COSA WIN - die Windows-Version

TV Wiblingen Schülerliga Ost am 21.05.2007 in Ulm-Wiblingen - Bezirkssportanlage


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    21.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   61 Müller, Johanna         1998 SV Jungingen                   1.054 Pkt.  
              8,0  -    3,44  -   23,50
              366  -     365  -     323
  2.   23 Lehner, Silke           1998 SSV Ulm 1846                     909 Pkt.  
              8,9  -    3,16  -   22,00
              276  -     328  -     305
  3.   40 Rossmanith, Leoni       1998 SV Jungingen                     818 Pkt.  
              8,8  -    3,06  -   15,50
              285  -     315  -     218
  4.   26 Aurich, Annemarie       1998 SSV Ulm 1846                     784 Pkt.  
              8,7  -    2,70  -   16,00
              294  -     264  -     226
  5.   29 Drmic, Sofie            1998 SSV Ulm 1846                     714 Pkt.  
              9,1  -    2,95  -   11,50
              258  -     300  -     156
  6.   53 Berg, Denise            1998 TV Wiblingen                     711 Pkt.  
              9,9  -    2,74  -   17,50
              194  -     270  -     247
  7.   50 Mayer, Daniela          1998 SV Lonsee 1923                   673 Pkt.  
              9,2  -    2,79  -   11,00
              249  -     277  -     147
  8.   32 Neuhofer, Pauline       1998 SSV Ulm 1846                     659 Pkt.  
              9,6  -    2,68  -   13,00
              217  -     261  -     181
  9.   43 Eberle, Kathrin         1998 TSV Blaustein                    616 Pkt.  
             10,5  -    2,53  -   16,00
              152  -     238  -     226
 10.   44 Kotzan, Jana            1998 TSV Blaustein                    587 Pkt.  
             10,1  -    2,68  -   11,00
              179  -     261  -     147
 11.   37 Beckert, Anna           1998 SV Jungingen                     557 Pkt.  
             10,1  -    2,22  -   13,50
              179  -     190  -     188
 12.   39 Di Bello, Antonia       1998 SV Jungingen                     464 Pkt.  
             10,2  -    2,22  -    8,50
              172  -     190  -     102
 13.   46 Bunz, Steffanie         1998 TSV Blaustein                    392 Pkt.  
             10,8  -    1,86  -   10,00
              133  -     129  -     130

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    21.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    7 Einsiedler, Anna        1999 SSV Ulm 1846                     680 Pkt.  
              9,3  -    2,78  -   12,00
              241  -     275  -     164
  2.    8 Karimi, Sima            1999 TSV Blaustein                    640 Pkt.  
              8,8  -    2,63  -    8,50
              285  -     253  -     102
  3.   49 Claus, Hannah           1999 SV Lonsee 1923                   620 Pkt.  
              9,0  -    2,55  -    9,00
              267  -     242  -     111
  4.   41 Weiland, Sophia         1999 SV Jungingen                     619 Pkt.  
              9,5  -    2,83  -    9,00
              225  -     283  -     111
  5.    2 Mehlich, Karla          1999 SSV Ulm 1846                     592 Pkt.  
              9,7  -    2,69  -    9,50
              209  -     262  -     121
  6.   12 Schrem, Lisa            1999 SV Jungingen                     589 Pkt.  
              9,8  -    2,28  -   13,50
              201  -     200  -     188
  7.   14 Dillenz, Christina      1999 SV Jungingen                     534 Pkt.  
              9,9  -    2,40  -    9,50
              194  -     219  -     121
  8.    9 Hiemer, Anja            1999 TSV Blaustein                    522 Pkt.  
             10,2  -    2,30  -   11,00
              172  -     203  -     147
  9.   21 Bühler, Julia           1999 SV Jungingen                     501 Pkt.  
              9,8  -    2,40  -    7,50
              201  -     219  -      81
 10.    4 Koslowski, Franzi       1999 SSV Ulm 1846                     460 Pkt.  
              9,8  -    2,43  -    5,50
              201  -     223  -      36
 11.   27 Schniedel, Johanna      1999 SSV Ulm 1846                     441 Pkt.  
             10,6  -    2,30  -    8,00
              146  -     203  -      92
 12.   16 Hartmann, Judith        1999 SV Jungingen                     373 Pkt.  
             11,2  -    2,31  -    6,50
              109  -     204  -      60

