TSV Chemie Premnitz |
41. Hochsprungmeeting Premnitz |
am 25.01.2020 in Premnitz - Sporthalle am Tor II Fabrikenstraße 4 |
Ergebnisliste |
25.01.2020 / 20:01 |
Männer |
Hochsprung Männer | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 8972 | Meyer, Patrick | 1992 | BB | VfL Brandenburg | 1,60 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Meyer | - | - | - | - | xo | o | o | o | o | xxx |
Männliche Jugend U20 |
Hochsprung MJ U20 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 7286 | Schmidt, Sebastian | 2002 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,75 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | 175 | 180 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schmidt | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xo | xxx |
Männliche Jugend U18 |
Hochsprung MJ U18 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 605994 | Liebeck, Maurice | 2003 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,75 | m |
2. | 8438 | Zickert, Michael | 2004 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1,60 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | 175 | 180 | ||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Liebeck | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||
2. | Zickert | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx |
Jugend M15 |
Hochsprung M15 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 8831 | Stamer, Chris | 2005 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1,60 | m |
2. | 600080 | Galow, Finn | 2005 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,50 | m |
3. | 9922 | Krispin, Kolja | 2005 | BB | VfL Brandenburg | 1,25 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Stamer | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||
2. | Galow | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||
3. | Krispin | - | - | - | - | - | o | xxx |
Jugend M14 |
Hochsprung M14 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 9367 | Unverricht, Oscar | 2006 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 1,50 | m |
2. | Kausmann, Julian | 2006 | BB | VfL Rathenow | 1,40 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Unverricht | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | xxx | |||||||||||
2. | Kausmann | - | - | - | - | xxo | o | o | xo | o | xxx |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 9456 | Röhrs, Michael | 2007 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1,50 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Röhrs | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 9369 | Quast, Niklas | 2008 | BB | TSV Falkensee | 1,45 | m |
2. | 9845 | Schlieker, Raffael | 2008 | BB | VfL Brandenburg | 1,30 | m |
3. | 603667 | Lenkeit, Max | 2008 | BB | VfL Rathenow | 1,15 | m |
4. | 605938 | Vetter, Max | 2008 | BB | VfL Brandenburg | 1,10 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Quast | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | o | o | xxx | ||||||||
2. | Schlieker | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||
3. | Lenkeit | - | - | - | - | o | o | o | o | |||||||||||||||
4. | Vetter | - | o | o | o | xo | o | o | xxx |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 605374 | Wendt, Lennard | 2009 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1,35 | m |
2. | 606541 | Unverricht, Fritz | 2009 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 1,20 | m |
3. | 603558 | Lange, Rico | 2009 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,10 | m |
4. | Neinert, Julius | 2009 | BB | VfL Brandenburg | 1,05 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 139 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wendt | - | - | - | - | - | - | o | - | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||
2. | Unverricht | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Lange | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
4. | Neinert | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 603661 | Michel, Moritz | 2010 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,20 | m |
2. | 605182 | Knäb, Collin | 2010 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,05 | m |
3. | 606234 | Vetter, Moritz | 2010 | BB | VfL Brandenburg | 0,95 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 122 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Michel | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Knäb | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Vetter | o | o | o | o | xxx |
Kinder M09 |
Hochsprung M 9 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 606221 | Wienarick, Willy | 2011 | BB | VfL Brandenburg | 1,23 | m |
2. | 606809 | Teufer, Gustav | 2011 | BB | VfL Brandenburg | 1,10 | m |
3. | 606747 | Lenz, Karl | 2011 | ST | LV Schinne 2013 | 1,00 | m |
4. | 605616 | Hoffmann, Eric | 2011 | BB | VfL Rathenow | 0,85 | m |
4. | 606599 | Ammer, Paul | 2011 | BB | VfL Brandenburg | 0,85 | m |
6. | 605114 | Genschorek, Arthur | 2011 | BB | VfL Brandenburg | 0,85 | m |
7. | 606336 | Macharia, Kenan | 2011 | BB | TSV Chemie Premnitz | 0,85 | m |
8. | 607156 | Hofmeister, Kilian | 2011 | BB | VfL Brandenburg | 0,80 | m |
060 | 065 | 070 | 075 | 080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 117 | 119 | 121 | 123 | 125 | ||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wienarick | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | o | xo | xxo | o | xxx | ||||||
2. | Teufer | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||
3. | Lenz | - | - | - | - | o | o | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||||
4. | Hoffmann | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Ammer | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
6. | Genschorek | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
