20. LO Holzgerlinger Stabhochsprungmeeting
am 29.09.2019 in Holzgerlingen
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
29.09.2019
1.
48323
2005
WÜ
LG Filstal
3,36
2.
27576
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
2,56
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
296
306
316
326
336
346
Pätzold
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
o
xxo
xxx
Ohr
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
29.09.2019
1.
47216
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
3,16
1.
47412
2004
WÜ
LG Gäu Athletics
3,16
3.
47607
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
3,06
4.
47038
2004
WÜ
LG Filstal
2,76
5.
47277
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
2,46
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
296
306
316
326
Dümmler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Banholzer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Michalek
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Göser
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Benecke
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
29.09.2019
1.
45236
2002
WÜ
LG Gäu Athletics
4,16
2.
45455
2002
WÜ
LAZ Ludwigsburg
3,86
3.
46310
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
3,66
4.
620836
2002
WÜ
LG Filstal
3,56
4.
46312
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
3,56
6.
24289
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,26
7.
47784
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
2,36
216
226
236
246
306
316
326
336
346
356
366
376
386
396
406
416
426
Mergenthaler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxo
o
xxx
Wolf
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Schittenhelm
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Lindner
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Mehl
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
xxx
Dorando
-
-
-
-
xxo
xo
xo
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
29.09.2019
1.
41819
2000
WÜ
LG Filstal
3,46
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
29.09.2019
1.
617139
1977
WÜ
LG Filstal
4,26
2.
49717
1973
WÜ
LAZ Ludwigsburg
3,46
3.
38580
1997
WÜ
LG Filstal
3,46
4.
36676
1959
WÜ
TSV Schmiden
3,36
5.
Khieosavath, Bo
1975
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
2,86
6.
2898
1942
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2,36
37851
1997
WÜ
VfL Sindelfingen
o.g.V.
216
226
236
246
286
316
326
336
346
356
366
376
386
396
406
416
426
436
Spiegelburg
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xx-
Schneider
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Reich
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Znoyek
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxx
Khieosavath
-
-
-
o
o
xxx
Haidt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Senioren M70
Stabhochsprung Sen. M70 (Finale) - Senioren M70
29.09.2019
1.
18214
1948
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,86
1,86
1,86
1,86
1,96
1,96
1,96
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
29.09.2019
1.
48573
2006
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2,76
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
Ensinger
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
29.09.2019
1.
49031
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
3,26
2.
28598
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
2,56
3.
48984
2005
WÜ
LAZ Ludwigsburg
2,56
4.
48472
2005
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
2,36
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
296
306
316
326
336
Steinmeyer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Gröne
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schneider
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
29.09.2019
1.
46683
2004
WÜ
LAZ Ludwigsburg
2,96
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
296
306
Landt
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
29.09.2019
1.
46286
2003
WÜ
LG Filstal
3,46
46477
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
o.g.V.
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
296
306
316
326
336
346
356
Liebl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xo
o
xxo
o
xxx
Horlacher
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
29.09.2019
1.
Hill, Irie
1969
Midland Masters Athletic Club
3,46
Wettkampf 1
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
29.09.2019
1.
48323
2005
WÜ
LG Filstal
3,36
2.
27576
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
2,56
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
296
306
316
326
336
346
Pätzold
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
o
xxo
xxx
Ohr
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
29.09.2019
1.
47216
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
3,16
2.
47038
2004
WÜ
LG Filstal
2,76
3.
47277
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
2,46
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
296
306
316
326
Dümmler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Göser
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Benecke
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
29.09.2019
1.
24289
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,26
2.
47784
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
2,36
216
226
236
246
306
316
326
336
346
356
366
376
386
396
406
416
426
Dorando
-
-
-
-
xxo
xo
xo
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
29.09.2019
1.
49717
1973
WÜ
LAZ Ludwigsburg
3,46
2.
Khieosavath, Bo
1975
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
2,86
3.
2898
1942
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2,36
216
226
236
246
286
316
326
336
346
356
366
376
386
396
406
416
426
436
Schneider
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Khieosavath
-
-
-
o
o
xxx
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
29.09.2019
1.
49031
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
3,26
2.
48984
2005
WÜ
LAZ Ludwigsburg
2,56
3.
48472
2005
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
2,36
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
296
306
316
326
336
Steinmeyer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schneider
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
29.09.2019
1.
46683
2004
WÜ
LAZ Ludwigsburg
2,96
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
296
306
Landt
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
29.09.2019
1.
46286
2003
WÜ
LG Filstal
3,46
46477
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
o.g.V.
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
296
306
316
326
336
346
356
Liebl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xo
o
xxo
o
xxx
Horlacher
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Wettkampf 2
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
29.09.2019
1.
47412
2004
WÜ
LG Gäu Athletics
3,16
2.
47607
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
3,06
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
296
306
316
326
Banholzer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Michalek
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
29.09.2019
1.
45236
2002
WÜ
LG Gäu Athletics
4,16
2.
45455
2002
WÜ
LAZ Ludwigsburg
3,86
3.
46310
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
3,66
4.
620836
2002
WÜ
LG Filstal
3,56
5.
46312
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
3,56
216
226
236
246
306
316
326
336
346
356
366
376
386
396
406
416
426
Mergenthaler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxo
o
xxx
Wolf
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Schittenhelm
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Lindner
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Mehl
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
29.09.2019
1.
41819
2000
WÜ
LG Filstal
3,46
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
29.09.2019
1.
617139
1977
WÜ
LG Filstal
4,26
2.
38580
1997
WÜ
LG Filstal
3,46
3.
36676
1959
WÜ
TSV Schmiden
3,36
37851
1997
WÜ
VfL Sindelfingen
o.g.V.
216
226
236
246
286
316
326
336
346
356
366
376
386
396
406
416
426
436
Spiegelburg
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xx-
Reich
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Znoyek
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxx
Haidt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
29.09.2019
1.
48573
2006
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2,76
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
Ensinger
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
29.09.2019
1.
Hill, Irie
1969
Midland Masters Athletic Club
3,46
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von
COSA-Software -