1. Sprintmeeting
am 06.07.2019 in Dillingen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16
Senioren (männlich): M30 | M35 | M45 | M50 | M55 | M65
Senioren (weiblich): W35 | W40 | W45 | W60 | W70 | W75
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
06.07.2019
1.
 
Motsch, Raphael
2002
SL
LG Bliestal
11,75
-0,4
 
 
2.
 
Brachmann, Marlon
2002
SL
LSG Schmelz-Hüttersdorf
12,09
+1,6
 
 
3.
 
Valeske, Simon
2005
SL
LG Berus
13,39
+1,6
 
 
4.
 
Alshekaki, Abdullah
2003
SL
LC Rehlingen
14,26
+1,6
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
06.07.2019
1.
600040
2003
SL
LC Rehlingen
24,72
+0,9
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
06.07.2019
1.
500814
Ahmed, Al-Jahir
2001
SL
LA Team Saar
11,61
+0,2
 
 
2.
 
Kühn, Sebastian
2001
PF
TSV Speyer
11,87
+0,2
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
06.07.2019
1.
500814
Ahmed, Al-Jahir
2001
SL
LA Team Saar
23,87
+0,9
 
 
2.
 
Kühn, Sebastian
2001
PF
TSV Speyer
24,22
-1,7
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
06.07.2019
1.
128773
2001
SL
SC Friedrichsthal
50,59
 
 
 
 
601015
2000
SL
LC Rehlingen
n.a.
 
 
 
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
06.07.2019
1.
 
Aumaille, Pierre
1973
FRA
ASSA Saargemünd
11,94
+1,6
 
 
2.
 
Brachmann, Marlon
2002
SL
LSG Schmelz-Hüttersdorf
12,09
+1,6
 
 
3.
601091
1960
SL
LAC Saarlouis
12,82
+1,6
 
 
4.
 
Valeske, Simon
2005
SL
LG Berus
13,39
+1,6
 
 
5.
 
Alshekaki, Abdullah
2003
SL
LC Rehlingen
14,26
+1,6
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
06.07.2019
1.
 
Göller, Josua
1999
PF
TSV Speyer
11,54
+0,2
 
 
2.
600888
1998
SL
LG Berus
11,57
+0,2
 
 
3.
500814
Ahmed, Al-Jahir
2001
SL
LA Team Saar
11,61
+0,2
 
 
4.
 
Müller, Marcus
1991
SL
LA Team Saar
11,71
+0,2
 
 
5.
600992
1989
SL
TV Dillingen
11,87
+0,2
 
 
5.
 
Kühn, Sebastian
2001
PF
TSV Speyer
11,87
+0,2
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
06.07.2019
1.
 
Müller, Jonas
1998
SL
LAZ Saarbrücken
10,96
-0,4
 
 
2.
 
Martini, Jens
1989
SL
LAZ Saarbrücken
11,25
-0,4
 
 
3.
600109
1986
SL
TV Dillingen
11,46
-0,4
 
 
4.
600150
1993
SL
LC Rehlingen
11,51
-0,4
 
 
5.
 
Motsch, Raphael
2002
SL
LG Bliestal
11,75
-0,4
 
 
6.
600626
1997
SL
LAC Elm
11,93
-0,4
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
06.07.2019
1.
 
Müller, Jonas
1998
SL
LAZ Saarbrücken
10,96
-0,4
 
 
2.
 
Martini, Jens
1989
SL
LAZ Saarbrücken
11,25
-0,4
 
 
3.
600150
1993
SL
LC Rehlingen
11,51
-0,4
 
 
4.
 
Göller, Josua
1999
PF
TSV Speyer
11,54
+0,2
 
 
5.
600888
1998
SL
LG Berus
11,57
+0,2
 
 
6.
 
Müller, Marcus
1991
SL
LA Team Saar
11,71
+0,2
 
 
7.
600626
1997
SL
LAC Elm
11,93
-0,4
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
06.07.2019
1.
 
Müller, Jonas
1998
SL
LAZ Saarbrücken
10,96
-0,4
 
 
2.
 
Martini, Jens
1989
SL
LAZ Saarbrücken
11,25
-0,4
 
 
3.
600109
1986
SL
TV Dillingen
11,46
-0,4
 
 
4.
600150
1993
SL
LC Rehlingen
11,51
-0,4
 
 
5.
 
