Landesmeisterschaften Mannschaften 2019
am 14.09.2019 in Sanitz
Klassenübersicht
Jugend (männlich):
MJ U16
|
MJ U14
Jugend (weiblich):
WJ U16
|
WJ U14
Kinder (männlich):
MK U12
|
MK U10
Kinder (weiblich):
WK U12
|
WK U10
männliche Kinder U10
DMM Gruppe 4 (Finale) - männliche Kinder U10
14.09.2019
1.
LG Neubrandenburg
MV
3.363
2.
LAC Mühl Rosin
MV
3.123
3.
1. LAV Rostock
MV
3.027
4.
PSV Wismar
MV
2.995
5.
Bad Doberaner SV 90
MV
2.964
6.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2.347
Wertungsdetails
1.
LG Neubrandenburg
MV
3.363
50 m Lauf
Horn, Tom
2010
MV
8,12
343
665
Lewin, Ole
2010
MV
8,31
322
Rennack, Yannick
2011
MV
9,03
(253)
800 m Lauf
Fatyga, Jan
2010
MV
2:45,49
389
714
Seher, Toni
2010
MV
3:01,06
325
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
3:02,22
(320)
Weitsprungzone
Fatyga, Jan
2010
MV
3,92
378
703
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
3,47
325
Lewin, Ole
2010
MV
2,91
(253)
Schlagball
Fatyga, Jan
2010
MV
37,00
298
565
Horn, Tom
2010
MV
33,00
267
Rennack, Yannick
2011
MV
27,50
(222)
4 x 50 m Staffel 1
Rennack, Yannick
2011
MV
31,7
716
716
Lewin, Ole
2010
MV
Horn, Tom
2010
MV
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
2.
LAC Mühl Rosin
MV
3.123
50 m Lauf
602141
Gerotzky, Tom
2010
MV
8,41
312
606
Gröschel, Mika
2010
MV
8,59
294
602153
Gierke, Mattes
2010
MV
8,72
(281)
800 m Lauf
602296
Jager, Max Adrian
2010
MV
2:49,80
370
683
Lorenz, Pepe
2010
MV
3:04,05
313
602153
Gierke, Mattes
2010
MV
3:08,42
(298)
Weitsprungzone
Lorenz, Pepe
2010
MV
3,33
308
608
602141
Gerotzky, Tom
2010
MV
3,27
300
Gröschel, Mika
2010
MV
2,90
(252)
Schlagball
602296
Jager, Max Adrian
2010
MV
40,50
323
475
602282
Groth, Richard
2011
MV
20,00
152
Kamin, Johann
2011
MV
abgem.
(0)
4 x 50 m Staffel 1
Lorenz, Pepe
2010
MV
31,1
751
751
602153
Gierke, Mattes
2010
MV
602296
Jager, Max Adrian
2010
MV
602141
Gerotzky, Tom
2010
MV
3.
1. LAV Rostock
MV
3.027
50 m Lauf
602457
Wulff, Matti
2010
MV
8,52
301
596
Olsen, Jan Philip
2010
MV
8,58
295
Hirschberg, Edward
2011
MV
abgem.
(0)
800 m Lauf
602457
Wulff, Matti
2010
MV
3:03,37
316
601
601584
Holst, Robert
2010
MV
3:12,19
(285)
Born, Mika
2011
MV
3:12,27
285
Weitsprungzone
Olsen, Jan Philip
2010
MV
3,45
322
644
602410
Voigt, Jonas
2010
MV
3,45
322
Hirschberg, Edward
2011
MV
o.g.V.
(0)
Schlagball
602410
Voigt, Jonas
2010
MV
37,50
302
541
601584
Holst, Robert
2010
MV
29,50
239
4 x 50 m Staffel 1
601584
Holst, Robert
2010
MV
33,0
645
645
602457
Wulff, Matti
2010
MV
602410
Voigt, Jonas
2010
MV
Olsen, Jan Philip
2010
MV
4.
PSV Wismar
MV
2.995
50 m Lauf
602305
Dahnke, Colin
2010
MV
8,32
321
631
Boldt, Finley
2011
MV
8,43
310
Littke, Leo
2011
MV
9,41
(220)
800 m Lauf
602305
Dahnke, Colin
2010
MV
2:52,33
359
667
601929
Hille, Jeppe
2010
MV
3:05,46
308
601942
Schmallowsky, Theo Fred
2011
MV
3:07,54
(301)
Weitsprungzone
601929
Hille, Jeppe
2010
MV
3,46
324
626
Boldt, Finley
2011
MV
3,29
302
601948
Törber, Ole
2011
MV
3,06
(273)
Schlagball
601942
Schmallowsky, Theo Fred
2011
MV
27,00
217
426
601948
Törber, Ole
2011
MV
26,00
209
Littke, Leo
2011
MV
16,50
(114)
602310
Schröder, Till
2011
MV
abgem.
(0)
4 x 50 m Staffel 1
601948
Törber, Ole
2011
MV
33,0
645
645
Boldt, Finley
2011
MV
601929
Hille, Jeppe
2010
MV
602305
Dahnke, Colin
2010
MV
5.
Bad Doberaner SV 90
MV
2.964
50 m Lauf
601449
Adam, Julius
2010
MV
8,20
334
613
602429
Okon, Niklas
2011
MV
8,74
279
602147
Elmer, Tom
2011
MV
9,17
(240)
800 m Lauf
601449
Adam, Julius
2010
MV
2:56,95
341
628
602622
Frenz, Mats
2010
MV
3:11,60
287
602623
Bienas, Fynn
2010
MV
3:14,10
(278)
Weitsprungzone
601449
Adam, Julius
2010
MV
3,48
326
627
602429
Okon, Niklas
2011
MV
3,28
301
602623
Bienas, Fynn
2010
MV
3,02
(268)
Schlagball
602147
Elmer, Tom
2011
MV
31,00
251
477
602622
Frenz, Mats
2010
MV
28,00
226
4 x 50 m Staffel 1
602622
Frenz, Mats
2010
MV
33,5
619
619
602623
Bienas, Fynn
2010
MV
602147
Elmer, Tom
2011
MV
602429
Okon, Niklas
2011
MV
6.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2.347
50 m Lauf
Makus, Demian
2010
MV
8,69
284
566
Putzier, Ben
2011
MV
8,71
282
Jahn, Jonas
2010
MV
8,96
(259)
800 m Lauf
Jahn, Jonas
2010
MV
2:49,43
372
372
Semrau, Florian
2011
MV
aufg.
0
Weitsprungzone
Semrau, Florian
2011
MV
3,04
270
529
Lehnhoff, Niels
2012
MV
2,95
259
Jahn, Jonas
2010
MV
2,86
(246)
Schlagball
Semrau, Florian
2011
MV
30,00
243
384
Makus, Demian
2010
MV
19,00
141
Lehnhoff, Niels
2012
MV
15,50
(103)
4 x 50 m Staffel 1
Putzier, Ben
2011
MV
36,1
496
496
Putzier, John
2012
MV
Stephan, Albrecht
2010
MV
Lehnhoff, Niels
2012
MV
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
14.09.2019
1.
601449
Adam, Julius
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,20
2.
602305
Dahnke, Colin
2010
MV
PSV Wismar
8,32
3.
Gröschel, Mika
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,59
4.
Putzier, Ben
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,71
5.
602153
Gierke, Mattes
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,72
6.
Littke, Leo
2011
MV
PSV Wismar
9,41
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
14.09.2019
1.
Lewin, Ole
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,31
2.
602141
Gerotzky, Tom
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,41
3.
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
8,43
4.
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,96
5.
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,03
6.
602147
Elmer, Tom
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
9,17
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
14.09.2019
1.
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,12
2.
602457
Wulff, Matti
2010
MV
1. LAV Rostock
8,52
3.
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
8,58
4.
Makus, Demian
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,69
5.
602429
Okon, Niklas
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,74
Hirschberg, Edward
2011
MV
1. LAV Rostock
abgem.
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
14.09.2019
1.
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,12
2.
601449
Adam, Julius
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,20
3.
Lewin, Ole
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,31
4.
602305
Dahnke, Colin
2010
MV
PSV Wismar
8,32
5.
602141
Gerotzky, Tom
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,41
6.
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
8,43
7.
602457
Wulff, Matti
2010
MV
1. LAV Rostock
8,52
8.
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
8,58
9.
Gröschel, Mika
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,59
10.
Makus, Demian
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,69
11.
Putzier, Ben
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,71
12.
602153
Gierke, Mattes
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,72
13.
602429
Okon, Niklas
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,74
14.
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,96
15.
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,03
16.
602147
Elmer, Tom
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
9,17
17.
Littke, Leo
2011
MV
PSV Wismar
9,41
Hirschberg, Edward
2011
MV
1. LAV Rostock
abgem.
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
14.09.2019
1.
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:02,22
2.
601929
Hille, Jeppe
2010
MV
PSV Wismar
3:05,46
3.
601942
Schmallowsky, Theo Fred
2011
MV
PSV Wismar
3:07,54
4.
602153
Gierke, Mattes
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:08,42
5.
602622
Frenz, Mats
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:11,60
6.
Born, Mika
2011
MV
1. LAV Rostock
3:12,27
7.
602623
Bienas, Fynn
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:14,10
Semrau, Florian
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
aufg.
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
14.09.2019
1.
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:45,49
2.
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:49,43
3.
602296
Jager, Max Adrian
2010
MV
LAC Mühl Rosin
2:49,80
4.
602305
Dahnke, Colin
2010
MV
PSV Wismar
2:52,33
5.
601449
Adam, Julius
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
2:56,95
6.
Seher, Toni
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:01,06
7.
602457
Wulff, Matti
2010
MV
1. LAV Rostock
3:03,37
8.
Lorenz, Pepe
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:04,05
9.
601584
Holst, Robert
2010
MV
1. LAV Rostock
3:12,19
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
14.09.2019
1.
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:45,49
2.
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:49,43
3.
602296
Jager, Max Adrian
2010
MV
LAC Mühl Rosin
2:49,80
4.
602305
Dahnke, Colin
2010
MV
PSV Wismar
2:52,33
5.
601449
Adam, Julius
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
2:56,95
6.
Seher, Toni
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:01,06
7.
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:02,22
8.
602457
Wulff, Matti
2010
MV
1. LAV Rostock
3:03,37
9.
Lorenz, Pepe
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:04,05
10.
601929
Hille, Jeppe
2010
MV
PSV Wismar
3:05,46
11.
601942
Schmallowsky, Theo Fred
2011
MV
PSV Wismar
3:07,54
12.
602153
Gierke, Mattes
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:08,42
13.
602622
Frenz, Mats
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:11,60
14.
601584
Holst, Robert
2010
MV
1. LAV Rostock
3:12,19
15.
Born, Mika
2011
MV
1. LAV Rostock
3:12,27
16.
602623
Bienas, Fynn
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:14,10
Semrau, Florian
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
aufg.
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
14.09.2019
1.
LAC Mühl Rosin 1
MV
31,1
Lorenz, Pepe 2010
Gierke, Mattes
2010
Jager, Max Adrian
2010
Gerotzky, Tom
2010
2.
LG Neubrandenburg 1
MV
31,7
Rennack, Yannick 2011
Lewin, Ole 2010
Horn, Tom 2010
Blackburn, Joe Caine 2011
3.
1. LAV Rostock 1
MV
33,0
Holst, Robert
2010
Wulff, Matti
2010
Voigt, Jonas
2010
Olsen, Jan Philip 2010
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
14.09.2019
1.
PSV Wismar 1
MV
33,0
Törber, Ole
2011
Boldt, Finley 2011
Hille, Jeppe
2010
Dahnke, Colin
2010
2.
Bad Doberaner SV 90 1
MV
33,5
Frenz, Mats
2010
Bienas, Fynn
2010
Elmer, Tom
2011
Okon, Niklas
2011
3.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
36,1
Putzier, Ben 2011
Putzier, John 2012
Stephan, Albrecht 2010
Lehnhoff, Niels 2012
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
14.09.2019
1.
LAC Mühl Rosin 1
MV
31,1
Lorenz, Pepe 2010
Gierke, Mattes
2010
Jager, Max Adrian
2010
Gerotzky, Tom
2010
2.
LG Neubrandenburg 1
MV
31,7
Rennack, Yannick 2011
Lewin, Ole 2010
Horn, Tom 2010
Blackburn, Joe Caine 2011
3.
PSV Wismar 1
MV
33,0
Törber, Ole
2011
Boldt, Finley 2011
Hille, Jeppe
2010
Dahnke, Colin
2010
3.
1. LAV Rostock 1
MV
33,0
Holst, Robert
2010
Wulff, Matti
2010
Voigt, Jonas
2010
Olsen, Jan Philip 2010
5.
Bad Doberaner SV 90 1
MV
33,5
Frenz, Mats
2010
Bienas, Fynn
2010
Elmer, Tom
2011
Okon, Niklas
2011
6.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
36,1
Putzier, Ben 2011
Putzier, John 2012
Stephan, Albrecht 2010
Lehnhoff, Niels 2012
Weitsprungzone (Finale) - männliche Kinder U10
14.09.2019
1.
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,92
3,55
3,48
3,50
3,92
2.
601449
Adam, Julius
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,48
x
x
3,48
3,40
3.
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,47
3,39
3,42
3,29
3,47
4.
601929
Hille, Jeppe
2010
MV
PSV Wismar
3,46
3,45
3,46
x
x
5.
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
3,45
3,45
3,42
3,25
3,33
6.
602410
Voigt, Jonas
2010
MV
1. LAV Rostock
3,45
3,45
3,25
3,16
3,35
7.
Lorenz, Pepe
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,33
3,16
3,33
3,16
3,06
8.
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
3,29
3,12
3,29
3,16
2,85
9.
602429
Okon, Niklas
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,28
3,10
3,04
2,87
3,28
10.
602141
Gerotzky, Tom
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,27
3,25
3,05
3,27
x
11.
601948
Törber, Ole
2011
MV
PSV Wismar
3,06
x
3,06
2,91
2,97
12.
Semrau, Florian
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,04
3,04
2,77
2,90
2,97
13.
602623
Bienas, Fynn
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,02
3,02
x
2,83
2,87
14.
Lehnhoff, Niels
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,95
2,95
2,82
x
2,57
15.
Lewin, Ole
2010
MV
LG Neubrandenburg
2,91
-
2,91
x
x
16.
Gröschel, Mika
2010
MV
LAC Mühl Rosin
2,90
2,90
2,87
2,61
2,70
17.
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,86
2,28
2,38
2,86
x
Hirschberg, Edward
2011
MV
1. LAV Rostock
o.g.V.
-
x
x
x
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U10
14.09.2019
1.
602296
Jager, Max Adrian
2010
MV
LAC Mühl Rosin
40,50
36,50
36,50
39,00
40,50
2.
602410
Voigt, Jonas
2010
MV
1. LAV Rostock
37,50
37,50
35,00
35,50
31,00
3.
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
37,00
30,50
36,50
37,00
35,50
4.
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
33,00
30,50
32,00
x
33,00
5.
602147
Elmer, Tom
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
31,00
31,00
30,00
29,50
29,50
6.
Semrau, Florian
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
30,00
28,00
25,00
30,00
28,50
7.
601584
Holst, Robert
2010
MV
1. LAV Rostock
29,50
22,00
29,50
23,50
24,00
8.
602622
Frenz, Mats
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
28,00
25,00
27,50
28,00
27,50
9.
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
27,50
27,50
17,50
21,50
16,50
10.
601942
Schmallowsky, Theo Fred
2011
MV
PSV Wismar
27,00
26,50
24,50
26,50
27,00
11.
601948
Törber, Ole
2011
MV
PSV Wismar
26,00
26,00
25,50
24,50
21,00
12.
602282
Groth, Richard
2011
MV
LAC Mühl Rosin
20,00
17,50
17,00
20,00
12,00
13.
Makus, Demian
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
19,00
x
14,50
19,00
19,00
14.
Littke, Leo
2011
MV
PSV Wismar
16,50
13,50
16,50
15,50
15,50
15.
Lehnhoff, Niels
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
15,50
15,00
13,50
8,50
15,50
Kamin, Johann
2011
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
-
-
-
-
602310
Schröder, Till
2011
MV
PSV Wismar
abgem.
-
-
-
-
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 4 (Finale) - männliche Kinder U12
14.09.2019
1.
1. LAV Rostock
MV
4.483
2.
LG Neubrandenburg
MV
4.464
3.
LAC Mühl Rosin
MV
4.165
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
4.101
5.
LG Neubrandenburg
MV
3.978
6.
PSV Wismar
MV
3.517
Wertungsdetails
1.
1. LAV Rostock
MV
4.483
50 m Lauf
602003
Wilhelm, Leon
2009
MV
7,94
363
699
601425
Langen, Younes
2008
MV
8,18
336
602004
Köhn, Niklas
2008
MV
8,56
(297)
800 m Lauf
601203
Schirm, Friis
2009
MV
2:48,17
377
747
602004
Köhn, Niklas
2008
MV
2:49,91
370
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
disq.
