Kinder M6
4-Kampf (Finale) - Kinder M6
21.09.2019
50m / Weit / SBall / 400m
1.
607408
2013
SN
LAC Schkeuditz
243
11,50
80
1,82
90
8,50
10
1:57,01
63
50 m (Finale) - Kinder M6
21.09.2019
1.
607408
2013
SN
LAC Schkeuditz
11,50
400 m (Finale) - Kinder M6
21.09.2019
1.
607408
2013
SN
LAC Schkeuditz
1:57,01
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
21.09.2019
1.
607408
2013
SN
LAC Schkeuditz
1,82
Schlagball (Finale) - Kinder M6
21.09.2019
1.
607408
2013
SN
LAC Schkeuditz
8,50
Kinder M7
50 m (Finale) - Kinder M7
21.09.2019
1.
607358
2012
SN
LAC Schkeuditz
10,01
2.
607014
2012
SN
LAC Schkeuditz
10,59
3.
604881
2012
SN
LC Eilenburger Land
10,79
4.
Pätz, Erik
2012
SN
LC Eilenburger Land
11,26
607362
2012
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M7
21.09.2019
50m / Weit / SBall / 400m
1.
604881
2012
SN
LC Eilenburger Land
734
10,79
122
2,52
199
30,00
243
1:35,52
170
2.
607358
2012
SN
LAC Schkeuditz
665
10,01
174
2,65
218
12,50
66
1:29,88
207
3.
607014
2012
SN
LAC Schkeuditz
608
10,59
134
2,37
177
21,50
166
1:42,38
131
4.
Pätz, Erik
2012
SN
LC Eilenburger Land
512
11,26
94
2,39
180
20,00
152
1:51,46
86
607362
2012
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M7
21.09.2019
1.
607358
2012
SN
LAC Schkeuditz
10,01
2.
607014
2012
SN
LAC Schkeuditz
10,59
3.
Pätz, Erik
2012
SN
LC Eilenburger Land
11,26
50 m (Finale) - Kinder M7
21.09.2019
1.
604881
2012
SN
LC Eilenburger Land
10,79
607362
2012
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
400 m (Finale) - Kinder M7
21.09.2019
1.
607358
2012
SN
LAC Schkeuditz
1:29,88
2.
604881
2012
SN
LC Eilenburger Land
1:35,52
3.
607014
2012
SN
LAC Schkeuditz
1:42,38
4.
Pätz, Erik
2012
SN
LC Eilenburger Land
1:51,46
607362
2012
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
21.09.2019
1.
607358
2012
SN
LAC Schkeuditz
2,65
2.
604881
2012
SN
LC Eilenburger Land
2,52
3.
Pätz, Erik
2012
SN
LC Eilenburger Land
2,39
4.
607014
2012
SN
LAC Schkeuditz
2,37
607362
2012
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M7
21.09.2019
1.
604881
2012
SN
LC Eilenburger Land
30,00
2.
607014
2012
SN
LAC Schkeuditz
21,50
3.
Pätz, Erik
2012
SN
LC Eilenburger Land
20,00
4.
607358
2012
SN
LAC Schkeuditz
12,50
607362
2012
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
Kinder M8
50 m (Finale) - Kinder M8
21.09.2019
1.
604875
2011
SN
LC Eilenburger Land
9,40
2.
Raschel, Oliver
2011
SN
Krostitzer SV
9,71
3.
607269
2011
SN
Krostitzer SV
9,76
4.
Wend, Felix
2011
SN
LC Eilenburger Land
10,14
5.
606430
2011
SN
LAC Schkeuditz
10,55
6.
606554
2011
SN
LC Eilenburger Land
10,62
7.
Mähr, Kevin
2011
SN
LC Eilenburger Land
10,71
8.
606555
2011
SN
LC Eilenburger Land
11,14
607360
2011
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
606153
2011
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
Ballwurf (Finale) - Kinder M8
21.09.2019
Raschel, Oliver
2011
SN
Krostitzer SV
o.g.V.
Mähr, Kevin
2011
SN
LC Eilenburger Land
o.g.V.
606153
2011
SN
LC Eilenburger Land
o.g.V.
606430
2011
SN
LAC Schkeuditz
o.g.V.
606554
2011
SN
LC Eilenburger Land
o.g.V.
604875
2011
SN
LC Eilenburger Land
o.g.V.
607269
2011
SN
Krostitzer SV
o.g.V.
Wend, Felix
2011
SN
LC Eilenburger Land
o.g.V.
606555
2011
SN
LC Eilenburger Land
o.g.V.
607360
2011
SN
LAC Schkeuditz
o.g.V.
4-Kampf (Finale) - Kinder M8
21.09.2019
50m / Weit / 800m / SBall
1.
604875
2011
SN
LC Eilenburger Land
1.001
9,40
221
3,12
281
3:15,73
273
28,00
226
2.
Raschel, Oliver
2011
SN
Krostitzer SV
893
9,71
197
3,40
316
3:32,48
223
20,50
157
3.
607269
2011
SN
Krostitzer SV
811
9,76
193
2,89
251
3:22,26
253
16,50
114
4.
Wend, Felix
2011
SN
LC Eilenburger Land
719
10,14
165
2,66
219
3:37,33
210
17,50
125
5.
606554
2011
SN
LC Eilenburger Land
629
10,62
133
2,31
168
3:38,27
208
17,00
120
6.
606430
2011
SN
LAC Schkeuditz
604
10,55
137
2,61
212
3:48,67
182
13,00
73
7.
Mähr, Kevin
2011
SN
LC Eilenburger Land
539
10,71
127
2,15
144
3:43,16
195
13,00
73
8.
606555
2011
SN
LC Eilenburger Land
534
11,14
101
2,42
185
3:51,39
175
13,00
73
607360
2011
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
606153
2011
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M8
21.09.2019
1.
604875
2011
SN
LC Eilenburger Land
9,40
2.
Wend, Felix
2011
SN
LC Eilenburger Land
10,14
3.
606430
2011
SN
LAC Schkeuditz
10,55
4.
606555
2011
SN
LC Eilenburger Land
11,14
50 m (Finale) - Kinder M8
21.09.2019
1.
Raschel, Oliver
2011
SN
Krostitzer SV
9,71
2.
606554
2011
SN
LC Eilenburger Land
10,62
606153
2011
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M8
21.09.2019
1.
607269
2011
SN
Krostitzer SV
9,76
2.
