Landesoffenes Sch├╝lersportfest
am 30.06.2019 in Zorneding
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620114
2009
BY
FC Aschheim
969
8,35
318
3,55
335
39,50
316
2.
623036
2009
BY
FC Aschheim
934
8,21
333
3,71
354
30,50
247
3.
 
Rickert, Marius
2009
BY
Kirchheimer SC
895
8,41
312
3,66
348
29,00
235
4.
 
Spindler, Simon
2009
BY
TSV Dorfen
865
8,55
298
3,40
316
31,00
251
5.
623012
2009
BY
FC Aschheim
857
8,82
272
3,48
326
32,00
259
6.
623106
2009
BY
Kirchheimer SC
835
8,61
292
3,48
326
27,00
217
7.
628558
2009
BY
TSV Ebersberg
823
8,55
298
3,44
321
25,50
204
8.
623038
2009
BY
TSV Trudering
815
8,46
307
3,57
337
22,00
171
9.
625318
2009
BY
TSV Trudering
801
8,58
295
3,63
344
21,00
162
10.
625509
2009
BY
TSV Trudering
779
8,93
262
3,20
291
28,00
226
11.
 
Koch, Xaver
2009
BY
TSV Vaterstetten
774
8,47
306
3,25
297
22,00
171
12.
625510
2009
BY
TSV Trudering
760
8,99
256
3,10
278
28,00
226
13.
629522
2009
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
754
8,62
291
3,17
287
22,50
176
14.
629595
2009
BY
TSV Ebersberg
734
8,78
276
3,32
306
20,00
152
15.
625319
2009
BY
TSV Trudering
722
8,67
286
2,96
260
22,50
176
15.
626600
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
722
8,59
294
3,25
297
18,00
131
17.
629652
2009
BY
TSV Oberhaching
717
8,94
261
3,19
290
21,50
166
18.
623088
2009
BY
Kirchheimer SC
687
9,38
223
3,07
274
24,00
190
19.
623089
2009
BY
Kirchheimer SC
623
9,30
229
2,91
253
19,00
141
20.
626599
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
530
9,65
201
2,67
220
16,00
109
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
30.06.2019
 
623036
2009
BY
FC Aschheim
8,21
 
 
 
 
620114
2009
BY
FC Aschheim
8,35
 
 
 
 
 
Rickert, Marius
2009
BY
Kirchheimer SC
8,41
 
 
 
 
623038
2009
BY
TSV Trudering
8,46
 
 
 
 
 
Koch, Xaver
2009
BY
TSV Vaterstetten
8,47
 
 
 
 
 
Spindler, Simon
2009
BY
TSV Dorfen
8,55
 
 
 
 
628558
2009
BY
TSV Ebersberg
8,55
 
 
 
 
625318
2009
BY
TSV Trudering
8,58
 
 
 
 
626600
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
8,59
 
 
 
 
623106
2009
BY
Kirchheimer SC
8,61
 
 
 
 
629522
2009
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
8,62
 
 
 
 
625319
2009
BY
TSV Trudering
8,67
 
 
 
 
629595
2009
BY
TSV Ebersberg
8,78
 
 
 
 
623012
2009
BY
FC Aschheim
8,82
 
 
 
 
625509
2009
BY
TSV Trudering
8,93
 
 
 
 
629652
2009
BY
TSV Oberhaching
8,94
 
 
 
 
625510
2009
BY
TSV Trudering
8,99
 
 
 
 
623089
2009
BY
Kirchheimer SC
9,30
 
 
 
 
623088
2009
BY
Kirchheimer SC
9,38
 
 
 
 
626599
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
9,65
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
30.06.2019
 
623036
2009
BY
FC Aschheim
3,71
 
 
 
 
 
Rickert, Marius
2009
BY
Kirchheimer SC
3,66
 
 
 
 
625318
2009
BY
TSV Trudering
3,63
 
 
 
 
623038
2009
BY
TSV Trudering
3,57
 
 
 
 
620114
2009
BY
FC Aschheim
3,55
 
 
 
 
623012
2009
BY
FC Aschheim
3,48
 
 
 
 
623106
2009
BY
Kirchheimer SC
3,48
 
 
 
 
628558
2009
BY
TSV Ebersberg
3,44
 
 
 
 
 
Spindler, Simon
2009
BY
TSV Dorfen
3,40
 
 
 
 
629595
2009
BY
TSV Ebersberg
3,32
 
 
 
 
 
Koch, Xaver
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,25
 
 
 
 
626600
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
3,25
 
 
 
 
625509
2009
BY
TSV Trudering
3,20
 
 
 
 
629652
2009
BY
TSV Oberhaching
3,19
 
 
 
 
629522
2009
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
3,17
 
 
 
 
625510
2009
BY
TSV Trudering
3,10
 
 
 
 
623088
2009
BY
Kirchheimer SC
3,07
 
 
 
 
625319
2009
BY
TSV Trudering
2,96
 
 
 
 
623089
2009
BY
Kirchheimer SC
2,91
 
 
 
 
626599
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
2,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
30.06.2019
 
620114
2009
BY
FC Aschheim
39,50
 
 
 
 
623012
2009
BY
FC Aschheim
32,00
 
 
 
 
 
Spindler, Simon
2009
BY
TSV Dorfen
31,00
 
 
 
 
623036
2009
BY
FC Aschheim
30,50
 
 
 
 
 
Rickert, Marius
2009
BY
Kirchheimer SC
29,00
 
 
 
 
625509
2009
BY
TSV Trudering
28,00
 
 
 
 
625510
2009
BY
TSV Trudering
28,00
 
 
 
 
623106
2009
BY
Kirchheimer SC
27,00
 
 
 
 
628558
2009
BY
TSV Ebersberg
25,50
 
 
 
 
623088
2009
BY
Kirchheimer SC
24,00
 
 
 
 
629522
2009
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
22,50
 
 
 
 
625319
2009
BY
TSV Trudering
22,50
 
 
 
 
623038
2009
BY
TSV Trudering
22,00
 
 
 
 
 
Koch, Xaver
2009
BY
TSV Vaterstetten
22,00
 
 
 
 
629652
2009
BY
TSV Oberhaching
21,50
 
 
 
 
625318
2009
BY
TSV Trudering
21,00
 
 
 
 
629595
2009
BY
TSV Ebersberg
20,00
 
 
 
 
623089
2009
BY
Kirchheimer SC
19,00
 
 
 
 
626600
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
18,00
 
 
 
 
626599
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
16,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
1.116
7,58
406
4,29
420
36,00
290
2.
278206
2008
BY
TSV Schleißheim
1.088
8,20
334
3,87
373
49,00
381
3.
608288
2008
BY
Kirchheimer SC
955
8,57
296
3,59
339
40,00
320
4.
 
