Sch├╝lerhallensportfest 2020
am 26.01.2020 in Schutterwald
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
26.01.2020
1.
29086
2008
BA
TuS Oppenau
1,28
 
 
 
2.
 
Himmel, Nathanael
2008
BA
Kehler FV
1,16
 
 
 
3.
 
Albrecht, Caio
2008
BA
Kehler FV
1,12
 
 
 
4.
29143
2008
BA
SV Freistett
1,12
 
 
 
5.
30238
2008
BA
LFV Schutterwald
1,08
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Braun
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Himmel
xo
o
o
xo
xo
xxx
Albrecht
o
o
o
o
xxx
Wirth
o
o
o
xo
xxx
Koop
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
26.01.2020
1.
30238
2008
BA
LFV Schutterwald
7,11
 
 
 
7,08
6,75
6,43
6,75
7,11
5,70
2.
29143
2008
BA
SV Freistett
5,82
 
 
 
4,93
5,30
5,80
5,57
5,42
5,82
2x 35m Hürden (7.5 cm) (Finale) - Jugend M12
 
26.01.2020
1.
29086
2008
BA
TuS Oppenau
12,70
 
 
 
2.
30238
2008
BA
LFV Schutterwald
14,70
 
 
 
3.
30185
2008
BA
LBV Achern
15,70
 
 
 
4.
 
Albrecht, Caio
2008
BA
Kehler FV
16,50
 
 
 
2x 35m Hürden (7.5 cm) (Finale) - Jugend M12
 
26.01.2020
1.
 
Himmel, Nathanael
2008
BA
Kehler FV
13,80
 
 
 
2.
 
Flößer, Luca
2008
BA
LBV Achern
14,90
 
 
 
 
29143
2008
BA
SV Freistett
n.a.
 
 
 
2x 35m Hürden (7.5 cm) (Finale) - Jugend M12
 
26.01.2020
1.
29086
2008
BA
TuS Oppenau
12,70
 
 
 
2.
 
Himmel, Nathanael
2008
BA
Kehler FV
13,80
 
 
 
3.
30238
2008
BA
LFV Schutterwald
14,70
 
 
 
4.
 
Flößer, Luca
2008
BA
LBV Achern
14,90
 
 
 
5.
30185
2008
BA
LBV Achern
15,70
 
 
 
6.
 
Albrecht, Caio
2008
BA
Kehler FV
16,50
 
 
 
 
29143
2008
BA
SV Freistett
n.a.
 
 
 
2x 35m (Finale) - Jugend M12
 
26.01.2020
1.
29086
2008
BA
TuS Oppenau
11,10
 
 
 
2.
30238
2008
BA
LFV Schutterwald
11,90
 
 
 
2.
30185
2008
BA
LBV Achern
11,90
 
 
 
4.
 
Albrecht, Caio
2008
BA
Kehler FV
12,80
 
 
 
2x 35m (Finale) - Jugend M12
 
26.01.2020
1.
 
Flößer, Luca
2008
BA
LBV Achern
11,80
 
 
 
2.
 
Himmel, Nathanael
2008
BA
Kehler FV
12,30
 
 
 
 
29143
2008
BA
SV Freistett
aufg.
 
 
 
2x 35m (Finale) - Jugend M12
 
26.01.2020
1.
29086
2008
BA
TuS Oppenau
11,10
 
 
 
2.
 
Flößer, Luca
2008
BA
LBV Achern
11,80
 
 
 
3.
30238
2008
BA
LFV Schutterwald
11,90
 
 
 
3.
30185
2008
BA
LBV Achern
11,90
 
 
 
5.
 
Himmel, Nathanael
2008
BA
Kehler FV
12,30
 
 
 
6.
 
Albrecht, Caio
2008
BA
Kehler FV
12,80
 
 
 
 
29143
2008
BA
SV Freistett
aufg.
 
