DSMM Qualifikationssportfest Coesfeld, am 22.05.2011 |
Ergebnisliste |
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | TSG Dülmen | 4.371,0 | |||||||
2. | LG Coesfeld | 4.304,0 | |||||||
3. | SC Union 08 Lüdinghausen | 3.492,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | TSG Dülmen | 4.371,0 | |||||||
50m (DM1) | 500 | Zaher, Hadi | 2000 | 8,12 | 343,0 | ||||
50m (DM1) | 206 | Johannsen, Nico | 2000 | 8,27 | 326,0 | ||||
50m (DM1) | 205 | Hörsting, Nick | 2000 | GER | 8,83 | (271,0) | |||
50m (DM1) | 210 | Klein, Malte | 2001 | 9,10 | (247,0) | ||||
1000m (DM1) | 212 | Schepp, David | 2001 | 3:29,96 | 434,0 | ||||
1000m (DM1) | 204 | Hornig, Florian | 2000 | GER | 3:34,00 | 419,0 | |||
1000m (DM1) | 203 | Becks, Johann | 2000 | GER | 3:54,18 | (352,0) | |||
1000m (DM1) | 205 | Hörsting, Nick | 2000 | GER | 3:54,49 | (351,0) | |||
1000m (DM1) | 211 | Röhling, Lukas | 2001 | 4:09,41 | (308,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 204 | Hornig, Florian | 2000 | GER | 1,28 m | 362,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 212 | Schepp, David | 2001 | 1,28 m | 362,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 208 | Bittner, Jan | 2001 | 1,20 m | (318,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 204 | Hornig, Florian | 2000 | GER | 3,93 m | 379,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 208 | Bittner, Jan | 2001 | 3,48 m | 326,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 203 | Becks, Johann | 2000 | GER | 3,40 m | (316,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 500 | Zaher, Hadi | 2000 | 3,28 m | (301,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 210 | Klein, Malte | 2001 | 2,93 m | (256,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 212 | Schepp, David | 2001 | 48,50 m | 378,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 206 | Johannsen, Nico | 2000 | 38,00 m | 305,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 208 | Bittner, Jan | 2001 | 33,50 m | (271,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 211 | Röhling, Lukas | 2001 | 22,50 m | (176,0) | ||||
4x50m (DM1) | TSG Dülmen | 31,58 | 737,0 | ||||||
2. | LG Coesfeld | 4.304,0 | |||||||
50m (DM1) | 58 | Wichtrup, Nico | 2000 | GER | 8,16 | 338,0 | |||
50m (DM1) | 64 | Schulze-Baek, Karsten | 2000 | 8,17 | 337,0 | ||||
50m (DM1) | 61 | Althoff, Johannes | 2000 | 8,19 | (335,0) | ||||
50m (DM1) | 53 | Hörbelt, Jonas | 2000 | GER | 8,25 | (329,0) | |||
50m (DM1) | 70 | Janze, Ernst-Eike | 2001 | GER | 8,53 | (300,0) | |||
50m (DM1) | 55 | Martschei, Sebastian | 2000 | GER | 8,57 | (296,0) | |||
50m (DM1) | 63 | Hölscher, Patrick | 2000 | GER | 8,61 | (292,0) | |||
50m (DM1) | 57 | Müther, Luca | 2000 | GER | 8,82 | (272,0) | |||
50m (DM1) | 71 | Winkelhüsener, Lukas | 2001 | 8,86 | (268,0) | ||||
50m (DM1) | 72 | Völker, Alexander | 2001 | GER | 8,99 | (256,0) | |||
50m (DM1) | 67 | Hengst, Maximilian | 2001 | 9,28 | (231,0) | ||||
50m (DM1) | 62 | Thier, Christian | 2001 | 9,64 | (202,0) | ||||
50m (DM1) | 68 | Mensing, Niklas | 2001 | GER | 10,14 | (165,0) | |||
1000m (DM1) | 60 | Erning, Timon | 2000 | 3:40,35 | 396,0 | ||||
1000m (DM1) | 55 | Martschei, Sebastian | 2000 | GER | 3:45,54 | 379,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 54 | Schüttert, Joschua | 2000 | GER | 1,24 m | 340,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 70 | Janze, Ernst-Eike | 2001 | GER | 1,12 m | (271,0) | |||
Hochsprung (DM1) | 56 | Schulz, Robin | 2000 | GER | 1,12 m | 271,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 64 | Schulze-Baek, Karsten | 2000 | 3,76 m | 360,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 53 | Hörbelt, Jonas | 2000 | GER | 3,76 m | 360,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 63 | Hölscher, Patrick | 2000 | GER | 3,72 m | (355,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 57 | Müther, Luca | 2000 | GER | 3,67 m | (349,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 61 | Althoff, Johannes | 2000 | 3,54 m | (333,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 71 | Winkelhüsener, Lukas | 2001 | 3,53 m | (332,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 60 | Erning, Timon | 2000 | 3,43 m | (320,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 56 | Schulz, Robin | 2000 | GER | 3,36 m | (311,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 72 | Völker, Alexander | 2001 | GER | 3,10 m | (278,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 68 | Mensing, Niklas | 2001 | GER | 2,77 m | (234,0) | |||
Schlagballwurf (DM1) | 54 | Schüttert, Joschua | 2000 | GER | 49,00 m | 381,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 53 | Hörbelt, Jonas | 2000 | GER | 44,00 m | 348,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 67 | Hengst, Maximilian | 2001 | 33,00 m | (267,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 62 | Thier, Christian | 2001 | 31,00 m | (251,0) | ||||
4x50m (DM1) | LG Coesfeld | 30,63 | 794,0 | ||||||
4x50m (DM1) | LG Coesfeld II | 31,97 | (714,0) | ||||||
4x50m (DM1) | LG Coesfeld III | 35,33 | (542,0) | ||||||
3. | SC Union 08 Lüdinghausen | 3.492,0 | |||||||
50m (DM1) | 199 | Gerwin, Michael | 2000 | GER | 8,11 | 344,0 | |||
50m (DM1) | 197 | Gebhardt, Benjamin | 2001 | GER | 8,23 | 331,0 | |||
50m (DM1) | 202 | Marten, Stefan | 2000 | 9,05 | (251,0) | ||||
50m (DM1) | 201 | Lobeck, Roman | 2000 | 10,03 | (173,0) | ||||
1000m (DM1) | 198 | Niehues, Tobias | 2001 | GER | 3:39,04 | 401,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 198 | Niehues, Tobias | 2001 | GER | 1,08 m | 247,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 200 | Ebbes, Richard | 2000 | 1,04 m | (223,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 202 | Marten, Stefan | 2000 | 1,04 m | 223,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 199 | Gerwin, Michael | 2000 | GER | 3,77 m | 361,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 197 | Gebhardt, Benjamin | 2001 | GER | 3,66 m | 348,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 201 | Lobeck, Roman | 2000 | 2,97 m | (261,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 200 | Ebbes, Richard | 2000 | 38,50 m | 309,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 198 | Niehues, Tobias | 2001 | GER | 35,00 m | 283,0 | |||
4x50m (DM1) | SC Union 08 Lüdinghausen | 33,23 | 645,0 | ||||||
199, Gerwin Michael (2000) - 202, Marten Stefan (2000) 200, Ebbes Richard (2000) - 201, Lobeck Roman (2000) |
|||||||||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LAV Oberhausen | 4.994,0 | |||||||
2. | LG Ratio Münster | 4.811,0 | |||||||
3. | SC Olpe | 4.710,0 | |||||||
4. | LG Coesfeld | 4.696,0 | |||||||
5. | SuS Stadtlohn | 4.482,0 | |||||||