7. | Macharia | - | - | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
8. | Hofmeister | o | o | o | o | o | xxx |
Kinder M08 u.j. |
Hochsprung M 8 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 605960 | Eck, Max Luis | 2012 | BB | VfL Brandenburg | 0,80 | m |
2. | 604933 | Schubert, Maartin | 2012 | BB | VfL Rathenow | 0,80 | m |
060 | 065 | 070 | 075 | 080 | 085 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Eck | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Schubert | - | - | o | o | xo | xxx |
Kinder M07 |
Hochsprung M 7 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 606515 | Gillert, Linus | 2014 | BB | VfL Rathenow | 0,75 | m |
060 | 065 | 070 | 075 | 080 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Gillert | o | o | o | xo | xxx |
Senioren M30 |
Hochsprung Sen. M30 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 4102 | Wenzel, Manuel | 1986 | BB | VfL Rathenow | 1,65 | m |
2. | 9538 | Dartsch, Sebastian | 1989 | BB | VfL Rathenow | 1,40 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wenzel | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | xo | o | o | xxx | ||||||||
2. | Dartsch | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx |
Senioren M40 |
Hochsprung Sen. M40 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 2597 | Streng, Nico | 1979 | BB | VfL Rathenow | 1,50 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Streng | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 606895 | Dachwitz, Cara | 2004 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,35 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Dachwitz | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xxx |
Jugend W15 |
Hochsprung W15 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 8968 | Wulke, Jennifer-Celine | 2005 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,50 | m |
2. | 8829 | Damböck, Hannah | 2005 | BB | VfL Rathenow | 1,50 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wulke | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||
2. | Damböck | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | o | xo | xxx |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 9493 | Ruhmer, Sarah | 2007 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,30 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Ruhmer | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | xxx |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 600521 | Lehmann, Johanna | 2008 | BB | VfL Rathenow | 1,40 | m |
2. | Weiss, Vivienne | 2008 | BB | TSV Falkensee | 1,35 | m |
3. | 9881 | Greulich, Hanna | 2008 | BB | VfL Brandenburg | 1,35 | m |
4. | 9911 | Schlüter, Paulina | 2008 | BB | TSV Falkensee | 1,30 | m |
4. | 605285 | Riedel, Linnea | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,30 | m |
6. | 9842 | Christel, Fides | 2008 | BB | VfL Brandenburg | 1,30 | m |
7. | 9882 | Greulich, Charlotte | 2008 | BB | VfL Brandenburg | 1,25 | m |
8. | 605116 | Kernig, Michelle | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,25 | m |
9. | 605456 | Jamshidi, Fershte | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,15 | m |
10. | 606235 | Neumann, Lilli | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,10 | m |
10. | 607171 | Wittstock, Cheyenne | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,10 | m |
12. | 604876 | Lundschien, Ellen-Christin | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 0,95 | m |
13. | 605466 | Khadisova, Sulichan | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 0,95 | m |
14. | Main, Lilli | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 0,85 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lehmann | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||
2. | Weiss | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||
3. | Greulich | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||
4. | Schlüter | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||
4. | Riedel | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||
6. | Christel | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||
7. | Greulich | - | - | o | o | o | o | xo | xo | o | o | xxx | ||||||||||||
8. | Kernig | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||
9. | Jamshidi | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
10. | Neumann | - | - | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
10. | Wittstock | - | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
12. | Lundschien | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
13. | Khadisova | - | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
14. | Main | - | o | xxx |
Kinder W11 |
Hochsprung W11 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | Jakubowski, Anika | 2009 | BB | TSV Falkensee | 1,15 | m |
2. | 603660 | Michel, Anna | 2009 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,15 | m |
2. | 604801 | Lorenz, Jette | 2009 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,15 | m |
4. | 605373 | Jahnke, Emely | 2009 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1,15 | m |
4. | 605569 | Bakhtiari, Parisa | 2009 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,15 | m |
6. | 604456 | Drosihn, Nele | 2009 | BB | VfL Rathenow | 1,05 | m |
7. | 604802 | Rusch, Mia | 2009 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,00 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Jakubowski | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Michel | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Lorenz | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
4. | Jahnke | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
4. | Bakhtiari | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
