Kreismeisterschaft Einzel und Sprintstaffeln U8
am 29.06.2019 in Meppen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M15 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08 |  M07 |  M06
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08 |  W07 |  W06
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M6
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
29.06.2019
1.
 
Spölming, Till
2013
NI
SV DJK Geeste
10,54
 
 
 
2.
634655
2014
NI
TuS Haren
11,03
 
 
 
3.
 
Linke, Lenn
2013
NI
SV DJK Geeste
11,19
 
 
 
 
637203
2013
NI
LAV Meppen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
29.06.2019
1.
 
Spölming, Till
2013
NI
SV DJK Geeste
2,55
 
 
 
2,50
 
x
 
2,26
 
2,55
 
2,39
 
2,30
 
2.
637203
2013
NI
LAV Meppen
2,48
 
 
 
2,48
 
2,22
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
 
Linke, Lenn
2013
NI
SV DJK Geeste
2,27
 
 
 
x
 
2,00
 
2,12
 
1,96
 
2,27
 
1,96
 
4.
634655
2014
NI
TuS Haren
2,00
 
 
 
x
 
1,59
 
x
 
1,90
 
1,66
 
2,00
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
29.06.2019
1.
637203
2013
NI
LAV Meppen
12,00
 
 
 
11,00
12,00
9,00
-
-
-
2.
 
Spölming, Till
2013
NI
SV DJK Geeste
11,00
 
 
 
9,00
10,00
11,00
-
-
-
3.
 
Linke, Lenn
2013
NI
SV DJK Geeste
11,00
 
 
 
10,00
11,00
8,00
-
-
-
4.
634655
2014
NI
TuS Haren
10,00
 
 
 
8,00
9,00
10,00
-
-
-
Kinder M7
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
29.06.2019
1.
 
Krühsel, Henning
2012
NI
SV DJK Geeste
9,71
 
 
 
2.
634656
2012
NI
TuS Haren
9,86
 
 
 
3.
 
Kappen, Torge
2012
NI
SV Germania Twist
10,31
 
 
 
4.
 
Behnen, Bente
2012
NI
SV DJK Geeste
10,57
 
 
 
 
 
Rohe, Hannes
2012
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
29.06.2019
1.
634656
2012
NI
TuS Haren
3,03
 
 
 
2,69
 
x
 
2,94
 
2,99
 
3,00
 
3,03
 
2.
 
Krühsel, Henning
2012
NI
SV DJK Geeste
2,85
 
 
 
2,75
 
2,46
 
2,72
 
2,83
 
2,85
 
2,74
 
3.
 
Kappen, Torge
2012
NI
SV Germania Twist
2,55
 
 
 
2,20
 
2,43
 
2,55
 
2,54
 
2,46
 
2,41
 
4.
 
Behnen, Bente
2012
NI
SV DJK Geeste
2,43
 
 
 
2,41
 
2,43
 
2,30
 
x
 
x
 
2,41
 
 
 
Rohe, Hannes
2012
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
29.06.2019
1.
634656
2012
NI
TuS Haren
20,00
 
 
 
16,00
18,00
20,00
-
-
-
2.
 
Krühsel, Henning
2012
NI
SV DJK Geeste
16,00
 
 
 
12,00
12,00
16,00
-
-
-
3.
 
Kappen, Torge
2012
NI
SV Germania Twist
12,00
 
 
 
12,00
10,00
11,00
-
-
-
4.
 
Behnen, Bente
2012
NI
SV DJK Geeste
9,00
 
 
 
9,00
7,00
9,00
-
-
-
 
 
Rohe, Hannes
2012
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
 
Meyering, Hauke
2011
NI
SV DJK Geeste
10,17
 
 
 
2.
 
Brüggemann, Julian
2011
NI
SC Osterbrock
10,23
 
 
 
 
 
Wessling, Clemens
2011
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
637195
2011
NI
SV Union Meppen
9,34
 
 
 
2.
605088
2011
NI
TuS Haren
10,36
 
 
 
 
629317
2011
NI
SV Groß Hesepe
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
637195
2011
NI
SV Union Meppen
9,34
 
 
 
2.
 
Meyering, Hauke
2011
NI
SV DJK Geeste
10,17
 
 
 
3.
 
Brüggemann, Julian
2011
NI
SC Osterbrock
10,23
 
 
 
4.
605088
2011
NI
TuS Haren
10,36
 
 
 
 
629317
2011
NI
SV Groß Hesepe
abgem.
 
 
 
 
 
Wessling, Clemens
2011
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
637195
2011
NI
SV Union Meppen
2,98
 
 
 
2,68
 
2,98
 
x
 
x
 
2,78
 
2,95
 
2.
 
Brüggemann, Julian
2011
NI
SC Osterbrock
2,71
 
 
 
2,36
 
2,52
 
2,65
 
2,66
 
2,61
 
2,71
 
3.
605088
2011
NI
TuS Haren
2,67
 
 
 
2,13
 
2,55
 
2,40
 
2,67
 
2,62
 
2,58
 
4.
 
Meyering, Hauke
2011
NI
SV DJK Geeste
2,63
 
 
 
2,63
 
2,61
 
2,42
 
2,60
 
2,60
 
2,60
 
 
 
Wessling, Clemens
2011
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
 
629317
2011
NI
SV Groß Hesepe
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
637195
2011
NI
SV Union Meppen
19,00
 
 
 
19,00
19,00
18,00
19,00
19,00
18,00
2.
 
Brüggemann, Julian
2011
NI
SC Osterbrock
17,50
 
 
 
x
13,00
17,00
17,50
15,00
14,00
3.
 
Meyering, Hauke
2011
NI
SV DJK Geeste
16,00
 
 
 
x
7,00
12,00
16,00
14,00
10,00
4.
605088
2011
NI
TuS Haren
11,00
 
 
 
8,50
7,00
5,00
7,50
9,00
11,00
 
 
Wessling, Clemens
2011
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
 
629317
2011
NI
SV Groß Hesepe
abgem.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
29.06.2019
1.
634297
2010
NI
TuS Haren
9,94
 
 
 
2.
630341
2010
NI
SC Osterbrock
10,25
 
 
 
3.
634298
2010
NI
TuS Haren
10,44
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
29.06.2019
1.
 
Vedder, Jan
2010
NI
SV Germania Twist
8,83
 
 
 
2.
633079
2010
NI
TuS Haren
8,90
 
 
 
3.
627437
2010
NI
TuS Haren
9,11
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
29.06.2019
1.
 
Vedder, Jan
2010
NI
SV Germania Twist
8,83
 
 
 
2.
633079
2010
NI
TuS Haren
8,90
 
 
 
3.
627437
2010
NI
TuS Haren
9,11
 
 
 
4.
634297
2010
NI
TuS Haren
9,94
 
 
 
5.
630341
2010
NI
SC Osterbrock
10,25
 
 
 
6.
634298
2010
NI
TuS Haren
10,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
29.06.2019
1.
633079
2010
NI
TuS Haren
3,64
 
 
 
3,25
 
3,64
 
3,08
 
2,95
 
3,28
 
3,10
 
2.
 
Vedder, Jan
2010
NI
SV Germania Twist
3,50
 
 
 
3,44
 
3,46
 
3,18
 
3,50
 
3,42
 
3,13
 
3.
627437
2010
NI
TuS Haren
3,13
 
 
 
2,78
 
2,90
 
3,13
 
2,74
 
2,81
 
2,29
 
4.
634297
2010
NI
TuS Haren
3,05
 
 
 
2,49
 
3,05
 
2,47
 
x
 
2,90
 
x
 
5.
630341
2010
NI
SC Osterbrock
2,53
 
 
 
2,46
 
2,39
 
x
 
2,00
 
2,44
 
2,53
 
6.
634298
2010
NI
TuS Haren
2,42
 
 
 
2,30
 
2,39
 
x
 
2,30
 
2,36
 
2,42
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
29.06.2019
1.
 
Vedder, Jan
2010
NI
SV Germania Twist
26,00
 
 
 
21,00
26,00
17,00
25,00
21,00
23,00
2.
633079
2010
NI
TuS Haren
21,00
 
 
 
18,00
21,00
16,00
14,00
19,00
20,00
3.
634297
2010
NI
TuS Haren
13,00
 
 
 
13,00
12,00
13,00
11,00
7,00
9,00
4.
634298
2010
NI
TuS Haren
13,00
 
 
 
11,00
12,00
11,00
13,00
8,00
11,00
5.
630341
2010
NI
SC Osterbrock
13,00
 
 
 
12,00
9,00
7,00
5,00
13,00
0,10
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
1.
626767
2009
NI
SC Osterbrock
8,79
 
 
 
2.
636343
2009
NI
SV Germania Twist
8,98
 
 
 
3.
 
Linke, Luis
2009
NI
SV DJK Geeste
9,57
 
 
 
 
637101
2009
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
1.
626767
2009
NI
SC Osterbrock
1,18
 
 
 
 
636343
2009
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
 
637101
2009
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
Hüerkamp
o
o
o
o
xxo
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
1.
636343
2009
NI
SV Germania Twist
3,30
 
 
 
3,09
 
3,19
 
2,74
 
3,15
 
3,30
 
3,29
 
2.
626767
2009
NI
SC Osterbrock
3,19
 
 
 
3,16
 
3,19
 
3,19
 
3,07
 
3,11
 
3,18
 
3.
 
Linke, Luis
2009
NI
SV DJK Geeste
2,85
 
 
 
x
 
2,63
 
2,75
 
2,69
 
2,85
 
2,84
 
 
637101
2009
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
1.
626767
2009
NI
SC Osterbrock
22,00
 
 
 
22,00
18,00
21,00
-
-
-
2.
636343
2009
NI
SV Germania Twist
20,00
 
 
 
18,00
20,00
19,00
-
-
-
3.
 
Linke, Luis
2009
NI
SV DJK Geeste
15,00
 
 
 
14,00
13,00
15,00
-
-
-
 
637101
2009
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
1.
608961
2008
NI
SV Groß Hesepe
8,05
 
 
 
2.
 
Raming, Maximilian
2008
NI
SC Osterbrock
8,80
 
 
 
3.
634474
2008
NI
SV Germania Twist
9,19
 
 
 
 
 
Mater, Jan-Luca
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
1.
608961
2008
NI
SV Groß Hesepe
1,26
 
 
 
2.
 
Raming, Maximilian
2008
NI
SC Osterbrock
1,06
 
 
 
3.
634474
2008
NI
SV Germania Twist
0,94
 
 
 
 
 
Mater, Jan-Luca
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
Brinkers
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Raming
xo
xo
xxo
o
xxo
xxx
Drees
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
1.
602858
2008
NI
TuS Haren
3,76
 
 
 
x
 
x
 
3,61
 
3,76
 
x
 
3,32
 
2.
 
Raming, Maximilian
2008
NI
SC Osterbrock
3,52
 
 
 
3,31
 
3,37
 
3,28
 
x
 
3,52
 
x
 
3.
634474
2008
NI
SV Germania Twist
2,92
 
 
 
2,92
 
2,68
 
2,78
 
2,60
 
2,85
 
x
 
 
 
Mater, Jan-Luca
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
1.
602858
2008
NI
TuS Haren
25,50
 
 
 
23,00
23,00
25,50
20,00
23,00
25,00
2.
634474
2008
NI
SV Germania Twist
25,00
 
 
 
23,00
23,00
25,00
22,00
23,50
24,00
3.
 
Raming, Maximilian
2008
NI
SC Osterbrock
22,00
 
 
 
18,50
16,50
18,00
15,00
19,00
22,00
 
 
Mater, Jan-Luca
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
1.
 
Drees, Benedikt
2007
NI
SC Osterbrock
12,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
1.
 
Drees, Benedikt
2007
NI
SC Osterbrock
1,24
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
Drees
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
1.
 
