Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Kreis Ludwigsburg Kreismeisterschaft Einzel Schüler A / Diskus Schüler B am 19.05.2007 in Steinheim - Riedstadion in Steinheim


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler B M12

  Diskuswurf Schü B M12 750 g                    19.05.2007
    Vor-/Endkampf

     Kulinic, Roman           1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
                                                       

Schüler B M13

  Diskuswurf Schü B M13 750 g                    19.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Bahmann, Maximilian      1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    20,83 m     
        17,00   20,69   15,58   20,27   20,83   17,75  
  2. Gelt, Eugen              1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    20,64 m     
        18,51   20,64   18,16   18,67      x    20,14  


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                               19.05.2007
    Endlauf                                 

  1. und Kreismeister
     Kiefer, Pascal           1993 TSV Oberriexingen                  12,3 sec.  
  2. Winter, Roman            1994 Sport-u.Gesangv.Murr               12,7 sec.  
  3. Wagner, Christoph        1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     12,9 sec.  
  4. Simmendinger, Jan        1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     13,2 sec.  
  5. Brieke, Robin-Julien     1993 LG Neckar-Enz                      13,3 sec.  
  6. Keller, Valentin         1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     14,4 sec.  

  100 m Schü A M14                               19.05.2007
    1. Zeitvorlauf                          

  1. Winter, Roman            1994 Sport-u.Gesangv.Murr              12,96 sec. q 
  2. Brieke, Robin-Julien     1993 LG Neckar-Enz                     13,71 sec. q 
  3. Keller, Valentin         1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    14,92 sec. q 

  100 m Schü A M14                               19.05.2007
    2. Zeitvorlauf                          

  1. Kiefer, Pascal           1993 TSV Oberriexingen                 12,52 sec. q 
  2. Wagner, Christoph        1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    13,42 sec. q 
  3. Simmendinger, Jan        1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    13,72 sec. q 
  4. Sachse, Maximilian       1993 LG Neckar-Enz                     16,53 sec.  

  300 m Schü A M14                               19.05.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Franz, Felix             1993 LG Neckar-Enz                     42,23 sec.  
  2. Lamatsch, Julian         1993 LG Neckar-Enz                     44,11 sec.  
  3. Braun, Lukas             1993 LG Neckar-Enz                     45,81 sec.  

  300 m Schü A M14                               19.05.2007
    1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb       

  1. Hahl, Felix              1992 TV Vaihingen/Enz                  39,78 sec.  
  2. Franz, Felix             1993 LG Neckar-Enz                     42,23 sec.  
  3. Lamatsch, Julian         1993 LG Neckar-Enz                     44,11 sec.  
  4. Braun, Lukas             1993 LG Neckar-Enz                     45,81 sec.  

  300 m Schü A M14                               19.05.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Kreismeister
     Franz, Felix             1993 LG Neckar-Enz                     42,23 sec.  
  2. Lamatsch, Julian         1993 LG Neckar-Enz                     44,11 sec.  
  3. Braun, Lukas             1993 LG Neckar-Enz                     45,81 sec.  

  1000 m Schü A M14                              19.05.2007
    Endlauf                                 

  1. und Kreismeister
     Winter, Roman            1994 Sport-u.Gesangv.Murr            3:08,41 min.  
     Voige, Jonathan          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
     Mannsdörfer, Sebastian   1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         

  Hochsprung Schü A M14                          19.05.2007
    Entscheidung

  1. und Kreismeister
     Wein, Mirko              1993 LG Neckar-Enz                      1,50 m     
  2. Kiefer, Pascal           1993 TSV Oberriexingen                  1,50 m     
  3. Lamatsch, Julian         1993 LG Neckar-Enz                      1,45 m     
  3. Braun, Lukas             1993 LG Neckar-Enz                      1,45 m     
  5. Franz, Felix             1993 LG Neckar-Enz                      1,40 m     
     Kittelmann, Robin        1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
     Pecoroni, Tobias         1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
     Hellwig, Niko            1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
     Muny, Fabian             1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         

