Stendaler LV 92 |
Offenes Hallen-Altmark-Sportfest Teil 1 |
am 2.11.2019 in Stendal - Sporthalle Haferbreiter Weg |
Ergebnisliste |
2.11.2019 / 17:36 |
Männliche Jugend U18 |
50 m MJ U18 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12530 | Timme, Marco | 2003 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 6,53 | sec. |
2. | 12131 | Kornmesser, Ron | 2002 | ST | SV Germania Tangerhütte | 6,66 | sec. |
3. | 12524 | Wienecke, Jonas | 2003 | ST | SV Germania Tangerhütte | 6,72 | sec. |
50 m Hürden MJ U18 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12530 | Timme, Marco | 2003 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 7,78 | sec. |
2. | 12524 | Wienecke, Jonas | 2003 | ST | SV Germania Tangerhütte | 7,98 | sec. |
3. | 12131 | Kornmesser, Ron | 2002 | ST | SV Germania Tangerhütte | 8,13 | sec. |
Hochsprung MJ U18 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12530 | Timme, Marco | 2003 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 1,73 | m |
150 | 155 | 160 | 165 | 170 | 173 | 176 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Timme | o | - | o | o | xo | o | xxx |
Weitsprung MJ U18 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12524 | Wienecke, Jonas | 2003 | ST | SV Germania Tangerhütte | 5,39 | m |
5,39 | 5,26 | 5,05 | 5,11 | x | 5,19 |
2. | 12131 | Kornmesser, Ron | 2002 | ST | SV Germania Tangerhütte | 5,35 | m |
5,10 | 5,10 | 5,08 | 5,35 | 4,71 | 5,11 |
3x1 Runde MJ U18 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | Tangermünder Leichtathl.Verei I | ST | 57,63 | sec. |
13071 Bessing, Luca 2004; 12530 Timme, Marco 2003 |
14580 Lubach, Collin 2005 |
Jugend M15 |
50 m M15 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 13071 | Bessing, Luca | 2004 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 7,03 | sec. |
Weitsprung M15 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 13071 | Bessing, Luca | 2004 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 4,57 | m |
4,42 | 4,44 | 3,56 | 4,42 | 3,59 | 4,57 |
Jugend M14 |
50 m M14 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12969 | Oehm, Bennet | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7,04 | sec. |
2. | 14580 | Lubach, Collin | 2005 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 7,54 | sec. |
3. | 13452 | Danker, Ruben | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 7,68 | sec. |
4. | 13454 | Mertens, Otto | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 7,75 | sec. |
800 m M14 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12969 | Oehm, Bennet | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2:48,52 | min. |
50 m Hürden M14 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12969 | Oehm, Bennet | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9,06 | sec. |
2. | 13452 | Danker, Ruben | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 9,81 | sec. |
3. | 13454 | Mertens, Otto | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 10,08 | sec. |
Hochsprung M14 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 13454 | Mertens, Otto | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 1,40 | m |
2. | 13452 | Danker, Ruben | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 1,35 | m |
125 | 130 | 135 | 140 | 145 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mertens | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Danker | o | o | o | xxx |
Weitsprung M14 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12969 | Oehm, Bennet | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,99 | m |
4,85 | 4,99 | 4,86 | 4,63 | 4,68 | 4,72 |
2. | 13452 | Danker, Ruben | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 4,32 | m |
4,32 | 4,30 | 4,07 | 4,01 | x | 3,86 |
3. | 13454 | Mertens, Otto | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 4,31 | m |
4,26 | 4,31 | 4,28 | x | x | x |
4. | 14580 | Lubach, Collin | 2005 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 4,13 | m |
4,01 | 3,75 | 4,01 | 4,13 | x | 4,07 |
Kinder M09 |
50 m M 9 | 2.11.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Kauschka, Antonio | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,68 | sec. | Q |
2. | 607272 | Hendrich, Linus | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,90 | sec. | q |
3. | 605182 | Knäb, Collin | 2010 | BB | TSV Chemie Premnitz | 9,07 | sec. | q |
4. | 605413 | Müller, Nico Leon | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9,82 | sec. |
5. | 607223 | Hartleben, Jannis | 2010 | ST | SV Germania Tangerhütte | 9,99 | sec. |
6. | 605436 | Konieczny, Malte | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 10,34 | sec. |
50 m M 9 | 2.11.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 606791 | Sczepanek, John | 2010 | ST | VfL Kalbe /Milde | 8,39 | sec. | Q |
2. | 607255 | Schulze, Matti | 2010 | ST | SV 90 Havelberg | 8,56 | sec. | q |
3. | 606543 | Reckling, Benjamin | 2010 | ST | Haldensleber Sportclub | 8,81 | sec. | q |
4. | 607173 | Bomke, Finn-Luca | 2010 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 8,86 | sec. | q |
5. | 608185 | Bindemann, Ben | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 8,87 | sec. | q |
6. | 608788 | Heddicke, Nico | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 9,84 | sec. |
7. | 607511 | Pertz, Emil | 2010 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 11,71 | sec. |
50 m M 9 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 606791 | Sczepanek, John | 2010 | ST | VfL Kalbe /Milde | 8,03 | sec. |
2. | 607255 | Schulze, Matti | 2010 | ST | SV 90 Havelberg | 8,46 | sec. |
3. | Kauschka, Antonio | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,69 | sec. |
4. | 607272 | Hendrich, Linus | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,76 | sec. |
5. | 607173 | Bomke, Finn-Luca | 2010 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 8,82 | sec. |
6. | 608185 | Bindemann, Ben | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 8,86 | sec. |
7. | 606543 | Reckling, Benjamin | 2010 | ST | Haldensleber Sportclub | 8,99 | sec. |
8. | 605182 | Knäb, Collin | 2010 | BB | TSV Chemie Premnitz | 9,10 | sec. |
800 m M 9 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 607255 | Schulze, Matti | 2010 | ST | SV 90 Havelberg | 3:06,52 | min. |
2. | 606791 | Sczepanek, John | 2010 | ST | VfL Kalbe /Milde | 3:11,11 | min. |
3. | 607272 | Hendrich, Linus | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:12,11 | min. |
4. | 605413 | Müller, Nico Leon | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:23,44 | min. |
5. | 606543 | Reckling, Benjamin | 2010 | ST | Haldensleber Sportclub | 3:26,85 | min. |
6. | 607269 | Steller, Emil | 2010 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 3:28,24 | min. |
7. | 607173 | Bomke, Finn-Luca | 2010 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 3:31,33 | min. |
8. | Kauschka, Antonio | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:54,88 | min. |