Drees, Benedikt
2007
NI
SC Osterbrock
3,67
 
 
 
x
 
3,67
 
3,65
 
3,52
 
3,51
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
1.
 
Drees, Benedikt
2007
NI
SC Osterbrock
31,00
 
 
 
27,00
29,00
21,00
31,00
26,00
28,00
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
1.
46091
2006
NI
TuS Haren
10,95
 
 
 
2.
48290
2006
NI
SV Germania Twist
12,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
1.
46091
2006
NI
TuS Haren
1,48
 
 
 
2.
48290
2006
NI
SV Germania Twist
1,20
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
151
Heymann
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Wemhoff
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
1.
48290
2006
NI
SV Germania Twist
3,40
 
 
 
3,38
 
3,07
 
3,40
 
3,18
 
2,98
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
1.
46091
2006
NI
TuS Haren
49,00
 
 
 
46,00
43,00
44,00
49,00
48,00
48,00
2.
48290
2006
NI
SV Germania Twist
26,00
 
 
 
20,00
21,00
24,00
26,00
22,00
23,00
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
29.06.2019
1.
605454
2004
NI
SV Union Meppen
12,62
 
 
 
2.
607413
2004
NI
SV Germania Twist
13,46
 
 
 
 
622228
2004
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.06.2019
1.
605454
2004
NI
SV Union Meppen
1,44
 
 
 
2.
607413
2004
NI
SV Germania Twist
1,16
 
 
 
 
622228
2004
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
150
Hüsken
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xx-
Weidner
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.06.2019
1.
605454
2004
NI
SV Union Meppen
5,00
 
 
 
4,92
 
5,00
 
4,59
 
4,57
 
4,50
 
4,23
 
2.
607413
2004
NI
SV Germania Twist
4,59
 
 
 
4,03
 
4,59
 
2,46
 
3,57
 
3,58
 
x
 
 
622228
2004
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Kinder W6
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
29.06.2019
1.
637162
2013
NI
SV Union Meppen
11,47
 
 
 
2.
637167
2013
NI
SV Union Meppen
12,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
29.06.2019
1.
637167
2013
NI
SV Union Meppen
1,98
 
 
 
x
 
1,90
 
1,62
 
1,85
 
1,98
 
1,95
 
2.
637162
2013
NI
SV Union Meppen
1,50
 
 
 
x
 
1,45
 
x
 
x
 
1,50
 
1,40
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
29.06.2019
1.
637162
2013
NI
SV Union Meppen
7,50
 
 
 
7,50
6,00
5,50
5,50
6,00
7,50
2.
637167
2013
NI
SV Union Meppen
6,50
 
 
 
5,00
6,50
6,50
6,00
4,00
6,00
Kinder W7
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W7
 
29.06.2019
1.
623862
2012
NI
LAV Meppen
10,05
 
 
 
2.
 
Thien, Maria
2012
NI
SC Osterbrock
10,86
 
 
 
3.
634835
2012
NI
SV Union Meppen
11,02
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W7
 
29.06.2019
1.
 
Kuper, Hanna
2012
NI
SC Osterbrock
9,05
 
 
 
2.
 
Lünnemann, Enya
2012
NI
SV Germania Twist
10,59
 
 
 
3.
637163
2012
NI
SV Union Meppen
10,95
 
 
 
 
633078
2012
NI
TuS Haren
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
 
29.06.2019
1.
 
Kuper, Hanna
2012
NI
SC Osterbrock
9,05
 
 
 
2.
623862
2012
NI
LAV Meppen
10,05
 
 
 
3.
 
Lünnemann, Enya
2012
NI
SV Germania Twist
10,59
 
 
 
4.
 
Thien, Maria
2012
NI
SC Osterbrock
10,86
 
 
 
5.
637163
2012
NI
SV Union Meppen
10,95
 
 
 
6.
634835
2012
NI
SV Union Meppen
11,02
 
 
 
 
633078
2012
NI
TuS Haren
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
29.06.2019
1.
 
Kuper, Hanna
2012
NI
SC Osterbrock
3,33
 
 
 
3,02
 
2,85
 
3,12
 
3,33
 
3,03
 
3,29
 
2.
623862
2012
NI
LAV Meppen
3,14
 
 
 
2,90
 
3,01
 
3,14
 
3,08
 
2,92
 
2,92
 
3.
634835
2012
NI
SV Union Meppen
2,74
 
 
 
2,52
 
2,74
 
2,68
 
2,69
 
2,13
 
2,41
 
4.
 
Thien, Maria
2012
NI
SC Osterbrock
2,72
 
 
 
2,32
 
2,51
 
2,53
 
2,45
 
2,72
 
2,69
 
5.
 
Lünnemann, Enya
2012
NI
SV Germania Twist
2,33
 
 
 
2,00
 
2,15
 
2,16
 
2,33
 
x
 
1,96
 
6.
637163
2012
NI
SV Union Meppen
2,27
 
 
 
2,15
 
1,92
 
2,27
 
x
 
2,22
 
2,17
 
 
633078
2012
NI
TuS Haren
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
29.06.2019
1.
623862
2012
NI
LAV Meppen
14,00
 
 
 
14,00
14,00
11,50
13,50
x
13,50
2.
 
Thien, Maria
2012
NI
SC Osterbrock
13,50
 
 
 
12,50
7,00
13,50
12,50
12,00
9,00
3.
634835
2012
NI
SV Union Meppen
12,50
 
 
 
9,00
10,00
12,50
7,50
9,00
9,00
4.
 
Lünnemann, Enya
2012
NI
SV Germania Twist
11,00
 
 
 
8,00
9,50
6,00
8,50
5,00
11,00
5.
 
Kuper, Hanna
2012
NI
SC Osterbrock
10,00
 
 
 
8,00
10,00
8,50
6.
637163
2012
NI
SV Union Meppen
9,00
 
 
 
8,00
9,00
9,00
8,00
8,00
7,00
 
633078
2012
NI
TuS Haren
abgem.
 
 
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
626783
2011
NI
SV Union Meppen
9,09
 
 
 
2.
 
Reuvers, Lena
2011
NI
SV Germania Twist
9,82
 
 
 
3.
636939
2011
NI
LAV Meppen
9,93
 
 
 
4.
635978
2011
NI
SV Bawinkel
9,97
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
629672
2011
NI
LAV Meppen
9,28
 
 
 
2.
 
Reuvers, Eva
2011
NI
SV Germania Twist
9,54
 
 
 
3.
633784
2011
NI
SV Groß Hesepe
10,74
 
 
 
 
 
Wessling, Theresa
2011
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
 
Schulte, Jonna
2011
NI
SV DJK Geeste
10,13
 
 
 
2.
 
Spölming, Zoe
2011
NI
SV DJK Geeste
10,36
 
 
 
3.
636938
2011
NI
LAV Meppen
10,45
 
 
 
4.
636937
2011
NI
LAV Meppen
10,59
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
629621
2011
NI
SV Germania Twist
8,90
 
 
 
2.
 
Raming, Sophie
2011
NI
SC Osterbrock
9,09
 
 
 
3.
637102
2011
NI
SV Germania Twist
9,53
 
 
 
4.
627681
2011
NI
SV Groß Hesepe
9,82
 
 
 
5.
 
Achilles, Leonie
2011
NI
SV Groß Hesepe
10,38
 
 
 
6.
 
Rosen, Malina
2011
NI
SC Osterbrock
11,38
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
629621
2011
NI
SV Germania Twist
8,90
 
 
 
2.
626783
2011
NI
SV Union Meppen
9,09
 
 
 
2.
 
Raming, Sophie
2011
NI
SC Osterbrock
9,09
 
 
 
4.
629672
2011
NI
LAV Meppen
9,28
 
 
 
5.
637102
2011
NI
SV Germania Twist
9,53
 
 
 
6.
 
Reuvers, Eva
2011
NI
SV Germania Twist
9,54
 
 
 
7.
627681
2011
NI
SV Groß Hesepe
9,82
 
 
 
7.
 
Reuvers, Lena
2011
NI
SV Germania Twist
9,82
 
 
 
9.
636939
2011
NI
LAV Meppen
9,93
 
 
 
10.
635978
2011
NI
SV Bawinkel
9,97
 
 
 
11.
 
Schulte, Jonna
2011
NI
SV DJK Geeste
10,13
 
 
 
12.
 
Spölming, Zoe
2011
NI
SV DJK Geeste
10,36
 
 
 
13.
 
Achilles, Leonie
2011
NI
SV Groß Hesepe
10,38
 
 
 
14.
636938
2011
NI
LAV Meppen
10,45
 
 
 
15.
636937
2011
NI
LAV Meppen
10,59
 
 
 
16.
633784
2011
NI
SV Groß Hesepe
10,74
 
 
 
17.
 
Rosen, Malina
2011
NI
SC Osterbrock
11,38
 
 
 
 
 
Wessling, Theresa
2011
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
626783
2011
NI
SV Union Meppen
3,36
 
 
 
3,16
 
x
 
x
 
3,15
 
3,33
 
3,36
 
2.
 
Raming, Sophie
2011
NI
SC Osterbrock
3,24
 
 
 
3,05
 
2,91
 
3,14
 
2,85
 
3,05
 
3,24
 
3.
629672
2011
NI
LAV Meppen
3,14
 
 
 
2,60
 
2,81
 
3,03
 
2,95
 
x
 
3,14
 
4.
 
Achilles, Leonie
2011
NI
SV Groß Hesepe
3,02
 
 
 
2,51
 
2,42
 
2,47
 
2,58
 
2,71
 
3,02
 
5.
629621
2011
NI
SV Germania Twist
2,85
 
 
 
2,80
 
2,85
 
2,82
 
2,82
 
x
 
2,83
 
6.
627681
2011
NI
SV Groß Hesepe
2,78
 
 
 
x
 
2,00
 
2,53
 
2,60
 
2,78
 
2,01
 
7.
635978
2011
NI
SV Bawinkel
2,64
 
 
 
2,30
 
2,46
 
2,52
 
x
 
2,64
 
2,58
 
8.
 
Reuvers, Lena
2011
NI
SV Germania Twist
2,54
 
 
 
2,49
 
2,54
 
2,35
 
2,44
 
2,48
 
2,50
 
9.
 
Spölming, Zoe
2011
NI
SV DJK Geeste
2,51
 
 
 
2,51
 
2,34
 
2,45
 
2,46
 
2,44
 
x
 
10.
633784
2011
NI
SV Groß Hesepe
2,50
 
 
 
2,50
 
2,09
 
2,26
 
11.
636939
2011
NI
LAV Meppen
2,48
 
 
 
2,33
 
x
 
2,48
 
12.
 
Schulte, Jonna
2011
NI
SV DJK Geeste
2,46
 
 
 
2,24
 
2,34
 
2,46
 
13.
 
Reuvers, Eva
2011
NI
SV Germania Twist
2,45
 
 
 
2,40
 
2,45
 
x
 
14.
637102
2011
NI
SV Germania Twist
2,18
 
 
 
2,18
 
2,12
 
1,78
 
15.
 
Rosen, Malina
2011
NI
SC Osterbrock
2,16
 
 
 
2,16
 
x
 
2,06
 
16.
636937
2011
NI
LAV Meppen
2,15
 
 
 
1,74
 
1,87
 
2,15
 
17.
636938
2011
NI
LAV Meppen
2,00
 
 
 
2,00
 
1,91
 
1,85
 
 
 
Wessling, Theresa
2011
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
629621
2011
NI
SV Germania Twist
19,00
 
 
 
19,00
15,00
17,00
18,00
16,00
19,00
2.
629672
2011
NI
LAV Meppen
18,00
 
 
 
17,00
10,50
18,00
16,00
14,00
18,00
3.
 