6. | SC Union 08 Lüdinghausen | 4.327,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LAV Oberhausen | 4.994,0 | |||||||
50m (DM1) | 222 | Te Heesen, Lisa | 2000 | 7,86 | 411,0 | ||||
50m (DM1) | 225 | Wehran, Franziska | 2000 | 8,30 | 360,0 | ||||
50m (DM1) | 228 | Reimann, Noella | 2001 | 9,07 | (282,0) | ||||
800m (DM1) | 223 | Jürgens, Lavinja | 2000 | 2:36,03 | 479,0 | ||||
800m (DM1) | 221 | Buschke, Linda | 2000 | 2:54,73 | 394,0 | ||||
800m (DM1) | 225 | Wehran, Franziska | 2000 | 3:02,66 | (364,0) | ||||
800m (DM1) | 227 | Boddenberg, Kathrin | 2001 | 3:12,66 | (329,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 221 | Buschke, Linda | 2000 | 1,28 m | 368,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 220 | Horvath, Jana | 2000 | 1,16 m | 288,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 227 | Boddenberg, Kathrin | 2001 | 1,08 m | (233,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 223 | Jürgens, Lavinja | 2000 | 4,75 m | 522,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 222 | Te Heesen, Lisa | 2000 | 4,10 m | 447,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 225 | Wehran, Franziska | 2000 | 3,67 m | (395,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 228 | Reimann, Noella | 2001 | 3,26 m | (342,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 220 | Horvath, Jana | 2000 | 33,50 m | 430,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 228 | Reimann, Noella | 2001 | 25,00 m | 340,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 227 | Boddenberg, Kathrin | 2001 | 23,50 m | (323,0) | ||||
4x50m (DM1) | LAV Oberhausen | 29,40 | 955,0 | ||||||
220, Horvath Jana (2000) - 222, Te Heesen Lisa (2000) 221, Buschke Linda (2000) - 223, Jürgens Lavinja (2000) |
|||||||||
2. | LG Ratio Münster | 4.811,0 | |||||||
50m (DM1) | 109 | Breitkopf, Frieda | 2000 | 7,80 | 418,0 | ||||
50m (DM1) | 110 | Deppe, Julia | 2000 | 8,20 | 371,0 | ||||
50m (DM1) | 121 | Negulescu, Anouk | 2000 | 8,35 | (354,0) | ||||
50m (DM1) | 113 | Goycoolea, Inés | 2000 | 8,43 | (345,0) | ||||
50m (DM1) | 111 | Edemir, Canan | 2001 | 9,15 | (275,0) | ||||
50m (DM1) | 115 | Hüffmeier, Charlotte | 2001 | 10,12 | (195,0) | ||||
800m (DM1) | 108 | Bodeewes, Hanna | 2000 | 2:47,82 | 424,0 | ||||
800m (DM1) | 116 | Kaltsoukalas, Sotiria | 2001 | 2:53,31 | 400,0 | ||||
800m (DM1) | 107 | Bersch, Lea | 2000 | 2:55,91 | (390,0) | ||||
800m (DM1) | 111 | Edemir, Canan | 2001 | 3:13,62 | (325,0) | ||||
800m (DM1) | 117 | Kuphal, Tineke | 2002 | 3:18,76 | (309,0) | ||||
800m (DM1) | 115 | Hüffmeier, Charlotte | 2001 | 3:41,88 | (244,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 112 | Forsthove, Svenja | 2000 | 1,28 m | 368,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 108 | Bodeewes, Hanna | 2000 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 110 | Deppe, Julia | 2000 | 1,08 m | (233,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 109 | Breitkopf, Frieda | 2000 | 3,93 m | 427,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 107 | Bersch, Lea | 2000 | 3,69 m | 397,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 121 | Negulescu, Anouk | 2000 | 3,61 m | (387,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 117 | Kuphal, Tineke | 2002 | 3,61 m | (387,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 116 | Kaltsoukalas, Sotiria | 2001 | 3,45 m | (367,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 111 | Edemir, Canan | 2001 | 2,90 m | (292,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 115 | Hüffmeier, Charlotte | 2001 | 2,78 m | (275,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 112 | Forsthove, Svenja | 2000 | 31,00 m | 405,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 116 | Kaltsoukalas, Sotiria | 2001 | 24,50 m | 334,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 113 | Goycoolea, Inés | 2000 | 15,50 m | (218,0) | ||||
4x50m (DM1) | LG Ratio Münster | 29,45 | 952,0 | ||||||
110, Deppe Julia (2000) - 108, Bodeewes Hanna (2000) 112, Forsthove Svenja (2000) - 109, Breitkopf Frieda (2000) |
|||||||||
4x50m (DM1) | LG Ratio Münster II | 31,35 | (827,0) | ||||||
107, Bersch Lea (2000) - 117, Kuphal Tineke (2002) 121, Negulescu Anouk (2000) - 113, Goycoolea Inés (2000) |
|||||||||
3. | SC Olpe | 4.710,0 | |||||||
50m (DM1) | 91 | Schrage, Martha | 2000 | 8,14 | 377,0 | ||||
50m (DM1) | 94 | Watermann, Charlotte | 2001 | 8,26 | 364,0 | ||||
50m (DM1) | 90 | Stutte, Fiona | 2000 | 8,27 | (363,0) | ||||
50m (DM1) | 97 | Böhme, Antonella | 2001 | 8,89 | (299,0) | ||||
50m (DM1) | 98 | Böhme, Paula | 2001 | 9,12 | (277,0) | ||||
800m (DM1) | 89 | Eiden, Cathrin | 2000 | 2:49,91 | 415,0 | ||||
800m (DM1) | 92 | Nieß, Johanna | 2001 | 3:00,08 | 373,0 | ||||
800m (DM1) | 98 | Böhme, Paula | 2001 | 3:09,61 | (339,0) | ||||
800m (DM1) | 97 | Böhme, Antonella | 2001 | 3:11,93 | (331,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 89 | Eiden, Cathrin | 2000 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 90 | Stutte, Fiona | 2000 | 1,12 m | 261,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 93 | Spille , Marlitt | 2001 | 1,08 m | (233,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 91 | Schrage, Martha | 2000 | 4,02 m | 438,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 94 | Watermann, Charlotte | 2001 | 3,76 m | 406,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 90 | Stutte, Fiona | 2000 | 3,61 m | (387,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 98 | Böhme, Paula | 2001 | 3,28 m | (344,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 97 | Böhme, Antonella | 2001 | 3,00 m | (306,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 93 | Spille , Marlitt | 2001 | 36,50 m | 459,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 89 | Eiden, Cathrin | 2000 | 31,00 m | 405,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 92 | Nieß, Johanna | 2001 | 30,00 m | (395,0) | ||||
4x50m (DM1) | SC Olpe | 30,26 | 897,0 | ||||||
92, Nieß Johanna (2001) - 94, Watermann Charlotte (2001) 91, Schrage Martha (2000) - 93, Spille Marlitt (2001) |
|||||||||
4. | LG Coesfeld | 4.696,0 | |||||||
50m (DM1) | 22 | Vicktor, Fabienne | 2000 | 7,74 | 426,0 | ||||
50m (DM1) | 12 | Althoff, Paula | 2000 | 8,45 | 343,0 | ||||
50m (DM1) | 26 | Dieker, Maike | 2001 | 8,72 | (316,0) | ||||
50m (DM1) | 13 | Rettig, Pia | 2000 | 8,74 | (314,0) | ||||
50m (DM1) | 499 | Parthe, Jona | 2001 | GER | 9,31 | (260,0) | |||
50m (DM1) | 18 | Goergers, Greta | 2001 | 9,42 | (251,0) | ||||
50m (DM1) | 29 | Schmitt, Vera | 2001 | GER | 9,48 | (246,0) | |||
50m (DM1) | 8 | Treptow, Natascha | 2001 | 9,89 | (213,0) | ||||
800m (DM1) | 24 | Vogel, Alessandra | 2000 | 2:36,27 | 478,0 | ||||
800m (DM1) | 23 | Borgert, Clara-Lena | 2000 | 3:03,96 | 359,0 | ||||
