Regionalmeisterschaften Mehrkampf 2011
Schlossseestadion Mimmenhausen, von 14.05.2011 - 15.05.2011
Ergebnisliste

Zehnkampf Männer
14.05.2011 / 15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 219 Plocher Laurids 1982 TV Sulz 4538  
   
12,11
+0,7
(629)
5,45 m
-2,0
(471)
(1100)
10,52 m

(517)
(1617)
1,58 m

(449)
(2066)
54,75

(609)
(2675)
20,15
+0,1
(337)
(3012)
20,88 m

(289)
(3301)
2,40 m

(220)
(3521)
46,33 m

(534)
(4055)
5:13,77

(483)
(4538)
2 225 Schlagenhauf Patrick 1991 TV Sulz 4310  
   
12,19
+0,9
(614)
5,30 m
-1,7
(441)
(1055)
9,85 m

(477)
(1532)
1,66 m

(512)
(2044)
57,80

(491)
(2535)
22,75
+1,8
(165)
(2700)
29,61 m

(457)
(3157)
2,60 m

(264)
(3421)
43,64 m

(495)
(3916)
5:31,15

(394)
(4310)
3 222 Merkt Markus 1990 TV Sulz 4190  
   
12,40
+0,9
(574)
5,09 m
-1,0
(400)
(974)
8,49 m

(395)
(1369)
1,62 m

(480)
(1849)
56,27

(549)
(2398)
21,19
+1,8
(261)
(2659)
20,83 m

(288)
(2947)
2,40 m

(220)
(3167)
42,13 m

(473)
(3640)
5:01,61

(550)
(4190)
4 218 Lauer Thomas 1990 TV Weilstetten 4089  
   
12,53
+0,7
(551)
5,17 m
-1,9
(415)
(966)
9,06 m

(429)
(1395)
1,66 m

(512)
(1907)
58,38

(470)
(2377)
19,57
+0,1
(384)
(2761)
25,33 m

(373)
(3134)
2,30 m

(199)
(3333)
31,25 m

(317)
(3650)
5:22,12

(439)
(4089)
5 223 Stoll Dominik 1991 TG Trossingen 3683  
   
12,53
+0,9
(551)
5,04 m
-1,0
(390)
(941)
8,22 m

(379)
(1320)
1,58 m

(449)
(1769)
61,84

(353)
(2122)
20,49
+1,8
(311)
(2433)
25,72 m

(381)
(2814)
2,30 m

(199)
(3013)
35,31 m

(375)
(3388)
5:52,61

(295)
(3683)
6 224 Zaiß Karim 1991 TG Trossingen 3395  
   
13,24
+0,9
(428)
4,72 m
-1,0
(330)
(758)
7,03 m

(309)
(1067)
1,46 m

(360)
(1427)
61,83

(353)
(1780)
22,13
+1,8
(200)
(1980)
18,05 m

(236)
(2216)
2,70 m

(286)
(2502)
27,76 m

(268)
(2770)
4:48,95

(625)
(3395)
7 220 Burkhardt Pascal 1990 TV Sulz 1791  
   
11,67
+0,7
(717)
5,86 m
-2,1
(556)
(1273)
10,53 m

(518)
(1791)
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

8 221 Niewelt Daniel Niklas 1991 TV Sulz 894  
   
12,67
+0,7
(525)
4,93 m
-0,9
(369)
(894)
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

Zehnkampf Mannschaft, Männer alle
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Sulz 13.038  
   Plocher Laurids 1982 4538
   Schlagenhauf Patrick 1991 4310
   Merkt Markus 1990 4190

Siebenkampf Frauen
14.05.2011 / 15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 228 Faiß Cathrin 1982 TV Weilstetten 3642  
   
16,94
+2,6
(603)
1,40 m

(512)
(1115)
10,49 m

(562)
(1677)
29,45
-0,1
(521)
(2198)
4,51 m
+0,2
(431)
(2629)
37,03 m

(610)
(3239)
2:55,98

(403)
(3642)
2 227 Paprotta Susanne 1988 TG Schwenningen 3431  
   
16,93
+2,6
(604)
1,28 m

(389)
(993)
7,29 m

(354)
(1347)
27,80
-0,1
(647)
(1994)
4,66 m
+0,2
(469)
(2463)
19,04 m

(271)
(2734)
2:29,65

(697)
(3431)
226 Müller Barbara 1991 TSV Rottweil n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

aufg.

n.a.

n.a.

Fünfkampf, männliche Jugend A
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 269 Reisch Fabian 1993 TV Spaichingen 2887  
   