Achilles, Leonie
2011
NI
SV Groß Hesepe
16,50
 
 
 
x
16,50
11,50
15,00
8,00
15,00
4.
633784
2011
NI
SV Groß Hesepe
15,00
 
 
 
12,00
13,00
10,00
15,00
15,00
14,00
5.
636939
2011
NI
LAV Meppen
15,00
 
 
 
13,00
12,00
14,50
15,00
11,00
14,00
6.
 
Reuvers, Eva
2011
NI
SV Germania Twist
15,00
 
 
 
9,50
14,00
15,00
13,00
12,00
14,00
7.
627681
2011
NI
SV Groß Hesepe
15,00
 
 
 
12,50
10,00
12,50
11,00
10,50
15,00
8.
 
Spölming, Zoe
2011
NI
SV DJK Geeste
12,50
 
 
 
11,00
11,00
12,00
12,50
9,00
8,00
9.
635978
2011
NI
SV Bawinkel
12,00
 
 
 
10,50
12,00
8,50
11,00
9,50
10,50
10.
626783
2011
NI
SV Union Meppen
11,00
 
 
 
10,50
9,50
11,00
11.
 
Rosen, Malina
2011
NI
SC Osterbrock
11,00
 
 
 
8,00
10,00
11,00
12.
 
Reuvers, Lena
2011
NI
SV Germania Twist
11,00
 
 
 
8,50
11,00
9,00
13.
637102
2011
NI
SV Germania Twist
10,50
 
 
 
8,00
10,00
10,50
14.
 
Raming, Sophie
2011
NI
SC Osterbrock
10,50
 
 
 
9,00
9,00
10,50
15.
 
Schulte, Jonna
2011
NI
SV DJK Geeste
10,00
 
 
 
x
10,00
9,00
16.
636938
2011
NI
LAV Meppen
10,00
 
 
 
8,00
10,00
8,50
17.
636937
2011
NI
LAV Meppen
10,00
 
 
 
6,00
7,00
10,00
 
 
Wessling, Theresa
2011
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
621536
2010
NI
SV Union Meppen
8,92
 
 
 
2.
626782
2010
NI
SV Union Meppen
9,33
 
 
 
3.
626744
2010
NI
SV Union Meppen
9,39
 
 
 
4.
 
Peters, clara
2010
NI
SV Germania Twist
9,49
 
 
 
 
630753
2010
NI
SV Union Meppen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
628857
2010
NI
LAV Meppen
8,76
 
 
 
2.
634411
2010
NI
LAV Meppen
8,79
 
 
 
3.
636151
2010
NI
LAV Meppen
9,08
 
 
 
4.
637168
2010
NI
SV Union Meppen
9,21
 
 
 
5.
626735
2010
NI
SV Union Meppen
9,27
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
634409
2010
NI
LAV Meppen
9,30
 
 
 
2.
634863
2010
NI
SC Osterbrock
9,31
 
 
 
3.
637220
2010
NI
TuS Haren
9,51
 
 
 
4.
 
Stobralla, Annabell
2010
NI
SV Groß Hesepe
10,79
 
 
 
 
630343
2010
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
628857
2010
NI
LAV Meppen
8,76
 
 
 
2.
634411
2010
NI
LAV Meppen
8,79
 
 
 
3.
621536
2010
NI
SV Union Meppen
8,92
 
 
 
4.
636151
2010
NI
LAV Meppen
9,08
 
 
 
5.
637168
2010
NI
SV Union Meppen
9,21
 
 
 
6.
626735
2010
NI
SV Union Meppen
9,27
 
 
 
7.
634409
2010
NI
LAV Meppen
9,30
 
 
 
8.
634863
2010
NI
SC Osterbrock
9,31
 
 
 
9.
626782
2010
NI
SV Union Meppen
9,33
 
 
 
10.
626744
2010
NI
SV Union Meppen
9,39
 
 
 
11.
 
Peters, clara
2010
NI
SV Germania Twist
9,49
 
 
 
12.
637220
2010
NI
TuS Haren
9,51
 
 
 
13.
 
Stobralla, Annabell
2010
NI
SV Groß Hesepe
10,79
 
 
 
 
630753
2010
NI
SV Union Meppen
abgem.
 
 
 
 
630343
2010
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
628857
2010
NI
LAV Meppen
3,48
 
 
 
3,29
 
3,48
 
3,36
 
3,39
 
3,39
 
3,36
 
2.
621536
2010
NI
SV Union Meppen
3,41
 
 
 
x
 
3,07
 
3,05
 
x
 
x
 
3,41
 
3.
636151
2010
NI
LAV Meppen
3,38
 
 
 
3,38
 
3,22
 
3,31
 
3,28
 
3,04
 
2,73
 
4.
626735
2010
NI
SV Union Meppen
3,17
 
 
 
2,94
 
2,93
 
2,98
 
3,08
 
3,12
 
3,17
 
5.
634409
2010
NI
LAV Meppen
3,09
 
 
 
x
 
2,92
 
2,83
 
2,98
 
3,07
 
3,09
 
6.
634863
2010
NI
SC Osterbrock
3,02
 
 
 
3,02
 
2,99
 
3,02
 
7.
634411
2010
NI
LAV Meppen
2,98
 
 
 
2,98
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2,78
 
8.
637220
2010
NI
TuS Haren
2,95
 
 
 
2,95
 
2,91
 
2,79
 
x
 
2,73
 
2,88
 
9.
626744
2010
NI
SV Union Meppen
2,89
 
 
 
2,76
 
2,89
 
2,75
 
10.
626782
2010
NI
SV Union Meppen
2,82
 
 
 
2,79
 
2,81
 
2,82
 
11.
637168
2010
NI
SV Union Meppen
2,75
 
 
 
2,45
 
2,74
 
2,75
 
12.
 
Peters, clara
2010
NI
SV Germania Twist
2,53
 
 
 
2,53
 
2,40
 
2,38
 
13.
 
Stobralla, Annabell
2010
NI
SV Groß Hesepe
2,47
 
 
 
2,08
 
2,47
 
2,18
 
 
630753
2010
NI
SV Union Meppen
abgem.
 
 
 
 
630343
2010
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
621536
2010
NI
SV Union Meppen
29,00
 
 
 
21,00
24,00
18,00
24,00
24,00
29,00
2.
634863
2010
NI
SC Osterbrock
27,00
 
 
 
25,00
26,00
26,00
8,00
27,00
27,00
3.
626782
2010
NI
SV Union Meppen
26,00
 
 
 
21,00
24,00
26,00
25,00
23,00
25,00
4.
626735
2010
NI
SV Union Meppen
17,00
 
 
 
13,00
13,00
17,00
16,00
14,00
14,00
5.
628857
2010
NI
LAV Meppen
17,00
 
 
 
14,00
15,00
17,00
13,00
15,00
14,00
6.
637168
2010
NI
SV Union Meppen
17,00
 
 
 
17,00
14,00
14,00
14,00
14,00
15,00
7.
636151
2010
NI
LAV Meppen
16,00
 
 
 
16,00
14,00
16,00
14,00
14,00
16,00
8.
637220
2010
NI
TuS Haren
15,00
 
 
 
12,00
15,00
14,00
6,00
14,00
14,00
9.
634411
2010
NI
LAV Meppen
14,00
 
 
 
12,00
13,00
14,00
10.
 
Stobralla, Annabell
2010
NI
SV Groß Hesepe
14,00
 
 
 
11,00
13,00
14,00
11.
634409
2010
NI
LAV Meppen
14,00
 
 
 
12,00
10,00
14,00
12.
 
Peters, clara
2010
NI
SV Germania Twist
13,00
 
 
 
12,00
11,00
13,00
13.
626744
2010
NI
SV Union Meppen
11,00
 
 
 
8,00
10,00
11,00
 
630753
2010
NI
SV Union Meppen
abgem.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
605898
2009
NI
LAV Meppen
8,02
 
 
 
2.
628820
2009
NI
LAV Meppen
8,72
 
 
 
3.
637222
2009
NI
TuS Haren
8,88
 
 
 
4.
621534
2009
NI
SV Union Meppen
9,14
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
 
Kuhr, Anna
2009
NI
SC Osterbrock
8,87
 
 
 
2.
634296
2009
NI
TuS Haren
9,03
 
 
 
3.
626751
2009
NI
SV Union Meppen
9,08
 
 
 
 
 
von Bassen, Angelina
2009
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
634413
2009
NI
LAV Meppen
8,81
 
 
 
2.
 
Wallberg, Marleen
2009
NI
SV DJK Geeste
8,92
 
 
 
3.
629159
2009
NI
SV Bawinkel
9,29
 
 
 
4.
 
Brüggemann, Carla
2009
NI
SC Osterbrock
9,38
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
627586
2009
NI
LAV Meppen
8,47
 
 
 
2.
631798
2009
NI
LAV Meppen
8,71
 
 
 
3.
626750
2009
NI
SV Union Meppen
8,75
 
 
 
4.
629158
2009
NI
SV Bawinkel
9,80
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
605898
2009
NI
LAV Meppen
8,02
 
 
 
2.
627586
2009
NI
LAV Meppen
8,47
 
 
 
3.
631798
2009
NI
LAV Meppen
8,71
 
 
 
4.
628820
2009
NI
LAV Meppen
8,72
 
 
 
5.
626750
2009
NI
SV Union Meppen
8,75
 
 
 
6.
634413
2009
NI
LAV Meppen
8,81
 
 
 
7.
 
Kuhr, Anna
2009
NI
SC Osterbrock
8,87
 
 
 
8.
637222
2009
NI
TuS Haren
8,88
 
 
 
9.
 
Wallberg, Marleen
2009
NI
SV DJK Geeste
8,92
 
 
 
10.
634296
2009
NI
TuS Haren
9,03
 
 
 
11.
626751
2009
NI
SV Union Meppen
9,08
 
 
 
12.
621534
2009
NI
SV Union Meppen
9,14
 
 
 
13.
629159
2009
NI
SV Bawinkel
9,29
 
 
 
14.
 
Brüggemann, Carla
2009
NI
SC Osterbrock
9,38
 
 
 
15.
629158
2009
NI
SV Bawinkel
9,80
 
 
 
 
 
von Bassen, Angelina
2009
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
626750
2009
NI
SV Union Meppen
1,10
 
 
 
2.
627586
2009
NI
LAV Meppen
1,10
 
 
 
3.
 
Wallberg, Marleen
2009
NI
SV DJK Geeste
1,06
 
 
 
4.
 
Kuhr, Anna
2009
NI
SC Osterbrock
1,06
 
 
 
5.
628820
2009
NI
LAV Meppen
1,06
 
 
 
6.
 
Brüggemann, Carla
2009
NI
SC Osterbrock
1,06
 
 
 
7.
626751
2009
NI
SV Union Meppen
1,02
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
Wemhoff
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Schmidt
-
-
-
o
xxo
xxo
xxx
Wallberg
o
o
o
xxo
o
xxx
Kuhr
xo
xxo
o
xo
o
xxx
Poll
o
-
-
o
xo
xxx
Brüggemann
o
xo
xxo
o
xxo
xxx
Wemhoff
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
605898
2009
NI
LAV Meppen
4,15
 
 
 
3,85
 
4,08
 
4,15
 
3,80
 
3,78
 
3,19
 
2.
627586
2009
NI
LAV Meppen
3,92
 
 
 
3,67
 
3,86
 
3,41
 
3,72
 
3,92
 
3,73
 
3.
628820
2009
NI
LAV Meppen
3,53
 
 
 
3,47
 
3,53
 
3,42
 
3,33
 
3,40
 
3,40
 
4.
631798
2009
NI
LAV Meppen
3,53
 
 
 
3,39
 
3,41
 
3,53
 
3,44
 
3,45
 
3,36
 
5.
 
Kuhr, Anna
2009
NI
SC Osterbrock
3,53
 
 
 
3,33
 
3,53
 
3,13
 
3,32
 
3,18
 
3,05
 
6.
 
