Mehrkampf des LC Eilenburger Land
am 28.08.2019 in Eilenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M10 |  M09
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09
Kinder M9
5-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
28.08.2019
60m Hürd.  /  Weitzone  /  50m  /  SBall  /  800m
1.
607317
2010
SN
LC Eilenburger Land
1.368
13,55
247
3,41
317
8,62 (+1,8)
291
33,00
267
3:24,41
246
2.
604876
2010
SN
LC Eilenburger Land
1.163
14,04
220
3,08
276
8,90 (+1,8)
264
26,50
213
3:45,41
190
3.
606556
2010
SN
LC Eilenburger Land
1.081
15,44
151
3,06
273
9,52 (+1,8)
211
29,00
235
3:36,86
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
28.08.2019
1.
607317
2010
SN
LC Eilenburger Land
8,62
+1,8
 
 
2.
604876
2010
SN
LC Eilenburger Land
8,90
+1,8
 
 
3.
606556
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,52
+1,8
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
28.08.2019
1.
607317
2010
SN
LC Eilenburger Land
3:24,41
 
 
 
2.
606556
2010
SN
LC Eilenburger Land
3:36,86
 
 
 
3.
604876
2010
SN
LC Eilenburger Land
3:45,41
 
 
 
60 m Hürden (Finale) - Kinder M9
 
28.08.2019
1.
607317
2010
SN
LC Eilenburger Land
13,55
 
 
 
2.
604876
2010
SN
LC Eilenburger Land
14,04
 
 
 
3.
606556
2010
SN
LC Eilenburger Land
15,44
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
28.08.2019
1.
607317
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,41
 
 
 
3,41
 
3,07
 
3,37
 
2.
604876
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,08
 
 
 
3,03
 
3,08
 
3,04
 
3.
606556
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,06
 
 
 
x
 
3,06
 
3,02
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
28.08.2019
1.
607317
2010
SN
LC Eilenburger Land
33,00
 
 
 
30,00
32,00
33,00
2.
606556
2010
SN
LC Eilenburger Land
29,00
 
 
 
29,00
22,00
26,00
3.
604876
2010
SN
LC Eilenburger Land
26,50
 
 
 
25,50
26,50
21,00
Kinder M10
5-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
28.08.2019
60m Hürd. (0.762 m)  /  Weitzone  /  50m  /  SBall  /  800m
1.
607316
2009
SN
LC Eilenburger Land
1.533
13,44
254
4,10
399
8,27 (+3,0)
326
37,50
302
3:22,47
252
2.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land
1.390
13,07
276
3,65
347
8,71 (+3,0)
282
31,00
251
3:28,54
234
 
605116
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
606981
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.08.2019
1.
607316
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,27
+3,0
 
 
2.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,71
+3,0
 
 
 
606981
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
 
605116
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.08.2019
1.
607316
2009
SN
LC Eilenburger Land
3:22,47
 
 
 
2.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land
3:28,54
 
 
 
 
605116
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
 
606981
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
 
28.08.2019
1.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land
13,07
 
 
 
2.
607316
2009
SN
LC Eilenburger Land
13,44
 
 
 
 
605116
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
 
606981
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
28.08.2019
1.
607316
2009
SN
LC Eilenburger Land
4,10
 
 
 
x
 
4,10
 
4,09
 
2.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land
3,65
 
 
 
3,65
 
3,61
 
3,41
 
 
606981
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
605116
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
28.08.2019
1.
607316
2009
SN
LC Eilenburger Land
37,50
 
 
 
32,00
29,00
37,50
2.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land
31,00
 
 
 
29,00
29,00
31,00
 
605116
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
606981
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M12
5-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
28.08.2019
60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  75m  /  Ball  /  800m
1.
604648
2007
SN
LC Eilenburger Land
1.414
13,57
246
3,53
332
12,57 (+3,5)
281
31,50
296
3:20,05
259
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
28.08.2019
1.
604648
2007
SN
LC Eilenburger Land
12,57
+3,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
28.08.2019
1.
604648
2007
SN
LC Eilenburger Land
3:20,05
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
28.08.2019
1.
604648
2007
SN
LC Eilenburger Land
13,57
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.08.2019
1.
604648
2007
SN
LC Eilenburger Land
3,53
 