11,91
-0,6
(669)
6,03 m
-1,8
(593)
(1262)
10,62 m

(523)
(1785)
1,66 m

(512)
(2297)
55,21

(590)
(2887)
2 276 Hilpert Jonas 1992 TV Villingen 2731  
   
11,74
-0,6
(703)
6,06 m
-1,4
(600)
(1303)
12,12 m

(614)
(1917)
1,86 m

(679)
(2596)
70,14

(135)
(2731)
3 271 Stodtko Elias 1993 LG Salemertal 2634  
   
12,48

(560)
5,51 m
-1,4
(483)
(1043)
11,63 m

(584)
(1627)
1,58 m

(449)
(2076)
56,03

(558)
(2634)
4 277 Schmitt Johannes 1994 TV Villingen 2627  
   
12,31
+1,2
(591)
5,41 m
-1,5
(463)
(1054)
8,82 m

(415)
(1469)
1,74 m

(577)
(2046)
55,44

(581)
(2627)
5 275 Fürst David 1992 TV Villingen 2592  
   
12,22
-0,6
(608)
5,55 m
-1,4
(492)
(1100)
10,70 m

(528)
(1628)
1,74 m

(577)
(2205)
60,78

(387)
(2592)
6 270 Theurer Thomas 1993 LG Salemertal 2527  
   
12,63

(532)
5,54 m
-1,6
(490)
(1022)
11,63 m

(584)
(1606)
1,50 m

(389)
(1995)
56,71

(532)
(2527)
7 280 Schmitt Moritz 1995 TV Villingen 2477  
   
12,81
+1,2
(501)
5,13 m
-3,2
(407)
(908)
9,20 m

(438)
(1346)
1,74 m

(577)
(1923)
56,13

(554)
(2477)
8 279 Schiller Timo 1995 TV Villingen 2451  
   
11,63
+1,2
(725)
5,55 m
-1,8
(492)
(1217)
9,49 m

(455)
(1672)
1,82 m

(644)
(2316)
70,11

(135)
(2451)
9 278 Nagel Paul 1995 TV Villingen 2372  
   
12,51
-0,6
(554)
5,57 m
-1,5
(496)
(1050)
10,42 m

(511)
(1561)
1,66 m

(512)
(2073)
63,60

(299)
(2372)
10 289 Mattes André 1992 TV Mühlheim 2271  
   
12,76

(509)
5,13 m
-1,5
(407)
(916)
8,13 m

(374)
(1290)
1,66 m

(512)
(1802)
58,41

(469)
(2271)
11 282 Kimmig Simon 1995 TV Villingen 2217  
   
12,76

(509)
4,95 m
-2,5
(373)
(882)
8,63 m

(404)
(1286)
1,46 m

(360)
(1646)
55,70

(571)
(2217)
12 281 Heinzelmann Jan 1994 TV Villingen 2203  
   
12,76
+1,2
(509)
5,16 m
-2,2
(413)
(922)
7,41 m

(331)
(1253)
1,54 m

(419)
(1672)
56,73

(531)
(2203)

Zehnkampf, männliche Jugend A
14.05.2011 / 15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 271 Stodtko Elias 1993 LG Salemertal 5296  
   
12,48

(560)
5,51 m
-1,4
(483)
(1043)
11,63 m

(584)
(1627)
1,58 m

(449)
(2076)
56,03

(558)
(2634)
18,29
-0,1
(497)
(3131)
32,02 m

(504)
(3635)
3,60 m

(509)
(4144)
50,29 m

(593)
(4737)
5:00,08

(559)
(5296)
2 275 Fürst David 1992 TV Villingen 4750  
   
12,22
-0,6
(608)
5,55 m
-1,4
(492)
(1100)
10,70 m

(528)
(1628)
1,74 m

(577)
(2205)
60,78

(387)
(2592)
16,78
-0,1
(647)
(3239)
26,97 m

(405)
(3644)
3,00 m

(357)
(4001)
38,06 m

(414)
(4415)
5:43,47

(335)
(4750)
3 270 Theurer Thomas 1993 LG Salemertal 4666  
   
12,63

(532)
5,54 m
-1,6
(490)
(1022)
11,63 m

(584)
(1606)
1,50 m

(389)
(1995)
56,71

(532)
(2527)
19,68
-0,1
(375)
(2902)
28,61 m

(437)
(3339)
3,50 m

(482)
(3821)
39,02 m

(428)
(4249)
5:26,52

(417)
(4666)
4 277 Schmitt Johannes 1994 TV Villingen 4323  
   
12,31
+1,2
(591)
5,41 m
-1,5
(463)
(1054)
8,82 m

(415)
(1469)
1,74 m

(577)
(2046)
55,44

(581)
(2627)
21,09
-0,1
(268)
(2895)
19,70 m

(266)
(3161)
1,80 m

(103)
(3264)
38,70 m

(423)
(3687)
4:47,18

(636)
(4323)
276 Hilpert Jonas 1992 TV Villingen n.a.  
   
11,74
-0,6
(703)
6,06 m
-1,4
(600)
(1303)
12,12 m

(614)
(1917)
1,86 m

(679)
(2596)
70,14

(135)
(2731)
n.a.

n.a.

n.a.

aufg.

aufg.

Fünfkampf Mannschaft, männliche Jugend A
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Villingen 12.878  
   Hilpert Jonas 1992 2731
   Schmitt Johannes 1994 2627
   Fürst David 1992 2592
   Schmitt Moritz 1995 2477
   Schiller Timo 1995 2451

Siebenkampf, Weibliche Jugend A
14.05.2011 / 15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 193 Sterzing Elina 1992 TSV Rottweil 4235  
   
15,47
+0,0
(781)
1,60 m

(736)
(1517)
8,42 m

(427)
(1944)
26,84
-0,1
(725)
(2669)
4,98 m
+1,3
(554)
(3223)
28,88 m

(455)
(3678)
2:41,40

(557)
(4235)
2 198 Wachtel Franziska 1994 TSV Rottweil 3629  
   
16,14
+0,0
(697)
1,44 m

(555)
(1252)
7,27 m

(352)
(1604)
26,89
+0,4
(721)
(2325)
4,82 m
+0,8
(511)
(2836)
21,56 m

(318)
(3154)
2:48,91

(475)
(3629)
3 201 Albrecht Lydia 1992 LG Salemertal 3391  
   
18,32
+0,0
(456)
1,52 m

(644)
(1100)
8,02 m

(401)
(1501)
29,01
-0,1
(553)
(2054)
4,56 m
+1,0
(443)
(2497)
24,56 m

(374)
(2871)
2:44,74

(520)
(3391)
4 195 Paprotta Simone 1992 TG Schwenningen 3248  
   
18,59
+0,0
(429)
1,36 m

(470)
(899)
7,37 m

(359)
(1258)
28,16
+1,0
(618)
(1876)
4,88 m
+0,8
(527)
(2403)
21,11 m

(310)
(2713)
2:43,31

(535)
(3248)
5 192 Auch Ellen 1995 TSV Rottweil 3111  
   
18,20
+0,0
(468)
1,40 m

(512)
(980)
7,15 m

(345)
(1325)
27,22
+1,0
(694)
(2019)
4,42 m
+1,0
(408)
(2427)
15,85 m

(212)
(2639)
2:49,16

(472)
(3111)
6 197 Alber Elisa 1993 TV Gosheim 2324  
   
21,99
+0,0
(158)
1,36 m

(470)
(628)
7,21 m

(348)
(976)
30,68
+1,1
(436)
(1412)
4,32 m
+0,2
(384)
(1796)
14,82 m

(193)
(1989)
3:03,26

(335)
(2324)
204 Au von Sabrina 1992 TSV Rottweil n.a.  
   
n.a.

o.g.V.


(0)
n.a.

n.a.

aufg.

n.a.

n.a.

