17. Burgauer Abendsportfest
am 21.08.2019 in Burgau
Gesamtergebnisliste
Männer
100m
1 29175 BY Preißinger Markus 1992 TSV Schwabmünchen 11,27 +0,1
2 43555 Bihlmaier Johannes       1994 LAC Essingen 11,64 +0,1  
3 252108 BY Sturm Daniel 1993 TSV Schwabmünchen 11,86 +0,1
4 264265 BY Humpert Oliver       1974 LG Stadtwerke München 13,14 -1,1  
5 257030 BY Just Alfred 1962 LG Reischenau-Zusamtal 13,25 -0,1
6 7346 Preißing Andreas       1970 LG Brenztal 13,39 -0,1  
7 276035 BY Zehnder Klaus 1964 SC Vöhringen 14,72 -0,1
8 37154 BY Hofner Reinhard       1958 MBB-SG Augsburg 14,81 -0,1  
275458 BY Porter Bill 1990 LG Stadtwerke München dns
  257197 BY Span Hans-Peter       1963 SC Vöhringen dnf    
200m
1 29175 BY Preißinger Markus 1992 TSV Schwabmünchen 22,95 +0,0
2 43555 Bihlmaier Johannes       1994 LAC Essingen 23,92 +0,0  
3 252108 BY Sturm Daniel 1993 TSV Schwabmünchen 24,03 +0,0
4 42831 Putzker Johannes       1997 LAC Essingen 24,19 +0,0  
5 9305 BY Popella Florian 1983 LG Würm Athletik 26,28 +0,0
6 48134 Bare Zoufine         1986 TG Nürtingen 27,04 +0,0  
7 14324 Strehle Rainer 1964 LAC Essingen 28,29 +0,0
8 274763 BY Bouhafs Farid       1988 LG Würm Athletik 28,45 +0,0  
9 37154 BY Hofner Reinhard 1958 MBB-SG Augsburg 30,71 +0,0
  275458 BY Porter Bill         1990 LG Stadtwerke München dns    
276035 BY Zehnder Klaus 1964 SC Vöhringen dns
  257197 BY Span Hans-Peter       1963 SC Vöhringen dns    
400m
1 42831 Putzker Johannes 1997 LAC Essingen 52,41
2 43555 Bihlmaier Johannes       1994 LAC Essingen 53,90    
3 38597 Wiesenfarth Jan 1996 LSG Aalen 54,32
4 9305 BY Popella Florian       1983 LG Würm Athletik 56,58    
5 48134 Bare Zoufine 1986 TG Nürtingen 1:00,31
6 14324 Strehle Rainer       1964 LAC Essingen 1:02,33    
7 260073 BY Berrens Wolfgang 1964 LG Iller-Schwaben 1:03,48
8 54937 BY Ranz Jürgen         1975 SV Steinheim 1:04,30    
9 21135 BY Wulff Jens 1981 SWC Regensburg 1:04,80
  36038 Litau Ernst         1963 LAC Essingen dns    
37154 BY Hofner Reinhard 1958 MBB-SG Augsburg dnf
800m
1 266570 BY Donnelly Jordan 1987 LAC Quelle Fürth 1:55,23
2 9305 BY Popella Florian       1983 LG Würm Athletik 2:14,37    
3 274763 BY Bouhafs Farid 1988 LG Würm Athletik 2:14,72
4 6335 Mayr Markus       1973 TSV Erbach 2:15,10    
5 12771 Rank Alexander 1979 TSV Erbach 2:15,49
6 277111 BY Rykov Alexander       1961 TSV Eresing 2:20,22    
7 43428 Kapitza Klaus 1960 Sportverein Ochsenhausen 2:37,50
8 276035 BY Zehnder Klaus       1964 SC Vöhringen 2:38,27    
9 18728 BY Walter Albert 1939 MTV 1881 Ingolstadt 2:52,02
10 35069 Bass Roland         1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:52,42    
11 756 Marschik Franz 1959 LAC Essingen 3:05,06
12 26973 Maslo Günther       1951 LAC Essingen 3:08,07    
5000m
1 47163 Tadese Efrem 1990 SSV Ulm 1846 15:55,57