     135 140 145 150 155
     -------------------
  1. o   o   xo  o   xxx                                                        
  2. o   o   o   xo  xxx                                                        
  3. o   xo  o   xxx                                                            
  3. o   xo  o   xxx                                                            
  5. -   o   -   xxx                                                            

  Weitsprung Schü A M14                          19.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister
     Kiefer, Pascal           1993 TSV Oberriexingen                  4,72 m     
         4,47      x     4,59    4,41    4,72      x   
  2. Wein, Mirko              1993 LG Neckar-Enz                      4,71 m     
           x     4,71      x       x       x       x   
  3. Brieke, Robin-Julien     1993 LG Neckar-Enz                      4,05 m     
           x     4,05      x     3,92      x     4,01  
  4. Keller, Valentin         1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     3,86 m     
           x     3,86      x     3,76      x     3,80  
  5. Lentzsch, Daniel         1993 LG Remseck                         3,65 m     
         3,43    3,60    3,65    3,32    3,46    2,58  
  6. Sachse, Maximilian       1993 LG Neckar-Enz                      3,15 m     
           x     3,15    2,97      x     3,13    3,14  
     Hilbert, Niklas          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
     Hellwig, Niko            1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
     Pecoroni, Tobias         1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
                                                       
  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                     19.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister
     Gellert, Kai             1993 LG Neckar-Enz                      9,95 m     
         9,79    9,83    9,67      x     9,95      x   
  2. Simmendinger, Jan        1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     9,35 m     
         8,79    9,35    9,04    9,31    9,21    9,11  
  3. Essich, Fabian           1993 TSV Enzweihingen                   9,02 m     
         8,77    8,56    9,02    8,78    8,72    8,62  
  4. Veigel, Jannick          1993 TV Vaihingen/Enz                   8,36 m     
         7,46    8,36    8,00    8,30    8,04    7,98  
  5. Wagner, Christoph        1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     7,74 m     
         7,42    7,62      x     7,39    7,74    7,65  
  6. Lentzsch, Daniel         1993 LG Remseck                         6,15 m     
         5,06    5,81    5,99    5,42    6,15    5,38  
     Keller, Valentin         1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
                                                       
  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                     19.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister
     Gellert, Kai             1993 LG Neckar-Enz                     34,43 m     
        33,27   34,43   31,56   31,99   32,96   30,98  
  2. Simmendinger, Jan        1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    23,66 m     
        23,35      x    23,66   21,53   20,12   22,92  
  3. Veigel, Jannick          1993 TV Vaihingen/Enz                  21,75 m     
           x    19,11   21,59   18,34   17,75   21,75  
  4. Essich, Fabian           1993 TSV Enzweihingen                  21,07 m     
        20,85   21,07   18,21      x    19,82   20,13  
  5. Wagner, Christoph        1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    15,80 m     
           x    14,22      x       x    15,80   14,01  


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                               19.05.2007
    Endlauf                                 

  1. und Kreismeister
     Hahl, Felix              1992 TV Vaihingen/Enz                  12,05 sec.  
  2. Walter, Julian           1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    12,32 sec.  
  3. Paschek, Marco           1992 LG Neckar-Enz                     12,52 sec.  

  300 m Schü A M15                               19.05.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Hahl, Felix              1992 TV Vaihingen/Enz                  39,78 sec.  

  300 m Schü A M15                               19.05.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Hahl, Felix              1992 TV Vaihingen/Enz                  39,78 sec.  

  1000 m Schü A M15                              19.05.2007
    Endlauf                                 

  1. und Kreismeister
     Schneider, Fabian        1992 Sport-u.Gesangv.Murr            3:00,19 min.  
     Dunder, Michael          1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         
     Fries, Tobias            1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     n.a.         