(0)
Hochsprung
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1,25
346
605
601204
Holst, Theodor
2008
MV
1,10
259
Weitsprungzone
601204
Holst, Theodor
2008
MV
4,57
450
881
602003
Wilhelm, Leon
2009
MV
4,39
431
602004
Köhn, Niklas
2008
MV
3,42
(319)
Schlagball
601203
Schirm, Friis
2009
MV
46,00
362
707
601425
Langen, Younes
2008
MV
43,50
345
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
29,50
(239)
4 x 50 m Staffel 1
601425
Langen, Younes
2008
MV
29,6
844
844
601203
Schirm, Friis
2009
MV
602003
Wilhelm, Leon
2009
MV
601204
Holst, Theodor
2008
MV
2.
LG Neubrandenburg
MV
4.464
50 m Lauf
Nehls, Paul
2008
MV
7,53
413
777
Knüppel, Jonas
2008
MV
7,93
364
Schleede, William Bennet
2008
MV
8,19
(335)
800 m Lauf
Knüppel, Jonas
2008
MV
2:39,82
416
766
Kern, Linus
2008
MV
2:54,47
350
Hochsprung
Kern, Linus
2008
MV
1,25
346
664
Schleede, William Bennet
2008
MV
1,20
318
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
o.g.V.
(0)
Weitsprungzone
Kern, Linus
2008
MV
4,27
418
812
Nehls, Paul
2008
MV
4,06
394
Bernsdorf, Fabian
2008
MV
3,43
(320)
Schlagball
Bernsdorf, Fabian
2008
MV
39,50
316
614
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
37,00
298
4 x 50 m Staffel 1
Schleede, William Bennet
2008
MV
29,8
831
831
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
Knüppel, Jonas
2008
MV
Nehls, Paul
2008
MV
3.
LAC Mühl Rosin
MV
4.165
50 m Lauf
601345
Stief, Simon
2009
MV
7,85
373
723
601340
Kunkel, Johannes
2009
MV
8,05
350
800 m Lauf
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
2:42,47
403
726
601727
Klein, Oskar
2009
MV
3:01,45
323
Hochsprung
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
1,30
373
691
601345
Stief, Simon
2009
MV
1,20
318
Weitsprungzone
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
4,40
432
765
601727
Klein, Oskar
2009
MV
3,54
333
602449
Gläßer, Matthes
2008
MV
3,44
(321)
Schlagball
601340
Kunkel, Johannes
2009
MV
46,50
365
578
602449
Gläßer, Matthes
2008
MV
26,50
213
4 x 50 m Staffel 1
602449
Gläßer, Matthes
2008
MV
32,3
682
682
601727
Klein, Oskar
2009
MV
601340
Kunkel, Johannes
2009
MV
601345
Stief, Simon
2009
MV
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
4.101
50 m Lauf
Klingner, Jonas
2008
MV
7,34
437
730
Meyer-Bothling, Carl
2008
MV
8,60
293
Dretzke, Luca Martin
2008
MV
8,61
(292)
800 m Lauf
601438
Ille, Jaron
2008
MV
2:57,56
338
610
Lau, Benjamin
2008
MV
3:16,14
272
Ortmann, Marcus
2009
MV
abgem.
(0)
Hochsprung
Klingner, Jonas
2008
MV
1,38
417
706
601270
Löwenhagen, Kian
2008
MV
1,15
289
Weitsprungzone
Klingner, Jonas
2008
MV
4,27
418
802
601270
Löwenhagen, Kian
2008
MV
3,97
384
Lau, Benjamin
2008
MV
3,31
(305)
Schlagball
Dretzke, Luca Martin
2008
MV
37,00
298
565
601438
Ille, Jaron
2008
MV
33,00
267
Ortmann, Marcus
2009
MV
abgem.
(0)
4 x 50 m Staffel 1
601270
Löwenhagen, Kian
2008
MV
32,2
688
688
Dretzke, Luca Martin
2008
MV
Lau, Benjamin
2008
MV
Meyer-Bothling, Carl
2008
MV
5.
LG Neubrandenburg
MV
3.978
50 m Lauf
Hinz, Ole
2009
MV
8,17
337
669
Nowak, Emil
2008
MV
8,22
332
Eismann, Luca
2009
MV
n.a.
(0)
800 m Lauf
Rößner, Felipe
2009
MV
2:55,01
348
670
Telke, Romeo
2008
MV
3:01,64
322
Hinz, Ole
2009
MV
3:04,84
(311)
Hochsprung
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
1,20
318
636
Stapel, Levy
2009
MV
1,20
318
Telke, Romeo
2008
MV
1,15
(289)
Weitsprungzone
Telke, Romeo
2008
MV
3,87
373
705
Rößner, Felipe
2009
MV
3,53
332
Nowak, Emil
2008
MV
3,52
(331)
Schlagball
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
36,50
294
541
Stapel, Levy
2009
MV
30,50
247
Eismann, Luca
2009
MV
abgem.
(0)
4 x 50 m Staffel 1
Hinz, Ole
2009
MV
31,0
757
757
Nowak, Emil
2008
MV
Rößner, Felipe
2009
MV
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
6.
PSV Wismar
MV
3.517
50 m Lauf
602477
Jahnke, Eric
2009
MV
7,91
366
616
602311
Walter, Max
2009
MV
9,06
250
601923
Büttner, Julien
2008
MV
abgem.
(0)
800 m Lauf
601670
Hille, Tjure
2009
MV
2:54,97
348
650
601943
Schmallowsky, Lasse Thomas
2009
MV
3:07,35
302
Hochsprung
602477
Jahnke, Eric
2009
MV
1,05
229
458
601924
Christoffers, Tim
2009
MV
1,05
229
601923
Büttner, Julien
2008
MV
o.g.V.
(0)
Weitsprungzone
601924
Christoffers, Tim
2009
MV
3,72
355
661
601670
Hille, Tjure
2009
MV
3,32
306
601923
Büttner, Julien
2008
MV
o.g.V.
(0)
Schlagball
602477
Jahnke, Eric
2009
MV
35,50
287
487
601943
Schmallowsky, Lasse Thomas
2009
MV
25,00
200
4 x 50 m Staffel 1
602311
Walter, Max
2009
MV
33,0
645
645
601670
Hille, Tjure
2009
MV
601924
Christoffers, Tim
2009
MV
601943
Schmallowsky, Lasse Thomas
2009
MV
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
14.09.2019
1.
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,34
2.
601345
Stief, Simon
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,85
3.
602477
Jahnke, Eric
2009
MV
PSV Wismar
7,91
4.
602003
Wilhelm, Leon
2009
MV
1. LAV Rostock
7,94
5.
601340
Kunkel, Johannes
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,05
6.
601425
Langen, Younes
2008
MV
1. LAV Rostock
8,18
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
14.09.2019
1.
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,93
2.
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,17
3.
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,22
4.
Meyer-Bothling, Carl
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,60
5.
Dretzke, Luca Martin
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,61
601923
Büttner, Julien
2008
MV
PSV Wismar
abgem.
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
14.09.2019
1.
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,53
2.
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,19
3.
602004
Köhn, Niklas
2008
MV
1. LAV Rostock
8,56
4.
602311
Walter, Max
2009
MV
PSV Wismar
9,06
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
14.09.2019
1.
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,34
2.
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,53
3.
601345
Stief, Simon
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,85
4.
602477
Jahnke, Eric
2009
MV
PSV Wismar
7,91
5.
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,93
6.
602003
Wilhelm, Leon
2009
MV
1. LAV Rostock
7,94
7.
601340
Kunkel, Johannes
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,05
8.
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,17
9.
601425
Langen, Younes
2008
MV
1. LAV Rostock
8,18
10.
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,19
11.
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,22
12.
602004
Köhn, Niklas
2008
MV
1. LAV Rostock
8,56
13.
Meyer-Bothling, Carl
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,60
14.
Dretzke, Luca Martin
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,61
15.
602311
Walter, Max
2009
MV
PSV Wismar
9,06
601923
Büttner, Julien
2008
MV
PSV Wismar
abgem.
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
14.09.2019
1.
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:42,47
2.
602004
Köhn, Niklas
2008
MV
1. LAV Rostock
2:49,91
3.
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:54,47
4.
601670
Hille, Tjure
2009
MV
PSV Wismar
2:54,97
5.
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:55,01
6.
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
3:01,64
7.
Lau, Benjamin
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:16,14
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
14.09.2019
1.
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:39,82
2.
601203
Schirm, Friis
2009
MV
1. LAV Rostock
2:48,17
3.
601438
Ille, Jaron
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:57,56
4.
601727
Klein, Oskar
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:01,45
5.
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:04,84
6.
601943
Schmallowsky, Lasse Thomas
2009
MV
PSV Wismar
3:07,35
Ortmann, Marcus
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
disq.
Regel 163.3b,4
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
14.09.2019
1.
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:39,82
2.
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:42,47
3.
601203
Schirm, Friis
2009
MV
1. LAV Rostock
2:48,17
4.
602004
Köhn, Niklas
2008
MV
1. LAV Rostock
2:49,91
5.
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:54,47
6.
601670
Hille, Tjure
2009
MV
PSV Wismar
2:54,97
7.
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:55,01
8.
601438
Ille, Jaron
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:57,56
9.
601727
Klein, Oskar
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:01,45
10.
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
3:01,64
11.
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:04,84
12.
601943
Schmallowsky, Lasse Thomas
2009
MV
PSV Wismar
3:07,35
13.
Lau, Benjamin
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:16,14
Ortmann, Marcus
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
disq.
Regel 163.3b,4
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
14.09.2019
1.
1. LAV Rostock 1
MV
29,6
Langen, Younes
2008
Schirm, Friis
2009
Wilhelm, Leon
2009
Holst, Theodor
2008
2.
LG Neubrandenburg 1
MV
29,8
Schleede, William Bennet 2008
Eschner, Hugo Friedrich 2008
Knüppel, Jonas 2008
Nehls, Paul 2008
3.
LAC Mühl Rosin 1
MV
32,3
Gläßer, Matthes
2008
Klein, Oskar
2009
Kunkel, Johannes
2009
Stief, Simon
2009
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
14.09.2019
1.
LG Neubrandenburg 1
MV
31,0
Hinz, Ole 2009
Nowak, Emil 2008
Rößner, Felipe 2009
Blackburn, Jack Gordon 2009
2.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
32,2
Löwenhagen, Kian
2008
Dretzke, Luca Martin 2008
Lau, Benjamin 2008
Meyer-Bothling, Carl 2008
3.
PSV Wismar 1
MV
33,0
Walter, Max
2009
Hille, Tjure
2009
Christoffers, Tim
2009
Schmallowsky, Lasse Thomas
2009
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
14.09.2019
1.
1. LAV Rostock 1
MV
29,6
Langen, Younes
2008
Schirm, Friis
2009
Wilhelm, Leon
2009
Holst, Theodor
2008
2.
LG Neubrandenburg 1
MV
29,8
Schleede, William Bennet 2008
Eschner, Hugo Friedrich 2008
Knüppel, Jonas 2008
Nehls, Paul 2008
3.
LG Neubrandenburg 1
MV
31,0
Hinz, Ole 2009
Nowak, Emil 2008
Rößner, Felipe 2009
Blackburn, Jack Gordon 2009
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
32,2
Löwenhagen, Kian
2008
Dretzke, Luca Martin 2008
Lau, Benjamin 2008
Meyer-Bothling, Carl 2008
5.
LAC Mühl Rosin 1
MV
32,3
Gläßer, Matthes
2008
Klein, Oskar
2009
Kunkel, Johannes
2009
Stief, Simon
2009
6.
PSV Wismar 1
MV
33,0
Walter, Max
2009
Hille, Tjure
2009
Christoffers, Tim
2009
Schmallowsky, Lasse Thomas
2009
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
14.09.2019
1.
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,38
2.
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1,30
3.
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
1,25
4.
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,25
5.
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,20
5.
Stapel, Levy
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,20
7.
601345
Stief, Simon
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,20
8.
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,20
9.
601270
Löwenhagen, Kian
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,15
10.
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,15
11.
601204
Holst, Theodor
2008
MV
1. LAV Rostock
1,10
12.
602477
Jahnke, Eric
2009
MV
PSV Wismar
1,05
13.
601924
Christoffers, Tim
2009
MV
PSV Wismar
1,05
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
o.g.V.
601923
Büttner, Julien
2008
MV
PSV Wismar
o.g.V.
95
100
105
110
115
120
125
130
135
138
141
Klingner
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Syniawa
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Sinnig
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Kern
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Blackburn
-
o
o
o
o
o
xxx
Stapel
-
-
-
o
o
o
xxx
Stief
-
-
-
o
xo
o
xxx
Schleede
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Löwenhagen
-
-
o
o
xo
xxx
Telke
-
o
o
o
xxo
xxx
Holst
-
-
-
o
xxx
Jahnke
o
o
o
xxx
Christoffers
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - männliche Kinder U12
14.09.2019
1.
601204
Holst, Theodor
2008
MV
1. LAV Rostock
4,57
4,57
-
-
-
2.
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
4,40
4,40
4,16
4,20
4,27
3.
602003
Wilhelm, Leon
2009
MV
1. LAV Rostock
4,39
x
4,25
4,39
4,36
4.
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,27
4,19
x
4,22
4,27
5.
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,27
4,27
4,08
4,04
4,07
6.
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,06
4,06
3,79
3,89
3,59
7.
601270
Löwenhagen, Kian
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,97
3,95
3,86
3,26
3,97
8.
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,87
3,68
3,82
3,68
3,87
9.
601924
Christoffers, Tim
2009
MV
PSV Wismar
3,72
3,50
3,70
3,72
x
10.
601727
Klein, Oskar
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3,54
3,42
3,44
3,28
3,54
11.
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,53
3,47
3,31
x
3,53
12.
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,52
x
3,44
x
3,52
13.
602449
Gläßer, Matthes
2008
MV
LAC Mühl Rosin
3,44
3,44
x
x
x
14.
Bernsdorf, Fabian
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,43
3,43
3,41
3,41
3,24
15.
602004
Köhn, Niklas
2008
MV
1. LAV Rostock
3,42
3,37
3,42
3,30
3,26
16.
601670
Hille, Tjure
2009
MV
PSV Wismar
3,32
3,06
3,13
3,32
3,14
17.
Lau, Benjamin
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,31
3,31
3,20
3,13
3,19
601923
Büttner, Julien
2008
MV
PSV Wismar
o.g.V.
-
-
-
-
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
14.09.2019
1.
601340
Kunkel, Johannes
2009
MV
LAC Mühl Rosin
46,50
46,50
44,50
43,50
43,00
2.
601203
Schirm, Friis
2009
MV
1. LAV Rostock
46,00
41,00
44,50
46,00
45,00
3.
601425
Langen, Younes
2008
MV
1. LAV Rostock
43,50
35,00
39,50
43,50
43,50
4.
Bernsdorf, Fabian
2008
MV
LG Neubrandenburg
39,50
39,00
38,00
38,00
39,50
5.
Dretzke, Luca Martin
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
37,00
37,00
37,00
35,50
37,00
6.
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
37,00
37,00
34,50
34,00
36,00
7.
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
36,50
36,50
36,50
35,00
21,50
8.
602477
Jahnke, Eric
2009
MV
PSV Wismar
35,50
26,50
32,50
33,00
35,50
9.
601438
Ille, Jaron
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
33,00
33,00
31,50
27,50
27,00
10.
Stapel, Levy
2009
MV
LG Neubrandenburg
30,50
x
28,00
28,50
30,50
11.
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
29,50
28,50
13,00
29,50
26,00
12.
602449
Gläßer, Matthes
2008
MV
LAC Mühl Rosin
26,50
x
26,50
19,00
26,50
13.
601943
Schmallowsky, Lasse Thomas
2009
MV
PSV Wismar
25,00
23,00
25,00
24,50
22,00
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
x
x
x
x
Ortmann, Marcus
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
x
-
-
-
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 4 (Finale) - männliche Jugend U14
14.09.2019
1.
StG Rostocker Land
MV
5.517
2.
Schweriner SC
MV
5.299
3.
LG Neubrandenburg
MV
5.152
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
4.956
5.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
4.868
6.
TSV 1860 Stralsund
MV
4.751
Wertungsdetails
1.
StG Rostocker Land
MV
5.517
75 m Lauf
300666
Stapel, Till
2006
MV
10,51
457
903
300260
Behrendt, Jannick
2006
MV
10,62
446
300252
Awolin, Ben
2006
MV
10,81
(427)
800 m Lauf
300261
Schirm, Joost Mattis
2006
MV
2:31,24
460
871
300314
Zeitel, Lennard
2006
MV
2:40,78
411
300519
Pritzschke, Paul
2007
MV
2:45,99
(387)
Hochsprung
300519
Pritzschke, Paul
2007
MV
1,55
504
931
300252
Awolin, Ben
2006
MV
1,40
427
Weitsprungzone
300515
Steffen, Anton
2007
MV
5,05
500
956
300314
Zeitel, Lennard
2006
MV
4,62
456
300666
Stapel, Till
2006
MV
4,56
(449)
Ballwurf
300515
Steffen, Anton
2007
MV
59,00
463
835
300612
Schulz, Tewes
2007
MV
43,00
372
300519
Pritzschke, Paul
2007
MV
42,00
(366)
4 x 75 m Staffel 1
300515
Steffen, Anton
2007
MV
40,05
1.021
1.021
300260
Behrendt, Jannick
2006
MV
300252
Awolin, Ben
2006
MV
300666
Stapel, Till
2006
MV
2.