Mähr, Kevin
2011
SN
LC Eilenburger Land
10,71
607360
2011
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
800 m (Finale) - Kinder M8
21.09.2019
1.
604875
2011
SN
LC Eilenburger Land
3:15,73
2.
607269
2011
SN
Krostitzer SV
3:22,26
3.
Raschel, Oliver
2011
SN
Krostitzer SV
3:32,48
4.
Wend, Felix
2011
SN
LC Eilenburger Land
3:37,33
5.
606554
2011
SN
LC Eilenburger Land
3:38,27
6.
Mähr, Kevin
2011
SN
LC Eilenburger Land
3:43,16
7.
606430
2011
SN
LAC Schkeuditz
3:48,67
8.
606555
2011
SN
LC Eilenburger Land
3:51,39
607360
2011
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
606153
2011
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
21.09.2019
1.
Raschel, Oliver
2011
SN
Krostitzer SV
3,40
2.
604875
2011
SN
LC Eilenburger Land
3,12
3.
607269
2011
SN
Krostitzer SV
2,89
4.
Wend, Felix
2011
SN
LC Eilenburger Land
2,66
5.
606430
2011
SN
LAC Schkeuditz
2,61
6.
606555
2011
SN
LC Eilenburger Land
2,42
7.
606554
2011
SN
LC Eilenburger Land
2,31
8.
Mähr, Kevin
2011
SN
LC Eilenburger Land
2,15
606153
2011
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
607360
2011
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M8
21.09.2019
1.
604875
2011
SN
LC Eilenburger Land
28,00
2.
Raschel, Oliver
2011
SN
Krostitzer SV
20,50
3.
Wend, Felix
2011
SN
LC Eilenburger Land
17,50
4.
606554
2011
SN
LC Eilenburger Land
17,00
5.
607269
2011
SN
Krostitzer SV
16,50
6.
606555
2011
SN
LC Eilenburger Land
13,00
7.
606430
2011
SN
LAC Schkeuditz
13,00
8.
Mähr, Kevin
2011
SN
LC Eilenburger Land
13,00
606153
2011
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
607360
2011
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
Kinder M9
50 m (Finale) - Kinder M9
21.09.2019
1.
143433
2010
SN
LC Eilenburger Land
8,88
2.
606940
2010
SN
LAC Schkeuditz
9,25
3.
607017
2010
SN
LAC Schkeuditz
9,39
4.
Gaebelein, Janick
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,55
5.
606939
2010
SN
LAC Schkeuditz
9,71
6.
607015
2010
SN
LAC Schkeuditz
9,74
7.
606556
2010
SN
LC Eilenburger Land
10,09
608173
2010
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
604876
2010
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
607016
2010
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M9
21.09.2019
50m / Weit / SBall / 800m
1.
143433
2010
SN
LC Eilenburger Land
1.047
8,88
266
3,24
296
27,00
217
3:17,28
268
2.
606940
2010
SN
LAC Schkeuditz
865
9,25
234
2,73
229
23,00
181
3:33,21
221
3.
Gaebelein, Janick
2010
SN
LC Eilenburger Land
855
9,55
209
3,04
270
20,00
152
3:32,08
224
4.
607015
2010
SN
LAC Schkeuditz
849
9,74
194
3,09
277
24,00
190
3:45,98
188
5.
607017
2010
SN
LAC Schkeuditz
795
9,39
222
3,02
268
12,50
66
3:26,84
239
6.
606939
2010
SN
LAC Schkeuditz
782
9,71
197
2,65
218
17,00
120
3:23,99
247
7.
606556
2010
SN
LC Eilenburger Land
595
10,09
168
2,97
261
21,50
166
aufg.
607016
2010
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
604876
2010
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
608173
2010
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M9
21.09.2019
1.
607017
2010
SN
LAC Schkeuditz
9,39
2.
Gaebelein, Janick
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,55
3.
607015
2010
SN
LAC Schkeuditz
9,74
604876
2010
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M9
21.09.2019
1.
143433
2010
SN
LC Eilenburger Land
8,88
2.
606940
2010
SN
LAC Schkeuditz
9,25
3.
606939
2010
SN
LAC Schkeuditz
9,71
50 m (Finale) - Kinder M9
21.09.2019
1.
606556
2010
SN
LC Eilenburger Land
10,09
608173
2010
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
607016
2010
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
800 m (Finale) - Kinder M9
21.09.2019
1.
143433
2010
SN
LC Eilenburger Land
3:17,28
2.
606939
2010
SN
LAC Schkeuditz
3:23,99
3.
607017
2010
SN
LAC Schkeuditz
3:26,84
4.
Gaebelein, Janick
2010
SN
LC Eilenburger Land
3:32,08
5.
606940
2010
SN
LAC Schkeuditz
3:33,21
6.
607015
2010
SN
LAC Schkeuditz
3:45,98
606556
2010
SN
LC Eilenburger Land
aufg.
604876
2010
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
607016
2010
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
608173
2010
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
21.09.2019
1.
143433
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,24
2.
607015
2010
SN
LAC Schkeuditz
3,09
3.
Gaebelein, Janick
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,04
4.
607017
2010
SN
LAC Schkeuditz
3,02
5.
606556
2010
SN
LC Eilenburger Land
2,97
6.
606940
2010
SN
LAC Schkeuditz
2,73
7.
606939
2010
SN
LAC Schkeuditz
2,65
604876
2010
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
608173
2010
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
607016
2010
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M9
21.09.2019
1.
143433
2010
SN
LC Eilenburger Land
27,00
2.
607015
2010
SN
LAC Schkeuditz
24,00
3.
606940
2010
SN
LAC Schkeuditz
23,00
4.
606556
2010
SN
LC Eilenburger Land
21,50
5.
Gaebelein, Janick
2010
SN
LC Eilenburger Land
20,00
6.
606939
2010
SN
LAC Schkeuditz
17,00
7.
607017
2010
SN
LAC Schkeuditz
12,50
607016
2010
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
608173
2010
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
604876
2010
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
21.09.2019
1.
143209
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,47
2.
Heimpold, Lennox
2009
SN
LC Taucha
8,62
3.
143091
2009
SN
LAC Schkeuditz
8,71
4.
609785
2009
SN
LAC Schkeuditz
8,94
5.
143090
2009
SN
LAC Schkeuditz
8,96
6.
607336
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,00
7.
143088
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,06
8.
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
9,24
9.
