
Steinlein, Lena
2010
BE
OSC Berlin
3,30
3,30
3,27
3,22
20.
10504
Schulze, Helena
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,30
3,08
3,19
3,30
21.
42050
Ziemann, Linnea
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3,29
3,15
3,29
3,23
22.
Schmiedel, Mathilda
2010
BE
SV BVB 49
3,29
3,29
3,20
2,99
23.
Werner, Antonia
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,26
2,73
3,26
3,11
24.
606539
Ihm, Mascha
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3,21
3,08
3,11
3,21
25.
10725
Weiß, Lina
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3,20
3,16
3,11
3,20
26.
10566
Krey, Laura
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,20
2,96
3,20
3,14
27.
607169
Köhler, Charlotte
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,19
3,19
2,98
2,93
28.
606419
Winkler, Pia
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
3,19
3,19
2,74
2,98
29.
606680
Herrmannsdörfer, Mia
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,15
x
3,15
x
30.
Stahnke, Charlotte
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,14
2,97
2,81
3,14
31.
605475
Wendt, Celina
2010
BE
SSV Lichtenrade
3,13
3,11
3,13
3,01
32.
42046
Schirrmeister, Ida
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3,13
3,01
3,13
3,09
33.
10701
Holzmann, Luise
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,12
3,09
3,07
3,12
34.
606746
Deland, Anna
2011
BE
SV Flatow Köpenick
3,09
3,00
3,09
3,03
35.
Ernst, Ashley
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,06
3,06
2,91
2,80
36.
606142
von Tavel-Sofroniou, Eleonor
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3,01
3,01
2,99
x
37.
42047
Graf, Carolin
2010
BE
SV Flatow Köpenick
3,00
2,97
2,92
3,00
38.
10564
Klemt, Alexandra
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,00
2,75
2,93
3,00
39.
42261
Beilfuß, Lina
2010
BE
SV Preußen Berlin
2,99
2,92
2,86
2,99
40.
42197
Krause, Larissa
2011
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
2,98
2,92
2,81
2,98
41.
606136
Wiechert, Tamina
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
2,98
2,98
2,80
2,85
42.
606495
Ganz, Liv
2010
BE
Sportfreunde Kladow
2,91
2,87
2,88
2,91
43.
Zapf, Hannah
2010
BB
SC Potsdam
2,88
2,64
2,84
2,88
44.
Hok, Eva
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,85
2,69
2,85
2,70
45.
42026
Schalow, Elisabeth
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,81
2,81
2,69
x
46.
Neumeister, Magdalena
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,80
2,80
x
2,77
47.
42030
Eisenach, Sophie
2010
BE
OSC Berlin
2,77
2,76
2,69
2,77
48.
10652
Wolf, Lilli
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2,77
x
x
2,77
49.
606894
Lander, Karoline
2010
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,74
2,74
2,52
x
50.
42753
Falkenberg, Frida
2011
BE
SV Preußen Berlin
2,50
2,48
2,36
2,50
606536
Dobbentin, Eva
2010
BE
SV Flatow Köpenick
abgem.
607175
Lieske, Ever
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
abgem.
42229
van Delen, Lia
2010
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
10567
Stolte, Leonora
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
Kinder W11
50 m (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
26.01.2020
1.
Christoffer, Lena Sophie
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,20
2.
606316
Lauterbach, Sophie
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,41
3.
606837
Britz, Hannah
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,44
4.
606519
Naffin, Anjuli-Anouk
2009
BE
Sportfreunde Kladow
9,85
42462
Jacobs, Anna
2009
BE
Kissingen SV Berlin
abgem.
41679
Brockmann, Emmi
2009
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
50 m (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
26.01.2020
1.
604644
Schulz, Mia
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,02
2.
Patzek, Leonie Marie
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,45
3.
10440
Zeise, Sophia
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,68
Borkenhagen, Ava
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
abgem.
606707
Peters, Linda
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
abgem.
50 m (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
26.01.2020
1.
10439
Farin, Nina
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,80
q
2.
Villmow, Jette
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,16
3.
41238
Groß, Malika
2009
BE
Neuköllner SF
8,25
4.
10415
Tränkner, Klarissa
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
8,66
5.
606068
Ney, Nalanie
2009
BE
SV Flatow Köpenick
8,98
50 m (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
26.01.2020
1.
604783
Severin, Jylie
2009
BB
RSV Mellensee 08
7,98
q
2.
Franke, Mathilda
2009
BB
SC Potsdam
8,00
q
3.
10723
Fritzsche, Henrieke
2009
BB
SV IGL Schöneiche
8,04
4.
41625
Görlitz, Linda
2009
BE
SV Flatow Köpenick
8,69
5.
606183
Prochnow, Catelyn
2009
BE
SV Preußen Berlin
8,84
Franke, Melina
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
50 m (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
26.01.2020
1.
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
8,15
2.
10326
Boock, Anna
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,63
3.
605051
Tenner, Lilli
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,65
4.
606689
Latzke, Stella
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
9,09
5.
41084
Sulaiman, Adilah
2009
BE
OSC Berlin
9,10
603718
Pane, Rosa
2009
BE
Neuköllner SF
abgem.
50 m (6. Zeitvorlauf) - Kinder W11
26.01.2020
1.
604862
Trester, Kate
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
8,01
q
2.
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
8,05
3.
607168
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
8,34
4.
606496
Herzberg, Linn
2009
BE
Sportfreunde Kladow
9,19
5.
607166
Fritzsch, Emily
2009
BB
SC Potsdam
9,56
606148
Rothe, Jolie
2009
BE
SV Flatow Köpenick
abgem.
50 m (7. Zeitvorlauf) - Kinder W11
26.01.2020
1.
41683
Heinemann, Luisa
2009
BE
Sportfreunde Kladow
8,15
2.
10441
Scholz, Lena
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,20
3.
Mai, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
8,79
4.
42108
Wilcke, Mia-Sophie
2009
BE
SSV Lichtenrade
8,82
5.
606533
Stöckl, Felina
2009
BE
SV Flatow Köpenick
8,83
Dittrich, Hannah
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
50 m (8. Zeitvorlauf) - Kinder W11
26.01.2020
1.
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
7,80
q
2.
10462
Kaschube, Lara
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,03
3.
Schleicher, Jula
2009
BB
SC Potsdam
8,53
4.
41676
Freude, Anna
2009
BE
Sportfreunde Kladow
8,60
5.
10373
Kröhnert, Henriette
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,63
6.
607131
Henke, Lana
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
8,68
50 m (9. Zeitvorlauf) - Kinder W11
26.01.2020
1.
41628
Malinowski, Maxine
2009
BE
SV Flatow Köpenick
8,19
2.
605499
Müller, Lucy
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,52
3.
Gerull, Victoria
2009
BE
OSC Berlin
8,56
4.
41677
Freude, Adele
2009
BE
Sportfreunde Kladow
9,10
5.
41549
Balic, Ena
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
9,39
Schönewolf, Satu
2009
BE
OSC Berlin
abgem.
50 m (10. Zeitvorlauf) - Kinder W11
26.01.2020
1.
10187
Humsch, Luca Talea
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,14
2.
604059
Lubisch, Celina
2009
BE
SSV Lichtenrade
8,59
3.
606617
Albrecht, Nina
2009
BB
SV BW Petershagen/Eggersdorf
8,73
4.
606532
Geister, Luisa
2009
BE
SV Flatow Köpenick
8,78
5.
606868
Burow, resa-malin
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,80
6.
606669
Winter, Pauline
2009
BE
OSC Berlin
11,04
50 m (11. Zeitvorlauf) - Kinder W11
26.01.2020
1.
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
8,01
q
2.
10342
Federmann, Jolin
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
8,38
3.
Fröbel, Lillian
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,39
3.
41289
Schertwitis, Emma
2009
BE
OSC Berlin
8,39
5.
42013
Grundmeier, Sanja
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,22
6.
41624
Görlitz, Lara
2009
BE
SV Flatow Köpenick
9,37
50 m (Finale) - Kinder W11
26.01.2020
1.
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
7,84
1.
604783
Severin, Jylie
2009
BB
RSV Mellensee 08
7,84
3.
10439
Farin, Nina
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,85
4.
Franke, Mathilda
2009
BB
SC Potsdam
7,95
5.
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
8,09
5.
604862
Trester, Kate
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
8,09
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
26.01.2020
1.
Patzek, Leonie Marie
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:07,2
2.
606689
Latzke, Stella
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:11,9
3.
606868
Burow, resa-malin
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:16,2
4.
41677
Freude, Adele
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3:19,6
5.
42108
Wilcke, Mia-Sophie
2009
BE
SSV Lichtenrade
3:34,1
6.
604059
Lubisch, Celina
2009
BE
SSV Lichtenrade
3:46,6
7.
605051
Tenner, Lilli
2009
BB
RSV Mellensee 08
4:22,6
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
41549
Balic, Ena
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
Franke, Melina
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
607166
Fritzsch, Emily
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
26.01.2020
1.
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
2:42,9
2.
606837
Britz, Hannah
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:01,3
3.
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
3:01,8
4.
606316
Lauterbach, Sophie
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:04,6
5.
Franke, Mathilda
2009
BB
SC Potsdam
3:07,9
6.
606532
Geister, Luisa
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:20,1
7.
Mai, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
3:24,2
8.
41238
Groß, Malika
2009
BE
Neuköllner SF
3:28,4
9.
42013
Grundmeier, Sanja
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:29,2
Dittrich, Hannah
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
606148
Rothe, Jolie
2009
BE
SV Flatow Köpenick
abgem.
800 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
26.01.2020
1.
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
2:58,1
2.
Schleicher, Jula
2009
BB
SC Potsdam
2:58,6
3.
10187
Humsch, Luca Talea
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:01,5
4.
41683
Heinemann, Luisa
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3:09,9
5.
41625
Görlitz, Linda
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:10,6
6.
606068
Ney, Nalanie
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:19,5
7.
41628
Malinowski, Maxine
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:39,1
606533
Stöckl, Felina
2009
BE
SV Flatow Köpenick
aufg.
41679
Brockmann, Emmi
2009
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
606496
Herzberg, Linn
2009
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
41624
Görlitz, Lara
2009
BE
SV Flatow Köpenick
abgem.
800 m (4. Zeitlauf) - Kinder W11
26.01.2020
1.
604644
Schulz, Mia
2009
BB
RSV Mellensee 08
2:51,5
2.
10462
Kaschube, Lara
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:53,7
3.
10373
Kröhnert, Henriette
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:55,7
4.
41676
Freude, Anna
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3:02,8
5.
604783
Severin, Jylie
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:03,5
6.
10326
Boock, Anna
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:04,0
7.
605499
Müller, Lucy
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:08,6
7.
10415
Tränkner, Klarissa
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
3:08,6
606707
Peters, Linda
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
abgem.
603718
Pane, Rosa
2009
BE
Neuköllner SF
abgem.
607168
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
41732
Berg, Lina
2009
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
42462
Jacobs, Anna
2009
BE
Kissingen SV Berlin
abgem.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
26.01.2020
1.
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
2:42,9
2.
604644
Schulz, Mia
2009
BB
RSV Mellensee 08
2:51,5
3.
10462
Kaschube, Lara
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:53,7
4.
10373
Kröhnert, Henriette
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:55,7
5.
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
2:58,1
6.
Schleicher, Jula
2009
BB
SC Potsdam
2:58,6
7.
606837
Britz, Hannah
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:01,3
8.