Lell, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
942
8,51
302
3,74
357
35,00
283
5.
619712
2008
BY
TSV Trudering
804
8,58
295
3,34
309
25,00
200
6.
629619
2008
BY
TSV Zorneding
709
9,22
236
2,93
256
27,00
217
7.
628996
2008
BY
TSV Trudering
701
9,04
252
3,10
278
22,00
171
8.
626488
2008
BY
TSV Oberhaching
698
9,18
240
2,88
249
26,00
209
9.
629538
2008
BY
TuS Geretsried
675
9,49
214
2,94
257
25,50
204
10.
629640
2008
BY
SV DJK Taufkirchen
618
9,14
243
3,24
296
13,50
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
30.06.2019
 
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
7,58
 
 
 
 
278206
2008
BY
TSV Schleißheim
8,20
 
 
 
 
 
Lell, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
8,51
 
 
 
 
608288
2008
BY
Kirchheimer SC
8,57
 
 
 
 
619712
2008
BY
TSV Trudering
8,58
 
 
 
 
628996
2008
BY
TSV Trudering
9,04
 
 
 
 
629640
2008
BY
SV DJK Taufkirchen
9,14
 
 
 
 
626488
2008
BY
TSV Oberhaching
9,18
 
 
 
 
629619
2008
BY
TSV Zorneding
9,22
 
 
 
 
629538
2008
BY
TuS Geretsried
9,49
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
30.06.2019
 
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
4,29
 
 
 
 
278206
2008
BY
TSV Schleißheim
3,87
 
 
 
 
 
Lell, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,74
 
 
 
 
608288
2008
BY
Kirchheimer SC
3,59
 
 
 
 
619712
2008
BY
TSV Trudering
3,34
 
 
 
 
629640
2008
BY
SV DJK Taufkirchen
3,24
 
 
 
 
628996
2008
BY
TSV Trudering
3,10
 
 
 
 
629538
2008
BY
TuS Geretsried
2,94
 
 
 
 
629619
2008
BY
TSV Zorneding
2,93
 
 
 
 
626488
2008
BY
TSV Oberhaching
2,88
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
30.06.2019
 
278206
2008
BY
TSV Schleißheim
49,00
 
 
 
 
608288
2008
BY
Kirchheimer SC
40,00
 
 
 
 
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
36,00
 
 
 
 
 
Lell, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
35,00
 
 
 
 
629619
2008
BY
TSV Zorneding
27,00
 
 
 
 
626488
2008
BY
TSV Oberhaching
26,00
 
 
 
 
629538
2008
BY
TuS Geretsried
25,50
 
 
 
 
619712
2008
BY
TSV Trudering
25,00
 
 
 
 
628996
2008
BY
TSV Trudering
22,00
 
 
 
 
629640
2008
BY
SV DJK Taufkirchen
13,50
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
277982
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.387
11,77
342
4,00
388
34,50
317
1,24
340
2.
277441
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.232
11,80
339
3,43
320
26,00
255
1,20
318
3.
277442
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.125
12,69
272
3,56
336
28,00
270
1,08
247
4.
277439
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.104
12,03
321
3,48
326
26,50
259
1,00
198
5.
615315
2007
BY
SV DJK Taufkirchen
1.091
12,72
270
3,41
317
29,50
281
1,04
223
6.
277449
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.021
12,78
266
3,23
295
27,00
262
1,00
198
 
277174
2007
BY
TSV Trudering
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,24
340
 
278496
2007
BY
FC Aschheim
n.a.
n.a.
n.a.
32,00
300
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
 
277982
2007
BY
TSV Vaterstetten
11,77
 
 
 
 
277441
2007
BY
TSV Vaterstetten
11,80
 
 
 
 
277439
2007
BY
TSV Vaterstetten
12,03
 
 
 
 
277442
2007
BY
TSV Vaterstetten
12,69
 
 
 
 
615315
2007
BY
SV DJK Taufkirchen
12,72
 
 
 
 
277449
2007
BY
TSV Vaterstetten
12,78
 
 
 
 
277174
2007
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
278496
2007
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
 
277982
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,24
 
 
 
 
277174
2007
BY
TSV Trudering
1,24
 
 
 
 
277441
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,20
 
 
 
 
277442
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,08
 
 
 
 
615315
2007
BY
SV DJK Taufkirchen
1,04
 
 
 
 
277439
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,00
 
 
 
 
277449
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,00
 
 
 
 
278496
2007
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
 
277982
2007
BY
TSV Vaterstetten
4,00
 
 
 
 
277442
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,56
 
 
 
 
277439
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,48
 
 
 
 
277441
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,43
 
 
 
 
615315
2007
BY
SV DJK Taufkirchen
3,41
 
 
 
 
277449
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,23
 
 
 
 
277174
2007
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
278496
2007
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
 
277982
2007
BY
TSV Vaterstetten
34,50
 
 
 
 
278496
2007
BY
FC Aschheim
32,00
 
 
 
 
615315
2007
BY
SV DJK Taufkirchen
29,50
 
 
 
 
277442
2007
BY
TSV Vaterstetten
28,00
 
 
 
 
277449
2007
BY
TSV Vaterstetten
27,00
 
 
 