Menzel, Kilian
2009
SN
Krostitzer SV
9,66
15088
2009
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Kinder M10
21.09.2019
1.
Heimpold, Lennox
2009
SN
LC Taucha
11,82
2.
143091
2009
SN
LAC Schkeuditz
12,07
3.
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
12,37
4.
143209
2009
SN
LC Eilenburger Land
12,66
5.
143088
2009
SN
LAC Schkeuditz
12,75
6.
Menzel, Kilian
2009
SN
Krostitzer SV
13,61
5-Kampf (Finale) - Kinder M10
21.09.2019
50m / 60m Hürd. / Weit / SBall / 800m
1.
Heimpold, Lennox
2009
SN
LC Taucha
1.634
8,62
291
11,82
363
3,62
343
36,00
290
2:55,25
347
2.
143209
2009
SN
LC Eilenburger Land
1.582
8,47
306
12,66
303
3,93
379
33,00
267
3:00,42
327
3.
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
1.469
9,24
234
12,37
323
3,42
319
31,50
255
2:57,49
338
Menzel, Kilian
2009
SN
Krostitzer SV
aufg.
9,66
200
13,61
244
n.a.
25,50
204
3:23,51
249
50 m (Finale) - Kinder M10
21.09.2019
1.
Heimpold, Lennox
2009
SN
LC Taucha
8,62
2.
143088
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,06
3.
Menzel, Kilian
2009
SN
Krostitzer SV
9,66
50 m (Finale) - Kinder M10
21.09.2019
1.
143090
2009
SN
LAC Schkeuditz
8,96
2.
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
9,24
15088
2009
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M10
21.09.2019
1.
143209
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,47
2.
143091
2009
SN
LAC Schkeuditz
8,71
3.
609785
2009
SN
LAC Schkeuditz
8,94
4.
607336
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,00
800 m (Finale) - Kinder M10
21.09.2019
1.
Heimpold, Lennox
2009
SN
LC Taucha
2:55,25
2.
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
2:57,49
3.
143209
2009
SN
LC Eilenburger Land
3:00,42
4.
Menzel, Kilian
2009
SN
Krostitzer SV
3:23,51
143090
2009
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
15088
2009
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Kinder M10
21.09.2019
1.
Heimpold, Lennox
2009
SN
LC Taucha
11,82
2.
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
12,37
3.
143088
2009
SN
LAC Schkeuditz
12,75
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Kinder M10
21.09.2019
1.
143091
2009
SN
LAC Schkeuditz
12,07
2.
143209
2009
SN
LC Eilenburger Land
12,66
3.
Menzel, Kilian
2009
SN
Krostitzer SV
13,61
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
21.09.2019
1.
143209
2009
SN
LC Eilenburger Land
3,93
2.
Heimpold, Lennox
2009
SN
LC Taucha
3,62
3.
143091
2009
SN
LAC Schkeuditz
3,53
4.
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
3,42
5.
607336
2009
SN
LAC Schkeuditz
3,31
6.
143090
2009
SN
LAC Schkeuditz
3,23
7.
143088
2009
SN
LAC Schkeuditz
3,05
8.
609785
2009
SN
LAC Schkeuditz
2,90
15088
2009
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
Menzel, Kilian
2009
SN
Krostitzer SV
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M10
21.09.2019
1.
143088
2009
SN
LAC Schkeuditz
37,00
2.
Heimpold, Lennox
2009
SN
LC Taucha
36,00
3.
143091
2009
SN
LAC Schkeuditz
35,50
4.
143209
2009
SN
LC Eilenburger Land
33,00
5.
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
31,50
6.
143090
2009
SN
LAC Schkeuditz
31,50
7.
609785
2009
SN
LAC Schkeuditz
30,00
8.
Menzel, Kilian
2009
SN
Krostitzer SV
25,50
9.
607336
2009
SN
LAC Schkeuditz
24,00
15088
2009
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
Kinder M11
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Kinder M11
21.09.2019
1.
Schmidt, Robert
2008
SN
LC Taucha
11,20
2.
142595
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,95
3.
142837
2008
SN
LAC Schkeuditz
12,37
4.
607108
2008
SN
LAC Schkeuditz
13,45
5-Kampf (Finale) - Kinder M11
21.09.2019
50m / 60m Hürd. / Weit / 800m / SBall
1.
Schmidt, Robert
2008
SN
LC Taucha
1.680
8,15
339
11,20
413
4,10
399
2:56,37
343
23,50
186
2.
142595
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.562
8,66
287
11,95
353
3,71
354
3:05,27
309
32,00
259
3.
607108
2008
SN
LAC Schkeuditz
1.154
8,98
257
13,45
253
3,12
281
3:27,16
238
17,50
125
50 m (Finale) - Kinder M11
21.09.2019
1.
Schmidt, Robert
2008
SN
LC Taucha
8,15
2.
142595
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,66
3.
142837
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,89
4.
607108
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,98
800 m (Finale) - Kinder M11
21.09.2019
1.
Schmidt, Robert
2008
SN
LC Taucha
2:56,37
2.
142595
2008
SN
LC Eilenburger Land
3:05,27
3.
607108
2008
SN
LAC Schkeuditz
3:27,16
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Kinder M11
21.09.2019
1.
Schmidt, Robert
2008
SN
LC Taucha
11,20
2.
607108
2008
SN
LAC Schkeuditz
13,45
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Kinder M11
21.09.2019
1.
142595
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,95
2.
142837
2008
SN
LAC Schkeuditz
12,37
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
21.09.2019
1.
Schmidt, Robert
2008
SN
LC Taucha
4,10
2.
142595
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,71
3.
142837
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,23
4.
607108
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,12
Schlagball (Finale) - Kinder M11
21.09.2019
1.
142595
2008
SN
LC Eilenburger Land
32,00
2.
142837
2008
SN
LAC Schkeuditz
29,00
3.
Schmidt, Robert
2008
SN
LC Taucha
23,50
4.
607108
2008
SN
LAC Schkeuditz
17,50
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
21.09.2019
1.
604066
2007
SN
LAC Schkeuditz
12,92
2.
604058
2007
SN
LAC Schkeuditz
14,46
800 m (Finale) - Jugend M12
21.09.2019
1.
604066
2007
SN
LAC Schkeuditz
3:23,07
2.
604058
2007
SN
LAC Schkeuditz
3:25,10
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
21.09.2019
1.
604066
2007
SN
LAC Schkeuditz
3,78
2.