800m (DM1) | 21 | Wischnewski, Anna | 2001 | 3:07,90 | (345,0) | ||||
800m (DM1) | 16 | Althoff, Lioba | 2002 | 3:16,81 | (315,0) | ||||
800m (DM1) | 499 | Parthe, Jona | 2001 | GER | 3:23,73 | (294,0) | |||
800m (DM1) | 18 | Goergers, Greta | 2001 | 3:33,46 | (266,0) | ||||
800m (DM1) | 27 | Zirkel, Theresa | 2001 | 3:55,09 | (213,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 22 | Vicktor, Fabienne | 2000 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 13 | Rettig, Pia | 2000 | 1,12 m | 261,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 26 | Dieker, Maike | 2001 | 1,08 m | (233,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 19 | Grajetzki, Leah | 2001 | 1,08 m | (233,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 23 | Borgert, Clara-Lena | 2000 | 1,00 m | (175,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 22 | Vicktor, Fabienne | 2000 | 4,01 m | 437,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 24 | Vogel, Alessandra | 2000 | 3,99 m | 434,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 20 | Volmer, Lea | 2001 | 3,60 m | (386,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 12 | Althoff, Paula | 2000 | 3,44 m | (365,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 21 | Wischnewski, Anna | 2001 | 3,28 m | (344,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 14 | Degenhardt, Maike | 2000 | 3,08 m | (318,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 16 | Althoff, Lioba | 2002 | 3,06 m | (315,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 28 | Miriam, Schwarzer | 2001 | 2,90 m | (292,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 10 | Schmitz, Franka | 2000 | 2,90 m | (292,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 9 | Anne, Richters | 2001 | 2,83 m | (283,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 8 | Treptow, Natascha | 2001 | 2,68 m | (261,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 23 | Borgert, Clara-Lena | 2000 | 30,50 m | 400,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 20 | Volmer, Lea | 2001 | 29,50 m | 389,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 24 | Vogel, Alessandra | 2000 | 25,00 m | (340,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 14 | Degenhardt, Maike | 2000 | 25,00 m | (340,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 9 | Anne, Richters | 2001 | 23,00 m | (317,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 19 | Grajetzki, Leah | 2001 | 21,00 m | (292,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 29 | Schmitt, Vera | 2001 | GER | 20,00 m | (280,0) | |||
Schlagballwurf (DM1) | 10 | Schmitz, Franka | 2000 | 18,00 m | (253,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 28 | Miriam, Schwarzer | 2001 | 16,00 m | (226,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 27 | Zirkel, Theresa | 2001 | 15,50 m | (218,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 8 | Treptow, Natascha | 2001 | 12,00 m | (164,0) | ||||
4x50m (DM1) | LG Coesfeld | 30,92 | 854,0 | ||||||
12, Althoff Paula (2000) - 13, Rettig Pia (2000) 20, Volmer Lea (2001) - 26, Dieker Maike (2001) |
|||||||||
4x50m (DM1) | LG Coesfeld II | 33,60 | (698,0) | ||||||
499, Parthe Jona (2001) - 14, Degenhardt Maike (2000) 21, Wischnewski Anna (2001) - 10, Schmitz Franka (2000) |
|||||||||
4x50m (DM1) | LG Coesfeld IV | 35,14 | (619,0) | ||||||
16, Althoff Lioba (2002) - 9, Anne Richters (2001) 18, Goergers Greta (2001) - 11, Bielose Joy (2001) |
|||||||||
4x50m (DM1) | LG Coesfeld III | 36,38 | (560,0) | ||||||
29, Schmitt Vera (2001) - 19, Grajetzki Leah (2001) 27, Zirkel Theresa (2001) - 28, Miriam Schwarzer (2001) |
|||||||||
5. | SuS Stadtlohn | 4.482,0 | |||||||
50m (DM1) | 289 | Dermane-Tiko, Alisha | 2002 | 8,09 | 383,0 | ||||
50m (DM1) | 287 | Hornhues, Sarah | 2001 | GER | 8,24 | 366,0 | |||
50m (DM1) | 288 | Krumme, Liv Grete | 2002 | GER | 8,26 | (364,0) | |||
50m (DM1) | 285 | Mensing-Effsing, Eva-Maria | 2000 | GER | 8,52 | (336,0) | |||
800m (DM1) | 286 | Dirksen, Helena | 2000 | GER | 2:45,07 | 436,0 | |||
800m (DM1) | 284 | Wüpping, Sophie | 2000 | GER | 2:50,36 | 413,0 | |||
800m (DM1) | 288 | Krumme, Liv Grete | 2002 | GER | 2:53,15 | (401,0) | |||
Hochsprung (DM1) | 283 | Hisker, Sarah | 2000 | GER | 1,12 m | 261,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 286 | Dirksen, Helena | 2000 | GER | 1,12 m | 261,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 285 | Mensing-Effsing, Eva-Maria | 2000 | GER | 1,08 m | (233,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 284 | Wüpping, Sophie | 2000 | GER | 3,70 m | 399,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 286 | Dirksen, Helena | 2000 | GER | 3,53 m | 377,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 289 | Dermane-Tiko, Alisha | 2002 | 3,40 m | (360,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 285 | Mensing-Effsing, Eva-Maria | 2000 | GER | 3,38 m | (358,0) | |||
Schlagballwurf (DM1) | 283 | Hisker, Sarah | 2000 | GER | 29,00 m | 384,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 288 | Krumme, Liv Grete | 2002 | GER | 23,50 m | 323,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 287 | Hornhues, Sarah | 2001 | GER | 23,00 m | (317,0) | |||
4x50m (DM1) | SuS Stadtlohn | 30,54 | 879,0 | ||||||
283, Hisker Sarah (2000) - 284, Wüpping Sophie (2000) 287, Hornhues Sarah (2001) - 289, Dermane-Tiko Alisha (2002) |
|||||||||
6. | SC Union 08 Lüdinghausen | 4.327,0 | |||||||
50m (DM1) | 290 | Kuhle, Alina | 2001 | 8,17 | 374,0 | ||||
50m (DM1) | 297 | Havermeier, Liz | 2000 | GER | 8,27 | 363,0 | |||
50m (DM1) | 298 | Look, Sybille | 2000 | 8,60 | (328,0) | ||||
50m (DM1) | 293 | Klossok, Theresa | 2001 | 8,85 | (303,0) | ||||
50m (DM1) | 291 | Ait-Mekoutra, Zoe | 2001 | 9,02 | (287,0) | ||||
800m (DM1) | 294 | Mitteldorf, Elisa | 2000 | 3:04,42 | 357,0 | ||||
800m (DM1) | 295 | Berau, Vivianne | 2000 | GER | 3:05,31 | 354,0 | |||
800m (DM1) | 291 | Ait-Mekoutra, Zoe | 2001 | 3:14,94 | (321,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 290 | Kuhle, Alina | 2001 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 298 | Look, Sybille | 2000 | 1,12 m | 261,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 296 | Bußkamp, Nele | 2000 | GER | 1,04 m | (204,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 297 | Havermeier, Liz | 2000 | GER | 3,71 m | 400,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 290 | Kuhle, Alina | 2001 | 3,68 m | 396,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 293 | Klossok, Theresa | 2001 | 3,60 m | (386,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 295 | Berau, Vivianne | 2000 | GER | 3,37 m | (356,0) | |||
