Sommersportfest
am 14.07.2019 in Mittweida
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
+1,6
14.07.2019
1.
141477
2002
SN
SV Sachsenring Hohenstein-E.
12,21
 
q
 
 
139313
2003
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.07.2019
1.
141477
2002
SN
SV Sachsenring Hohenstein-E.
24,14
+2,1
 
 
 
139777
2003
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,8
14.07.2019
1.
139312
2003
SN
SC DHfK Leipzig
15,18
 
 
 
2.
139313
2003
SN
SC DHfK Leipzig
15,39
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.07.2019
1.
139313
2003
SN
SC DHfK Leipzig
15,20
+1,6
 
 
2.
139312
2003
SN
SC DHfK Leipzig
15,28
+1,6
 
 
männliche Jugend U20
110 m Hürden (0.991 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,8
14.07.2019
1.
7259
2000
BB
LG Prignitz
15,69
 
 
 
110 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.07.2019
1.
7259
2000
BB
LG Prignitz
15,53
+1,6
 
 
weibliche Jugend U18
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.07.2019
1.
140221
2002
SN
SC DHfK Leipzig
26,44
+2,1
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.07.2019
1.
139977
2003
SN
LG Mittweida
38,52
 
 
 
38,52
2.
139893
2003
SN
LG Mittweida
35,12
 
 
 
35,12
weibliche Jugend U20
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.07.2019
1.
138829
2001
SN
SC DHfK Leipzig
26,36
+2,1
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.07.2019
1.
139044
2001
SN
LG Mittweida
1:04,20
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.07.2019
1.
138299
2000
SN
LG Mittweida
48,20
 
 
 
48,20
Frauen
4 x 100 m Staffel (Finale) - Frauen
 
14.07.2019
1.
LG Mittweida 1
SN
49,41
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 30.11.2022 04:48 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.72.2022-11-28