9. | 607511 | Pertz, Emil | 2010 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 4:18,02 | min. |
Weitsprung Zone M 9 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 606791 | Sczepanek, John | 2010 | ST | VfL Kalbe /Milde | 4,11 | m |
3,11 | 3,56 | 3,63 | 3,52 | 3,66 | 4,11 |
2. | 607255 | Schulze, Matti | 2010 | ST | SV 90 Havelberg | 3,73 | m |
3,55 | 3,73 | 3,44 | 3,61 | x | x |
3. | 608185 | Bindemann, Ben | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 3,54 | m |
3,51 | 3,52 | 3,53 | x | 3,46 | 3,54 |
4. | 605182 | Knäb, Collin | 2010 | BB | TSV Chemie Premnitz | 3,39 | m |
3,39 | 3,38 | 3,36 | x | 3,32 | 3,26 |
5. | 607173 | Bomke, Finn-Luca | 2010 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 3,34 | m |
3,32 | 3,34 | 3,20 | 3,34 | 3,31 | 3,31 |
6. | 606543 | Reckling, Benjamin | 2010 | ST | Haldensleber Sportclub | 3,32 | m |
3,20 | 3,18 | 3,32 | 3,32 | 3,31 | x |
7. | 608788 | Heddicke, Nico | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 3,17 | m |
x | x | 3,17 | 3,11 | x | 2,91 |
8. | Kauschka, Antonio | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,15 | m |
2,86 | 3,10 | 3,15 | 3,00 | 3,15 | 3,10 |
9. | 607272 | Hendrich, Linus | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,12 | m |
3,02 | 2,78 | 3,12 |
10. | 605436 | Konieczny, Malte | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2,90 | m |
2,90 | 2,69 | x |
11. | 605413 | Müller, Nico Leon | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2,82 | m |
2,66 | 2,45 | 2,82 |
12. | 607223 | Hartleben, Jannis | 2010 | ST | SV Germania Tangerhütte | 2,68 | m |
2,06 | 2,58 | 2,68 |
13. | 607511 | Pertz, Emil | 2010 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2,40 | m |
x | x | 2,40 |
3x1 Runde M 9 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | Stendaler Leichtathletikv. '92 I | ST | 1:14,56 | min. |
607272 Hendrich, Linus 2010; 605413 Müller, Nico Leon 2010 |
Kauschka, Antonio 2010 |
2. | Arneburger LA-Verein I | ST | 1:18,47 | min. |
605302 Schmidt, Jan Federico 2011; 605303 Klahs, Luca 2010 |
608185 Bindemann, Ben 2010 |
3. | SV Germania Tangerhütte I | ST | 1:19,79 | min. |
608110 Jaworsky, Maurice 2011; 607223 Hartleben, Jannis 2010 |
608580 Mackus, Albert 2011 |
4. | Tangermünder Leichtathl.Verei I | ST | 1:20,04 | min. |
609006 Jacobs, Aaron 2011; 607269 Steller, Emil 2010 |
607173 Bomke, Finn-Luca 2010 |
5. | Magdeburger LV Einheit e.V. | ST | 1:29,46 | min. |
Beinkirch, Hendrik 2012; 607511 Pertz, Emil 2010 |
607516 Pertz, Henri 2013 |
Kinder M08 u.j. |
50 m M 8 | 2.11.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 606338 | Heiser, Michl | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,82 | sec. | Q |
2. | 609006 | Jacobs, Aaron | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 9,47 | sec. | q |
3. | 608110 | Jaworsky, Maurice | 2011 | ST | SV Germania Tangerhütte | 9,63 | sec. | q |
4. | 608557 | Boyken, Paul | 2011 | ST | SV 90 Havelberg | 9,77 | sec. |
5. | 608752 | Bielke, Levi | 2011 | ST | SV Chemie Genthin | 10,15 | sec. |
50 m M 8 | 2.11.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 608580 | Mackus, Albert | 2011 | ST | SV Germania Tangerhütte | 8,69 | sec. | Q |
2. | 608863 | Jasper, Neo | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 8,97 | sec. | q |
3. | 608973 | Meinen, Jannis | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9,10 | sec. | q |
4. | 605302 | Schmidt, Jan Federico | 2011 | ST | Arneburger LA-Verein | 9,28 | sec. | q |
5. | 608355 | Röder, Justin | 2011 | ST | SV 90 Havelberg | 9,68 | sec. | q |
6. | Marre, Malte | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 10,65 | sec. |
50 m M 8 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 608580 | Mackus, Albert | 2011 | ST | SV Germania Tangerhütte | 8,68 | sec. |
2. | 606338 | Heiser, Michl | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,79 | sec. |
3. | 608863 | Jasper, Neo | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 8,81 | sec. |
4. | 608973 | Meinen, Jannis | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,95 | sec. |
5. | 605302 | Schmidt, Jan Federico | 2011 | ST | Arneburger LA-Verein | 9,32 | sec. |
6. | 609006 | Jacobs, Aaron | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 9,66 | sec. |
7. | 608355 | Röder, Justin | 2011 | ST | SV 90 Havelberg | 9,71 | sec. |
8. | 608110 | Jaworsky, Maurice | 2011 | ST | SV Germania Tangerhütte | 9,84 | sec. |
800 m M 8 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 606338 | Heiser, Michl | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:06,76 | min. |
2. | 608557 | Boyken, Paul | 2011 | ST | SV 90 Havelberg | 3:24,31 | min. |
3. | 609006 | Jacobs, Aaron | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 3:24,98 | min. |
4. | 608355 | Röder, Justin | 2011 | ST | SV 90 Havelberg | 3:25,25 | min. |
5. | Marre, Malte | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:35,84 | min. |
608973 | Meinen, Jannis | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | aufg. |
Weitsprung Zone M 8 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 606338 | Heiser, Michl | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,40 | m |
3,23 | 3,29 | 3,40 | 3,31 | 3,37 | 3,38 |
2. | 608580 | Mackus, Albert | 2011 | ST | SV Germania Tangerhütte | 3,26 | m |
x | 3,26 | 3,15 | x | 3,01 | 2,98 |
3. | 608863 | Jasper, Neo | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 3,19 | m |
2,98 | 3,05 | 2,77 | 2,77 | 2,62 | 3,19 |
4. | 608973 | Meinen, Jannis | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,05 | m |
2,76 | 3,04 | 3,05 | 2,86 | 3,00 | 3,01 |
5. | 609006 | Jacobs, Aaron | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 2,96 | m |
2,96 | x | 2,86 | 2,75 | 2,87 | x |
6. | 608557 | Boyken, Paul | 2011 | ST | SV 90 Havelberg | 2,85 | m |
2,73 | 2,85 | 2,78 | x | 2,61 | 2,42 |
7. | 608355 | Röder, Justin | 2011 | ST | SV 90 Havelberg | 2,83 | m |
2,61 | 2,66 | 2,83 | 2,67 | 2,66 | 2,52 |
8. | Marre, Malte | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2,80 | m |
2,65 | 2,75 | 2,80 | 2,62 | 2,48 | 2,68 |
9. | 608752 | Bielke, Levi | 2011 | ST | SV Chemie Genthin | 2,78 | m |
2,33 | 2,11 | 2,78 |
10. | 608110 | Jaworsky, Maurice | 2011 | ST | SV Germania Tangerhütte | 2,77 | m |
2,69 | 2,77 | 2,65 |
11. | 605302 | Schmidt, Jan Federico | 2011 | ST | Arneburger LA-Verein | 2,75 | m |
2,75 | 2,56 | 2,68 |
3x1 Runde M 8 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | Stendaler Leichtathletikv. '92 I | ST | 1:15,58 | min. |
608973 Meinen, Jannis 2011; Marre, Malte 2011 |
606338 Heiser, Michl 2011 |
2. | SV 90 Havelberg I | ST | 1:18,58 | min. |
608355 Röder, Justin 2011; 608557 Boyken, Paul 2011 |
608012 Tippel, Jonathan 2012 |
Kinder M07 |
50 m M 7 | 2.11.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 608630 | Sünder, Paul | 2012 | ST | SV Chemie Genthin | 9,52 | sec. | Q |