10187
Humsch, Luca Talea
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:01,5
9.
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
3:01,8
10.
41676
Freude, Anna
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3:02,8
11.
604783
Severin, Jylie
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:03,5
12.
10326
Boock, Anna
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:04,0
13.
606316
Lauterbach, Sophie
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:04,6
14.
Patzek, Leonie Marie
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:07,2
15.
Franke, Mathilda
2009
BB
SC Potsdam
3:07,9
16.
605499
Müller, Lucy
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:08,6
16.
10415
Tränkner, Klarissa
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
3:08,6
18.
41683
Heinemann, Luisa
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3:09,9
19.
41625
Görlitz, Linda
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:10,6
20.
606689
Latzke, Stella
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:11,9
21.
606868
Burow, resa-malin
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:16,2
22.
606068
Ney, Nalanie
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:19,5
23.
41677
Freude, Adele
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3:19,6
24.
606532
Geister, Luisa
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:20,1
25.
Mai, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
3:24,2
26.
41238
Groß, Malika
2009
BE
Neuköllner SF
3:28,4
27.
42013
Grundmeier, Sanja
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:29,2
28.
42108
Wilcke, Mia-Sophie
2009
BE
SSV Lichtenrade
3:34,1
29.
41628
Malinowski, Maxine
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:39,1
30.
604059
Lubisch, Celina
2009
BE
SSV Lichtenrade
3:46,6
31.
605051
Tenner, Lilli
2009
BB
RSV Mellensee 08
4:22,6
606533
Stöckl, Felina
2009
BE
SV Flatow Köpenick
aufg.
607166
Fritzsch, Emily
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
607168
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
42462
Jacobs, Anna
2009
BE
Kissingen SV Berlin
abgem.
Franke, Melina
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
41732
Berg, Lina
2009
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
41549
Balic, Ena
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
41679
Brockmann, Emmi
2009
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
606496
Herzberg, Linn
2009
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
41624
Görlitz, Lara
2009
BE
SV Flatow Köpenick
abgem.
606707
Peters, Linda
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
abgem.
603718
Pane, Rosa
2009
BE
Neuköllner SF
abgem.
606148
Rothe, Jolie
2009
BE
SV Flatow Köpenick
abgem.
Dittrich, Hannah
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
26.01.2020
1.
604644
Schulz, Mia
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,17
4,11
4,09
4,17
2.
10187
Humsch, Luca Talea
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,14
3,81
3,73
4,14
3.
604783
Severin, Jylie
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,94
3,82
3,89
3,94
4.
10462
Kaschube, Lara
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,92
3,82
3,77
3,92
5.
10439
Farin, Nina
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,85
3,85
3,82
3,85
6.
Gerull, Victoria
2009
BE
OSC Berlin
3,75
3,75
3,60
3,75
7.
606316
Lauterbach, Sophie
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,75
3,75
3,74
3,69
8.
41238
Groß, Malika
2009
BE
Neuköllner SF
3,72
3,59
3,63
3,72
9.
41289
Schertwitis, Emma
2009
BE
OSC Berlin
3,71
3,71
3,59
2,56
10.
10441
Scholz, Lena
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,62
3,62
3,49
3,58
11.
41625
Görlitz, Linda
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,47
x
3,47
3,45
12.
604059
Lubisch, Celina
2009
BE
SSV Lichtenrade
3,47
3,41
3,35
3,47
13.
605499
Müller, Lucy
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,46
3,46
3,20
3,29
14.
606617
Albrecht, Nina
2009
BB
SV BW Petershagen/Eggersdorf
3,45
3,45
x
3,44
15.
Fröbel, Lillian
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,45
3,45
3,21
3,31
16.
607131
Henke, Lana
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
3,45
3,45
3,04
3,04
17.
605051
Tenner, Lilli
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,44
3,25
3,40
3,44
18.
606068
Ney, Nalanie
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,36
3,36
3,28
3,30
19.
606533
Stöckl, Felina
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,36
3,36
x
x
20.
606532
Geister, Luisa
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,34
3,26
3,01
3,34
21.
10440
Zeise, Sophia
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,30
3,25
3,30
2,96
22.
41628
Malinowski, Maxine
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,30
3,15
x
3,30
23.
606868
Burow, resa-malin
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,18
3,18
3,03
3,02
24.
42108
Wilcke, Mia-Sophie
2009
BE
SSV Lichtenrade
3,17
3,17
2,99
2,70
25.
41624
Görlitz, Lara
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,12
3,12
2,78
2,68
26.
41549
Balic, Ena
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3,04
2,95
3,04
2,89
27.
10326
Boock, Anna
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,01
3,01
x
3,01
Schönewolf, Satu
2009
BE
OSC Berlin
abgem.
606148
Rothe, Jolie
2009
BE
SV Flatow Köpenick
abgem.
606707
Peters, Linda
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
abgem.
603718
Pane, Rosa
2009
BE
Neuköllner SF
abgem.
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
26.01.2020
1.
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
4,19
4,08
4,19
4,04
2.
41683
Heinemann, Luisa
2009
BE
Sportfreunde Kladow
4,06
4,06
3,62
4,00
3.
604862
Trester, Kate
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
3,86
3,81
3,81
3,86
4.
10342
Federmann, Jolin
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
3,85
3,71
3,85
3,82
5.
10723
Fritzsche, Henrieke
2009
BB
SV IGL Schöneiche
3,85
3,69
3,67
3,85
6.
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
3,82
3,71
3,74
3,82
7.
Franke, Mathilda
2009
BB
SC Potsdam
3,82
x
3,82
3,45
8.
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
3,75
3,75
3,61
3,70
9.
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
3,72
3,72
3,52
3,49
10.
Schleicher, Jula
2009
BB
SC Potsdam
3,72
3,72
3,42
3,47
11.
607168
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
3,69
3,69
3,64
3,57
12.
Christoffer, Lena Sophie
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,56
3,56
3,51
3,55
13.
606183
Prochnow, Catelyn
2009
BE
SV Preußen Berlin
3,39
3,17
3,39
3,31
14.
10415
Tränkner, Klarissa
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
3,37
x
3,37
x
15.
42013
Grundmeier, Sanja
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,36
3,27
3,36
3,17
16.
Villmow, Jette
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,29
3,22
3,02
3,29
17.
41676
Freude, Anna
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3,26
3,02
3,26
3,06
18.
606689
Latzke, Stella
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,20
2,94
2,49
3,20
19.
Mai, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
3,16
3,15
3,08
3,16
20.
607166
Fritzsch, Emily
2009
BB
SC Potsdam
3,08
3,07
3,08
3,04
21.
Ferguson, Marie
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,92
x
2,92
2,90
22.
41677
Freude, Adele
2009
BE
Sportfreunde Kladow
2,92
2,92
2,86
2,84
23.
606496
Herzberg, Linn
2009
BE
Sportfreunde Kladow
2,81
2,81
2,80
2,48
24.
606519
Naffin, Anjuli-Anouk
2009
BE
Sportfreunde Kladow
2,61
2,54
2,61
2,45
Franke, Melina
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
Dittrich, Hannah
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
41732
Berg, Lina
2009
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
41679
Brockmann, Emmi
2009
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
Borkenhagen, Ava
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
abgem.
42462
Jacobs, Anna
2009
BE
Kissingen SV Berlin
abgem.
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
26.01.2020
1.
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
4,19
4,08
4,19
4,04
2.
604644
Schulz, Mia
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,17
4,11
4,09
4,17
3.
10187
Humsch, Luca Talea
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,14
3,81
3,73
4,14
4.
41683
Heinemann, Luisa
2009
BE
Sportfreunde Kladow
4,06
4,06
3,62
4,00
5.
604783
Severin, Jylie
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,94
3,82
3,89
3,94
6.
10462
Kaschube, Lara
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,92
3,82
3,77
3,92
7.
604862
Trester, Kate
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
3,86
3,81
3,81
3,86
8.
10439
Farin, Nina
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,85
3,85
3,82
3,85
9.
10342
Federmann, Jolin
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
3,85
3,71
3,85
3,82
10.
10723
Fritzsche, Henrieke
2009
BB
SV IGL Schöneiche
3,85
3,69
3,67
3,85
11.
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
3,82
3,71
3,74
3,82
12.
Franke, Mathilda
2009
BB
SC Potsdam
3,82
x
3,82
3,45
13.
Gerull, Victoria
2009
BE
OSC Berlin
3,75
3,75
3,60
3,75
14.
606316
Lauterbach, Sophie
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,75
3,75
3,74
3,69
15.
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
3,75
3,75
3,61
3,70
16.
41238
Groß, Malika
2009
BE
Neuköllner SF
3,72
3,59
3,63
3,72
17.
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
3,72
3,72
3,52
3,49
18.
Schleicher, Jula
2009
BB
SC Potsdam
3,72
3,72
3,42
3,47
19.
41289
Schertwitis, Emma
2009
BE
OSC Berlin
3,71
3,71
3,59
2,56
20.
607168
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
3,69
3,69
3,64
3,57
21.
10441
Scholz, Lena
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,62
3,62
3,49
3,58
22.
Christoffer, Lena Sophie
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,56
3,56
3,51
3,55
23.
41625
Görlitz, Linda
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,47
x
3,47
3,45
24.
604059
Lubisch, Celina
2009
BE
SSV Lichtenrade
3,47
3,41
3,35
3,47
25.
605499
Müller, Lucy
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,46
3,46
3,20
3,29
26.
606617
Albrecht, Nina
2009
BB
SV BW Petershagen/Eggersdorf
3,45
3,45
x
3,44
27.
Fröbel, Lillian
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,45
3,45
3,21
3,31
28.
607131
Henke, Lana
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
3,45
3,45
3,04
3,04
29.
605051
Tenner, Lilli
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,44
3,25
3,40
3,44
30.
606183
Prochnow, Catelyn
2009
BE
SV Preußen Berlin
3,39
3,17
3,39
3,31
31.
10415
Tränkner, Klarissa
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
3,37
x
3,37
x
32.
606068
Ney, Nalanie
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,36
3,36
3,28
3,30
33.
42013
Grundmeier, Sanja
2009
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,36
3,27
3,36
3,17
34.
606533
Stöckl, Felina
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,36
3,36
x
x
35.
606532
Geister, Luisa
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,34
3,26
3,01
3,34
36.
10440
Zeise, Sophia
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,30
3,25
3,30
2,96
37.
41628
Malinowski, Maxine
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,30
3,15
x
3,30
38.
Villmow, Jette
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,29
3,22
3,02
3,29
39.
41676
Freude, Anna
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3,26
3,02
3,26
3,06
40.
606689
Latzke, Stella
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,20
2,94
2,49
3,20
41.
606868
Burow, resa-malin
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,18
3,18
3,03
3,02
42.
42108
Wilcke, Mia-Sophie
2009
BE
SSV Lichtenrade
3,17
3,17
2,99
2,70
43.
Mai, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
3,16
3,15
3,08
3,16
44.
41624
Görlitz, Lara
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,12
3,12
2,78
2,68
45.
607166
Fritzsch, Emily
2009
BB
SC Potsdam
3,08
3,07
3,08
3,04
46.
41549
Balic, Ena
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
3,04
2,95
3,04
2,89
47.
10326
Boock, Anna
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,01
3,01
x
3,01
48.
Ferguson, Marie
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,92
x
2,92
2,90
49.
41677
Freude, Adele
2009
BE
Sportfreunde Kladow
2,92
2,92
2,86
2,84
50.