 
 
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
26.01.2020
1.
28475
2007
BA
TV Ortenberg
1,24
 
 
 
116
120
124
128
Evers
o
o
o
xxx
2x 35m Hürden (7.5 cm) (Finale) - Jugend M13
 
26.01.2020
1.
29087
2007
BA
TuS Oppenau
13,40
 
 
 
2.
28475
2007
BA
TV Ortenberg
14,40
 
 
 
3.
644813
2007
BA
LBV Achern
16,70
 
 
 
2x 35m (Finale) - Jugend M13
 
26.01.2020
1.
28475
2007
BA
TV Ortenberg
10,90
 
 
 
2.
29087
2007
BA
TuS Oppenau
11,10
 
 
 
3.
644813
2007
BA
LBV Achern
12,90
 
 
 
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
26.01.2020
1.
26575
2005
BA
LFV Schutterwald
1,28
 
 
 
 
646136
2005
BA
LFV Schutterwald
n.a.
 
 
 
120
124
128
132
Höll
o
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
26.01.2020
1.
26575
2005
BA
LFV Schutterwald
6,20
 
 
 
5,13
5,79
4,93
6,20
5,51
5,31
 
646136
2005
BA
LFV Schutterwald
n.a.
 
 
 
x
-
-
-
-
-
männliche Jugend U18
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.01.2020
1.
23207
2003
BA
LFV Schutterwald
12,86
 
 
 
11,24
10,87
12,81
12,48
12,86
11,38
männliche Jugend U20
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
26.01.2020
1.
22910
2001
BA
LFV Schutterwald
12,31
 
 
 
x
12,21
12,01
x
12,31
11,77
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
26.01.2020
1.
27750
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
1,32
 
 
 
2.
28987
2008
BA
LFV Schutterwald
1,20
 
 
 
3.
29085
2008
BA
TuS Oppenau
1,16
 
 
 
3.
648453
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
1,16
 
 
 
5.
29144
2008
BA
SV Freistett
1,16
 
 
 
6.
28988
2008
BA
LFV Schutterwald
1,16
 
 
 
7.
28985
2008
BA
LFV Schutterwald
1,16
 
 
 
8.
28976
2008
BA
SV Fautenbach
1,12
 
 
 
9.
648454
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
1,12
 
 
 
 
29084
2008
BA
TuS Oppenau
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Jülg
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Kühne
-
-
o
o
o
xo
xxx
Schiller
o
o
o
o
o
xxx
Schötta
o
o
o
o
o
xxx
Huber
o
o
o
xxo
o
xxx
Roth
o
o
o
o
xxo
xxx
Krieg
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Sucher
o
o
o
o
xxx
Hounsiagaman
o
xo
o
xxo
xxx
Zimmermann
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
26.01.2020
1.
28976
2008
BA
SV Fautenbach
7,72
 
 
 
x
x
x
x
7,72
6,50
2.
29144
2008
BA
SV Freistett
5,77
 
 
 
5,60
5,38
5,77
x
5,66
5,62
3.
27750
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
5,53
 
 
 
5,53
5,33
4,96
4,49
4,86
4,79
4.
648453
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
5,49
 
 
 
5,30
5,42
5,18
5,49
5,26
5,27
5.
28985
2008
BA
LFV Schutterwald
4,98
 
 
 
4,43
4,31
4,98
4,69
4,57
4,19
6.
648454
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
4,88
 
 
 
3,89
3,82
4,11
4,37
3,58
4,88
7.
28821
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
4,78
 
 
 
4,23
4,59
4,46
4,31
4,63
4,78
8.
28988
2008
BA
LFV Schutterwald
4,76
 
 
 
3,97
4,71
4,56
4,46
4,76
4,61
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend W12
 
26.01.2020
1.
29319
2008
BA
TV Haslach
11,00
 
 
 
11,00
10,42
10,17
10,57
-
-
2x 35m Hürden (7.5 cm) (Finale) - Jugend W12
 
26.01.2020
1.
29084
2008
BA
TuS Oppenau
14,60
 
 
 
2.
27750
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
15,50
 
 
 
3.
28985
2008
BA
LFV Schutterwald
16,80
 
 
 
4.
648454
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
18,10
 
 
 