Schweriner SC
MV
5.299
75 m Lauf
300289
Genning, Kimi
2006
MV
10,99
410
801
300290
Rösler, Tim
2006
MV
11,20
391
300325
Dannebauer, Max
2006
MV
n.a.
(0)
800 m Lauf
300536
Krombholz, Rico
2007
MV
2:37,43
428
827
300543
Hellwig, Theo
2007
MV
2:43,33
399
Hochsprung
300327
Pulow, Hennes
2006
MV
1,50
479
932
300543
Hellwig, Theo
2007
MV
1,45
453
Weitsprungzone
300327
Pulow, Hennes
2006
MV
4,73
467
928
300543
Hellwig, Theo
2007
MV
4,67
461
300290
Rösler, Tim
2006
MV
4,50
(443)
Ballwurf
300289
Genning, Kimi
2006
MV
57,00
452
830
300536
Krombholz, Rico
2007
MV
44,00
378
300535
Krombholz, Kai
2007
MV
42,00
(366)
4 x 75 m Staffel 1
300290
Rösler, Tim
2006
MV
40,77
981
981
300327
Pulow, Hennes
2006
MV
300536
Krombholz, Rico
2007
MV
300289
Genning, Kimi
2006
MV
3.
LG Neubrandenburg
MV
5.152
75 m Lauf
Baarck, Jano
2007
MV
10,56
452
886
Fatyga, Michal
2007
POL
10,74
434
Schiffner, Max
2007
MV
11,42
(371)
800 m Lauf
Fatyga, Michal
2007
POL
2:28,60
474
877
Trotz, Henning Maartens
2007
MV
2:42,50
403
Hochsprung
Sorgers, Eric
2006
MV
1,45
453
826
Wanitschke, Raphael
2007
MV
1,30
373
Weitsprungzone
Fatyga, Michal
2007
POL
4,89
484
920
Baarck, Jano
2007
MV
4,44
436
Ballwurf
Schiffner, Max
2007
MV
42,00
366
729
Sorgers, Eric
2006
MV
41,50
363
4 x 75 m Staffel 1
Baarck, Jano
2007
MV
42,03
914
914
Wanitschke, Raphael
2007
MV
Schiffner, Max
2007
MV
Sorgers, Eric
2006
MV
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
4.956
75 m Lauf
300653
Rieckhoff, Ben
2007
MV
10,40
468
905
300656
Junghans, Markus
2007
MV
10,71
437
601277
Quidde, Lennardt
2007
MV
11,70
(347)
800 m Lauf
601440
Walkhöfer, Leopold
2006
MV
2:46,44
385
746
Weitenhagen, Jannes
2006
MV
2:51,94
361
Bauermann, Santino
2007
MV
3:18,09
(266)
Hochsprung
May, Marten
2006
MV
1,30
373
746
601276
Pinske, Tom
2006
MV
1,30
373
601277
Quidde, Lennardt
2007
MV
1,30
(373)
Weitsprungzone
300656
Junghans, Markus
2007
MV
4,35
427
850
300653
Rieckhoff, Ben
2007
MV
4,32
423
601276
Pinske, Tom
2006
MV
3,74
(357)
Ballwurf
300743
Focke, Luan
2007
MV
53,50
433
796
601277
Quidde, Lennardt
2007
MV
41,50
363
Fink, Hans- Georg
2007
MV
33,50
(310)
4 x 75 m Staffel 1
300656
Junghans, Markus
2007
MV
42,05
913
913
300653
Rieckhoff, Ben
2007
MV
Bauermann, Santino
2007
MV
May, Marten
2006
MV
5.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
4.868
75 m Lauf
300234
Markschies, Konstantin
2006
MV
11,13
397
789
300532
Siedenschnur, Oliver
2007
MV
11,18
392
300233
Till, Hannes
2006
MV
11,99
(324)
800 m Lauf
300233
Till, Hannes
2006
MV
2:35,64
437
835
300237
Schulze, Luca
2006
MV
2:43,59
398
300234
Markschies, Konstantin
2006
MV
n.a.
(0)
Hochsprung
300533
Franke, Yannis
2007
MV
1,35
401
802
300532
Siedenschnur, Oliver
2007
MV
1,35
401
Weitsprungzone
300532
Siedenschnur, Oliver
2007
MV
4,88
483
933
300533
Franke, Yannis
2007
MV
4,57
450
300323
Broose, Nick
2006
MV
o.g.V.
(0)
Ballwurf
300323
Broose, Nick
2006
MV
39,00
347
657
300237
Schulze, Luca
2006
MV
33,50
310
4 x 75 m Staffel 1
300234
Markschies, Konstantin
2006
MV
43,29
852
852
300323
Broose, Nick
2006
MV
300533
Franke, Yannis
2007
MV
300233
Till, Hannes
2006
MV
6.
TSV 1860 Stralsund
MV
4.751
75 m Lauf
300305
Hoppenrath, Maximilian
2006
MV
11,28
383
758
300667
Hoffmann, Malte
2007
MV
11,37
375
602628
Reinhold, Johannes
2009
MV
12,48
(287)
800 m Lauf
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
2:40,66
412
769
602629
Stabenow, Oskar
2007
MV
2:52,83
357
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
MV
n.a.
(0)
Hochsprung
300764
Jung, Deniel
2007
MV
1,40
427
800
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
1,30
373
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
MV
1,30
(373)
Weitsprungzone
300764
Jung, Deniel
2007
MV
5,02
497
911
300667
Hoffmann, Malte
2007
MV
4,24
414
300305
Hoppenrath, Maximilian
2006
MV
4,13
(402)
Ballwurf
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
40,50
357
671
602629
Stabenow, Oskar
2007
MV
34,00
314
602628
Reinhold, Johannes
2009
MV
21,50
(217)
4 x 75 m Staffel 1
300764
Jung, Deniel
2007
MV
43,49
842
842
300305
Hoppenrath, Maximilian
2006
MV
602629
Stabenow, Oskar
2007
MV
300667
Hoffmann, Malte
2007
MV
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
14.09.2019
1.
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,56
2.
Fatyga, Michal
2007
POL
LG Neubrandenburg
10,74
3.
300290
Rösler, Tim
2006
MV
Schweriner SC
11,20
4.
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
11,42
5.
300233
Till, Hannes
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,99
6.
602628
Reinhold, Johannes
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
12,48
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300653
Rieckhoff, Ben
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,40
2.
300260
Behrendt, Jannick
2006
MV
StG Rostocker Land
10,62
3.
300656
Junghans, Markus
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,71
4.
300289
Genning, Kimi
2006
MV
Schweriner SC
10,99
5.
300234
Markschies, Konstantin
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,13
6.
300305
Hoppenrath, Maximilian
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
11,28
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300666
Stapel, Till
2006
MV
StG Rostocker Land
10,51
2.
300252
Awolin, Ben
2006
MV
StG Rostocker Land
10,81
3.
300532
Siedenschnur, Oliver
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,18
4.
300667
Hoffmann, Malte
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
11,37
5.
601277
Quidde, Lennardt
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
11,70
300325
Dannebauer, Max
2006
MV
Schweriner SC
n.a.
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300653
Rieckhoff, Ben
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,40
2.
300666
Stapel, Till
2006
MV
StG Rostocker Land
10,51
3.
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,56
4.
300260
Behrendt, Jannick
2006
MV
StG Rostocker Land
10,62
5.
300656
Junghans, Markus
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,71
6.
Fatyga, Michal
2007
POL
LG Neubrandenburg
10,74
7.
300252
Awolin, Ben
2006
MV
StG Rostocker Land
10,81
8.
300289
Genning, Kimi
2006
MV
Schweriner SC
10,99
9.
300234
Markschies, Konstantin
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,13
10.
300532
Siedenschnur, Oliver
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,18
11.
300290
Rösler, Tim
2006
MV
Schweriner SC
11,20
12.
300305
Hoppenrath, Maximilian
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
11,28
13.
300667
Hoffmann, Malte
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
11,37
14.
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
11,42
15.
601277
Quidde, Lennardt
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
11,70
16.
300233
Till, Hannes
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,99
17.
602628
Reinhold, Johannes
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
12,48
300325
Dannebauer, Max
2006
MV
Schweriner SC
n.a.
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300233
Till, Hannes
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:35,64
2.
300314
Zeitel, Lennard
2006
MV
StG Rostocker Land
2:40,78
3.
Trotz, Henning Maartens
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:42,50
4.
300543
Hellwig, Theo
2007
MV
Schweriner SC
2:43,33
5.
300237
Schulze, Luca
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:43,59
6.
602629
Stabenow, Oskar
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
2:52,83
7.
Bauermann, Santino
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:18,09
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
n.a.
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
14.09.2019
1.
Fatyga, Michal
2007
POL
LG Neubrandenburg
2:28,60
2.
300261
Schirm, Joost Mattis
2006
MV
StG Rostocker Land
2:31,24
3.
300536
Krombholz, Rico
2007
MV
Schweriner SC
2:37,43
4.
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
2:40,66
5.
300519
Pritzschke, Paul
2007
MV
StG Rostocker Land
2:45,99
6.
601440
Walkhöfer, Leopold
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:46,44
7.
Weitenhagen, Jannes
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:51,94
300234
Markschies, Konstantin
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
14.09.2019
1.
Fatyga, Michal
2007
POL
LG Neubrandenburg
2:28,60
2.
300261
Schirm, Joost Mattis
2006
MV
StG Rostocker Land
2:31,24
3.
300233
Till, Hannes
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:35,64
4.
300536
Krombholz, Rico
2007
MV
Schweriner SC
2:37,43
5.
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
2:40,66
6.
300314
Zeitel, Lennard
2006
MV
StG Rostocker Land
2:40,78
7.
Trotz, Henning Maartens
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:42,50
8.
300543
Hellwig, Theo
2007
MV
Schweriner SC
2:43,33
9.
300237
Schulze, Luca
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:43,59
10.
300519
Pritzschke, Paul
2007
MV
StG Rostocker Land
2:45,99
11.
601440
Walkhöfer, Leopold
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:46,44
12.
Weitenhagen, Jannes
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:51,94
13.
602629
Stabenow, Oskar
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
2:52,83
14.
Bauermann, Santino
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:18,09
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
n.a.
300234
Markschies, Konstantin
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
14.09.2019
1.
StG Rostocker Land 1
MV
40,05
Steffen, Anton
2007
Behrendt, Jannick
2006
Awolin, Ben
2006
Stapel, Till
2006
2.
LG Neubrandenburg 1
MV
42,03
Baarck, Jano 2007
Wanitschke, Raphael 2007
Schiffner, Max 2007
Sorgers, Eric 2006
3.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
43,29
Markschies, Konstantin
2006
Broose, Nick
2006
Franke, Yannis
2007
Till, Hannes
2006
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
14.09.2019
1.
Schweriner SC 1
MV
40,77
Rösler, Tim
2006
Pulow, Hennes
2006
Krombholz, Rico
2007
Genning, Kimi
2006
2.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
42,05
Junghans, Markus
2007
Rieckhoff, Ben
2007
Bauermann, Santino 2007
May, Marten 2006
3.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
43,49
Jung, Deniel
2007
Hoppenrath, Maximilian
2006
Stabenow, Oskar
2007
Hoffmann, Malte
2007
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
14.09.2019
1.
StG Rostocker Land 1
MV
40,05
Steffen, Anton
2007
Behrendt, Jannick
2006
Awolin, Ben
2006
Stapel, Till
2006
2.
Schweriner SC 1
MV
40,77
Rösler, Tim
2006
Pulow, Hennes
2006
Krombholz, Rico
2007
Genning, Kimi
2006
3.
LG Neubrandenburg 1
MV
42,03
Baarck, Jano 2007
Wanitschke, Raphael 2007
Schiffner, Max 2007
Sorgers, Eric 2006
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
42,05
Junghans, Markus
2007
Rieckhoff, Ben
2007
Bauermann, Santino 2007
May, Marten 2006
5.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
43,29
Markschies, Konstantin
2006
Broose, Nick
2006
Franke, Yannis
2007
Till, Hannes
2006
6.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
43,49
Jung, Deniel
2007
Hoppenrath, Maximilian
2006
Stabenow, Oskar
2007
Hoffmann, Malte
2007
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300519
Pritzschke, Paul
2007
MV
StG Rostocker Land
1,55
2.
300327
Pulow, Hennes
2006
MV
Schweriner SC
1,50
3.
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
1,45
3.
300543
Hellwig, Theo
2007
MV
Schweriner SC
1,45
5.
300764
Jung, Deniel
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
1,40
6.
300252
Awolin, Ben
2006
MV
StG Rostocker Land
1,40
7.
300533
Franke, Yannis
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,35
8.
300532
Siedenschnur, Oliver
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,35
9.
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,30
10.
601276
Pinske, Tom
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,30
10.
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1,30
12.
May, Marten
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,30
12.
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1,30
14.
601277
Quidde, Lennardt
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,30
115
120
125
130
135
140
145
150
155
158
Pritzschke
-
-
-
-
-
xo
xo
o
xo
xxx
Pulow
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Sorgers
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Hellwig
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Jung
o
o
o
o
o
o
xxx
Awolin
-
-
-
-
xo
o
xxx
Franke
-
o
o
o
o
xxx
Siedenschnur
-
o
o
xo
o
xxx
Wanitschke
-
-
o
o
xxx
Pinske
-
xo
xo
o
xxx
Hielscher
xo
o
xo
o
xxx
May
o
o
o
xo
xxx
Pott
o
o
o
xo
xxx
Quidde
-
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - männliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300515
Steffen, Anton
2007
MV
StG Rostocker Land
5,05
4,88
5,05
4,82
4,95
2.
300764
Jung, Deniel
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
5,02
4,98
4,74
5,02
x
3.
Fatyga, Michal
2007
POL
LG Neubrandenburg
4,89
4,89
4,75
4,52
4,61
4.
300532
Siedenschnur, Oliver
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,88
4,57
4,68
4,88
4,71
5.
300327
Pulow, Hennes
2006
MV
Schweriner SC
4,73
4,56
x
4,73
x
6.
300543
Hellwig, Theo
2007
MV
Schweriner SC
4,67
4,67
4,58
4,63
4,53
7.
300314
Zeitel, Lennard
2006
MV
StG Rostocker Land
4,62
4,50
4,38
4,62
4,40
8.
300533
Franke, Yannis
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,57
4,44
4,29
4,50
4,57
9.
300666
Stapel, Till
2006
MV
StG Rostocker Land
4,56
4,24
4,56
4,49
4,40
10.
300290
Rösler, Tim
2006
MV
Schweriner SC
4,50
4,23
4,50
4,31
4,43
11.
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,44
4,43
4,44
4,42
4,10
12.
300656
Junghans, Markus
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,35
x
4,35
4,03
x
13.
300653
Rieckhoff, Ben
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,32
4,00
4,32
3,87
3,97
14.
300667
Hoffmann, Malte
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
4,24
4,24
4,13
4,12
4,08
15.
300305
Hoppenrath, Maximilian
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
4,13
4,13
x
x
x
16.
601276
Pinske, Tom
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,74
3,74
3,57
3,70
3,62
300323
Broose, Nick
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
o.g.V.
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300515
Steffen, Anton
2007
MV
StG Rostocker Land
59,00
53,50
59,00
55,00
58,50
2.
300289
Genning, Kimi
2006
MV
Schweriner SC
57,00
56,00
57,00
56,00
53,50
3.
300743
Focke, Luan
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
53,50
47,00
52,00
53,50
50,00
4.
300536
Krombholz, Rico
2007
MV
Schweriner SC
44,00
40,50
-
41,00
44,00
5.
300612
Schulz, Tewes
2007
MV
StG Rostocker Land
43,00
43,00
39,50
40,00
38,00
6.
300535
Krombholz, Kai
2007
MV
Schweriner SC
42,00
41,50
41,00
42,00
40,50
7.
300519
Pritzschke, Paul
2007
MV
StG Rostocker Land
42,00
42,00
40,00
40,50
41,00
8.
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
42,00
40,50
42,00
36,00
38,50
9.
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
41,50
40,00
41,50
41,00
36,50
10.
601277
Quidde, Lennardt
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
41,50
34,50
41,50
38,00
41,00
11.
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
40,50
40,50
38,00
40,50
39,00
12.
300323
Broose, Nick
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
39,00
27,50
29,00
-
39,00
13.
602629
Stabenow, Oskar
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
34,00
34,00
25,50
23,00
30,50
14.
Fink, Hans- Georg
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
33,50
33,50
32,50
32,00
28,00
15.
300237
Schulze, Luca
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
33,50
21,00
30,50
33,50
30,00
16.
602628
Reinhold, Johannes
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
21,50
20,50
21,50
12,00
x
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 4 (Finale) - männliche Jugend U16
14.09.2019
1.
StG Rostocker Land
MV
6.745
Wertungsdetails
1.