Schlagballwurf (DM1) | 294 | Mitteldorf, Elisa | 2000 | 27,00 m | 363,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 292 | Richter, Sophia | 2001 | 23,50 m | 323,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 296 | Bußkamp, Nele | 2000 | GER | 21,50 m | (299,0) | |||
4x50m (DM1) | SC Union 08 Lüdinghausen I | 31,45 | 821,0 | ||||||
295, Berau Vivianne (2000) - 294, Mitteldorf Elisa (2000) 296, Bußkamp Nele (2000) - 297, Havermeier Liz (2000) |
|||||||||
4x50m (DM1) | SC Union 08 Lüdinghausen II | 33,11 | (724,0) | ||||||
293, Klossok Theresa (2001) - 291, Ait-Mekoutra Zoe (2001) 292, Richter Sophia (2001) - 298, Look Sybille (2000) |
|||||||||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | SuS Stadtlohn | 3.712,0 | |||||||
2. | TSG Dülmen | 3.307,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | SuS Stadtlohn | 3.712,0 | |||||||
75m (DM2) | 272 | Christ, Tabea | 1998 | GER | 10,51 | +0,0 | 475,0 | ||
75m (DM2) | 273 | Wüpping, Jannah | 1998 | GER | 11,44 | +0,0 | 387,0 | ||
75m (DM2) | 271 | Dirks, Joelle | 1998 | GER | 11,59 | +0,0 | (374,0) | ||
75m (DM2) | 277 | Raber, Julia | 1998 | GER | 11,93 | +0,0 | (346,0) | ||
75m (DM2) | 281 | Dittmann, Nina | 1999 | GER | 12,53 | +0,0 | (301,0) | ||
75m (DM2) | 279 | Hornhues, Christin | 1999 | GER | 12,54 | +0,0 | (300,0) | ||
75m (DM2) | 278 | Niebur, Luisa | 1999 | GER | 12,74 | +0,0 | (286,0) | ||
Weitsprung Zone (DM2) | 272 | Christ, Tabea | 1998 | GER | 4,74 m | 520,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 274 | Grande, Judith | 1998 | GER | 4,17 m | 456,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 277 | Raber, Julia | 1998 | GER | 4,07 m | (444,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 278 | Niebur, Luisa | 1999 | GER | 3,77 m | (407,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 275 | Schmäing, Christina | 1998 | GER | 3,76 m | (406,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 281 | Dittmann, Nina | 1999 | GER | 3,45 m | (367,0) | |||
Schlagballwurf (DM2) | 271 | Dirks, Joelle | 1998 | GER | 39,50 m | 487,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 275 | Schmäing, Christina | 1998 | GER | 38,50 m | 478,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 273 | Wüpping, Jannah | 1998 | GER | 31,50 m | (410,0) | |||
Schlagballwurf (DM2) | 274 | Grande, Judith | 1998 | GER | 28,50 m | (379,0) | |||
Schlagballwurf (DM2) | 281 | Dittmann, Nina | 1999 | GER | 23,50 m | (323,0) | |||
Schlagballwurf (DM2) | 279 | Hornhues, Christin | 1999 | GER | 22,50 m | (311,0) | |||
4x75m (DM2) | SuS Stadtlohn | 42,87 | 909,0 | ||||||
272, Christ Tabea (1998) - 273, Wüpping Jannah (1998) 277, Raber Julia (1998) - 271, Dirks Joelle (1998) |
|||||||||
4x75m (DM2) | SuS Stadtlohn II | 45,55 | (784,0) | ||||||
274, Grande Judith (1998) - 275, Schmäing Christina (1998) 278, Niebur Luisa (1999) - 279, Hornhues Christin (1999) |
|||||||||
2. | TSG Dülmen | 3.307,0 | |||||||
75m (DM2) | 213 | Strübig, Saskia | 1998 | GER | 11,60 | +0,0 | 373,0 | ||
75m (DM2) | 215 | Wiechers, Jule | 1999 | 11,78 | +0,0 | 358,0 | |||
75m (DM2) | 217 | Knipp, Anneke | 1999 | GER | 12,26 | +0,0 | (321,0) | ||
Weitsprung Zone (DM2) | 216 | Möller, Chiara | 1999 | GER | 4,06 m | 443,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 215 | Wiechers, Jule | 1999 | 4,00 m | (435,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 219 | Michallek, Silvia | 1998 | GER | 4,00 m | (435,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 213 | Strübig, Saskia | 1998 | GER | 4,00 m | 435,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 217 | Knipp, Anneke | 1999 | GER | 36,50 m | 459,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 219 | Michallek, Silvia | 1998 | GER | 30,00 m | 395,0 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 214 | Gerdemann, Jennifer | 1998 | GER | 26,00 m | (351,0) | |||
4x75m (DM2) | TSG Dülmen | 44,21 | 844,0 | ||||||
213, Strübig Saskia (1998) - 216, Möller Chiara (1999) 217, Knipp Anneke (1999) - 215, Wiechers Jule (1999) |
|||||||||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Coesfeld | 6.517,0 | |||||||
2. | LG Ratio Münster | 6.361,0 | |||||||
3. | Stg. Lüdinghausen/Brambauer | 6.279,0 | |||||||
4. | LAV Oberhausen | 3.748,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Coesfeld | 6.517,0 | |||||||
75m (DM1) | 42 | Kühle, Marlene | 1999 | GER | 10,99 | +0,0 | 428,0 | ||
75m (DM1) | 39 | Fedder, Linda | 1999 | GER | 11,19 | +0,0 | 409,0 | ||
75m (DM1) | 36 | Blanke, Cindy | 1999 | GER | 11,94 | +0,0 | (345,0) | ||
75m (DM1) | 32 | Schmeing, Andrea | 1998 | GER | 12,00 | +0,0 | (341,0) | ||
75m (DM1) | 40 | Hansen, Angelina | 1999 | GER | 12,00 | +0,0 | (341,0) | ||
800m (DM1) | 31 | Recht, Francesca | 1998 | GER | 2:40,42 | 458,0 | |||
800m (DM1) | 41 | Hörbelt, Laura | 1999 | GER | 2:48,05 | 423,0 | |||
800m (DM1) | 37 | Bussmann, Dana | 1999 | GER | 2:52,83 | (402,0) | |||
800m (DM1) | 34 | Zirkel, Johanna | 1998 | GER | 3:01,05 | (370,0) | |||
60m Hürden (DM1) | 31 | Recht, Francesca | 1998 | GER | 10,65 | 516,0 | |||
60m Hürden (DM1) | 30 | Galle, Johanna | 1998 | GER | 10,89 | 498,0 | |||
60m Hürden (DM1) | 38 | Daalmann, Imke | 1999 | GER | 10,98 | (491,0) | |||
Hochsprung (DM1) | 30 | Galle, Johanna | 1998 | GER | 1,34 m | 407,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 37 | Bussmann, Dana | 1999 | GER | 1,30 m | 381,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 38 | Daalmann, Imke | 1999 | GER | 1,26 m | (355,0) | |||
Hochsprung (DM1) | 43 | Nienhaus, Ann-Christin | 1999 | GER | 1,18 m | (302,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 30 | Galle, Johanna | 1998 | GER | 4,49 m | 493,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 33 | Vormann, Kerstin | 1998 | GER | 4,42 m | 485,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 31 | Recht, Francesca | 1998 | GER | 4,41 m | (483,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 39 | Fedder, Linda | 1999 | GER | 4,15 m | (453,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 40 | Hansen, Angelina | 1999 | GER | 3,49 m | (372,0) | |||
Schlagballwurf (DM1) | 33 | Vormann, Kerstin | 1998 | GER | 46,00 m | 544,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 43 | Nienhaus, Ann-Christin | 1999 | GER | 40,50 m | 496,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 35 | Feldkamp, Maike | 1998 | GER | 37,50 m | (469,0) | |||
Schlagballwurf (DM1) | 41 | Hörbelt, Laura | 1999 | GER | 34,00 m | (435,0) | |||
Schlagballwurf (DM1) | 32 | Schmeing, Andrea | 1998 | GER | 31,50 m | (410,0) | |||
4x75m (DM1) | LG Coesfeld | 41,50 | 979,0 | ||||||
37, Bussmann Dana (1999) - 42, Kühle Marlene (1999) 38, Daalmann Imke (1999) - 39, Fedder Linda (1999) |
|||||||||
4x75m (DM1) | LG Coesfeld II | 43,99 | (855,0) | ||||||