 
277439
2007
BY
TSV Vaterstetten
26,50
 
 
 
 
277441
2007
BY
TSV Vaterstetten
26,00
 
 
 
 
277174
2007
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
275391
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.583
10,94
414
4,06
394
36,00
327
1,44
448
2.
621411
2006
BY
TSV 1860 München
1.296
12,18
309
3,97
384
30,00
285
1,20
318
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
 
275391
2006
BY
TSV Vaterstetten
10,94
 
 
 
 
621411
2006
BY
TSV 1860 München
12,18
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
 
275391
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,44
 
 
 
 
621411
2006
BY
TSV 1860 München
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
 
275391
2006
BY
TSV Vaterstetten
4,06
 
 
 
 
621411
2006
BY
TSV 1860 München
3,97
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
 
275391
2006
BY
TSV Vaterstetten
36,00
 
 
 
 
621411
2006
BY
TSV 1860 München
30,00
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
30.06.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
1.988
12,99 (+0,0)
496
5,15 (+0,0)
510
9,40
443
1,62
539
2.
277265
2005
BY
TSV Vaterstetten
1.894
13,11 (+0,0)
486
5,07 (+0,0)
502
8,61
407
1,54
499
3.
274921
2005
BY
TSV Trudering
1.722
14,04 (+0,0)
411
4,61 (+0,0)
455
7,55
357
1,54
499
4.
273991
2005
BY
TSV Trudering
1.643
13,52 (+0,0)
451
4,81 (+0,0)
476
5,31
237
1,50
479
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
30.06.2019
 
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
12,99
+0,0
 
 
 
277265
2005
BY
TSV Vaterstetten
13,11
+0,0
 
 
 
273991
2005
BY
TSV Trudering
13,52
+0,0
 
 
 
274921
2005
BY
TSV Trudering
14,04
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
30.06.2019
 
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
1,62
 
 
 
 
277265
2005
BY
TSV Vaterstetten
1,54
 
 
 
 
274921
2005
BY
TSV Trudering
1,54
 
 
 
 
273991
2005
BY
TSV Trudering
1,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
30.06.2019
 
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
5,15
+0,0
 
 
 
277265
2005
BY
TSV Vaterstetten
5,07
+0,0
 
 
 
273991
2005
BY
TSV Trudering
4,81
+0,0
 
 
 
274921
2005
BY
TSV Trudering
4,61
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
30.06.2019
 
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
9,40
 
 
 
 
277265
2005
BY
TSV Vaterstetten
8,61
 
 
 
 
274921
2005
BY
TSV Trudering
7,55
 
 
 
 
273991
2005
BY
TSV Trudering
5,31
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
271295
2004
BY
TSV Vaterstetten
2.109
12,98 (+0,0)
497
5,44 (+0,0)
539
11,08
514
1,66
559
2.
274944
2004
BY
FC Aschheim
1.808
13,26 (+0,0)
473
4,68 (+0,0)
462
7,89
374
1,54
499
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
 
271295
2004
BY
TSV Vaterstetten
12,98
+0,0
 
 
 
274944
2004
BY
FC Aschheim
13,26
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
 
271295
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,66
 
 
 
 
274944
2004
BY
FC Aschheim
1,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
 
271295
2004
BY
TSV Vaterstetten
5,44
+0,0
 
 
 
274944
2004
BY
FC Aschheim
4,68
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
 
271295
2004
BY
TSV Vaterstetten
11,08
 
 
 
 
274944
2004
BY
FC Aschheim
7,89
 
 
 
männliche Kinder U12
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
28.06.2019
1.
623038
2009
BY
TSV Trudering
2:59,95
 
 
 
2.
626600
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
3:09,40
 
 
 
3.
619712
2008
BY
TSV Trudering
3:12,50
 
 
 
4.
626488
2008
BY
TSV Oberhaching
3:16,23
 
 
 
5.
626599
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
3:22,90
 
 
 
6.
628996
2008
BY
TSV Trudering
3:45,73
 
 
 
 
628993
2008
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
629652
2009
BY
TSV Oberhaching
abgem.
 
 
 
 
629538
2008
BY
TuS Geretsried
n.a.
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
30.06.2019
1.
Kirchheimer SC
BY
3.995
608288
2008
BY
955
 
Rickert, Marius
2009
BY
895
623106
2009
BY
835
623088
2009
BY
687
623089
2009
BY
623
2.
TSV Trudering
BY
3.959
623038
2009
BY
815
619712
2008
BY
804
625318
2009
BY
801
625509
2009
BY
779
625510
2009
BY
760
männliche Jugend U14
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
28.06.2019
1.
615315
2007
BY
SV DJK Taufkirchen
3:04,29
 
 
 
 
277174
2007
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
621653
2007
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
30.06.2019
1.
TSV Vaterstetten
BY
6.431
275391
2006
BY
1.583
277982
2007
BY
1.387
277441
2007
BY
1.232
277442
2007
BY
1.125
277439
2007
BY
1.104
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627112
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
1.148
7,73
427
4,00
435
20,50
286
2.
620875
2009
BY
TSV Zorneding
1.078
8,26
364
3,59
385
24,00
329
3.
629540
2009
BY
TuS Geretsried
1.038
8,42
347
3,65
392
21,50
299
4.
626497
2009
BY
TSV Oberhaching
987
8,30
360
3,55
380
17,50
247
5.
626240
2009
BY
TV Bad Tölz
967
8,56
332
3,36
355
20,00
280
6.
628428
2009
BY
TSV Ottobrunn
949
8,46
342
3,30
347
18,50
260
7.
 
Böhm, Marie
2009
BY
TSV Vaterstetten
945
8,83
305
3,31
348
21,00
292
8.
623015
2009
BY
FC Aschheim
938
9,02
287
3,25
340
22,50
311
9.
626185
2009
BY
DJK Waldram-Wolfratshausen
920
8,57
331
3,37
356
16,50
233
10.
622683
2009
BY
TSV Trudering
872
9,11
278
3,20
334
18,50
260
11.
629327
2009
BY
FC Aschheim
843
9,34
258
3,08
318
19,00
267
12.
 