2 269133 BY Kigele Andreas       1986 LC Aichach 16:54,29    
3 57906 BY Hobmaier Reinmund 1962 PTSV Rosenheim 16:57,12
4 253430 BY Steinherr Georg       1966 LC Aichach 17:01,90    
5 260815 BY Sperlich Christian 1975 FC Ebershausen 17:08,32
6 254643 BY Meixner Andreas       1982 TSV 1909 Gersthofen e.V. 17:10,14    
7 278013 BY Schwinghammer Daniel 1986 TG Viktoria Augsburg 17:21,69
8 22289 BY Schreiber Sven       1979 LG Stadtwerke München 17:37,13    
9 265154 BY Birkner Martin 1986 FC Ebershausen 18:29,53
10 275986 BY Tauber Günter       1968 SpVgg. Auerbach/Streitheim 18:30,48    
11 278392 BY Koppold Manfred 1988 LC Aichach 18:31,00
12 264464 BY Bouricha-Hörmann Hans     1958 FC Ebershausen 18:40,67    
13 47425 Lülsdorf Stefan 1990 SV Mergelstetten 18:43,52
14 276035 BY Zehnder Klaus       1964 SC Vöhringen 19:28,36    
15 276813 BY Groß Johannes 1999 TG Viktoria Augsburg 19:31,83
16 258735 BY Brückner Lars       1971 LG Stadtwerke München 19:33,32    
17 257171 BY Weinmann Kurt 1963 TSV 1910 Rannungen 19:48,14
18 31822 März Winfried       1956 TSG Ehingen 19:48,64    
19 21771 BY Reithmann Dr. Christopher 1959 LG Stadtwerke München 19:49,70
20 269293 BY Petraschek Erwin       1969 TSV Alteglofsheim 19:57,56    
21 BY Bachthaler Gerhard 1959 SV Deisenhausen 20:33,47
22 44927 Nusko Alois Hermann     1960 Ausdauersportteam Süßen 29:03,57    
756 Marschik Franz 1959 LAC Essingen dns
  273849 BY Kraus Ernst         1957 FC Ebershausen dns    
276259 BY Jörg Benjamin 1994 LG Donau-Ries dns
  259876 BY Pilawa Adam         1976 TG Viktoria Augsburg dns    
5043 BY Rigotti Roland 1976 TSG 08 Roth dns
  46173 BY Kinadeter Georg       1969 LG Stadtwerke München dns    
271481 BY Eser Thomas 1978 LG Zusam dnf
5000m-Wertung Mittel-und Nordschwäbische Meisterschaft
1 277476 BY Tamam Ahmed 2001 DJK Friedberg 16:14,45
2 273720 BY Wörner Max         2002 TG Viktoria Augsburg 16:53,82    
3 269133 BY Kigele Andreas 1986 LC Aichach 16:54,29
4 253430 BY Steinherr Georg       1966 LC Aichach 17:01,90    
5 254643 BY Meixner Andreas 1982 TSV 1909 Gersthofen e.V. 17:10,14
6 278013 BY Schwinghammer Daniel     1986 TG Viktoria Augsburg 17:21,69    
7 275986 BY Tauber Günter 1968 SpVgg. Auerbach/Streitheim 18:30,48
8 278392 BY Koppold Manfred       1988 LC Aichach 18:31,00    
9 276813 BY Groß Johannes 1999 TG Viktoria Augsburg 19:31,83
Weitsprung
1 264265 BY Humpert Oliver 1974 LG Stadtwerke München 5,49 +1,0
5,26 5,39 5,29 5,49 x 5,37
-0,1 +0,4 +0,3 +1,0 x +1,6
2 257030 BY Just Alfred         1962 LG Reischenau-Zusamtal 4,70 -0,4  
      4,70 4,69 4,31                
      -0,4 -0,6 +0,3 - - -          
258735 BY Brückner Lars 1971 LG Stadtwerke München dns
Kugelstoßen (5,0 kg)
1 7353 Vöhringer Hartwig 1958 LAC Essingen 12,03 +0,0