36, Blanke Cindy (1999) - 35, Feldkamp Maike (1998) 43, Nienhaus Ann-Christin (1999) - 32, Schmeing Andrea (1998) |
|||||||||
2. | LG Ratio Münster | 6.361,0 | |||||||
75m (DM1) | 237 | Blome, Caitlin | 1998 | 11,07 | +0,0 | 420,0 | |||
75m (DM1) | 238 | Elverich, Lena | 1998 | 11,27 | +0,0 | 402,0 | |||
75m (DM1) | 242 | Serafim, Liana | 1998 | 11,37 | +0,0 | (393,0) | |||
75m (DM1) | 256 | Mehrländer, Lea | 1999 | 11,59 | +0,0 | (374,0) | |||
75m (DM1) | 246 | Gernhöfer, Clara | 1998 | 11,92 | +0,0 | (347,0) | |||
75m (DM1) | 240 | Scheibel, Inga | 1998 | 12,20 | +0,0 | (325,0) | |||
75m (DM1) | 252 | Saalfeld, Jane | 1999 | 12,40 | +0,0 | (310,0) | |||
75m (DM1) | 261 | Hüffmeier, Frederike | 1999 | 12,88 | +0,0 | (276,0) | |||
75m (DM1) | 262 | Muer, Victoria | 1999 | 13,92 | +0,0 | (210,0) | |||
800m (DM1) | 255 | Meyer, Helen | 1998 | 2:43,21 | 444,0 | ||||
800m (DM1) | 246 | Gernhöfer, Clara | 1998 | 2:43,48 | 443,0 | ||||
800m (DM1) | 239 | Funke, Katharina | 1998 | 3:00,41 | (372,0) | ||||
800m (DM1) | 247 | Bücker, Johanna | 1998 | 3:02,04 | (366,0) | ||||
800m (DM1) | 253 | Sallfeld, Julia | 1999 | 3:04,35 | (358,0) | ||||
60m Hürden (DM1) | 238 | Elverich, Lena | 1998 | 11,03 | 488,0 | ||||
60m Hürden (DM1) | 237 | Blome, Caitlin | 1998 | 11,72 | 441,0 | ||||
60m Hürden (DM1) | 239 | Funke, Katharina | 1998 | 11,96 | (425,0) | ||||
60m Hürden (DM1) | 241 | Kletzka, Anna | 1998 | 12,21 | (410,0) | ||||
60m Hürden (DM1) | 243 | Lübke, Sina | 1998 | 12,38 | (400,0) | ||||
60m Hürden (DM1) | 254 | Schwartz, Helena | 1999 | 13,23 | (355,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 244 | Veit, Jana | 1998 | 1,34 m | 407,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 238 | Elverich, Lena | 1998 | 1,34 m | 407,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 254 | Schwartz, Helena | 1999 | 1,30 m | (381,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 250 | Hubvermann, Frederike | 1999 | 1,22 m | (329,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 247 | Bücker, Johanna | 1998 | 1,10 m | (247,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 242 | Serafim, Liana | 1998 | 4,34 m | 475,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 245 | Fofana, Isatou | 1998 | 4,21 m | 460,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 237 | Blome, Caitlin | 1998 | 4,14 m | (452,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 244 | Veit, Jana | 1998 | 4,12 m | (450,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 256 | Mehrländer, Lea | 1999 | 3,89 m | (422,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 241 | Kletzka, Anna | 1998 | 3,89 m | (422,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 261 | Hüffmeier, Frederike | 1999 | 3,75 m | (405,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 252 | Saalfeld, Jane | 1999 | 3,35 m | (354,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 262 | Muer, Victoria | 1999 | 3,10 m | (320,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 239 | Funke, Katharina | 1998 | 47,50 m | 557,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 245 | Fofana, Isatou | 1998 | 39,50 m | 487,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 243 | Lübke, Sina | 1998 | 39,00 m | (483,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 253 | Sallfeld, Julia | 1999 | 35,50 m | (450,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 254 | Schwartz, Helena | 1999 | 28,50 m | (379,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 240 | Scheibel, Inga | 1998 | 25,50 m | (346,0) | ||||
4x75m (DM1) | LG Ratio Münster III | 42,45 | 930,0 | ||||||
241, Kletzka Anna (1998) - 244, Veit Jana (1998) 242, Serafim Liana (1998) - 243, Lübke Sina (1998) |
|||||||||
4x75m (DM1) | LG Ratio Münster IV | 44,07 | (851,0) | ||||||
245, Fofana Isatou (1998) - 246, Gernhöfer Clara (1998) 256, Mehrländer Lea (1999) - 240, Scheibel Inga (1998) |
|||||||||
3. | Stg. Lüdinghausen/Brambauer | 6.279,0 | |||||||
75m (DM1) | 170 | Simon, Joelle | 1998 | GER | 10,91 | +0,0 | 435,0 | ||
75m (DM1) | 173 | Steinmann, Madita | 1998 | 10,96 | +0,0 | 431,0 | |||
75m (DM1) | 175 | Blomenkemper, Lina | 1998 | GER | 11,15 | +0,0 | (413,0) | ||
75m (DM1) | 172 | Häseler, Ronja | 1998 | 11,24 | +0,0 | (405,0) | |||
75m (DM1) | 178 | Kuhlmann, Lena | 1998 | 12,24 | +0,0 | (322,0) | |||
75m (DM1) | 179 | Berning, Svenja | 1999 | GER | 12,78 | +0,0 | (283,0) | ||
75m (DM1) | 177 | Nieß, Jana | 1999 | GER | 12,81 | +0,0 | (281,0) | ||
800m (DM1) | 172 | Häseler, Ronja | 1998 | 2:49,53 | 416,0 | ||||
800m (DM1) | 181 | Oellerich, Nele | 1999 | GER | 2:56,08 | 389,0 | |||
60m Hürden (DM1) | 170 | Simon, Joelle | 1998 | GER | 11,10 | 483,0 | |||
60m Hürden (DM1) | 174 | Badde, Antonia | 1998 | GER | 11,58 | 450,0 | |||
60m Hürden (DM1) | 180 | Hübner, Paula | 1998 | GER | 11,63 | (446,0) | |||
Hochsprung (DM1) | 173 | Steinmann, Madita | 1998 | 1,46 m | 481,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 174 | Badde, Antonia | 1998 | GER | 1,42 m | 457,0 | |||
Hochsprung (DM1) | 176 | Siebert, Viktoria | 1999 | GER | 1,30 m | (381,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 172 | Häseler, Ronja | 1998 | 4,37 m | 479,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 170 | Simon, Joelle | 1998 | GER | 4,25 m | 465,0 | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 183 | Wormuth, Laura | 1998 | GER | 4,17 m | (456,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 180 | Hübner, Paula | 1998 | GER | 4,08 m | (445,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 175 | Blomenkemper, Lina | 1998 | GER | 4,06 m | (443,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 179 | Berning, Svenja | 1999 | GER | 3,67 m | (395,0) | |||
Weitsprung Zone (DM1) | 178 | Kuhlmann, Lena | 1998 | 3,66 m | (394,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 177 | Nieß, Jana | 1999 | GER | 3,61 m | (387,0) | |||
Schlagballwurf (DM1) | 183 | Wormuth, Laura | 1998 | GER | 35,50 m | 450,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 176 | Siebert, Viktoria | 1999 | GER | 35,00 m | 445,0 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 181 | Oellerich, Nele | 1999 | GER | 34,00 m | (435,0) | |||
4x75m (DM1) | Stg. Lüdinghausen/Brambauer | 43,09 | 898,0 | ||||||
173, Steinmann Madita (1998) - 183, Wormuth Laura (1998) 180, Hübner Paula (1998) - 175, Blomenkemper Lina (1998) |
|||||||||
4x75m (DM1) | Stg. Lüdinghausen/Brambauer II | 44,07 | (851,0) | ||||||
176, Siebert Viktoria (1999) - 181, Oellerich Nele (1999) 178, Kuhlmann Lena (1998) - 185, Malkemper Hannah (1998) |
|||||||||
4. | LAV Oberhausen | 3.748,0 | |||||||
75m (DM1) | 229 | Strücker, Laura | 1999 | 11,44 | +0,0 | 387,0 | |||
75m (DM1) | 231 | Thiel, Hannah | 1999 | 11,80 | +0,0 | 357,0 | |||