606496
Herzberg, Linn
2009
BE
Sportfreunde Kladow
2,81
2,81
2,80
2,48
51.
606519
Naffin, Anjuli-Anouk
2009
BE
Sportfreunde Kladow
2,61
2,54
2,61
2,45
41679
Brockmann, Emmi
2009
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
603718
Pane, Rosa
2009
BE
Neuköllner SF
abgem.
Schönewolf, Satu
2009
BE
OSC Berlin
abgem.
41732
Berg, Lina
2009
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
606148
Rothe, Jolie
2009
BE
SV Flatow Köpenick
abgem.
42462
Jacobs, Anna
2009
BE
Kissingen SV Berlin
abgem.
Borkenhagen, Ava
2009
BE
Hellersdorfer AC Berlin
abgem.
Franke, Melina
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
606707
Peters, Linda
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
abgem.
Dittrich, Hannah
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
Jugend W12
60 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
40872
Allien, Lara
2008
BE
Sportfreunde Kladow
8,73
q
2.
41073
Reich, Hannah
2008
BE
SC Berlin
9,29
3.
41105
Dietrich, Lisa
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,84
4.
41135
Eipel, Leni
2008
BE
SC Berlin
9,89
41032
Bendig, Helena
2008
BE
LG Süd Berlin
abgem.
607190
Weiß, Hannah
2008
BB
SV IGL Schöneiche
abgem.
60 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
14819
Witt, Julia
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
8,77
q
2.
41107
Blatz, Loulou
2008
BE
SC Berlin
8,88
q
3.
40945
Wieblitz, Hedy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
9,40
4.
10137
Kunth, Lara-Jolie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,72
5.
9889
Gotscharek, Mathilda Louise
2008
BB
SC Potsdam
10,22
60 m (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
41090
Adami, Anouk
2008
BE
LAC BERLIN
8,99
q
2.
9758
Glaser, Lisa
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
9,45
10135
Märtens, Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
abgem.
41004
Schley, Ronja
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
41125
Landt, Lea
2008
BE
SC Berlin
abgem.
60 m (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
41006
Ulrich, Inga
2008
BE
SSV Lichtenrade
9,30
1.
40951
Krüger, Louisa
2008
BE
Sportfreunde Kladow
9,30
3.
41074
Reich, Lina
2008
BE
SC Berlin
9,56
4.
10147
Arlt, Anna-Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,63
5.
606171
Stridde, Emma
2008
BB
SV IGL Schöneiche
10,65
40852
Dermone, Aaliyah Oponga
2008
BE
Berliner SC
abgem.
60 m (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
41340
Siebenhüner, Lilli
2008
BE
LAC BERLIN
9,05
2.
41049
Brandes, Emma
2008
BE
SV Preußen Berlin
9,33
3.
41209
Stoicheva, Yana
2008
BE
Sportfreunde Kladow
9,37
4.
40983
Buchholz, Janne Friederike
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
9,63
5.
40888
Rogalla von Bieberstein, Cla
2008
BE
Berliner SC
9,97
41096
Moser, Kira
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
60 m (6. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
41092
Fundi, Alicia
2008
BE
LAC BERLIN
8,92
q
2.
41077
Rasmus, Ronja
2008
BE
TSV Rudow
8,94
q
3.
40985
Schulz, Luisa
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
9,43
3.
41063
Brzezinka, Ada
2008
BE
OSC Berlin
9,43
5.
603345
Yakar, Melis
2008
BB
SV IGL Schöneiche
9,62
41079
El Nasser, Amira
2008
BE
TSV Rudow
aufg.
60 m (7. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
40934
Servan Triveno, Elina
2008
BE
OSC Berlin
9,20
2.
608592
Holland, Marie
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,37
3.
41017
Brunner, Mila
2008
BE
LAC BERLIN
9,38
4.
41347
Armbrüster, Jasmin
2008
BE
LAC BERLIN
9,45
5.
9863
Pergande, Isaline
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
9,65
6.
607189
Schultheiß, Enie
2008
BB
SV IGL Schöneiche
9,67
60 m (8. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
40924
Klein, Janna
2008
BE
OSC Berlin
9,46
2.
40948
Schuster, Lotta
2008
BE
Sportfreunde Kladow
9,59
3.
40989
Dübbelde, Jule
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
9,86
4.
40956
Eisengräber, Romy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
10,74
40952
Delitz, Sina
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
607172
Stanelle, Eva
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
60 m (9. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
40984
Block, Lara
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
9,07
2.
40986
Stadermann, Lena
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
9,24
3.
40754
Schäfer, Nele
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,88
4.
Walter, Theresa
2008
BE
OSC Berlin
11,22
41198
Wernicke, Ina
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
Laube, Lena
2008
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
60 m (10. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
608643
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,42
2.
Melis, Fabienne
2008
BE
LAC BERLIN
9,47
3.
40755
Peschel, Bernadette
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,54
4.
40987
Wolske, Viktoria
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
9,55
5.
606375
Kernchen, Paula
2008
BE
LAC BERLIN
10,35
607465
Damitz, Pia
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
abgem.
60 m (11. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
9966
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,05
2.
41366
Bruno, Kya
2008
BE
Kissingen SV Berlin
9,19
3.
41122
Schlothauer, Alexandra
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,72
4.
41097
Demmrich, Ella
2008
BE
LAC BERLIN
10,54
5.
605304
Pflug, Lenja-Sophie
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,74
41094
Jelsch, Mara
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
60 m (12. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
41145
Gehling, Amanda
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,62
2.
605758
Egbers, Greta
2008
BE
Kissingen SV Berlin
9,84
3.
9896
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
10,21
4.
607174
Schulz, Mila
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,25
5.
41078
El Nasser, Samira
2008
BE
TSV Rudow
10,32
9968
Fraedrich, Greta
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
60 m (13. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
41349
Berndt, Emelie
2008
BE
LAC BERLIN
9,04
2.
9931
Neumann, Emma Maria
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,55
3.
41120
Schlothauer, Emelie
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,94
4.
40955
Holz, Johanna Maria
2008
BE
Sportfreunde Kladow
10,05
5.
10158
Eisenschmidt, Hanna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,10
6.
41148
Richter, Merle
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
10,93
60 m (Finale) - Jugend W12
26.01.2020
1.
40872
Allien, Lara
2008
BE
Sportfreunde Kladow
8,74
2.
14819
Witt, Julia
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
8,78
3.
41107
Blatz, Loulou
2008
BE
SC Berlin
8,92
4.
41077
Rasmus, Ronja
2008
BE
TSV Rudow
8,96
5.
41090
Adami, Anouk
2008
BE
LAC BERLIN
8,99
6.
41092
Fundi, Alicia
2008
BE
LAC BERLIN
9,08
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
41006
Ulrich, Inga
2008
BE
SSV Lichtenrade
2:46,7
2.
41347
Armbrüster, Jasmin
2008
BE
LAC BERLIN
2:50,5
3.
41351
Kuske, Stina
2008
BE
LAC BERLIN
2:55,7
4.
40888
Rogalla von Bieberstein, Cla
2008
BE
Berliner SC
2:56,6
5.
40986
Stadermann, Lena
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:06,3
6.
40987
Wolske, Viktoria
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:27,0
41004
Schley, Ronja
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
41320
Nerlich, Viktoria
2008
BE
SV Friedrichstadt Berlin
abgem.
10032
Oberender, Greta
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
9832
Kind, Nina
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
9889
Gotscharek, Mathilda Louise
2008
BB
SC Potsdam
2:53,1
2.
40786
Föhlisch, Isabel
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:01,2
3.
40983
Buchholz, Janne Friederike
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:03,5
4.
40852
Dermone, Aaliyah Oponga
2008
BE
Berliner SC
3:03,6
5.
Walter, Theresa
2008
BE
OSC Berlin
3:04,6
6.
40984
Block, Lara
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:05,8
7.
40989
Dübbelde, Jule
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:07,2
607172
Stanelle, Eva
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
41077
Rasmus, Ronja
2008
BE
TSV Rudow
abgem.
607190
Weiß, Hannah
2008
BB
SV IGL Schöneiche
abgem.
800 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
41209
Stoicheva, Yana
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2:54,2
2.
606402
Danne, Stella
2008
BE
SV Friedrichstadt Berlin
2:58,8
3.
40945
Wieblitz, Hedy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3:04,5
4.
40985
Schulz, Luisa
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:04,8
5.
41097
Demmrich, Ella
2008
BE
LAC BERLIN
3:11,0
6.
40948
Schuster, Lotta
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3:17,8
7.
41092
Fundi, Alicia
2008
BE
LAC BERLIN
3:18,8
40956
Eisengräber, Romy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
40872
Allien, Lara
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
41345
Haak, Theresa
2008
BE
SV Friedrichstadt Berlin
abgem.
800 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
40951
Krüger, Louisa
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2:42,4
2.
9896
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
2:46,9
3.
10158
Eisenschmidt, Hanna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:49,2
4.
10135
Märtens, Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:52,0
5.
10084
Tews, Hanna Lina
2008
BB
Schönower SV
2:53,8
6.
9931
Neumann, Emma Maria
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:54,3
7.
40955
Holz, Johanna Maria
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2:56,9
9968
Fraedrich, Greta
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
41094
Jelsch, Mara
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
603345
Yakar, Melis
2008
BB
SV IGL Schöneiche
abgem.
40952
Delitz, Sina
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
26.01.2020
1.
40951
Krüger, Louisa
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2:42,4
2.
41006
Ulrich, Inga
2008
BE
SSV Lichtenrade
2:46,7
3.
9896
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
2:46,9
4.
10158
Eisenschmidt, Hanna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:49,2
5.
41347
Armbrüster, Jasmin
2008
BE
LAC BERLIN
2:50,5
6.
10135
Märtens, Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:52,0
7.
9889
Gotscharek, Mathilda Louise
2008
BB
SC Potsdam
2:53,1
8.
10084
Tews, Hanna Lina
2008
BB
Schönower SV
2:53,8
9.
41209
Stoicheva, Yana
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2:54,2
10.
9931
Neumann, Emma Maria
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:54,3
11.
41351
Kuske, Stina
2008
BE
LAC BERLIN
2:55,7
12.
40888
Rogalla von Bieberstein, Cla
2008
BE
Berliner SC
2:56,6
13.
40955
Holz, Johanna Maria
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2:56,9
14.
606402
Danne, Stella
2008
BE
SV Friedrichstadt Berlin
2:58,8
15.
40786
Föhlisch, Isabel
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:01,2
16.
40983
Buchholz, Janne Friederike
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:03,5
17.
40852
Dermone, Aaliyah Oponga
2008
BE
Berliner SC
3:03,6
18.
40945
Wieblitz, Hedy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3:04,5
19.
Walter, Theresa
2008
BE
OSC Berlin
3:04,6
20.
40985
Schulz, Luisa
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:04,8
21.
40984
Block, Lara
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:05,8
22.
40986
Stadermann, Lena
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:06,3
23.
40989
Dübbelde, Jule
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:07,2
24.
41097
Demmrich, Ella
2008
BE
LAC BERLIN
3:11,0
25.
40948
Schuster, Lotta
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3:17,8
26.
41092
Fundi, Alicia
2008
BE
LAC BERLIN
3:18,8
27.
40987
Wolske, Viktoria
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3:27,0
603345
Yakar, Melis
2008
BB
SV IGL Schöneiche
abgem.