11,64 11,63 11,62 11,99 11,98 12,03
Kugelstoßen (7,26 kg)
1 756 Marschik Franz       1959 LAC Essingen 6,90 +0,0  
      6,67 6,44 6,90 X              
Männliche Jugend U20
800m
1 43040 Eberhardt Tobias 2001 LG Brenztal 2:18,15
5000m
1 277476 BY Tamam Ahmed 2001 DJK Friedberg 16:14,45
2 277124 BY Ritter Tobias         2000 FC Ebershausen 16:36,09    
3 48370 Stillhammer Fabian 2000 LAC Essingen 17:33,66
  275752 BY Amrhein Jan         2001 TG Viktoria Augsburg dns    
männliche Jugend U18
100m
1 Ayodeji Oluwatosin 2003 Tecnoplast TS Höchst 11,34 +0,1
2 277495 BY Lutz Martin         2003 LG Zusam 12,43 +0,1  
3 270535 BY Nickmann Philipp 2003 LAZ Kreis Günzburg 12,58 -1,1
4 270529 BY Nickmann Fabian       2003 LAZ Kreis Günzburg 12,74 -1,1  
200m
1 274676 BY Sandner Jonas 2002 LG Reischenau-Zusamtal 25,70 +0,0
800m
1 267021 BY Novak Moritz 2002 TG Viktoria Augsburg 2:05,02
2 270529 BY Nickmann Fabian       2003 LAZ Kreis Günzburg 2:22,39    
                           
3 274670 BY Warfsmann Oliver 2002 TG Viktoria Augsburg 2:29,79
5000m
1 273720 BY Wörner Max 2002 TG Viktoria Augsburg 16:53,82
2 278955 BY Jehle Leo Valentin       2002 LG Stadtwerke München 17:14,19    
Weitsprung
1 Ayodeji Oluwatosin 2003 Tecnoplast TS Höchst 6,68 +0,2
6,68 x 6,32
+0,2 +0,0 +0,4 - - -
2 277495 BY Lutz Martin         2003 LG Zusam 5,27 +0,8  
      5,03 4,85 5,27 5,21 5,04 4,23          
      -0,4 +0,1 +0,8 +0,2 +0,6 +0,4          
3 270535 BY Nickmann Philipp 2003 LAZ Kreis Günzburg 4,86 +1,3
4,77 3,70 4,56 4,86 4,53 4,72
+0,0 +0,0 +0,4 +1,3 +0,6 +0,8
4 270529 BY Nickmann Fabian       2003 LAZ Kreis Günzburg 4,46 +2,1  
      4,26 4,25 4,29 4,38 4,46 4,24          
      -0,8 +0,8 +0,0 +1,3 +2,1 +0,8 0 0      
Jugend M15
100m
1 269890 BY Kell Noah 2004 TSV Schwabmünchen 12,15 -1,1
2 278503 BY Eß Pascal         2004 TV Immenstadt 12,87 -1,1  
Weitsprung
1 269890 BY Kell Noah 2004 TSV Schwabmünchen 5,24 +0,3
5,03 5,03 5,19 5,00 5,24 x
-0,2 +0,9 +0,4 +0,5 +0,3 +0,0
2 278503 BY Eß Pascal         2004 TV Immenstadt 5,19 +1,0  
      4,96 4,14 4,90 5,19 4,86 5,08          
      +1,2 +0,0 +1,4 +1,0 +0,2 +0,5          
Jugend M14
800m
1 45058 Mayr Niko 2005 TSV Erbach 2:14,33
Weitsprung
1 272158 BY Petrov Alex 2005 LAG Garmisch-Partenkirchen 5,47 +0,0
5,47 5,18 5,06 x 3,57 x
+0,0 -0,7 +1,4 x +0,0 x
Jugend M13
75m
1 274479 BY Stiastny Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,97 +0,4
Weitsprung
1 274479 BY Stiastny Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,48 +0,0
4,48 4,42 4,20 4,42 4,27 4,17
+0,0 +0,0 +0,0 +0,2 +0,8 +0,0
Jugend M12
Weitsprung
1 BY Deisenhofer Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg 3,31 +0,0
3,31 3,2 3,22 3,09 3,1 3,25
+0,0 -0,7 +0,0 +0,8 +0,8 +0,4
Kinder M11
50m
1 623381 BY Eser Anton 2008 TSV Lauterbach 7,79