StG Rostocker Land
MV
6.745
100 m Lauf
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
MV
12,48
-1,5
543
1.085
198135
Mergenthal, Janne
2004
MV
12,49
-1,5
542
198162
Karbinski, Jannis
2005
MV
13,42
-1,5
(460)
800 m Lauf
198162
Karbinski, Jannis
2005
MV
2:38,38
423
423
Hochsprung
300453
Kröger, Jan-Erik
2004
MV
1,70
578
1.132
198135
Mergenthal, Janne
2004
MV
1,65
554
198159
Fentens, Willibald
2005
MV
1,50
(479)
Weitsprung
186055
Hühnel, Erik
2004
MV
6,12
+0,0
604
1.154
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
MV
5,55
+0,0
550
198159
Fentens, Willibald
2005
MV
5,45
+0,0
(540)
Kugelstoß
186055
Hühnel, Erik
2004
MV
14,65
649
649
198133
Brockmann, Paul
2004
MV
abgem.
0
Speerwurf
186055
Hühnel, Erik
2004
MV
52,20
653
1.191
198159
Fentens, Willibald
2005
MV
36,20
538
198133
Brockmann, Paul
2004
MV
o.g.V.
(0)
4 x 100 m Staffel 1
198162
Karbinski, Jannis
2005
MV
49,40
1.111
1.111
198135
Mergenthal, Janne
2004
MV
300453
Kröger, Jan-Erik
2004
MV
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
MV
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
14.09.2019
1.
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
MV
StG Rostocker Land
12,48
-1,5
2.
198135
Mergenthal, Janne
2004
MV
StG Rostocker Land
12,49
-1,5
3.
198162
Karbinski, Jannis
2005
MV
StG Rostocker Land
13,42
-1,5
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
14.09.2019
1.
198162
Karbinski, Jannis
2005
MV
StG Rostocker Land
2:38,38
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
14.09.2019
1.
StG Rostocker Land 1
MV
49,40
Karbinski, Jannis
2005
Mergenthal, Janne
2004
Kröger, Jan-Erik
2004
Burmeister, Ole Kay
2005
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
14.09.2019
1.
300453
Kröger, Jan-Erik
2004
MV
StG Rostocker Land
1,70
2.
198135
Mergenthal, Janne
2004
MV
StG Rostocker Land
1,65
3.
198159
Fentens, Willibald
2005
MV
StG Rostocker Land
1,50
150
155
160
165
170
173
176
Kröger
o
o
o
-
xxx
Mergenthal
o
xxo
xo
xo
xxx
Fentens
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
14.09.2019
1.
186055
Hühnel, Erik
2004
MV
StG Rostocker Land
6,12
+0,0
6,03
(+0,0)
x
(+0,0)
6,00
(+0,0)
6,12
(+0,0)
2.
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
MV
StG Rostocker Land
5,55
+0,0
x
(+0,0)
5,55
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3.
198159
Fentens, Willibald
2005
MV
StG Rostocker Land
5,45
+0,0
5,33
(+0,0)
4,03
(+0,0)
5,38
(+0,0)
5,45
(+0,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
14.09.2019
1.
186055
Hühnel, Erik
2004
MV
StG Rostocker Land
14,65
x
14,65
13,85
14,65
198133
Brockmann, Paul
2004
MV
StG Rostocker Land
abgem.
-
-
-
-
Speerwurf (600 g) (Finale) - männliche Jugend U16
14.09.2019
1.
186055
Hühnel, Erik
2004
MV
StG Rostocker Land
52,20
41,09
43,56
52,20
45,74
2.
198159
Fentens, Willibald
2005
MV
StG Rostocker Land
36,20
33,18
34,70
36,20
35,28
198133
Brockmann, Paul
2004
MV
StG Rostocker Land
o.g.V.
-
-
-
-
abg.
weibliche Kinder U10
DMM Gruppe 4 (Finale) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
Bad Doberaner SV 90
MV
3.615
2.
LG Neubrandenburg
MV
3.441
3.
1. LAV Rostock
MV
3.381
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
3.376
5.
PSV Wismar
MV
3.269
6.
TSV 1860 Stralsund
MV
3.200
7.
LAC Mühl Rosin
MV
3.144
8.
LG Neubrandenburg
MV
2.893
9.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2.877
Wertungsdetails
1.
Bad Doberaner SV 90
MV
3.615
50 m Lauf
601717
Hamann, Lotta
2010
MV
8,25
365
721
601524
Westphal, Merle
2010
MV
8,33
356
602229
Kloss, Elisabeth
2010
MV
8,83
(305)
800 m Lauf
602148
Hartig, Kira
2010
MV
3:03,49
361
698
601410
Beyer, Fannie
2010
MV
3:10,25
337
602383
Kühner, Jette
2011
MV
3:16,98
(315)
Weitsprungzone
601524
Westphal, Merle
2010
MV
3,80
411
810
601717
Hamann, Lotta
2010
MV
3,70
399
602229
Kloss, Elisabeth
2010
MV
3,32
(350)
Schlagball
601524
Westphal, Merle
2010
MV
26,00
351
680
601717
Hamann, Lotta
2010
MV
24,00
329
602383
Kühner, Jette
2011
MV
21,00
(292)
4 x 50 m Staffel 1
602229
Kloss, Elisabeth
2010
MV
33,2
706
706
602383
Kühner, Jette
2011
MV
601410
Beyer, Fannie
2010
MV
602148
Hartig, Kira
2010
MV
2.
LG Neubrandenburg
MV
3.441
50 m Lauf
Zamzow, Sophie
2011
MV
8,62
326
623
Reich, Loki Adele
2010
MV
8,91
297
Jäger, Elli
2010
MV
8,96
(292)
800 m Lauf
Krüger, Martha
2011
MV
3:09,27
340
666
Jäger, Elli
2010
MV
3:13,42
326
Reich, Loki Adele
2010
MV
3:27,23
(283)
Weitsprungzone
Hoffmann, Kim
2010
MV
3,73
402
760
Zamzow, Sophie
2011
MV
3,38
358
Reich, Loki Adele
2010
MV
3,18
(331)
Schlagball
Hoffmann, Kim
2010
MV
25,50
346
680
Krüger, Martha
2011
MV
24,50
334
4 x 50 m Staffel 1
Zamzow, Sophie
2011
MV
33,1
712
712
Krüger, Martha
2011
MV
Jäger, Elli
2010
MV
Hoffmann, Kim
2010
MV
3.
1. LAV Rostock
MV
3.381
50 m Lauf
602461
Meyer, Lina
2010
MV
8,44
344
665
601704
Plaeßmann, Tamina
2010
MV
8,67
321
601380
Gehrke, Matilda
2011
MV
8,78
(310)
800 m Lauf
602407
Klook, Louisa-Marie
2010
MV
3:08,68
342
632
602503
Paulini, Clara
2011
MV
3:24,99
(290)
Pieszek, Leni
2011
MV
3:25,02
290
Weitsprungzone
602461
Meyer, Lina
2010
MV
3,82
413
791
Pieszek, Leni
2011
MV
3,54
378
601379
Weiskirchen, Sydney
2010
MV
3,14
(326)
Schlagball
602407
Klook, Louisa-Marie
2010
MV
24,00
329
634
601380
Gehrke, Matilda
2011
MV
22,00
305
601379
Weiskirchen, Sydney
2010
MV
18,00
(253)
4 x 50 m Staffel 1
Pieszek, Leni
2011
MV
34,1
659
659
602407
Klook, Louisa-Marie
2010
MV
601704
Plaeßmann, Tamina
2010
MV
602461
Meyer, Lina
2010
MV
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
3.376
50 m Lauf
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
8,41
348
637
Greta, Schmidt
2010
MV
8,99
289
Schleifer, Emma
2010
MV
9,16
(274)
800 m Lauf
Rohde, Summer
2010
MV
3:05,77
352
681
Kath, Emma
2010
MV
3:12,53
329
Kaiser, Felize
2010
MV
3:13,22
(327)
Weitsprungzone
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
3,64
391
745
Kaiser, Felize
2010
MV
3,35
354
Donner, Emmi
2011
MV
3,21
(335)
Schlagball
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
28,50
379
659
Donner, Emmi
2011
MV
20,00
280
Rohde, Summer
2010
MV
18,00
(253)
4 x 50 m Staffel 1
Greta, Schmidt
2010
MV
34,2
654
654
Kaiser, Felize
2010
MV
Donner, Emmi
2011
MV
Rohde, Summer
2010
MV
4 x 50 m Staffel 2
Barsties, Henni
2013
MV
38,7
(450)
Kath, Emma
2010
MV
Schleifer, Emma
2010
MV
Paashaus, Joelina
2012
MV
5.
PSV Wismar
MV
3.269
50 m Lauf
602134
Becker, Emma
2011
MV
8,82
306
527
601934
Kilb, Eleonora
2011
MV
9,78
221
800 m Lauf
602307
Jandt, Elina
2010
MV
3:24,16
292
563
601934
Kilb, Eleonora
2011
MV
3:31,74
271
Weitsprungzone
601949
Witt, Marlene
2010
MV
3,30
347
685
602307
Jandt, Elina
2010
MV
3,23
338
Schlagball
602134
Becker, Emma
2011
MV
35,50
450
850
601949
Witt, Marlene
2010
MV
30,50
400
4 x 50 m Staffel 1
601934
Kilb, Eleonora
2011
MV
34,4
644
644
602134
Becker, Emma
2011
MV
601949
Witt, Marlene
2010
MV
602307
Jandt, Elina
2010
MV
6.
TSV 1860 Stralsund
MV
3.200
50 m Lauf
600881
Mattil, Luise
2011
MV
8,69
319
628
601481
Kolberg, Ylvie
2010
MV
8,79
309
602626
Grape, Mira
2010
MV
10,40
(175)
800 m Lauf
601481
Kolberg, Ylvie
2010
MV
3:07,47
346
670
602441
Falk, Emma
2011
MV
3:14,09
324
602442
Klaaßen, Finja
2010
MV
3:26,49
(286)
Weitsprungzone
602442
Klaaßen, Finja
2010
MV
3,26
342
610
602626
Grape, Mira
2010
MV
2,73
268
602625
Guttmann, Ella
2010
MV
2,33
(208)
Schlagball
601481
Kolberg, Ylvie
2010
MV
27,50
368
673
602441
Falk, Emma
2011
MV
22,00
305
600881
Mattil, Luise
2011
MV
21,50
(299)
4 x 50 m Staffel 1
602441
Falk, Emma
2011
MV
34,9
619
619
602625
Guttmann, Ella
2010
MV
602442
Klaaßen, Finja
2010
MV
600881
Mattil, Luise
2011
MV
7.
LAC Mühl Rosin
MV
3.144
50 m Lauf
601547
Groth, Emma
2010
MV
8,83
305
600
602144
Zeitel, Melena Luise
2010
MV
8,93
295
Nehls, Fenja
2010
MV
9,39
(254)
800 m Lauf
602144
Zeitel, Melena Luise
2010
MV
3:17,95
311
619
601551
Hühnel, Erin Katharina
2010
MV
3:19,03
308
602125
Koß, Hannah
2010
MV
3:23,30
(295)
Weitsprungzone
601545
Rausendorf, Hannah
2010
MV
3,03
311
619
601547
Groth, Emma
2010
MV
3,01
308
602125
Koß, Hannah
2010
MV
2,92
(295)
Schlagball
602125
Koß, Hannah
2010
MV
24,00
329
621
601545
Rausendorf, Hannah
2010
MV
21,00
292
601551
Hühnel, Erin Katharina
2010
MV
20,00
(280)
4 x 50 m Staffel 1
Nehls, Fenja
2010
MV
33,6
685
685
601551
Hühnel, Erin Katharina
2010
MV
602144
Zeitel, Melena Luise
2010
MV
601547
Groth, Emma
2010
MV
8.
LG Neubrandenburg
MV
2.893
50 m Lauf
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
8,75
313
588
Neels, Charlotte
2012
MV
9,15
275
Diffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
10,07
(199)
800 m Lauf
Hänisch, Luise
2011
MV
3:13,84
325
639
Knüppel, Svenja
2010
MV
3:17,14
314
Sponholz, Zoe Celine
2011
MV
aufg.
(0)
Weitsprungzone
Salow, Romy
2010
MV
3,06
315
606
Knüppel, Svenja
2010
MV
2,89
291
Diffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
2,41
(220)
Schlagball
Salow, Romy
2010
MV
19,50
273
484
Hänisch, Luise
2011
MV
15,00
211
Sponholz, Zoe Celine
2011
MV
11,50
(156)
4 x 50 m Staffel 1
Hänisch, Luise
2011
MV
35,8
576
576
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
Knüppel, Svenja
2010
MV
Salow, Romy
2010
MV
9.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2.877
50 m Lauf
602063
Kreft, Hedi
2010
MV
9,10
279
547
602427
Kolz, Jette
2011
MV
9,22
268
602510
Braatz, Clarissa
2011
MV
9,49
(245)
800 m Lauf
602207
Schulze, Marlene
2011
MV
3:17,16
314
600
601984
Kinski, Pia
2010
MV
3:26,46
286
602427
Kolz, Jette
2011
MV
3:29,32
(278)
Weitsprungzone
601984
Kinski, Pia
2010
MV
3,33
351
686
602064
Huhn, Lena
2010
MV
3,21
335
602207
Schulze, Marlene
2011
MV
3,08
(318)
Schlagball
602063
Kreft, Hedi
2010
MV
19,00
267
527
602207
Schulze, Marlene
2011
MV
18,50
260
602510
Braatz, Clarissa
2011
MV
14,50
(204)
4 x 50 m Staffel 1
602427
Kolz, Jette
2011
MV
37,1
517
517
602064
Huhn, Lena
2010
MV
601984
Kinski, Pia
2010
MV
602063
Kreft, Hedi
2010
MV
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,62
2.
600881
Mattil, Luise
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,69
3.
Neels, Charlotte
2012
MV
LG Neubrandenburg
9,15
4.
Diffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
LG Neubrandenburg
10,07
5.
602626
Grape, Mira
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
10,40
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,41
2.
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,91
3.
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,96
4.
Greta, Schmidt
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,99
5.
602063
Kreft, Hedi
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,10
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
601524
Westphal, Merle
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,33
2.
601481
Kolberg, Ylvie
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
8,79
3.
602229
Kloss, Elisabeth
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,83
3.
601547
Groth, Emma
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,83
5.
Schleifer, Emma
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,16
6.
601934
Kilb, Eleonora
2011
MV
PSV Wismar
9,78
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
601717
Hamann, Lotta
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,25
2.
601704
Plaeßmann, Tamina
2010
MV
1. LAV Rostock
8,67
3.
602134
Becker, Emma
2011
MV
PSV Wismar
8,82
4.
602144
Zeitel, Melena Luise
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,93
5.
Nehls, Fenja
2010
MV
LAC Mühl Rosin
9,39
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
602461
Meyer, Lina
2010
MV
1. LAV Rostock
8,44
2.
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,75
3.
601380
Gehrke, Matilda
2011
MV
1. LAV Rostock
8,78
4.
602427
Kolz, Jette
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,22
5.
602510
Braatz, Clarissa
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,49
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
601717
Hamann, Lotta
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,25
2.
601524
Westphal, Merle
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,33
3.
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,41
4.
602461
Meyer, Lina
2010
MV
1. LAV Rostock
8,44
5.
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,62
6.
601704
Plaeßmann, Tamina
2010
MV
1. LAV Rostock
8,67
7.
600881
Mattil, Luise
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,69
8.
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,75
9.
601380
Gehrke, Matilda
2011
MV
1. LAV Rostock
8,78
10.
601481
Kolberg, Ylvie
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
8,79
11.
602134
Becker, Emma
2011
MV
PSV Wismar
8,82
12.
602229
Kloss, Elisabeth
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,83
12.
601547
Groth, Emma
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,83
14.
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,91
15.
602144
Zeitel, Melena Luise
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,93
16.
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,96
17.
Greta, Schmidt
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,99
18.
602063
Kreft, Hedi
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,10
19.
Neels, Charlotte
2012
MV
LG Neubrandenburg
9,15
20.
Schleifer, Emma
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,16
21.
602427
Kolz, Jette
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,22
22.
Nehls, Fenja
2010
MV
LAC Mühl Rosin
9,39
23.
602510
Braatz, Clarissa
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,49
24.
601934
Kilb, Eleonora
2011
MV
PSV Wismar
9,78
25.
Diffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
LG Neubrandenburg
10,07
26.
602626
Grape, Mira
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
10,40
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
602407
Klook, Louisa-Marie
2010
MV
1. LAV Rostock
3:08,68
2.
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:09,27
3.
Kath, Emma
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:12,53
4.
602441
Falk, Emma
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:14,09
5.
602383
Kühner, Jette
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:16,98
6.
602144
Zeitel, Melena Luise
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:17,95
7.
602427
Kolz, Jette
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:29,32
Sponholz, Zoe Celine
2011
MV
LG Neubrandenburg
aufg.
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
601410
Beyer, Fannie
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:10,25
2.
Kaiser, Felize
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:13,22
3.
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:13,84
4.
601551
Hühnel, Erin Katharina
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:19,03
5.
602307
Jandt, Elina
2010
MV
PSV Wismar
3:24,16
6.
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
3:25,02
7.
601984
Kinski, Pia
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:26,46
8.
602442
Klaaßen, Finja
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3:26,49
9.
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:27,23
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
602148
Hartig, Kira
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:03,49
2.
Rohde, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:05,77
3.
601481
Kolberg, Ylvie
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3:07,47
4.
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:13,42
5.
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:17,14
6.