Wallberg, Marleen
2009
NI
SV DJK Geeste
3,49
 
 
 
x
 
3,38
 
3,49
 
3,32
 
x
 
3,00
 
7.
629159
2009
NI
SV Bawinkel
3,30
 
 
 
3,27
 
3,30
 
2,76
 
2,87
 
x
 
3,00
 
8.
637222
2009
NI
TuS Haren
3,26
 
 
 
3,19
 
3,26
 
3,15
 
3,12
 
3,17
 
3,12
 
9.
634296
2009
NI
TuS Haren
3,25
 
 
 
2,78
 
3,25
 
3,00
 
2,97
 
3,02
 
2,92
 
10.
626750
2009
NI
SV Union Meppen
3,20
 
 
 
x
 
3,17
 
3,20
 
11.
626751
2009
NI
SV Union Meppen
3,15
 
 
 
3,15
 
x
 
3,12
 
12.
634413
2009
NI
LAV Meppen
3,14
 
 
 
3,00
 
3,08
 
3,14
 
13.
 
Brüggemann, Carla
2009
NI
SC Osterbrock
3,12
 
 
 
x
 
3,12
 
x
 
14.
621534
2009
NI
SV Union Meppen
2,87
 
 
 
2,87
 
2,80
 
2,84
 
15.
629158
2009
NI
SV Bawinkel
2,85
 
 
 
2,85
 
2,81
 
x
 
 
 
von Bassen, Angelina
2009
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
629158
2009
NI
SV Bawinkel
31,00
 
 
 
24,50
30,00
24,00
24,00
2,60
31,00
2.
626750
2009
NI
SV Union Meppen
29,50
 
 
 
25,00
29,50
20,00
25,50
29,00
28,00
3.
626751
2009
NI
SV Union Meppen
28,00
 
 
 
25,00
28,00
21,50
23,00
27,00
20,00
4.
 
Brüggemann, Carla
2009
NI
SC Osterbrock
23,00
 
 
 
22,00
20,00
20,00
15,00
23,00
17,00
5.
627586
2009
NI
LAV Meppen
23,00
 
 
 
20,00
21,00
21,00
23,00
21,00
21,00
6.
605898
2009
NI
LAV Meppen
22,00
 
 
 
21,00
22,00
20,00
20,00
20,00
15,00
7.
637222
2009
NI
TuS Haren
22,00
 
 
 
19,00
12,00
17,50
22,00
18,00
19,00
8.
 
Kuhr, Anna
2009
NI
SC Osterbrock
21,00
 
 
 
15,00
21,00
20,00
20,00
17,00
17,00
9.
621534
2009
NI
SV Union Meppen
20,00
 
 
 
20,00
19,00
18,00
18,00
20,00
18,50
10.
634296
2009
NI
TuS Haren
18,00
 
 
 
18,00
17,00
16,00
11.
 
Wallberg, Marleen
2009
NI
SV DJK Geeste
18,00
 
 
 
18,00
17,00
9,00
12.
631798
2009
NI
LAV Meppen
17,00
 
 
 
14,00
16,00
17,00
13.
628820
2009
NI
LAV Meppen
17,00
 
 
 
17,00
11,00
15,00
14.
629159
2009
NI
SV Bawinkel
16,50
 
 
 
11,50
15,00
16,50
15.
634413
2009
NI
LAV Meppen
14,00
 
 
 
14,00
12,00
11,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
604536
2008
NI
LAV Meppen
8,61
 
 
 
2.
605740
2008
NI
SV DJK Geeste
9,01
 
 
 
3.
608695
2008
NI
SV DJK Geeste
9,02
 
 
 
 
630346
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
624967
2008
NI
SV Union Meppen
8,32
 
 
 
2.
629606
2008
NI
LAV Meppen
8,34
 
 
 
3.
629671
2008
NI
LAV Meppen
8,41
 
 
 
4.
630303
2008
NI
LAV Meppen
8,57
 
 
 
5.
 
Achilles, Lenya
2008
NI
SV Groß Hesepe
8,79
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
624967
2008
NI
SV Union Meppen
8,32
 
 
 
2.
629606
2008
NI
LAV Meppen
8,34
 
 
 
3.
629671
2008
NI
LAV Meppen
8,41
 
 
 
4.
630303
2008
NI
LAV Meppen
8,57
 
 
 
5.
604536
2008
NI
LAV Meppen
8,61
 
 
 
6.
 
Achilles, Lenya
2008
NI
SV Groß Hesepe
8,79
 
 
 
7.
605740
2008
NI
SV DJK Geeste
9,01
 
 
 
8.
608695
2008
NI
SV DJK Geeste
9,02
 
 
 
 
630346
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
629671
2008
NI
LAV Meppen
1,22
 
 
 
2.
624967
2008
NI
SV Union Meppen
1,18
 
 
 
3.
630303
2008
NI
LAV Meppen
1,14
 
 
 
4.
604536
2008
NI
LAV Meppen
1,10
 
 
 
 
630346
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
 
608695
2008
NI
SV DJK Geeste
abgem.
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
Lammers
-
-
-
o
o
xo
xo
o
xxo
xxx
Bölle
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Arndt
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Hoops
o
-
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
630303
2008
NI
LAV Meppen
3,75
 
 
 
3,70
 
3,55
 
3,75
 
3,56
 
3,55
 
3,67
 
2.
624967
2008
NI
SV Union Meppen
3,62
 
 
 
x
 
3,30
 
3,20
 
x
 
x
 
3,62
 
3.
629671
2008
NI
LAV Meppen
3,53
 
 
 
3,52
 
3,34
 
3,48
 
3,48
 
3,53
 
3,41
 
4.
604536
2008
NI
LAV Meppen
3,49
 
 
 
2,90
 
3,28
 
3,49
 
3,20
 
3,30
 
3,18
 
5.
608695
2008
NI
SV DJK Geeste
3,48
 
 
 
3,23
 
2,80
 
3,40
 
3,48
 
3,21
 
3,31
 
6.
629606
2008
NI
LAV Meppen
3,45
 
 
 
3,40
 
3,37
 
3,40
 
3,45
 
3,42
 
3,42
 
7.
 
Achilles, Lenya
2008
NI
SV Groß Hesepe
3,11
 
 
 
2,47
 
2,73
 
2,80
 
2,95
 
2,90
 
3,11
 
8.
605740
2008
NI
SV DJK Geeste
3,04
 
 
 
2,97
 
3,04
 
2,92
 
2,75
 
2,89
 
3,04
 
 
630346
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
630303
2008
NI
LAV Meppen
30,00
 
 
 
30,00
28,50
27,00
30,00
29,00
25,00
2.
605740
2008
NI
SV DJK Geeste
27,00
 
 
 
24,00
26,50
27,00
24,00
21,00
22,00
3.
608695
2008
NI
SV DJK Geeste
23,00
 
 
 
22,00
23,00
23,00
23,00
23,00
23,00
4.
629671
2008
NI
LAV Meppen
23,00
 
 
 
22,50
23,00
23,00
19,00
22,00
17,00
5.
604536
2008
NI
LAV Meppen
20,00
 
 
 
20,00
14,50
18,50
19,00
19,00
20,00
6.
 
Achilles, Lenya
2008
NI
SV Groß Hesepe
19,00
 
 
 
16,50
18,00
18,50
19,00
17,50
15,50
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
47751
2007
NI
LAV Meppen
11,35
 
 
 
2.
48291
2007
NI
SV Germania Twist
11,86
 
 
 
3.
629321
2007
NI
SV Groß Hesepe
11,88
 
 
 
 
47752
2007
NI
LAV Meppen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
47749
2007
NI
LAV Meppen
11,35
 
 
 
2.
48288
2007
NI
SV Germania Twist
11,58
 
 
 
3.
47750
2007
NI
LAV Meppen
11,70
 
 
 
 
630342
2007
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
47751
2007
NI
LAV Meppen
11,35
 
 
 
1.
47749
2007
NI
LAV Meppen
11,35
 
 
 
3.
48288
2007
NI
SV Germania Twist
11,58
 
 
 
4.
47750
2007
NI
LAV Meppen
11,70
 
 
 
5.
48291
2007
NI
SV Germania Twist
11,86
 
 
 
6.
629321
2007
NI
SV Groß Hesepe
11,88
 
 
 
 
630342
2007
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
 
47752
2007
NI
LAV Meppen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
48288
2007
NI
SV Germania Twist
1,20
 
 
 
2.
48291
2007
NI
SV Germania Twist
1,04
 
 
 
 
630342
2007
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
122
Ströer
o
o
o
o
-
o
xxx
Reckers
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
47749
2007
NI
LAV Meppen
4,38
 
 
 
x
 
4,00
 
4,13
 
x
 
4,38
 
4,11
 
2.
47751
2007
NI
LAV Meppen
4,23
 
 
 
4,10
 
3,84
 
3,88
 
4,14
 
4,23
 
4,21
 
3.
47752
2007
NI
LAV Meppen
3,88
 
 
 
3,55
 
3,50
 
3,88
 
3,67
 
x
 
3,54
 
4.
48288
2007
NI
SV Germania Twist
3,83
 
 
 
3,82
 
3,47
 
x
 
3,83
 
3,71
 
3,79
 
5.
47750
2007
NI
LAV Meppen
3,83
 
 
 
3,83
 
3,80
 
3,53
 
3,81
 
3,64
 
x
 
6.
629321
2007
NI
SV Groß Hesepe
3,80
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3,79
 
3,80
 
7.
48291
2007
NI
SV Germania Twist
3,60
 
 
 
3,60
 
3,54
 
3,55
 
x
 
2,84
 
3,26
 
 
630342
2007
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
47750
2007
NI
LAV Meppen
30,00
 
 
 
28,50
27,00
29,00
29,00
30,00
24,00
2.
47752
2007
NI
LAV Meppen
29,00
 
 
 
26,00
23,00
27,00
27,50
28,00
29,00
3.
48288
2007
NI
SV Germania Twist
28,00
 
 
 
25,00
28,00
24,00
26,00
21,00
26,00
4.
48291
2007
NI
SV Germania Twist
24,50
 
 
 
23,50
24,00
23,00
24,00
24,50
24,00
5.
629321
2007
NI
SV Groß Hesepe
24,00
 
 
 
22,00
24,00
23,00
21,00
22,00
23,50
6.
47749
2007
NI
LAV Meppen
20,00
 
 
 
19,50
20,00
19,50
19,00
20,00
15,50
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.06.2019
1.
48191
2006
NI
TuS Haren
11,36
 
 
 
2.
48239
2006
NI
TuS Haren
11,51
 
 
 
3.
608112
2006
NI
SV Union Meppen
12,17
 
 
 
4.
627455
2006
NI
LAV Meppen
12,40
 
 
 
 
48190
2006
NI
TuS Haren
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.06.2019
1.
48075
2006
NI
TuS Haren
10,72
 
 
 
2.
48198
2006
NI
TuS Haren
11,90
 
 
 
3.
633694
2006
NI
TuS Haren
11,95
 
 
 
4.
46032
2006
NI
SV Bawinkel
13,39
 
 
 
 
 
Rohe, Sina
2006
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
29.06.2019
1.
48075
2006
NI
TuS Haren
10,72
 
 
 
2.
48191
2006
NI
TuS Haren
11,36
 
 
 
3.
48239
2006
NI
TuS Haren
11,51
 
 
 
4.
48198
2006
NI
TuS Haren
11,90
 
 
 
5.
633694
2006
NI
TuS Haren
11,95
 
 
 
6.
608112
2006
NI
SV Union Meppen
12,17
 
 
 
7.
627455
2006
NI
LAV Meppen
12,40
 
 
 
8.
46032
2006
NI
SV Bawinkel
13,39
 
 
 
 
48190
2006
NI
TuS Haren
abgem.
 
