Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Einzel U10-U
am 30.06.2019 in Hittfeld
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
30.06.2019
1.
636587
2011
NI
MTV Hanstedt
8,87
 
q
 
2.
633914
Tsakonakis, Yolan
2011
NI
TSV Winsen-Luhe
9,04
 
q
 
3.
 
Flieger, Lennard
2011
NI
TSV Stelle
9,09
 
q
 
4.
635419
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,36
 
q
 
5.
629475
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,85
 
q
 
6.
637256
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,18
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
30.06.2019
1.
637255
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,55
 
q
 
2.
 
Ludwig, Adrian
2012
NI
TSV Stelle
9,89
 
q
 
3.
636626
2012
NI
Blau-Weiss Buchholz
10,33
 
 
 
4.
630584
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,42
 
 
 
5.
637030
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
10,69
 
 
 
6.
 
Richter, Lasse
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,56
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M8
 
30.06.2019
1.
628539
2011
NI
MTV Tostedt
8,82
 
q
 
2.
634665
2012
NI
MTV Rottorf
9,26
 
q
 
3.
 
Hermes, Tom
2011
NI
TSV Stelle
9,63
 
q
 
4.
637254
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,84
 
q
 
5.
636627
2012
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,84
 
q
 
6.
635417
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
10,08
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
30.06.2019
1.
636587
2011
NI
MTV Hanstedt
8,76
 
 
 
2.
628539
2011
NI
MTV Tostedt
8,93
 
 
 
3.
633914
Tsakonakis, Yolan
2011
NI
TSV Winsen-Luhe
9,12
 
 
 
4.
 
Flieger, Lennard
2011
NI
TSV Stelle
9,17
 
 
 
5.
637255
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,29
 
 
 
6.
634665
2012
NI
MTV Rottorf
9,37
 
 
 
7.
635419
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,51
 
 
 
8.
 
Ludwig, Adrian
2012
NI
TSV Stelle
9,67
 
 
 
9.
 
Hermes, Tom
2011
NI
TSV Stelle
9,80
 
 
 
10.
629475
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,01
 
 
 
11.
637254
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
30.06.2019
1.
634665
2012
NI
MTV Rottorf
3,43
 
 
 
3,13
 
3,18
 
3,33
 
3,24
 
3,33
 
3,43
 
2.
636587
2011
NI
MTV Hanstedt
3,42
 
 
 
3,38
 
3,42
 
3,32
 
3,21
 
3,29
 
3,25
 
3.
 
Flieger, Lennard
2011
NI
TSV Stelle
3,17
 
 
 
3,17
 
3,09
 
2,58
 
2,75
 
2,56
 
2,89
 
4.
633914
Tsakonakis, Yolan
2011
NI
TSV Winsen-Luhe
3,16
 
 
 
3,05
 
2,83
 
3,16
 
3,14
 
2,43
 
2,91
 
5.
637255
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,10
 
 
 
3,10
 
2,88
 
3,06
 
3,00
 
3,06
 
2,88
 
6.
635419
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,01
 
 
 
2,81
 
2,58
 
2,90
 
2,95
 
2,98
 
3,01
 
7.
 
Ludwig, Adrian
2012
NI
TSV Stelle
2,96
 
 
 
2,88
 
x
 
2,76
 
2,84
 
2,96
 
2,83
 
8.
636626
2012
NI
Blau-Weiss Buchholz
2,93
 
 
 
2,93
 
2,80
 
2,81
 
x
 
2,52
 
2,82
 
9.
636627
2012
NI
Blau-Weiss Buchholz
2,85
 
 
 
2,83
 
2,85
 
2,74
 
10.
637030
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
2,85
 
 
 
2,50
 
2,85
 
2,74
 
11.
635417
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
2,81
 
 
 
2,81
 
2,77
 
2,65
 
12.
630584
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,70
 
 
 
2,59
 
2,58
 
2,70
 
13.
 
Hermes, Tom
2011
NI
TSV Stelle
2,68
 
 
 
2,68
 
2,53
 
2,62
 
14.
637254
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,63
 
 
 
2,63
 
2,48
 
2,62
 
15.
637256
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,31
 
 
 
2,31
 
2,08
 
1,95
 
16.
 