  Hochsprung Schü A M15                          19.05.2007
    Entscheidung

  1. Hahl, Felix              1992 TV Vaihingen/Enz                   1,65 m     

     140 145 150 155 160 165 170
     ---------------------------
  1. -   -   -   xo  o   xo  xxx                                                

  Weitsprung Schü A M15                          19.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Walter, Julian           1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     5,22 m     
         4,61    4,63    4,83    4,98    5,11    5,22  
     Hamann, Sven             1992 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       
  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                     19.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister
     Öhler, Lukas             1992 TV Vaihingen/Enz                  11,55 m     
        10,91   11,55   10,98   11,26   11,16      x   
  2. Paschek, Marco           1992 LG Neckar-Enz                     11,17 m     
        11,07   10,60   10,40      x    10,75   11,17  
  3. Voigt, Thilo             1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    10,25 m     
        10,25    9,96   10,06   10,21      x     9,83  
  4. Hamann, Sven             1992 LG Neckar-Enz                      9,60 m     
         9,26    8,93    9,60    9,10    9,17    9,06  

  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                     19.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeister
     Öhler, Lukas             1992 TV Vaihingen/Enz                  39,33 m     
        36,86   36,85   39,33   29,90   35,41   34,36  
  2. Paschek, Marco           1992 LG Neckar-Enz                     35,18 m     
        35,18   31,72   29,24   30,03   34,99      x   
  3. Knorr, Steffen           1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    34,43 m     
           x    33,90      x    33,75   33,00   34,43  
  4. Voigt, Thilo             1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    31,40 m     
        30,64      x    26,29   31,40   28,02   26,86  
  5. Hamann, Sven             1992 LG Neckar-Enz                     29,72 m     
        29,72   26,05   25,28      x       x    27,78  


Schülerinnen B W13

  Diskuswurf Schi B W13 750 g                    19.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin
     Eckel, Melanie           1994 Spvgg Bissingen                   16,70 m     
        15,81   16,02      x    16,46   15,96   16,70  
  2. Thome, Julia             1994 Spvgg Bissingen                   15,86 m     
        15,01   14,98   14,22   15,86   14,35   14,46  
  3. Leidig, Franziska        1994 LG Lemberg                        14,53 m     
           x    14,44      x    14,53   11,68      x   


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                       19.05.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. LG Neckar-Enz                                                   54,21 sec.  
       Telahr, Louisa 1993 ; Kübler, Ines 1992
       Blank, Katharina 1993 ; Martschina, Jessica 1993
       
  4 x 100 m Staffel Schi A                       19.05.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. LG Neckar-Enz                                                   54,21 sec.  
       Telahr, Louisa 1993 ; Kübler, Ines 1992
       Blank, Katharina 1993 ; Martschina, Jessica 1993
       

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                               19.05.2007
    Endlauf                                 

  1. und Kreismeisterin
     Kopp, Katharina          1993 LG Neckar-Enz                     13,38 sec.  
  2. Dambach, Sarah           1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    13,72 sec.  
  3. Martschina, Jessica      1993 LG Neckar-Enz                     13,92 sec.  
  4. Maier, Malina            1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    13,93 sec.  
  5. Knoth, Saskia            1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    14,01 sec.  
  6. Telahr, Louisa           1993 LG Neckar-Enz                     14,11 sec.  

  100 m Schi A W14                               19.05.2007
    1. Zeitvorlauf                          

  1. Kopp, Katharina          1993 LG Neckar-Enz                     13,56 sec. q 
  2. Knoth, Saskia            1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    14,29 sec. q 
  3. Alonso, Sina             1993 LG Neckar-Enz                     14,38 sec.  
  4. Heyl, Maxine             1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    14,78 sec.  
     Rasokat, Judith          1992 Sport-u.Gesangv.Murr               n.a.         