 
 
 
 
Rohe, Sina
2006
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
1.
48075
2006
NI
TuS Haren
1,40
 
 
 
2.
608112
2006
NI
SV Union Meppen
1,32
 
 
 
3.
627455
2006
NI
LAV Meppen
1,20
 
 
 
4.
48198
2006
NI
TuS Haren
1,16
 
 
 
5.
46032
2006
NI
SV Bawinkel
1,08
 
 
 
 
 
Rohe, Sina
2006
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Jänen
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Hugenberg
o
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Schomakers
o
o
o
o
o
o
xxx
Greve
-
-
-
-
xo
xxx
Keuter
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
1.
48075
2006
NI
TuS Haren
5,05
 
 
 
4,80
 
4,43
 
5,05
 
4,55
 
3,98
 
4,23
 
2.
48239
2006
NI
TuS Haren
4,29
 
 
 
x
 
3,64
 
4,29
 
4,23
 
x
 
3,89
 
3.
608112
2006
NI
SV Union Meppen
4,03
 
 
 
4,03
 
3,67
 
3,87
 
3,80
 
3,74
 
3,36
 
4.
48198
2006
NI
TuS Haren
3,93
 
 
 
3,85
 
3,93
 
3,89
 
3,88
 
3,88
 
x
 
5.
627455
2006
NI
LAV Meppen
3,89
 
 
 
3,89
 
3,61
 
x
 
3,54
 
3,43
 
3,28
 
6.
633694
2006
NI
TuS Haren
3,72
 
 
 
3,67
 
3,36
 
3,58
 
3,72
 
3,55
 
3,63
 
7.
46032
2006
NI
SV Bawinkel
3,33
 
 
 
3,26
 
3,15
 
3,30
 
1,87
 
3,33
 
3,29
 
 
 
Rohe, Sina
2006
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
 
48190
2006
NI
TuS Haren
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
1.
608112
2006
NI
SV Union Meppen
33,00
 
 
 
32,00
33,00
31,00
31,00
31,00
30,00
2.
633694
2006
NI
TuS Haren
28,00
 
 
 
27,00
24,50
28,00
26,00
27,00
24,00
3.
46032
2006
NI
SV Bawinkel
21,00
 
 
 
20,00
20,50
21,00
20,00
20,00
18,50
 
 
Rohe, Sina
2006
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
 
48190
2006
NI
TuS Haren
abgem.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
29.06.2019
1.
601054
2005
NI
LAV Meppen
14,69
 
 
 
2.
602869
2005
NI
LAV Meppen
14,91
 
 
 
3.
604219
2005
NI
TuS Haren
15,87
 
 
 
 
601870
2005
NI
SV Union Meppen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
29.06.2019
1.
626730
2005
NI
SV Union Meppen
14,12
 
 
 
2.
48196
2005
NI
SV Germania Twist
15,75
 
 
 
 
622335
2005
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
 
616814
2005
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
29.06.2019
1.
626730
2005
NI
SV Union Meppen
14,12
 
 
 
2.
601054
2005
NI
LAV Meppen
14,69
 
 
 
3.
602869
2005
NI
LAV Meppen
14,91
 
 
 
4.
48196
2005
NI
SV Germania Twist
15,75
 
 
 
5.
604219
2005
NI
TuS Haren
15,87
 
 
 
 
616814
2005
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
 
601870
2005
NI
SV Union Meppen
abgem.
 
 
 
 
622335
2005
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.06.2019
1.
601870
2005
NI
SV Union Meppen
1,40
 
 
 
2.
602869
2005
NI
LAV Meppen
1,36
 
 
 
3.
601054
2005
NI
LAV Meppen
1,32
 
 
 
3.
46033
2005
NI
SV Bawinkel
1,32
 
 
 
5.
48196
2005
NI
SV Germania Twist
1,20
 
 
 
 
622335
2005
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
 
616814
2005
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
 
626730
2005
NI
SV Union Meppen
abgem.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Otten
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Keuter
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schnieders
-
o
o
o
o
o
xxx
Giese
-
-
o
o
o
o
xxx
Schmees
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.06.2019
1.
626730
2005
NI
SV Union Meppen
4,56
 
 
 
4,27
 
4,22
 
4,56
 
4,55
 
4,32
 
x
 
2.
601054
2005
NI
LAV Meppen
4,02
 
 
 
3,64
 
3,67
 
3,57
 
3,54
 
3,64
 
4,02
 
3.
46033
2005
NI
SV Bawinkel
3,98
 
 
 
3,56
 
3,89
 
3,62
 
3,73
 
3,98
 
3,81
 
4.
602869
2005
NI
LAV Meppen
3,84
 
 
 
3,62
 
3,32
 
3,81
 
3,67
 
3,68
 
3,84
 
5.
604219
2005
NI
TuS Haren
3,84
 
 
 
x
 
x
 
3,84
 
x
 
3,65
 
x
 
6.
48196
2005
NI
SV Germania Twist
3,63
 
 
 
3,25
 
3,40
 
3,36
 
3,48
 
3,63
 
3,59
 
 
616814
2005
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
 
601870
2005
NI
SV Union Meppen
abgem.
 
 
 
 
622335
2005
NI
SC Osterbrock
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
29.06.2019
1.
43386
2004
NI
LAV Meppen
14,71
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.06.2019
1.
43386
2004
NI
LAV Meppen
1,36
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
Theisling
-
-
xo
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.06.2019
1.
43386
2004
NI
LAV Meppen
4,27
 
 
 
4,17
 
4,05
 
x
 
x
 
4,26
 
4,27
 
2.
637221
2004
NI
TuS Haren
3,83
+0,0
 
 
3,83
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
x
 
3,62
(+0,0)
Emsland Mitte
Kinder M6
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
29.06.2019
1.
 
Spölming, Till
2013
NI
SV DJK Geeste
10,54
 
 
 
2.
634655
2014
NI
TuS Haren
11,03
 
 
 
3.
 
Linke, Lenn
2013
NI
SV DJK Geeste
11,19
 
 
 
 
637203
2013
NI
LAV Meppen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
29.06.2019
1.
 
Spölming, Till
2013
NI
SV DJK Geeste
2,55
 
 
 
2,50
 
x
 
2,26
 
2,55
 
2,39
 
2,30
 
2.
637203
2013
NI
LAV Meppen
2,48
 
 
 
2,48
 
2,22
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
 
Linke, Lenn
2013
NI
SV DJK Geeste
2,27
 
 
 
x
 
2,00
 
2,12
 
1,96
 
2,27
 
1,96
 
4.
634655
2014
NI
TuS Haren
2,00
 
 
 
x
 
1,59
 
x
 
1,90
 
1,66
 
2,00
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
29.06.2019
1.
637203
2013
NI
LAV Meppen
12,00
 
 
 
11,00
12,00
9,00
-
-
-
2.
 
Spölming, Till
2013
NI
SV DJK Geeste
11,00
 
 
 
9,00
10,00
11,00
-
-
-
3.
 
Linke, Lenn
2013
NI
SV DJK Geeste
11,00
 
 
 
10,00
11,00
8,00
-
-
-
4.
634655
2014
NI
TuS Haren
10,00
 
 
 
8,00
9,00
10,00
-
-
-
Kinder M7
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
29.06.2019
1.
 
Krühsel, Henning
2012
NI
SV DJK Geeste
9,71
 
 
 
2.
634656
2012
NI
TuS Haren
9,86
 
 
 
3.
 
Kappen, Torge
2012
NI
SV Germania Twist
10,31
 
 
 
4.
 
Behnen, Bente
2012
NI
SV DJK Geeste
10,57
 
 
 
 
 
Rohe, Hannes
2012
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
29.06.2019
1.
634656
2012
NI
TuS Haren
3,03
 
 
 
2,69
 
x
 
2,94
 
2,99
 
3,00
 
3,03
 
2.
 
Krühsel, Henning
2012
NI
SV DJK Geeste
2,85
 
 
 
2,75
 
2,46
 
2,72
 
2,83
 
2,85
 
2,74
 
3.
 
Kappen, Torge
2012
NI
SV Germania Twist
2,55
 
 
 
2,20
 
2,43
 
2,55
 
2,54
 
2,46
 
2,41
 
4.
 
Behnen, Bente
2012
NI
SV DJK Geeste
2,43
 
 
 
2,41
 
2,43
 
2,30
 
x
 
x
 
2,41
 
 
 
Rohe, Hannes
2012
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
29.06.2019
1.
634656
2012
NI
TuS Haren
20,00
 
 
 
16,00
18,00
20,00
-
-
-
2.
 
Krühsel, Henning
2012
NI
SV DJK Geeste
16,00
 
 
 
12,00
12,00
16,00
-
-
-
3.
 
Kappen, Torge
2012
NI
SV Germania Twist
12,00
 
 
 
12,00
10,00
11,00
-
-
-
4.
 
Behnen, Bente
2012
NI
SV DJK Geeste
9,00
 
 
 
9,00
7,00
9,00
-
-
-
 
 
Rohe, Hannes
2012
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
 
Meyering, Hauke
2011
NI
SV DJK Geeste
10,17
 
 
 
2.
 
Brüggemann, Julian
2011
NI
SC Osterbrock
10,23
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
637195
2011
NI
SV Union Meppen
9,34
 
 
 
2.
605088
2011
NI
TuS Haren
10,36
 
 
 
 
629317
2011
NI
SV Groß Hesepe
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
637195
2011
NI
SV Union Meppen
9,34
 
 
 
2.
 
Meyering, Hauke
2011
NI
SV DJK Geeste
10,17
 
 
 
3.
 
Brüggemann, Julian
2011
NI
SC Osterbrock
10,23
 
 
 
4.
605088
2011
NI
TuS Haren
10,36
 
 
 
 
629317
2011
NI
SV Groß Hesepe
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
637195
2011
NI
SV Union Meppen
2,98
 
 
 
2,68
 
2,98
 
x
 
x
 
2,78
 
2,95
 
2.
 
Brüggemann, Julian
2011
NI
SC Osterbrock
2,71
 
 
 
2,36
 
2,52
 
2,65
 
2,66
 
2,61
 
2,71
 
3.
605088
2011
NI
TuS Haren
2,67
 
 
 
2,13
 
2,55
 
2,40
 
2,67
 
2,62
 
2,58
 
4.
 
Meyering, Hauke
2011
NI
SV DJK Geeste
2,63
 
 
 
2,63
 
2,61
 
2,42
 
2,60
 
2,60
 
2,60
 
 
629317
2011
NI
SV Groß Hesepe
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
29.06.2019
1.
637195
2011
NI
SV Union Meppen
19,00
 
 
 
19,00
19,00
18,00
19,00
19,00
18,00
2.
 
Brüggemann, Julian
2011
NI
SC Osterbrock
17,50
 
 
 
x
13,00
17,00
17,50
15,00
14,00
3.
 
Meyering, Hauke
2011
NI
SV DJK Geeste
16,00
 
 
 
x
7,00
12,00
16,00
14,00
10,00
4.
605088
2011
NI
TuS Haren
11,00
 
 
 
8,50
7,00
5,00
7,50
9,00
11,00
 
629317
2011
NI
SV Groß Hesepe
abgem.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
29.06.2019
1.
634297
2010
NI
TuS Haren
9,94
 
 
 
2.
630341
2010
NI
SC Osterbrock
10,25
 
 
 
3.
634298
2010
NI
TuS Haren
10,44
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
29.06.2019
1.
 
Vedder, Jan
2010
NI
SV Germania Twist
8,83
 
 
 
2.
633079
2010
NI
TuS Haren
8,90
 
 
 
3.
627437
2010
NI
TuS Haren
9,11
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
29.06.2019
1.
 
Vedder, Jan
2010
NI
SV Germania Twist
8,83
 
 
 
2.
633079
2010
NI
TuS Haren
8,90
 
 
 
3.
627437
2010
NI
TuS Haren
9,11
 
 
 
4.
634297
2010
NI
TuS Haren
9,94
 
 
 
5.
630341
2010
NI
SC Osterbrock
10,25
 
 
 
6.
634298
2010
NI
TuS Haren
10,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
29.06.2019
1.
633079
2010
NI
TuS Haren
3,64
 
 
 
3,25
 
3,64
 
3,08
 
2,95
 
3,28
 
3,10
 
2.
 