Richter, Lasse
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,69
 
 
 
1,60
 
1,69
 
1,62
 
 
629475
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
30.06.2019
1.
636587
2011
NI
MTV Hanstedt
36,00
 
 
 
32,50
36,00
34,50
35,50
33,50
24,50
2.
635419
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
32,00
 
 
 
28,50
32,00
32,00
27,00
24,50
25,00
3.
634665
2012
NI
MTV Rottorf
26,50
 
 
 
11,50
25,50
26,50
23,50
23,00
24,00
4.
636626
2012
NI
Blau-Weiss Buchholz
26,00
 
 
 
25,00
24,50
26,00
25,50
24,00
26,00
5.
637255
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
24,00
 
 
 
24,00
19,00
24,00
22,00
21,50
17,00
6.
630584
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
23,50
 
 
 
20,50
23,50
23,00
17,50
18,50
16,00
7.
633914
Tsakonakis, Yolan
2011
NI
TSV Winsen-Luhe
22,50
 
 
 
19,00
22,50
20,50
16,50
15,50
20,00
8.
628539
2011
NI
MTV Tostedt
21,50
 
 
 
21,00
13,00
17,50
21,50
21,50
17,00
9.
637256
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
20,50
 
 
 
20,50
16,50
18,50
9.
636627
2012
NI
Blau-Weiss Buchholz
20,50
 
 
 
18,50
20,50
16,50
11.
637254
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
18,50
 
 
 
18,50
17,00
17,00
12.
 
Flieger, Lennard
2011
NI
TSV Stelle
18,00
 
 
 
18,00
18,00
14,50
13.
635417
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
18,00
 
 
 
16,00
18,00
17,50
14.
 
Ludwig, Adrian
2012
NI
TSV Stelle
18,00
 
 
 
12,50
17,00
18,00
15.
 
Richter, Lasse
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
17,50
 
 
 
17,50
17,00
13,00
16.
637030
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
15,50
 
 
 
15,50
x
x
17.
 
Hermes, Tom
2011
NI
TSV Stelle
15,00
 
 
 
15,00
14,50
15,00
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
30.06.2019
1.
637219
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,17
 
q
 
2.
624429
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,15
 
q
 
3.
635418
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,68
 
 
 
4.
637236
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,56
 
 
 
5.
637246
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,86
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
30.06.2019
1.
 
Lüder, Hannes
2010
NI
VfL Jesteburg
8,54
 
q
 
1.
628246
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,54
 
q
 
3.
633321
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,66
 
q
 
4.
620231
2010
NI
SC Klecken
9,63
 
q
 
5.
 
Krüger, Jannes
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,92
 
 
 
6.
 
Richter, Matti
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,08
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
30.06.2019
1.
637219
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,15
 
 
 
2.
628246
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,66
 
 
 
3.
633321
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,70
 
 
 
4.
 
Lüder, Hannes
2010
NI
VfL Jesteburg
8,71
 
 
 
5.
624429
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,22
 
 
 
 
620231
2010
NI
SC Klecken
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
30.06.2019
1.
637219
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,92
 
 
 
3,79
 
3,68
 
3,68
 
3,82
 
3,63
 
3,92
 
2.
628246
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,51
 
 
 
3,49
 
3,51
 
3,18
 
3,16
 
3,20
 
3,41
 
3.
 
Lüder, Hannes
2010
NI
VfL Jesteburg
3,41
 
 
 
3,41
 
2,84
 
3,11
 
3,06
 
2,93
 
3,28
 
4.
633321
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,36
 
 
 
3,36
 
3,14
 
3,33
 
3,20
 
x
 
x
 
5.
624429
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,29
 
 
 
3,24
 
3,09
 
3,19
 
3,29
 
3,24
 
3,20
 
6.
620231
2010
NI
SC Klecken
3,01
 
 
 
3,01
 
2,78
 
2,86
 
2,92
 
2,71
 
2,77
 
7.
635418
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
2,82
 
 
 
2,76
 
2,65
 
2,51
 
2,61
 
2,62
 
2,82
 
8.
 
Krüger, Jannes
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,76
 
 
 
2,71
 
2,76
 
2,71
 
2,72
 
2,71
 
2,76
 
9.
 
Richter, Matti
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,54
 
 
 
2,54
 
2,52
 
2,46
 
10.
637246
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,49
 
 
 
x
 
2,42
 
2,49
 
11.
637236
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,35
 
 
 
2,22
 
2,32
 
2,35
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
30.06.2019
1.
637219
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
52,00
 
 
 
46,00
49,00
50,00
52,00
50,00
46,00
2.
628246
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
37,00
 
 
 
34,00
37,00
36,00
35,00
29,00
27,00
3.
633321
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
32,00
 
 
 
29,00
32,00
29,00
28,00
28,50
32,00
4.
 