203 Mager Saskia 1993 FSV Schwenningen n.a.  
   
aufg.

n.a.

aufg.

aufg.

aufg.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Weibliche Jugend A
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200  
1 193 Sterzing Elina 1992 TSV Rottweil 2669  
   
15,47
+0,0
(781)
1,60 m

(736)
(1517)
8,42 m

(427)
(1944)
26,84
-0,1
(725)
(2669)
2 301 Döttling Marina 1993 TSV Rottweil 2526  
   
16,50
+0,0
(654)
1,52 m

(644)
(1298)
10,07 m

(534)
(1832)
27,22
+1,1
(694)
(2526)
3 198 Wachtel Franziska 1994 TSV Rottweil 2325  
   
16,14
+0,0
(697)
1,44 m

(555)
(1252)
7,27 m

(352)
(1604)
26,89
+0,4
(721)
(2325)
4 201 Albrecht Lydia 1992 LG Salemertal 2054  
   
18,32
+0,0
(456)
1,52 m

(644)
(1100)
8,02 m

(401)
(1501)
29,01
-0,1
(553)
(2054)
5 192 Auch Ellen 1995 TSV Rottweil 2019  
   
18,20
+0,0
(468)
1,40 m

(512)
(980)
7,15 m

(345)
(1325)
27,22
+1,0
(694)
(2019)
6 284 Hölzle Simone 1992 TV Villingen 1881  
   
17,80
+0,0
(509)
1,40 m

(512)
(1021)
6,71 m

(316)
(1337)
29,14
+0,7
(544)
(1881)
7 195 Paprotta Simone 1992 TG Schwenningen 1876  
   
18,59
+0,0
(429)
1,36 m

(470)
(899)
7,37 m

(359)
(1258)
28,16
+1,0
(618)
(1876)
8 287 Lorke Isabelle 1995 TV Villingen 1738  
   
18,86
+0,0
(403)
1,40 m

(512)
(915)
7,17 m

(346)
(1261)
30,07
+0,3
(477)
(1738)
9 288 Otto Stefanie 1995 TG Schwenningen 1666  
   
21,30
+0,0
(203)
1,52 m

(644)
(847)
6,00 m

(271)
(1118)
29,09
+0,7
(548)
(1666)
10 286 Korsch Anja 1995 TV Villingen 1639  
   
20,88
+0,0
(233)
1,60 m

(736)
(969)
6,93 m

(331)
(1300)
32,20
+0,4
(339)
(1639)
11 199 Kohler Marion 1993 LG Salemertal 1558  
   
19,92
+0,0
(309)
1,36 m

(470)
(779)
7,90 m

(393)
(1172)
31,44
+1,1
(386)
(1558)
12 285 Lubusch Christina 1993 TV Villingen 1422  
   
20,07
+0,0
(296)
1,40 m

(512)
(808)
5,64 m

(249)
(1057)
31,78
+0,3
(365)
(1422)
13 197 Alber Elisa 1993 TV Gosheim 1412  
   
21,99
+0,0
(158)
1,36 m

(470)
(628)
7,21 m

(348)
(976)
30,68
+1,1
(436)
(1412)
14 196 Wolf Nathalie 1993 TG Trossingen 1101  
   
30,41
+0,0
(0)
1,32 m

(429)
(429)
8,43 m

(427)
(856)
33,89
+1,1
(245)
(1101)
15 200 Klink Laura 1993 TG Trossingen 1022  
   
20,23
+0,0
(283)
o.g.V.


(283)
6,62 m

(311)
(594)
30,79
+0,4
(428)
(1022)
16 191 Haller Jana 1995 TG Trossingen 902  
   
21,73
+0,0
(175)
o.g.V.


(175)
5,70 m

(252)
(427)
30,10
+1,0
(475)
(902)
17 190 Wolf Nadine 1994 TG Trossingen 598  
   
24,69
+0,0
(33)
o.g.V.


(33)
5,95 m

(268)
(301)
32,93
+0,4
(297)
(598)
18 202 Mauch Miriam 1994 TG Trossingen 298  
   
23,96
+0,0
(58)
o.g.V.


(58)
5,51 m

(240)
(298)
aufg.

194 Messner Nicole 1993 TG Trossingen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

203 Mager Saskia 1993 FSV Schwenningen n.a.  
   
aufg.

n.a.

aufg.

aufg.

283 Heinrich Felicitas 1992 TV Villingen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

204 Au von Sabrina 1992 TSV Rottweil n.a.  
   
n.a.

o.g.V.


(0)
n.a.

n.a.

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend A
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Rottweil 10.975  
   Sterzing Elina 1992 4235
   Wachtel Franziska 1994 3629
   Auch Ellen 1995 3111

Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend A
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TG Trossingen 3.921  
   Wolf Nathalie 1993 1101
   Klink Laura 1993 1022
   Haller Jana 1995 902
   Wolf Nadine 1994 598
   Mauch Miriam 1994 298

Fünfkampf, männliche Jugend B
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 214 Keil Willi 1994 TSV Rottweil 2814  
   