2. | 608079 | Kreikemeier, Louis | 2012 | ST | Haldensleber Sportclub | 9,78 | sec. | q |
3. | 608222 | Gensler, Tilmo | 2013 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 10,12 | sec. | q |
4. | 608118 | Nagel, Johann | 2013 | ST | LV Schinne 2013 | 10,70 | sec. |
5. | 607516 | Pertz, Henri | 2013 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 10,75 | sec. |
50 m M 7 | 2.11.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 608903 | Braune, Max | 2012 | ST | Arneburger LA-Verein | 9,12 | sec. | Q |
2. | 608012 | Tippel, Jonathan | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 9,17 | sec. | q |
3. | Beinkirch, Hendrik | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 9,95 | sec. | q |
4. | 608629 | Reiß, Nino | 2012 | ST | SV Chemie Genthin | 10,29 | sec. | q |
5. | 608879 | Malke, Maarten | 2013 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 10,42 | sec. | q |
6. | Jazbinsek, Jan Philipp | 2012 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 10,72 | sec. |
50 m M 7 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 608012 | Tippel, Jonathan | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 9,14 | sec. |
2. | 608903 | Braune, Max | 2012 | ST | Arneburger LA-Verein | 9,32 | sec. |
3. | 608630 | Sünder, Paul | 2012 | ST | SV Chemie Genthin | 9,37 | sec. |
4. | 608079 | Kreikemeier, Louis | 2012 | ST | Haldensleber Sportclub | 9,85 | sec. |
5. | Beinkirch, Hendrik | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 9,91 | sec. |
6. | 608879 | Malke, Maarten | 2013 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 10,18 | sec. |
7. | 608222 | Gensler, Tilmo | 2013 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 10,28 | sec. |
8. | 608629 | Reiß, Nino | 2012 | ST | SV Chemie Genthin | 10,38 | sec. |
800 m M 7 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 608012 | Tippel, Jonathan | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 3:14,10 | min. |
2. | 608222 | Gensler, Tilmo | 2013 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:26,98 | min. |
3. | Jazbinsek, Jan Philipp | 2012 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:39,06 | min. |
4. | Beinkirch, Hendrik | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:50,00 | min. |
5. | 608879 | Malke, Maarten | 2013 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 3:56,37 | min. |
6. | 607516 | Pertz, Henri | 2013 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 4:06,10 | min. |
Weitsprung Zone M 7 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 608630 | Sünder, Paul | 2012 | ST | SV Chemie Genthin | 3,13 | m |
3,13 | x | 3,10 | 2,48 | 3,02 | 3,08 |
2. | 608903 | Braune, Max | 2012 | ST | Arneburger LA-Verein | 2,91 | m |
2,89 | 2,91 | 2,86 | 2,55 | 2,89 | x |
3. | Beinkirch, Hendrik | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2,81 | m |
2,81 | 2,73 | x | 2,76 | x | 2,75 |
4. | 608012 | Tippel, Jonathan | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 2,76 | m |
2,36 | 2,33 | 2,48 | 2,76 | 2,66 | 2,64 |
5. | 608079 | Kreikemeier, Louis | 2012 | ST | Haldensleber Sportclub | 2,67 | m |
2,64 | 2,66 | 2,36 | 2,67 | 2,43 | 2,34 |
6. | 608118 | Nagel, Johann | 2013 | ST | LV Schinne 2013 | 2,46 | m |
1,89 | 2,10 | 2,33 | 2,46 | 2,40 | 2,43 |
7. | Jazbinsek, Jan Philipp | 2012 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2,46 | m |
2,43 | 2,16 | 2,46 | 2,32 | 2,40 | 2,27 |
8. | 608222 | Gensler, Tilmo | 2013 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2,44 | m |
1,94 | 2,41 | 2,20 | 2,44 | 2,17 | 2,38 |
9. | 608629 | Reiß, Nino | 2012 | ST | SV Chemie Genthin | 2,26 | m |
2,14 | 2,24 | 2,26 |
10. | 607516 | Pertz, Henri | 2013 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2,19 | m |
1,89 | 2,19 | 2,03 |
11. | 608879 | Malke, Maarten | 2013 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 1,67 | m |
1,55 | 1,67 | 1,57 |
3x1 Runde M 7 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | Arneburger LA-Verein I | ST | 1:28,03 | min. |
606264 Klahs, Levi 2012; 609030 Kahlow, Leon 2012 |
608903 Braune, Max 2012 |
Weibliche Jugend U18 |
50 m WJ U18 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12283 | Koschorreck, Lea | 2003 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7,46 | sec. |
2. | 12127 | Vogt, Lea | 2002 | ST | SV Grieben 47 | 7,66 | sec. |
3. | 12517 | Ohmenzetter, Henriette | 2003 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,34 | sec. |
50 m Hürden WJ U18 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12517 | Ohmenzetter, Henriette | 2003 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 10,09 | sec. |
Weitsprung WJ U18 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12283 | Koschorreck, Lea | 2003 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,65 | m |
4,32 | 4,65 | 4,56 | 4,49 | x | 4,34 |
2. | 12127 | Vogt, Lea | 2002 | ST | SV Grieben 47 | 4,50 | m |
x | 3,71 | 3,74 | x | 4,50 | x |
3. | 12517 | Ohmenzetter, Henriette | 2003 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,87 | m |
3,03 | 3,19 | 3,44 | 3,69 | 3,73 | 3,87 |
3x1 Runde WJ U18 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | LG Altmark I | ST | 59,16 | sec. |
12666 Köhne, Pauline 2004; 12283 Koschorreck, Lea 2003 |
12522 Hausdorf, Clara 2004 |
Jugend W15 |
50 m W15 | 2.11.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 12522 | Hausdorf, Clara | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7,44 | sec. | Q |
2. | 12839 | Wulfänger, Lea | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 7,67 | sec. | q |
3. | 13323 | Horn, Sophie | 2004 | ST | SV 90 Havelberg | 7,83 | sec. | q |
4. | 13719 | Müller, Johanna | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 7,96 | sec. |
5. | 13093 | Billhardt, Lana | 2004 | ST | SV 90 Havelberg | 8,42 | sec. |
50 m W15 | 2.11.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 13115 | Krüger, Nele | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 7,50 | sec. | Q |
2. | 12666 | Köhne, Pauline | 2004 | ST | Arneburger LA-Verein | 7,53 | sec. | q |
3. | 12521 | Sabitzer, Clara Sophie | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7,56 | sec. | q |
4. | 13040 | Wolff, Carla | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 7,64 | sec. | q |
5. | 13035 | Wolff, Sarah | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 7,67 | sec. | q |
50 m W15 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 13115 | Krüger, Nele | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 7,45 | sec. |
2. | 12522 | Hausdorf, Clara | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7,52 | sec. |
3. | 12521 | Sabitzer, Clara Sophie | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7,53 | sec. |
4. | 13040 | Wolff, Carla | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 7,57 | sec. |
5. | 13035 | Wolff, Sarah | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 7,59 | sec. |