Lüder, Hannes
2010
NI
VfL Jesteburg
27,00
 
 
 
23,50
22,00
27,00
24,00
23,50
15,00
5.
624429
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
24,50
 
 
 
20,00
19,50
22,50
23,50
19,00
24,50
6.
635418
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
24,00
 
 
 
19,00
24,00
21,50
22,00
19,00
19,50
7.
 
Richter, Matti
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
20,50
 
 
 
19,00
19,00
17,50
17,00
15,50
20,50
8.
637246
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
19,00
 
 
 
19,00
17,00
18,00
17,50
17,00
13,50
9.
637236
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
18,00
 
 
 
18,00
15,50
15,00
10.
620231
2010
NI
SC Klecken
15,50
 
 
 
15,50
12,50
13,50
11.
 
Krüger, Jannes
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,00
 
 
 
12,50
13,00
11,50
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
30.06.2019
1.
633532
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,12
 
Q
 
2.
628230
2009
NI
MTV Hanstedt
8,40
 
Q
 
3.
637029
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,41
 
q
 
4.
635577
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,88
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
30.06.2019
1.
620230
2009
NI
MTV Rottorf
8,64
 
Q
 
2.
 
Töming, Vin
2009
NI
VfL Jesteburg
8,97
 
Q
 
3.
633316
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,31
 
q
 
4.
 
Habteyohans, Bata
2009
NI
VfL Jesteburg
10,48
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
30.06.2019
1.
633532
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,25
 
 
 
2.
637029
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,53
 
 
 
3.
628230
2009
NI
MTV Hanstedt
8,59
 
 
 
4.
635577
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,69
 
 
 
5.
 
Töming, Vin
2009
NI
VfL Jesteburg
8,77
 
 
 
5.
620230
2009
NI
MTV Rottorf
8,77
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
30.06.2019
1.
620230
2009
NI
MTV Rottorf
1,05
 
 
 
85
89
93
97
101
105
Heidecke
-
o
o
o
xxo
o
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
30.06.2019
1.
637029
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,78
 
 
 
3,62
 
3,42
 
3,55
 
3,50
 
3,70
 
3,78
 
2.
620230
2009
NI
MTV Rottorf
3,59
 
 
 
3,36
 
3,46
 
3,59
 
3,40
 
x
 
3,54
 
3.
635577
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,39
 
 
 
3,27
 
3,20
 
3,39
 
3,28
 
3,33
 
3,03
 
4.
628230
2009
NI
MTV Hanstedt
3,25
 
 
 
3,18
 
3,16
 
3,25
 
2,98
 
2,82
 
3,21
 
5.
 
Töming, Vin
2009
NI
VfL Jesteburg
3,23
 
 
 
2,96
 
3,22
 
2,83
 
x
 
3,23
 
2,89
 
6.
633532
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,20
 
 
 
3,17
 
2,95
 
3,17
 
3,20
 
2,90
 
3,18
 
7.
633316
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,05
 
 
 
2,50
 
2,86
 
3,05
 
3,04
 
3,02
 
x
 
8.
 
Habteyohans, Bata
2009
NI
VfL Jesteburg
2,50
 
 
 
x
 
2,50
 
2,45
 
2,43
 
x
 
2,50
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
30.06.2019
1.
635577
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
42,00
 
 
 
39,00
38,50
42,00
x
38,00
36,50
2.
620230
2009
NI
MTV Rottorf
34,50
 
 
 
33,50
34,50
33,50
28,50
33,00
32,50
3.
637029
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
32,00
 
 
 
32,00
24,50
28,00
29,50
29,50
28,00
4.
628230
2009
NI
MTV Hanstedt
32,00
 
 
 
25,50
32,00
27,00
27,50
27,50
18,00
5.
633316
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
27,00
 
 
 
17,00
16,50
23,50
22,00
24,00
27,00
6.
 
Habteyohans, Bata
2009
NI
VfL Jesteburg
24,00
 
 
 
22,50
24,00
20,50
8,00
18,50
21,50
7.
 