11,79
-0,6
(693)
5,72 m
+0,8
(527)
(1220)
11,11 m

(553)
(1773)
1,54 m

(419)
(2192)
54,42

(622)
(2814)
2 213 Horn Marcus 1994 TV Gosheim 2627  
   
12,28
-0,8
(597)
5,53 m
-1,4
(487)
(1084)
11,41 m

(571)
(1655)
1,74 m

(577)
(2232)
60,55

(395)
(2627)
3 210 Blatter Benjamin 1995 TB Tailfingen 2587  
   
12,46
-1,6
(563)
5,42 m
-2,9
(465)
(1028)
11,14 m

(554)
(1582)
1,66 m

(512)
(2094)
57,75

(493)
(2587)
4 272 Petereit Nils 1995 StTV Singen 2564  
   
12,44
-0,8
(567)
5,47 m
-0,4
(475)
(1042)
9,60 m

(462)
(1504)
1,66 m

(512)
(2016)
56,30

(548)
(2564)
5 274 Waesse Maximilian 1995 StTV Singen 2449  
   
12,05
-0,8
(641)
5,12 m
-1,2
(405)
(1046)
8,80 m

(414)
(1460)
1,70 m

(544)
(2004)
59,07

(445)
(2449)
6 206 Siebler Jakob 1995 TV Engen 2426  
   
12,55
-1,6
(547)
5,41 m
-1,3
(463)
(1010)
12,91 m

(662)
(1672)
1,50 m

(389)
(2061)
61,44

(365)
(2426)
7 205 Schmelz Sören 1994 TSV Rottweil 2408  
   
12,35
-0,9
(584)
5,63 m
-1,5
(508)
(1092)
10,64 m

(524)
(1616)
1,58 m

(449)
(2065)
62,15

(343)
(2408)
8 208 Theurer Christoph 1995 LG Salemertal 2138  
   
13,28
-1,6
(421)
5,12 m
-1,2
(405)
(826)
9,23 m

(440)
(1266)
1,62 m

(480)
(1746)
60,63

(392)
(2138)
9 216 Welte Benjamin 1995 TG Trossingen 1953  
   
13,12
-0,6
(448)
4,96 m
-1,8
(375)
(823)
9,09 m

(431)
(1254)
1,62 m

(480)
(1734)
66,48

(219)
(1953)
10 211 Heider Michael 1995 TG Trossingen 1875  
   
12,99
-1,6
(470)
4,64 m
-2,1
(315)
(785)
7,93 m

(362)
(1147)
1,46 m

(360)
(1507)
61,37

(368)
(1875)
11 207 Kramer Lukas 1995 TG Trossingen 1865  
   
12,70
-0,9
(520)
4,59 m
-1,7
(306)
(826)
7,90 m

(360)
(1186)
1,46 m

(360)
(1546)
62,93

(319)
(1865)
12 273 Plewe Colin 1995 StTV Singen 1853  
   
13,45
-0,8
(394)
4,62 m
-1,3
(312)
(706)
9,30 m

(444)
(1150)
1,46 m

(360)
(1510)
62,14

(343)
(1853)
13 215 Stoll Benedikt 1996 TG Trossingen 1086  
   
14,23
-1,6
(280)
4,02 m
-1,0
(209)
(489)
5,48 m

(219)
(708)
1,30 m

(250)
(958)
70,48

(128)
(1086)
14 209 Mann Joshua 1996 TG Trossingen 752  
   
14,48
-0,9
(248)
3,48 m
-1,3
(127)
(375)
5,99 m

(248)
(623)
o.g.V.


(623)
70,44

(129)
(752)
217 Linz Tobias 1994 TG Trossingen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.



212 Dorn Josef 1994 LG Salemertal ab.  
   
12,66
-0,6
(527)
4,54 m
-2,0
(297)
(824)
13,23 m

(681)
(1505)
1,46 m

(360)
(1865)
ab.

aW 293 Feuer Lars 1994 LG Bodensee 2347  
   
12,58
-0,6
(541)
5,19 m
-1,2
(419)
(960)
12,27 m

(623)
(1583)
1,62 m

(480)
(2063)
64,10

(284)
(2347)

Zehnkampf, männliche Jugend B
14.05.2011 / 15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 206 Siebler Jakob 1995 TV Engen 5059  
   
12,55
-1,6
(547)
5,41 m
-1,3
(463)
(1010)
12,91 m

(662)
(1672)
1,50 m

(389)
(2061)
61,44

(365)
(2426)
17,27
+1,2
(596)
(3022)
35,97 m

(583)
(3605)
3,80 m

(562)
(4167)
39,30 m

(432)
(4599)
5:18,06

(460)
(5059)
2 210 Blatter Benjamin 1995 TB Tailfingen 4859  
   
12,46
-1,6
(563)
5,42 m
-2,9
(465)
(1028)
11,14 m

(554)
(1582)
1,66 m

(512)
(2094)
57,75

(493)
(2587)
18,24
+1,2
(501)
(3088)
31,82 m

(500)
(3588)
3,20 m

(406)
(3994)
39,30 m

(432)
(4426)
5:23,36

(433)
(4859)
3 213 Horn Marcus 1994 TV Gosheim 4846  
   
12,28
-0,8
(597)
5,53 m
-1,4
(487)
(1084)
11,41 m

(571)
(1655)
1,74 m

(577)
(2232)
60,55

(395)
(2627)
17,95
+0,7
(529)
(3156)
27,00 m

(406)
(3562)
2,80 m

(309)
(3871)
45,50 m

(522)
(4393)
5:19,34

(453)
(4846)
4 274 Waesse Maximilian 1995 StTV Singen 4287  
   
12,05
-0,8
(641)
5,12 m
-1,2
(405)
(1046)
8,80 m

(414)
(1460)
1,70 m

(544)
(2004)
59,07

(445)
(2449)
17,08
-0,8
(616)
(3065)
21,54 m

(301)
(3366)
2,50 m

(242)
(3608)
28,31 m

(275)
(3883)
5:29,06

(404)
(4287)
5 208 Theurer Christoph 1995 LG Salemertal 4205  
   
13,28
-1,6
(421)
5,12 m
-1,2
(405)
(826)
9,23 m

(440)
(1266)
1,62 m

(480)
(1746)
60,63

(392)
(2138)
18,85
+1,2
(446)
(2584)
25,77 m

(382)
(2966)
3,10 m

(381)
(3347)
40,46 m

(449)
(3796)
5:28,03

(409)
(4205)
6 216 Welte Benjamin 1995 TG Trossingen 3629  
   
13,12
-0,6
(448)
4,96 m
-1,8
(375)
(823)
9,09 m

(431)
(1254)
1,62 m

(480)
(1734)
66,48

(219)
(1953)
20,24
+0,7
(330)
(2283)
22,01 m

(310)
(2593)
2,50 m

(242)
(2835)
35,58 m

(378)
(3213)
5:26,56

(416)
(3629)
7 272 Petereit Nils 1995 StTV Singen 3533  
   
12,44
-0,8
(567)
5,47 m
-0,4
(475)
(1042)
9,60 m

(462)
(1504)
1,66 m

(512)
(2016)
56,30

(548)
(2564)
18,52
-0,8
(475)
(3039)
24,31 m

(354)
(3393)
2,00 m

(140)
(3533)
aufg.

aufg.

8 273 Plewe Colin 1995 StTV Singen 3524  
   
13,45
-0,8
(394)
4,62 m
-1,3
(312)
(706)
9,30 m

(444)
(1150)
1,46 m

(360)
(1510)
62,14

(343)
(1853)
21,43
-0,8
(245)
(2098)
26,06 m

(388)
(2486)
2,40 m

(220)
(2706)
36,92 m

(398)
(3104)
5:25,83

(420)
(3524)
9 211 Heider Michael 1995 TG Trossingen 3393  
   
12,99
-1,6
(470)
4,64 m
-2,1
(315)
(785)
7,93 m

(362)
(1147)
1,46 m

(360)
(1507)
61,37

(368)
(1875)
18,85
+0,7
(446)
(2321)
19,87 m

(270)
(2591)
2,00 m

(140)
(2731)
23,86 m

(214)
(2945)
5:20,48

(448)
(3393)
10 207 Kramer Lukas 1995 TG Trossingen 2956  
   
12,70
-0,9
(520)
4,59 m
-1,7
(306)
(826)
7,90 m

(360)
(1186)
1,46 m

(360)
(1546)
62,93

(319)
(1865)
20,47
+1,2
(313)
(2178)
15,97 m

(198)
(2376)
o.g.V.