602207
Schulze, Marlene
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:17,16
7.
602125
Koß, Hannah
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:23,30
8.
602503
Paulini, Clara
2011
MV
1. LAV Rostock
3:24,99
9.
601934
Kilb, Eleonora
2011
MV
PSV Wismar
3:31,74
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
602148
Hartig, Kira
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:03,49
2.
Rohde, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:05,77
3.
601481
Kolberg, Ylvie
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3:07,47
4.
602407
Klook, Louisa-Marie
2010
MV
1. LAV Rostock
3:08,68
5.
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:09,27
6.
601410
Beyer, Fannie
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:10,25
7.
Kath, Emma
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:12,53
8.
Kaiser, Felize
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:13,22
9.
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:13,42
10.
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:13,84
11.
602441
Falk, Emma
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:14,09
12.
602383
Kühner, Jette
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:16,98
13.
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:17,14
14.
602207
Schulze, Marlene
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:17,16
15.
602144
Zeitel, Melena Luise
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:17,95
16.
601551
Hühnel, Erin Katharina
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:19,03
17.
602125
Koß, Hannah
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:23,30
18.
602307
Jandt, Elina
2010
MV
PSV Wismar
3:24,16
19.
602503
Paulini, Clara
2011
MV
1. LAV Rostock
3:24,99
20.
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
3:25,02
21.
601984
Kinski, Pia
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:26,46
22.
602442
Klaaßen, Finja
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3:26,49
23.
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:27,23
24.
602427
Kolz, Jette
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:29,32
25.
601934
Kilb, Eleonora
2011
MV
PSV Wismar
3:31,74
Sponholz, Zoe Celine
2011
MV
LG Neubrandenburg
aufg.
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
Bad Doberaner SV 90 1
MV
33,2
Kloss, Elisabeth
2010
Kühner, Jette
2011
Beyer, Fannie
2010
Hartig, Kira
2010
2.
LAC Mühl Rosin 1
MV
33,6
Nehls, Fenja 2010
Hühnel, Erin Katharina
2010
Zeitel, Melena Luise
2010
Groth, Emma
2010
3.
1. LAV Rostock 1
MV
34,1
Pieszek, Leni 2011
Klook, Louisa-Marie
2010
Plaeßmann, Tamina
2010
Meyer, Lina
2010
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2
MV
38,7
Barsties, Henni 2013
Kath, Emma 2010
Schleifer, Emma 2010
Paashaus, Joelina 2012
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
LG Neubrandenburg 1
MV
33,1
Zamzow, Sophie 2011
Krüger, Martha 2011
Jäger, Elli 2010
Hoffmann, Kim 2010
2.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
34,9
Falk, Emma
2011
Guttmann, Ella 2010
Klaaßen, Finja
2010
Mattil, Luise
2011
3.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
37,1
Kolz, Jette
2011
Huhn, Lena
2010
Kinski, Pia
2010
Kreft, Hedi
2010
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
34,2
Greta, Schmidt 2010
Kaiser, Felize 2010
Donner, Emmi 2011
Rohde, Summer 2010
2.
PSV Wismar 1
MV
34,4
Kilb, Eleonora
2011
Becker, Emma
2011
Witt, Marlene
2010
Jandt, Elina
2010
3.
LG Neubrandenburg 1
MV
35,8
Hänisch, Luise 2011
Kmietzyk, Nica Cejay 2011
Knüppel, Svenja 2010
Salow, Romy 2010
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
LG Neubrandenburg 1
MV
33,1
Zamzow, Sophie 2011
Krüger, Martha 2011
Jäger, Elli 2010
Hoffmann, Kim 2010
2.
Bad Doberaner SV 90 1
MV
33,2
Kloss, Elisabeth
2010
Kühner, Jette
2011
Beyer, Fannie
2010
Hartig, Kira
2010
3.
LAC Mühl Rosin 1
MV
33,6
Nehls, Fenja 2010
Hühnel, Erin Katharina
2010
Zeitel, Melena Luise
2010
Groth, Emma
2010
4.
1. LAV Rostock 1
MV
34,1
Pieszek, Leni 2011
Klook, Louisa-Marie
2010
Plaeßmann, Tamina
2010
Meyer, Lina
2010
5.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
34,2
Greta, Schmidt 2010
Kaiser, Felize 2010
Donner, Emmi 2011
Rohde, Summer 2010
6.
PSV Wismar 1
MV
34,4
Kilb, Eleonora
2011
Becker, Emma
2011
Witt, Marlene
2010
Jandt, Elina
2010
7.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
34,9
Falk, Emma
2011
Guttmann, Ella 2010
Klaaßen, Finja
2010
Mattil, Luise
2011
8.
LG Neubrandenburg 1
MV
35,8
Hänisch, Luise 2011
Kmietzyk, Nica Cejay 2011
Knüppel, Svenja 2010
Salow, Romy 2010
9.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
37,1
Kolz, Jette
2011
Huhn, Lena
2010
Kinski, Pia
2010
Kreft, Hedi
2010
10.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2
MV
38,7
Barsties, Henni 2013
Kath, Emma 2010
Schleifer, Emma 2010
Paashaus, Joelina 2012
Weitsprungzone (Finale) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
602461
Meyer, Lina
2010
MV
1. LAV Rostock
3,82
3,82
3,80
3,66
3,61
2.
601524
Westphal, Merle
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,80
3,76
3,80
-
-
3.
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,73
3,73
3,72
3,61
3,57
4.
601717
Hamann, Lotta
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,70
3,69
3,70
3,56
3,48
5.
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,64
3,49
3,64
3,40
3,64
6.
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
3,54
3,51
3,53
3,50
3,54
7.
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,38
3,38
-
3,15
3,33
8.
Kaiser, Felize
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,35
3,25
3,13
-
3,35
9.
601984
Kinski, Pia
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,33
3,33
2,85
2,90
3,15
10.
602229
Kloss, Elisabeth
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,32
3,28
3,14
-
3,32
11.
601949
Witt, Marlene
2010
MV
PSV Wismar
3,30
3,30
3,14
3,10
-
12.
602442
Klaaßen, Finja
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3,26
-
3,26
-
-
13.
602307
Jandt, Elina
2010
MV
PSV Wismar
3,23
3,23
3,21
3,20
3,09
14.
602064
Huhn, Lena
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,21
3,21
3,13
3,20
3,19
15.
Donner, Emmi
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,21
3,21
3,10
3,11
3,18
16.
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,18
3,18
-
3,02
3,12
17.
601379
Weiskirchen, Sydney
2010
MV
1. LAV Rostock
3,14
-
3,14
3,13
3,02
18.
602207
Schulze, Marlene
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,08
3,02
3,08
2,98
2,97
19.
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,06
3,04
3,06
2,95
2,86
20.
601545
Rausendorf, Hannah
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,03
3,03
2,91
2,92
2,55
21.
601547
Groth, Emma
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,01
3,01
2,98
2,84
-
22.
602125
Koß, Hannah
2010
MV
LAC Mühl Rosin
2,92
2,90
2,84
2,66
2,92
23.
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
2,89
2,87
2,89
2,84
2,77
24.
602626
Grape, Mira
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
2,73
2,72
2,15
2,73
2,55
25.
Diffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
LG Neubrandenburg
2,41
2,39
2,27
2,41
2,23
26.
602625
Guttmann, Ella
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
2,33
2,33
2,12
2,30
2,22
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U10
14.09.2019
1.
602134
Becker, Emma
2011
MV
PSV Wismar
35,50
35,50
35,50
33,50
29,50
2.
601949
Witt, Marlene
2010
MV
PSV Wismar
30,50
29,00
30,50
23,50
27,50
3.
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
28,50
26,50
23,50
20,00
28,50
4.
601481
Kolberg, Ylvie
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
27,50
24,00
25,50
27,50
25,00
5.
601524
Westphal, Merle
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
26,00
26,00
16,00
24,00
22,50
6.
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
25,50
22,50
24,50
25,50
21,50
7.
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
24,50
21,50
22,00
19,50
24,50
8.
602407
Klook, Louisa-Marie
2010
MV
1. LAV Rostock
24,00
24,00
18,00
23,50
23,50
9.
602125
Koß, Hannah
2010
MV
LAC Mühl Rosin
24,00
22,00
24,00
23,50
22,00
10.
601717
Hamann, Lotta
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
24,00
23,00
18,00
24,00
23,00
11.
601380
Gehrke, Matilda
2011
MV
1. LAV Rostock
22,00
22,00
19,50
15,50
22,00
12.
602441
Falk, Emma
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
22,00
17,50
16,50
15,50
22,00
13.
600881
Mattil, Luise
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
21,50
21,50
19,50
20,50
18,50
14.
602383
Kühner, Jette
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
21,00
21,00
14,50
19,50
15,50
15.
601545
Rausendorf, Hannah
2010
MV
LAC Mühl Rosin
21,00
x
21,00
17,00
6,50
16.
601551
Hühnel, Erin Katharina
2010
MV
LAC Mühl Rosin
20,00
20,00
19,50
18,00
19,50
17.
Donner, Emmi
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
20,00
20,00
17,50
15,50
17,00
18.
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
19,50
18,50
15,50
x
19,50
19.
602063
Kreft, Hedi
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
19,00
13,50
18,00
16,50
19,00
20.
602207
Schulze, Marlene
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
18,50
18,00
17,50
18,50
17,00
21.
Rohde, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
18,00
18,00
17,00
16,00
17,50
22.
601379
Weiskirchen, Sydney
2010
MV
1. LAV Rostock
18,00
18,00
12,00
15,50
13,50
23.
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
15,00
x
x
14,00
15,00
24.
602510
Braatz, Clarissa
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
14,50
10,50
11,50
14,50
14,00
25.
Sponholz, Zoe Celine
2011
MV
LG Neubrandenburg
11,50
8,50
11,50
8,00
x
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 4 (Finale) - weibliche Kinder U12
14.09.2019
1.
HSG Universität Rostock
MV
5.312
2.
Bad Doberaner SV 90
MV
4.822
3.
1. LAV Rostock
MV
4.724
4.
LAC Mühl Rosin
MV
4.703
5.
LG Neubrandenburg
MV
4.625
6.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
4.528
7.
Neustrelitzer SC
MV
4.277
Wertungsdetails
1.
HSG Universität Rostock
MV
5.312
50 m Lauf
601012
Gast, Clara
2008
MV
7,66
436
838
601016
Hebel, Matilda Lena
2008
MV
7,93
402
601322
Fleischer, Hanna
2008
MV
8,10
(382)
800 m Lauf
601015
Rinne, Emily
2008
MV
2:45,35
435
846
601322
Fleischer, Hanna
2008
MV
2:50,85
411
601997
Sperfeld, Thora
2009
MV
3:20,95
(302)
Hochsprung
602438
Seiffert, Leni
2008
MV
1,36
419
734
601015
Rinne, Emily
2008
MV
1,20
315
601997
Sperfeld, Thora
2009
MV
1,05
(211)
Weitsprungzone
602438
Seiffert, Leni
2008
MV
4,42
485
948
601016
Hebel, Matilda Lena
2008
MV
4,23
463
601997
Sperfeld, Thora
2009
MV
3,70
(399)
Schlagball
601015
Rinne, Emily
2008
MV
39,50
487
965
601012
Gast, Clara
2008
MV
38,50
478
4 x 50 m Staffel 1
602438
Seiffert, Leni
2008
MV
28,8
981
981
601016
Hebel, Matilda Lena
2008
MV
601322
Fleischer, Hanna
2008
MV
601012
Gast, Clara
2008
MV
2.
Bad Doberaner SV 90
MV
4.822
50 m Lauf
601457
Albrecht, Rike
2009
MV
7,81
417
764
602230
Bauer, Leni
2009
MV
8,42
347
602027
Lastovyrin, Anna
2008
MV
8,56
(332)
800 m Lauf
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
2:46,34
430
838
601457
Albrecht, Rike
2009
MV
2:51,50
408
602047
Tamme, Gisele
2008
MV
3:10,96
(334)
Hochsprung
602029
Scholz, Emma
2009
MV
1,25
349
698
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
1,25
349
602230
Bauer, Leni
2009
MV
1,10
(247)
Weitsprungzone
601457
Albrecht, Rike
2009
MV
4,00
435
830
602027
Lastovyrin, Anna
2008
MV
3,67
395
602026
Gerullis, Mia Alena
2009
MV
3,41
(362)
Schlagball
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
40,00
492
876
602029
Scholz, Emma
2009
MV
29,00
384
602026
Gerullis, Mia Alena
2009
MV
28,50
(379)
4 x 50 m Staffel 1
602230
Bauer, Leni
2009
MV
31,3
816
816
602027
Lastovyrin, Anna
2008
MV
602026
Gerullis, Mia Alena
2009
MV
602029
Scholz, Emma
2009
MV
3.
1. LAV Rostock
MV
4.724
50 m Lauf
Peters, Lena
2008
MV
7,67
434
778
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
8,44
344
Barten, Lucie
2009
MV
8,56
(332)
800 m Lauf
601206
Redlich, Alina
2008
MV
3:01,66
367
722
Richter, Luise
2009
MV
3:05,00
355
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
3:13,25
(327)
Hochsprung
Springstein, Paula
2008
MV
1,30
381
696
Peters, Lena
2008
MV
1,20
315
Wittor, Lisa
2008
MV
1,10
(247)
Weitsprungzone
Springstein, Paula
2008
MV
3,87
420
810
Wittor, Lisa
2008
MV
3,63
390
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
3,46
(368)
Schlagball
Richter, Luise
2009
MV
30,50
400
779
601206
Redlich, Alina
2008
MV
28,50
379
Barten, Lucie
2009
MV
23,50
(323)
4 x 50 m Staffel 1
601206
Redlich, Alina
2008
MV
29,4
939
939
Richter, Luise
2009
MV
Peters, Lena
2008
MV
Springstein, Paula
2008
MV
4.
LAC Mühl Rosin
MV
4.703
50 m Lauf
601335
Behrens, Carla
2009
MV
7,68
433
823
601333
Blohm, Nele
2008
MV
8,03
390
602145
Fischer, Helene
2009
MV
8,58
(330)
800 m Lauf
601586
Kuberka, Natalia
2008
MV
2:45,98
432
776
601337
Hudowenz, Moja Samile
2009
MV
3:08,07
344
Hochsprung
601333
Blohm, Nele
2008
MV
1,25
349
630
601337
Hudowenz, Moja Samile
2009
MV
1,15
281
Weitsprungzone
601586
Kuberka, Natalia
2008
MV
4,00
435
762
602145
Fischer, Helene
2009
MV
3,15
327
Schlagball
601337
Hudowenz, Moja Samile
2009
MV
31,00
405
794
601335
Behrens, Carla
2009
MV
29,50
389
602145
Fischer, Helene
2009
MV
26,50
(357)
4 x 50 m Staffel 1
Strelow, Eva Maria
2008
MV
29,7
918
918
601333
Blohm, Nele
2008
MV
601586
Kuberka, Natalia
2008
MV
601335
Behrens, Carla
2009
MV
5.
LG Neubrandenburg
MV
4.625
50 m Lauf
Bayer, Emy
2009
MV
8,07
386
761
Kagel, Josefine
2008
MV
8,16
375
Saßnowski, Frieda
2009
MV
8,33
(356)
800 m Lauf
Hasse, Lina Joy
2008
MV
2:57,77
382
713
Kunter, Zoe
2008
MV
3:11,90
331
Hochsprung
Dolecka Prosper, Lena
2008
MV
1,25
349
630
Bayer, Emy
2009
MV
1,15
281
Kagel, Josefine
2008
MV
1,15
(281)
Weitsprungzone
Zorn, Johanna
2008
MV
4,03
439
869
Dolecka Prosper, Lena
2008
MV
3,96
430
Hasse, Lina Joy
2008
MV
3,57
(382)
Schlagball
Kunter, Zoe
2008
MV
33,50
430
793
Zorn, Johanna
2008
MV
27,00
363
Saßnowski, Frieda
2009
MV
16,50
(233)
4 x 50 m Staffel 1
Dolecka Prosper, Lena
2008
MV
30,6
859
859
Kagel, Josefine
2008
MV
Bayer, Emy
2009
MV
Hasse, Lina Joy
2008
MV
6.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
4.528
50 m Lauf
300665
Zinser, Anna Katharina
2008
MV
7,57
448
812
Nienberg, Alya
2008
MV
8,26
364
Seemann, Nele
2009
MV
8,72
(316)
800 m Lauf
601706
Paashaus, Maya
2009
MV
2:58,02
381
745
601274
Pett, Lilli
2008
MV
3:02,55
364
601396
Bode, Charlotte
2008
MV
3:03,14
(362)
Hochsprung
300665
Zinser, Anna Katharina
2008
MV
1,25
349
560
Schmidt, Feenja
2008
MV
1,05
211
Löwenhagen, Nika
2008
MV
o.g.V.
(0)
Weitsprungzone
300665
Zinser, Anna Katharina
2008
MV
4,65
511
907
601390
Simon, Sarah
2009
MV
3,68
396
601278
Radtke, Betty
2008
MV
3,59
(385)
Schlagball
601396
Bode, Charlotte
2008
MV
29,50
389
706
601706
Paashaus, Maya
2009
MV
23,00
317
Löwenhagen, Nika
2008
MV
20,50
(286)
4 x 50 m Staffel 1
601278
Radtke, Betty
2008
MV
31,6
798
798
Nienberg, Alya
2008
MV
Seemann, Nele
2009
MV
601390
Simon, Sarah
2009
MV
7.