Töming, Vin
2009
NI
VfL Jesteburg
23,50
 
 
 
22,50
x
19,50
18,50
22,00
23,50
8.
633532
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
22,00
 
 
 
19,50
20,50
16,00
14,50
22,00
19,50
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
30.06.2019
1.
634055
2008
NI
MTV Rottorf
8,59
 
 
 
2.
621457
2008
NI
MTV Rottorf
8,85
 
 
 
3.
633659
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,95
 
 
 
4.
624455
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
30.06.2019
1.
634055
2008
NI
MTV Rottorf
1,29
 
 
 
2.
621457
2008
NI
MTV Rottorf
1,25
 
 
 
85
89
93
97
101
105
109
113
117
121
125
129
131
Hahn
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxo
xxo
o
xo
xxx
Jacob
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
30.06.2019
1.
634055
2008
NI
MTV Rottorf
3,91
 
 
 
3,60
 
3,64
 
3,69
 
3,76
 
3,72
 
3,91
 
2.
624455
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,63
 
 
 
3,30
 
3,20
 
3,51
 
3,63
 
3,27
 
2,76
 
3.
621457
2008
NI
MTV Rottorf
3,41
 
 
 
3,38
 
3,32
 
3,16
 
3,41
 
3,31
 
3,25
 
4.
633659
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,32
 
 
 
3,21
 
3,32
 
3,29
 
3,28
 
3,12
 
3,26
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
30.06.2019
1.
621457
2008
NI
MTV Rottorf
43,00
 
 
 
43,00
38,00
40,00
34,00
39,50
40,00
2.
634055
2008
NI
MTV Rottorf
33,50
 
 
 
31,00
25,50
33,50
18,50
31,50
32,00
3.
633659
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
29,50
 
 
 
29,50
26,50
23,00
29,00
26,00
29,50
4.
624455
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
16,00
 
 
 
16,00
14,00
14,50
13,50
15,50
14,50
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
1.
627210
2007
NI
MTV Hanstedt
11,26
 
 
 
2.
633319
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,39
 
 
 
3.
48309
2007
NI
LG Nordheide
13,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
1.
627210
2007
NI
MTV Hanstedt
1,36
 
 
 
2.
633319
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,36
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Maaß
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Schmull
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
1.
633319
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
4,56
 
 
 
4,03
 
4,43
 
4,56
 
x
 
x
 
4,31
 
2.
627210
2007
NI
MTV Hanstedt
4,04
 
 
 
3,99
 
3,76
 
4,04
 
3,35
 
3,92
 
4,01
 
 
48309
2007
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
1.
48309
2007
NI
LG Nordheide
5,11
 
 
 
3,94
5,11
x
x
x
5,01
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
1.
632038
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,22
 
 
 
2.
628257
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
1.
628257
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,12
 
 
 
100
104
108
112
116
Hiort
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
1.
632038
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,61
 
 
 
4,25
 
4,46
 
4,44
 
x
 
4,61
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
1.
632038
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
5,75
 
 
 
5,31
x
5,75
4,73
5,56
5,47
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
30.06.2019
1.
633899
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,12
 
 
 
2.
637100
2011
NI
MTV Hanstedt
9,54
 
 
 
3.
637247
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,74
 
 
 
4.
635461
Hlouschek, Hanna
2011
NI
TSV Winsen-Luhe
9,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
30.06.2019
1.
633899
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,32
 
 
 
2,88
 
2,92
 
2,99
 
3,04
 
2,97
 
3,32
 
2.
637247
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,07
 
 
 
2,74
 
2,95
 
x
 
3,02
 
3,07
 
3,03
 
3.
637100
2011
NI
MTV Hanstedt
3,04
 
 
 
2,72
 
2,76
 
2,97
 
2,91
 
3,04
 
3,02
 
4.
635461
Hlouschek, Hanna
2011
NI
TSV Winsen-Luhe
3,04
 
 
 
2,89
 
3,04
 
2,95
 
x
 
x
 
2,09
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
30.06.2019
1.
637100
2011
NI
MTV Hanstedt
15,00
 
 
 
13,50
13,50
11,50
11,50
12,50
15,00
2.
637247
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,50
 
 
 
9,50
13,50
13,50
11,50
x
10,50
3.
633899
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,00
 
 
 
10,00
12,50
12,50
12,50
9,50
13,00
4.
635461
Hlouschek, Hanna
2011
NI
TSV Winsen-Luhe
11,50
 
 
 
11,00
7,00
10,00
11,50
9,00
8,50
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
30.06.2019
1.
630586
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,67
 
 
 
2.
634643
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,86
 
 
 
 
633904
Burmeister, Mina
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
30.06.2019
1.
633904
Burmeister, Mina
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
1,09
 