Göller, Josua
1999
PF
TSV Speyer
11,54
+0,2
 
 
6.
600888
1998
SL
LG Berus
11,57
+0,2
 
 
7.
500814
Ahmed, Al-Jahir
2001
SL
LA Team Saar
11,61
+0,2
 
 
8.
 
Müller, Marcus
1991
SL
LA Team Saar
11,71
+0,2
 
 
9.
 
Motsch, Raphael
2002
SL
LG Bliestal
11,75
-0,4
 
 
10.
 
Kühn, Sebastian
2001
PF
TSV Speyer
11,87
+0,2
 
 
10.
600992
1989
SL
TV Dillingen
11,87
+0,2
 
 
12.
600626
1997
SL
LAC Elm
11,93
-0,4
 
 
13.
 
Aumaille, Pierre
1973
FRA
ASSA Saargemünd
11,94
+1,6
 
 
14.
 
Brachmann, Marlon
2002
SL
LSG Schmelz-Hüttersdorf
12,09
+1,6
 
 
15.
601091
1960
SL
LAC Saarlouis
12,82
+1,6
 
 
16.
 
Valeske, Simon
2005
SL
LG Berus
13,39
+1,6
 
 
17.
 
Alshekaki, Abdullah
2003
SL
LC Rehlingen
14,26
+1,6
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
06.07.2019
1.
500814
Ahmed, Al-Jahir
2001
SL
LA Team Saar
23,87
+0,9
 
 
2.
600992
1989
SL
TV Dillingen
24,26
+0,9
 
 
3.
 
Aumaille, Pierre
1973
FRA
ASSA Saargemünd
24,59
+0,9
 
 
4.
600040
2003
SL
LC Rehlingen
24,72
+0,9
 
 
 
 
Jolivalt, Dominique
1965
SL
TV Dillingen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
06.07.2019
1.
 
Müller, Jonas
1998
SL
LAZ Saarbrücken
22,24
-1,7
 
 
2.
 
Martini, Jens
1989
SL
LAZ Saarbrücken
22,83
-1,7
 
 
3.
600150
1993
SL
LC Rehlingen
22,98
-1,7
 
 
4.
 
Göller, Josua
1999
PF
TSV Speyer
23,31
-1,7
 
 
5.
600888
1998
SL
LG Berus
23,46
-1,7
 
 
6.
 
Kühn, Sebastian
2001
PF
TSV Speyer
24,22
-1,7
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
06.07.2019
1.
 
Müller, Jonas
1998
SL
LAZ Saarbrücken
22,24
-1,7
 
 
2.
 
Martini, Jens
1989
SL
LAZ Saarbrücken
22,83
-1,7
 
 
3.
600150
1993
SL
LC Rehlingen
22,98
-1,7
 
 
4.
 
Göller, Josua
1999
PF
TSV Speyer
23,31
-1,7
 
 
5.
600888
1998
SL
LG Berus
23,46
-1,7
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
06.07.2019
1.
 
Müller, Jonas
1998
SL
LAZ Saarbrücken
22,24
-1,7
 
 
2.
 
Martini, Jens
1989
SL
LAZ Saarbrücken
22,83
-1,7
 
 
3.
600150
1993
SL
LC Rehlingen
22,98
-1,7
 
 
4.
 
Göller, Josua
1999
PF
TSV Speyer
23,31
-1,7
 
 
5.
600888
1998
SL
LG Berus
23,46
-1,7
 
 
6.
500814
Ahmed, Al-Jahir
2001
SL
LA Team Saar
23,87
+0,9
 
 
7.
 
Kühn, Sebastian
2001
PF
TSV Speyer
24,22
-1,7
 
 
8.
600992
1989
SL
TV Dillingen
24,26
+0,9
 
 
9.
 
Aumaille, Pierre
1973
FRA
ASSA Saargemünd
24,59
+0,9
 
 
10.
600040
2003
SL
LC Rehlingen
24,72
+0,9
 
 
 
 
Jolivalt, Dominique
1965
SL
TV Dillingen
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
06.07.2019
1.
84560
Bach, Christoph
1982
SL
TV Ludweiler
59,60
 
 
 
2.
 