10032
Oberender, Greta
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
9832
Kind, Nina
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
41320
Nerlich, Viktoria
2008
BE
SV Friedrichstadt Berlin
abgem.
41004
Schley, Ronja
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
40952
Delitz, Sina
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
40956
Eisengräber, Romy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
40872
Allien, Lara
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
607190
Weiß, Hannah
2008
BB
SV IGL Schöneiche
abgem.
41077
Rasmus, Ronja
2008
BE
TSV Rudow
abgem.
41094
Jelsch, Mara
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
607172
Stanelle, Eva
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
41345
Haak, Theresa
2008
BE
SV Friedrichstadt Berlin
abgem.
9968
Fraedrich, Greta
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
40945
Wieblitz, Hedy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
11,91
2.
10135
Märtens, Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
12,26
3.
40989
Dübbelde, Jule
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
12,29
4.
40948
Schuster, Lotta
2008
BE
Sportfreunde Kladow
12,68
40956
Eisengräber, Romy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
40984
Block, Lara
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
11,47
2.
40985
Schulz, Luisa
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
12,50
3.
40986
Stadermann, Lena
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
12,57
4.
41209
Stoicheva, Yana
2008
BE
Sportfreunde Kladow
12,86
5.
41107
Blatz, Loulou
2008
BE
SC Berlin
12,90
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
40987
Wolske, Viktoria
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
12,52
2.
40983
Buchholz, Janne Friederike
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
12,97
3.
41122
Schlothauer, Alexandra
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
13,49
4.
40924
Klein, Janna
2008
BE
OSC Berlin
17,12
607465
Damitz, Pia
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
41063
Brzezinka, Ada
2008
BE
OSC Berlin
12,49
2.
41017
Brunner, Mila
2008
BE
LAC BERLIN
13,57
41004
Schley, Ronja
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
608592
Holland, Marie
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
41096
Moser, Kira
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (5. Zeitlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
41006
Ulrich, Inga
2008
BE
SSV Lichtenrade
12,27
2.
9758
Glaser, Lisa
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
13,82
3.
41079
El Nasser, Amira
2008
BE
TSV Rudow
13,88
4.
41077
Rasmus, Ronja
2008
BE
TSV Rudow
15,59
5.
41073
Reich, Hannah
2008
BE
SC Berlin
18,19
60 m Hürden 0,762 m (6. Zeitlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
41090
Adami, Anouk
2008
BE
LAC BERLIN
13,37
2.
41078
El Nasser, Samira
2008
BE
TSV Rudow
13,91
3.
41074
Reich, Lina
2008
BE
SC Berlin
15,40
4.
41198
Wernicke, Ina
2008
BE
SSV Lichtenrade
16,03
41366
Bruno, Kya
2008
BE
Kissingen SV Berlin
abgem.
14819
Witt, Julia
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
disq.
60 m Hürden 0,762 m (7. Zeitlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
40951
Krüger, Louisa
2008
BE
Sportfreunde Kladow
12,89
2.
41135
Eipel, Leni
2008
BE
SC Berlin
13,19
3.
40955
Holz, Johanna Maria
2008
BE
Sportfreunde Kladow
13,41
4.
10137
Kunth, Lara-Jolie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
13,48
41094
Jelsch, Mara
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
40952
Delitz, Sina
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (8. Zeitlauf) - Jugend W12
26.01.2020
1.
40872
Allien, Lara
2008
BE
Sportfreunde Kladow
10,93
2.
606049
Novakovic, Milla
2008
BE
Kissingen SV Berlin
11,81
3.
608643
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,97
4.
41049
Brandes, Emma
2008
BE
SV Preußen Berlin
12,26
5.
40934
Servan Triveno, Elina
2008
BE
OSC Berlin
12,36
6.
41092
Fundi, Alicia
2008
BE
LAC BERLIN
12,51
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
26.01.2020
1.
40872
Allien, Lara
2008
BE
Sportfreunde Kladow
10,93
2.
40984
Block, Lara
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
11,47
3.
606049
Novakovic, Milla
2008
BE
Kissingen SV Berlin
11,81
4.
40945
Wieblitz, Hedy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
11,91
5.
608643
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,97
6.
10135
Märtens, Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
12,26
6.
41049
Brandes, Emma
2008
BE
SV Preußen Berlin
12,26
8.
41006
Ulrich, Inga
2008
BE
SSV Lichtenrade
12,27
9.
40989
Dübbelde, Jule
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
12,29
10.
40934
Servan Triveno, Elina
2008
BE
OSC Berlin
12,36
11.
41063
Brzezinka, Ada
2008
BE
OSC Berlin
12,49
12.
40985
Schulz, Luisa
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
12,50
13.
41092
Fundi, Alicia
2008
BE
LAC BERLIN
12,51
14.
40987
Wolske, Viktoria
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
12,52
15.
40986
Stadermann, Lena
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
12,57
16.
40948
Schuster, Lotta
2008
BE
Sportfreunde Kladow
12,68
17.
41209
Stoicheva, Yana
2008
BE
Sportfreunde Kladow
12,86
18.
40951
Krüger, Louisa
2008
BE
Sportfreunde Kladow
12,89
19.
41107
Blatz, Loulou
2008
BE
SC Berlin
12,90
20.
40983
Buchholz, Janne Friederike
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
12,97
21.
41135
Eipel, Leni
2008
BE
SC Berlin
13,19
22.
41090
Adami, Anouk
2008
BE
LAC BERLIN
13,37
23.
40955
Holz, Johanna Maria
2008
BE
Sportfreunde Kladow
13,41
24.
10137
Kunth, Lara-Jolie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
13,48
25.
41122
Schlothauer, Alexandra
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
13,49
26.
41017
Brunner, Mila
2008
BE
LAC BERLIN
13,57
27.
9758
Glaser, Lisa
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
13,82
28.
41079
El Nasser, Amira
2008
BE
TSV Rudow
13,88
29.
41078
El Nasser, Samira
2008
BE
TSV Rudow
13,91
30.
41074
Reich, Lina
2008
BE
SC Berlin
15,40
31.
41077
Rasmus, Ronja
2008
BE
TSV Rudow
15,59
32.
41198
Wernicke, Ina
2008
BE
SSV Lichtenrade
16,03
33.
40924
Klein, Janna
2008
BE
OSC Berlin
17,12
34.
41073
Reich, Hannah
2008
BE
SC Berlin
18,19
41004
Schley, Ronja
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
608592
Holland, Marie
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
40956
Eisengräber, Romy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
607465
Damitz, Pia
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
abgem.
41096
Moser, Kira
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
41366
Bruno, Kya
2008
BE
Kissingen SV Berlin
abgem.
41094
Jelsch, Mara
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
40952
Delitz, Sina
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
14819
Witt, Julia
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
disq.
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
26.01.2020
1.
40872
Allien, Lara
2008
BE
Sportfreunde Kladow
4,55
x
4,44
4,55
2.
41349
Berndt, Emelie
2008
BE
LAC BERLIN
4,18
4,18
x
x
3.
41017
Brunner, Mila
2008
BE
LAC BERLIN
3,95
3,95
x
3,85
4.
40945
Wieblitz, Hedy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,89
3,88
3,50
3,89
5.
9931
Neumann, Emma Maria
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,89
3,89
3,77
x
6.
40951
Krüger, Louisa
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,88
3,42
x
3,88
7.
41092
Fundi, Alicia
2008
BE
LAC BERLIN
3,87
3,87
3,70
x
8.
41107
Blatz, Loulou
2008
BE
SC Berlin
3,85
3,54
3,85
x
9.
Melis, Fabienne
2008
BE
LAC BERLIN
3,82
x
3,69
3,82
10.
40924
Klein, Janna
2008
BE
OSC Berlin
3,77
3,77
3,70
3,61
11.
40934
Servan Triveno, Elina
2008
BE
OSC Berlin
3,72
3,72
3,66
3,67
12.
9896
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
3,70
3,66
3,49
3,70
13.
41145
Gehling, Amanda
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,68
3,68
3,41
3,66
14.
41340
Siebenhüner, Lilli
2008
BE
LAC BERLIN
3,68
3,68
3,10
3,44
15.
40852
Dermone, Aaliyah Oponga
2008
BE
Berliner SC
3,67
x
3,67
3,63
16.
41122
Schlothauer, Alexandra
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,65
3,52
3,41
3,65
17.
40948
Schuster, Lotta
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,64
3,47
3,64
3,52
18.
41090
Adami, Anouk
2008
BE
LAC BERLIN
3,63
3,54
3,63
x
19.
9758
Glaser, Lisa
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3,59
3,58
3,59
3,00
20.
9889
Gotscharek, Mathilda Louise
2008
BB
SC Potsdam
3,59
3,51
3,48
3,59
21.
41073
Reich, Hannah
2008
BE
SC Berlin
3,57
x
3,57
3,38
22.
41209
Stoicheva, Yana
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,55
x
3,37
3,55
23.
41351
Kuske, Stina
2008
BE
LAC BERLIN
3,51
x
3,51
2,74
24.
40955
Holz, Johanna Maria
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,50
3,50
3,24
3,36
25.
41347
Armbrüster, Jasmin
2008
BE
LAC BERLIN
3,48
3,48
3,00
3,24
26.
41120
Schlothauer, Emelie
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,37
3,21
3,37
3,35
27.
41074
Reich, Lina
2008
BE
SC Berlin
3,31
3,31
3,22
3,30
28.
606375
Kernchen, Paula
2008
BE
LAC BERLIN
3,31
x
3,31
2,61
29.
40956
Eisengräber, Romy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,23
3,23
3,17
x
30.
41148
Richter, Merle
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,02
2,68
2,92
3,02
31.
41135
Eipel, Leni
2008
BE
SC Berlin
2,94
2,94
2,92
2,88
41125
Landt, Lea
2008
BE
SC Berlin
abgem.
40952
Delitz, Sina
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
41096
Moser, Kira
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
41094
Jelsch, Mara
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
41097
Demmrich, Ella
2008
BE
LAC BERLIN
o.g.V.
x
x
x
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
26.01.2020
1.
14819
Witt, Julia
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
4,62
4,45
4,51
4,62
2.
41032
Bendig, Helena
2008
BE
LG Süd Berlin
4,57
4,50
4,57
4,57
3.
607465
Damitz, Pia
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
4,48
x
4,48
x
4.
41366
Bruno, Kya
2008
BE
Kissingen SV Berlin
4,23
x
4,23
4,18
5.
9863
Pergande, Isaline
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
4,21
4,21
x
3,76
6.
41049
Brandes, Emma
2008
BE
SV Preußen Berlin
4,10
x
4,10
3,93
7.
9966
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,09
x
4,09
x
8.
603345
Yakar, Melis
2008
BB
SV IGL Schöneiche
4,07
4,01
4,07
3,80
9.
41006
Ulrich, Inga
2008
BE
SSV Lichtenrade
4,02
x
3,89
4,02
10.
40754
Schäfer, Nele
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,00
3,16
3,04
4,00
11.
41077
Rasmus, Ronja
2008
BE
TSV Rudow
3,97
3,82
3,81
3,97
12.
10147
Arlt, Anna-Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,90
3,90
x
x
13.
41198
Wernicke, Ina
2008
BE
SSV Lichtenrade
3,89
3,80
3,87
3,89
14.
608643
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,86
3,71
3,86
3,72
15.
40986
Stadermann, Lena
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,79
3,79
3,58
3,37
16.