2 647059 Müller Levin         2008 TV Unterkochen 7,94    
800m
1 623381 BY Eser Anton 2008 TSV Lauterbach 2:33,01
2 647059 Müller Levin         2008 TV Unterkochen 2:40,38    
Kinder M10
50m
1 624218 BY Deisenhofer Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg 8,28
2   BY Günzel Lukas         2009 LAZ Kreis Günzburg 8,50    
3 BY Kircher Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg 8,88
4 618835 BY Stiastny Simon       2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,90    
5 BY Deisenhofer Toni 2011 LAZ Kreis Günzburg 9,44
6 625580 BY Eser Leo         2010 TSV Lauterbach 9,73    
800m
1 621951 BY Tauber Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:39,37
2 625580 BY Eser Leo         2010 TSV Lauterbach 3:01,00    
3 618835 BY Stiastny Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:08,75
4   BY Deisenhofer Toni       2011 LAZ Kreis Günzburg 3:27,81    
5 BY Kircher Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg 3:34,26
6 624218 BY Deisenhofer Felix       2009 LAZ Kreis Günzburg 3:39,09    
Frauen
100m
1 261140 BY Holzbock Alisa 1996 LAZ Kreis Günzburg 13,19 +0,0
2 39016 Gräß Magdalena       1997 LG Brenztal 13,49 -0,1  
3 276791 BY Brune Carolin 1996 LAZ Kreis Günzburg 14,04 -0,1
4 42957 Hiller Luise         1997 LG Brenztal 14,24 +0,0  
5 10803 BY Hörmann Daniela 1982 SC Vöhringen 16,08 +0,0
200m
1 261140 BY Holzbock Alisa 1996 LAZ Kreis Günzburg 27,57 +0,0
2 277488 BY Cogo Badan Isadora       1994 SWC Regensburg 27,58 +0,0  
3 32933 Knecht Carina 1993 LAC Essingen 28,46 +0,0
4 272951 BY Noell Sonja         1995 SWC Regensburg 28,54 +0,0  
5 37591 BY Holzapfel Andrea 1966 SWC Regensburg 32,90 +0,0
6 10803 BY Hörmann Daniela       1982 SC Vöhringen 34,94 +0,0  
400m
1 277488 BY Cogo Badan Isadora 1994 SWC Regensburg 1:01,98
2 271934 BY Riedmann Sabrina       1999 LG Kreis Dachau 1:03,11    
3 272951 BY Noell Sonja 1995 SWC Regensburg 1:03,24
4 278453 BY Motzer Birgit         1969 LAZ Kreis Günzburg 1:03,98    
5 37591 BY Holzapfel Andrea 1966 SWC Regensburg 1:14,10
800m
1 30934 Wallner Katrin 1992 LV Pliezhausen 2012 2:14,83
2 269633 BY Kratzer Christina       1990 LG Zusam 2:17,04    
3 256838 BY Appelt Isabel 1985 LG Stadtwerke München 2:18,60
4 46637 Windisch Marlene       1993 TSG Eislingen 2:25,42    
5 274440 BY Ahlborn Sabrina 1996 LG Augsburg 2:35,90
6 24160 BY Kolesa Gerlinde       1954 MTV 1881 Ingolstadt 2:51,82    
7 40778 BY Christl Resi 1948 LC Aichach 3:48,02
  265415 BY Swedan Jasmin       1994 LG Stadtwerke München dns    
5000m
1 29854 BY Geiger Katrin 1993 SV Steinheim 17:56,91
2 254495 BY Fischer Monika       1969 LG Kreis Dachau 18:10,09    
3 271175 BY Möller Cathrin 1986 LG Stadtwerke München 20:12,73
4 47971 Elsholtz Karin       1969 LG Brenztal 20:15,96    
5 276910 BY Kurka Verena 1989 LG Zusam 20:30,98