Schülerinnen D  3-Kampf    W07                    21.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   11 Kotzan, Anne            2000 TSV Blaustein                    568 Pkt.  
              9,7  -    2,59  -    9,00
              209  -     248  -     111
  2.   17 Ebert, Karolin          2000 SV Jungingen                     347 Pkt.  
             11,5  -    2,18  -    7,00
               92  -     184  -      71

Schülerinnen D  3-Kampf    W06                    21.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   54 Häfele, Lea             2001 TV Wiblingen                     407 Pkt.  
             11,1  -    1,90  -   11,50
              115  -     136  -     156

Schülerinnen D  3-Kampf                           21.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      SSV Ulm 1846                                                3.746 Pkt.
             Lehner, Silke                     1998          909
             Aurich, Annemarie                 1998          784
             Drmic, Sofie                      1998          714
             Einsiedler, Anna                  1999          680
             Neuhofer, Pauline                 1998          659

  2.      SV Jungingen                                                3.637 Pkt.
             Müller, Johanna                   1998        1.054
             Rossmanith, Leoni                 1998          818
             Weiland, Sophia                   1999          619
             Schrem, Lisa                      1999          589
             Beckert, Anna                     1998          557

  3.      TSV Blaustein                                               2.933 Pkt.
             Karimi, Sima                      1999          640
             Eberle, Kathrin                   1998          616
             Kotzan, Jana                      1998          587
             Kotzan, Anne                      2000          568
             Hiemer, Anja                      1999          522

  4.      SV Jungingen                                                2.219 Pkt.
             Dillenz, Christina                1999          534
             Bühler, Julia                     1999          501
             Di Bello, Antonia                 1998          464
             Hartmann, Judith                  1999          373
             Ebert, Karolin                    2000          347


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    21.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   92 Mayer, Stefanie         1996 SV Lonsee 1923                 1.153 Pkt.  
              7,6  -    4,05  -   21,50
              413  -     441  -     299
  2.  107 Waigel, Kathrin         1996 TSV Blaustein                  1.023 Pkt.  
              8,5  -    3,42  -   25,50
              314  -     363  -     346
  3.   87 Wegner, Annika          1996 SSV Ulm 1846                   1.007 Pkt.  
              8,7  -    3,41  -   26,00
              294  -     362  -     351
  4.   93 Teichmann, Jana         1996 SV Lonsee 1923                   990 Pkt.  
              8,3  -    3,62  -   19,00
              334  -     389  -     267
  5.   90 Grossmann, Katja        1996 SSV Ulm 1846                     981 Pkt.  
              8,2  -    3,74  -   16,50
              344  -     404  -     233
  5.   86 Rehm, Jennifer          1996 SSV Ulm 1846                     981 Pkt.  
              8,1  -    3,60  -   17,00
              355  -     386  -     240
  7.  116 Wäckerle, Denise        1996 VfL Ulm                          842 Pkt.  
              8,7  -    3,40  -   13,50
              294  -     360  -     188
  8.  117 Henschke, Melanie       1996 VfL Ulm                          762 Pkt.  
              9,3  -    2,73  -   18,00
              241  -     268  -     253
  9.  114 Egli, Andrea            1996 VfL Ulm                          761 Pkt.  
              9,4  -    2,68  -   19,00
              233  -     261  -     267
 10.  115 Schuischel, Nina        1996 VfL Ulm                          760 Pkt.  
              9,4  -    2,91  -   16,50
              233  -     294  -     233