40755
Peschel, Bernadette
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,77
x
3,77
3,65
17.
607189
Schultheiß, Enie
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,73
3,73
3,41
3,67
18.
41105
Dietrich, Lisa
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,58
3,58
3,35
3,56
19.
605758
Egbers, Greta
2008
BE
Kissingen SV Berlin
3,58
3,58
x
3,53
20.
40987
Wolske, Viktoria
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,57
x
3,57
3,46
21.
41078
El Nasser, Samira
2008
BE
TSV Rudow
3,53
3,53
2,77
x
22.
40985
Schulz, Luisa
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,50
3,12
3,29
3,50
23.
40989
Dübbelde, Jule
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,45
3,45
3,32
x
24.
40983
Buchholz, Janne Friederike
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,36
3,34
3,36
3,33
25.
41309
Külzow, Finja Sofie
2008
BE
LG Süd Berlin
3,23
x
3,23
x
26.
41079
El Nasser, Amira
2008
BE
TSV Rudow
3,14
2,95
3,14
3,05
27.
10158
Eisenschmidt, Hanna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,07
3,01
2,80
3,07
28.
10137
Kunth, Lara-Jolie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,04
3,04
2,92
2,75
29.
607174
Schulz, Mila
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2,93
x
2,89
2,93
30.
605304
Pflug, Lenja-Sophie
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2,91
x
2,91
2,66
607190
Weiß, Hannah
2008
BB
SV IGL Schöneiche
abgem.
608592
Holland, Marie
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
41004
Schley, Ronja
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
Laube, Lena
2008
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
606171
Stridde, Emma
2008
BB
SV IGL Schöneiche
o.g.V.
x
x
x
40984
Block, Lara
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
o.g.V.
x
x
x
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
26.01.2020
1.
14819
Witt, Julia
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
4,62
4,45
4,51
4,62
2.
41032
Bendig, Helena
2008
BE
LG Süd Berlin
4,57
4,50
4,57
4,57
3.
40872
Allien, Lara
2008
BE
Sportfreunde Kladow
4,55
x
4,44
4,55
4.
607465
Damitz, Pia
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
4,48
x
4,48
x
5.
41366
Bruno, Kya
2008
BE
Kissingen SV Berlin
4,23
x
4,23
4,18
6.
9863
Pergande, Isaline
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
4,21
4,21
x
3,76
7.
41349
Berndt, Emelie
2008
BE
LAC BERLIN
4,18
4,18
x
x
8.
41049
Brandes, Emma
2008
BE
SV Preußen Berlin
4,10
x
4,10
3,93
9.
9966
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,09
x
4,09
x
10.
603345
Yakar, Melis
2008
BB
SV IGL Schöneiche
4,07
4,01
4,07
3,80
11.
41006
Ulrich, Inga
2008
BE
SSV Lichtenrade
4,02
x
3,89
4,02
12.
40754
Schäfer, Nele
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,00
3,16
3,04
4,00
13.
41077
Rasmus, Ronja
2008
BE
TSV Rudow
3,97
3,82
3,81
3,97
14.
41017
Brunner, Mila
2008
BE
LAC BERLIN
3,95
3,95
x
3,85
15.
10147
Arlt, Anna-Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,90
3,90
x
x
16.
40945
Wieblitz, Hedy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,89
3,88
3,50
3,89
17.
41198
Wernicke, Ina
2008
BE
SSV Lichtenrade
3,89
3,80
3,87
3,89
18.
9931
Neumann, Emma Maria
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,89
3,89
3,77
x
19.
40951
Krüger, Louisa
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,88
3,42
x
3,88
20.
41092
Fundi, Alicia
2008
BE
LAC BERLIN
3,87
3,87
3,70
x
21.
608643
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,86
3,71
3,86
3,72
22.
41107
Blatz, Loulou
2008
BE
SC Berlin
3,85
3,54
3,85
x
23.
Melis, Fabienne
2008
BE
LAC BERLIN
3,82
x
3,69
3,82
24.
40986
Stadermann, Lena
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,79
3,79
3,58
3,37
25.
40924
Klein, Janna
2008
BE
OSC Berlin
3,77
3,77
3,70
3,61
26.
40755
Peschel, Bernadette
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,77
x
3,77
3,65
27.
607189
Schultheiß, Enie
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,73
3,73
3,41
3,67
28.
40934
Servan Triveno, Elina
2008
BE
OSC Berlin
3,72
3,72
3,66
3,67
29.
9896
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
3,70
3,66
3,49
3,70
30.
41145
Gehling, Amanda
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,68
3,68
3,41
3,66
31.
41340
Siebenhüner, Lilli
2008
BE
LAC BERLIN
3,68
3,68
3,10
3,44
32.
40852
Dermone, Aaliyah Oponga
2008
BE
Berliner SC
3,67
x
3,67
3,63
33.
41122
Schlothauer, Alexandra
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,65
3,52
3,41
3,65
34.
40948
Schuster, Lotta
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,64
3,47
3,64
3,52
35.
41090
Adami, Anouk
2008
BE
LAC BERLIN
3,63
3,54
3,63
x
36.
9758
Glaser, Lisa
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3,59
3,58
3,59
3,00
37.
9889
Gotscharek, Mathilda Louise
2008
BB
SC Potsdam
3,59
3,51
3,48
3,59
38.
41105
Dietrich, Lisa
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,58
3,58
3,35
3,56
39.
605758
Egbers, Greta
2008
BE
Kissingen SV Berlin
3,58
3,58
x
3,53
40.
40987
Wolske, Viktoria
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,57
x
3,57
3,46
41.
41073
Reich, Hannah
2008
BE
SC Berlin
3,57
x
3,57
3,38
42.
41209
Stoicheva, Yana
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,55
x
3,37
3,55
43.
41078
El Nasser, Samira
2008
BE
TSV Rudow
3,53
3,53
2,77
x
44.
41351
Kuske, Stina
2008
BE
LAC BERLIN
3,51
x
3,51
2,74
45.
40955
Holz, Johanna Maria
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,50
3,50
3,24
3,36
46.
40985
Schulz, Luisa
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,50
3,12
3,29
3,50
47.
41347
Armbrüster, Jasmin
2008
BE
LAC BERLIN
3,48
3,48
3,00
3,24
48.
40989
Dübbelde, Jule
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,45
3,45
3,32
x
49.
41120
Schlothauer, Emelie
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,37
3,21
3,37
3,35
50.
40983
Buchholz, Janne Friederike
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,36
3,34
3,36
3,33
51.
41074
Reich, Lina
2008
BE
SC Berlin
3,31
3,31
3,22
3,30
52.
606375
Kernchen, Paula
2008
BE
LAC BERLIN
3,31
x
3,31
2,61
53.
40956
Eisengräber, Romy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,23
3,23
3,17
x
54.
41309
Külzow, Finja Sofie
2008
BE
LG Süd Berlin
3,23
x
3,23
x
55.
41079
El Nasser, Amira
2008
BE
TSV Rudow
3,14
2,95
3,14
3,05
56.
10158
Eisenschmidt, Hanna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,07
3,01
2,80
3,07
57.
10137
Kunth, Lara-Jolie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,04
3,04
2,92
2,75
58.
41148
Richter, Merle
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,02
2,68
2,92
3,02
59.
41135
Eipel, Leni
2008
BE
SC Berlin
2,94
2,94
2,92
2,88
60.
607174
Schulz, Mila
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2,93
x
2,89
2,93
61.
605304
Pflug, Lenja-Sophie
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2,91
x
2,91
2,66
41004
Schley, Ronja
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
608592
Holland, Marie
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
41096
Moser, Kira
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
607190
Weiß, Hannah
2008
BB
SV IGL Schöneiche
abgem.
41125
Landt, Lea
2008
BE
SC Berlin
abgem.
Laube, Lena
2008
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
40952
Delitz, Sina
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
41094
Jelsch, Mara
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
41097
Demmrich, Ella
2008
BE
LAC BERLIN
o.g.V.
x
x
x
40984
Block, Lara
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
o.g.V.
x
x
x
606171
Stridde, Emma
2008
BB
SV IGL Schöneiche
o.g.V.
x
x
x
Jugend W13
60 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
9579
Warzecha, Livia
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,19
2.
10330
Sternberg, Paula Sophie
2007
BE
LG Süd Berlin
9,50
3.
10335
Otter, Luna Malina
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,65
4.
9773
Zuhr, Caroline
2007
BB
SV Fortuna Schmölln
9,85
40430
Belau, Lilith
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
10326
Klose, Emmilou
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
60 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40799
Goretzka, Emma
2007
BE
LAC BERLIN
8,46
q
2.
40520
Greulich, Sophie
2007
BE
LAC BERLIN
8,77
q
3.
9474
Luft, Lena Marie
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,13
4.
Wolff, Elisa
2007
BE
LAC BERLIN
9,34
40527
Müller, Annegret
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
9489
Jirkovsky, Sarah
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
60 m (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40554
Sommer, Finja
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
8,44
q
2.
40589
Pusch, Clara
2007
BE
SC Berlin
9,10
2.
10315
Edzards, Lotta
2007
BE
LG Nord Berlin
9,10
4.
603332
Klaassen, Neele
2007
BB
SV IGL Schöneiche
9,85
5.
9886
Moll, Mekkenur
2007
BB
SC Potsdam
10,54
9702
Hogewitz, Helena
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
60 m (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
10270
Thäsler, Meta
2007
BE
OSC Berlin
8,88
2.
40398
Gollnick, Amelie
2007
BE
Neuköllner SF
9,11
3.
40497
Tallarek, Felicitas
2007
BE
TSV Rudow
9,88
4.
10331
Gothe, Finja Margarete
2007
BE
LG Süd Berlin
10,27
10321
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
10320
Karsten, Dorothea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
60 m (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40555
Leitner, Hanna
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
8,54
q
2.
41134
Haut, Laura
2007
BE
SC Berlin
8,83
3.
10336
Schulze, Carolina
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,72
4.
10328
Zürcher, Uma
2007
BE
LG Süd Berlin
10,00
5.
40552
Hagen, Franziska
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,10
9372
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
abgem.
60 m (6. Zeitvorlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40508
Lessing, Lisa
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,81
2.
9482
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
8,95
3.
40504
Blume, Aaliyah
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,99
4.
9520
Döllefeld, Emma Marleen
2007
BB
SC Potsdam
9,17
5.
40833
Daniel-Soldner, Aria
2007
BE
SSV Lichtenrade
10,41
10200
Gawrych, Susane
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
60 m (7. Zeitvorlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40467
Amaoko, Lois
2007
BE
Kissingen SV Berlin
8,60
q
2.
40713
Asmussen, Pauline
2007
BE
SV Friedrichstadt Berlin
8,96
3.
9451
Oehme, Emily
2007
BB
SC Potsdam
9,07
4.
40431
Gude, Lotta
2007
BE
LAC BERLIN
9,44
5.
40585
Kostadinovic, Fimija
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,51
40433
Kunitz, Eleonora
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
60 m (8. Zeitvorlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
9487
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
8,61
q
2.
40495
Schulze, Dana
2007
BE
Neuköllner SF
9,24
3.
41133
Ohms, Taya
2007
BE
SC Berlin
9,30
4.
10324
Ruhbaum, Marla
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,62
5.
41129
Steiner, Anna
2007
BE
Berliner SC
10,30
40561
Gök, Charlestiana
2007
BE
Neuköllner SF
abgem.