5. | 12666 | Köhne, Pauline | 2004 | ST | Arneburger LA-Verein | 7,59 | sec. |
7. | 12839 | Wulfänger, Lea | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 7,77 | sec. |
8. | 13323 | Horn, Sophie | 2004 | ST | SV 90 Havelberg | 7,90 | sec. |
800 m W15 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 13323 | Horn, Sophie | 2004 | ST | SV 90 Havelberg | 2:58,08 | min. |
2. | 13719 | Müller, Johanna | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 3:17,59 | min. |
3. | 12839 | Wulfänger, Lea | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 3:20,62 | min. |
50 m Hürden W15 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12522 | Hausdorf, Clara | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9,17 | sec. |
2. | 13323 | Horn, Sophie | 2004 | ST | SV 90 Havelberg | 10,09 | sec. |
3. | 13040 | Wolff, Carla | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 10,25 | sec. |
4. | 13093 | Billhardt, Lana | 2004 | ST | SV 90 Havelberg | 10,38 | sec. |
5. | 12666 | Köhne, Pauline | 2004 | ST | Arneburger LA-Verein | 10,47 | sec. |
6. | 13719 | Müller, Johanna | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 10,72 | sec. |
Hochsprung W15 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12666 | Köhne, Pauline | 2004 | ST | Arneburger LA-Verein | 1,50 | m |
2. | 12522 | Hausdorf, Clara | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1,40 | m |
3. | 13115 | Krüger, Nele | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 1,30 | m |
4. | 13093 | Billhardt, Lana | 2004 | ST | SV 90 Havelberg | 1,30 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Köhne | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | xxx | |||||||||||||
2. | Hausdorf | - | - | - | o | o | o | xo | ||||||||||||||||
3. | Krüger | - | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Billhardt | - | - | - | xo | xxo | xxx |
Weitsprung W15 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12666 | Köhne, Pauline | 2004 | ST | Arneburger LA-Verein | 4,90 | m |
4,61 | 4,83 | 4,67 | 4,90 | 4,49 | 4,69 |
2. | 12522 | Hausdorf, Clara | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,88 | m |
4,59 | 4,82 | 4,76 | 4,79 | 4,88 | 4,68 |
3. | 13323 | Horn, Sophie | 2004 | ST | SV 90 Havelberg | 4,38 | m |
x | 4,38 | 4,20 | 4,13 | x | x |
4. | 12521 | Sabitzer, Clara Sophie | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,31 | m |
4,31 | 4,02 | 3,79 | 4,05 | 3,78 | 4,06 |
5. | 13040 | Wolff, Carla | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 4,30 | m |
4,30 | x | 3,79 | 4,13 | 4,08 | 3,97 |
6. | 13719 | Müller, Johanna | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 4,11 | m |
4,00 | 3,82 | 4,11 | 3,84 | 3,96 | 4,03 |
7. | 13115 | Krüger, Nele | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 4,06 | m |
4,02 | 3,77 | 3,88 | 4,05 | 4,06 | 4,04 |
8. | 12839 | Wulfänger, Lea | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 4,06 | m |
4,06 | 2,30 | x | x | 3,94 | x |
9. | 13035 | Wolff, Sarah | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 3,97 | m |
3,60 | 3,97 | 3,84 |
10. | 13093 | Billhardt, Lana | 2004 | ST | SV 90 Havelberg | 3,91 | m |
3,81 | 3,79 | 3,91 |
3x1 Runde W15 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | Polizeisportverein Gardelegen I | ST | 63,00 | sec. |
12839 Wulfänger, Lea 2004; 13719 Müller, Johanna 2004 |
13115 Krüger, Nele 2004 |
2. | SV 90 Havelberg | ST | 65,61 | sec. |
13097 Bäther, Lilly 2005; 13093 Billhardt, Lana 2004 |
13323 Horn, Sophie 2004 |
Jugend W14 |
50 m W14 | 2.11.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Blume, Nathalie | 2006 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 7,54 | sec. | Q |
2. | 13097 | Bäther, Lilly | 2005 | ST | SV 90 Havelberg | 7,86 | sec. | q |
3. | Harter, Jessamy | 2005 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 7,87 | sec. | q |
4. | 13453 | Herbeke, Leonie | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 8,05 | sec. |
5. | 12975 | Gebert, Anne | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,44 | sec. |
50 m W14 | 2.11.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 12968 | Sauer, Patricia | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7,31 | sec. | Q |
2. | 12973 | Konieczny, Kira | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7,57 | sec. | q |
3. | Scheffler, Charlotte | 2005 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 7,90 | sec. | q |
4. | 13464 | Richter, Laura Medea | 2005 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 7,92 | sec. | q |
5. | Rabe, Lucy | 2006 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 8,03 | sec. | q |
50 m W14 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12968 | Sauer, Patricia | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7,36 | sec. |
2. | 12973 | Konieczny, Kira | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7,53 | sec. |
3. | Blume, Nathalie | 2006 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 7,60 | sec. |
4. | Harter, Jessamy | 2005 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 7,89 | sec. |
5. | 13097 | Bäther, Lilly | 2005 | ST | SV 90 Havelberg | 7,90 | sec. |
6. | 13464 | Richter, Laura Medea | 2005 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 7,96 | sec. |
7. | Scheffler, Charlotte | 2005 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 8,08 | sec. |
8. | Rabe, Lucy | 2006 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 8,17 | sec. |
800 m W14 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12968 | Sauer, Patricia | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2:56,95 | min. |
2. | 13097 | Bäther, Lilly | 2005 | ST | SV 90 Havelberg | 3:05,43 | min. |
3. | 12973 | Konieczny, Kira | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:12,78 | min. |
50 m Hürden W14 | 2.11.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Blume, Nathalie | 2006 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 10,05 | sec. |
2. | Scheffler, Charlotte | 2005 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 10,33 | sec. |
3. | 13580 | Baumann, Sina | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 10,41 | sec. |
4. | 12975 | Gebert, Anne | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 10,50 | sec. |
5. | 13453 | Herbeke, Leonie | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 11,69 | sec. |
50 m Hürden W14 | 2.11.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 12968 | Sauer, Patricia | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,83 | sec. |
2. | 13097 | Bäther, Lilly | 2005 | ST | SV 90 Havelberg | 9,00 | sec. |
3. | 12973 | Konieczny, Kira | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9,62 | sec. |
4. | Harter, Jessamy | 2005 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 10,02 | sec. |
5. | Rabe, Lucy | 2006 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 10,36 | sec. |
50 m Hürden W14 | 2.11.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 12968 | Sauer, Patricia | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,83 | sec. |