Tzortzi, Apostolia
2009
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
833
9,02
287
3,05
313
16,50
233
13.
 
Danner, Klara
2009
BY
TV Lenggries
811
9,09
280
3,10
320
15,00
211
14.
 
Koch, Nina
2009
BY
TSV Vaterstetten
803
9,04
285
3,11
322
14,00
196
15.
626500
2009
BY
TSV Oberhaching
800
8,92
296
3,31
348
11,50
156
16.
 
Boldvai, Alma
2009
BY
TSV Vaterstetten
741
9,15
275
2,85
285
13,00
181
17.
 
Kaller, Vanessa
2009
BY
TSV Ottobrunn
733
9,22
268
2,90
292
12,50
173
18.
 
Ciardullo, Andrea
2009
BY
TSV Vaterstetten
705
9,54
241
3,01
308
11,50
156
19.
629280
2009
BY
TSV Trudering
670
9,93
210
2,98
304
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
30.06.2019
 
627112
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
7,73
 
 
 
 
620875
2009
BY
TSV Zorneding
8,26
 
 
 
 
626497
2009
BY
TSV Oberhaching
8,30
 
 
 
 
629540
2009
BY
TuS Geretsried
8,42
 
 
 
 
628428
2009
BY
TSV Ottobrunn
8,46
 
 
 
 
626240
2009
BY
TV Bad Tölz
8,56
 
 
 
 
626185
2009
BY
DJK Waldram-Wolfratshausen
8,57
 
 
 
 
 
Böhm, Marie
2009
BY
TSV Vaterstetten
8,83
 
 
 
 
626500
2009
BY
TSV Oberhaching
8,92
 
 
 
 
623015
2009
BY
FC Aschheim
9,02
 
 
 
 
 
Tzortzi, Apostolia
2009
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
9,02
 
 
 
 
 
Koch, Nina
2009
BY
TSV Vaterstetten
9,04
 
 
 
 
 
Danner, Klara
2009
BY
TV Lenggries
9,09
 
 
 
 
622683
2009
BY
TSV Trudering
9,11
 
 
 
 
 
Boldvai, Alma
2009
BY
TSV Vaterstetten
9,15
 
 
 
 
 
Kaller, Vanessa
2009
BY
TSV Ottobrunn
9,22
 
 
 
 
629327
2009
BY
FC Aschheim
9,34
 
 
 
 
 
Ciardullo, Andrea
2009
BY
TSV Vaterstetten
9,54
 
 
 
 
629280
2009
BY
TSV Trudering
9,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
30.06.2019
 
627112
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
4,00
 
 
 
 
629540
2009
BY
TuS Geretsried
3,65
 
 
 
 
620875
2009
BY
TSV Zorneding
3,59
 
 
 
 
626497
2009
BY
TSV Oberhaching
3,55
 
 
 
 
626185
2009
BY
DJK Waldram-Wolfratshausen
3,37
 
 
 
 
626240
2009
BY
TV Bad Tölz
3,36
 
 
 
 
 
Böhm, Marie
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,31
 
 
 
 
626500
2009
BY
TSV Oberhaching
3,31
 
 
 
 
628428
2009
BY
TSV Ottobrunn
3,30
 
 
 
 
623015
2009
BY
FC Aschheim
3,25
 
 
 
 
622683
2009
BY
TSV Trudering
3,20
 
 
 
 
 
Koch, Nina
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,11
 
 
 
 
 
Danner, Klara
2009
BY
TV Lenggries
3,10
 
 
 
 
629327
2009
BY
FC Aschheim
3,08
 
 
 
 
 
Tzortzi, Apostolia
2009
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
3,05
 
 
 
 
 
Ciardullo, Andrea
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,01
 
 
 
 
629280
2009
BY
TSV Trudering
2,98
 
 
 
 
 
Kaller, Vanessa
2009
BY
TSV Ottobrunn
2,90
 
 
 
 
 
Boldvai, Alma
2009
BY
TSV Vaterstetten
2,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
30.06.2019
 
620875
2009
BY
TSV Zorneding
24,00
 
 
 
 
623015
2009
BY
FC Aschheim
22,50
 
 
 
 
629540
2009
BY
TuS Geretsried
21,50
 
 
 
 
 
Böhm, Marie
2009
BY
TSV Vaterstetten
21,00
 
 
 
 
627112
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
20,50
 
 
 
 
626240
2009
BY
TV Bad Tölz
20,00
 
 
 
 
629327
2009
BY
FC Aschheim
19,00
 
 
 
 
628428
2009
BY
TSV Ottobrunn
18,50
 
 
 
 
622683
2009
BY
TSV Trudering
18,50
 
 
 
 
626497
2009
BY
TSV Oberhaching
17,50
 
 
 
 
626185
2009
BY
DJK Waldram-Wolfratshausen
16,50
 
 
 
 
 
Tzortzi, Apostolia
2009
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
16,50
 
 
 
 
 
Danner, Klara
2009
BY
TV Lenggries
15,00
 
 
 
 
 
Koch, Nina
2009
BY
TSV Vaterstetten
14,00
 
 
 
 
 
Boldvai, Alma
2009
BY
TSV Vaterstetten
13,00
 
 
 
 
 
Kaller, Vanessa
2009
BY
TSV Ottobrunn
12,50
 
 
 
 
626500
2009
BY
TSV Oberhaching
11,50
 
 
 
 
 
Ciardullo, Andrea
2009
BY
TSV Vaterstetten
11,50
 
 
 
 
629280
2009
BY
TSV Trudering
11,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
30.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
625132
2008
BY
TSV Dorfen
1.352
7,72
428
4,21
460
37,00
464
2.
629679
2008
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
1.322
7,42
468
4,29
470
29,00
384
3.
614043
2008
BY
FC Aschheim
1.275
7,66
436
4,40
482
26,50
357
4.
618826
2008
BY
FC Aschheim
1.244
7,66
436
4,28
468
25,00
340
5.
621412
2008
BY
TSV 1860 München
1.238
7,99
395
4,16
454
29,50
389
6.
627676
2008
BY
ASV Dachau
1.061
8,21
370
3,70
399
21,00
292
7.
277986
2008
BY
TSV Winhöring
1.060
8,49
339
3,79
410
22,50
311
8.
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
1.059
8,57
331
3,70
399
24,00
329
9.
619705
2008
BY
TSV Trudering
1.054
8,17
374
3,56
381
21,50
299
10.
629649
2008
BY
TSV Oberhaching
1.002
8,59
329
3,56
381
21,00
292
11.
 