75m (DM1) | 224 | Strozyk, Luisa | 2000 | 12,01 | +0,0 | (340,0) | |||
800m (DM1) | 231 | Thiel, Hannah | 1999 | 2:52,77 | 402,0 | ||||
60m Hürden (DM1) | 230 | Stöckl, Ann-Kathrin | 1998 | 11,81 | 435,0 | ||||
60m Hürden (DM1) | 233 | Dorau, Leah | 1998 | 11,88 | 430,0 | ||||
60m Hürden (DM1) | 229 | Strücker, Laura | 1999 | 12,36 | (402,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 231 | Thiel, Hannah | 1999 | 4,09 m | 446,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 232 | Marx, Nadine | 1999 | 2,72 m | 267,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 233 | Dorau, Leah | 1998 | 42,50 m | 514,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 230 | Stöckl, Ann-Kathrin | 1998 | 42,00 m | 510,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 224 | Strozyk, Luisa | 2000 | 23,50 m | (323,0) |
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | SC Union 08 Lüdinghausen | 3.797,0 | |||||||
2. | LG Coesfeld | 3.533,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | SC Union 08 Lüdinghausen | 3.797,0 | |||||||
75m (DM2) | 186 | Nguyen, Hai | 1998 | 9,93 | +0,0 | 520,0 | |||
75m (DM2) | 193 | Krebber, Luca-Nimo | 1998 | GER | 10,90 | +0,0 | 418,0 | ||
75m (DM2) | 187 | Overbeck, Jens | 1998 | 11,12 | +0,0 | (398,0) | |||
75m (DM2) | 190 | Stejskal, Philipp | 1999 | GER | 11,50 | +0,0 | (364,0) | ||
75m (DM2) | 188 | Brinkmann, Leon | 1998 | 12,18 | +0,0 | (309,0) | |||
75m (DM2) | 189 | Heitmann, Julius | 1998 | GER | 13,56 | +0,0 | (215,0) | ||
Weitsprung Zone (DM2) | 186 | Nguyen, Hai | 1998 | 5,23 m | 519,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 187 | Overbeck, Jens | 1998 | 4,70 m | 464,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 194 | Noll, Benedikt | 1998 | GER | 4,46 m | (439,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 195 | Dabrowski, Simon | 1999 | GER | 4,18 m | (408,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 196 | Niehues, Sebastian | 1999 | GER | 4,15 m | (404,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 193 | Krebber, Luca-Nimo | 1998 | GER | 4,11 m | (400,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 190 | Stejskal, Philipp | 1999 | GER | 4,02 m | (390,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 189 | Heitmann, Julius | 1998 | GER | 3,59 m | (339,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 196 | Niehues, Sebastian | 1999 | GER | 55,50 m | 444,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 194 | Noll, Benedikt | 1998 | GER | 53,00 m | 430,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 188 | Brinkmann, Leon | 1998 | 39,50 m | (350,0) | ||||
Ballwurf (DM2) | 195 | Dabrowski, Simon | 1999 | GER | 32,50 m | (303,0) | |||
4x75m (DM2) | SC Union 08 Lüdinghausen I | 40,38 | 1.002,0 | ||||||
193, Krebber Luca-Nimo (1998) - 194, Noll Benedikt (1998) 187, Overbeck Jens (1998) - 186, Nguyen Hai (1998) |
|||||||||
4x75m (DM2) | SC Union 08 Lüdinghausen II | 44,22 | (808,0) | ||||||
196, Niehues Sebastian (1999) - 188, Brinkmann Leon (1998) 195, Dabrowski Simon (1999) - 190, Stejskal Philipp (1999) |
|||||||||
2. | LG Coesfeld | 3.533,0 | |||||||
75m (DM2) | 45 | Bertelsbeck, Carlo | 1998 | GER | 10,38 | +0,0 | 470,0 | ||
75m (DM2) | 46 | Hangen, Immo | 1998 | 10,91 | +0,0 | 417,0 | |||
75m (DM2) | 47 | Marutz, Mirco | 1998 | GER | 11,20 | +0,0 | (391,0) | ||
75m (DM2) | 51 | Lesting, Jonah | 1999 | 11,93 | +0,0 | (329,0) | |||
75m (DM2) | 50 | Knapp, Stefan | 1999 | GER | 12,03 | +0,0 | (321,0) | ||
Weitsprung Zone (DM2) | 45 | Bertelsbeck, Carlo | 1998 | GER | 4,98 m | 493,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 48 | Siepelmeyer, Lars | 1998 | GER | 4,49 m | 442,0 | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 46 | Hangen, Immo | 1998 | 4,40 m | (432,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 52 | Sorko, Marvin | 1999 | GER | 4,33 m | (424,0) | |||
Weitsprung Zone (DM2) | 51 | Lesting, Jonah | 1999 | 3,71 m | (354,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 49 | Hörnemann, Malte | 1999 | GER | 3,64 m | (345,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 45 | Bertelsbeck, Carlo | 1998 | GER | 53,50 m | 433,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 48 | Siepelmeyer, Lars | 1998 | GER | 47,00 m | 396,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 47 | Marutz, Mirco | 1998 | GER | 44,50 m | (381,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 52 | Sorko, Marvin | 1999 | GER | 37,00 m | (334,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 50 | Knapp, Stefan | 1999 | GER | 36,00 m | (327,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 49 | Hörnemann, Malte | 1999 | GER | 27,50 m | (266,0) | |||
4x75m (DM2) | LG Coesfeld | 42,68 | 882,0 | ||||||
48, Siepelmeyer Lars (1998) - 46, Hangen Immo (1998) 47, Marutz Mirco (1998) - 52, Sorko Marvin (1999) |
|||||||||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Ratio Münster | 5.959,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Ratio Münster | 5.959,0 | |||||||
75m (DM1) | 159 | Apachev, Astemir | 1998 | 10,98 | +0,0 | 411,0 | |||
75m (DM1) | 167 | Leuthner, Jannis | 1999 | 11,00 | +0,0 | 409,0 | |||
75m (DM1) | 162 | Kaltsoukalas, Angelos | 1999 | 11,17 | +0,0 | (393,0) | |||
1000m (DM1) | 165 | Kozjan, Mathias | 1998 | 3:24,27 | 456,0 | ||||
1000m (DM1) | 163 | Kirchhefer, Konrad | 1999 | 3:24,42 | 455,0 | ||||
1000m (DM1) | 164 | Klönne, Lukas | 1999 | 3:52,10 | (358,0) | ||||
1000m (DM1) | 160 | Frerichs, David | 1999 | 3:57,76 | (341,0) | ||||
60m Hürden (DM1) | 167 | Leuthner, Jannis | 1999 | 10,93 | 437,0 | ||||
60m Hürden (DM1) | 168 | Prange, Niklas | 1999 | 11,11 | 421,0 | ||||
60m Hürden (DM1) | 161 | Herden, Luka | 2000 | 13,34 | (260,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 165 | Kozjan, Mathias | 1998 | 1,38 m | 417,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 163 | Kirchhefer, Konrad | 1999 | 1,26 m | 351,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 169 | Rosenbaum, Nico | 1999 | 1,22 m | (329,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 169 | Rosenbaum, Nico | 1999 | 4,70 m | 464,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 168 | Prange, Niklas | 1999 | 4,57 m | 450,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 161 | Herden, Luka | 2000 | 4,23 m | (413,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 166 | Krömer, Moritz | 2000 | 3,98 m | (385,0) | ||||
Ballwurf (DM1) | 165 | Kozjan, Mathias | 1998 | 47,00 m | 396,0 | ||||
Ballwurf (DM1) | 162 | Kaltsoukalas, Angelos | 1999 | 44,00 m | 378,0 | ||||
Ballwurf (DM1) | 161 | Herden, Luka | 2000 | 42,00 m | (366,0) | ||||
Ballwurf (DM1) | 160 | Frerichs, David | 1999 | 41,00 m | (360,0) | ||||