Udelhoven, Karin
1973
RL
PST Trier
1:04,83
 
 
 
3.
 
Jolivalt, Dominique
1965
SL
TV Dillingen
1:06,66
 
 
 
4.
127299
Rausch, Günter
1954
SL
LAZ Saarbrücken
1:11,46
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
06.07.2019
1.
128773
2001
SL
SC Friedrichsthal
50,59
 
 
 
2.
600626
1997
SL
LAC Elm
52,99
 
 
 
3.
600109
1986
SL
TV Dillingen
53,02
 
 
 
 
601015
2000
SL
LC Rehlingen
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
06.07.2019
1.
600626
1997
SL
LAC Elm
52,99
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
06.07.2019
1.
128773
2001
SL
SC Friedrichsthal
50,59
 
 
 
2.
600626
1997
SL
LAC Elm
52,99
 
 
 
3.
600109
1986
SL
TV Dillingen
53,02
 
 
 
4.
84560
Bach, Christoph
1982
SL
TV Ludweiler
59,60
 
 
 
5.
 
Udelhoven, Karin
1973
RL
PST Trier
1:04,83
 
 
 
6.
 
Jolivalt, Dominique
1965
SL
TV Dillingen
1:06,66
 
 
 
7.
127299
Rausch, Günter
1954
SL
LAZ Saarbrücken
1:11,46
 
 
 
 
601015
2000
SL
LC Rehlingen
n.a.
 
 
 
Senioren M30
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M30
 
06.07.2019
1.
600109
1986
SL
TV Dillingen
11,46
-0,4
 
 
2.
600992
1989
SL
TV Dillingen
11,87
+0,2
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M30
 
06.07.2019
1.
600992
1989
SL
TV Dillingen
24,26
+0,9
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M30
 
06.07.2019
1.
600109
1986
SL
TV Dillingen
53,02
 
 
 
Senioren M35
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
 
06.07.2019
1.
84560
Bach, Christoph
1982
SL
TV Ludweiler
59,60
 
 
 
Senioren M45
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
 
06.07.2019
1.
 
Aumaille, Pierre
1973
FRA
ASSA Saargemünd
11,94
+1,6
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
 
06.07.2019
1.
 
Aumaille, Pierre
1973
FRA
ASSA Saargemünd
24,59
+0,9
 
 
Senioren M50
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M50
 
06.07.2019
 
 
Jolivalt, Dominique
1965
SL
TV Dillingen
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M50
 
06.07.2019
1.
 
Jolivalt, Dominique
1965
SL
TV Dillingen
1:06,66
 
 
 
Senioren M55
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M55
 
06.07.2019
1.
601091
1960
SL
LAC Saarlouis
12,82
+1,6
 
 
Senioren M65
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M65
 
06.07.2019
1.
127299
Rausch, Günter
1954
SL
LAZ Saarbrücken
1:11,46
 
 
 
weibliche Jugend U16
300 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
06.07.2019
1.
 
Försterling, Lea
2005
SL
TV Ludweiler
45,09
 
 
 
2.
601069
2005
SL
SC Friedrichsthal
47,18
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
06.07.2019
1.
600390
2003
SL
LG Bliestal
12,71
+0,0
 
 
2.
600419
2003
SL
LG Berus
13,01
+0,0
 
 
3.
 
Stiefken-Achu, Kelly
2005
SL
LC Rehlingen
13,17
+0,0
 
 
4.
601069
2005
SL
SC Friedrichsthal
13,27
-1,3
 
 
5.
 
Serf, Lena-Marie
2002
SL
LC Rehlingen
14,61
+1,8
 
 
6.
 
Hübsch, Emma
2004
SL
LV Merzig
14,70
-1,3
 
 
7.
600841
2005
SL
LV Merzig
15,05
-1,3
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
06.07.2019
1.
 
Schulligen, Julia
2003
SL
LAZ Saarbrücken
25,52
+0,5
 
 
2.
600419
2003
SL
LG Berus
26,99
+0,5
 
 
3.
601079
2004
SL
LC Rehlingen
27,35
+0,5
 
 
4.
600298
2004
SL
LC Rehlingen
28,93
+1,2
 
 
5.
 