60 m (9. Zeitvorlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
10310
Genzmehr, Jolina
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
8,81
2.
40519
Meyer, Leonie
2007
BE
LAC BERLIN
9,17
3.
608109
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,32
4.
9517
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
9,37
5.
40823
Riehm, Frieda
2007
BE
SV Friedrichstadt Berlin
9,89
6.
Loew, Kaja
2007
BE
LAC BERLIN
10,24
60 m (10. Zeitvorlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40428
Kirschstein, Leonie
2007
BE
LAC BERLIN
8,84
2.
9535
Gauger, Anni Florentine
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,23
3.
40358
Gotthans, Nelly
2007
BE
TSV Rudow
9,54
4.
40777
Dahns, Maria
2007
BE
Berliner SC
10,61
40586
Bandow, Anna Marie
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
40711
Veth, Martha
2007
BE
SV Friedrichstadt Berlin
abgem.
60 m (Finale) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40554
Sommer, Finja
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
8,40
2.
9487
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
8,44
3.
40799
Goretzka, Emma
2007
BE
LAC BERLIN
8,51
4.
40467
Amaoko, Lois
2007
BE
Kissingen SV Berlin
8,58
5.
40555
Leitner, Hanna
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
8,61
6.
40520
Greulich, Sophie
2007
BE
LAC BERLIN
8,71
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40585
Kostadinovic, Fimija
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:51,0
2.
9773
Zuhr, Caroline
2007
BB
SV Fortuna Schmölln
2:58,1
3.
Wolff, Elisa
2007
BE
LAC BERLIN
3:04,4
4.
40777
Dahns, Maria
2007
BE
Berliner SC
3:08,5
5.
41129
Steiner, Anna
2007
BE
Berliner SC
3:09,4
6.
10336
Schulze, Carolina
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:15,9
10310
Genzmehr, Jolina
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
40527
Müller, Annegret
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
10326
Klose, Emmilou
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40833
Daniel-Soldner, Aria
2007
BE
SSV Lichtenrade
2:49,8
2.
9487
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
2:50,7
3.
10335
Otter, Luna Malina
2007
BE
Sportfreunde Kladow
2:56,9
4.
10117
Walther, Josephine
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:58,8
5.
40431
Gude, Lotta
2007
BE
LAC BERLIN
3:07,2
6.
40552
Hagen, Franziska
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
3:10,8
40799
Goretzka, Emma
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
10320
Karsten, Dorothea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
40433
Kunitz, Eleonora
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
800 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40511
Thieme, Sue Ellen
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:46,5
2.
40495
Schulze, Dana
2007
BE
Neuköllner SF
2:52,2
3.
40554
Sommer, Finja
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:54,8
4.
40497
Tallarek, Felicitas
2007
BE
TSV Rudow
2:55,1
5.
9579
Warzecha, Livia
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:59,7
6.
608109
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:01,0
7.
10324
Ruhbaum, Marla
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:05,8
8.
40428
Kirschstein, Leonie
2007
BE
LAC BERLIN
3:29,4
9535
Gauger, Anni Florentine
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
800 m (4. Zeitlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40467
Amaoko, Lois
2007
BE
Kissingen SV Berlin
2:39,3
2.
9533
Rutsch, Anna-Lena
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:42,2
3.
40398
Gollnick, Amelie
2007
BE
Neuköllner SF
2:44,1
4.
9451
Oehme, Emily
2007
BB
SC Potsdam
2:45,2
5.
9638
Wittchow, Charlotte
2007
BB
SC Potsdam
2:50,8
10200
Gawrych, Susane
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
10321
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
40555
Leitner, Hanna
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
41058
Reyels, Johanna
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
9572
Zapf, Lena
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
40430
Belau, Lilith
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40467
Amaoko, Lois
2007
BE
Kissingen SV Berlin
2:39,3
2.
9533
Rutsch, Anna-Lena
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:42,2
3.
40398
Gollnick, Amelie
2007
BE
Neuköllner SF
2:44,1
4.
9451
Oehme, Emily
2007
BB
SC Potsdam
2:45,2
5.
40511
Thieme, Sue Ellen
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:46,5
6.
40833
Daniel-Soldner, Aria
2007
BE
SSV Lichtenrade
2:49,8
7.
9487
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
2:50,7
8.
9638
Wittchow, Charlotte
2007
BB
SC Potsdam
2:50,8
9.
40585
Kostadinovic, Fimija
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:51,0
10.
40495
Schulze, Dana
2007
BE
Neuköllner SF
2:52,2
11.
40554
Sommer, Finja
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:54,8
12.
40497
Tallarek, Felicitas
2007
BE
TSV Rudow
2:55,1
13.
10335
Otter, Luna Malina
2007
BE
Sportfreunde Kladow
2:56,9
14.
9773
Zuhr, Caroline
2007
BB
SV Fortuna Schmölln
2:58,1
15.
10117
Walther, Josephine
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:58,8
16.
9579
Warzecha, Livia
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:59,7
17.
608109
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:01,0
18.
Wolff, Elisa
2007
BE
LAC BERLIN
3:04,4
19.
10324
Ruhbaum, Marla
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:05,8
20.
40431
Gude, Lotta
2007
BE
LAC BERLIN
3:07,2
21.
40777
Dahns, Maria
2007
BE
Berliner SC
3:08,5
22.
41129
Steiner, Anna
2007
BE
Berliner SC
3:09,4
23.
40552
Hagen, Franziska
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
3:10,8
24.
10336
Schulze, Carolina
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:15,9
25.
40428
Kirschstein, Leonie
2007
BE
LAC BERLIN
3:29,4
41058
Reyels, Johanna
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
40527
Müller, Annegret
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
40430
Belau, Lilith
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
9572
Zapf, Lena
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
10310
Genzmehr, Jolina
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
40555
Leitner, Hanna
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
9535
Gauger, Anni Florentine
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
10320
Karsten, Dorothea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
40433
Kunitz, Eleonora
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
40799
Goretzka, Emma
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
10321
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
10200
Gawrych, Susane
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
10326
Klose, Emmilou
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40504
Blume, Aaliyah
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,52
2.
40589
Pusch, Clara
2007
BE
SC Berlin
11,74
3.
41133
Ohms, Taya
2007
BE
SC Berlin
12,45
4.
40508
Lessing, Lisa
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
13,18
40586
Bandow, Anna Marie
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
41058
Reyels, Johanna
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
608109
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,91
2.
10335
Otter, Luna Malina
2007
BE
Sportfreunde Kladow
12,65
3.
40552
Hagen, Franziska
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
13,28
4.
9517
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
13,49
5.
10331
Gothe, Finja Margarete
2007
BE
LG Süd Berlin
13,95
10326
Klose, Emmilou
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
41134
Haut, Laura
2007
BE
SC Berlin
10,75
2.
10336
Schulze, Carolina
2007
BE
Sportfreunde Kladow
11,77
3.
10270
Thäsler, Meta
2007
BE
OSC Berlin
12,21
4.
40428
Kirschstein, Leonie
2007
BE
LAC BERLIN
12,48
4.
40511
Thieme, Sue Ellen
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,48
6.
40833
Daniel-Soldner, Aria
2007
BE
SSV Lichtenrade
12,64
60 m Hürden 0,762 m (4. Zeitlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
10310
Genzmehr, Jolina
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
10,23
2.
40467
Amaoko, Lois
2007
BE
Kissingen SV Berlin
10,75
3.
40799
Goretzka, Emma
2007
BE
LAC BERLIN
10,79
4.
9372
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
11,94
5.
40431
Gude, Lotta
2007
BE
LAC BERLIN
12,03
40527
Müller, Annegret
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (5. Zeitlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
9533
Rutsch, Anna-Lena
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,40
2.
10324
Ruhbaum, Marla
2007
BE
Sportfreunde Kladow
11,50
9474
Luft, Lena Marie
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
aufg.
40433
Kunitz, Eleonora
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
40430
Belau, Lilith
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
10321
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (6. Zeitlauf) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40555
Leitner, Hanna
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,01
2.
40554
Sommer, Finja
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,03
3.
10315
Edzards, Lotta
2007
BE
LG Nord Berlin
10,21
4.
9534
Wegner, Lara-Sophie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,12
10200
Gawrych, Susane
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
10320
Karsten, Dorothea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40555
Leitner, Hanna
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,01
2.
40554
Sommer, Finja
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,03
3.
10315
Edzards, Lotta
2007
BE
LG Nord Berlin
10,21
4.
10310
Genzmehr, Jolina
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
10,23
5.
41134
Haut, Laura
2007
BE
SC Berlin
10,75
5.
40467
Amaoko, Lois
2007
BE
Kissingen SV Berlin
10,75
7.
40799
Goretzka, Emma
2007
BE
LAC BERLIN
10,79
8.
9534
Wegner, Lara-Sophie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,12
9.
9533
Rutsch, Anna-Lena
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,40
10.
10324
Ruhbaum, Marla
2007
BE
Sportfreunde Kladow
11,50
11.
40504
Blume, Aaliyah
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,52
12.
40589
Pusch, Clara
2007
BE
SC Berlin
11,74
13.
10336
Schulze, Carolina
2007
BE
Sportfreunde Kladow
11,77
14.
608109
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,91
15.
9372
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
11,94
16.
40431
Gude, Lotta
2007
BE
LAC BERLIN
12,03
17.
10270
Thäsler, Meta
2007
BE
OSC Berlin
12,21
18.
41133
Ohms, Taya
2007
BE
SC Berlin
12,45
19.
40428
Kirschstein, Leonie
2007
BE
LAC BERLIN
12,48
19.
40511
Thieme, Sue Ellen
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,48
21.
40833
Daniel-Soldner, Aria
2007
BE
SSV Lichtenrade
12,64
22.
10335
Otter, Luna Malina
2007
BE
Sportfreunde Kladow
12,65
23.
40508
Lessing, Lisa
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
13,18
24.
40552
Hagen, Franziska
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
13,28
25.
9517
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
13,49
26.
10331
Gothe, Finja Margarete
2007
BE
LG Süd Berlin
13,95
9474
Luft, Lena Marie
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
aufg.
10320
Karsten, Dorothea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
10200
Gawrych, Susane
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
41058
Reyels, Johanna
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
40586
Bandow, Anna Marie
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
40527
Müller, Annegret
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
40433
Kunitz, Eleonora
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
10321
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
40430
Belau, Lilith
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
10326
Klose, Emmilou
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40799
Goretzka, Emma
2007
BE
LAC BERLIN
4,63
4,63
4,29
4,07
2.
40713
Asmussen, Pauline
2007
BE
SV Friedrichstadt Berlin
4,25
4,12
3,92
4,25
3.
40519
Meyer, Leonie
2007
BE
LAC BERLIN
4,19
3,91
4,15
4,19
4.
40508
Lessing, Lisa
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,18
4,18
4,06
4,05
5.
40504
Blume, Aaliyah
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,15
4,15
4,02
4,12
6.
40520
Greulich, Sophie
2007
BE
LAC BERLIN
4,15
4,02
3,88
4,15
7.
40431
Gude, Lotta
2007
BE
LAC BERLIN
4,01
3,87
3,77
4,01
8.
40398
Gollnick, Amelie
2007
BE
Neuköllner SF
4,00
4,00
3,98
3,74
9.
608109
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,98
3,98
3,54
3,62
10.
40495
Schulze, Dana
2007
BE
Neuköllner SF
3,96
3,93
3,96
3,82
11.