604058
2007
SN
LAC Schkeuditz
3,02
Schlagball (Finale) - Jugend M12
21.09.2019
1.
604066
2007
SN
LAC Schkeuditz
31,50
2.
604058
2007
SN
LAC Schkeuditz
19,00
Jugend M13
5-Kampf (Finale) - Jugend M13
21.09.2019
75m / 60m Hürd. / Weit / SBall / 800m
1.
141404
2006
SN
LC Eilenburger Land
1.833
11,77
342
11,97
352
4,28
419
47,00
368
2:54,09
352
2.
Hanschmann, Evan
2006
SN
LC Taucha
1.782
11,37
375
11,55
384
4,12
401
32,00
259
2:51,51
363
75 m (Finale) - Jugend M13
21.09.2019
1.
Hanschmann, Evan
2006
SN
LC Taucha
11,37
2.
604059
2006
SN
LAC Schkeuditz
11,44
3.
141404
2006
SN
LC Eilenburger Land
11,77
800 m (Finale) - Jugend M13
21.09.2019
1.
Hanschmann, Evan
2006
SN
LC Taucha
2:51,51
2.
141404
2006
SN
LC Eilenburger Land
2:54,09
3.
604055
2006
SN
LAC Schkeuditz
3:19,64
604049
2006
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
21.09.2019
1.
Hanschmann, Evan
2006
SN
LC Taucha
11,55
2.
604059
2006
SN
LAC Schkeuditz
11,93
3.
141404
2006
SN
LC Eilenburger Land
11,97
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
21.09.2019
1.
141404
2006
SN
LC Eilenburger Land
4,28
2.
Hanschmann, Evan
2006
SN
LC Taucha
4,12
3.
604055
2006
SN
LAC Schkeuditz
3,00
4.
604049
2006
SN
LAC Schkeuditz
2,63
Schlagball (Finale) - Jugend M13
21.09.2019
1.
141404
2006
SN
LC Eilenburger Land
47,00
2.
Hanschmann, Evan
2006
SN
LC Taucha
32,00
3.
604049
2006
SN
LAC Schkeuditz
26,00
4.
604059
2006
SN
LAC Schkeuditz
24,00
5.
604055
2006
SN
LAC Schkeuditz
21,00
Kinder W6
4-Kampf (Finale) - Kinder W6
21.09.2019
50m / Weit / SBall / 400m
1.
Riedel, Maya
2013
SN
LC Eilenburger Land
597
11,10
129
2,36
212
12,00
164
1:55,16
92
2.
Riedel, Lisa
2013
SN
LC Eilenburger Land
508
11,39
112
2,20
187
10,00
130
1:58,37
79
3.
Jahn, Klara
2013
SN
LAC Schkeuditz
357
11,86
86
1,90
136
4,50
11
1:48,07
124
50 m (Finale) - Kinder W6
21.09.2019
1.
Riedel, Maya
2013
SN
LC Eilenburger Land
11,10
2.
Riedel, Lisa
2013
SN
LC Eilenburger Land
11,39
3.
Jahn, Klara
2013
SN
LAC Schkeuditz
11,86
400 m (Finale) - Kinder W6
21.09.2019
1.
Jahn, Klara
2013
SN
LAC Schkeuditz
1:48,07
2.
Riedel, Maya
2013
SN
LC Eilenburger Land
1:55,16
3.
Riedel, Lisa
2013
SN
LC Eilenburger Land
1:58,37
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
21.09.2019
1.
Riedel, Maya
2013
SN
LC Eilenburger Land
2,36
2.
Riedel, Lisa
2013
SN
LC Eilenburger Land
2,20
3.
Jahn, Klara
2013
SN
LAC Schkeuditz
1,90
Schlagball (Finale) - Kinder W6
21.09.2019
1.
Riedel, Maya
2013
SN
LC Eilenburger Land
12,00
2.
Riedel, Lisa
2013
SN
LC Eilenburger Land
10,00
3.
Jahn, Klara
2013
SN
LAC Schkeuditz
4,50
Kinder W7
50 m (Finale) - Kinder W7
21.09.2019
1.
Müller, Selina
2012
SN
LC Eilenburger Land
9,44
2.
604639
2012
SN
LC Eilenburger Land
9,73
3.
Engel, Laura
2012
SN
LC Eilenburger Land
10,48
4.
607363
2012
SN
LAC Schkeuditz
10,96
5.
606558
2012
SN
LC Eilenburger Land
11,09
6.
606557
2012
SN
LC Eilenburger Land
11,39
7.
607409
2012
SN
LAC Schkeuditz
11,72
607361
2012
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W7
21.09.2019
50m / Weit / SBall / 400m
1.
Müller, Selina
2012
SN
LC Eilenburger Land
985
9,44
249
3,05
313
14,00
196
1:30,10
227
2.
604639
2012
SN
LC Eilenburger Land
945
9,73
225
2,93
297
18,50
260
1:40,55
163
3.
606558
2012
SN
LC Eilenburger Land
737
11,09
130
2,70
264
14,00
196
1:43,45
147
4.
Engel, Laura
2012
SN
LC Eilenburger Land
681
10,48
170
2,62
252
9,50
121
1:45,29
138
5.
606557
2012
SN
LC Eilenburger Land
563
11,39
112
2,37
214
12,00
164
1:59,92
73
6.
607363
2012
SN
LAC Schkeuditz
504
10,96
138
1,78
115
9,00
111
1:44,82
140
7.
607409
2012
SN
LAC Schkeuditz
337
11,72
93
2,08
167
5,00
24
2:05,25
53
607361
2012
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W7
21.09.2019
1.
Engel, Laura
2012
SN
LC Eilenburger Land
10,48
2.
607363
2012
SN
LAC Schkeuditz
10,96
3.
606557
2012
SN
LC Eilenburger Land
11,39
4.
607409
2012
SN
LAC Schkeuditz
11,72
50 m (Finale) - Kinder W7
21.09.2019
1.
Müller, Selina
2012
SN
LC Eilenburger Land
9,44
2.
604639
2012
SN
LC Eilenburger Land
9,73
3.
606558
2012
SN
LC Eilenburger Land
11,09
607361
2012
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
400 m (Finale) - Kinder W7
21.09.2019
1.
Müller, Selina
2012
SN
LC Eilenburger Land
1:30,10
2.
604639
2012
SN
LC Eilenburger Land
1:40,55
3.