Neustrelitzer SC
MV
4.277
50 m Lauf
601250
Günther, Lara
2009
MV
8,75
313
609
601877
Kollmorgen, Mia
2009
MV
8,92
296
800 m Lauf
602399
Schmidt, Helene
2009
MV
2:51,32
409
781
602406
Arndt, Elina
2008
MV
3:00,43
372
601877
Kollmorgen, Mia
2009
MV
3:17,76
(312)
Hochsprung
602399
Schmidt, Helene
2009
MV
1,15
281
562
602406
Arndt, Elina
2008
MV
1,15
281
602405
Witthuhn, Eleni
2009
MV
abgem.
(0)
Weitsprungzone
602395
Beyersdorf, Giona
2009
MV
3,51
374
725
601250
Günther, Lara
2009
MV
3,33
351
602405
Witthuhn, Eleni
2009
MV
abgem.
(0)
Schlagball
602406
Arndt, Elina
2008
MV
31,00
405
778
602395
Beyersdorf, Giona
2009
MV
28,00
373
4 x 50 m Staffel 1
601250
Günther, Lara
2009
MV
31,2
822
822
602395
Beyersdorf, Giona
2009
MV
601877
Kollmorgen, Mia
2009
MV
602399
Schmidt, Helene
2009
MV
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
14.09.2019
1.
601335
Behrens, Carla
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,68
2.
601016
Hebel, Matilda Lena
2008
MV
HSG Universität Rostock
7,93
3.
Kagel, Josefine
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,16
4.
Nienberg, Alya
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,26
5.
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
1. LAV Rostock
8,44
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
14.09.2019
1.
601012
Gast, Clara
2008
MV
HSG Universität Rostock
7,66
2.
Peters, Lena
2008
MV
1. LAV Rostock
7,67
3.
602230
Bauer, Leni
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
8,42
4.
602027
Lastovyrin, Anna
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
8,56
5.
601250
Günther, Lara
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,75
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
14.09.2019
1.
601333
Blohm, Nele
2008
MV
LAC Mühl Rosin
8,03
2.
Saßnowski, Frieda
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,33
3.
Barten, Lucie
2009
MV
1. LAV Rostock
8,56
4.
Seemann, Nele
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,72
5.
601877
Kollmorgen, Mia
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,92
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
14.09.2019
1.
300665
Zinser, Anna Katharina
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,57
2.
601457
Albrecht, Rike
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
7,81
3.
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,07
4.
601322
Fleischer, Hanna
2008
MV
HSG Universität Rostock
8,10
5.
602145
Fischer, Helene
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,58
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
14.09.2019
1.
300665
Zinser, Anna Katharina
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,57
2.
601012
Gast, Clara
2008
MV
HSG Universität Rostock
7,66
3.
Peters, Lena
2008
MV
1. LAV Rostock
7,67
4.
601335
Behrens, Carla
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,68
5.
601457
Albrecht, Rike
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
7,81
6.
601016
Hebel, Matilda Lena
2008
MV
HSG Universität Rostock
7,93
7.
601333
Blohm, Nele
2008
MV
LAC Mühl Rosin
8,03
8.
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,07
9.
601322
Fleischer, Hanna
2008
MV
HSG Universität Rostock
8,10
10.
Kagel, Josefine
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,16
11.
Nienberg, Alya
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,26
12.
Saßnowski, Frieda
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,33
13.
602230
Bauer, Leni
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
8,42
14.
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
1. LAV Rostock
8,44
15.
Barten, Lucie
2009
MV
1. LAV Rostock
8,56
15.
602027
Lastovyrin, Anna
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
8,56
17.
602145
Fischer, Helene
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,58
18.
Seemann, Nele
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,72
19.
601250
Günther, Lara
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,75
20.
601877
Kollmorgen, Mia
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,92
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
14.09.2019
1.
601457
Albrecht, Rike
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:51,50
2.
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:57,77
3.
601706
Paashaus, Maya
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:58,02
4.
602406
Arndt, Elina
2008
MV
Neustrelitzer SC
3:00,43
5.
601396
Bode, Charlotte
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:03,14
6.
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
3:05,00
7.
601337
Hudowenz, Moja Samile
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:08,07
8.
601877
Kollmorgen, Mia
2009
MV
Neustrelitzer SC
3:17,76
9.
601997
Sperfeld, Thora
2009
MV
HSG Universität Rostock
3:20,95
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
14.09.2019
1.
601015
Rinne, Emily
2008
MV
HSG Universität Rostock
2:45,35
2.
601586
Kuberka, Natalia
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:45,98
3.
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
2:46,34
4.
601322
Fleischer, Hanna
2008
MV
HSG Universität Rostock
2:50,85
5.
602399
Schmidt, Helene
2009
MV
Neustrelitzer SC
2:51,32
6.
601206
Redlich, Alina
2008
MV
1. LAV Rostock
3:01,66
7.
601274
Pett, Lilli
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:02,55
8.
602047
Tamme, Gisele
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
3:10,96
9.
Kunter, Zoe
2008
MV
LG Neubrandenburg
3:11,90
10.
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
1. LAV Rostock
3:13,25
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
14.09.2019
1.
601015
Rinne, Emily
2008
MV
HSG Universität Rostock
2:45,35
2.
601586
Kuberka, Natalia
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:45,98
3.
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
2:46,34
4.
601322
Fleischer, Hanna
2008
MV
HSG Universität Rostock
2:50,85
5.
602399
Schmidt, Helene
2009
MV
Neustrelitzer SC
2:51,32
6.
601457
Albrecht, Rike
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:51,50
7.
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:57,77
8.
601706
Paashaus, Maya
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:58,02
9.
602406
Arndt, Elina
2008
MV
Neustrelitzer SC
3:00,43
10.
601206
Redlich, Alina
2008
MV
1. LAV Rostock
3:01,66
11.
601274
Pett, Lilli
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:02,55
12.
601396
Bode, Charlotte
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:03,14
13.
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
3:05,00
14.
601337
Hudowenz, Moja Samile
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:08,07
15.
602047
Tamme, Gisele
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
3:10,96
16.
Kunter, Zoe
2008
MV
LG Neubrandenburg
3:11,90
17.
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
1. LAV Rostock
3:13,25
18.
601877
Kollmorgen, Mia
2009
MV
Neustrelitzer SC
3:17,76
19.
601997
Sperfeld, Thora
2009
MV
HSG Universität Rostock
3:20,95
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
14.09.2019
1.
HSG Universität Rostock 1
MV
28,8
Seiffert, Leni
2008
Hebel, Matilda Lena
2008
Fleischer, Hanna
2008
Gast, Clara
2008
2.
1. LAV Rostock 1
MV
29,4
Redlich, Alina
2008
Richter, Luise 2009
Peters, Lena 2008
Springstein, Paula 2008
3.
LG Neubrandenburg 1
MV
30,6
Dolecka Prosper, Lena 2008
Kagel, Josefine 2008
Bayer, Emy 2009
Hasse, Lina Joy 2008
4.
Bad Doberaner SV 90 1
MV
31,3
Bauer, Leni
2009
Lastovyrin, Anna
2008
Gerullis, Mia Alena
2009
Scholz, Emma
2009
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
14.09.2019
1.
LAC Mühl Rosin 1
MV
29,7
Strelow, Eva Maria 2008
Blohm, Nele
2008
Kuberka, Natalia
2008
Behrens, Carla
2009
2.
Neustrelitzer SC 1
MV
31,2
Günther, Lara
2009
Beyersdorf, Giona
2009
Kollmorgen, Mia
2009
Schmidt, Helene
2009
3.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
31,6
Radtke, Betty
2008
Nienberg, Alya 2008
Seemann, Nele 2009
Simon, Sarah
2009
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
14.09.2019
1.
HSG Universität Rostock 1
MV
28,8
Seiffert, Leni
2008
Hebel, Matilda Lena
2008
Fleischer, Hanna
2008
Gast, Clara
2008
2.
1. LAV Rostock 1
MV
29,4
Redlich, Alina
2008
Richter, Luise 2009
Peters, Lena 2008
Springstein, Paula 2008
3.
LAC Mühl Rosin 1
MV
29,7
Strelow, Eva Maria 2008
Blohm, Nele
2008
Kuberka, Natalia
2008
Behrens, Carla
2009
4.
LG Neubrandenburg 1
MV
30,6
Dolecka Prosper, Lena 2008
Kagel, Josefine 2008
Bayer, Emy 2009
Hasse, Lina Joy 2008
5.
Neustrelitzer SC 1
MV
31,2
Günther, Lara
2009
Beyersdorf, Giona
2009
Kollmorgen, Mia
2009
Schmidt, Helene
2009
6.
Bad Doberaner SV 90 1
MV
31,3
Bauer, Leni
2009
Lastovyrin, Anna
2008
Gerullis, Mia Alena
2009
Scholz, Emma
2009
7.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
31,6
Radtke, Betty
2008
Nienberg, Alya 2008
Seemann, Nele 2009
Simon, Sarah
2009
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
14.09.2019
1.
602438
Seiffert, Leni
2008
MV
HSG Universität Rostock
1,36
2.
Springstein, Paula
2008
MV
1. LAV Rostock
1,30
3.
601333
Blohm, Nele
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1,25
3.
300665
Zinser, Anna Katharina
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,25
3.
Dolecka Prosper, Lena
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,25
6.
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
1,25
6.
602029
Scholz, Emma
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
1,25
8.
601015
Rinne, Emily
2008
MV
HSG Universität Rostock
1,20
9.
Peters, Lena
2008
MV
1. LAV Rostock
1,20
10.
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,15
10.
602406
Arndt, Elina
2008
MV
Neustrelitzer SC
1,15
10.
602399
Schmidt, Helene
2009
MV
Neustrelitzer SC
1,15
13.
601337
Hudowenz, Moja Samile
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,15
14.
Kagel, Josefine
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,15
15.
602230
Bauer, Leni
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
1,10
16.
Wittor, Lisa
2008
MV
1. LAV Rostock
1,10
17.
601997
Sperfeld, Thora
2009
MV
HSG Universität Rostock
1,05
18.
Schmidt, Feenja
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,05
602405
Witthuhn, Eleni
2009
MV
Neustrelitzer SC
abgem.
Löwenhagen, Nika
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
o.g.V.
95
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
Seiffert
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xo
o
xxx
Springstein
-
xo
o
xxo
xo
o
o
o
xxx
Blohm
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Zinser
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Dolecka Prosper
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Elsner
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Scholz
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Rinne
-
o
o
o
o
o
xxx
Peters
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Bayer
-
o
o
o
o
xxx
Arndt
-
o
o
o
o
xxx
Schmidt
-
o
o
o
o
xxx
Hudowenz
-
xxo
xxo
o
o
xxx
Kagel
-
o
o
xo
xo
xxx
Bauer
-
o
xxo
o
xxx
Wittor
-
o
o
xxo
xxx
Sperfeld
-
xo
o
xxx
Schmidt
-
-
xo
xxx
Witthuhn
-
-
-
-
-
-
Löwenhagen
-
-
-
xxx
Weitsprungzone (Finale) - weibliche Kinder U12
14.09.2019
1.
300665
Zinser, Anna Katharina
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,65
x
3,48
4,65
4,24
2.
602438
Seiffert, Leni
2008
MV
HSG Universität Rostock
4,42
4,42
4,41
4,23
4,31
3.
601016
Hebel, Matilda Lena
2008
MV
HSG Universität Rostock
4,23
-
4,05
4,08
4,23
4.
Zorn, Johanna
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,03
3,82
3,69
4,03
3,80
5.
601586
Kuberka, Natalia
2008
MV
LAC Mühl Rosin
4,00
3,75
4,00
3,97
3,85
6.
601457
Albrecht, Rike
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
4,00
3,69
3,70
3,86
4,00
7.
Dolecka Prosper, Lena
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,96
3,96
3,88
3,70
x
8.
Springstein, Paula
2008
MV
1. LAV Rostock
3,87
3,81
3,84
3,87
x
9.
601997
Sperfeld, Thora
2009
MV
HSG Universität Rostock
3,70
3,61
3,70
3,51
3,47
10.
601390
Simon, Sarah
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,68
3,39
3,39
3,68
3,32
11.
602027
Lastovyrin, Anna
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
3,67
3,51
3,56
3,67
x
12.
Wittor, Lisa
2008
MV
1. LAV Rostock
3,63
3,61
3,63
x
3,46
13.
601278
Radtke, Betty
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,59
-
3,54
3,59
3,39
14.
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,57
3,46
3,57
3,53
3,51
15.
602395
Beyersdorf, Giona
2009
MV
Neustrelitzer SC
3,51
3,41
3,46
3,51
3,22
16.
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
1. LAV Rostock
3,46
x
3,38
x
3,46
17.
602026
Gerullis, Mia Alena
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,41
3,41
3,19
x
2,51
18.
601250
Günther, Lara
2009
MV
Neustrelitzer SC
3,33
3,33
x
x
3,17
19.
602145
Fischer, Helene
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3,15
x
3,02
3,15
x
602405
Witthuhn, Eleni
2009
MV
Neustrelitzer SC
abgem.
-
-
-
-
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
14.09.2019
1.
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
40,00
37,50
39,00
40,00
36,00
2.
601015
Rinne, Emily
2008
MV
HSG Universität Rostock
39,50
39,50
35,50
36,50
35,50
3.
601012
Gast, Clara
2008
MV
HSG Universität Rostock
38,50
31,50
38,00
33,00
38,50
4.
Kunter, Zoe
2008
MV
LG Neubrandenburg
33,50
30,00
33,50
32,50
31,50
5.
601337
Hudowenz, Moja Samile
2009
MV
LAC Mühl Rosin
31,00
31,00
31,00
26,50
28,00
6.
602406
Arndt, Elina
2008
MV
Neustrelitzer SC
31,00
31,00
23,00
30,50
24,50
7.
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
30,50
30,50
26,50
22,50
29,00
8.
601335
Behrens, Carla
2009
MV
LAC Mühl Rosin
29,50
25,50
29,50
29,00
24,00
9.
601396
Bode, Charlotte
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
29,50
29,50
28,50
26,00
28,00
10.
602029
Scholz, Emma
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
29,00
27,00
29,00
29,00
-
11.
602026
Gerullis, Mia Alena
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
28,50
28,50
28,50
9,50
28,00
12.
601206
Redlich, Alina
2008
MV
1. LAV Rostock
28,50
28,00
22,00
21,00
28,50
13.
602395
Beyersdorf, Giona
2009
MV
Neustrelitzer SC
28,00
23,50
25,50
28,00
28,00
14.
Zorn, Johanna
2008
MV
LG Neubrandenburg
27,00
27,00
22,50
23,50
23,50
15.
602145
Fischer, Helene
2009
MV
LAC Mühl Rosin
26,50
20,50
26,50
13,00
26,50
16.
Barten, Lucie
2009
MV
1. LAV Rostock
23,50
21,50
17,50
22,50
23,50
17.
601706
Paashaus, Maya
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
23,00
23,00
17,50
22,50
18,00
18.
Löwenhagen, Nika
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
20,50
20,50
15,50
18,50
16,50
19.
Saßnowski, Frieda
2009
MV
LG Neubrandenburg
16,50
16,50
15,50
13,50
16,50
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 4 (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
StG Sprintteam MV
MV
6.020
2.
StG LAC und Wesenberg
MV
5.862
3.
StG Sprintteam MV
MV
5.752
4.
LG Neubrandenburg
MV
5.574
5.
Hagenower SV
MV
5.259
6.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
5.156
7.
HSG Universität Rostock
MV
5.018
8.
TSV 1860 Stralsund
MV
4.835
9.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
4.486
Wertungsdetails
1.
StG Sprintteam MV
MV
6.020
75 m Lauf
300518
Richter, Pauline
2007
MV
10,16
512
968
300520
Kaanen, Liza-Sophie
2007
MV
10,70
456
300256
Range, Maya
2006
MV
10,74
(452)
800 m Lauf
300521
Schnemilich, Maria
2007
MV
2:32,17
499
943
300520
Kaanen, Liza-Sophie
2007
MV
2:43,24
444
300255
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
2:54,32
(396)
Hochsprung
300521
Schnemilich, Maria
2007
MV
1,55
535
1.016
300253
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
1,46
481
300522
Fentens, Leopoldine
2007
MV
1,30
(381)
Weitsprungzone
300518
Richter, Pauline
2007
MV
4,98
547
1.082
300255
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
4,87
535
300256
Range, Maya
2006
MV
4,59
(504)
Ballwurf
300253
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
41,00
480
875
300522
Fentens, Leopoldine
2007
MV
30,50
395
300651
Voß, Amelie
2007
MV
26,00
(354)
4 x 75 m Staffel 1
300255
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
38,71
1.136
1.136
300253
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
300256
Range, Maya
2006
MV
300518
Richter, Pauline
2007
MV
4 x 75 m Staffel 2
300651
Voß, Amelie
2007
MV
41,94
(956)
300522
Fentens, Leopoldine
2007
MV
300520
Kaanen, Liza-Sophie
2007
MV
300521
Schnemilich, Maria
2007
MV
2.