2. | 13097 | Bäther, Lilly | 2005 | ST | SV 90 Havelberg | 9,00 | sec. |
3. | 12973 | Konieczny, Kira | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9,62 | sec. |
4. | Harter, Jessamy | 2005 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 10,02 | sec. |
5. | Blume, Nathalie | 2006 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 10,05 | sec. |
6. | Scheffler, Charlotte | 2005 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 10,33 | sec. |
7. | Rabe, Lucy | 2006 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 10,36 | sec. |
8. | 13580 | Baumann, Sina | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 10,41 | sec. |
9. | 12975 | Gebert, Anne | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 10,50 | sec. |
10. | 13453 | Herbeke, Leonie | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 11,69 | sec. |
Hochsprung W14 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 13654 | Müller, Liv Marisa | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1,40 | m |
1. | 12968 | Sauer, Patricia | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1,40 | m |
3. | 13097 | Bäther, Lilly | 2005 | ST | SV 90 Havelberg | 1,35 | m |
4. | 12975 | Gebert, Anne | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1,25 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Müller | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
1. | Sauer | - | - | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Bäther | - | - | - | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Gebert | - | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W14 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 12968 | Sauer, Patricia | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,72 | m |
4,72 | 4,63 | 4,30 | 4,62 | 4,51 | 4,43 |
2. | 13097 | Bäther, Lilly | 2005 | ST | SV 90 Havelberg | 4,48 | m |
4,48 | 4,27 | 4,13 | 4,23 | x | 3,96 |
3. | 12973 | Konieczny, Kira | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,45 | m |
4,21 | 4,45 | 4,32 | 4,16 | x | 3,83 |
4. | 13464 | Richter, Laura Medea | 2005 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 4,27 | m |
4,21 | 4,27 | 4,01 | 4,02 | x | 3,92 |
5. | 13580 | Baumann, Sina | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,23 | m |
4,23 | x | 3,88 | 4,12 | x | x |
6. | Blume, Nathalie | 2006 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 4,12 | m |
3,99 | 3,90 | 4,12 | x | 4,08 | x |
7. | 12975 | Gebert, Anne | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,98 | m |
x | 3,98 | 3,95 | 3,74 | 3,63 | x |
8. | Rabe, Lucy | 2006 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3,98 | m |
3,98 | 3,81 | x | x | 3,77 | 3,30 |
9. | 13453 | Herbeke, Leonie | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 3,88 | m |
3,14 | 3,80 | 3,88 |
10. | Harter, Jessamy | 2005 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3,82 | m |
3,74 | 3,81 | 3,82 |
11. | Scheffler, Charlotte | 2005 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3,55 | m |
x | 3,50 | 3,55 |
3x1 Runde W14 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | Stendaler Leichtathletikv. '92 I | ST | 61,68 | sec. |
12973 Konieczny, Kira 2005; 12975 Gebert, Anne 2005 |
12968 Sauer, Patricia 2005 |
2. | Magdeburger LV Einheit e.V. | ST | 64,08 | sec. |
Harter, Jessamy 2005; Scheffler, Charlotte 2005 |
Blume, Nathalie 2006 |
Kinder W09 |
50 m W 9 | 2.11.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 608350 | Schmidt, Ella | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 8,29 | sec. | Q |
2. | 603477 | Kunert, Lea | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,37 | sec. | q |
3. | 606715 | Sidorf, Anjolie | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 8,89 | sec. | q |
4. | 608786 | Wannagath, Hannah | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 9,31 | sec. | q |
5. | 607456 | Jörke, Annina | 2010 | ST | LV Schinne 2013 | 9,56 | sec. |
6. | 607615 | Lobban Brandt, Mylina | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9,61 | sec. |
7. | 608968 | Ackermann, Theres | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9,90 | sec. |
50 m W 9 | 2.11.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 608712 | Franke, Gerda | 2010 | ST | LV Schinne 2013 | 8,31 | sec. | Q |
2. | 607274 | Koch, Johanna | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,33 | sec. | q |
3. | Mäusling, Finja | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 8,71 | sec. | q |
4. | 607610 | Bergande, Henriette | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9,41 | sec. | q |
5. | 608923 | Thordis Macht, Friederike | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 9,76 | sec. |
6. | 13842 | Mahlke, Lilly Sophie | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 9,91 | sec. |
50 m W 9 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 607274 | Koch, Johanna | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,35 | sec. |
2. | 603477 | Kunert, Lea | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,37 | sec. |
3. | 608712 | Franke, Gerda | 2010 | ST | LV Schinne 2013 | 8,37 | sec. |
4. | 608350 | Schmidt, Ella | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 8,43 | sec. |
5. | Mäusling, Finja | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 8,76 | sec. |
6. | 608786 | Wannagath, Hannah | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 8,84 | sec. |
7. | 606715 | Sidorf, Anjolie | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 8,91 | sec. |
8. | 607610 | Bergande, Henriette | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9,62 | sec. |
800 m W 9 | 2.11.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 607615 | Lobban Brandt, Mylina | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:29,90 | min. |
2. | 608786 | Wannagath, Hannah | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 3:39,01 | min. |
3. | 608350 | Schmidt, Ella | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 3:39,03 | min. |
4. | 608968 | Ackermann, Theres | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:44,60 | min. |
800 m W 9 | 2.11.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 603477 | Kunert, Lea | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:08,35 | min. |
2. | Mäusling, Finja | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 3:11,94 | min. |
3. | 606715 | Sidorf, Anjolie | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 3:16,44 | min. |
4. | 607274 | Koch, Johanna | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:28,52 | min. |
800 m W 9 | 2.11.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 603477 | Kunert, Lea | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:08,35 | min. |
2. | Mäusling, Finja | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 3:11,94 | min. |
3. | 606715 | Sidorf, Anjolie | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 3:16,44 | min. |