 
 
3,44
 
3,53
 
3,01
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
28.08.2019
1.
604648
2007
SN
LC Eilenburger Land
31,50
 
 
 
31,50
31,50
27,50
Jugend M13
5-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
28.08.2019
800m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  75m  /  Ball
1.
141404
2006
SN
LC Eilenburger Land
1.972
2:58,14
336
11,43
394
4,47
440
11,28 (+3,5)
383
51,00
419
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.08.2019
1.
141404
2006
SN
LC Eilenburger Land
11,28
+3,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.08.2019
1.
141404
2006
SN
LC Eilenburger Land
2:58,14
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
28.08.2019
1.
141404
2006
SN
LC Eilenburger Land
11,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.08.2019
1.
141404
2006
SN
LC Eilenburger Land
4,47
 
 
 
4,25
 
4,47
 
4,43
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
28.08.2019
1.
141404
2006
SN
LC Eilenburger Land
51,00
 
 
 
46,50
47,50
51,00
Kinder W9
5-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
28.08.2019
60m Hürd.  /  Weitzone  /  50m  /  SBall  /  800m
1.
606978
2010
SN
LC Eilenburger Land
1.677
13,44
344
3,34
352
8,58 (+2,2)
330
21,50
299
3:05,87
352
2.
606980
2010
SN
LC Eilenburger Land
1.659
12,98
367
3,53
377
8,62 (+2,2)
326
17,50
247
3:08,82
342
3.
605110
2010
SN
LC Eilenburger Land
1.517
13,44
344
3,27
343
8,92 (+2,2)
296
16,00
226
3:19,00
308
4.
606154
2010
SN
LC Eilenburger Land
1.375
14,57
293
3,09
319
9,34 (+2,2)
258
14,50
204
3:21,26
301
5.
606151
2010
SN
LC Eilenburger Land
1.329
14,91
279
3,10
320
9,17 (+2,2)
273
15,00
211
3:41,17
246
 
 
Pannach, Tamara
2010
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
28.08.2019
1.
606978
2010
SN
LC Eilenburger Land
8,58
+2,2
 
 
2.
606980
2010
SN
LC Eilenburger Land
8,62
+2,2
 
 
3.
605110
2010
SN
LC Eilenburger Land
8,92
+2,2
 
 
4.
606151
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,17
+2,2
 
 
5.
606154
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,34
+2,2
 
 
 
 
Pannach, Tamara
2010
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
28.08.2019
1.
606978
2010
SN
LC Eilenburger Land
3:05,87
 
 
 
2.
606980
2010
SN
LC Eilenburger Land
3:08,82
 
 
 
3.
605110
2010
SN
LC Eilenburger Land
3:19,00
 
 
 
4.
606154
2010
SN
LC Eilenburger Land
3:21,26
 
 
 
5.
606151
2010
SN
LC Eilenburger Land
3:41,17
 
 
 
 
 
Pannach, Tamara
2010
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (Finale) - Kinder W9
 
28.08.2019
1.
606980
2010
SN
LC Eilenburger Land
12,98
 
 
 
2.
605110
2010
SN
LC Eilenburger Land
13,44
 
 
 
2.
606978
2010
SN
LC Eilenburger Land
13,44
 
 
 
4.
606154
2010
SN
LC Eilenburger Land
14,57
 
 
 
5.
606151
2010
SN
LC Eilenburger Land
14,91
 
 
 
 
 
Pannach, Tamara
2010
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
28.08.2019
1.
606980
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,53
 
 
 
3,35
 
3,28
 
3,53
 
2.
606978
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,34
 
 
 
3,21
 
3,28
 
3,34
 
3.
605110
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,27
 
 
 
3,15
 
3,15
 
3,27
 
4.
606151
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,10
 
 
 
3,01
 
3,00
 
3,10
 
5.
606154
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,09
 
 
 