Vedder, Jan
2010
NI
SV Germania Twist
3,50
 
 
 
3,44
 
3,46
 
3,18
 
3,50
 
3,42
 
3,13
 
3.
627437
2010
NI
TuS Haren
3,13
 
 
 
2,78
 
2,90
 
3,13
 
2,74
 
2,81
 
2,29
 
4.
634297
2010
NI
TuS Haren
3,05
 
 
 
2,49
 
3,05
 
2,47
 
x
 
2,90
 
x
 
5.
630341
2010
NI
SC Osterbrock
2,53
 
 
 
2,46
 
2,39
 
x
 
2,00
 
2,44
 
2,53
 
6.
634298
2010
NI
TuS Haren
2,42
 
 
 
2,30
 
2,39
 
x
 
2,30
 
2,36
 
2,42
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
29.06.2019
1.
 
Vedder, Jan
2010
NI
SV Germania Twist
26,00
 
 
 
21,00
26,00
17,00
25,00
21,00
23,00
2.
633079
2010
NI
TuS Haren
21,00
 
 
 
18,00
21,00
16,00
14,00
19,00
20,00
3.
634297
2010
NI
TuS Haren
13,00
 
 
 
13,00
12,00
13,00
11,00
7,00
9,00
4.
634298
2010
NI
TuS Haren
13,00
 
 
 
11,00
12,00
11,00
13,00
8,00
11,00
5.
630341
2010
NI
SC Osterbrock
13,00
 
 
 
12,00
9,00
7,00
5,00
13,00
0,10
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
1.
626767
2009
NI
SC Osterbrock
8,79
 
 
 
2.
636343
2009
NI
SV Germania Twist
8,98
 
 
 
3.
 
Linke, Luis
2009
NI
SV DJK Geeste
9,57
 
 
 
 
637101
2009
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
1.
626767
2009
NI
SC Osterbrock
1,18
 
 
 
 
636343
2009
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
 
637101
2009
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
Hüerkamp
o
o
o
o
xxo
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
1.
636343
2009
NI
SV Germania Twist
3,30
 
 
 
3,09
 
3,19
 
2,74
 
3,15
 
3,30
 
3,29
 
2.
626767
2009
NI
SC Osterbrock
3,19
 
 
 
3,16
 
3,19
 
3,19
 
3,07
 
3,11
 
3,18
 
3.
 
Linke, Luis
2009
NI
SV DJK Geeste
2,85
 
 
 
x
 
2,63
 
2,75
 
2,69
 
2,85
 
2,84
 
 
637101
2009
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
1.
626767
2009
NI
SC Osterbrock
22,00
 
 
 
22,00
18,00
21,00
-
-
-
2.
636343
2009
NI
SV Germania Twist
20,00
 
 
 
18,00
20,00
19,00
-
-
-
3.
 
Linke, Luis
2009
NI
SV DJK Geeste
15,00
 
 
 
14,00
13,00
15,00
-
-
-
 
637101
2009
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
1.
608961
2008
NI
SV Groß Hesepe
8,05
 
 
 
2.
 
Raming, Maximilian
2008
NI
SC Osterbrock
8,80
 
 
 
3.
634474
2008
NI
SV Germania Twist
9,19
 
 
 
 
 
Mater, Jan-Luca
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
1.
608961
2008
NI
SV Groß Hesepe
1,26
 
 
 
2.
 
Raming, Maximilian
2008
NI
SC Osterbrock
1,06
 
 
 
3.
634474
2008
NI
SV Germania Twist
0,94
 
 
 
 
 
Mater, Jan-Luca
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
Brinkers
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Raming
xo
xo
xxo
o
xxo
xxx
Drees
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
1.
602858
2008
NI
TuS Haren
3,76
 
 
 
x
 
x
 
3,61
 
3,76
 
x
 
3,32
 
2.
 
Raming, Maximilian
2008
NI
SC Osterbrock
3,52
 
 
 
3,31
 
3,37
 
3,28
 
x
 
3,52
 
x
 
3.
634474
2008
NI
SV Germania Twist
2,92
 
 
 
2,92
 
2,68
 
2,78
 
2,60
 
2,85
 
x
 
 
 
Mater, Jan-Luca
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
1.
602858
2008
NI
TuS Haren
25,50
 
 
 
23,00
23,00
25,50
20,00
23,00
25,00
2.
634474
2008
NI
SV Germania Twist
25,00
 
 
 
23,00
23,00
25,00
22,00
23,50
24,00
3.
 
Raming, Maximilian
2008
NI
SC Osterbrock
22,00
 
 
 
18,50
16,50
18,00
15,00
19,00
22,00
 
 
Mater, Jan-Luca
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
1.
 
Drees, Benedikt
2007
NI
SC Osterbrock
12,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
1.
 
Drees, Benedikt
2007
NI
SC Osterbrock
1,24
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
Drees
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
1.
 
Drees, Benedikt
2007
NI
SC Osterbrock
3,67
 
 
 
x
 
3,67
 
3,65
 
3,52
 
3,51
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
1.
 
Drees, Benedikt
2007
NI
SC Osterbrock
31,00
 
 
 
27,00
29,00
21,00
31,00
26,00
28,00
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
1.
46091
2006
NI
TuS Haren
10,95
 
 
 
2.
48290
2006
NI
SV Germania Twist
12,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
1.
46091
2006
NI
TuS Haren
1,48
 
 
 
2.
48290
2006
NI
SV Germania Twist
1,20
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
151
Heymann
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Wemhoff
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
1.
48290
2006
NI
SV Germania Twist
3,40
 
 
 
3,38
 
3,07
 
3,40
 
3,18
 
2,98
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
1.
46091
2006
NI
TuS Haren
49,00
 
 
 
46,00
43,00
44,00
49,00
48,00
48,00
2.
48290
2006
NI
SV Germania Twist
26,00
 
 
 
20,00
21,00
24,00
26,00
22,00
23,00
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
29.06.2019
1.
605454
2004
NI
SV Union Meppen
12,62
 
 
 
2.
607413
2004
NI
SV Germania Twist
13,46
 
 
 
 
622228
2004
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.06.2019
1.
605454
2004
NI
SV Union Meppen
1,44
 
 
 
2.
607413
2004
NI
SV Germania Twist
1,16
 
 
 
 
622228
2004
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
150
Hüsken
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xx-
Weidner
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.06.2019
1.
605454
2004
NI
SV Union Meppen
5,00
 
 
 
4,92
 
5,00
 
4,59
 
4,57
 
4,50
 
4,23
 
2.
607413
2004
NI
SV Germania Twist
4,59
 
 
 
4,03
 
4,59
 
2,46
 
3,57
 
3,58
 
x
 
 
622228
2004
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Kinder W6
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
29.06.2019
1.
637162
2013
NI
SV Union Meppen
11,47
 
 
 
2.
637167
2013
NI
SV Union Meppen
12,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
29.06.2019
1.
637167
2013
NI
SV Union Meppen
1,98
 
 
 
x
 
1,90
 
1,62
 
1,85
 
1,98
 
1,95
 
2.
637162
2013
NI
SV Union Meppen
1,50
 
 
 
x
 
1,45
 
x
 
x
 
1,50
 
1,40
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
29.06.2019
1.
637162
2013
NI
SV Union Meppen
7,50
 
 
 
7,50
6,00
5,50
5,50
6,00
7,50
2.
637167
2013
NI
SV Union Meppen
6,50
 
 
 
5,00
6,50
6,50
6,00
4,00
6,00
Kinder W7
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W7
 
29.06.2019
1.
623862
2012
NI
LAV Meppen
10,05
 
 
 
2.
 
Thien, Maria
2012
NI
SC Osterbrock
10,86
 
 
 
3.
634835
2012
NI
SV Union Meppen
11,02
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W7
 
29.06.2019
1.
 
Kuper, Hanna
2012
NI
SC Osterbrock
9,05
 
 
 
2.
 
Lünnemann, Enya
2012
NI
SV Germania Twist
10,59
 
 
 
3.
637163
2012
NI
SV Union Meppen
10,95
 
 
 
 
633078
2012
NI
TuS Haren
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
 
29.06.2019
1.
 
Kuper, Hanna
2012
NI
SC Osterbrock
9,05
 
 
 
2.
623862
2012
NI
LAV Meppen
10,05
 
 
 
3.
 
Lünnemann, Enya
2012
NI
SV Germania Twist
10,59
 
 
 
4.
 
Thien, Maria
2012
NI
SC Osterbrock
10,86
 
 
 
5.
637163
2012
NI
SV Union Meppen
10,95
 
 
 
6.
634835
2012
NI
SV Union Meppen
11,02
 
 
 
 
633078
2012
NI
TuS Haren
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
29.06.2019
1.
 
Kuper, Hanna
2012
NI
SC Osterbrock
3,33
 
 
 
3,02
 
2,85
 
3,12
 
3,33
 
3,03
 
3,29
 
2.
623862
2012
NI
LAV Meppen
3,14
 
 
 
2,90
 
3,01
 
3,14
 
3,08
 
2,92
 
2,92
 
3.
634835
2012
NI
SV Union Meppen
2,74
 
 
 
2,52
 
2,74
 
2,68
 
2,69
 
2,13
 
2,41
 
4.
 
Thien, Maria
2012
NI
SC Osterbrock
2,72
 
 
 
2,32
 
2,51
 
2,53
 
2,45
 
2,72
 
2,69
 
5.
 
Lünnemann, Enya
2012
NI
SV Germania Twist
2,33
 
 
 
2,00
 
2,15
 
2,16
 
2,33
 
x
 
1,96
 
6.
637163
2012
NI
SV Union Meppen
2,27
 
 
 
2,15
 
1,92
 
2,27
 
x
 
2,22
 
2,17
 
 
633078
2012
NI
TuS Haren
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
29.06.2019
1.
623862
2012
NI
LAV Meppen
14,00
 
 
 
14,00
14,00
11,50
13,50
x
13,50
2.
 
Thien, Maria
2012
NI
SC Osterbrock
13,50
 
 
 
12,50
7,00
13,50
12,50
12,00
9,00
3.
634835
2012
NI
SV Union Meppen
12,50
 
 
 
9,00
10,00
12,50
7,50
9,00
9,00
4.
 
Lünnemann, Enya
2012
NI
SV Germania Twist
11,00
 
 
 
8,00
9,50
6,00
8,50
5,00
11,00
5.
 
Kuper, Hanna
2012
NI
SC Osterbrock
10,00
 
 
 
8,00
10,00
8,50
6.
637163
2012
NI
SV Union Meppen
9,00
 
 
 
8,00
9,00
9,00
8,00
8,00
7,00
 
633078
2012
NI
TuS Haren
abgem.
 
 
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
626783
2011
NI
SV Union Meppen
9,09
 
 
 
2.
 
Reuvers, Lena
2011
NI
SV Germania Twist
9,82
 
 
 
3.
636939
2011
NI
LAV Meppen
9,93
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
629672
2011
NI
LAV Meppen
9,28
 
 
 
2.
 
Reuvers, Eva
2011
NI
SV Germania Twist
9,54
 
 
 
3.
633784
2011
NI
SV Groß Hesepe
10,74
 
 
 
 
 
Wessling, Theresa
2011
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
 
Schulte, Jonna
2011
NI
SV DJK Geeste
10,13
 
 
 
2.
 
Spölming, Zoe
2011
NI
SV DJK Geeste
10,36
 
 
 
3.
636938
2011
NI
LAV Meppen
10,45
 
 
 
4.
636937
2011
NI
LAV Meppen
10,59
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
629621
2011
NI
SV Germania Twist
8,90
 
 
 
2.
 