4. | 607274 | Koch, Johanna | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:28,52 | min. |
5. | 607615 | Lobban Brandt, Mylina | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:29,90 | min. |
6. | 608786 | Wannagath, Hannah | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 3:39,01 | min. |
7. | 608350 | Schmidt, Ella | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 3:39,03 | min. |
8. | 608968 | Ackermann, Theres | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:44,60 | min. |
Weitsprung Zone W 9 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 607274 | Koch, Johanna | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,68 | m |
x | x | 3,60 | x | 3,58 | 3,68 |
2. | 603477 | Kunert, Lea | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,65 | m |
3,44 | 3,38 | 3,65 | 3,50 | 3,63 | x |
3. | 608712 | Franke, Gerda | 2010 | ST | LV Schinne 2013 | 3,59 | m |
3,45 | 3,45 | x | 3,59 | 2,96 | 3,52 |
4. | 606715 | Sidorf, Anjolie | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 3,56 | m |
3,29 | 3,43 | 3,56 | 3,45 | 3,20 | x |
5. | 608350 | Schmidt, Ella | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 3,52 | m |
3,42 | 3,32 | 3,37 | 3,36 | 3,40 | 3,52 |
6. | Mäusling, Finja | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 3,45 | m |
3,40 | 3,27 | 3,36 | 3,31 | 3,45 | 3,18 |
7. | 608786 | Wannagath, Hannah | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 3,39 | m |
3,04 | 3,39 | 3,21 | x | 3,27 | x |
8. | 607562 | Kratzius, Johanna | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 3,38 | m |
3,10 | 3,22 | 3,35 | 3,38 | 3,27 | 3,26 |
9. | 607610 | Bergande, Henriette | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,29 | m |
2,87 | 3,13 | 3,29 |
10. | 608968 | Ackermann, Theres | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,12 | m |
3,09 | 3,12 | 2,98 |
11. | 607615 | Lobban Brandt, Mylina | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2,88 | m |
2,81 | 2,76 | 2,88 |
12. | 608923 | Thordis Macht, Friederike | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 2,81 | m |
2,74 | 2,81 | 2,60 |
13. | 13842 | Mahlke, Lilly Sophie | 2010 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 2,52 | m |
2,52 | 2,45 | x |
607456 | Jörke, Annina | 2010 | ST | LV Schinne 2013 | o.g.V. |
x | x | x |
3x1 Runde W 9 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | Stendaler Leichtathletikv. '92 I | ST | 1:10,74 | min. |
603477 Kunert, Lea 2010; 607610 Bergande, Henriette 2010 |
607274 Koch, Johanna 2010 |
2. | Arneburger LA-Verein I | ST | 1:13,88 | min. |
606715 Sidorf, Anjolie 2010; 606714 Titze, Charlotte 2010 |
607562 Kratzius, Johanna 2010 |
3. | LV Schinne 2013 I | ST | 1:15,46 | min. |
608022 Johannes, Leonie 2011; 607456 Jörke, Annina 2010 |
608712 Franke, Gerda 2010 |
4. | Polizeisportverein Gardelegen | ST | 1:15,84 | min. |
608350 Schmidt, Ella 2010; 608923 Thordis Macht, Friederike 2010 |
608786 Wannagath, Hannah 2010 |
5. | Polizeisportverein Gardelegen I | ST | 1:22,98 | min. |
608347 von Kleist, Lisa 2011; 13842 Mahlke, Lilly Sophie 2010 |
608929 Devrient, Layla 2011 |
Kinder W08 u.j. |
50 m W 8 | 2.11.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 607498 | Veit, Jette Florentine | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 8,73 | sec. | Q |
2. | 608293 | Tanne, Nayla | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 9,16 | sec. |
3. | 607834 | Petersohn, Tamara | 2011 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 9,45 | sec. |
4. | Kreip, Levke | 2011 | ST | Arneburger LA-Verein | 9,56 | sec. |
5. | 608336 | Mührer, Judith | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9,76 | sec. |
6. | 608347 | von Kleist, Lisa | 2011 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 9,89 | sec. |
7. | 608966 | Lenz, Zazou | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 9,93 | sec. |
50 m W 8 | 2.11.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 607520 | Trunschke, Anna Lotta | 2011 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 8,40 | sec. | Q |
2. | 608730 | Siegemund, Alina | 2011 | ST | SV Germania Tangerhütte | 8,62 | sec. | q |
3. | 608964 | Weigel, Maja | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 8,65 | sec. | q |
4. | 608717 | Schulze, Hanna | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 9,02 | sec. | q |
5. | 608022 | Johannes, Leonie | 2011 | ST | LV Schinne 2013 | 9,15 | sec. | q |
6. | Ebert, Julie | 2011 | ST | TSV Chemie Premnitz | 9,56 | sec. |
7. | 608929 | Devrient, Layla | 2011 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 9,77 | sec. |
50 m W 8 | 2.11.2019 |
3. Vorlauf |
1. | 608864 | Hildebrandt, Annie | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 8,80 | sec. | Q |
2. | 608357 | Teitge, Mathilda | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 8,91 | sec. | q |
3. | 606384 | Arendt, Lena | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9,18 | sec. |
4. | 606324 | Wydmuch, Louisa | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 9,35 | sec. |
5. | 608970 | Bolle, Mira | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9,72 | sec. |
6. | 608591 | Gutsch, Fiona | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 9,85 | sec. |
50 m W 8 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 607520 | Trunschke, Anna Lotta | 2011 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 8,39 | sec. |
2. | 607498 | Veit, Jette Florentine | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 8,53 | sec. |
3. | 608864 | Hildebrandt, Annie | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 8,56 | sec. |
4. | 608730 | Siegemund, Alina | 2011 | ST | SV Germania Tangerhütte | 8,58 | sec. |
5. | 608964 | Weigel, Maja | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 8,78 | sec. |
6. | 608357 | Teitge, Mathilda | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 8,94 | sec. |
7. | 608717 | Schulze, Hanna | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 8,98 | sec. |
7. | 608022 | Johannes, Leonie | 2011 | ST | LV Schinne 2013 | 8,98 | sec. |
800 m W 8 | 2.11.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 606384 | Arendt, Lena | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:08,14 | min. |
2. | 608964 | Weigel, Maja | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 3:25,26 | min. |
3. | 607498 | Veit, Jette Florentine | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 3:29,45 | min. |
4. | 606324 | Wydmuch, Louisa | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 3:31,27 | min. |
5. | 608929 | Devrient, Layla | 2011 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 3:46,76 | min. |
800 m W 8 | 2.11.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 607520 | Trunschke, Anna Lotta | 2011 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:16,09 | min. |
2. | 608717 | Schulze, Hanna | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 3:23,89 | min. |