Ballwurf (DM1) | 166 | Krömer, Moritz | 2000 | 38,00 m | (341,0) | ||||
Ballwurf (DM1) | 164 | Klönne, Lukas | 1999 | 37,50 m | (337,0) | ||||
4x75m (DM1) | LG Ratio Münster II | 42,04 | 914,0 | ||||||
159, Apachev Astemir (1998) - 168, Prange Niklas (1999) 167, Leuthner Jannis (1999) - 169, Rosenbaum Nico (1999) |
|||||||||
4x75m (DM1) | LG Ratio Münster | 44,96 | (774,0) | ||||||
160, Frerichs David (1999) - 164, Klönne Lukas (1999) 162, Kaltsoukalas Angelos (1999) - 163, Kirchhefer Konrad (1999) |
|||||||||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Coesfeld | 8.074,0 | |||||||
2. | LG Ratio Münster | 7.361,0 | |||||||
3. | TuS Sythen | 6.542,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Coesfeld | 8.074,0 | |||||||
100m (DM2) | 84 | Hangen, Marike | 1997 | GER | 13,45 | +0,0 | 522,0 | ||
100m (DM2) | 78 | Hemsing, Dina | 1996 | GER | 13,57 | +0,0 | 512,0 | ||
100m (DM2) | 75 | Böller, Inga | 1996 | GER | 13,86 | +0,0 | (489,0) | ||
100m (DM2) | 77 | Heming, Meike | 1996 | GER | 14,56 | +0,0 | (436,0) | ||
800m (DM2) | 85 | Heimann, Nora | 1997 | GER | 2:29,44 | 514,0 | |||
800m (DM2) | 86 | Hörnemann, Nadine | 1997 | GER | 2:38,38 | 467,0 | |||
800m (DM2) | 74 | Bayer, Caroline | 1996 | GER | 2:46,26 | (430,0) | |||
800m (DM2) | 81 | Take, Nina | 1996 | GER | 2:58,88 | (378,0) | |||
80m Hürden (DM2) | 75 | Böller, Inga | 1996 | GER | 13,00 | +0,0 | 531,0 | ||
80m Hürden (DM2) | 84 | Hangen, Marike | 1997 | GER | 13,45 | +0,0 | 504,0 | ||
80m Hürden (DM2) | 77 | Heming, Meike | 1996 | GER | 14,75 | +0,0 | (437,0) | ||
Hochsprung (DM2) | 79 | Marfort, Sophie | 1996 | GER | 1,58 m | 553,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 78 | Hemsing, Dina | 1996 | GER | 1,58 m | 553,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 82 | Weßendorf, Franziska | 1996 | GER | 1,42 m | (457,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 78 | Hemsing, Dina | 1996 | GER | 5,00 m | +0,0 | 549,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 79 | Marfort, Sophie | 1996 | GER | 4,87 m | +0,0 | 535,0 | ||
Weitsprung (DM2) | 87 | Rentemeister, Ina | 1997 | GER | 4,18 m | +0,0 | (457,0) | ||
Weitsprung (DM2) | 81 | Take, Nina | 1996 | GER | 3,24 m | (339,0) | |||
Kugelstoßen (DM2) | 76 | Epmann, Marie | 1996 | 8,08 m | 392,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 87 | Rentemeister, Ina | 1997 | GER | 7,58 m | 370,0 | |||
Kugelstoßen (DM2) | 83 | Zumbülte, Theresa | 1996 | GER | 7,20 m | (352,0) | |||
Kugelstoßen (DM2) | 88 | Triebel, Inga | 1997 | GER | 5,94 m | (291,0) | |||
Kugelstoßen (DM2) | 81 | Take, Nina | 1996 | GER | 5,88 m | (287,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 79 | Marfort, Sophie | 1996 | GER | 46,00 m | 516,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 76 | Epmann, Marie | 1996 | 44,50 m | 505,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 88 | Triebel, Inga | 1997 | GER | 34,00 m | (425,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 82 | Weßendorf, Franziska | 1996 | GER | 33,00 m | (416,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 83 | Zumbülte, Theresa | 1996 | GER | 21,50 m | (310,0) | |||
4x100m (DM2) | LG Coesfeld | 53,65 | 1.051,0 | ||||||
75, Böller Inga (1996) - 77, Heming Meike (1996) 84, Hangen Marike (1997) - 76, Epmann Marie (1996) |
|||||||||
4x100m (DM2) | LG Coesfeld II | 54,93 | (998,0) | ||||||
82, Weßendorf Franziska (1996) - 87, Rentemeister Ina (1997) 74, Bayer Caroline (1996) - 85, Heimann Nora (1997) |
|||||||||
2. | LG Ratio Münster | 7.361,0 | |||||||
100m (DM2) | 137 | Bröker, Mareike | 1996 | 13,75 | +0,0 | 497,0 | |||
100m (DM2) | 136 | Brack, Maria | 1996 | 14,16 | +0,0 | 465,0 | |||
100m (DM2) | 141 | Herden, Carla | 1996 | 14,18 | +0,0 | (464,0) | |||
100m (DM2) | 140 | Grella, Alina | 1997 | 14,19 | +0,0 | (463,0) | |||
100m (DM2) | 155 | Schragen, Marie | 1997 | 14,63 | +0,0 | (431,0) | |||
100m (DM2) | 138 | Feuring, Lioba | 1997 | 14,76 | +0,0 | (422,0) | |||
100m (DM2) | 139 | Gierse, Marie | 1997 | 15,05 | +0,0 | (402,0) | |||
800m (DM2) | 134 | Albermann, Janina | 1996 | 2:48,05 | 423,0 | ||||
800m (DM2) | 135 | Albermann, Lotta | 1996 | 2:48,64 | 420,0 | ||||
800m (DM2) | 146 | Lammers, Marissa | 1996 | 2:51,63 | (407,0) | ||||
800m (DM2) | 149 | Möllers, Kira | 1996 | GER | 2:55,04 | (393,0) | |||
800m (DM2) | 151 | Reimers, Lisa | 1997 | 3:06,17 | (351,0) | ||||
80m Hürden (DM2) | 145 | Kozjan, Martina | 1996 | 14,02 | +0,0 | 473,0 | |||
80m Hürden (DM2) | 147 | Lepke, Linda | 1996 | 15,57 | +0,0 | 401,0 | |||
80m Hürden (DM2) | 144 | Hölscher, Lea | 1997 | 15,91 | +0,0 | (386,0) | |||
80m Hürden (DM2) | 134 | Albermann, Janina | 1996 | 16,11 | +0,0 | (378,0) | |||
80m Hürden (DM2) | 150 | Reimann, Laura | 1996 | 16,64 | +0,0 | (358,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 157 | Wilger, Randi | 1996 | 1,46 m | 481,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 147 | Lepke, Linda | 1996 | 1,38 m | 432,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 142 | Heimann, Malin | 1997 | 1,34 m | (407,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 145 | Kozjan, Martina | 1996 | 4,62 m | 507,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 152 | Rosengarten, Pia | 1997 | 4,60 m | +0,0 | 505,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 143 | Heithoff, Charlotte | 1996 | 4,38 m | +0,0 | (480,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 146 | Lammers, Marissa | 1996 | 4,32 m | +0,0 | (473,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 141 | Herden, Carla | 1996 | 4,29 m | +0,0 | (470,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 144 | Hölscher, Lea | 1997 | 4,09 m | (446,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 158 | Wilmer, Anna | 1997 | 3,69 m | +0,0 | (397,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 151 | Reimers, Lisa | 1997 | 3,51 m | +0,0 | (374,0) | |||
Kugelstoßen (DM2) | 147 | Lepke, Linda | 1996 | 8,88 m | 427,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 136 | Brack, Maria | 1996 | 8,67 m | 418,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 157 | Wilger, Randi | 1996 | 8,38 m | (405,0) | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 158 | Wilmer, Anna | 1997 | 7,86 m | (383,0) | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 143 | Heithoff, Charlotte | 1996 | 7,35 m | (359,0) | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 138 | Feuring, Lioba | 1997 | 6,38 m | (313,0) | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 150 | Reimann, Laura | 1996 | 5,53 m | (269,0) | ||||
Ballwurf (DM2) | 152 | Rosengarten, Pia | 1997 | 35,50 m | 437,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 135 | Albermann, Lotta | 1996 | 34,50 m | 429,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 153 | Prange, Vanessa | 1996 | 34,00 m | (425,0) | ||||