Raming, Sophie
2011
NI
SC Osterbrock
9,09
 
 
 
3.
637102
2011
NI
SV Germania Twist
9,53
 
 
 
4.
627681
2011
NI
SV Groß Hesepe
9,82
 
 
 
5.
 
Achilles, Leonie
2011
NI
SV Groß Hesepe
10,38
 
 
 
6.
 
Rosen, Malina
2011
NI
SC Osterbrock
11,38
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
629621
2011
NI
SV Germania Twist
8,90
 
 
 
2.
626783
2011
NI
SV Union Meppen
9,09
 
 
 
3.
 
Raming, Sophie
2011
NI
SC Osterbrock
9,09
 
 
 
4.
629672
2011
NI
LAV Meppen
9,28
 
 
 
5.
637102
2011
NI
SV Germania Twist
9,53
 
 
 
6.
 
Reuvers, Eva
2011
NI
SV Germania Twist
9,54
 
 
 
7.
627681
2011
NI
SV Groß Hesepe
9,82
 
 
 
8.
 
Reuvers, Lena
2011
NI
SV Germania Twist
9,82
 
 
 
9.
636939
2011
NI
LAV Meppen
9,93
 
 
 
10.
 
Schulte, Jonna
2011
NI
SV DJK Geeste
10,13
 
 
 
11.
 
Spölming, Zoe
2011
NI
SV DJK Geeste
10,36
 
 
 
12.
 
Achilles, Leonie
2011
NI
SV Groß Hesepe
10,38
 
 
 
13.
636938
2011
NI
LAV Meppen
10,45
 
 
 
14.
636937
2011
NI
LAV Meppen
10,59
 
 
 
15.
633784
2011
NI
SV Groß Hesepe
10,74
 
 
 
16.
 
Rosen, Malina
2011
NI
SC Osterbrock
11,38
 
 
 
 
 
Wessling, Theresa
2011
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
626783
2011
NI
SV Union Meppen
3,36
 
 
 
3,16
 
x
 
x
 
3,15
 
3,33
 
3,36
 
2.
 
Raming, Sophie
2011
NI
SC Osterbrock
3,24
 
 
 
3,05
 
2,91
 
3,14
 
2,85
 
3,05
 
3,24
 
3.
629672
2011
NI
LAV Meppen
3,14
 
 
 
2,60
 
2,81
 
3,03
 
2,95
 
x
 
3,14
 
4.
 
Achilles, Leonie
2011
NI
SV Groß Hesepe
3,02
 
 
 
2,51
 
2,42
 
2,47
 
2,58
 
2,71
 
3,02
 
5.
629621
2011
NI
SV Germania Twist
2,85
 
 
 
2,80
 
2,85
 
2,82
 
2,82
 
x
 
2,83
 
6.
627681
2011
NI
SV Groß Hesepe
2,78
 
 
 
x
 
2,00
 
2,53
 
2,60
 
2,78
 
2,01
 
7.
 
Reuvers, Lena
2011
NI
SV Germania Twist
2,54
 
 
 
2,49
 
2,54
 
2,35
 
2,44
 
2,48
 
2,50
 
8.
 
Spölming, Zoe
2011
NI
SV DJK Geeste
2,51
 
 
 
2,51
 
2,34
 
2,45
 
2,46
 
2,44
 
x
 
9.
633784
2011
NI
SV Groß Hesepe
2,50
 
 
 
2,50
 
2,09
 
2,26
 
10.
636939
2011
NI
LAV Meppen
2,48
 
 
 
2,33
 
x
 
2,48
 
11.
 
Schulte, Jonna
2011
NI
SV DJK Geeste
2,46
 
 
 
2,24
 
2,34
 
2,46
 
12.
 
Reuvers, Eva
2011
NI
SV Germania Twist
2,45
 
 
 
2,40
 
2,45
 
x
 
13.
637102
2011
NI
SV Germania Twist
2,18
 
 
 
2,18
 
2,12
 
1,78
 
14.
 
Rosen, Malina
2011
NI
SC Osterbrock
2,16
 
 
 
2,16
 
x
 
2,06
 
15.
636937
2011
NI
LAV Meppen
2,15
 
 
 
1,74
 
1,87
 
2,15
 
16.
636938
2011
NI
LAV Meppen
2,00
 
 
 
2,00
 
1,91
 
1,85
 
 
 
Wessling, Theresa
2011
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
29.06.2019
1.
629621
2011
NI
SV Germania Twist
19,00
 
 
 
19,00
15,00
17,00
18,00
16,00
19,00
2.
629672
2011
NI
LAV Meppen
18,00
 
 
 
17,00
10,50
18,00
16,00
14,00
18,00
3.
 
Achilles, Leonie
2011
NI
SV Groß Hesepe
16,50
 
 
 
x
16,50
11,50
15,00
8,00
15,00
4.
633784
2011
NI
SV Groß Hesepe
15,00
 
 
 
12,00
13,00
10,00
15,00
15,00
14,00
5.
636939
2011
NI
LAV Meppen
15,00
 
 
 
13,00
12,00
14,50
15,00
11,00
14,00
6.
 
Reuvers, Eva
2011
NI
SV Germania Twist
15,00
 
 
 
9,50
14,00
15,00
13,00
12,00
14,00
7.
627681
2011
NI
SV Groß Hesepe
15,00
 
 
 
12,50
10,00
12,50
11,00
10,50
15,00
8.
 
Spölming, Zoe
2011
NI
SV DJK Geeste
12,50
 
 
 
11,00
11,00
12,00
12,50
9,00
8,00
9.
626783
2011
NI
SV Union Meppen
11,00
 
 
 
10,50
9,50
11,00
10.
 
Rosen, Malina
2011
NI
SC Osterbrock
11,00
 
 
 
8,00
10,00
11,00
11.
 
Reuvers, Lena
2011
NI
SV Germania Twist
11,00
 
 
 
8,50
11,00
9,00
12.
637102
2011
NI
SV Germania Twist
10,50
 
 
 
8,00
10,00
10,50
13.
 
Raming, Sophie
2011
NI
SC Osterbrock
10,50
 
 
 
9,00
9,00
10,50
14.
 
Schulte, Jonna
2011
NI
SV DJK Geeste
10,00
 
 
 
x
10,00
9,00
15.
636938
2011
NI
LAV Meppen
10,00
 
 
 
8,00
10,00
8,50
16.
636937
2011
NI
LAV Meppen
10,00
 
 
 
6,00
7,00
10,00
 
 
Wessling, Theresa
2011
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
621536
2010
NI
SV Union Meppen
8,92
 
 
 
2.
626782
2010
NI
SV Union Meppen
9,33
 
 
 
3.
626744
2010
NI
SV Union Meppen
9,39
 
 
 
4.
 
Peters, clara
2010
NI
SV Germania Twist
9,49
 
 
 
 
630753
2010
NI
SV Union Meppen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
628857
2010
NI
LAV Meppen
8,76
 
 
 
2.
634411
2010
NI
LAV Meppen
8,79
 
 
 
3.
636151
2010
NI
LAV Meppen
9,08
 
 
 
4.
637168
2010
NI
SV Union Meppen
9,21
 
 
 
5.
626735
2010
NI
SV Union Meppen
9,27
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
634409
2010
NI
LAV Meppen
9,30
 
 
 
2.
634863
2010
NI
SC Osterbrock
9,31
 
 
 
3.
637220
2010
NI
TuS Haren
9,51
 
 
 
4.
 
Stobralla, Annabell
2010
NI
SV Groß Hesepe
10,79
 
 
 
 
630343
2010
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
628857
2010
NI
LAV Meppen
8,76
 
 
 
2.
634411
2010
NI
LAV Meppen
8,79
 
 
 
3.
621536
2010
NI
SV Union Meppen
8,92
 
 
 
4.
636151
2010
NI
LAV Meppen
9,08
 
 
 
5.
637168
2010
NI
SV Union Meppen
9,21
 
 
 
6.
626735
2010
NI
SV Union Meppen
9,27
 
 
 
7.
634409
2010
NI
LAV Meppen
9,30
 
 
 
8.
634863
2010
NI
SC Osterbrock
9,31
 
 
 
9.
626782
2010
NI
SV Union Meppen
9,33
 
 
 
10.
626744
2010
NI
SV Union Meppen
9,39
 
 
 
11.
 
Peters, clara
2010
NI
SV Germania Twist
9,49
 
 
 
12.
637220
2010
NI
TuS Haren
9,51
 
 
 
13.
 
Stobralla, Annabell
2010
NI
SV Groß Hesepe
10,79
 
 
 
 
630753
2010
NI
SV Union Meppen
abgem.
 
 
 
 
630343
2010
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
628857
2010
NI
LAV Meppen
3,48
 
 
 
3,29
 
3,48
 
3,36
 
3,39
 
3,39
 
3,36
 
2.
621536
2010
NI
SV Union Meppen
3,41
 
 
 
x
 
3,07
 
3,05
 
x
 
x
 
3,41
 
3.
636151
2010
NI
LAV Meppen
3,38
 
 
 
3,38
 
3,22
 
3,31
 
3,28
 
3,04
 
2,73
 
4.
626735
2010
NI
SV Union Meppen
3,17
 
 
 
2,94
 
2,93
 
2,98
 
3,08
 
3,12
 
3,17
 
5.
634409
2010
NI
LAV Meppen
3,09
 
 
 
x
 
2,92
 
2,83
 
2,98
 
3,07
 
3,09
 
6.
634863
2010
NI
SC Osterbrock
3,02
 
 
 
3,02
 
2,99
 
3,02
 
7.
634411
2010
NI
LAV Meppen
2,98
 
 
 
2,98
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2,78
 
8.
637220
2010
NI
TuS Haren
2,95
 
 
 
2,95
 
2,91
 
2,79
 
x
 
2,73
 
2,88
 
9.
626744
2010
NI
SV Union Meppen
2,89
 
 
 
2,76
 
2,89
 
2,75
 
10.
626782
2010
NI
SV Union Meppen
2,82
 
 
 
2,79
 
2,81
 
2,82
 
11.
637168
2010
NI
SV Union Meppen
2,75
 
 
 
2,45
 
2,74
 
2,75
 
12.
 
Peters, clara
2010
NI
SV Germania Twist
2,53
 
 
 
2,53
 
2,40
 
2,38
 
13.
 
Stobralla, Annabell
2010
NI
SV Groß Hesepe
2,47
 
 
 
2,08
 
2,47
 
2,18
 
 
630753
2010
NI
SV Union Meppen
abgem.
 
 
 
 
630343
2010
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
29.06.2019
1.
621536
2010
NI
SV Union Meppen
29,00
 
 
 
21,00
24,00
18,00
24,00
24,00
29,00
2.
634863
2010
NI
SC Osterbrock
27,00
 
 
 
25,00
26,00
26,00
8,00
27,00
27,00
3.
626782
2010
NI
SV Union Meppen
26,00
 
 
 
21,00
24,00
26,00
25,00
23,00
25,00
4.
626735
2010
NI
SV Union Meppen
17,00
 
 
 
13,00
13,00
17,00
16,00
14,00
14,00
5.
628857
2010
NI
LAV Meppen
17,00
 
 
 
14,00
15,00
17,00
13,00
15,00
14,00
6.
637168
2010
NI
SV Union Meppen
17,00
 
 
 
17,00
14,00
14,00
14,00
14,00
15,00
7.
636151
2010
NI
LAV Meppen
16,00
 
 
 
16,00
14,00
16,00
14,00
14,00
16,00
8.
637220
2010
NI
TuS Haren
15,00
 
 
 
12,00
15,00
14,00
6,00
14,00
14,00
9.
634411
2010
NI
LAV Meppen
14,00
 
 
 
12,00
13,00
14,00
10.
 