2x 35m Hürden (7.5 cm) (Finale) - Jugend W12
 
26.01.2020
1.
29319
2008
BA
TV Haslach
13,40
 
 
 
2.
29085
2008
BA
TuS Oppenau
14,00
 
 
 
3.
28988
2008
BA
LFV Schutterwald
15,90
 
 
 
4.
28821
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
16,40
 
 
 
2x 35m Hürden (7.5 cm) (Finale) - Jugend W12
 
26.01.2020
1.
28976
2008
BA
SV Fautenbach
14,10
 
 
 
2.
28987
2008
BA
LFV Schutterwald
14,60
 
 
 
3.
29144
2008
BA
SV Freistett
15,80
 
 
 
4.
648453
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
16,10
 
 
 
2x 35m Hürden (7.5 cm) (Finale) - Jugend W12
 
26.01.2020
1.
29319
2008
BA
TV Haslach
13,40
 
 
 
2.
29085
2008
BA
TuS Oppenau
14,00
 
 
 
3.
28976
2008
BA
SV Fautenbach
14,10
 
 
 
4.
29084
2008
BA
TuS Oppenau
14,60
 
 
 
4.
28987
2008
BA
LFV Schutterwald
14,60
 
 
 
6.
27750
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
15,50
 
 
 
7.
29144
2008
BA
SV Freistett
15,80
 
 
 
8.
28988
2008
BA
LFV Schutterwald
15,90
 
 
 
9.
648453
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
16,10
 
 
 
10.
28821
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
16,40
 
 
 
11.
28985
2008
BA
LFV Schutterwald
16,80
 
 
 
12.
648454
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
18,10
 
 
 
2x 35m (Finale) - Jugend W12
 
26.01.2020
1.
29319
2008
BA
TV Haslach
11,30
 
 
 
2.
29084
2008
BA
TuS Oppenau
11,60
 
 
 
3.
27750
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
12,00
 
 
 
4.
28985
2008
BA
LFV Schutterwald
12,20
 
 
 
2x 35m (Finale) - Jugend W12
 
26.01.2020
1.
29085
2008
BA
TuS Oppenau
10,80
 
 
 
2.
28988
2008
BA
LFV Schutterwald
11,20
 
 
 
3.
28976
2008
BA
SV Fautenbach
11,40
 
 
 
4.
28821
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
13,00
 
 
 
2x 35m (Finale) - Jugend W12
 
26.01.2020
1.
28987
2008
BA
LFV Schutterwald
11,90
 
 
 
2.
29144
2008
BA
SV Freistett
12,30
 
 
 
3.
648454
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
13,00
 
 
 
2x 35m (Finale) - Jugend W12
 
26.01.2020
1.
29085
2008
BA
TuS Oppenau
10,80
 
 
 
2.
28988
2008
BA
LFV Schutterwald
11,20
 
 
 
3.
29319
2008
BA
TV Haslach
11,30
 
 
 
4.
28976
2008
BA
SV Fautenbach
11,40
 
 
 
5.
29084
2008
BA
TuS Oppenau
11,60
 
 
 
6.
28987
2008
BA
LFV Schutterwald
11,90
 
 
 
7.
27750
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
12,00
 
 
 
8.
28985
2008
BA
LFV Schutterwald
12,20
 
 
 
9.
29144
2008
BA
SV Freistett
12,30
 
 
 
10.
648454
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
13,00
 
 
 
10.
28821
2008
BA
TV 1899 Gengenbach
13,00
 
 
 
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
26.01.2020
1.
29697
2007
BA
Kehler FV
1,32
 
 
 
 
27961
2007
BA
LFV Schutterwald
n.a.
 
 
 
 
27937
2007
BA
LFV Schutterwald
n.a.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
Schuler
o
o
o
xxo
xxo
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
26.01.2020
1.
30021
2007
BA
Kehler FV
6,11
 
 
 
5,61
5,47
5,84
5,67
6,11
5,79
2.
28950
2007
BA
Kehler FV
5,91
 
 
 
5,15
5,68
5,91
5,06
5,43
5,58
3.
27961
2007
BA
LFV Schutterwald
5,62
 
 
 
5,62
2,83
4,87
4,93
4,80
3,83
4.
 
