Thür. Hallen-LM 3000m
am 11.01.2020 in Erfurt
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14
Senioren (männlich):  M30 |  M35 |  M40 |  M45 |  M50 |  M55 |  M60 |  M65 |  M70
Senioren (weiblich):  W30 |  W35 |  W40 |  W45
Jugend M14
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
11.01.2020
1.
107104
2006
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
10:57,54
 
 
 
2.
107303
2006
TH
ASV Erfurt
10:59,81
 
 
 
3.
107632
2006
TH
SSV Erfurt Nord
11:36,53
 
 
 
4.
107507
2006
TH
LSV Schmölln
12:10,39
 
 
 
5.
107107
2006
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
12:21,00
 
 
 
Jugend M15
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
107165
2005
TH
SV Creaton Großengottern
10:20,29
 
 
 
2.
107599
2005
TH
Erfurter LAC
10:32,28
 
 
 
3.
107736
Günther, Lukas
2005
TH
SV Glückauf Sondershausen
10:44,73
 
 
 
4.
106976
2005
TH
VfB Schleiz
10:49,94
 
 
 
5.
106872
2005
TH
SV Blau-Weiß Bürgel
10:55,56
 
 
 
6.
106960
2005
TH
Gothaer Leichtathletik Centrum
11:17,26
 
 
 
7.
106857
2005
TH
SSV Erfurt Nord
11:35,01
 
 
 
8.
106859
2005
TH
SSV Erfurt Nord
11:37,31
 
 
 
 
106830
2005
TH
Saalfelder LV
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
106695
2004
TH
Erfurter LAC
10:02,42
 
 
 
2.
106640
2004
TH
VfB Schleiz
10:57,82
 
 
 
3.
107730
Gläser, Fabian
2004
TH
FSV Meuselwitz
11:17,87
 
 
 
4.
107308
2003
TH
SV Sömmerda
11:29,44
 
 
 
5.
106706
2003
TH
Hochsprung m. Musik e.V.
11:52,04
 
 
 
6.
106639
2004
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
12:06,30
 
 
 
 
 
Erushev, Viktor
2003
TH
ASV Erfurt
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
99350
2001
TH
Erfurter LAC
9:01,05
 
 
 
2.
101730
2002
TH
Erfurter LAC
9:01,35
 
 
 
3.
107634
Selle, Hagen
2002
TH
SV 1899 Mühlhausen
9:51,86
 
 
 
 
107284
2002
TH
LC Jena
aufg.
 
 
 
Männer
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
11.01.2020
1.
85750
1981
TH
LG Ohra Energie
9:54,84
 
 
 
2.
106447
2000
TH
PSV Meiningen 90
9:56,35
 
 
 
 
107612
1999
TH
Erfurter LAC
aufg.
 
 
 
Senioren M30
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
11.01.2020
1.
90770
1987
TH
GutsMuths- Rennsteiglaufverein
8:44,61
 
 
 
2.
107583
1990
TH
SV Lerchenberg Altenburg
10:26,99
 
 
 
 
98890
1987
TH
Saalfelder LV
abgem.
 
 
 
Senioren M35
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
11.01.2020
1.
75090
1981
TH
VfB Torpedo Ichtershausen
9:50,35
 
 
 
2.
107556
1984
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
10:34,68
 
 
 
3.
107551
1985
TH
1. TSV Bad Salzungen 1990
11:02,91
 
 
 
Senioren M40
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
11.01.2020
1.
107463
1978
TH
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
10:21,40
 
 
 
2.
100850
1977
TH
Laufclub Rudolstadt
11:10,71
 
 
 
3.
107290
1979
TH
Saalfelder LV
11:25,07
 
 
 
Senioren M45
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
11.01.2020
1.
106594
1975
TH
TSV Germania 1887 Neustadt/O.
11:22,31
 
 
 
2.
106779
1972
TH
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
11:31,62
 
 
 
3.
105560
1972
TH
Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
13:18,88
 
 
 
Senioren M50
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
11.01.2020
1.
107350
1966
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
10:18,28
 
 
 
2.
107734
Vasterling, Frank
1970
TH
Lauffreunde Eichsfeld
10:28,36
 
 
 
3.
106897
1970
TH
TSV Germania 1887 Neustadt/O.
10:38,14
 
 
 
4.
107289
1968
TH
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
11:16,81
 
 
 
Senioren M55
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
11.01.2020
1.
57310
1965
TH
Lauffreunde Eichsfeld
10:36,81
 
 
 
2.
107726
Wagner, Gerd
1964
TH
LC Jena
11:55,97
 
 
 
3.
279450
1961
BY
TV 1848 Coburg
13:09,22
 
 
 
4.
107443
1963
TH
GutsMuths- Rennsteiglaufverein
13:30,97
 
 
 
Senioren M60
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
11.01.2020
1.
76580
1959
TH
Laufclub Rudolstadt
12:01,43
 
 
 
2.
33610
1959
TH
SV Hermsdorf
14:35,52
 
 
 
 
106882
1959
TH
TSV Germania 1887 Neustadt/O.
abgem.
 
 
 
Senioren M65
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
11.01.2020
1.
92490
1955
TH
ASV Erfurt
13:25,74
 
 
 
2.
252448
1953
BY
TV 1848 Coburg
13:52,18
 
 
 
Senioren M70
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
11.01.2020
1.
11110
1949
TH
Saalfelder LV
14:32,85
 
 
 
Jugend W14
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
107162
2006
TH
SV Creaton Großengottern
11:59,64
 
 
 
2.
107087
2006
TH
SV EK Veilsdorf
12:26,70
 
 
 
3.
107172
2006
TH
ASV Erfurt
13:17,32
 
 
 
4.
107096
2006
TH
SV Lerchenberg Altenburg
14:45,87
 
 
 
Jugend W15
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
106947
2005
TH
VfB Schleiz
11:33,98
 
 
 
2.
106917
2005
TH
LG Ohra Energie
12:09,37
 
 
 
3.
107038
2005
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
12:23,07
 
 
 
4.
107491
2005
TH
SV Hermsdorf
13:00,62
 
 
 
5.
107108
2005
TH
SV EK Veilsdorf
13:29,35
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
107442
2003
TH
Erfurter LAC
10:35,10
 
 
 
2.
105520
2003
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
10:38,74
 
 
 
3.
107640
Bretschneider, Amelie
2003
TH
Erfurter LAC
11:57,58
 
 
 
4.
107379
2004
TH
LG Ohra Energie
13:01,74
 
 
 
5.
106446
2003
TH
LV Gera
13:27,89
 
 
 
6.
107380
2003
TH
LG Ohra Energie
13:39,91
 
 
 
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
107639
Tronicek, Anastasia
2002
TH
Erfurter LAC
11:16,25
 
 
 
Frauen
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
11.01.2020
1.
601005
2000
TH
LAC Erfurt
10:21,25
 
 
 
2.
106969
1980
TH
LC Jena
11:19,95
 
 
 
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W30
 
11.01.2020
1.
107740
1988
TH
LC Jena
12:53,26
 
 
 
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
 
11.01.2020
1.
77240
1982
TH
LV Gera
11:30,02
 
 
 
2.
107349
1981
TH
TSV Germania 1887 Neustadt/O.
15:05,63
 
 
 
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
11.01.2020
1.
106593
1979
TH
TSV Germania 1887 Neustadt/O.
13:28,18
 
 
 
2.
107483
1978
TH
SV Creaton Großengottern
14:13,22
 
 
 
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
11.01.2020
1.
107628
Rotter, Kathrin
1972
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
14:25,71
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3678 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 21.04.2021 09:47 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-18