StG LAC und Wesenberg
MV
5.862
75 m Lauf
300610
Ramlow, Florence
2007
MV
10,28
499
924
300312
Schimanski, Celina
2006
MV
11,02
425
300607
Haring, Marlene
2007
MV
11,65
(369)
800 m Lauf
300215
Dahms, Marlene
2006
MV
2:34,74
486
952
300607
Haring, Marlene
2007
MV
2:38,59
466
300608
Hudowenz, Yepa
2007
MV
2:55,93
(390)
Hochsprung
300214
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
MV
1,43
463
876
300313
Seefeldt, Amy
2006
MV
1,35
413
300608
Hudowenz, Yepa
2007
MV
1,25
(349)
Weitsprungzone
300214
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
MV
4,82
529
1.055
300610
Ramlow, Florence
2007
MV
4,79
526
300608
Hudowenz, Yepa
2007
MV
4,23
(463)
Ballwurf
300312
Schimanski, Celina
2006
MV
46,50
520
1.025
300610
Ramlow, Florence
2007
MV
44,50
505
300215
Dahms, Marlene
2006
MV
36,00
(441)
4 x 75 m Staffel 1
300313
Seefeldt, Amy
2006
MV
40,54
1.030
1.030
300312
Schimanski, Celina
2006
MV
300215
Dahms, Marlene
2006
MV
300214
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
MV
3.
StG Sprintteam MV
MV
5.752
75 m Lauf
300538
Karsten, Lea
2007
MV
10,70
456
909
300292
Klaunig, Miriam
2006
MV
10,73
453
300294
Lachmann, Gianna
2006
MV
10,74
(452)
800 m Lauf
300539
Jefremow, Klara
2007
MV
2:37,73
471
879
300537
Voß, Lillemor-Leena
2007
MV
2:51,42
408
197025
Niemann, Helen
2006
MV
abgem.
(0)
Hochsprung
197025
Niemann, Helen
2006
MV
1,52
517
1.016
300291
Mischke, Hanna
2006
MV
1,49
499
Weitsprungzone
300292
Klaunig, Miriam
2006
MV
4,75
522
1.002
300539
Jefremow, Klara
2007
MV
4,38
480
300291
Mischke, Hanna
2006
MV
o.g.V.
(0)
Ballwurf
300294
Lachmann, Gianna
2006
MV
36,00
441
878
197025
Niemann, Helen
2006
MV
35,50
437
300537
Voß, Lillemor-Leena
2007
MV
31,50
(404)
4 x 75 m Staffel 1
300538
Karsten, Lea
2007
MV
39,88
1.068
1.068
300539
Jefremow, Klara
2007
MV
300294
Lachmann, Gianna
2006
MV
300292
Klaunig, Miriam
2006
MV
4.
LG Neubrandenburg
MV
5.574
75 m Lauf
Witte, Mariekje Tamina
2006
MV
10,42
484
907
Jeschke, Amelie
2006
MV
11,04
423
Harz, Ayleen
2006
MV
11,15
(413)
800 m Lauf
Kraus, Lilli
2006
MV
2:32,70
497
966
Mahler, Zoe
2007
MV
2:38,12
469
Buschermöhle, Charleen
2007
MV
2:40,34
(458)
Hochsprung
Radtke, Winona
2006
MV
1,35
413
794
Bartlitz, Greta
2007
MV
1,30
381
Naumann, Anika
2007
MV
1,25
(349)
Weitsprungzone
Harz, Ayleen
2006
MV
4,73
519
990
Radtke, Winona
2006
MV
4,30
471
Naumann, Anika
2007
MV
4,29
(470)
Ballwurf
Müller, Julia
2006
MV
38,50
461
890
Witte, Mariekje Tamina
2006
MV
34,50
429
Bartlitz, Greta
2007
MV
31,00
(399)
4 x 75 m Staffel 1
Bartlitz, Greta
2007
MV
40,60
1.027
1.027
Naumann, Anika
2007
MV
Jeschke, Amelie
2006
MV
Witte, Mariekje Tamina
2006
MV
5.
Hagenower SV
MV
5.259
75 m Lauf
300563
Paegel, Jule
2007
MV
10,58
468
886
300460
Lenz, Charlotte
2006
MV
11,09
418
800 m Lauf
300331
Lühr, Alica
2006
MV
2:38,95
465
842
300564
Boldt, Leonie
2007
MV
2:59,24
377
300559
Pietruschinski, Maja
2007
MV
3:04,00
(359)
Hochsprung
300561
Lüders, Jasmin
2007
MV
1,40
444
759
300559
Pietruschinski, Maja
2007
MV
1,20
315
Weitsprungzone
300563
Paegel, Jule
2007
MV
4,31
472
943
300561
Lüders, Jasmin
2007
MV
4,30
471
300762
Afrifah, Flora
2007
GHA
4,20
(459)
Ballwurf
300762
Afrifah, Flora
2007
GHA
36,00
441
849
300331
Lühr, Alica
2006
MV
32,00
408
300564
Boldt, Leonie
2007
MV
31,50
(404)
4 x 75 m Staffel 1
300564
Boldt, Leonie
2007
MV
41,47
980
980
300561
Lüders, Jasmin
2007
MV
300460
Lenz, Charlotte
2006
MV
300563
Paegel, Jule
2007
MV
6.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
5.156
75 m Lauf
300658
Schnick, Lisa
2007
MV
10,62
464
909
300660
Golz, Lena
2007
MV
10,81
445
Jasinski, Leni
2007
MV
12,22
(324)
800 m Lauf
300357
Klimas, Jette
2006
MV
2:44,20
440
794
601271
Manthe, Miriam
2007
MV
3:05,22
354
Lehner, Judith
2007
MV
3:24,69
(291)
Hochsprung
300357
Klimas, Jette
2006
MV
1,35
413
794
300660
Golz, Lena
2007
MV
1,30
381
300658
Schnick, Lisa
2007
MV
1,20
(315)
Weitsprungzone
300660
Golz, Lena
2007
MV
4,30
471
925
300658
Schnick, Lisa
2007
MV
4,16
454
601271
Manthe, Miriam
2007
MV
3,85
(417)
Ballwurf
300659
Fechner, Laura
2007
MV
46,00
516
932
601271
Manthe, Miriam
2007
MV
33,00
416
Jasinski, Leni
2007
MV
33,00
(416)
4 x 75 m Staffel 1
300659
Fechner, Laura
2007
MV
45,13
802
802
Johannisson, Sophie
2007
MV
300357
Klimas, Jette
2006
MV
Jasinski, Leni
2007
MV
7.
HSG Universität Rostock
MV
5.018
75 m Lauf
300723
Walther, Frida
2006
MV
11,30
399
785
300767
Zinter, Summer
2007
MV
11,45
386
800 m Lauf
300721
Rudolph, Alma-Sofie
2007
MV
2:42,16
449
835
601325
Huth, Paula
2009
MV
2:56,90
386
Hochsprung
300722
Sperfeld, Mona
2007
MV
1,30
381
696
300428
Buchholz, Marlene
2006
MV
1,20
315
Weitsprungzone
300722
Sperfeld, Mona
2007
MV
4,30
471
917
300723
Walther, Frida
2006
MV
4,09
446
300721
Rudolph, Alma-Sofie
2007
MV
3,89
(422)
Ballwurf
300428
Buchholz, Marlene
2006
MV
36,50
445
878
300721
Rudolph, Alma-Sofie
2007
MV
35,00
433
300767
Zinter, Summer
2007
MV
26,50
(359)
4 x 75 m Staffel 1
300722
Sperfeld, Mona
2007
MV
42,90
907
907
300723
Walther, Frida
2006
MV
300428
Buchholz, Marlene
2006
MV
300767
Zinter, Summer
2007
MV
8.
TSV 1860 Stralsund
MV
4.835
75 m Lauf
300644
Görs, Janelle Anna
2007
MV
12,03
338
669
601508
Jonas, Neele
2006
MV
12,13
331
300732
Lassek, Eivy
2007
MV
12,54
(300)
800 m Lauf
300303
Mattil, Lilly
2006
MV
2:44,33
439
805
300647
Häusler, Tia
2007
MV
3:01,98
366
Hochsprung
300647
Häusler, Tia
2007
MV
1,30
381
696
601508
Jonas, Neele
2006
MV
1,20
315
Weitsprungzone
300303
Mattil, Lilly
2006
MV
4,14
452
879
300302
Kiwall, Julia
2006
MV
3,93
427
300644
Görs, Janelle Anna
2007
MV
3,89
(422)
Ballwurf
300302
Kiwall, Julia
2006
MV
45,00
509
1.007
300647
Häusler, Tia
2007
MV
43,50
498
300732
Lassek, Eivy
2007
MV
21,00
(304)
4 x 75 m Staffel 1
601508
Jonas, Neele
2006
MV
45,65
779
779
300303
Mattil, Lilly
2006
MV
300644
Görs, Janelle Anna
2007
MV
300302
Kiwall, Julia
2006
MV
9.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
4.486
75 m Lauf
300404
Rath, Emma
2006
MV
11,63
371
723
300530
Schewe, Sophie
2007
MV
11,86
352
300731
Braasch, Candice
2007
MV
12,37
(312)
800 m Lauf
300461
Hillmann, Anne
2006
MV
2:55,69
391
391
300404
Rath, Emma
2006
MV
aufg.
0
Hochsprung
300534
Quednau, Tamina
2007
MV
1,25
349
698
300232
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
1,25
349
300731
Braasch, Candice
2007
MV
abgem.
(0)
Weitsprungzone
300461
Hillmann, Anne
2006
MV
4,32
473
921
300404
Rath, Emma
2006
MV
4,11
448
300530
Schewe, Sophie
2007
MV
3,98
(433)
Ballwurf
300461
Hillmann, Anne
2006
MV
41,00
480
948
300232
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
39,50
468
300534
Quednau, Tamina
2007
MV
30,50
(395)
4 x 75 m Staffel 1
300530
Schewe, Sophie
2007
MV
45,06
805
805
300232
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
300731
Braasch, Candice
2007
MV
300534
Quednau, Tamina
2007
MV
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300538
Karsten, Lea
2007
MV
StG Sprintteam MV
10,70
2.
300607
Haring, Marlene
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
11,65
3.
300530
Schewe, Sophie
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,86
4.
300644
Görs, Janelle Anna
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
12,03
5.
Jasinski, Leni
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
12,22
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300518
Richter, Pauline
2007
MV
StG Sprintteam MV
10,16
2.
300520
Kaanen, Liza-Sophie
2007
MV
StG Sprintteam MV
10,70
3.
300292
Klaunig, Miriam
2006
MV
StG Sprintteam MV
10,73
4.
300660
Golz, Lena
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,81
5.
Jeschke, Amelie
2006
MV
LG Neubrandenburg
11,04
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300563
Paegel, Jule
2007
MV
Hagenower SV
10,58
2.
300658
Schnick, Lisa
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,62
3.
300460
Lenz, Charlotte
2006
MV
Hagenower SV
11,09
4.
300767
Zinter, Summer
2007
MV
HSG Universität Rostock
11,45
5.
601508
Jonas, Neele
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
12,13
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300610
Ramlow, Florence
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
10,28
2.
300294
Lachmann, Gianna
2006
MV
StG Sprintteam MV
10,74
3.
300312
Schimanski, Celina
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
11,02
4.
Harz, Ayleen
2006
MV
LG Neubrandenburg
11,15
5.
300404
Rath, Emma
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,63
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
Witte, Mariekje Tamina
2006
MV
LG Neubrandenburg
10,42
2.
300256
Range, Maya
2006
MV
StG Sprintteam MV
10,74
3.
300723
Walther, Frida
2006
MV
HSG Universität Rostock
11,30
4.
300731
Braasch, Candice
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
12,37
5.
300732
Lassek, Eivy
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
12,54
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300518
Richter, Pauline
2007
MV
StG Sprintteam MV
10,16
2.
300610
Ramlow, Florence
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
10,28
3.
Witte, Mariekje Tamina
2006
MV
LG Neubrandenburg
10,42
4.
300563
Paegel, Jule
2007
MV
Hagenower SV
10,58
5.
300658
Schnick, Lisa
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,62
6.
300520
Kaanen, Liza-Sophie
2007
MV
StG Sprintteam MV
10,70
6.
300538
Karsten, Lea
2007
MV
StG Sprintteam MV
10,70
8.
300292
Klaunig, Miriam
2006
MV
StG Sprintteam MV
10,73
9.
300294
Lachmann, Gianna
2006
MV
StG Sprintteam MV
10,74
9.
300256
Range, Maya
2006
MV
StG Sprintteam MV
10,74
11.
300660
Golz, Lena
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,81
12.
300312
Schimanski, Celina
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
11,02
13.
Jeschke, Amelie
2006
MV
LG Neubrandenburg
11,04
14.
300460
Lenz, Charlotte
2006
MV
Hagenower SV
11,09
15.
Harz, Ayleen
2006
MV
LG Neubrandenburg
11,15
16.
300723
Walther, Frida
2006
MV
HSG Universität Rostock
11,30
17.
300767
Zinter, Summer
2007
MV
HSG Universität Rostock
11,45
18.
300404
Rath, Emma
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,63
19.
300607
Haring, Marlene
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
11,65
20.
300530
Schewe, Sophie
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,86
21.
300644
Görs, Janelle Anna
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
12,03
22.
601508
Jonas, Neele
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
12,13
23.
Jasinski, Leni
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
12,22
24.
300731
Braasch, Candice
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
12,37
25.
300732
Lassek, Eivy
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
12,54
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300539
Jefremow, Klara
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:37,73
2.
Buschermöhle, Charleen
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:40,34
3.
300303
Mattil, Lilly
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
2:44,33
4.
300255
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
StG Sprintteam MV
2:54,32
5.
300608
Hudowenz, Yepa
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
2:55,93
6.
300647
Häusler, Tia
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
3:01,98
7.
300559
Pietruschinski, Maja
2007
MV
Hagenower SV
3:04,00
8.
601271
Manthe, Miriam
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:05,22
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300521
Schnemilich, Maria
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:32,17
2.
Mahler, Zoe
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:38,12
3.
300607
Haring, Marlene
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
2:38,59
4.
300331
Lühr, Alica
2006
MV
Hagenower SV
2:38,95
5.
300357
Klimas, Jette
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:44,20
6.
300537
Voß, Lillemor-Leena
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:51,42
7.
300461
Hillmann, Anne
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:55,69
8.
601325
Huth, Paula
2009
MV
HSG Universität Rostock
2:56,90
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
Kraus, Lilli
2006
MV
LG Neubrandenburg
2:32,70
2.
300215
Dahms, Marlene
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
2:34,74
3.
300721
Rudolph, Alma-Sofie
2007
MV
HSG Universität Rostock
2:42,16
4.
300520
Kaanen, Liza-Sophie
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:43,24
5.
300564
Boldt, Leonie
2007
MV
Hagenower SV
2:59,24
6.
Lehner, Judith
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:24,69
300404
Rath, Emma
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
aufg.
197025
Niemann, Helen
2006
MV
StG Sprintteam MV
abgem.
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300521
Schnemilich, Maria
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:32,17
2.
Kraus, Lilli
2006
MV
LG Neubrandenburg
2:32,70
3.
300215
Dahms, Marlene
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
2:34,74
4.
300539
Jefremow, Klara
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:37,73
5.
Mahler, Zoe
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:38,12
6.
300607
Haring, Marlene
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
2:38,59
7.
300331
Lühr, Alica
2006
MV
Hagenower SV
2:38,95
8.
Buschermöhle, Charleen
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:40,34
9.
300721
Rudolph, Alma-Sofie
2007
MV
HSG Universität Rostock
2:42,16
10.
300520
Kaanen, Liza-Sophie
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:43,24
11.
300357
Klimas, Jette
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:44,20
12.
300303
Mattil, Lilly
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
2:44,33
13.
300537
Voß, Lillemor-Leena
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:51,42
14.
300255
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
StG Sprintteam MV
2:54,32
15.
300461
Hillmann, Anne
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:55,69
16.
300608
Hudowenz, Yepa
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
2:55,93
17.
601325
Huth, Paula
2009
MV
HSG Universität Rostock
2:56,90
18.
300564
Boldt, Leonie
2007
MV
Hagenower SV
2:59,24
19.
300647
Häusler, Tia
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
3:01,98
20.
300559
Pietruschinski, Maja
2007
MV
Hagenower SV
3:04,00
21.
601271
Manthe, Miriam
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:05,22
22.
Lehner, Judith
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:24,69
300404
Rath, Emma
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
aufg.
197025
Niemann, Helen
2006
MV
StG Sprintteam MV
abgem.
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
LG Neubrandenburg 1
MV
40,60
Bartlitz, Greta 2007
Naumann, Anika 2007
Jeschke, Amelie 2006
Witte, Mariekje Tamina 2006
2.
Hagenower SV 1
MV
41,47
Boldt, Leonie
2007
Lüders, Jasmin
2007
Lenz, Charlotte
2006
Paegel, Jule
2007
3.