 
 
85
89
93
97
101
105
109
113
Burmeister
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
30.06.2019
1.
630586
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,62
 
 
 
3,56
 
3,49
 
3,39
 
3,48
 
3,62
 
3,51
 
2.
634643
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,55
 
 
 
2,92
 
2,86
 
2,97
 
3,55
 
x
 
3,09
 
 
633904
Burmeister, Mina
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
30.06.2019
1.
633904
Burmeister, Mina
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
31,00
 
 
 
29,00
26,00
28,00
31,00
26,50
29,50
2.
634643
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
18,00
 
 
 
16,00
1,40
16,00
17,00
18,00
17,50
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
30.06.2019
1.
628538
2008
NI
MTV Tostedt
7,93
 
Q
 
2.
633913
Tsakonakis, Lenya
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
8,54
 
q
 
3.
625870
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,59
 
q
 
4.
 
von Samson-Himmelstjern, Ro
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,94
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
30.06.2019
1.
624512
2008
NI
MTV Hanstedt
7,58
 
Q
 
2.
630569
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,78
 
 
 
3.
636586
2008
NI
MTV Hanstedt
8,38
 
 
 
4.
628262
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,09
 
 
 
 
625870
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
aufg.
 
 
 
 
 
von Samson-Himmelstjern, Ro
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
aufg.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
30.06.2019
1.
624512
2008
NI
MTV Hanstedt
7,70
 
 
 
2.
628538
2008
NI
MTV Tostedt
7,95
 
 
 
3.
630569
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,98
 
 
 
4.
636586
2008
NI
MTV Hanstedt
8,51
 
 
 
5.
633913
Tsakonakis, Lenya
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
8,62
 
 
 
6.
625870
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
30.06.2019
1.
628538
2008
NI
MTV Tostedt
1,21
 
 
 
1.
624512
2008
NI
MTV Hanstedt
1,21
 
 
 
3.
630569
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,21
 
 
 
85
89
93
97
101
105
109
113
117
121
125
Kanzler
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Kühl
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Lahne
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
30.06.2019
1.
624512
2008
NI
MTV Hanstedt
4,36
 
 
 
x
 
4,02
 
4,18
 
4,13
 
4,36
 
x
 
2.
628538
2008
NI
MTV Tostedt
4,20
 
 
 
4,02
 
4,16
 
4,15
 
4,16
 
4,17
 
4,20
 
3.
630569
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,11
 
 
 
3,91
 
4,04
 
4,11
 
3,97
 
4,02
 
4,00
 
4.
633913
Tsakonakis, Lenya
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
3,70
 
 
 
3,36
 
3,34
 
3,00
 
3,48
 
3,34
 
3,70
 
5.
636586
2008
NI
MTV Hanstedt
3,67
 
 
 
x
 
3,67
 
3,63
 
3,66
 
3,57
 
3,42
 
6.
625870
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,55
 
 
 
x
 
3,55
 
3,30
 
3,31
 
3,51
 
3,52
 
7.
628262
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,34
 
 
 
3,34
 
3,17
 
3,12
 
3,12
 
2,90
 
3,06
 
8.
 
von Samson-Himmelstjern, Ro
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,28
 
 
 
3,28
 
3,12
 
3,22
 
2,96
 
3,13
 
3,13
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
30.06.2019
1.
630569
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
38,00
 
 
 
36,00
36,00
36,50
36,50
32,00
38,00
2.
624512
2008
NI
MTV Hanstedt
33,00
 
 
 
31,00
31,00
33,00
29,00
30,00
29,50
3.
625870
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
20,00
 
 
 
19,00
20,00
20,00
17,50
19,50
19,50
4.
 
von Samson-Himmelstjern, Ro
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
18,00
 
 
 
16,00
18,00
15,50
15,50
16,00
18,00
5.
633913
Tsakonakis, Lenya
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
16,50
 
 
 
16,50
14,50
13,50
15,00
13,50
14,50
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
624449
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
10,77
 
q
 
2.
48306
2007
NI
LG Nordheide
11,36
 
q
 
3.
46177
2007
NI
MTV Rottorf
11,40
 
q
 
4.
48222
2007
NI
LG Nordheide
12,44
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
622086
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,28
 
q
 
2.
48302
2007
NI
LG Nordheide
11,17
 
q
 
3.
48178
2007
NI
LG Nordheide
11,22
 
q
 
4.
48164
2007
NI
LG Nordheide
11,40
 
 
 