606558
2012
SN
LC Eilenburger Land
1:43,45
4.
607363
2012
SN
LAC Schkeuditz
1:44,82
5.
Engel, Laura
2012
SN
LC Eilenburger Land
1:45,29
6.
606557
2012
SN
LC Eilenburger Land
1:59,92
7.
607409
2012
SN
LAC Schkeuditz
2:05,25
607361
2012
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
21.09.2019
1.
Müller, Selina
2012
SN
LC Eilenburger Land
3,05
2.
604639
2012
SN
LC Eilenburger Land
2,93
3.
606558
2012
SN
LC Eilenburger Land
2,70
4.
Engel, Laura
2012
SN
LC Eilenburger Land
2,62
5.
606557
2012
SN
LC Eilenburger Land
2,37
6.
607409
2012
SN
LAC Schkeuditz
2,08
7.
607363
2012
SN
LAC Schkeuditz
1,78
607361
2012
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W7
21.09.2019
1.
604639
2012
SN
LC Eilenburger Land
18,50
2.
606558
2012
SN
LC Eilenburger Land
14,00
3.
Müller, Selina
2012
SN
LC Eilenburger Land
14,00
4.
606557
2012
SN
LC Eilenburger Land
12,00
5.
Engel, Laura
2012
SN
LC Eilenburger Land
9,50
6.
607363
2012
SN
LAC Schkeuditz
9,00
7.
607409
2012
SN
LAC Schkeuditz
5,00
607361
2012
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
Kinder W8
50 m (Finale) - Kinder W8
21.09.2019
1.
Riederich, Emma
2011
SN
Krostitzer SV
9,65
2.
Praters, Wilma
2011
SN
LC Eilenburger Land
9,96
3.
607013
2011
SN
LAC Schkeuditz
10,01
4.
606936
2011
SN
LAC Schkeuditz
10,06
5.
606937
2011
SN
LAC Schkeuditz
10,18
6.
Gerlach, Lilly
2011
SN
Krostitzer SV
10,51
7.
607356
2011
SN
LAC Schkeuditz
10,62
8.
606938
2011
SN
LAC Schkeuditz
10,81
4-Kampf (Finale) - Kinder W8
21.09.2019
50m / Weit / SBall / 800m
1.
607013
2011
SN
LAC Schkeuditz
999
10,01
204
2,91
294
17,00
240
3:35,19
261
2.
Praters, Wilma
2011
SN
LC Eilenburger Land
967
9,96
207
2,99
305
13,50
188
3:33,26
267
3.
Riederich, Emma
2011
SN
Krostitzer SV
958
9,65
232
2,81
280
12,00
164
3:27,63
282
4.
606937
2011
SN
LAC Schkeuditz
873
10,18
191
2,57
245
15,50
218
3:52,43
219
5.
606936
2011
SN
LAC Schkeuditz
814
10,06
200
2,57
245
12,00
164
3:58,67
205
6.
Gerlach, Lilly
2011
SN
Krostitzer SV
763
10,51
168
2,46
228
12,00
164
3:59,43
203
7.
607356
2011
SN
LAC Schkeuditz
652
10,62
160
2,10
170
9,50
121
4:00,51
201
8.
606938
2011
SN
LAC Schkeuditz
638
10,81
148
2,38
215
9,00
111
4:19,01
164
50 m (Finale) - Kinder W8
21.09.2019
1.
Riederich, Emma
2011
SN
Krostitzer SV
9,65
2.
Praters, Wilma
2011
SN
LC Eilenburger Land
9,96
3.
607013
2011
SN
LAC Schkeuditz
10,01
4.
Gerlach, Lilly
2011
SN
Krostitzer SV
10,51
50 m (Finale) - Kinder W8
21.09.2019
1.
606936
2011
SN
LAC Schkeuditz
10,06
2.
606937
2011
SN
LAC Schkeuditz
10,18
3.
607356
2011
SN
LAC Schkeuditz
10,62
4.
606938
2011
SN
LAC Schkeuditz
10,81
800 m (Finale) - Kinder W8
21.09.2019
1.
Riederich, Emma
2011
SN
Krostitzer SV
3:27,63
2.
Praters, Wilma
2011
SN
LC Eilenburger Land
3:33,26
3.
607013
2011
SN
LAC Schkeuditz
3:35,19
4.
606937
2011
SN
LAC Schkeuditz
3:52,43
5.
606936
2011
SN
LAC Schkeuditz
3:58,67
6.
Gerlach, Lilly
2011
SN
Krostitzer SV
3:59,43
7.
607356
2011
SN
LAC Schkeuditz
4:00,51
8.
606938
2011
SN
LAC Schkeuditz
4:19,01
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
21.09.2019
1.
Praters, Wilma
2011
SN
LC Eilenburger Land
2,99
2.
607013
2011
SN
LAC Schkeuditz
2,91
3.
Riederich, Emma
2011
SN
Krostitzer SV
2,81
4.
606936
2011
SN
LAC Schkeuditz
2,57
4.
606937
2011
SN
LAC Schkeuditz
2,57
6.
Gerlach, Lilly
2011
SN
Krostitzer SV
2,46
7.
606938
2011
SN
LAC Schkeuditz
2,38
8.
607356
2011
SN
LAC Schkeuditz
2,10
Schlagball (Finale) - Kinder W8
21.09.2019
1.
607013
2011
SN
LAC Schkeuditz
17,00
2.
606937
2011
SN
LAC Schkeuditz
15,50
3.
Praters, Wilma
2011
SN
LC Eilenburger Land
13,50
4.
606936
2011
SN
LAC Schkeuditz
12,00
5.
Riederich, Emma
2011
SN
Krostitzer SV
12,00
6.
Gerlach, Lilly
2011
SN
Krostitzer SV
12,00
7.
607356
2011
SN
LAC Schkeuditz
9,50
8.
606938
2011
SN
LAC Schkeuditz
9,00
Kinder W9
50 m (Finale) - Kinder W9
21.09.2019
1.
143431
2010
SN
LC Eilenburger Land
8,84
2.
143432
2010
SN
LC Eilenburger Land
8,88
3.
143474
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,49
4.
606154
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,52
5.
606941
2010
SN
LAC Schkeuditz
9,63
6.
Pannach, Tamara
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,90
7.
605896
2010
SN
LAC Schkeuditz
10,35
8.
607355
2010
SN
LAC Schkeuditz
10,45
9.