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    21.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   88 Hirschmann, Hannah      1997 SSV Ulm 1846                   1.125 Pkt.  
              7,8  -    3,73  -   24,50
              389  -     402  -     334
  2.   59 Gläser, Selina          1997 SV Jungingen                   1.094 Pkt.  
              8,3  -    3,61  -   28,00
              334  -     387  -     373
  3.   71 Korolew, Jacqueline     1997 SV Lonsee 1923                   985 Pkt.  
              8,5  -    3,35  -   23,00
              314  -     354  -     317
  4.   63 Sauer, Inge             1997 VfL Ulm                          977 Pkt.  
              8,1  -    3,62  -   16,50
              355  -     389  -     233
  5.   80 Zeeb, Judith            1997 SV Jungingen                     940 Pkt.  
              8,5  -    3,50  -   18,00
              314  -     373  -     253
  6.   74 Westhauser, Nora        1997 SSV Ulm 1846                     892 Pkt.  
              8,4  -    3,32  -   15,50
              324  -     350  -     218
  7.   73 Thoma, Lea              1997 SSV Ulm 1846                     886 Pkt.  
              8,6  -    3,11  -   18,50
              304  -     322  -     260
  8.   99 Grünewald, Anna         1997 SSV Ulm 1846                     843 Pkt.  
              9,2  -    3,01  -   20,50
              249  -     308  -     286
  9.   67 Zorn, Jule              1997 VfL Ulm                          824 Pkt.  
              8,9  -    2,78  -   19,50
              276  -     275  -     273
 10.  105 Konrad, Corinna         1997 SV Jungingen                     816 Pkt.  
              9,8  -    3,07  -   21,50
              201  -     316  -     299
 10.  100 Bamberger, Jana         1997 SSV Ulm 1846                     816 Pkt.  
              9,5  -    3,03  -   20,00
              225  -     311  -     280
 12.   75 Sauer, Samira           1997 SSV Ulm 1846                     754 Pkt.  
              9,2  -    2,76  -   16,50
              249  -     272  -     233
 13.  109 Landeck, Pauline        1997 TSV Blaustein                    732 Pkt.  
              9,5  -    2,77  -   16,50
              225  -     274  -     233
 14.  106 Rapp, Michelle          1997 SV Jungingen                     689 Pkt.  
             10,1  -    2,79  -   16,50
              179  -     277  -     233
 15.   77 Nonnenberg, Lea         1997 SSV Ulm 1846                     671 Pkt.  
              9,4  -    2,77  -   12,00
              233  -     274  -     164
 16.  112 Hirner, Miriam          1997 TSV Blaustein                    649 Pkt.  
             10,1  -    2,43  -   17,50
              179  -     223  -     247
 17.   66 Calzia, Ilaria          1997 VfL Ulm                          645 Pkt.  
              9,4  -    2,59  -   12,00
              233  -     248  -     164

Schülerinnen C  3-Kampf                           21.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      SSV Ulm 1846 I                                              4.986 Pkt.
             Hirschmann, Hannah                1997        1.125
             Wegner, Annika                    1996        1.007
             Grossmann, Katja                  1996          981
             Rehm, Jennifer                    1996          981
             Westhauser, Nora                  1997          892

  2.      VfL Ulm                                                     4.166 Pkt.
             Sauer, Inge                       1997          977
             Wäckerle, Denise                  1996          842
             Zorn, Jule                        1997          824
             Henschke, Melanie                 1996          762
             Egli, Andrea                      1996          761

  3.      SSV Ulm 1846 II                                             3.970 Pkt.
             Thoma, Lea                        1997          886
             Grünewald, Anna                   1997          843
             Bamberger, Jana                   1997          816
             Sauer, Samira                     1997          754
             Nonnenberg, Lea                   1997          671