5.
636584
2007
NI
MTV Hanstedt
12,52
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
622086
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,15
 
 
 
2.
624449
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
10,90
 
 
 
3.
48302
2007
NI
LG Nordheide
11,25
 
 
 
4.
48178
2007
NI
LG Nordheide
11,28
 
 
 
5.
46177
2007
NI
MTV Rottorf
11,55
 
 
 
6.
48306
2007
NI
LG Nordheide
11,72
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
48306
2007
NI
LG Nordheide
1,48
 
 
 
2.
622086
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,36
 
 
 
3.
48178
2007
NI
LG Nordheide
1,32
 
 
 
4.
46177
2007
NI
MTV Rottorf
1,28
 
 
 
5.
636584
2007
NI
MTV Hanstedt
1,28
 
 
 
6.
48164
2007
NI
LG Nordheide
1,24
 
 
 
7.
624449
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,24
 
 
 
8.
48302
2007
NI
LG Nordheide
1,20
 
 
 
 
48222
2007
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Rummler
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
o
o
xo
xxx
Anochili
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Hecht
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Goldenstein
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schreiber
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Jauns
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Heitmann
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Petersen
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
622086
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,51
 
 
 
4,28
 
4,27
 
4,51
 
4,39
 
4,00
 
4,38
 
2.
48178
2007
NI
LG Nordheide
4,48
 
 
 
4,18
 
4,25
 
4,20
 
4,48
 
4,07
 
4,06
 
3.
624449
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
4,32
 
 
 
x
 
4,09
 
4,31
 
x
 
4,32
 
x
 
4.
46177
2007
NI
MTV Rottorf
4,20
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
4,08
 
4,20
 
5.
48306
2007
NI
LG Nordheide
4,15
 
 
 
3,91
 
x
 
4,10
 
3,67
 
4,15
 
4,10
 
6.
48302
2007
NI
LG Nordheide
3,74
 
 
 
3,37
 
3,57
 
3,74
 
3,33
 
x
 
3,51
 
7.
636584
2007
NI
MTV Hanstedt
3,72
 
 
 
3,41
 
3,45
 
2,94
 
3,46
 
3,10
 
3,72
 
 
48222
2007
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
48306
2007
NI
LG Nordheide
6,57
 
 
 
6,46
5,95
x
6,57
6,00
6,23
2.
48178
2007
NI
LG Nordheide
6,10
 
 
 
5,59
5,81
5,69
5,05
6,10
5,82
3.
624449
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
6,06
 
 
 
5,23
5,68
5,90
6,06
x
5,07
4.
48302
2007
NI
LG Nordheide
5,17
 
 
 
x
4,68
4,98
5,17
x
5,02
5.
48222
2007
NI
LG Nordheide
4,78
 
 
 
x
3,15
x
4,23
x
4,78
6.
622086
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,45
 
 
 
3,61
4,05
4,30
4,15
4,45
4,38
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
1.
605347
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,01
 
 
 
2.
47580
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,56
 
 
 
3.
605836
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,60
 
 
 
4.
636585
2006
NI
MTV Hanstedt
12,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
1.
46914
2006
NI
LG Nordheide
1,36
 
 
 
2.
605347
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,24
 
 
 
2.
636585
2006
NI
MTV Hanstedt
1,24
 
 
 
4.
605836
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,24
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Aleksandrova
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Lipowski
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Renk
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Wübbe
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
1.
605836
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,16
 
 
 
3,86
 
4,03
 
x
 
4,02
 
4,16
 
x
 
2.
605347
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,08
 
 
 
3,05
 
3,96
 
x
 
x
 
3,87
 
4,08
 
3.
47580
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,90
 
 
 
3,90
 
x
 
3,79
 
3,51
 
3,81
 
3,78
 
4.
636585
2006
NI
MTV Hanstedt
3,57
 
 
 
3,30
 
3,16
 
3,40
 
3,57
 
3,46
 
3,40
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
1.
605347
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
6,52
 
 
 
x
6,24
6,52
6,19
x
x
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
30.06.2019
1.
TSV Eintracht Hittfeld 1
NI
33,78
 
 
von Samson-Himmelstjern, Ro  2008
Lahne, Janne  2008
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
30.06.2019
1.
TSV Eintracht Hittfeld 1
NI
44,79
 
 
Wübbe, Lea  2006
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.09.2019 01:03 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-25