2,92
 
3,09
 
3,01
 
 
 
Pannach, Tamara
2010
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
28.08.2019
1.
606978
2010
SN
LC Eilenburger Land
21,50
 
 
 
21,50
18,50
13,50
2.
606980
2010
SN
LC Eilenburger Land
17,50
 
 
 
16,50
16,50
17,50
3.
605110
2010
SN
LC Eilenburger Land
16,00
 
 
 
16,00
15,00
13,50
4.
606151
2010
SN
LC Eilenburger Land
15,00
 
 
 
14,00
9,00
15,00
5.
606154
2010
SN
LC Eilenburger Land
14,50
 
 
 
13,50
14,50
12,50
 
 
Pannach, Tamara
2010
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W10
5-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
28.08.2019
Weitzone  /  50m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  SBall  /  800m
1.
606854
2009
SN
SC Muldental
1.898
3,95
429
8,30 (+3,0)
360
11,43
460
25,00
340
3:18,66
309
2.
606976
2009
SN
LC Eilenburger Land
1.552
3,31
348
9,16 (+3,0)
274
12,96
369
25,00
340
3:51,43
221
3.
605114
2009
SN
LC Eilenburger Land
1.473
3,15
327
8,73 (+3,0)
315
13,48
342
21,00
292
4:02,41
197
 
606977
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.08.2019
1.
606854
2009
SN
SC Muldental
8,30
+3,0
 
 
2.
605114
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,73
+3,0
 
 
3.
606976
2009
SN
LC Eilenburger Land
9,16
+3,0
 
 
 
606977
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.08.2019
1.
606854
2009
SN
SC Muldental
3:18,66
 
 
 
2.
606976
2009
SN
LC Eilenburger Land
3:51,43
 
 
 
3.
605114
2009
SN
LC Eilenburger Land
4:02,41
 
 
 
 
606977
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
 
28.08.2019
1.
606854
2009
SN
SC Muldental
11,43
 
 
 
2.
606976
2009
SN
LC Eilenburger Land
12,96
 
 
 
3.
605114
2009
SN
LC Eilenburger Land
13,48
 
 
 
 
606977
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
28.08.2019
1.
606854
2009
SN
SC Muldental
3,95
 
 
 
3,95
 
3,95
 
x
 
2.
606976
2009
SN
LC Eilenburger Land
3,31
 
 
 
3,31
 
3,31
 
3,20
 
3.
605114
2009
SN
LC Eilenburger Land
3,15
 
 
 
3,15
 
3,06
 
3,02
 
 
606977
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
28.08.2019
1.
606976
2009
SN
LC Eilenburger Land
25,00
 
 
 
23,00
25,00
24,00
2.
606854
2009
SN
SC Muldental
25,00
 
 
 
16,00
25,00
18,50
3.
605114
2009
SN
LC Eilenburger Land
21,00
 
 
 
18,00
20,00
21,00
 
606977
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.08.2019
1.
606852
2008
SN
SC Muldental
7,92
+2,7
 
 
2.
 
Gebler, Fanny
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,24
+2,7
 
 
3.
 
Klingberg, Greta
2008
SN
SC Muldental
8,33
+2,7
 
 
4.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,36
+2,7
 
 
5.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,37
+2,3
 
 
6.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,49
+2,7
 
 
7.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,53
+2,7
 
 
8.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,96
+2,3
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
 
28.08.2019
1.
606852
2008
SN
SC Muldental
11,64
-0,2
 
 
2.
 
Klingberg, Greta
2008
SN
SC Muldental
12,27
-0,2
 
 
2.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,27
-0,2
 
 
4.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,52
-0,2
 
 
5.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,53
-0,2
 
 
6.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,63
-0,2
 
 
7.
 
Gebler, Fanny
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,66
-0,2
 
 
8.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,79
-0,2
 
 
5-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
28.08.2019
60m Hürd. (0.762 m)  /  Weitzone  /  50m  /  SBall  /  800m
1.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.993
12,52 (-0,2)
392
3,92
426
8,36 (+2,7)
353
35,00
445
2:59,26
377
2.
606852
2008
SN
SC Muldental
1.978
11,64 (-0,2)
446
4,16
454
7,92 (+2,7)
403
29,00
384
3:24,80
291
3.
 