3. | 608864 | Hildebrandt, Annie | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 3:24,73 | min. |
4. | 608966 | Lenz, Zazou | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 3:26,88 | min. |
5. | 608347 | von Kleist, Lisa | 2011 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 3:31,67 | min. |
6. | 608970 | Bolle, Mira | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:34,24 | min. |
7. | 607834 | Petersohn, Tamara | 2011 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:52,82 | min. |
800 m W 8 | 2.11.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 606384 | Arendt, Lena | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:08,14 | min. |
2. | 607520 | Trunschke, Anna Lotta | 2011 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:16,09 | min. |
3. | 608717 | Schulze, Hanna | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 3:23,89 | min. |
4. | 608864 | Hildebrandt, Annie | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 3:24,73 | min. |
5. | 608964 | Weigel, Maja | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 3:25,26 | min. |
6. | 608966 | Lenz, Zazou | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 3:26,88 | min. |
7. | 607498 | Veit, Jette Florentine | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 3:29,45 | min. |
8. | 606324 | Wydmuch, Louisa | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 3:31,27 | min. |
9. | 608347 | von Kleist, Lisa | 2011 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 3:31,67 | min. |
10. | 608970 | Bolle, Mira | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:34,24 | min. |
11. | 608929 | Devrient, Layla | 2011 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 3:46,76 | min. |
12. | 607834 | Petersohn, Tamara | 2011 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:52,82 | min. |
Weitsprung Zone W 8 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 607498 | Veit, Jette Florentine | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 3,46 | m |
3,20 | 3,41 | 3,46 | 3,33 | 3,42 | 3,34 |
2. | 608730 | Siegemund, Alina | 2011 | ST | SV Germania Tangerhütte | 3,40 | m |
3,35 | 3,24 | 3,31 | 3,27 | 3,40 | 3,34 |
3. | 608964 | Weigel, Maja | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 3,36 | m |
3,05 | 3,36 | x | 3,07 | 2,89 | 3,36 |
4. | 607520 | Trunschke, Anna Lotta | 2011 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3,33 | m |
3,33 | 3,30 | 3,14 | 3,18 | x | 3,31 |
5. | 608864 | Hildebrandt, Annie | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 3,29 | m |
3,08 | 2,87 | 2,72 | 2,88 | 3,29 | 3,02 |
6. | 606384 | Arendt, Lena | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,28 | m |
3,26 | 3,28 | 3,17 | 3,12 | 3,13 | 3,25 |
7. | 608717 | Schulze, Hanna | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 3,24 | m |
2,86 | 3,20 | 2,92 | 2,98 | 2,87 | 3,24 |
8. | Kreip, Levke | 2011 | ST | Arneburger LA-Verein | 3,07 | m |
3,02 | x | 3,05 | 3,07 | 3,02 | 2,92 |
9. | 608022 | Johannes, Leonie | 2011 | ST | LV Schinne 2013 | 3,04 | m |
2,55 | 3,04 | 2,68 |
10. | 606324 | Wydmuch, Louisa | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 3,01 | m |
3,01 | 2,92 | x |
11. | 608357 | Teitge, Mathilda | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 2,94 | m |
x | 2,94 | 2,88 |
12. | 608591 | Gutsch, Fiona | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 2,93 | m |
2,93 | 2,70 | 2,44 |
13. | 607834 | Petersohn, Tamara | 2011 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2,92 | m |
2,70 | 2,61 | 2,92 |
14. | 608293 | Tanne, Nayla | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 2,83 | m |
2,71 | 2,83 | 2,68 |
15. | Ebert, Julie | 2011 | ST | TSV Chemie Premnitz | 2,78 | m |
2,69 | 2,78 | 2,64 |
16. | 608347 | von Kleist, Lisa | 2011 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 2,70 | m |
2,70 | x | x |
17. | 608929 | Devrient, Layla | 2011 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 2,61 | m |
2,61 | 2,16 | 2,54 |
18. | 608336 | Mührer, Judith | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2,57 | m |
2,57 | 2,45 | 2,51 |
19. | 608966 | Lenz, Zazou | 2011 | ST | Haldensleber Sportclub | 2,49 | m |
2,46 | 2,49 | 2,47 |
20. | 608970 | Bolle, Mira | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2,46 | m |
2,46 | 2,40 | 2,04 |
3x1 Runde W 8 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | Tangermünder Leichtathl.Verei I | ST | 1:14,79 | min. |
608293 Tanne, Nayla 2011; 608357 Teitge, Mathilda 2011 |
608864 Hildebrandt, Annie 2011 |
2. | Haldensleber Sportclub I | ST | 1:15,42 | min. |
607498 Veit, Jette Florentine 2011; 608964 Weigel, Maja 2011 |
608717 Schulze, Hanna 2011 |
3. | Stendaler Leichtathletikv. '92 I | ST | 1:17,73 | min. |
608336 Mührer, Judith 2011; 608970 Bolle, Mira 2011 |
606384 Arendt, Lena 2011 |
4. | Magdeburger LV Einheit e.V. I | ST | 1:19,56 | min. |
607834 Petersohn, Tamara 2011; 606994 Bruchholz, Linnea Sophie 2012 |
607520 Trunschke, Anna Lotta 2011 |
5. | Haldensleber Sportclub II | ST | 1:20,49 | min. |
608965 Schröder, Lisa 2012; 608812 Gödicke, Leni 2012 |
608966 Lenz, Zazou 2011 |
Kinder W07 |
50 m W 7 | 2.11.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 608744 | Smet, Vivien | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 9,87 | sec. | Q |
2. | 608800 | Bernhardt, Elisabeth | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 10,42 | sec. | q |
3. | 608021 | Lenz, Ida | 2012 | ST | LV Schinne 2013 | 10,53 | sec. |
4. | 604515 | Huhn, Isabella | 2012 | BB | TSV Chemie Premnitz | 10,73 | sec. |
5. | 608978 | Stölzer, Alexa | 2013 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 10,93 | sec. |
6. | 609029 | Binder, Melissa | 2014 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 11,05 | sec. |
50 m W 7 | 2.11.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 608080 | Kaufmann, Romy | 2012 | ST | LV Schinne 2013 | 9,03 | sec. | Q |
2. | 609020 | Heinrich, Ella | 2012 | ST | SV Chemie Genthin | 10,19 | sec. | q |
3. | 606994 | Bruchholz, Linnea Sophie | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 10,26 | sec. | q |
4. | 609024 | Buhk, Enna | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 10,84 | sec. |
5. | Jotzat, Fay Lia | 2012 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 11,19 | sec. |
50 m W 7 | 2.11.2019 |
3. Vorlauf |
1. | 608965 | Schröder, Lisa | 2012 | ST | Haldensleber Sportclub | 9,34 | sec. | Q |
2. | 608812 | Gödicke, Leni | 2012 | ST | Haldensleber Sportclub | 10,18 | sec. | q |
3. | 608907 | Lewicka, Maja | 2012 | ST | LV Schinne 2013 | 10,40 | sec. | q |
4. | Knoost, Amelie | 2012 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 10,81 | sec. |
5. | 608219 | Rüge, Felicitas | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 10,83 | sec. |
6. | 608745 | Smet, Jasmin | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 11,02 | sec. |