(2376)
21,08 m

(176)
(2552)
5:29,15

(404)
(2956)
11 215 Stoll Benedikt 1996 TG Trossingen 1696  
   
14,23
-1,6
(280)
4,02 m
-1,0
(209)
(489)
5,48 m

(219)
(708)
1,30 m

(250)
(958)
70,48

(128)
(1086)
23,17
+0,7
(142)
(1228)
11,64 m

(120)
(1348)
o.g.V.


(1348)
19,19 m

(150)
(1498)
6:17,32

(198)
(1696)
205 Schmelz Sören 1994 TSV Rottweil n.a.  
   
12,35
-0,9
(584)
5,63 m
-1,5
(508)
(1092)
10,64 m

(524)
(1616)
1,58 m

(449)
(2065)
62,15

(343)
(2408)
16,34
+1,2
(695)
(3103)
n.a.

aufg.

32,82 m

(339)
(3442)
aufg.

217 Linz Tobias 1994 TG Trossingen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.



n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

aufg.

212 Dorn Josef 1994 LG Salemertal ab.  
   
12,66
-0,6
(527)
4,54 m
-2,0
(297)
(824)
13,23 m

(681)
(1505)
1,46 m

(360)
(1865)
ab.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

aufg.

aW 293 Feuer Lars 1994 LG Bodensee 4666  
   
12,58
-0,6
(541)
5,19 m
-1,2
(419)
(960)
12,27 m

(623)
(1583)
1,62 m

(480)
(2063)
64,10

(284)
(2347)
16,34
-0,8
(695)
(3042)
34,80 m

(560)
(3602)
2,90 m

(333)
(3935)
34,67 m

(365)
(4300)
5:36,82

(366)
(4666)

Fünfkampf Mannschaft, männliche Jugend B
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TG Trossingen 7.531  
   Welte Benjamin 1995 1953
   Heider Michael 1995 1875
   Kramer Lukas 1995 1865
   Stoll Benedikt 1996 1086
   Mann Joshua 1996 752

Zehnkampf Mannschaft, männliche Jugend B
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  StTV Singen 11.344  
   Waesse Maximilian 1995 4287
   Petereit Nils 1995 3533
   Plewe Colin 1995 3524
2.  TG Trossingen 9.978  
   Welte Benjamin 1995 3629
   Heider Michael 1995 3393
   Kramer Lukas 1995 2956

Vierkampf, Weibliche Jugend B
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100  
1 291 Klausmann Louisa 1995 TV Furtwangen 2629  
   
16,28
-0,3
(680)
1,60 m

(736)
(1416)
10,20 m

(543)
(1959)
13,59
-2,1
(670)
(2629)
2 290 Burgbacher Elena 1995 TV Furtwangen 2233  
   
16,77
-0,3
(623)
1,56 m

(689)
(1312)
6,67 m

(314)
(1626)
13,98
-1,6
(607)
(2233)
3 266 Awotula Florence 1994 TG Schwenningen 2124  
   
17,33
+1,6
(560)
1,52 m

(644)
(1204)
6,41 m

(297)
(1501)
13,88
-1,0
(623)
(2124)
4 262 Falk Madlen 1995 TB Tailfingen 2087  
   
18,36
+2,2
(452)
1,40 m

(512)
(964)
9,97 m

(527)
(1491)
14,05
-2,1
(596)
(2087)
5 267 Walpert Pippa 1995 LG Salemertal 2054  
   
16,81
+2,2
(618)
1,52 m

(644)
(1262)
5,46 m

(237)
(1499)
14,32
-1,0
(555)
(2054)
6 264 Stöckigt Yvonne 1994 LG Salemertal 1856  
   
19,01
+2,2
(389)
1,40 m

(512)
(901)
9,85 m

(520)
(1421)
15,16
-1,0
(435)
(1856)
7 268 Alber Tirza 1995 TV Gosheim 1783  
   
18,48
+1,6
(440)
1,36 m

(470)
(910)
5,89 m

(264)
(1174)
13,97
-1,6
(609)
(1783)
8 261 Bauser Nicole 1995 TB Tailfingen 1757  
   
18,75
+1,6
(414)
1,36 m

(470)
(884)
7,27 m

(352)
(1236)
14,55
-1,0
(521)
(1757)
9 260 Schlawginski Tanja 1995 TB Tailfingen 1750  
   
17,81
-0,3
(508)
1,24 m

(350)
(858)
6,19 m

(283)
(1141)
13,97
-2,1
(609)
(1750)
10 263 Mauch Annika 1994 TV Immendingen 1677  
   
19,82
-0,3
(317)
1,32 m

(429)
(746)
7,36 m

(358)
(1104)
14,20
-1,6
(573)
(1677)
11 292 Burkart Dominique 1995 TV Immendingen 1409  
   
19,66
+2,2
(331)
1,28 m

(389)
(720)
6,02 m

(273)
(993)
15,30
-2,1
(416)
(1409)
265 Spanier Jasmine 1995 SV Mariazell n.a.  
   
n.a.

n.a.

aufg.

n.a.

Siebenkampf, Weibliche Jugend B
14.05.2011 / 15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 291 Klausmann Louisa 1995 TV Furtwangen 4200  
   