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         21.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   82 Geller, Marcel          1998 SV Jungingen                     867 Pkt.  
              8,0  -    3,39  -   27,50
              330  -     315  -     222
  2.   22 Kuhnle, Yannik          1998 SSV Ulm 1846                     788 Pkt.  
              8,8  -    3,15  -   31,00
              252  -     285  -     251
  3.   24 Ruess, Adrian           1998 SSV Ulm 1846                     774 Pkt.  
              9,1  -    3,31  -   30,00
              226  -     305  -     243
  4.   42 Goldschmitt, Linus      1998 TSV Blaustein                    771 Pkt.  
              9,0  -    3,36  -   28,00
              234  -     311  -     226
  5.   33 Adamizc, Johannes       1998 SSV Ulm 1846                     712 Pkt.  
              9,0  -    3,25  -   23,00
              234  -     297  -     181
  6.   30 Ohm, Konstantin         1998 SSV Ulm 1846                     635 Pkt.  
              9,5  -    3,18  -   20,00
              194  -     289  -     152
  7.   28 Dehner, Adrian          1998 SSV Ulm 1846                     622 Pkt.  
              9,1  -    3,17  -   16,00
              226  -     287  -     109
  8.   51 Krasnov, Eugen          1998 SV Lonsee 1923                   613 Pkt.  
              9,2  -    2,73  -   21,50
              218  -     229  -     166
  9.   35 Zanotti, Leo            1998 SV Jungingen                     601 Pkt.  
              9,7  -    3,00  -   20,50
              179  -     265  -     157
 10.   31 Frank, Marius           1998 SSV Ulm 1846                     581 Pkt.  
              9,3  -    2,74  -   19,00
              210  -     230  -     141
 11.   56 Bost, Maximilian        1998 TV Wiblingen                     577 Pkt.  
              9,8  -    2,50  -   26,00
              172  -     196  -     209
 12.   55 Hägele, Lukas           1998 TV Wiblingen                     508 Pkt.  
              9,6  -    2,42  -   18,50
              187  -     185  -     136
 13.   52 Buschmann, Anton        1998 SV Lonsee 1923                   485 Pkt.  
             10,0  -    2,74  -   15,00
              158  -     230  -      97
 14.   38 Ebert, Philipp          1998 SV Jungingen                     481 Pkt.  
              9,9  -    2,50  -   17,00
              165  -     196  -     120
 15.   36 Plebst, Simon           1998 SV Jungingen                     458 Pkt.  
             10,0  -    2,77  -   12,50
              158  -     234  -      66
 16.   34 Schelling, Alexander    1998 SSV Ulm 1846                     418 Pkt.  
             10,2  -    2,41  -   14,50
              144  -     183  -      91
 17.   48 Schmid, Lars            1998 SV Lonsee 1923                   388 Pkt.  
             10,0  -    2,08  -   15,00
              158  -     133  -      97
 18.   57 Kiru, Niklas            1998 TV Wiblingen                     379 Pkt.  
             11,2  -    2,28  -   18,00
               84  -     164  -     131

Schüler D  3-Kampf    M08                         21.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    3 Aurich, Richard         1999 SSV Ulm 1846                     575 Pkt.  
              8,9  -    2,95  -   13,00
              243  -     259  -      73
  2.    1 Stoll, Marius           1999 SSV Ulm 1846                     558 Pkt.  
              9,5  -    2,84  -   17,00
              194  -     244  -     120
  3.   47 Zach, Daniel            1999 SV Lonsee 1923                   556 Pkt.  
              9,6  -    2,80  -   18,00
              187  -     238  -     131
  4.   13 Konrad, Bernd           1999 SV Jungingen                     491 Pkt.  
              9,8  -    2,56  -   16,50
              172  -     205  -     114
  5.    6 Prezlaff, Yannik        1999 SSV Ulm 1846                     464 Pkt.  
              9,8  -    2,49  -   15,00
              172  -     195  -      97
  6.   45 Köpf, Paul              1999 TSV Blaustein                    413 Pkt.  
             10,4  -    2,42  -   15,00
              131  -     185  -      97
  7.    5 Anker, Fabio            1999 SSV Ulm 1846                     406 Pkt.  
              9,8  -    2,44  -   11,00
              172  -     188  -      46
  8.   25 Daunke, Nils            1999 SSV Ulm 1846                     374 Pkt.  
             11,0  -    2,40  -   15,00
               95  -     182  -      97
  9.   15 Dillenz, Felix          1999 SV Jungingen                     325 Pkt.  
             10,5  -    2,40  -    9,00
              125  -     182  -      18

Schüler D  3-Kampf    M07                         21.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   10 Karimi, Saman           2000 TSV Blaustein                    441 Pkt.  
             10,1  -    2,15  -   19,50
              151  -     144  -     146
  2.   18 Rapp, Pascal            2000 SV Jungingen                     305 Pkt.  
             11,2  -    2,10  -   14,00
               84  -     136  -      85
  3.   20 Palmierie, Enzo         2000 SV Jungingen                     301 Pkt.  
             12,0  -    2,27  -   15,00
               42  -     162  -      97
  4.   19 Rossmanith, Adrian      2000 SV Jungingen                     240 Pkt.  
             10,9  -    1,96  -    9,50
              101  -     114  -      25