6. | Drosihn | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
7. | Rusch | o | xo | o | o | xo | xx- |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 605791 | Wunsch, Lara | 2010 | BB | VfL Rathenow | 1,05 | m |
2. | 605118 | Lawrenz, Amelie | 2010 | BB | VfL Rathenow | 1,05 | m |
3. | 606230 | Galys, Florentine | 2010 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,00 | m |
4. | 604894 | Deparade, Nele | 2010 | BB | VfL Rathenow | 1,00 | m |
5. | Herrmann, Greta | 2010 | BB | TSV Falkensee | 0,95 | m |
6. | 606227 | Papageorgiou, Irini | 2010 | BB | VfL Brandenburg | 0,95 | m |
7. | 603567 | Wischnewski, Nele | 2010 | BB | VfL Rathenow | 0,90 | m |
8. | 605792 | Bender, Aliya | 2010 | BB | VfL Rathenow | 0,85 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wunsch | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Lawrenz | o | o | o | xo | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Galys | o | o | o | o | o | x- | |||||||||||||||||
4. | Deparade | o | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Herrmann | - | - | - | o | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Papageorgiou | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Wischnewski | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
8. | Bender | o | xxo | xxx |
Kinder W09 |
Hochsprung W 9 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 605661 | Röhrs, Madlen | 2011 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1,20 | m |
2. | 604935 | Gillert, Kira | 2011 | BB | VfL Rathenow | 1,15 | m |
3. | 604934 | Mai, Sophia | 2011 | BB | VfL Rathenow | 1,05 | m |
4. | 608022 | Johannes, Leonie | 2011 | ST | LV Schinne 2013 | 1,00 | m |
5. | 606904 | Scholz, Lara | 2011 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,00 | m |
6. | 606233 | Imeri, Resa | 2011 | BB | VfL Rathenow | 1,00 | m |
7. | 606224 | Ritzka, Charlotte | 2011 | BB | VfL Brandenburg | 0,85 | m |
8. | 605311 | Meister, Isabell | 2011 | BB | TSV Chemie Premnitz | 0,85 | m |
9. | 607164 | Pfaffe, Hannah | 2011 | BB | VfL Brandenburg | 0,80 | m |
10. | 607165 | Otto, Ruby | 2011 | BB | VfL Brandenburg | 0,80 | m |
060 | 065 | 070 | 075 | 080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Röhrs | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||
2. | Gillert | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||
3. | Mai | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||
4. | Johannes | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
5. | Scholz | - | - | - | - | o | o | xo | xxo | o | xxx | |||||||||||||
6. | Imeri | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
7. | Ritzka | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
8. | Meister | - | - | - | - | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
9. | Pfaffe | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
10. | Otto | o | o | o | o | xxo | xxx |
Kinder W08 u.j. |
Hochsprung W 8 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | 606597 | Wunderlich, Liva | 2012 | BB | VfL Brandenburg | 0,90 | m |
2. | 604515 | Huhn, Isabella | 2012 | BB | TSV Chemie Premnitz | 0,80 | m |
3. | 606894 | Klein, Marie | 2012 | BB | TSV Chemie Premnitz | 0,65 | m |
605452 | Klinger, Caya | 2012 | BB | TSV Chemie Premnitz | o.g.V. |
060 | 065 | 070 | 075 | 080 | 085 | 090 | 095 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wunderlich | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Huhn | - | - | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Klein | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
Klinger | 4 |
Kinder W07 |
Hochsprung W 7 | 25.01.2020 |
Finale |
1. | Schleuß, Elise | 2013 | BB | VfL Rathenow | 0,90 | m |
2. | Leue, Greta | 2013 | BB | VfL Brandenburg | 0,80 | m |
3. | Imeri, Jona | 2013 | BB | VfL Rathenow | 0,80 | m |
4. | 605149 | Köppen, Fienja | 2013 | BB | TSV Chemie Premnitz | 0,80 | m |
5. | Wunsch, Alexa | 2013 | BB | VfL Rathenow | 0,75 | m |
060 | 065 | 070 | 075 | 080 | 085 | 090 | 095 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schleuß | o | o | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Leue | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Imeri | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Köppen | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Wunsch | o | o | o | o | xxx |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Chemie Premnitz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Annette Schmidt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Brandenburger Straße 5 a | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 14727 Premnitz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03386 283924 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
NettiL122@aol.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 8 | 7 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 2 | 1 | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 3 | 2 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 6 | 5 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 16 | 15 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 8 | 7 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 16 | 15 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 12 | 11 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 20 | 19 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 38 | 35 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 58 | 52 | 89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 96 | 87 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 1 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 9 |
|
Wettkampfleiter | Tel 03386 283924 | eMail NettiL122@aol.com |
Annette Schmidt, Brandenburger Straße 5 a, 14727 Premnitz | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BB/63054 TSV Chemie Premnitz e.V. |