Klingberg, Greta
2008
SN
SC Muldental
1.899
12,27 (-0,2)
407
3,81
412
8,33 (+2,7)
356
29,00
384
3:09,35
340
4.
 
Gebler, Fanny
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.886
12,66 (-0,2)
385
3,48
371
8,24 (+2,7)
366
37,00
464
3:21,50
300
5.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.864
12,53 (-0,2)
392
3,72
401
8,53 (+2,7)
335
31,50
410
3:13,45
326
6.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.844
12,27 (-0,2)
407
3,77
407
8,37 (+2,3)
352
24,50
334
3:08,04
344
7.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.759
12,63 (-0,2)
386
3,73
402
8,49 (+2,7)
339
24,50
334
3:22,24
298
8.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
1.659
12,79 (-0,2)
378
3,52
376
8,96 (+2,3)
292
24,00
329
3:27,11
284
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.08.2019
1.
606852
2008
SN
SC Muldental
7,92
+2,7
 
 
2.
 
Gebler, Fanny
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,24
+2,7
 
 
3.
 
Klingberg, Greta
2008
SN
SC Muldental
8,33
+2,7
 
 
4.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,36
+2,7
 
 
5.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,49
+2,7
 
 
6.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,53
+2,7
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.08.2019
1.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,37
+2,3
 
 
2.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,96
+2,3
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.08.2019
1.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:59,26
 
 
 
2.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
3:08,04
 
 
 
3.
 
Klingberg, Greta
2008
SN
SC Muldental
3:09,35
 
 
 
4.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
3:13,45
 
 
 
5.
 
Gebler, Fanny
2008
SN
LC Eilenburger Land
3:21,50
 
 
 
6.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
3:22,24
 
 
 
7.
606852
2008
SN
SC Muldental
3:24,80
 
 
 
8.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
3:27,11
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
 
28.08.2019
1.
606852
2008
SN
SC Muldental
11,64
-0,2
 
 
2.
 
Klingberg, Greta
2008
SN
SC Muldental
12,27
-0,2
 
 
3.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,52
-0,2
 
 
4.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,53
-0,2
 
 
5.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,63
-0,2
 
 
6.
 
Gebler, Fanny
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,66
-0,2
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
 
28.08.2019
1.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,27
-0,2
 
 
2.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,79
-0,2
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
28.08.2019
1.
606852
2008
SN
SC Muldental
4,16
 
 
 
4,16
 
3,97
 
3,96
 
2.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,92
 
 
 
3,88
 
3,92
 
3,83
 
3.
 
Klingberg, Greta
2008
SN
SC Muldental
3,81
 
 
 
3,81
 
x
 
3,75
 
4.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,77
 
 
 
3,77
 
x
 
3,69
 
5.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,73
 
 
 
3,65
 
3,61
 
3,73
 
6.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,72
 
 
 
x
 
x
 
3,72
 
7.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
3,51
 
8.
 
Gebler, Fanny
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,48
 
 
 
x
 
3,48
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
28.08.2019
1.
 
Gebler, Fanny
2008
SN
LC Eilenburger Land
37,00
 
 
 
37,00
24,00
20,50
2.
604638
2008
SN
LC Eilenburger Land
35,00
 
 
 
27,50
27,00
35,00
3.
604645
2008
SN
LC Eilenburger Land
31,50
 
 
 
25,00
31,50
29,00
4.
 