Schüler D  3-Kampf                                21.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      SSV Ulm 1846 I                                              3.531 Pkt.
             Kuhnle, Yannik                    1998          788
             Ruess, Adrian                     1998          774
             Adamizc, Johannes                 1998          712
             Ohm, Konstantin                   1998          635
             Dehner, Adrian                    1998          622

  2.      SV Jungingen                                                2.898 Pkt.
             Geller, Marcel                    1998          867
             Zanotti, Leo                      1998          601
             Konrad, Bernd                     1999          491
             Ebert, Philipp                    1998          481
             Plebst, Simon                     1998          458

  3.      SSV Ulm 1846 II                                             2.596 Pkt.
             Frank, Marius                     1998          581
             Aurich, Richard                   1999          575
             Stoll, Marius                     1999          558
             Prezlaff, Yannik                  1999          464
             Schelling, Alexander              1998          418


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         21.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   89 Bopp, David             1996 SSV Ulm 1846                   1.114 Pkt.  
              7,7  -    4,29  -   41,50
              363  -     420  -     331
  2.   91 Hermann, Niko           1996 SV Lonsee 1923                 1.003 Pkt.  
              8,0  -    3,89  -   37,00
              330  -     375  -     298
  3.   85 Halder, Tobias          1996 SSV Ulm 1846                     828 Pkt.  
              8,7  -    3,68  -   27,00
              261  -     350  -     217
  4.  102 Weiland, Philipp        1996 SV Jungingen                     805 Pkt.  
              8,5  -    3,41  -   26,00
              279  -     317  -     209
  5.   97 Wunderle, Julius        1996 SSV Ulm 1846                     800 Pkt.  
              8,6  -    3,44  -   26,00
              270  -     321  -     209
  6.   98 Ufer, Felix             1996 SSV Ulm 1846                     775 Pkt.  
              8,4  -    3,27  -   23,50
              289  -     300  -     186
  7.   96 Frey, Jonathan          1996 SSV Ulm 1846                     768 Pkt.  
              8,9  -    3,44  -   25,50
              243  -     321  -     204
  8.  108 Köpf, Maximilian        1996 TSV Blaustein                    753 Pkt.  
              8,8  -    3,21  -   26,00
              252  -     292  -     209
  9.   84 Grom, Tom               1996 SSV Ulm 1846                     740 Pkt.  
              8,7  -    3,33  -   22,00
              261  -     308  -     171
 10.  103 Zanotti, Paul           1996 SV Jungingen                     704 Pkt.  
              8,9  -    3,11  -   23,00
              243  -     280  -     181
 11.   94 Woelk, Kevin            1996 SV Lonsee 1923                   551 Pkt.  
              9,7  -    2,75  -   19,00
              179  -     231  -     141
 12.   95 Moser, Marcel           1996 SV Lonsee 1923                   487 Pkt.  
              9,7  -    2,37  -   18,00
              179  -     177  -     131