Eicher, Sophia
2008
BY
TSV Dorfen
1.001
8,50
338
3,68
396
19,00
267
12.
620126
2008
BY
Kirchheimer SC
993
8,83
305
3,35
354
24,50
334
13.
626501
2008
BY
TSV Oberhaching
966
8,69
319
3,26
342
22,00
305
14.
 
Artmann, Antonie
2008
BY
SG Poing
965
8,24
366
3,39
359
17,00
240
15.
 
Mia, Groh
2008
BY
TSV Dorfen
950
8,30
360
3,60
386
14,50
204
16.
619707
2008
BY
TSV Trudering
933
8,61
327
3,29
346
18,50
260
17.
621625
2008
BY
Kirchheimer SC
898
8,89
299
3,19
332
19,00
267
18.
 
Trax, Hanna
2008
BY
TSV Vaterstetten
882
9,36
256
3,02
309
23,00
317
19.
626499
2008
BY
TSV Oberhaching
872
8,91
297
3,16
328
17,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
30.06.2019
 
629679
2008
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
7,42
 
 
 
 
614043
2008
BY
FC Aschheim
7,66
 
 
 
 
618826
2008
BY
FC Aschheim
7,66
 
 
 
 
625132
2008
BY
TSV Dorfen
7,72
 
 
 
 
621412
2008
BY
TSV 1860 München
7,99
 
 
 
 
619705
2008
BY
TSV Trudering
8,17
 
 
 
 
627676
2008
BY
ASV Dachau
8,21
 
 
 
 
 
Artmann, Antonie
2008
BY
SG Poing
8,24
 
 
 
 
 
Mia, Groh
2008
BY
TSV Dorfen
8,30
 
 
 
 
277986
2008
BY
TSV Winhöring
8,49
 
 
 
 
 
Eicher, Sophia
2008
BY
TSV Dorfen
8,50
 
 
 
 
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
8,57
 
 
 
 
629649
2008
BY
TSV Oberhaching
8,59
 
 
 
 
619707
2008
BY
TSV Trudering
8,61
 
 
 
 
626501
2008
BY
TSV Oberhaching
8,69
 
 
 
 
620126
2008
BY
Kirchheimer SC
8,83
 
 
 
 
621625
2008
BY
Kirchheimer SC
8,89
 
 
 
 
626499
2008
BY
TSV Oberhaching
8,91
 
 
 
 
 
Trax, Hanna
2008
BY
TSV Vaterstetten
9,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
30.06.2019
 
614043
2008
BY
FC Aschheim
4,40
 
 
 
 
629679
2008
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
4,29
 
 
 
 
618826
2008
BY
FC Aschheim
4,28
 
 
 
 
625132
2008
BY
TSV Dorfen
4,21
 
 
 
 
621412
2008
BY
TSV 1860 München
4,16
 
 
 
 
277986
2008
BY
TSV Winhöring
3,79
 
 
 
 
627676
2008
BY
ASV Dachau
3,70
 
 
 
 
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,70
 
 
 
 
 
Eicher, Sophia
2008
BY
TSV Dorfen
3,68
 
 
 
 
 
Mia, Groh
2008
BY
TSV Dorfen
3,60
 
 
 
 
619705
2008
BY
TSV Trudering
3,56
 
 
 
 
629649
2008
BY
TSV Oberhaching
3,56
 
 
 
 
 
Artmann, Antonie
2008
BY
SG Poing
3,39
 
 
 
 
620126
2008
BY
Kirchheimer SC
3,35
 
 
 
 
619707
2008
BY
TSV Trudering
3,29
 
 
 
 
626501
2008
BY
TSV Oberhaching
3,26
 
 
 
 
621625
2008
BY
Kirchheimer SC
3,19
 
 
 
 
626499
2008
BY
TSV Oberhaching
3,16
 
 
 
 
 
Trax, Hanna
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,02
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
30.06.2019
 
625132
2008
BY
TSV Dorfen
37,00
 
 
 
 
621412
2008
BY
TSV 1860 München
29,50
 
 
 
 
629679
2008
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
29,00
 
 
 
 
614043
2008
BY
FC Aschheim
26,50
 
 
 
 
618826
2008
BY
FC Aschheim
25,00
 
 
 
 
620126
2008
BY
Kirchheimer SC
24,50
 
 
 
 
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
24,00
 
 
 
 
 
Trax, Hanna
2008
BY
TSV Vaterstetten
23,00
 
 
 
 
277986
2008
BY
TSV Winhöring
22,50
 
 
 
 
626501
2008
BY
TSV Oberhaching
22,00
 
 
 
 
619705
2008
BY
TSV Trudering
21,50
 
 
 
 
627676
2008
BY
ASV Dachau
21,00
 
 
 
 
629649
2008
BY
TSV Oberhaching
21,00
 
 
 
 
 
Eicher, Sophia
2008
BY
TSV Dorfen
19,00
 
 
 
 
621625
2008
BY
Kirchheimer SC
19,00
 
 
 
 
619707
2008
BY
TSV Trudering
18,50
 
 
 
 
626499
2008
BY
TSV Oberhaching
17,50
 
 
 
 
 
Artmann, Antonie
2008
BY
SG Poing
17,00
 
 
 
 
 
Mia, Groh
2008
BY
TSV Dorfen
14,50
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
278202
2007
BY
LG Oberland
1.779
10,76
450
4,21
460
34,00
425
1,40
444
2.
277446
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.550
11,12
416
4,02
438
26,00
354
1,24
342
3.
277778
2007
BY
LG Oberland
1.481
10,98
429
3,89
422
19,50
288
1,24
342
4.
629048
2007
BY
TSV 1860 München
1.449
11,07
420
3,65
392
25,50
349
1,16
288
5.
621413
2007
BY
TSV 1860 München
1.396
11,36
394
3,06
315
25,00
345
1,24
342
6.
278880
2007
BY
LG Kreis Dachau
1.230
12,27
320
3,49
372
18,50
277
1,12
261
7.
 