6 47970 Lanzinger Stefanie       1986 LG Brenztal 20:36,09    
7 276935 BY Osman Fiona 1995 VfL Kaufering 21:58,57
8 49854 Rembold Laura       1968 LG Brenztal 23:31,71    
9 276633 BY Gartner Anja 1977 FC Ebershausen 24:59,66
10 10803 BY Hörmann Daniela       1982 SC Vöhringen 28:37,53    
5000m-Wertung Mittel-und Nordschwäbische Meisterschaft
1 276910 BY Kurka Verena 1989 LG Zusam 20:30,98
2 276935 BY Osman Fiona         1995 VfL Kaufering 21:58,57    
Hochsprung
1 32933 Knecht Carina 1993 LAC Essingen 1,58
1,36  1,40  1,44  1,48  1,52  1,55  1,58  
Knecht Carina o     o     o     o     o     xo    xxx   
Weitsprung
1 261140 BY Holzbock Alisa 1996 LAZ Kreis Günzburg 4,83 +0,7
4,41 4,69 4,82 4,83 4,68 x
+0,0 +0,0 +0,5 +0,7 +0,0 +0,0
2 39016 Gräß Magdalena       1997 LG Brenztal 4,65 +0,0  
      4,57 4,65 4,59 4,46 x 4,63          
      +0,0 +0,0 +0,6 +0,0 +0,0 +0,0          
3 276791 BY Brune Carolin 1996 LAZ Kreis Günzburg 4,65 +0,5
4,62 x 4,65 4,62 4,35 4,59
+0,0 - +0,5 +0,5 +0,1 +0,3 0
4 42957 Hiller Luise         1997 LG Brenztal 4,54 +0,0  
      4,36 4,37 4,47 4,34 4,54 4,30          
      +0,0 +0,0 +1,3 +0,0 +0,0 +0,2 0        
5 10803 BY Hörmann Daniela 1982 SC Vöhringen 3,81 +0,0
3,81 3,78 x 3,71 x 3,79
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,6
Kugelstoßen (4,00 kg)
1 32933 Knecht Carina 1993 LAC Essingen 10,63
10,21 9,83 10,42 10,13 10,37 10,63
weibliche Jugend U20
100m
1 270844 BY Motzer Anna-Sophie 2001 LAZ Kreis Günzburg 13,13 +0,0
200m
1 270844 BY Motzer Anna-Sophie 2001 LAZ Kreis Günzburg 27,89 +0,0
weibliche Jugend U18
100m
1 46876 Herrmann Mia 2003 LG Filstal 12,55 +0,0
2 279059 BY Fischer Romy         2003 TSV 1860 Rosenheim 13,66 -0,1  
200m
1 46876 Herrmann Mia 2003 LG Filstal 25,50 +0,0
2 270536 BY Blöchl Sonja         2004 LAZ Kreis Günzburg 26,77 +0,0  
3 279059 BY Fischer Romy 2003 TSV 1860 Rosenheim 28,75 +0,0
400m
1 48565 Müller Lucy Lou 2004 LSG Aalen 1:03,94
800m
1 629535 BY Möckl Marie 2002 TG Viktoria Augsburg 3:03,12
2 629536 BY Hartmann Yvonne       2002 TG Viktoria Augsburg 3:04,62    
5000m
1 46098 Elsholtz Ciara 2002 LG Brenztal 20:02,30
Hochsprung
1 279059 BY Fischer Romy 2003 TSV 1860 Rosenheim 1,40
1,40  1,44  
Fischer Romy xo    xxx   
Weitsprung
1 279059 BY Fischer Romy 2003 TSV 1860 Rosenheim 5,02 +0,3
4,83 4,86 4,64 4,90 4,98 5,02
+0,0 +0,2 +0,8 +0,0 +0,7 +0,3
Jugend W15
100m
1 270536 BY Blöchl Sonja 2004 LAZ Kreis Günzburg 13,20 +0,0
2 270759 BY Müller Julia         2004 TV Immenstadt 13,59 +0,0  
3 272340 BY Gum Celine 2004 LAZ Kreis Günzburg 14,58 +0,0
Weitsprung
1 270759 BY Müller Julia 2004 TV Immenstadt 4,40 +1,2
4,39 4,35 4,40 4,35 4,25 4,07
+0,0 +0,4 +1,2 +1,0 +0,7 -0,1
2 272340 BY Gum Celine         2004 LAZ Kreis Günzburg 4,38 +0,7  
      x x 3,84 3,93 4,30 4,38          