  100 m Schi A W14                               19.05.2007
    2. Zeitvorlauf                          

  1. Dambach, Sarah           1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    13,72 sec. q 
  2. Martschina, Jessica      1993 LG Neckar-Enz                     13,86 sec. q 
  3. Telahr, Louisa           1993 LG Neckar-Enz                     13,99 sec. q 
  4. Maier, Malina            1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    14,04 sec. q 
  5. Grünenwald, Eva          1993 LG Neckar-Enz                     14,53 sec.  

  300 m Schi A W14                               19.05.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Sagert, Sandra           1993 LG Neckar-Enz                     44,11 sec.  
  2. Holzwarth, Anja          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    49,81 sec.  
  3. Osswald, Cristin         1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    50,10 sec.  

  300 m Schi A W14                               19.05.2007
    1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb       

  1. Sagert, Sandra           1993 LG Neckar-Enz                     44,11 sec.  
  2. Holzwarth, Anja          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    46,20 sec.  
  3. Kübler, Ines             1992 LG Neckar-Enz                     49,81 sec.  
  4. Osswald, Cristin         1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    50,10 sec.  

  300 m Schi A W14                               19.05.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Kreismeisterin
     Sagert, Sandra           1993 LG Neckar-Enz                     44,11 sec.  
  2. Holzwarth, Anja          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    46,20 sec.  
  3. Osswald, Cristin         1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    50,10 sec.  

  800 m Schi A W14                               19.05.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Alonso, Sina             1993 LG Neckar-Enz                   2:38,83 min.  
  2. Kleinlein, Charlotte     1993 TSV Enzweihingen                2:42,92 min.  

  800 m Schi A W14                               19.05.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Alonso, Sina             1993 LG Neckar-Enz                   2:38,83 min.  
  2. Kleinlein, Charlotte     1993 TSV Enzweihingen                2:42,92 min.  

  Hochsprung Schi A W14                          19.05.2007
    Entscheidung

  1. und Kreismeisterin
     Blank, Katharina         1993 LG Neckar-Enz                      1,45 m     
  2. Blank, Henriette         1993 LG Neckar-Enz                      1,40 m     
  3. Knoth, Saskia            1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     1,35 m     
     Dannecker, Lara-Leonie   1993 Spvgg Bissingen                    n.a.         

     125 130 135 140 145 150
     -----------------------
  1. -   -   -   o   xo  xxx                                                    
  2. -   o   o   xxo xxx                                                        
  3. xo  o   xxo xxx                                                            

  Weitsprung Schi A W14                          19.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin
     Kopp, Katharina          1993 LG Neckar-Enz                      4,73 m     
         4,48    4,56    4,67    4,66      x     4,73  
  2. Blank, Katharina         1993 LG Neckar-Enz                      4,67 m     
         4,26    4,40    4,53    4,67    4,40    4,66  
  3. Maier, Malina            1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     4,46 m     
         4,25    4,46    4,30    4,29    4,42      x   
  4. Martschina, Jessica      1993 LG Neckar-Enz                      4,29 m     
           x     4,19    4,29      x     4,26      x   
  5. Telahr, Louisa           1993 LG Neckar-Enz                      4,17 m     
         4,05      x       x     3,77    4,17    3,85  
  6. Dambach, Sarah           1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     4,16 m     
         3,91      x     4,16    4,16    3,90    4,07  
  7. Runkel, Alina            1993 Sport-u.Gesangv.Murr               4,07 m     
           x     4,07    3,84      x     4,06      x   
  8. Grünenwald, Eva          1993 LG Neckar-Enz                      4,06 m     
         4,06    4,05      x       x       x       x   
  9. Alonso, Sina             1993 LG Neckar-Enz                      3,78 m     
         3,78    3,75    3,37      x       x       x   
 10. Heyl, Maxine             1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     3,77 m     
         3,72      x     3,77      x       x       x   
 11. Böhringer, Lisa          1993 LG Remseck                         3,58 m     
         3,54    3,22    3,58      x       x       x   
     Sagert, Sandra           1993 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       
  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                     19.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin
     Fischer, Lena            1993 TSV Oberriexingen                  8,94 m     
         8,94    8,37    8,60    8,43    7,60    8,87  
  2. Heuberger, Theresa       1993 TSV Oberriexingen                  8,74 m     
         8,45    8,49    8,58      -     7,90    8,74  
  3. Kreb, Jessica            1993 TV Vaihingen/Enz                   7,93 m     
         6,92    7,93    7,79    6,96    7,65    7,92  