Schüler C  3-Kampf    M10                         21.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   58 Hiller, Moritz          1997 SV Jungingen                     974 Pkt.  
              7,9  -    3,79  -   33,50
              340  -     363  -     271
  2.   65 Winkelmann, Lukas       1997 VfL Ulm                          907 Pkt.  
              8,2  -    3,72  -   30,00
              309  -     355  -     243
  3.   62 Wiedenmann, Janes       1997 SV Jungingen                     891 Pkt.  
              8,1  -    3,44  -   31,00
              319  -     321  -     251
  4.   64 Foshum, Felix           1997 VfL Ulm                          871 Pkt.  
              8,6  -    3,48  -   34,00
              270  -     326  -     275
  5.   68 Birle, Tobias           1997 SV Lonsee 1923                   861 Pkt.  
              8,4  -    3,57  -   29,00
              289  -     337  -     235
  6.  104 Baiker, Dennis          1997 SV Jungingen                     858 Pkt.  
              8,1  -    3,67  -   24,00
              319  -     349  -     190
  7.   60 Bühler, Matthias        1997 SV Jungingen                     779 Pkt.  
              8,6  -    3,17  -   27,50
              270  -     287  -     222
  8.   69 Ollmann, David          1997 SV Lonsee 1923                   754 Pkt.  
              8,6  -    3,11  -   25,50
              270  -     280  -     204
  9.  101 Knorr, Julian           1997 SSV Ulm 1846                     732 Pkt.  
              8,9  -    3,15  -   25,50
              243  -     285  -     204
 10.   72 Zimmermann, Rafael      1997 SV Lonsee 1923                   727 Pkt.  
              8,6  -    3,23  -   21,00
              270  -     295  -     162
 11.   76 Prestel, Paul           1997 SSV Ulm 1846                     723 Pkt.  
              9,0  -    3,08  -   26,50
              234  -     276  -     213
 12.  110 Erz, Marcus             1997 TSV Blaustein                    718 Pkt.  
              8,9  -    3,26  -   22,50
              243  -     299  -     176
 13.   79 Holocher, Marc          1997 SV Jungingen                     663 Pkt.  
              9,3  -    2,84  -   26,00
              210  -     244  -     209
 14.   70 Rothermel, Heinrich     1997 SV Lonsee 1923                   644 Pkt.  
              9,5  -    2,79  -   26,50
              194  -     237  -     213
 15.   83 Maier, Alexander        1997 SV Jungingen                     615 Pkt.  
              9,6  -    2,94  -   22,00
              187  -     257  -     171
 15.  111 Frey, Dominik           1997 TSV Blaustein                    615 Pkt.  
              9,5  -    2,81  -   23,00
              194  -     240  -     181
 17.   81 Kohn, Kai               1997 SV Jungingen                     487 Pkt.  
              9,7  -    2,23  -   20,00
              179  -     156  -     152
 18.   78 Vollmer, Marc           1997 SSV Ulm 1846                     456 Pkt.  
              9,8  -    2,52  -   14,00
              172  -     199  -      85
 19.  113 Schlenker, Ole          1997 TSV Blaustein                    345 Pkt.  
             10,6  -    2,13  -   14,00
              119  -     141  -      85

Schüler C  3-Kampf                                21.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      SV Jungingen                                                4.307 Pkt.
             Hiller, Moritz                    1997          974
             Wiedenmann, Janes                 1997          891
             Baiker, Dennis                    1997          858
             Weiland, Philipp                  1996          805
             Bühler, Matthias                  1997          779

  2.      SSV Ulm 1846                                                4.285 Pkt.
             Bopp, David                       1996        1.114
             Halder, Tobias                    1996          828
             Wunderle, Julius                  1996          800
             Ufer, Felix                       1996          775
             Frey, Jonathan                    1996          768

  3.      SV Lonsee 1923                                              3.989 Pkt.
             Hermann, Niko                     1996        1.003
             Birle, Tobias                     1997          861
             Ollmann, David                    1997          754
             Zimmermann, Rafael                1997          727
             Rothermel, Heinrich               1997          644


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TV Wiblingen | Datum : 21.05.2007 Bericht | Heinz Dorsch | Ort : Ulm-Wiblingen | Im Grund 92 | Kreis : Ulm-Alb-Donau Veranst.-Nr. | 89079 | Bezirk: 3 | Tel. : Ulm | Land : Württemberg | eMail: heinzdorsch36@compuserve.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 2. Durchgang Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : TV Wiblingen Wettkampfstätte : Stadion : Bezirkssportanlage -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 6 | 6 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | 31 | | 31 | |100| | Schülerinnen C | | 27 | | 27 |100| | Schüler D | 31 | | 31 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 28 | | 28 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 62 | | 62 | |100| |Summe Weiblich | | 55 | | 55 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 117 | 117 |100| COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 11 Summe | ist möglich. | Helfer | 6 Mitarb. 18 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 0731 42149 eMail: heinzdorsch36@compuserve.de Heinz Dorsch, Im Grund 92 -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 0731 28141 eMail: e.freudenberger@t-online.de Elle Freudenberger, Wielandstr. 38, 89073 Ulm -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/3700 LA-Kreis Ulm-Alb-Donau