Stobralla, Annabell
2010
NI
SV Groß Hesepe
14,00
 
 
 
11,00
13,00
14,00
11.
634409
2010
NI
LAV Meppen
14,00
 
 
 
12,00
10,00
14,00
12.
 
Peters, clara
2010
NI
SV Germania Twist
13,00
 
 
 
12,00
11,00
13,00
13.
626744
2010
NI
SV Union Meppen
11,00
 
 
 
8,00
10,00
11,00
 
630753
2010
NI
SV Union Meppen
abgem.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
605898
2009
NI
LAV Meppen
8,02
 
 
 
2.
628820
2009
NI
LAV Meppen
8,72
 
 
 
3.
637222
2009
NI
TuS Haren
8,88
 
 
 
4.
621534
2009
NI
SV Union Meppen
9,14
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
 
Kuhr, Anna
2009
NI
SC Osterbrock
8,87
 
 
 
2.
634296
2009
NI
TuS Haren
9,03
 
 
 
3.
626751
2009
NI
SV Union Meppen
9,08
 
 
 
 
 
von Bassen, Angelina
2009
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
634413
2009
NI
LAV Meppen
8,81
 
 
 
2.
 
Wallberg, Marleen
2009
NI
SV DJK Geeste
8,92
 
 
 
3.
 
Brüggemann, Carla
2009
NI
SC Osterbrock
9,38
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
627586
2009
NI
LAV Meppen
8,47
 
 
 
2.
631798
2009
NI
LAV Meppen
8,71
 
 
 
3.
626750
2009
NI
SV Union Meppen
8,75
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
605898
2009
NI
LAV Meppen
8,02
 
 
 
2.
627586
2009
NI
LAV Meppen
8,47
 
 
 
3.
631798
2009
NI
LAV Meppen
8,71
 
 
 
4.
628820
2009
NI
LAV Meppen
8,72
 
 
 
5.
626750
2009
NI
SV Union Meppen
8,75
 
 
 
6.
634413
2009
NI
LAV Meppen
8,81
 
 
 
7.
 
Kuhr, Anna
2009
NI
SC Osterbrock
8,87
 
 
 
8.
637222
2009
NI
TuS Haren
8,88
 
 
 
9.
 
Wallberg, Marleen
2009
NI
SV DJK Geeste
8,92
 
 
 
10.
634296
2009
NI
TuS Haren
9,03
 
 
 
11.
626751
2009
NI
SV Union Meppen
9,08
 
 
 
12.
621534
2009
NI
SV Union Meppen
9,14
 
 
 
13.
 
Brüggemann, Carla
2009
NI
SC Osterbrock
9,38
 
 
 
 
 
von Bassen, Angelina
2009
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
626750
2009
NI
SV Union Meppen
1,10
 
 
 
2.
627586
2009
NI
LAV Meppen
1,10
 
 
 
3.
 
Wallberg, Marleen
2009
NI
SV DJK Geeste
1,06
 
 
 
4.
 
Kuhr, Anna
2009
NI
SC Osterbrock
1,06
 
 
 
5.
628820
2009
NI
LAV Meppen
1,06
 
 
 
6.
 
Brüggemann, Carla
2009
NI
SC Osterbrock
1,06
 
 
 
7.
626751
2009
NI
SV Union Meppen
1,02
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
Wemhoff
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Schmidt
-
-
-
o
xxo
xxo
xxx
Wallberg
o
o
o
xxo
o
xxx
Kuhr
xo
xxo
o
xo
o
xxx
Poll
o
-
-
o
xo
xxx
Brüggemann
o
xo
xxo
o
xxo
xxx
Wemhoff
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
605898
2009
NI
LAV Meppen
4,15
 
 
 
3,85
 
4,08
 
4,15
 
3,80
 
3,78
 
3,19
 
2.
627586
2009
NI
LAV Meppen
3,92
 
 
 
3,67
 
3,86
 
3,41
 
3,72
 
3,92
 
3,73
 
3.
628820
2009
NI
LAV Meppen
3,53
 
 
 
3,47
 
3,53
 
3,42
 
3,33
 
3,40
 
3,40
 
4.
631798
2009
NI
LAV Meppen
3,53
 
 
 
3,39
 
3,41
 
3,53
 
3,44
 
3,45
 
3,36
 
5.
 
Kuhr, Anna
2009
NI
SC Osterbrock
3,53
 
 
 
3,33
 
3,53
 
3,13
 
3,32
 
3,18
 
3,05
 
6.
 
Wallberg, Marleen
2009
NI
SV DJK Geeste
3,49
 
 
 
x
 
3,38
 
3,49
 
3,32
 
x
 
3,00
 
7.
637222
2009
NI
TuS Haren
3,26
 
 
 
3,19
 
3,26
 
3,15
 
3,12
 
3,17
 
3,12
 
8.
634296
2009
NI
TuS Haren
3,25
 
 
 
2,78
 
3,25
 
3,00
 
2,97
 
3,02
 
2,92
 
9.
626750
2009
NI
SV Union Meppen
3,20
 
 
 
x
 
3,17
 
3,20
 
10.
626751
2009
NI
SV Union Meppen
3,15
 
 
 
3,15
 
x
 
3,12
 
11.
634413
2009
NI
LAV Meppen
3,14
 
 
 
3,00
 
3,08
 
3,14
 
12.
 
Brüggemann, Carla
2009
NI
SC Osterbrock
3,12
 
 
 
x
 
3,12
 
x
 
13.
621534
2009
NI
SV Union Meppen
2,87
 
 
 
2,87
 
2,80
 
2,84
 
 
 
von Bassen, Angelina
2009
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
1.
626750
2009
NI
SV Union Meppen
29,50
 
 
 
25,00
29,50
20,00
25,50
29,00
28,00
2.
626751
2009
NI
SV Union Meppen
28,00
 
 
 
25,00
28,00
21,50
23,00
27,00
20,00
3.
 
Brüggemann, Carla
2009
NI
SC Osterbrock
23,00
 
 
 
22,00
20,00
20,00
15,00
23,00
17,00
4.
627586
2009
NI
LAV Meppen
23,00
 
 
 
20,00
21,00
21,00
23,00
21,00
21,00
5.
605898
2009
NI
LAV Meppen
22,00
 
 
 
21,00
22,00
20,00
20,00
20,00
15,00
6.
637222
2009
NI
TuS Haren
22,00
 
 
 
19,00
12,00
17,50
22,00
18,00
19,00
7.
 
Kuhr, Anna
2009
NI
SC Osterbrock
21,00
 
 
 
15,00
21,00
20,00
20,00
17,00
17,00
8.
621534
2009
NI
SV Union Meppen
20,00
 
 
 
20,00
19,00
18,00
18,00
20,00
18,50
9.
634296
2009
NI
TuS Haren
18,00
 
 
 
18,00
17,00
16,00
10.
 
Wallberg, Marleen
2009
NI
SV DJK Geeste
18,00
 
 
 
18,00
17,00
9,00
11.
631798
2009
NI
LAV Meppen
17,00
 
 
 
14,00
16,00
17,00
12.
628820
2009
NI
LAV Meppen
17,00
 
 
 
17,00
11,00
15,00
13.
634413
2009
NI
LAV Meppen
14,00
 
 
 
14,00
12,00
11,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
604536
2008
NI
LAV Meppen
8,61
 
 
 
2.
605740
2008
NI
SV DJK Geeste
9,01
 
 
 
3.
608695
2008
NI
SV DJK Geeste
9,02
 
 
 
 
630346
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
624967
2008
NI
SV Union Meppen
8,32
 
 
 
2.
629606
2008
NI
LAV Meppen
8,34
 
 
 
3.
629671
2008
NI
LAV Meppen
8,41
 
 
 
4.
630303
2008
NI
LAV Meppen
8,57
 
 
 
5.
 
Achilles, Lenya
2008
NI
SV Groß Hesepe
8,79
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
624967
2008
NI
SV Union Meppen
8,32
 
 
 
2.
629606
2008
NI
LAV Meppen
8,34
 
 
 
3.
629671
2008
NI
LAV Meppen
8,41
 
 
 
4.
630303
2008
NI
LAV Meppen
8,57
 
 
 
5.
604536
2008
NI
LAV Meppen
8,61
 
 
 
6.
 
Achilles, Lenya
2008
NI
SV Groß Hesepe
8,79
 
 
 
7.
605740
2008
NI
SV DJK Geeste
9,01
 
 
 
8.
608695
2008
NI
SV DJK Geeste
9,02
 
 
 
 
630346
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
629671
2008
NI
LAV Meppen
1,22
 
 
 
2.
624967
2008
NI
SV Union Meppen
1,18
 
 
 
3.
630303
2008
NI
LAV Meppen
1,14
 
 
 
4.
604536
2008
NI
LAV Meppen
1,10
 
 
 
 
630346
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
 
608695
2008
NI
SV DJK Geeste
abgem.
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
Lammers
-
-
-
o
o
xo
xo
o
xxo
xxx
Bölle
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Arndt
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Hoops
o
-
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
630303
2008
NI
LAV Meppen
3,75
 
 
 
3,70
 
3,55
 
3,75
 
3,56
 
3,55
 
3,67
 
2.
624967
2008
NI
SV Union Meppen
3,62
 
 
 
x
 
3,30
 
3,20
 
x
 
x
 
3,62
 
3.
629671
2008
NI
LAV Meppen
3,53
 
 
 
3,52
 
3,34
 
3,48
 
3,48
 
3,53
 
3,41
 
4.
604536
2008
NI
LAV Meppen
3,49
 
 
 
2,90
 
3,28
 
3,49
 
3,20
 
3,30
 
3,18
 
5.
608695
2008
NI
SV DJK Geeste
3,48
 
 
 
3,23
 
2,80
 
3,40
 
3,48
 
3,21
 
3,31
 
6.
629606
2008
NI
LAV Meppen
3,45
 
 
 
3,40
 
3,37
 
3,40
 
3,45
 
3,42
 
3,42
 
7.
 
Achilles, Lenya
2008
NI
SV Groß Hesepe
3,11
 
 
 
2,47
 
2,73
 
2,80
 
2,95
 
2,90
 
3,11
 
8.
605740
2008
NI
SV DJK Geeste
3,04
 
 
 
2,97
 
3,04
 
2,92
 
2,75
 
2,89
 
3,04
 
 
630346
2008
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
1.
630303
2008
NI
LAV Meppen
30,00
 
 
 
30,00
28,50
27,00
30,00
29,00
25,00
2.
605740
2008
NI
SV DJK Geeste
27,00
 
 
 
24,00
26,50
27,00
24,00
21,00
22,00
3.
608695
2008
NI
SV DJK Geeste
23,00
 
 
 
22,00
23,00
23,00
23,00
23,00
23,00
4.
629671
2008
NI
LAV Meppen
23,00
 
 
 
22,50
23,00
23,00
19,00
22,00
17,00
5.
604536
2008
NI
LAV Meppen
20,00
 
 
 
20,00
14,50
18,50
19,00
19,00
20,00
6.
 
Achilles, Lenya
2008
NI
SV Groß Hesepe
19,00
 
 
 
16,50
18,00
18,50
19,00
17,50
15,50
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
47751
2007
NI
LAV Meppen
11,35
 
 
 
2.
48291
2007
NI
SV Germania Twist
11,86
 
 
 
3.
629321
2007
NI
SV Groß Hesepe
11,88
 
 
 
 
47752
2007
NI
LAV Meppen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
47749
2007
NI
LAV Meppen
11,35
 
 
 
2.
48288
2007
NI
SV Germania Twist
11,58
 
 
 
3.
47750
2007
NI
LAV Meppen
11,70
 
 
 
 
630342
2007
NI
SC Osterbrock
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
29.06.2019
1.
47751
2007
NI
LAV Meppen
11,35
 
 
 
2.
47749
2007
NI
LAV Meppen
11,35
 
 
 
3.
48288
2007