StG Sprintteam MV 2
MV
41,94
Voß, Amelie
2007
Fentens, Leopoldine
2007
Kaanen, Liza-Sophie
2007
Schnemilich, Maria
2007
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
StG Sprintteam MV 1
MV
39,88
Karsten, Lea
2007
Jefremow, Klara
2007
Lachmann, Gianna
2006
Klaunig, Miriam
2006
2.
StG LAC und Wesenberg 1
MV
40,54
Seefeldt, Amy
2006
Schimanski, Celina
2006
Dahms, Marlene
2006
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
3.
HSG Universität Rostock 1
MV
42,90
Sperfeld, Mona
2007
Walther, Frida
2006
Buchholz, Marlene
2006
Zinter, Summer
2007
4.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
45,06
Schewe, Sophie
2007
Wigger, Lilly Marie
2006
Braasch, Candice
2007
Quednau, Tamina
2007
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
StG Sprintteam MV 1
MV
38,71
Weiskirchen, Cheyenne
2006
Plaeßmann, Seraphine
2006
Range, Maya
2006
Richter, Pauline
2007
2.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
45,13
Fechner, Laura
2007
Johannisson, Sophie 2007
Klimas, Jette
2006
Jasinski, Leni 2007
3.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
45,65
Jonas, Neele
2006
Mattil, Lilly
2006
Görs, Janelle Anna
2007
Kiwall, Julia
2006
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
StG Sprintteam MV 1
MV
38,71
Weiskirchen, Cheyenne
2006
Plaeßmann, Seraphine
2006
Range, Maya
2006
Richter, Pauline
2007
2.
StG Sprintteam MV 1
MV
39,88
Karsten, Lea
2007
Jefremow, Klara
2007
Lachmann, Gianna
2006
Klaunig, Miriam
2006
3.
StG LAC und Wesenberg 1
MV
40,54
Seefeldt, Amy
2006
Schimanski, Celina
2006
Dahms, Marlene
2006
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
4.
LG Neubrandenburg 1
MV
40,60
Bartlitz, Greta 2007
Naumann, Anika 2007
Jeschke, Amelie 2006
Witte, Mariekje Tamina 2006
5.
Hagenower SV 1
MV
41,47
Boldt, Leonie
2007
Lüders, Jasmin
2007
Lenz, Charlotte
2006
Paegel, Jule
2007
6.
StG Sprintteam MV 2
MV
41,94
Voß, Amelie
2007
Fentens, Leopoldine
2007
Kaanen, Liza-Sophie
2007
Schnemilich, Maria
2007
7.
HSG Universität Rostock 1
MV
42,90
Sperfeld, Mona
2007
Walther, Frida
2006
Buchholz, Marlene
2006
Zinter, Summer
2007
8.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
45,06
Schewe, Sophie
2007
Wigger, Lilly Marie
2006
Braasch, Candice
2007
Quednau, Tamina
2007
9.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
45,13
Fechner, Laura
2007
Johannisson, Sophie 2007
Klimas, Jette
2006
Jasinski, Leni 2007
10.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
45,65
Jonas, Neele
2006
Mattil, Lilly
2006
Görs, Janelle Anna
2007
Kiwall, Julia
2006
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300521
Schnemilich, Maria
2007
MV
StG Sprintteam MV
1,55
2.
197025
Niemann, Helen
2006
MV
StG Sprintteam MV
1,52
3.
300291
Mischke, Hanna
2006
MV
StG Sprintteam MV
1,49
4.
300253
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
StG Sprintteam MV
1,46
5.
300214
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
1,43
6.
300561
Lüders, Jasmin
2007
MV
Hagenower SV
1,40
7.
Radtke, Winona
2006
MV
LG Neubrandenburg
1,35
7.
300313
Seefeldt, Amy
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
1,35
9.
300357
Klimas, Jette
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,35
10.
300660
Golz, Lena
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,30
11.
300647
Häusler, Tia
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
1,30
12.
300722
Sperfeld, Mona
2007
MV
HSG Universität Rostock
1,30
13.
Bartlitz, Greta
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,30
13.
300522
Fentens, Leopoldine
2007
MV
StG Sprintteam MV
1,30
15.
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,25
15.
300232
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,25
17.
300534
Quednau, Tamina
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,25
18.
300608
Hudowenz, Yepa
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
1,25
19.
300559
Pietruschinski, Maja
2007
MV
Hagenower SV
1,20
19.
300658
Schnick, Lisa
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,20
19.
601508
Jonas, Neele
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
1,20
22.
300428
Buchholz, Marlene
2006
MV
HSG Universität Rostock
1,20
300731
Braasch, Candice
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
110
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Schnemilich
-
-
-
-
-
o
o
-
o
o
xxo
o
xxx
Niemann
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Mischke
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Plaeßmann
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Hoeckberg
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Lüders
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Radtke
-
o
o
o
o
o
xxx
Seefeldt
-
-
o
o
o
o
xxx
Klimas
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Golz
-
o
o
o
o
xxx
Häusler
-
o
o
o
xo
xxx
Sperfeld
o
o
o
o
xxo
xxx
Bartlitz
-
o
o
xo
xxo
xxx
Fentens
-
o
o
xo
xxo
xxx
Naumann
-
o
o
o
xxx
Wigger
o
o
o
o
xxx
Quednau
o
xo
o
xo
xxx
Hudowenz
o
o
o
xxo
xxx
Pietruschinski
o
o
xo
xxx
Schnick
-
o
xo
xxx
Jonas
o
o
xo
xxx
Buchholz
o
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300518
Richter, Pauline
2007
MV
StG Sprintteam MV
4,98
4,53
4,57
4,98
4,89
2.
300255
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
StG Sprintteam MV
4,87
4,87
4,82
4,84
4,68
3.
300214
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
4,82
4,82
4,70
4,47
4,82
4.
300610
Ramlow, Florence
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
4,79
4,45
4,38
4,78
4,79
5.
300292
Klaunig, Miriam
2006
MV
StG Sprintteam MV
4,75
4,75
4,45
4,54
4,48
6.
Harz, Ayleen
2006
MV
LG Neubrandenburg
4,73
4,50
4,73
3,57
4,59
7.
300256
Range, Maya
2006
MV
StG Sprintteam MV
4,59
4,52
4,47
4,51
4,59
8.
300539
Jefremow, Klara
2007
MV
StG Sprintteam MV
4,38
x
4,38
3,99
4,27
9.
300461
Hillmann, Anne
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,32
4,32
4,26
x
4,30
10.
300563
Paegel, Jule
2007
MV
Hagenower SV
4,31
4,31
4,16
4,13
4,27
11.
Radtke, Winona
2006
MV
LG Neubrandenburg
4,30
4,23
4,30
4,28
4,23
12.
300660
Golz, Lena
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,30
3,91
4,09
4,30
4,22
13.
300722
Sperfeld, Mona
2007
MV
HSG Universität Rostock
4,30
4,18
4,30
4,04
4,12
14.
300561
Lüders, Jasmin
2007
MV
Hagenower SV
4,30
4,08
3,96
3,71
4,30
15.
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,29
4,21
4,29
4,29
4,27
16.
300608
Hudowenz, Yepa
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
4,23
3,86
4,06
4,23
4,18
17.
300762
Afrifah, Flora
2007
GHA
Hagenower SV
4,20
4,20
4,14
4,07
4,00
18.
300658
Schnick, Lisa
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,16
4,16
4,15
x
4,11
19.
300303
Mattil, Lilly
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
4,14
4,14
3,91
3,86
3,96
20.
300404
Rath, Emma
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,11
3,87
4,11
3,90
4,11
21.
300723
Walther, Frida
2006
MV
HSG Universität Rostock
4,09
3,92
2,62
3,89
4,09
22.
300530
Schewe, Sophie
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,98
3,90
3,67
3,98
3,98
23.
300302
Kiwall, Julia
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
3,93
3,73
3,85
3,93
3,92
24.
300721
Rudolph, Alma-Sofie
2007
MV
HSG Universität Rostock
3,89
3,67
3,89
3,74
x
25.
300644
Görs, Janelle Anna
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
3,89
3,74
x
3,89
3,64
26.
601271
Manthe, Miriam
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,85
3,85
3,73
x
x
300291
Mischke, Hanna
2006
MV
StG Sprintteam MV
o.g.V.
x
x
x
x
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
14.09.2019
1.
300312
Schimanski, Celina
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
46,50
42,50
41,00
46,50
41,00
2.
300659
Fechner, Laura
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
46,00
40,50
43,50
46,00
43,00
3.
300302
Kiwall, Julia
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
45,00
42,00
42,00
45,00
44,50
4.
300610
Ramlow, Florence
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
44,50
39,50
42,50
44,50
32,00
5.
300647
Häusler, Tia
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
43,50
34,00
41,50
43,50
36,50
6.
300253
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
StG Sprintteam MV
41,00
41,00
38,50
40,00
40,00
7.
300461
Hillmann, Anne
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
41,00
31,00
35,50
38,00
41,00
8.
300232
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
39,50
36,50
35,50
36,00
39,50
9.
Müller, Julia
2006
MV
LG Neubrandenburg
38,50
35,50
38,50
x
35,50
10.
300428
Buchholz, Marlene
2006
MV
HSG Universität Rostock
36,50
36,50
29,00
35,50
36,00
11.
300215
Dahms, Marlene
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
36,00
36,00
26,00
33,00
35,50
12.
300294
Lachmann, Gianna
2006
MV
StG Sprintteam MV
36,00
33,00
36,00
35,50
10,50
13.
300762
Afrifah, Flora
2007
GHA
Hagenower SV
36,00
36,00
33,00
34,50
31,00
14.
197025
Niemann, Helen
2006
MV
StG Sprintteam MV
35,50
29,50
x
30,50
35,50
15.
300721
Rudolph, Alma-Sofie
2007
MV
HSG Universität Rostock
35,00
25,00
35,00
32,50
31,50
16.
Witte, Mariekje Tamina
2006
MV
LG Neubrandenburg
34,50
26,50
34,50
x
33,00
17.
Jasinski, Leni
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
33,00
31,00
30,50
33,00
23,50
18.
601271
Manthe, Miriam
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
33,00
x
x
x
33,00
19.
300331
Lühr, Alica
2006
MV
Hagenower SV
32,00
31,50
32,00
26,00
22,50
20.
300564
Boldt, Leonie
2007
MV
Hagenower SV
31,50
31,50
29,50
30,50
24,00
21.
300537
Voß, Lillemor-Leena
2007
MV
StG Sprintteam MV
31,50
27,50
31,50
30,50
27,00
22.
Bartlitz, Greta
2007
MV
LG Neubrandenburg
31,00
31,00
24,50
21,00
23,00
23.
300534
Quednau, Tamina
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
30,50
30,50
29,50
29,00
30,50
24.
300522
Fentens, Leopoldine
2007
MV
StG Sprintteam MV
30,50
30,50
28,00
29,50
28,00
25.
300767
Zinter, Summer
2007
MV
HSG Universität Rostock
26,50
21,50
x
26,00
26,50
26.
300651
Voß, Amelie
2007
MV
StG Sprintteam MV
26,00
26,00
25,50
21,50
24,50
27.
300732
Lassek, Eivy
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
21,00
18,50
16,00
15,50
21,00
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 4 (Finale) - weibliche Jugend U16
14.09.2019
1.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
6.182
2.
StG Sprintteam MV
MV
5.217
Wertungsdetails
1.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
6.182
100 m Lauf
112053
Dobberschütz, Gesa
2004
MV
13,50
-1,3
518
942
300005
Mührer, Greta
2005
MV
14,72
-1,3
424
800 m Lauf
112066
David, Hannah
2005
MV
2:47,01
427
810
112065
David, Maria
2005
MV
2:57,67
383
Hochsprung
112053
Dobberschütz, Gesa
2004
MV
1,50
505
949
112065
David, Maria
2005
MV
1,40
444
Weitsprung
112053
Dobberschütz, Gesa
2004
MV
4,64
509
956
112065
David, Maria
2005
MV
4,10
447
112064
Wendland, Hanna
2005
MV
4,03
(439)
Kugelstoß
112066
David, Hannah
2005
MV
8,36
405
798
112055
Quednau, Lona
2004
MV
8,09
393
Speerwurf
112055
Quednau, Lona
2004
MV
28,31
484
905
300005
Mührer, Greta
2005
MV
21,95
421
112064
Wendland, Hanna
2005
MV
17,70
(374)
4 x 100 m Staffel 1
300005
Mührer, Greta
2005
MV
59,66
822
822
112066
David, Hannah
2005
MV
112055
Quednau, Lona
2004
MV
112064
Wendland, Hanna
2005
MV
2.
StG Sprintteam MV
MV
5.217
100 m Lauf
198136
Finck, Greta
2004
MV
13,58
-1,3
511
946
300766
Kischka, Isabell
2005
MV
14,57
-1,3
435
102069
Köhler, Charlotte
2005
MV
abgem.
(0)
800 m Lauf
198138
Göcke, Kaisa
2004
MV
2:46,02
432
432
198139
Göcke, Maiken
2004
MV
abgem.
0
Hochsprung
198141
Schmidt, Luisa Lina
2004
MV
1,20
315
315
102069
Köhler, Charlotte
2005
MV
o.g.V.
0
198139
Göcke, Maiken
2004
MV
o.g.V.
(0)
Weitsprung
198140
Flotow, Lia
2004
MV
5,22
572
1.067
198136
Finck, Greta
2004
MV
4,51
495
198139
Göcke, Maiken
2004
MV
o.g.V.
(0)
Kugelstoß
198138
Göcke, Kaisa
2004
MV
7,18
351
687
300766
Kischka, Isabell
2005
MV
6,86
336
Speerwurf
198140
Flotow, Lia
2004
MV
25,97
461
769
198138
Göcke, Kaisa
2004
MV
12,57
308
4 x 100 m Staffel 1
300766
Kischka, Isabell
2005
MV
54,87
1.001
1.001
198140
Flotow, Lia
2004
MV
198141
Schmidt, Luisa Lina
2004
MV
198136
Finck, Greta
2004
MV
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
14.09.2019
1.
112053
Dobberschütz, Gesa
2004
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
13,50
-1,3
2.
198136
Finck, Greta
2004
MV
StG Sprintteam MV
13,58
-1,3
3.
300766
Kischka, Isabell
2005
MV
StG Sprintteam MV
14,57
-1,3
4.
300005
Mührer, Greta
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
14,72
-1,3
102069
Köhler, Charlotte
2005
MV
StG Sprintteam MV
abgem.
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
14.09.2019
1.
198138
Göcke, Kaisa
2004
MV
StG Sprintteam MV
2:46,02
2.
112066
David, Hannah
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:47,01
3.
112065
David, Maria
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:57,67
198139
Göcke, Maiken
2004
MV
StG Sprintteam MV
abgem.
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
14.09.2019
1.
StG Sprintteam MV 1
MV
54,87
Kischka, Isabell
2005
Flotow, Lia
2004
Schmidt, Luisa Lina
2004
Finck, Greta
2004
2.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
59,66
Mührer, Greta
2005
David, Hannah
2005
Quednau, Lona
2004
Wendland, Hanna
2005
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
14.09.2019
1.
112053
Dobberschütz, Gesa
2004
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,50
2.
112065
David, Maria
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,40
3.
198141
Schmidt, Luisa Lina
2004
MV
StG Sprintteam MV
1,20
198139
Göcke, Maiken
2004
MV
StG Sprintteam MV
o.g.V.
102069
Köhler, Charlotte
2005
MV
StG Sprintteam MV
o.g.V.
120
125
130
135
140
145
150
155
Dobberschütz
o
o
o
o
xxx
David
x
o
o
o
xxo
xxx
Schmidt
o
xxx
Göcke
-
Köhler
-
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
14.09.2019
1.
198140
Flotow, Lia
2004
MV
StG Sprintteam MV
5,22
5,07
5,12
5,07
5,22
2.
112053
Dobberschütz, Gesa
2004
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,64
4,64
4,56
4,62
-
3.
198136
Finck, Greta
2004
MV
StG Sprintteam MV
4,51
3,58
4,51
4,26
3,72
4.
112065
David, Maria
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,10
-
-
4,02
4,10
5.
112064
Wendland, Hanna
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,03
3,63
3,96
4,03
4,03
198139
Göcke, Maiken
2004
MV
StG Sprintteam MV
o.g.V.
-
-
-
-
n.a.
Keine Windmessung
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
14.09.2019
1.
112066
David, Hannah
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,36
8,17
8,22
8,36
7,03
2.
112055
Quednau, Lona
2004
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,09
8,09
7,11
7,57
7,41
3.
198138
Göcke, Kaisa
2004
MV
StG Sprintteam MV
7,18
6,92
6,37
7,18
5,16
4.
300766
Kischka, Isabell
2005
MV
StG Sprintteam MV
6,86
6,37
6,86
6,45
6,35
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U16
14.09.2019
1.
112055
Quednau, Lona
2004
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
28,31
28,31
23,46
24,64
25,97
2.
198140
Flotow, Lia
2004
MV
StG Sprintteam MV
25,97
21,11
23,15
25,97
23,99
3.
300005
Mührer, Greta
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
21,95
x
21,95
20,62
21,47
4.
112064
Wendland, Hanna
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
17,70
x
x
17,70
16,71
5.
198138
Göcke, Kaisa
2004
MV
StG Sprintteam MV
12,57
-
x
x
12,57
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2983 von
SELTEC
-