      x x +0,8 -0,3 +0,2 +0,7          
Jugend W14
100m
1 270530 BY Seckler Giorgia 2005 LAZ Kreis Günzburg 13,92 -0,1
2 273668 BY Konrad Johanna       2005 LG Augsburg 14,24 -0,1  
3 48752 Beermünder Johanna 2005 LG Brenztal 14,73 +0,0
4 270532 BY Kübler Judith         2005 LAZ Kreis Günzburg 15,09 +0,0  
800m
1 48756 Jung Leila 2005 LG Brenztal 2:35,08
2 270532 BY Kübler Judith         2005 LAZ Kreis Günzburg 2:40,62    
Weitsprung
1 273668 BY Konrad Johanna 2005 LG Augsburg 4,66 +0,2
4,56 4,66 4,63 4,25 4,53 4,48
+0,0 +0,2 +0,8 -0,3 +0,7 +0,0
2 270530 BY Seckler Giorgia       2005 LAZ Kreis Günzburg 4,41 -0,5  
      4,15 4,26 4,35 4,18 4,37 4,41          
      +0,5 +0,7 +0,8 +0,5 +0,0 -0,5          
3 48752 Beermünder Johanna 2005 LG Brenztal 4,09 +1,0
4,00 x 3,95 4,09 3,98 3,62
+0,7 -0,1 +0,7 +1,0 +0,0 +0,0
Jugend W13
75m
1 274568 BY Nickmann Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg 10,50 +0,4
800m
1 274568 BY Nickmann Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg 2:42,19
Weitsprung
1 274568 BY Nickmann Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg 4,37 +0,3
X 4,34 4,30 4,37 4,18
+0,0 -1,1 -0,3 +0,3 +0,5 -
Jugend W12
75m
1 276417 BY Pavic Lana 2007 LAG Mittlere Isar 10,40 +0,4
2 276416 BY Billmeir Johanna       2007 LAG Mittlere Isar 11,23 +0,0  
3 278847 BY Wasmund Claire 2007 LAZ Kreis Günzburg 11,90 +0,0
4 278052 BY Anneser Emilia       2007 LAG Mittlere Isar 12,20 +0,0  
800m
1 278052 BY Anneser Emilia 2007 LAG Mittlere Isar 2:51,18
2 278847 BY Wasmund Claire       2007 LAZ Kreis Günzburg 3:18,54    
Weitsprung
1 276417 BY Pavic Lana 2007 LAG Mittlere Isar 4,52 +0,3
3,95 4,52 X 4,48 4,27 4,02
+0,8 +0,3 +0,0 +1,4 +0,9 +0,0
2 276416 BY Billmeir Johanna       2007 LAG Mittlere Isar 3,81 +0,7  
      3,81 3,80 3,69 3,69 3,63 X          
      +0,7 -0,3 +0,0 -0,3 +0,1 +0,0          
3 BY Eboh Monica 2008 LAZ Kreis Günzburg 3,75 +0,1
X 3,70 3,75 3,47 3,47 X
+0,0 +0,0 +0,1 -0,5 +0,7 +0,0
4 278847 BY Wasmund Claire       2007 LAZ Kreis Günzburg 3,57 +1,0  
      X 3,25 3,49 3,36 3,57 3,32          
      +0,0 -0,1 -0,8 +0,3 +1,0 +0,3          
5 624217 BY Ruf Lea 2009 LAZ Kreis Günzburg 2,89 +0,0
2,83 2,82 2,89 2,84 X 2,86
+1,0 +0,3 +0,0 +0,0 +0,0 +0,8
Kinder W11
50m
1 BY Eboh Monica 2008 LAZ Kreis Günzburg 7,89
2   BY Steige Emma         2008 LG Zusam 9,06    
3 BY Hämmerle Amelie 2008 LAZ Kreis Günzburg 10,24
800m
1 BY Eboh Monica 2008 LAZ Kreis Günzburg 3:24,85
2   BY Hämmerle Amelie       2008 LAZ Kreis Günzburg 3:54,88    
Kinder W10
50m
1 BY Eboh Merit 2010 LAZ Kreis Günzburg 8,66
2 624217 BY Ruf Lea         2009 LAZ Kreis Günzburg 9,27    
3 BY Hämmerle Nina 2011 LAZ Kreis Günzburg 10,39
800m
1 BY Eboh Merit 2010 LAZ Kreis Günzburg 3:27,75
2 624217 BY Ruf Lea         2009 LAZ Kreis Günzburg 3:48,06