10335
Otter, Luna Malina
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,92
3,92
3,77
3,85
12.
10324
Ruhbaum, Marla
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,91
3,76
3,76
3,91
13.
40428
Kirschstein, Leonie
2007
BE
LAC BERLIN
3,74
x
3,74
x
14.
40511
Thieme, Sue Ellen
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,67
3,33
3,52
3,67
15.
40823
Riehm, Frieda
2007
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3,56
3,56
x
x
16.
40777
Dahns, Maria
2007
BE
Berliner SC
3,48
3,48
x
3,35
17.
41129
Steiner, Anna
2007
BE
Berliner SC
3,43
x
x
3,43
18.
10336
Schulze, Carolina
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,32
x
x
3,32
10321
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
10200
Gawrych, Susane
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
10320
Karsten, Dorothea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
10326
Klose, Emmilou
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
40711
Veth, Martha
2007
BE
SV Friedrichstadt Berlin
abgem.
40430
Belau, Lilith
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
40433
Kunitz, Eleonora
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
40586
Bandow, Anna Marie
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
40561
Gök, Charlestiana
2007
BE
Neuköllner SF
abgem.
9474
Luft, Lena Marie
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
Loew, Kaja
2007
BE
LAC BERLIN
o.g.V.
x
x
x
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40554
Sommer, Finja
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
4,84
4,84
4,77
4,82
2.
41134
Haut, Laura
2007
BE
SC Berlin
4,74
4,14
4,26
4,74
3.
9487
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
4,67
4,67
4,15
4,15
4.
40555
Leitner, Hanna
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
4,57
x
4,57
4,15
5.
10315
Edzards, Lotta
2007
BE
LG Nord Berlin
4,51
4,41
4,27
4,51
6.
9482
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
4,39
4,02
4,39
4,37
7.
10310
Genzmehr, Jolina
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
4,08
4,08
x
x
8.
9372
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
4,02
4,02
3,76
4,01
9.
9534
Wegner, Lara-Sophie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,02
x
3,91
4,02
10.
9451
Oehme, Emily
2007
BB
SC Potsdam
3,95
x
3,89
3,95
11.
10270
Thäsler, Meta
2007
BE
OSC Berlin
3,95
x
3,78
3,95
12.
9517
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
3,89
3,67
3,70
3,89
13.
9533
Rutsch, Anna-Lena
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,89
x
3,89
x
14.
40589
Pusch, Clara
2007
BE
SC Berlin
3,86
3,86
3,75
3,70
15.
41133
Ohms, Taya
2007
BE
SC Berlin
3,83
x
x
3,83
16.
9773
Zuhr, Caroline
2007
BB
SV Fortuna Schmölln
3,81
3,68
3,51
3,81
17.
40833
Daniel-Soldner, Aria
2007
BE
SSV Lichtenrade
3,73
3,73
3,65
3,51
18.
40527
Müller, Annegret
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
3,69
x
3,69
x
19.
603332
Klaassen, Neele
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3,68
3,68
3,54
3,46
20.
40552
Hagen, Franziska
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
3,57
x
3,57
3,33
21.
10117
Walther, Josephine
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,56
3,31
3,56
3,55
22.
10330
Sternberg, Paula Sophie
2007
BE
LG Süd Berlin
3,53
3,53
3,36
3,44
23.
9702
Hogewitz, Helena
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,52
3,52
x
3,16
24.
40497
Tallarek, Felicitas
2007
BE
TSV Rudow
3,37
x
x
3,37
25.
40358
Gotthans, Nelly
2007
BE
TSV Rudow
3,33
x
3,33
3,25
26.
10328
Zürcher, Uma
2007
BE
LG Süd Berlin
3,27
x
3,27
x
27.
40585
Kostadinovic, Fimija
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,18
x
x
3,18
9886
Moll, Mekkenur
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
9489
Jirkovsky, Sarah
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
26.01.2020
1.
40554
Sommer, Finja
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
4,84
4,84
4,77
4,82
2.
41134
Haut, Laura
2007
BE
SC Berlin
4,74
4,14
4,26
4,74
3.
9487
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
4,67
4,67
4,15
4,15
4.
40799
Goretzka, Emma
2007
BE
LAC BERLIN
4,63
4,63
4,29
4,07
5.
40555
Leitner, Hanna
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
4,57
x
4,57
4,15
6.
10315
Edzards, Lotta
2007
BE
LG Nord Berlin
4,51
4,41
4,27
4,51
7.
9482
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
4,39
4,02
4,39
4,37
8.
40713
Asmussen, Pauline
2007
BE
SV Friedrichstadt Berlin
4,25
4,12
3,92
4,25
9.
40519
Meyer, Leonie
2007
BE
LAC BERLIN
4,19
3,91
4,15
4,19
10.
40508
Lessing, Lisa
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,18
4,18
4,06
4,05
11.
40504
Blume, Aaliyah
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,15
4,15
4,02
4,12
12.
40520
Greulich, Sophie
2007
BE
LAC BERLIN
4,15
4,02
3,88
4,15
13.
10310
Genzmehr, Jolina
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
4,08
4,08
x
x
14.
9372
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
4,02
4,02
3,76
4,01
15.
9534
Wegner, Lara-Sophie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,02
x
3,91
4,02
16.
40431
Gude, Lotta
2007
BE
LAC BERLIN
4,01
3,87
3,77
4,01
17.
40398
Gollnick, Amelie
2007
BE
Neuköllner SF
4,00
4,00
3,98
3,74
18.
608109
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,98
3,98
3,54
3,62
19.
40495
Schulze, Dana
2007
BE
Neuköllner SF
3,96
3,93
3,96
3,82
20.
9451
Oehme, Emily
2007
BB
SC Potsdam
3,95
x
3,89
3,95
21.
10270
Thäsler, Meta
2007
BE
OSC Berlin
3,95
x
3,78
3,95
22.
10335
Otter, Luna Malina
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,92
3,92
3,77
3,85
23.
10324
Ruhbaum, Marla
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,91
3,76
3,76
3,91
24.
9517
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
3,89
3,67
3,70
3,89
25.
9533
Rutsch, Anna-Lena
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,89
x
3,89
x
26.
40589
Pusch, Clara
2007
BE
SC Berlin
3,86
3,86
3,75
3,70
27.
41133
Ohms, Taya
2007
BE
SC Berlin
3,83
x
x
3,83
28.
9773
Zuhr, Caroline
2007
BB
SV Fortuna Schmölln
3,81
3,68
3,51
3,81
29.
40428
Kirschstein, Leonie
2007
BE
LAC BERLIN
3,74
x
3,74
x
30.
40833
Daniel-Soldner, Aria
2007
BE
SSV Lichtenrade
3,73
3,73
3,65
3,51
31.
40527
Müller, Annegret
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
3,69
x
3,69
x
32.
603332
Klaassen, Neele
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3,68
3,68
3,54
3,46
33.
40511
Thieme, Sue Ellen
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,67
3,33
3,52
3,67
34.
40552
Hagen, Franziska
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
3,57
x
3,57
3,33
35.
10117
Walther, Josephine
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,56
3,31
3,56
3,55
36.
40823
Riehm, Frieda
2007
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3,56
3,56
x
x
37.
10330
Sternberg, Paula Sophie
2007
BE
LG Süd Berlin
3,53
3,53
3,36
3,44
38.
9702
Hogewitz, Helena
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,52
3,52
x
3,16
39.
40777
Dahns, Maria
2007
BE
Berliner SC
3,48
3,48
x
3,35
40.
41129
Steiner, Anna
2007
BE
Berliner SC
3,43
x
x
3,43
41.
40497
Tallarek, Felicitas
2007
BE
TSV Rudow
3,37
x
x
3,37
42.
40358
Gotthans, Nelly
2007
BE
TSV Rudow
3,33
x
3,33
3,25
43.
10336
Schulze, Carolina
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,32
x
x
3,32
44.
10328
Zürcher, Uma
2007
BE
LG Süd Berlin
3,27
x
3,27
x
45.
40585
Kostadinovic, Fimija
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,18
x
x
3,18
9489
Jirkovsky, Sarah
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
9886
Moll, Mekkenur
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
9474
Luft, Lena Marie
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
40561
Gök, Charlestiana
2007
BE
Neuköllner SF
abgem.
40586
Bandow, Anna Marie
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
40433
Kunitz, Eleonora
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
40430
Belau, Lilith
2007
BE
LAC BERLIN
abgem.
40711
Veth, Martha
2007
BE
SV Friedrichstadt Berlin
abgem.
10326
Klose, Emmilou
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
10320
Karsten, Dorothea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
10200
Gawrych, Susane
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
10321
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
Loew, Kaja
2007
BE
LAC BERLIN
o.g.V.
x
x
x
weibliche Kinder U12
4x200 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
26.01.2020
1.
SC Potsdam 1
BB
2:05,6
Liebich, Hanka 2009
Franke, Mathilda 2009
Michler, Zoey
2009
Lenhard, Greta 2009
2.
WSG 1981 Königs Wusterhausen 1
BB
2:14,9
Wolf, Lilli
2010
Seifert, Lucy
2010
Boock, Anna
2009
Kaschube, Lara
2009
3.
SC Potsdam 2
BB
2:15,0
Koziolek, Talea 2009
Schleicher, Jula 2009
Zapf, Hannah 2010
Waberzeck, Mathilda
2010
4.
RSV Mellensee 08 2
BB
2:16,3
Britz, Hannah
2009
Lauterbach, Sophie
2009
Kyselka, Hannah
2010
Schulze, Helena
2010
5.
SV BVB 49 1
BE
2:31,0
Wagner, Linda
2010
Schmiedel, Mathilda 2010
Rockmann, Maike
2010
Laßmann, Emily
2010
6.
TSV Tempelhof/Mdf. 1
BE
2:31,3
von Tavel-Sofroniou, Eleonor
2010
Krause, Larissa
2011
Balic, Ena
2009
Wiechert, Tamina
2010
4x200 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
26.01.2020
1.
RSV Mellensee 08 1
BB
2:08,7
Severin, Jylie
2009
Holtz, Neela
2010
Humsch, Luca Talea
2009
Schulz, Mia
2009
2.
Hellersdorfer AC Berlin 1
BE
2:15,6
Christoffer, Lena Sophie 2009
Latzke, Stella
2009
Villmow, Jette 2009
Patzek, Leonie Marie 2009
3.
SV Flatow Köpenick 1
BE
2:18,3
Görlitz, Linda
2009
Malinowski, Maxine
2009
Ney, Nalanie
2009
Hannebauer, Johanna
2011
4.
SV Flatow Köpenick 2
BE
2:21,3
Ziemann, Linnea
2010
Schirrmeister, Ida
2010
Graf, Carolin
2010
Geister, Luisa
2009
5.
SSV Lichtenrade 1
BE
2:25,8
Wendt, Celina
2010
Lubisch, Celina
2009
Wilcke, Mia-Sophie
2009
Lerche, Emilia Lea
2011
6.
SV Preußen Berlin 1
BE
2:29,8
Prochnow, Catelyn
2009
Falkenberg, Frida
2011
Beilfuß, Lina
2010
Würger, Maya
2010
4x200 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
26.01.2020
1.
OSC Berlin 1
BE
2:15,8
Schertwitis, Emma
2009
Gerull, Victoria 2009
Schönewolf, Satu 2009
Klein, Mila
2010
2.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
2:15,9
Zeise, Sophia
2009
Farin, Nina
2009
Köhler, Charlotte
2010
Scholz, Lena
2009
3.