Klingberg, Greta
2008
SN
SC Muldental
29,00
 
 
 
25,00
23,00
29,00
5.
606852
2008
SN
SC Muldental
29,00
 
 
 
22,00
17,00
29,00
6.
605118
2008
SN
LC Eilenburger Land
24,50
 
 
 
24,50
24,50
20,50
7.
604649
2008
SN
LC Eilenburger Land
24,50
 
 
 
24,50
21,00
20,50
8.
604640
2008
SN
LC Eilenburger Land
24,00
 
 
 
21,50
24,00
22,50
Jugend W12
5-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
28.08.2019
60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  75m  /  Ball  /  800m
1.
603498
2007
SN
LC Eilenburger Land
1.823
12,16 (-0,4)
413
3,90
423
11,86 (+3,5)
352
29,50
386
3:39,86
249
2.
603491
2007
SN
LC Eilenburger Land
1.645
13,36 (-0,4)
348
3,76
406
12,57 (+3,5)
298
21,50
310
3:27,48
283
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.08.2019
1.
603498
2007
SN
LC Eilenburger Land
11,86
+3,5
 
 
2.
603491
2007
SN
LC Eilenburger Land
12,57
+3,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.08.2019
1.
603491
2007
SN
LC Eilenburger Land
3:27,48
 
 
 
2.
603498
2007
SN
LC Eilenburger Land
3:39,86
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
28.08.2019
1.
603498
2007
SN
LC Eilenburger Land
12,16
-0,4
 
 
2.
603491
2007
SN
LC Eilenburger Land
13,36
-0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.08.2019
1.
603498
2007
SN
LC Eilenburger Land
3,90
 
 
 
x
 
3,90
 
3,22
 
2.
603491
2007
SN
LC Eilenburger Land
3,76
 
 
 
3,67
 
3,76
 
3,73
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
28.08.2019
1.
603498
2007
SN
LC Eilenburger Land
29,50
 
 
 
29,50
26,00
29,50
2.
603491
2007
SN
LC Eilenburger Land
21,50
 
 
 
19,00
20,00
21,50
Jugend W13
5-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
28.08.2019
60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  75m  /  Ball  /  800m
1.
141432
2006
SN
SSV 1952 Torgau
2.309
10,62 (-0,6)
519
4,57
502
11,12 (+3,5)
416
37,50
453
2:48,91
419
2.
141405
2006
SN
LC Eilenburger Land
2.109
11,72 (-0,6)
441
4,03
439
11,57 (+3,5)
376
42,00
487
3:02,15
366
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.08.2019
1.
141432
2006
SN
SSV 1952 Torgau
11,12
+3,5
 
 
2.
141405
2006
SN
LC Eilenburger Land
11,57
+3,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.08.2019
1.
141432
2006
SN
SSV 1952 Torgau
2:48,91
 
 
 
2.
141405
2006
SN
LC Eilenburger Land
3:02,15
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
28.08.2019
1.
141432
2006
SN
SSV 1952 Torgau
10,62
-0,6
 
 
2.
141405
2006
SN
LC Eilenburger Land
11,72
-0,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.08.2019
1.
141432
2006
SN
SSV 1952 Torgau
4,57
 
 
 
x
 
4,23
 
4,57
 
2.
141405
2006
SN
LC Eilenburger Land
4,03
 
 
 
4,03
 
x
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
28.08.2019
1.
141405
2006
SN
LC Eilenburger Land
42,00
 
 
 
42,00
39,00
42,00
2.
141432
2006
SN
SSV 1952 Torgau
37,50
 
 
 
37,50
33,00
34,50
Jugend W14
Block Wurf (Finale) - Jugend W14
 
28.08.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
141262
2005
SN
LC Eilenburger Land
2.028
14,89
413
16,22
374
4,04
440
8,86
426
19,28
375
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
28.08.2019
1.
141262
2005
SN
LC Eilenburger Land
14,89
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
28.08.2019
1.
141262
2005
SN
LC Eilenburger Land
16,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.08.2019
1.
141262
2005
SN
LC Eilenburger Land
4,04
 
 
 
3,89
 
3,93
 
4,04
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
28.08.2019
1.
141262
2005
SN
LC Eilenburger Land
8,86
 
 
 
8,86
8,61
8,13
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
28.08.2019
1.
141262
2005
SN
LC Eilenburger Land
19,28
 
 
 
17,58
x
19,28
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2983 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 21.01.2020 21:21 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2020-01-20