607357
2010
SN
LAC Schkeuditz
11,21
15266
2010
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W9
21.09.2019
50m / Weit / SBall / 800m
1.
143432
2010
SN
LC Eilenburger Land
1.259
8,88
300
3,26
342
18,50
260
3:04,48
357
2.
143431
2010
SN
LC Eilenburger Land
1.212
8,84
304
3,17
330
17,00
240
3:09,73
338
3.
606154
2010
SN
LC Eilenburger Land
1.006
9,52
243
2,91
294
11,50
156
3:17,53
313
4.
143474
2010
SN
LC Eilenburger Land
995
9,49
245
2,88
290
15,00
211
3:39,96
249
5.
606941
2010
SN
LAC Schkeuditz
958
9,63
233
2,66
258
12,00
164
3:20,55
303
6.
Pannach, Tamara
2010
SN
LC Eilenburger Land
841
9,90
212
2,72
267
10,50
139
3:50,52
223
7.
605896
2010
SN
LAC Schkeuditz
769
10,35
179
2,57
245
11,00
147
4:01,91
198
8.
607357
2010
SN
LAC Schkeuditz
638
11,21
123
2,06
164
14,00
196
4:24,20
155
9.
607355
2010
SN
LAC Schkeuditz
617
10,45
172
2,32
206
8,00
92
4:28,92
147
15266
2010
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W9
21.09.2019
1.
143432
2010
SN
LC Eilenburger Land
8,88
2.
Pannach, Tamara
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,90
3.
605896
2010
SN
LAC Schkeuditz
10,35
4.
607355
2010
SN
LAC Schkeuditz
10,45
50 m (Finale) - Kinder W9
21.09.2019
1.
143431
2010
SN
LC Eilenburger Land
8,84
2.
607357
2010
SN
LAC Schkeuditz
11,21
15266
2010
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W9
21.09.2019
1.
143474
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,49
2.
606154
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,52
3.
606941
2010
SN
LAC Schkeuditz
9,63
800 m (Finale) - Kinder W9
21.09.2019
1.
143432
2010
SN
LC Eilenburger Land
3:04,48
2.
143431
2010
SN
LC Eilenburger Land
3:09,73
3.
606154
2010
SN
LC Eilenburger Land
3:17,53
4.
606941
2010
SN
LAC Schkeuditz
3:20,55
5.
143474
2010
SN
LC Eilenburger Land
3:39,96
6.
Pannach, Tamara
2010
SN
LC Eilenburger Land
3:50,52
7.
605896
2010
SN
LAC Schkeuditz
4:01,91
8.
607357
2010
SN
LAC Schkeuditz
4:24,20
9.
607355
2010
SN
LAC Schkeuditz
4:28,92
15266
2010
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
21.09.2019
1.
143432
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,26
2.
143431
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,17
3.
606154
2010
SN
LC Eilenburger Land
2,91
4.
143474
2010
SN
LC Eilenburger Land
2,88
5.
Pannach, Tamara
2010
SN
LC Eilenburger Land
2,72
6.
606941
2010
SN
LAC Schkeuditz
2,66
7.
605896
2010
SN
LAC Schkeuditz
2,57
8.
607355
2010
SN
LAC Schkeuditz
2,32
9.
607357
2010
SN
LAC Schkeuditz
2,06
15266
2010
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W9
21.09.2019
1.
143432
2010
SN
LC Eilenburger Land
18,50
2.
143431
2010
SN
LC Eilenburger Land
17,00
3.
143474
2010
SN
LC Eilenburger Land
15,00
4.
607357
2010
SN
LAC Schkeuditz
14,00
5.
606941
2010
SN
LAC Schkeuditz
12,00
6.
606154
2010
SN
LC Eilenburger Land
11,50
7.
605896
2010
SN
LAC Schkeuditz
11,00
8.
Pannach, Tamara
2010
SN
LC Eilenburger Land
10,50
9.
607355
2010
SN
LAC Schkeuditz
8,00
15266
2010
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
21.09.2019
1.
Hunold, Michelle
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,37
2.
143191
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,45
3.
Schaefer, Lotta
2009
SN
Krostitzer SV
8,56
4.
143097
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,19
5.
143101
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,56
6.
604659
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,65
7.
143089
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,78
8.
143093
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,91
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Kinder W10
21.09.2019
1.
Schaefer, Lotta
2009
SN
Krostitzer SV
12,16
2.
143191
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
12,46
3.
604659
2009
SN
LAC Schkeuditz
13,15
4.
Hunold, Michelle
2009
SN
LC Eilenburger Land
13,19
5.
143093
2009
SN
LAC Schkeuditz
16,49
5-Kampf (Finale) - Kinder W10
21.09.2019
50m / 60m Hürd. / Weit / SBall / 800m
1.
143191
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
2.059
8,45
343
12,46
396
4,01
437
38,00
473
2:51,09
410
2.
Hunold, Michelle
2009
SN
LC Eilenburger Land
1.735
8,37
352
13,19
357
4,00
435
21,50
299
3:24,33
292
50 m (Finale) - Kinder W10
21.09.2019
1.
143191
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,45
2.
Schaefer, Lotta
2009
SN
Krostitzer SV
8,56
3.
143101
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,56
4.
143089
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,78
50 m (Finale) - Kinder W10
21.09.2019
1.
Hunold, Michelle
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,37
2.
143097
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,19
3.
604659
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,65
4.
143093
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,91
800 m (Finale) - Kinder W10
21.09.2019
1.
143191
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:51,09
2.
Hunold, Michelle
2009
SN
LC Eilenburger Land
3:24,33
3.
143089
2009
SN
LAC Schkeuditz
3:37,30
4.
143101
2009
SN
LAC Schkeuditz
4:00,18
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Kinder W10
21.09.2019
1.
143191
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
12,46
2.
143093
2009
SN
LAC Schkeuditz
16,49
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Kinder W10
21.09.2019
1.
Schaefer, Lotta
2009
SN
Krostitzer SV
12,16
2.
604659
2009
SN
LAC Schkeuditz
13,15
3.
Hunold, Michelle
2009
SN
LC Eilenburger Land
13,19
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
21.09.2019
1.
143191
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,01
2.
Hunold, Michelle
2009
SN
LC Eilenburger Land
4,00
3.
Schaefer, Lotta
2009
SN
Krostitzer SV
3,59
4.
143097
2009
SN
LAC Schkeuditz
3,31
5.