SV Fortuna Schmölln 1
BB
2:20,0
Trester, Kate
2009
Federmann, Jolin
2009
Tränkner, Klarissa
2009
Winkler, Pia
2010
4.
Sportfreunde Kladow 1
BE
2:22,5
Heinemann, Luisa
2009
Naffin, Anjuli-Anouk
2009
Herzberg, Linn
2009
Freude, Anna
2009
5.
Ludwigsfelder Leichtathleten 2
BB
2:26,7
Ernst, Ashley 2010
Burow, resa-malin
2009
Fröbel, Lillian 2009
Nowak, Emily 2010
6.
OSC Berlin 2
BE
2:29,6
Winter, Pauline
2009
Sulaiman, Adilah
2009
Eisenach, Sophie
2010
Steinlein, Lena
2010
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
26.01.2020
1.
SC Potsdam 1
BB
2:05,6
Liebich, Hanka 2009
Franke, Mathilda 2009
Michler, Zoey
2009
Lenhard, Greta 2009
2.
RSV Mellensee 08 1
BB
2:08,7
Severin, Jylie
2009
Holtz, Neela
2010
Humsch, Luca Talea
2009
Schulz, Mia
2009
3.
WSG 1981 Königs Wusterhausen 1
BB
2:14,9
Wolf, Lilli
2010
Seifert, Lucy
2010
Boock, Anna
2009
Kaschube, Lara
2009
4.
SC Potsdam 2
BB
2:15,0
Koziolek, Talea 2009
Schleicher, Jula 2009
Zapf, Hannah 2010
Waberzeck, Mathilda
2010
5.
Hellersdorfer AC Berlin 1
BE
2:15,6
Christoffer, Lena Sophie 2009
Latzke, Stella
2009
Villmow, Jette 2009
Patzek, Leonie Marie 2009
6.
OSC Berlin 1
BE
2:15,8
Schertwitis, Emma
2009
Gerull, Victoria 2009
Schönewolf, Satu 2009
Klein, Mila
2010
7.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
2:15,9
Zeise, Sophia
2009
Farin, Nina
2009
Köhler, Charlotte
2010
Scholz, Lena
2009
8.
RSV Mellensee 08 2
BB
2:16,3
Britz, Hannah
2009
Lauterbach, Sophie
2009
Kyselka, Hannah
2010
Schulze, Helena
2010
9.
SV Flatow Köpenick 1
BE
2:18,3
Görlitz, Linda
2009
Malinowski, Maxine
2009
Ney, Nalanie
2009
Hannebauer, Johanna
2011
10.
SV Fortuna Schmölln 1
BB
2:20,0
Trester, Kate
2009
Federmann, Jolin
2009
Tränkner, Klarissa
2009
Winkler, Pia
2010
11.
SV Flatow Köpenick 2
BE
2:21,3
Ziemann, Linnea
2010
Schirrmeister, Ida
2010
Graf, Carolin
2010
Geister, Luisa
2009
12.
Sportfreunde Kladow 1
BE
2:22,5
Heinemann, Luisa
2009
Naffin, Anjuli-Anouk
2009
Herzberg, Linn
2009
Freude, Anna
2009
13.
SSV Lichtenrade 1
BE
2:25,8
Wendt, Celina
2010
Lubisch, Celina
2009
Wilcke, Mia-Sophie
2009
Lerche, Emilia Lea
2011
14.
Ludwigsfelder Leichtathleten 2
BB
2:26,7
Ernst, Ashley 2010
Burow, resa-malin
2009
Fröbel, Lillian 2009
Nowak, Emily 2010
15.
OSC Berlin 2
BE
2:29,6
Winter, Pauline
2009
Sulaiman, Adilah
2009
Eisenach, Sophie
2010
Steinlein, Lena
2010
16.
SV Preußen Berlin 1
BE
2:29,8
Prochnow, Catelyn
2009
Falkenberg, Frida
2011
Beilfuß, Lina
2010
Würger, Maya
2010
17.
SV BVB 49 1
BE
2:31,0
Wagner, Linda
2010
Schmiedel, Mathilda 2010
Rockmann, Maike
2010
Laßmann, Emily
2010
18.
TSV Tempelhof/Mdf. 1
BE
2:31,3
von Tavel-Sofroniou, Eleonor
2010
Krause, Larissa
2011
Balic, Ena
2009
Wiechert, Tamina
2010
weibliche Jugend U14
4x200 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
26.01.2020
1.
StG NORD-OST 1
BE
1:57,6
Haut, Laura
2007
Bruno, Kya
2008
Novakovic, Milla
2008
Amaoko, Lois
2007
2.
OSC Berlin 1
BE
2:02,3
Klein, Janna
2008
Thäsler, Meta
2007
Servan Triveno, Elina
2008
Brzezinka, Ada
2008
3.
StG NORD-OST 2
BE
2:03,6
Egbers, Greta
2008
Pusch, Clara
2007
Eipel, Leni
2008
Ohms, Taya
2007
4.
StG NORD-OST 3
BE
2:09,2
Reich, Hannah
2008
Reich, Lina
2008
Schönfeld, Carla
2009
Blatz, Loulou
2008
5.
StG BSV/SVF/Z88 2
BE
2:09,7
Asmussen, Pauline
2007
Riehm, Frieda
2007
Nerlich, Viktoria
2008
Danne, Stella
2008
6.
StG MOL-LOS 1
BB
2:11,1
Yakar, Melis
2008
Schultheiß, Enie
2008
Stridde, Emma
2008
Klaassen, Neele
2007
4x200 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
26.01.2020
1.
SC Potsdam 1
BB
1:57,7
Lier, Alena
2007
Rothe, Jasmin
2007
Habermann, Marlene
2007
Oehme, Emily
2007
2.
1.VfL FORTUNA Marzahn 1
BE
2:02,8
Blume, Aaliyah
2007
Lessing, Lisa
2007
Schlothauer, Alexandra
2008
Mattner, Maria
2007
3.
StG SSVL/TSVTM 1
BE
2:05,6
Genzmehr, Jolina
2007
Ulrich, Inga
2008
Daniel-Soldner, Aria
2007
Wernicke, Ina
2008
4.
SC Potsdam 2
BB
2:07,0
Lenhard, Lilly-Marie
2008
Wittchow, Charlotte
2007
Döllefeld, Emma Marleen
2007
Gotscharek, Mathilda Louise
2008
5.
StG BSV/SVF/Z88 1
BE
2:07,9
Kostadinovic, Fimija
2007
Schäfer, Nele
2008
Peschel, Bernadette
2008
Föhlisch, Isabel
2008
6.
LAC BERLIN 3
BE
2:08,4
Goretzka, Emma
2007
Brunner, Mila
2008
Kernchen, Paula
2008
Siebenhüner, Lilli
2008
4x200 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
26.01.2020
1.
LAC BERLIN 1
BE
1:58,5
Greulich, Sophie
2007
Meyer, Leonie
2007
Berndt, Emelie
2008
Kirschstein, Leonie
2007
2.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
2:00,4
Gauger, Anni Florentine
2007
Rutsch, Anna-Lena
2007
Warzecha, Livia
2007
Tuttas, Wenke
2008
3.
Sportfreunde Kladow 1
BE
2:00,7
Schuster, Lotta
2008
Schulze, Carolina
2007
Ruhbaum, Marla
2007
Holz, Johanna Maria
2008
4.
LAC BERLIN 2
BE
2:03,2
Adami, Anouk
2008
Fundi, Alicia
2008
Gude, Lotta
2007
Armbrüster, Jasmin
2008
5.
Sportfreunde Kladow 2
BE
2:07,8
Krüger, Louisa
2008
Wieblitz, Hedy
2008
Stoicheva, Yana
2008
Allien, Lara
2008
6.
TSV Rudow 1
BE
2:09,2
El Nasser, Samira
2008
Gotthans, Nelly
2007
Tallarek, Felicitas
2007
Rasmus, Ronja
2008
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
26.01.2020
1.
StG NORD-OST 1
BE
1:57,6
Haut, Laura
2007
Bruno, Kya
2008
Novakovic, Milla
2008
Amaoko, Lois
2007
2.
SC Potsdam 1
BB
1:57,7
Lier, Alena
2007
Rothe, Jasmin
2007
Habermann, Marlene
2007
Oehme, Emily
2007
3.
LAC BERLIN 1
BE
1:58,5
Greulich, Sophie
2007
Meyer, Leonie
2007
Berndt, Emelie
2008
Kirschstein, Leonie
2007
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
2:00,4
Gauger, Anni Florentine
2007
Rutsch, Anna-Lena
2007
Warzecha, Livia
2007
Tuttas, Wenke
2008
5.
Sportfreunde Kladow 1
BE
2:00,7
Schuster, Lotta
2008
Schulze, Carolina
2007
Ruhbaum, Marla
2007
Holz, Johanna Maria
2008
6.
OSC Berlin 1
BE
2:02,3
Klein, Janna
2008
Thäsler, Meta
2007
Servan Triveno, Elina
2008
Brzezinka, Ada
2008
7.
1.VfL FORTUNA Marzahn 1
BE
2:02,8
Blume, Aaliyah
2007
Lessing, Lisa
2007
Schlothauer, Alexandra
2008
Mattner, Maria
2007
8.
LAC BERLIN 2
BE
2:03,2
Adami, Anouk
2008
Fundi, Alicia
2008
Gude, Lotta
2007
Armbrüster, Jasmin
2008
9.
StG NORD-OST 2
BE
2:03,6
Egbers, Greta
2008
Pusch, Clara
2007
Eipel, Leni
2008
Ohms, Taya
2007
10.
StG SSVL/TSVTM 1
BE
2:05,6
Genzmehr, Jolina
2007
Ulrich, Inga
2008
Daniel-Soldner, Aria
2007
Wernicke, Ina
2008
11.
SC Potsdam 2
BB
2:07,0
Lenhard, Lilly-Marie
2008
Wittchow, Charlotte
2007
Döllefeld, Emma Marleen
2007
Gotscharek, Mathilda Louise
2008
12.
Sportfreunde Kladow 2
BE
2:07,8
Krüger, Louisa
2008
Wieblitz, Hedy
2008
Stoicheva, Yana
2008
Allien, Lara
2008
13.
StG BSV/SVF/Z88 1
BE
2:07,9
Kostadinovic, Fimija
2007
Schäfer, Nele
2008
Peschel, Bernadette
2008
Föhlisch, Isabel
2008
14.
LAC BERLIN 3
BE
2:08,4
Goretzka, Emma
2007
Brunner, Mila
2008
Kernchen, Paula
2008
Siebenhüner, Lilli
2008
15.
StG NORD-OST 3
BE
2:09,2
Reich, Hannah
2008
Reich, Lina
2008
Schönfeld, Carla
2009
Blatz, Loulou
2008
15.
TSV Rudow 1
BE
2:09,2
El Nasser, Samira
2008
Gotthans, Nelly
2007
Tallarek, Felicitas
2007
Rasmus, Ronja
2008
17.
StG BSV/SVF/Z88 2
BE
2:09,7
Asmussen, Pauline
2007
Riehm, Frieda
2007
Nerlich, Viktoria
2008
Danne, Stella
2008
18.
StG MOL-LOS 1
BB
2:11,1
Yakar, Melis
2008
Schultheiß, Enie
2008
Stridde, Emma
2008
Klaassen, Neele
2007
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von
COSA-Software
-