16,28
-0,3
(680)
1,60 m

(736)
(1416)
10,20 m

(543)
(1959)
13,59
-2,1
(670)
(2629)
4,69 m
+1,1
(477)
(3106)
24,92 m

(381)
(3487)
2:28,39

(713)
(4200)
2 266 Awotula Florence 1994 TG Schwenningen 3470  
   
17,33
+1,6
(560)
1,52 m

(644)
(1204)
6,41 m

(297)
(1501)
13,88
-1,0
(623)
(2124)
4,57 m
+0,1
(446)
(2570)
14,56 m

(189)
(2759)
2:28,53

(711)
(3470)
3 267 Walpert Pippa 1995 LG Salemertal 3112  
   
16,81
+2,2
(618)
1,52 m

(644)
(1262)
5,46 m

(237)
(1499)
14,32
-1,0
(555)
(2054)
4,43 m
-0,8
(411)
(2465)
15,94 m

(214)
(2679)
2:52,99

(433)
(3112)
4 262 Falk Madlen 1995 TB Tailfingen 3074  
   
18,36
+2,2
(452)
1,40 m

(512)
(964)
9,97 m

(527)
(1491)
14,05
-2,1
(596)
(2087)
4,27 m
+0,1
(371)
(2458)
21,18 m

(311)
(2769)
3:06,78

(305)
(3074)
5 261 Bauser Nicole 1995 TB Tailfingen 2855  
   
18,75
+1,6
(414)
1,36 m

(470)
(884)
7,27 m

(352)
(1236)
14,55
-1,0
(521)
(1757)
4,15 m
+0,2
(343)
(2100)
19,09 m

(272)
(2372)
2:48,17

(483)
(2855)
6 260 Schlawginski Tanja 1995 TB Tailfingen 2782  
   
17,81
-0,3
(508)
1,24 m

(350)
(858)
6,19 m

(283)
(1141)
13,97
-2,1
(609)
(1750)
3,83 m
+0,8
(270)
(2020)
18,16 m

(255)
(2275)
2:45,92

(507)
(2782)
7 263 Mauch Annika 1994 TV Immendingen 2754  
   
19,82
-0,3
(317)
1,32 m

(429)
(746)
7,36 m

(358)
(1104)
14,20
-1,6
(573)
(1677)
4,23 m
+1,3
(362)
(2039)
26,89 m

(418)
(2457)
3:07,70

(297)
(2754)
8 264 Stöckigt Yvonne 1994 LG Salemertal 2740  
   
19,01
+2,2
(389)
1,40 m

(512)
(901)
9,85 m

(520)
(1421)
15,16
-1,0
(435)
(1856)
3,97 m
+1,1
(301)
(2157)
29,15 m

(461)
(2618)
3:32,57

(122)
(2740)
9 268 Alber Tirza 1995 TV Gosheim 2706  
   
18,48
+1,6
(440)
1,36 m

(470)
(910)
5,89 m

(264)
(1174)
13,97
-1,6
(609)
(1783)
4,56 m
+0,3
(443)
(2226)
14,61 m

(190)
(2416)
3:08,47

(290)
(2706)
10 292 Burkart Dominique 1995 TV Immendingen 2086  
   
19,66
+2,2
(331)
1,28 m

(389)
(720)
6,02 m

(273)
(993)
15,30
-2,1
(416)
(1409)
3,89 m
+0,8
(283)
(1692)
19,90 m

(287)
(1979)
3:35,33

(107)
(2086)

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend B
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TB Tailfingen 8.711  
   Falk Madlen 1995 3074
   Bauser Nicole 1995 2855
   Schlawginski Tanja 1995 2782

Vierkampf, Schüler M14
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC KUG WEI 100  
1 294 Mitecki Dennis 1997 TG Schwenningen 1992  
   
1,56 m

(509)
10,65 m

(496)
(1005)
4,72 m
-2,5
(466)
(1471)
12,71
-0,5
(521)
(1992)
2 234 Wolber Matthias 1997 SV Mariazell 1928  
   
1,52 m

(489)
10,16 m

(476)
(965)
4,95 m
-1,8
(490)
(1455)
13,26
-0,5
(473)
(1928)
3 295 Maier Marcel 1997 TG Schwenningen 1616  
   
1,32 m

(384)
9,05 m

(427)
(811)
3,90 m
-2,7
(376)
(1187)
13,81
-0,5
(429)
(1616)

Achtkampf, Schüler M15
14.05.2011 / 15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC KUG WEI 80H DIS STA SPE 1K0  
1 232 Kraljic Karlo 1996 TB Tailfingen 4140  
   
1,52 m

(489)
12,81 m

(582)
(1071)
4,91 m
-1,1
(486)
(1557)
13,04

(501)
(2058)
34,00 m

(553)
(2611)
2,60 m

(459)
(3070)
39,07 m

(560)
(3630)
3:11,45

(510)
(4140)
2 229 Freidler Damon 1996 LG Salemertal 3437  
   
1,60 m

(529)
11,97 m

(549)
(1078)
4,72 m
-1,4
(466)
(1544)
13,26

(490)
(2034)
29,89 m

(508)
(2542)
2,00 m

(364)
(2906)
28,88 m

(477)
(3383)
6:42,31

(54)
(3437)
3 233 Hagen Lukas 1996 TV Spaichingen 3415  
   
1,28 m

(362)
7,91 m

(374)
(736)
4,94 m
-0,2
(489)
(1225)
14,19

(448)
(1673)
20,07 m

(384)
(2057)
2,10 m

(381)
(2438)
22,18 m

(414)
(2852)
3:00,51

(563)
(3415)
4 230 Best Niklas 1996 LG Salemertal 3043  
   
1,36 m

(406)
7,02 m

(330)
(736)
3,92 m
-1,8
(378)
(1114)
15,15

(410)
(1524)
15,51 m

(317)
(1841)
2,30 m

(413)
(2254)
14,51 m

(328)
(2582)
3:22,92

(461)
(3043)

Vierkampf, Schüler M15
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC KUG WEI 100  
1 232 Kraljic Karlo 1996 TB Tailfingen 2103  
   
1,52 m

(489)
12,81 m

(582)
(1071)
4,91 m
-1,1
(486)
(1557)
12,45
-1,1
(546)
(2103)
2 229 Freidler Damon 1996 LG Salemertal 2056  
   
1,60 m

(529)
11,97 m

(549)
(1078)
4,72 m
-1,4
(466)
(1544)
12,81
-1,1
(512)
(2056)
3 231 Schmelz Torben 1996 TSV Rottweil 1822  
   
1,48 m

(469)
8,16 m

(386)
(855)
4,31 m
+0,7
(422)
(1277)
12,46
-1,1
(545)
(1822)
4 233 Hagen Lukas 1996 TV Spaichingen 1809  
   
1,28 m

(362)
7,91 m

(374)
(736)
4,94 m
-0,2
(489)
(1225)
12,06
-1,1
(584)
(1809)
5 230 Best Niklas 1996 LG Salemertal 1530  
   
1,36 m

(406)
7,02 m

(330)
(736)
3,92 m
-1,8
(378)
(1114)
13,97
-1,1
(416)
(1530)

Siebenkampf, Schülerinnen W14
15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 252 Kommer Anna 1997 TV Weilstetten 3064  
   