Ballwurf (DM2) | 136 | Brack, Maria | 1996 | 32,50 m | (412,0) | ||||
Ballwurf (DM2) | 142 | Heimann, Malin | 1997 | 30,50 m | (395,0) | ||||
Ballwurf (DM2) | 140 | Grella, Alina | 1997 | 29,50 m | (386,0) | ||||
4x100m (DM2) | LG Ratio Münster | 53,77 | 1.046,0 | ||||||
137, Bröker Mareike (1996) - 141, Herden Carla (1996) 145, Kozjan Martina (1996) - 152, Rosengarten Pia (1997) |
|||||||||
4x100m (DM2) | LG Ratio Münster III | 56,21 | (948,0) | ||||||
142, Heimann Malin (1997) - 138, Feuring Lioba (1997) 139, Gierse Marie (1997) - 157, Wilger Randi (1996) |
|||||||||
4x100m (DM2) | LG Ratio Münster II | 56,76 | (927,0) | ||||||
153, Prange Vanessa (1996) - 146, Lammers Marissa (1996) 143, Heithoff Charlotte (1996) - 140, Grella Alina (1997) |
|||||||||
3. | TuS Sythen | 6.542,0 | |||||||
100m (DM2) | 104 | Keller, Ina | 1997 | 14,48 | +0,0 | 442,0 | |||
800m (DM2) | 100 | Petermann, Alena | 1997 | 2:35,98 | 480,0 | ||||
800m (DM2) | 105 | Lucius, Cathrin | 1997 | 2:57,16 | 385,0 | ||||
80m Hürden (DM2) | 99 | van Eik, Sina | 1997 | 14,28 | +0,0 | 460,0 | |||
80m Hürden (DM2) | 100 | Petermann, Alena | 1997 | 14,73 | +0,0 | 438,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 101 | Woilken, Svenja | 1996 | 1,38 m | 432,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 106 | Plogmaker, Ann-Christin | 2010 | 1,26 m | 355,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 101 | Woilken, Svenja | 1996 | 4,38 m | +0,0 | 480,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 99 | van Eik, Sina | 1997 | 4,19 m | +0,0 | 458,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 104 | Keller, Ina | 1997 | 3,92 m | +0,0 | (426,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 102 | Johland, Lea | 1997 | 3,89 m | +0,0 | (422,0) | |||
Kugelstoßen (DM2) | 103 | Bredeck, Anika | 1996 | 7,56 m | 369,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 105 | Lucius, Cathrin | 1997 | 5,24 m | 253,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 106 | Plogmaker, Ann-Christin | 2010 | 46,00 m | 516,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 103 | Bredeck, Anika | 1996 | 42,00 m | 487,0 | ||||
4x100m (DM2) | TuS Sythen | 55,22 | 987,0 | ||||||
99, van Eik Sina (1997) - 100, Petermann Alena (1997) 102, Johland Lea (1997) - 101, Woilken Svenja (1996) |
|||||||||
4x100m (DM2) | TuS Sythen II | 55,48 | (976,0) | ||||||
106, Plogmaker Ann-Christin (2010) - 103, Bredeck Anika (1996) 105, Lucius Cathrin (1997) - 104, Keller Ina (1997) |
|||||||||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | TLV Germania Überruhr | 7.837,0 | |||||||
2. | LG Coesfeld | 7.770,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | TLV Germania Überruhr | 7.837,0 | |||||||
100m (DM2) | 122 | Vulpe, Andreas | 1996 | 12,62 | +0,0 | 530,0 | |||
100m (DM2) | 123 | Müller, Jens Stefan | 1996 | 13,35 | +0,0 | 465,0 | |||
100m (DM2) | 124 | Hermey, Norman | 1996 | 14,33 | +0,0 | (390,0) | |||
100m (DM2) | 125 | Rottmann, Jan | 1998 | 14,57 | +0,0 | (373,0) | |||
1000m (DM2) | 126 | Ingenhaag, Hendrik | 1996 | 2:59,74 | 567,0 | ||||
1000m (DM2) | 128 | Hoering, Lucas | 1998 | 3:20,39 | 472,0 | ||||
1000m (DM2) | 127 | Jans , Simon | 1996 | 3:24,19 | (456,0) | ||||
80m Hürden (DM2) | 122 | Vulpe, Andreas | 1996 | 11,99 | +0,0 | 558,0 | |||
80m Hürden (DM2) | 123 | Müller, Jens Stefan | 1996 | 12,85 | +0,0 | 510,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 123 | Müller, Jens Stefan | 1996 | 1,50 m | 479,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 129 | Schirrmacher, Nico-Jens | 1997 | 1,42 m | 438,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 130 | Eckert, Malte | 1997 | 1,38 m | (417,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 129 | Schirrmacher, Nico-Jens | 1997 | 4,50 m | 443,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 126 | Ingenhaag, Hendrik | 1996 | 4,49 m | +0,0 | 442,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 128 | Hoering, Lucas | 1998 | 4,34 m | +0,0 | (426,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 131 | Krack, Laurenz | 1997 | 3,86 m | +0,0 | (371,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 132 | von Vorst, Leon | 1997 | 3,39 m | +0,0 | (315,0) | |||
Kugelstoßen (DM2) | 133 | Tunga-Malanda, Steve | 1997 | 12,10 m | 555,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 122 | Vulpe, Andreas | 1996 | 10,86 m | 505,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 133 | Tunga-Malanda, Steve | 1997 | 66,00 m | 499,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 124 | Hermey, Norman | 1996 | 48,50 m | 405,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 130 | Eckert, Malte | 1997 | 48,00 m | (402,0) | ||||
4x100m (DM2) | TLV Germania Oberruhr | 52,50 | 969,0 | ||||||
126, Ingenhaag Hendrik (1996) - 130, Eckert Malte (1997) 133, Tunga-Malanda Steve (1997) - 129, Schirrmacher Nico-Jens (1997) |
|||||||||
4x100m (DM2) | TLV Germania Oberruhr II | 56,64 | (805,0) | ||||||
128, Hoering Lucas (1998) - 131, Krack Laurenz (1997) 125, Rottmann Jan (1998) - 127, Jans Simon (1996) |
|||||||||
2. | LG Coesfeld | 7.770,0 | |||||||
100m (DM2) | 3 | Böddeker, Max | 1996 | 12,38 | +0,0 | 552,0 | |||
100m (DM2) | 6 | Thiemann, Omari | 1997 | 13,93 | +0,0 | 419,0 | |||
1000m (DM2) | 5 | Borgert, Thomas | 1996 | 3:09,28 | 520,0 | ||||
1000m (DM2) | 4 | Hölscher, Felix | 1997 | 3:13,81 | 500,0 | ||||
80m Hürden (DM2) | 7 | Voss, Stefan | 1996 | 12,73 | +0,0 | 517,0 | |||
80m Hürden (DM2) | 6 | Thiemann, Omari | 1997 | 13,36 | +0,0 | 485,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 7 | Voss, Stefan | 1996 | 1,50 m | 479,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 4 | Hölscher, Felix | 1997 | 1,50 m | 479,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 3 | Böddeker, Max | 1996 | 5,41 m | +0,0 | 536,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 4 | Hölscher, Felix | 1997 | 4,85 m | +0,0 | 480,0 | |||
Kugelstoßen (DM2) | 2 | Engbersen, Mike | 1996 | 10,80 m | 503,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 1 | Hörnemann, Nils | 1997 | 6,98 m | 328,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 2 | Engbersen, Mike | 1996 | 69,00 m | 513,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 1 | Hörnemann, Nils | 1997 | 41,00 m | 360,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 5 | Borgert, Thomas | 1996 | 37,50 m | (337,0) | ||||
4x100m (DM2) | LG Coesfeld | 49,65 | 1.099,0 | ||||||
6, Thiemann Omari (1997) - 7, Voss Stefan (1996) 3, Böddeker Max (1996) - 5, Borgert Thomas (1996) |
|||||||||
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für DJK Eintracht Coesfeld-VBRS |
www.seltec.at |