143089
2009
SN
LAC Schkeuditz
3,19
6.
143101
2009
SN
LAC Schkeuditz
3,14
7.
604659
2009
SN
LAC Schkeuditz
3,03
8.
143093
2009
SN
LAC Schkeuditz
2,62
Schlagball (Finale) - Kinder W10
21.09.2019
1.
143191
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
38,00
2.
604659
2009
SN
LAC Schkeuditz
26,50
3.
143097
2009
SN
LAC Schkeuditz
22,00
4.
Hunold, Michelle
2009
SN
LC Eilenburger Land
21,50
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
21.09.2019
1.
Vogt, Kimberly
2008
SN
LC Eilenburger Land
7,90
2.
Naumann, Carolin
2008
SN
LC Taucha
8,35
3.
141704
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,54
4.
Grünewald, Raya
2008
SN
LC Taucha
8,70
5.
608727
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,75
6.
604065
2008
SN
LAC Schkeuditz
9,06
7.
604050
2008
SN
LAC Schkeuditz
9,57
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Kinder W11
21.09.2019
1.
Naumann, Carolin
2008
SN
LC Taucha
11,35
2.
141704
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,39
3.
604062
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,86
4.
Grünewald, Raya
2008
SN
LC Taucha
12,40
5.
608727
2008
SN
LC Eilenburger Land
13,09
6.
604061
2008
SN
LAC Schkeuditz
14,08
5-Kampf (Finale) - Kinder W11
21.09.2019
50m / 60m Hürd. / Weit / SBall / 800m
1.
Naumann, Carolin
2008
SN
LC Taucha
1.928
8,35
354
11,35
465
4,00
435
24,00
329
3:07,87
345
2.
608727
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.870
8,75
313
13,09
362
3,97
432
33,00
425
3:09,98
338
3.
Grünewald, Raya
2008
SN
LC Taucha
1.834
8,70
318
12,40
399
3,51
374
32,50
420
3:14,42
323
50 m (Finale) - Kinder W11
21.09.2019
1.
Naumann, Carolin
2008
SN
LC Taucha
8,35
2.
141704
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,54
3.
Grünewald, Raya
2008
SN
LC Taucha
8,70
4.
604050
2008
SN
LAC Schkeuditz
9,57
50 m (Finale) - Kinder W11
21.09.2019
1.
Vogt, Kimberly
2008
SN
LC Eilenburger Land
7,90
2.
608727
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,75
3.
604065
2008
SN
LAC Schkeuditz
9,06
800 m (Finale) - Kinder W11
21.09.2019
1.
604062
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:48,73
2.
Naumann, Carolin
2008
SN
LC Taucha
3:07,87
3.
608727
2008
SN
LC Eilenburger Land
3:09,98
4.
604061
2008
SN
LAC Schkeuditz
3:10,80
5.
Grünewald, Raya
2008
SN
LC Taucha
3:14,42
6.
604065
2008
SN
LAC Schkeuditz
3:38,38
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Kinder W11
21.09.2019
1.
Naumann, Carolin
2008
SN
LC Taucha
11,35
2.
608727
2008
SN
LC Eilenburger Land
13,09
3.
604061
2008
SN
LAC Schkeuditz
14,08
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Kinder W11
21.09.2019
1.
141704
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,39
2.
604062
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,86
3.
Grünewald, Raya
2008
SN
LC Taucha
12,40
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
21.09.2019
1.
Vogt, Kimberly
2008
SN
LC Eilenburger Land
4,37
2.
141705
2008
SN
LAC Schkeuditz
4,13
3.
Naumann, Carolin
2008
SN
LC Taucha
4,00
4.
608727
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,97
5.
141704
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,76
6.
604062
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,55
7.
Grünewald, Raya
2008
SN
LC Taucha
3,51
8.
604061
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,38
9.
604065
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,34
10.
604050
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,26
Schlagball (Finale) - Kinder W11
21.09.2019
1.
141705
2008
SN
LAC Schkeuditz
34,00
2.
608727
2008
SN
LC Eilenburger Land
33,00
3.
Vogt, Kimberly
2008
SN
LC Eilenburger Land
32,50
4.
Grünewald, Raya
2008
SN
LC Taucha
32,50
5.
604062
2008
SN
LAC Schkeuditz
26,00
6.
Naumann, Carolin
2008
SN
LC Taucha
24,00
7.
604050
2008
SN
LAC Schkeuditz
21,00
8.
604065
2008
SN
LAC Schkeuditz
20,00
Jugend W12
75 m (Finale) - Jugend W12
21.09.2019
1.
142106
2007
SN
SSV 1952 Torgau
12,02
2.
142876
2007
SN
LAC Schkeuditz
12,28
3.
Schweitzer, Francis
2007
SN
Leichtathletik-Team Borna
12,33
4.
141702
2007
SN
LAC Schkeuditz
12,34
5.
142431
2007
SN
LAC Schkeuditz
12,61
6.
141703
2007
SN
LAC Schkeuditz
13,30
7.
142391
2007
SN
LC Eilenburger Land
13,50
8.
604060
2007
SN
LAC Schkeuditz
14,56
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
21.09.2019
1.
142106
2007
SN
SSV 1952 Torgau
12,38
2.
Schweitzer, Francis
2007
SN
Leichtathletik-Team Borna
13,43
3.
142391
2007
SN
LC Eilenburger Land
13,86
4.
142876
2007
SN
LAC Schkeuditz
13,88
5.
141702
2007
SN
LAC Schkeuditz
14,12
142431
2007
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
21.09.2019
1.
141702
2007
SN
LAC Schkeuditz
1,10
5-Kampf (Finale) - Jugend W12
21.09.2019
75m / 60m Hürd. / Weit / SBall / 800m
1.
142106
2007
SN
SSV 1952 Torgau
2.059
12,02
339
12,38
400
4,14
452
37,00
464
2:52,31
404
2.
141702
2007
SN
LAC Schkeuditz
1.798
12,34
315
14,12
313
3,77
407
29,50
389
3:00,03
374
3.
Schweitzer, Francis
2007
SN
Leichtathletik-Team Borna
1.773
12,33
315
13,43
345
3,53
377
33,00
425
3:17,98
311
4.
142876
2007
SN
LAC Schkeuditz
1.660
12,28
319
13,88
323
3,44
365
25,00
340
3:17,54
313
142431
2007
SN
LAC Schkeuditz
aufg.
12,61
295
n.a.