14,44

(452)
1,40 m

(444)
(896)
8,66 m

(418)
(1314)
14,01
-0,1
(477)
(1791)
4,02 m
-0,8
(438)
(2229)
20,94 m

(410)
(2639)
2:47,55

(425)
(3064)
2 244 Oswald Katharina 1997 TB Tailfingen 3060  
   
14,90

(430)
1,36 m

(419)
(849)
9,69 m

(460)
(1309)
14,02
-0,6
(476)
(1785)
4,17 m
+0,1
(456)
(2241)
23,56 m

(437)
(2678)
2:57,77

(382)
(3060)
3 255 Knaus Laura 1997 LG Salemertal 3056  
   
14,18

(465)
1,48 m

(493)
(958)
7,88 m

(383)
(1341)
14,52
+0,4
(439)
(1780)
4,27 m
-2,1
(467)
(2247)
21,15 m

(412)
(2659)
2:54,10

(397)
(3056)
4 249 Schwarzwälder Anna Lena 1997 LG Salemertal 3048  
   
14,85

(432)
1,40 m

(444)
(876)
9,16 m

(439)
(1315)
14,14
-0,6
(467)
(1782)
4,23 m
-2,1
(463)
(2245)
20,55 m

(406)
(2651)
2:54,07

(397)
(3048)
5 241 Simmendinger Sabrina 1997 TB Tailfingen 3047  
   
13,78

(486)
1,52 m

(517)
(1003)
6,81 m

(334)
(1337)
13,80
+0,4
(493)
(1830)
4,43 m
-1,2
(486)
(2316)
16,20 m

(356)
(2672)
2:59,77

(375)
(3047)
6 253 Schäfer Vivian 1997 TV Weilstetten 2912  
   
15,07

(422)
1,40 m

(444)
(866)
8,03 m

(390)
(1256)
14,78
+0,7
(420)
(1676)
3,98 m
-1,4
(433)
(2109)
22,08 m

(422)
(2531)
2:58,19

(381)
(2912)
7 254 Stingel Carolin 1997 TV Weilstetten 2881  
   
14,75

(437)
1,40 m

(444)
(881)
7,53 m

(368)
(1249)
14,60
+0,7
(433)
(1682)
4,16 m
+0,0
(454)
(2136)
16,96 m

(365)
(2501)
2:58,34

(380)
(2881)
8 256 Lederer Yvonne 1997 TV Weilstetten 2858  
   
15,68

(396)
1,40 m

(444)
(840)
8,24 m

(399)
(1239)
14,56
-0,6
(436)
(1675)
4,27 m
-1,3
(467)
(2142)
22,50 m

(427)
(2569)
3:25,25

(289)
(2858)
9 239 Mager Maja 1997 TSV Rottweil 2637  
   
15,30

(412)
1,20 m

(315)
(727)
6,95 m

(341)
(1068)
15,48
-0,6
(374)
(1442)
3,28 m
-2,4
(344)
(1786)
20,64 m

(407)
(2193)
2:43,30

(444)
(2637)
10 247 Binder Julia 1997 TB Tailfingen 2603  
   
16,71

(356)
1,16 m

(288)
(644)
8,86 m

(426)
(1070)
15,40
-0,6
(379)
(1449)
4,05 m
-0,7
(441)
(1890)
19,37 m

(393)
(2283)
3:15,26

(320)
(2603)
11 259 Stuhrmann Jana 1997 TB Tailfingen 2513  
   
15,45

(406)
1,32 m

(394)
(800)
5,80 m

(283)
(1083)
15,19
+0,7
(392)
(1475)
3,54 m
-0,9
(378)
(1853)
13,00 m

(314)
(2167)
3:07,64

(346)
(2513)

Vierkampf, Schülerinnen W14
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG HOC 100 WEI  
1 241 Simmendinger Sabrina 1997 TB Tailfingen 1830  
   
6,81 m

(334)
1,52 m

(517)
(851)
13,80
+0,4
(493)
(1344)
4,43 m
-1,2
(486)
(1830)
2 249 Schwarzwälder Anna Lena 1997 LG Salemertal 1813  
   
9,16 m

(439)
1,40 m

(444)
(883)
14,14
-0,6
(467)
(1350)
4,23 m
-2,1
(463)
(1813)
3 244 Oswald Katharina 1997 TB Tailfingen 1811  
   
9,69 m

(460)
1,36 m

(419)
(879)
14,02
-0,6
(476)
(1355)
4,17 m
+0,1
(456)
(1811)
4 255 Knaus Laura 1997 LG Salemertal 1782  
   
7,88 m

(383)
1,48 m

(493)
(876)
14,52
+0,4
(439)
(1315)
4,27 m
-2,1
(467)
(1782)
5 240 Raschkow Natienne 1997 TSV Rottweil 1780  
   
7,52 m

(367)
1,36 m

(419)
(786)
13,87
-0,1
(488)
(1274)
4,61 m
-1,5
(506)
(1780)
6 252 Kommer Anna 1997 TV Weilstetten 1777  
   
8,66 m

(418)
1,40 m

(444)
(862)
14,01
-0,1
(477)
(1339)
4,02 m
-0,8
(438)
(1777)
7 256 Lederer Yvonne 1997 TV Weilstetten 1746  
   
8,24 m

(399)
1,40 m

(444)
(843)
14,56
-0,6
(436)
(1279)
4,27 m
-1,3
(467)
(1746)
8 250 Bantle Anna-Lea 1997 TSV Rottweil 1729  
   
7,53 m

(368)
1,40 m

(444)
(812)
14,18
+0,7
(464)
(1276)
4,15 m
-2,6
(453)
(1729)
9 254 Stingel Carolin 1997 TV Weilstetten 1699  
   
7,53 m

(368)
1,40 m

(444)
(812)
14,60
+0,7
(433)
(1245)
4,16 m
+0,0
(454)
(1699)
10 297 Rössler Sina 1997 TG Schwenningen 1690  
   
7,07 m

(346)
1,44 m

(469)
(815)
13,59
-0,6
(510)
(1325)
3,44 m
-1,3
(365)
(1690)
11 253 Schäfer Vivian 1997 TV Weilstetten 1687  
   
8,03 m

(390)
1,40 m

(444)
(834)
14,78
+0,7
(420)
(1254)
3,98 m
-1,4
(433)
(1687)
12 242 Wulle Analena 1997 TSV Rottweil 1639  
   