Godet, Louisan
2007
BA
LFV Schutterwald
3,53
 
 
 
2,59
3,53
3,31
3,36
3,31
3,06
 
27937
2007
BA
LFV Schutterwald
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
2x 35m Hürden (7.5 cm) (Finale) - Jugend W13
 
26.01.2020
1.
644811
2007
BA
LBV Achern
13,90
 
 
 
2.
29697
2007
BA
Kehler FV
14,20
 
 
 
 
 
Godet, Louisan
2007
BA
LFV Schutterwald
disq.
 
 
 
Nur ein Lauf (9,2 sec) absolviert
2x 35m Hürden (7.5 cm) (Finale) - Jugend W13
 
26.01.2020
1.
27961
2007
BA
LFV Schutterwald
15,10
 
 
 
2x 35m Hürden (7.5 cm) (Finale) - Jugend W13
 
26.01.2020
1.
644811
2007
BA
LBV Achern
13,90
 
 
 
2.
29697
2007
BA
Kehler FV
14,20
 
 
 
3.
27961
2007
BA
LFV Schutterwald
15,10
 
 
 
 
 
Godet, Louisan
2007
BA
LFV Schutterwald
disq.
 
 
 
Nur ein Lauf (9,2 sec) absolviert
2x 35m (Finale) - Jugend W13
 
26.01.2020
1.
644811
2007
BA
LBV Achern
12,40
 
 
 
2.
29697
2007
BA
Kehler FV
12,70
 
 
 
3.
27961
2007
BA
LFV Schutterwald
13,00
 
 
 
4.
 
Godet, Louisan
2007
BA
LFV Schutterwald
13,10
 
 
 
2x 35m (Finale) - Jugend W13
 
26.01.2020
1.
28950
2007
BA
Kehler FV
12,00
 
 
 
2.
30021
2007
BA
Kehler FV
12,50
 
 
 
 
27937
2007
BA
LFV Schutterwald
n.a.
 
 
 
2x 35m (Finale) - Jugend W13
 
26.01.2020
1.
28950
2007
BA
Kehler FV
12,00
 
 
 
2.
644811
2007
BA
LBV Achern
12,40
 
 
 
3.
30021
2007
BA
Kehler FV
12,50
 
 
 
4.
29697
2007
BA
Kehler FV
12,70
 
 
 
5.
27961
2007
BA
LFV Schutterwald
13,00
 
 
 
6.
 
Godet, Louisan
2007
BA
LFV Schutterwald
13,10
 
 
 
 
27937
2007
BA
LFV Schutterwald
n.a.
 
 
 
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
26.01.2020
1.
25838
2006
BA
TuS Oppenau
1,44
 
 
 
132
136
140
144
148
Müller
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
26.01.2020
1.
27063
2006
BA
TV 1899 Gengenbach
8,76
 
 
 
8,08
8,76
7,63
7,63
7,03
7,65
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend W14
 
26.01.2020
1.
25838
2006
BA
TuS Oppenau
14,11
 
 
 
14,11
13,58
13,63
13,85
-
-
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
26.01.2020
1.
24069
2005
BA
TV Haslach
1,44
 
 
 
2.
646849
2005
BA
LBV Achern
1,28
 
 
 
 
26812
2005
BA
LFV Schutterwald
n.a.
 
 
 
 
25901
2005
BA
LFV Schutterwald
n.a.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
Singler
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Knopf
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
26.01.2020
1.
24069
2005
BA
TV Haslach
8,71
 
 
 
7,45
8,39
8,32
8,71
8,63
8,35
2.
646849
2005
BA
LBV Achern
5,95
 
 
 
4,91
5,20
5,82
5,95
5,84
5,30
 
25901
2005
BA
LFV Schutterwald
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
26812
2005
BA
LFV Schutterwald
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U20
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.01.2020
1.
21082
2002
BA
LFV Schutterwald
10,09
 
 
 
9,44
9,02
9,43
9,45
9,63
10,09
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3678 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 09.04.2020 13:37 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-04-05b