Stummer, Maria
2007
BY
LAG Mittlere Isar
1.186
12,46
306
3,37
356
22,50
320
1,04
204
8.
277443
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.126
12,32
316
3,30
347
14,50
230
1,08
233
9.
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.109
12,20
325
3,19
332
16,00
248
1,04
204
10.
277448
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.051
13,00
268
3,01
308
15,50
242
1,08
233
11.
613799
2007
BY
TSV Trudering
1.047
12,37
312
3,05
313
18,50
277
0,96
145
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
 
278202
2007
BY
LG Oberland
10,76
 
 
 
 
277778
2007
BY
LG Oberland
10,98
 
 
 
 
629048
2007
BY
TSV 1860 München
11,07
 
 
 
 
277446
2007
BY
TSV Vaterstetten
11,12
 
 
 
 
621413
2007
BY
TSV 1860 München
11,36
 
 
 
 
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
12,20
 
 
 
 
278880
2007
BY
LG Kreis Dachau
12,27
 
 
 
 
277443
2007
BY
TSV Vaterstetten
12,32
 
 
 
 
613799
2007
BY
TSV Trudering
12,37
 
 
 
 
 
Stummer, Maria
2007
BY
LAG Mittlere Isar
12,46
 
 
 
 
277448
2007
BY
TSV Vaterstetten
13,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
 
278202
2007
BY
LG Oberland
1,40
 
 
 
 
277446
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,24
 
 
 
 
277778
2007
BY
LG Oberland
1,24
 
 
 
 
621413
2007
BY
TSV 1860 München
1,24
 
 
 
 
629048
2007
BY
TSV 1860 München
1,16
 
 
 
 
278880
2007
BY
LG Kreis Dachau
1,12
 
 
 
 
277443
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,08
 
 
 
 
277448
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,08
 
 
 
 
 
Stummer, Maria
2007
BY
LAG Mittlere Isar
1,04
 
 
 
 
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,04
 
 
 
 
613799
2007
BY
TSV Trudering
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
 
278202
2007
BY
LG Oberland
4,21
 
 
 
 
277446
2007
BY
TSV Vaterstetten
4,02
 
 
 
 
277778
2007
BY
LG Oberland
3,89
 
 
 
 
629048
2007
BY
TSV 1860 München
3,65
 
 
 
 
278880
2007
BY
LG Kreis Dachau
3,49
 
 
 
 
 
Stummer, Maria
2007
BY
LAG Mittlere Isar
3,37
 
 
 
 
277443
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,30
 
 
 
 
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,19
 
 
 
 
621413
2007
BY
TSV 1860 München
3,06
 
 
 
 
613799
2007
BY
TSV Trudering
3,05
 
 
 
 
277448
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,01
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
 
278202
2007
BY
LG Oberland
34,00
 
 
 
 
277446
2007
BY
TSV Vaterstetten
26,00
 
 
 
 
629048
2007
BY
TSV 1860 München
25,50
 
 
 
 
621413
2007
BY
TSV 1860 München
25,00
 
 
 
 
 
Stummer, Maria
2007
BY
LAG Mittlere Isar
22,50
 
 
 
 
277778
2007
BY
LG Oberland
19,50
 
 
 
 
278880
2007
BY
LG Kreis Dachau
18,50
 
 
 
 
613799
2007
BY
TSV Trudering
18,50
 
 
 
 
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
16,00
 
 
 
 
277448
2007
BY
TSV Vaterstetten
15,50
 
 
 
 
277443
2007
BY
TSV Vaterstetten
14,50
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
275035
2006
BY
FC Aschheim
1.886
11,09
418
4,35
477
43,50
498
1,48
493
2.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
1.875
10,55
471
4,65
511
37,00
449
1,40
444
3.
275299
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.742
10,54
472
4,47
490
29,50
386
1,32
394
4.
275326
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.602
11,18
410
4,24
464
29,50
386
1,24
342
5.
275310
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.598
11,38
392
4,07
444
27,50
368
1,32
394
6.
277279
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.520
11,39
391
3,97
432
29,00
382
1,20
315
7.
276341
2006
BY
FC Aschheim
1.516
11,87
351
3,72
401
37,00
449
1,20
315
8.
275303
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.474
11,56
377
4,08
445
21,50
310
1,24
342
9.
278958
2006
BY
LG Kreis Dachau
1.415
11,22
407
3,79
410
19,00
283
1,20
315
10.
276491
2006
BY
TSV Zorneding
1.397
11,31
398
3,85
417
20,00
294
1,16
288
10.
275061
2006
BY
TSV Trudering
1.397
11,86
352
4,00
435
25,50
349
1,12
261
12.
278882
2006
BY
LG Kreis Dachau
1.365
11,96
344
3,65
392
27,50
368
1,12
261
13.
275390
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.329
11,82
355
4,07
444
15,50
242
1,16
288
14.
626504
2006
BY
TSV Oberhaching
1.093
12,75
285
3,19
332
18,00
272
1,04
204
15.
278881
2006
BY
LG Kreis Dachau
1.086
12,66
291
3,17
330
22,50
320
0,96
145
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
 
275299
2006
BY
TSV Vaterstetten
10,54
 
 
 