Serf, Lena-Marie
2002
SL
LC Rehlingen
29,58
+1,2
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2019
1.
LC Rehlingen
SL
53,25
 
 
Stiefken-Achu, Kelly  2005
Mehle, Anna  2004
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
06.07.2019
1.
600836
2000
SL
LC Rehlingen
12,84
+1,8
 
 
2.
 
Leddin, Lea
2001
PF
TSV Speyer
13,86
+0,0
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
06.07.2019
1.
600836
2000
SL
LC Rehlingen
26,52
+0,5
 
 
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
06.07.2019
1.
601069
2005
SL
SC Friedrichsthal
13,27
-1,3
 
 
2.
 
Hübsch, Emma
2004
SL
LV Merzig
14,70
-1,3
 
 
3.
600841
2005
SL
LV Merzig
15,05
-1,3
 
 
4.
500300
Bost, Esther
1955
SL
SC Friedrichsthal
18,08
-1,3
 
 
5.
 
Sämann, Petra
1956
SL
SC Friedrichsthal
20,89
-1,3
 
 
6.
601065
1940
SL
SC Friedrichsthal
22,38
-1,3
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
06.07.2019
1.
600836
2000
SL
LC Rehlingen
12,84
+1,8
 
 
2.
 
Schroeter, Melanie
1979
RL
PST Trier
13,28
+1,8
 
 
3.
 
Richter, Nicoll
1975
RL
PST Trier
13,47
+1,8
 
 
4.
 
Aumaille, Kathy
1974
FRA
ASSA Saargemünd
13,51
+1,8
 
 
5.
 
Udelhoven, Karin
1973
RL
PST Trier
14,05
+1,8
 
 
6.
 
Serf, Lena-Marie
2002
SL
LC Rehlingen
14,61
+1,8
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
06.07.2019
1.
600390
2003
SL
LG Bliestal
12,71
+0,0
 
 
2.
128907
1990
SL
TV Dillingen
13,01
+0,0
 
 
2.
600419
2003
SL
LG Berus
13,01
+0,0
 
 
4.
 
Stiefken-Achu, Kelly
2005
SL
LC Rehlingen
13,17
+0,0
 
 
5.
600140
1997
SL
LV Merzig
13,49
+0,0
 
 
6.
 
Leddin, Lea
2001
PF
TSV Speyer
13,86
+0,0
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
06.07.2019
1.
128907
1990
SL
TV Dillingen
13,01
+0,0
 
 
2.
600140
1997
SL
LV Merzig
13,49
+0,0
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
06.07.2019
1.
600390
2003
SL
LG Bliestal
12,71
+0,0
 
 
2.
600836
2000
SL
LC Rehlingen
12,84
+1,8
 
 
3.
128907
1990
SL
TV Dillingen
13,01
+0,0
 
 
3.
600419
2003
SL
LG Berus
13,01
+0,0
 
 
5.
 
Stiefken-Achu, Kelly
2005
SL
LC Rehlingen
13,17
+0,0
 
 
6.
601069
2005
SL
SC Friedrichsthal
13,27
-1,3
 
 
7.
 
Schroeter, Melanie
1979
RL
PST Trier
13,28
+1,8
 
 
8.
 
Richter, Nicoll
1975
RL
PST Trier
13,47
+1,8
 
 
9.
600140
1997
SL
LV Merzig
13,49
+0,0
 
 
10.
 
Aumaille, Kathy
1974
FRA
ASSA Saargemünd
13,51
+1,8
 
 
11.
 
Leddin, Lea
2001
PF
TSV Speyer
13,86
+0,0
 
 
12.
 
Udelhoven, Karin
1973
RL
PST Trier
14,05
+1,8
 
 
13.
 
Serf, Lena-Marie
2002
SL
LC Rehlingen
14,61
+1,8
 
 
14.
 
Hübsch, Emma
2004
SL
LV Merzig
14,70
-1,3
 
 
15.
600841
2005
SL
LV Merzig
15,05
-1,3
 
 
16.
500300
Bost, Esther
1955
SL
SC Friedrichsthal
18,08
-1,3
 
 
17.
 