7,75 m

(378)
1,36 m

(419)
(797)
14,65
+0,4
(429)
(1226)
3,82 m
-2,4
(413)
(1639)
13 257 Haug Jana 1998 TV Weilstetten 1586  
   
8,05 m

(391)
1,24 m

(342)
(733)
14,57
-0,6
(435)
(1168)
3,86 m
-1,2
(418)
(1586)
14 300 Mayer Lena Marie 1997 DJK Villingen 1560  
   
6,46 m

(317)
1,20 m

(315)
(632)
14,02
+0,4
(476)
(1108)
4,14 m
-1,3
(452)
(1560)
15 247 Binder Julia 1997 TB Tailfingen 1534  
   
8,86 m

(426)
1,16 m

(288)
(714)
15,40
-0,6
(379)
(1093)
4,05 m
-0,7
(441)
(1534)
16 299 Decker Lorena 1997 DJK Villingen 1525  
   
6,54 m

(321)
1,28 m

(368)
(689)
14,57
+0,4
(435)
(1124)
3,72 m
-2,2
(401)
(1525)
17 243 Keppeler Franziska 1997 TSV Rottweil 1513  
   
6,67 m

(327)
1,28 m

(368)
(695)
15,23
-0,6
(390)
(1085)
3,94 m
-0,4
(428)
(1513)
18 248 Rustler Johanna 1997 TSV Rottweil 1509  
   
6,17 m

(302)
1,28 m

(368)
(670)
14,98
-0,1
(406)
(1076)
3,98 m
-1,7
(433)
(1509)
19 245 Schuldis Vera 1997 TSV Rottweil 1474  
   
5,90 m

(288)
1,28 m

(368)
(656)
14,82
-0,1
(417)
(1073)
3,72 m
-1,3
(401)
(1474)
20 259 Stuhrmann Jana 1997 TB Tailfingen 1447  
   
5,80 m

(283)
1,32 m

(394)
(677)
15,19
+0,7
(392)
(1069)
3,54 m
-0,9
(378)
(1447)
21 239 Mager Maja 1997 TSV Rottweil 1374  
   
6,95 m

(341)
1,20 m

(315)
(656)
15,48
-0,6
(374)
(1030)
3,28 m
-2,4
(344)
(1374)
22 296 Maret Debora 1997 TG Schwenningen 1274  
   
5,87 m

(287)
1,20 m

(315)
(602)
15,71
-0,6
(359)
(961)
3,05 m
-1,6
(313)
(1274)

Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen W14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Weilstetten 8.495  
   Kommer Anna 1997 1777
   Lederer Yvonne 1997 1746
   Stingel Carolin 1997 1699
   Schäfer Vivian 1997 1687
   Haug Jana 1998 1586
2.  TSV Rottweil 8.170  
   Raschkow Natienne 1997 1780
   Bantle Anna-Lea 1997 1729
   Wulle Analena 1997 1639
   Keppeler Franziska 1997 1513
   Rustler Johanna 1997 1509

Siebenkampf, Schülerinnen W15
15.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 237 Bruderhofer Carolin 1996 LG Salemertal 3583  
   
13,25

(516)
1,56 m

(541)
(1057)
10,42 m

(489)
(1546)
13,17
-1,2
(546)
(2092)
4,40 m
-1,2
(482)
(2574)
35,20 m

(544)
(3118)
2:38,99

(465)
(3583)
2 258 Pohl Charlene 1996 TSG Balingen 3491  
   
12,91

(536)
1,52 m

(517)
(1053)
7,41 m

(362)
(1415)
12,98
-0,5
(563)
(1978)
5,10 m
-1,7
(560)
(2538)
30,57 m

(504)
(3042)
2:42,27

(449)
(3491)
3 238 Mandlmaier Lea 1996 TuS Iznang 2898  
   
14,85

(432)
1,40 m

(444)
(876)
8,78 m

(423)
(1299)
14,44
-0,5
(444)
(1743)
3,53 m
-1,4
(377)
(2120)
19,58 m

(395)
(2515)
2:57,49

(383)
(2898)
4 235 Wohanka Ann-Kathrin 1996 LG Salemertal 2695  
   
16,24

(373)
1,32 m

(394)
(767)
6,76 m

(331)
(1098)
14,54
-0,5
(437)
(1535)
4,13 m
-2,1
(451)
(1986)
17,76 m

(374)
(2360)
3:10,87

(335)
(2695)

Vierkampf, Schülerinnen W15
14.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG HOC 100 WEI  
1 237 Bruderhofer Carolin 1996 LG Salemertal 2058  
   
10,42 m

(489)
1,56 m

(541)
(1030)
13,17
-1,2
(546)
(1576)
4,40 m
-1,2
(482)
(2058)
2 258 Pohl Charlene 1996 TSG Balingen 2002  
   
7,41 m

(362)
1,52 m

(517)
(879)
12,98
-0,5
(563)
(1442)
5,10 m
-1,7
(560)
(2002)
3 298 Pfeffer Ramona 1996 DJK Villingen 1906  
   
8,65 m

(417)
1,40 m

(444)
(861)
13,13
-1,2
(550)
(1411)
4,51 m
-1,4
(495)
(1906)
4 236 Marte Lena 1996 SV Mariazell 1809  
   
7,97 m

(387)
1,44 m

(469)
(856)
14,40
-1,2
(447)
(1303)
4,61 m
-2,3
(506)
(1809)
5 251 Becker Nadine 1996 TG Schwenningen 1691  
   
8,91 m

(428)
1,48 m

(493)
(921)
14,06
-0,5
(473)
(1394)
2,93 m
-1,4
(297)
(1691)
6 238 Mandlmaier Lea 1996 TuS Iznang 1688  
   
8,78 m

(423)
1,40 m

(444)
(867)
14,44
-0,5
(444)
(1311)
3,53 m
-1,4
(377)
(1688)
7 235 Wohanka Ann-Kathrin 1996 LG Salemertal 1613  
   
6,76 m

(331)
1,32 m

(394)
(725)
14,54
-0,5
(437)
(1162)
4,13 m
-2,1
(451)
(1613)
8 246 Volkmann Viola 1996 LG Salemertal 1267  
   
6,21 m

(304)
1,24 m

(342)
(646)
17,05
-1,2
(283)
(929)
3,23 m
-1,5
(338)
(1267)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Geschäftsstelle
www.seltec.at