 
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
10,55
 
 
 
 
275035
2006
BY
FC Aschheim
11,09
 
 
 
 
275326
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,18
 
 
 
 
278958
2006
BY
LG Kreis Dachau
11,22
 
 
 
 
276491
2006
BY
TSV Zorneding
11,31
 
 
 
 
275310
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,38
 
 
 
 
277279
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,39
 
 
 
 
275303
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,56
 
 
 
 
275390
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,82
 
 
 
 
275061
2006
BY
TSV Trudering
11,86
 
 
 
 
276341
2006
BY
FC Aschheim
11,87
 
 
 
 
278882
2006
BY
LG Kreis Dachau
11,96
 
 
 
 
278881
2006
BY
LG Kreis Dachau
12,66
 
 
 
 
626504
2006
BY
TSV Oberhaching
12,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
 
275035
2006
BY
FC Aschheim
1,48
 
 
 
 
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
1,40
 
 
 
 
275299
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,32
 
 
 
 
275310
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,32
 
 
 
 
275326
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,24
 
 
 
 
275303
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,24
 
 
 
 
277279
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,20
 
 
 
 
276341
2006
BY
FC Aschheim
1,20
 
 
 
 
278958
2006
BY
LG Kreis Dachau
1,20
 
 
 
 
276491
2006
BY
TSV Zorneding
1,16
 
 
 
 
275390
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,16
 
 
 
 
275061
2006
BY
TSV Trudering
1,12
 
 
 
 
278882
2006
BY
LG Kreis Dachau
1,12
 
 
 
 
626504
2006
BY
TSV Oberhaching
1,04
 
 
 
 
278881
2006
BY
LG Kreis Dachau
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
 
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
4,65
 
 
 
 
275299
2006
BY
TSV Vaterstetten
4,47
 
 
 
 
275035
2006
BY
FC Aschheim
4,35
 
 
 
 
275326
2006
BY
TSV Vaterstetten
4,24
 
 
 
 
275303
2006
BY
TSV Vaterstetten
4,08
 
 
 
 
275310
2006
BY
TSV Vaterstetten
4,07
 
 
 
 
275390
2006
BY
TSV Vaterstetten
4,07
 
 
 
 
275061
2006
BY
TSV Trudering
4,00
 
 
 
 
277279
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,97
 
 
 
 
276491
2006
BY
TSV Zorneding
3,85
 
 
 
 
278958
2006
BY
LG Kreis Dachau
3,79
 
 
 
 
276341
2006
BY
FC Aschheim
3,72
 
 
 
 
278882
2006
BY
LG Kreis Dachau
3,65
 
 
 
 
626504
2006
BY
TSV Oberhaching
3,19
 
 
 
 
278881
2006
BY
LG Kreis Dachau
3,17
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
 
275035
2006
BY
FC Aschheim
43,50
 
 
 
 
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
37,00
 
 
 
 
276341
2006
BY
FC Aschheim
37,00
 
 
 
 
275299
2006
BY
TSV Vaterstetten
29,50
 
 
 
 
275326
2006
BY
TSV Vaterstetten
29,50
 
 
 
 
277279
2006
BY
TSV Vaterstetten
29,00
 
 
 
 
275310
2006
BY
TSV Vaterstetten
27,50
 
 
 
 
278882
2006
BY
LG Kreis Dachau
27,50
 
 
 
 
275061
2006
BY
TSV Trudering
25,50
 
 
 
 
278881
2006
BY
LG Kreis Dachau
22,50
 
 
 
 
275303
2006
BY
TSV Vaterstetten
21,50
 
 
 
 
276491
2006
BY
TSV Zorneding
20,00
 
 
 
 
278958
2006
BY
LG Kreis Dachau
19,00
 
 
 
 
626504
2006
BY
TSV Oberhaching
18,00
 
 
 
 
275390
2006
BY
TSV Vaterstetten
15,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
30.06.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
276419
2005
BY
FC Aschheim
1.854
13,08 (+1,1)
554
4,72 (+0,0)
518
7,44
363
1,36
419
2.
271339
2005
BY
TSV Trudering
1.814
13,42 (+1,1)
525
4,35 (+0,0)
477
8,10
393
1,36
419
3.
275065
2005
BY
Kirchheimer SC
1.792
14,16 (+1,4)
465
4,59 (+0,0)
504
10,22
481
1,24
342
4.
274941
2005
BY
FC Aschheim
1.733
14,54 (+1,4)
437
4,54 (+0,0)
498
8,96
430
1,28
368
5.
276343
2005
BY
FC Aschheim
1.718
14,20 (+1,1)
462
4,56 (+0,0)
500
5,88
287
1,44
469
6.
 
Lauterbach, Ronja
2005
BY
TSV Vaterstetten
1.479
14,32 (+1,4)
453
4,21 (+0,0)
460
6,80
333
1,08
233
7.
278960
2005
BY
LG Kreis Dachau
1.477
15,01 (+1,4)
404
3,82 (+0,0)
413
6,49
318
1,24
342
8.
278886
2005
BY
LG Kreis Dachau
1.213
16,57 (+1,1)
309
3,26 (+0,0)
342
5,13
247
1,20
315
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
30.06.2019
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
13,08
+1,1
 
 
 
271339
2005
BY
TSV Trudering
13,42
+1,1
 
 
 
275065
2005
BY
Kirchheimer SC
14,16
+1,4
 
 
 
276343
2005
BY
FC Aschheim
14,20
+1,1
 
 
 
 
Lauterbach, Ronja
2005
BY
TSV Vaterstetten
14,32
+1,4
 
 
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
14,54
+1,4
 
 
 
278960
2005
BY
LG Kreis Dachau
15,01
+1,4
 
 
 
278886
2005
BY
LG Kreis Dachau
16,57
+1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.06.2019
 
276343
2005
BY
FC Aschheim
1,44
 
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
1,36
 
 
 
 
271339
2005
BY
TSV Trudering
1,36
 
 
 