2,94
298
32,50
420
3:16,91
315
75 m (Finale) - Jugend W12
21.09.2019
1.
142106
2007
SN
SSV 1952 Torgau
12,02
2.
Schweitzer, Francis
2007
SN
Leichtathletik-Team Borna
12,33
3.
142431
2007
SN
LAC Schkeuditz
12,61
4.
142391
2007
SN
LC Eilenburger Land
13,50
75 m (Finale) - Jugend W12
21.09.2019
1.
142876
2007
SN
LAC Schkeuditz
12,28
2.
141702
2007
SN
LAC Schkeuditz
12,34
3.
141703
2007
SN
LAC Schkeuditz
13,30
4.
604060
2007
SN
LAC Schkeuditz
14,56
800 m (Finale) - Jugend W12
21.09.2019
1.
142106
2007
SN
SSV 1952 Torgau
2:52,31
2.
141702
2007
SN
LAC Schkeuditz
3:00,03
3.
142431
2007
SN
LAC Schkeuditz
3:16,91
4.
142876
2007
SN
LAC Schkeuditz
3:17,54
5.
Schweitzer, Francis
2007
SN
Leichtathletik-Team Borna
3:17,98
6.
141703
2007
SN
LAC Schkeuditz
3:18,64
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
21.09.2019
1.
142106
2007
SN
SSV 1952 Torgau
12,38
2.
141702
2007
SN
LAC Schkeuditz
14,12
142431
2007
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
21.09.2019
1.
Schweitzer, Francis
2007
SN
Leichtathletik-Team Borna
13,43
2.
142391
2007
SN
LC Eilenburger Land
13,86
3.
142876
2007
SN
LAC Schkeuditz
13,88
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
21.09.2019
1.
142106
2007
SN
SSV 1952 Torgau
4,14
2.
141702
2007
SN
LAC Schkeuditz
3,77
3.
142391
2007
SN
LC Eilenburger Land
3,60
4.
Schweitzer, Francis
2007
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,53
5.
142876
2007
SN
LAC Schkeuditz
3,44
6.
141703
2007
SN
LAC Schkeuditz
3,38
7.
142431
2007
SN
LAC Schkeuditz
2,94
8.
604060
2007
SN
LAC Schkeuditz
2,87
Schlagball (Finale) - Jugend W12
21.09.2019
1.
142106
2007
SN
SSV 1952 Torgau
37,00
2.
Schweitzer, Francis
2007
SN
Leichtathletik-Team Borna
33,00
3.
142431
2007
SN
LAC Schkeuditz
32,50
4.
141702
2007
SN
LAC Schkeuditz
29,50
5.
142391
2007
SN
LC Eilenburger Land
25,00
6.
142876
2007
SN
LAC Schkeuditz
25,00
7.
604060
2007
SN
LAC Schkeuditz
25,00
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
21.09.2019
1.
142374
2006
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
11,14
2.
141647
2006
SN
LAC Schkeuditz
11,44
3.
142345
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
11,59
4.
Münzer, Emma
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
11,75
5.
141286
2006
SN
LAC Schkeuditz
11,92
6.
141288
2006
SN
LAC Schkeuditz
12,28
7.
607397
2006
SN
LAC Schkeuditz
12,50
Maffee, Laila
2006
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
21.09.2019
1.
142374
2006
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
11,48
2.
141288
2006
SN
LAC Schkeuditz
11,78
3.
Münzer, Emma
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
12,05
4.
142345
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
12,11
5.
141286
2006
SN
LAC Schkeuditz
12,87
142349
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
21.09.2019
1.
141286
2006
SN
LAC Schkeuditz
1,35
2.
141288
2006
SN
LAC Schkeuditz
1,30
142349
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
5-Kampf (Finale) - Jugend W13
21.09.2019
75m / 60m Hürd. / Weit / SBall / 800m
1.
142374
2006
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
2.144
11,14
414
11,48
456
4,08
445
28,00
373
2:40,81
456
2.
142345
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
2.000
11,59
374
12,11
416
3,52
376
31,00
405
2:46,70
429
3.
141288
2006
SN
LAC Schkeuditz
1.952
12,28
319
11,78
437
4,05
441
33,00
425
3:12,27
330
4.
141286
2006
SN
LAC Schkeuditz
1.771
11,92
347
12,87
373
3,98
433
22,50
311
3:19,26
307
75 m (Finale) - Jugend W13
21.09.2019
1.
142374
2006
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
11,14
2.
Münzer, Emma
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
11,75
3.
141286
2006
SN
LAC Schkeuditz
11,92
4.
607397
2006
SN
LAC Schkeuditz
12,50
75 m (Finale) - Jugend W13
21.09.2019
1.
141647
2006
SN
LAC Schkeuditz
11,44
2.
142345
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
11,59
3.
141288
2006
SN
LAC Schkeuditz
12,28
Maffee, Laila
2006
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
800 m (Finale) - Jugend W13
21.09.2019
1.
142374
2006
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
2:40,81
2.
142345
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:46,70
3.
141288
2006
SN
LAC Schkeuditz
3:12,27
4.
141286
2006
SN
LAC Schkeuditz
3:19,26
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
21.09.2019
1.
142374
2006
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
11,48
2.
141286
2006
SN
LAC Schkeuditz
12,87
142349
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
21.09.2019
1.
141288
2006
SN
LAC Schkeuditz
11,78
2.
Münzer, Emma
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
12,05
3.
142345
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
12,11
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
21.09.2019
1.
142374
2006
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
4,08
2.
141288
2006
SN
LAC Schkeuditz
4,05
3.
141286
2006
SN
LAC Schkeuditz
3,98
4.
142345
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,52
5.
Münzer, Emma
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,40
6.
607397
2006
SN
LAC Schkeuditz
3,15
7.
141647
2006
SN
LAC Schkeuditz
1,78
142349
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
Maffee, Laila
2006
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
Schlagball (Finale) - Jugend W13
21.09.2019
1.
141288
2006
SN
LAC Schkeuditz
33,00
2.
142345
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
31,00
3.
141647
2006
SN
LAC Schkeuditz
28,00
4.
142374
2006
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
28,00
5.
Münzer, Emma
2006
SN
Leichtathletik-Team Borna
26,50
6.
141286
2006
SN
LAC Schkeuditz
22,50
7.
607397
2006
SN
LAC Schkeuditz
17,50
Maffee, Laila
2006
SN
LAC Schkeuditz
n.a.