  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                     19.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Kreb, Jessica            1993 TV Vaihingen/Enz                  18,68 m     
        18,57   15,59      x     7,50      x    18,68  
  2. Fischer, Lena            1993 TSV Oberriexingen                 14,97 m     
           x    14,94      x       x    14,97   14,95  


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                               19.05.2007
    Endlauf                                 

  1. und Kreismeisterin
     Kübler, Ines             1992 LG Neckar-Enz                     13,43 sec.  
  2. Winter, Rebekka          1992 Sport-u.Gesangv.Murr              13,48 sec.  
  3. Rasokat, Judith          1992 Sport-u.Gesangv.Murr              14,66 sec.  
  4. Gruhn, Maria             1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    14,99 sec.  

  300 m Schi A W15                               19.05.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Kübler, Ines             1992 LG Neckar-Enz                     46,20 sec.  

  300 m Schi A W15                               19.05.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Kübler, Ines             1992 LG Neckar-Enz                     49,81 sec.  

  Hochsprung Schi A W15                          19.05.2007
    Entscheidung

  1. Winter, Rebekka          1992 Sport-u.Gesangv.Murr               1,45 m     

     130 135 140 145 150
     -------------------
  1. o   o   xo  xxo xxx                                                        

  Weitsprung Schi A W15                          19.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin
     Winter, Rebekka          1992 Sport-u.Gesangv.Murr               4,65 m     
         4,65      x     4,50    4,09    4,11    4,38  
  2. Rasokat, Judith          1992 Sport-u.Gesangv.Murr               4,09 m     
           x     3,99      x     3,59    4,09    4,06  
  3. Gruhn, Maria             1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     3,84 m     
         3,51      x       x     3,70      x     3,84  
     Wanner, Vanessa          1992 LG Neckar-Enz                      n.a.         
     Müller, Tamara           1992 LG Remseck                         n.a.         
     Ferenz, Nicole           1992 LG Neckar-Enz                      n.a.         
                                                       
  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                     19.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und Kreismeisterin
     Möhler, Kathrin          1992 TV Vaihingen/Enz                   9,07 m     
         7,63    8,03    9,07    8,69    8,12    7,57  
  2. Kübler, Ines             1992 LG Neckar-Enz                      7,58 m     
         7,49    6,92    6,31    6,67    7,58    7,31  
  3. Roll, Laura              1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB     7,20 m     
           -     6,70    7,11    7,07    7,20    6,17  

  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                     19.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Möhler, Kathrin          1992 TV Vaihingen/Enz                  17,94 m     
        15,41      x    15,81   16,13   17,94   16,90  
     Roll, Laura              1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB   o.g.V.         
           x       x       x       x       x       x   


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 19.05.2007 Bericht | | Ort : Steinheim | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: 6 | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KM Einzel A Kategorie : National Ausrichter : TSG Steinheim + LG Remseck Wettkampfstätte : Stadion : Riedstadion in Steinheim -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 9 | 9 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 31 | | 21 | | 67| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 30 | | 25 | 83| | Schüler B | 4 | | 3 | | 75| | Schülerinnen B | | 3 | | 3 |100| Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 35 | | 24 | | 68| |Summe Weiblich | | 33 | | 28 | 84| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 68 | 52 | 76| COSAWIN Vers. 1.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zum | Wettk.-Büro/EDV | | zum Bestenlisten-System | Kampfrichter | Summe | z.Z. noch nicht möglich | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/2100 LA-Kreis Ludwigsburg