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
1,28
 
 
 
 
275065
2005
BY
Kirchheimer SC
1,24
 
 
 
 
278960
2005
BY
LG Kreis Dachau
1,24
 
 
 
 
278886
2005
BY
LG Kreis Dachau
1,20
 
 
 
 
 
Lauterbach, Ronja
2005
BY
TSV Vaterstetten
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.06.2019
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
4,72
+0,0
 
 
 
275065
2005
BY
Kirchheimer SC
4,59
+0,0
 
 
 
276343
2005
BY
FC Aschheim
4,56
+0,0
 
 
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
4,54
+0,0
 
 
 
271339
2005
BY
TSV Trudering
4,35
+0,0
 
 
 
 
Lauterbach, Ronja
2005
BY
TSV Vaterstetten
4,21
+0,0
 
 
 
278960
2005
BY
LG Kreis Dachau
3,82
+0,0
 
 
 
278886
2005
BY
LG Kreis Dachau
3,26
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
30.06.2019
 
275065
2005
BY
Kirchheimer SC
10,22
 
 
 
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
8,96
 
 
 
 
271339
2005
BY
TSV Trudering
8,10
 
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
7,44
 
 
 
 
 
Lauterbach, Ronja
2005
BY
TSV Vaterstetten
6,80
 
 
 
 
278960
2005
BY
LG Kreis Dachau
6,49
 
 
 
 
276343
2005
BY
FC Aschheim
5,88
 
 
 
 
278886
2005
BY
LG Kreis Dachau
5,13
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
30.06.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
271747
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.854
13,99 (+0,0)
478
4,64 (+0,0)
509
8,79
423
1,40
444
2.
271067
2004
BY
Kirchheimer SC
1.802
14,73 (+0,0)
424
4,38 (+0,0)
480
10,15
479
1,36
419
3.
276788
2004
BY
LG Oberland
1.656
13,76 (+0,0)
497
4,38 (+0,0)
480
7,45
364
1,20
315
4.
271068
2004
BY
Kirchheimer SC
1.627
14,22 (+0,0)
461
4,46 (+0,0)
489
7,40
362
1,20
315
5.
629616
2004
BY
TSV Zorneding
1.529
15,60 (+0,0)
366
4,08 (+0,0)
445
7,14
350
1,28
368
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
30.06.2019
 
276788
2004
BY
LG Oberland
13,76
+0,0
 
 
 
271747
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,99
+0,0
 
 
 
271068
2004
BY
Kirchheimer SC
14,22
+0,0
 
 
 
271067
2004
BY
Kirchheimer SC
14,73
+0,0
 
 
 
629616
2004
BY
TSV Zorneding
15,60
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
30.06.2019
 
271747
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,40
 
 
 
 
271067
2004
BY
Kirchheimer SC
1,36
 
 
 
 
629616
2004
BY
TSV Zorneding
1,28
 
 
 
 
276788
2004
BY
LG Oberland
1,20
 
 
 
 
271068
2004
BY
Kirchheimer SC
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
30.06.2019
 
271747
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,64
+0,0
 
 
 
271068
2004
BY
Kirchheimer SC
4,46
+0,0
 
 
 
271067
2004
BY
Kirchheimer SC
4,38
+0,0
 
 
 
276788
2004
BY
LG Oberland
4,38
+0,0
 
 
 
629616
2004
BY
TSV Zorneding
4,08
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
30.06.2019
 
271067
2004
BY
Kirchheimer SC
10,15
 
 
 
 
271747
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,79
 
 
 
 
276788
2004
BY
LG Oberland
7,45
 
 
 
 
271068
2004
BY
Kirchheimer SC
7,40
 
 
 
 
629616
2004
BY
TSV Zorneding
7,14
 
 
 
weibliche Kinder U12
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
28.06.2019
1.
614043
2008
BY
FC Aschheim
2:54,84
 
 
 
2.
619705
2008
BY
TSV Trudering
3:16,23
 
 
 
3.
 
Artmann, Antonie
2008
BY
SG Poing
3:18,90
 
 
 
4.
626240
2009
BY
TV Bad Tölz
3:24,92
 
 
 
 
626499
2008
BY
TSV Oberhaching
n.a.
 
 
 
 
629540
2009
BY
TuS Geretsried
n.a.
 
 
 
 
626497
2009
BY
TSV Oberhaching
n.a.
 
 
 
 
626500
2009
BY
TSV Oberhaching
n.a.
 
 
 
 
629649
2008
BY
TSV Oberhaching
n.a.
 
 
 
 
626501
2008
BY
TSV Oberhaching
n.a.
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
30.06.2019
1.
TSV Oberhaching
BY
4.627
629649
2008
BY
1.002
626497
2009
BY
987
626501
2008
BY
966
626499
2008
BY
872
626500
2009
BY
800
2.
TSV Vaterstetten
BY
4.430
 
Maether, Alexa
2008
BY
1.059
 
Böhm, Marie
2009
BY
945
 
Trax, Hanna
2008
BY
882
 
Koch, Nina
2009
BY
803
 
Boldvai, Alma
2009
BY
741
weibliche Jugend U14
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
28.06.2019
1.
623003
2007
BY
TSV Isen
2:59,26
 
 
 
2.
629273
2007
BY
FC Aschheim
3:07,09
 
 
 
 
276491
2006
BY
TSV Zorneding
n.a.
 
 
 
 
626504
2006
BY
TSV Oberhaching
n.a.
 
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
30.06.2019
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
8.012
275299
2006
BY
1.742
275326
2006
BY
1.602
275310
2006
BY
1.598
277446
2007
BY
1.550
277279
2006
BY
1.520
2.
TSV Vaterstetten 2
BY
6.089
275303
2006
BY
1.474
275390
2006
BY
1.329
277443
2007
BY
1.126
277444
2007
BY
1.109
277448
2007
BY
1.051
weibliche Jugend U16
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.06.2019
 
271067
2004
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.09.2020 15:34 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-20