Sämann, Petra
1956
SL
SC Friedrichsthal
20,89
-1,3
 
 
18.
601065
1940
SL
SC Friedrichsthal
22,38
-1,3
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
06.07.2019
1.
 
Schroeter, Melanie
1979
RL
PST Trier
27,74
+1,2
 
 
2.
600298
2004
SL
LC Rehlingen
28,93
+1,2
 
 
3.
 
Serf, Lena-Marie
2002
SL
LC Rehlingen
29,58
+1,2
 
 
4.
601073
1949
SL
SC Friedrichsthal
40,71
+1,2
 
 
5.
601065
1940
SL
SC Friedrichsthal
48,66
+1,2
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
06.07.2019
1.
 
Grünnagel, Lena-Marie
1991
RH
TSV SCHOTT Mainz
25,21
+0,5
 
 
2.
 
Schulligen, Julia
2003
SL
LAZ Saarbrücken
25,52
+0,5
 
 
3.
600836
2000
SL
LC Rehlingen
26,52
+0,5
 
 
4.
600419
2003
SL
LG Berus
26,99
+0,5
 
 
5.
601079
2004
SL
LC Rehlingen
27,35
+0,5
 
 
 
600140
1997
SL
LV Merzig
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
06.07.2019
1.
 
Grünnagel, Lena-Marie
1991
RH
TSV SCHOTT Mainz
25,21
+0,5
 
 
 
600140
1997
SL
LV Merzig
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
06.07.2019
1.
 
Grünnagel, Lena-Marie
1991
RH
TSV SCHOTT Mainz
25,21
+0,5
 
 
2.
 
Schulligen, Julia
2003
SL
LAZ Saarbrücken
25,52
+0,5
 
 
3.
600836
2000
SL
LC Rehlingen
26,52
+0,5
 
 
4.
600419
2003
SL
LG Berus
26,99
+0,5
 
 
5.
601079
2004
SL
LC Rehlingen
27,35
+0,5
 
 
6.
 
Schroeter, Melanie
1979
RL
PST Trier
27,74
+1,2
 
 
7.
600298
2004
SL
LC Rehlingen
28,93
+1,2
 
 
8.
 
Serf, Lena-Marie
2002
SL
LC Rehlingen
29,58
+1,2
 
 
9.
601073
1949
SL
SC Friedrichsthal
40,71
+1,2
 
 
10.
601065
1940
SL
SC Friedrichsthal
48,66
+1,2
 
 
 
600140
1997
SL
LV Merzig
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W35
4 x 100 m Staffel (Finale) - Seniorinnen W35
 
06.07.2019
1.
PST Trier 1
RL
53,07
 
 
Fleer, Katharina  1980
Richter, Nicoll  1975
Udelhoven, Karin  1973
Schroeter, Melanie  1979
Seniorinnen W40
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W40
 
06.07.2019
1.
 
Schroeter, Melanie
1979
RL
PST Trier
13,28
+1,8
 
 
2.
 
Richter, Nicoll
1975
RL
PST Trier
13,47
+1,8
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W40
 
06.07.2019
1.
 
Schroeter, Melanie
1979
RL
PST Trier
27,74
+1,2
 
 
Seniorinnen W45
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W45
 
06.07.2019
1.
 
Aumaille, Kathy
1974
FRA
ASSA Saargemünd
13,51
+1,8
 
 
2.
 
Udelhoven, Karin
1973
RL
PST Trier
14,05
+1,8
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W45
 
06.07.2019
1.
 
Udelhoven, Karin
1973
RL
PST Trier
1:04,83
 
 
 
Seniorinnen W60
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W60
 
06.07.2019
1.
500300
Bost, Esther
1955
SL
SC Friedrichsthal
18,08
-1,3
 
 
2.
 
Sämann, Petra
1956
SL
SC Friedrichsthal
20,89
-1,3
 
 
Seniorinnen W70
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W70
 
06.07.2019
1.
601073
1949
SL
SC Friedrichsthal
40,71
+1,2
 
 
Seniorinnen W75
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W75
 
06.07.2019
1.
601065
1940
SL
SC Friedrichsthal
22,38
-1,3
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W75
 
06.07.2019
1.
601065
1940
SL
SC Friedrichsthal
48,66
+1,2
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 04.12.2022 09:05 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.72.2022-12-02b