50 m W 7 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 608080 | Kaufmann, Romy | 2012 | ST | LV Schinne 2013 | 9,10 | sec. |
2. | 608965 | Schröder, Lisa | 2012 | ST | Haldensleber Sportclub | 9,27 | sec. |
3. | 608744 | Smet, Vivien | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 9,63 | sec. |
4. | 608907 | Lewicka, Maja | 2012 | ST | LV Schinne 2013 | 10,02 | sec. |
5. | 608812 | Gödicke, Leni | 2012 | ST | Haldensleber Sportclub | 10,07 | sec. |
6. | 606994 | Bruchholz, Linnea Sophie | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 10,15 | sec. |
7. | 609020 | Heinrich, Ella | 2012 | ST | SV Chemie Genthin | 10,23 | sec. |
8. | 608800 | Bernhardt, Elisabeth | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 10,32 | sec. |
800 m W 7 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | 608812 | Gödicke, Leni | 2012 | ST | Haldensleber Sportclub | 3:24,38 | min. |
2. | 608080 | Kaufmann, Romy | 2012 | ST | LV Schinne 2013 | 3:28,90 | min. |
3. | 608744 | Smet, Vivien | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 3:32,76 | min. |
4. | 608800 | Bernhardt, Elisabeth | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:56,98 | min. |
5. | Knoost, Amelie | 2012 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:58,06 | min. |
6. | 609029 | Binder, Melissa | 2014 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:58,65 | min. |
7. | 606994 | Bruchholz, Linnea Sophie | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 4:05,72 | min. |
8. | 608978 | Stölzer, Alexa | 2013 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4:09,17 | min. |
9. | 608021 | Lenz, Ida | 2012 | ST | LV Schinne 2013 | 4:27,86 | min. |
Weitsprung Zone W 7 | 2.11.2019 |
Anlage 2 |
1. | 608080 | Kaufmann, Romy | 2012 | ST | LV Schinne 2013 | 3,16 | m |
2,83 | 2,23 | 2,77 | 3,05 | 2,86 | 3,16 |
2. | 608744 | Smet, Vivien | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 3,08 | m |
2,73 | 2,62 | 2,82 | 2,69 | 2,75 | 3,08 |
3. | 608965 | Schröder, Lisa | 2012 | ST | Haldensleber Sportclub | 3,01 | m |
2,94 | 2,73 | 2,93 | x | x | 3,01 |
4. | 606994 | Bruchholz, Linnea Sophie | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2,86 | m |
2,55 | 2,51 | 2,58 | 2,78 | 2,70 | 2,86 |
5. | Knoost, Amelie | 2012 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2,77 | m |
2,68 | 2,37 | 2,77 | 2,63 | 2,37 | x |
6. | 604515 | Huhn, Isabella | 2012 | BB | TSV Chemie Premnitz | 2,73 | m |
2,54 | 2,58 | 2,32 | 2,47 | 2,73 | 2,53 |
7. | 608219 | Rüge, Felicitas | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2,25 | m |
2,25 | x | 1,93 |
8. | 609024 | Buhk, Enna | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 1,97 | m |
1,97 | 1,58 | 1,94 |
9. | 609029 | Binder, Melissa | 2014 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 1,00 | m |
x | x | 1,00 |
Weitsprung Zone W 7 | 2.11.2019 |
Anlage 3 |
1. | 608907 | Lewicka, Maja | 2012 | ST | LV Schinne 2013 | 2,67 | m |
1,56 | 2,67 | 2,39 | 2,45 | 2,58 | 2,56 |
2. | 608800 | Bernhardt, Elisabeth | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2,45 | m |
1,81 | 2,45 | 2,25 | 2,43 | 2,42 | 2,32 |
3. | 608745 | Smet, Jasmin | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 2,40 | m |
2,28 | 2,40 | 2,35 | x | 2,07 | 2,27 |
4. | 608021 | Lenz, Ida | 2012 | ST | LV Schinne 2013 | 2,30 | m |
x | x | 2,30 |
5. | 608978 | Stölzer, Alexa | 2013 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2,29 | m |
1,98 | 2,19 | 2,29 |
6. | 609020 | Heinrich, Ella | 2012 | ST | SV Chemie Genthin | 2,15 | m |
2,10 | 2,15 | 2,04 |
7. | Jotzat, Fay Lia | 2012 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1,97 | m |
x | 1,85 | 1,97 |
8. | 608812 | Gödicke, Leni | 2012 | ST | Haldensleber Sportclub | 1,97 | m |
x | 1,22 | 1,97 |
Weitsprung Zone W 7 | 2.11.2019 |
Rangfolge Finale |
1. | 608080 | Kaufmann, Romy | 2012 | ST | LV Schinne 2013 | 3,16 | m |
2,83 | 2,23 | 2,77 | 3,05 | 2,86 | 3,16 |
2. | 608744 | Smet, Vivien | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 3,08 | m |
2,73 | 2,62 | 2,82 | 2,69 | 2,75 | 3,08 |
3. | 608965 | Schröder, Lisa | 2012 | ST | Haldensleber Sportclub | 3,01 | m |
2,94 | 2,73 | 2,93 | x | x | 3,01 |
4. | 606994 | Bruchholz, Linnea Sophie | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2,86 | m |
2,55 | 2,51 | 2,58 | 2,78 | 2,70 | 2,86 |
5. | Knoost, Amelie | 2012 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2,77 | m |
2,68 | 2,37 | 2,77 | 2,63 | 2,37 | x |
6. | 604515 | Huhn, Isabella | 2012 | BB | TSV Chemie Premnitz | 2,73 | m |
2,54 | 2,58 | 2,32 | 2,47 | 2,73 | 2,53 |
7. | 608907 | Lewicka, Maja | 2012 | ST | LV Schinne 2013 | 2,67 | m |
1,56 | 2,67 | 2,39 | 2,45 | 2,58 | 2,56 |
8. | 608800 | Bernhardt, Elisabeth | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2,45 | m |
1,81 | 2,45 | 2,25 | 2,43 | 2,42 | 2,32 |
9. | 608745 | Smet, Jasmin | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 2,40 | m |
2,28 | 2,40 | 2,35 | x | 2,07 | 2,27 |
10. | 608021 | Lenz, Ida | 2012 | ST | LV Schinne 2013 | 2,30 | m |
x | x | 2,30 |
11. | 608978 | Stölzer, Alexa | 2013 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2,29 | m |
1,98 | 2,19 | 2,29 |
12. | 608219 | Rüge, Felicitas | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2,25 | m |
2,25 | x | 1,93 |
13. | 609020 | Heinrich, Ella | 2012 | ST | SV Chemie Genthin | 2,15 | m |
2,10 | 2,15 | 2,04 |
14. | 609024 | Buhk, Enna | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 1,97 | m |
1,97 | 1,58 | 1,94 |
15. | Jotzat, Fay Lia | 2012 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1,97 | m |
x | 1,85 | 1,97 |
16. | 608812 | Gödicke, Leni | 2012 | ST | Haldensleber Sportclub | 1,97 | m |
x | 1,22 | 1,97 |
17. | 609029 | Binder, Melissa | 2014 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 1,00 | m |
x | x | 1,00 |
3x1 Runde W 7 | 2.11.2019 |
Finale |
1. | LV Schinne 2013 I | ST | 1:23,49 | min. |
608021 Lenz, Ida 2012; 608907 Lewicka, Maja 2012 |
608080 Kaufmann, Romy 2012 |
2. | SV 90 Havelberg I | ST | 1:27,30 | min. |
608744 Smet, Vivien 2012; 608745 Smet, Jasmin 2012 |
609024 Buhk, Enna 2012 |
3. | Stendaler Leichtathletikv. '92 I | ST | 1:29,87 | min. |
Jotzat, Fay Lia 2012; 608978 Stölzer, Alexa 2013 |
Knoost, Amelie 2012 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.9 19 2201 L O6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 15 | 15 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 4 | 3 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 4 | 3 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 21 | 18 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 46 | 39 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 65 | 52 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 55 | 47 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 94 | 77 | 81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 149 | 124 | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V. |